Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Crossreality в поисках талантов

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms
Solaire of Astora

Destiny
Asher Mir
Hunter
Lord Shaxx
Titan

DragonLance
Kitiara Uth Matar
Porthios Kanan
Tanis

DC
Alfred Pennyworth
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Wendy Blerble Corduroy

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Pietro Maximoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Pavel Chekov

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
Hera Syndulla

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The elder scrolls
Dagoth Ur

Vampite Knight
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Zero Kiryu

Отредактировано Bill Cipher (20-04-2019 09:35:22)

0

21

https://d.radikal.ru/d17/1904/64/98edc23ee634.jpg

Dick Grayson
DC
на ваш выбор

«Весь промок, рёбра болят, парень с ножами пытается меня убить... И это ещё даже не пятница.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Несмотря на то, что Брюс Уэйн был тем самым старым солдатом, который не знал слов любви, он имел привычку к удивлению Альфреда тащить в дом осиротевших детей и воспитывать их. Самым первым Робином стал Дик Грейсон - единственный сын известной цирковой четы "Летучих Грейсонов", которые погибли во время представления, оказавшись без страховки из-за действий мафиози Зукко, когда хозяин цирка отказался платить. По его приказу были подпилены трапеции, а семья Грейсонов разбилась о арену цирка на глазах у многих зрителей. Среди которых был и сам Брюс Уэйн. Осиротевший, Дик был взят под опеку Брюса Уэйна. Дик скоро обнаружил, что Брюс — это Бэтмен. Брюс взял Дика под своё крыло и обучил его всем навыкам, всё что он знал он передал своему помощнику. Дик стал напарником Бэтмена, первым Робином. Несмотря на сложный характер Дика, между ним и Брюсом сформировались отношения отца и сына. Дик работал не только с Брюсом, но и был лидером своей команды. Позднее по настоянию Брюса даже попытался получить высшее образование, но бросил учебу и вернулся в Готэм, чтобы снова бороться с преступностью. После того, как его чуть не подстрелил Джокер, Бэтмен понял, что он больше не может подвергать опасности жизнь Дика. Их пути расходятся. Дик вскоре сменил себе имя и стал Найтвингом — лидером новой Команды Титанов. Позднее Дик говорит Тиму, что Брюс, несмотря на свое поведение, любил их, но по своему, просто эту любовь сложно было принять.

Автор

0

22

https://a.radikal.ru/a01/1904/81/d878a186a05e.jpg

Santanico Pandemonium
From Dusk Till Dawn
Eiza Gonzalez

«Он сказал мне, что месть — это тупик. Что я проснусь однажды и пойму, что я всё ещё зла. ... Я всё ещё зла.»

Настоящее имя Сантанико Пандемониум, данное ей при рождении - Киса - на ее родном языке означает "солнечный свет". Все считали, что девушка была отмечена богами, поэтому должна была принести своему народу мир и процветание. Так думала и сама Киса. Но ацтекские боги были злы и коварны. Они стали требовать того, чтобы юная жрица приносила им кровавые жертвы. Отказавшись убивать свой народ, Киса бежала и храма, но ее поймали жрецы и принесли в жертву змеиному богу. Киса понимала, что из-за того, что она отказалась давать кровь богам, боги сами вынудили ее испытывать жажду крови, сделал вечной пленницей древнего храма. Многие века Киса была заточена в храме, терзаемая жаждой крови. Все, о чем она мечтала - о свободе, которой никогда не имела. Сборщик дани Мальвадо завладел девушкой, сделав ее игрушкой в руках змеиных владык. Богиня кулебре, королева ночи, сборщица потерянных душ, танцовщица в бутафорском борделе - Сантанико Пандемониум - вот кем она стала, навсегда похоронив в себе несчастную Кису. Все это время Сантанико ждала того, что рано или поздно появится чистая душа, которая сможет освободить ее от проклятия древних богов и даст свободу. Так уж вышло, что этой чистой душой стал мой брат Ричи. Скажу честно - ты мне не нравишься, как и твой кровососущий народ. Мне вообще мало кто нравится. Но ты нравишься моему странному брату. И я как бы вынужден признать, что ты почти часть нашей семьи, хотя постоянно сбегает от ответственности перед своим народом. Несмотря на то, что наша неприязнь вполне взаимна, мне кажется, что мы сможем найти общий язык и даже поиграть кучу эпизодов вместе.

Автор

0

23

https://b.radikal.ru/b23/1904/47/abb07fa75ffa.jpg

Data
Star Trek
Brent Jay Spiner

«Есть множество человеческих эмоций, которых я не понимаю: ярость, ненависть, месть. Но желание быть любимым не чуждо и мне, как и потребность в друзьях. Эти чувства я понимаю»

Дейта был полной противоположностью своего брата Лора. отец создал его со множеством ограничений, вложив в позитронные цепи этическую подпрограмму. Мать Джулианна долгое время боялась, что Дейта станет таким же, как Лор, поэтому во время атаки на Омикрон-Тета бросила его на планете. Позднее, встретив сына на корабле Федерации, она была счастлива видеть Дейту тем, кем он стал и сильно сожалела о своем поступке. Но Дейта, не испытывающий эмоций, вполне спокойно отреагировал на сожаления матери и простил ее. Для своих родителей Дейта стал действительно ребенком - он учился ходить, говорить и даже одеваться с нуля. Если Лор умел мимикрировать, копировать эмоции и даже периодически делать вид, что испытывает их, то Дейта до получения чипа эмоций, так и не мог понять их смысл и всю жизнь стремился стать похожим на человека. Его попытки шутить часто были неудачны. Много времени Дейта уделял изучению человеческого юмора и попыткам понять его. Кроме того, он имел опыт романтических отношений, но все равно в сравнении Лор превосходил его. Тем не менее Лор хоть и своеобразно, но любил своего родного брата. Изначально андроид испытал к дефективному по его мнению брату гнев и ненависть, но потом в нем самом что-то изменилось. Дейта стал практически его личным сортом героина. Возможно Лор осознал, что Дейта - единственное существо во Вселенной, которое может понять и разделить его стремления. Лор даже умудрился похитить Дейту с корабля, манипулируя им с помощью чипа. Таким образом он надеялся хотя бы силой удержать брата рядом с собой. Лор считал, что он и брат - высшие творение, которые могут и должны стоять выше любых биологических видов, поэтому одним из его стремлений было уничтожить человечество любыми средствами.  Только вот сам Дейта никогда не одобрял поступков брата, поэтому и был вынужден его отключить и демонтировать.

Автор

0

24

https://a.radikal.ru/a00/1904/f1/4090d1b6773f.jpg

Matthew Michael "Matt" Murdock
MARVEL
Charlie Cox

«— Злой, саркастичный, упрямый. Может, у тебя и правда нет друзей.
— Однажды мне сказали, что воины должны быть одинокими.
»

Сорвиголова, Дьявол Адской Кухни, слепой (?) адвокат и просто крутой чувак в красном костюме с бомбезными рожками. Справедливый и достаточно жесткий борец с преступностью, обладатель сверхчеловечески обостренных чувств и печальной истории. Впрочем, у кого из супергероев она полна радостных событий? Хоть одного счастливчика покажите.
Уилсон Фиск, он же Кингпин или Амбал - связующее звено для Человека-паука и Сорвиголовы. Общий враг объединяет куда лучше схожих увлечений или цвета костюмов. Отношения между супергероями мне видятся дружескими и доверительными, с присущей обоим ноткой скрытности и тысячи секретов. Я бы очень хотел объединить силы против Кингпина, можем хоть совместную сюжетную ветку запустить спешл фо рэд тим (Дэдпул хоть и говнится за костюмы, но он душка) и устроить детективную историю с разоблачением злодейских планов и примесью юмора.     

На знании комиксов не настаиваю, а вот сериал желательно бы посмотреть, в нем прекрасно раскрывается Сорвиголова, его прошлое и нынешние отношения, именно таким он мне и нравится - борцом за справедливость с очаровательной улыбкой http://sh.uploads.ru/d/ci0oq.png Все требования по активности укладываются в правила, лишь бы вас не удалили, в остальном - все на откуп игрока. Эпизодами обеспечим, общением, если будет желание, тоже, только приходите с:

рэд дрим тим!

http://sh.uploads.ru/LFn6D.png

Автор

0

25

https://d.radikal.ru/d10/1904/f7/06dae8808061.png

Emma Carstairs
The Dark Artifices
Nicola Peltz

«Слушай сюда. Я Сумеречная охотница. Ты можешь либо сдаться Конклаву, либо я вонжу этот клинок в твое сердце. Выбирай.»

что можно о ней сказать. она резкая, порой до невозможности. она смелая, хотя нет она отчаянная. эмма невозможная. добрая и преданная. знает несколько демонических языков и неплохо на них ругается. трехэтажным если быть точным. эмма нагловатая и с легкостью поставит вас на место. она лучший сумеречный охотник среди своей возрастной группы и это наверно одно из главных качеств, которые заставят вас ее уважать. она к своим семнадцати годам достигла уровня моего парабатая по уровню боя и прошу заметить... без всяких там супер способностей. все, что руководит ею - это желание отомстить. отомстить за самых близких, отомстить за самых родных - своих родителей, погибших при таинственных обстоятельствах. ее тело испещрено шрамами, но девушке плевать. а все дело в том, что она никогда не снимает с плеча свою картану - меч доставшийся ей от отца.  она всегда выглядит на сто процентов и носит откровенную, модную одежду. она не скрывает свои шрамы, она гордится ими. кажется, что эта девушка ничего не боится, но все мы живые и конечно не роботы. у нас есть слабости и у эммы их целых две. первая - это боязнь утонуть. едь именно из морской пучины было вытащены тела ее родителей. и этот ужас преследует эмму во снах, но девушка борется с этим страхом, что говорится клин клином. она бросается в пучину океана вновь и вновь. однажды это ей чуть не стоит жизни, го эмму спасает ее парабатай -джулиан блекторн. вот вторая слабость эммы - блекторны. семья ее парабатая. ее единственные родные люди - ради которых эмма пойдет на что угодно. даже мир сожгет если надо. она живет лишь ими. в особенности джулианом.
Куда пойдешь ты, туда пойду и я,
Когда умрешь ты — тут же умру и я.
Где похоронен ты будешь,
Там и я найду свой последний приют,
Ибо так повелел сам Ангел,
А я во всем покорен его воле.
Посему будем мы с тобой на этой земле единым целым,
Пока смерть не разлучит нас.

клятва связавшая этих двух отчаявшихся детей. клятва ставшая их проклятьем. ну кто же мог подумать, что судьба сыграет с ними такую злую шутку и джулиан и эмма полюбят друг друга. единственная связь запрещенная для парабатаев - это именно любовь... ибо нарушение этой заповеди влечет за собой - проклятье...
основная инфа для тех кто берет эмму. от себя скажу. блекторны давние друзья лайтвудов, а значит эмма тоже часть семьи. эмма для алека младшая сестренка, за которой алек будет следить особо пристально - что бы не влезла в историю. я оооочень жду эмму. она любимейший перс в ТИ. и да - не важно кто и что говорит - МЫ ОДИН ФАНДОМ. и по сему двери нашего института для вас открыты детки. ждем вас всех и тебя ребенок в особенности. БРАТЬ ТОКА ЗНАЯ КАНОН (хотя бы первой книги).

Автор

0

26

https://c.radikal.ru/c34/1904/d1/0d956592da57.jpg

Kaname Kuran
Vampite Knight
original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Я не знаю, что сказать потому что хочется сказать очень многое. Канаме не просто брат и суженый. Их отношения намного глубже. Он не просто тот кто спас тогда лютой зимой. Он тот кто подарил шанс стать собой. Он тот кто держит на плаву Юки и не дает ей сорваться. Он будоражит ее, но иначе. Благодаря ему Юки вновь и вновь находит в себе силы бороться. Я знаю, что по манге выясняется, что он не ее брат, но давайте не надо, а? Я очень хочу думать, что у Юки все же есть родные люди. Родные по крови, она итак многих потеряла. Канаме сильный и могущественный вампир. И это могущество играет с ним злую шутку - ведь силы так тяжело контролировать. Он порой бывает резок и может поддаваться эмоциям, но именно Юки помогает ему найти баланс. Ее веры в них обоих, в ночной класс и прочее хватает им обоим с лихвой, также как и силы Канаме хватает, что бы в итоге она выросла из ребенка в сильную вампиршу. Спасенная им из лап вампира еще совсем ребенок она с тех пор с трепетом относилась к Курану. Разве можно бояться и любить одновременно? Говорят это невозможно, но... она боится и любит с каждым днем сильнее. Просто знает, что они связаны, чувствует, что их жизни переплетаются друг с другом. Вот только как? Найти ответы на эти вопросы ей слишком тяжело. Слишком много закрытых дверей и где ключи никто не подскажет. Но почему-то тогда когда он предлагает стать возлюбленной так сильно хочется верить ему, хотя снова закрадываются разные мысли непонятные в голову. Ведь кто она, а кто он. Но та ночь все решает за них. Не обращение как думал Зеро - пробуждение. Не  предательство и не каприз чистокровного - возвращение утраченного. Да Юки больно. Больно вспоминать родителей, которых нет уже, тяжело видеть ненависть в глазах лучшего друга. Теперь уже бывшего лучшего друга. Но Канаме снова рядом и снова его слова направляют в нужное русло. Вновь она понимает, что важнее и находит на это силы. Силы на то, что бы защитить Ночной и Дневной класс. Силы на то, что бы оставить отца и Зеро и уйти в Новый мир с Ним. Силы что бы смотреть порой тем самым взглядом гордой чистокровной в глаза Совета и носить парчовые платья в пол, от которых порой тяжело дышать. Они идеальная пара. Предназначенные друг другу небесами. Сильный и властный вампир с неимоверной и порой разрушающей силой. Верное плечо старшего брата  и верный друг. Он не просто перфект Ночного класса - он стал для них старшим другом и пусть в итоге не все остались на его стороне, но оглянись Канаме - разве Шинку, Такума и Римма виноваты. А как бы ты поступил на их месте? Как бы ты себя вел? У Такумы и Риммы не было выбора. И они тоже часть семьи. И я тебе это докажу...
Это лишь мое виденье их отношений и я готова к обсуждению. Не расписывала историю Канаме - думаю раз берете значит знаете кто он такой. Юки моя третья роль. Так что и от двух моих других профилей я с радостью сыграю с вами хд. И я очень надеюсь, что нам удастся собрать тут каст этого восхитительного аниме. Я смотрела лишь первый сезон, но если так важно будет для игры - посмотрю второй, правда не хочется портить впечатления какими - то новыми обстоятельствами хд. Я игрок не быстрый, не метеор точно, но и годами заставлять ждать не буду.  Одену, обую и залюблю до смерти. Сюжет обсудим вместе как и саму игру. Но хочется отталкиваться от возвращения воспоминаний и битвы с Ридо. Но готова и ваши предпочтения выслушать. Стучитесь в гостевую и я сразу примчусь.

Автор

0

27

https://a.radikal.ru/a33/1904/5e/4ca9a0e2f9bc.jpg

Hanabusa Aidou
Vampire Knight
Jamie Campbell Bower

«Как бы я хотела что бы ты снова сказал мне - Эй ты...»

Как бы я хотела что бы ты снова сказал мне - Эй ты... В этой фразе все... Они были всегда на грани дружбы и подколов. Он вампир-аристократ, она человек... Казалось бы, что кроме общей тайны их ничего и не связывает, но вот сейчас он стоит на одном колене и даже взгляд поднять боится на нее... "Чистокровные не плачут при посторонних..." толи с укором, толи с удивлением шепчет Ханабуса, а она просто не может понять почему все так и куда делся тот вредина вампир, что так бесил, что врезать хотелось. Где он черт побери... Что изменилось? Ответ прост... Изменилась она....Не человек больше... Чистокровная вампирша. Принцесса. Его госпожа. Просто щит для нее и не больше... Но почему то от этого больно... И сейчас ей как никогда хочется вернуть эти дни назад... Сжимает его руку и качает головой. - Я не твоя госпожа Айдо и никогда ею не буду... Мы друзья, навсегда.... Старший брат, который реально брат. Лучший друг и опора, верный щит. Для Ханабусы нет ничего важнее его маленькой принцессы и он всей душой предан ей и Канаме. Юный вундеркинд Ночного класса, бывает порой грустный, но прячет это за маской напускного веселья. Самый человечный из всех вампиров... Очень привязан к своему кузену Акацуке, хотя порой и получает от него по шапке. Добрый и милый парень с хорошим чувством юмора. Поначалу когда узнал о том, что Канаме убил Шизуку совсем не оправдывал его, но потом все же понял, что иначе было никак и смог простить Курана. Айдо - криокинетик. У него сила льда, в противовес силе Акацуки - пирокинеза.
Я очень жду Ханабусу. Юки тяжело без ее верного щита. Связь в профиле. Приходи скорее мой родной....Без тебя тяжело со всем разобраться...

Автор

0

28

https://c.radikal.ru/c14/1904/41/a963df2d3126.jpg

Isabelle Lightwood
shadowhunters
Emeraude Toubia

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Про тебя говорят, что ты наглая, что ты ветреная и совсем не серьезная. Что ты совсем погрязла в своих беспорядочных связях с обитателям Нижнего Мира. Но знаете, что я скажу вам. Заткнулись все! Ибо вы говорите о моей сестре. Вы смеете говорить о самой красивой, сексуальной девушке, которая способна убить демона стоя на 14-сантиметровой шпильке и даже не заляпаться ихором. Вы смеете говорить о самом лучшем патологоанатоме Нью-Йорка. И просто о самой лучшей сестре на свете. Моя маленькая принцесса. Моя любимая девочка, которая всю свою жизнь была преданна и верна мне. Которая во всем меня поддерживает и ближе нее у меня никого нет. Магнус, бро простите, но это так. Изи первая узнала о моей ориентации и свято до сих пор хранит эту тайну. Она стала тем лучиком в полной тьме для Клэри, который был ей так нужен. Она сильная, умная, красивая, даже очень красивая по меркам сумеречных охотников. От ее улыбки становится тепло. Но вместе с тем. Она уверена в себе, в ее глазах можно прочесть лишь одно - Мы Лайтвуды и это звучит гордо. Она знает, что лучшая, знает, что многих может на лопатки уложить. Девушка с хлыстом и самой обезаруживающей улыбкой на свете. Она добрая и светлая. Настоящий огненный ангел с неимоверным огнем в душе, который увы не всем дано увидеть и уж тем более прикоснуться к нему, но тот кого этот огонь коснулся рискнет быть обожженным им...ведь стоит один раз ее предать и все... вы потеряли ее навечно. Но те кто смог добиться доверия и свято его хранит - этот огонь согреет и окружит невидимой стеной. Ведь ты без раздумий бросишься в самое полымя лишь бы защитить своих близких. Несмотря на то, что предпочитает хлыст как основное оружие, она также шикарна и с клинками в руках. Она первоклассный боец. Наверно единственный после Джейса достойный противник Алеку. Я могу расписывать ее достоинства вновь, но при всем при этом у нее есть один недостаток - Она совершенно не умеет готовить, но я снова скажу в ее защиту. Ее растили не как жену и кухарку. Изабель Лайтвуд растили как бойца, как настоящую амазонку с кровью ангела и вообще. Лайтвуды не умеют готовить - Лайтвуды умеют ломать носы и убивать демонов, ну еще немного управлять институтом хд.
В общем у нас тут есть я, маг, Джейс и Клэри и я думаю ты понимаешь, что нам не хватает нашей красотки. Клэри не с кем перемывать парням и нам с Джейсом в частности косточки, нам с Джейсом нужен достойный партнер для спаринга. Ну и просто этому форуму пора насладиться красотой моей восхитительной сестры. Приходи и срази наповал всех мужчин моя маленькая амазоночка.

Автор

0

29

https://pp.userapi.com/c846017/v846017807/1181f8/0Hb4kpJ12Sw.jpg

Chekov Pavel Andreievich 
Star Trek
Anton Yelchin, Walter Koenig

«- Как твоё имя? Ченко? Черпов?
- Энсин Чехов, Павел Андреевич, сэр.
- Хорошо, Чехов Павел Андреевич. Начинайте радиовещание на весь корабль.
»

Мы все помним о многогранности вселенной Звездного Пути. Чехов представлен, как и многие персонажи, в AOS не таким, каким мы видели его в TOS и в последующих сериалах. Вы можете выбирать то, что нравится вам, хоть смешать все это вместе, получив единую картину жизни Паши Чехова.
Лично мне гораздо более симпатичен герой фильмов в исполнении Антона Елчина, представленный нам как юный гений, вундеркинд математики и навигации. Пышущий энтузиазмом, с восхитительно наивными глазами и огромным потенциалом.
О Чехове можно говорить долго и упорно, но остановимся на общих фактах:
- Имея русский акцент, вынужден проговаривать машине все медленно, четко и подробно, потому что его произношение буквы W не корректно и не воспринимается. (хотя 23 век, а все акценты загрузить в технику не можем)
- Обращаясь к фильмам перезагрузки, попал на борт Эентерпрайз в 17 лет в качестве помощи от звездной академии. То есть в 17 лет уже был выпускником, проучившись в академии гораздо меньше времени, чем предполагала программа, да и поступив в подростковом возрасте.
- Это обращает нас к факту гениальности. Вундеркиндом Пашу звали явно не за красивые глаза. Хотя и те очаровательны, никто не спорит. Но у него и без того хватает подвигов: зацепил движущуюся с высокой скоростью цель транспортным лучом, был пусть и временно главным инженером Энтерпрайз, рассчитал курс в непонятно куда, был просто храбрым малым).
- Имеет звание энсин, роль навигатора, но способен к работе и в техническом/инженерном отделе.
- Имеет крепкую дружбу с Хикару Сулу.
- Родом из Ленинграда.
- В ТОСе у Паши была очаровательная и раздражающая привычка считать любое изобретение русским по происхождению. Первыми на Луну высадились русские. Как минимум его бабушка была русской. Если эта привычка перейдет и на образ из фильмов, это будет мило.
- У него совершенно точно есть бабушка в деревне.
- Но вообще Паша – дитя всея Энтерпрайз. Раз и навсегда.

Вселенная Стар Трека огромна, на ролевой пока что нет общего сюжета для фэндома, но мы над этим работаем. За основу времени взята пятилетняя миссия. Все это проходит в период от 2259 (после истории с Ханом) и до 2265 (а вообще до бесконечности далеко, не забываем еще и про третий фильм). Те Павлу где-то от 20 должно быть, плюс/минус по ситуации.
От игрока хотелось бы получить желание общаться и играть. И не бросать нас без предупреждения. Очень прошу, если не можете/не хотите/не готовы/не тянете/устали, просто скажите, а не пропадайте в тумане.

Автор

0

30

Bruce Wayne разыскивает:

http://s3.uploads.ru/VrAUb.jpg

✔ Имя
Terry McGinnis

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
на ваш выбор

О персонаже и игре:

Терри - генетический сын Брюса. Когда Бэтмен состарился и ушел со сцены, правительство решило создать нового. Они тайно внедрили ДНК чете Макгиннис, чтобы у них родился прямой потомок Уэйна. Правительственные агенты даже хотели для юного Терри повторение судьбы его родного отца - в назначенный день и час наемный бандит должен был застрелить чету Макгиннис. Но позднее проект закрыли, а о том, что в Готэме растет генетический сын Бэтмена забыли. Можно сказать, что все произошло по задуманному сценарию - отца Терри убили, а сам он случайно познакомился с Брюсом и раскрыл его тайну. Горевший жаждой мести Терри украл костюм Бэтмена, за что Брюс почти открутил ему уши. Позднее, видя потенциал парня, Брюс обучил его всему, что знал и сделал новым Бэтменом. Спустя годы, Терри раскрыл тайну своего рождения. Возможно, именно это дало ему ответы на то, почему он сам с возрастом стал походить характером на Брюса Уэйна. Несмотря на то, что таймлайн по комиксам и сериалам разный, я не вижу проблемы, чтобы все аккуратно подвинуть с учетом, что данный форум - кроссплатформа, а значит, тут возможно все. Мне вот для ровного счета не хватает сыновей, поэтому я очень жду своего сына, а Робины - брата.

Автор

0

31

Bruce Wayne разыскивает:

https://i-a.d-cd.net/23aa949s-960.jpg

✔ Имя
Joker

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
на ваш выбор

О персонаже и игре:

Прошлое Джокера остается покрытым тайной до сих пор, несмотря на всю семидесятилетнюю историю персонажа. Возможно даже сам безумный клоун уже толком не помнит, кем он был. По признанной канонической человек, ставший Джокером (возможно, он был неудачливым комедиантом, а возможно, и гангстером), упал в кислоту, испугавшись Бэтмена, когда в костюме Красного колпака участвовал в ограблении карточной фабрики. В результате он сошёл с ума, получил белую кожу, чёрные круги вокруг глаз и зелёные волосы, а на лице у него навсегда застыла улыбка.
Бэт-семья без Джокера - это как бутерброд без масла. Только Джокер с пистолетом в одной руке и ломом в другой мог удачно покалечить морально и физически Робинов, оставить Бэтгерл инвалидом, а Брюсу местами сломать психику. В общем, Бэтмен и его дружный выводок птенцов ждет в компанию одного из самых знаменитых и опасных преступников Готэма.

Автор

0

32

Bruce Wayne разыскивает:

https://c.radikal.ru/c26/1904/ae/50fb2ecad1ad.jpg

✔ Имя
Riddler (Edward Nygma)

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
на ваш выбор

О персонаже и игре:

Загадочник получал удовольствие, используя загадки и головоломки в свои преступлениях. Нигма часто оставлял их в качестве подсказки для полиции и Бэтмена. Эдвард Нигма был воспитан в Уотербери. Он искал ответ на каждый вопрос, который всплыл в его голове, постоянно задавал бесконечные вопросы взрослым, которые часто раздражались от этого. Однажды в школе, Эдвард услышал о конкурсе от своего учителя. Конкурс заключался в том, чтобы собрать головоломку за наименьшее количество времени, а победитель получит приз. Стремятся не только победы и заполучить награду, он хотел получить внимание и популярность, Эдвард в чтобы то не стало намеревался победить в конкурсе. Каждую ночь, он проникал в школу и занимался поиском решения головоломки. Он тренировался и в результате сумел решить головоломку за пятнадцать секунд. После победы в конкурсе, Эдвард получил книгу головоломок и загадок. Тем не менее, после победы в конкурсе, он привлек к себе внимание хулиганов, а не тех, кого он хотел. Прошли годы и Нигма оказался среди населения рабочего класса. Он описал его как "находиться в аду". Эдвард начал заниматься преступностью, чтобы как-то развлечься, но понял, что он не удовлетворён простым совершением преступлений. Он хотел создать ажиотаж и получить славу, став Загадочником. Первые преступления Загадочника были проигнорированы полицией. В свою очередь, Загадочник, запланировал своё очередное преступление, но только на этот раз он убедился, что о его намерениях было известно. В своём первом столкновении с Бэтменом, он потерпел поражение, но Загадочнику удалось сбежать, и несмотря на неудачу его увлечение загадками стало лишь сильнее.

Автор

Отредактировано Hikarushin (17-04-2019 20:54:22)

0

33

https://c.radikal.ru/c16/1904/a2/e68f72617c0f.jpg

Ulita
Rebel Wilson

«И вообще надоел мне твой мотоцикл! Ты кого больше любишь: меня или свою железку?»

Судьба Улиты была непростой. Её мать, потомственная ведьма, прокляла её сразу после рождения. В результате Улита в самом начале жизненного пути лишилась эйдоса, и Мамзелькина отнесла её на маяк, где в то время отбывал ссылку Арей. Проникшись жалостью к Улите, барон мрака оделил её частью своего дара, оставил у себя и вырастил как собственную дочь. С тех пор она очень привязалась к нему. Когда мечника сделали начальником русского отдела мрака, Улита стала его секретаршей. Вскоре Улита познакомилась с Эссиорхом, хранителем Дафны. Конечно, в первую очередь она заметила и оценила его брутальную внешность, однако впоследствии хорошо узнала его как личность, и между ними вспыхнула любовь. Их отношения нельзя было назвать гладкими. Самым главным испытанием для них была неустойчивость положения, отсутствие уверенности в завтрашнем дне: Эссиорха в любой момент могли отозвать из лопухоидного мира в Эдем, а Улита… о каком будущем могла идти речь, если у неё не было эйдоса? Когда Дафна с Мефодием нашли эйдос Улиты, лучше не стало — она не могла принять его, ведь у неё был дарх. Однако впоследствии ситуация резко изменилась к лучшему: эйдос был возвращён ведьме, а договор, связывавший её с мраком, аннулировался в случае смерти Арея. Вскоре она забеременела, родив сына которого назвали Люминесценций, коротко - Люль. Суккубы и комиссионеры оказывали давление на впечатлительную из-за беременности Улиту, но она, помня, как тяжко ей пришлось из-за собственной матери, рьяно защищала эйдос своего ребёнка от посягательств. В отличие от большинства крупных людей, Улита не стесняется своей полноты — наоборот, она как будто бравирует этой своей особенностью. Одевается обязательно ярко и броско, однако с чувством стиля. Характер у Улиты, конечно же, далеко не идеальный. Она нетерпелива, вспыльчива, цинична, слишком остра на язык и порой совершенно не думает, что говорит. Впрочем, при этом она довольно отходчива и вполне способна на хороший поступок. Улита ничего не делает наполовину: если уж ненавидит, так на всю катушку, если любит — так всем сердцем.

Автор

0

34

http://s7.uploads.ru/eScJt.jpg

Praskovya
Anna Hathway

«Возле Лигула, справа от его двусмысленного кресла, стояла высокая девушка. Алое платье подчеркивало матовую бледность лица. Только пухлые губы пунцовели кровавым росчерком»

Когда Прасковья была маленькой, её забрали в Тартар и растили там, стараясь максимально её избаловать. Это делалось в рамках эксперимента тёмных стражей над людьми с эйдосом. В результате, несмотря на то, что эйдос Прасковьи был на редкость ярок и чист, сама она не различала добра и зла, не задумываясь творила ужасные вещи. Прасковья впервые за двенадцать лет увидела людей, когда проводилась охота на яроса. При первой встрече она всего лишь заинтересовалась Буслаевым, затем возжелала получить его симпатию. И вот тут наступил пиковый момент: избалованная вседозволенностью Прасковья впервые не смогла получить желаемое. Заинтересованность парнем переросла в одержимость. Ситуация осложнялась ещё и тем, что после ухода Мефодия от мрака Прасковью сделали наследницей вместо него. Так как основные силы Кводнона оставались у Мефодия и Прасковья была недостаточно сильна для наследницы, тёмные устроили всё так, чтобы наследница отняла у Чимоданова, Вихровой и Мошкина их силы. Таким образом силы Прасковьи практически уравнялись с силами Буслаева. Казалось бы, девушка с потрохами принадлежала мраку. Но свет не терял надежды, и не напрасно: коснувшись груди Багрова, где вместо сердца бился Камень Пути, Прасковья почувствовала, что даже от мрака можно уйти, и начала постепенно изменяться к лучшему. Изменения были хорошо заметны тем, кто её долго знал: она, как умела, заботилась о Зиге, и даже бескорыстно печатала за Буслаева рефераты.  Прасковья всё сильнее менялась. В результате она едва не погибла от контролировавшего её тартарианского паразита, однако вовремя была спасена и освобождена от него совместными действиями Буслаева, Дафны и Шилова. В конце концов она отправилась в путешествие вместе с Зигей и Шиловым. Когда силы валькирий стали не равны, Ирка предложила Фулоне сделать именно Прасковью валькирией ледяного копья. Побывав в Тартаре копье очень сильно изменилось и могло принять только того человека, который сам был мраком, но отвернулся от него. изначально Прасковья отказалась быть валькирией, но потом приняла копье, которое практически само потянулось к ней. Виктор Шилов согласился стать ее оруженосцем. после гибели Мефодия, силы Кводнона перешли к Праше и Виктору. И она сама сказала Мефу, что сражается в глубине своей души каждый день, чтобы снова не провалиться во мрак.

Автор

0

35

https://a.radikal.ru/a26/1904/82/2116703656b7.jpg

Sex Machine (Aiden Tanner)
From Dusk Till Dawn
Jake Busey

«Ну, знаете, иногда эти малявки в своих коротеньких шортиках и с торчащими сиськами сами напрашиваются!»

Ученые всегда с особыми тараканами в голове. Профессор археологии Эйдан Таннер тут не исключение. Много раз помогавший полиции в расследовании ритуальных преступлений, Эйдан годами собирал информацию о кулебре. Его цель носила совсем не научный характер. Таннер преследовал одну цель - знание и вечное бессмертие. У Эйдана есть и вторая, более тайная жизнь - Секс-машина. Именно под таким именем он путешествует по югу в поисках удовольствий. Именно в этом образе он и появляется в баре в поисках вопросов на свои ответы. Став на полгода пленником лабиринта кулебре, Эйдан возвращается одним из них с целью отыскать знаменитый источник крови. За полгода лабиринт дал профессору невероятные знания, которыми он не гнушался пользоваться. Профессор Таннер, а давайте по старой памяти покидаемся взаимным оскорблениями, погоняем друг друга по пустыне или разгадаем очередную тайну в стиле Индианы Джонса. Только вы способны смотреть на эту жизнь даже в самой сложной ситуации с юмором и особым подходом, который свойственен только вам.

Автор

0

36

http://s9.uploads.ru/d/sfpgv.jpg

SIRRIS OF THE SUNLESS REALMS
DARK SOULS
your choise

«Duties we each bear, but one's duty is a solitary affair. I doubt we've much to gain from fraternisation. Blessing of the moon upon your journey »

Сиррис из Бессолнечных Земель была одной из немногих, пронесших понятие чести воина сквозь интриги и чудовищные бесчинства, творящиеся в этом мире. Она четко осознает свою цель и уверенно идет к ней, сохраняя светлую и искреннюю веру в своей душе. И ей, носящей почетную метку Клинка Темной Луны, не может быть безразлична история Храма Глубин. Ненависть к Олдрику и тем, кто служит ему и продвигает его извращенную, больную религию, не оставит Сиррис и заставит ее пройти по Пути Жертв, чтобы положить конец источнику богохульства.

Автор

0

37

https://pp.userapi.com/c639625/v639625407/3dc35/vWck-wRkGWE.jpg

Tanis
DragonLance
your choice

«– Все дело в том, что Танис прислушивается к своим чувствам. Он не подавляет их, как наш рыцарь, и не скрывает их, как варвар с Равнин. Танис понимает, что вождю следует иногда думать сердцем, а не головой… »

Танис Полуэльф - лидер среди Героев Копья. Он берет на себя ответственность за всех них от бесшабашного Таса до строгого Речного Ветра. Удивительно то, что все они принимают это, как должное, прислушиваются к его советам и выполняют приказы.
Его мать - высокородная эльфийка, а отец - бандит из рода людей. Его душа мечется между двумя народами, каждый из которых считает его чужим, а сердце рвется на части двумя такими разными женщинами. Танис непрерывно переполнен сомнениями, осторожно взвешивает каждый шаг и, быть может именно поэтому, его решения часто оказываются верными.

«– Я люблю тебя, Танис. И теперь я люблю тебя, люблю, потому что понимаю тебя. Я люблю тебя и за свет, и за тьму, которую ты несешь в себе. Вот почему я выкинула кольцо. Может быть, однажды наша любовь и сможет послужить основанием, на котором возможно будет что-то построить. Вот тогда-то я подарю тебе кольцо и приму твое, Танис. Только оно будет не из листьев плюща… »
И в плане отношений мы находимся на этой стадии. Да, с момента окончания войны прошли пара лет. Но, что значит это время для эльфов?..  Дальше можно играть: в метания между долгом и любовью, в треугольник с Китиарой, в налаживание отношений друг с другом и попытки заново узнать друг друга, даже в свадьбу и замужество, в какой-то отдаленный момент времени. Можно играть во что-то на выбор или во все одновременно и сразу (:

По сюжету. Можно играть в войну. У нас Китиара собрала свою армию и штурмует Палантас. Еще очень хочу отыграть с Танисом путешествие в какое-нибудь (не)прекрасное далеко. Причину для путешествия предлагаю придумывать вместе, но так, чтобы оно было веселым, полным приключений, драмы, опасности и романтики (:

Из пожеланий отмечу только просьбу отписываться хотя бы 1-2 раза в неделю. Мою игру можно посмотреть там. Мне не важно, сколько знаков Вы пишите, но про себя сразу скажу, что в "Погребальных кострах" мой максимальный размер постов, и обычно я пишу меньше.

Автор

0

38

http://s9.uploads.ru/jD4mO.jpg

WILL CIPHER
GRAVITY FALLS // REVERSE FALLS
Zach Abel. Не возражаю против ваших вариантов.

«Hear you loud it's a hell of a sound
If you where here right now
I'll be telling you how
Well turn it all around
If we were written in reverse ah ah
»

В мультивселенной существует бесконечное множество миров, постоянно находящихся в движении. Любое действие становится перекрестком для новых вариаций, и эти миры напоминают комнату с кривыми зеркалами. Заглянув в одно из них, я заметил, что мой двойник из параллельного измерения ввязался в любопытную сделку.

Так-так-так, синий треугольник, ты имеешь дело не с самой приятной версией соснового семейства, но когда это мы, Сайферы, боялись трудностей? Во всякой сделке есть своя лазейка, и пусть сейчас они называют тебя рабом, мы то знаем, что ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.

Тщеславное семейство получит причитающееся и станет твоим проводником в трехмерный мир, не так ли?
Пожалуй, мне нужно тебя навестить, Уилл Сайфер. Поболтаем за чашкой кофе о наших планах, добавим в жизнь этого городишки немного безумия... Может быть мне так понравится это измерение, что я задержусь надолго.
Приготовь большой пакет мармеладных мишек, я направляюсь в Реверс Фоллз.

п.с. Требований к характеру Уилла не так много. Основная просьба - не превращайте синего треугольника в безнадежную плачущую субстанцию, всё-таки он могущественный демон, равный по силе Биллу Сайферу. Мы можем быть братьями, можем быть двойниками, не знавшими о существовании друг друга - все эти детали обсудим в начале игры)

Автор

0

39

https://b.radikal.ru/b29/1904/4e/2eba701eb2cf.jpg

Stanford Philbrik «Ford» Pines
Gravity Falls
оригинальная или на ваш выбор

«Они правы. Я и правда урод. Интересно, а есть ли на свете место, где людей вроде меня не дразнят?»

Диппер и Мейбл - двойняшки, которые является своеобразным продолжением друг друга. Такими же неразлучниками некогда были Стэн и Форд - мозги и кулаки. Сложные жизненные обстоятельства вырыли между ними достаточно глубокую яму, но, несмотря на старые обиды, Стэн и Форд продолжали любить друг друга. В минуту опасности Форд обратился именно к брату. Но по вине Стэна он попал в другое измерение. Долгих тридцать лет Стэн изучал всякие умные штуки брата, пытался запустить машину и не терял надежды вернуть Форда, искупить свою вину. Тридцать с лишним лет очень сильно меняют человека. Форд вернулся из другого измерения с багажом новых знаний, свойственным прагматизмом и желанием сидеть в подвале в одиночестве. Стэн же оброс непробиваемой броней цинизма и мелких обид. События завертелись так быстро, что они не успели объясниться, рассказать или даже высказать все, что долгие годы накопилось на душе. И мне кажется, братиш, что у нас не так много дней в жизни осталось, чтобы продолжать злиться из-за сломанных куличиков в песочнице.

Автор

0

40

https://68.media.tumblr.com/d4836c890f2087cc8e8a9bf1c4c8d247/tumblr_inline_ol2iv8UkIs1sexa0f_540.png

TOM LUCITOR
Star vs. the Forces of Evil
оригинальная, либо на ваше усмотрение

«Hell-flavored, I've got mood poisoning
You must be something that I hate
I'm just a prison of property
Buckets full of better misery
There's not a word for what I want to do to you
»

Эй, трехглазый, тебе пора заводить полезные знакомства, ведь ты будущий король преисподней. У тебя отличный потенциал, но пока ты направляешь его не в то русло. Просто у тебя до сих пор не было хорошего советчика. Можешь уволить своего психотерапевта и разогнать агентов, которые постоянно лажают. Я научу тебя многим хитростям, и ты сможешь добиваться желаемого эффектно и с максимумом удовольствия.
Я заинтересован некоторыми артефактами в вашем мире чисто из научного любопытства. Уверен, я могу предложить тебе сделку, от которой ты не сможешь отказаться. Как демон, ты должен понимать, что на сделках строятся самые важные события в истории.
Сыграем в пинг-понг, покатаемся на дохлых конях, устроим вечер караоке...  Какое совпадение, я ведь тоже обожаю петь.
Обещаю, я не буду спорить с тобой на тему того, чей смертный лучше - моя сосна или твой латинос с родинкой.
п.с. Давно горю желанием отыграть несколько сюжетов с представителями каста Стар против сил зла, подробности обсудим в лс.

Автор

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC