Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Crossreality в поисках талантов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Dark Artifices
Emma Carstairs

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms
Solaire of Astora

DC
Alfred Pennyworth
Aquaman
Bartholomew Henry (Barry) Allen
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Nuidis Vulko
Orm Marius
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face
Victor "Vic" Stone//Cyborg

Destiny
Asher Mir
Jolyon Till the Rachis
Hunter
Lord Shaxx
Titan

DragonLance
Caramon Majere

Final Fantasy XV
Gladiolus Amicitia
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Richie Gecko
Sex Machine (Aiden Tanner)

Fullmetal Alchemist
Jean Havoc

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Will Cipher
Wendy Blerble Corduroy

Greek Mythology
Hera
Poseidon
Zeus

HOMESTUCK
Kanaya Maryam
Equius Zahhak

J. K. ROWLING`S WIZARDING WORD
James Potter
Peter Pettigrew
Remus Lupin
Severus Snape

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
James Buchanan "Bucky" Barnes
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird
Gwen Stacy

Penny Dreadful
Victor Frankenstein
Henry Jekyll
Ethan Chandler (Talbot)
Lily Frankenstein

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis
Jonathan Christopher Morgenstern

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Baze Malbus
Bodhi Rook
Ezra Bridger
Hera Syndulla
Hero of Tython
Mitth'raw'nuruodo

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Pavel Chekov

Supernatural
Asmodeus
Gabriel
Michael
Samuel (Sam) Winchester

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Arey
Assearch
Cornelius
Daphna
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

Vampite Knight
Kaname Kuran
Zero Kiryu

Отредактировано Bill Cipher (16-03-2019 07:47:08)

0

2

найден

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1630840/2ea5314d-c098-46b3-b810-b742b467b6ef/s375

Dipper Pines
Gravity Falls
Могу предложить Cole Sprouse

«I won't do it with you, I'll do it to you
I hope this hook gets caught in your mouth
I won't do it with you, I'll do it to you
Don't say no, just say now
»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Здравствуй, Сосновое деревце.
Бессчетные миры - осколки огромного зеркала, в которых отражаются разные вариации Гравити Фоллз. Представляешь, существует даже параллельное измерение, где ты оберегаешь лес в облике духа-оленя.
Это, безусловно, интересно, но мне наскучили копии, и среди осколков я хочу найти тебя настоящего. Того самого упрямого мальчишку, по чьей милости был отложен мой триумф на неопределенное время.
Эй, Сосна. Когда я найду тебя, ты сразу почувствуешь, что вокруг что-то изменилось.
Ты начнешь узнавать меня в толпе, в собственном отражении, во взгляде случайного прохожего, в смехе одногруппника... Ты будешь просыпаться среди ночи от тревожных снов, становящихся такими навязчивыми, что в какой-то момент границы реальности начнут расплываться. Можешь записаться на сеанс психотерапии или закинуться снотворными, но в глубине своей сосновой души ты поймешь, что это  б е с п о л е з н о.
Рано или поздно ты захочешь вернуться туда, где выросли твои кошмары и мечты. Прямо как в фильмах, в которых глупые герои ищут ответы в эпицентре собственного ада.
Когда я доберусь до тебя, сосна, то мне придется сильно постараться, чтобы ненароком не поджарить комок твоих нейронов и аксонов. У меня грандиозные планы, и ты поможешь мне воплотить их в жизнь.
Именно ты. А потом посмотрим, что с тобой делать.
мйщ чзфд чфчкурщ

Отредактировано Bill Cipher (09-03-2019 09:33:53)

0

3

http://s7.uploads.ru/74G9l.png

Titan

Destiny
внешность на ваш выбор

«What does it mean to be a Titan? As a Titan, you are a part of the City - in a way no Warlock or Hunter could understand. The dream of the City rests upon our shoulders»

Стражи - это защитники Последнего города, наделенные Светом Странника. Зачастую они не помнят своего прошлого, но и мало кто ставит жизненной целью узнать свою историю.
Титаны когда-то возвели стены Города, они же их и охраняют. Сильные, несокрушимые, способные на самые отчаянные поступки ради спасения людей и Города, да и в целом не против пробежаться напролом, уничтожая врага одной левой. Многим может показаться, что Титаны, к тому же, редкостные зануды. И нет, вам не показалось.

0

4

неактуально

http://s5.uploads.ru/cayvq.jpg

John Utterson
Jekyll & Hyde
Alexandr Suhanov (либо ваш вариант, это всего лишь пожелание)

«Ты взаперти, совсем один И одержим своей работой! Ты стал другим, ты нелюдим, Ты хочешь скрыться от кого-то! В глазах печаль. Тебя мне жаль, Но я боюсь, ты заблудился. Так что с тобой? Ты сам не свой! Зачем скрывать эту боль?»

Джон Аттерсон - один из самых благородных и достойнейших людей, являющийся адвокатом и самым лучшим и близким другом Генри Джекилла. Он всегда поддерживал своего друга и пытался помочь ему даже тогда, когда тот окончательно оступился на своё пути.
Мы взяли за основу историю мюзикла и развили её чуть дальше, отталкиваясь от конца, но немного переиграв конец. Так что на пути мне нужна крепкая рука доброго друга и дельные советы. Ну а Хайд гарантированно сумеет втянуть тебя в неприятности и приключения. Напишем новую главу истории?
Я от себя гарантирую постоянную игру и развитие наших персонажей. Мне нужен Джон не для галочки, а именно как полноценный соигрок. И наша дорогая Эмма так же не оставит без игры и впечатлений.
Если вы любите эту историю, то вам точно сюда)

Отредактировано Koala (15-03-2019 08:35:43)

0

5

https://c.radikal.ru/c30/1903/97/3adf24c17245.png

Jonathan Christopher Morgenstern
Shadowhunters
Luke Baines

«Мы едины, сестренка.»

Ты первенец моих родителей, ребенок с демонической кровью. Тот, кого вырастили в Эдоме, тот кто считает матерью Лилит, а Валентина ненавидит. Ты прикидывался Себастьяном Верлаком, чтобы втереться к нам в доверие, прикидывался моим другом, даже пытался стать моим парнем, но в итоге раскрылся. Ты был убит Джейсом и Иззи, но воскрешен при помощи крови Саймона Льюиса. Теперь мы связаны, ты и я. И ты думаешь перевернуть весь сумеречный мир.

В целом, я за то, чтобы играть как книжный так и сериальный каноны, и по возможности смешивать. Одно лишь меня не радует - то как в сериале показана связь при помощи руны. Поэтому моя Клэри целиком и полностью на стороне брата, тут взят книжный канон, когда Себастьян поработил Джейса. Приходи, брат мой, и довольствуйся тем, что мы - Моргенштерны.

Автор

Отредактировано Hikarushin (07-03-2019 23:35:18)

0

6

https://b.radikal.ru/b39/1903/0c/719b0e28a8e1.jpg

Wendy Blerble Corduroy
Gravity Falls
Madelaine Petsch как самый очевидный вариант, если есть другие, то пожалуйста, главное это рыжие волосы

«Не парься, Диппер! Можно нарушать, но по-тихому. Бежим до знака «Не бегать!»»

Сейчас тебе, кажется, должно быть целых 20 лет. Или уже 21? Прошло слишком много времени, такие детали быстро стираются и забываются. Стыдно. Но ты бы могла мне об этом напомнить. Ты же не из тех девушек, что боятся упомянуть о своём настоящем возрасте, верно?
Всё началось с того, что тебе требовалась работа, просто работа, чтобы не уехать на лесозаготовки, потому что это самый скучный способ проводить лето, хуже и придумать нельзя. И тут не поспорить. Хижина Чудес казалась идеальным местом, ведь на роли продавца можно было практически ничего не делать.. ну, с самого начала, после пришлось втягиваться, но даже в этом была своя прелесть. Ты крутая, несомненно, очень крутая, что признаёт даже окружение, у тебя есть свои друзья, эдакий сплочённый коллектив, готовый на всё ради того, чтобы развеять скуку. Но из нас четверых (ну и дяди Стэна в качестве пятого члена команды в какой-то мере) образовалась небольшая семья, у которой был даже свой домашний поросёнок. Самые захватывающие приключения с неожиданным итогом. Много синяков вперемешку с незабываемыми воспоминаниями. Но время всегда неумолимо, лето закончилось, а ты забрала мою кепку, оставив в подарок свою шляпу. Это много для меня значило, правда.
Но время меняется. Мы меняемся. Как думаешь, осталось ли ещё что-нибудь спустя столько лет? Есть ли ещё то же стремление к необычным знаниям и всяким секретным местам, что одним только своим видом не вызывают никакого доверия? Может, покажешь мне, насколько сильно изменился наш городок и расскажешь как много нового мне нужно узнать?

В общем и целом, мне очень хотелось бы видеть на такой прекрасной роли не менее прекрасного игрока. Постоянного и инициативного, потому как инициатива, как известно, не наказуема.. не всегда. От себя могу гарантировать как минимум несколько идей развития персонажа отдельно и нашей с тобой общей линии в целом. Уверен, что при желании и необходимости Мейбл тоже присоединится к нашему маленькому шабашу. А если нет, то заставим, что нам стоит. Играем мы преимущественно по тому, что «было после», но я бы с удовольствием отправился немного в прошлое, дабы разбавить уже существующую историю своими деталями. С нетерпением жду прекрасную даму, своевременно затачивая топоры.

Автор

0

7

http://s3.uploads.ru/CWr3q.png http://sh.uploads.ru/eO4GW.png http://s7.uploads.ru/PyQb0.png

solaire of astora
dark souls
your choice

«мое то, что ломает грудь,
мое то, что мне вместо бога,
я тебя заклинаю - будь
»

нет, не мне быть легендою вечной,  что запишут при свете свечи.
обними меня, друг мой сердечный, перед тем, как скрестятся мечи,
перед тем, как окрашенный алым, с неба рухнет кровавый закат

пламя жизни еще где-то теплится под каменной кожей мира, но оно умирает, а вместе с ним гаснет солнце, превращается в крошево человеческих надежд. солнце цепляется ладонями за башни анор лондо в последний раз прежде, чем провалиться в пустые глазницы живых мертвецов. на его месте поднимается новое солнце — чужое, холодное, лживое.

солер из асторы чувствует, как из его тела утекает человечность. медленно-медленно, по крупице, и однажды не останется ничего внутри — ни стремлений, ни желаний, ничего живого, лишь выжженные проклятием кости. солер из асторы улыбается тем, кто еще остался живым, а у самого внутри тугие узелки страха затягиваются. сколько не вспоминай о пророчестве, а все равно страшно. страшно от осознания, что однажды не останется от тебя ничего. даже памяти, потому что ее некому будет хранить. солер видит, как умирает солнце, как мир проваливается в вязкую тьму, и от этого ему тоже страшно.

солер из асторы знает — когда в сердце рыцаря есть праведная цель, никакое увядание не страшно. пока помнишь себя, проклятию не сломить твой дух, сколько бы не точило оно клыки о ребра, сколько бы не терлось об острые позвонки. целью солера становятся поиски солнца, где бы оно не пряталось. солнца, которое способно подарить тепло. солнца, под лучами которого не страшно будет терять человечность, медленно умирать. когда внутри не останется ничего, солнечный свет наполнит асторского рыцаря.

у солера путь лежит через боль и смерть, через отчаяние загнивающего мира, сжимающегося в комок все туже и туже с каждым днем, с каждым мгновением существования. солер из асторы — доблестный рыцарь — его сердце преисполнено светом, и потому даже в темные времена перед гибелью мира он приходит на помощь каждому, кто попросит его. безымянная нежить скребет мелком знак солера из асторы на черной стене, и ткань мироздания рвется. рыцарь солнца принесет свет туда, где царит безграничный мрак.

в сердце асторского рыцаря — разочарование и боль. цель, что была спасением все это время, сейчас кажется смешной и глупой. он так отчаянно ищет солнечный свет, но не может отыскать его, словно бы его и никогда не было в этом мире.

солер из асторы не может отыскать солнца
           потому что он и есть свое солнце

◈◈◈ если вы все же хотите знать, что происходит ◈◈◈

я не стану рассказывать вам о том, как сильно я люблю солера из астора. вы и сам это узнаете, если возьмете роль. требования довольно стандартные — адекватность, грамотность, знание канона, желание развивать как-то персонажа и его историю. постов простыней не требую (хотя пишу сама такие, но размер подстраиваю под соигрока), искренне верю, что персонажа можно раскрывать и в 5к и в 45к, так что тут вообще ни разу не принципиально. от себя скажу, что пишу посты с заглавными буквами (для многих это критично, знаю), относительно заявок/флуда/etc. мне просто удобнее строчными писать.
если возьмете эту роль, то от себя обещаю зацеловать, заобнимать, вдохновлять, играть всякие сюжеты. не позволю солеру найти бесславную смерть в забытом изалите, помогу отыскать солнце без мам, пап и избранной нежити.
солнечный рыцарь, я искренне верю в тебя http://s7.uploads.ru/DiUyC.gif

0

8

https://b.radikal.ru/b26/1903/54/d32b99386c95.png

Gwen Stacy
Marvel
Into the Spider-Verse

«Тут должна быть классная цитата»

Милая Гвен когда-то потеряла лучшего друга, и с тех пор она решила, что у неё просто не может быть друзей. Она не понимала, что просто не в состоянии спасти всех и каждого. И всё же эта травма засела у неё глубоко в сердце, даже несмотря на то, что каждый день она спасала тысячи, а может быть и миллионы жизней. Но как можно спасать людей, если ты даже не можешь помочь себе, Гвенни? Говорят, что вселенная бесконечна, и уж кому как не Майлзу и Гвен это знать, ведь однажды им посчастливилось встретиться.

Говорят, что лучшая дружба возникает там, где двое дружат против кого-то. Возможно, это был именно тот случай. А может быть и нет. Так или иначе, а этот мир всегда в опасности, и, кто знает, может быть у них снова получится встретиться, чтобы эта дружба переросла в нечто большее?

Я играю по недавно вышедшему мультику, но могу попытаться вписаться в любую вселенную. Отлично, если вы любите небольшие посты, пишете без заместительных и в целом настроены на то, чтобы играть. Пару не предлагаю, только если у вас будет желание попробовать отыграть нечто подобное.

Автор

0

9

https://c.radikal.ru/c18/1903/5e/d4c07068dd03.jpg

Jhin
League of Legends
Original

«They will dance, they will sing, they will die!»

Его называли «Золотым Демоном», его убийства наводили ужас на целую провинцию. И дело не в том сколько было жертв, а то КАК изощренно он их убивал, буквально создавая кровавые «композиции» из своих жертв. А ведь, он никогда не был кем-то особенным, не владел никакими специфическими техниками или магией. Обычный работник в бродячем театре, по имени Хада Джин – вот кем являлся этот маньяк, прославившийся фактически на всю страну. Вполне вероятно, что спектакли в том самом маленьком театре подали ему идеи для его будущих «постановок».
Но вот незадача. Однажды, грандиозные планы Джина нарушили ниндзя из ордена Тени. Их звали Зед и Шен, и эти имена Джин точно никогда не забудет, как, впрочем, и день своей поимки.
Ему сохранили жизнь, но долгие годы он провел в Тууле, в качестве заключенного. Местные монахи не могли не отметить склонность и необычайный талант Джина к таким дисциплинам, как кузнечное дело, поэзия и танцы. А Джин, тем временем, выжидал долго и терпеливо. И дождался.
В Ионию пришла война, а вместе с ней и смутное время. Появилось немало желающих захватить власть в ослабленной стране. Некоторые из них решили воспользоваться услугами «Золотого Демона».
Так Хада Джин и оказался на свободе.

А что будет с этим персонажем дальше, в твоих руках, дорогой игрок. Взаимодействие с Зедом и орденом Тени здесь очевидно. Кроме того, Джинн теперь устраивает «представления» не только на территории Ионии. Так что тебе явно будет что с нами поиграть.

Автор

+1

10

неактуально

http://s9.uploads.ru/blESu.png http://s3.uploads.ru/kbonK.png http://s3.uploads.ru/SMcLy.png

Caramon Majere
DragonLance
Jacob Gyllenhaal?
or someone else

«и я не прошу того, что тебе не по плечу,
ты просто перенеси меня, пожалуйста, в сторонку на чуть-чуть,
я за этим кленом ни черта не вижу.
»

не жалея сил, на скалы, грудью, бросалось
— море —

карамон маджере

всеми любимый. душа компании с солнечным смехом.
руку протянет и схватится крепко, поможет подняться с земли и стряхнет налипшую пыль с грубых дешевых одежд. будет смотреть глазами теплыми, пересказывать старые шутки, без умолку болтать о сплошной ерунде, то и дело срываясь на мечты о скором обеде.  заглушить зов желудка сможет лишь мысль о далеких свершениях, чудесных подвигах, которые совершит юный воин, стоит только ему повзрослеть...
              карамон. окруженный друзьями.
              карамон. в толпе деревенской ребятни.
              карамон. в любых играх и забавах - первый.
с рейстлином дружат лишь потому, что дружить хотят с его солнечным братом.

если бы близнецы обернулись небом, рейстлин бы стал черным мраком, пологом накрывшим землю, а брат его - яркой звездой, ориентиром для усталых путников. карамон не умеет отчаиваться, смело держит удар, крепко сжимает палку, будто бы это меч. если надо сражаться /пускай неумело/ он будет отчаянно храбро. если скажут ему, что спасти надо брата, пускай и ценой своей жизни, он даже не станет задумываться.

карамон маджере

вместе выросли, а столь непохожие.
рейстлин - книжник со слабым здоровьем и язвительным языком, погруженный в магию, словно в главное чудо собственной темной жизни. его брат - /"недалекий и глупый" - ехидно подмечает близнец/ неторопливый и вдумчивый. он во всем полагается на решения рейстлина, знает ведь, что близнец всегда найдет нужный ответ, разгадает любую загадку, а что, порой, подшучивает остро - так все ерунда. карамон на брата не обижается /да и колких намеков совсем замечать не умеет/, признает что не так быстро соображает, признает, что у каждого слабости и силы тоже свои. впрочем, карамон - это сила рейстлина. он брата выхаживает, когда тот болеет, провожает в  школу и представляет как вырастут близнецы, станут сражаться плечом к плечу, будут славным и могущественным дуэтом сплетенным вместе крепкой сталью да искрящейся магией...

« Он похож на мой отвар.
Его тоже трудно глотать, но он приносит успокоение.
Он бывает несносен, но, зная, что он рядом, я могу спокойно спать. »

на испытании в башне высшего волшебства, с рейстлина слезает белая кожа и заменяется золотом.
глаза больше не видят красу человеческой жизни - только тлен увядания, старость и смерть. а волосы, эти каштановые волосы /совсем как у брата/, оборачиваются ранней пепельной сединой.
в башне высшего волшебства рейстлин злым языком повторяет, что брата у него больше нет и падает мертвое тело близнеца ему под ноги.
карамон за этим наблюдает с ужасом и слезами, не желает верить, что родной слабый рейст мог бы такое сказать.
                          видит все и все прощает
                          даже если никто не просит прощения

карамон маджере все знает, знает больше, чем думают все остальные.
у него большое и доброе сердце бьется в могучей груди,  у него вены вздулись под кожей, а глаза - два искрящихся солнца. ему ли винить своего слабенького близнеца? ведь они так нужны друг другу, и никто без другого не обойдется. так думает карамон. так говорит он брату. брат на это отвечает кривой усмешкой и долго кашляет, вытирает кровь с побелевших губ, взмахивает рукой, приказывая согреть в мятом котелке ключевую воду. карамон понятливо кивает головой.  рейстлин без близнеца совсем пропадет. рейстлин слабенький и одинокий, нет в его жизни никого, кроме его близнеца.
и кипятит ключевую воду.

карамон маджере

за годы многому научился.
бодро машет мечом, привык к тяжелым походам, украсили кожу тонкие полосы шрамов.
и мечты все сбываются - они с братом и правда отличный дуэт. рейстлин сыпет свои порошки, шепчет слова на магическом языке, карамон же любого врага рубит напополам. своими крепкими кулаками может разбить драконидскую голову и с легкостью таскает на плечах вещи /свои и брата/ без устали.
                     а еще он - любимец женщин.
                     и едва ли кто может отказать такому богатырю.
но даже осознав, что влюблен нежно и страстно в девочку-тику, он все равно всюду ходит за братом.
тика - рыжеволосая красавица, храбрая и бойкая /так подходит ему/, но она сможет найти себе пару и лучше, а рейстлин - слабенький... рейст нуждается в карамоне.
в очередной раз, услышав об этом, маг-близнец кривит губы злобно, шипит недовольно и тьма стелется по его алым одеждам.
                     если бы боги были бы чуть милосерднее, они, конечно, такого не допустили бы.
                     в бушующем водовороте кровавого моря, рейстлин бросает брата.
                     не желает спасти его, даже если бы мог попытаться.
                     и глаза карамону режет жгучая острая боль, большое и храброе сердце рвется на части.
                     он руки тянет к своему близнецу и не умеет терять надежды,  но рейстлин
                     руки чужие отталкивает, рвется магия из его почерневшей души.
                     так глупо и страшно верить, что рейстлина все еще можно спасти.

«  — Карамон! — вскричал Рейстлин и схватил брата за руки.
— На помощь! Останови их!! Не дай им убить меня!!!
— Тс-с-с! Тише! Я не дам им ничего сделать, — прошептал Карамон,
прижимая брата к своей широкой груди и неловко гладя его по мягким каштановым волосам.
— Все в порядке, все хорошо. Я здесь…
Рейстлин прижался щекой к плечу Карамона и, прислушиваясь к ровному стуку сердца гиганта,
судорожно вздохнул. Затем он снова закрыл глаза и заплакал, как ребенок.
— Ну не смешно ли? — прошептал Рейстлин некоторое время спустя,
когда Карамон развел небольшой костер и повесил над ним котелок с водой.
— Я самый могущественный маг из всех, кто когда-либо жил,
а обыкновенный ночной кошмар заставляет меня рыдать от страха, словно младенца.
— Значит, ты все-таки больше человек, чем тебе кажется — »

карамон маджере - герой копья

он и правда - герой.
помог остановить богиню такхизис, сразился со злом и не дрогнул при самых чудовищных ужасах.
верный друг, храбрый воин. /и правда, братец, ты стал героем./
ему бы только отправиться дальше. ему бы только освободиться от тяжкого груза, повисшего камнем на сердце. ему бы только забыть о брате и двигаться дальше. но в доме, что бодро он строил для тики, есть комната рейстлина...

◈◈◈ От игрока ◈◈◈

Пожелания у меня простые: адекватность, грамотность /не надо богов литературы))/, знание канона /или хотя бы трилогии легенд/. Знакомы с мюзиклом "Последнее Испытание"? Чудесно, но не обязательно, я предпочитаю хоть приблизительное понимание их книжной истории, впрочем, готов с радостью помочь, рассказать всякие детали, восполнить пробелы. Постов-простыней не требую, но хотелось бы видеть от 5к /так просто будет проще всем/.
Во мне живет глупая надежда, что кому-то может понравиться славный Карамон.
Он не так глуп и скудоумен, как постоянно говорит его братец /хотя и рейстлин признает мудрость близнеца/. У него множество прекрасных черт и образ его - настоящее чудо. Полюбите Карамона и заботьтесь о нем, а я, в свою очередь, позабочусь о вас.
Наши события пока на вышеозначенной трилогии, но будем двигаться дальше и вести свою линию событий, поэтому есть шанс вести славного героя так, как сами посчитаем нужным, а это значит, что у вас будет большое пространство для маневров.
Приходите. Просто приходите.
Я искренне люблю Карамона и очень хочу многое с ним отыграть.

Автор

Отредактировано Hikarushin (19-03-2019 07:26:32)

0

11

https://c.radikal.ru/c14/1903/cc/4989ed4adf42.jpg

Baze Malbus
Star Wars
Jiang Wen

«Они уничтожили наш дом. Я убью их»

На первый взгляд - мрачный и циничный мужик с огромной пушкой, у которого в глазах написано, что он видел некоторое дерьмо.
Но все не так просто, как кажется. Бейз вместе со своим другом Чиррутом был Стражем Уиллов - охраняя их храм на Джеде. Бейз ненавидит Империю за то, что она оккупировала его родную планету.
Джедаев истребили, о Уиллах никто не слышал уже давно, сам Бейз давно утратил свою веру. Но ее не утратил его друг, и Бейз постоянно подле слепого Стража, как грозная и молчаливая тень, что готова его защищать.
Настоящий эксперт по стрельбе из тяжелого оружия на дальние расстояния. Вряд ли Мальбус хоть раз промахнулся.
К Чирруту привязан всей душой, готов истребить любого имперца даже за то, что он - имперец (так чуть не досталось бедному Бодхи за одну форму имперского пилота в плену у Со Герерры).
Бейз никогда не простит Империи уничтоженный Джеда-сити. Они с Чиррутом успели оттуда сбежать вместе с тем самым вышеназванным пилотом, странной и нелюдимой девушкой, капитаном Альянса и его уникальным дроидом.
Бейз поддержал авантюру Джин и, видимо, по-своему симпатизировал девушке, называя ее "сестренкой". Был готов сражаться с Империей до победного конца.
Перед смертью снова обрел ту веру, которую никогда не терял Чиррут.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
То, как выжил Бейз на Скарифе - придумаем вместе, а также с удовольствием выслушаю ваши соображения по этому поводу, если они у вас есть)
Немного об отношениях: Уже упоминалось выше теплое, почти отческое (хотя, скорее старшебратское) отношение к Джин. Сама же девушка только учится заводить друзей после долгих лет заботы только о себе и постоянном выживании любой ценой. Все это можно развить, зависимо от обстоятельств.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

12

https://a.radikal.ru/a21/1903/05/2d1f23c22cf3.jpg

Shen
League of Legends
Original

«The Eye is blind to fear, to hate, to love - to all things that would sway equilibrium.»

Шен или Око Сумрака – сын прошлого лидера клана Теней – Мастера Кусе и ныне также носящий звание мастера.
В далеком прошлом у Шена был близкий друг и сводный брат – Зед. Они через многое прошли вместе, но судьба в итоге их разделила. С годами становилось ясно, что Зеду не нравится чрезмерно мирная политика клана, и в конце концов, он решил свершить свою революцию, чтобы в корне изменить клан изнутри. В ходе революции был убит отец Шена.
Узнав о гибели Мастера Кусе, Шен с группкой ниндзя, поддерживающих мирную политику клана, покинул храм с целью создать свой собственный орден Теней, в основе которого будет лежать метод поддержания баланса в Ионии.

Учитывая прошлое и настоящее ордена Теней, встреча Шена и Зеда может быть весьма неоднозначной. А еще у нас есть Кайн, который когда-то считал Шена своим другом, но в свое время был вынужден сделать очевидный выбор. Как ты понимаешь, здесь определенно можно построить достаточно интересную и живую игру с целым рядом эпизодов.
К скорости написания и полету фантазии у нас не придираются. Чувствуй себя как дома и твори от души.

Автор

0

13

https://images.wallpaperscraft.ru/image/vampire_knight_paren_blondin_tatuirovka_na_shee_vzglyad_mysli_41540_2560x1440.jpg

Zero Kiryu
VAMPIRE KNIGHT
original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Мой лучший друг, братишка. Зеро отзовись прошу, выслушай меня... Но в ответ снова молчание и лишь твой холодный и полный презрения взгляд. Мне больно. Зачем? Зачем ты причиняешь мне такую боль. Мы же росли вместе и я старалась быть тебе опорой, пусть и выходило не всегда. Но тебя не переубедить, не смыть с лица этот взгляд. Чистокровная. Враг навеки. За что? Но я не могу сердиться на тебя, ведь у тебя есть все права ненавидеть таких как я, но... Но Зеро подумай сам... Поставь себя на ее место... Если бы у тебя забрали любовь всей твоей жизни просто не за что... Нет не надо сейчас усмехаться этой горькой усмешкой. Я все еще рядом и Канаме не забрал меня у тебя... Ты сам меня отталкиваешь... Во всем виноват лишь Ридо и больше никто... Пожалуйста пойми я же не виновата перед тобой ни в чем... Да я Куран и я чистокровная, но это все еще я... Но ты лишь уходишь и я провожаю тебя со слезами на глазах... Я верю, что однажды ты поймешь как ошибаешься сейчас...
Зеро Кирию... Охотник на вампиров, теперь сам вампир уровня В. Укушенный чистокровной вампиршей он должен был упасть до уровня E, но Канаме спас его... [Я эту часть очень хочу отыграть по своему... Не убивая Шизуку...] Остался ради Юки на второй год, хотя старше ее на год. Гордый, сильный и очень преданный парень. Из двух близнецов именно он оказался сильнее и это провело стену между двумя братьями, но сердце Зеро всегда билось ради лишь двух людей - Юки и Ичиру. Он отлично владеет пистолетами и частенько прикрывал Юки, когда та не справлялась в переходный час. Недолюбливает Ночной Класс, но все же понимает [я надеюсь], что нам нечего делить...

Знать канон. Хотя бы 1 сезон. Мы с Такумой не читали мангу, но если Вы ее читали Вам тока плюсик. Я очень жду свое строптивое и гордое чудо с пистолетами... Ты нужен мне Зеро...

Автор

0

14

https://i.imgur.com/u9Km9Ha.png

Kanaya Maryam
Homestuck
--- 

«
МА: Вот Видишь Я Тоже Сделала Его Только Что
МА: Сказала Противоположную Вещь Чтобы Подчеркнуть Моё Презрение
МА: Но Неожиданно Я Чувствую Себя Более Примитивной И Ненавижу Себя Немного Больше
МА: Это Было Словно Смешное Чудо Случившееся Только Что в Моём Сердце
»

Тебя зовут Канайя Марьям, и ты любишь моду, садоводство и новеллы про "пьющих радугу". Так же ты постоянно стремишься стать чьим-то ауспайтисом дабы уравновешивать нестабильные отношения в паре не способных самостоятельно определить тип своих отношений троллей. А ещё ты для тролля непростительно заботлива, вежлива и аккуратна, хотя это не мешает тебе при необходимости накромсать кого угодно твоей превращающейся из помады бензопилой. Так же у тебя большой интерес к той человеческой девчонке, Роуз, настолько большой, что вы в итоге действительно вступите в романтические отношения, хотя раньше ты была больше влюблена по-алому во Вриску, пусть вы какое-то время и были мойралами.
Я действительно считаю тебя одной из самых близких моих друзей, в общении с тобой я всегда заметно менее раздражительный, чем обычно, потому что на тебя вообще сложно злится, да. В общем, ты мне нужна, Канайя.

Автор

0

15

http://www.parisnights.de/parisnights/pictures/scans/torres/actual/torres3.jpg

B`Elanna Torres
Star Trek
Roxann Dawson

«Человек или принимает жизнь такой, как она есть, встречая её лицом к лицу, или поворачивается к ней спиной и начинает чахнуть.»

Б'Еланна - ребенок от смешанного брака клингонки и человека, что уже по факту создавало для девушки определенные проблемы в обществе. Б'Еланна поступила в Академию и выделялась среди прочих студентов своими нестандартными взглядами и подходами к решению проблем, она часто конфликтовала с курсантами и преподавателями. Тем не менее, последние очень лестно отзывались о ее способностях и сожалели о том, что Б'Еланна бросила учебу в силу своего сложного характера. Напористая, умная и независимая, у нее иногда наблюдается конфликт человека и клингона. Очень долгое время считала, что ее клингонская натура слишком порченная, ибо из-за вспышек гнева у нее часто бывали большие проблемы. Она присоединилась к движению Макки и стала частью команды Чакотая, который очень высоко ценил ее таланты инженера. После попадания на "Вояджер" прошла сложный путь адаптации и принятия того, что ей снова приходится служить во флоте при чем на должности главного инженера.
Я и Кэтрин очень ищем свою команду. Готовы предоставить игру, сюжет, приключения в будущем и других измерениях. В общем, борт корабля "Вояджер" очень ждет своего главного и независимого инженера со сложным характером.

Автор

0

16

неактуально

https://a.radikal.ru/a39/1903/89/1a61233471dd.jpg

Mitth'raw'nuruodo
Star Wars
Original, arts

«Чтобы победить врагов, нужно изучить их. Не просто их боевые тактики, но и их историю, философию, искусство.»

Гранд-адмирал Империи, единственный экзот, что занимает столь высокий пост.
Траун умен, мыслит широко, отлично разбирается в тактике. Знает, где лучше напасть, а где отступить. Умеет отлично действовать скрытно.
История Трауна достаточно любопытная, как и его карьера, так и знания. Именно знания Трауна о Неизведанных регионах помогли впоследствии осколкам Империи скрыться после поражения Повстанцам, что стали Новой Республикой.
Именно там и зародился первый Орден.
А я жду синего гранд-адмирала, так как есть свои идеи)
Заявка для конкретного игрока и он все знает сам)

Автор

Отредактировано Hikarushin (22-03-2019 07:15:07)

0

17

https://d.radikal.ru/d16/1903/a8/167b91d6f923.pnghttps://d.radikal.ru/d00/1903/50/7f79328eb6c6.png

Bartholomew Henry (Barry) Allen
DC
Ezra Miller/Grant Gustin/ваш вариант

«Ты сказал, что ты — хороший коп. Так будь им.»

Барри это от части большой ребенок, которого Диана воспринимает скорее как младшего брата, которого нужно периодически воспитывать. Но он ей нравиться. Очень нравиться. И она знает, что он станет выдающимся героем.
Что бы я хотела сказать. Есть Барри Лиги и Барри сериала Флеш. Потому я оставлю вам право выбора. Вы можете учитывать сериал, можете нет. Но я бы предложила вам сделать сборную солянку комиксов, сериала и фильма. Это будет интересно. От этого уже будут исходить и наши отношения. В остальном все стандартно. Берите самого быстрого парня в мире

Автор

0

18

http://s9.uploads.ru/itSrW.png http://sh.uploads.ru/1dHhm.png http://s3.uploads.ru/jiBkl.png

WILL OF THE ABYSS
PANDORA HEARTS
original

«Вместо того, чтобы сокрушаться о прошлом, лучше радоваться настоящему.»

Существо, управляющее Бездной. У неё белоснежные волосы и фиалковые глаза. Обладает абсолютной властью над Бездной и может создавать и уничтожать цепи, может сделать человека цепью, дать волю бездушным вещам, изменять поток времени.
- - -
Стоит ли говорить, какие у нас отношения? Сестренка, мы ведь близнецы и родные. Мы можем следовать канонному сюжету аниме\манги или же просто наплевать и изменить историю в свою пользу. Чего бы ты хотела на самом деле? Убийства? Счастья? Веселья или же уничтожения Бездны?

Автор

0

19

https://b.radikal.ru/b17/1903/a4/e2457856a691.jpg

Chirrut Imwe
Star Wars
Donnie Yen

«У сильнейших звёзд сердца из кайбера!»

Слепой чудак, что сидит на улицах Джеда-сити и толкует про какую-то странную "Силу". Таким обыватели видят Чиррута. Безобидным, но забавным, вреда никому не причиняет...
И не знаю они, что Чиррут - один из Стражей Уиллов, оберегающих местный храм. Чиррут искренне верит в Силу, сам ее чувствует и отсутствие зрения ничуть не мешает, ведь Сила его направляет.
А еще - его защищает напарник с большой и тяжелой пушкой. Но это уже мелочи.

Джеда всегда была его домом, и Чиррут не простил Империи разрушение целого города. Чиррут чувствовал гибель каждого жителя, когда он сам в челноке повстанцев покидал планету.
Чиррут уважает стремление сражаться, и готов отомстить за родной мир и храм. Он виртуозно сражается при помощи квотерстаффа, ничего не боится и готов броситься в самую гущу, если от этого галактика станет хоть чуточку лучше (Бейз недоволен, но Чиррут его не спрашивает).
Он вошел в отряд "Изгой-Один" вместе с другом, отчаянной девчонкой, что хотела продолжить дело своего отца - уничтожить Звезду Смерти, им же спроектированную и избавить галактику от этой угрозы, капитаном Альянса и беглым пилотом. Чиррут не боится смерти, ведь ее нет, есть только Великая Сила. И верит в это, как и джедаи. Поэтому готов умереть, если они получат результат.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
То, как выжил Чиррут на Скарифе - придумаем вместе, а также с удовольствием выслушаю ваши соображения по этому поводу, если они у вас есть)
Немного об отношениях: Пока мне сложновато сказать, как я вижу их отношения. Если с Кассианом, Бейзом и Бодхи все понятно, то Чиррут весь такой загадочный в моей голове)) Но я готова и ваши идеи выслушать, и вместе все придумать) Пока ориентировочно, опираясь на фильм и новеллизацию, думаю, что Чиррут наверняка относится к Джин с толикой уважения, потому что она хочет сражаться и готов ее поддержать. На этом мысль останавливается, но я хочу поиграть чего-нибудь интересное с ним, определенно)
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

20

http://sd.uploads.ru/ptA2P.png http://s8.uploads.ru/xsSqv.png http://s3.uploads.ru/0sol6.png

Dagoth Ur
the elder scrolls
your choice

«Так рождаются боги в чужой крови,
Так приходит сила и правит бал.
Где горами скалится край земли,
Ты любил, но все-таки убивал.
»

на краю мира жерло красной горы дышит жаром, и сизый пепел оседает на золотой эльфийской коже, покрывает плечи серым, смешивается с красной кровью. на краю мира нет солнца, нет неба — есть только красная гора, в жерло которой проваливается лорд ворин дагот. но он умирает от того, что хуже огня и магмы, раскаленного гнева самой земли.
             умирает от чего-то худшего, чем смерть, — предательства.

красная гора не проглатывает ворина дагота, но укрывает его от убийц и предателей, от тех, кто стал новыми богами, кто совершил первородный грех и вызвал гнев богов истинных. красная гора зализывает раны ворина, сжигает его старое имя, а взамен дает новое — дагот ур. в жерле красной горы бьется, сжимается живое сердце мертвого бога, и то сердце с даготом разговаривает. оно говорит, что ложные боги восседают на едином троне из костей и пыли, и ввандерфелл вокруг стал тоже чужим и ложным, полным врагов и предателей.

миссия дагот ура принести просветление на пыльные земли
но, чтобы достичь величия, нужно поднять из пепла собственное имя
спящие, проснитесь. дом дагот восстал.

◈◈◈ если вы все же хотите знать, что происходит ◈◈◈
1. заявка из разряда "никто не придет, но я все равно надеюсь". история дагот ура занимает отдельное место в моем личном сердечке по причине того, что он, названный главным злодеем игры, таковым вообще ни разу не является. очень жаль, что игроку не оставили никакого выбора, и дагот ур был убит. но канон создан, чтобы его гнуть. поэтому я с радостью сыграю с дагот уром любое ау, ибо шестой дом и его мотивы слишком интересны и трагичны.
2. если вы приходите играть, то приходите это делать качественно. относительно размеров постов жестких требований не имею, хочется только верить, что вы сможете раскрыть и показать ворина дагота во всей своей красе. просто надеюсь и жду, мур ♥

Автор

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC