Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » CheckIN

CheckIN

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
https://i.ibb.co/Lxf3Tjg/diz3.png
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

Адрес форума: http://goincheck.ru
Официальное название: CheckIN
Дата открытия: 23.02.2019
Администрация: Hope Phelps, Irvine Hughes, Meloni Thawne
Жанр: реальная жизнь, nc-21
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: В Сан-Франциско мягкий и теплый климат. Такой же мягкий, как и условия существования на этой ролочке, где ты гарантированно обретешь свой дом. Приходи, мы уже заждались. И, да, купи молока...
Ссылка на взаимную рекламу:  http://goincheck.ru/viewtopic.php?id=46&p=13#p4241

Отредактировано Mel (21-07-2019 16:35:27)

0

2

пришла))

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, моя…  а моя ли?Николь* ▪ 30 лет ▪ преподаватель в университете *  ▪ гетеросексуальна

[float=left]https://image.ibb.co/i2org7/03.gif[/float] я будто жду чего-то, но вслепую. давай забудем разговоры утром, и заново попробуем начать. ты так прекрасна в моей майке синей, а я один опять иду рассвет впотьмах встречать.
не знаю почему, но в семнадцать лет у парней считается крутым похвастаться, что переспал с девушкой старше тебя.
у нас считалось - мы хвастались и думали, что это поднимает нас в глазах друг друга. на самом деле, нихера не поднимало, да и не всем, конечно, действительно удавалось затащить в кровать девушку старше двадцати. да что там старше двадцати, хоть какую-нибудь девушку.
но хвастались все.
я упомянул о тебе лишь однажды - даже не назвал твоего имени, озвучив только возраст в двадцать четыре года. я даже не показал фотографию, хотя у меня осталась одна, та самая, где ты, обнаженная, в шикарном белье, на смятых простынях, с растрепанными волосами, за которыми не видно половины твоего лица, с закрытыми глазами, смеешься. осталась, кстати, до сих пор. меня называли красавчиком, но верили мне не все. а я и не настаивал - и больше о тебе почти не вспоминал. ну было и было.
хотя было очень хорошо.
я юн и горяч, у тебя больше опыта. может, ненамного больше, но все же. мы провели вместе лишь один уикенд и разошлись, уверенные в том, что больше никогда не встретимся. ты знала, что мне только недавно исполнилось семнадцать. я знал, что ты замужем. мы знали, что никогда никому не расскажем о том, что у меня была - ты, а у тебя был - я.

с того уикенда прошло почти шесть лет. и мы не вспоминали друг друга.
до момента, пока не встретились снова.
в университете. как сейчас помню: «рад представить вам миссис Кэмпбелл, замечательный преподаватель, под руководством которого вам предстоит делать тот проект, о котором я говорил вам ранее». я подавил в себе желание зевнуть. «здрасьте..» - равнодушно кинул. поднял глаза. «миссис Кэмпбелл» - промямлил. а в голове вереницей крутилось «Николь, Николь».
один проект на двоих. от него зависит, закончу ли я учебу. от него зависит, получишь ли ты повышение. от него вообще очень много чего зависит, но формально - только это.
а вдобавок, как оказалось, ты у меня и лекции читаешь.
тебе уже тридцать - я знаю, но с каждым годом ты только краше. мне двадцать три, я возмужал и выгляжу все же чуть более привлекательно, чем когда мы встретились впервые.
и теперь мы видимся постоянно.
я даже не прогуливаю твои лекции.
потому что мне нравится твой голос, нравится, что ты говоришь, и то, как ты это говоришь.
потому что по твоему лицу проскальзывает еле заметная улыбка каждый раз, когда наши взгляды встречаются.
потому что я знаю, что ты будешь искать меня глазами в рядах своих студентов.
потому что это твои лекции, черт возьми.

но.
у меня есть девушка, а ты по-прежнему замужем.
или носишь кольцо для вида?
или уже вышла замуж во второй раз?
я не знаю, мы не говорим об этом даже когда работаем над проектом.
мы вообще мало говорим.
потому что не знаем, во сколько нам обойдется разговор на отвлеченные темы.
потому что мы сомневаемся, что хотим знать друг о друге больше наших имен.
потому что мы не уверены, сумеем ли остановиться, если что-то вдруг пойдет не так.
потому что...
чертова химия.

* это не заявка в пару. у нас нет будущего. есть прошлое - всего один уикенд, есть настоящее - бесчисленное множество вечеров, проведенных вместе, но будущего - нет, его нет.
имя / фамилия - на твое усмотрение. я написал так, как вижу и слышу - но, может, ты изменишь мое видение. биография и характер - тоже на тебе. но! ей тридцать лет, она преподаватель в университете, преподает что-то связанное с информатикой (программирование, прикладная информатика, информационная безопасность - да что угодно, лишь бы в этой сфере. и да, тебе необязательно разбираться в этом в реале, в постах ты можешь об этом и не упоминать, просто галочка), была замужем пять лет назад. замужем ли сейчас - решай сама, но кольцо на пальце носить продолжай, пожалуйста.
не делай ее стервой. да, она должна быть достаточно амбициозна и уверена в себе, должна знать себе цену и уметь правильно себя преподнести. она должна быть женщиной, легкой, кокетливой. той самой, которая будет ловить на себе восхищенные взгляды и улыбаться в ответ, а не гордо воротить лицо в сторону. той самой, которую невозможно не проводить взглядом, когда она просто проходит мимо тебя. той самой, которая оставляет за собой едва уловимое сладкое послевкусие и желание увидеть ее вновь.
что касается внешности - мне кажется, сара идеально подходит на эту роль. я не буду настаивать, но буду очень счастлив, если возьмешь эту красавицу.
со своей стороны игрой обеспечу, требователен к постам не буду - пиши по вдохновению. сам пишу от первого лица, могу переключиться на третье, но делаю это очень неохотно. но ради сары гадон я готов. во флуде встречу, общению вне форума во всяких скайпах и прочем - буду только рад.
одену. если захочешь. раздену. если захочу.
просто приходи и сразу пиши мне в личные сообщения. все решим.

sarah gadon *   

перейти к заявке

Отредактировано Mel (31-03-2019 02:25:21)

0

3

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу...самого охуенного деда!Viktor Lareen ▪ около 70 лет (69-72) ▪ крупнейший нарко-диллер, пенсионер ▪ гетеро!

[float=left]https://i.imgur.com/JaqkEpx.png[/float] Кому интересен только молодняк - проходим мимо, мелочь пузатая! хД
Тольк олдскул - только сука хардкор!

Ты - мой....эм...ну, в смысле, наш дед - ты дед всех Хьюзов, но по большей части именно мой дед! Ты из России. Как ты оказался в Америке? Ооо, я слышал об этом настолько дохуя баек, что не удивлюсь, если ты на самом деле Ленин и просто свалил из СССР, так как тебя заебало править страной, в которой куча запретов, и при этом если их остальным нельзя нарушать - тебе на это плевать - для тебя самое главное, что их не можешь нарушать сам ты, не отменив эти законы. И вот, ты свалил в Америку, приняв перед этим сыворотку бессмертия. Кстати, такая история твоего переезда в Америку так же прозвучала однажды от тебя. Ты как чёртов Джокер в исполнении Хита Леджера: никогда не знаешь, какой факт ты расскажешь о себе в следующую секунду! И да, ты не родной нам дед: ты женился на нашей бабушке,незадолго до того, когда её дочь - наша мать - пошла в первый класс, и именно ты её повёл первый раз в первый класс! Ты всегда был рядом с ней, она тебя любит, наверное, даже больше, чем свою родную мать! И она с самых первых лет наших жизней прививала нам уважение и любовь к тебе, но я тебя люблю больше, чем Ирвин и Софи, ибо ты меня отмазывал от порки со стороны отца очень много раз! И именно из-за меня ты узнал, что такое марихуана, после чего связался с ней, стал распространять и впоследствии стал одним из крупнейших нарко-диллеров в нашем штате! Знаешь, что самое забавное? У тебя прозвище Джокер в кругах нелегального бизнеса. Нет, ты не связываешься с тяжёлыми наркотиками: ты занимаешься исключительно выращиванием марихуаны и её распространением - только и всего! Но это тебе приносит колоссальный доход и огромное уважение в этих кругах! Знаешь, ты даже открывал со мной мой первый ночной клуб. И ты даже придумал вставить в моём имени эту чёртову букву "H", чтобы я аки скандинавский бог, вертел всех на своём большом и могучем молоте! В общем, дед, я жду тебя и буду безмерно счастлив, если ты придёшь! На рольке есть 2 твоих внука и 1 внучка. Так же тут есть местный барыга, с которым ты мог бы завязать неплохую сюжетную линию. Видишь, нас как минимум 4!

любой мужик, который тянет на вид от 60 до 70   

перейти к заявке

+1

4

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, тот, кто верит в меняEdward Harrington / на ваш выбор ▪ 29-30 ▪ бас-гитарист в регги-группе "Sunny Dub" ▪ гетеро

[float=left]https://thumbs.gfycat.com/AchingEarlyCollardlizard-max-1mb.gif[/float] радость моя, ты мне поверь —
никто не верил в меня более, чем ты

Эта чертова девчонка сведет тебя с ума однажды — Дебби своими выходками бесит тебя до белого каления, но ты все равно играешь с ней в одной группе на бас-гитаре, раз за разом выпутываешь непоседу из неприятностей, куда она с завидным постоянством вляпывается, следишь за тем, чтобы она ела что-то, помимо чипсов и шоколада и вообще выполняешь роль этакой няньки; зачем тебе это?

...потому что Дебби кажется тебе потрясающе талантливой, достойной всех музыкальных наград и действительно отличной певицей. Ты уверен, что однажды она добьется успеха и взлетит к высотам. Ты направляешь ее на эти высоты, зная, что вместе с ней успех и слава будут и для тебя. Тебе вовсе не помешают деньги, которые придут вместе со славой. Ты хочешь помочь своей семье — старенькой матери и младшей сестре, которая еще учится в школе. Ты уверяешь себя, что только поэтому возишься с Адебоуол и до сих пор не послал ее на три веселых буквы. Возможно, так и есть — возможно, тебя интересует лишь ее талант. Возможно, не только это; но тебе решать.

Ты родом из бедной семьи. Рожден старшим братом, и всегда присматривал за младшей сестрой, а потом от тяжелой болезни умер ваш отец, и денег стало еще меньше: то, что было, ушло на лечение, потом — на похороны, а потом семья потеряла основного кормильца. Мать надеялась, что ты заменишь отца и будешь зарабатывать деньги, но… Увы, ты не был создан для работы на заводе или в офисе. Тебе было скучно. В тебе всегда горел дух авантюризма, ты играл на гитаре, мечтал стать звездой и, если честно, никогда не мечтал о спокойной жизни и обычной работе. Перед тобой встал выбор: жить так, как хочешь ты или же похоронить свою мечту, отдав жизнь семье. И ты поступаешь, как эгоист, выбирая первое.

Ты убегаешь из дома. Оставляешь матери записку с извинениями: ты не такой, как они ожидали. Ты хочешь свободы. Ты хочешь независимости. Ты не написал об этом, но семья — тяжкий груз на твоих плечах. И ты сбрасываешь балласт. Сожалеешь? Да, еще как сожалеешь. Тебе очень стыдно. Ты чувствуешь себя ничтожеством. Но ты не можешь иначе.

Ты встречаешь Дебби первым из всей музыкальной группы "Sunny Dub", которой тогда еще не существует. Ты просто сидишь в ночном клубе и пьешь виски, и вдруг на сцене появляется она — чернокожая бритая девчонка в ярком желтом платье. Ты не понимаешь, что она там делает — на танцовщицу не похожа, хотя на сцене и установлен пилон. А потом девушка подходит к микрофону, берет его в руки и начинает петь. И ты пропал. И ты очарован. И ты понимаешь — эта девочка — ключ к успеху. Твоему, в том числе. Ты не можешь пропустить столь яркий бриллиант; после ее выступления подходишь к ней и прямым текстом говоришь: ты восхищен. Вы разговариваетесь. Дебби оказывается не просто талантливой певицей; она очень открытая и дружелюбная. В итоге вы становитесь друзьями всего лишь за один вечер. А потом вместе основываете группу "Sunny Dub".

× × ×

Я очень хочу видеть тебя, Эд. Правда, очень. Если ты не против — то в пару, я буду счастлива, если между нами зародятся отношения. Если ты против — ничуть не обижусь; НО скажу, что отношения не будут простыми: любишь играть драму — тебе сюда, Дебби веселая, легкая и вообще лапочка, но в том-то и проблема, и на этом можно покушать стекла — заодно наши персонажи по игре повзрослеют и изменятся, это же так круто, когда персонажи меняются, правда?

Внешность и имя менябельны, только тебе решать, как ты хочешь выглядеть и как тебя зовут. Биографию тоже можно трогать, менять сестру на брата, например. Все в твоих руках, но, пожалуйста, сначала обсуди это со мной.) Я все приму и пойму, я очень контактная, и очень хотела бы с вами подружиться. В плане игры я тоже всеядная и довольно идейная. Размер постов для меня не имеет значения: я могу писать спидпостинг на 1к и могу размахнуться на простыню в 10к, как попрет, в общем. Вы можете писать, как хотите.) Лицо также неважно — да хоть от второго, я подстроюсь в любом случае. Частота постов вообще не принципиальна — я обычно отвечаю быстро, но могу и затягивать. Во флуде появляться тоже не заставляю, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума в каком-то вк или дискорде. Также буду дарить вам графику!

Очень-очень жду.)

Chris Martin / на ваш выбор   

перейти к заявке

+1

5

https://b.radikal.ru/b23/1903/2f/1892acf3e543.gif      https://b.radikal.ru/b42/1903/65/187041822cb4.gifя очень хочу увидеть тебяColin Farrell

О, Капитан, мой Капитан!
Старший сержант. Наш командир.
Решай сам, каким ты будешь. Ублюдком, который будет готов продать наши задницы, если подвернется хороший покупатель, или же честным копом, желающим спасти каждого жителя этого города. Жду и надеюсь. Надеюсь и жду.

перейти к заявке

Отредактировано Mel (14-03-2019 22:34:47)

+1

6

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, soul mateмарго или любое другое ▪ 23-25 ▪ работа на твой выбор ▪ предпочтительно гет

[float=left]https://i.imgur.com/xvfJjpz.gif[/float] «Так, мне похуй что случилось.
Через пять минут буду...пиво брать?»

Мне жизненно необходима близкая подруга. Такая, как ты. Разговоры ночь на пролет, поддержка, веселые клубные отрывы, советы касаемо моей личной жизни, которых я все равно не послушаю и снова приду к тебе зареванная, в синяках и поскуливая о том, что я не представляю своей жизни без него. А ты только сваришь мне мой любимый черный кофе без сахара, протянешь новую масочку для лица с папайей и сделаешь массаж плеч, проглотив очередное “я же говорила, Джейн”. Я тоже помогаю тебе чем могу, но порой это все оборачивается лютым пиздецом и мы встреваем в сумасшедшие авантюры, о которых потом будем вспоминать, хихикая и сидя на полу у камина или на жесткой скамье в изоляторе, как знать?

Может, мы дружим со школы, куда я перевелась за пару лет до выпускного и мы вместе были черлидерами и ставили рекорды на конкурсах групп поддержки? Сидели за одной партой и обменивались записками, обсуждая мальчишек и почему мисс Стьюард опять в этом отвратительном кардигане цвета детской неожиданности? Списывали друг у друга домашку, на коленке у подоконника и вместе бегали в туалет на переменах, чтобы опробовать новенькую подводку, которую купили, скинувшись на двоих? А может, ты, в отличие от меня была богата и спонсировала меня крутыми шмотками и штукатуркой, в тайне от предков? Учились ли мы целоваться в темноте твоей комнаты друг на друге или ты рьяно выступаешь против “всей этой слюнявой херни”? Ты была отличницей, как и я, или перебивалась с двойки на тройку?

Или мы встретились уже потом, когда у меня все пошло под откос и я поняла, что весь мой внутренний мир стал безраздельной собственностью моего личного тирана и деспота? Когда я, наконец, решила, что мне нужен еще хоть кто-то в жизни, кому я могу доверить клочки своих переживаний, не рискуя получить за это еще больший откат? Расскажи мне, пожалуйста. Давай вместе создадим нашу историю. О себе расскажу как придешь, а о тебе могу лишь привести строки песни, которую ты, скорее всего знаешь:

Уже неважно, как она будет выглядеть и какого цвета волосы.
Главное, чтобы манеры и характер подходили тебе полностью.
Вы встретитесь с перебитыми сердцами и жизненным опытом,
И неспеша начнете строить свой мир с аккуратностью и осторожностью...

Приходи, я жду тебя, давно. С тоской, надеждой и нашими любимыми пирожными с заварным кремом, которые ты, закатив глаза к потолку, называешь “с жиром на жопе”, но уплетаешь так же рьяно, как и я. Спаси меня от меня же и той мглы, что подчиняет себе. Дай сил жить и снова улыбаться, иначе моя ненавистная любовь не оставит от меня ничего, кроме горстки пепла.

Olivia Wilde (обсуждемо)   

перейти к заявке

+1

7

https://i.ibb.co/r7qfTsF/image.png

+1

8

http://funkyimg.com/i/2SAeR.jpg      http://funkyimg.com/i/2SAeS.jpeg
http://funkyimg.com/i/2SAeU.jpg      http://funkyimg.com/i/2SAeT.jpg
я очень хочу увидеть тебякатя кищук, соня есьман, ксюша хоффман, даша зарыковская (например)

Мне жизненно-сюжетно нужна женщина для секса и лесбийских игр. На полную заявку я не готова буду никогда, поэтому сделаю упор на внешность персонажа. Выбирай из предложенный мной, запасайся терпением терпеть меня и моего рыжего русского. Если ты не любишь упарываться, угарать и сходить с ума всеми доступными способами и течениями фантазии - не приходи, а если все наоборот - приходи. Сначала в лс, потом на форум, а потом ко мне в кроватку <3

перейти к заявке

Отредактировано Mel (31-03-2019 02:50:37)

+1

9

⠀

⠀я не искал тебя, но вышло, согласись, неплохоТарбен* ▪ 21-23 ▪ гадалка-шарлатанка* ▪ гетеро/би

[float=left]http://s7.uploads.ru/2e6Dw.gif[/float] Tell us that it's different now, you're up to no good. Take my hand, show me the way, We are the children that fell from grace. Take my hand, show me the way, We are the children who can't be saved.

О, ты родилась в семье практически святых людей. Они кололись, пили, но при этом яростно верили в бога, надеясь на то, что за веру он не даст им сдохнуть от голода или СПИДа. Но, увы, хлеб от веры не зависит, они это поняли, когда в их семье появился лишний рот, требующий еды и внимания. Надеясь, что им за это воздастся, родители вырастили тебя, не дали помереть без еды, и, дабы дать тебе "отработать" цену этой невиданной щедрости, лет в одиннадцать тебя пнули на улицу, поставив перед условием: либо ты целыми днями попрошайничаешь в переходах, крадешь и всяческими способами приносишь семье доход, либо домой можешь вообще не возвращаться. Мило, особенно для трясущихся перед богом наркоманов. "Не укради" стало последним делом, им было плевать, ведь бог покарает тебя, а не их, зато на столе всегда будет пара банок консервов, палёная водяра и дешевая трава. Однажды, ты попалась на краже, и это была твоя роковая ошибка. Если раньше, родители просто особо не обращали на тебя внимания, то теперь, ты наконец узнала, что такое насилие. Настоящее насилие, беспричинное, ужасное. Теперь, за любой писк тебя, без зазрения совести, избивала мать, и к ней в этом деле с радостью подключался отец. Ты не могла ничего сказать или сделать, чтобы на тебя тут же не навалился шквал неоправданной ярости. Да, то, что "мы тебя кормим со своего стола, так ты еще и смеешь возмущаться, маленькая сучка", стало причиной настоящей ненависти и к родителям, и к богу, и ко всей жизни в целом. Твой отец когда-то владел собственной автомастерской, был вполне перспективным и способным человеком, но твоя мать, несчастная женщина, никуда не сумевшая себя пристроить, любительница тяжелых наркотиков, зарабатывающая на жизнь проституцией, каким-то образом влюбила его в себя и испортила до такой степени, что он уподобился ей - алкоголик, наркоман, безработный. Они лупили друг друга нещадно, а когда появилась ты, в их личных отношениях всё стало налаживаться, ведь теперь они могли выпускать пар на том, кто просто не сможет дать сдачи. Это было не совсем правдой: немного попривыкнув к такому раскладу, ты пыталась противостоять им, умудрялась ненадолго лишить их сознания, точно зная, что они ничего и не вспомнят, когда придут в себя. Ты не была напуганной или забитой, точно знала, что ответом на насилие может быть только насилие в той степени, в которой его может проявить ребенок. Так продолжалось недолго - твой отец умер от передозировки, а мать, не желающая в одиночку содержать "неблагодарную обузу" вроде тебя, выставила тебя за порог, на этот раз окончательно.

Следующей ступенью в твоей жизни стал бедный приют, в который ты попала сразу как на тебя, бездомную и в свои двенадцать уже ставшую от жизни, наткнулась полиция, передала социальной службе, а та, нашла твою мать и оценила её стиль жизни. Дети считали тебя странной и сторонились тебя. Они непомерно раздражали тебя. Однажды, ты отрезала волосы местной красавице, за то, что она когда-то обвинила тебя в неряшливости, заперла в шкафу мальчика с клаустрофобией (одному только черту известно, как ты вообще заставила его туда залезть), и выбросила из окна все вещи своих соседок, которые смеялись над тобой за глаза, боясь именно такой реакции. Тебя считали неадекватной, невменяемой. Ты была частой гостьей в кабинете психолога. В шестнадцать лет ты впервые прочла свою характеристику, которую составлял мозгоправ на протяжении всего твоего пребывания в приюте. Он считал, что ты ведешь себя так из-за начального развития в условиях воспитания по типу "золушки". "…В последствии у ребенка могли сформироваться такие черты характера, как завистливость, лицемерие, двуличность, лживость, недоверчивость и жестокость…". Второй раз ты слышала те же самые слова после инцидента в школьной постановке. Тебе, на свой страх и риск, дали роль антагониста главной героини. Но кому нужен какой-то глупый сценарий, если можно все сделать по-своему? О, та самая "красавица" бы всё теперь отдала, чтобы не участвовать в том глупом спектакле, где должна была "поливать тебя грязью". В момент, когда родители в зале наблюдали за ходом событий, ты все воспринимала на свой счет, и тебе это просто жутко не нравилось. Более того, это всё сводило тебя с ума. Ты, наверное, уже забыла, как схватила тогда её за остриженные твоей же рукой волосы, как ударила головой о деревянную сцену и столкнула ее в зрительный зал. Тебя как несовершеннолетнюю, без твоего согласия отправили на лечение в психиатрическую больницу, а ты всё так же искренне не понимала, за что. На твоё счастье, произошла ошибка, благодаря которой, ты оказалась на "свободе" уже через год безрезультатных попыток лечения.

Ты лжива, агрессивна, жестока. Ты не похожа на тех девушек, которые курят длинные сигареты, отдающие клубникой и патокой, рассказывают о том, как их все бесят и при этом любят быть в центре внимания. Ты крутишь косяки, прожигаешь жизнь на улице, предлагая прохожим узнать, что их ждет. Ты не глупая, даже близко не слабоумная, как принято считать о психически нестабильных личностях в наше время. Ты можешь спланировать гениальное ограбление или теракт, можешь рассказать о человеке то, чего даже он сам о себе не знает, можешь влюбить в себя, или заставить бояться, внушить страх или напротив, заставить людей к себе тянуться. Ты носишь на себе чересчур наигранные образы и не боишься буквально ничего.

Теперь я обращаюсь к тебе, потенциальный игрок. Я не описываю наши отношения потому, что у меня в голове крутится слишком много идей, которые можно было бы развить, и чтобы не промахнуться с выбором одной, и при этом не писать сюда всё, думаю, логичнее будет, если мы обсудим всё без спешки (поверь, оно того стоит). Нет ничего неменябельного, это просто шаблон, обо всем можно договориться, все можно подкорректировать. Имя любое, внешность - эта, конечно, оптимальна, но твои варианты рассмотрю с радостью.Требования стандартные: идейность и активное участие в обсуждении сюжета, не исчезать без предупреждения, писать хотя бы раз-два в неделю и, наверное, всё же скинуть любой пост в личку. Насчет того, в пару ли персонаж, не могу ответить однозначно, потому что всё зависит от того, на чем мы в итоге сойдемся и какие коррективы в характер будут внесены. Единственная просьба по поводу этого - никакой депрессии, никаких биполярных расстройств и никаких синдромов множественной личности. Тарбен должна быть цельным психом с определенными расстройствами, да, без перепадов настроения в данной ситуации почти невозможно обойтись, но давай всё-таки попробуем сделать так, чтобы она была персонажем из раздела "черный юмор", а не "драма", несмотря на тяжелую историю, а? Сразу же хочу предупредить, что я (очень) люблю внеролевое общение, и в какой-то мере тебе придется меня терпеть хд Я почти не кусаюсь, так что если решишь взять эту роль, то можешь оставить в гостевой аську или тг, или сразу зарегистрироваться, как будет удобнее)

charlotte free*   

перейти к заявке

Отредактировано Mel (29-03-2019 01:01:37)

+1

10

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, мой докторимя любое, на ваш выбор ▪ от 40 ▪ доктор, зав. отделением и тд. ▪ гетеро

[float=left]https://i.imgur.com/O7EXv4F.jpg[/float] Мы живём не зная цели, мы живём ради её поиска, ради того единственного момента, когда всё встанет на свои места.

Уставший от жизни, но любящий свое дело. Работает в больнице давно. Может быть он в разводе и перевелся в эту больницу недавно, переехав из другого города.
Интеллигентный, имеет свои вкусы и интересы, которые никогда не предаст. Предпочитает общение одиночеству, любит животных, но любит работать с людьми. Добрый, спокойный, временами испытывающий неуверенность в себе,но верный своим принципам, умеет постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Начитанный. Ищет в жизни нечто светлое, что вновь вдохновит его и вернет вкус к жизни.
Мы можем работать бок о бок долгое время и даже не сразу узнать об этом. Хотя я совсем недавно получила свою лицензию и место в больнице, так что ты можешь предложить мне свою помощь, чтобы освоиться на новом месте. Ну или мы оба будем здесь новичками. Давай сыграем в теплую, уютную игру, с выяснением отношений, попытками понять друг друга, не в силах сопротивляться взаимному влечению. Приключения и обнимашки гарантированы)

Martin Freeman   

перейти к заявке

0

11

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, моя неотложная помощьимя на твое усмотрение ▪ ~ 28 лет ▪ психолог ▪ гетеросексуальна [ ха, правда? ]

[float=left]http://funkyimg.com/i/2RM1k.gif[/float] you are all i need, you are all i need
i'm in the middle of your picture
lying in the reeds
radiohead - all i need

сколько историй ты слушаешь за день? сколько людей проходят через тебя в течение восьми [или двенадцати, сколько там?] рабочих часов? уверена, что таких ебанутых как я у тебя точно больше нет.
и ты сама это знаешь. мы встречаемся каждый четверг в пять часов вечера. двадцать пять минут ты слушаешь меня. еще тридцать ты разговариваешь со мной как с умалишенной. это то, что называется психологической помощью. я ее принимаю, ведь за ней я к тебе и пришла. последние пять минут я умоляю тебя увеличить количество наших встреч до двух в неделю. ты непреклонна: говоришь, что у тебя все время занято. но ты врешь, я видела пустые окна в твоем графике. но я не настаиваю. сама понимаю - ты вряд ли выдержишь.
каждый четверг ты возвращаешься домой после шести и пересказываешь своему мужу / парню мои истории. это полностью противоречит вашим принципам конфиденциальности, но ведь никто не узнает. вы вместе смеетесь - надо же, и такое может происходить в реальной жизни. вы радуетесь, что у вас все не так.
а ты в этом так уверена?
ты цепляешься за иллюзии. я - твой пример того, что может быть хуже. всегда хуже. намного хуже.
на самом деле, твоя жизнь трещит по швам. все идет не так, как ты хочешь. как давно ты занималась сексом со своим мужем? как чувствует себя твоя сестра, что только недавно выписалась из больницы? сколько клиентов ты потеряла за последний месяц?
ты смотришь на меня и думаешь - все еще не так плохо. все может быть еще хуже. дорогая. всегда есть, куда еще хуже.
мы встречаемся каждый четверг в пять часов вечера. пятьдесят пять минут мы разговариваем. это больше не похоже на ту психологическую помощь. последние пять минут ты умоляешь меня увеличить количество наших встреч до двух в неделю...
я колеблюсь.
ты - уже давно мое плацебо. я - постепенно становлюсь твоей зависимостью.
и кому из нас в самом деле нужна помощь?

внешность менябельна. биографию и характер не прописываю осознанно, обсудим уже вместе. имяфамилию приму любые. постаралась описать суть отношений. это должна быть больная привязанность, зависимость друг от друга. возможно, даже кое-что большее - по игре разберемся. обещаю кучу шокирующих историй на наших сеансах, миллиона идей, безграничной любви во флуде и бесплатные услуги по обеспечению графикой ♥

amber heard [ как вариант ]   

перейти к заявке

+1

12

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, мой КОЩЕЙРЕШСид, Тимбер, Малой ▪ 22-23 ▪ студент ▪ гетеро, плиз

[float=left]https://66.media.tumblr.com/34249f47225696e173982af18d3c2982/tumblr_p48cwdpoOR1we542do1_250.png[/float] Oнa пpeкpacнa, жизнь oтдaл бы дaжe. Зeлeный oмyт глaз лишaeт cил... — «A вы ceйчac выxoдитe?» — «Bылaжу...» Taк быcтpo я ни paзy нe любил.

Ты зашел в мою жизнь, с ноги открыв входную дверь, что та нахер слетела с петель. Я думала, что ты vse eshe мелочь пузатая, коим был еще много лет назад. Помнишь, как в детстве я тебе трусы на голову натягивала? А как стал старше, начал показывать свои зубки. Ты дразнил меня рыжей-конопатой, ты заставлял меня таскать свой портфель и делать с тобой твою домашку. Если я в детстве была пиздец, то ты пиздец в квадрате. Ты мой лучший "ученик", что понабрал от меня всякой дичи, что хоть рот с мылом мой. И знаешь, что я тебе скажу? Иди в жопу, малой. Ты простой, как монета. Ты не заебистый, но заебать можешь. Ты легок на движ, ты и есть движ. С тобой хочется общаться, не зависимо от пола/возраста и вероисповедания. Ты тот, что и словом и делом силен. Ты юный, дерзкий, смелый. Ты напоминаешь мне меня в лучшие годы. Мы дружим наверное лет сто. Хочу, чтобы ты пришел и мы с тобой подорвали этот мир, перевернули этот город и зажгли свечи на твоем торте, ведь ты уже большой мальчик. Если есть желание, можешь влезть в криминал, я тебе кирпичи принесу, чтобы будку какую себе там построил или дров, чтобы ломал их от души дуушевно. Приходи, порадуй рыжую теперь и навсегда.

Timothée Chalamet   

перейти к заявке

+1

13

https://i.imgur.com/GBOfJgT.gif      https://i.imgur.com/a3CLKu8.gif
я очень хочу увидеть тебяruby rose

влюбилась во внеху после "оранжевого", да вот все никак на ролевых просторах не могу выцепить игрока, который бы дал руби той полноты жизни, которой она заряжает с экрана. приходи, будь оторвой, грубой, дерзкой и переверни тут все ввех дном! возьми на себя эту смелость. и, молю, не будь гетеро хдд
пысы ну она же просто н е р е а л ь н о красивая *о*

перейти к заявке

+1

14

https://funkyimg.com/i/2RLGb.gif      https://funkyimg.com/i/2RLGc.gif
я очень хочу увидеть тебяLindsay Lohan

Готов забрать к себе в клуб, дать почти приличную должность, да и вообще,
готов на что угодно, лишь бы эта персона была здесь и радовала меня собой!
Give me fucking Lindsay Lohan!

перейти к заявке

+1

15

https://funkyimg.com/i/2TpW1.gif      https://funkyimg.com/i/2TpW2.gif
я очень хочу увидеть тебяJordan Connor

мы не собираем каст ривердейла, нет-нет, ни в коем случае, но будет охуенно, если ты придешь. мне нужен брат по духу. я, конечно, не король змеев, а всего лишь скромный повелитель еды, поэтому пиццей поделюсь. а если захотим, то че уж там, и свою банду сколотим хотя нах нужно хд крч! приходи и все порешаем

перейти к заявке

0

16

https://66.media.tumblr.com/f992559164c26fbfa8d54f8b81d116ea/tumblr_p1eehbiw5O1wez8qbo6_400.gif      https://66.media.tumblr.com/3522ba12ef6c6b74e7a2825ecdc2e126/tumblr_p1eehbiw5O1wez8qbo5_400.gif
я очень хочу увидеть тебяAlaina Huffman

ты не боишься трудностей и грязной работы. стерва с пробивным характером, которая способна отстоять свою точку зрения и которая добилась в своей жизни гораздо большего, нежели могли предположить родные и близкие.
вижу тебя успешным адвокатом, которая готова сотрудничать далеко не с каждым. если человек тебе нравится - ты берешься за работу. если дело представляет собой интересную историю - ты берешься за него. в ином случае - захлопнешь дверь перед носом, не бросив напоследок свое холодное, едкое, пропитанное крепким ядом "следующий".
приходи - с нетерпением жду тебя ♥
в любой роли буду рада, но если тебя заинтересует моя идея - welcome в лс ) [есть дело]

перейти к заявке

0

17

https://i.ibb.co/Tw57c0z/rec.png

0

18

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, моя ЛАТЕНТНАЯ ЛЮБОВЬХоть хуем назовись, буду рада ▪ ~ 23-27 лет ▪ может фотограф? ▪ я жадина, поэтому гетеро

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/dGK8o.jpg[/float]

Мы не кричим о любви, потому что не до конца уверены в том, что она существует. Сожительствуем вместе последний год. Я бы назвала это привычкой, но к чему тогда привык ты? Вытирать мои сопли и не только? Каждый раз спотыкаться о мое тело, брошенное прямо у порога? Я никогда не задаю тебе этих вопросов вслух, тем самым выражая свою благодарность. Где-то в глубине души боюсь, что в один ебаный день ты уйдешь, хлопнув дверью и это будет совсем не тот случай, когда друзья назовут тебя бабой. Даже наоборот, они тебя поддержат. Тебя поддержат все вокруг, а меня можешь поддержать только ты.
Приходи, если ты готов терпеть меня во время ломки. Приходи, если мои передозы и приходы для тебя что-то обыденное и постоянное. Приходи, если готов вытаскивать меня из самого дерьмового дерьма. Приходи, если закрываешь глаза на мнение своих друзей и остаешься со мной, не смотря ни на что. Приходи, если тебе не жалко тратить свое время на меня. Приходи, если веришь в то, что когда-нибудь я исправлюсь.
* - внешность можно менять или хотя бы обсудить хд

Gleb Pesoc* 

перейти к заявке

0

19

пришел

⠀

⠀роскомнадзор, не бань, подумой хдкай (не принципиально) ▪ 16-17 ▪ школьник, хз ▪ би

[float=left]http://sd.uploads.ru/9qRrt.gif[/float]

Ты, в коричневом пальто, Я, исчадье распродаж.
Ты - никто, и я - никто. Вместе мы - почти пейзаж.

- а на твоё восемнадцатилетие мы поедем в париж
- о, вы из испании.
- да пошёл ты

[indent] "...и это твоя благодарность, парень?! тебя как бы избивал какой-то хмырь, а за то, что я его отогнал - это твоя благодарность? "пошёл нахер, козёл"? отличное знакомство, ничего не скажешь. ты пытался обчистить этого громилу, но он тебя засек и решил проучить. как жаль, что ты оставил столовый нож под подушкой - он бы очень тебе пригодился. а я, как истинный джентльмен, заметивший человека в беде, сделал всё, что требовалось, чтобы он не сильно тебя портил своими кулачищами. ну, то есть, дал денег. это всегда так работает. стоило мне протянуть руку, чтобы помочь тебе подняться, как ты, с максимально злым взглядом, цедишь сквозь зубы своё " и без тебя бы справился". ох уж мне эти подростки с их юношеским максимализмом. чем я уже так заслужил твою нелюбовь?..
[indent] ...теперь я знаю, что ты живешь в детском доме. в таком случае, все ясно. хмм, знаешь, а ты не показался мне мерзким мальчишкой. может, ты просто хочешь таким показаться? а на деле ты очень милый и ласковый?. мне ведь даже жалко тебя стало. я пришел к тебе с кое-чем по мелочи, но ты, отплевавшись, сказал,чтобы я проваливал. ну знаешь, это уже дело принципа..."
[indent] "снова привет. теперь ты будешь жить со мной. нет, я не усыновил тебя. но мой опекун дерек и его жена - да. по моей просьбе, ибо сам я тебя усыновить не могу. да и не хочу. ты даже в лицо не помнишь своих опекунов, но так ли это важно?"
[indent]  что-то вроде истории о том, как молодой человек, в самом расцвете сил, тратит всё своё время на то, чтобы добиться расположения и "растопить ледяное сердце" вредного мальчишки.
[indent] подходите к этому персонажу, как хотите, ибо из молодой крови можно выжать всего по максимуму.
[indent] для них всё началось довольно скомкано и грубо, но вот как закончится, и закончится ли вообще - пока вопрос.
[indent] если каркас заинтересовал - велкам ко мне в личку, за конкретикой. ибо нюансов здесь много, и, даже если захочу все сейчас здесь поместить - обязательно что-то упущу. однако мысли по игре есть, и это точно не закончится на двух-трёх эпизодах, ибо этот пацан нужен мне на постоянку. если вам неприятно смотреть на то, как взрослый дядя совращает несовершеннолетнего мальчика и наоборот - проходим мимо х)
мне очень важна идейность и заинтересованность. ибо мой мозг не всегда способен продумывать какие-то мелкие детали, так что совместное многочасовое генерирование по вечерам трэшовых, трагичных, упоротых вещей (а этого тут будет через край) было бы очень кстати).

- так, в какой школьный кружок ты записался?
- домоводство. ну, знаешь, учусь готовить и вышивать крестиком, на будущее.
- то-то у тебя вся рожа в синяках. всегда знал, что домохозяйкой быть сложно.
- 1:1, придурок.

colin ford 

перейти к заявке

Отредактировано Mel (01-06-2019 00:20:25)

0

20

https://i.ibb.co/nBKvSkL/GZY55-O9z-VE.jpg

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » CheckIN

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC