Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Return to Eden: вернись, кому говорю

Return to Eden: вернись, кому говорю

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Return to Eden

Очень ждем акционных персонажей...
• Апостолов и Хранителей в наш Райский сад
• Персонажей в самый центр событий
• Особенных людей, служащих ключами для древних духов

...и нужных для игроков

в семью

Божественных детей фальшивого бога
Брата для сестры с сюрпризом
Любимых дочерей для лучших родителей
Брата-близнеца для младшей сестры
Любимую дочь и главу вампирского клана для отчаянного мечтателя
Дочурку для папы-лиса
Члена большой семьи и ведьмовского ковена для всей братии
Внезапную дочь для доктора-мага

для романтики и дружбы

Лучшего друга и духовного брата для творца в поисках смысла
Единственного врага для невыносимого детектива
Вторую половинку для создательницы мира в пару!

другое

Личную свиту для мистресс с Изнанки
Самого крутого диджея для босса-дракона, создавшего мир
Повод выпить для тени-приключенца
Личный трофей для темной госпожи
Девочку-звезду для того, кто покажет истинные ноты
Музыканта дьявола для собственно дьявола
Копа в стадии отрицания для незваного напарника
Слепого музыканта для путеводной звезды

А еще мы щедро раздаем идеи в хорошие руки!
Для тех, кто хочет максимум свободы в создании персонажа - тема "Хочу найти"

Отредактировано Newford's voice (08-08-2020 09:58:48)

+2

21

девушка с сюрпризом в поисках брата

Renard Wildrose // Ренар Вайлдроуз

The Greatest Showman - From Now On

"Самое ­благородное искусство – это делать людей счастливыми"

https://i.pinimg.com/originals/39/ce/6c/39ce6c45feb182158ba8a3c68dbe54e7.gif
fc: JJ Feild

» Раса: маг
» Возраст: около 40 лет
» Род деятельности: Главный генератор безумных идей для шоу в кабаре "Золотая Роза" - он же театральный режиссер, в будущем, возможно, совладелец.

Ренар родился во Франции в городе Ренн, в семье англичанина покинувшего родину и коренной француженки, в богатом роду магов и должен был в полной мере унаследовать дело родителей, как магическое, так и для мира людей, но когда младшая сестра училась на первом курсе - он бесследно исчез. Это изменило жизнь его родных и заставило Вивиану выбрать совершенно иной путь в жизни, но, что случилось его родным так не удалось.
Ренару не повезло встретить женщину обезумевшую от горя после потери собственного сына (сильную ведьму или возможно вовсе фэйри) и Рен ей напомнил умершего слишком сильно, на столько, что она решила, что нашла замену. И так Ренар действительно исчез став другим человеком, он не стремился вернуться домой - не помня, что он должен куда-то возвращаться. Впрочем, "матушка" поспешила с "сыном" покинуть Францию переехав в Штаты и окончательно замести следы.
Но несмотря на то, что настоящие воспоминания были подавлены и заменены, что-то прорывалось во снах, ощущением, что он живет чужой жизнью, занимается не своим делом, что сказывалась практически в каждой работе за которую брался, подтачивало изнутри. И вот он решился на авантюру бросив престижное место, которое занимал до этого и пойти на собеседование в открывающееся кабаре, которое априори ниже его уровня. Сыграло ли тут роль взыгравшее бунтарство и жажда перемен или же всё дело в увиденной владелице кабаре, которую он так и не смог выбросить из головы знает лишь он.
Вивиана стала детективом и посвятила свою жизнь поискам зацепок об исчезновении брата не желая допускать и мысли, что он умер, но всё безуспешно - и вот брат сам появляется на её пороге, конечно после стольких лет ещё нужно убедится, что это действительно он...

» Игровые планы: Убедится не столь уж сложно, но ситуация становится занимательнее с учетом, что в действительности Ви - это Белет, а захочет ли мазкен возвращать брату своей оболочки память и рисковать раскрытием? Впрочем, с её точки зрения из этого может выйти занятная игра. Но заклятие может начать разрушаться и без её вмешательства и в конечном итоге это может привести к более чем занятной ситуации, особенно если Ренар узнает, что тело сестры занимает мазкен. Темная сущность с которой они в действительности более близки и похожи (в любви к искусству) нежели с настоящей Вивианой.
Связи по умолчанию есть со всеми работниками кабаре и с некоторыми другими знакомыми Ви дороги могут пересекаться.

» Дополнительно: указано настоящее имя персонажа, но сейчас может быть известен под любым другим.
Не только ставит шоу, но порой и сам принимает в них участие и нужно отметить, что Ренар умеет зажечь публику.

» Шаблон анкеты: можно упрощенный

пример поста

Отредактировано Newford's voice (27-02-2020 21:13:54)

0

22

"история в хорошие руки" представляет:

my secret friend, I'll take you to the river
[indent]  [indent] my secret friend, so we can swim forever

http://s5.uploads.ru/AWypc.gif http://sg.uploads.ru/ztGE9.gif
предполагаемая внешность: Tom Felton

IAMX ft. Imogen Heap - My Secret Friend

Ке́лпи (кельпи, кэльпи, англ. kelpie) — в шотландской низшей мифологии водяной дух, обитающий во многих реках и озёрах. Келпи большей частью враждебны людям. Являются в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду. Также могут представать в облике красивого юноши.

- в наших реалиях относится к вольным фейри
- мастер соблазнения и флирта, гуру пикапа
- в человеческом обществе наверняка имеет крутой разряд по синхронному плаванию, может работать спасателем на воде
- крайне влюбчив (спектр увлечений может варьироваться от прекрасных дам до не менее прекрасных юношей или охватывать оба полюса)
- очень красиво ухаживает, буквально сражает наповал, а потом приглашает "к себе"
- может обрести Настоящую Любовь и оставить заплывы за буйки или остаться такой же темной лошадкой
- я просто очень хочу видеть на форуме келпи, некогда объяснять

0

23

сюжетная линия "капля яда"
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Изгнанники фейри, обреченные на жизнь в городах, всегда страдали от обилия железа вокруг, природный ореол не позволял защититься от его пагубного воздействия, и всем бы им в итоге грозила гибель от «железной болезни», если бы не чудодейственные снадобья троллей, издавна приноровившихся к жизни в каменных джунглях. Снадобья доставляются изгнанникам с курьерами, среди которых часто бывают и люди — в основном, лакомки, работающие за сладость угощений фейри. Но неожиданно некоторые фейри, принимавшие снадобье, погибают от острого приступа «железной болезни». Все факты указывают на то, что они были отравлены примесью железа в своих регулярных лекарствах. Но кто отравитель? Тролли, отпускающие снадобья? Курьеры, среди которых многие способны спокойно выносить железо? Или кто-то, кто хочет, чтобы все остальные подумали на первых двух?

https://i.imgur.com/xCWHDhq.png
Christian Bale // свободен

Элдред (рыцарь-изгнанник) - один из самых загадочных изгнанников в городе, по происхождению придворный фейри смешанной крови (рожден в союзе высшей и низшего фейри), изгнан из Благого Двора в статусе рыцаря
- точная причина никому не известна (здесь о таком не спрашивают, только судачат за глаза), но говорят, что все дело было в страстном романе, вспыхнувшем между Элдредом и одной из наследных принцесс Летнего Трона. Несмотря на всю лояльность Благих и положение при Дворе, Элдред не мог считаться ровней принцессе из-за своего смешанного происхождения, и был "отослан" Королевой в город под предлогом службы в виде завлечения людей в царство фейри
- какое-то время еще мог обманываться - или делать вид - наличием поручения, но затем пришла весть о счастливом замужестве принцессы и послания от Королевы вовсе перестали приходить. Приказа возвращаться тоже не поступило, и Элдред остался в городе - изгнанником без изгнания, рыцарем без Двора.
- именно Элдред первым обратил внимание на возможную  взаимосвязь снадобья, которое принимали все изгнанники против "железной болезни" и сгубившего их яда. Он возглавил расследование и обратил свой взор на поставляющих лекарство троллей и их человеческих курьеров.

Отредактировано Newford's voice (20-09-2019 13:45:23)

0

24

сюжетная акция "Ключи" представляет:

Эмбер Уайли | Дух справедливости (возмездия)
https://i.imgur.com/bKqKqvK.png

fc: El Fanning // 17 y.o.

- Я совсем не верю в святое дело и давно не следую книгам лживым,
у меня нет истины - только стрелы, но зато все сложится справедливо.

[indent] Не судите да не судимы будете - сказано в священном Писании, но есть те, кому этот дар предписан свыше - суд их справедлив и непогрешим. Таков удел святых, таково право избранных. И это - твое право, Эмбер.
[indent] С самого детства ты выслушивала чужие беды, разрешала чужие споры. К тебе шли за советом, у тебя искали высшего суда. О тебе говорят, что ты наследница дела царя Соломона; другие шепчут - прямая посланница Бога на Земле; третьи верят: ты станешь их адвокатом на Страшном Суде, перекрестившись, добавляют - лишь бы только не обвинителем.
[indent] В свои юные годы ты признанная святая, тебе молятся, у тебя есть свое шоу на телевидении, о тебе пишут как о культурном феномене, за тобой готовы идти, и тебе готовы подчиняться.
[indent] Твое слово - закон для тех, кто верит в тебя, и когда твой приговор суров, никто не смеет возразить. Потому что знают: спорить с тобой - все равно что роптать на Всевышнего. Да будет воля твоя, Эмбер Уайли. Весы готовы - тебе осталось лишь положить на одну их чашу чье-нибудь сердце.

И тогда Она явится миру.

0

25

песен еще ненаписанных сколько
скажи, КУКУШКА, пропой:

http://sd.uploads.ru/FHeds.png
Что дальше, кто знает -
Сегодня он играет
А завтра пойдет войной против всех
Против всех...

- самый безумный и отверженный клан нагвалей: психопаты, садисты, интриганы и манипуляторы. Паршивые овцы в стаде, выродки, веками копившие свою злобу. Ниже я приведу пару цитат, которые лучше моего косноязычия смогут описать нрав этих пташек.
- 1: воспитание детей и происхождение

Но мы-то лучше знаем, как растут их дети. Морганы, как эльфы, подбрасывают младенцев в чужие дома, а потом, когда те вырастают, забирают к себе. В понятии Морганов ребенок становится «достаточно взрослым», когда способен убить всех членов семьи, взрастившей его, вот тогда он готов расправить крылья. Кровные родители всегда оказываются поблизости, чтобы вовремя забрать своего отпрыска в горы.
Это семейство порочит все наше племя. Его история уходит корнями в Далекое Прошлое, хотя мне так и не удалось выяснить, как Морганы появились на свет. Когда-то давно, еще до своего ухода, Ворон поведал мне, что их происхождение окутано глубокой тайной и нам предназначено сдерживать дурные порывы семейства Морганов.

- 2: особенности мировоззрения

Если бы речь шла о людях, их назвали бы психопатами. Все они наделены медоточивыми голосами и такой внешностью, что можно подумать, перед тобой небожители, но они начисто лишены понятия о добре и зле. Они делят мир на самих себя и всех остальных. Мы стараемся не обращать на них внимания, пока не сталкиваемся с ними лицом к лицу.

- главными своими врагами считают людей (как низшую расу, появившуюся по недоразумению и занимающую ресурсы) и Врановых, с начала времен стоявших во главе всего народа нагвалей (именно они приняли участие в создании мира, вечно забирают все лавры).
- несмотря на то, что люди появились из-за оплошности Койота (меня), последнего принимают как некого "пограничного" типа - от меня тоже отвернулась вся раса, и на почве этого мы много дел намутили вместе, но я вам однозначно не друг и никогда им не буду. В настоящее время наши отношения можно охарактеризовать как "вооруженный нейтралитет".
- у меня и у вас достаточно ключевых точек в прошлом: в древности вы играли в скандинавских богов в Асгарде, а я вам все обломал; во время Второй Мировой мы вместе развлекались экспериментами  над людьми под эгидой Рейха, но в отличии от меня вам за это не стыдно.
- в настоящий момент Кукушки активно помогают Коди искать пропавший Горшок Ворона (древний артефакт, влияющий на мир), рассчитывая с его помощью положить конец расе людей. В свою очередь Кукушки хотят еще избавиться от Вороньего племени, но это они, конечно, Коди не говорят.
- в  дальнейшем можно мутить что угодно: мировые заговоры, кровавые расправы, эксперименты по приручению тварей и т.п.
- если ваш хэдканон - это отбитый на всю голову мерзавец - идите в Кукушки. Кукуха у них напрочь сдвинутая.

0

26

известные НПС

http://s7.uploads.ru/62Ee8.gif
Carice van Houten

1. Доминика Морган
2. Владелица сети салонов красоты, глава подпольного бизнеса Кукушек, сука
3. Хладнокровная, уверенная, железная леди клана Кукушек, стоит во главе семейного бизнеса, состоящего из различных предприятий, управляемых ее четырьмя сыновьями (что-то околокриминальное, использующее для прикрытия легальные конторы).
Талантливый управленец, опытный стратег, одержимый лишь одной страстью - жаждой власти. Страстная, безжалостная, безумная, как и все Кукушки. Оказывает помощь Коди в поиске Горшка Ворона, рассчитывая воспользоваться им сама и уничтожить Врановых.
4. Появляется тут, упоминается в контексте переговоров с Коди

0

27

"воображаемая сестра"

https://i.imgur.com/g9HdUO2.gif https://i.imgur.com/hcRf48V.gif
предполагаемая внешность: madelaine petsch
! концепт включает двух сестер-близнецов

Кэрри впервые увидела Кэти в 12 лет, когда пришла в себя после операции по удалению опухоли в боку. Обнаружив ее на рядовом осмотре, доктор сперва испугался, что это рак, но как потом объяснили Кэрри, это была "неведомо каким образом попавшая в тело часть зародышевой плоти", признанная неопасной и полностью удаленная. Но и это было лишь частью правды. На самом деле из тела Кэрри извлекли крошечный комочек плоти - останки ее сестры-близняшки, о существовании которой ее мать даже не догадывалась. "Зародыш по неизвестной причине прекратил развитие и попал в мой организм за несколько месяцев до родов. Так получилось, что я много лет носила в своем теле умершую сестричку, превратившуюся в комочек плоти, костей и волос. Странно, правда?"
В тот самый день на свет появилась Кэти - и вовсе не комочком плоти, а вполне жизнерадостной двенадцатилетней девочкой, как две капли воды похожей на Кэрри. Их воспоминания совпадали вплоть до мельчайших подробностей, лишь смех слегка отличался - Кэрри смеялась с неуловимым оттенком напряженности, словно не зная, позволено ли ей смеяться, Кэти хохотала заливисто и звонко.
Во всем этом была только одна проблема - кроме Кэрри, Кэти не видел больше никто.
Сперва ее сочли "воображаемой сестренкой" Кэрри, надеялись, что скоро пройдет. Но время шло, а Кэрри продолжала оправдывать большинство своих шалостей тем, что во всем виновата Кэти. Тогда ею занялись серьезные специалисты. Если бы ей только пришло в голову соврать и согласиться, что она все это устроила для привлечения родительского внимания - но Кэрри настаивала на своем, ведь она не врала, должны же взрослые понять! Взрослые не поняли.
Кэрри провела несколько лет в закрытой психиатрической клинике на сильнодействующих лекарствах, от которых постоянно чувствовала себя сонной и оторванной от реальности. Лишь улучая момент и пряча таблетки от медсестер она порой все еще видела Кэти. Та умоляла ее не забывать, не верить докторам, но Кэрри уже почти свыклась с мыслью, что Кэти - не более чем плод ее больного воображения.
Тогда Кэти попрощалась с сестрой и ушла. Она долго скиталась, перебиваясь случайными объедками, пока по воле случая не примкнула к странствующему табору нагвалей "Барона Самди", которые, в отличие от людей, прекрасно ее видели. Помимо нагвалей, в таборе были еще шаманы и ведьмы, и, общаясь с ними, Кэти понемногу научилась контактировать с внешним миром, и хотя до сих пор умеет быть незаметной для сторонних глаз, больше она не девочка-призрак. Вместе с табором Кэти приходит в Ньюфорд осенью 2021 года, останавливается в автобусном парке, слушает сказки Джека Доу и греет руки у костра.
Повзрослевшая Кэрри выписывается из клиники, совершенно неприспособленная к жизни во внешнем мире. Забрав все родительское наследство (по большей части ее и выписали лишь в связи со смертью богатых опекунов), она поселяется в Ньюфорде - снимает комнату в Приюте братьев Уиттакеров, тут же попадая под безбашенную опеку девчонок-ворон и других обитателей этого странного дома. Первая собственная мебель, старый проигрыватель, доставшийся "по наследству" от старых жильцов, первые неуверенные шаги во взрослой жизни, начавшейся в 23 года.
Ньюфорд - поистине магический город, и он умеет жонглировать событиями так, чтобы самые минимальные вероятности выигрывали. Сестрам предстоит встретиться. Сможет ли Кэрри наконец отступить от всех человеческих предрассудков и признать, что Кэти реальна? Ведь как ни крути, ближе друг друга у них нет никого.

дополнительно

0

28

неактуально

Отредактировано Newford's voice (14-06-2020 13:12:57)

0

29

девушка с неприятностями в поисках поверенной сердца

Bernadette 'Bernie' Horn // Бернадетт 'Берни" Хорн

"Attila - Bulletproof"

https://i.ibb.co/0FP9czt/Careful-Untidy-Halicore-size-restricted.gif
fc: taylor momsen

» Раса: не принципиально, но скорее всего кто-то из младших
» Возраст: 21
» Род деятельности: студентка, на ваше усмотрение

В твоих руках моя гитара. Ты морщишься и говоришь о том, как терпеть не можешь эту громоздкую классику, но все равно играешь на ней. Ты и правда, более эффектно смотришься с каким-нибудь типичным Гибсоном, но прямо сейчас, когда твои пальцы наигрывают «Nothing Else Matters», я чувствую твое умиротворение.
Я просто знаю, что эта музыка напоминает тебе о доме.
И ты ненавидишь его, но безумно скучаешь.

Мы встретились в «Большом Яблоке, в тот день и в тот момент, когда у нас обеих решалась судьба. Все эти имена поступивших неприятно щипали глаза, и я тщетно пыталась найти в них себя. Не нашла. В прочем, как и ты. Но мне до сих пор кажется, что ты на самом деле поступила на этот злосчастный экономический; просто ты не особо хотела туда попасть – может, поэтому ты была такой спокойной, в отличие от меня.
Именно ты позвала меня с собой в Ньюфорд, вздохнув с такой неподъемной тяжестью, словно отдавала мне последний хлеб, обрекая себя на смерть. Но тебе было скучно, и ты была одна. В прочем, как и всегда.
А я согласилась, потому что у меня не было другого выхода, и ты, кажется, прекрасно это понимала.

Квартира твоего двоюродного брата небольшая, и она со скрипом приняла в себя ещё двоих жильцов. Ты буквально втащила меня туда, игнорируя мои возражения и злобные намеки Уолтера – о, если бы взглядом можно было убить, мы бы обе давно уже лежали в могиле.
В Ньюфорде все пошло намного лучше. Мы обе поступили в университет, хотя тебе оказалось наплевать на этот факт. Свидания заменяют тебе лекции, твоим пристанищем становится местный рок-бар, и приходишь ты домой только под утро, пропахнув дымом сигарет и алкоголем.
Но у тебя до сих пор остаются силы выслушивать мои проблемы – ты действительно меня слушаешь, обязательно даешь совет, даже самый незначительный. Кажется, что ты всегда спокойна, заражая меня и усмиряя мою панику. Но иногда я чувствую это в тебе – мелькающие эмоции, словно неяркие вспышки.
Страх, боль, сомнение.
Ты никогда не рассказывала мне о своем прошлом, так же как и я тебе о своем. Но я знаю о тебе чуть больше, чем ты мне показываешь.
Я хотела бы тебе помочь. Потому что ты мне дорога.
Но я не знаю, как.

» Игровые планы: Бернадетт и Мэйв - на начальном этапе становления лучшими подругами. Брат и сестра Хорн в принципе заменили девушке семью. И Берни является в ней неким голосом разума - она и правда знает, о чем говорит, не смотря на то, что её речи могут показаться излишне философскими.
Бернадетт знает обо всех нынешних проблемах Мэйв, и пытается помочь ей справиться с ними. Мэйв же не знает о подруге практически ничего, не считая тех отрывков, которые чувствует ментально - а проблем у Хорн не меньше, а прошлое еще более болезненное.
Поэтому, мне хотелось бы отыграть что-то подобное - дружбу и неловкое доверие, развивающееся доверие.

» Дополнительно: Имя не менябельно, но прозвище, фамилию можете взять на свое усмотрение. Насчет внешности тоже можете взять что-то свое, но желательно, чтобы это было что-то готическое, роковое или неформальное. И все же, это же Тейлор Момсен!
Этот персонаж достаточно вольный и вы можете делать с ним все, что хотите.
Я довольно медленный игрок, поэтому, если подобное устраивает, буду ждать)

» Шаблон анкеты: на ваш выбор

пример поста

0

30

Kihetai // Кихейтай

we all mad here

https://i.imgur.com/yEYI2PH.png

» Раса: тени
» Возраст: около 1400-1800
» Род деятельности: элитная (безумная) группировка убийц внутри теней

Кихейтай – группировка внутри организации теней, изначально созданная Такасуги Сакураем (примерно 1400 лет назад) для достижения им своей главное цели – статуса Князя. Через некоторое время, после пересмотра лидером ее целей стала тренироваться как высококласный отряд убийц, работающий исключительно сообща и только над самыми сложными заданиями.
Первые согласились работать лишь на условиях Кодекса – документа, защищающего права теней во время выполнения заданий.
Неадекватны, неуправляемы, и подчиняющиеся лишь своему лидеру.
Почему – не признаются, но все только рады их спихнуть подальше.
На данный момент роль Такасуги, как лидера, стала более формальной, поскольку занимая роль Апостола он не имеет права участвовать в опасных для него заданиях. Но Кихейтай такая мелочь не сломит.

https://i.imgur.com/5C99zCn.png
Такасуги Сакурай // лидер // fс: Atsushi Sakurai
занят

Мадара в переводе с японского - пятно, и истинное имя Такасуги лучше всего характеризует его.
Его пытались стереть их истории теней, как что-то нетипичное, позорное. В итоге он собрал команду таких же отринутых, жаждя добиться своей цели.
Не получилось - зато Сакурай обрел семью.
Самый неорганизованный лидер за всю историю любых объединений, но своим огнем поджигает всех вокруг, а уж члены Кихейтая умудряются подхватить слабые стороны нерадивого лидера.

https://i.imgur.com/yYdFvQH.png
Каваками Такеру // Ассасин // fс: Takanori Nishikawa
свободен

Последователь Такасуги, а самое стремное - безумно творческая личность. Считает, что способен слышать струны человеческой (ну или кто там жертва?) души и безупречно сыграть на них, доводя свою симфонию до логического и трагического конца.
В обычной жизни бесконечно спокоен, в бою же приобретает крайнюю сосредоточенность, но и помимо того жесткость.
Искренне считает, что Такасуги стоило бы все же переспать с ним, о чем не упустит случая сообщить - нарочито занудным тоном, желательно раз эдак сто за день.
Глава Кихейтая, конечно, упорно пытался убить наглеца, но тот каким-то чудом уворачивается - все же тренировки у одного из сильнейших верл-а-ней не проходят зря.
Наиболее часто употребляемые фразы:
"Семпай, в моей заднице лучше бы смотрелся ваш член, а не меч"
"Семпай, мне не удобно спать вися на крюку"
"Семпай, вы обещали не орать больше десяти минут кряду"
На самом деле Каваками утверждает, что он натурал, но его катана, которую он тщательно прячет ото всех, кроме своих жертва - якобы артефакт, наделяющий его страшной силой. Но дух, заключенный в нем гей, и в обмен на силу требует соблазнить Такасуги.
Такасуги со злость обещает выебать чертов меч, когда найдет хоть одно удобоваримое отверстие.
Каваками ноет, что его снова привязали к дереву.
Так и живут.
Причины вступления в Кихейтай: Каваками умудрился воплотится после обряда семилетним ребенком, вызвав сначала ступор, а потом и вовсе негодование - что с ним таким делать? Такасуги, как один из единиц прошедший все время с младенчества, прекрасно понимал, с чем мальчику придется столкнуться и помог ему, убеждая подождать роста и заменяя обязательные дисциплины научными и творческими - отсюда такая страсть к музыке.

https://i.imgur.com/IqaD9I7.png
Матако Киджима // Стрелок // fс: Carlson Young
свободна

Белая ворона во всем - ее ореол всегда голубоглаз, с прекрасными платиновыми волосами и нежной улыбкой на беззащитных губах.
В отличии от соплеменников она никогда не лезет в бой... Потому что предпочитает тупому рубилову прелесть холода огнестрельного оружия.
С ним Матако обращается воистину виртуозно, особенно по какой то неведомой причине питается слабость к револьверам.
Вздорная, высказывающая свое мнение прямо в лицо - за такое поведение тени бы придушили где угодно, кроме Кихейтая.
По причинам, о которых не распространяется остальным, очень нежно относится к Такасуги, называя его исключительно Сакурай-сама.
Так же в порыве угодить практически всегда ходи в кимоно (с большими вырезами и модификациями) чем вызывает волну шуток у Каваками.
Споры обычно заканчиваются любимой темой "кто любит Такасуги-саму больше".
Обычно презрительно фыркает, что ее чувства, в отличии от напарника, куда более платонические.
Может потому что знает, что босс не особо жалует блондинок?
Причины вступления в Кихейтай: на самом деле Матако немного младше дочери Такасуги, Юки, и они росли практически вместе. Она мечтала найти свою семью, и потому позже всех вступила в Кихейтай, стремясь быть ближе к наставнику.

https://i.imgur.com/0wbRzuk.png
Лукас Хейп // Стратег // fс: Ethan Hawke
свободен

Единственный в этом дурдоме, кто думает (с)
Как и все члены Кихейтая, исключение из рядов теней - но органично вписывающийся в их сборище.
Единственный имеет ранг дрейна, и то сдал экзамены с трудом. Предпочитает не вступать в сражения, а заниматься планированием тактической их части, потому что подход Такасуги "пришли и убили всех" недостаточно изящен. Суги может что-то придумать, но ему так лень...
Внешне один из самых взрослых теней, так что воспринимается всеобщим папочкой и самым адекватным членом Кихейтая. По крайней мере большинство теней идут к нему, если нужно что-то передать группировке.

https://i.imgur.com/b5dOeqS.png
Орест Низо // Берсерк // fс: Joseph Gilgun
свободен

Все тени искусные бойцы, но Орест вывел искусство битвы на новый уровень. Как и любой член Кихейтая, он отказался от пути сдержанного убийцы, и дал волю эмоциям. Получил прозвище Берсерка еще до вступления в ряды организации за свои чрезмерно кровавый стиль выполнения заданий.
Вечно собачится с Лукасом, считая что следовать плану - сплошное занудство. Стоит отдать должное: в некоторых ситуациях, кажущихся провальными, именно безумие и бесстрашие Ореста принесло команде победу.
Правда, в большинстве случаев приходится утаскивать его за шкирку в тень.

https://i.imgur.com/QrdeLpU.png
Ghost // ?? // ??
нпс

Самый подозрительный персонаж, о котором ничего не известно.

» Дополнительно: у меня проклятие в плане заявок, я дико медленный соигрок, но может кого-то вдохновят персонажи. Имена и внешности обсуждаемы, концепты - тоже, кроме Каваками и Матако.

0

31

"муза" в поисках готового продать душу дьяволу

Scrooge Byrne // Скрудж Бирн

"Я не тот Скрудж! Но раз пришли давайте я сыграю для вас."

https://i.gifer.com/34u5.gif
fc: Sam Heughan

» Раса: вампир
» Возраст: на усмотрение игрока, но предлагаю около 200 лет с хвостиком.
» Род деятельности: музыкант

Каждый знает историю Диккенса о старом скряге, который исправляется после того  как к ним нагрянули три призрака и после пережитого в ночь перед Рождеством он изменился, в каком-то роде вовсе переродился. Но большинство даже и помыслить не могут, что писателя вдохновил рассказ молодого ирландского музыканта только начавшего свой путь в высшем обществе под крылом влиятельной покровительницы. С чьей подачи и перебрался в недружелюбный Лондон. Но все же гордый мальчишка предпочел сам найти жилье и снять его тоже самостоятельно. Чтож, он смог найти лачугу по карману. Нашел так нашел и то, что бывший владелец был его тезкой сыграло злую шутку, когда к нему стали явились три призрака... Занятная история выдалась, впрочем, писатель, когда услышал её, то решил превратить в поучительную повесть и конечно, там ошибки вовсе не было.
Звезда Бирна, по сути, лишь начинала сиять по настоящему, когда он стал жертвой массового обращения устроенного одним безумным вампиром, тогда в практически невменяемом состоянии он оказался на пороге своей покровительницы, к счастью в действительности леди была одержима мазкен, которая не только знала о вампирах, но и поддерживала отношения с некоторыми в достаточной степени, что бы найти наставника для новообращенного. Так знакомство Скруджа с миром магии началось несколько раньше чем предполагала его благодетельница. Но как оказалось куда большее потрясение он пережил позже, когда случайно узнал, что в действительности столь многим темному духу в гоетии вовсе названному одним из королей Ада. Ох уж этот этот вампирский слух и издержки мировоззрения эпохи. Принять то, что он был "музыкантом дьявола" оказалось для ирландца сложнее чем собственное обращение в вампира.
На протяжение этих десятилетий наши пути не раз  пересекались и расходились, Ньюфорд ознаменовал новую встречу...

» Игровые планы: в прошлом Белет примерила роль наставницы и покровителя Скруджа, однако нюансы отношений лишь предстоит определить.
Как весьма талантливый музыкант Бирн не обделен магией творчества взаимодействие с которой может стать основой далеко не одной истории.

» Дополнительно: всё обсуждаемо
» Шаблон анкеты: можно упрощенный.

пример поста

0

32

Руперт «Перри» Дэверон
http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/68355.gif
Hugh  Laurie

45 лет, диагност в госпитале святого Августина
Уникальный дар: магическая диагностика

Руперт – одна из тех первых ласточек, что призвала магия из людей, когда стало очевидно, что дело труба; один из тех ее избранников, что получил уникальную способность*, прежде никогда не проявлявшуюся в таком виде и концентрации: он – тот самый human after all, которому, помимо прочего, приходится перестраивать собственное мировоззрение, когда вот-это-вот-все просто врывается в его жизнь, а ведь он уже слишком стар для писем из Хогвартса, черт его дери.

Все начинается с мелочи, с мимолетного эпизода в привычной рутинной работе. Увидел ли он что-то несуществующее в реальности на рентгеновском снимке, уловил странное ощущение при осмотре пациента, да хоть ауры стал различать и решил, что совсем заработался – первый «звоночек» вы можете выбрать самостоятельно, как и, собственно, характер таких «видений» (о технической стороне вопроса чуть позже).
Дальше все только усиливается, и Руперту кажется, что он всерьез выжил из ума. О таком ведь даже коллегам не расскажешь (хотя осторожно расспрашивать по касательной он может, при желании можете себе хоть друга-психиатра прописать, который сечет в магии и впоследствии направит вас куда нужно). Но он видит невидимое все отчетливее и отчетливее, и более того – начинает интуитивно понимать, что с этим следует делать. Что насчет клятвы Гиппократа – должен ли врач помогать, когда та болезнь, что он обнаруживает, не имеет никакого отношения к объективной действительности? Что будем делать, Руперт?
Что бы он не решил – скрывать такой дар долго не получается. Его замечают )друг-психиатр, живущий на два мира, случайный Старший, посмотревший чуть пристальнее, кто-то из Младших, с которым разговорился по пьяни в баре – этот вопрос решается уже поигрово). Руперта приглашают в Дозор. Ну как приглашают – по сути, у него не остается выбора. Тут ему хотя бы объяснят, что к чему. Тут он хотя бы действительно сможет действовать.
Добро пожаловать в настоящую реальность, Перри.

Что конкретно видит Руперт: 1) по сути, он теперь Зрящий на максималочках – если те сходу опознают только Старших, у которых под ореолом видны крылья или рога, а Младших – только после определенного опыта столкновения с конкретными представителями рас, то Руперт может определить расовую принадлежность визави на раз-два.
2) наложенные проклятья, сглазы, наговоры, магические недуги во всем своем разнообразии. Выявить наложенное на человека заклятье на крови или ведьминскую порчу – это к Руперту. С опытом получится аналогично считывать даже заговоры на Старших.

Как он это видит: на ваш выбор. Темные пятна на ауре определенных очертаний, будто бы нашептывающий на ухо голос, подсказывающий ответ, хоть ассоциативная картинка в мозгу как в игре «Диксит», которую Руперт расшифровывает для себя сам.

Соответственно, примерно так же он видит и возможные способы лечения/помощи. Например, если для зелья-антидота (которое до видения Руперта может быть и не изобретено вовсе) нужен коготь дракона, то Руперт может «почувствовать» драконью энергию во «всплывающих подсказках» в своем сознании – чтобы понять, что нужен именно коготь, придется действовать методом проб и ошибок (Руперт почувствует нужное зелье только когда оно будет готово – то есть может понадобиться сделать его десять раз с разными ингредиентами, пропорциями и так далее).

Чего Руперт не может: не все проклятья он может снять таким макаром – всегда имеет значение природа/сила/возраст наложившего, так что каждое отдельное будет рассматриваться индивидуально.
Рассчитывайте примерно, что в начале своего становления вы совладаете разве что с заговорами Младших на Младших и людях, затем с заговорами Младших на Старших и наконец – с заговорами Старших на Старших. Это не произойдет сразу, это нужно наигрывать. И всегда останутся заговоры, которые вы снять не сможете. Магия первородных, магия сильнейших представителей Старших вам не под силу (опять же, зависит еще и от серьезности самого проклятья – вы сможете вылечить условный насморк, но не условный рак) – но по большей части у вас карт-бланш, вы этакий супер-хилер в этой новой версии мира.

Дар Руперта распространяется только на живые объекты: он не может увидеть суть вещи или снять проклятье с гробницы.

* Подразумевается, что подобная способность может проявиться и у кого-то еще в настоящее время – но раньше она не встречалась или встречалась в единичных случаях и считается утраченной.

0

33

объявлен в розыск младший братишка

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/215/t77657.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/215/t12219.gif

» Предпочтения по внешностям: предлагаю Alex Pettyfer, но в целом, не критично, если предложите какую-то свою.
» Предпочтения по расе: высший фейри неблагого двора
» Предпочтения по возрасту: 139 [17-18 лет]
» Возможный род деятельности: при дворе - член дворцовой стражи, вне двора можешь быть кем угодно

Не так давно один не самый приятный фейри сказал мне, что очень глупо наделять живое (что в его словах означало "смертное") ценностью сокровища. Но что поделать, коль уж семью не выбирают? Странная взаимосвязь, правда? Но, такая она есть. Если честно, я бы, правда, предпочла не быть так привязной к кому-либо, но ты мой брат и этого не изменить, да я и не хочу менять.
Твое появление на свет не изменило равновесия жизней на нашем дворе - наша мать, дав тебе жизнь, отдала взамен свою, и с самого детства мы оставались единственными близкими родственниками друг для друга. Я не знаю кто твой отец (собственно, и своего я тоже не знаю - да и это не имеет никакого смысла), самое главное, что мы есть друг у друга. В детстве я защищала тебя и, знаешь, готова продолжать делать это и сейчас, но... ты как-то очень быстро вырос, Лу, и уже почти на голову выше меня, и готов сам защищать. Правда, причина есть - то, что происходит сейчас дома - требует определенной силы - как физической, так и волевой. Но, знаешь, братик, я верю, что мы справимся.

» Планы на игру: ну, во-первых, я хочу семейных отношений, во-вторых, поиграть стеклишко. Кто знает, как на тебе сказался наш с наследниками неблагого двора план - остался ли ты после их побега при дворе, присягнув Джулиану, или же при первой возможности ушел из дома в город? А может, ты такой же узник дворца, как и я?

пример поста

0

34

Emma Adams // Эмма Адамс
Целитель Адамс; когда она была маленьким дракончиком друзья называли ее “Листик”

"Обязаны будут нередко
Смертные жизнью тебе:
возвращать ты души им сможешь"
Овидий. “Мефаморфозы”

The Rembrandts - I'll Be There For You
MercyMe - The Generous Mr. Lovewell

http://66.media.tumblr.com/9aeebc96b3d7d602ca40f8ca8908f9e9/tumblr_mn9lplFHgM1qg0u4go4_250.gif

https://lh3.googleusercontent.com/iMKg-ohWTYGZKjUngEAZbj4g0-JBVbNmbQheKfs-wJ0ttgOY0ZDDdfn8GTO1voxN9faudVw-ObyUZhzjLtFhX41yUhJ0FBzIdI130X33w5YSqUvOZTvkLDy8tCTSHSEq5KGFenXi

fc: Bridget Regan

» Истинное имя: Аргентуметарис
» Раса: серебряный дракон
» Возраст: 30 лет / 328 лет [1694]
» Род деятельности: целитель, главврач и владелица медицинской клиники “Olympus”

Биография

» Истинный облик: Большой дракон под два с половиной метра в холке, с размахом крыльев до тридцати метров: очень быстрый. Напоминает современный небоскреб. Не из-за размера, а из-за сочетания цветов - хромированного металла и сбивающих с толку зеркальных бликов.
» Способности: Исцеляющего характера. Сочетает магию исцеления с методами современных научных достижений в медицине. Это не значит, что она не способна использовать мощные ритуалы исцеления, но все же предпочитает постепенное выздоровление, полагая что так для пациента лучше в психологическом плане. Сильна в алхимии, особенно в разделе противоядий и наркотических зелий.
» Дополнительно:
⚫◆Дракон она серебрянный, а цвет волос - рыжий, глаза - голубые. Такой вот слом стереотипа.
⚫◆В основном занимается ранениями, потому что в последнее время нередки столкновения с монстрами Изнанки. Но ее специализация намного шире, чем хирургия. И когда не может сама справиться с медицинской загадкой, то всегда найдет необходимого специалиста. Сама предпочитает сферу акушерства и педиатрии, потому что любит детей и всех маленьких.
⚫◆Феминистка.
⚫◆Носит с собой перцовый баллончик. По приколу. Маньяки смешно за глаза хватаются.
⚫◆В пять утра встает на пробежку с собакой, пусть ей это совершенно не надо.
⚫◆Если ассоциировать Эмму с едой, то это будет шоколадка: в определенной степени вредна и не так желанна, как целый шоколадный торт, а кто-то ее вообще ненавидит за приторный вкус, но все равно способна утешить, когда трудно.
⚫◆Не наивная, а способная увидеть что-то хорошее в отъявленной мрази.
⚫◆Держит у себя слюнявого немецкого боксера по имени Бутч, кошку по имени Дачи (от “Duchess”), одну канарейку, пару золотых рыбок и целую веранду комнатных растений.
⚫◆Завалиться на диван с куском пиццы и банкой пива, посмотреть матч местной команды по футболу вместе с сыном и дочерью - вот любимое занятие Эммы.
⚫◆Любит латте, итальянскую кухню, мужчин в коже.
⚫◆Иногда играет в WoW (за хиллера-бафера), и в LoL со своими детьми, имеет заброшенный блог рецептов.
⚫◆Обожает баню и горячие источники (особенно в форме дракона)
⚫◆ Рассказывала своим детям “сказки” о пережитых приключениях.

» Игровые предпочтения: Предпочтений и табу не имею
» Что делать с персонажем в случае ухода: Сделать акцию!
» Связь: можете оставить под скрытым текстом

0

35

объявлена в розыск любимая сестренка

https://i.ibb.co/kB4xT0C/one.gif https://i.imgur.com/5utbYtM.gif

» Предпочтения по внешностям: Liza Yankovskaya, и тут всё очень просто. Однако понимаю, что с исходниками может быть уже сложнее... Мне куда более важна сама игра с сестрой, поэтому можем сойтись на другой внешности с большим количеством исходников
» Предпочтения по расе: высшая фейри Благого двора
» Предпочтения по возрасту: выглядит на 21-26, истинный может колебаться от 380 до 430
» Возможный род деятельности: по контракту со Двором в мире людей вижу её или владелицей какого-либо бизнеса, или творческой личностью; а может, она увлекается современной культурой и снимает малобюджетные фильмы?
на Дворе пусть будет кем угодно на ваш вкус

Эта история тянется корнями в далёкое прошлое. Жизнь фейри, одной из трёх старших сестёр, начиналась в окружении ещё и двоих младших братьев. Девушку воспитывали в лучших традициях, готовили к замужеству. Однажды, глаз на неё положил представитель королевской стражи, и мало того, что фейри влюбилась в него без памяти, так и этот брак мог приблизить всю её семью к королю и королеве, о чём так долго мечтали родители. Увы, но жених слёг от неизвестной болезни, так и не дотянув до свадьбы.
Через некоторое время девушка всё-таки была отдана под венец, причём имея взаимные чувства. Но, увы, с течением лет оказалось, что вся эта жизнь и муж не являлись тем, что могло сделать девушку счастливой. Она повторяла судьбу собственной матери, которая так и не познала радость в браке и, вероятно, в жизни в целом.
Наверное, если бы не несчастный случай, из-за которого наступила смерть мужа девушки, эта история так бы и не нашла свой счастливый финал. Когда это случилось, в мире людей шёл уже девятнадцатый век. Как раз тогда младший брат девушки - Марселлус - вовсю исследовал Землю и жизнь на ней, постепенно осознавая, что теперь возвращаться на Двор надолго ему уже не хотелось. И как раз тогда девушка, гонимая любопытством и желанием тоже увидеть этот мир, решила последовать за братом.

» Планы на игру: линия сестра-брат - вот, что меня особенно интересует. Сразу скажу, что особо близки члены семьи между собой никогда не были. По крайней мере, Марселлус с сёстрами, да и братом - точно. Но, видимо, когда-то должен был появиться шанс понять, что они - всё-таки семья, пусть даже шанс этот выпал в совсем чужой, человеческой, среде.
Мы с вами можем играть как нечто вполне тёплое, так и довольно драматичное. Многое зависит от характера вашей героини и её отношения к ситуации (а, как видите, характер прямым текстом я старался не прописывать, чтобы вас излишне не ограничивать в видении персонажа). Ну а уж я подхвачу ваши предпочтения по настроению и утяну в игру)

пример поста

0

36

https://i.imgur.com/uWnfM31.gif https://i.imgur.com/ONds0aF.gif
https://i.imgur.com/d8IBfPX.gif https://i.imgur.com/c1tGQPG.gif
Leonid Bichevin, Pavel Priluchniy, Anton Shagin, Maxim Matveyev

» Раса: высшие фейри Благого двора
» Возраст: 24-35 / более 300
» Род деятельности: служили или служат при дворе; в мире людей же занятие выберите по душе

Итак, просто давайте представим, что все эти люди не из фильма про декабристов и они вообще-то фейри. Всех свела военная служба при Дворе, а затем, вслед за Марселлусом или сначала поодиночке, каждый оказывался в мире людей. Кто-то тоже принимал участие в войнах, кто-то предпочитал кардинально изменить свою жизнь, знакомясь с новыми людьми (и людьми как существами, в целом) и новыми профессиями.
Короче, мне нужна эдакая компания, с которой в огонь и в воду. Можем всякого напридумывать, так что, если заинтересуетесь, черканите мне в лс) В фотошопе я далеко не силен, но с удовольствием наделаю вам гифок, как те, что вы видите в этом посте. Естественно, не только из Союза, но и из других проектов актёров, так что совсем без графики и игры я вас не оставлю.
Буду ждать, господа.

0

37

вольный художник в поисках духовного брата

Oscar (Eyjafjallajokull) // Оскар (Эйяфьядлайёкюдль)

OOMPH! - Gott Ist Ein Popstar

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16600000/16599962.gif
fc: Dero Goi

» Раса: небесный дракон
» Возраст: 36-38 / 2500±
» Род деятельности: музыкант, продюсер, шоумен

Мы познакомились давным-давно, когда я только-только покинул Обитель элементалей, движимый  вдохновением и желанием познавать мир, а ты - с аналогичной целью - мотался по свету, нигде толком не задерживаясь и беря от жизни все, как требовало того твое мятежное сердце.
Мы столкнулись, как это часто бывает, нечаянно и негаданно - в случайной заварушке, в таверне или в дороге, ища ночлег в одном месте - разговорились и решили, как это тоже часто бывает с перекати-полями, объединить наши дороги.
Мы странствовали по свету, творили и развлекались, влипали в истории, выпутывались из них (признаюсь, куда чаще меня вытаскивал ты, чем наоборот) и познавали жизнь во всех ее проявлениях.
Оба будучи творческими личностями, мы без устали черпали вдохновение везде, где могли его найти, поддерживали друг друга во всех начинаниях, вместе противостояли миру, не всегда принимавшему наши взгляды, не всегда понимавшему то, что мы пытались сказать.

Мы с тобой - лучшие друзья на все времена, духовные братья, безумный творческий союз двух мастеров разных направлений, но единого бога - Искусства. Мы обменялись истинными именами в знак уважения и преданности друг другу, и наедине я зову тебя Кюдль, а ты меня - Вэл. Мы знаем друг о друге все и даже больше.
Наступил новый век, и мы в самом его эпицентре. У тебя - зажигательные шоу, у меня - популярные выставки.  У тебя  - пламя в крови, у меня - ветер. Небеса открыты нам обоим, и у нас с тобой оно всегда - одно.

» Игровые планы: все возможные истории про дружбу, творчество, богемные вечеринки, поиски себя, отчаянные кутежи, драки до последней капли крови и приключения
особое внимание будет уделено именно творческому союзу - вспомните все, что вы знаете о великих друзьях-творцах в мировой истории - вот  это все сюда
это будет столкновение разных характеров (предполагается, что Кюдль - этакий разбитной и уверенный, зажигательный, яркий, Марс же - довольно наивный, не смотря на возраст, рассеянный, не приспособленный к реальному миру), во многом противоположных друг другу, но все же отлично уживающихся вместе

» Дополнительно: - как таковой конкретики нет, потому что мне кажется, что будет интереснее придумать все истории совместно
- это исландский вулкан назвали твоим именем, а не наоборот - там было твое драконье логово, и ты до сих пор считаешь  это место своим домом
- немного юзаю ваш образ в приложенном посте, посмотрите

» Шаблон анкеты: полный

пример поста

0

38

объявлено в розыск "общество мертвых поэтов"

https://www.tdf.org/GetResizedImage.ashx?file=/cmsfiles/showimages/15241/showimage15241.jpg&width=460&height=340&addbg=true

» Предпочтения по внешностям: любые, соответствующие студенческому возрасту
» Предпочтения по расе: одаренные люди, Младшие, возможно, кто-то из Старших в соответствующем облике-возрасте (последнее лучше исключением)
» Предпочтения по возрасту: 18-23
» Возможный род деятельности: студенты университета Батлера преимущественно филологического профиля, но можно просто с интересом к литературе, обосновывающим посещение кружка

Эти ребята посещают факультатив по литературе, который веду я. Официально это, по крайней мере, именно факультатив по литературе. Нашими общими стараниями он уже превратился в некое подобие тайного общества, объединенного страстью к торчеству и попытками себя в нем отыскать.
Все ребята очень разные: кто-то обучается профильно и готовится впоследствии стать писателем, сценаристом,  журналистом, лингвистом и т.д. Кто-то просто искренне увлекается литературой, но обучается на другой специальности, вообще не связанной с ней. Кто-то, быть может, хотел бы изучать именно литературу (мой будущий Аллен Гинзберг или, возможно, Джек Керуак?), но родители насильно заснули на юридический или медицинский.
Так или иначе все эти юноши и девушки (потому что на дворе 2022, у нас смешанное обучение) в той или иной степени обладают магией творчества - кто-то чувствует в строках великих писателей прошлого т.н. "стихи власти", кто-то начинает создавать их сам, кто-то чует, в каком порядке слова начнут превращаться в заклинания - главное, что стоит понимать: они все особенные. Совершенно исключительные и неповторимые.
Да, мы будем читать стихи под луной, сбегая из кампуса. Да, я буду поощрять в вас вольнодумие и нарываться на гнев руководства. Нет, я не позволю вашим строгим родителям наступить на горло вашей песне. Я готов сражаться за вас и ваше будущее.
И я верю  в каждого из вас.

» Планы на игру: - эмоциональный пласт: отношения преподавателя и студентов,  больше похожие на отеческие; теплое наставничество, дружба с учителем, все проблемы, свойственные юности - ко мне всегда можно прийти за советом (а еще мой муж - ваш преподаватель философии, так что если ваши проблемы вдруг касаются принятия вашей ориентации, то я всегда к вашим услугам), в общем - глубоко личные и пронзительные сферы
- творческий пласт: собственно, развитие магии творчества, всякие интересные штуки, дрожание стен от неосторожных строчек, поиски вдохновения, страсть творения, новые живые слова и будущие шедевры литературы
Обращаю внимание: подразумевается, что вся эта история - лишь часть жизни персонажей, вы не можете 24/7 тусить в "обществе" и общаться со мной, так что эта заявка - для тех, кто  хочет дополнить своего персонажа интересным опытом, у вас должны быть личные линии и другие сюжеты, потому что я банально не смогу дать вам все в этих рамках.

пример поста

Отредактировано Newford's voice (12-04-2020 10:14:55)

0

39

Дорогой дневник...

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t12492.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t56000.gif
http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t60101.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t35381.gif
fc: for your choice

» Раса: зрящая (возможно поменять)
» Возраст: от 18 до 30 лет
[indent]
[indent] Тебе было 11. Ты обменивалась с мальчишками записками, ходила в танцевальную студию, мечтала о собаке, ждала письма из Хогвартса, начинала понимать, что тебя не понимают родители, гуляла с подружками по магазинам, украшала комнату плакатами с любимыми актерами, на которых смотрела ночи напролет, с трудом на утро вставая в школу. Ты жила обычной жизнью, не ведая ни о магии, ни о существах, которые, возможно, учат тебя умножать дроби или сидят с тобой за одной партой, до того момента, как попала в аварию.
[indent] В тот день все сильно изменилось.
[indent] Теперь ты на домашнем обучении, но не понимаешь, зачем тебе вообще учиться, ведь жизнь (как тебе кажется) больше не станет прежней.
[indent] У тебя антероградная амнезия. Ты прекрасно помнишь все, что было до аварии, семью, друзей, планы и мечты.
[indent] Но не то, что было после.
[indent] Теперь твоя память представляет собой не запаянный, а расколотый сосуд, вмещающий в себя события лишь двадцати четырех часов. А по их истечению сосуд опрокидывается и содержимое исчезает. У тебя остаются отточенные и закрепленные мышечные навыки и какие-то отголоски усвоенного материала, например, ты неожиданно для себя можешь вспомнить, какая высота у самой высокой горы мира или что картошка фри в местном макдаке самая ужасная из возможных, но это все равно отзвуки, эхо, отблеск на воде, отражение на серебряной цепи, которой ты привязана, длины которой хватит только на двадцать четыре часа.
[indent] Теперь ты даже не знаешь, какая ты на самом деле. Ложась вечером спать, ты понимаешь, что умрешь, потому что на утро с будильником проснется уже совершенно другой человек. И так каждый день. Каждый. Божий. День.
[indent] И даже то, что ты начала видеть - не скрашивает ситуацию. Кажется, наоборот, открывшийся дар делает тебе еще хуже. Бедняжка... какого это каждый раз, увидев то, чего не должно быть, ты пугаешься. Это очень тяжело.
[indent] И неизвестно, как бы все было, если бы не твой дневник.
[indent] Каждое твое утро начинается со знакомством со вчерашней собой, а каждый вечер, с прощанием. Тратя  последние минуты своей жизни на то, чтобы записать, какой был твой день, что нового узнала, с кем познакомилась, что чувствовала, ты повторяешь это уже не один год подряд. У тебя скопилось сотни томов тебя самой, но за это время твое состояние не улучшилось - как прогнозировали врачи.
[indent] И тебе больше ничего не оставалось. Ты привыкла.
[indent] Дневник - бумажный или электронный - часть твоей жизни, часть тебя самой.
[indent] Итак, что же ты напишешь в этот раз после слов "Дорогой дневник..."?

0

40

сюжетная линия "капля яда"
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Изгнанники фейри, обреченные на жизнь в городах, всегда страдали от обилия железа вокруг, природный ореол не позволял защититься от его пагубного воздействия, и всем бы им в итоге грозила гибель от «железной болезни», если бы не чудодейственные снадобья троллей, издавна приноровившихся к жизни в каменных джунглях. Снадобья доставляются изгнанникам с курьерами, среди которых часто бывают и люди — в основном, лакомки, работающие за сладость угощений фейри. Но неожиданно некоторые фейри, принимавшие снадобье, погибают от острого приступа «железной болезни». Все факты указывают на то, что они были отравлены примесью железа в своих регулярных лекарствах. Но кто отравитель? Тролли, отпускающие снадобья? Курьеры, среди которых многие способны спокойно выносить железо? Или кто-то, кто хочет, чтобы все остальные подумали на первых двух?

[float=left]https://i.imgur.com/AzNiX5L.png[/float]Louis Garrel // свободен
Сельен (курьер, Зрящий, полукровка, 22 года) - откровенно говоря, Сельену не повезло. Он был рожден от союза смертной и высшего фейри - принца Неблагого Двора Тристана, ради любви оставившего все и соединившего себя узами с человеком. У этой красивой сказки плохой конец и паршивые последствия - Тристан умер от железного яда, его возлюбленная повредилась рассудком от горя (и. вероятно, не без помощи других неблагих), а единственным наследством их сына оказалось истинное Зрение, позволившее ему видеть всю суть мира.
- Оно тоже не принесло ему счастья: только одни проблемы. Окружающие люди считали его выдумщиком, если не помешанным, а существа, которых он видел, не отличались особой приветливостью. Неблагие фейри не любят, когда их так запросто видят люди - однажды Сэл едва не лишился глаза, который ему пытался выколоть замеченный им бильвиз  - а люди вокруг решили, что он сам пытался себя ослепить, даже не увидев злодея.
- Сельена вырастила бабушка - строгая и сварливая, она избегала любых разговоров об отце мальчика, хотя наверняка подозревала о его истинной природе. Вместо нежности и заботы Сэл получал одни упреки и тумаки, а любые попытки рассказать о том, что он видит, заканчивались руганью и яростным "хочешь быть как мать?!"
- мать Сельена заперта в психиатрической клинике Ньюфорда, и видеться с ней ему разрешают лишь изредка. Однажды ему приходит на ум, что если кто и способен вылечить ее, то только фейри. Он долго выслеживает кажущегося ему подходящим тролля, собирающего травы и исчезающего под мостом у Ист-стрит, и, наконец, прокравшись за ним, попадает в его логово. Дождавшись, пока хозяина не будет, Сэл перерывает все мешочки и склянки, ворует множество снадобий, но ни одно из них не действует, он добивается лишь промывания желудка матери и беседы со школьным наркологом. Вне себя от боли и гнева, Сельен возвращается в логово тролля и крушит его, разбивая все банки, которые подворачиваются ему под руку. Когда его застает хозяин, ему уже все равно, что с ним будет.
- Однако, вместо того, чтобы прикончить его на месте, тролль, которого зовут Мориц, сухо сообщает ему, что теперь он должен отработать нанесенный ущерб. Еще, как ни странно, он обещает попытаться создать снадобье для матери Сельена. Так Сэл становится курьером, и его основной задачей становится регулярная доставка снадобий изгнанникам фейри.
- Поступив в университет, Сэл начинает встречаться с девушкой - Лиззи, которая вскоре начинает интересоваться его постоянными исчезновениями и таинственными отговорками. Вместе с подругой Нетти Лиззи выслеживает его и заставляет рассказать о фейри. Против ожидания, его откровение не отталкивает девушку, - и Лиззи, и Нетти в восторге от открывшегося им магического мира.
- Однажды, доставив снадобье, Сельен находит мертвую фейри у обозначенного пункта. Озабоченный Мориц забывает забрать у него обратно бутыль с лекарством, и та остается у Сэла. Лиззи и Нетти, обнаружившие, что ореолы слабеют, когда находишься под действием наркотика, решают попробовать снадобье и вскоре впадают в зависимость от него. Когда у них кончается "волшебный порошок" из бутыли, Нетти выслеживает Сэла и проникает в логово тролля, чтоб достать еще дозу. Мориц ловит ее и так же обязывает нести службу. Сэл в ярости, но не сдает девушек троллю.
- Вскоре мертвой находят уже Лиззи. Она явно была под "дозой" и, вероятно, привлекла внимание кого-то из фейри. Это становится для Сэла настоящим ударом. Он ненавидит фейри. Они все - злые бессердечные ублюдки, только и знающие, как использовать людей. Хорошо бы они и правда все передохли от этой "железной болезни". Всем было бы лучше.
*Персонаж отыгрывался, спрашивайте

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Return to Eden: вернись, кому говорю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC