Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 161 страница 163 из 163

1

логотип:
https://funkyimg.com/i/2SKgi.png
адрес форума: http://crossreturns.rusff.ru/
официальное название: WonderlandCross

дата открытия: 27.03.19
администрация: Pansy Parkinson, Daenerys Targaryen & Alice Liddell
жанр: кроссовер
организация игровой зоны: эпизоды
краткое описание: Чудеса существует, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройти по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь!
ссылка на взаимную рекламу: http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … ;p=6#p1025

Отредактировано LadySteph (28-03-2019 23:11:37)

0

161

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

http://forumfiles.ru/uploads/0015/e5/b7/2922/182947.jpg

Second Doctor [Второй Доктор]

фандомDoctor Who. Возраст ∞. Повелитель времени. Путешественник во времени и пространстве, экскурсовод, ученый... ДОКТОР!.
Patrick Troughton.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я слышала о том, что повелители, умирая – становятся другими. И я была свидетельницей твоей первой для тебя и для меня регенерации. Я понимала и замечала, что твое тело уже старо. Ты устал, истощил себя, и тебе просто нужно было новое рождение. И знаешь? Ты мне напомнил феникса, что я читала из земных легенд и сказок. Ты возродился! И я этому очень рада! Да, я знаю, знаю, что у повелителей времени 13 регенераций и все прочее, но все равно видеть это, чувствовать то же, что и ты для меня было сродни чуду, и я сохранила глубоко в себе все твои воспоминания из прошлой жизни. Как и твой образ первого моего пилота.
И знаешь, Доктор! Нынешний ты мне нравишься куда больше! Ведь ты перестал быть вредным и ворчливым! Ты стал веселым, озорным и таким подвижным! Мне это очень нравится! Я ведь с нынешним тобой даже с радостью буду общаться мысленно, нежели с тобой предыдущим. Да-да, я маленькая проказница и проникла в твою голову и могу с тобой общаться мысленно! Здорово же, правда? Но мне ведь все равно нужен мой пилот! Я еще не могу перемещаться сама, но я хочу научиться. Хочу быть тебе полезной не только как твой дом и твоя крепость! Хочу, если тебе понадобится помощь тут же оказаться рядом! Я ведь живая, хоть и столь молода. И все равно я продолжаю быть большой врединой и порой обнуляю твои координаты, чтобы ты вместе со своими спутниками прилетел неизвестно куда! И я надеюсь, что мы с тобой станем еще более близкими друзьями, Доктор! Ведь я хочу, хотя бы мысленно путешествовать вместе с тобой! Я хочу видеть твоими глазами этот мир, хочу слышать… твоими ушами. Доктор! Я хочу учиться вместе с тобой! Ведь я уже сохранила в себе столько твоих знаний, я анализировала окружающий нас мир и получала и запоминала данные от твоей отвертки. Ведь я могу на большее, ты же знаешь? Правда?

Знаешь, Доктор наши новые приключения меня немного забавляли. Тебя, наверное, тоже? Ты же помнишь как Бен и Полли не поверили в то, что ты действительно Доктор? Если бы ты не был Доктором, ты бы смог вообще управлять мной? Да, ты сильно изменился, но это же не значит, что ты перестал быть Доктором, правда? Мне от этой всей ситуации хочется просто смеяться! Возможно, ты слышал мой смех в своей голове, Доктор? А может быть, ты заметил, что моя консоль сияет всеми цветами радуги? Но тем не менее, ради таких забавных ситуаций, а так же, что при мысли, что кто-то присматривает за тобой я готова терпеть всех твоих спутников! Даже целую толпу, которой мы с тобой проводим целые экскурсии по разным частям целой вселенной! Не только в одной лишь галактике. Но в то же время, меня очень радует, что у тебя еще появился близкий друг Джейми МакКриммон, что решил не оставлять тебя в твоих путешествиях до самого конца. Пока нас с тобой не приговорили к ссылке на Землю, откуда мы с тобой никак не могли сбежать. Но это уже совсем другая история. А пока что…

Доктор, ты ведь помнишь своего старого друга Детства? Мне же кажется, что происходит что-то очень темное. Мастер явно что-то задумал… Я в этом уверена…

Как твоя ТАРДИС хотелось бы увидеть пост твоих чувств, мыслей, первых действий во время и после твоей регенерации. А в целом я не вредина и привередина насчет скорости и прочего... но связаться можешь либо со мной или нашим кастом в гостевой. А так же связаться с кем-то из нас через ЛС. Меня так же можешь найти под профилями Lilith & Koschei

+1

162

>> ссылка на заявку <<

Кто вечно желает, тот проводит свою жизнь в ожидании, а у кого нет желаний, тот ждет смерти.

https://i.imgur.com/EH8GqGc.jpg

Third Doctor [Третий Доктор]

doctor who. возраст ∞. Повелитель времени. Путешественник во времени и пространстве, экскурсовод, ученый... ДОКТОР!
Jon Pertwee.

Ох, Доктор… Я знаю как тебе не просто, ведь мы оба с тобой предстали перед судом Повелителей Времени. Они обвинили тебя во вмешательство в историю, но, знаешь? Я горжусь тобой! Твой смелостью на тот момент! Ты поведал им, что ты сражался с кибер-людьми, Далеками, Кварками, Ледяными людьми и прочими чудовищами! Но… они были непреклонны. Они вынесли тебе приговор, как и мне. Приговорили к регенерации.
Мне тогда стало очень страшно, ведь тебя они заставили регенерировать, а меня… буквально разобрали на части и заблокировали часть моей памяти. Подавили мою волю. Но Доктор… я все равно рада, что мы остались вместе, даже если ты совершенно не помнишь, как мной управлять. Они ведь изменили мои дематериализационные схемы и буквально лишили голоса. Я не могла даже тебе помочь, Доктор. Докричаться! И тогда, когда Повелители Времени отправили меня в последнее путешествие, я уснула на довольно-таки долгое время. Я была не жива, но и не мертва.
Ты выглядел не лучшим образом и тебя отправили прямиком в больницу, но ты оттуда сбежал. Ты хотел улететь с этой самой планеты, но обнаружил, что ты не можешь это сделать. И тебе ничего не оставалось как согласиться стать научным советником ЮНИТа, но при этом ты ведь все равно не оставлял попыток починить меня! Тогда и у меня самой появилась большая надежда. Ты разбирал меня и изучал. Ты все больше и лучше понимал меня, Доктор. И это так же давало мне некую надежду!
Доктор, а ты ведь помнишь? Что я вообще живая? Что я говорила, когда-то с тобой? Или же повелители времени стерли воспоминания и об этом? Скорее всего, так оно и есть, ведь ты относишься ко мне как к просто машине времени, но я тебя не виню в этом. Толи еще будет, правда? Ты же сможешь меня починить, правда? Я так хочу… в полной мере, снова, чувствовать себя по настоящему живой, Доктор! Помоги мне… помоги нам обоим! А пока… я буду спать, дожидаясь того самого момента, когда я снова стану свободной! Нет! Мы станем свободными!
А пока что… ты спасаешь Землю и окружаешь себя новыми игрушками. Технически усовершенствованным автомобилем Бесси, а так же летающим Хумобилем. У тебя есть твоя ассистентка Лиз Шоу. А я… пока подожду, я готова ждать тебя сколько угодно. Мой добрый, любезный Доктор. Я знаю, что ты можешь постоять за себя, ты знаешь айкидо! А твои враги, ты их точно обманываешь, притворяясь слабым. Ты ведь так же, отлично фехтуешь на рапирах! И я порой люблю наблюдать, как ты сидишь и мастеришь что-то. Как ты рассказываешь людям что-то удивительно и интересное. Делишься с ними своими знаниями! Вот только тебе уж точно не хватает терпения, если тебя кто-то или же что-то раздражает.
Но тем не менее, все мы тебя ждем и очень любим!

Твои пробным постом будет о том как ты собираешь и разбираешь свою ТАРДИС. И все больше осознаешь и понимаешь как я устроена и как я работаю... узнаешь обо мне все больше.
связаться можешь либо со мной или нашим кастом в гостевой. А так же связаться с кем-то из нас через ЛС. Меня так же можешь найти под профилями Lilith & Koschei

+1

163

>> ссылка на заявку <<

Людей кто-то гипнотизирует. Меняет их ощущения, представления. Но они не знают, кто...

https://i.imgur.com/3ssJ9jp.jpg

Delgado!Master [Дельгадо!Мастер]

Doctor Who. возраст ∞. Повелитель Времени. Повелитель, Друг и Враг, ученый.
Roger Delgado.

Лилит в поисках мужчины, что перевернет ее жизнь!

У тебя множество имен… полковник Мастерс, профессор Эмиль Келлер, судья Мартин Джургенс, преподобный Магистр, профессор Таскалос, Фрей… и все они означают одно. Мастер!

Как Кощей стал Мастером:

Я не стану рассказывать тебе о твоем детстве, а расскажу о тебе уже как о Мастере, мой друг. Ведь тебя всегда привлекало и привлекает все неизведанное, темное, что-то очень мощное. Ты восхищаешься этим. Ты хочешь обладать этими силами. Ты ведь помнишь то путешествие вместе с первым Доктором в гробницу Вальдемара? Вы оба надеялись найти его живым, но не нашли ничего, кроме древнего предупреждения. Ты был очарован этой мощью, которой он обладал, когда Доктора наоборот это сильно напугало. Но тебе же тоже хотелось бы… обладать ею? Верно?
Во время гражданских беспорядков на своей родной планете, ты возглавил группу студентов Академии, чтобы выступить против Лорда-Президента Пундата 3, чтобы свергнуть его. И ты хотел, чтобы Доктор выступил вместе с тобой. Ты желал убедить его принять должность лорда-Президента, но он отказал тебе. Он не желал восставать против порядков Галлифрея, но он пошел вместе с тобой. Вот только, Лорд-президент умер, испытав сильный стресс и его сердца не выдержали, а вместо него уже взошел всеми нелюбимый канцлер Сланн. Ты вместе с остальными студентами хотел поднять новое восстание, но в этот раз Доктор отказался поддержать тебя, но это ведь тебя не остановило! Вы все нашли последнего потомка Рассилона – леди Ларну (Сьюзан).
Но на сей же раз восстание ваше не увенчалось успехом. Твое восстание удалось подавить, и после этого начались кровавые репрессии против студентов. Ты смог избежать этого и в скором времени, так же как и Доктор, вместе с Сьюзан покинул эту планету на своей ТАРДИС.
И вскоре к тебе подсылают шпиона – леди Аиллу, которая стала твоей спутницей, и ты вместе с ней отправляешься в 28 век на планете Даркхарт, где ты встречаешь второго Доктора. И там ты узнаешь от нее, что она шпионка. Она подослана следить с тобой, но ты не поддаешься на ее откровения. Тебя это злило. Это подорвало все доверие к кому либо и ты понимаешь, что ты можешь доверять только лишь себе самому. Именно там и в тот момент Кощей в тебе умер и родился Мастер!

И с этого самого момента начинается твоя личная история как Мастера.

Ты поклялся отомстить Доктору. И ты же проник в матрицу  через консоль в Капитолии на Галлифрее. Это дало тебе возможность получать секретную информацию Повелителей Времени и использовать ее в личных целях. Тебя поймали и поместили в тюрьму Шада, откуда ты благополучно сбежал и прибыл на Землю в 1970 году.

Ты вероятно уже задумался, почему пишу о тебе именно я, а не кто-то другой? Ведь, как я уже говорила, тебя всегда привлекало что-то неизведанное, что-то таинственное и в то же время темное, сильная. О да, ты ведь желаешь обладать большой силой, мой друг! Но не буду отвлекаться…

Ты присутствовал при первом вторжении автонов, когда Сознаниями Нестин использовались манекены с завода «Авто Пластик». Мастер, видимо, не слышал о попытке захвата Третьего Доктора Ченнингом и узнал об этом от журналиста Джеймса Стивенса. От него же Мастер узнал о деятельности ЮНИТ в деле о появлении силурианцев. Вскоре после инцидента на проекте «Инферно», Мастер ещё раз связался со Стивенсом, чтобы выяснить подробности о работе ЮНИТ.

А теперь же, позволь рассказать тебе о себе. В то же самое время, когда ты прибыл на планету Земля, я так же жила тут вплоть до 1994 года, и ты увидел мое колдовство. Ты видел, какой силой я обладаю. Только представь себе, сколько же возможностей открывается перед тобой! На твое счастье, что я не заметила тебя. Ведь для такого галантного мужчины не будет никаких проблем заполучить женщину, если знать к ней подход. Узнав о ней как можно больше. Ведь я… обозленная на весь мир женщина, которой убить кого-то просто нет никаких проблем, стоит только меня разозлить.
Что же тебе стоит со своими знаниями, умениями манипулировать мной? Что же нужно обозленной на всех женщине? Немного заботы, любви и тепла? А после же понимая, что я могу быть твоим орудием, твоей козырной картой начать свою борьбу с Доктором в открытую? Мы ведь можем здорово повеселиться, правда? С твоими знаниями и моей силой огня, воскрешения мертвых, призывом духов… и это ведь малая часть того, что я могу. Давай же… мужчина моей мечты… переверни мой мир! Давай вместе повергнем этот мир в хаос! Ведь, мне кажется, что это я крепко впилась в тебя своими коготками, когда на деле это я, словно мотылек, попала в искусно сплетенные сети паука.

Так разбуди же во мне наивную и доверчивую дурочку и веди меня за собой. Разбуди во мне грозную бестию! И уничтожь свое препятствие! Я стану твоим орудием. И я не знаю, ответна ли моя любовь к тебе, но тебя явно восхищает моя сила и то... как ТЫ можешь управлять ею и использовать в своих целях.

Пробный пост хотелось бы о том, как ты сбежал из тюрьмы Шада.
И мы все тебя очень любим и очень ждем! Тебя даже любит наша ТАРДИС! И у нее есть уже готовых несколько комлектов аватарок и подписей!))) Так что без сувениров не останешься)))
Так же ты можешь связать с нашим кастом через гостевую или же лично в нашей теме!) Приходя! У нас тут весело!) так же можешь связаться со мной через аккаунты TARDIS & Koschei

+1

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC