Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » CheckIN

CheckIN

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
https://i.ibb.co/Lxf3Tjg/diz3.png
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

Адрес форума: http://goincheck.ru
Официальное название: CheckIN
Дата открытия: 23.02.2019
Администрация: Hope Phelps, Irvine Hughes, Meloni Thawne
Жанр: реальная жизнь, nc-21
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: В Сан-Франциско мягкий и теплый климат. Такой же мягкий, как и условия существования на этой ролочке, где ты гарантированно обретешь свой дом. Приходи, мы уже заждались. И, да, купи молока...
Ссылка на взаимную рекламу:  http://goincheck.ru/viewtopic.php?id=46&p=13#p4241

Отредактировано Mel (21-07-2019 16:35:27)

0

2

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, soul mateмарго или любое другое ▪ 23-25 ▪ работа на твой выбор ▪ предпочтительно гет

[float=left]https://i.imgur.com/xvfJjpz.gif[/float] «Так, мне похуй что случилось.
Через пять минут буду...пиво брать?»

Мне жизненно необходима близкая подруга. Такая, как ты. Разговоры ночь на пролет, поддержка, веселые клубные отрывы, советы касаемо моей личной жизни, которых я все равно не послушаю и снова приду к тебе зареванная, в синяках и поскуливая о том, что я не представляю своей жизни без него. А ты только сваришь мне мой любимый черный кофе без сахара, протянешь новую масочку для лица с папайей и сделаешь массаж плеч, проглотив очередное “я же говорила, Джейн”. Я тоже помогаю тебе чем могу, но порой это все оборачивается лютым пиздецом и мы встреваем в сумасшедшие авантюры, о которых потом будем вспоминать, хихикая и сидя на полу у камина или на жесткой скамье в изоляторе, как знать?

Может, мы дружим со школы, куда я перевелась за пару лет до выпускного и мы вместе были черлидерами и ставили рекорды на конкурсах групп поддержки? Сидели за одной партой и обменивались записками, обсуждая мальчишек и почему мисс Стьюард опять в этом отвратительном кардигане цвета детской неожиданности? Списывали друг у друга домашку, на коленке у подоконника и вместе бегали в туалет на переменах, чтобы опробовать новенькую подводку, которую купили, скинувшись на двоих? А может, ты, в отличие от меня была богата и спонсировала меня крутыми шмотками и штукатуркой, в тайне от предков? Учились ли мы целоваться в темноте твоей комнаты друг на друге или ты рьяно выступаешь против “всей этой слюнявой херни”? Ты была отличницей, как и я, или перебивалась с двойки на тройку?

Или мы встретились уже потом, когда у меня все пошло под откос и я поняла, что весь мой внутренний мир стал безраздельной собственностью моего личного тирана и деспота? Когда я, наконец, решила, что мне нужен еще хоть кто-то в жизни, кому я могу доверить клочки своих переживаний, не рискуя получить за это еще больший откат? Расскажи мне, пожалуйста. Давай вместе создадим нашу историю. О себе расскажу как придешь, а о тебе могу лишь привести строки песни, которую ты, скорее всего знаешь:

Уже неважно, как она будет выглядеть и какого цвета волосы.
Главное, чтобы манеры и характер подходили тебе полностью.
Вы встретитесь с перебитыми сердцами и жизненным опытом,
И неспеша начнете строить свой мир с аккуратностью и осторожностью...

Приходи, я жду тебя, давно. С тоской, надеждой и нашими любимыми пирожными с заварным кремом, которые ты, закатив глаза к потолку, называешь “с жиром на жопе”, но уплетаешь так же рьяно, как и я. Спаси меня от меня же и той мглы, что подчиняет себе. Дай сил жить и снова улыбаться, иначе моя ненавистная любовь не оставит от меня ничего, кроме горстки пепла.

Olivia Wilde (обсуждемо)   

перейти к заявке

+1

3

https://i.ibb.co/r7qfTsF/image.png

+1

4

⠀

⠀я не искал тебя, но вышло, согласись, неплохоТарбен* ▪ 21-23 ▪ гадалка-шарлатанка* ▪ гетеро/би

[float=left]http://s7.uploads.ru/2e6Dw.gif[/float] Tell us that it's different now, you're up to no good. Take my hand, show me the way, We are the children that fell from grace. Take my hand, show me the way, We are the children who can't be saved.

О, ты родилась в семье практически святых людей. Они кололись, пили, но при этом яростно верили в бога, надеясь на то, что за веру он не даст им сдохнуть от голода или СПИДа. Но, увы, хлеб от веры не зависит, они это поняли, когда в их семье появился лишний рот, требующий еды и внимания. Надеясь, что им за это воздастся, родители вырастили тебя, не дали помереть без еды, и, дабы дать тебе "отработать" цену этой невиданной щедрости, лет в одиннадцать тебя пнули на улицу, поставив перед условием: либо ты целыми днями попрошайничаешь в переходах, крадешь и всяческими способами приносишь семье доход, либо домой можешь вообще не возвращаться. Мило, особенно для трясущихся перед богом наркоманов. "Не укради" стало последним делом, им было плевать, ведь бог покарает тебя, а не их, зато на столе всегда будет пара банок консервов, палёная водяра и дешевая трава. Однажды, ты попалась на краже, и это была твоя роковая ошибка. Если раньше, родители просто особо не обращали на тебя внимания, то теперь, ты наконец узнала, что такое насилие. Настоящее насилие, беспричинное, ужасное. Теперь, за любой писк тебя, без зазрения совести, избивала мать, и к ней в этом деле с радостью подключался отец. Ты не могла ничего сказать или сделать, чтобы на тебя тут же не навалился шквал неоправданной ярости. Да, то, что "мы тебя кормим со своего стола, так ты еще и смеешь возмущаться, маленькая сучка", стало причиной настоящей ненависти и к родителям, и к богу, и ко всей жизни в целом. Твой отец когда-то владел собственной автомастерской, был вполне перспективным и способным человеком, но твоя мать, несчастная женщина, никуда не сумевшая себя пристроить, любительница тяжелых наркотиков, зарабатывающая на жизнь проституцией, каким-то образом влюбила его в себя и испортила до такой степени, что он уподобился ей - алкоголик, наркоман, безработный. Они лупили друг друга нещадно, а когда появилась ты, в их личных отношениях всё стало налаживаться, ведь теперь они могли выпускать пар на том, кто просто не сможет дать сдачи. Это было не совсем правдой: немного попривыкнув к такому раскладу, ты пыталась противостоять им, умудрялась ненадолго лишить их сознания, точно зная, что они ничего и не вспомнят, когда придут в себя. Ты не была напуганной или забитой, точно знала, что ответом на насилие может быть только насилие в той степени, в которой его может проявить ребенок. Так продолжалось недолго - твой отец умер от передозировки, а мать, не желающая в одиночку содержать "неблагодарную обузу" вроде тебя, выставила тебя за порог, на этот раз окончательно.

Следующей ступенью в твоей жизни стал бедный приют, в который ты попала сразу как на тебя, бездомную и в свои двенадцать уже ставшую от жизни, наткнулась полиция, передала социальной службе, а та, нашла твою мать и оценила её стиль жизни. Дети считали тебя странной и сторонились тебя. Они непомерно раздражали тебя. Однажды, ты отрезала волосы местной красавице, за то, что она когда-то обвинила тебя в неряшливости, заперла в шкафу мальчика с клаустрофобией (одному только черту известно, как ты вообще заставила его туда залезть), и выбросила из окна все вещи своих соседок, которые смеялись над тобой за глаза, боясь именно такой реакции. Тебя считали неадекватной, невменяемой. Ты была частой гостьей в кабинете психолога. В шестнадцать лет ты впервые прочла свою характеристику, которую составлял мозгоправ на протяжении всего твоего пребывания в приюте. Он считал, что ты ведешь себя так из-за начального развития в условиях воспитания по типу "золушки". "…В последствии у ребенка могли сформироваться такие черты характера, как завистливость, лицемерие, двуличность, лживость, недоверчивость и жестокость…". Второй раз ты слышала те же самые слова после инцидента в школьной постановке. Тебе, на свой страх и риск, дали роль антагониста главной героини. Но кому нужен какой-то глупый сценарий, если можно все сделать по-своему? О, та самая "красавица" бы всё теперь отдала, чтобы не участвовать в том глупом спектакле, где должна была "поливать тебя грязью". В момент, когда родители в зале наблюдали за ходом событий, ты все воспринимала на свой счет, и тебе это просто жутко не нравилось. Более того, это всё сводило тебя с ума. Ты, наверное, уже забыла, как схватила тогда её за остриженные твоей же рукой волосы, как ударила головой о деревянную сцену и столкнула ее в зрительный зал. Тебя как несовершеннолетнюю, без твоего согласия отправили на лечение в психиатрическую больницу, а ты всё так же искренне не понимала, за что. На твоё счастье, произошла ошибка, благодаря которой, ты оказалась на "свободе" уже через год безрезультатных попыток лечения.

Ты лжива, агрессивна, жестока. Ты не похожа на тех девушек, которые курят длинные сигареты, отдающие клубникой и патокой, рассказывают о том, как их все бесят и при этом любят быть в центре внимания. Ты крутишь косяки, прожигаешь жизнь на улице, предлагая прохожим узнать, что их ждет. Ты не глупая, даже близко не слабоумная, как принято считать о психически нестабильных личностях в наше время. Ты можешь спланировать гениальное ограбление или теракт, можешь рассказать о человеке то, чего даже он сам о себе не знает, можешь влюбить в себя, или заставить бояться, внушить страх или напротив, заставить людей к себе тянуться. Ты носишь на себе чересчур наигранные образы и не боишься буквально ничего.

Теперь я обращаюсь к тебе, потенциальный игрок. Я не описываю наши отношения потому, что у меня в голове крутится слишком много идей, которые можно было бы развить, и чтобы не промахнуться с выбором одной, и при этом не писать сюда всё, думаю, логичнее будет, если мы обсудим всё без спешки (поверь, оно того стоит). Нет ничего неменябельного, это просто шаблон, обо всем можно договориться, все можно подкорректировать. Имя любое, внешность - эта, конечно, оптимальна, но твои варианты рассмотрю с радостью.Требования стандартные: идейность и активное участие в обсуждении сюжета, не исчезать без предупреждения, писать хотя бы раз-два в неделю и, наверное, всё же скинуть любой пост в личку. Насчет того, в пару ли персонаж, не могу ответить однозначно, потому что всё зависит от того, на чем мы в итоге сойдемся и какие коррективы в характер будут внесены. Единственная просьба по поводу этого - никакой депрессии, никаких биполярных расстройств и никаких синдромов множественной личности. Тарбен должна быть цельным психом с определенными расстройствами, да, без перепадов настроения в данной ситуации почти невозможно обойтись, но давай всё-таки попробуем сделать так, чтобы она была персонажем из раздела "черный юмор", а не "драма", несмотря на тяжелую историю, а? Сразу же хочу предупредить, что я (очень) люблю внеролевое общение, и в какой-то мере тебе придется меня терпеть хд Я почти не кусаюсь, так что если решишь взять эту роль, то можешь оставить в гостевой аську или тг, или сразу зарегистрироваться, как будет удобнее)

charlotte free*   

перейти к заявке

Отредактировано Mel (29-03-2019 01:01:37)

+1

5

https://funkyimg.com/i/2RLGb.gif      https://funkyimg.com/i/2RLGc.gif
я очень хочу увидеть тебяLindsay Lohan

Готов забрать к себе в клуб, дать почти приличную должность, да и вообще,
готов на что угодно, лишь бы эта персона была здесь и радовала меня собой!
Give me fucking Lindsay Lohan!

перейти к заявке

+1

6

https://funkyimg.com/i/2TpW1.gif      https://funkyimg.com/i/2TpW2.gif
я очень хочу увидеть тебяJordan Connor

мы не собираем каст ривердейла, нет-нет, ни в коем случае, но будет охуенно, если ты придешь. мне нужен брат по духу. я, конечно, не король змеев, а всего лишь скромный повелитель еды, поэтому пиццей поделюсь. а если захотим, то че уж там, и свою банду сколотим хотя нах нужно хд крч! приходи и все порешаем

перейти к заявке

0

7

https://66.media.tumblr.com/f992559164c26fbfa8d54f8b81d116ea/tumblr_p1eehbiw5O1wez8qbo6_400.gif      https://66.media.tumblr.com/3522ba12ef6c6b74e7a2825ecdc2e126/tumblr_p1eehbiw5O1wez8qbo5_400.gif
я очень хочу увидеть тебяAlaina Huffman

ты не боишься трудностей и грязной работы. стерва с пробивным характером, которая способна отстоять свою точку зрения и которая добилась в своей жизни гораздо большего, нежели могли предположить родные и близкие.
вижу тебя успешным адвокатом, которая готова сотрудничать далеко не с каждым. если человек тебе нравится - ты берешься за работу. если дело представляет собой интересную историю - ты берешься за него. в ином случае - захлопнешь дверь перед носом, не бросив напоследок свое холодное, едкое, пропитанное крепким ядом "следующий".
приходи - с нетерпением жду тебя ♥
в любой роли буду рада, но если тебя заинтересует моя идея - welcome в лс ) [есть дело]

перейти к заявке

0

8

https://i.ibb.co/Tw57c0z/rec.png

0

9

https://i.ibb.co/nBKvSkL/GZY55-O9z-VE.jpg

0

10

https://i.ibb.co/zNksXZM/letsplay.png

0

11

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, моя головная больджон [а может, ты сменил имя?] ▪ 48 - 50 ▪ менеджер  или кто ты сейчас? ▪ ходит легенда о том, что ты гетеро

[float=left]https://66.media.tumblr.com/3744788eea367daa2a1bd2e1183b4499/tumblr_pquyoaiDyz1rpbxlho1_250.gif[/float] я здесь, чтобы вести серьезные переговоры, а не для того, чтобы письками мериться

эта история началась где-то в начале 2017-го года. мы познакомились в новорожденном продюсерском агентстве и, какая удача, именно ты и стал моим менеджером. мы оба были безмерно рады сотрудничать... нет. на самом деле, нет. но раз уж это наша работа... да и в любом случае, менеджер из тебя хоть и сволочной, но толк в этом нелегком ты знаешь. прекрасный менеджер, но паскудный человек. именно в паре с тобой мы смогли добиться успеха и уже скоро, я выступила на большой сцене. вскоре, я выпустила и свой первый альбом. получила пару престижных наград, которые вручила тебе, как трофей, а ты же вручил их агентству, потому, что нахрен они тебе не нужны. как и мне, да...
мы никак не могли найти общий язык, несмотря на более чем плодотворное сотрудничество. честно - мы даже и не пытались. ты всегда держал ситуацию под контролем. даже если она из под этого самого контроля и выходила, ты всегда умудрялся обыграть все в свою пользу. держал под контролем и меня. в шутку, я называла тебя "мамочка". а как иначе? порой, действительно, ты перегибал палку. будто не менеджер, а надзиратель. это меня бесило. твое "перегибаю палку" усугубилось после аварии, которая доставила и тебе, и мне, и агентству немало проблем. "восходящая звезда попала в аварию, под воздействием алкоголя и наркоты". тогда мне отшибло память. но, даже не смотря на это, мы продолжили сотрудничать. да, память вернулась. да, после этого, мы все же смогли прийти к сомнительному, общему знаменателю. но один черт... в 2019-м году я расторгаю контракт с агентством. внезапно. без объяснения причин. на том мы и расходимся. ты получаешь неустойку - я получаю свободу.
казалось, все должно было закончится. но нет. журналисты еще долго мусолили и продолжают мусолить эту тему, а после, ты узнаешь и о том, что не зря, все это время, считал моего новоиспеченного бойфренда проблемой. за эту проблему я вышла замуж. этой проблеме родила ребенка. но только ты не понимал, что именно эта проблема и делала меня лучше. ты пытался сделать все возможное, чтобы мы реже виделись с ним. как знать, может, чувства бы и остыли? но что уж пить “боржоми”, когда виски уже пролито? журналисты продолжают доканывать тебя вопросами, которые ты оставляешь без комментариев. как и мы. от того, вопросов становится только больше.
причину, по которой тебя турнули из агентства, я не знаю. может, ты ушел сам? один хрен, в один прекрасный день, ты заявляешься на порог моей квартиры, с тортом, винишком и ебаным воздушным шариком. красным. спасибо, что не в желтом дождевике. но было бы прикольно. напряженный разговор. слишком напряженный. удивительно, что между нами не мелькали во время него разряды молний. ты - разливаешь мой любимый “лафит” по бокалам, я - криво нарезаю торт и лопаю этот чертов шарик, просто потому, что он меня раздражал... как и ты. притащив с собой “лафит”, ты заявляешь, что тебе негде остановиться, а я предлагаю прилечь на коврике за дверью, не забыв закрыть ее за собой с обратной стороны. я не знаю, что у тебя случилось? понятия не имею, как ты докатился до такой жизни. почему ты, вообще, пришел ко мне? но как знать, быть может, мы возродим то, что уже убито и вдохнем новую жизнь в старое дело? есть где развернуться, есть с чем работать, есть к чему стремиться ...
* есть выдержки из постов, где ты представлен в качестве НПС. естественно, ими я поделюсь в лс, вместе с подробностями этой запутанной истории.
* шеппарда хотелось бы оставить, ведь именно так, все это время, мы тебя и представляли. харизма и хитрожопость короля ада + его внешность. они делали свое дело.
* игра, в основном, построена на флешах  немношк реал, наверное, к моменту, как ты [если] придешь. ведь мы да-а-алеко ушли вперед  блин, ну если мне конечно фортанет на форвард... короче, я бы не стала писать заявку, если бы не хотела вписать эту сволочь в историю вновь. двигаться с ним и дальше. логично же, ну ♥ я бы, если так подумать, вообще, не стала писать заявку, потому что не умею. но почему нет, если да?

mark sheppard   

перейти к заявке

0

12

https://i.ibb.co/Lxf3Tjg/diz3.png

0

13

⠀

⠀почти все уёбки красивыеральф, ханс, тиль. как тебе нравится ▪ 27-35 ▪ пансексуал или демисексуал ▪ психолог, писатель. разноплановая личность

[float=left]https://i.yapx.ru/EvYN7.png[/float] я практически трезвый, а ты по моим меркам красивый. уёбок, но красивый.

♫ Плохая Музыка — Слюни

немец, дикий интроверт с феноменальной памятью. обладает неплохим качеством эмпатии, хорошо чувствует и животных. абсолютно неконфликтный, но очень массивный в показательном проявлении агрессии — если все же приходится проявлять силу. занимается поставкой оружия, в свободное время лихорадочно пишет стихи, рассказы, прозы и всевозможные шпаргалки для студентов любых принадлежностей. абсолютно невычурный, рассудительный, вдумчивый, но не особо амбициозный. любит плыть по течению, которое выбирает исключительно сам. по профессии обучения психолог. подрабатывает изредка в учебных учреждениях на пол ставки. обожает глушь, одиночные парки, дома на отшибах. живет в очень отдаленной местности ото всех. по социальным теориям человечества: «сноб», что абсолютно полностью противоположно к его уровню мышления. не имеет ни ребенка, ни котенка. с моим персонажем будет поддерживать очень тесную связь. изначально работая с ним, как психолог. [курсы по управлению гневом] позже, увековечим все дружбой и желанием сблизиться. странные отношения, пропитанные интересом и тоской, вероятно, больная сублимация напоминающая якорь. «у вас есть паруса, а вы вцепились в якорь» — йеп, все так. многогранный, завораживающий и тотемный. хочется иметь неподвластную суть идеалистики, иными словами сварить себе идола и поверить в него. очень раскрепощенный в плане секса, практикующий БДСМ культуру, а может найдете что-то извращеннее. кинкуйте, что хотите, но только без девственников тихих хрущёвок, это будет ту мач. чувства покрытые мраком, я сам их вижу через дверную щель. отношения, словно утопающих. но спасение утопающих — это дело рук самих утопающих.
± что касаемо внешности, со мной можно договориться. но не думай, что вариации будут проще и мне легко угодить. набросок, который легко редактировать. я хочу, чтобы этот персонаж был в первую очередь удобный для кого-то, удобный для «носки». тогда у нас все будет хорошо.

oxxxymiron, zaraza, Алёхин   

перейти к заявке

Отредактировано Mel (07-09-2019 21:58:09)

0

14

https://69.media.tumblr.com/aae76ae19be9cfb596171a3f2306b462/tumblr_p7pa17o2MY1vnu7syo3_400.gif      https://69.media.tumblr.com/4ea3879b9715204c7ef7a8bb93169a3d/tumblr_p7pa17o2MY1vnu7syo6_400.gifя очень хочу увидеть тебя#laura berlin

вы вообще видели, какая она в Roundabouts шикарная и вообще не попсовая? ей бы быть деятелем культуры, курировать выставку моих фотографий или любую другую или вообще не выставку.

перейти к заявке

0

15

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя, моё опасное дерьмоКевин ▪ 25-26 ▪ папин бродяга, мамин симпатяга ▪ в жопу раз или вилкой в глаз? / некрофил

[float=left]https://media.giphy.com/media/WNfEqMEK6FyBG/giphy.gif[/float] кевин, ну какого хера?
  Помнишь нашу уютную психушку для несовершеннолетних, и как я отсыпала тебе свои колеса в обмен на сигаретку?
У тебя была сотня версий того, почему ты попал в застенки. То ты якобы расстрелял свой класс из самодельного ствола в приступе кризиса идентичности. То развешивал мертвых котят/щенят/младенцев на заборах в День Всех Святых. То вообще рассказал душещипательную историю о том, что умертвил антихриста в теле двухлетней сестренки, а потом сжег дом к херам.
Как я потом узнала, мамашка спихнула тебя в больничку потому что ты любил поссать в пивчанский своего отчима и однажды выпотрошил его подушку, чтобы наполнить её птичьем пометом (хотя это не точно), но сказки твои были веселее. Мне даже казалось, что у тебя есть будущее в писательском деле. Но кем стал Кевин? Верно, никем.
В душе не ебу, как тебя занесло во Фриско - возможно, начиная с родного нашего городишки, тебя мощно пинали под жопу через каждые десять километров. Ты просто всех заебал своими ебаными сказочками и выпрашиванием по ебалу, пока не оказался на лавчонке моего погоста. Ну привет, старый друг, заходи коль пришел.
Отдыхая в одном из демонстрационных гробов или пожевывая мои фирменные спагетти с мозгами, балагурить ты не прекращал. А ночью, когда я шла в клозет через родной морг, твоё бренное тело обнаружилось верхом на одном из свежих трупов (мужик это был или баба - не разглядела в потемках). Тогда-то поняла, что нихуя о тебе настоящем не знаю, хотя в психушке мы провели вместе много лет.
У тебя, Кевин, двойное дно. Ты опасное дерьмо. И детские шутейки на тему того, что когда-нибудь ты вспорешь меня ножом от брюха до горла - уже не кажутся такими-уж смехуечками. Да и случайность твоего появления на моём пороге, которая и так в процентном соотношении была ничтожна, выглядит ещё подозрительней. Что привело тебя на моё кладбище, старый друг?
Лучше не нервируй меня постным ебалом, которое теперь очень сильно напоминает моё собственное, а то ностальгия по подростковым приколам над санитарами начинает выветриваться.

-------------------------------------------
Это заявка на что-то с чем-то. Грейс и Кевин вроде одного поля ягоды, а вроде и нет. Паренек либо конченый социопат с неплохим скиллом в имитации эмоций, либо страдает чем-то вроде раздвоения личности. Обсудим.
Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь, я запру тебя в каморке под похоронными бюро или убью нахер?

Kieran Culkin   

перейти к заявке

0

16

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу тебя мой без пяти минут женихПусть будет Джеймс (на самом деле мне все равно) ▪ от 30 ▪ врач (вообще любая, просто не творческая) ▪ гетеро

[float=left]https://funkyimg.com/i/2Wn4U.gif[/float] Скука — единственный яд, который может убить ведьму.
  Мы познакомились полтора года назад, на выставке [предположим], столкнулись у одной картины, встретились взглядами... Мы не переспали в первый же день. Ты позвал меня на свидание [в лучших джентльменских традициях], а я согласилась [что на меня не похоже, я не ввязываюсь в отношения]. Я тогда пыталась забыть, отпустить коего кого другого. Металась по различным вечеринкам в поисках приключений... А ты был не таким, каких я привыкла тащить в постель. Но ты оказался настойчивым. Как я не пыталась делать вид, что ты мне был не интересен - ты оказалось был. Да, от тебя не сносило голову, не рвало сердце на куски. Но с тобой было весело. Такие нормальные человеческие отношения, о которых я читала в книгах [ха, такие правда бывают?]
Ты совершенно не похож на тех, с кем я сплю. Абсолютно точно, у нас нет той эмоциональной связи, которая мне так необходима. Ты даже не похож на человека, у которого могут быть проблемы... У тебя все просто. Каждой женщине нужен мужчина, который будет защищать её от всех бед. Каждому мужчине нужна женщина, которая будет заботиться о нем. Красивые свидания, романтические ужины, вечера за попкорном и фильмами, проведенные вместе... Я позволяла, потому что у меня есть некоторые проблемы. Ты конечно же не знаешь о них, ведь у тебя все просто. Ты не знаешь, что я привязываюсь к пациентам [сплю с ними], так же как и не знаешь, что я изменяю тебе при любом удобном случае. Ты не знаешь, что я изменяю тебе не только с мужчинами, но и с женщинами... Я люблю женщин. И секс. Разный секс. Но ты этого не знаешь [мы редко занимаемся сексом, ведь ты уверен в том, что он не основа счастливых отношений].
Ты совершенно не знаешь меня настоящую, ведь я создала тот образ в итоге, который тебе нравится. Я умна, обаятельна, помогаю людям. Я почти идеальная если так посмотреть, ведь я знаю, как нравится и другим. И мы играем в эти отношения уже столько времени... Хотя конечно же играю только я. Ведь уже привыкла, что дома меня ждет мужчина, который готов ради меня на многое [давайте не будем кидать эти пафосные фразы о том, что на все].
Если честно, я и правда привыкла. Иногда я думаю, что уже не играю. В такие моменты мне кажется, что наконец-то нашла того, с кем мне спокойно. Я хочу остепениться, прекратить свои измены [скучно, твердит подсознание, и тогда я снова и снова ухожу вечерами под предлогом ночной работы с бумагами, или когда тебя нет дома]. Возвращаюсь, мне стыдно, но я заглажу свою вину.
Пол года назад ты делаешь мне предложение. Говоришь, что хочешь провести со мной всю оставшуюся жизнь, а я встречаю новою пациентку. Боюсь утонуть в привязанности к ней, зачем-то соглашаюсь... А ведь на самом деле не люблю тебя.

Пока все это писала прямо ощутила себя сукой конченной. Люди конечно не любят брать персонажей без проблем в жизни, но ведь я и есть самая большая проблема в данном случае. На самом деле многое из написанного подлежит корректировке наверное, кроме одного: Джеймс и правда парень без заморочек, который просто привязался не к той женщине. Это все скорее всего не приведет к счастливому концу, потому что Джулс по жизни привыкла жить на пороховой бочке. Ей спокойно, когда все не спокойно. Но мне нужен этот мужчина в жизни, потому что так ещё интереснее запутываться в паутине лжи. Приходи, обсудим все лично ♥♥♥

theo james (предпочтительно)   

перейти к заявке

0

17

⠀

⠀и в толпе прохожих я ищу своего мужикалюбое ▪ 28-29 ▪ бери что-либо из криминала на свой выбор ▪ гетеро

[float=left]https://i.imgur.com/XB8lncr.jpg[/float] // everybody got their own demons /
everybody fightin' their own war.
- - - - -
- ответь на вопрос.
- валяй.
переводишь взгляд на меня, лежащую поперек в кресле и рассматривающую твое кольцо, ни с хренов напяленное мне на палец во вчерашней ссоре.
- не вышвырнула его на помойку. с чего ради?

В каждой бесконечности есть своя манящая близость, остановившись подле которой затянешься смесью разговоров, пьянящей страсти, эмоционального драйва. Не осознавая, как от ситуации к ситуации поддаешься притяжению в безудержном обличии. Раскрываешь самые острые грани характера, сметая пыльный слой с харизматичной искренности. Само собой, какой-нибудь "правдоруб" вякнет, мол нет ничего банальнее, когда она - гордая/независимая/одинокая, а он, весь такой неповторимый, увидел ее внутренний мир. Однако не наплевать ли что они думают? В конце концов, наши вплетения в биографию друг друга - показатель не скучности бытия, а существования взаимозависимости, разрушить которую не удалось и мириадам обстоятельств, играющим против нас. Эй, ты ведь видишь насколько мы их сильнее?
Сотни часов вспять под закрытыми веками. Событийная наполненность прожитых суток – отдающаяся во мне безмерная ненависть к тем, благодаря кому ты в палате клиники. Под ее ярыми проявлениями шипеть о вынужденном [во имя желания не ухудшать положение вещей, вмешавшись] сложном шаге смирения. Передо мною, погруженной в причины не соваться, твердолобством твоего брата [моего друга – бывшего одногруппника], зацикленного на "это исключительно его вопрос". Нет, я никогда не боялась риска, не боялась за себя и за моменты, выступающие не в мою пользу. После насильственной смерти двух близких людей и беспрестанной жажды достать виноватых мразей, коя обрела свои последствия, лишь усугубление подобного. Сейчас я давила в глуби чувства, с необходимой отстраненностью будучи должной формировать лучшие решения в болезненном оставлении в памяти предшествовавших произошедшему твоих проблем. Скрываемых от меня. Естественно. Топления их в алкоголе и наркоте. Наших нескончаемых срачей на почве совместной нестабильности эмоций до расшибливания по крупицам выстроенного перемирия. Моих попыток помочь, хоть обычно я не лезла в ваши с братом почти не пересекавшиеся с законностью дела. Мне было достаточно общего представления, включителен в нем эпизод о тачках, приобретенных с прибыли с криминальной деятельности. Но тогда в безызвестности, не обладаемой мной ныне, тем не менее, промолчать я б не смогла, тихо-мирно сложив руки в наблюдении за тобой. Как бы не смог ты, отожми я у особо агрессивно настроенного чувака чудо автопрома в счет выигрыша, схлопочи по сему траблов, а потом превосходно делай вид, что все у меня шикарно и вообще огонь. Вот только «бы», по-моему, здесь мало к месту. Ну и ты, разумеется, о том предпочитаешь не напоминать.
Наше знакомство – весомая гонка в карьере твоего брата. Встречи позже. Одна из телок позже, что усиленно старалась маячить на горизонте. О, она, конечно, [еще посветит собой в качестве повода для поглощающей ярости в новых конфликтах], от всей души воспылала презрением ко мне, пока мы трахались в квартире, свалив от бухающего в гостиной вписавшегося у тебя народа. И в районе утра ты расспрашивал меня о моей жизни, в ответ я зачем-то предпочитала о ней говорить, грела задницу на полу рядом с сигаретой в зубах. Краем глаза замечая ухмылку. Словно офигительные истории могли сделать твой день. Или тебя реально так цепануло разобраться в испытанном мною к моим годам [к двадцати на ту пору], растянув удовольствие. В любом случае, окей, я действительно хранила значимые повороты в своем прошлом, с частотой наших времяпрепровождений [справедливости ради] отмечав - внимание к аспектам моей личности - не единственное, заставляющее постепенно выбираться из ледяного скептицизма к факту долгосрочных отношений. Целеустремленность, имманентная непоколебимость в наборе принципиальных вещей. Если хочешь, получаешь. Творишь всяческий безумный пиздец, гармонично заполняемый моими матерками. Острословен. Цензуру – к черту. Порой язвителен, вспыльчив, также быстро отходчив. За последним ты к моему нескончаемому удивлению принимаешь меня такой, какая есть, с паническими атаками, навязчивыми мыслями, с мстительностью и находящимися за ней действиями, со скрутками травы, порошком и доподлинно неизвестно с чем еще, чего не избегаю. Возможно, впитав в себя полный объем злости за мое намерение отправиться на тот свет, ты задумывался над тем, что с тем, что мы с собой творим, мы не дотянем до старости, я не знаю. Знаю точно - да и пусть так. Если не тебя, то кого бы я вообще могла полюбить?

Теперь немного по организационному. Я приму любую твою занятость, подстроюсь под любой темп игры, того же я хотела бы видеть от тебя. Я не смогу писать посты каждый день, зато в течение суток по появлению свободной минуты смогу в «попиздеть». В принципе, «попиздеть» мне горит, поэтому, если в этом плане имеется пересечение, будет самый отличный расклад.
Что по сюжету. С генерацией идей проблемы отсутствуют, но я буду безумно рада твоим задумкам. Импровизируй, развивай персонажа, выливай на меня самые спонтанные мысли, я поддержу твою инициативность. В час ночи вставил охренительный поворот линии, а я где-то рядом не могу вырубиться, ибо охуллиардный раз перечитываю твой нереальный пост? Ори на меня капсом, обсудим, реализуем. Единственное, убереги от мужика-бабника. Миха, естественно, не вся твоя жизнь, тем не менее, она и весело-задорно не курит на задворках. Обойдемся без измен, хорошо?
В общем-то, главное, играем в свое удовольствие. Вот ты - офигенный чувак. И здесь офигенные чуваки. Графикой в тебя периодически кину. Пройдись по тексту моего поста, чтобы понимать, заходит ли тебе мой стиль, и, ежели все устраивает, приходи и погнали.

g-eazy

перейти к заявке

Отредактировано Mel (22-09-2019 18:00:04)

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » CheckIN

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC