Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Irrealis

Irrealis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Логотип.
https://i.imgur.com/IGlgqhN.png
Адрес форума: http://irrealis.rolbb.ru/
Официальное название: Irrealis / Ирреалис
Дата открытия: 10.02.2019
Администрация: Sovereign, Rita Holistika, Frynn Pala
Жанр: приключения, фэнтези, фантастика
Организация игровой зоны:эпизоды
Краткое описание:

Однажды вы оказались в коме. Не важно, по какой причине и как долго, но застряли на границе между жизнью и смертью без возможности выбрать, что случится дальше.

Однажды вы просыпаетесь. Вместо привычного окружения вы видите себя в окружении незнакомых созданий, наделённых разумом и не всегда похожих на людей.

Добро пожаловать в Ирреалис, замок вне времени и пространства. Отныне вы один из путешественников между мирами и перед вами стоит простой выбор — выполнить задание и выйти из комы в родном мире или стать заложником замка навсегда. Как путешественник вы способны перемещаться из мира в мир, в разное место и время, сливаться с толпой и искать других путешественников. Теперь у вас есть особый талант, уникальная способность, которой владеете только вы, и этот талант помогает вам выполнять задания. Вы всегда возвращаетесь в Ирреалис вне зависимости от своего желания после путешествия в другие миры — после завершения дел в нем, погибнув или с помощью других путешественников, посланных забрать пропавшего коллегу. Но вне зависимости от вашего желания и намерений время не стоит на месте ни в одном из миров, и однажды вы можете узнать, что ваше тело умерло и отныне вы принадлежите замку.

Ссылка на нашу рекламу у вас: http://irrealis.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p164

Отредактировано Bjorncastle (10-02-2019 20:15:51)

0

2

.
Isaac
Айзек (имя на выбор игрока)

Раса: на выбор  
Мир и дата рождения: на выбор
.

http://s7.uploads.ru/t/bUJce.png

Original art

Сан:прозелит
Занятость:разведчик
Общая информация: молчалив, угрюм и внезапен.  Он пропадает на многие циклы в своих путешествиях, часто меняет миры, пропадает с поля зрения операторов, но всегда возвращается, принося с собой воспоминания о десятках планет, среди которых попадаются новые, еще неизведанные никем миры.
О его прошлом, да и настоящем, известно ничтожно мало. Во время циклов отдыха в замке Ирреалис, он предпочитает проводить время в одиночестве, либо в тесной компании своих старых друзей, если они не будут в это время на задании. Поговаривают, что он - один из счастливчиков, что имеет связь с высшими. Но это всего лишь глупые слухи, которые наполняют стены замка.
Обладает необычайной способностью приходить путешественникам, попавшим в беду, на помощь. Вне зависимости, как далеко он от них находится. Его контроль перемещения сквозь миры поражает воображение не только новичков, но и опытных путешественников.
Имя, возраст,талант на выбор игрока. Внешность хотелось бы отдаленно напоминающую человеческую.

Обратная связь: ЛС амс, гостевая

0

3

не актуально

.
Serenity Cody
Сиренити Коди

Раса: архакара, космический дракон;
Мир и дата рождения: мне не известно
.

https://i.imgur.com/VzANk5z.png
Destiny — Mara Sov

Сан: на выбор;
Занятость: хранительница в архиве;
Общая информация: Последняя из своего рода, единственная, что пережила Великую Охоту. Молода и бесконечно одинока, даже не знаешь, за что разумные цивилизации ополчились на твою расу. Не знаешь, как твои предки обманывали народы то ли ради развлечения, то ли ради лакомства. Они умели видеть сакральные желания любых существ, умели накладывать на свои жертвы трехступенчатые проклятья-метки, не стеснялись сводить с ума, а потом расправлять огромные крылья и улетать в бескрайнюю пучину космоса. Да, они были великими и умели многое. Благо, что ты не умеешь. Маленькое сокровище моего народа, спрятавшееся в нашей аномальной, карликовой вселенной. Спала на камнях, сколько я тебя помню. Сном вечным. Кто же мог подумать, что где-то там, на другом краю мироздания, бродишь вне тела, путешествуешь по замку и радуешься, что хоть здесь тебя не пытаются убить. Забавно, что ты избрала своей формой внешность моей сестры. Единственный врожденный дар, оставшийся в твоей крови, способность принимать обличье тех существ, которые на тебя смотрят. Причем самые сакральные образы из их мыслей. Когда-то этот образ восхищал меня, а теперь... я едва сдерживаюсь, чтобы не придушить единственно существо в этом замке похитителей, которое хоть немного напоминает о родине. Что и не говори, а отношения у нас причудливые. Нас часто замечают вместе за разговорами, подмечают, что я веду себя с тобой, как старший брат. Странные ходят слухи про всё это, но точно одно - я тянусь к тебе, но страдаю подле, ты нежишься на моем плече, как на горячих камнях. На тех камнях, на коих спит твое тело. Настоящее, а не эта подделка. Тебе на него плевать, а вот я хочу вернуться.
Обратная связь: телепатическая, но можно через гостевую_ЛС, дальше разберемся.

Отредактировано Bjorncastle (12-04-2019 12:59:43)

0

4

.
Greyson
Грэйсон, или любое орочье

Раса: получеловек-полуорк
Мир и дата рождения: неназванная планета, 35 лет назад
Возраст во время комы: 21 год
Сан: аколит
Занятость: тренер (ближний бой) в замке

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/98727.png
World of Warcraft — Original Character

Общая информация: Всю свою жизнь Грэйсон готовился к войне, охватившей весь континент. Резня началась на самом востоке, когда его родители только появились на свет, и каждый год то приближалась, то вновь отдалялась от его племени. Он, как и его братья и сёстры, хорошо владел топором и собственными кулаками, нередко выходя победителем из тренировочных и праздничных потасовок, но когда стражники протрубили в рог, вся важность и смелость ушли глубоко в пятки.
Грэйсон впал в кому в первые минуты битвы: вражеский воин пробил его череп то ли снарядом, то ли обычным камнем. В замке полуорк очнулся в холодном поту с чувством животного страха, который переполнял его во время выступления. Прошло уже 16 лет с тех пор, как Грэйсон оказался в Ирреалисе, и все мысли о возвращении в родной мир до сих пор пугают мужчину. Война, голод, мёртвые тела тех, кого он искренне любил - ко всему этому великан никогда не будет готов, сколько бы не тренировался. К слову, в замке он прославился как терпеливый и очень грамотный тренер, через которого прошло множество путешественников, которые и кастета в руках никогда не держали.
Это лишь общие черты, скелет, который должен обрасти мышцами. Если Грэйсон (имя можно сменить) пришёлся вам по душе, вы можете сами придумать историю о его происхождении (но я была бы против баллады о несчастном полукровке, которого гнобили в родном племени; скорее всего в его мире расы уже давно скрещиваются между собой), о приключениях в других мирах (ведь он аколит, посетил уже более 10 Вселенных), о чём угодно!

Внешность

https://69.media.tumblr.com/a6ccbd0ea2b9f52c1cace70c97d18b92/tumblr_pfkwnwSh3q1sn3ne4o8_500.jpg

Связь с персонажем: Сразу скажу - не надейтесь только на меня, старайтесь найти для себя как можно больше путей для развития. Ирреалис - очень многогранный мир, мне бы не хотелось вас ограничивать) А вот что касается взаимоотношений Матильды и Грэйсона... Я очень хочу отыграть чистую преданность и обожание. Моя Тилли - несносная девчонка 13 лет, которая только-только прибыла в замок и до конца не понимает, где находится. В 13 лет в мире полуорка дети вовсю женятся и заводят своих детей, поэтому то, что мужик будет очарован человеческой девочкой с ранним половым созреванием и захочет защитить её от всего и вся - нормально. Если вас заинтересует что-то большее - я только "за". Для того и создавала нимфетку, чтобы ею пользовались х)

Обратная связь: Гостевая, лс

0

5

Mirum vagos, vae!

У нас на форуме глобальные изменения!

♢ Во-первых, мы изменили дизайн и продолжаем работу над ним, чтобы сделать наш форум ярче, интереснее и удобнее.

♢ Во-вторых, добавился игровой магазин. Межмировой рынок - там продаются пейджеры, накладные усы и слезы элементаля. Не пропустите распродажу артефактов!

♢ Конкурсы - тамада вышел из отпуска и решил принести капельку веселья в наш замок. Первый конкурс - рассказы о мирах, осколки каждому участнику, секреты победителю.

♢ Ежецикловые цитаты - обновление каждый месяц, перечитывать удачные шутки не надоедает.

https://i.ibb.co/7gyJByW/cac1db699c115caf02e59e3b560f47ec.jpg

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Irrealis

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC