Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » The Gifted: Destroying Bridges

The Gifted: Destroying Bridges

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Логотип.
https://imgur.com/EDTl0PV.gif
Адрес форума: http://thegifted.rusff.ru
Официальное название: The Gifted: Destroying Bridges
Дата открытия: 13.01.2019
Администрация: Lauren Strucker, Andy Strucker
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма
Организация игровой зоны: Эпизодическая система игры
Краткое описание:
Люди никогда не жили простой жизнью. Череда взлетов непременно пересекалась с чередой падений. Терроризм, войны, кризисы и эпидемии - это лишь малые из бед человечества, с которыми им пришлось начать борьбу, потому что на порог пришла новая беда. Пресловутый ген X, неизвестная мутация человеческого ДНК, привела к масштабным последствиям. Мы все знаем, как люди относятся к чему-то новому и неизведанному. И история повторилась вновь. Попытки уничтожить неизвестное привели к тому, что мутанты, одурманенные силами и ненавистью, устроили хаос. Те немногие, что остались свято верящими в возможность сосуществования двух видов в единстве и гармонии, пытались остановить их. Люди же, хах... люди повели себя также предсказуемо, как и прежде, в своей попытке выжить, не стать новым вымершим видом, они создали новое оружие против мутантов.
«Эпоха Людей Икс» канула в лету, совместно с тем шатким мостом, который был установлен ценою многих жизней. Пламя войны, которая казалось была окончена, раздулось с новой силой. Мир вновь попытался опрокинуть мутантов, оставив их вне закона и вне конституции: массовые зачистки регионов, перемещение мутантов в частные клиники, проведение подпольных экспериментов и это лишь малая часть всех проводимых правительством операций.
А вместе с тем, количество недовольных политикой растет не только в рядах мутантов, но и в рядах людей. В этой войне, когда всем кажется, что кто-то делает недостаточно для того, чтобы выжить, новые объединения рождаются каждый день, но самое страшное, пожалуй, что у каждой группы своя цель и своя правда.
Ссылка на взаимную рекламу:  Ваша реклама

Отредактировано Exist (18-01-2019 13:17:47)

0

2

ЭНДИ В ПОИСКАХ ЛИДЕРА

✘ Reeva Payge | Black Queen
✘ 35(?)| гетеро/би
✘ Клуб Адского Пламени

https://imgur.com/8iewJNG.gif
Grace Byers

О ПЕРСОНАЖЕ

С одного только первого взгляда, Рива располагает к себе, как к авторитетной и обаятельной женщине. Будучи росшей, среди людских предубеждений, она как никто другой знает, как тяжело приходится мутантам после 15 июля. У неё нет ложных надежд о светлом будущем, в котором все смогут жить бок о бок и в мире друг с другом. Поэтому, она решает создать свой собственный, заручившись поддержкой нужных ей мутантов. У неё есть четкий план действий, противоречить которому она не позволит никому - доказательством этого была смерть других членов Внутреннего Круга.
Возможно, на подобное отношение к миру, её подтолкнуло прошлое, в котором она потеряла лучшую подругу. Очистители зарезали девушку у неё на глазах, а единственное, что оставалось Риве, плакать над остывающим телом. Из такой маленькой, казалось бы, ситуации, ей удалось вынести два важных урока: люди и мутанты никогда не смогут жить в мире и то, что переполняемые чувства влияют на способности.
Может показаться, что она хладнокровная стерва, но это далеко не так. Пережив не мало потерь, она всё ещё способна испытывать эмоции к окружающим людям и питает слабость к своим новобранцам. Правда, эти чувства не помешают ей совершить расправу, если понадобится. Поставленная ею цель превыше всего и она не остановится не перед чем, чтобы воплотить её.
Рива облает звуковой дестабилизацией:  она может генерировать высокие ноты из голосовых связок, которые напрямую влияют на нейрохимию мозга. Высокие ноты Ривы так же способны блокировать силы ее врагов, что лишний раз подчеркивает, насколько она сильнее, чем обычные мутанты. Ее способности выходят за рамки традиционных частот звука, а это означает, что ее нота также влияет на чувства ее жертв, и никакая технология звукопоглощения не может компенсировать частоту ноты Ривы. Она также может направить свои силы на определенных людей, не затрагивая рядом стоящих. Рива использует способность, вдыхая через нос, затем издавая звук. Хотя звучит она как шепот - частота ноты выходит за пределы способности обычных людей слышать.

ПРОЧЕЕ

Нам несомненно нужна наша мамочка. Пора поставить людей на своё место и показать, кто тут главный!

0

3

ПОЛЯРИС В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО ПАРНЯ

✘ Marcos Diaz | Eclipse
✘ около тридцати +-2 года | гетеро!
✘ Подполье Мутантов

http://sg.uploads.ru/7gZhj.gif
Sean Teale

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебе не понаслышке знакомо чувство отверженности. Наверное, будучи ребенком, то едва ли мог предположить, что однажды родители откажутся от тебя и выгонят прочь, скривив рот от омерзения, брезгливо и боязливо стараясь держаться подальше, словно ты какой-то урод. Но ты не урод и не монстр, Маркос. Но это ты поймешь значительно позже.
Едва ли мог предположить, что большую часть своей жизни ты проведешь на улицах, отчаянно пытаясь выжить. Ведь по-другому не получалось. А еще пугали собственные способности, ты всеми силами скрывал их и бежал сам от себя.
Едва ли мог предположить, что однажды тебе придется вступить в картель и выполнять их грязные делишки. Тебе приходилось делать такие вещи, которых ты стыдишься. Ведь каким бы вспыльчивым порой ты не был, мы все знаем, что Маркос Диаз - хороший парень.
И, конечно, ты не ждал, что твоя жизнь так круто изменится в одночасье. Еще какое-то время назад ты был бандитом, частью нелегального бизнеса и теперь только гляньте на него! Ты настоящий герой, словно легендарные люди икс. Спасаешь обиженных и притесненных, предоставляешь безопасное убежище для беженцев и борешься за мир во всем мире. Когда-то именно мы с Бурей привели тебя в Подполье, показали тебе твое место, где ты на самом неделе должен быть. И с тех пор ты прочно закрепился на этой позиции.
Мы с тобой долго были вместе. Так долго, что успели стать действительно семьей. Мне казалось, что в этом мире не может появиться человек, который смог бы стать мне важнее, чем ты. Но я ошибалась. Моя беременность изменила все. Мы просто не сразу этого поняли и заметили. Мы впервые не сошлись во мнениях. Ты хотел думать обо всех, а я - о своем малыше. Именно в ту минуту, я отчетливо ощутила, насколько мы разные. И каждый свой день я пытаюсь понять, на чем держались эти отношения. Я не понимала и злилась, что ты не смог поставить меня и ребенка в приоритет, как это сделала я. Да, меня это задело.
Безусловно, то, что мы делали для других мутантов - это важно и нужно. Но время, когда мы пытались прятаться и засовывать головы в песок - давно прошли. Ты так и не понял, что война уже началась, и это люди её объявили нам, а не мы. Я не собираюсь просто отступать и обороняться. Я буду нападать, чтобы все, наконец, поняли, с кем имеют дело. Мы пытались мирно. Но нас не хотели слышать: нас загоняли, как диких животных, над нами ставили эксперименты, как над подопытными мышами, нас превращали в ручное оружие. Мы для них ничто!
И где-то в глубине души, я жду, что ты поймешь это. Поймешь и заставишь меня поверить тебе снова.
Потому что я все еще люблю тебя.
И ты меня любишь.

ПРОЧЕЕ

Скажу сразу самое важное. Я не буду громко объявлять нас парой. Я вообще не люблю обязывать себя отношениями постфактум, предпочитаю больше смотреть по игре. Но канон из сериала не выкинешь, так что в наших руках написать всю историю заново и сыграть все это вкусно, интересно, чувственно. Если мы сыграемся, то будет очень здорово. Если нет, то мы к друг другу не привязаны и вольны играть все, что в голову брякнется. Нас в любом случае ждет тонная стекла и ныряний в асфальт. Поэтому, мне нужен человек, который совершенно точно горит этой историй, горит Эклипсом и не покинет ролевую через две-три недели.
Я человек, который любит воду. Не бессмысленное описание каждого предмета, а именно мыслей, эмоций, может каких-то воспоминаний. И мне очень важна стабильная игра, а не пост раз в месяц. Я понимаю, что у всех дела в реале, но не пропадай без предупреждения.
Пиши в гостевую и я отвечу. А еще лучше, бронируй роль, регайся и топай сразу ко мне в ЛС. Там мы все обсудим детально и я помогу с анкетой, если понадобиться.
В любом случае, Маркос - значимый персонаж для ролевой, поэтому мы все очень ждем тебя домой)

для вдохновения

http://s7.uploads.ru/CGzDM.gif
http://s5.uploads.ru/yxUqh.gif
http://s8.uploads.ru/KYL6w.gif
http://s3.uploads.ru/OQtn6.gif

0

4

ЛОРЕН В ПОИСКАХ ОТЦА

✘ Reed Strucker | псевдонима вроде как нет
✘ 40 лет | гетеро, женат
✘ Подполье Мутантов

https://media.giphy.com/media/3ohhwmxdyai3a9AV0I/source.gif
Stephen Moyer

О ПЕРСОНАЖЕ

Папа всегда был особенным для меня человеком. Почему-то даже зная, что он работает адвокатом, который сажал мутантов, все равно я хотела рассказать тебе о том, что стала другой. Испугалась, конечно, потому что отношения у нас хоть и были доверическими, но все равно не могла же я все-все рассказать, а стоило. Может, мы жили бы сейчас спокойно и никого не трогали.
Ты такой же мутант, но в тебе сила скрыта. Точнее ее блокировали в детстве, и сейчас она медленно вырывается наружу. Мне очень жаль дедушку, который умер, но всю жизнь пытался спасти тебя.
Мы очень близкие с тобой. Мне проще всего на свете рассказывать тебе секреты и слушать твои истории. Нет, я не говорю, что с мамой все плохо, но все же к тебе я по своему привыкла. Не просто так ведь меня называют папиной дочкой.
На данный момент твои силы возвращаются, и ты испытываешь ужасную боль и мигрень. Я знаю, что тебе страшно, но я буду рядом. На данный момент не знаю о том, что ты мутант, но может, стоит поговорить? Секреты нас губят, папа.

ПРОЧЕЕ

Персонаж очень нужен, как для меня, так и для Энди. Я уверена, что нам есть что отыграть, что тебе есть что рассказать. Очень интересный мужчина, который преодолевает все. Мы все еще пытаемся сохранить семью и это не может не вдохновлять. Обязательно вернем Энди, но пока возвращайся давай.
Связь со мной я в лс дам, а так на форуме куда чаще, чем в соц.сетях.

0

5

МИРА В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА

✘ Nicholas Deveraux
✘ 23 | ориентация на твой вкус
✘ лояльность на твоё усмотрение

http://s2.favim.com/orig/36/banshee-caleb-landry-jones-first-class-ginger-landry-jones-Favim.com-297421.gif
Caleb Landry Jones // KJ Apa
// любой другой рыжеволосый парень, подходящий по возрасту

О ПЕРСОНАЖЕ

Иметь двух сестёр нелегко, и ты знаешь об этом не понаслышке. Но ты был самым лучшим братом, для меня уж точно! Думаю, старшая сестра меня бы поддержала.
Ты всегда был хорошим мальчиком. Веселым, жизнерадостным, общительным, слегка непоседливым, добрым, честным, искренним. Настоящее солнышко. Ты не обижал меня, а наоборот, всегда защищал и любил. Как брат-близнец, которого у меня на самом деле не было никогда, но ты мне его заменил. Я называла тебя "Никки", и ты не сердился на меня за это, хотя не позволял никому другому себя так называть. Вообще, если быть предельно честными, меня ты любил чуточку больше, чем старшую сестру, но она никогда не обижалась на это.
Тебе было девять лет, когда в нашем доме началась эпопея по сохранению в тайне, что наша старшенькая - мутант. Я слабо помню то время, и большинство моих воспоминаний строятся как раз на основе твоих рассказов. Но даже тогда ты по-прежнему оставался для семьи лучиком света, неунывающим ни при каких обстоятельствах. Конечно, было тяжело не дать родителям и сёстрам кануть в печальную и мрачную пучину отчаяния, но надо отдать тебе должное, ты справлялся потрясающе. Пожалуй, только твоими стараниями наша семья не превратилась в полных затворников, отгородившихся от остального мира всеми доступными способами.
В школе ты был душой компании, главным весельчаком и настоящим сердцеедом: девчонки толпами бегали за тобой. Ещё бы, такого галантного, воспитанного, обаятельного рыцаря без страха и упрёка в наши дни днём с огнём не сыщешь. Словом, не было отбоя от женского внимания ни дома в виде сестёр, обожающих тебя, и мамы, души не чающей в своем единственном сыночке, ни за его пределами. И тем не менее, при всём твоём желании поддержать в доме атмосферу тепла и доброты, усилиями родителей ситуация оставалась гнетущей. Сам знаешь, если огонь не поддерживать, пламя постепенно потухнет. Лишь только я и сестра поддерживали твой огонёк, не давая ему безвозвратно угаснуть. Нам троим не оставалось ничего больше, кроме как держаться друг друга.
Когда старшая сестра ушла, тебе было всего двенадцать лет. Ты видел, как сильно я переживала из-за этого, и пытался всячески меня поддерживать, за что я тебе бесконечно благодарна, потому что без тебя, без твоего присутствия в моей жизни, я бы не справилась. В отличие от меня, ты не демонстрировал так открыто свою обиду за всё происходящее, и даже ставил меня на место, когда я со временем стала проявлять свои самые гадкие черты характера, такие как агрессия, снобизм, даже в какой-то мере жестокость. Я не стала бессовестной эгоистичной сучкой только и исключительно благодаря тебе. Мне не понять, как ты сумел выдержать такие нечеловеческие эмоциональные нагрузки и не прогнуться под обстоятельства, сохранив свойственное тебе добродушие. Мой герой.
Почему ты не сказал мне, когда открыл в себе ген икс? Неужели ты думал, что я отвернусь от тебя? Или боялся, что родители узнают? Я видела, что ты что-то скрываешь, но старательно делаешь вид, что всё в порядке. Я не верила, конечно же, но не хотела пересекать черту твоего личного пространства. Может, зря?
Ты всегда мечтал быть профессионалом своего дела, и для этого тебе было необходимо первоклассное образование. Твой отъезд в колледж был неизбежен, я знала это задолго до того, как ты выпустился из школы, но я всё никак не могла подготовиться к тому, что тебя теперь не будет рядом. Но я не могла позволить тебе пожертвовать своей мечтой ради меня. Я искренне радовалась за тебя, и ты знал это, как знал и то, что я безумно тосковала, хотя изо всех сил не показывала этого.
Жизнь в колледже тебе нравилась, и нравилась бы ещё сильнее, если бы не приходилось скрывать свои способности. Впрочем, на твою учёбу мутация никак не влияла. Да и на общение с людьми, в общем-то, тоже - будучи настоящим заводилой и душой всякой компании, тебе не составляло особого труда деликатно умалчивать о своём гене икс и о том, что ты можешь чуточку больше, чем все вокруг.
Согласись, как удивительно, что всего один звонок может круто поменять всю твою жизнь, перечеркнуть все планы и перевернуть с ног на голову всё, во что ты верил и к чему стремился. В тот вечер тебе позвонила наша с тобой общая подруга и сообщила, что наш дом сгорел, родители убиты, а меня заковали в антимутантский ошейник и забрали в тюрьму по подозрению в терроризме и массовом убийстве. Ты умный мальчик, сразу сообразил, что за тобой уже выслали машину с отрядом бравых парней из "Стражей", и ничего хорошего ни тебе, ни мне не светит, если ты попадёшь в их цепкие лапы. Тебе пришлось бросить учёбу, друзей, всё, что ты знал и чем дорожил, и податься в бега.
Но я не перестаю надеяться, что ты найдёшь меня, ведь я уже несколько лет как сбежала из тюрьмы и сейчас всеми силами пытаюсь разыскать тебя, дать тебе знать, что я тебя жду, и что вместе мы обязательно отыщем нашу старшую сестру и снова сможем стать семьёй.

ПРОЧЕЕ

Имя менябельно, в моей анкете оно не упоминалось, так что при смене проблем вообще не возникнет, равно как и с внешностью - если тебе зайдёт указанная внешка, я не буду против оставить его. Простор для фантазии слегка ограничен некоторыми фактами из био, которые указаны в тексте заявки, но многое можно обыграть иначе, думаю, мы сможем договориться, я открыта для предложений. Куда подался Ник после побега из колледжа и способность можешь придумать сам, какой расклад тебе больше нравится.
Особых требований к игроку нет - люби Ника, развивай его историю, игрой обеспечу без проблем. Пиши в гостевой или сразу стучись мне в личку, выдам тебе свою аську, телегу, вк, где тебе удобнее. Очень жду тебя, приходи!

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » The Gifted: Destroying Bridges

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC