Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

yellowcross

Сообщений 281 страница 300 из 516

1

Логотип.

http://funkyimg.com/i/2LBWZ.png

Адрес форума:
http://yellowcross.f-rpg.ru
Официальное название:
yellowcross
Дата открытия:
27.03.2019
Жанр:
кроссовер
Организация игровой зоны:
эпизоды
Краткое описание:
Бабораф снова выходит на тропу охоты. Кто не спрятался - он не виноват.
Ссылка на взаимную рекламу: 
http://yellowcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=43#p200

+5

281

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖИН

Star Wars

The office on the other end of the comm was squawking at him. Bodhi ignored it.
"Rogue One," he declared, "pulling away!

https://funkyimg.com/i/2ZJMv.gif  https://funkyimg.com/i/2ZJMw.gif
Riz Ahmed

• • • • • • • • • •

Bodhi Rook
Бодхи Рук

Был рождён на пустынной далёкой Джеде, в простой семье с небольшим достатком. С детства был изгоем: крепкой дружбы ни с кем не складывалось, к тому же, Бодхи среди ровесников считался странным. Много говорил, был слишком суетливым, нервным и постоянно задавал лишние вопросы. Отчуждение добавило ему неуверенности в себе и смирения с тем, что обстоятельства не изменить. Всегда ему, неудачнику такому, чего-то не хватало — то соображаловки, то способностей, то самообладания. И вот он, с детства мечтавший вырваться с пыльной земли к ярким звёздам, стать гордым пилотом истребителя, и сделавший для этого, казалось, всё возможное, получает назначение... на грузовой шаттл.
Кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы не встреча с Галеном Эрсо, который смог вытащить надёжно запрятанное где-то глубоко несогласие с системой и преданность, которая всё это время в нём пропадала зря. «Твой отец сказал, что я могу всё исправить. Могу встать на верный путь, если хватит храбрости слушать своё сердце, а не чужие приказы».
Именно Бодхи довелось вывезти с Иду сообщение Галена о том, что Империя строит орбитальную боевую станцию, которой прежде не было равных, "убийцу планет". Бодхи возвращается домой, на родную Джеду, чтобы передать послание Со Геррере, старому другу Эрсо, но сталкивается с недоверием лидера партизан и подвергается пыткам, едва не сломившим его. Когда отряд, который в будущем станет известен под позывным "Изгой-один", находит его в камере для пленных, он едва может складывать слова в предложения, но самое главное всё-таки сообщает. А после — разрушение Священного города на Джеде, холодные ливни Иду и Альянс, решающий просто сдаться в тот момент, когда нужно мобилизовать остатки сил и нанести удар. И, разумеется, самовольная вылазка на Скариф за чертежами станции вместе с отрядом добровольцев, выбраться с которой удалось немногим. Бодхи оказался в их числе.

Бодхи незаслуженно обделён вниманием во всём, что выходит в каноне возможно, даже к лучшему, давайте же это безудержно фиксить. У нас с Кассианом много планов на игру как во время Империи, так и после победы над ней (а там и во время Первого Ордена, если захочется). Диктовать, как писать вашего же персонажа, я не буду, просьба только не быть so serious и в гиперпространство из атмосферы от нас не прыгать. Ждём <3

0

282

РАЗЫСКИВАЕТ БИЛЛИ

The Boys

a perfect circle — the noose
Your halo slipping down
To choke you now

https://i.imgur.com/19Qyg7A.png • • https://i.imgur.com/WuSZDqg.png • • https://i.imgur.com/mk2EgPU.png • • https://i.imgur.com/Q8ADmAz.png
aaron tveit ? michael pitt ? jimmi simpson

• • • • • • • • • •

Leonard “Lenny” Butcher
Леонард «Ленни» Бутчер

Ленни Бутчер — белокурый нежный одуванчик, с самого детства умевший проявлять сочувствие к окружающим, которые, будем честны, в большинстве своём этого не заслуживали. В отличие от рано зачерствевшего и озлобленного старшего брата, Ленни, несмотря на существование в сходных условиях, сохранил доброту в хрупком сердце и пронёс её через годы патриархальной отцовской тирании целой и невредимой. В Билли заключалась тупая берсерковская сила, которая всепожирающей лавой обрушивалась на окружающих; Ленни же был голосом разума, ангелочком на плече старшего, который всегда встревал очень вовремя и направлял брата на путь истинный. Олицетворение Иисуса Христа для проклявшего всех существующих богов Билли Бутчера. Будем честны: если бы не Ленни, Билли бы точно не дожил до совершеннолетия — или ему бы пришлось справлять его на нарах, как минимум из-за убийства собственного отца.

Ленни Бутчер — «мамин симпатяга», похожий на Мойру Бутчер так же, как Билли — на грёбаного ублюдка Сэма. Для невнимательного зрителя семейка кажется именно такой полярной, однако при ближайшем рассмотрении вполне реально разглядеть следующее: а) Билли Бутчер противится сходству с отцом, тем самым становясь не лучше, а куда хуже него; б) святость Ленни сложно поставить под сомнение, когда как бесхребетность — отнюдь. Образ молчаливого пушистого барашка — такая же защитная модель поведения, как и саркастично-ублюдочное эго Билли. Ум Ленни, который он выставляет напоказ — едва торчащая вершинка погружённого айсберга, и это при наличии докторской по биоинформатике и целой библиотеки авторских научных трудов.

Спросите, что он забыл в «Воут»? Ответ очевиден: Ленни, как учёный, искренне верил в идею совершенных существ, которым не было чуждо ничто человеческое, окромя людских пороков — и он работал, зная, что впереди их ждёт замечательное будущее. Без преступников, без психопатов, без террористов-смертников и домашнего насилия.

Обоих Бутчеров постигло жестокое разочарование на этот счёт.

Выдержки из моей анкеты
Billy Butcher написал(а):

Ленни, в отличие от старшего брата, везёт гораздо больше: он пошёл в мать. Святой человек, спокойный и мудрый, не скажешь, что младший — второй после матери, кто в состоянии вразумить Билли, если тот перегибает палку. Не всегда, правда, Ленни оказывается рядом: будь воля Билли, он бы носил его в кармане — на случай, если ему опять приспичит начистить кому-нибудь морду. Ленни намного умнее Билли и в разы предусмотрительней, именно он — чует братское сердце — имеет все шансы выбраться из этой лондонской выгребной ямы, забрать с собой маму и стать кем-то. У отца, правда, иное мнение на этот счёт.

— Ты моей породы: истинный Бутчер, — говорит Сэм, протягивая старшему банку пива; банально до чёртиков, у Билли аж зубы сводит от этой тупой предсказуемости. Да уж, быть родственником Сэма Бутчера — со всех сторон сомнительный повод для гордости.
— Ты можешь брать от жизни всё, что захочешь, и никто не посмеет тебе указывать. А если попытаются — получат по первое число. Сила в этом мире важнее денег, Билли. Молодец, сынок, что показал черномазому, где его место. У меня растёт отличный сын. А вот Ленни... весь в свою бесхребетную мамашу. Я иногда думаю, не пидор ли он. Ты ничего не знаешь о его похождениях? — Сэм делает смачный глоток, зычно отрыгивая после. — Если я вдруг узнаю, то...

— Ленни интересует только учёба, — резко обрубает Билли, цедя слова сквозь зубы; жестяная банка жалобно поскрипывает под сжатыми пальцами, но отец, погружённый в размышления о своей уникальной «породе», не замечает пёстрой реакции. Что-то останавливает Билли каждый раз, когда он хочет сомкнуть ладони на толстой шее отца. Стоит всё-таки отдать должное Сэму: он ещё ни разу не прикасался к ним с Ленни, всю свою иррациональную агрессию вымещая на своей жене. Но для того, чтобы быть ему благодарным, Билли этого недостаточно. Недостаточно задобрить его унизительным причислением к истинно Бутчеровской крови, недостаточно распить пару банок дешёвого тёплого пива, недостаточно делать вид, что ленивое пустословие на тему той или иной хуйни — это и есть воспитание ребёнка. Ничто из этого не заглушит злобу, пламенем облизывающую сердце, когда мать умоляет отца прекратить. Какой из его прицельных ударов станет для неё последним?

Билли не собирается проверять, решительно сжимая рукоять торчащего из подставки ножа. Никакого особого триггера — его осеняет в один из самых тихих вечеров месяца, когда весь дом погружается в столь редкий, но оттого благоговейный покой. Тусклое отражение в сияющей глади лезвия искажается под углом; Билли примеряется, пару раз со свистом рассекая тягучий от напряжения воздух. В один момент рука застревает, словно нож встретил преграду.

— Что ты собрался делать? — испуганный голос брата заставляет Билли выпасть из оцепенения. Раззадоренный собственной смелостью, он вырывает запястье из слабенькой хватки Ленни — тот отшатывается, даже не пытаясь удерживать брата, что в два раза больше него. В светлых глазах нет и тени страха, лишь нездоровый блеск беспокойства.
— Положить этому конец, — скалится Билли — с азартом, будто бы ему предстоит охота на дикого зверя, а не отцеубийство. — Я не могу больше, Ленни. Не могу смотреть, как он истязает её снова и снова. Не могу слышать её крики. Я должен спасти её, и это, — он раскрывает ладонь, держащую нож: тот балансирует на плоскости, чуть покачиваясь. — Единственный способ.
— Ох, Билли, как же ты не понимаешь... — Ленни качает головой, с мольбой заглядывая брату в глаза. — Это не поможет. Ты только...
— Ленни! Да сколько можно это слушать?! — Билли вспыхивает мгновенно: Ленни быстро понимает, что поднёс горящую спичку к канистре с бензином, и инстинктивно отшатывается. — Наш отец — ублюдок, не заслуживающий жизни. Здесь нечего обсуждать... нужно действовать! Пусти меня... Пусти меня, блять, не то я...

Движение резкое, бешеное, тупое — так действует шавка, напоровшаяся на капкан: инстинктивно дёргается, не думая, кусает, не смотря. Густой запах крови ударяет в ноздри, и Билли чувствует, будто сердце его ухает вниз, проваливается к желудку. Ленни не издаёт ни звука — и это пугает сильнее, чем проступившая на ладонях кровь.

— Ленни?..
— Привурок! — сипит младший, хватаясь за разбитый нос; сквозь пальцы течёт кровь. — Каково щорта, врёванный ивиот!
Билли нервно сглатывает, от бессилия роняя нож.
— Чёрт, Ленни! Прости, прости меня! — Билли помогает брату встать, почти не замечая, как всё его тело сбивает нервная дрожь. — Погоди секунду... я принесу тебе лёд.

— Братья Бутчер разделили сферы влияния, — смеётся Ленни, выверенным жестом поправляя очки: на прошлой неделе он защитил докторскую по биоинформатике. — Разве кто-нибудь из нас мечтал о подобном?
— И оба добились успеха... Горжусь своими мальчиками! — улыбка на лице матери — гость нечастый, но, Боже, как же сильно она меняет её не по годам моложавое лицо. Билли, выпивая стопку довольно дерьмового сакэ, морщится: он, хоть и обещал, но пока так и не смог вырвать её из капкана отцовской тирании.

Спустя пару месяцев после защиты Ленни пакует чемоданы и съезжает со съёмной каморки в Ист-Энде: ему предложили работу в Нью-Йорке. Билли едва успевает вернуться из Йемена, чтобы проводить брата: их фрегат «Мальборо», возвращавшийся домой, стал случайным очевидцем гибели американского «Коула», и вместо суток им пришлось задержаться в Адене на неделю — на время работы агентов американского бюро.

— Чёртовы янки забирают лучших, — по-доброму скалится Билли, помогая брату сгрузить багаж. Скрыть сожаление под шуткой не удаётся: Ленни слишком хорошо его выучил. Подумать только, голос разума, служивший ему верой и правдой столько времени, уезжает на другой континент. Билли, следя за исчезающим в небе самолётом, с обезоруживающей ясностью понимает — он остаётся один на один со своими демонами.

Отъезд младшего не только отягчает пребывание Билли в Лондоне, но и провоцирует серьёзную ссору с матерью: этот пульсирующий нарыв зрел давно и в конце концов должен был прорваться, засочиться ядовитым гноем. Долгое время Билли считал, что единственной причиной, по которой мать не может уйти от отца, были они с Ленни. Думал, что, как только представится такая возможность, она тут же упакует свой скромненький гардероб и свалит в типично английской манере — только её и видели. Но реальность оказалась куда более ебанутой.

Потеря работы меняет абсолютно всё. Лондон и без того особенно не прельщал, но сейчас начал казаться выдроченной хлюпающей клоакой; от Ист-Энда тошнило и без этого — особенно после отъезда брата. Билли становится частым гостем в уютном лофте Ленни в Квинсе — благо затяжной отпуск это позволяет. Со временем поездки стали более длительными, а возвращения в Лондон — слишком тягостными. На одной из рождественских вечеринок, куда «Ленни +1» позвал своего брата (чем смутил парочку коллег до внесения ясности), Билли знакомится с Ребеккой. И впервые задумывается о переезде.

— Супергерои? — Билли хмурит густые брови, потягивая крафтовое пиво; кажется, по ошибке схватил манговый лагер, пойло для девочек. — Это ребята в трико, про которых пишут комиксы?
— Да, Билли, в десятку. — голос Бекки звенит парой-тройкой бокалов шампанского, но пьяненький блеск в глазах не опошляет её, лишь придаёт очарования.  — А ты с какой планеты свалился?
— Англия называется, — улыбается Ленни, деликатно приобнимая Бекку за оголённое плечо. Билли, заметно поднабравшийся, от досады закусывает губу. Брат снова без труда вычленяет эту реакцию, плавно отстраняясь и своевременно открывая рот:
— Это мой брат, Уильям Бутчер. Серьёзный человек, военное прошлое. И, кстати, не женат. — Ленни подмигивает, наклоняя голову набок — издевается над ним, сучёнок. — Ребекка — наш контент-менеджер, была моим гидом по «Воут» в первый день. Если бы не она, я бы до сих пор плутал по этажам в поисках отдела кадров.
— Брось, Леонард, я всего-то выполняла свои... то есть, обязанности Эшли, — смеётся Бекка, но смотрит почему-то на Билли.
— Он ненавидит, когда его называют полным именем, — Билли, разгорячённый выпивкой, тоже смотрит в упор, не мигая, словно это какая-то ёбаная детская дуэль: кто первым зассыт и отведёт взгляд.

Ленни появляется в комиксе "Butcher, Baker, Candlestickmaker" про прошлое Билли, где умирает, будучи сбитым автобусом. В сериале его нет и, скорее всего, не будет, так что вся эта заявка — плод моего пизданутого воображения. Отсюда вывод: я слабо надеюсь, что кто-то по ней придёт. Но я умею заинтриговать.
Во-первых, Ленни — полярная противоположность Билли. Он спокойный, рассудительный, справедливый и не лишённый доброты человек, который огромное количество раз спасал Билли от самого себя, в частности он буквально поймал старшего за руку, когда тот собирался убить их отца, долгие годы издевавшегося над матерью.
Во-вторых, Ленни не так прост, как кажется. Несмотря на то, что довольно ленивый ум Билли существенно заострился со времён школы, Ленни всегда был трудоголиком и набирал баллы IQ со скоростью спидстера, в геометрической прогрессии. Наособирал на докторскую по биоинформатике. Но, как ни крути, фундаментальная генетика — его главная страсть.
В-третьих, незадолго после начала деятельности Билли в качестве внештатного оперативника ЦРУ, Ленни пропал и по сей день числится мёртвым. Вы наверное уже догадались, что я не стал бы тут распинаться из-за заявки на мёртвого персонажа, а значит Ленни на самом деле в здравии — хоть, может, и не сильно добром. Дело в том, что он — один из создателей V-сыворотки. Для Ленни у меня есть несколько вариантов развития событий: а) Ленни, как истинный святоша, отказался от идеи «подпольного» введения сыворотки детишкам, как и от создания супер-террористов, из-за чего впал в немилость «Воут» и Суперов, в связи с чем, инсценировав свою смерть, пустился в бега; б) «Воут» насильно удерживает Ленни, так как он единственный, кто в состоянии завершить исследования по «спецификации» V-сыворотки (то есть, программированию её на определённую мутацию генов, что позволяет наделять будущих суперов конкретными способностями). Не сложно догадаться, для чего главный генетик «Воута» может понадобиться Билли в войне с Суперами: к каждому веществу вполне реально найти антидот. Если не брать в расчёт то, что Билли страшно соскучился по своему младшему брату.
Внешность можете брать любую, которой Вам комфортно будет играть — главное, чтобы Ленни был светленьким, весь в маму)

0

283

РАЗЫСКИВАЕТ ДАНИИЛ

pathologic

https://i.imgur.com/ZG53soQ.png • • https://i.imgur.com/V6dSyIC.png • • https://i.imgur.com/R7gkFsq.png • • https://i.imgur.com/73vH5dX.png
выбирай кого хочешь себе на личико

• • • • • • • • • •

Maria Kaina
Мария Каина

Дорогая Мария, как часто ты видишь в зеркале свою мать? Как часто думаешь о том, что настанет день и тебе придется занять ее место? Все ведь в Городе говорят, что ты совсем как она - Алая колдунья, жестокая и своенравная Хозяйка. Но так ли это на самом деле? Ты похожа на нее, на Дикую Нину - это правда, ибо ты ее дочь, но ты - не она. Все, даже отец и дядя ждут, что ты станешь ее, однажды поднявшись по крутой изломанной лестнице на вершину Многогранника. Никто никогда не спрашивал, чего ты сама хочешь, и ты знала, что у тебя нет выбора, что ты должна этого хотеть. Мертвым грузом на тебе висят чужие надежды и ожидания. Чужие, а не твои.

Ты - яркая, ослепляющая тьма. Только твоим рукам под силу замкнуть разорванную цепь... или же создать новую, более прочную из других звеньев. Ты видишь мрачные сны о будущем, которые непременно сбываются, как и все Хозяйки. Но твоя сила давно вышла за рамки вещих кошмаров, хоть ты и пытаешься это скрыть. От самых близких твои истинные чувства все-таки ты не смогла укрыть. Люди чувствуют, что на самом деле свою мать ты превзойдешь. Тебя будет некому сдерживать, но рядом будут те, кого ты отметила в качестве моих приближенных, и я сам, чтобы поддержать тебя и не дать твоей же силе тебя сломить и истощить.

Я знаю, что тебе страшно. Ты боишься окончательно запутаться в хитросплетениях линий судьбы и снов, и больше никогда не найти себя вновь. О, я очень хорошо понимаю этот страх. Но пока мы вместе, пока держимся за руки, пока в глазах наших - алое пламя, никого из нас не поглотить сырая тьма. И если я - рука, что держит меч, то ты - его острие. 

моя душенька уже очень долго жаждет отыграть непростые отношения марии и даниила. настолько, что меня штырит с факта, что в ремейке у них глаза одинакового цвета. в общем, все плохо. маша, спасай. на самом деле, я не люблю ремейк. мне он не понравился. и марию в нем на мой взгляд как-то испортили. она совсем безумной кажется, поэтому давайте забудем патологик 2, как горячечный бред из мраморного гнезда, и дружно будем жевать оригинал. у меня, конечно, есть свое видение всего, но я в первую очередь хочу услышать ваши мысли и от этого уже плясать. в общем, приходите, моя прекрасная хозяйка!  https://i.imgur.com/4Sob4.gif 

0

284

РАЗЫСКИВАЕТ РУБИК

The Witcher

http://funkyimg.com/i/2PsXt.png

• • • • • • • • • •

Raynard Odo
Рейнард Одо

Так сходу и не скажешь сколько лет Рейнард прослужил правой рукой ривийских правителей - на службу его принял ещё почивший муж Мэвы. Весьма занятная история, к слову – будь король чуть более самовлюблённым, и история Рейнарда могла закончиться на эшафоте. Но, к счастью, Регинальд сумел разглядеть в неопытном юнце грамотного стратега. За годы службы при короле Рейнард зарекомендовал себя как человек достойный и верный, поэтому, когда Регинальд скончался, Мэва не раздумывая ни секунды предложила советнику короля остаться на прежней должности.

Рейнард прошел обе войны с Нильфгаардом. Когда черные наконец оправились после разгрома под Содденом и решили во второй раз наложить руку на земли нордлингов, Рейнард не оставил свою королеву даже когда ее предали все бывшие соратники. Он всегда оставался верен Мэве, даже если та принимала решения, с которыми он не был согласен. Поэтому его отношения с кобелиным князем сразу не заладились: благородный рыцарь не верил в то, что бандита можно перевоспитать. Лишь со временем их отношения стали налаживаться.

Незакрытые гештальты, мои незакрытые гештальты.  Понимаю, что вероятность найти Рейнарда равна примерно ноль целых ноль десятых процента, но черт возьми, этот персонаж прекрасен как рассвет, поэтому хочу его к нам. Мечтаю отыграть взаимодействие Рейнарда и Гаскона примерно с того самого дня, когда впервые запустил тронбрейкер. Сам я играю как улиточка, но в ответ тоже с постами никогда не тороплю. Короче, приходите, я буду самым большим вашим фанатом на свете https://i.imgur.com/c6sNdhB.gif

0

285

РАЗЫСКИВАЕТ ДАНИИЛ

pathologic

https://i.imgur.com/EwqgnDu.png • • https://i.imgur.com/uWNa7Bb.png • • https://i.imgur.com/4q5EEDM.png • • https://i.imgur.com/kokAajE.png

• • • • • • • • • •

Alexander Blok
Александр Блок

О вашем прошлом, Александр, я могу только догадываться. Вы были из такой же семьи, как и я? Ваши дражайшие родители тоже избрали для вас другое будущее? Они видели вас великим врачом, а не героем войны? Или же все было иначе? Мне бы хотелось узнать о том, как на вас стали смотреть мать и отец, когда вы выиграли свой первый бой. А может они до этого момента и не дожили вовсе. Но мои родители глядели на меня, а видели вас. Мы служили в одной армии, но никогда не встречались. Я хорошо помню ваши приказы, как их торжественно вносили в офицерскую палатку на серебряном блюдце вместе с остальными. Часто только ваши команды и имели смысл. И от этого делалось жутко.

Мне хватило пары лет наших бесконечных войн. Вам - и всей жизни не хватит.

Намного позже, когда ужасы войны будут являться мне лишь в редких кошмарах, власти снова закинут нас в общий котел, но на этот раз это совершенно не то поле брани, к которому вы привыкли. Этого врага вам не проткнуть штыком, не поразить метким выстрелом. Он измотает вас, настроит ваших людей против вас, и единственным, к кому вы сможете обратиться за помощью, буду я. Поверьте, Александр, в неведении я вас не оставлю, и хоть вы и остались объектом моей нежеланной черной зависти, я постараюсь вам помочь, потому что уважаю вас. За прямоту, честность и надежность. Я лишь надеюсь, что ваша вера в Самозванку не сыграет с вами злую шутку. Она говорит, что я вас неизбежно обману. Но вы никогда не примите решение, в правильности которого не будете уверены на сто процентов. Вы попросту поймете, с моей помощью, что для того, чтобы спасти прекрасный хрустальный цветок, все остальные должно скосить.

я. очень. хочу. видеть. сашеньку. написал бы, ЗАБУДЬТЕ РЕМЕЙК И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО, но у сашки там 2 диалога и как бы какая разница вообще?? но, энивэй, забудьте ремейк, у нас все по утопии, и блоку, и его мортире применение найдется. билив ми........... я уже давно хочу взорвать столицу. шо?  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

286

РАЗЫСКИВАЕТ НЭНСИ

THE HARDY BOYS + NANCY DREW

Josh Tarp and The StillGlory
https://i.ibb.co/J5LK8qD/frank2.jpg • • https://i.ibb.co/qdh0cY6/frank4.jpg • • https://i.ibb.co/cNcDkQD/frank3.jpg • • https://i.ibb.co/F7v0Mq8/frank1.jpg
Milo Ventimiglia / ваш вариант

• • • • • • • • • •

Frank Hardy
Фрэнк Харди

Вы, конечно же, слышали о братьях Харди, Фрэнке и Джо. О том, как эти двое подростков успешно раскрывают преступления на всех земных континентах — ну, разве что в Антарктиде не побывали — пишут многие крупные газеты, а самих ребят показывают по национальному телевидению. Злые языки любят повторять, что им-то, детям известного частного сыщика, Фентона Харди, всё преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой и устроили по блату.
Ложь, и Джо вечно злится на клеветников. Он-то помнит, сколько усилий прикладывал Фрэнк в школе, чтобы оставаться в рейтинге лучших учеников, как боролся за место питчера в бейсбольной команде. Ему, Джо, хорошие оценки особо не давались, а вот в спорте он Фрэнка всегда превосходил, и не забывал подтрунивать — младше на два года, а уложит братца на лопатки на раз. Да и вообще, родители страшно выступали против детективной карьеры младших Харди — их мать, Лора, отказывалась смиряться с тем фактом, что детективов теперь в семье будет трое, и волноваться придётся за всех. Им пророчили карьеру врачей или юристов, но братья отстояли свою любовь к загадкам и с головой окунулись в расследования, забывая про школу. Их привлекал не только поиск правды, но и опасность — а братья Харди часто, слишком часто связывались с очень опасными людьми и преступниками, и нередко нарушали планы криминальных боссов, успели посотрудничать и с правительством.
Их команда — идеальное сочетание. Импульсивный, опрометчивый, эмоциональный и нередко инфантильный Джо, с его вечными шуточками, уравновешивает чрезмерно серьёзного, собранного, рационального Фрэнка. Если Джо — мускулы в их тандеме, то Фрэнк определённо мозг, ходячая энциклопедия. И если Джо — извечно весёлый и неряшливый, любящий подурачиться парень, то у Фрэнка есть тёмная сторона. Удивительно, но именно он из двоих братьев отчаянный — Фрэнка частенько заносит в поисках правды и справедливости. И Джо готов брать на себя роль дурачка и шута, лишь бы помогать брату держать себя в руках.

несколько рандомных фактов

Мать Фрэнка и Джо, Лора, работает библиотекарем. Отец Фентон, до переезжай в Бэйпорт из Нью-Йорка, был одним из лучших детективов убойного NYPD, а после выстроил карьеру как частный сыщик. Некоторое время Фентон Харди даже был главой Ассоциации Частных Сыщиков.
Фрэнк и Джо живут с родителями и тётей Гертрудой, сестрой отца, которая занимается домашним хозяйством.
Всё семейство Харди проживает в небольшом городке (население — 50,000 человек) под названием Бэйпорт, на восточном побережье. Бэйпорт располагается у бухты в форме лошадиной подковы, Бармет Бэй, а до Атлантического океана ехать всего три мили.
Если Джо в любовных делах ветренен донельзя, то Фрэнк встречался лишь с Келли Шоу, абсолютно безликой одноклассницей. Джо и Келли друг друга на дух не переваривали.
Фрэнк прекрасно умеет лазать по горам, управлять парусником и мотоциклом, ещё он замечательно знает испанский и суахили (внезапно), а вот готовит — просто отвратительно. Ему и омлет состряпать нельзя давать, спалит кухню ко всем чертям.
Во время одного из расследований братьев Харди, их окрестили колдунами. Дело в том, что во время Салемских Процессов над ведьмами, в колдовстве была обвинена (а позднее утоплена) некая Мелинда Харди Смит; однако Фрэнк обвинение отмёл, подметив, что в семнадцатом веке их семья и в штатах-то не жила. Вот что называется «знать свои корни».

Я не просто так написала о тёмной стороне Фрэнка — она у него действительно есть, и, мне бы хотелось, чтобы игрок её раскрыл. В сериале семидесятых годов, Фрэнк угрожал «выбить все зубы» одной женщине, а однажды и брата побил. Помимо прочего, «Братья Харди» — гораздо более серьёзная и взрослая серия, нежели чем книги о Нэнси Дрю. Нэнси расследует тайны, связанные с историческими сокровищами, артефактами и ценными украденными предметами, а вот Фрэнк и Джо — ограбления и убийства. Несколько раз им приходилось противостоять и бандам; Фрэнк, например, как-то внедрился под прикрытием к ну очень нехорошим ребятам.
В «Полночь в Салеме», последней игре, Фрэнк и Джо поделились с Нэнси новостью о том, что они собираются открывать собственное сыскное агентство, и предложили есть стать партнёром. Из чего можно сделать вывод, что в колледж все трое не пошли. Джо ещё шестнадцать, а Нэнси по моим хэдканонам точно отказалась, решив посвятить себя приключениям.
Ну и мой личный хэдканон — это Нэнси/Фрэнк. (Ну камон, сколько раз Нэнси забивала на их планы с Нэдом и отравлялась в далёкие дали, даже его не предупреждая. А как чудесно она забыла об их двухлетней годовщине и смоталась в Исландию, к старому кораблю. Беднягу Нэда жалко, но и Нэнси, женщина, ну не нужен тебе пацан, не мучай ты его.) 
На протяжении всех игр постоянно прослеживается линия влюблённости Фрэнка в Нэнси — к Фрэнку её ревнует и Нэд, а Бэсс постоянно прикладывает руку к лицу (о Нэнси, ну как ты можешь не замечать очевидного?!). Фрэнк дорожит дружбой и с Нэнси, и Нэдом, и отходит в сторону — но в «Проклятии старого замка» почти признается Нэнси в своих чувствах. Почти, потому что телефонный звонок обрывается. Он мчится ей на помощь и в «Полночи», убеждая Джо отложить дело и помочь подруге.
Но Фрэнк не Нэд Никерсон. Фрэнк — совсем не идеальный, добрый-милый-понимающий парень-романтик. Он видел много несправедливости, боли и алчности, он знает далеко не лучшую сторону людей и обречён на постоянные взрослые, взвешенные решения.
Но, может, у них с Нэнси всё получится?
Третье лицо, прошедшее время, посты от 2к и до бесконечности, приходите, очень жду. Давайте приключаться вместе.
(Внешность менябельна, лишь бы вас вдохновляла.)

0

287

РАЗЫСКИВАЕТ ЗАБУЗА

Naruto

Когда у человека... есть что-то дорогое, что он хочет защитить... лишь тогда он становится по-настоящему сильным
https://media1.giphy.com/media/EuwtiYtAkl2ne/source.gif

• • • • • • • • • •

Haku
Хаку

Жертва зачисток кланов с кекке генкай, сирота, чудом избежавший смерти, но оставленный умирать на улице. Таким Хаку нашел Забуза и таким его принял, с одного взгляда распознав невероятный талант в мальчишке. Таким он его готовил, как собственное орудие против разжигающего в сердце Момочи ненависть режима Киригакуре. Таким он и представлял своего ученика, обманывая не только его, но и самого себя. Лишь под самый конец Забуза смог понять, утратив то, что он имел, насколько оно было ему дорого.

Но утрата обернулась лишь новой возможностью, поскольку чудом они оба уцелели после сражения на мосту местный хедканон и отношения между ними изменились со временем, но одно осталось неизменным - Хаку всем сердцем желал следовать целям Забузы, помогать ему во всем, а сам Момочи так и не оставил давней мечты о революции в селении и становлении нового Мизукаге в лице себя.

Хаку! У нас тут есть небольшой сюжет, который несет в себе и отголоски вечного цукуеми, и лично для нас с тобой - возможность воплотить свои мечты в Кири. Для большего количества информации - непременно свяжись со мной, а тем временем я могу пообещать довольно активную игру, не принуждающую ни к чему. Все же, даже если не ввязываться в местный сюжет - сыграть нам есть что. Единственное что, сразу скажу, я не фанат пейринга Забуза/Хаку, поэтому в первую очередь ищу отношений не романтических, а именно канонических - самоотверженность Хаку и осознание Забузы, отыгрыш развившейся близкой дружбы. Помимо этого готов играть все что угодно (хотя недолюбливаю боевки), также весьма непритязателен в плане сроков: если игра пойдет, то могу и несколько постов в день писать, если же посты будут задерживаться даже на месяц - для меня это не проблема. Приходи, Хаку, ибо не могу себе представить полноценную игру без тебя.

0

288

РАЗЫСКИВАЕТ ИСЕНГРИМ

The Witcher

— Как же так? — сказал эльф, зловеще растягивая слова. — Зачем же мы там, в поле, раним? Мы там, в бою, раним для того, чтобы из-за этих ран умирали. А вы, стало быть, лечите? Я вижу в этом полное отсутствие логики. И единства интересов.
https://i.imgur.com/qGrhMxH.jpg
на усмотрение игрока

• • • • • • • • • •

Yaevinn
Яевинн

Ты - тот самый проблемный красавчик, который из-за глупого спора если и не развязал войну, то сильно ускорил её начало. Ты - тот самый буйный эльф из Врихедд, который не постеснялся напасть на госпиталь - это потом сыграло немалую роль, когда Цинтрийский мир решал наши судьбы. Война чему-нибудь тебя научила? Я не знаю. Но точно знаю, что ты не отказался от серебряных молний Врихедд, даже когда всё полетело в бездну. Ты остался и продолжил борьбу даже после того, как скоя'таэли потеряли всех лидеров, включая меня самого. Наверное, что-то изменилось в тебе после Бренны, как и во всех, кто выжил, если ты принял командование этим обречённым парадом.

В планах на игру - людей, конечно, в море, эльфам, конечно, весь континент. Вернусь из Зеррикании - пошумим на славу.

0

289

РАЗЫСКИВАЕТ АМОС

The Expanse

It's been an honor to serve with every single one of you.
https://i.imgur.com/3Uc21DR.png • • https://i.imgur.com/EzsKFTq.png • • https://i.imgur.com/OecKeih.png • • https://i.imgur.com/AJ6Jqr3.png
Jean Yoon

• • • • • • • • • •

Theresa Yao
Тереза Яо

не идешь на дно со своим кораблем - не капитан;
могла бы написать две книги: "Марсиане - высшая раса в Солнечной системе" и "Как не заметить слона под собственным носом";
марсианский суд - самый гуманный суд в мире!
чтобы быть femme fatale ей не нужна красная помада, маникюр, рост 180 и бюст 3 размера;
чтобы быть femme fatale ей достаточно разбомбить твою лоханку из рельсовой пушки "Донни";
скорее всего, не нужны ни мужики, ни бабы, но спрашивать никто не решается;
в Академии все парни на потоке хотели списать у нее, но она никому не давала. списать, конечно же;
авторитет - ее второе имя;
унизит тебя одним взглядом, после которого ты пожалеешь, что не родился не на Марсе;
на Марсе классно, но ты не с Марса (ц).

Мадам (?), Вас желает лейтенант Лопес. Но вообще, нас много, и мы приберем к рукам всех бравых марсиан, которые рискнут заглянуть на огонёк. Барами не заманиваю, но всегда можно ткнуться в большую политику или большие сражения, тем более, что повоевать есть с кем.
Мы миксуем сериал и книги, но опираемся больше на последние, однако это совсем не значит, что с нами нельзя играть, если смотрели только сериал. Очень даже можно и очень даже нужно — мы всегда проведём за руку, если где-то что-то нужно будет объяснить.
А так — мы чертовски дружелюбны и смертельно обаятельны, так что находитесь и присоединяйтесь!

0

290

РАЗЫСКИВАЕТ КОННОР-60

Detroit: Become Human

и весь божий свет ты свел в насмешку
https://funkyimg.com/i/2ZQis.png • • https://funkyimg.com/i/2ZQit.png • • https://funkyimg.com/i/2ZQiu.png • • https://funkyimg.com/i/2ZQir.png
neil newbon

• • • • • • • • • •

Elijah Kamski
Элайджа Камски

Я не буду описывать, кто такой Элайджа Камски (кроме того, что он брат Гэвина Рида, об этом ниже), но расскажу некоторые сюжетные вещи, которые на этом форуме с ним происходят.
[indent]► Во-первых, официально Камски поддерживает девиантов (не активно, скорее просто на словах), тогда как в действительности разрабатывает план по разрушению Иерихона. Коннор-60 как часть этого плана, исполнитель и все полагающее - мы с вами держим плотную связь, разрабатываем стратегии и вообще скоро достигнем успеха.
[indent]► Совместным решением Камски и Коннор-60 заполучили на денек в “Киберлайф” Джоша. Джон об этом ничего не помнит, он по-прежнему теперь находится в Иерихоне, но благодаря хорошей работе Камски с его программным кодом - Джош выступает в роли бессознательного шпиона от Киберлайф.
[indent]► 20 декабря 2038 года Киберлайф дает большую пресс-конференцию, на которой Элайджа Камски заявляет о своем возвращении в компанию и излагает позицию по поводу девиантов и дальнейшей работы. Однако не успел Камски сказать вступительную речь, как из зала в него выстрелил и попали прямиком в лоб. Тут бы и конец истории, но кровь у Камски оказалась синей, а позже выяснилось, что Элайджа нарочно отправил вместо себя андроида, который на вид был полной его копией, чтобы таким образом себя обезопасить. Резонанс вокруг дела очень велик, доверие к девиантам и Иерихону упало, и это еще пока широкая общественность не знает, что стрелял в Камски не кто-нибудь, а сама Норт. Эти события играются общим эпизодом и в данный момент ситуация в процессе решения, так что можно будет присоединиться (ну или понаблюдать со стороны, как угодно).
[indent]► С прошлым игроком было запланировано, что Камски сам андроид и есть, однако этот пункт не обязателен и существует для того, чтобы вы видели, какие есть опции.
[indent]► Мы приветствуем личный энтузиазм и идеи, если у вас есть какие-нибудь хэдканоны - предлагайте!

дополнительно от Рида:
[indent] есть некоторые вещи, что уже были сыграны, а также часть ХК, что хотелось бы сохранить. Из самого главного добавлю только, что Рид и Камски братья по отцу, только первый случайный и залетный. Встретились в подростковом возрасте уже, общались удивительно хорошо. Нередко проводили вечера вместе за приставкой или какой-нибудь схожей глупостью, потому что Эл получил для себя человека, что не гнался за его умом/деньгами/итд, а Гэвин так и не смог при переезде наладить с кем-то связи нормально.
[indent] Поругались из-за работы обоих, в пух и прах. Так, что не выходили на связь вплоть до 2038.
[indent] В январе 2039 Рид получает серьезное ранение, в феврале Камски лично вызывается разработать и установить ему бионические руку и ногу, не попросив взамен ни цента. Собственно, на этом пока и все, но планирую восстанавливать связи и трогать как прошлое, так и будущее.

0

291

РАЗЫСКИВАЕТ ЭЛЕВЕН

Stranger Things

Vancouver Sleep Clinic - Someone to Stay
https://66.media.tumblr.com/e9b8ec359984960bd31cde52fb4a0d6e/87f128f958a673b5-eb/s640x960/053c0f1753e7b938c74ec37ffe482256765cdaa2.gif
Finn Wolfhard

• • • • • • • • • •

Mike Wheeler
Майк Уилер

Тут все очень просто. Ты мне очень нужен. Скучно тебе точно не будет. Я буду петь тебе, писать стихи, двигать сюжет, как могу, но это не значит, что ты должен быть ленивым котом. ) Со мной очень славно и весело, если я загорюсь, втянусь в игру. Мы пол Хоукинса разворотим, сделаем коврики из демогоргонов и вывесим на улице, чтобы люди видели.
Обещаю тебе очень теплую и насыщенную игру, буду холить, лелеять, заверну в пледик и буду носить с собой повсюду. Особенно, знаешь, сейчас эти такие уютные праздники и мне хочется хорошей и душевной игры.  Я не фанатичка и сжигать тебя за короткие посты или отсутствие их не буду. Все должно быть под вдохновением и по собственному желанию) Насчет песен не обманула. Я очень люблю слать их голосовыми и в последнее время много пою. Никто пока не убил, да и мне хорошо)

Парень

0

292

РАЗЫСКИВАЕТ ДАНИИЛ

pathologic

https://i.imgur.com/sMPGVKq.png • • https://i.imgur.com/LGw9vAK.png • • https://i.imgur.com/tCrH0Ah.png • • https://i.imgur.com/NQRe07D.png

• • • • • • • • • •

Eva Yahn
Ева Ян

Ева-Ева. Как так вышло, что живя с тобой под одной крышей на протяжении недели, я практически ничего о тебе не узнал? Кем ты была до Города? Кем стала после? Только злые языки однажды донесли мне, что ты продавала свою любовь за деньги. Но в итоге твое сердце досталось смерти. В этом мы с тобой невероятно похожи. Оба ходим с ней под руку, оба одержимы ею. Ты всегда ее любила, не боялась, Спокойно рассказывала о том, как, последовав неизвестному порыву, ты сбросилась в детстве со строительных лесов, но выжила, сломав чуть ли не каждую тонкую косточку в своем юном теле. Ты ведь на самом деле такая - девушка-порыв. Что, как не порыв заставило тебя впустить в дом незнакомца в змеином плаще посреди ночи? Я не знаю за что ты любила меня и любила ли вообще, но, наверное, таким, как мы, лучше не знать, что такое настоящая любовь, пусть она будет для нас закрыта, иначе мы утянем с собой, погубим.

Полубезумная фаталистка Юлия и гениальные Стаматины тебя понимали, знали, какая ты на самом деле - пышущая воображением, живущая одной лишь мечтой о чуде. Твоя жизнь должна была воплотить в жизнь эту давнюю мечту. И ты научила меня мечтать, прогнала весь мой напускной скепсис и открыла мою душу. Ты - мой единственный друг. Я осознал это слишком поздно, но нет в этом проклятом Городе никого честнее и добрее, чем ты.

Я не хочу тебя отпускать. И больше никому не позволю тебя обидеть. 

ремейк горит алым пламенем. я очень хочу спасти еву, насколько это возможно. у нас концовка утопистов и собора, понятное дело, нет. а вместе с ним не станет и души евы. так что мне бы хотелось, чтобы даня с ней поговорил на 12 день перед советом и убедил хотя бы временно переехать в многогранник (возможно даже используя память дани), а после в новый собор, на правах полноценной души покоя. вот. если у вас другие мысли на этот счет - стучитесь, обговорим! мы с андреем очень ждем нашу мертвую девочку!

0

293

РАЗЫСКИВАЕТ ХОЛДЕН

Star Trek

You have no idea who we are, but you'll soon find out.
https://funkyimg.com/i/2ZfdQ.gif • • https://funkyimg.com/i/2ZfdM.gif • • https://funkyimg.com/i/2ZfdL.gif • • https://funkyimg.com/i/2ZfdK.gif
john cho

• • • • • • • • • •

Hikaru Sulu
Хикару Сулу

растения лучше людей и это факт
лучший звёздный папа во всей галактике
возможно вьетнамские флэшбеки от клингонцев
я д'артаньян, все остальные ну тоже ничего так
обидишь кого-нибудь из команды и тебя заколют шпагой
и это даже не преувеличение (не трогайте его команду)
здравый смысл энтерпрайза на пару с боунсом

опять-таки заявка с собирательными образами из аос и тос, но вы вольны делать уклон на тот образ, который вам больше по душе - мы вас любым полюбим
у нас тут кроссовер экспансии и стар трека и мы будем рады всем персонажам, ну и куда без алекс меня прибьёт за эти слова лучшего пилота звездного флота
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

294

РАЗЫСКИВАЕТ КАО СЕН

Star Wars

https://i.pinimg.com/originals/62/a2/9f/62a29fd3ff61b84e9fab621b1941a23a.gif
Sofia Boutella

• • • • • • • • • •

Sintas Vel 
Синтас Вел

Синтас – та еще умница, красавица, спортсменка, наемница; дева тяжелой судьбы и золотого характера, в отношениях с которой сложно решительно все: от улавливания простой смены ее настроений до глобальных вопросов, типа "кому на Конкорд-Доуне жить хорошо?" В среде охотников за головами слабые не приживаются, в случае с Синтас к ее силе в довесок идет киффарская любвеобильность, красивая внешность, незаурядная находчивость, сомнительная слава бывшей жены Фетта.
А еще у Бо и Син есть дочь Айлин, она просто замечательная, запросто может выстрелить незваному гостю из импульсной винтовки в лицо и любит сказки про монстров.
Канон в отношении Вел неумолим: кровная ненависть, сорок лет в карбоните, девиации в сторону клонов. Но мы сами себе злой Дисней, можем кое-что подкрутить, а на что-то закрыть глаза, попутно привязав события к утвержденному лору и сериалу Мандалорец, который недвусмысленно дал нам понять положение дел в Мандалорском секторе.
Играть будем в разное, но упор будет на охоту за головами, артефактами, наградой, друг другом с целью сделать больно или вовсе без всякой цели, а потому что есть возможность лишний раз помозолить глаза, довести до белого каления, прийти и испортить собой все планы.
"Никто не имеет права тебя обижать, кроме меня"
Суровая мандалорская любовь со всеми масштабными последствиями. И джеонозийские флэшбеки, куда без них.

Обычно я пишу коротко и по делу, но читать могу сколько угодно много. Отвечаю по настроению в диапазоне от ежедневных постов до одного дежурного в неделю, в зависимости от загруженности ирл и вовлеченности в сюжет. Откликнувшись по моей заявке, кмк, сложно попасть в ситуацию: я хз, во что нам играть, придумай что-нибудь, а я посижу и покривлю лицо. Как правило, я имею несколько сюжетов на свой вкус.
Кроме мандалорского направления, я легко укуриваюсь в другие сюжеты по Звёздным Войнам, в исторички (практически, любой период), пантеоны, люблю водить всякую нечисть габаритами от черта до целого дракона, с удовольствием поиграю по мотивам Мортал Комбат, Хроник Риддика, Матрицы, Джона Уика, Чужих, Интервью с вампиром, Другого Мира. С некоторым скрипом уговорюсь сходить в Марвел. При должной сноровке с радостью и плясками падаю лицом почти во что угодно, если правильно меня к этому подвести. Без шуток.
В играх люблю задротить в детали, графики, схемы, отсылки, планы, карты, пасхалки и прочие ништяки, но совершенно не требую того же от соигрока.

0

295

РАЗЫСКИВАЕТ ТРИШ

Star Wars

god is a women
https://i.imgur.com/gxoFWdc.gif
kelly marie tran

• • • • • • • • • •

Rose Tico
Роуз Тико

she's beauty she's grace she'll punch you in the face
Первый орден для лохов, Сопротивление для реальных пацанов.
  Часть команды - часть корабля. Дезертиров остановит, в горящую хату войдет, на скаку кого угодно остановит. Кароче, это не женщина, это мечта. 
Отдала действительно многое в этой войне - ее сестра героически погибла и Роуз тяжело это перенесла.
  Кому нужна ваша Сила, когда можно вдарить электрошоком?
Та самая часть сопротивления, которая еще делает еще что-то полезное. Пока одни взрывают все, что плохо летает, а другие пиздятся за звание лучшего форсьюзера в галактике, Роуз сохраняет остатки адекватности.
Если бы существовал клуб ненависти к Генералу Хаксу, то она бы там занимала пост вице-президента. Президентом, конечно, был бы его отец.

Тут я скажу, что я люто ненавижу девятый эпизод за то, что он так жестоко отнесся к Роуз и тупо выкинул ее из повествования. Я хотела наблюдать за развитиием этой прекрасной героини, а не за ее сливом, разбившем мне сердце на сотни осколков. Ужасно. А вот тут мы красиво заходим в твою грешную жизнь забываем об этом и даем Роуз больше времени. Хочу раскрыть начало их дружбы с Рей, совместные вылазки и разговоры о том, о сем. Мне нужно взаимодействие этих двух дам, потому что Рей необходима настоящая подруга, а Роуз как никто другой годится на эту роль. Помимо меня Роуз тут еще ждет По, о чем он просил меня сообщить, наш прекрасный каст и великое модерн!ау. Поведаем тебе за бар Амидалла и почему Финна все хотят там отпиздить (шутка).
Мы будем ждать тебя и примем в нашу уютную семью, в игре всеядны, на посты никогда не жалуемся, не требуем чего-то невозможного - все должно быть так, чтобы и нам, и вам была приятна игра. Только Хакса не бей, его уже жизнь побила! И я планирую побить.

0

296

РАЗЫСКИВАЕТ ВЕРМИНА

Darksiders

Reveille - Look At Me Now
https://i.pinimg.com/originals/0a/0b/ee/0a0bee74f80127d3b7b6908522306791.jpg
original | на Ваше усмотрение

• • • • • • • • • •

Samael
Самаэль

Будучи одним из Верховных Демонов, Самаэль отличается умом и сообразительностью, терпеливостью и отменным стратегическим мышлением. Все поступки Принц Крови совершает лишь в собственных интересах (которые, тем не менее, остаются неизвестными для всех, кроме него самого) - его не волнуют другие лорды или собственная армия. Князь Ада эгоистичен до крайней степени. А предательство со стороны подданных во время апофеоза Разрушителя лишь сильнее убедило его в своей правоте.
Также от большинства демонов Самаэля отличает собственный, если можно так выразиться, кодекс чести. Он держит свое слово, не убивает всех подряд почем зря, заключает сделки лишь с теми, кто в его глазах находится с ним на одном уровне по всем параметрам.
Нельзя не отметить, что подобное поведение - то есть, следование установленным для себя правилам - он приветствует и в других. Войне он, в конечном счете, согласился помочь именно по этой причине - тот следует своему собственному кодексу.
Законы Обугленного Совета, россказни о Балансе и необходимости защищать Равновесие Лорд Ада находит смешными и не испытывает к ним никакого уважения. Однако, когда у него не осталось выбора, кроме как принять их все к сведению и подчиняться им, он подчинился, не брезгуя, однако, всеми способами, которые могут помочь ему использовать все эти ограничения себе на пользу.
Не обделен Самаэль и чувством юмора - язвительным, желчным и едким, как и подобает демону. По этой причине с удовольствием отвешивает саркастические комментарии. © Википедия

Предлагаю сначала язвительно-враждебные, позже - язвительно-нейтральные. Может, даже подружимся, когда ты подаришь свой рог мне в виде светильника смиришься с существованием гадких тварей из другой Вселенной, которые каким-то образом увели у тебя особо лакомую душеньку из-под носа, забрав к себе в Квагмир. Это к примеру.
Обещаю не качаться на твоих рогах сразу же, не тянуть за набедренную повязку и не заявляться посреди ночи, распахивая двери в твою опочивальню, как гусар в бордель. Это я буду делать потом, когда ты расслабишь булки и забудешь об угрозе.
Посты пишу, упорина в крови у меня много, с графикой помогу.

0

297

РАЗСКИВАЕТ ГААРА

Boruto

The Legend of Zelda - SONG OF STORMS
http://forumuploads.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t24021.png

• • • • • • • • • •

Shinki | Yodo | Araya
Шинки | Йодо | Арая

Вы прекрасны, все трое, ваше чувство собственного достоинства и желание видеть нашу деревню сильной и процветающей. Вы - то молодое поколение, на которое действительно можно положиться даже в самые трудные времена. Вы очень разные, и вы прекрасно дополняете друг друга.
Шинки - ты уже талантливый и умный шиноби, тебе стоит лишь быть чуть менее высокомерным и более мягким и отзывчивым к другим.  Я был бы очень рад, если бы ты смог по-настоящему поладить с Боруто, он хороший мальчик, и вы сможете многое друг другу дать. То, что ты упускаешь из виду, Шинки - это открытое сердце, искренность и непосредственность. Не повторяй моей ошибки, прошу тебя, не теряй лучшие годы своей жизни на то, чтобы замыкаться в себе и видеть вокруг врагов. Сила важна для деревни, но она не главное, особенно если стремишься просто доказать её бездумно, не имея за душой ничего, что тебе действительно необходимо любой ценой уберечь и защитить. Ты это уже хорошо понимаешь - и никогда не забывай.
Арая - у тебя есть возможность сравняться со всеми известными кукловодами нашей деревни прошлых времён, и даже превзойти их. Снимай почаще свою маску и улыбайся окружающим, тебе вовсе ни к чему быть постоянно таким хладнокровным и сдержанным. Знаю, возможно, не мне об этом говорить, я сам далеко не сразу научился, но поверь - вокруг много людей, которым можно доверять, и с кем весело проводить вместе время.
Йодо - ты замечательная девушка. Надеюсь, твоя самоуверенность, порой слегка излишняя, никогда не обернётся против тебя в полной мере. Я безусловно верю в тебя и в то, что ты добьёшься больших успехов в жизни как куноичи, и, что гораздо важнее, как человек.

мы можем отыграть всё, от уютных домашних эпизодов до тренировок, и от серьёзного выяснения отношений (а я полагаю, у нас далеко не всегда всё было гладко, и мнения по некоторым вопросам расходились очень сильно, особенно с тобой, Шинки) до сражения против разноуровневых врагов. Давайте рассмотрим жизнь со всех сторон.

0

298

РАЗЫСКИВАЕТ ЛЕГОЛАС

Tolkien's legendarium

If by my life or death I can protect you, I will
https://i.imgur.com/BSXQV7Z.gif
Viggo Mortensen

• • • • • • • • • •

Aragorn
Арагорн

Арагорн, сын Араторна, ты должен подчиняться, наследник Исильдура все-таки, а не какой-то простой бродяга с Севера перед тобой.
Моется раз в тридцать лет, потому что выглядеть потрепанным жизнью скитальцем - это стиль и смысл жизни.
Вне очереди помоется ради коронации и свадьбы.
Дед инсайд. Выглядит молодо, но он с твоим дедом еще воевал вместе. Рассказывать об этом, конечно же, мы не будем.
Эксперт по падениям в пропасть. Каждый раз доказывает, что выживет и после такого.
  Перед тем, как отправиться на смертельную битву, зачитает самую мотивирующую речь на свете. Разумеется, после нее все выживают. Халдир и Боромир умерли только потому что ее не слышали.
Лучший Король людей. Что ты ему сделаешь, он даже на Мордор пошел.

Пятьдесят оттенков арагорна

https://i.imgur.com/B9HQYpb.gif

Я не умею в нормальные заявки, зато я умею и могу в плохой юмор, поэтому заявка больше похожа на плохой анекдот, но мы честно-честно ждем нашего короля. Готовы кричать "на смерть" или "за Фродо" по понедельникам, по вторникам скитаться по лесам, а по средам обязательно стрелять орков, потому что они опять спиздили кого-то нашего. Ладно, хиханьки отложили, но ты меня понял. Я очень жду Арагорна, чтобы играть и флешбеки, и время братства кольца, и будущее. Так же я тут пишу занятную аушку, которая, думаю, придется всем по душе. Наш каст маленький, но мы дружные, мы не уйдем и всегда будем следить за тобой поставлять дозу упорина. У нас даже имеется Саурон, он клевый, будет показывать там тебе мертвую Арвен в видениях, а мы его потом за это бить.
Если ты смотрел только фильмы - это не проблема. Если читал книги - только плюсом будет. За знание канона никто бить не будет, как и за посты. В игре мы всеядны, не торопим с постами и вообще ставим комфорт соигроков выше, чем пушкострельную отписку. Если  в свободное время будешь шутить с нами, то вообще покоришь наши сердечки. Приходи, мы ждем  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png 

0

299

РАЗЫСКИВАЕТ ЛЕГОЛАС

Tolkien's legendarium

the score - legends
https://data.whicdn.com/images/60363514/original.gif
Richard Armitage

• • • • • • • • • •

Thorin Oakenshield
Торин Дубощит

Король-под-горой. Посмертно. Как говорится, пацан к успеху шел, не фортануло. Опять в самый последний момент все потерял.
Лучший дядя на свете, забравший своих племянников с собой. Что поделать, он делится с семьей абсолютно всем!
Эльфы - свиньи. Никогда не договорится с Трандуилом, никогда не простит, никогда не забудет. Торин вообще очень долго хранит свои обиды.
Никогда так еще не ошибался в своей жизни.
Торин + Бильбо = бестфрендс (https://i.imgur.com/uW4RuiM.png)
Дарит Митрил всяким ворам. А ведь есть более достойные кандидаты.
Никогда не наносит контрольный удар, поэтому страдает от Азога.
Может послать на ишкакхеайдургнуль тебя и всю твою родню. Спасибо, мою уже послал.
Все слышали историю о Торине Дубощите. Это тот король, за которым пойдут абсолютно все гномы даже на смерть.

Шутками морально готовлю к тому, что на девяносто девять процентов наша фандомка состоит из шуток, на один из тирании. Причем внезапно тиранит не Саурон, а тиранят его. Ну как, весело звучит?
Торина ждем всей нашей королевской семьей, эльфийской семьей, драконьей семьей. Смауг обещал тебя сожрать, приди и докажи ему что ты не еда, а король. И научись наконец делать контрольные, хватит создавать себе проблемы и умирать по глупости!

0

300

РАЗЫСКИВАЕТ ГЕРАЛЬТ

The Witcher

яна айнсанова - песня гюнтера о'дима
https://66.media.tumblr.com/1e76d82c6d43f49f1021ca279a23a3ce/c943a1566ebee8cc-08/s540x810/9e09c505e48c2881963d0c203dda07a25e7236df.gif
original

• • • • • • • • • •

Gaunter O'Dimm
Гюнтер о'Дим

Гюнтер о'Дим  или Мистер Зеркало ревностно хранит тайну своего истинного имени, как и тайну своего происхождения. Существо он точно не из этого мира, а обладает воистину огромным набором способностей и навыков. Вряд ли кому-то в принципе точно известно, чем он на самом деле является.  И тех, кто знает, тот явно уже ничего не расскажет.
Никогда не нарушает правила и очень сильно этим гордится. Впрочем, это не мешает мастерски использовать желания клиентов против них самих just for fun.
  Имеет фетиш на ложки. То в глаз воткнет, то дворянку заставит их собирать по век жизни. Полезная штука в хозяйстве высших существ.
  С виду обычный торговец зеркалами с добродушной улыбкой — на деле его лучше обходить десятой дорогой и услуги у него не заказывать. Но, если Гюнтеру есть, что предложить, то он и сам найдет своего клиента. И в желании предложить зеркальце или контракт на душу бедолаги о'Дима не остановит ничего. Поэтому план он всегда перевыполняет.
Еще один занимательный факт: на данный момент существует два случая за многолетнюю историю, когда мистера Зеркало переиграли. Первый - это некий маг, а второй ведьмак, которому больше всех надо.
Обещал, что ведьмак заплатит чеканной монетой за то, что тот у него отбил Эверека, но еще не знает, что против него надо брать не ложку и загадку, а вилы.
На прощание матерился на трех языках непонятных языках, да так, что Геральт до сих пор заинтригован.

Перед вами большой любитель дополнения "Каменные сердца". Лично я без игры точно не оставлю, так как считаю, что Гюнтер 100% не забудет нанесенной обиды и попытается отыграться. И не только противостояния могу предложить. У меня даже есть идеи, как именно, только приходите, все расскажу и покажу.
  Я не придирчив к постам, но хотелось бы понимания персонажа, а также минимальной активности не пропадайте. Посты каждый день требовать не стану. Каст будет рад появлению такого персонажа, который, как я думаю, вполне универсален и для фандома, и для межфандома. Я даже несколько альтернатив предложу.
  Знание книг, сериала и игр досконально не требуется, но будет только плюсом.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC