Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

yellowcross

Сообщений 261 страница 275 из 275

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2LBWZ.png
Адрес форума:
http://yellowcross.f-rpg.ru
Официальное название:
yellowcross
Дата открытия:
27.03.2019
Жанр:
кроссовер
Организация игровой зоны:
эпизоды
Краткое описание:
Бабораф снова выходит на тропу охоты. Кто не спрятался - он не виноват.
Ссылка на взаимную рекламу: 
http://yellowcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=43#p200

+4

261

РАЗЫСКИВАЕТ КЛАРК

DC Comics

— она с тобой?
— нет, я думал она с тобой.

https://media.tumblr.com/56e7d48d41ff9138e73e7d15c59d452a/tumblr_osvkgmFj3s1v9oda2o3_r2_540.gif
gal gadot

• • • • • • • • • •

Diana Prince [Wonder Woman]
Диана Принс [Чудо-Женщина]

диана родилась на темискире — острове амазонок, чья первостепенная задача была победа над богом аресом. диана воспитывалась на этих историях, она хотела сражаться и защищать других. и как бы её мать не оберегала дочь от опасностей войны, но появление стива трэвора изменило буквально все.
война — это оружие ареса. уничтожив бога войны, можно принести мир человечеству. о, если было все так просто и сложно одновременно, люди бы никогда не были жестоки друг к другу. диана узнала многое о мире людей, от которого ее так старательно ограждали. и среди ужасов войны было и хорошее — так диана нашла не только друзей, но и любовь.
диана — убийца богов, созданная ради великой цели. и она ее оправдала, пусть и потеряла самых дорогих для нее людей. после смерти ареса, после всей правды и видения того, чем на самом деле является человечество, диана не возвращается на остров амазонок. она остается среди людей, наблюдает, временами вмешивается, но чаще всего только наблюдает. она не отвернулась от них и никогда этого не сделает.
ее появление в метрополисе, попытка отнять у лекса лютора данные, наблюдение за развитием конфликта бэтмена и супермена. диана хотела и тут не вмешиваться, но появление думсдея склонило чашу весов в сторону помощи городу. после смерти супермена, диана вместе с брюсом решают найти других уникальных жителей планеты земля, чтобы создать защиту от таких вот напастей. то, что их будет еще немало, не сомневался никто.
лига справедливости выступила против угрозы степпенвульфа и все же смогла победить. диана не хочет быть лидером — лидеры отправляют бойцов на смерть. и все же она уже не может просто наблюдать, а значит готова и далее вносить свой вклад в развитие лиги справедливости.

отношения этих двоих показали довольно скупо — по сути, они толком даже не были знакомы. но, супермен стал личностью известной, а поближе познакомиться с дианой у кларка будет возможность уже после воскрешения. одно дело делают, в конце концов. оба не совсем принадлежат миру людей, но все же готовы защищать их всеми силами.
приходите, я буду только рад поиграть с дианой. и не только я! мы ориентируемся на микс комиксов и фильмов [на все, что угодно, главное, чтобы было удобно и интересно играть]. в любом случае, без игры с моей стороны не останетесь, да и остальной каст будет тоже крайне рад видеть прекрасную принцессу амазонок.

0

262

РАЗЫСКИВАЕТ МАРИНЕТТ

Miraculous Ladybug and Cat Noir

Fleur - Сияние
• • https://pa1.narvii.com/6748/c25e279edc289bd1c138e6ba3c1d2e0c4fbe96dd_hq.gif • •
внешность — original and arts, реальная — Gabriela Wild, еще какая-нибудь голубоглазая блондинка. Только ради бога не Дав Кэмерон, вот совсем не подходит и вам меня не переубедить

• • • • • • • • • •

Chloe Bourgeois
Хлоя Буржуа

— Хлоя Буржуа всегда сияет. Хлоя Буржуа — принцесса Парижа, дочурка мэра и известного модельера (?). Хлоя с малолетства живёт в роскоши, каждый ее каприз исполяется в два счета. Еще когда ее отец был ниже на ступень. Всегда семья Буржуа была на шаг впереди многих.
У тебя было все. Кроме главного — настоящего семейного тепла. Действительно достойного примера для подражания. Не было реального... счастья? Девочка, которая так глубоко спрятала свое сердце, что порой кажется, будто оного у нее нет.
Хлоя, хватит. Хватит подражать матери, чтобы получить ее улыбку и одобрение. Знаешь, я буду груба, наверно, говоря такое, но... Она тебя не заслуживает, она того не стоит. Хлоя, ты можешь быть лучше нее. Ты рвёшься к вершинам и честности. Ты хочешь быть героем. Хочешь жить, а не просто существовать в кукольном домике, ведь ты не кукла, ты живой человек. Будь уж самой собой, не гонись за образом матери.
Я действительно хочу подружиться. И если честно, мне кажется, пример для подражания здесь ты, а не я, какую бы маску и костюм ни надела. Покажи мне и друзьям свое сердце, поистине золотое в лучшем смысле этих слов!

Заявка крайне короткая. Я в последнее время не люблю сходу раскрывать все сразу на весь форум,  сорре, ибо спойлеры хд все я расскажу в личке сразу!
Пчёлка нам очень нужна. ОЧЕНЬ. Потому что она же изумительный персонаж, она раскрывается в каноне все с более интересных сторон.
Я только одно условие ставлю. Не то, чтоб категорично,  но большая просьба: давайте переиграем то, как Хлоя получила Камень Чудес Пчелы? Давайте обойдемся без палева на весь город? Потому что ради бога, даже для дочери мэра такая показуха — уже смех и позор.  Честное слово. И да простят меня те, кому этот поворот в каноне нравился.
Ну и стандарт — на два дня не брать, молча не пропадать.
Я очень жду!

0

263

РАЗЫСКИВАЕТ СКАУТ

Team Fortress 2

https://sun9-49.userapi.com/c200324/v200324812/10a6e/A6t7SGODoqU.jpg • • https://sun9-47.userapi.com/c200324/v200324812/10a75/TLKWLABTauI.jpg • • https://sun9-36.userapi.com/c200324/v200324812/10a7c/9zlBLdOTFvI.jpg • • https://sun9-25.userapi.com/c200324/v200324812/10a83/vM9g1fe5qwU.jpg
original

• • • • • • • • • •

The Scout
Скаут

Никому не нравится осознавать себя плохим человеком, но для шпиона скаут служит ежедневным личным напоминанием о своей дерьмовой сущности. Этого мальчишки - этого нелепого недоразумения - вообще не должно было существовать, он обыкновенная ошибка, глупое допущение, о котором впору забыть и двигаться дальше.

Шпион исчез с радаров почти сразу как Джереми появился на свет, открещивался от этого непрошеного родства всеми возможными способами, и на несколько лет ему и вправду почти удалось забыть о наличии у себя сына. И после бесконечных торгов со своей совестью шпион готов признать свою безответственность, но при этом неизменно убеждать себя, что в этой ситуации он является жертвой, цепляясь за эту мысль как за спасательный круг. Потому что он, действительно, совсем не хотел себе отпрыска, его мнения на этот счёт никто не спрашивал, и этот парень вовсе не его забота. Никогда не был его заботой.

Но с годами мысли об оставленной за бортом жизни посещали шпиона всё чаще, он даже решился как-то приехать в Бостон понаблюдать за бейсбольный матчем с участием Джереми. Нахлынувшие сожаления в тот момент заставили шпиона пожалеть о своей неуместной сентиментальности.

Всё стало ещё хуже, когда он обнаружил своего отпрыска среди наёмников Mann Co. Каждый день видеть это лицо и отмечать в нём знакомые черты становится чем-то вроде маленькой пытки. Шпиону не нравится думать, что он является косвенной причиной того, что этот мальчишка изо дня в день безрассудно рискует своей шкурой в этой человеческой мясорубке вместо того, чтобы окончить учёбу в колледже и выйти в люди. Ещё меньше ему нравятся мысли, будто всё ещё не поздно попытаться что-то изменить.

Скаут, безусловно, одна большая ошибка. Но это ошибка делает шпиона лучше.

Если вы заглянули в мой профиль и офигели с того, что скаут пишет заявку на скаута - это нормально. Скаут тут пылится без игры, и я сменю роль как только на неё появится претендент. Я не любитель плодить роли и в основном играю в альте любые хотелки пофиг_с_какого_аккаунта. В касте у нас спай уже есть, но я энивей неистово горю поиграть отстойного отца с его отбившимся от рук сыной-корзиной. На скаута у меня много идей и незакрытых гештальтов. Люблю выстраивать планы на долгосрочную игру и жевать стекло как не в себя. Понимаю, что ТФка мало походит на стекложевательный фандом, а скаут чуть ли не последний кандидат на трагическую роль, но я действительно вижу в нём много потенциала для глубоких интересных отыгрышей. Вижу скаута как человека с синдромом брошенного ребёнка, скрывающего свою неуверенность и комплексы за агрессией и безрассудной бравадой. Есть много намёток и идей для игры со спаем и снайпером... да, снайпер у нас на форуме тоже есть в альте… в общем, заскакивайте в гостевую, дам контакты и всё объясню. Если возьмёте любую другую роль и просто заглянете ко мне в личку с желанием поиграть по ТФ в альте - тоже будет прекрасно.

0

264

РАЗЫСКИВАЕТ КЛАРК

DC Comics

https://funkyimg.com/i/2ZxKZ.jpg

• • • • • • • • • •

James «Jimmy» Olsen
Джимми Олсен

Кто такой Джимми Олсен? Это тот самый фотограф из Daily Planet, прославившийся на дружбе с Человеком из Стали. Тот самый Джимми, который, казалось бы, сам в себя не верил, но в итоге стал одним из важнейших людей и для Кларка, и для Супермена. И для многих других, кого он поддерживал и помогал, не жалея себя ради благополучия других.
Джимми — еще одно воплощение идеалов Daily Planet. Всегда показывать правду, всегда вовремя, всегда достоверно. Только Джимми не пишет ровных беспристрастных строк, как Кларк, и не обличает самых умелых лжецов, как Лоис.  Олсен показывает мир через объектив фотокамер, показывая там лучшее и худшее из того, что может предложить Вселенная.   

[indent]   — Смотрите, Вы можете взять версию Джимми из сериала Супергерл, или же взять комиксную версию Джимми. Или совместить обе по своему вкусу. Я в любом случае буду не против. Джимми всегда помогал Супермену и был ему другом, у меня на этот счет имеется немало идей, которые мне бы хотелось обыграть. Думаю, временное пребывание Джимми в Нэшнл-Сити тоже можно легко организовать, поэтому если вдруг не смотрели Супергерл, то мы все расскажем и покажем.
[indent] — Я лично совмещаю версию Супермена Снайдера и комиксы, поэтому по сюжету Кларк уже несколько месяцев, как восстал из мертвых. То есть, при любой из версий персонажа Супермен умирал, была битва с Бэтменом, а еще Лекс все про всех знает.
[indent] — Без игры не останетесь точно, от меня, как минимум. Думаю, остальной каст тоже будет рад видеть Джимми и предложит игру.
[indent] — Не пропадать без предупреждения, и писать хотя бы один пост в месяц.

0

265

РАЗЫСКИВАЕТ ВАН СО

Scarlet Heart Ryeo

Людьми, не имеющими четкой цели, легко управлять ©
https://i.imgur.com/xT2h3vO.gif • • https://i.imgur.com/YNLiYGw.gif
Hong Jong-hyeon

• • • • • • • • • •

Wang Yo
Ван Ё

Дорогой брат, всегда казалось, что ты был любимчиком нашей матери, потому что она вкладывала в тебя слишком много сил / времени / желания. Но уделяя чрезмерное внимание, кажется, она всё испортила. Именно Чжон всегда был и будет её любимчиком, ты это и так знаешь, верно? Ё - ты лишь её собственное отражение [отражение её завышенных амбиций]. Раз за разом она шептала тебе на ухо, что ты единственный, кто достоин трона, что должен занять его любой ценой и тебя перестало волновать, какими целями ты достигнешь высшего положения. Свергнуть Императора? Устроить мятеж? Убить брата? Да без проблем, ведь это единственный выход к желанной цели, так ты думаешь, верно? Ты поверил в то, что ты особенный, наша мать постаралась на славу в своем желании достичь трона, используя при этом тебя самого. Когда меня она отослала на максимальное от себя расстояние, тебя же она держала слишком близко [ты купался в любви, черпая её всеми возможными силами, а я раз за разом чувствовал их острый дефицит] и в каждом случае - это сломало нас. Обозленные на целый мир, испорченные дети, не способные быть полноценными. Ты зовешь меня зверем, это так, я дикий волк, но раз ты способен понимать мой "вой", разве это не значит, что ты тоже давно потерял человечность? Мы гораздо похоже больше, чем ты думаешь...
Хочется максимально развить эти сложные братские отношения, мне кажется, в дораме их раскрыли не до конца. Да, присутствует ненависть/пренебрежение/непонимание, но осторожно хочется подвести их к некому содействию, с которым они хотя бы начнут понимать, что это мать сделала их такими. На этой почве они смогут немного сблизиться, однако, вряд ли смогут стать лучшими друзьями, потому что их отношения напоминают категорию извечного непонимания "кошек и собак". Очень жду, надеюсь, верю. У меня есть шансы приманить тебя возможным появлением нашей дорогой сестры - Ён Хва? Она больше не сможет сказать тебе нет, поверь, вместе будем работать над этим, ахаха. Если так, то уверяю тебя, не найдется до тебя, бросим все наши силы на её поиски!

0

266

РАЗЫСКИВАЕТ ПИТ

Marvel

- слушай, вот если твой меч, ну…начнет тобой снова управлять…как ты поступишь?
- Ну в таких ситуациях я обычно думаю «а как бы поступил настоящий супергерой?» А потом закатываю глаза и делаю так, как хочется.
(с) Captain Britain and MI-13

http://photo.rock.ru/img/zD0mA.gif • • http://photo.rock.ru/img/TTzmN.gif • • http://photo.rock.ru/img/b24Oj.gif • • http://photo.rock.ru/img/d80w0.gif
на ваш выбор

• • • • • • • • • •

Dane Whitman
(Black Knight)

Дэйн Витман
(Черный Рыцарь)

вот это прямо можете брать и ставить в анкету вместо био. Я все равно буду смотреть на пост.

Дэйн Витман – племянник второго воплощения Черного Рыцаря - Натана Гаррета. После боя с Железным Человеком, Гаррет умирал и, понимая, что это его последние минуты или часы жизни, вызвал к себе племянника, дав ему наказ восстановить честь наследия Черного Рыцаря, который из-за Гаррета стал считаться не положительным героем, а убийцей и разбойником. Дэйн присоединяется к команде Повелителей Зла, где ранее его дядя был одним из лидеров, чтобы мешать им изнутри, однако был разоблачен, и команда скрылась из поля зрения. Не то чтобы Витмана это прямо уж так расстраивало, что он хотел им бы высказать все, что он о них думает, или он так любил бы этих отморозков, но он отправляется их искать.  Поиски его никуда не приводят, кроме как обратно в Англию, где он решает узнать больше о сущности Черного Рыцаря, и связывается с духом воплощения первого Рыцаря – сэром Перси. После этой встречи в его руках оказывается легендарный Эбеновый клинок – лезвие, выкованное с помощью магии из метеорита и способное резать любое материальное препятствие, кроме адамантия.
Эбеновый клинок оказывается носителем проклятия сэра Перси, что начинает чувствовать Дэйн – он становится все более жестоким и кровожадным. Витман пытается уничтожить лезвие, но не может найти способа. В процессе поисков Рыцарь попадает в плен к Аморе и Аркону. В бою с Арконом Витман теряет Эбеновый клинок, и сбегает с поля боя. Амора, утащившая клинок, отдает его в руки Аресу, который начинает атаку на Олимп. Рыцарь вступает с ним в бой и возвращает себе клинок. Амора успевает превратить тело рыцаря в камень. В это время дух Дэйна выкидывает в прошлое, где он участвует в крестовых походах от имени короля Ричарда. Доктор Друид возвращает Витмана к жизни на современной земле, сняв проклятие с каменного тела Дэйна.
Витман вернулся в свой родовой замок в Англии, решив снова адаптироваться в мире, от которого отвык, пока находился в прошлом. С течением времени, Витман осознает, что проклятие клинка живо и снова испытывает на себе безумие лезвия. Влияние клинка медленно превращает его в продолжение лезвия, он приобретает способность резать предметы без участия своего меча и других режущих предметов.  Оруженосец Витмана – Шон Долан крадет Эбеновое лезвие и попадает под его проклятие, убивает управляющую делами Дэйна Викторию Бэнтли и, после боя с Витманом, сбегает в неизвестном направлении.
Дэйн оставляет попытки использовать Эбеновое лезвие и меняет его на созданный собственноручно лазерный меч и снова отправляется на поиски Повелителей Зла, однако бросает это дело в Америке и снова возвращается в Англию. В это время, один из его знакомых находит способ уничтожить проклятие сэра Перси и, с помощью духа первого Рыцаря, клинок был очищен, с условием, что лезвие не будет использоваться для недостойных убийств.
Вернувшись в Англию, присоединяется к МИ-13 и Экскалибуру. В период вторжения скруллов, Витман понимает, что в его руках не Эбеновое лезвие, а его подделка, виртуозно управляющая самим Рыцарем, поскольку имеет собственный интеллект. Подделка питается кровью, периодически выключая Дэйну мозг и заставляя его убивать людей.
Витман покидает МИ-13 и, в который раз за свою бытность Черным Рыцарем, отправляется что-то искать. На этот раз собственный настоящий меч, абсолютно не зная, где он может находиться, пусть и имея с ним мистическую связь.

Начать наверное, нужно с того, что сам по себе Дэйн Витман – вполне приятный человек. И довольно неплохо себе был супергероем. Спасал нуждающихся, обездоленных, любил свою эту Англию, общался с мечом и все как бы было хорошо. Пока провиденье не послало ему пару проблем.
Первой проблемой стало то самое заклятие Аморы, которая превратила Дэйна в камень и так ненавязчиво отправила его в прошлое. Но да ладно, прошлое тут не особо причем, причем тут заклятие – после того, как Витман перестал быть камнем, камнем не перестало быть его сердце (как он жив? Магия, матьвашу).
Актер, однако на лжи его поймать не представляется реальным  - он просто не видит смысла во лжи, да и наследие Рыцаря обязывает к «правде и только правде».  Все дела обычно доводятся до конца (кроме поисков Повелителей зла, это хобби у него такое), на пути к цели можно использовать любые средства. Отличается непредвзятым суждением о чем либо, беспристрастностью и верностью долгу, делу, слову и так далее.  В команде не нуждается, поскольку абсолютно самодостаточен, если враги не давят массой, да и просто нет у него опыта командной работы, как ни старались к этому приучить Витмана Экскалибур.  Витман не чувствует жалости ни к одному из своих противников, мстителен, но умеет ждать для выполнения мести, не видит смысла в препирательствах, когда на кону стоит что-то большее, чем жизнь кого-то, и может спокойно покинуть поле боя в разгар битвы. Причем не считает это дезертирством.  Самоуверен, что нередко ему оборачивается всякими сюрпризами, не страдает  приступами совести и чувством вины. Зато каменное сердце защищает его от гипноза, телепатов и других посягательств на его мысли и чувства.

Все было бы неплохо, но внезапно кто-то ОПЯТЬ спизд украл Эбеновый клинок и подкинул вместо него поддельный. Ага, сказал Витман, и решил найти настоящий. Ну ладно, пусть так что ли. Но внезапно, после очередного боя, поддельный меч вдруг решил взбунтоваться, чего настоящий никогда не делал ( а зачем ему это делать, он же предмет), и такой «слушай, Рыцарь, что-то крови мало в этой битве…». После этого уже никто ничего не помнил, были только тела вокруг и упоение. Вау, сказал Дэйн и подумал, что что-то не так. На этом и остановились.
Приступ безумия стал повторяться все чаще, превращая Рыцаря в бездумную машину для убийств, которой абсолютно безразлично кого крошить в капусту. Но, если Дэйн и так не испытывал жалости к противникам, но в адекватном состоянии он их хотя бы делил на хороших и плохих. Этих надо убивать, а этих – нет. Приступы же не давали задумываться о том, кого он убивает.
В нормальном состоянии из-за влияния клинка Дэйн становится все более кровожадным и жестоким, что проявляется в способах достижения цели, в основном. Перестает по-тихому быть героем, появляются мысли, что  спасать мир ради мира – это глупость, надо бороться за что-то или найти себе менее глобальную цель. Идет на поводу у своей мстительности, вспоминая даже мельчайшие детали, умеет виртуозно выстраивать логичные (для самого себя) цепочки действий других, чтобы подогнать это под  схему «он плохой, давай его убьем?» и так далее.  Умеет внезапно носиться с горящим патетически-безумным взглядом, предлагать идеи, отдающие суицидальностью,  произносить проникновенные речи, мирить своеобразным способом ссорящихся, ломать идиллию мирящимся – веселится, в общем.

История о том, как я заколебал весь Йеллоу двумя вещами, первая из которых -  нытье об английской линейке и "писать заявки или ну их?". Они говорят что-то типа "пиши уже заявки, зае...мучал ты нас". Пишу.
Получилось дохрена. Но сказали так и оставить. Надеюсь, кто-то дочитал до этого места.
Так вот, Витмана я люблю примерно так же, как дохрена я написал. Будет очень круто, если ты знаком с комиксами, где Пит и Дэйн тусили вместе и даже почти не собачились. Нет - я расскажу.
Вторая вещь, которой я заколебал Йеллоу - нытьем о том, что я внезапно хочу какой-то странный, высосанный из пальца пейринг (вот тут смеяться), но в принципе не настаиваю, потому что с Дэйном можно поиграть много крутого и так.
По поводу внешности - я могу написать эссе на триста страниц, почему не Кит Харрингтон, но если вам нравится эта идея, то мне не принципиально, честно.
По поводу себя - я соигрок-мудила, это мое давнее прозвище. Я могу писать десять постов в день, а могу один-два в неделю. Я работаю посменно и в дни смены я просто "спасибо, что живой". Иногда после смен в выходные я все еще "спасибо, что живой", а иногда могу писать посты прям с работы. Иногда мне объявляют, что "ты работаешь без выходных" и я могу работать без выходных месяцами. Я очень люблю этот форум и его обитателей, вот прям всех. У меня еще два персонажа здесь. Периодически я исчезаю с форума на сутки-двое и это нормально. Люблю позволять персонажам самим решать что происходит в их жизнях. Не люблю птицу-тройку, люблю все жанры, кроме чаепитий и разговоров ни о чем. В приоритете экшн, драма.
Вроде все.
Приходи.

0

267

РАЗЫСКИВАЕТ ПИТ

Marvel

- Только не говори мне, что тебя нет в особняке...
- Прости, детка.

http://photo.rock.ru/img/oSzRo.gif • • http://photo.rock.ru/img/guFDe.gif • • http://photo.rock.ru/img/hVIOd.gif • • http://photo.rock.ru/img/fnZZM.gif
ваш выбор

• • • • • • • • • •

Tessa Niles
(Sage)

Тэсса Найлз
(Сэйдж)

Головная боль Пита Виздома (в хорошем смысле), координатор Экскалибура, эксперт МИ-13, компьютерный гений, теневой кардинал команды.

Тесса владеет странным набором смеси телепатии, телекинеза и технопатии. К тому же она очень умная, просто невероятно умная. При всей ее прошлой жизни (в которую входило даже пребывание в гареме), она не утратила юмора, силы воли и характера. В Экскалибур попала после того, как пришлось бежать от некоторых нехороших людей из клуба Адского Пламени в Англию. Виздом не мог пройти мимо такого экземпляра способностей (и не только), потому, МИ-13 быстро себе заграбастало новенькую, а там и Экскалибур был недалеко - шутка ли, мутант со способностями андроида, нужно срочно забрать себе. И мы ее забрали,а она вроде и не против.

Ее био есть в вики, надеюсь, ты умеешь гуглить :3
Мне нужна моя умница Сэйдж в команду, потому что она просто классная. Я не знаю, почему ее нигде нет, почему ты никогда ко мне не приходила, почему такой классный персонаж остался без внимания. Мне нужна Тесса как мой союзник, как та, которая может обсуждать со мной телепатически как все вокруг задолбало, как мой почти личный помощник (хотя тут скорее я твой помощник, потому что силы у тебя явно превосходят мои даже без поддержки Авалона). Ты можешь с умным видом загонять всякие непонятные слова, я переспрашивать, ты объяснять и так далее. Ну и еще ты как Тони Старк местного разлива - собираешь всякие штуки из обломков компьютеров, а потом пытаешься заставить меня ими пользоваться. По моему, ты пытаешься меня убить.
По канону, Тесса влюблена в Виздома и всячески пытается привлечь его внимание. Но, там, из-за любви всей его жизни, Китти Прайд, Пит постоянно Сэдж отшивает. Ну ладно, иногда не отшивает. Так вот, мне кажется это прикольным, я никогда не играл подобный тип взаимодействия. А ты?

0

268

РАЗЫСКИВАЕТ САЛ

sally face

https://media.tumblr.com/d103b95265484a618d35ddb3f6ba504b/tumblr_inline_nukckpaYP01qlt39u_250.gif https://media.tumblr.com/5beb2134e6d246374497ce732fe3cfb7/tumblr_inline_nukckcX77j1qlt39u_250.gifv
dane dehaan??? может??? быть???

• • • • • • • • • •

travis phelps
трэвис фелпс

[indent] первое, что нужно отметить: трэвис фелпс вообще не похож на сына священника. он агрессивен, зол и задирист, не стесняется нецензурной брани в своём лексиконе и ему ничего не стоит ударить инвалида, к примеру. всеми силами стараясь отгородиться от мира вокруг - либо он меня, либо я его, - трэвис являет собой невоспитанное склочное чучело, от которого шарахаются даже самые сдержанные. у него нет друзей, но это его, кажется, вообще не смущает, ведь лучше быть в гордом одиночестве, чем якшаться с такими, как сал и его друзья-гомосеки. он учится так себе, иногда очень даже неплохо, но в большинстве случаев всё-таки на отъебись, давая понять, что школа ему абсолютно до фени, и он ходит в неё, потому что без образования в это время никак. второе: всё на самом деле куда сложней, чем кажется на первый взгляд.
[indent] трэвису тяжело, порой просто невыносимо тянуть эту ответственность, взваленную на его плечи отцом. ожидать чего-то другого от лидера культа, где запросто пичкают детей человечиной, вообще не приходится. кеннет фелпс видит в единственном сыне своего преемника, потому что так уж исторически складывается, что во главе «пожирателей бога» должен стоять мужчина, раз уж с грэями всё вышло наперекосяк. трэвис стыдится быть хоть сколько-нибудь человечным, и его юношеская злоба гипертрофирована, в то же время он панически боится отца, зная, что тот его в один момент может попросту прихлопнуть, как муху.
[indent] он чуток и трогателен. его восхищает всё то, что в общине, во главе которой стоит его папаша, наоборот порицается, и это в самом деле задевает трэвиса за живое. он слаб и знает об этом, ему ничего не стоит расплакаться от обиды и боли, но так, чтобы никто и ни за что не видел его горьких слёз. он живёт в страхе, прежде всего за свою собственную жизнь, а так же за то, кем он является. он чувствует себя грязным и преданным, когда влюбляется в парня. и от этого становится только озлобленнее. прежде всего - на себя самого.
[indent] о том, кем ему суждено будет стать, трэвис узнаёт лишь в сознательном возрасте, нарочно науськанный на все учения, пророчества, заклинания и прочую религиозную муть. возможно, он был бы и счастлив сбежать как можно дальше из нокфелла, если бы не знал наверняка, что культ его просто не выпустит. его достанут из-под земли, чтобы казнить на глазах у всех, как предателя. в какой-то момент страх, с которым он прожил достаточно времени, дабы возненавидеть всё, что с ним связано, ослепляет его, подводя к роковой черте. не боясь за разоблачение, трэвис принимается помогать эшли и нилу в расследованиях, касающихся «пожирателей бога», чтобы в конечном итоге нанести смертельный удар кеннету ритуальным мечом.
[indent] вряд ли бы тот ублюдок, которым трэвис так стремился себя показать, смог на такое решиться, если бы у него изначально не было доброго сердца и совести. 

— — // — —
[indent] давайте проясним одну вещь. ТРЭВИС - ГЕРОЙ НОКФЕЛЛА. всё, всем спасибо;
[indent] склонен считать, что без трэвиса ребята бы не смогли одержать победу в конце. хиханьки хаханьками, но всё-таки именно он раскроил надвое ритуалиста, не дав тому завершить призыв бесконечного;
[indent] отношения у этих двоих ну прям как «вконтакте»: всё сложно. я нежно люблю трэшер хотел бы его развивать, поэтому если вы придёте в пару, то это будет суперово, если нет - не смертельно, не слэшем единым, а точек соприкосновения у салли и трэвиса более, чем достаточно;
[indent] если вас пугает лапслок, то не бойтесь - мне достаточно один раз прямо в лоб сказать, чтобы писал с большой буквы, и я тут же исправлюсь. плюс не надо бояться задавать мне вопросы, я не кусаюсь, я люблю отвечать на всё подряд, обсуждать какие-то детали, теории, домыслы etc, поэтому всегда вэлком;
[indent] внешность меняема и обсуждаема, но это дефолт и относится напрямую к предыдущему пункту. главное - это чтобы костюмчик сидел;
[indent] а если коротко и по существу, то: трэвис, приходи, тени сами себя не изгонят https://i.imgur.com/HLFj0zO.png https://i.imgur.com/HLFj0zO.png https://i.imgur.com/KOF4e4L.png

0

269

РАЗЫСКИВАЕТ КРИГ

Borderlands

Говорит сирена. Рада с вами познакомиться. Если кто-нибудь попытается меня тронуть, я выжгу ему мозг.
https://funkyimg.com/i/2YuLr.png
original or your choice

• • • • • • • • • •

Maya
Майя

Ну так что, встретил уже свою миссис Искатель Хранилища?
— КРОШКА И ГРУСТНАЯ МАТЬ. И СИНЯЯ ТАТУХА НАВСЕГДА-НАВСЕГДА!
Дитя, не знавшее собственной семьи и выросшее среди монахов Ордена. Монахов, так легко распознавших в ней не просто особенного ребёнка, их внимания заслуживающего, а оружие, средство для достижения собственных корыстных целей — сирену. Они лгут ей, скрывают прошлое, пресекают на корню любые попытки узнать что-то о внешнем мире, за пределами таких правильных Афин, где давно всё держится на страхе, не перед Орденом, — но перед ней самой. Они называют это защитой и запирают её, словно птицу, в клетку.

Они забывают, что Феникса за решёткой не удержать.

Кригу на прошлое Майи — всё равно; плевать ему на то, что она — сирена, но восхищённо наблюдает он за тем, как Чумной Феникс расправляет крылья за спиной, как замирают притянутые захватом, как бездонной чёрной дырой, враги, погибающие под градом пуль. Криг не видит в Майе одно лишь оружие, как последователи Ордена, не видит в ней всего лишь сирену, которую можно использовать для корыстных целей, как с ней всегда было всю жизнь. Криг, на самом деле, Майей ослеплён, но не хочет отводить взгляд в сторону, даже если глаза лопнут.

Майя ему — не отвечает стрельбой в ответ (а в первую встречу, думает Криг, она всё равно убийственно прекрасной оставалась); Майе удаётся — до чего-то внутри него достучаться, чего-то, что эксперименты Гипериона давно уничтожить должны были. Она показывает ему путь в Убежище, и ради неё — стоит и пилотопор попридержать.

Майя нужна Кригу, Криг без Майи совсем загибается, так, что даже убийство психов ему радости не приносит https://i.imgur.com/TC16Z.gif

0

270

РАЗЫСКИВАЕТ КК-4477

STAR WARS

My chick bad, my chick hood
My chick do stuff that your chick wish she could

https://funkyimg.com/i/2ZBfC.png
любая, в оригинале была Natalia Tena

• • • • • • • • • •

Xi'an
Кси’Эн

Вокруг тви ходит множество обидных слухов, будто бы эта раса создана для бань и потехи всяких толстозадых хаттов, Кси, разумеется, живое доказательство, сколь обманчива хрупкая красота этих женщин. Наемница, хищница с дурным нравом и нетривиальным чувством юмора, очевидно, кинестетик, потому что непременно стремится потрогать все, что пришлось ей по душе. Украдет ваш крейсер, кредиты, сердце и голову. Мисс Улыбка Внешнего Кольца, почти ни один мужчина еще не устоял перед ее очаровательным оскалом, а те, кто устоял, упали чуть попозже от меткого попадания ножиком в глаз.
Говорят, она видела Мандалорца без всего. Обещала отгрызть Мандо голову, когда не получилось кинуть его на деньги. Чтит Кодекс Охотников исключительно если это выгодно, во всех остальных случаях ей плевать не только на кодекс, но и на мораль.
Нежно любила брата, который не испытывал к Кси ровным счетом никакой взаимности, бросив в тюрьме при первом возможном случае.
Как таковых фактов о ее истории не так много, это дает широкое, благодатное поле, чтобы подстроить персонажа под себя.

Каст будет очень рад Кси в наших рядах, она прекрасный, яркий, колоритный персонаж, которым легко можно играть не только экшн, боевик или охоту за головами, но и напустить драмы с семьей, расизмом, предательством друзей, сломом личных моральных норм и тд. У каста есть несколько веток сюжета, эта тви с легкостью впишется во все, а если игрок будет инициативным, мы тоже с радостью, как пионеры. Мандалорец хочет Кси даже больше, чем малыша Йоду.

0

271

РАЗЫСКИВАЕТ КК-4477

STAR WARS

Если вы хотите узнать, как помочь своим детям ― отстаньте от них!
https://i.imgur.com/r5ANbt9.gif
original

• • • • • • • • • •

Baby Yoda, "kid"
Малыш Йода, "мелкий"

как и большинство детей в мире, появился в жизни ГГ внезапно и резко, словно ротавирус, расплавив мозги матерому вояке в клубничное желе. Если раньше Мандалорец мог полноценно зарабатывать кредиты на себя любимого, то после возникновения в его жизни Малыша, стал хвататься за любую работенку, даже самую сомнительную, лишь бы отпрыск не голодал. У мандалорцев, честно говоря, все сложно с детьми: для них нет разницы во внешности или расе ребенка, найденыш автоматически становится мандалорцем, если его признал опекун и потрудился обучить тонкостям мандалорской религии. Однако, в случае с Малышом Йодой, есть подозрение, что не обошлось без форс-фокусов, малой является представителем, наверное, самой чувствительной к Силе расы и, будучи ребенком, может делать как Дарт Вейдер, не сваливаясь при этом на Темную Сторону Силы. Очаровывает вообще всех в радиусе ста метров, тут же транслируя людишкам прямо в мозг, чем дитя кормить, и как часто дитя изволит питаться. Добрый, ласковый, но за своего папу может совершенно беззлобно свернуть шеи окружающим, которые с Малышом Йодой сюсюкались четверть часа назад.
Плотоядный, предпочитает лягушачьи лапки, но согласен на суп с костями.
Является самым ценным артефактом в Галактике, имперские прихвостни мечтают клонировать малыша, создав целую армию адских зеленых существ, которые поставят на колени всю вселенную во славу Императора. Судя по событиям 7 и 8 эпизодов, Мандалорец будет хорошим папой и не позволит случиться непоправимому.
Все знают, какое Малыш сокровище. А кто не знает, пусть подойдет поближе и почувствует всю мощь Силы.

Мы нежно любим этого малыша. Многие хотят его присвоить, но малыш имеет свое мнение на этот счет, и чем дольше он находится рядом с Мандалорцем, тем радикальнее детские взгляды. Интересно, почему?
У нас планируется сюжет в относительном соответствии с каноном, так что, ребенок с порога окунется в игру. Мы понимаем, что за этого персонажа трудно писать, поэтому не требуем больших постов.

0

272

РАЗЫСКИВАЕТ ПАМЕЛА

DC

Placebo — Space Monkey
https://i.imgur.com/y1cSLAX.gif • • https://i.imgur.com/wTLeHjn.gif • • https://i.imgur.com/GqrBwy4.gif • • https://i.imgur.com/PmEhK3T.gif
margot robbie/origin

• • • • • • • • • •

Harley Quinn
Харли Квинн

Харли безумна, но разве не все мы сумасшедшие? Тяжело сказать, её свел с ума токсин Джокера или он лишь усилил то, что уже было сдвинуто. Но, кажется уже никто не ищет ответа на это.

Харли не только безумна, но и честна и невинна в своем безумстве. Её мир — фейерверки, да хлопушки. Да еще шутки и веселье, которым она заражает всех вокруг. Она всё еще способна удивиться сюрпризу или искренне смеяться с самой глупой шутки.

В мире Харли смертей нет, они не случаются, она нажимает на курок только в шутку, не взаправду, умирать можно, но только со смеху.

В жизни Харли был мужчина. Ей казалось он соткан из магии, которую можно отыскать только в старых фильмах-мюзиклах. Ей казалось, что он её любит и ценит и это было её ошибкой. Не смотря на свой ум, совсем чуточку затуманенный больным разумом она все же нашла самую большую ошибку своей жизни.

Ей казалось она сходит с ума от любви и была готова умереть ради своего мистера Джея. Харли верила каждый раз, когда он говорил, что без него она пустое место, что она ничто. Она верила, так как считала, что любовь делает из людей полноценных.

Но однажды она сделала первый шаг к осознанию того, что её возлюбленный использует её. И в будущем использует тоже. И как живой щит и как пешку в игре. Сделала она этот шаг не без помощи, ведь Харли никогда не была одинока. Такая девушка как Харли попросту не может быть одна, это только Джокер так пытался всех убедить и её в том числе.

Но сделав первый шаг, как бы не трудно было продолжать, она продолжила свой путь к свободе от своей удушающей любви. Она нашла путь к самой себе.

Это заявка в пару. Я никак не требую отрицаний и вычеркиваний из твоей истории Джокера, но я не из тех людей, которые романтизируют абьюз отношения, поэтому прошу это учесть. Я не буду против, если ты будешь искать Джея, мало ли, будет желание поесть стекла и отыграть что-то с ним, но все же мне бы хотелось, чтоб твоя Харли логично пришла к выводу, что отношения с Пэм ей милее. Ведь тут и понимание и поддержка и всякие шалости вместе. Играть можно всё, как безумный хаос, так и безумную романтику, так и безумную боль, благо история Харли и Айви длинная и между ними было всё. Знания комиксного канона не обязательно, но если надо будет, обеспечу информацией и выпусками. Приходити, пожалуйста, очинь ждю.

0

273

РАЗЫСКИВАЕТ САНСА

А song of ice and fire

— Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя.
https://i.imgur.com/n6ItKA3.gif• • https://i.imgur.com/nt1j99J.gif • • https://i.imgur.com/YmJP86K.gif • • https://i.imgur.com/yqDQfIb.gif
Maisie Williams (+ на Ваше усмотрение) & Eva Green (old!Arya)

• • • • • • • • • •

Arya Stark
Арья Старк

Арья никогда не хотела быть леди, примером для нее всегда была Нимерия — великая воительница ройнаров. Только вот та, по мимо этого, была еще и королевой, лидером, за которым шли тысячи, женой и матерью. Арья — дочь дома Старк, в ее жилах течет кровь древних Королей Зимы. И пусть сейчас девочка далеко от родного очага, она всегда остается членом своей некогда большой семьи, собрать воедино которую им с сестрой еще предстоит.

• В первую очередь, хочу заметить, что хотела бы развивать именно книжный сюжет без учета сериальных событий и, тем более, их итогов (если будет желание, можем потом обдумать, как бы соединить сериальную и книжную линии), поэтому вижу как отправную точку для Арьи ее обучение в Черно-белом доме. И очень хотелось бы, что бы в игре Вы раскрыли этот важный и длительный для персонажа этап становления. И главное в нем (кроме получения соответствующих "адепту" знаний) — разгадать тайны происхождения, деятельности, магии Безликих. Но, как известно, варг не может быть Безликим, а значит, что еще более важно, Арья не может и не должна стать безымянной машиной для убийств. Безусловно, все те знания и навыки, которые она получит, ей вполне могут пригодиться, но если сейчас она пытается оставить свою личность в прошлом, стать "никем", то в дальнейшем должна почувствовать неразрушимость семейных уз и силу, которую она питает именно от своей крови. И возможно, осознать себя той, кем она была рождена, поможет ей... Сирио Форель. Человек, который изначально учил ее не просто фехтовать, а видеть то, что скрыто.

• Возвращение домой может быть спровоцировано несколькими критериями: поступившая информация о лже-Арье, которая своим существованием смущает некогда верных вассалов Старков и утверждает права Болтонов на грандлордство, наставления Сирио и, возможно, какие-то вести от Сансы (в зависимости от того, что будет происходит с ней на тот момент). Возможно, они даже успеют мимолетно пересечься в Эсоссе. Но долгая разлука закончится уже в Вестеросе. Предлагаю встретиться сестрам в одном из портов — Чаячий городок, Систертон или Белая Гавань. Первые два входят в состав Долины Аррен и поэтому Санса их может посещать еще только планируя отвоевывать дом и укреплять тыл в Речных Землях. Поэтому это будет наилучший вариант места встречи с учетом мести Фреям. Белая гавань — это уже вариант встречи непосредственно перед подготовкой к битве за Винтерфелл с Болтонами. В любом случае, было бы неплохо, если бы Арья приняла участие в организации (-ях) битвы и начала набираться опыта не только как воин, но и полководец.

• Вот честно, я не совсем поняла, как отношения сестер за один сезон прошли стадии от недоверия и откровенного конфликта до полного взаимопонимания... и как это все завязано на Мизинце. И даже не хочу об этом думать)) Поэтому скажу, что Санса очень скучает по сестре и братьям; в малыше Роберте она нашла свою отдушину и дарит ему всю свою нерастраченную любовь и заботу. Конечно, она изменилась — повзрослела, да и жизненные уроки не прошли мимо, — все, что с ней происходило, отложило на ней свой отпечаток. Так и Арья изменилась за это время. И воинственность сестры, возможно, импульсивные, основанные на гневе и мести решения будут Сансу пугать. И не только в том плане, что вся выстроенная тактика может пойти коту под хвост, а сколько то, что она снова может потерять родного человека. Санса не только на словах возьмет ответственность за род, но и на деле, в некотором роде, станет "мамочкой", которая будет неустанно следить, чтобы вернувшиеся домой птенцы снова не улетели и надевали шапку. Поэтому отношения с сестрой ей будут очень важны, как и слаженность в рядах союзников. И самое важное, что если раньше у них было мало общих интересов (точнее их вообще не было), то сейчас все кардинально изменилось: теперь их объединяют общие цели, которые постепенно будут только расти, прошлое, насыщенное приключениями, понимание ценностей семейных уз.

Сестра моя, я очень-очень-очень жду тебя! Ты даже не представляешь, сколько идей для игр подкидывает моя фантазия, так что скучать не заставлю с: Надеюсь, тебя не напугало количество бука(о)фф в первом пункте, просто мыслей много, идей много и хочется же хоть в заявке все это изложить  :D  Но все выше написанное обсуждаемо и корректируемо, только приходи! Знать канон книг желательно, но необязательно (достаточно просто знать, что мир Мартина ооочень большой и разнообразный, поэтому если я что-то и курила, то только вместе с ним). Ни в коем случае, не прошу быть привязанной ко мне. Арью (а после и нас вдвоем) всегда окружают (овер)большое количество человек (их, правда, в игре пока нет  :D ). Друзья, враги, союзники, родные, любимые [а да, кстати, в начале про королеву, мать и жену я не спроста упомянула... Вот честно, никогда не была в восторге от Джендрии и даже последний сезон этого не изменил, но в последнее время что-то как-то, в общем... принимайте в ряды фанатов].   

0

274

РАЗЫСКИВАЕТ ИСЕНГРИМ

The Witcher

Только шла волна ваших род за родом, грудь земли калеча, хуже злых метелей
http://funkyimg.com/i/2x3q8.png
Внешность - важный пункт, который я раскрою ниже

• • • • • • • • • •

Toruviel
Торувьель

Эльфка из Дол Блатанны, одна из многих, кто на себе познал тяготы нашествия саранчи, что мы звали dh'oine. Многие годы Филавандрель лил тебе в уши свою тягучую патоку о мирном сосуществовании, о невозможности конфликта. Когда тебе надоело? Когда ты ушла, чтобы взять меч и лук и прицепить на шапку яркий беличий хвостик? Всё правильно, Торувьель. Давай к нам. В вольных бригадах никто не будет смотреть на тебя с унизительной жалостью и пониманием, никто не будет одергивать тебя и стыдиться. Можешь убить - убей. Что тут рассуждать. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Я, Исенгрим Фаоильтиарна, зову тебя к себе.
О чем может поиграть лидер эльфьего сопротивления с "белкой"? О чем угодно.
Но я хотел бы попросить об одном одолжении, и это - внешность. Торувьель, кажется, кто-то проклял, ничем иным нельзя объяснить, почему ей так не повезло в обоих сериалах и в первой игре. Я был бы признателен, если бы внешность и характер Тору придерживались книжного канона, а не игрового/сериального. Мне, пожалуй, будет сложновато принять нечто иное.

Книжная внешность Торувьель

«У стоящей над Лютиком эльфки тоже были черные глаза и буйно опадающие на плечи волосы цвета воронова крыла, только на висках заплетенные в две тоненькие косички. На ней была короткая кожаная курточка, надетая на свободную рубаху из зеленого сатина, и облегающие шелковые брючки, заправленные в сапоги для верховой езды. Бедра обмотаны цветным платком.
<...>
Эльфка наклонилась над Геральтом. У нее были длинные ресницы, неестественно бледная кожа, обветренные, потрескавшиеся губы. Она носила ожерелье из фигурных кусочков золотистой бронзы, нанизанных на ремешок, несколько раз обернутый вокруг шеи».

С любовью, Волк. 

0

275

РАЗЫСКИВАЕТ САНСА

А song of ice and fire

— В игре престолов даже самые незначительные фигуры наделены собственной волей и могут отказаться делать придуманные для них ходы.
https://i.imgur.com/R7HHDMw.png
Aidan Gillen (or Vincent Cassel)

• • • • • • • • • •

Petyr Baelish
Петир Бейлиш

Если сильно чего-то хотеть, при этом имея железную волю и недюжинный ум, то обязательно, рано или поздно, достигнешь желаемого. Уж чего-чего, а терпения и ясного разума "Мизинцу", коим все именуют ныне бывшего мастера над монетой, не занимать. Но когда-то и он был неразумным мальчишкой, которому не были чужды импульсивные порывы, тем более, когда на кону стояла любовь прекрасной леди. Любовь к Кейтлин Талли была надеждой, стала наваждением и перевоплотилась в глухую к состраданию зарубцованную душевную боль. Действительно ли он пронес свои чувства к ней через столько лет или это лишь разговоры? Чего на самом деле всеми своими поступками, многоходовками, интригами добивается лорд Бейлиш? На этот вопрос, увы, ответить может только он.

◕ Поэтому Санса ему не доверяет. В ней борются два противоположных чувства: она благодарна Бейлишу за спасение, за покровительство, за наставления, но с другой стороны ее подвешенное положение и полная зависимость от человека, чьи мотивы не до конца ясны, не может не беспокоить ее. Санса учится медленно — ей тяжело перестроить свои взгляды, перестать стремиться искать в людях хорошее, — но она учится. К прискорбию многих, умение слушать и слышать — это первая ступень к тому, чтобы начать анализировать и делать выводы. И уже исходя из этого, выстраивать свою линию поведения. Но в тоже время юная волчица умеет быть благодарной и никогда не забудет хорошего: она, конечно, не сможет оставит без внимания участие Мизинца в падении ее семьи (хотя без уникальных провидческих способностей Брана, кто сможет доказать все преступления?), но она также никогда не забудет вклад Петира в ее становлении, в возрождении того, что ей дорого.
◕ Здесь следует заметить, что я предлагаю послать сериал с его последними сезонами к рогатому на кудыкину гору и забыть, как страшный сон финал этого персонажа, забыть эту непонятную линию с Севером и продолжить укрепляться в Долине Аррен и Речных Землях, готовить почву для выдвижения своего претендента в правители (пускай и не на Железном Троне), ловко манипулировать всеми и вся.
◕ У меня есть кое-какие наполеоновские планы задумки. Некоторые я уже изложила в других заявках. В частности, очень велико будет влияние лорда Бейлиша на происходящее в столице после суда на королевами и в ходе разворачивающихся событий он приобретет еще один козырь в рукаве в лице леди Маргери. Но в тоже время он потеряет контроль над Сансой (это будет связано с высвобождением способностей варга, что в виду смерти Леди, которая должна была стать проводником, приобретет катастрофический характер), а после, поддавшись на увещевания Бриндена и желая вылечить воспитанницу от одолевшей ее "хвори", и ее саму. Она будет захвачена в плен Эуроном Грейджоем. Учитывая, что изменения в расстановке сил в виду прибытия угрозы из-за моря (Эйгон, Вороний Глаз, да и слухи о драконах Дейнерис) было несколько неожиданными для Петира, в политическом плане похищение "дочери" ему было на руку — весомая причина начать переговоры с мощным врагом.
◕ Переговоры вряд ли увенчались успехом, но тем не менее, Санса была освобождена. И на момент 304 г. после В.Э. достаточно окрепла во всех смыслах, чтобы стать королевой. Вы, лорд Бейлиш, надели на ее чело корону и именно вы, несмотря ни на что, являетесь ее первым советником, Десницей, если будет угодно.

Стоит ли говорить, как сильно я жду человека, который научил и еще научит меня, если не всему, то многому? Это заявка не в пару, но я готова отыграть все, что душе будет угодно. У меня очень много планов на этого персонажа и идей для совместных игр, и только часть я изложила выше. И все это, конечно же, обсуждаемо и корректируемо, только приходите! Знать канон книг желательно, но необязательно (достаточно просто знать, что мир Мартина ооочень большой и разнообразный, поэтому если я что-то и курила, то только вместе с ним). Единственное, я прошу помнить, что Бейлиш — не менее загадочный персонаж, чем тот же Варис и иже с ним; у него каждое действие, каждое слово выверено до мельчайших деталей и несет определенную подоплеку. Он кукловод и этим все сказано. И в игре я хотела бы увидеть персонажа, готового манипулировать окружающими, умеющего каждую ситуацию оборачивать себе на пользу.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC