Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[районы-кварталы]
Россия | 18+ | спальный район| 2019

Мы всегда ищем тех, кто влюблен в романтику спальных районов, ценит подъездную романтику, пивко на детской площадке и поцелуи за гаражами. А так же, приключения в суровых буднях и волшебство за пыльными занавесками.
Мы ищем школьников, студентов, простых трудяг, наркош и бывших бандюганов, которые попадают в самые разные бытовые ситуации.

[по заявкам игроков]
Даниил Князев по прозвищу Князь - внешность Олег Мазуров
Карина Ямада - внешность Ирина Хакамада
Ада - внешность Анна Михайловская либо Юлия Хлынина
Лидия - внешность Ольга Сутулова
Регина или Марта - внешность Паулина Андреева

Отредактировано угон харлеев (13-03-2019 13:09:35)

0

2

заявка от Адама Белозерского

[ИЩУ ТЕБЯ, ОДНОЙ КРОВИ] россия для грустных и для депрессивных,
поэтому, верно, не съедем.
http://sh.uploads.ru/t/olabY.jpg

имя: Лидия(может быть изменено по вашему желанию) Белозерская(фамилия тоже может быть изменена, если желаете от какого-то мужа оставить)

внешность: Ольга Сутулова

Биография и характер: В детстве мы хорошо дружили, ходили в музыкалку, страдали херней.
Я всегда знал, чего хочу, а ты никогда не знала.
Ты не имела понятия, кем хочешь, но представление, кем мечтаешь стать.
В этом списке были: стюардесса, поэтесса, пианистка и художница.
Грезы сменялись, со скоростью звука.
В юности — нам стало трудно, пошли конфликты.
Мы оба были эгоистичны и себялюбивы, уступать никто не хотел.
Ты завидовала моим успехам, я злился.
Стена и войны начались с моих 16 и твоих 14.
Спустя года четыре, вроде, сгладили, помирились.
Около моих 30 — я уехал в Петербург из нашей родной Москвы.
Около твоих 30 — ты родила дочь.
Девочку я видел редко, всё больше на семейных праздниках и каникулах.
В свои 40 я вдруг сорвался и переехал в, богом забытый, почти проклятый, Энск. Два года спустя, ты появилась на пороге, с родной кровиночкой и заявила, что покупаешь здесь квартиру.

Важно: если вы захотите, я не против, чтобы у Лидии было биполярное расстройство, но если да — жду грамотного отыгрыша, а не просто красивого словосочетания.

Отношения:

Ты первой узнала, что меня не интересуют девочки, но и в тайные подробности отношений с мальчиками я тебя не посвящал.
С детства до юности — дружеские взаимоотношения, поддержка.
С юности до 20/18 — конфликт, ссоры.
После 20 — настоящее время: да по-разному, как могут быть многополярны взаимодействия двух родных, но сложных, с непростым характером, людей.

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Несмотря на это, могу/умею/практикую в приключения, экшн и иже с ними.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

0

3

заявка от Дениса Александрова

[ИЩУ ТЕБЯ]
/And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
...But that's not the shape of my heart/

http://funkyimg.com/i/2SeBC.png

/Регина? Марта? вообще без разницы, но не из топа популярных имен/

внешность:
/Паулина Андреева/

Биография и характер: король и королева выпускного в университете иностранных языков. просто потому, что мы можем, да? просто потому, что у тебя на лице написано - лучшая. перфекционистка, уверенная в себе (а, может, наоборот, но скрываешь свою мягкость) до невозможности, до дрожи в руках эгоцентричная, ведь права только ты, всегда и во всем, а остальные просто не знают эту жизнь так, как ее знаешь ты. тяжелое детство, проблемные родители, но твои жесткие критерии и стандарты, которыми руководствуешься по жизни. при том, ты не зануда и не капризная. ты, скорее, из тех "железных леди", которые вынуждены были справляться со всем сами, стараться быть лучшими в попытках угодить родителям/вытянуть родителей со дна/какие-либо еще причины психологической нереализованности, и просто забыли, что значит быть хрупкими и нежными леди.
поэтому, наверное, ты с самой школы ко мне тянешься. а меня магнитом тянет к сложным людям из спортивного интереса понять, как же и тебя вытащить из скорлупы. я терпеливый, а ты требовательная. у нас никогда не было отношений. хотя, нет, были, кажется. пару месяцев в школе в одиннадцатом классе, но, как известно, упертому барану и прущему напролом быку очень сложно ужиться. сложно подавить друг друга, заставить играть по правилам. у тебя какое-то свое кино в голове, ты независимая, сама по жизни идешь к целям и руководствуешься своими ориентирами - моральными и не только. мне нравится твоя независимость, я уважаю тебя и люблю, правда, со всей твоей сучностью и даже когда ежишься. это весело. мне нравится выводить тебя на эмоции и напоминать, что ты все еще человек. и люблю - не в смысле романтическом, я себе этого не позволяю, да и то просто потому, что боюсь этого. тебя любить - это совсем ебнутым надо быть, а я вроде как всегда берега различал. тут что-то глубже. на уровне твоего: я пропаду на полгода, а потом ворвусь в твою жизнь с просьбой трахнуть как в последний раз, посмотрю оленьими глазами и убегу подальше от того, что нужно это как-то объяснять прежде всего самой себе. потому как на любовь у тебя нет времени. на дружбу тоже, в обыкновенном ее понимании.
когда я спрашиваю: кто мы друг другу? ты отвечаешь просто: король и королева; ведь для династического союза не обязательно чувствовать простолюдинские чувства, верно? ты всегда получаешь в ответ ухмылку, а я потеху своего самолюбия, и все снова становится на свои места, потому что есть люди, созданные для отношений, а есть мы - отшельники, которые просто нуждаются в том, кто поддержит, как бэтмен нуждается в робине.

Отношения:
звонки или визиты посреди ночи; спонтанные походы в ресторан, где все думают, какие мы классные, а мы бессовестно друг с другом флиртуем и меряемся коронами - у кого, мол, больше. лавхейт - это всегда интересно, но тут, скорее, иная форма психологической зависимости, в которой мы не хотим разбираться в целях своей же безопасности. думаю, песня лепса "я тебя не люблю" сюда очень даже вкатит хд потому как мы просто поубиваем друг друга из ревности, если будем вместе. поэтому нет: ты можешь рыдать мне в плечо или тихо спать под боком, когда бороться с жизнью становится очень сложно, но при условии, что мы не пара. потому что иначе тебе не хочется казаться тряпкой, из каких-то патриархальных соображений, что мужики не любят грустных женщин. но я точно знаю, что ты не грустная, у тебя потрясающее чувство сарказма и юмора, что ты поешь в душе и пьяная в ресторане с живой музыкой, и любишь бельгийские вафли исключительно с бананом. я и представить не могу, что мы можем мутить, говорю тебе, что я бы повесился на второй же неделе, а ты говоришь, что я не протянул бы и трех дней. и мы почти заключаем спор, но так и не рискуем - а вдруг оба проиграем? да ну нахуй. так не интересно. давай херт/комфорт. и обижайся, когда я предпочитаю нашим встречам очередные недолгие отношения, ведь ты так привыкла, что все делают так, как ты хочешь.

Дополнительно: как-то сумбурно минут за двадцать вышло реализовать появившуюся идею в заявку. надеюсь, так же быстро вдохновитесь на игру! не пропадайте. просто так роль не берите, давайте развивать и героиню, и отношения, и все прочее. бисексуальность поощряется. я люблю драму и психологизм, поэтому могу в объемные посты. будет круто, если сойдемся на этом. внешность менять нежелательно. как-то так С:

Отредактировано угон харлеев (13-03-2019 13:08:42)

0

4

[ИЩУ ТЕБЯ, ОДНОГО ЦВЕТА]
дети не выбирают родителей,дети не выбирают в принципе.
http://s7.uploads.ru/tbKi1.jpg http://s7.uploads.ru/F9kvB.jpg

имя: Ада(может быть изменено по вашему желанию) Белозерская

внешность: Анна Михайловская, либо Юлия Хлынина

Биография и характер:
Матушка твоя, моя непутевая младшая сестра — родила тебя в 30 лет, в Москве ещё.
Поскольку, натура она ветрено-творческая, внимания не хватало.
Нет, сказать, что ей совсем плевать — нельзя.
Лет шесть назад, когда тебе было 10 лет, вы с матерью переехали в Нск из Москвы.
До этого: мы виделись редко, на каникулах и семейных праздниках, поскольку я жил в Санкт-Петербурге.
Однако, в Нске твоя мать/моя сестра нередко просит меня «сходить в школу, пустить племяшку пожить к себе, отвезти куда-то, решить другие проблемы».

Будешь ли ты юной хулиганкой + все прелести переходного возраста, или примерной тихоней, другое: уж выбери сама, пельмешка.

Отношения:
Доверительные. Я знаю о тебе гораздо больше, нежели маман.
Мы дружим, насколько могут делать это ребенок и взрослый.
Но — это не означает отсутствие строгости и воспитания, границ и рамок, а так же наказания, в случае преступления.
Я — авторитет.
Честно говоря, куда больший, чем мама, но ей мы не расскажем.

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

Отредактировано угон харлеев (19-03-2019 10:14:05)

0

5

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ХИРОСИМА] Седлай мне коней – 
Я играю блюз на тетиве,
У меня за спиной звенит монгольская степь.
http://s8.uploads.ru/t/tv35o.jpg

имя: Карина Ямада(может быть изменено по вашему желанию)

внешность: Ирина Хакамада

Биография и характер:

Мне нужен художник, художник-оформитель/декоратор и кем пожелаешь.
Я был бы очень рад, будь ты би/лесбиянкой.
Для контраста. Для остроты.
Кто-то из твоей родни был японцем, даже фамилию оставил, а ты — ебанутая.
Мы встретимся в 2013, когда я, став художественным руководителем театра, решу — его афиши и вывески никуда не годны.
Как встретимся и где, это уж с тобой вместе придумаем.
Ты отбитая.
Ты гениальная.
Ты лучшее, что могло случиться с дизайном этого театра.
Хочешь — матерись, хочешь — клей нюхай.
Хочешь — бей тату, в свободное от работы время.

Отношения:

— а не ебанет?
— не должно

Стань моей женщиной-бро, а может, ты и не женщина вовсе. Какая-нибудь гарпия, с готических соборов.
Если бы мог — у меня бы на тебя встал.
Если бы ты была мужиком — я бы женился.
Если бы ты была героином — я бы скололся.
Давай будем квинтэссенцией вдохновения, давай орать друг на друга, пока не охрипнем, когда в чем-то не сходимся, или не согласны.
Давай сидеть до четырех утра в мастерской, пока у тебя прет вдохновение и ты отрисовываешь фон, или мутишь шаблон нового буклета, с программкой на следующий месяц.
Мы оба взахлеб и нам хана.

Дополнительно:
Это раз.
Это два.
Это три.

Отредактировано угон харлеев (21-03-2019 12:36:05)

0

6

[ИЩУ ВАС, МОЯ ТРУППА И ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТРУЖЕНИКИ, ОБЩАЯ ЗАЯВКА, БЕЗ КОНКРЕТИКИ] кто не работает, тот не ест http://s7.uploads.ru/t/g0UNh.jpg

имя: должности: • актриса • актер • капельдинер/билетер • костюмер • гример  • суфлер • светооператор
• другие(буфет, охрана, гардероб и ваши предложения, кем бы вы хотели быть в моем театре

внешность: на ваш выбор

Биографии и характеры:

Здесь мне бы хотелось дать вам достаточную степень свободы, в первую очередь.
Это ваш герой/героиня.
Не бойтесь — покажите, предложите мне.
Распишите, как Вы это увидели.

Отношения:

И вновь повторю — я слушаю вашу музыку.
Предложите мне знакомство/приятельство/конфликт/флирт — влюбленность — отношения — некую связь/дружбу/вражду/партнерство, с радостью отыграю любой вид человеческих взаимодействий.

Заходите в гостевую, назовите моим именем и рассказывайте о ваших идеях, если хотите прийти на форум и завязаться на меня.

Дополнительно:

Это раз.
Это два.
Это три.

0

7

[заявка от Адама Белозерского]

[ИЩУ ТЕБЯ, О МОЙ НЕ_ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАГ]
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой, но быть врагом, однако, надо уметь.
http://s3.uploads.ru/t/t34mr.jpg

на ваш выбор, либо Даниил Князев, за глаза называют в труппе Князем

внешность:
Олег Мазуров

Биография и характер:

скорее такой, какой хотите вы, но смею полагать, в этом характере определенно должны присутствовать такие черты как эгоизм/эгоцентризм/самолюбие/тщеславие, иже с ними.
Склонность к борьбе и соперничеству.
Завистливость, хитрость, интригоплетение. По вашему желанию: грубость, вспыльчивость, нестабильность.

Насчет биографии: до 2010 года, вы были бессменной примой и звездой н-ского театра имени Пушкина, исполнителем большинства главных и успешных ролей.
До тех пор, пока не появился я и не отобрал у вас(талантом, без злого умысла) сие чудесное звание, подвинув с золотого пьедестала.
Обидно?
Должно быть.
В 2013 я стану художественным руководителем театра.
Ещё обиднее?

Отношения:

Могу предложить:
а) открытое противостояние и конфликт, клоки шерсти во все стороны, либо холодно-спокойные дискуссии в буфете
б) подковерные интриги, скелеты в шкафу, тихушные пакости и попытки выжить меня, изображая радушность
в) тот вариант, какой предложите мне вы
г) некие смешанные комбинации

Дополнительно: Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Это два.
Это три.

0

8

заявка от Риты Климовой

[ИЩУ ТЕБЯ, ВОР В ЗАКОНЕ]
"Он всё также на корточках, а в зубах папиросочка, и в глазах неподдельный блеск, фору даст пацанам" (с)
ВНЕШНОСТЬ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ С ПРЕТЕНДЕНТОМ НА РОЛЬ!

Виктор Фролов.  Кличка Фрол.

30-35 лет, желательно не старше.  На крайний случай 37.

внешность:
Как я уже сказала, внешность актёра будет обсуждаться, но персонаж должен быть высокий, крепкий, с хорошей спортивной фигурой.  Естественно положенный набор тюремных наколок.  Однако без перебора.  Допускаются шрамы.  Взгляд пронзительный, губы можно чуть тонкие.  Черты лица мужественные.

Биография и характер: это жёсткий, властный, проницательный и умный вор в законе, криминальный авторитет.  Несколько раз сидел в тюрьме, блатной.  Не ругается матом, зато говорит с применением жаргона, уважает блатные "понятия".  В общем классический колоритный авторитет, но не отморозок безголовый.  Он был другом Гарика Чёрного, которого убила Рита (подробности в биографии Риты), потом, после её подставы сел в третий раз и вот на момент игры только-только освободился из тюрьмы.

Отношения: когда Рита была ещё двадцатилетней девчонкой и находилась в банде Гарика, они с Виктором были любовниками, но в день убийства Гарика, когда началась вся суматоха, Рита, не поняв, что сделала, подбросила "розочку" от бутылки прикорнувшему тогда Виктору.  Ритка по неопытности и глупости испугалась.  В итоге, осудили за убийство и её и Виктора как соучастника.  И вот на момент начала игры он находит Риту в Энске.  Сначала он намеревается убить её, разобраться по понятиям, как говорится, но она выторговывает себе жизнь (как именно, решим по ходу), они снова становятся со временем любовниками, но Рита всегда негласно находится под властью Виктора.  Вообще говоря слушается она только его.

Дополнительно: требование к игроку это игровая активность и соблюдение каноничности образа и не более того.

0

9

заявка от Константина Таловерова

[ИЩУ ТЕБЯ НЕ СМИРИВШАЯСЯ С СУДЬБОЙ АКТРИСА]
Моя дорогая, я не так далеко.
Ты можешь убить меня не обнимая.
Моя дорогая...

http://i.ytimg.com/vi/L6b403lt_HU/0.jpg

Алина, Полина, Марина, Регина

внешность:
Ксения Лукьянчикова

Биография и характер: Ты родилась в энске, 30 лет назад. Мы с тобой жили в одном доме, одном подьезде, но на разных этажах, я жил на 4, а ты на шестом, и я часто застукивал тебя вечером плачущей на лестнице. Мне стало жаль, я подошел, спросил, что случилось. Оказалось, что твой отец хронический алкоголик, мать работает уборщицей, в магазине и аптеке, выбиваясь из последних сил, чтобы прокормить тебя, одеть хоть как-то, потому, что каждую копейку, твой отец пропивает. А еще он переодически избивал мать и тебя, и в один их таких дней, заступаясь за родительницу, которую твой отец моу убить, ты огрела его сковородкой по голове. Насмерть. Естественно, твоя мать всю вину взяла на себя, приказав тебе молчать и села в тюрьму довольно надолго. Ты, с грехом пополам доучившись последний класс, уехала в Москву, сменила фамилию и поступила в театральный, какое то время блистала на подмостках столичных театров, но роковой случай на сцене, когда ты упала и неудачно подвернула ногу, поставил крест на твоей карьере актрисы. Ты больше не можешь быть примой, не можешь играть на сцене. Ты передвигаешься медленно, прихрамывая на одну ногу, с палочкой, но мечту не так просто запрятать в глубокий и глухой уголок твоей пылающей искусством души. Ты надеешься, что возможно, когда-нибудь сможешь уехать заграницу, сделать необходимую операцию и вновь вернуть себе звание звезды.

Отношения: недодружба, недолюбовь, или любовь с Вашей стороны, но безответная.
Возможно зависть, возможно что-то еще. Здесь я оставляю на Ваше усмотрение, лишь очертив детали.

Дополнительно: Главное, если пишите анкету или придерживаете в гостевой, то все таки приходите и играйте, не пропадая надолго. Я сам по себе игрок активный, не скажу, что требую того, же но хотелось бы диалога и желания, идей, включения в персонажа.

0

10

МУСОР
max riemelt
https://i.imgur.com/y6n9dyz.png https://i.imgur.com/TJZE13e.png https://i.imgur.com/BG3G3zv.png

>> two feet - go yourself
району жизненно необходимы отбитые мусора, вроде этого парня. ты же не думал, что выберешься с этих ебеней? хватит бежать, ты сложишь здесь свои кости и на них спляшут черти.
тебе нечего терять. улыбайся.

0

11

[ИЩУ ТЕБЯ, БЕДОВЫЙ ПОКЛОННИК] Ты замерзнешь со мною рядом, ты ослепнешь от колких слёз http://s3.uploads.ru/t/Jwx4B.jpg

внешность: Артем Сучков

Биография и характер:

В 2009 году, ещё в славном городе Санкт-Петербурге, ты посещал кружок/студию при театре, где я работал.
Тебе было 16 лет.
Я был, своего рода кумиром. Идеалом. Скорее всего, даже безо всякого чувственно-эмоционального подтекста.
Хочешь с подтекстом — твое право.

Однако, у меня были враги/недоброжелатели/прочие нехорошие и против меня сфабриковали «дело».
Дело было мерзкое, про гомосексуальную связь с несовершеннолетним(если захочешь, собственно, с тобой).
Связи — не было.

Доказать ничего не удалось, но резонанс от события вынудил меня уехать зимой 2010 года, в забытый богом, небольшой город Энск.

Ты нашел для себя виноватых, нанес тяжкие телесные и на два года сел в колонию.

В 2013-14, в свои 19-20 ты приехал в Нск.
Насчет того, ударился ты в криминальный мир, или хочешь снова стать актером и начать новую жизнь, искал ты меня, или что-то ещё: на откуп тебе.

Неплохо, если ты в принципе: нестабилен, вспыльчив и неуправляем, но у меня получалось в контроль.

Отношения:

Типичные учитель/ученик, наставник/подопечный.
Я всегда держал от себя на дистанции умы чересчур юные/горячие и влюбчивые. Я всегда чтил субординацию, особенно со школьниками и студентами.
Теоретически могут оформляться иначе/инодетальнее, в процессе отыгрышей и обсуждений.

Дополнительно:
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разгребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Это два.
Это три.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC