Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Breakdown. Способности ждут тебя!

Breakdown. Способности ждут тебя!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2S4sp.jpg
Адрес форума: http://thebreakdown.ru
Официальное название: BREAKDOWN
Дата открытия: 12.02.2018
Администрация: LAWRENCE ; MATTHEW ; AVIS ; VICTOR ; DANIEL
Жанр: приключения, способности, городская мистика.
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
После взрыва в лаборатории в 2014 году начисто сносит несколько штатов с карты США. Обстановка накаленная. Жизнь долго отстраивается с нуля. До сих пор много разрушенных районов по всей стране. Спустя некоторое время люди обнаруживают, что у некоторых появляется странная болезнь. Она несет за собой странные последствия - способности. Попытка жить с этим, понять произошедшее и то как теперь устроен мир. Не все было гладко. Много погибших. Но мир поднимается. Люди приходят в себя. В 2028 те кто обладает способностями, пройдя через трудности, отвоевывают власть. Сейчас 2043 год. Если учесть, что после взрыва мир долго приходил в себя, то мы не являемся очень футуристическим будущем. В наше время оппозиция (люди без способностей) усилилась. Они готовят сопротивление. Жаждут убрать всех  "не нормальных". И все не так просто как кажется.
Ссылка на взаимную рекламу:  http://thebreakdown.ru/viewtopic.php?id … p=8#p96861 или Реклама #212

0

2

ЗАЯВКА ОТ EVIE REDFIELD

https://pmctvline2.files.wordpress.com/2018/09/defenders-episode-6-matt-daredevil.jpg
charlie cox

NATHAN / DESMOND / SETH / etc., ~30
профессия на ваш выбор х обострённые чувства х сопротивление
тот, кто станет моим спасением, совестью и здравым смыслом

В заявке буду называть его Нейтаном, но имя можно изменить по твоему усмотрению. Многое в истории, образе и прошлом персонажа до пересечения с Иви при желании тоже можно обговорить и переиначить, снизить или увеличить уровень драмы/жести; я открыта к любым обсуждениям и верю, что правильнее доработать персонажа вместе и пойти на какие-то изменения, чем терять возможного классного соигрока из-за каких-то необязательных мелочей.

Его мать была похищена в семнадцатилетнем возрасте и содержалась в подвале дома похитителя в течение восьми лет. От связи с ним и появился на свет Нейт, которого матери каким-то чудом удалось родить самостоятельно, а позднее уговорить его биологического отца сохранить ребенку жизнь и оставить его с ней.
Однажды, когда мальчик достигает возраста смутного понимания, что дядя, каждую ночь приходящий в их «дом» (а по факту - подвал похитителя) и заставляющий маму идти с ним в кровать, делает ей там больно, он набирается смелости и пытается защитить ее. В ответ на такую дерзость мужчина ослепляет Нейта фотокинезом и почти полностью лишает его способности видеть. Это происходит в 2018-м году - как раз когда в мире начинают появляться люди со сверхспособностями.
Спустя пару месяцев им с мамой удается вырваться на свободу [выбрались сами или благодаря помощи какого-нибудь прекларуса со способностью к поиску людей - это решать тебе], что для ребенка, никогда не знавшего никого и ничего кроме мамы и той подвальной комнаты, становится непередаваемым шоком. Первое время его не покидает желание вернуться в ту комнату и запереть там себя самому, потому что этот большой мир кажется ему слишком большим, шумным и пугающим.
К счастью, дети адаптируются к новой обстановке легче, чем взрослые. И у Нейтана получилось. Но за этим следует новое потрясение - умирает мама [была ли смерть естественной или результатом суицида - тоже на откуп тебе]. Вероятно, боль от потери самого близкого человека дает толчок к активации способности - все чувства начинают работать с какой-то чудовищной силой, и требуется немало сил и терпения, чтобы заглушить этот вечный шум в голове.
Как ни странно, такое детство не помешало ему вырасти достойным человеком. Череда трудностей лишь закалила его характер и заставила слишком рано повзрослеть, а что касается способности, то из-за слепоты она у него раскрылась несколько иначе, чем у других обладателей схожего дара. Он не может видеть так, как видят обычные люди, однако способен ощущать кожей расположения объектов, не касаясь их; кончиками пальцев - приближение человека по вибрациям в воздухе; слухом - малейшие колебания и изменения в пространстве на много километров вокруг... Ему необязательно видеть вас, чтобы предугадать ваше дальнейшее действие.
Освободившись из плена в далеком детстве, мир по-настоящему он до сих пор не познал. Несмотря на настоятельные советы врачей, так и не вернул себе нормальное зрение, хотя возможность была и есть. Где-то глубоко внутри он всё ещё боится этого мира и чувствует себя здесь чужаком, а это увечье - повод еще сильнее отгородиться от окружающих.
Примечание: применяя способность с максимальной силой, он всё же может видеть расплывчатые силуэты (посмотреть в действии).
После пережитого в детстве Нейт не приемлет насилия над женщинами, да и в принципе над кем угодно, кто слабее. У него чрезвычайно сильно развито чувство справедливости, поэтому в такие неспокойные времена он просто не может сидеть в сторонке. Его действия, направленные на помощь людям, не остались без внимания Ордена, в результате чего его имя оказалось в списке «нежелательных лиц», которых разрешено и устранить, если не захотят сотрудничать. Задача найти и доставить Нейта «переговорщику» поручена Иви.

Нейт будет первым на ее пути, кто в каком-то смысле окажется быстрее нее. Вместо того, чтобы доставить его к Ордену, она сама окажется в ловушке, но целью Нейтана будут не допросы и пытки, а перевербовка ее на сторону Сопротивления. Скорее всего, он знает, кто она такая (Рэдфилды - довольно известная семья) и по какой причине поддерживает действующее правительство (историю Иви я тебе покажу и расскажу), поэтому рискнул попробовать достучаться до нее и склонить ее на свою сторону. Их история - из разряда «they were meant for each other», хотя к этому выводу им еще только предстоит прийти сквозь гнев, отрицание, принятие и прочие радости жизни.
Придумывая этого персонажа, вдохновлялась, само собой, «Сорвиголовой» и «Комнатой». Для игры последнюю смотреть необязательно, но я всё же советую его всем, фильм прекрасный и лично меня не отпускал долгое время. Только трейлеры не открывай, они жутко спойлерные.

[важно!] Не бойся его слепоты. Изначально персонажу были прописаны проблемы с глазами, чтобы оправдать исходники из «Сорвиголовы», где Чарли в очках, но я конечно же понимаю, что неспособность описывать окружение может сильно сковывать и ограничивать по игре, и если тебя не радует перспектива играть почти незрячего персонажа, мы можем в самое ближайшее время вернуть ему нормальное зрение, благо игровой мир позволяет это сделать на раз-два с помощью способностей, направленных на исцеление. Технически это возможно, так как это у него не врождённое, а приобретённое и, несмотря на повреждения, глаза всё ещё функционируют. Возвращение зрения в любом случае планировалось - как только они с Иви немного сблизятся, она сама предложит ему это и попробует убедить в том, что ему это необходимо.
Я не требую от тебя сидения во флуде и какой-то сумасшедшей активности, но мне бы хотелось, чтобы ты полюбил Нейта и его сюжетку с Иви так, как люблю их я. Очень редко персонажи у меня придумываются так легко и ненапряжно, а с этими двумя так и получилось, и я надеюсь, что найдется человек, который загорится ими вместе со мной. По любым вопросам милости прошу в ЛС/гостевую, очень жду. http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

0

3

ЗАЯВКА ОТ ЗЛОЙ БЫВШЕЙ

https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/03/15/20160503155534074/pic_4d0be1b623d72c8ed01628763696359d.jpg
Toby Kebbell

Кларк, от 29
бездельник х способность* х сопротивление
бывшие недельные любовники, со стороны Камилла явно разит недовольством, а со стороны парня лишь явное непонимание того, почему его так сложно простить

Неожиданная влюбленность пришла к Камилле вновь за пару дней до выпускного вечера. Он был старше, со смешными шутками и красивыми глазами, в которых, по словам девушки, можно было бы увидеть все прекрасное, а его рассказы про рыцарей, драконов и принцесс кружили голову наравне с их тесными танцами где-то в глуши. Романтика, что так пыталась вытеснить из своей жизни Камилла, но все же смотрела всякие подобные фильмы с мамой и болела за героев, плотно засела в сердце. Но все закончилось через неделю, а точнее ровно в тот момент, когда он рванул с друзьями в непонятные дали, оставив ей лишь записку о том, что было весело. Оставил он после себя и неожиданную любовь к фильмам ужасов, карамельному попкорну и тиру. В последнее место они, если честно, никогда не ходили, у парня был пистолет и места, где можно было пострелять по банкам, но тир всегда звучал лучше, да и мать не особо беспокоилась, когда дочь, как это часто бывало, рассказывала ей о чем-то новом в своей жизни. После исчезновения этого парня, Камилла нашла в стрельбе странное утешение, тем более тогда, когда представляла его лицо вместо очередной цели. На пистолет ей денег, конечно же, не хватило, а с ее работой консультанта в каком-то магазине за не самую высокую зарплату, то накопить она могла разве что к старости, так что тир действительно появился в ее жизни. (c) анкетная вырзека

Его неожиданное появление не столько удивило девушку, как разозлило. Как он вообще мог вернутся и действовать так, будто он не написал ей одну паршивую фразу и свалил на розовом пони? Как он мог даже подумать, что она не разобьет о его голову первое, что только попадется под руку? И да, бить она будет долго и сильно, ведь под рукой была лишь пластиковая бутылка.
Камилла верит, что он вернулся не просто так, ему что-то нужно и это что-то причинит ей лишь неприятности. И, может быть, это так, а может он просто нашел единственного человека, перед которым вдруг стало стыдно за свою пропажу на семь лет, так что его цель одна и простая - извинится. Однако о последнем Аддамс не мечтает, предпочитая огрызаться почти на каждое сказанное им слово и шипеть о том, чтобы он проваливал вновь. Но мужик же должен быть упертым, нет?

Если вы смотрели "Рок-н-рольщик", то вполне можете представить этого персонажа как того, кто станет Настоящим Рок-н-рольщиком. ну если вы понимаете о чем я. В общем, да, я мечу на дорого друга, что был у Джонни Фунта, но все же лишенного верной последовательности после расхода в разные стороны.
Я не писала в анкете имя лишь из-за того, что не хочу его давать чужому персонажу, тут использую Кларка так как смотрю сериал про Лигу справедливости в соседней вкладке, а на Брюса этот мужик не тянет. В общем, имя полностью на вас.
*Способность дело тоже ваше, как-никак играть этим не мне, НО позвольте внести маленькое предложение: я не любитель чего-то масштабного и нужного, а еще я слишком хорошо помню, что в людях х все же большая часть мутантов именно страдала от этого из-за лишней головы или еще чего, так что в самих людей х она не состояли. из-за этого очень хотелось бы увидеть что-то бесполезное, но не мешающего жить Кларку на все сто. Так что как вам способность видеть как одного человека с другим связывает красная нить, а потом, когда один из них называет имя, то нить пропадает. Это глупо и что-то в стиле соулмейтов, с которыми мы могли бы забацать весьма веселый эпизод, а еще абсолютно тупо. Правда, наверное, придется поговорить об этом с админкой, но все равно! Надеюсь, что вы просто хотя бы поняли уровень какого идиотизма я хочу.
И закончу на том, что я вообще хотела бы видеть. У них не будет никаких любовных отношений, так как Камилла просто не верит в их возможность, да и боится обжечься вновь, а вот теплые дружеские, почти братские вполне и полне. Они могут находить в друг друге некую схожесть во мнениях и действиях, но это скорее заставляет их задуматься о том, что они не извращенцы, чтобы тут сами с собой спать.
Истинную причину возвращения Кларка я оставляю на вас, но персонажей мы все же столкнем на основе извинений, причина которых тоже остается на выбор вам.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Breakdown. Способности ждут тебя!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC