Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Crossreality в поисках талантов

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms
Solaire of Astora

Destiny
Asher Mir
Hunter
Lord Shaxx
Titan

DragonLance
Kitiara Uth Matar
Porthios Kanan
Tanis

DC
Alfred Pennyworth
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Wendy Blerble Corduroy

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Pietro Maximoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Pavel Chekov

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
Hera Syndulla

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The elder scrolls
Dagoth Ur

Vampite Knight
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Zero Kiryu

Отредактировано Bill Cipher (20-04-2019 09:35:22)

0

2

http://s7.uploads.ru/74G9l.png

Titan

Destiny
внешность на ваш выбор

«What does it mean to be a Titan? As a Titan, you are a part of the City - in a way no Warlock or Hunter could understand. The dream of the City rests upon our shoulders»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Стражи - это защитники Последнего города, наделенные Светом Странника. Зачастую они не помнят своего прошлого, но и мало кто ставит жизненной целью узнать свою историю.
Титаны когда-то возвели стены Города, они же их и охраняют. Сильные, несокрушимые, способные на самые отчаянные поступки ради спасения людей и Города, да и в целом не против пробежаться напролом, уничтожая врага одной левой. Многим может показаться, что Титаны, к тому же, редкостные зануды. И нет, вам не показалось.

0

3

https://b.radikal.ru/b39/1903/0c/719b0e28a8e1.jpg

Wendy Blerble Corduroy
Gravity Falls
Madelaine Petsch как самый очевидный вариант, если есть другие, то пожалуйста, главное это рыжие волосы

«Не парься, Диппер! Можно нарушать, но по-тихому. Бежим до знака «Не бегать!»»

Сейчас тебе, кажется, должно быть целых 20 лет. Или уже 21? Прошло слишком много времени, такие детали быстро стираются и забываются. Стыдно. Но ты бы могла мне об этом напомнить. Ты же не из тех девушек, что боятся упомянуть о своём настоящем возрасте, верно?
Всё началось с того, что тебе требовалась работа, просто работа, чтобы не уехать на лесозаготовки, потому что это самый скучный способ проводить лето, хуже и придумать нельзя. И тут не поспорить. Хижина Чудес казалась идеальным местом, ведь на роли продавца можно было практически ничего не делать.. ну, с самого начала, после пришлось втягиваться, но даже в этом была своя прелесть. Ты крутая, несомненно, очень крутая, что признаёт даже окружение, у тебя есть свои друзья, эдакий сплочённый коллектив, готовый на всё ради того, чтобы развеять скуку. Но из нас четверых (ну и дяди Стэна в качестве пятого члена команды в какой-то мере) образовалась небольшая семья, у которой был даже свой домашний поросёнок. Самые захватывающие приключения с неожиданным итогом. Много синяков вперемешку с незабываемыми воспоминаниями. Но время всегда неумолимо, лето закончилось, а ты забрала мою кепку, оставив в подарок свою шляпу. Это много для меня значило, правда.
Но время меняется. Мы меняемся. Как думаешь, осталось ли ещё что-нибудь спустя столько лет? Есть ли ещё то же стремление к необычным знаниям и всяким секретным местам, что одним только своим видом не вызывают никакого доверия? Может, покажешь мне, насколько сильно изменился наш городок и расскажешь как много нового мне нужно узнать?

В общем и целом, мне очень хотелось бы видеть на такой прекрасной роли не менее прекрасного игрока. Постоянного и инициативного, потому как инициатива, как известно, не наказуема.. не всегда. От себя могу гарантировать как минимум несколько идей развития персонажа отдельно и нашей с тобой общей линии в целом. Уверен, что при желании и необходимости Мейбл тоже присоединится к нашему маленькому шабашу. А если нет, то заставим, что нам стоит. Играем мы преимущественно по тому, что «было после», но я бы с удовольствием отправился немного в прошлое, дабы разбавить уже существующую историю своими деталями. С нетерпением жду прекрасную даму, своевременно затачивая топоры.

Автор

0

4

http://s3.uploads.ru/CWr3q.png http://sh.uploads.ru/eO4GW.png http://s7.uploads.ru/PyQb0.png

solaire of astora
dark souls
your choice

«мое то, что ломает грудь,
мое то, что мне вместо бога,
я тебя заклинаю - будь
»

нет, не мне быть легендою вечной,  что запишут при свете свечи.
обними меня, друг мой сердечный, перед тем, как скрестятся мечи,
перед тем, как окрашенный алым, с неба рухнет кровавый закат

пламя жизни еще где-то теплится под каменной кожей мира, но оно умирает, а вместе с ним гаснет солнце, превращается в крошево человеческих надежд. солнце цепляется ладонями за башни анор лондо в последний раз прежде, чем провалиться в пустые глазницы живых мертвецов. на его месте поднимается новое солнце — чужое, холодное, лживое.

солер из асторы чувствует, как из его тела утекает человечность. медленно-медленно, по крупице, и однажды не останется ничего внутри — ни стремлений, ни желаний, ничего живого, лишь выжженные проклятием кости. солер из асторы улыбается тем, кто еще остался живым, а у самого внутри тугие узелки страха затягиваются. сколько не вспоминай о пророчестве, а все равно страшно. страшно от осознания, что однажды не останется от тебя ничего. даже памяти, потому что ее некому будет хранить. солер видит, как умирает солнце, как мир проваливается в вязкую тьму, и от этого ему тоже страшно.

солер из асторы знает — когда в сердце рыцаря есть праведная цель, никакое увядание не страшно. пока помнишь себя, проклятию не сломить твой дух, сколько бы не точило оно клыки о ребра, сколько бы не терлось об острые позвонки. целью солера становятся поиски солнца, где бы оно не пряталось. солнца, которое способно подарить тепло. солнца, под лучами которого не страшно будет терять человечность, медленно умирать. когда внутри не останется ничего, солнечный свет наполнит асторского рыцаря.

у солера путь лежит через боль и смерть, через отчаяние загнивающего мира, сжимающегося в комок все туже и туже с каждым днем, с каждым мгновением существования. солер из асторы — доблестный рыцарь — его сердце преисполнено светом, и потому даже в темные времена перед гибелью мира он приходит на помощь каждому, кто попросит его. безымянная нежить скребет мелком знак солера из асторы на черной стене, и ткань мироздания рвется. рыцарь солнца принесет свет туда, где царит безграничный мрак.

в сердце асторского рыцаря — разочарование и боль. цель, что была спасением все это время, сейчас кажется смешной и глупой. он так отчаянно ищет солнечный свет, но не может отыскать его, словно бы его и никогда не было в этом мире.

солер из асторы не может отыскать солнца
           потому что он и есть свое солнце

◈◈◈ если вы все же хотите знать, что происходит ◈◈◈

я не стану рассказывать вам о том, как сильно я люблю солера из астора. вы и сам это узнаете, если возьмете роль. требования довольно стандартные — адекватность, грамотность, знание канона, желание развивать как-то персонажа и его историю. постов простыней не требую (хотя пишу сама такие, но размер подстраиваю под соигрока), искренне верю, что персонажа можно раскрывать и в 5к и в 45к, так что тут вообще ни разу не принципиально. от себя скажу, что пишу посты с заглавными буквами (для многих это критично, знаю), относительно заявок/флуда/etc. мне просто удобнее строчными писать.
если возьмете эту роль, то от себя обещаю зацеловать, заобнимать, вдохновлять, играть всякие сюжеты. не позволю солеру найти бесславную смерть в забытом изалите, помогу отыскать солнце без мам, пап и избранной нежити.
солнечный рыцарь, я искренне верю в тебя http://s7.uploads.ru/DiUyC.gif

0

5

https://c.radikal.ru/c18/1903/5e/d4c07068dd03.jpg

Jhin
League of Legends
Original

«They will dance, they will sing, they will die!»

Его называли «Золотым Демоном», его убийства наводили ужас на целую провинцию. И дело не в том сколько было жертв, а то КАК изощренно он их убивал, буквально создавая кровавые «композиции» из своих жертв. А ведь, он никогда не был кем-то особенным, не владел никакими специфическими техниками или магией. Обычный работник в бродячем театре, по имени Хада Джин – вот кем являлся этот маньяк, прославившийся фактически на всю страну. Вполне вероятно, что спектакли в том самом маленьком театре подали ему идеи для его будущих «постановок».
Но вот незадача. Однажды, грандиозные планы Джина нарушили ниндзя из ордена Тени. Их звали Зед и Шен, и эти имена Джин точно никогда не забудет, как, впрочем, и день своей поимки.
Ему сохранили жизнь, но долгие годы он провел в Тууле, в качестве заключенного. Местные монахи не могли не отметить склонность и необычайный талант Джина к таким дисциплинам, как кузнечное дело, поэзия и танцы. А Джин, тем временем, выжидал долго и терпеливо. И дождался.
В Ионию пришла война, а вместе с ней и смутное время. Появилось немало желающих захватить власть в ослабленной стране. Некоторые из них решили воспользоваться услугами «Золотого Демона».
Так Хада Джин и оказался на свободе.

А что будет с этим персонажем дальше, в твоих руках, дорогой игрок. Взаимодействие с Зедом и орденом Тени здесь очевидно. Кроме того, Джинн теперь устраивает «представления» не только на территории Ионии. Так что тебе явно будет что с нами поиграть.

Автор

+1

6

https://c.radikal.ru/c14/1903/cc/4989ed4adf42.jpg

Baze Malbus
Star Wars
Jiang Wen

«Они уничтожили наш дом. Я убью их»

На первый взгляд - мрачный и циничный мужик с огромной пушкой, у которого в глазах написано, что он видел некоторое дерьмо.
Но все не так просто, как кажется. Бейз вместе со своим другом Чиррутом был Стражем Уиллов - охраняя их храм на Джеде. Бейз ненавидит Империю за то, что она оккупировала его родную планету.
Джедаев истребили, о Уиллах никто не слышал уже давно, сам Бейз давно утратил свою веру. Но ее не утратил его друг, и Бейз постоянно подле слепого Стража, как грозная и молчаливая тень, что готова его защищать.
Настоящий эксперт по стрельбе из тяжелого оружия на дальние расстояния. Вряд ли Мальбус хоть раз промахнулся.
К Чирруту привязан всей душой, готов истребить любого имперца даже за то, что он - имперец (так чуть не досталось бедному Бодхи за одну форму имперского пилота в плену у Со Герерры).
Бейз никогда не простит Империи уничтоженный Джеда-сити. Они с Чиррутом успели оттуда сбежать вместе с тем самым вышеназванным пилотом, странной и нелюдимой девушкой, капитаном Альянса и его уникальным дроидом.
Бейз поддержал авантюру Джин и, видимо, по-своему симпатизировал девушке, называя ее "сестренкой". Был готов сражаться с Империей до победного конца.
Перед смертью снова обрел ту веру, которую никогда не терял Чиррут.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
То, как выжил Бейз на Скарифе - придумаем вместе, а также с удовольствием выслушаю ваши соображения по этому поводу, если они у вас есть)
Немного об отношениях: Уже упоминалось выше теплое, почти отческое (хотя, скорее старшебратское) отношение к Джин. Сама же девушка только учится заводить друзей после долгих лет заботы только о себе и постоянном выживании любой ценой. Все это можно развить, зависимо от обстоятельств.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

7

https://a.radikal.ru/a21/1903/05/2d1f23c22cf3.jpg

Shen
League of Legends
Original

«The Eye is blind to fear, to hate, to love - to all things that would sway equilibrium.»

Шен или Око Сумрака – сын прошлого лидера клана Теней – Мастера Кусе и ныне также носящий звание мастера.
В далеком прошлом у Шена был близкий друг и сводный брат – Зед. Они через многое прошли вместе, но судьба в итоге их разделила. С годами становилось ясно, что Зеду не нравится чрезмерно мирная политика клана, и в конце концов, он решил свершить свою революцию, чтобы в корне изменить клан изнутри. В ходе революции был убит отец Шена.
Узнав о гибели Мастера Кусе, Шен с группкой ниндзя, поддерживающих мирную политику клана, покинул храм с целью создать свой собственный орден Теней, в основе которого будет лежать метод поддержания баланса в Ионии.

Учитывая прошлое и настоящее ордена Теней, встреча Шена и Зеда может быть весьма неоднозначной. А еще у нас есть Кайн, который когда-то считал Шена своим другом, но в свое время был вынужден сделать очевидный выбор. Как ты понимаешь, здесь определенно можно построить достаточно интересную и живую игру с целым рядом эпизодов.
К скорости написания и полету фантазии у нас не придираются. Чувствуй себя как дома и твори от души.

Автор

0

8

https://images.wallpaperscraft.ru/image/vampire_knight_paren_blondin_tatuirovka_na_shee_vzglyad_mysli_41540_2560x1440.jpg

Zero Kiryu
VAMPIRE KNIGHT
original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Мой лучший друг, братишка. Зеро отзовись прошу, выслушай меня... Но в ответ снова молчание и лишь твой холодный и полный презрения взгляд. Мне больно. Зачем? Зачем ты причиняешь мне такую боль. Мы же росли вместе и я старалась быть тебе опорой, пусть и выходило не всегда. Но тебя не переубедить, не смыть с лица этот взгляд. Чистокровная. Враг навеки. За что? Но я не могу сердиться на тебя, ведь у тебя есть все права ненавидеть таких как я, но... Но Зеро подумай сам... Поставь себя на ее место... Если бы у тебя забрали любовь всей твоей жизни просто не за что... Нет не надо сейчас усмехаться этой горькой усмешкой. Я все еще рядом и Канаме не забрал меня у тебя... Ты сам меня отталкиваешь... Во всем виноват лишь Ридо и больше никто... Пожалуйста пойми я же не виновата перед тобой ни в чем... Да я Куран и я чистокровная, но это все еще я... Но ты лишь уходишь и я провожаю тебя со слезами на глазах... Я верю, что однажды ты поймешь как ошибаешься сейчас...
Зеро Кирию... Охотник на вампиров, теперь сам вампир уровня В. Укушенный чистокровной вампиршей он должен был упасть до уровня E, но Канаме спас его... [Я эту часть очень хочу отыграть по своему... Не убивая Шизуку...] Остался ради Юки на второй год, хотя старше ее на год. Гордый, сильный и очень преданный парень. Из двух близнецов именно он оказался сильнее и это провело стену между двумя братьями, но сердце Зеро всегда билось ради лишь двух людей - Юки и Ичиру. Он отлично владеет пистолетами и частенько прикрывал Юки, когда та не справлялась в переходный час. Недолюбливает Ночной Класс, но все же понимает [я надеюсь], что нам нечего делить...

Знать канон. Хотя бы 1 сезон. Мы с Такумой не читали мангу, но если Вы ее читали Вам тока плюсик. Я очень жду свое строптивое и гордое чудо с пистолетами... Ты нужен мне Зеро...

Автор

0

9

https://i.imgur.com/u9Km9Ha.png

Kanaya Maryam
Homestuck
--- 

«
МА: Вот Видишь Я Тоже Сделала Его Только Что
МА: Сказала Противоположную Вещь Чтобы Подчеркнуть Моё Презрение
МА: Но Неожиданно Я Чувствую Себя Более Примитивной И Ненавижу Себя Немного Больше
МА: Это Было Словно Смешное Чудо Случившееся Только Что в Моём Сердце
»

Тебя зовут Канайя Марьям, и ты любишь моду, садоводство и новеллы про "пьющих радугу". Так же ты постоянно стремишься стать чьим-то ауспайтисом дабы уравновешивать нестабильные отношения в паре не способных самостоятельно определить тип своих отношений троллей. А ещё ты для тролля непростительно заботлива, вежлива и аккуратна, хотя это не мешает тебе при необходимости накромсать кого угодно твоей превращающейся из помады бензопилой. Так же у тебя большой интерес к той человеческой девчонке, Роуз, настолько большой, что вы в итоге действительно вступите в романтические отношения, хотя раньше ты была больше влюблена по-алому во Вриску, пусть вы какое-то время и были мойралами.
Я действительно считаю тебя одной из самых близких моих друзей, в общении с тобой я всегда заметно менее раздражительный, чем обычно, потому что на тебя вообще сложно злится, да. В общем, ты мне нужна, Канайя.

Автор

0

10

http://www.parisnights.de/parisnights/pictures/scans/torres/actual/torres3.jpg

B`Elanna Torres
Star Trek
Roxann Dawson

«Человек или принимает жизнь такой, как она есть, встречая её лицом к лицу, или поворачивается к ней спиной и начинает чахнуть.»

Б'Еланна - ребенок от смешанного брака клингонки и человека, что уже по факту создавало для девушки определенные проблемы в обществе. Б'Еланна поступила в Академию и выделялась среди прочих студентов своими нестандартными взглядами и подходами к решению проблем, она часто конфликтовала с курсантами и преподавателями. Тем не менее, последние очень лестно отзывались о ее способностях и сожалели о том, что Б'Еланна бросила учебу в силу своего сложного характера. Напористая, умная и независимая, у нее иногда наблюдается конфликт человека и клингона. Очень долгое время считала, что ее клингонская натура слишком порченная, ибо из-за вспышек гнева у нее часто бывали большие проблемы. Она присоединилась к движению Макки и стала частью команды Чакотая, который очень высоко ценил ее таланты инженера. После попадания на "Вояджер" прошла сложный путь адаптации и принятия того, что ей снова приходится служить во флоте при чем на должности главного инженера.
Я и Кэтрин очень ищем свою команду. Готовы предоставить игру, сюжет, приключения в будущем и других измерениях. В общем, борт корабля "Вояджер" очень ждет своего главного и независимого инженера со сложным характером.

Автор

0

11

https://b.radikal.ru/b17/1903/a4/e2457856a691.jpg

Chirrut Imwe
Star Wars
Donnie Yen

«У сильнейших звёзд сердца из кайбера!»

Слепой чудак, что сидит на улицах Джеда-сити и толкует про какую-то странную "Силу". Таким обыватели видят Чиррута. Безобидным, но забавным, вреда никому не причиняет...
И не знаю они, что Чиррут - один из Стражей Уиллов, оберегающих местный храм. Чиррут искренне верит в Силу, сам ее чувствует и отсутствие зрения ничуть не мешает, ведь Сила его направляет.
А еще - его защищает напарник с большой и тяжелой пушкой. Но это уже мелочи.

Джеда всегда была его домом, и Чиррут не простил Империи разрушение целого города. Чиррут чувствовал гибель каждого жителя, когда он сам в челноке повстанцев покидал планету.
Чиррут уважает стремление сражаться, и готов отомстить за родной мир и храм. Он виртуозно сражается при помощи квотерстаффа, ничего не боится и готов броситься в самую гущу, если от этого галактика станет хоть чуточку лучше (Бейз недоволен, но Чиррут его не спрашивает).
Он вошел в отряд "Изгой-Один" вместе с другом, отчаянной девчонкой, что хотела продолжить дело своего отца - уничтожить Звезду Смерти, им же спроектированную и избавить галактику от этой угрозы, капитаном Альянса и беглым пилотом. Чиррут не боится смерти, ведь ее нет, есть только Великая Сила. И верит в это, как и джедаи. Поэтому готов умереть, если они получат результат.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
То, как выжил Чиррут на Скарифе - придумаем вместе, а также с удовольствием выслушаю ваши соображения по этому поводу, если они у вас есть)
Немного об отношениях: Пока мне сложновато сказать, как я вижу их отношения. Если с Кассианом, Бейзом и Бодхи все понятно, то Чиррут весь такой загадочный в моей голове)) Но я готова и ваши идеи выслушать, и вместе все придумать) Пока ориентировочно, опираясь на фильм и новеллизацию, думаю, что Чиррут наверняка относится к Джин с толикой уважения, потому что она хочет сражаться и готов ее поддержать. На этом мысль останавливается, но я хочу поиграть чего-нибудь интересное с ним, определенно)
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

12

http://sd.uploads.ru/ptA2P.png http://s8.uploads.ru/xsSqv.png http://s3.uploads.ru/0sol6.png

Dagoth Ur
the elder scrolls
your choice

«Так рождаются боги в чужой крови,
Так приходит сила и правит бал.
Где горами скалится край земли,
Ты любил, но все-таки убивал.
»

на краю мира жерло красной горы дышит жаром, и сизый пепел оседает на золотой эльфийской коже, покрывает плечи серым, смешивается с красной кровью. на краю мира нет солнца, нет неба — есть только красная гора, в жерло которой проваливается лорд ворин дагот. но он умирает от того, что хуже огня и магмы, раскаленного гнева самой земли.
             умирает от чего-то худшего, чем смерть, — предательства.

красная гора не проглатывает ворина дагота, но укрывает его от убийц и предателей, от тех, кто стал новыми богами, кто совершил первородный грех и вызвал гнев богов истинных. красная гора зализывает раны ворина, сжигает его старое имя, а взамен дает новое — дагот ур. в жерле красной горы бьется, сжимается живое сердце мертвого бога, и то сердце с даготом разговаривает. оно говорит, что ложные боги восседают на едином троне из костей и пыли, и ввандерфелл вокруг стал тоже чужим и ложным, полным врагов и предателей.

миссия дагот ура принести просветление на пыльные земли
но, чтобы достичь величия, нужно поднять из пепла собственное имя
спящие, проснитесь. дом дагот восстал.

◈◈◈ если вы все же хотите знать, что происходит ◈◈◈
1. заявка из разряда "никто не придет, но я все равно надеюсь". история дагот ура занимает отдельное место в моем личном сердечке по причине того, что он, названный главным злодеем игры, таковым вообще ни разу не является. очень жаль, что игроку не оставили никакого выбора, и дагот ур был убит. но канон создан, чтобы его гнуть. поэтому я с радостью сыграю с дагот уром любое ау, ибо шестой дом и его мотивы слишком интересны и трагичны.
2. если вы приходите играть, то приходите это делать качественно. относительно размеров постов жестких требований не имею, хочется только верить, что вы сможете раскрыть и показать ворина дагота во всей своей красе. просто надеюсь и жду, мур ♥

Автор

0

13

https://66.media.tumblr.com/2388058831a0fb2b8201dffa5de30ca3/tumblr_ovb58qEJ3J1tx2hp8o1_400.png

Ringfinger Leonhard
dark souls
your choice

« I can see it in your eyes. If you didn't invade, didn't pillage, whatever would you do? »

Как и всё в мирах слоулсборна, нам предоставили только несколько кусочков от общей картины. Мы знаем, лишь малую часть о Леонхарде. Но, никогда не узнаем, каким его задумали сами разработчики. Они, как правило, не дают игрокам ответов, поэтому, нам остаётся додумывать самим, а потом с замиранием сердца искать подтверждения наших теорий.
На своей шкуре, я узнала, что стоит только начать копать под персонажа, в попытках узнать хоть что-то о нём,  он начинает открываться с новых сторон. Начинают появляться разного рода хэдканоны, в голове складываться новые цепи событий.
Как мне кажется, Безымянный Палец очень интересный персонаж с весьма интригующей историей. Надеюсь, и Вы так считаете, раз читаете эту заявку.
Я вовсе не хочу навязывать вам своё виденье персонажа, потому, что это соулсборн. И тут грань между каноном и его полностью отсутствием – стёрта. Так, что я бы хотела послушать Ваши теории о Леонхарде, и если захотите – поделиться своими. Буду очень рада почитать Ваши посты, и если за хотитете, то и поиграть с вами.

Спасибо за внимание.♥

Автор

0

14

https://b.radikal.ru/b02/1903/d1/57f5a3280b8b.jpg

Cardia Beckford
Code:Realize - Sousei no Himegimi
original

«Я хотела бы прикоснуться к тебе, почувствовать твое тепло.»

Юная девушка, введённый в тело которой смертельный яд помогает одним лишь касанием плавить предметы. Английская армия не успела изолировать её от общества до того, как Бекфорд стала «монстром», ведь она встретила элегантного вора Арсена Люпена, который согласился помочь ей в поисках исцеления.
- - -
Персонаж заинтересовал меня еще с момента выхода новеллы, а после еще и с экранизации аниме и овашки. Пусть у нас разные миры, но даже если вы придете, то мы можем отыграть в альтернативе. Да я с радостью бы поиграла Арсена, а может кого-то другого из персонажей. Мы могли бы запустить Лайт в твой мир. Почему бы нет?
Версий игры довольно много. Но ты просто найдись.
И может быть, мы уже вместе найдем исцеление для тебя.

Автор

0

15

http://s8.uploads.ru/wiRGO.png

Asher Mir
Destiny
original

«Spare me your pity, Guardian. I stand before you of sound mind and filled with intellectual fury. What is there to pity?»

Ашер Мир - Страж класса Варлок, пробудившийся. Его прошлое до становления Стражем неизвестно наверняка, но можно предположить, что он был одним из первых пробудившихся, что жили на Канале. Ашер - Генсимский книжник, и их  упоминание есть в книге Марасенна [глава - Властительница I]. Генсимские книжники были учеными, в последствии плетущими интриги против Мары Сов. Сейчас Генсимскими книжниками называет себя группа Варлоков из Города, ведущих свои исследования в различных областях. Сам Ашер является экспертом по Вексам.
Ашер был настолько одержим изучением Вексов, что решил отправиться в Пирамидион вместе с группой из двух Охотников. Охотники были убиты, а сам Ашер и его Призрак чудом смогли уйти. С тех пор у Ашера одна рука "механическая", а Призрак увеличился в размерах и взирает на всех немигающим глазом, напоминающим глаз Гоблинов Вексов. После случившегося Ашер некоторое время был в коме.
[в описании снаряжения упоминалось, что это не просто "механическая" рука, это, фактически, заражение живой плоти, которое однажды может дойти и до сердца, уничтожив Стража]
У Ашера сложный характер и почти нет тех, кого бы он мог называть друзьями. Одна из таких друзей - Эрис Морн, но и та давно исчезла. Ашер эксцентричен, капризен и самовлюблен [как и многие Варлоки]. Будет просить помощи у других, но не будет заботиться о безопасности тех, к кому обращается. Сделаете что-то не так - начнет истерить. С пренебрежением относится к тем, что полагается на слепую веру или просто на счастливый случай. Во всем ищет доказательства и логические объяснения. Не любит Титанов из-за их "жизненной философии" - сначала сделал, а потом подумал. Предпочитает компанию Варлоков, если и нужно с кем-то работать. К Охотникам относится более нейтрально. Ашер был изгнан из Города из-за своей одержимости местью Бракиону [генезисному разуму Пирамидиона, за то, что сделали с Ашером]. На данный момент пребывает на Ио. Ашер всегда говорит заумными фразами и раздражается, когда просят объяснить попроще. Совсем как ребенок злится, если знает, что в чем-то был не прав или чего-то не может понять. Ашер встревожен тем, что не смог остановить заражение, а также испытывает чувство вины перед своим Призраком за то, что с ним стало. Ашер не смог исправить то, что произошло и даже думал убить Призрака, освободив от страданий, но не смог, из-за чего считает себя трусом.
Я нежно люблю этого персонажа и была бы рада, если бы нашелся человек, который разделяет этот интерес. Ашер очень сложный на характер, но мне кажется, что ему нужен хотя бы один союзник, которого он сможет назвать другом. Ашер не любит чужую жалость, предпочитая, если другие оставят ее себе или приберегут для кого-то другого. Но было бы здорово, если бы был тот, с кем можно поделиться своими переживаниями.
В описании брони упоминалось, что Ашер, несмотря на всю свою ненависть к Вексам, испытывает к ним притяжение. Это Варлок, который пытается понять своего врага наравне с неудержимым желанием его уничтожить. С этим сложно справляться одному и не сойти однажды с ума, но если рядом будет хотя бы один человек, то уже ведь проще. Эрис слишком далеко и слишком занята другими делами, чтобы оказать эту "услугу" своему Генсимскому книжнику.

Автор

0

16

https://b.radikal.ru/b03/1903/0f/dbbd960c7ed8.png

Lily Frankenstein | Brona Croft
Penny Dreadful
Billie Piper

«Наши шрамы - это наша сущность, а без них нас просто нет.»

Ты помнишь, как мы познакомились, Брона? Тебе нужны были деньги, а мне - модель для фотосъемки. Ты была хороша, даже несмотря на то, что кашляла кровью. Это был интересный опыт, для нас обоих.
Чахотка тебя погубила, а доктор Франкенштейн - воскресил. Предварительно, кстати, задушив подушкой, но зато ты не мучилась, разве нет?
Мы встретились снова, на моем балу. Я был приятно удивлен, что ты еще жива. Больше не похожая на бедную проститутку, явно здоровая и почему-то с другим именем.
Но я тебя узнал.
И я узнал твой секрет. А ты - мой. У нас могла быть впереди вечность, Лили. Ты бессмертна, и я тоже. Я давно уже живу, и знаю, как все выгорает. Ты еще не учла этого.
Твоя властность меня забавляла. Твои попытки - неумелые, кривые, забавные - возвысить женщин над мужчинами, забавляли не меньше. Пока это не зашло слишком далеко.
Да, я убил твою Жюстин, но она сама заигралась, перешла ту грань, что не следовало. Да, я отдал тебя Виктору и Генри, когда это перестало быть смешным. Уж не знаю, почему Франкенштейн тебя отпустил, но...
Наши дороги разошлись. Ты так решила. Я отпустил тебя, потому что уверен - ты все равно вернешься, а я всегда буду здесь, в своем доме среди мертвых портретов, в глубине души осознавая, что сам также мертв внутри.
Ты все еще злишься? Все еще не понимаешь, что когда у тебя есть вечная жизнь, все вокруг быстротечно? Ты ведь тоже мертва, Лили. Как бы это странно не звучало, но придется научиться с этим жить. Цена велика, но можно этого избежать.
С мисс Айвз я что-то почувствовал. С тобой - надеялся почувствовать больше. Но ты еще недостаточно разумна.
Так что, Лили? Что дальше? Все еще уверена, что мы больше никогда не увидимся? Ты ошибаешься. Тебе не понравится одинокая вечность.

Очень люблю Билли Пайпер и ее химию с Карни, очень люблю Брону в первом сезоне, очень интересна Лили во втором, и очень жаль ее в конце третьего.
И очень хочу поиграть с этим персонажем, да. Учитывая, что претендую на пост-третий сезон, развернуться можно как угодно. Ненависть Лили к Дориану и их постоянные столкновения с соперничеством? Пожалуйста! Пожевать стекло былых отношений, их последствий и непоняток, что с этим делать? Этого есть у меня!
Я не дам скучать третьему дитя Франкенштейна, это уж точно! У Дориана к Лили определенно что-то есть, но он сам еще не очень понимает, что. Приблизительно записано в тексте выше. Что у Лили? Вам решать. Не скажу, что заявка в пару, ничего не обещаю, посмотрим, как сыграемся, но у них определенно все было и еще может что-то быть.
Хотелось бы видеть толкового игрока, что не придет только ради пары или чего-то такого, но и развивать персонажа.
Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
"Бульварные ужасы" просто полны недосказанных историй, и эта - одна из них, напишем ее вместе, только приходи!

Автор

0

17

https://d.radikal.ru/d06/1903/51/e00e7b6290a7.jpg

Ethan Chandler (Talbot)
Penny Dreadful
Josh Hartnett

«Есть вещи, которые вы не можете контролировать. Есть битвы, которые вы можете проиграть. И к концу дня всё, что у нас есть, — это люди, которым мы можем доверять.»

Нужно ли представлять одного из главных героев этого сериала?
Ну, если нужно, расскажу вкратце. Итан Чандлер, а точнее - Итан Талбот родом из Америки. Стрелок с темным прошлым, вот таким он предстает в начале этой истории.
Итан приехал в Лондон вместе с бродячим театром, и остался - работая с сэром Малькольмом и мисс Айвз.
Оказался оборотнем, превращаясь при полной луне. Очень интересовались им местные ведьмы во главе с Эвелин Пул, особенно ее дочь Геката.
Скрывался от отца после того, как сбежал, но тот все равно его нашел. Вернулся в Лондон, попытался спасти Ванессу, но не смог.
Это очень и очень вкратце, подробности хочу видеть в вашей анкете.

Итана хотелось бы видеть на форуме, как-никак, персонаж очень интересный и противоречивый местами, пусть и мораль его ясна.
Хотелось бы увидеть, как он будет жить дальше без Ванессы в этом городе, куда занесет его нелегкая, и как влипнет в очередную историю. Ее мы можем придумать вместе, почему бы и да?
Сериал закрыли, возможно, вовремя, но сколько еще может быть не расказанных историй? Давайте расскажем их вместе!
Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Приходите, мистер Чандлер, скучать не дам!)

Автор

0

18

https://b.radikal.ru/b13/1904/e4/eea40ac81996.jpg

Damian Wayne
DC
на выбор

«
Я пообещал моему отцу, что не буду убивать. Похоже, я снова его подвёл.
»

Дэмиен Уэйн - генетический сын Брюса и Талии аль Гул, который был зачат и взращен в искусственном чреве, как совершенный и уникальный человек. Будучи потомком древнего и бессмертного рода Дэмиен воспитывался, как настоящий принц, которому по факту ничего не запрещали. Для него нормой было отнять жизнь своего врага, что и породило позднее конфликт с родным отцом, который, как и вся Бэт-семья,  некогда дал себе зарок никого не убивать. Дэмиен должен был стать грозным воином, однако вместо этого он стал Робином и, не по годам развитый, испорченный, эгоистичный и жестокий Дэмиен, уже тогда возненавидел тогдашнего третьего Робина Тима Дрейка, которого считал своим конкурентом. Талия оставила сына Брюсу в надежде, что ребенок сможет испортить жизнь Бетмену, который будет вынужден заниматься воспитанием сына. Но что-то пошло не по плану Талии. Не терпящий конкуренции Дэмиен сам захотел стать Робином. Он создал свой вариант костюма из старого костюма Джейсона Тодда и экипировки Лиги Убийц, в котором он хотел помогать Бэтмэну бороться с преступностью.

Автор

0

19

https://d.radikal.ru/d04/1904/ee/f546d934581b.png

Regis Lucis Caelum
FINAL FANTASY
original

«“Прежде всего король должен без сомнений принять себя.”»

113-й правитель люциса. я не знал других монархов, но знал тебя как никто другой. хотя.... нет не так... мы мало общались, но я видел сколько ты делаешь для люциса, инсомнии и своего народа. я учился у тебя... я боготворил тебя и безумно любил... прости, что теперь не смогу сказать тебе этих слов... убит... когда игнис мне про это сказал я думал, что сойду с ума от боли. но гораздо больнее мне было когда я узнал, что ты заранее все знал... что бы ты сказал сейчас отец... сейчас когда я стал тем кто я есть... я надеюсь ты бы гордился мною. ведь мне так не хватает именно этого. я скучаю... 113-й правитель люциса. мой отец. самый родной и самый далекий как не странно от меня человек. я рос сам и твое внимание было так редко, но... но оно было и самым ценным. ты спас меня когда мне было восемь и защищал меня. ты никогда не растил меня как короля... да и какой из меня простите король. но я меняюсь... росту. мне не просто, но ребята рядом и луна тоже... но без тебя все не то. я очень скучаю по тебе пап... очень...
я ищу отца для флеш-беков и альта. понимаю, что возможности и шансов мало, но... но вдруг, а... мы с промпо и луной очень ждем нашего короля. приходи отец. ты нужен мне... связь в профиле

Автор

0

20

https://b.radikal.ru/b12/1904/27/a420dc8f7643.jpg

ARCHDEACON MCDONNELL
dark souls
attila dorn only

«The deacons, under the guidance of Archdeacon McDonnell, became both Clergymen and sorcerers»

Кажется, среди всех архидьяконов Храма Глубин только МакДоннелл хранил верность Господину до конца. Его вера была непоколебима; и в жизни, и в смерти он мыслил лишь благом для Олдрика. Глава Церкви Белого Пути, избравший путь молчаливого служения величайшему из богов — и тот позволил посеять в своей чистой душе семя хитрого зла, разума и недоверия. МакДоннелл оставался первым и лучшим по обе стороны — и в свете, и во мраке. Пусть был и тот, чья вера и поддержка были в сто крат сильнее, но Олдрик все равно доверяет своих людей, свой ковенант ему, МакДоннеллу. Потому что знает, что этот спокойный и рассудительный человек, какими бы жестокими не были его убеждения, всегда мыслит трезво и никогда не принимает поспешных решений. У него нет ни корыстных мотивов, ни собственных целей, которые можно было бы поставить вразрез с интересами ковенанта: МакДоннелл всегда посвящал себя всецело служению, только в этом видя истинный смысл своего существования. Свою ответственность он принимает достойно, ни разу не заставив Олдрика усомниться в разумности совершенных им деяний. Но далеко не все в ковенанте считают, что МакДоннелл заслужил такое... хорошее отношение. Наверное, потому что помнят времена, когда он отказывал в поддержке, продолжая превозносить недостойного Ллойда? Для того, кто сменил сторону лишь в конце, он получил слишком много одобрения и благ, безжалостно сдвинув с трона того, кто принес Олдрику настоящую славу.

Автор

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC