Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Lorem Impulse

Lorem Impulse

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://imgur.com/l6MpWJL.gif

адрес форума: http://impulse.rusff.ru
официальное название: lorem impulse
дата открытия: 13/01/2019

жанр: кроссовер
администрация: bokuto; parker; stark
организация игровой зоны: эпизодическая
краткое описание: ещё столько не занятых ролей. ещё больше не написанных постов. для тех, кто ещё не придумал свою историю, и для тех, кому ещё не выпал шанс её рассказать. дать волю своей фантазии. найти себя в новых персонажах. для тех, кто готов идти дальше, за грань привычного и открыть что-то новое — может быть, ещё один эпизод? от всего этого тебя отделяет одна лишь строчка. одна строчка — начало для истории, что так прочно засела в голове, ведь стоит только начать. набери заветный код, впиши имя — а дальше только вперёд. мы не изобретаем что-то кардинальное новое, а просто предлагаем задержаться, присмотреться и отдохнуть вместе с нами. любимые роли, упрощенный приём, дерзаем?

ссылка на взаимную рекламу: ваша реклама

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:39:41)

0

2

http://s7.uploads.ru/j4MGO.png

moira o`doran
// overwatch; генетик, а так же самый страшный сон для ангелы.

мойра о`доран спокойна, как мертвое море; мойра смотрит своими глазами в самую душу и у ангелы холодок по коже и коленки подгибаются, потому что она до сих пор помнит холодный голос и кровь на плаще [очередные опыты не всегда бывают удачными]. мойра о`доран смотрит на ангелу и у той подгибаются колени, потому что превосходство в глазах мойры — ощущается кожей. ангела закусывает губы и старается пройти мимо мойры, потому что рядом с ней нельзя давать слабость [ангела не признается, что у нее сердце бьется в глотке, ведь это — слабость]

ангела циглер всегда была прекрасным ученым и всегда знала, как добиться прогресса медицины; от мойры о`доран у ангелы стынет в жилах кровь и про себя она шепчет молитву, ведь нельзя признаться в выедающем чувстве влюбленности, которая смешивается с ненавистью и страхом — слишком сильные эмоции, от которых пальцы немеют и в горле пересыхает.

ангела возвращается к себе в квартиру поздно ночью — очередное собрание, очередные планы и цели, которые слишком тяжело будут достигнуты; ангела циглер в растянутой рубашке стоит на кухне и пьет горький кофе за несколько мгновений до того, как раскроется дверь и свет скользнет украдкой в кухню, такую же стерильную, как и вся жизнь ангелы

post scriptum // пожалуйста, приходи, хорошо? я очень жду тебя, я очень хочу с тобой играть и любить. я обещаю тебе активность, я обещаю тебе любовь и плюшки всякие. и, да, персонаж идет строго в пару. приходи, я любить тебя буду  --

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:34:30)

0

3

http://s9.uploads.ru/jti1F.png

jack morrison
// overwatch; самый любимый батька, классный мужик и красавчек

у джека моррисона вся душа в ранах [ангеле не исцелить его, как бы она не пыталась]; джек моррисон смотрит на всех собравшихся и прикрывает глаза — здесь собрались все, кто когда-то стоял у истоков, а вина перед ними лежит непомерная. ангеле кажется, что у джека комплекс — попытка взять на себя все то, в чем напортачили другие. а еще он хочет всех спасти [здесь они с ангелой уж слишком похожи]

ангела отмывает с ладоней грязь и кровь, в очередной раз перевязывает каждую рану моррисона, касается пальцами его шрамов под одеждой и невольно обнимает, прижимается — ангеле слишком сильно жаль, что у нее нет настоящих крыльев, чтобы укрыть джека от воспоминаний и спасти от саморазрушения; ангела провожает его взглядом, приглаживает свои волосы и проверяет свой макияж, который делает скорее по привычке, чем из надобности. у них с джеком слишком много общего [ей хочется в это верить], да вот только надежды совсем чуть-чуть.

ангела закрывает глаза, кладет голову на плечо джека в моменты, когда ей слишком страшно и тихо говорит об открытиях, заполняет пустоту внутри себя вот таким вот способом, от которого никому не легче. ангела судорожно выдыхает каждый раз, когда им пора прощаться — она боится, что это может быть последний раз.

post scriptum // я вижу [да и хочу] между этими двумя броманс. я хочу между ними отголосков бывшей страсти, которую никто не собирается отпускать, хотя и пора. я хочу грань всего вот этого вот — нерешительность признаться, что все давно осточертело и пора прекращать заполнять друг-другом пустоту прошлого и настоящего. я хочу этих многозначительных касаний, взглядов, а потом тихого "как же все заебало". просто приходите, любите персонажа, я ни на чем не настаиваю. а найти все так же — в личке или гостевой.

0

4

https://i.imgur.com/oceqDiD.png

shikadai nara
// boruto; любимый сын, или «вот же гемор»

«и шалости, и тренировки одинаково раздражают,» — шикадай закатывает глаза и спокойно отправляется домой, оставляя друзей вне своего поля зрения. и он ведь такой с рождения: до безобразия ленивый, чересчур умный и слишком прямолинейный. будто уменьшенная копия своего отца; только радужки глаз ярко-зеленого цвета подобны материнским.
будь его воля, он проводил бы все свое время за играми с перерывами на сон, а вместо этого — тренировки и постоянное общение (нужду в котором шикадай отрицает). у него с родителями отношения прекрасные, разве что матери немного побаивается (но в этом его никто осуждать не будет). зато с шикамару они проводили много времени за шоги — игрой, которая всегда была способна увлечь каждого члена клана нара.
шикадай гордится своей родословной, пусть и совсем не показывает этого, разговаривая со старшими без соблюдения приличий. дядя казекаге? ерунда, он навсегда останется дядей гаарой. вот только это совсем не делает ребенка безответственным, уже сейчас он четко осознает свой долг, пусть и всем своим нутром показывает, как же ему впадлу.

post scriptum // во-первых, мы с темари очЕНЬ ждем любимого сына, правда; во-вторых, стартовой точкой для каста непосредственно наруто мы хотим взять шипуден, а именно четвертую великую войну шиноби, что значит новая эра будет развиваться параллельно. поэтому все отыгрыши для нас будут будущим; в-третьих, просто приходи, булочка ! мы с радостью пообщаемся, затащим в игру и вообще будем рядом, ты только приходи  http://i.imgur.com/OiBuNXi.png

Отредактировано lyrium (09-02-2019 14:03:56)

0

5

https://i.imgur.com/7FPis6c.png

jace wayland
// shadowhunters; прощение не для меня. Я стою за свои поступки и принимаю последствия. Дерзкий, не менее любимый, приёмный брат, мой соратник по нарушенным правилам, свободомыслию и неугасимому огню в сердце. Яростный воин, настоящий, златовласый лев сумеречного мира. Смелый и честный.

Приёмный. Ещё один любитель принимать последствия и совершать необдуманные поступки, от которых волосы дыбом у Алека, а у меня нервный хохот. Та самая любовь к себе и к своему не хилому такому потенциалу сделало своё дело: ты самоуверен до чёртиков и напорист, как самый боевой танк. В любом деле ты предпочитаешь отдачу и так, чтобы до сведённых мышц, звёздочек перед глазами и звона в ушах. Тренируясь с самого детства под крылом у Лайтвудов, оттачивая своё мастерство и являясь приёмышем, ты не переставал делать акцент на силовую подготовку и умение владеть тяжёлым холодным оружием: мечи, клинки, парные топорики. В отличии от своего парабатая, всегда славится чистой, кристальной яростью в драке, которую ты уверенно направляешь в нужное русло, ведь и правда дерёшься как зверь и отдаёшься целиком своим эмоциям и ощущениям в момент схватки. Данное качество делает тебя выделяющимся на фоне других охотников, фактически Лидером и правой рукой моего старшего брата Алека. Ведь кому-то дипломатические переговоры, а тебе подавай самое пекло, где можно отлично повеселиться, искупавшись в адреналине с головой. Как и у всех охотников, ты не лишён развитой физической подготовки, которую не перестаёшь совершенствовать, каждый день по возможности проводя за боксёрской грушей и в спаррингах с Лайтвудами. Глядя на тебя, пожалуй, хочется дать подзатыльник настолько смачный, чтобы прямиком захлопнулся твой этот самоуверенный рот и больше не выдавал те самые частоты, которые бесят многих, в том числе и того самого терпеливого парабатая с тёмными, как ночь волосами. С самого детства, как только ты стал приёмным сыном нашей знаменитой семейки, умудрился с порога сделать замечание Алеку, заметив его недостаточные старания в тренировках, а ко мне и вовсе не пришёл за поддержкой и утешением. Ведь мама рассказывала нам трагическую историю, случившуюся с твоим отцом. Это разочаровало меня до глубины души, но как только ты посчитал меня достойным противником в спаррингах и совместных тренировках, я смягчилась, но не перестала проявлять заботу в своей, очень извращённой форме. Мне близка твоя дерзость и пылкость в характере, твоя настойчивость и сумасбродность. Ты идеально дополняешь наш строгий Лайтвудовский тандем и контрастно разбавляешь его своим умением выделяться и нарываться, влипая в неприятности.

post scriptum // требования к кандидату весьма простые и лаконичные: полюбите Джейса так, как он любит себя в сериале и открыто это всем демонстрирует. Покажите мне и всему касту, кто такой Джейс Вэйланд, а после Эрондейл и докажите всем, что он тот ещё заноза в заднице крепкий орешек, которого так просто не сломают и не расколют никакие проблемы сумеречного мира, омерзительный Валентин и ещё куча всяких плохих парней. Потому что этот блондин и сам может быть тем ещё оторвой, на которого смотреть я буду с замиранием сердца, а как только Алек сдвинет недовольно брови и включит свою шарманку о правилах и кодексе, тут же сделаюсь строгой и кивающей в сторону брата, а тебе, конечно же, подмигивающей: мол дерзай, приёмный брат, докажи мне и Алеку, что поступать по велению сердца - не грешно, что иногда такие поступки оправдывают все средства. Будьте харизматичны, саркастичны, брутальны и остры на язык. Будьте тем, на ком невольно задержится взгляд на только мой, но и той самой Клэри Фрэй, которую ты притащишь однажды в Институт и пойдёшь упрямо напролом, доказывая всем, что она тоже одна из нас. Станьте тем самым исключением из правил и берите эту роль только в том случае, если реально хотите играть, а не провисать на главной странице просто так, занимая калоритного канона нашего фандома. Также, если Вы берёте эту роль твином, то обязательное условие: посещение проекта, отпись, общение со мной и играбельность. Меня, как заказчика, не устроит Ваше посещение раз в неделю, или отсутствие на проекте в целом. Прошу понять и пррооостить как говорится. Грамотность, активность и любознательность приветствуется. От себя с радостью обеспечу игрой, общением, накормлю своими убийственными макаронами и одарю любовью, Вы только найдитесь, а там буду согласна обсудить любые безумства  http://sa.uploads.ru/d/IWvrp.png

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:37:21)

0

6

https://i.imgur.com/aiEvBj7.jpg

morisuke yaku
// haikyuu!!; либеро с комплексом роста; любитель удобной и свободной [спортивной] одежды; любит мясо, девушек с короткими волосами и ездить в горы летом. "It’s all the same... She takes the world, And I take the blame".

Яку определенно талантливый либеро и сердце команды, если рассматривать Нэкому в качестве человеческих органов. Теплое, большое сердце, готовое отлюбить всех (до смерти пинком под зад) или же выстоять перед самой настоящей бурей. Всем ветрам назло, как говорится.

Это не значит, что нельзя беситься...

Стойкий, гибкий, Яку обладатель по-истине темпераментного характера. Говорит, что думает, делает, что думает... Или так кажется только Кенме, когда он вижу очередное выражение лица Мориске. Ведь ему читать эмоции — легко; просто приходиться подстраиваться под каждый жест. А Яку и не скрывает ни один изгиб, ни одно выражение. Просто иногда он один раз посмотрит так, чтобы все всё сразу поняли. Правда на этом достоинства главного кошака на "деревне" не заканчиваются. Способен многое перенести и выстоит, выполнить многие капризы членов команды, а порой и останавливать их от глупостей.

Хотя, казалось бы, капитаном у нас является Куроо.

"Родитель". Так за глаза называют Яку. Кенма периодически слышит шуточки насчет "заботы" и "мамочки", но сам никак их не поддерживает. Яку злиться, Яку недоволен, огрызается, но никак не останавливает это безобразие. То ли потому, что не хочет или не может, а возможно потому, что инициатором этой шутки стал Ямамото, которого хрен заткнешь.

Послал же столько терпения...

Несмотря на свою эмоциональную составляющую и язвительность через край (с этим в Нэкома может потягаться только Куроо), Яку очень надежный. В игре, в не игры на "мамочку" можно положиться! Даже так: чересчур. Личное время? Какое личное время? Оно у Яку вообще есть? В связи с такой внимательностью, мало что известно о чем-то личном. Только из-за разговоров [будем откровенными, споров] с Куроо, выясняется много интересного. Во-первых, печально, что они с капитаном такие разные. Во-вторых, в связи с этим возникает еще куча вопросов. Например, когда Яку успел сходить в горы?.. То есть в начальной школе?

Строгость — наше все.

Яку очень строг, если дело касается дисциплины. Ночью. В комнате, где спят хуева куча парней. То есть никакие бои подушками не разрешены. Никакие игры до утра. Только отдых, только сон. Не дай Боже прервать этот священный ритуал — Яку гарантирует быстро наказание без поиска причин и следствия, и... Яку не деспот. Просто он любит поспать [Кенма так думает], а еще — не любит неприятности.

И лучше не знать, как Яку умеет веселиться.

Потому что это куча разных фейерверков. Фигурально выражаясь. Яку заражает настроением, энергией, не стесняясь "раздавать" ее направо и налево, когда особенно хочется. Кенма порой также подхватывает столь буйное настроение, но редко это показывает. Но всегда, всегда замечает по вот таким вот "взрывам", что рябит в глазах.

post scriptum // куда мы без нашего либеро? Команде нужна защита, а также в дальнейшем — якорь. Заявка описана скудно, с представлением на один глаз — ассоциативный ряд от лица Кенмы. У нас много планов, много идей и мы никак не можем остановиться. Играем как настоящее и будущее фендомки, так и несколько идей для AU вселенной в альтернативе (в одной из аж целый мир выстроился). И очень-очень хочется [нужно] участвовать ♥

+1

7

https://i.imgur.com/uMIVFYDm.jpg

ymir
// shingeki no kyojin; человек, способный обращаться в титана; выпускница 104-го кадетского корпуса, бывший член Разведотряда, напарница и самый близкий человек. Если захочешь подобрать реальную внешность - буду только за.

Ты очень сложный человек. Вечно грубая, саркастичная, циничная и властная, ты никогда не подпускала к себе других, намеренно отталкивая их своими поступками и словами. И все же, было в тебе что-то такое, что заставляло понимать - ты хороший человек, которого обстоятельства заставили смотреть на мир через призму пессимизма и недоверия.

Впервые мы встретились с тобой в тот день, когда стали курсантами кадетского корпуса. Ты обратила на меня внимание в тот момент, когда я кормила проштрафившуюся Сашу и впредь начала пристально за мной присматривать, опекая из-под тишка. То, что я вошла в десятку лучших выпускников, тоже всецело твоя заслуга - ты не старалась изо всех сил, всячески толкая меня вперед. Как и все другие наши ребята, ты принимала участие в битве за Трост, а позже мы вместе поступили на службу в Разведотряд и пережили настоящий ад, что бушевал за спасительными стенами. Но ты была не так проста, как я считала с самого начала.

Ты никогда не рассказывала мне о своем прошлом, а сама я спрашивать не смела. Но когда мы попали в западню, стоя на грани смерти, ты впервые открыла нам свою сущность - титана, способного действовать по своей воле и по своему желанию. Ты спасла нас всех, но после бросила, так ничего не объяснив толком.

post scriptum // Дорогая моя Имир! Боже, сколько всего я тебе хотела бы сказать, но собрать все свои мысли в кучу та еще работенка для меня. Давай поступим так: ты заглянешь к нам, а там я тебе уже скажу все, что думаю, хорошо? Ну, а пока что - просто приходи, обещаю тебя безмерное количество любви и обожания и свежей выпечки поутру, а как ломать канон изменить некоторые события манги мы придумаем вместе.)

а, ну и держи вот это. для вдохновения, скажем так

http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif  https://i.imgur.com/PSqptqMl.jpg

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:40:50)

0

8

https://i.imgur.com/LQDvVAp.png

felix rosier
// j.k. rowling's wizarding world (hogwarts mystery); 1960, староста факультета слизерин
His father may have been a top Death Eater   

когда имя саманты называют во время распределения по факультетам, тишина накрывает Большой Зал.
когда феликс видит ее лицо [он уже видел его раньше], он знает куда она попадет. и знает, что она доставит неприятностей.
она - морган.

саманта смотрит на феликса через зеленое стекло, наклонив голову на бок, и улыбается. феликс читает ей нотацию - очередную  из - и знает, что все слова пропустятся ею мимо ушей. одержимость найти брата его пугает, но сама саманта ему нравится: она умная, упертая, одна из лучших учениц [плевать, что она морган]. саманта режется о его острые скулы и закапывает просьбами значок старосты:
- мне нужна книга из запретной секции
- покажи мне пару заклинаний
- поцелуй меня
он говорит "да" [он верит, что она под его присмотром в безопасности] на каждую, в конце он молит оставить ему хотя бы один из  принципов [теперь ее очередь говорить "да"].
феликс розье и саманта морган на первый взгляд мало похожи: он - весь с иголочки, мантия без единой складочки, сорочки кипельно-белые, он староста, а значит эталон для подражания; она [морган] - с растрепанными волосами, пятнами чернил на ладонях и "минус пятьдесят баллов слизерину".
но саманта смотрит на феликса изумрудными радужками и улыбается.

оставлять саманту одну - страшно. у феликса на нее планы [саманта смеется и оставляет на его губах горький поцелуй]. его значок она цепляет на изнаночную сторону отворота лацкана своей мантии [увы, я буду самой ужасной старостой]. он оставляет ее всего на три года [конечно я буду приезжать к тебе летом, и на рождество], а она находит оставшиеся своды, брата и черт знает что еще, о чем умолчала.

когда морганов становится двое - неприятности не умножаются, они вырастают на порядок. джейкоб проклят, и яд морганов начинает кипеть и выплескиваться за края. он оставляет на идеально подогнанном костюме феликса черные пятна. феликс познал саманту, теперь настала очередь познать джейкоба.

феликс розье хороший парень.
морганы это исправят.

post scriptum // джейкоб: Ищем серьёзного ответственного человека, понимающего всю ту степень тяжести, что ляжет на его плечи. Игрок должен понимать, что он - оплот, и без него мы потонем в море разврата и содомии.

саманта: да и с тобой мы потонем тоже. и утащим тебя с собой. будь готов ко всему. абсолютно.

варнинг: знание канона желательно, но необязательно, мы все расскажем, покажем.

0

9

https://i.imgur.com/3Fp9i9L.jpg

yamaguchi tadashi
// haikyuu; слишком храбрый для такого трусливого, добрый, внимательный и трудолюбивый. всегда старается на максималках. крайне впечатлительный и застенчивый. парниша лучший друг тсукишимы кея  со средней школы — хотя бы за это заслуживает шоколадную медальку. дальше гугл в помощь.

there's nothing left right now,
i gave it all to you

Робкий первый поцелуй, едва касаясь чужих губ. Зажмуренные глаза, румянец на щеках и сердце колотиться слишком сильно — вот-вот остановится. Откуда столько отчаяния в этом неловком жесте, но в тоже время столько храбрости. Ямагучи в который раз преодолевает самого себя и поражает лучшего друга. Всего мгновение в целую вечность. Он открывает глаза, чувствуя, как Тсукишима крепко сжимает предплечья и отталкивает, что есть сил.
Воздух превращается в густую массу затрудняя дыхание. Тадаши с трудом удерживается на ногах, ладонью вытирая едва выступившие слезы. Прости. Хотелось бы кричать во все легкие. Умолять забыть, вернуться к тому, что было. Обратить все в шутку? Невозможно, это был шаг в никуда, это был ошибочный поворот. Обратного пути нет.
Больше ничего не сковывает сердце, наконец-то оно свободное от этих тяжелых оков безответной любви. Он не жалеет, бесстрашно смотря в эти глаза напротив, что по прежнему остаются такими же холодными и безжизненные. Тсукишима, даже сейчас, остается непрекословно спокойным, словно ничего не имеет значение. Так ли это?
Отводит глаза, не в силах выдержать столь пристальный взгляд Кея.
— Ты мне нравишься. Можешь не отвечать сразу…
— Нет. Я никогда не отвечу взаимностью.
Знал, что отвергнет, знал и был к этому готов, тогда почему слезы градом? Почему этот человек, именуемый лучшим другом, так отчужденно проходит мимо, даже не посмотрев в последний раз. Тсукишима останавливается позади и также холодно произносит то, что добивает окончательно.
— Отныне мы друг другу никто. Тадаши, ты все испортил.
Сломанный человек, разбитое сердце.
По прежнему не жалеет, ведь лучше быть откровенным с самим собой, нежели всю жизнь прожить в страхе.

post scriptum // мы поступили в токийский университет, как и планировали. но на выпуске ты мне признался и все пошло по пизде.
данный сюжет наших отношений, лишь моя больная фантазия. ты вправе прийти и заявить мне в лоб "слыш, засранец, давай наоборот". и после долгих обсуждений — я, конечно же, соглашусь. хочу жрать ложкой драму, а поэтому приходи. ты сводный ворон.

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:41:21)

0

10

http://s7.uploads.ru/f8IFl.png

zeke yeager
// Shingeki no Kyojin; Зик — сын Гриши и Дины Йегеров и единокровный брат Эрена Йегера. Представитель королевской крови и наследник семьи Фриц. Генерал отряда разумных титанов Марлии. Зверик. Носитель силы Звероподобного со способностью управления неразумными титанами, обращенными при помощи его спинномозговой жидкости.

После Великой Войны Титанов сила Звероподобного и ещё шести разумных Титанов оказалась в руках у марлийцев. Поскольку сами они этими силами пользоваться не способны, то, соответственно, используют элдийцев, которые остались на материке после войны, вынужденные жить на территории Марлии в гетто Ребелио. В то время создается организация "Воины", в которую входят носители сил Титанов, а также готовится замена или же претенденты их наследование. Очень много истории... не хочу вдаваться в детали, а то меня будет не остановить.

В свое время Зик тоже был одним из "претендентов" и проходил подготовку с другой группой ребят. Однако шансы его были невысоки по сравнению с остальными: он не выделялся ни боевыми навыками, ни ловкость, ни выносливостью.  Его определяющим поступком стал донос на своих родителей - ещё будучи ребёнком, он рассказал о том, что они предатели Марлии и главные зачинщики революционного движения, призванного вернуть честь и свободу притесняемым потомкам Имир. Таким образом он смог доказать преданность милитаристическому обществу и всему государству, что поспособствовало и рассмотрению его кандидатуру в списке потенциальных претендентов на роль будущего носителя Силы. Причиной такого поступка, как и очередного продвижения в очереди на наследование, стало знакомство Зика с элдийцем, который был на тот момент Звероподобным. Тот сумел подготовить будущего преемника, обучить тому, как правильно управиться с уготованной для него ролью, а вместе с тем смог вложить в сознание Йегера некоторые идеи, которые по сей день, как это кажется, укоренились в его мозгу. И вот, звезды сошлись.
Итак, если серьёзно, то невозможно сделать однозначный вывод и понять, на чьей стороне на самом деле находится Зик. В манге он выступает в роли "двойного агента" и, черт возьми, почему бы и да? У него все просчитано наперед, есть четкий план и цель, к которой он идет уверенно и непоколебимо, невзирая ни на что. “Цель оправдывает средства” - это про него.

post scriptum // Очень жду... Ведь мы с тобой еще не закончили... )

0

11

https://funkyimg.com/i/2T3qJ.png

hay lin
// w.i.t.c.h.– самая юная из стражниц, повелевающая стихией воздуха. Неунывающая и очаровательная инопланетянка, увлекающаяся искусством живописи и моделированием одежды. Единственная дочь в семействе Лин, коротающая отсутствующее время за работой в "Серебряном драконе" – ресторане, принадлежащем их семье.

Девушка загадка. Девушка рассеянность. Девушка сплетающая нити ветров.
Странная.
Ты словно не от мира сего. Не от людей. Не от человеческого. Не от пресной серой массы окружающего.
Воплощение самой свободы. Воплощение самой себя.
Непонятная.
Ты – дитя сказок и мифов. Ты и сама будто сошла со страничек книг. Книг, которые не могут не очаровать своим миром, своей неуловимостью. Ведь ты отрываешь людей от реальности. От серости. От неизбежного.
Неправильная.
Твои руки исписаны понятными лишь тебе словами-маячками. Маленькими узелками из которых состоит вся твоя хрупкая натура – сотри, развяжи, скрой и ты потонешь в собственном потоке сознания. Непостоянном. Пленяющем. Завораживающем. Ты та, кто слышит воздух. Ты та, кто чувствует души. Ты та, кто неустанно пытается сбежать от себя и от правды этого мира, кутаясь в теплоте своей фантазии. Битое стекло, подвешенное за нити. Такая мелодичная. Такая непредсказуемая.
Порежь. Порежься. Разбей! РАЗБЕЙСЯ!
Что с тобой сделает этот мир?
Что сделаешь с этим миром ты??

post scriptum // тебе предстоит долгий и сложный путь. Не будет поблажек. Не будет помощи. Не будет "счастливого случая" который из раза в раз будет помогать справиться вам со сложностями. Мир, который ты знаешь по комиксам и аниме просеется, словно песок сквозь сито, не оставив после себя ничего. Эта шахматная партия практически проиграна...
Тебе придется меняться. Тебе придется прогибаться под тяготы мира, скрипя зубами, ломая свои птичьи косточки, чтобы вырастить новый скелет той, которую зовут "Хай Лин". Детство прошло – ты обязана повзрослеть или привычное тебе существование обратится пустынным миражом.

Отредактировано lyrium (16-05-2019 13:43:35)

0

12

https://i.imgur.com/EEn21KM.jpg

clinton barton
// marvel; соколиный глаз. опытный стрелок, агент щ.и.т.а и участник команды мстители. пенсионер-супергерой, спасающий мир. Jeremy  Renner // «в других обстоятельствах, это было бы очень круто.»

«может, хватит нам друг друга спасать?»
Хэй, стрелок, не забыл про свою вечную занозу? Мне кажется, мы с тобой ещё не закончили и нам следует наверстать упущенное. Или сбежал на пенсию, поджав свой соколиный хвост? Думал, сделал благое дело и всё, спать спокойно можешь?.. Размечтался, Бартон.  Вытаскивай свой зад из семейного гнёздышка и дуй сюда, аль надеялся так легко от меня избавиться?
«мы сгорали и бились, к клинку клинок»
Всё хорошо, теперь всё будет хорошо. Забудь всё, как страшный сон и живи настоящим. Что не делается, то к лучшему. Каждый из нас имеет право на выбор, и каждый волен сам вершить свою судьбу. Неужели ты позабыл о Будапеште? Может, пропустим пару стаканчиков, предаваясь воспоминаниям? Нет-нет-нет, тише, ты не должен грустить и винить себя в чём-либо. Твоей вины тут нет – это был мой выбор и мой шаг. Ты – мой друг, моя семья: вы все для меня стали семьёй, о которой я так мечтала и я благодарна за это.
Я знаю, что тебе снятся кошмары. Знаю о том, что ты никогда не сумеешь забыть всего. Моя вина, признаю, но так надо было и ты  это понимаешь. Клинт, цена всегда высока и вечно мы не сможем обманывать судьбу, убегая прочь. В тот раз нам пришлось остановиться и взглянуть в глаза своему страху.
«я тебя спас тогда, а сегодня - не смог.»
Прости, что именно тебе на долю выпало это: заглянуть в глаза остальным ребятам и сказать о том, что произошло. О жертве, которую пришлось принести в обмен на спасение. Но всё ведь получилось? Победа наша – я знаю это. И надеюсь, что ты обо всём мне расскажешь лично, ведь как-никак, я хочу услышать это из твоих уст.
Будь сильным, Клинт. Борись и живи ради всего того, что тебе дорого. Храни всеми силами тех, кого ты так любишь. Ты – не один, не забывай этого. Береги свою семью, Бартон. Сделай так, чтобы больше никто не знал горя. Пусть ничего не повториться. Я не хочу, чтобы Вы вновь пережили весь этот хаос.

Хочу заметить, свой долг я отдала, так может, время новых долгов?

post scriptum // Знаете, я больше опираюсь на муви, нежели на комиксы, но надеюсь, что для нас проблемой это не станет. Да и всегда можно наверстать упущенное, если потребуется. Я пока не ручаюсь за сюжет и толком ещё ничего не знаю [это странно, да, ахах], но думаю, что скоро всё изменится. Главное, приходите, а там уже и сделаем что-то воистину крутое. К тому же, я всегда готова к любым экспериментам. А линию КлинТаши с огромным удовольствием готова развивать.
Если вы не хотите играть в романсы, то я не буду вас прогонять. Но некую особую связь между ними надеюсь сохранить в любом случае. Главное: ваше желание развивать персонажа, а не стоять на месте, в надежде, что всё сделают за вас. Ежедневного актива не требую, ибо сама могу быть медлительной, но надеюсь, что пропадать без слов вы не станете.
Обо всём остальном договоримся уже потом, как и все вопросы_обсуждения оставим на потом. :з Связь предоставлю.

0

13

https://funkyimg.com/i/2TQFb.gif

angie knight
// villains; некогда амбициозная студентка инженерного факультета в локлендском университете; спортсменка, комсомолка и просто красавица. в прошлом близкая подруга виктора вейла и по совместительству девушка элиота кардейла. непреднамеренными стараниями гордеца виктора энджи стала жертвой обстоятельств, повлекших её мучительную гибель. по предварительной задумке найт была возвращена к жизни при помощи эо-способностей сидни кларк.
желаемый прототип: madelaine petsch.

and when you died everything but my soul perished with you —
and how lonely it was to be the only living thing haunting the dead

Когда Серена Кларк заставляет его целовать её, Элиот невольно вспоминает о чужих губах. Он смыкает веки, и нежный шёлк её светлых волос, каскадом золотых нитей рассыпавшихся по подушке, превращается в упругий огненный водопад. Он всё ещё помнит, чем пахнет — тонкий аромат едва зацветшей сирени — Энджи Найт, её вкус, и ощущение плавных изгибов её тела под кончиками пальцев, и никакие тонкие манипуляции Серены никогда этого не сотрут, не вытеснят из подкорки сознания.

С памятью об Энджи Элиот Кардейл проносит через года и неугасающее чувство вины [а впереди у него целая вечность], хоть вовсе не он виноват в её гибели. Он хочет, чтобы Виктор Вейл бесконечно страдал, и не смел забывать ни её красивого лица, ни её благозвучного имени. Только она могла сдерживать их беспросветную, рвущуюся из глубин души темноту.

Он хочет, чтобы Энджи Найт была жива, и, кажется, он знает, как снова её вернуть.

the lovely bones

Из всех опасных даров, ниспосланных ЭО, дар Сидни Кларк — самый близкий к Богу. Достаточно касания её ладоней, чтобы вдохнуть жизнь обратно в бренную оболочку. Ни у кого из ходящих по земле не должно быть такой власти, тем более, у двенадцатилетней девочки.

— Но здесь же одни кости, — Сидни Кларк дрожит, как осиновый лист на промозглом ветру [бедняжка, если бы ей только знать, что это не последний раз, когда ей придётся копать землю, чтобы разбудить мертвеца].

— Просто делай своё дело, — цедит Элиот, нетерпеливо кусая губы и хмуро сведя брови, и напрягается, чувствуя на себе обжигающий холодом взгляд Серены.

Блестящие от стоящих в них слёз глаза Сидни — глаза маленького затравленного зверька, загнанного в угол, но Кардейлу её не жаль. Может, только немного, ведь она ещё совсем ребёнок. Но в этом сочащемся грехом мире даже детям отмерено страдать — Элиот знает по себе наверняка, но кто он такой, чтобы судить великий замысел Бога.

— А если у меня не получится?

Кардейл молча взводит курок, красноречиво наведя на неё дуло. Со спины его обвивают изящные руки Серены Кларк. Рядом с ней Элиот сам чувствует себя пойманным в силок. Он бы отдал всё, чтобы никогда её не встречать. Как бы она ни старалась, ей не приблизиться, не заменить Энджи Найт.

— Пора начинать, — сухо командует Кардейл, молясь, чтобы всё получилось.

Из всех людей, что возвращались с того света, Энджи была единственной, кто заслуживал второй шанс. Благо, она никогда не была ЭО.

post scriptum // мы с виктором предпочитаем неспешный темп игры и развёрнутые посты от третьего лица. приветствуем идейность и самостоятельность — вы не обязаны быть привязаны исключительно к нам, и надеемся, что, в случае чего, вы поймёте и простите нашу нерасторопность, а также сможете обеспечить себя дополнительной игрой, если это будет необходимо [в конце концов, мы все взрослые люди и должны осознавать, что отношение «сел на шею, свесил ноги, жду, когда шариков с балалайкой придёт развлекать» совершенно не применимо к кроссоверным площадкам ввиду непосредственного отсутствия активного мастеринга]. будьте открыты для адекватного [а местами и не очень] диалога; у нас нет предвзятых требований к посещаемости или определённой манере — прости господи — флуда [ваше священное право выбирать что и как], но, пожалуй, мы расстроимся, если вы пропадёте без предупреждения.

сразу оговорюсь, что у нас нет фундаментального представления о том, чем конкретно будет заниматься энджи после дарованного ей воскрешения, покуда такой вопрос необходимо решать при непосредственном участии в обсуждении потенциального игрока [даже я со своим синдромом правой руки бога отдаю себе отчёт в том, что глобально распоряжаться судьбой другого персонажа в одно жало — это не comme il faut]. однако у элиота есть все основания сотрудничать с ней [спасите меня от серены, молю], так сказать, памятуя о былом и, естественно, корыстно науськивать энджи против виктора, ведь это он причастен к её смерти. вообще, конечно, любопытно поразмышлять на тему того, как изменится мировоззрение энджи с обретением новой жизни [«всё-таки сидни воскрешает людей в немного перебранном состоянии», — вейл]; как она отнесётся к тому, чем теперь занимается кардейл; какой будет её реакция, если вейл выйдет с ней на связь, узнав, что найт жива. словом, сами видите, что тут поле непаханое для бурной деятельности. а ещё есть флэшбэки.

внешность обсуждаема, но приглядитесь к мэделин — к этой прекрасной рыжеволосой богине, будто бы сошедшей с мифических полотен джона уильяма уотерхауса. единственная просьба — не превращайте её в шерил блоссом, пожалуйста, у неё есть свой собственный фандом.

0

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Lorem Impulse

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC