Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Crossreality в поисках талантов

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms
Solaire of Astora

Destiny
Asher Mir
Hunter
Lord Shaxx
Titan

DragonLance
Kitiara Uth Matar
Porthios Kanan
Tanis

DC
Alfred Pennyworth
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Wendy Blerble Corduroy

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Pietro Maximoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Pavel Chekov

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
Hera Syndulla

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The elder scrolls
Dagoth Ur

Vampite Knight
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Zero Kiryu

Отредактировано Bill Cipher (20-04-2019 09:35:22)

0

41

https://c.radikal.ru/c01/1904/30/6f9eb9b87707.jpg

Borg Queen
Star Trek
Alice Maud Krige & Susanna Thompson

«Мы — борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Королева Борга была ассимилирована Коллективу в возрасте 7-8 лет. Спустя некоторое время она определила саму себя, как связующее звено в большом коллективе, называя остальных боргов "своими трутнями": «Я - начало, конец, которого много. Я - Борг». Основной целью королевы было навести порядок в Хаосе и сделать мир идеальным, ассимилировав его с единым разумом. Королева Борга была гуманоидной женщиной, но из-за стремления боргов к совершенству, от ее тела осталась только верхняя половина туловища, а нижняя, в том числе и спинной мозг, были заменены на кибернетические импланты. У королевы были и свои палаты, откуда она наблюдала и координировала все кубы боргов. Большую часть времени она была фактически неподвижна, но при необходимости могла собирать свое тело, передвигаться и даже путешествовать на кораблях боргов. В человеческих терминах Королеву Борга можно охарактеризовать как беспощадную. Она будет делать все, чтобы защитить коллектив Борга. Дроны не могли проявлять эмоций, но это никак не касалось самой королевы. Она вполне могла применять психологические атаки, запугивание, лесть, чтобы получить то, что ей было нужно.

Автор

Отредактировано Hikarushin (26-04-2019 22:40:47)

0

42

https://c.radikal.ru/c25/1904/96/2dc663b82bb2.jpg

Seven of nine (Annika Hansen)
Star trek: Voyager
Jeri Ryan

«Сопротивление бесполезно»

Тебя зовут Анника Хэнсен, но уже больше 18 лет ты известна как Седьмая из девяти, Трети́чное Дополне́ние Унима́трицы Ноль — Оди́н. Ты была ассимилирована Боргами, когда тебе было всего 6 лет, когда тебя и твоих родителей схватили Борги. Долгие годы ты жила в коллектив,е пока в вашем пространстве не появился Вояджер. У вас тогда была война с видом 8472 и у нас была технология, которая позволила бы вам выиграть эту войну. Так и началось наше сотрудничество. Ты была выбрана коллективом для представления Боргов, чтобы сотрудничать со мной и моим экипажем. Не скажу что все шло гладко, но в конечном итоге мы смогли создать оружие которое помогло остановить вторжение вида 8472. И когда мы выполнили часть нашей сделки, Борги решили, что нужно нас ассимилировать. Но они просто не знали с кем связались. Мы разорвали твое соединение с коллективом и начали диссимиляцию. Я верила, что можно вернуть тебе человечность. Что возможно стать личностью. Это был трудный путь. Очень трудный, но мы преодолели его вместе. Порой мне казалось, что все безнадежно и ты никогда не примешь Вояджер и его команду, как свой новый дом, но спустя годы ты стала незаменимым членом экипажа и просто членом семьи.
Я не могу сказать, когда точно у меня появились к тебе чувства выше долга, уважения и заботы о тебе. Но суть в том что постепенно я стала замечать что смотрю на тебя иначе, воспринимаю наше с тобой общение иначе и мне захотелось большего. Но как перейти от наставничества к романтическим отношениям? Сложный вопрос. Надеюсь мне удастся найти ответ на этот вопрос. И ты мне поможешь в этом.
Итак вы все верно поняли, это заявка в пару. И я надеюсь что рано или поздно ты найдешься. Я очень тебя жду приходи ко мне скорей.

Для вдохновения

http://66.media.tumblr.com/d15c907c3a6c8b8eb7faa000e2bc8608/tumblr_na9yzu0BQF1sbmqm2o6_r1_250.gif
https://i.imgur.com/GQiepRe.gif
https://i.pinimg.com/originals/4e/4c/4d/4e4c4ddf9fffa5ddb5043e5c59ec2054.gif

Автор

0

43

https://i.imgur.com/lO4hLJe.png

Sansa Stark
A Song of Ice and Fire
Sophie Turner (или любая другая рыжеволосая милашка)

«My skin has turned to porcelain, to ivory, to steel»

Санса — старшая дочь лорда Винтерфелла Эддарда Старка и леди Кейтилин Талли. Умница и красавица. Очень похожа на свою леди-мать как внешне, так и внутренне. Семья — главное для дома Талли, а главная цель Сансы сейчас — это уберечь свою семью (вернее, то, что от неё осталось). С Сансой в жизни случилось много чего плохого, и за это время она успела превратиться из наивной девчонки в настоящую леди с толстой кожей, которая может быть хитрой и жестокой. Не сказать, что они стали с Арьей лучшими подругами: Санса по-прежнему считает Арью странной, а Арья по-прежнему не разделяет интересы Сансы. Но девочки прекрасно понимают, что только вместе они смогут пережить зиму, как завещал когда-то отец.

По игре: у нас конец 7-го сезона. Бран с Арьей вернулись домой, Рикон убит во время Битвы Бастардов, Робб выжил в стиле леди Бессердечной, немного поехал головой, творил муть в Речных землях и скоро явится к своим дорогим родственникам. Не хватает хозяйки Винтерфелла Сансы для того, чтобы в игре была вся Старковская стая! (Джона не берем в расчет, он приемный)
Приходи, сестра, мы будем тебя очень любить!

Автор

0

44

Stephen Strange разыскивает:

https://b.radikal.ru/b08/1904/1f/848b04d6d190.jpg

✔ Имя
Jemma Simmons

✔ Фэндом
Marvel

✔ Внешность
Elizabeth Henstridge

О персонаже и игре:

Джемма Симмонс - агент и учёный Щ.И.Т.а, гениальный биохимик и выдающийся член исследовательского подразделения Щ.И.Т.а, вместе со своим партнёром и мужем Лео Фитцем. Вместе с ним она была завербована Мелиндой Мэй в команду Колсона, с которой она работала на всех миссиях.  В то время когда Колсон восстанавливал Щ.И.Т., Джемма поняла, что её присутствие мешает выздоровлению Фитца, и она отправилась на задание: под прикрытием проникнуть в Гидру, но позже вернулась в Щ.И.Т., когда Рейна раскрыла её прикрытие. Она вела команду в поисках города крии и других операциях. Когда их база была атакована фракцией Щ.И.Т.а Роберта Гонзалеса, она осталась верной Колсону. После войны против нелюдей она оказалась телепортирована в другой мир Монолитом крии. За шесть месяцев, которые она провела там, Симмонс встретила и сблизилась с астронавтом по имени Уилл Дэниэлс. Она была возвращена на Землю Щ.И.Т.ом и Фитцем. Симмонс после этого посвятила своё время попытке открыть портал вновь, решив вернуть Дэниэлса. Вернувшийся с другой планеты Фитц, сообщил ей, что Уилл был убит тёмным нелюдем. Также Улью удалось вернуться на Землю. После подписания Заковийского договора новым директором Щ.И.Т.а был назначен Джеффри Мейс. Он назначил Джемму своим советником по науке и технологиям, но при этом Симмонс не стала ему доверять. Позже, после победы над АИДой, команда попала в 2091 год. Симмонс в конечном итоге стала слугой правителя этого места Касиуса. Позднее она была освобождена Фитцем, который сумел попасть к ним из прошлого, а позднее и вернуться в свой реальный мир, где они общими усилиями разорвали опасную петлю времени.

Автор

0

45

https://ap2hyc.com/wp-content/uploads/2017/08/la-et-hc-ms-marvel-says-vote-20161104.jpg

✔ Имя
Kamala Khan

✔ Фэндом
Marvel

✔ Внешность
оригинальная внешность или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Жила-была в Джерси юная девушка-ботаник, поклонница комиксов, супергероев и самая большая фанатка Капитан Марвел по имени Камала Хан. Ее интересовали самые простые вопросы: что прячет Старк в подвале Башни, почему Соколиный Глаз больше не носит маску, а также то, что Халк ест на завтрак. И, казалось бы, жизнь ее и дальше была скучной и размеренной, если бы в один прекрасный момент на ее город не упала терригеновая бомба. Туман вступил в реакцию с ее ДНК, навсегда изменивший организм Камалы. Девушка узнала, что она на самом деле относится к расе нелюдей и теперь способна растягивать и изменять свое тело. Путь Камалы был определен - она тоже захотела стать супергероем, как ее любимица Кэрол. Именно в честь своего кумира Камала и назвала себя Мисс Марвел. Ее, как и многих других мутировавших от тумана, Черный Гром взял под свое крыло для обучения. Но Камала чувствовала, что рождена для великих подвигов. Так жизнь свела ее сначала с Мстителями в период Гражданской войны, где она примкнула к тем, кто поддерживал акт о регистрации, а потом, когда Мстители пропали в другом измерении, Камала стала частью команды под руководством своего идола Капитан Марвел.

Автор

0

46

https://c.radikal.ru/c30/1905/48/e64b9ca481f3.jpg

✔ Имя
Phillip J. "Phil" Coulson

✔ Фэндом
Marvel

✔ Внешность
Clark Gregg

О персонаже и игре:

Фил Колсон долгое время был правой рукой самого Ника Фьюри. Именно ему Ник и доверил вести инициативу "Мстители", быть ее куратором. Смерть Фила на Хеликэрриере подтолкнула Мстителей объединиться и выступить против Локи и инопланетного вторжения. Фьюри не мог потерять такого ценного работника, как Колсон, поэтому он отправил его в "Гостевой дом", где проводились разработки проекта "ТАИТИ", которые некогда сам Колсон и пытался закрыть из-за того, что психика испытуемых становилась нестабильной. При помощи крови мертвого кри Колсона воскресили, но, так как он при возрождении испытывал сильные боли и невосстановимую моральную и психическую травму, было принято решение переписать его воспоминания. Боясь рецидива, Фьюри приставил к Филу Мелинду, попросив ее мониторить состояние Колсона. Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания Гидры, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил Гидры, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. После победы Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию. Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с Гидрой, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против Гидры, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором.

Автор

0

47

https://i.imgur.com/wmsJhid.jpg

Theon Greyjoy
A song of ice and fire
Alfie Allen

«A good man»

Теон один из самых драматичных персонажей ПЛиО, если не самый драматичный. Оказавшись меж двух огней, Теону пришлось сделать много сложных выборов в своей жизни. Из бахвалистого щегла он превратился в сломленного калеку, но потом нашел в себе силы стать воином. Теон — хороший человек.

По игре: у нас конец 7-го сезона. Бран с Арьей вернулись домой, Рикон убит во время Битвы Бастардов, Робб выжил в стиле леди Бессердечной, немного поехал головой, творил муть в Речных землях и только что явился в Винтерфелл. Туда же может прибыть и Теон — вот это уж будет точно неожиданная встреча. А я с удовольствием сыграю Эурона под маской (или Рамси, если захотите окунуться в ностальгию).

для вдохновения

Автор

0

48

Archdeacon Royce разыскивает:

http://funkyimg.com/i/2K5u6.png

✔ Имя
Archdeacon Klimt

✔ Фэндом
Dark Souls

✔ Внешность
your choise

О персонаже и игре:

Третий архидьякон Храма Глубин всегда вызывал много вопросов, но никто особо и не спешил интересоваться, что привело его к Владыке Глубин. Почему-то он никогда не вызывал особого доверия, но повелитель избрал его, и никто не смел с этим спорить. Возможно, просто Климту всегда везет. Ведь это большая удача — выжить, предав самое сильное чудовище в мире и при этом еще умудриться остаться в его Храме?
Под боком беглой богини тепло; неужели его вера оказалась настолько слабой, что, почувствовав в своих руках действительно реальный шанс стать не просто сильнее, но и полностью изменить свою сущность, он тут же решил им воспользоваться, предав все, чему был действительно верен когда-то?
Может быть, он просто очень искусно играл и ему повезло, что об этом никто не догадался.
Впрочем, когда боги умрут, у него больше не будет прекрасной юбки, за которую можно держаться, и никакие силы не защитят его от гнева обманутых «друзей». Ведь суть в том, что все мы здесь друг другу враги, в борьбе за одобрение господина топящие друг друга в человеческих отбросах. Будет ли Климт достаточно удачлив, чтобы снова выжить?

Автор

0

49

Archdeacon Royce разыскивает:

http://funkyimg.com/i/2Kasi.png

✔ Имя
Anri of Astora

✔ Фэндом
Dark Souls

✔ Внешность
your choise

О персонаже и игре:

Каждая Эра рождает новых героев — тех, кто будет сражаться со злом, даже если это потребует собственной жертвы. В этом времени такой судьбой была одарена юная девочка* из Асторы, рано познавшая смертельный ужас. Ей не посчастливилось оказаться в числе тех детей Асторы, что были отданы в жертву Олдрику — новому богу, который должен был «спасти» человечество. Однако, фортуна не до конца отвернулась от маленькой девочки: ей и еще одному мальчишке удалось сбежать. В тот момент детство Анри навсегда закончилось; беззаботные, легкомысленные времена остались позади. Вместо невинных деревянных игрушек ей пришлось взять в руки меч.
Юная Анри была преисполнена решимости стать самым искусным рыцарем, что сможет одолеть бесконтрольное чудовище и отомстить за всех бессмысленно убиенных. К своей цели она шла с завидным упорством, не теряя ни минуты времени: вся ее жизнь теперь была сосредоточена на тренировках, оттачивании мастерства. Ей повезло: в своем деле она была не одна. С Анри всегда был рядом Гораций, безоговорочно разделявший ее стремления и чувства.
Сейчас они оба готовы воплотить в жизнь план, составленный до мельчайших деталей в каждую свободную минуту их многолетней подготовке к борьбе. Едва ли их сможет что-либо остановить?

* В ЗАЯВКЕ УКАЗАН ЖЕНСКИЙ ПОЛ, НО ТАК КАК ПЕРСОНАЖ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА, ДОПУСКАЕТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ АНРИ КАК МУЖЧИНУ

Автор

0

50

https://d.radikal.ru/d10/1905/41/917bea1c6590.jpg

Tyrion Lannister
A song of ice and fire
Peter Hayden Dinklage

«Зря мы разошлись, Леди Санса. Из нас вышла бы отличная пара, как я погляжу. »

Я надеюсь, что мои мечты и дальше продолжат сбываться. Если честно, кроме игры с Браном, которая у меня здесь наконец-то будет, я давно хотела поиграть с Тирионом. Не буду полностью расписывать его канон, который итак все прекрасно знают, но мне действительно бы хотелось видеть этого умного карлика на форуме. Я лично обеспечу вас игрой от своего лица, хоть десятью темами, вот правда. Сансе и Тириону определенно есть что играть и как минимум начать бы я хотела с той самой встречи " Последний раз мы виделись на свадьбе Джоффри. Миледи вы сильно изменились" и закончить "Вы правы милорд. Многие из тех кто в меня не верил мертвы, но вы, вы все еще стоите рядом некогда защищая маленькую леди Старк."
Их тонкая грань взаимопонимания никогда не перестанет меня вдохновлять. Тирион - самый умный человек из тех, что будут находиться возле Сансы, а сама девушка закаленна Ланнистерским и Бонтоновским умом. Север - это ее сердце.

Требования к игре: Мне все равно от какого лица вы пишите и как вы это делаете. Я просто хочу увидеть этого персонажа, есдинственное наверное , что я попрошу - это общение с кастом в теме. Без общения становится грусноватенько )))

для вдохновения :3

Автор

Отредактировано Hikarushin (05-05-2019 12:43:17)

+1

51

Mephodius Buslaev разыскивает:

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0506/fa/ee3eb4b0e415988c54c0ccd51ec1d4fa.jpg

✔ Имя
Cornelius

✔ Фэндом
TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV

✔ Внешность
Tom Cruise & Mike Myers (в роли Остина Пауэрса)

О персонаже и игре:

На первый взгляд Корнелий создает образ беззаботливого повесы - того самого собирателя женских телеончиков в московском метро и специалиста по неудачным свиданиям, назначенным в одни день и в один час. И это не считая всех неудачных дуэлей, которые рассеянный страж умудрялся назначать. Да-да, Корнелий готов 24/7 бросать вызов кому угодно, даже Кводнону, если тот вздумает воскреснуть из мертвых. Кроме того, Корнелий - племянник самого Троила и связной Света. Правда вот, работник из него такой же, как почтальон Почты России. Витая на тех самых седьмых небесах, Корнелий умудряется забывать о своей работе, а письма с пометкой "очень срочно" могут лежать в его сумке месяцами. Троил так и не смог перевоспитать своего племянника, у которого в голове не задерживался даже ветер, поэтому отправил его на Землю, в надежде, что полевая работа выбьет дурь из светлой головушки. В Москве Корнелий обзавелся нездоровой привычкой знакомится с девушками и коллекционировать их телефоны в новенькой записной книжке. Парень даже умудрился выцепить телефончики у двенадцати валькирий, отсыпав им кучу комплиментов. Несмотря на такой образ легкомысленного юнца, на самом деле Корнелий заслужил уважение самого Эссиорха. Хранитель сказал, что Корнелий, несмотря на свое поведение, обладает особым талантом, который очень ценен среди тех, кто служит Свету. Корнелий, как никто другой, способен видеть в человеке то, чего не замечают другие, знает, как утешить, как поддержать затухающий эйдос, зарядить человека своей жизнерадостностью. Так в метро страж всегда в первую очередь обращал внимание именно на тех девушек, которым действительно нужна поддержка и теплое слово. Корнелий тот страж, который, вдохновившись чужим самопожертвованием, сам способен был на подобный поступок, лишившись крыльев и став обычным человеком.

Автор

0

52

Mephodius Buslaev разыскивает:

https://b.radikal.ru/b22/1905/2f/705d8e8a5beb.jpg

✔ Имя
Matvey Bagroff

✔ Фэндом
TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV

✔ Внешность
Ben Barnes

О персонаже и игре:

Высокомерный, циничный, заносчивый, мальчик-дворянин с высокомерным и усталым взглядом - примерно таким первое время Ирка представляла себе Багрова. Холод, рационализм и расчет - все это вечно сквозило не только в самоуверенной фигуре Матвея, но и в его действиях. Матвей не боялся рисковать, он шел вабанк, пуская на это все средства, которые имел. Например, чтобы выследить и убить Буслаева, он не испугался использовать ритуал, в котором ему пришлось есть внутренности мышей. По мнению Ирки, он совершенно не ценил жизнь, считая, что ради спасения собственной, можно и нужно чем-то жертвовать. Матвей считал, что жалость и сожаление губят многих светлых магов и стражей. Именно этой слабостью пользуется их враг - Мрак. Но все это на самом деле была оболочка, панцирь, за которым прятался другой Матвей Багров - отзывчивый, заботливый, добрый, ответственный мальчишка, который был вынужден не только рано повзрослеть, но и взвалить на свои плечи тяжелую ношу. Эти свои черты характера Матвей всегда берег от внешнего мира, опасаясь, что враг узреет в этом его слабость. Кроме того, Матвей любитель пошути, но в силу своего характера юмор у него всегда выходит черный или циничный. кроме того, он нетерпелив, в спорах с Иркой или противником он часто выходил из себя, теряя последние капли душевного спокойствия.

Автор

0

53

https://b.radikal.ru/b14/1905/84/a1a96577af98.jpg

Tormund Giantabane
A song of Ice and Fire
Kristofer Hivju

«...– Сколько людей ты привёл?
– Недостаточно...
– А большая женщина?
– ...
»

Тормунд тактичен в своих слова, словно медведь и нет, я не о Джорахе Но зато он всегда искренен и высказывает всё, что есть у него на уме, что делает его замечательным другом. Джон давно привык к характеру одичалых, а потому это нисколько не смущает его, в отличие от важных лордов и леди. Но Тормунду ведь всё равно на всех, кроме своего народа, Джона и... большой женщины. Последняя серия разбила моё шипперское сердце, а потому я просто не допущу повторения этой истории здесь если что - обращайся, на раз-два казним Джейме хдд Джону просто необходим близкий друг и бальзам на его сердце в виде пары Тормунд/Бриенна.

Прошу учитывать сразу, что Тормунд далеко не примерный паинька и плевать он хотел на этикет и прочую муть. Единственное моё требование попадать в канон и быть вот именно тем грубоватым, но честным здоровяком, что готов сбивать Сноу с ног с криками "Мой воронёнок!" хдд Но и все тусуются в кастовой темке, так что не обходи её стороной)

Автор

0

54

https://d.radikal.ru/d23/1905/33/1fcfae507d9a.jpg

Guinevere Pendragon
Merlin BBC
Angel Coulby

«In life you always have a choice.
Sometimes it's easier to think
that you don't.
»

краткая биография

Гвиневра, а для близких просто Гвен, родилась и выросла в самом сердце королевства, при дворе. Ее отец – придворный кузнец, славящийся своим мастерством по изготовлению оружия для рыцарей Камелота. О матери ничего не известно, скорее всего, она давно умерла, оставив двоих детей на попечение мужа. Желая облегчить участь отца, Гвен выросла самостоятельной и хозяйственной, мастерицей на все руки, и устроилась во дворец служанкой. За ее прилежную работу ей была оказана честь прислуживать самой леди Моргане. Будучи ровесницами, девушки быстро подружились. Гвиневре нравилось доброе сердце госпожи и ее хорошее отношение к слугам, а вот высокомерного Артура, насмехавшегося над своим слугой, она втайне осуждала. Мирные дни в замке лишь иногда омрачались очередной казнью неосторожного мага.
Изменения начались после появления Мерлина, забавного неуклюжего юноши, осмелившегося противостоять принцу и прямо высказывающего ему свои мысли. Дружба с ним помогла Гвен увидеть в Артуре хорошие черты, которые она раньше не замечала, со временем сблизившись с принцем, девушка полностью изменила свое мнение о нем и даже сама стала высказывать ему то, что думает. Несмотря на появившуюся симпатию к Артуру, ее первой любовью стал Ланселот – храбрый и благородный юноша, с которым ее познакомил Мерлин. Они признались друг другу в любви, будучи в плену у одного из врагов Камелота, однако после того, как их вызволили из плена, Ланселот оставил свою возлюбленную. Какое-то время она переживала по этому поводу, но потом чувства к Артуру усилились, и девушка забыла о своей первой любви.
Как и Мерлин, Гвен по мере возможности помогала принцу как советом, так и делом. Зная о том, что король не одобрит их отношения, они старались держать их в тайне и обещали друг другу, что будут вместе, когда Артур станет королем. Ситуация усложнилась после того, как Моргана стала ведьмой. Возжелав занять престол и увидев, что служанке суждено стать королевой, подопечная короля всячески мешала влюбленным, даже подставила свою служанку, устроив так, чтобы ее обвинили в колдовстве. Если бы не вмешательство Мерлина (о котором никто из них не знает), девушку бы казнили. Этот случай навсегда изменил отношения Гвиневры и Морганы, после этого девушка больше не доверяла своей госпоже и, когда ее предательство раскрылось, не колеблясь, выступала против нее. 
После смерти Утера, они с Артуром планировали свадьбу, но торжество сорвалось из-за появления Ланселота, устроенного Морганой. Поймав невесту за изменой, расстроенный король выслал ее из Камелота. О том, как она жила до их следующей встречи в Эалдоре, мало что известно. События, произошедшие во время борьбы с захватившей замок Морганой и помогавшем ей Агравейном, побудили Артура изменить свое решение. Так дочь кузнеца стала королевой. Но Моргана не могла спать спокойно, пока ее бывшая служанка сидела на троне. Во время прогулки верхом Гвиневра была похищена и заколдована, тем самым вынуждена помогать ведьме плести интриги против мужа. Однако Артур, не без помощи Мерлина (стоит заметить, большой помощи), смог вернуть возлюбленную.
После смерти короля Гвен вынуждена была единолично править Камелотом. С этой ролью королева справилась более чем успешно, ведь она ей не раз приходилось следить за тем, что творится в замке, во время отъездов Артура. Ее мудрость, твердость, милосердие и близость к народу сделали ее королевой, о которой в дальнейшем слагались легенды.

Гвен стала третьим человеком, с которым Мерлин познакомился в Камелоте, и первым, кто начал это знакомство. Благодаря открытому и дружелюбному характеру девушки, они сразу же подружились. Она помогла ему освоиться в замке и выполнить первое задание от Артура (научиться облачать его королевское Высочество в доспехи). Сначала в их отношениях присутствовала неловкость, вызванная плохо скрываемой симпатией с ее стороны, но со временем это прошло. Со временем их  отношения с Гвен все больше напоминали взаимоотношения брата и сестры. Юноша всячески заботился о благополучии девушки, к примеру, излечил ее отца от болезни, насланной ведьмой Нимуэ, помогал устроить свидание с Артуром, выручал из беды или плена. От нее Мерлин получал ответную поддержку, заботу и даже защиту (стоит вспомнить серию с Ламией, где она бросилась отбивать его от схватившей его за негу змеи). Будучи наблюдательной и проницательной девушкой, Гвинерва, возможно, догадывалась о его секрете, но не поднимала эту тему, зная, что даже упоминание слова на букву м в стенах Камелота было неприемлемо в их непростые времена.

Как говорится, мечтать не вредно, поэтому я помечтаю о том, что на эту роль тоже найдется желающий. Гвен - невероятно добрая, мудрая, смелая и очаровательная девушка, и я уверен, что ее отношения с Артуром, Мерлином и Морганой станут прекрасной основой для множества эпизодов. Не настаиваю ни на романтической линии с Артуром, ни на канонической внешности - это остается на усмотрение игрока. Единственные требования - знать и любить сериал, а также иметь желание развивать персонажа и его сюжетную линию. Сам сюжет обсуждаем, любая инициатива с Вашей стороны будет приветствоваться. Давайте же тряхнем стариной и оживим любимых героев старого доброго сериала))

Автор

0

55

https://c.radikal.ru/c34/1905/40/bff781ac1315.jpg

Lyanna Mormont
A sonf of Ice and Fire
Bella Ramsey

«Я не собираюсь вязать у огня, когда мужчины будут за меня драться. Пускай я маленькая, лорд Гловер, и я девушка, но я такая же северянка, как и вы. И мне не нужно ваше разрешение, чтобы защищать Север.»

[indent] Лианна... Пожалуй, давно уже Север не видел настолько самоотверженных и ярых северянок. Всё же не зря маленькой леди Мормонт дали имя покойной сестры Эддарда Старка ─ она уж точно переняла её характер и невероятную любовь к своему народу. Эта хрупкая на вид девочка имеет стальной стержень, что не позволил ей сломаться, когда до Медвежьего острова дошли вести о смерти всех её родных. Она заняла престол слишком рано, но не позволила править вместо себя советникам. Народ ─ превыше всего. Лианна Мормонт несомненно боится, пусть пытается и не показывать этого. Лианна Мормонт просто желает окончания войны и мирного неба, но не собирается просто сидеть, сложа руки, пока остальные дерутся за нее.
[indent] Лианна не из тех, что будут слепо повиноваться и говорить лишь в угоду правителя. Напротив, она выскажет абсолютно всё, что думает по этому поводу и согласится лишь с тем, что соответствует её представлениям. Джону это стало понятно ещё в тот самый миг, когда разъяренный Станнис Баратеон показал ему письмо с Медвежьего острова, в котором Лианна не постеснялась напрямую заявить, что она присягнет лишь дому Старков, законным лордам Севера. Тем не менее, Санса и Джон получают отказ на просьбу помочь им с отвоевыванием Винтерфелла ─ Лианна слишком умна, чтобы жертвовать своими людьми в чужой войне. Но в войне живых и мёртвых нет разделения на своих и чужих, друзей и врагов ─ враг один и имя ему Смерть. Лианна всё же соглашается поддержать последних выживших Старков, пусть один из них и бастард, а вторая по законам Вестероса уже давно не принадлежит дому Старков. Она приводит своих людей на Битву Бастардов, а затем не раз поддерживает Джона. Она назвала его Королём Севера и шла за ним до тех самых пор, пока он не выразил желание отправиться на юг. Король Севера должен оставаться на Севере.
[indent] Но Джон всё равно уезжает, а спустя время до Винтерфелла доходят слухи о том, что он присягнул на верность драконьей королеве. Лианна разочарована тем, что ошиблась в нём, что доверила ему свободный Север, а он так просто отдал его в руки чужеземке. Но правда в том, что не преклонял колено и не лишал северян свободы. Он привёл с юга огромную армию и двоих драконов во главе с королевой. И, конечно же, Лианне это не нравится, но всё же она чувствует облегчение. Джон не предал её доверие.
[indent] Можете считать меня безумцем я же Таргариен, мне можно хд но я очень хочу близкую дружбу Джона и Лианны. Эта малышка умерла героически, но слишком уж рано. Я скучаю по ней, а потому на форуме не дам умереть так быстро и обязательно спасу от лап великана. Просто придите и будьте моим гласом разума. Ну и ещё желательно время от времени появляться в теме каста, так как мы там сидим достаточно активненько.

Автор

0

56

https://a.radikal.ru/a41/1905/40/930e5d81721d.png

howard stark
Marvel
dominic cooper

«Упущенное время деньгами не наверстаешь.»

Говард - не самый раскрытый персонаж, его характер швыряет туда-сюда, но мне ближе всего то, что нам показали в сериале "Агент Картер".  Прежде всего, мне интересно раскрыть нашу дружбу. Что Стив, что Говард вечно утвержали, что были друзьями, а по факту у них всего пара совместных сцен, где они говорят о работе. Так что лично я хочу окунуться во флэшбеки, которую эту самую дружбу раскроют. Но в остальном я жду Говарда не только для прошлого, но также для весьма интересного настоящего и будущего. После Финала все идет не по плану, Капитана с камнями выбрасывает в альтернативный таймлайн где-то в годы "Агента Картер". Там он находит Говрада и Пегги и, спасибо несчастному случаю с камнем времени, их выбрасывает в совершенно случайную точку во времени. Да, у нас будет команда не самых удачливых путешественников во времени. Будем пытаться не умереть и, если повезет, вернуть камни на свои места. Но когда нам везло? В этих приключениях нам, конечно, нужен такой гениальный ученый, как Говард. Обещаю, будет весело (нет). Нас ждет много чего безумного, интересного, главное, что все будет происходить именно в альтернативных временных ветках и вселенных, потому что не будем наглеть и дадим остальным спокойно жить в их пост-финале.

Автор

0

57

https://c.radikal.ru/c09/1905/c3/483372fbc1ec.jpg

Barriss Offee
Star Wars
Original | Nalini Krishan | Arts

«Баррисс Оффи ошибалась во многом. Они позволила гневу повлиять на своё суждение и пыталась оправдать собственные действия, не задумавшись о последствиях. Она боялась войны и не доверяла тем, к кому ей следовало бы прислушаться. Но в одном она была права — насчёт Республики и джедаев. С ними что-то было не так, но мы оказались слишком связаны традициями, чтобы это увидеть. Баррисс следовало поступить как-то иначе. Она не должна была никого убивать и уж точно не должна была подставлять меня, но если бы мы прислушались к ней — действительно прислушались, — возможно, нам бы удалось остановить Палпатина прежде, чем он захватил власть.»

Мириаланка, падаван мастера Луминары Андули, принимала активное участие в Войне Клонов, отметилась в битве за Джеонозис. Баррисс была немного старше других падаванов, в ходе войны подружилась с Асокой Тано.
Была той, кому Асока безоговорочно доверяла. Именно к ней Асока и обратилась за помощью, когда пришлось скрываться, чтобы как-то оправдать свою невиновность.
И именно она, как оказалось, и подставила Асоку. Для тогруты предательство подруги оказалось сильным ударом. Для Асоки изменилась вся жизнь и Орден ей пришлось покинуть.
А что Баррисс? Она считала, что в ходе войны джедаи пали на Темную Сторону, не заметив, как пала туда сама. Баррисс пыталась решить проблему кардинально, устроив этот теракт. Возможно, она была напугала. Возможно, она хотела, чтобы ее услышали и в своем состоянии не нашла способа достучаться лучше.
Может быть, ей не стоило так разбивать свою и чужую жизни. Может быть, если бы Баррисс обратилась к кому-нибудь - к мастеру, к подруге-падавану, все было бы иначе.
Это все стало слишком сложно.

Судьба Баррисс после Войны Клонов неизвестна. Ее приговорили к тюремному заключению, и, нет, не выпустили, как пытались это сделать в РВ. Что с ней стало, когда джедаев объявили изменниками и случился Приказ 66? Ее казнили или так и оставили там гнить? Или может...
По некоторым слухам, Баррисс - та самая Вторая Сестра, преследующая падавана Кэла Кэстиса из игры Jedi Fallen Order, которая выйдет осенью. Но пока неизвестно наверняка, инквизиторскую тему, если хотите, можно поиграть в АУшках. Будет актуально - перенесем в общий раздел, делов-то. Хотя, мне кажется, что Баррисс играть интересно будет совсем не инквизитором. Мне было бы интересно посмотреть на другое развитие персонажа в реалиях Империи - она могла и сбежать под шумок, скрываться от Чистки, думать, как жить дальше и попробовать найти свои ориентиры, потому что после этого Баррисс морально определенно потерялась. Но пока что это тоже звучит как хорошая тема для АУшек, что из этого потом станет основой.
В общем, если вы хотите, можно попробовать поиграть во что-то из вышеперечисленного - смотря, что вам больше понравится.
А что я могу предложить в основе? Очень просто - дружбе Асоки и Баррисс уделили не слишком много времени в мультсериале и у нас множество пробелов, которые мы можем заполнить хорошими и интересным сайд-стори. Военные реалии, курьезные приключения, испытания силы духа - все, что угодно, я к вашим услугам.
NB! Фемслэш: не хочу, не люблю, вообще, совсем и даже на АУ. Только женская дружба!
NB-2! На аватарках хочется все-таки видеть мириаланку. Не обязательно брать актрису из фильма, но хоть под расу отфотошопьте! Если не можете/не умеете, но очень хотите - смело просите меня, я сделаю х)
Также, мне бы хотелось, чтобы у вас имелся интерес к игре за Баррисс, желание ее развивать, интерес к нашей (и не только) совместной игре, отсутствие привычки сливаться и задерживать посты дольше месяца, грамотность, содержательность и птица-тройка. Размер, лицо, время - все на ваше усмотрение, главное, чтобы было содержательно.
Приходи, подруга. Напишем свою историю!

Автор

0

58

https://c.radikal.ru/c42/1905/50/9e610e3195cc.jpg

Edwin Jarvis
Marvel
James D'Arcy

«Готовы к новому приключению, мистер Джарвис?»

Чопорный, модный, заботящийся о домашнем хозяйстве, но при этом смелый и самоотверженный англичанин, умеет сразу вызывать у всех к себе симпатию. Верный дворецкий Говарда Старка, истинный друг и помощник с неимоверной жаждой до приключений но лучше без опасностей и отягощающих последствий. Человек, которому действительно можно доверять, который всегда подставит плечо, на которое можно будет опереться в любую минуту, будь она трудной или иной другой, человек, который до такой степени души не чает в своей жене, что боится ей во многом признаться [в целях её же безопасности и, чтобы она зря не тревожилась].
В жизни так бывает, казалось бы, все «приключения» позади, и можно продолжить спокойную жизнь с любящей и заботливой женой. Но куда там, мистер Джарвис! Вы работаете на Говарда Старка, а ваш [лучший] друг - Пегги Картер. Эти двое уж точно не оставят вас в покое, да и Вы сами навряд ли долго продержитесь в стороне, если вдруг они ввяжутся в новую авантюру. А Анна всё поймёт, Ваша жена просто очаровательна, Вам с ней весьма повезло; она будет дожидаться Вас дома, пока Вы везёте мисс Картер в... да не важно куда, главное с кем Вы ведь всё равно поедете.
Я сама только досмотрела сериал и только пришла, поэтому ещё не до конца во всём разобралась, но могу смело пообещать Вам очередные незабываемые приключения. И даже путешествия во времени! В крайнем случае, нам ещё предстоит разгадать загадку заколки-ключа, которую мне любезно подарил Томас, и найти Дотти.
Вы нужны нам мне, мистер Джарвис

Автор

0

59

https://i.imgur.com/vlT46Bt.jpg

Mary Jane "MJ" Watson
MARVEL

внешность

честно признаюсь: я несколько дней убил на то, чтобы найти подходящий прототип среди нынешних рыжих актрис, но увы не смог :с идеальная эмджей для меня это джессика честейн, но мы тут в школьников играем, так что хд более-менее подходящими оказались александра брекенридж и эван рейчел вуд, но опять таки, школьницы из них условные. использовать в общем-то можно и просто фотографии рыжих рандомных девушек из сети, я не против, но пожалуйста не холланд роден и не мэделин петш

«Ненавижу врать ЭмДжей! С самого детства у меня нет друга ближе, чем Мэри Джейн Уотсон. Когда нам было 5, мы решили сбежать из дома. Нам было запрещено переходить улицу, поэтому мы ходили туда-сюда вдоль дороги. В 12 мы решили перейти к серьезным отношениям... фу, тот поцелуй был явно ошибкой! (с) Питер Паркер.»

Милая ЭмДжей, рыжее солнышко, всегда с теплой улыбкой на губах и толикой сочувствия во взгляде. Сколько раз твоя поддержка меня выручала я даже не сосчитаю, а уж про то, как ты постоянно за меня заступаешься перед Флэшем и даешь отпор любому обидчику, просто заставляет меня мысленно тебе поклоняться. Мы настолько давно дружим, что можем угадывать мысли друг друга по одному выражению лица. Нам никогда не бывает скучно, пусть сферы наших интересов, кроме разве что Дэйли Бьюгл, совершенно разные. Тебе ничего не стоит рассказать мне об очередном свидании и поделиться предельно честным мнением о нынешнем поколении парней, а я... ну, я просто молча слушаю и поддакиваю, мне рассказать особо нечего. С самого детства, еще с тех пор, как мы жили по соседству, и вплоть до того момента, как мы вместе прошли через младшую и среднюю школу, у нас не было секретов друг от друга, нам было нечего скрывать. Только вот последние пару лет мне, к сожалению, приходится держать в секрете от тебя свою самую большую тайну, ради твоей же безопасности. Надеюсь, ты меня поймешь, и когда все узнаешь, а рано или поздно ты это сделаешь, не зря одна из лучших учениц нашей параллели, то сможешь меня простить.

Да, я иду против системы и свою умницу-красавицу-спортсменку-комсомолку ЭмДжей хочу видеть именно такой: не нежной фиалкой, а бойкой рыжей девчонкой, способной надрать зад даже богачу Флэшу Томпсону. Прообраз взят из мультсериала Совершенный Человек-Паук, как и цитата к заявке, полностью и красочно описывающая отношения между персонажами. Питер и Мэри Джейн - друзья детства, вместе росли, вместе учились, они лучшие друзья на все века и ничто это не способно изменить. Возможно, в какой-то период своей жизни Питер сильно симпатизировал девушке, но взаимности не получил и смог это пережить. Какими я вижу отношения сейчас: ребята все еще друзья, вместе учатся в выпускном классе и каждый из них уже наметил себе карьеру в будущем. ЭмДжей очень хочет попасть в Дэйли Бьюгл на должность штатного журналиста, но наш старый вредный усач таки ни в какую не соглашается. Мэри Джейн пока не знает, что Питер это Человек-Паук, но определенно что-то подозревает, т.к. она первая, кто решил завести собственный блог о Человеке-Пауке и писать о нем хвалебные статьи.
Игрой обеспечу, это точно, как и общением, но настаивать не буду, в лс вполне достаточно с:
Приходи, я тебя очень жду и уже заранее целуюобнимаю  http://sd.uploads.ru/d/rsAMd.png 

Автор

0

60

https://a.radikal.ru/a05/1906/5b/2bb369ece171.jpg

Bruce Banner
Marvel
Mark Ruffalo

«— Как такую милую девушку занесло в эту ужасную дыру?
— С парнем не повезло.
— Вечно вы не в тех влюбляетесь...
— Да он не плохой... Иногда буянит, но в глубине души — зайка. Вообще, он не такой как все, кого я знаю... Всю жизнь дружила с бойцами, и вдруг появляется тот, кто всячески избегает драк, потому что в любой победит.
— Впечатляет...
— А еще он — ужасный заучка...
— Хм...
— ... Но это заводит.
»

Не знаю, как нас угораздило заинтересоваться друг в друге. Любовь для нас обоих всегда было непозволительной роскошью. Поэтому мне пришлось сделать то, что я сделала: отправить тебя далеко в космос для нашей же безопасности. Стараюсь не думать о тебе, но не получается, хотя я думаю о каждом из нас. Для меня вы - единственная семья, пусть никто из вас и не является моим родственником. Мы так и не разобрались в наших отношениях, но сейчас нам не до этого. И иногда я этому рада потому, что не хочу думать о том, что я буду делать дальше со своими противоречивыми чувствами к тебе.

— Ты что, не можешь превратиться?
— В последнее время мы с Халком не разговариваем.

Доктор Брюс Беннер - известный ученый в области биохимии, ядерной физики и гамма-излучений. После неудачного эксперимента по воссозданию сыворотки Супер-солдата с высоким уровнем гамма-излучения, Брюс мутировал в огромного разрушительного и почти безмозглого монстра с зелёной кожей, известного как Халк.
Долгое время был в бегах, помогал людям где-то в отдаленном уголке мира, лишь догадываясь о том, что за ним все это время следит Щ.И.Т. И вот однажды появляется агент данной организации и предлагает Брюсу помочь справится им с внеземными технологиями.

Хочу собрать классическую команду Мстителей, поэтому нам просто жизненно необходим Халк и Беннер. Что касается игры, то хотелось бы непосредственно с самим игроком обсудить нашу сюжетную линию. Пару я Нат не ищу, но иногда хочется отыграть слюни-споли хд
Приходи, повеселимся!

Автор

Отредактировано Hikarushin (12-06-2019 17:23:14)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Crossreality в поисках талантов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC