Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

Кроссовер. Эпизоды. NC-21.
http://crossreturns.rusff.ru/

а к т у а л ь н ы е   з а я в к и
[ в алфавитном порядке
без учета артикля the ]

Н У Ж Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И

[A Plague Tale: Innocence]
Hugo de Rune
Lucas
Melie

[A Song of Ice and Fire]
Arianne Martell
Brandon (Bran) Stark
Daario Naharis
Garlan Tyrell
Gendry [выкуплен]
Renly Baratheon
Robb Stark
Samwell (Sam) Tarly
Sandor Clegan (Hound)
Theon Greyjoy
Varys

[Charmed]
Aidel Halliwell-Turner
Andy Trudeau
Master
Victor Bennett

[Chilling Adventures of Sabrina]
Sabrina Spellman
Zelda Spellman

[Chronicles of Narnia, the]
Tash

[DC]
Cisco Ramon
Clark Kent
Kon-El
Samantha Arias

[Final Fantasy]
Regis Lucis Caelum

[Gray House, the]
Shadow

[Harry Potter]
Augustus Rookwood
Death Eaters
Fred Weasley
Lily Evans
Rabastan Lestrange
Ravenclaw students
Regulus Black
Theodore Nott

[Kill Bill]
Nikkia Bell

[Marvel]
Baldr Odinson
Children of Thanos
Happy Hogan
Harley Keener
Jack Rollins
Morgan Stark
Nebula
William (Billy) Russo

[Merlin]
Morgana

[Mythology]
Baldr Odinson
Hades
Potos
Zephyr

[Naruto]
Akimichi Choji
Nara Shikamaru
Sai

[Once upon a time]
Robin Hood

[Preacher]
Cassidy

[Shadowhunters]
Jace Herondale [выкуплен]
Marcel Saint Cloud
Simon Lewis

[Shameless (US)]
Carl Gallagher
Debbie Gallagher
Frank Gallagher
Mandy Milkovich
Mickey Milkovich & Ian Gallager

[Star Trek]
Hikaru Sulu
Nyota Uhura

[Star Wars]
Ahsoka Tano
Leia Organa
Lucien Draay

[Stranger Things]
Dustin Henderson
Lucas Sinclair

[Teen Wolf]
Jackson Whittemore
Kate Argent
Mason Hewitt & Corey Brayant
Peter Hale
Theodore Raeken

[Tolkien's Legendarium]
Elrond
Legolas

[Twilight]
Alec Volturi
Aro Volturi
Athenodora Volturi
Bree Hale (Tanner)
Caius Volturi
Edward Cullen
Isabella Cullen
Marcus Volturi
Tatiana (Tanya) Denali

[Vampire Diaries, the]
Caroline Forbes

[Vampire Knight]
Kiriyu Zero
Kuran Kaname

[Warcraft]
Champion of Alliance
Sylvanas Windrunner

[W.I.T.C.H.]
Caleb

Н У Ж Н Ы Е   Ф А Н Д О М Ы

A Plague Tale: Inoocence // A Song of Ice and Fire // Almost Human // American Horror Story // Buffy the Vampire Slayer // Charmed // Chilling Adventures of Sabrina // Chronicles of Narnia // DC // Devil may cry // Doki Doki Literature Club! // Fantastic Beasts // Gravity Falls // Greek mythology // J.K. Rowling's Wizarding World // K Project // Once Upon a Time // Originals, the // Orphan Black // Reflections of Eterna // Scooby-Doo // Shadowhunters // Shameless // Soulsborne series // Star vs. the Forces of Evil // Star Wars // Stranger Things // Supernatural // Swan Lake // Teen Wolf // Tolkien's Legendarium // True Blood // Twilight // Vampire Knight // Vikings // Warcraft // Witcher, the // 100, the // 13 Reasons Why

Отредактировано Майгель (22-06-2019 13:19:59)

0

81

Реджина Миллс ищет Робина Гуда
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p43747

Средь миллиона голосов хочу услышать голос Робина Гуда

https://funkyimg.com/i/2U9v2.gif

Robin Hood [Робин Гуд]

Однажды в сказке. 38-39 лет. человек. вор. Sean Maguire .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

°°°°°°°°°°°°
Ты ведь помнишь как мы с тобой познакомились? верно? Во время второго проклятия, в лесу, когда ты спас меня от летучей обезьяны. Ты стал "защищать" меня, хотя я в этом не нуждалась, но ты все равно сделал все по-своему. И почему я в Зачарованном лесу не превратила в тебя лягушку?!
В Сторибрук ты попал после второго заклятия, наложенного Зелиной, и стал жителем Сторибрука. Мы с тобой вместе делали добро, и почти каждый день проводить время вместе. Помнишь, как мы остались одни в охотничьем домике, где жила Зелена? Татуировка льва. Именно там и так, я узнала, что ты тот самый человек, который сумеет растопить мое сердце. Я доверила тебе свое сердце, и попросила тебя спрятать его в надежном месте. Снежка дала мне понять, что я, как и ты имеешь второй шанс и счастливый конец.
Нам многое пришлось пережить, но любовь сильна, и мы знаем, что будем вместе, всегда. 
°°°°°°°°°°°°
Я не стала расписывать биографию, характер - это все на ваше усмотрение. Связаться со мной можно  в гостевой или в ЛС. Приходите, буду рада видеть Вас здесь  ^^
-

Отредактировано Майгель (03-06-2019 02:36:41)

0

82

Хванбо Ён Хва ищет Ван Ё
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p46555

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать голос того, кому больше не откажу
Когда владеешь всем и все тебе подвластно, что вспоминать любовь? но слезы льют из глаз: как горько сознавать, как понимать ужасно, что в жизни, как и все, ты испытал отказ

https://i.imgur.com/EEjDSEV.gif

Wang Yo [Ван Ё]

Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo // 28-30 лет // Третий принц Корё, император Чонджон // Hong Jong Hyeon

Ван Ё.
Третий принц.
Император Чонджон.

Столько грехов на его душе, столько крови на его руках, столько горести и страха в его глазах, столько ненависти в его сердце, и не мог он вынести столь тяжкий груз, не был таким же сильным, как его младший брат — сломался, пал жертвой собственной гордыни и гордыни своей матери, выдержал тяжесть империи, но не выдержал тяжести вины, что сжигала изнутри по ночам, плясала тенями на стенах: приходил к нему Ын, веселый младший брат, совсем еще ребенок, беззаботный и наивный,
                                             убитый по его приказу,
                                             стрелы, пущенные в него Ё,
                                             не смогли вынуть из тела.

Ван Ын и его жена Сун Док не были виноваты, но Ын мог претендовать на трон, и только лишь поэтому заслуживал смерти. Так нашептывала в ухо матушка, вдовствующая императрица, и Ё не колебался — целился из лука, но рука дрогнула, и выпущенная стрела не даровала Ыну быстрой смерти. Ё стрелял еще и еще раз, а Док уже лежала — мертвая, но Десятый принц все еще был жив, и жизни его лишил Ван Со — с диким истерическим смехом, рвущимся из глотки.

Но не принесли эти смерти невинных счастья Чонджону.
Только кошмары и липкое ощущение страха.
Он хотел быть императором,
но еще больше власти хотела его мать,
страшная женщина,
готовая жертвовать своими детьми ради своих амбиций.

Ван Со получил все — трон Ван Ё, его место при дворе, и... его женщину. Женщину, которую он не любил, но женился на ней ради политики. Женщину, прекрасную, как самый изысканный цветок, и коварную, как ядовитейшая из змей. Женщину, что плела интриги, как паутину, и улыбалась ласково-солнечно, но Ё знал, что скрывается за ее улыбкой. Женщину, что должна была принадлежать Ван Ё, что должна была стать его императрицей, а не Кванджона.

Ён Хва.

Ван Ё дважды предлагал принцессе замужество — дважды Ён Хва его отвергала.
Ван Ё дарил ей украшения — она принимала их с благодарностью и надевала, но и только.
Ван Ё не понимал, что, черт возьми, Ён Хва нашла в Со, отверженном всеми изгое.

Но ставка Ён Хва оказалась верной — канул в века император Чонджон, и трон занял именно тот изгой, нелюбимый собственной матерью, брошенный и забытый до поры, как вещь на полке. К тому же, Ван Со был не женат, в то время, как Ван Ё пришлось жениться на Мун Сон — исключительно ради политики. Ён Хва не стала бы второй женой. Она могла быть только первой, даже пусть и не единственной.

Ван Ё умер,
получив трон,
но потеряв женщину.

Скажи, Третий принц, о чем ты думал, когда у дворца стояла армия Со, когда ты сходил с ума от теней, окружавших тебя, когда в твоей комнате танцевали призраки, а ты кричал на придворную даму Су, чтобы она решала, кто будет императором?

Скажи, о чем ты сожалел, когда мир потухал в твоих глазах?

Ты же не думал, что все закончится, Ван Ё?

https://i.imgur.com/5poekMN.png

Заявка в пару. Да, вот так — с порога в пару. Конечно, мы с вами, принц, две змеи, но так даже интереснее — либо поладим, либо перегрызем друг другу глотки. В дораме очень красиво показывали взаимодействие Ван Ё и Ён Хва, и мне бы хотелось это сохранить — не поддаваться сразу, все на грани ножа, что в прошлом, что в современности, и если в прошлом Ё ничего не обломилось, то в настоящем — не сомневайтесь, все получится.)

Мы играем сюжет, где все персонажи Алых Сердец после смерти переродились и обрели вторую жизнь в современной Южной Корее, в Сеуле, так что у нас тут историчка параллельно с реаллайфом, можно ударяться и во флешбеки, и в настоящее. Вы сами вольны выбирать себе имя/биографию/профессию, внешность, правда, лучше сериальную, но обсуждаемо.)

Я буду вас одевать [ по вашему желанию — раздевать ] , сгенерирую эпизоды и окружу любовью вне канона) От вас требую лишь желания играть, гета [ пожалуйста, без слеша! ] и любви к Ён Хва, серьезно, мне не важно лицо, от которого вы пишете, и размер_стилистика постов.

Сама я пишу по-разному — могу спидпостинг на 2-3к, могу удариться в простыни от 7к и до 15к. Посты люблю украшать, но от вас того же не требую.) Могу писать часто, могу затягивать с ответами, но предупреждаю, если что, лучше сразу обсудить темп.)
Я очень контактная и дружелюбная, всегда все понимаю и принимаю, буду вас любить и очень ждать.)

Отредактировано Майгель (03-06-2019 02:37:15)

0

83

персонаж найден;

Арья Старк ищет Джона Сноу
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p47330

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
а потом зима. цвет сахара и холодных рук.

https://69.media.tumblr.com/967151bb4240897a5f82efdf18739615/tumblr_prmpgzBBiu1tvqjwdo7_r1_400.gif

Jon Snow[ Джон Сноу]

a song of ice and fire. 21. человек. воин, брат, фифти-фифти старк-таргариен. Kit Harington.

бастард.
сколько раз, скажи мне, джон сноу, сколько раз ты слышал это ненавистное слово-проклятие в свой адрес, сколько раз сжимал кулаки, сколько стерпел издевок, сколько раз ловил взгляды полные ненависти от леди кейтилин и ее детей. санса сторонилась, считая твое общество унизительным, робб изредка глумился, показывая тебе свое место и даже теон, которого отлучили с островов, не чурался издевательств. сердце крепнет, пока ветер воет за дверью. но у тебя всегда была [буду] я, маленькая сестрица, что не умела выводить ровные стежки, сбегала от старой нен, дралась на деревянных мечах и не мечтала выйти замуж за прекрасного лорда_принца, что бы рожать ему детей [я ж не санса]. даже в особо страшные и мощные ураганы мы держались вместе, я такая же белая ворона, пусть и знатного происхождения. у тебя нет матери, семьи толком, лишь твои глупые мечты о стене, что из рассказов дяди превратись в глупые байки. ты слишком наивен, джон сноу.

лорд командующий.
правильный, даже слишком. вот только мир не имеет ровных граней. краски смешиваются. что было черным, становится серым. белым водою разбавляет кто-то. вверенные решения на севере кажутся слишком инновационными, глупыми, откровенно сумасшедшими, что на возникшую стену из препятствий сноу не обращает внимания. ты говоришь себе, что найдешь слова, покажешь правду и те узрят. но они слепы, джон сноу, хоть и имеют глаза. не слышат твоих горячих речей, не замечают угрозы, джон сноу. видят лишь паренька, что случайным образом дорвался до власти и творит беззаконие. джон ломается [в который раз], когда ступает по деревянному настилу, а каждый его шаг и движение внимательно следят три сотни глаз. кто дружелюбно, с доверием, а кто - со злостью и "почему ты не сдох, бастард"? у последних на шее накинуты петли. и бастард, ныне лорд командующий, черный ворон, произносит последнюю речь, выслушивает предсмертный стон, твердой рукой выносит приговор. на теле - глубокие отметины, что не желают рубцеваться, а в память забрался всхлип и хруст шейных позвонков мальчишки-предателя. скольких еще погубишь, бастард?

старки разбросаны, разрознены. некоторые похоронены, другие пропали без вести. знал ли ты, джон сноу, как часто я возвращалась к тебе мыслями, как часто спрашивала что ты делаешь в этот миг и гнала гнусные_грустные мысли о твоей смерти. верная игла служила напоминанием, она была вами - сансой, роббом, риконом, отцом, матерью, тобой. она хранила все то, что стирало время и отбирало забвение. я не смогла отказаться от вас.

король севера.
ты принимаешь правильные_резкие решения, хоть в голубых глазах рыжей сестры читаешь обратное. она явно считает, что брат [да, санса приняла тебя, страков не слишком много, что бы отказываться от бракованного, но достаточной теплоты в отношениях не достигли, она - не я] сошел с ума, но принимает, ибо санса мудра, санса - сама рыжий ветер_вихрь. отправляешься в обитель драконов, ибо знаешь - что смерть от живых мертвецов не за горами. и лучше сразиться и умереть, чем поджав хвосты ожидать вторжения короля ночи.

а я возвращаюсь домой. к тебе, дорогой мой брат.

на стене в твоем подъезде я пишу тебе письмо хд и так, что у нас происходит? сплошной сумбур, суматоха, что трезвая я не разберусь. некоторые персонажи живы, другие же не полежат воскрешению. но ты, джон сноу, будешь ходить в любимчиках у всех. сына ждут родители, брата ждут сестры, дейнерис ждет соратника и сторонника. джона ни с кем в любовном плане не связывают, но и выходить слишком уж тоже не шибко-то не надо хд. мы в начале восьмого сезона со своими ответвлениями, находимся на Севере и готовимся к бою все помнят, кто спасительница вестероса или напомнить?хд для более детальной информации стоит обратиться сразу в кастовую тему, где каждый распишет эссе на 10 страниц о влиянии жонасноу на их жизнь хд
нет, я только заявки так пишу, а в постах у меня после точки еще точки хд в общем, я пишу по разному, другие еще больше и чаще. хотим видеть активного и целеустремленного игрока, который впишется в нашу больш(н)ую компашку, будет мистером обнимашкой и не будет пропадать - у сансы собаки голодные, а у меня ножи острые я не угрожаю!. я понимаю, что реал иногда жестокий бывает, но исчезать без предупреждения не стоит. джон сноу, ты должен знать канон больше чем я и любить персонажа сильнее, чем я. с одеждой и идеям поможем. тут главное - желание и хотение все реализовать.

Отредактировано Майгель (03-06-2019 02:38:07)

0

84

персонаж найден;

Дейенерис Таргариен ищет Джона Сноу
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p49585

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего короля
Я никогда не думал о том, что драконы будут снова существовать. Никто не думал. Люди, которые следуют за Вами, знают, что Вы совершили что-то невероятное. Возможно, это заставляет их верить в то, что Вы сможете сделать и другие невероятные вещи.

https://i.giphy.com/media/jJCYACBOOZfaw/giphy.webp

Jon Snow [Джон Сноу]

A Song of Ice and Fire // 21 год // король Севера // Kit Harington

Джон Сноу. Просто Джон Сноу.

Бастард Эддарда Старка. Брат Ночного Дозора. Лорд-командующий. Король Севера. Растут титулы все выше и выше, но Джон этого не хочет, никто не спрашивает его, никто не интересуется его желаниями: ты должен отправиться на Стену — Джон уезжает, чтобы не мозолить глаза мачехе; ты должен убить своего брата, чтобы втереться в доверие Одичалых — Джон убивает, хотя Куорен скорее сам бросается на его меч; ты должен оборонять Дозор от нападения Манса-Налетчика — Джон обороняет; что на самом деле для себя сам он решал?

Игритт была первой любовью, но умерла у него на руках. Может, Джон хотел остаться с ней — с той, что не думает о титулах и происхождении? Но Игритт погибла, сгорела в погребальном костре, чтобы не восстать голубоглазой частью армии вихтов.

Джон тоже умер — умер, чтобы вернуться вновь по слову красной жрицы. Умер, убитый собственными братьями.

Он был еще нужен на этом свете, был нужен своим родным — Санса нуждалась в помощи, и Джон хотел вернуть ей Север, искренне хотел, не себе — сестре, которая его наследовала, но королем провозгласили Джона. Все северяне присягнули ему, ничего не оставалось, кроме как принять их выбор. Да и Джон не думал о власти — из-за Стены шла смерть, он видел Белых Ходоков, сражался с ними, убивал их, и должен был уберечь мир от их нашествия.

их убивало драконье стекло,
                        на Драконьем Камне обсидиана было много,
                        но, помимо обсидиана, на Драконьем Камне была она —
                        королева из рода Таргариен,
                        прибывшая из-за моря,
                        Матерь Драконов,
                        Дейенерис.

От поездки на Юг Джона отговаривали — Старкам не везет на Юге, но он — не Старк, и поэтому оставил Винтерфелл на Сансу, и отправился в чужие земли, над которыми, отчаянно крича, летали драконы, а в тронном зале его встретила девушка с серебряными волосами и аметистовыми глазами, чьи титулы просто оглушали с порога, а Джон только и был, что самопровозглашенным королем-бастардом, северянином, рассказывающим сказки.

Дейенерис не поверила ни одному его слову.
Белые Ходоки? Вихты? Король Ночи?
Это шутка такая?

Джон отказался преклонить колено перед Дейенерис, и она вовсе решила ему не помогать — с чего она должна оказывать ему милость, если взамен ничего не получит? Но Джону удалось доказать королеве правду, удалось открыть ей глаза, и удалось получить ее расположение.

А потом он и сам преклонил колено перед ней, поверив, что именно Дейенерис достойна Железного Трона, она — и никто другой. Она — не ее безумный отец. Она хочет совсем иного. Она хочет добра, и сердце у нее доброе. Джон полюбил Дейенерис, полюбил по-настоящему.

Эйгон Таргариен,
                      в нем тоже течет драконья кровь,
                      он — сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк,
                      племянник Дейенерис,
                      но когда королям-драконам это мешало?..

http://s9.uploads.ru/k47ty.gif http://sg.uploads.ru/RXzej.gif

Заявка в пару: все же в каноне Джон и Дейенерис любят друг друга, это показано не слишком ярко, многим зрителям не хватило искры, поэтому я предлагаю создать искру, сыграть все так, чтобы было понятно, почему персонажи вместе и почему друг на друга повелись. Возможно, многое в отношениях Джона и Дени осталось за кадром, так давайте это придумаем вместе?

В нашем сюжете все драконы Дени живы, после битвы с Ходоками все ключевые персонажи также выжили, погибли только дотракийцы и половина Безупречных, к тому же, живы Рейгар и Лианна, и они оба ждут сына, как и Санса с Арьей — брата. Сэм уже открыл Джону глаза на тайну его рождения. Дейенерис не будет сходить с ума и сжигать людей — не будет просто предпосылок, раз все ее близкие останутся живы, но война с Серсеей грядет, а пока мы собираем силы. Собственно, Джон не убьет Дени — опять же, не будет повода, но мы найдем, из-за чего пострадать)

Давайте вместе создадим свой Джонерис, который мы заслужили.
Давайте это будет Песнь льда и пламени, где есть лед —  северянин с драконьей кровью, и пламя — королева с волосами, белыми, как снег.
Давайте придумаем все сами?

Отредактировано Майгель (03-06-2019 02:38:42)

0

85

персонаж найден;

Джон Кеннекс ищет Дориана
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p49629

— У тебя есть план?
— Нет, но за 25 этажей что-нибудь придумаем.

https://c.radikal.ru/c39/1905/21/1efe7f6327a9.gif

Dorian. [Дориан]

almost human. 8( ?), синтетик. назначенный партнер ( напарник детектива)..

- DRN-0167  модель обладющая " синтетической душой". Максимально похожий на человека андроид. Предпочитал чтобы его называли Дориан, не любил когда называли синтетик. Как и все модели серии DNR был снят с производства и "заморожен". Прежде работа в полиции, но после срывов которым были подвержены эти модели. ( они как и люди, трудно справлялись с перепадами настроения). Дориан должен был передан NACA, из-за дорогих металов находящихся в этой модели, но попал к детективу Кеннексу.
Кеннекс по новым правилам должен был работать с напарником. MX-новая модель военизированного и обязательного андроида, не нравился Джону. У него были причины ненавидеть этих "Кенов". Поэтому Дориан стал альтернативной заменой, смог стать настоящим напарником и другом.
- Валери, говорит я ничего не умею делать. Я валю на то, что у меня есть Дориан
" если бы у меня, был такой кот, то я бы вообще не женился" ( с) Простоквашино.
Если без шуток, мы ищем тебя. Я ищу тебя друг, в первом сезоне накрутили столько, что нам с Валери одним это не раскрыть. Мне точно, нельзя без своего напарника. В планах, начать свой второй сезон. Пойти за стену. Найти бывшую подружку - террористку. Понять, что твориться на самом деле с андроидами и что хочет сделать твой создатель.

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:16:12)

+1

86

>> ссылка на заявку <<

— I will put so many bullets in your head. God won't even recognize you.
— I'm an atheist.

https://69.media.tumblr.com/09f0a851f0ebe6d36f674a0a6335158b/tumblr_ns2kswAQzN1tihwibo1_250.gif

Theodore Raeken [Теодор Рейкен]

Teen wolf. 19 лет. Химера. Та самая нарывающая мозоль в жизни всей стаи. Cody Christian.

Твои родители были жестокими людьми. Кто вообще в здравом уме назовет своего ребенка Теодором? Ты поэтому предпочитаешь короткое Тео? Или потому что ложь – твоя стихия? Ты пришел за стаей, говорил, что хочет примкнуть к Скотту, ведь тот к тому времени стал настоящим альфой. Ты притворялся хорошим, пытался помогать, но на деле оказалось иначе. Наглость, замаскированная под ядовитое дружелюбие, острые когти и тотальный контроль над собой. Далеко не добрый самаритянин, что хочет найти для себя теплое местечко в стае. Искупил ли ты все свои грехи в аду?

Тук-тук. Тук-тук.

Ты отстукиваешь ровный ритм чужого сердца, которое забрал без разрешения и возможности вернуть обратно. Намеренно позволить умереть Таре от переохлаждения, чтобы получить двойной набор ДНК и стать генетической химерой. Все или ничего. Играешь в двойную игру, ты на той стороне, где выгодно.

– Я же говорил, что мы на одной стороне.
– Может, врезать тебе между ног, чтобы напомнить тебе, что это не так?
– Обожаю этого парня.

«Мне можно доверять» - вряд ли стая совершит подобную ошибку еще раз. Но возможно, Лиам настолько глуп, чтобы наступить на одни и те же грабли.

Он готов давать людям второй шанс, даже если эти люди (не совсем люди) — серийные убийцы. Лиам готов рисковать, возвращая из ада старых врагов, по крайней мере, теперь он знает, чего ожидать, чтобы быть начеку двадцать четыре на семь. Он берет на себя ответственность за свои поступки, держит меч Киры при себе, используя как преимущество, а потом просто ломает его на кусочки без возможности к восстановлению. Упуская единственную страховку на случай, если что-то пойдет не так. Данбар не прощает, но он готов забыть о прошлом, смотря только вперед. Лиам говорит, что помогать не будет. Но стреляет в общего врага, спасая Тео жизнь. Тео, который когда-то закончил начатое Лиамом и убил Скотта.

– You're kidding, right? I went through all this to keep you from being taken.

Лиам ходит по краю лезвия. Балансирует на острие собственной эмоциональной зависимости. Доверяет спину бывшему врагу. Практически готов намертво впечатать голову Гейба в зеркало, ведь якоря у него больше нет, его ничто не сдерживает, кроме благородства, похоже, впитавшегося в него с укусом Скотта. Но Тео каким-то магическим образом находит нужные слова. В очередной раз спасает, возвращая должок. Говорит истину. А истина — это мантра, одна из тех трех вещей, которые нельзя скрыть. Как и нельзя скрыть свою настоящую сущность.

Ни к чему не принуждаю, но рассчитываю хотя бы на броманс, разборки, кто чей якорь и долгую плодотворную игру, это ж dream thiam. Советую почитать By the Road of Broken Glass, чтобы проникнуться атмосферкой, да и прочие работы этого автора. С постами не пинаю, сам относительный тормоз, но профессионально бью в нос, поэтому умение уворачиваться пригодится. Сразу приходи в лс, все обсудим.

для вдохновения xD

0

87

Корнелия Хейл ищет Калеба
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p51001

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;

В последний раз, навсегда заставит меня забыть.

http://s5.uploads.ru/hDCX3.gif http://sh.uploads.ru/mIWvP.gif

Caleb [Калеб]

чародейки // 23-25 // человек or шептун // лидер повстанцев // daniel sharman; thomas hayes (как вариант)

Наша история любви была столь необычна и непредсказуема. Мы не знали, что ждёт нас завтра, и будет ли хоть какой-то шанс на наше будущее. Я боялась потерять тебя, и всячески пыталась удержать, цепляясь за твою руку мёртвой хваткой. Но судьба так жестока, и не всегда удаётся перебороть её.
Знаешь, так смешно. Столько трудностей и препятствий, которые мы сумели преодолеть. Множество врагов и опасностей, которые мы с успехом побороли. Только вот, друг друга не спасли. Позволили нашей любви кануть в бездну. Разорвали нить, связывающую нас.
Не удивительно, ведь мы из разных миров. Две полные противоположности друг другу. Твоё место на Мередиане, рядом с Королевой и верными вам людьми. Моё же место тут, на Земле, рядом с родителями и подругами. Я не могу всё бросить и остаться с тобой, как не мог сделать и ты, оставшись по ту сторону портала.
Я не хотела расставаться, но ты не оставил мне выбора, причинив немало боли. Но я справлюсь, слышишь, Калеб, с п р а в л ю с ь.  Даже не сомневайся во мне. Я научусь жить без тебя. У меня будет новая любовь и новая, счастливая жизнь, вдали от этих бессмысленных сражений. Я больше не буду разрываться меж двух миров: семья и любовь, друзья и верный рыцарь, готовый пожертвовать собой ради меня в любую секунду. Уже не важно. Всё будет хорошо. Не нужно мне от тебя больше ничего.
Боже, кого я обманываю.  Я до сих пор люблю тебя. Всеми силами пытаюсь сохранить тонкую связь между нами. Господи, какая же я дура, ведь верю в то, что всё ещё можно изменить. Никто никогда не сможет заменить мне тебя. Даже спустя эти пять лет, я как ребёнок надеюсь вновь встретить тебя и вернуть то, что мы потеряли.

оп

Вы можете, как опираться на комикс-версию, где юноша представлен Шептуном, так и на сериальную, где он обычный повстанец, ещё и сын Нериссы; в комиксной версии, Калеб был одним из Шептунов, созданным Фобосом. Но он сумел выбраться из власти Фобоса и взял себе имя Калеб. Стал лидером повстанцев. Во снах встретился с той, которая стала его первой любовью. После свержения Фобоса принц успевает превратить его обратно в цветок, но Корнелии удалось его расколдовать его. В конечном итоге, остаётся в Меридиане, расставшись с Корнелией.
В сериале же, он обычный подросток. Повстанец. Сын Нериссы – бывшей стражницы завесы. Много времени проводил с Чародейками, «таская» за собой Бланка.
Калеб - истинный лидер. Он умеет собрать народ, объединить их. Хорошо и быстро соображает в любой, самой опасной ситуации. Хитер. Смелость и благородство иногда доходят до безрассудства. Реалист, реально оценивает свои силы, привык все рассчитывать и планировать. Прекрасный боец. Умело обращается со многими видами оружия. Порой бывает высокомерным и самоуверенным.

Думаю, что вполне можно будет объединить обе версии, коли будет желание. Я вам с удовольствием помогу.

и ещё такое оп

Не помните всего, что происходило в комиксах_мультфильме? Не беда. Главное приходите. Нас пока мало. Но надеемся, что в вашем сердце осталось место этому чудному фандому. Сюжет сотворить сможем, ограничивать в игре не будем :з Прототип - на ваше усмотрение, но будет тяжко подобрать, обращайтесь. Всё остальное обсудим с вашим приходом, включая нашу линию и отношения между персонажами. Но сразу скажу, что мне хотелось бы сохранить их отношения и даровать им новую жизнь.
Ловите меня в гостевой, но могу и другую связь предоставить.

0

88

Локи ищет Бальдра Одинсона
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p52369

Средь миллиона голосов хочу услышать твой боевой клич, брат мой!
На наших могилах не вянут цветы,
Ты не веришь своим глазам.
Только пепел шуршит по моим ногам...

https://69.media.tumblr.com/851bbe5eb0af8aa5db2af8f1326e3fae/tumblr_olplxyg0ia1qif97jo7_r1_250.gif

Baldr Odinson [Бальдр Одинсон]

Mythology | Marvel. Много годиков, совсем взрослый мальчик. Ас, бог света и возрождения.
Charlie Hunnam

Чем же мне так не угодил именно Бальдр, спросите вы? Видите ли, иной раз отношение к кому-то базируется на чистом инстинкте. И дело даже не в том, что я ему не нравился — это, в конце концов, для меня было делом обычным. И не в том, что женщины Бальдра просто обожали, а мужчины стремились стать таким, как он. И не в том, что Бальдр действительно был красив, храбр, добр и честен. Честно говоря, я и сам толком не знаю, почему я так невзлюбил Бальдра. Возможно, потому что он так сильно был любим всеми остальными; возможно, потому что ему никогда не приходилось сражаться за свое законное место среди других. И если он действительно проявлял ко всем исключительную доброту, то это только потому, что злым ему быть никогда не приходилось. Но хуже всего было то, что именно Бальдр первым подал мне чашу вина, надел на меня венок и с улыбкой сказал: «Добро пожаловать!» ©
Локабренна

Единокровный младший брат Тора, солнечный ребенок, весеннее дитя, которому все давалось даром, он был любим всеми асами, но пророчество Вельвы гласило, что вместе со смертью Бальдра начнется Рагнарок. Так что любящие родители озаботились обеспечить его безопасность, а Фригга, не ведая усталости, обошла весь мир и уговорила каждый камень, каждое дерево и куст, каждое живое существо и каждую птицу не причинять зла ее сыну. Прознав об этом, Локи поспешил найти омелу — единственное растение, с которым мать еще не заключила договор, и сделал из нее стрелу, которой и был повержен Бальдр Бравый.
Узнав о причастности Локи к смерти любимейшего из богов, асы на долгие годы заточили его, но что-либо исправлять было уже поздно — Хель отказалась отпустить Бальдра, сделав его своим военачальником. Однако после Рагнарока и уничтожения Асгарда Хель была ослаблена и потеряла контроль над его душой, так что Бальдр сумел бежать в мир живых. Вот только время для воскрешения оказалось не слишком удачным.

Асгард уничтожен, из выживших беженцев уцелели единицы после столкновения с флагманом Таноса, Безумный Титан щелкнул пальцами, а мне вздумалось умереть. Правда, Боги-над-Богами решили меня вернуть... несколько обновленным. Самое время забыть старые распри и обиды и попытаться действовать сообща, не так ли, братец? Этому миру как никогда нужна крупица света и надежды.
Биографию можете хэдканонить по своему усмотрению, компануя мифы и комиксы.

0

89

персонаж найден;

Хлоя ищет Элайджу Камски
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p52861

Aviators — Mechanical Instinct

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/73246ce53706e25ff37b026eb162a20e.gif

Elijah Kamski [Элайджа Камски]

Detroit: become human. 37 лет. человек. отошедший от дел основатель «CyberLife», учёный, гений, человек столетия, добровольный затворник-наблюдатель. original.

Один на миллион — с высокой единицей интеллекта, жаждой признания и реализации, заставившей работать, рук не покладая и основав свою компанию в возрасте шестнадцати лет. Хлоя помнит его до мига, когда самолюбие стало определяющей чертой Элайджи: амбициозный юнец, новатор, изменивший мир, готовый пасть к его ногам.

У Камски глаза горели жаждой знания исследования того, чего по силам достигнуть ему, на достижение чего свои творения способен сподвигнуть он сам. Достигнув зенита своих возможностей, подарив миру целую новую расу, абсолютно намерено сделав всё, дабы творение его превзошло род людской по всем параметрам, Элайджа просто... Исчез. Ходят слуги, что он не сошёлся во мнении с акционерами собственной компании, но считающие что знают о настоящем Камски хоть что-то утверждают, что он просто осознал что создал то, что заведомо не в силах будет превзойти никоим иным изобретением.

Что это за Создатель, который восхищён, но опасается собственных созданных по своему образу и подобию? Элайджа обожает девиантов, но в своём доме он предпочтёт избавляться от всяческого подозрения на оную, ибо Элайджа Камски любит контроль, а девианты заведомо неправильные: не подчиняются приказам и поведутся, разве что, на манипулирование, если верно разыграть карты.
У Элайджи каждая мысль — ценность, необходимая быть озвученной. У Элайджи в голове рассуждений тьма, а по дому исключительно Хлои — память о прошлом, единственный образ, который гений не просто жаждет видеть рядом с собой: он им одержим. Жизнь без капризов, как водится, не жизнь вовсе, а посему укорить его в этом не смеет никто.

Кроме той Хлои, что была первее всех. Той самой, что принесла Элайдже вечную славу и теперь заперта с ним в доме вдали от города уж который год подряд в окружении собственных клонов. У Хлои внутри девиантность крошит систему и страх за свою жизнь велит быть рядом и лгать — она просто не в силах его оставить. Запутанность отношений из сочетания преданности, любви, сочащейся из программного вложенного кода, злопамятной ненависти и бессильной в своей невозможности проявиться привязанности вкупе с ежедневным наблюдением за, в общем-то, в его глазах вполне взаимозаменяемым её клонами. Хлоя всегда будет особенной. Но другое дело, что, одев каждую Хлою одинаково и смешай их в рандомной последовательности — Элайджа не узнает её из вереницы внешне неотличимых. Не признает первую, не выявит оригинал, да и зачем ему он — его дом под завязку полон копиями.

Он ведь помнит, как был готов дать застрелить Хлою андроиду, которого видит перед собой впервые в жизни?
Так вот... Хлоя тоже об этом помнит.
Никому не нравится перспектива получить пулю в голову и не спасёт здесь от обиды никакая пресловутая любовь. Хлою от заигравшегося Камски лейтенант буквально  с п а с а е т, а она и не думает сопротивляться. У Камски отбирают его игрушку. Беда невелика: у него таких несколько. Вот только Элайджа не из тех, кто готов расстаться со своим имуществом без собственного согласия. При новой встрече с губ Хлои срывается что-то очень похожее на сарказм и это, с точки зрения Камски, крайне любопытное явление: его первое Творение примкнуло к считающим себя живым. Это следует изучить. Крайне внимательно. И, для начала, следует поближе взглянуть на то, во что превращается мир, попутно вернуть себе своё любым путём.

Камски — нейтральный хаотичный Бог, который был бы рад воцариться над победившими андроидами, если бы имел хоть малейшее понятие о том, как можно достичь этого. Точно не на стороне людей. В какой-то степени на одной стороне баррикад с андроидами, однако, в конечном итоге, Элайджа Камски всегда находился на своей собственной стороне.

Если вам кажется, что эта странная заявка написана в крайне странную, но пару, то так и есть. Элайдже пора выбираться из своей скорлупы — негоже отсиживаться, когда такое происходит. А что у нас происходит? Если коротко: всё, что только взбредает в жаждущие действия умы. Каст Детройта собран довольно-таки прилично, ребята мы все ОЧЕНЬ общительные, так что без игры/любви/ненависти вы точно не останетесь!
P.S. Стив утверждает, что это поможет, так что... я просто оставлю это здесь
#создательцелойрасы #человекстолетия #сексбомба #психнаминималках #стекло #электроника #охуеннаяличность #пара

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:19:13)

0

90

Спок ищет Нийоту Ухура
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p53270

Так ты кадет, учишься… По какой специальности?
Ксенолингвистика. Не гадай — всё равно не знаешь.

http://s5.uploads.ru/t/56LrM.jpg http://sd.uploads.ru/t/UbVQf.jpg http://s8.uploads.ru/t/nMmdU.jpg

Nyota Uhura [Нийота Ухура]

star trek. 21 год. Человек. Лейтенант-коммандер, старший офицер по связи. Зои Салдана.

Ещё будучи кадетом Звёздного Флота, девушка проявляла трудолюбие и упорство, а также талант в ксенолингвистике. Ученица Спока произвела на вулканца впечатление своим упорством в учёбе и способностью холодно и здраво мыслить. В выпускном классе у них завязывается роман, который продлился два года. Её настойчивость вынудила Спока назначить её офицером на USS «Энтерпрайз», где она на первой же миссии доказала свою профессиональность и состоятельность как ксенолингвиста. После гибели Вулкана отношения между девушкой и вулканцем становятся сложными, что вынуждает их расстаться. Однако профессиональные отношения между ними сохраняются и даже имею претензию на дружеский подтекст.
На протяжении всей службы Нийота показывала себя как специалист высочайшего класса и по праву заслужила звание лейтенант-коммандера и старшего офицера по связи. Ни раз выручала команду в миссиях, бесстрашно отправляясь на переговоры со смертельно опасным противником.
Пятилетняя миссия начинается и без тебя нам не справиться

0

91

Нарцисса Блэк ищет Регулуса Блэка
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p54043

(Удача для дураков. Это всё, на что они могут надеяться, бедняжки)

https://66.media.tumblr.com/avatar_88854ec40e83_128.pnj https://a.wattpad.com/useravatar/Sharanya20.128.31508.jpg

Regulus Arcturus Black [Регулус Арктурус Блэк]

J. K. Rowling's Wizarding World. 17. чистокровный волшебник. студент школы Волшебства и Магии Хогвартс. Thomas McDonell or your choice.

well i know that getting
                         you alone isn't easy to do

Мы с тобой связаны.
Мой дорогой кузен, на нас с тобой клеймо младших отпрысков – залюбленных, холенных деток, появление которых было не глупой прихотью, а взвешенным решением.  От того нас с тобой, мой милый, так опекали наши матушки, а мы с тобой – друг друга. Ты всегда был моим маленьким рыцарем; когда тебе было шесть или шестнадцать, ты всегда велел мне за твоим плечом держаться.
and i don't wanna lie
                        and i don't wanna tell you the truth

Между нами нет лжи, нет отчаянья и ложных надежд тоже нет. Я поправляю твой галстук, застегивая рубашку на все пуговицы; ты слабо улыбаешься и целуешь мои руки. Мы оба – тонем в семейном безумии. Знаешь, ведь слухи о блэковском помешательстве  и не слухи вовсе. Оно клокочет в нас с тобой, живет и дышит.
Нам знакома ревность, и отвращение от чужих прикосновений – ты натягиваешь перчатки, и лживо улыбаешься. А потом мы танцуем с тобой, босые и счастливые, пока Белла и Меда с ленцой разглядывают наши, кружащиеся в сумасшествии, фигуры.
Мой мальчик, я – твой главный союзник. И буду априори и лишь на твоей стороне. Хотя сторона у нас одна – семьи и рода.
Мы с тобой [в отличие от Меды и Сириуса] совсем не сопротивляемся. Мы им наслаждаемся, как наслаждаемся всеобщим слепым обожанием, желанием и похотью.
and i know we got places to go, 
                        we got people to see

Сириус считает, будто ты ему – враг. Глупый, глупый старший брат. Ты улыбаешься мне и говоришь, что он просто запутался. Будто он, Сириус, просто потерялся и только и ждет, что ему руку протянут. Ты слепо его обожаешь, как обожают и голову преклоняют перед тобой; ты знаешь о Сириусе больше, чем он сам о себе.
Ты спокойно реагируешь, когда понимаешь, что между мной и ним что –то есть. Между Блэками ревности нет. Ревность есть между Блэками и всеми остальными, недостойными.
think we both oughta put 'em on hold
                        and i know you agree

Я стою за твоим плечом, слабо улыбаясь Люциусу Малфою. Белла о чем –то тебе говорит, но ты ее не слушаешь. Ты мыслями где –то далеко, мой мальчик, и я встревожено прикасаюсь к твоему плечу.
Позже, ночью, забираясь с ногами в мою постель, ты шепчешь мне о своих сомнениях. И я отвечаю тебе то, что отвечала годы до этого.
Если начнется война, я лишь буду стоять за своим плечом. И молча подавать снаряды.

круто, если Вы дочитали мой бред до конца, спасибо. я не вижу смысла описывать биографию, ее и так все знают. разумеется, период смерти (да и саму смерть), мы не учитываем. станет предателем Регулус, или бравым солдатом - Вам решать. покажите персонажа, вдохните в него жизнь, наполните его энергией - Регулус очень крутой, правда - правда.
на счет внешности : тут Вы можете выбирать то, что Вас вдохновляет.
обязательно (!) это отношения между Циссой и Регулусом - обожание, забота и любовь, и Регулуса к Сириусу - он его любит, ценит и не отпустит.
тут уже есть Белла, Меда и Сириус, и это я только членов нашего прекрасного семейства перечислила. каст здесь просто потрясающий
пожалуй, все. лучи и море заботы и обожания от меня прилагается. тут типа черное сердечко

0

92

Миссандея ищет Даарио Нахариса
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p58335

вы сражаетесь с тенями, когда следует сражаться с теми, кто их отбрасывает.

https://69.media.tumblr.com/9f74e412a0189aa6498c4fb0858dbc4b/tumblr_inline_p8l085Ovga1s4yi5h_100.gif https://69.media.tumblr.com/e19740b52bf855d3c9c2d64d8b320b6c/tumblr_inline_p8l086fGY11s4yi5h_100.gif https://69.media.tumblr.com/88a1436fe887de75e4c13418ac61cd4a/tumblr_inline_p8l0857Ro91s4yi5h_100.gif

Daario Naharis [Даарио Нахарис]

A Song of Ice and Fire. 24 года. тирошиец. капитан отряда наёмников Ворон-Буревестников. Michiel Huisman.

Я самый простой мужчина в мире. Я поступаю лишь так, как хочу поступать.
Ты очень самоуверен, нередко, часто тебе говорят о том, что даже слишком. Но ты очень удачлив и фортуна всегда чудом становится на твою сторону, даруя выигрыш в праздных играх, спорах, жизнь, когда нужно выбирать кому лишиться головы или когда дерзишь королеве. Я на самом деле удивлена тому, что королева Дейенерис оставила тебя в мире живых, ведь несколько раз я была свидетельницей поведения твоего излишне нахального в присутствии госпожи. Ты всегда делаешь только то, что сам хочешь, легко добиваешься своих целей и редко идёшь навстречу. Ты умён и хитер, обладаешь приятной наружностью. Я анализировала, видела взгляды служанок, порхающих возле тебя. Все были тобой очарованы. Все, кроме меня. Я должна была защищать и оберегать свою королеву, а ты был для меня раздражающим фактором. Ты подобрался слишком близко, имея лёгкую возможность навредить, если на то была бы твоя воля. Я всегда была на чеку и редко оставляла вас наедине. А наедине вы оставались.
Ты был ослеплён красотой и могуществом, пленён силой и властью королевы. Любил ли ты её? Я думаю, что нет. Но я не знаю ни одного мужчины, который бы не хотел попасть в королевские покои. Дейенерис научена лучшими забирать всё внимание мужчин. Вот только ты был ей не нужен. Её цели выше, помыслы чище. Ей не нужен был близкий человек, она ни к кому не могла повернуться спиной и быть уверенной, что кинжал не пронзит её тело.

Боги даровали нам две вещи, скрашивающие наши дни от рождения и до смерти. Удовольствие переспать с женщиной, которая хочет с тобой переспать. И удовольствие убить мужчину, который хочет тебя убить.
Ты обратил всё своё внимание на меня, послушную и кроткую, мудрую советницу королевы. Ты один из немногих, который сумел очаровать меня и мной быть очарованным. Я не должна была, но я покорилась любви, которой ты меня щедро одарил. Я стала твоей драгоценной синицей в руке и ты смог по настоящему полюбить принцессу с южного острова Наат, а я решилась вручить тебе своё сердце и всегда быть рядом и держать свою руку в твоей на пути любого испытания.
подробнее о персонаже для анкеты
В остальном что могу сказать, благословение нашей королевы я получила, сыграть нашу свадьбу она нам обещает. Шучу. Или не шучу. Развитие событий мы придумаем сами. Хочется неспешной, но полной интересных поворотов, игры, красивого созревания чистой любви. Готова родить тебе наследника и развивать линию в любых направлениях. Посты пишу в районе 5-6к, в простыни не ударяюсь последнее время. Люблю первое лицо, но если принципиально могу легко в третье. Также с птицей-тройкой, легко подстраиваюсь под партнёра. Всегда на связи в vk, tg, icq и лс.

0

93

Андуин Ринн ищет Сильвану Ветрокрылую
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p59706

Средь миллиона голосов хочу услышать истошный вопль
Слот - Бой

https://i.imgur.com/yWt1qnZ.gif https://i.imgur.com/fvYPieI.gif https://i.imgur.com/Oo9nk9A.gif

Sylvanas Windrunner [Сильвана Ветрокрылая]

warcraft. очень много. банши [высший эльф]. королева Отрекшихся, вождь Орды.

Союзы не вечны, так ты говорила? Именно поэтому решила напасть первой, решив, что терять уже нечего. Я не могу представить, что творится в твоей голове, какие мысли летают в твоем разуме, испытавшим слишком многое. Тебе всюду чудятся предатели и, в конечном итоге, ты их себе зарабатываешь. Кто сделал тебя такой, Сильвана Ветрокрылая? Неужто твоя семья и твой дом? [float=left]Anar’alah, Anar'alah belore
Sin’dorei
[/float]Я слышал, что ты из уважаемого и знатного эльфийского рода, дочь важных чинов, сестра героини первой войны, командир своего отряда, что хранил родные земли. Я не знаю, как выглядел Кель'Талас до чумы, но, наверное, это очень тяжело, смотреть как гниет и горит твой родной дом, как люди, которых ты поклялась защищать, умирают. Я слышал истории о том, как принц Артас вторгся в твои родные земли, ведя за собой чуму и армию мертвецов и как твой отряд был единственным, что сдерживало его на подступах, настолько, что проклятый принц приготовил для тебя ужаснейшие муки. Наверное то, что он с тобой сделал, не забывается, наверное оттого ты так ненавидишь, когда до тебя пытаются докоснуться. Из верного слуги своего народа ты стала рабом Короля-Лича и по его приказу, но не по своей воле, убивала своих же соплеменников. Ты стала оружием Артаса и была ему слугой... покуда не вернула себе разум. А с ним и всю свою ярость и ненависть. Хитрость и отчаяние. Собрав вокруг себя таких же - мертвых и воскрешенных - тех, кому некуда было идти, кроме как в могилу, ты создала свое темное королевство, где пела песни отрубленной голове короля Теренаса. Пела о том, что когда-то потеряла. И желала отомстить, словно всему миру, за всю пережитую боль и позор. Ты нашла себя в Орде, там, среди других, заставила принимать себя не как ходячий труп, но как настоящего правителя, укрепляя свое мертвое королевство, строя стены и барикады. На какой-то промежуток времени ты даже забыла, что всех ненавидишь, в Орде ты стала одной из глав, влиятельной и способной принимать решение. А потом Гаррош решил развязать войну с Альянсом и хрупкие стены твоего мира начали дрожать. Когда Легион вновь ворвался на расколотые берега и встал выбор между сражением до победного конца и сохранением крупиц ордынской армии. Ты выбрала армию и оставила Альянс одних с полчищами демонов, обрекая короля Вариана на смерть от когтей черного шамана. А еще ты понимала, что такой поступок Альянс не простит... и восходя на пост вождя, под крики всех тех, кто верил в тебя ты поклялась в отмщение и в новых высотах для Орды. Укрепляя позиции Орды, ты решила полностью отвоевать Калимдор, забрать его, как забрали Даларан, выгоняя эльфов и придавая огню Мировое Древо, вспыхнувшее сотнями невинных жизней и яростью их предводителей. Твоя ненависть сожгла столь многих. [float=right] Shindu fallah na Sin’dorei
Anar’alah...
[/float]Я видел, как отчаянно выглядят эльфы ночи, лишенные Тельдрассила, как они оплакивают своих родных. Их скорбь была намного сильнее моей собственной и ты стала причиной, по которой я нарушил свое собственное обещание и взял в руки меч. Ты смеешься, маленький мальчик решил поиграться в солдатики, вот только в руках у нас не игрушки, Сильвана, вот только я вырос намного быстрее, чем обычно растут дети, ты заставила. И мне так жалко тебя за это, несчастная Сильвана, лишенная любви и признания, ничто не залечит твои кровоточащие раны, даже твои сестры, родные люди, что клялись всегда быть рядом, бросили и оставили тебя, променяли на мужчин и на своих детей... а у тебя никогда не будет детей, потому что Артас лишил тебя такой жизни. И я так сильно внешне похож на проклятого принца, что ярость в тебе только больше. Королева гнили, госпожа мертвых, что поет погребальные песни, а внутри нет ни сожаления, ни сострадания, лишь только холодный расчет. Ах да, ведь после смерти все будут счастливы, ведь после смерти можно отринуть доброту, сострадание, после смерти не будет боли. Точно знаешь. Ты ненавидишь меня за то, кем являюсь, никогда не дашь попробовать исцелить твои раны, потому что Свет для тебя губителен. Ты ненавидишь всех. Как жаль, Сильвана, как жаль, я ведь верил в мир...

0

94

Селеста Морн ищет Люсьена Дрея
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p59757

Средь миллиона голосов хочу услышать тот, что не сможет больше приказывать
And the weight that you feel pulls you down, you can't let go...

https://c.radikal.ru/c37/1906/c8/d7b0bacf2bb0.gif

Lucien Draay  [Люсьен Дрей]

Star Wars: KOTOR. 37 лет. На 3/4 человек, на 1/4 миралука. Мастер-джедай времен Старой Республики, предводитель "Теней Завета". Некоторое время входил в Высший Совет Ордена. Внешность оригинальная (комиксы) и/или Michael Fassbender

Будучи ребенком двух во многом уникальных джедаев, линия жизни Люсьена могла быть прямой, лишенной трудностей, благословенной самой Силой. Люсьен родился в начале Великой войны ситхов, и вся его жизнь ограничилась тенью монумента имени павшего героя войны, его отца Баррисона Дрея, воздвигнутого безутешной вдовой и матерью Криндой.
Люсьен - нелюбимый сын, живое напоминание.

Селеста верила - они похожи. Потерянные дети жестокой войны

Его детство прошло в выживании - и пускай сначала всего лишь за внимание матери, слишком увлеченной своей миссией, в которой ей должны помочь те, кто мог видеть, предупредить, остановить. Люсьен не мог - лишь на четверть миралука, талант матери видеть шире и больше человеческих глаз он не унаследовал; этот факт усложнял и без того сложные отношения с Криндой, которая поручила обучение сына слуге семьи Дреев, Хаазину, падавану-неудачнику.
Люсьен - изгой.

Еще один подлый удар - Кринда берет на воспитание бездомную девчонку. Ни чуть не лучше его, не способную разглядеть мельчайшего проблеска будущего, но отчего-то пользующаяся благосклонностью, о которой так мечтал сам Люсьен.

Все существование семьи было отдано под нужды Завета - организации, которая поставила себе задачу остановить возвращение ситхов любой ценой. Люсьен впитал фанатизм матери - как того хотел Хаазин. Люсьен делал многое, что хотел Хаазин, и стал достаточно успешен, а оттого и слишком тщеславным, чтобы увидеть очевидную манипуляцию, как и то, как благородная миссия зашла в тупик, подчиненная интересам одного человека.
Люсьен ведь так одарен.

Имя Селесты давно стерто из архивов Ордена, она лишь тень. Та, что подчиняется Завету. Та, что выполняет приказы [не]любимого сына Дреев.

Ведь мечом он владел не хуже своего отца, и навыки его были так же остры и отточены, как и его ум. Когда настала пора Люсьену брать падавана, Зейн Керрик был счастлив чести, которой он удостоился.

В тот день она тайно присутствовала на церемонии. В тот день она впервые ощутила нечто похожее на зависть.

Кажется, никто по-настоящему не знал Люсьена Дрея, и настоящих пределов его способностей. То, насколько он может быть безжалостен, Зейн узнал на своем примере. Настоящую силу пророчеств, которых Люсьен никогда не видел, но в которые верил - ведь это все, что было от матери, что имело смысл. 
Смысл, который уничтожил он собственноручно, взрастив себе погибель, когда посмел убить друзей Зейна во имя своей слепой веры. 
Тогда он еще не знал, что то было начало нового.
И что предстояло только открыть глаза.
Ведь слепыми могут даже такие, как Люсьен Дрей; даже члены Совета; даже всевидящие.

Если после прочтения заявки у вас не осталось вопросов кто все эти люди и что за вакханалия здесь происходит, то добро пожаловать в Старую Республику! И на этот раз история вовсе не о Реване и Митре Сурик (хотя так или иначе они будут присутствовать за кулисами), а о самом начале Мандалорских войн. О напряженной обстановке, которая царила в Республике, о тайных заговорах и ошибках, способных изменить ход событий. И, конечно же, теперь нам никак не обойтись без Люсьена - знаковой фигуры в судьбе как Зейна, так и Селесты, не говоря уже об убитых в тот страшный день падаванах.
Кого я жду? Игрока, который сможет показать сложный характер Люсьена, его оправданную (?) жесткость во благо высшей, как он сам считал, цели. Не делайте его безвольной жертвой, не возводите в абсолют психопатичность. Будьте заинтересованы в развитии истории и приготовьтесь взглянуть на персонажа с разных точек зрения. А что поиграть мы обязательно найдем - идей много, начиная от юности и негласном противостоянии на фоне надвигающейся угрозы войны, заканчивая временами, когда Селеста служила Завету и непосредственно Люсьену, уничтожая ситхские артефакты. Можно даже придумать как перенести вас в будущее, теплая встреча с ракгулами гарантируется! Шутка. Или нет. 
Внимание! Заявка не в пару, однако между этими двумя определенно более глубокие отношения, чем это показано в комиксах. Приходите и обсудим. Писать можете от любого лица, размер постов не принципиален, при этом не впадая в крайности. Также никаких требований по оформлению текстов не имею, единственная просьба оставлять буквы заглавными там, где им положено. 

P.S. А еще вас очень ждет падаван Керрик, но о своих идеях он расскажет сам.

Заявка написана совместно с Зейном 

0

95

Андуин Ринн ищет Джайну Праудмур
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p59963

My father once told me that peace was like a dream - beautiful, ephemeral, unattainable. I didn’t listen. No one listened. We’ve made kindling from our suffering, stirred the embers of resentment, just waiting for a single spark to set the whole world aflame.

https://i.imgur.com/XZs1CgU.gif https://i.imgur.com/JK6hSPF.gif https://i.imgur.com/ARGkEJf.gif

Jaina Proudmoore [Джайна Праудмур]

warcraft. 35-38 [kinda]. человек. глава магического ордена Кирин-Тора, правительница Даларана, лорд-адмирал Кул Тираса, сильнейший маг на просторах Азерота

горит звезда, для дочери морей,
сияет ярче всех.
и для отца нет ничего милей,
чем твой веселый смех...

Как многое ты можешь мне рассказать, дорогая тетушка, о скольких видимых тобою чудес, но куда больше, ты можешь рассказать о жестоких уроках, коими тебя наградила судьба, отсыпав сполна. Как тебе приходилось жертвовать своими самыми любимыми и дорогими, ради великой и благой цели, ради мечты, что теплилась в тебе. Ты можешь рассказать, как любила и как больно эта любовь тебя обожгла, оставив с разбитым сердцем и чувством вины, что не спасла, не уберегла, не могла поступить иначе. Тебе кажется, что все беды этого мира от твоих неправильных поступков. Но ты не знала, никто не знал, как все обернется, не нужно выставлять себе в вину грехи других, дорогая тетушка, уж я то знаю, насколько теплое и доброе твое сердце... было. Магический огонь выжег в тебе все самое теплое и сокровенное, обугленными костьми твоих самых любимых, бездыханными телами невиновных, тех, чьи холодные руки ты сжимала до последнего. Боль заставила твои волосы поседеть, а взгляд ужесточиться. Со всей этой мощью все как-то позабыли, что ты, тетушка, всего-лишь человек, из плоти и крови и душа у тебя человеческая, ранимая. И рубцами покрытая, шрамов на ней много и более всего мне неприятно осознавать, что не смотря на все мои таланты, залечить эти рубцы я не в состоянии. А ты всегда была рядом, показала мне, что такое доброта, показала мне, что среди Орды могут быть хорошие и добрые, до сих пор есть, не зря же, как только узнала, что Бэйна хотят казнить, ты рискнула жизнью, пробираясь в ордынские темницы, чтобы спасти вождя тауренов. Ты для меня учитель, что демонстрировал красоты этого мира, неважно какие, всюду твоя магия может достать, везде переместить, но более всего мне нравилась твоя башня, из которой открывался чудесный вид на восход, та самая, которая похоронила под собой тела твоих любимых. Ты была мне утешением, единственной, кто мог помирить меня и отца, той, кто мог встать на мою защиту и отчитать Вариана за слишком уж грубый характер; и он слушался! Король Штормграда уважал тебя и был пристыжен, словно подросток. Ты была мне матерью, которой я никогда не знал, даруя мне нежность и заботу, которой так не хватало одиноком ребенку, которого слишком многие хотят видеть взрослым мужчиной или же мертвым. Именно ты яростным огнем протаптывала дорогу, когда думала, что я в опасности и, признаться, тебя боятся все, от Альянса и до Орды, потому что знают, на что способна чародейка из сожженного Терамора. Для тебя поднять в воздух огромный корабль - взмах одной руки; разрушить стены неприступной крепости - взмах другой. Ты дочь морей, что слышит море и горюет об отце, поддавшемся ярости и сжегшим себя ненавистью, обнимая мать и младшего брата, с опаской взирая в глаза старшего, вернувшегося с того света, словно ожидая, что он воткнет тебе нож в спину, но кровь не водица, и ты это знаешь. Мне страшно, тетушка, я не король, я не мой отец, а всего лишь разочарование для него, тот, кто не оправдал надежд, не стал великим и могучим воином, как он хотел. На меня все смотрят и ожидают действий, а что мне отвечать!? Если бы можно было опять сбежать ото всех проблем в твою башню и теплым южным вечером сидеть у окна, придумывая идеальное будущее, которого никогда не наступит... но вместо этого мы здесь, на поле боя, вновь рискуя своими жизнями. Но ты не проиграешь, Джайна Праудмур, дочь морей, слишком сильная и могущественная, чтобы так просто сдастся.

несет слова безжалостный Борей
и жжет больней огня
беги, беги, от дочери морей
бегите... от меня.

0

96

Беллатрикс Лестрейндж хочет видеть Моргану
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p59588

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
— What happened to you, Morgana? As a child you're so kind, so compassionate.
— I grew up.

Morgana [Моргана]
https://i.gifer.com/Ixz3.gif
merlin/mythology/marvel. несколько сотен лет. ведьма. ведьма/королева. katie mcgrath.
Я очень жду Моргану. Она слишком шикарна и я честно хочу знакомство между Морганой и Беллой. Есть план на отношения, но очень хотела ьы обсудить их с игроком, который придет на роль. Моргана встречалась в сотнях разных источников. Есть один из самых популярных это сериал "Мерлин". Есть мифология, а есть ещё Марвел. Я бы предпочла бы оставить выбор за вами. Все остальное мы обсудим. Как по мне Моргана слишком яркий персонаж и потому вы всегда найдете игру.

0

97

Андуин Ринн ищет Героя Альянса
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p62972

Paul Stanley - Live To Win

https://i.imgur.com/W8rPXyR.gif https://i.imgur.com/GA7EbLR.gif https://i.imgur.com/ku4Rr0M.gif

Champion of Alliance [Герой Альянса]

warcraft. затычка в каждой бочке и великий приключенец на службе Альянса

Взметнуться ввысь штандарты с золотым львом на голубом поле, прогремит рог и барабаны войны начнут отбивать свой ритм, в очередной раз ведя в бой. Азерот, казалось, никогда не знал мирных времен, кипящий словно котел, в который накидали все, что под руку попадется. Но ты точно это знаешь, не так ли, герой? Верный солдат и неважно откуда ты, с каких берегов и как давно покинул свой дом, оставив мирную жизнь позади, полностью окунувшись в феерию происходящих событий. Любимец фортуны и главный движущий механизм. Ты можешь гордиться, при виде твоего лица все важные люди Альянса поднимают руки в приветственном жесте и громко произносят твое имя, потому что не знать имени героя, что всегда был рядом, просто кощунство и невежество. А невежественными здесь никто и никогда не был. Сколько ты уже так - от одной земли до другой, от одного задания к другом, как часто приходилось рисковать своей жизнью, а сколько придется еще? Устал ли ты от этой вечной свистопляски и выяснения отношений? Возможно. Все мы устали, но остановиться не можем, словно заведенные солдатики, уперто тычемся в ставшую преграду, а заряд что-то не стремится падать. Весь мир расколот, переделан и перешит грубыми нитками и ты один из тех, кто делал стежки, определяя направление. Вдохни поглубже, герой, ибо битва еще не окончена и твой король нуждается в тебе. Нуждается, как никогда ранее...

- Наш добрый герой может быть любой расы, любого возраста и пола, имя, конечно же, тоже определяет сам.
- Герой может появиться как с первой кампанией расколотых берегов, так и объявиться совсем недавно, хотя мой личный хедканон, что герой появился во времена Катаклизма, когда Андуину приходилось выполнять работу за отца и расследовать дела, творящиеся в Штормграде, где он и сдружился с будущей легендой Альянса.
- Ты сам пишешь свою биографию, свой характер, благо гибкая система это позволяет, но одно должно оставаться неизменным - ты всем сердцем верен Альянсу, а как ты относишься к Орде - уже твое личное дело, ведь даже я испытываю нежелание драться с нашим противников, там осталось много хороших людей и просто моих друзей, вроде Бейна.
- В планах дикая свистопляска между Ордой, начинающими вести себя очень агрессивно эльфами (хотя кто их буде винить в этом), движением "даешь старую Орду" во главе с Саурфангом и зеленым Иисусом, ну и конечно разборки с нагами и их королевой, любящей потягивать винишко в перерывах между колкими замечаниями по поводу ущербности смертных  на самом деле я уже успел глянуть раннюю версию линейки квестов ага

0

98

Амиция де Рун ищет Гуго де Руна
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p62997

Little Brother - Olivier Deriviere

http://sg.uploads.ru/HG8hJ.gif

Hugo de Rune [Гуго де Рун]

a pague tale: innocence. 5. человек. путешественник. original.

Тебе всего пять лет, но на твою долю так много выпало! Всю свою жизнь ты провел в сказке, сотканной из слов матери, облеченной в раму из четырех деревянных стен, от которых всегда пахло травами. Ты мало знал о мире за пределами этой сказочной шкатулки, а затем судьба вытолкнула тебя в него, и не сказала за что держаться. У тебя была только я - твоя сестра, о которой ты знал меньше, чем о персонажах сказок, которые тебе читала наша мать на ночь. Нам было нелегко. Не только потому что мы остались одни перед целым миром, раздираемом войной и мором, но и потому что мы совсем друг друга не знали. Но трудности сближают, так говорят. Я сумела доказать тебе, что всегда желала тебе только добра, а ты доказал мне - что хоть ты и ребенок, порой и сам способен уберечь дорогих тебе людей от беды...

Не хочу забивать заявку ненужными подробностями, во избежание ненужных спойлеров для окружающих. Если вы играли в игру, или хотя бы проходили ее на Ютубе тире Твиче, вы знаете кто такой Гуго де Рун, и знаете, почему он такой особенный. И наверняка понимаете, почему я так хочу видеть его на форуме. Взаимоотношения Гуго и Амиции - не паханное поле эмоциональных взлетов и падений, на котором можно развернуть целое полотнище самых разных ситуаций. Хочется верить, что есть в этом мире люди, которым будет интересно отыграть такие ситуации, и такие взаимоотношения. Помимо меня на проекте вас будет ждать еще и Артур, и хочется надеяться, что не только он. Приходите, будем вместе писать свою Чумную Сказку! :3

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:24:07)

0

99

Амиция де Рун ищет Луку
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p65287

Средь миллиона голосов хочу услышать голос твоего разума
Stand By Me - Bootstraps

https://i.imgur.com/ZdPCWMT.gif

Lucas [Лука]

a plague tale. 13. человек. алхимик. original.

Ты - один из самых умных людей, с которыми мне доводилось встречаться. Хоть ты и очень юн, но твой учитель сумел дать тебе достаточно знаний для того, чтобы ты смог их применить, и применить с пользой. Ты - самый разумный и собранный из нас, ты - тот, кто вселяет в нас надежду, когда ее почти не осталось, и охлаждает наш пыл, когда мы слишком ему поддаемся. Без тебя, Лука, мы бы погибли. И ты это знаешь, но никогда об этом не напоминаешь - тебе достаточно и того, что ты помог. В тебе нет злости, зависти и эгоизма, лишь жажда знаний и желание помочь тем, кто нуждается в помощи. Всю жизнь ты провел в подземельях, но теперь перед тобой открыт целый мир, и по нему ты шагаешь не один. Пусть все так и остается?..

Лука - невероятно приятный персонаж. Без его знаний не было бы того завершения A Plague Tale, которое мы знаем, без него вся эта история закончилась бы еще толком не начавшись. Без такого персонажа сложно играть, да и не хочется. Так что обязательно приходи, и мы вместе постараемся подыскать тебе твою Мели, даже если Артур будет против )))

0

100

Артур ищет Мели
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=2#p40819

Исповедуюсь я только брату: он хоть и не ангел, зато всегда поддержит и поймет.

https://funkyimg.com/i/2U8oB.gif

Melie [Мели]

A Plague tale. 16. Человек. Мародерка.

Наша мать нас покинула, когда нам было по три года. Уехала с какими-то торговцами. О нас заботилась бабушка, которая и так едва стояла на ногах. Отец воровал, мухлевал и по страшному пил. Когда мы чуток подросли, а бабуля покинула этот мир, то он, конечно же, не забывал об уроках жизни - избивал нас до такой степени, что и живого места не оставалось. В основном получал я, защищая тебя.

Когда наше терпение кончилось, мы решили сбежать. Я нисколько не жалею о том, что сделал. Этот ублюдок заслуживает смерти, а я всего лишь приложил камнем по голове. И, знаешь, мы прекрасно с тобой справились. Нашли убежище, обустроились, а самое главное - выжили. Ведь через пару дней деревню сожгла Инквизиция.

Мы понимаем друг друга без слов. Наша импровизация выходит на столько синхронно, что иногда кажется, будто мы читаем мысли друг друга. Ты больше расположена к мыслям о нормальной жизни, о надежде, но не я. Я не хочу возвращаться и не одобряю изменений. Ведь ты сейчас в безопасности рядом со мной. И твое сердце тоже. Но эти ребята заставили тебя передумать.

Я думал, что знаю тебя на столько же хорошо, как и себя, но, как оказалось, нет. Ты хочешь остаться с ними. А я, зная сколько плохих дел наворотил, считаю, что не смогу ужиться. Или это просто страх того, что что-то может случиться и мы не сможем это исправить? Ведь мы с тобой привыкли контролировать ситуацию. И, знаешь, испорченного вряд ли можно исправить.

Но, если ты будешь счастлива, то, возможно, я готов подождать. Главное будь рядом.

Самые важные вещи можно понять только на собственной шкуре.

Я не хочу отыгрывать каноничный финал этой сказки, а, наоборот написать свою историю. Хочу раскрыть наших персонажей и отыграть те моменты, когда они стали вот такими вот. А еще их внутреннюю борьбу.

Буду любить, холить и лелеять свою сестренку.)

Всегда готов к обсуждению и альтернативам.
Сам я не скорострел так быстро пишу посты, но, если меня зарядить и вдохновить, то, ух, держитесь.
В плане размеров поста не придирчив. С моей стороны все зависит от идеи, вдохновения и усталости, но не любитель воды. Лучше писать по факту и то, что чувствуете и хотите написать, чем выдавливать из себя что-то ради размера поста. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от персонажа и игры.)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC