Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Сообщений 81 страница 100 из 101

1

Кроссовер. Эпизоды. NC-21.
http://crossreturns.rusff.ru/

а к т у а л ь н ы е   з а я в к и
[ в алфавитном порядке
без учета артикля the ]

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

[ A Song of Ice and Fire ]
Brandon (Bran) Stark
Garlan Tyrell
Lyanna Mormont
Oberyn Martell
Olenna Tyrell
Petyr Baelish
Renly Baratheon
Sandor Clegan (Hound)
Samwell Tarly
Theon Greyjoy
Varys

[ Bohemian Rhapsody ]
Dominic Beyrand
Kashmira Bulsara

[ Charmed ]
Cole Turner
Leonardo (Leo) Wyatt
Master
Paige Matthews

[ Chilling Adventures of Sabrina ]
Salem Saberhagen
Zelda Spellman

[ Chronicles of Narnia, the ]
Tash

[ DC ]
Bruce Wayne
Clark Kent

[ Elvira, Mistress Of The Dark ]
Elvira Talbot

[ Harry Potter ]
Fred Weasley
Lily Evans
Rabastan Lestrange
Ravenclaw students
Theodore Nott

[ Grimm ]
Nick Burkhardt

[ Life is Strange ]
Chloe Price

[ Marvel ]
Clint Barton
Harley Keener
Happy Hogan
Jack Rollins
William Kaplan & Thomas Shepherd

[ Mythology ]
Bast / Bastet
Nefertem
Shai

[ Naruto ]
Akimichi Choji
Nara Shikamaru
Sarutobi Konohamaru

[ Once upon a time ]
Ruby Lucas

[ Preacher ]
Cassidy

[ Raven Cycle ]
Prokopenko

[ Shameless ]
Carl Gallagher
Debbie Gallagher
Frank Gallagher
Mandy Milkovich
Mickey Milkovich & Ian Gallager

[ Shadowhunters ]
Marcel Saint Cloud
Maryse Lightwood
Maxwell Lightwood
Simon Lewis

[ Star Trek ]
Hikaru Sulu
Pavel Chekov

[ Star Wars ]
Cassian Andor
Finn
Leia Organa
Luke Skywalker

[ Stranger Things ]
Dustin Henderson
Lucas Sinclair
Will & Jonathan Byers

[ Teen Wolf ]
Jackson Whittemore
Kate Argent
Mason Hewitt & Corey Brayant
Peter Hale
Theodore Raeken

[ Tolkien's Legendarium ]
Eowyn

[ Twilight ]
Alec Volturi
Aro Volturi
Athenodora Volturi
Bree Hale (Tanner)
Caius Volturi
Edward Cullen
Emmett Cullen
Garrett Denali
Isabella Cullen
Marcus Volturi

[ Vampire Knight ]
Kiriyu Zero
Kuran Kaname

[ Vampire Diaries, the ]
Aurora de Martel
Caroline Forbes
Kol Mikaelson
Malachai (Kai) Parker

[ Winx Club ]
Flora
Musa

НУЖНЫЕ ФАНДОМЫ

A Song of Ice and Fire
Buffy the Vampire Slayer
Charmed
Chilling Adventures of Sabrina
Chronicles of Narnia
DC
Final Fantasy
Gravity Falls
J.K. Rowling's Wizarding World
Magicians, the
Marvel
Naruto & Boruto
Once Upon a Time
Orphan Black
Riverdale
Shadowhunters
Shameless
Soulsborne series
Star vs. the Forces of Evil
Star Wars
Stranger Things
Swan Lake
Teen Wolf
The Raven Cycle
Tolkien's Legendarium
Twilight
Witcher, the
W.I.T.C.H.

Отредактировано Майгель (20-05-2019 10:29:24)

0

81

Лорас Тирелл ищет Гарлана Тирелла
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p32492

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой брутальнейший голос

https://i.imgur.com/h5CpA6h.gif

Garlan Tyrell [Гарлан Тирелл]

A Song of Ice and Fire, 27 лет, человек, средний сын грандлорда Простора, сир Галантный, лорд замка Брайуотер; Sam Heughan (для примера)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мейсу Тиреллу и вправду повезло с детьми: пока другие лорды страдали из-за лени, огромного неоправданного самомнения своих отпрысков или их полнейшей бесхребетности, грандлорд Простора мог по праву раздуваться от гордости от подрастающих и крепнувших. И пусть он любил их всех, но все знали, как сильно Хранитель Юга хотел сыновей-рыцарей, талантливых воинов, таких, каким никогда не стал он сам - последнее очевидно, пусть вслух и в лицо Мейсу это говорила только леди Оленна.
Средний сын лорда Тирелла в настоящее время является личностью известной: весь Вестерос знает о его воинских качествах, о его благовоспитанности, смелости, силе; если обобщить, то лорд Гарлан представляет собой эталонного рыцаря, примером того образа, что так часто воспевается в песнях и сказаниях. Он менее известен, чем Лорас, но не из-за недостатка таланта или низкого уровня навыков, просто ему такое внимание, как младшему брату, не нужно, Гарлана устраивает его положение в семье, и к большей славе он не стремится.
Прекрасный воин, средний сын грандлорда весьма посредственный политик: пока семья готовила Маргери к становлению королевой любой ценой, он только головой качал, не одобряя такие действия, и искренне жалея, что сестра не познает настоящей любви. К слову, Гарлану повезло и здесь, он счастлив в браке, женившись на прекрасной милой девушке из Фоссовеев. Малознающих Тирелла людей могло и удивить, что сыну лорда Тирелла разрешили самому выбрать себе невесту, да ещё и остановиться на Леонетте, красивой леди из не слишком богатой и влиятельной на политической арене семьи; Лорас же поражён не был. Гарлан умел быть упрямым, умел настаивать на своём, и ради семьи был готов на невероятные поступки, что он не раз и доказывал.

В настоящее время Тиреллы переживают не лучшие времена: Маргери трижды вдова, так и не ставшая полноценной королевой, младшие дети еле избежали суда религиозными фанатиками благодаря своевременному вмешательству Джейме Ланнистерами, но потерявшая всех своих львят Серсея всё-таки решила довести месть до конца. "Рейны из Кастамере" словно второй раз нашли своё отражение в жизни, только на этот раз горит Хайгарден, ставя само выживание Тиреллов под угрозы. Это события разлучает членов семьи, пусть Уилласу, Гарлану, Лорасу и Маргери удаётся выжить, но не нашедшая в пожаре братьев девушка вынуждена бежать на Север, и долгое время никто не знал ничего достоверного о её судьбе. Лишь недавно братья получили ворона из Винтерфелла; на Север за сестрой отправился Уиллас - раненый при пожаре Гарлан не смог бы выдержать длительной поездки, Лорас же ещё не до конца пришёл в себя после событий в Королевской Гавани. По итогу младшие братья остались в Хайгардене, пытаться восстановить то, что удалось спасти от превращения в пепел.

Что хочу видеть от отношений: несмотря на разницу в возрасте, Гарлан и Лорас близки друг другу. У них классические братские отношения, старший делает важный вид, ненавязчиво учит жизни и всё смеётся над громким прозвищем младшенького, на что получает такие же остроты в ответ. Это не отменяет того факта, что Лорас всегда восхищался братом, а Гарлан гордился достижениями юного дарования Тиреллов. Оба хорошие воины, но далёкие от политических интриг люди, они по возможности много времени проводят вместе, тренируясь, пользуются полным доверием друг у друга, и знают, на кого можно рассчитывать, если вдруг небо покроется тучами.
Нашему миру нужен герой, и для Тиреллов абсолютно положительным персонажем всегда был именно Гарлан.

0

82

Лорас Тирелл ищет Ренли Баратеона
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p32545

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой голос

https://i.imgur.com/gYxRoQBm.gif

Renly Baratheon [Ренли Баратеон]

A Song of Ice and Fire; 21 год, человек, лорд Штормового Предела, самопровозглашённый король Вестероса; Gethin Anthony

Баратеонов и Тиреллов связывает старая печальная история: во времена Восстания они сражались по разные стороны баррикад, и грандлорд Простора целый год осаждал стены Штормового Предела, пируя у его подножья, в то время как люди в городе от голода съели лошадей, голубей, крыс... Если бы не своевременная помощь контрабандиста Давоса, доставившего под покровом ночи лук и рыбу начавшим сходить с ума осаждённым, то неизвестно, смогли бы они вообще продержаться. Если бы не будущий Луковый рыцарь, то и находившемуся в Штормовом Пределе Ренли могло не повезти, и мирного будущего он бы не увидел.
Однако Роберт победил в войне, лорд Тирелл отступил, только ему ведомыми путями особо и не пострадав от войны на стороне проигравших — но люди в Штормовых Землях ничего не забыли, истории о голодном времени они передавали своим детям, описывая все ужасы осады.
Неудивительно, что Лораса на службу к лорду Штормовых Земель отправляли как на войну: если Роберт постепенно спивался в Королевской Гавани, то Станнис то и дело поминал Тиреллов недобрым словом, при каждом удобном случае подчёркивая, что Простор не может быть другом короны, не после той осады, которую устроил Хранитель Юга. О Ренли же известно на тот момент было мало, о Тиреллах он ничего не говорил, а оруженосца из этой семьи ему фактически навязали «в знак искупления старой вины». Что он помнил об осаде? Как бы вёл себя с сыном виновника его детских страданий? Говорили, что лорд Штормовых Земель справедлив и обладает лёгким характером, но распространялось ли это отношение и на совсем ещё юного Лораса? Ответов не было, и каждое новое предположение заставляло мальчишку внутренне напрягаться, но старательно держать лицо, лишь бы не пугать и без того не желавшую расставаться с братом Маргери.
Кто бы мог подумать, что Лорас не только не наживёт в Штормовых Землях врагов, но и поспособствует крепкой дружбе двух сильных регионов? Что со временем они станут друг для друга не просто рыцарем и оруженосцев, даже не близкими друзьями, а кем-то больше, о чём не принято открыто говорить в приличном обществе?
Лорас когда-то нашептал Ренли, что из него вышел бы отличный король, он же поспособствовал их с Маргери браку — как бы сильно эта идея на самом деле его не раздражала — и он же стал виновником смерти этого человека. Не Лорас держал меч, которым убили Ренли, но чувство вины от этого не уменьшалось и, наверное, до конца не исчезнет никогда.

Что хочу от отношений: заявка в пару, пусть Ренли по всем существующим канонам уже давно мёртв, но мне кажется, в этой истории есть много вещей, которые было бы интересно поиграть. Со своей стороны игрой обеспечу, думаю, Маргери тоже не откажется поучаствовать. Прошлое у Ренли было короткое, но насыщенное, скучать не придётся. 
P.S. Всё-таки при большом желании можно поразмыслить, как персонаж мог остаться/вернуться в ряды живых. В общем, всё в Ваших руках, а я со своей стороны поддержку с воздуха обеспечу.

0

83

Эомер ищет Эовин
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p32849

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
Женщины нашей страны исстари воины. У кого нет меча — тот погибнет в бою. Я не боюсь ни боли, ни смерти.

http://66.media.tumblr.com/9ceec5a8aaf6b1e25b0ca5b652e5b665/tumblr_n4urniKk1m1qhsmbwo10_250.gif

Eowyn [Эовин]

tolkien's legendarium 22- 25. человек. Ристанийская принцесса.. Miranda Otto

Эовин, племянница Короля Теодена, была храбрым воином. Много лет она провела, заботясь о своем дяде, который попал под влияние Сарумана, но она желала испытать себя в ратных подвигах. Во время Войны Кольца Эовин, переодевшись мужчиной, отправилась на битву, где сразилась с самым ужасным слугой Саурона — Ангмарским Королем-Чародеем.

Эовин родилась в 2995 году. Её мать Теодвин была сестрой Короля Теодена, а её отец Эомунд — главным Маршалом Марки. В 3002 году Эомунд был убит Орками на восточных границах. Теодвин заболела и вскоре умерла.

Эовин тогда было всего 7 лет, а ее брату Эомеру — 11. Их дядя Теоден заменил им отца, и они жили вместе с ним и его сыном Теодредом в Медусельде.

Эовин была высокой и красивой, у неё были длинные светлые волосы и серые глаза. Она стала прекрасной наездницей и хорошо владела мечом. Люди Рохана любили её, потому что Эовин была сильной и бесстрашной. От своей бабушки Морвен из Лоссарнаха она унаследовала гордую осанку и изящество.

В 3014 году Теоден заболел. Он очень быстро старел, и разум его затуманился. Советник Теодена, Грима, был агентом Сарумана, который хотел ослабить Рохан, но народ Рохана не знал об этом. Возможно, Грима использовал яды, чтобы усугубить болезнь и слабость Короля. Советник желал Эовин и следил за ней. Можно предположить, что Саруман обещал её своему слуге как награду за службу.

Долг заботиться о Теодене был возложен на Эовин. Пять лет она наблюдала, как дядя, которого она любила как отца, становится всё слабее, и чувствовала себя беспомощной и ненужной. Её беспокойство за Теодена смешивалось с разочарованием из-за того, что она вынуждена оставаться дома, когда Эомер и Теодред защищают границы Рохана от возрастающей угрозы. Коварными словами Грима усиливал её отчаяние, и, в конце концов, ей начало казаться, что и она сама, и королевский дом Рохана лишились свой чести. Эовин стала холодной и отрешённой, словно прекрасный цветок, тронутый морозом.

Теодред был убит в Первой Битве у Бродов Айзена 25 февраля 3019 года. Позже выяснилось, что Саруман начал эту битву именно для того, чтобы убить единственного наследника Короля.

Эовин была с Теоденом в Золотом Зале, когда прибыли Гэндальф, Арагорн, Леголас и Гимли. Гэндальф освободил Теодена от влияния Сарумана, и Король вышел из зала на свежий воздух. Она помогла ему дойти до дверей, но Теоден сказал, что ей больше не о чем беспокоиться, и Эовин оставила своего дядю наедине с Гэндальфом.

Тогда Эовин впервые увидела Арагорна. Он показался ей королём, полным силы, жизни и могущества — всего того, чего желала она сама — и Эовин показалось, что она любит его. -

Так начинается её история, обрастая новыми красками. Долгое время заключенная в темных стенках вместе с околдованным Саруманом королем Теодоном, что видела Эовин? Этим светом был лишь её брат Эомер. По крайней мере он пытался оградить сестру от окружающего её зла. Но не все было ему подвластно.
Одной из причин и это будет часть моего хэндканона, который никак не изменит дальнейшую историю прекрасной Эовин. Дело в том, что Эомер отсутствовал не только из-за того, что охранял границы Рохана. Лишь бескрайние степи знали правду, о том что Эомер полюбил сестру свою и был готов умереть ради нее. Но дабы это навсегда осталось тайной, избегал её, думая лишь о счастье и будущем с своей сестры.
Думаю, что из моей заявки ясно лишь то, что здесь есть место инцесту. Но все же, я не хочу говорить это так открыто. Любовь в любой его форме прекрасна, если не причиняет вред. Любовь брата, ставшая в какой-то момент чем-то большим, не разрушит судьбу Эовин, если конечно вы сами этого не захотите.
Наша игру будет построена согласно канону и событиями Трилогии Кольца. Лишь отношение и внутренние страдания Эомера, будут отличаться от канона.
Надеюсь, вы понимаете к чему я веду и если вам интересна роль Эовин и  примете такого брата. Который в свою очередь готов обсудить все при личной встрече.

0

84

Фиона Галлагер ищет Фрэнка Галлагера
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p33544

«Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь». Так вот я выращиваю рыбаков!

https://citaty.info/files/styles/medium/public/characters/66140.jpg?itok=hNvSq9ME

Frank Gallagher [Фрэнк Галлагер]

shameless (us). 55. человек алконавт. халявшик и профессиональный пробултыга. Уильям Мэйси.

Фрэнк - отличный пример того, каким эгоистичным ублюдком может быть собственный отец, давящий на жалость в нужный для него момент, ворующий деньги у собственных детей, забывающий об их существовании. Проповедует кредо "я дал им жизнь, теперь пусть сами барахтаются в этой лужице". Профессионально врет, никогда не краснеет. Отлично распознает добряков и тюфяков и отлично играет на их хороших качествах. Использует людей. Ради денег/косяка/бутылки водки продаст мать родную. Буквально продаст. У него нет ничего святого. Разве что Моника, о которой любит разглагольствовать в постыдном смысле. Обожает рассказывать о том, насколько несправедлив мир к его жалкой персоне. Активно использует детей для своих афер. Где-то глубоко в душе - хороший человек повесился в нем и теперь ботает мертвыми ножками. Для него уготован особый котел, ну а пока, пока не время подыхать!
Фрэнк - ключевой персонаж, который творит такую же фигню, что и его детки. Яблочко от яблочка скажите вы, а мы вам ответим - еще как. Приходи, дорогой папаша, я помогу пересчитать все ступеньки твоей пропитой физиономией, утащу в пару-тройку эпизодов, ведь мы все чокнутые и должны держаться вместе!

0

85

Джойс Байерс хочет видеть Уилла и Джонатана Байерсов
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p26149

Средь миллиона лиц, хочу увидеть ваши прекрасные облики
«—Поверь, я не сумасшедшая. Я просто любящая мать.»
Will & Jonathan Byers [Уилл и Джонатан Байерсы]
https://funkyimg.com/i/2TCe5.gif
Stranger things. 14 и 19 лет. Люди-человеки [по последним данным]. Мамины радости. Noah Schnapp & Charlie Heaton.
«—У меня нет ничего кроме моих мальчиков и ты предлагаешь мне смириться со смертью одного из них? Нет.»
я вряд ли разрожусь на полноценные заявки, но это ни капли не уменьшает моего желания увидеть своих двух дитачек на проекте. у нас довольно многочисленный [по крайней мере по сравнению с другими] каст странных дел. вы двое придетесь как раз ко двору. буду вас любить очень сильно. нет, на самом деле, я вас уже люблю. всяким демогоргонам в обиду не дам, вытащу из самой изнанки, ведь вы двое - мое все ❤

0

86

Маркус Флинт хочет видеть студентов Рейвенкло
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p26317

Средь миллиона лиц, хочу увидеть ваши [не очень] прекрасные облики
умнейшие всегда будут лучшими или нет
Ravenclaws [студенты Рейвенкло или Когтеврана]
https://funkyimg.com/i/2TC2g.jpg https://funkyimg.com/i/2TC2o.jpg https://funkyimg.com/i/2TC2r.jpg
harry potter. варьируется. волшебники. кто во что горазд. сборная солянка.
я - Иуда, ну совсем чуть-чуть или я просто что-то перепутавший дальтоник... поэтому клич на призыв синих! в нашем змеином гнезде есть несколько львиц и один барсук, не хватает только славных орлов [Чжоу Чанг обещаю не напоминать, что совсем не "позорно" быть с Поттером, Полумна Лавгуд обещаю не называть Полоумной, ведь могу придумать и что-то пообидней, Падма Патил обещаю не высмеивать страх больших змей, даже пошлить не буду, Пенелопа Кристал а тебе ничего не обещаю, ну ладно, я потом придумаю и представим, что кто-то слышал об этих ребят - Роджер Дэвис, Терри Бут, Майкл Корнер, Эдди Кармайкл] и, да, я знаю, что бедняга Салазар уже переворачивается в могиле... или даже восстаёт из мёртвых, чтобы пальнуть в меня Авадой

0

87

Пэнси Паркинсон хочет видеть Теодора Нотта
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p27500

Средь миллиона лиц, хочу увидеть твой прекрасный облик
давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить.
Theodore Nott [Теодор Нотт]
https://i.imgur.com/68NKlrz.jpg https://i.imgur.com/bstKpWf.jpg https://i.imgur.com/F63JoQ7.jpg
harry potter. 20. чистокровный волшебник. род деятельности. Франциско Лачовски, например.
Несомненно, Тодд - крайне умный парень, который далеко пойдет. Он изобретатель, а они, как известно, выживают из ума слишком быстро. И этом, наверняка, поспособствовало воспитание отца- пожирателя смерти. Наши отношения лежат за гранью "дружбы". Мы подначиваем друг друга, кусаем больно, можем не общаться месяцами, а потом снова встречаемся и начинаем наш бой с нуля. О, дорогой, помнишь как до третьего курса я тащилась за Драко, рисовала сердечки и мечтала стать миссис Драко Малфой? Это все твоя заслуга. К слову, за два загубленных года я тебе отомщу. Темная лошадка, темная лошадка. Как тебе живется в мире, где привычные устои канули в лету и приходится выживать, когда твое золото забрали за взгляды отца?
// Я специально оставляю заявку в данной тем, тк у потенциального Нотта может быть свое видение, которое сильно отличается от моего. Вы вольны
делать/поступать так, как вам велит ваша фантазия. С игрой я к вам обязательно прибьюсь ;З

0

88

Морган Старк ищет Джонни Шторма
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p34062

И сжигало алое марево сердце из хрупкой плоти моей,и ненавидеть хотелось тебя отчаянно, но любовь оказалась сильней...(c)

https://funkyimg.com/i/2TV8s.gif

Johnny Storm [Джонни Шторм]

Марвел, 30+,  супергерой, член Фантастической четверки - главный финансовый директор Fantastic Four Incorporated, бывший актер и гонщик, тот еще прожигатель жизни. Канонично Крис Эванс, но можете и Райана Гослинга взять, if you know what I mean *)

Когда я смотрю на тебя, меня сжигает пламя, даже не касаясь. Это восхищает и пугает одновременно. Таких мужчин нравоучительно советуют опасаться и обходить стороной. Охотники от природы, а мы для вас легкая добыча. Сколько романов исписано строками драмы вдоль, но мы ничему не учимся, сгорая как мотыльки в огне, наступая на одни и те же грабли - влюблясь в тех, кого любить нельзя, расплачиваясь осколками разбитого сердца. Скажи мне, Джонни, помнишь ли ты тот самый момент, когда все пошло не так? С самой первой встречи и настороженного взгляда или с первой фразы, насмешливо брошенной вскользь.  Первые минуты на Земле, что только оправилась от Таноса - щелчка, который вернул все на круги своя и неизвестный объект, засеченный Ридом, оказавшийся дочерью самого Тони Старка - лишь вспышка в темно синей броне. Я помню, как ты догнал меня и не давал сбежать туда, где находилось мое сердце - на поле страшной битвы, где, возможно, погибла моя семья.
- Не лучшее время тырить костюм и косить под Железного человека, может расплавить эту консервную банку и взглянуть, кто прячется внутри?
- Да у тебя быстрее пламя затухнет, чем ты до меня доберешься.

Слишком дерзкая для тебя, слишком гордая, вся в отца и этим горжусь. Раздражение и подколки, постоянные словесные перепалки - то, чем подпитывались отношения в каждую встречу, а их было немало - в будущем Рид изобрел то, что необходимо для моего костюма - а значит и починить деталь под силу лишь ему. Ты не отставал, Джонни, это у тебя в крови - красивая жизнь, женщины и приключения - таким был мой отец, пока мать не смогла найти у него сердце и забрать его под свою надежную опеку. Но я не моя мать, мистер Шторм. Эти чувства: от ненависти и раздражения до страсти и того, что за ней - они неправильные, и не имеют права на жизнь. Ведь однажды я вернусь туда, где мне и место. В свое родное место и время, где возраст действительно является нам помехой. Но всем богам мы говорим - не сегодня, и рука об руку спускаемся во тьму. Так страшно гореть и падать в кроличью нору все глубже, страшно осознавать, что люблю и пускать в сердце эту темноту...

Получилось очень сумбурно, и подобные мысли связать их тесно внезапно закрались в мою голову. Есть небольшой план того, как Морган столкнулась с Четверкой и Джонни после перемещения во времени. Все подлежит обсуждению, но эта заявка в пару, где очень далеко до розовых соплей. Отдаю предпочтение эмоциям и стеклу, а не "люблюжитьнемогу". У них все очень сложно: он бабник, разгильдяй и извечный мистер Позитив, а она немного сломленная девочка, что росла без отца и никогда не читала женские книжечки, где волшебная любовь и сразу до гроба. Но их привлекает и притягивает друг к другу словно магнитом - она любит адреналин и быструю езду, ходить по самому острому краю и тонкому дну, делает вид, что терпеть не может его шутки, отчаянно сдерживаясь, чтоб громко не ржать, он боится подпустить ее к своему пламени, но там уже давно все пылает, и сгорело все, что могло гореть...

0

89

Персефона ищет Аида
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p34176

(И смерти мир я для тебя в Рай преображу.)

https://i.imgur.com/XsDgMOF.gif

Hades [Аид]

greek mythology // бог Подземного мира; повелитель душ // Richard Armitage [как один из вариантов]

аид - в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых, вход в которое, согласно гомеру и другим источникам, находится где-то «на крайнем западе, за рекой океан, омывающей землю». старший сын кроноса и реи, брат зевса, посейдона, геры, гестии и деметры. супруг персефоны, вместе с ним почитаемой и призываемой.
★★★★★★★

Хочешь, расскажу тебе историю, мой друг?
О том, как бабочку полюбил паук.
Конец уже известен наперёд:
Рано или поздно один другого убьёт.
★★★
Что-то не так в этой в картине:
Бабочка бьётся в паутине.
Паук смеётся, предвкушая.
Мне жаль их, но я не мешаю.
★★★
Она так невинна и так красива,
А он так давно мечтал быть счастливым.
И паук осторожно, чтобы не поцарапать
Бабочки коснуться пытается лапой.
★★★
Хочешь, расскажу тебе историю, мой друг?
О том, как бабочку полюбил паук.
Конец уже известен наперёд:
Рано или поздно один другого убьёт.
★★★
Что-то не так в этом аккорде.
Бабочка привязана, будто на корде.
Смотрит во все его глаза, грустна и покорна.
И он вроде бы счастлив, но как-то спорно.
★★★
Ведь она так невинна и так красива…
И заслужила право быть счастливой.
И паук нерешительно ослабил путы…
Бабочка вспорхнула в ту же минуту.
★★★
Хочешь расскажу тебе историю о том, как
Бабочка убила паука?..

★★★★★★★

★я не пишу заявку в пару, ибо не люблю принуждать игрока к тому, что возможно ему не понравится. пожелаете сделать из низ пару? против не буду. захотите ангста в перемешку с драматическим дарком? я только поддержу вас. ко всему отношусь нейтрально и общий язык найти со мной проще простого.
★для прототипа могу предложить ещё пару таких вариантов: Luke Evans & Colin O'Donoghue. Но если предложенные варианты вас ну совсем не устраивают, то можете предложить мне свои, думаю, что мы придём к общему решению.
★не берите персонажа на один день. у вас должно быть желание развивать его так, как этого хотите вы.
★сюжет и прочее обговорим вместе с кастом, ибо всё-таки стоит учитывать мнение каждого игрока, как мне кажется.
★я не требую от вас онлайна каждый час_день. для меня главное знать, что вы здесь и никуда не пропали. если есть проблемы, то сообщите, я всегда пойму и строить из себя обиженную брошенку не стану.
★размер_стиль постов для меня значения не имеет. главное желание играть и находить общий язык со своим сооигроком. и если что-то не устраивает, то говорите. всё поправимо.
★всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи_задумки касательно сюжета. и не буду настаивать на каких-либо своих - я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину.
★зовите меня в гостевой, на все вопросы уже отвечу лично.

0

90

Королева Благого Двора ищет Марселя Сент Клауда
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p34661

Не изменяет память лишь тому,
Кто чутко слушал всех, кого он встретил.

http://sh.uploads.ru/t/k3LPc.gif

Marcel Saint Cloud [Марсель Сент Клауд]

shadowhunters. ~590-600. вампир. глава парижского клана вампиров. chris wood (?).

Королевство Валахия, год примерно 1447, но я не уверена, в те времена совершенно не следила за людским временем, лишь со стороны за событиями присматривала; интересуясь изредка существами, что так сильно от нас отличались.
  //Люди.

Мы воровали их детей, уносили в мир фэйри, но тебе не посчастливилось; хотя смотря с какой стороны посмотреть.

Моя первая ошибка.
Роковая ошибка.

И я не была глупой и наивной, разве что в очередное столетие [тысячелетие], когда тоска сердечко сдавливала, я все же решилась на землю ступить; прошелестело платье воздушное по полям, мимо домов покосившихся, да скота, что на убой готовили.
И я юношу встретила в одежде поношенной, что дремал, на стог сена облокотившись. Обычный, человеческий юноша, со взглядом глаз темных-темных, и улыбкой восторженной. Такой наивный, не знающий хлопот, разве что частого голода, и страха перед болезнями неведомыми.
Ты знаешь, мне интересно стало, и встречи наши продолжились; на окраине леса, откуда я выходила, и ты меня лесной феей называл, да смеялся заливисто. А я за руку себя взять позволяла, но предпочитала слушать, а не говорить. Я лгать не умела, умом понимая, что пора прекращать, пора заканчивать встречи те опасные, словно по острию кинжала, да в самую пропасть.

Но ты не отпускал, и я впервые в жизни позволила себе расслабиться.
Глупая, что впервые на свет людской самостоятельно вышла, да свободу почувствовала.

В моем мире по-прежнему не стихают междоусобицы, еще не все недовольные моей властью сгинули, а в твоем мне дышалось свободнее, хоть и мир твой чужим казался, отталкивающим.

Но я ошиблась, едва не сгинула, когда ты вопрос вполне невинный задал, да ответ на него получил почти что искренний. Ты и сам подозревать о моем происхождении начал, да мои слова лишь убедили.

Знаешь, сколько людей нужно, чтобы объявить охоту на фэйри? О, ты знаешь. Всего лишь священник, двое извечно пьяных мужчин, и ты, что нечистью меня обозвал, обвинил в доверии обманутом.
Знаешь, на что может пойти оскорбленная до глубины души фэйри? К первому вампиру посланника отправить, да сделку заключить, чтобы отомстить тебе, заставить стать частью мира, который ты так ненавидишь и боишься.

Влад III всегда слово держал, а перед Королевой фэйри и подавно; и в ночь безлунную полились реки крови, закричали женщины от ужаса, и я видела твои глаза, когда клыки вампира твою плоть прорвали, брызнула кровь из ранок, вызывая у нечисти урчание утробное.

Я не была уверена, что ты вернешься. Попытаешься в мир фэйри попасть, но, так и не сумев, послание оставишь.
Ты говорил, что пожалеть меня заставишь?

Я уже жалею, что доверилась; что что-то чувствовала. Да только молчу, и слушать тебя не желаю; закрыт вход в Благой двор, нет тебе здесь места. И чтобы что-то доказать, - себе? мне?, - ты вверх по лестнице карабкаешься, переступаешь через головы оторванные, испиваешь крови вражеской, крови предательской, и слишком быстро влияние обретаешь желанное, репутацию зарабатываешь определенную, по миру кочуя, да в Париже на долгие века оседая.

Я не уверена, что и сейчас впущу тебя в свой двор.
Я не уверена, что вообще желаю тебя видеть, но, признаться честно, я никогда тебя из виду и не выпускала.
И потому я знаю: ты обязательно придешь.
За тем, чтобы хотя бы сравнять счеты.
-------------------- - - - - - - --------------------
История суха и полна доработок, поэтому приходи, мы вместе все обсудим. Внешность менябельна, почему нет?
Скоростной игры не требую и не прошу, размер постов не важен)
А все остальное обсудим в лс.

Отредактировано Майгель (16-05-2019 08:51:52)

0

91

Андромеда Блэк ищет Рабастана Лестрейнджа
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36388

выбор пылает чёрной во мне искрою. я не посмел вступить на тропу героя, нет, я решил пойти по тропе врага и положил, что было, к его ногам. мне говорили, путь разрушений проще. мрак не стыдит, в нём можно идти на ощупь, враг поселился прочно в моей груди. в этой истории свету не победить. [airheart]

https://funkyimg.com/i/2TYiu.gif https://funkyimg.com/i/2TYiw.gif

rabastan lestrange [рабастан лестрейндж]

harry potter// чистокровное наследие магической британии, борец за права двадцати восьми, фанатик, змееныш и сумасшедший ублюдок, участник подпольной террористической организации прозванной пожирателями смерти. gaspard ulliel

мир менялся на твоих глазах, а ты щурился и совсем не аристократично кривил губы в отвращении. мы упустили тот момент, когда священные двадцать восемь стали лишь пережитком устаревших постулатов, а заголовки газет все чаще пестрили такой фразой как "маглорожденный волшебник", ты бы бросил презренное - мугродье, на край такое распространенное у нынешней молодежи - грязнокровка, хоть и звучит оно по-плебейски, что совершенно не в чести у носителя столь славной фамилии.

ты родился лестрейнджем, и несмотря на то, что вхожие в наш мир называли нас лишь жертвами прошлого, что во всю пропагандировалось нынешней администрацией, каждый чистокровный волшебник, пусть и не попавший на слизерин, знал, что род и наследие - тяжкий труд, нисколько не привилегия, коей ее считала толпа чумазых и необразованных маглокровок. ты снова кривишь губы, а я хмурюсь, проникаясь речами о равенстве в волшебном мире;

ты всегда был вторым - сущее наказание, младший брат, которому не досталось ни родового наследия, ни любви строгого отца. лишь внимание старшего брата, которому, может ты когда-нибудь и завидовал, но это пролетело так же быстро как снич над полем. родольфус был для тебя единственной знаваемой семьей и примером, который ты видел перед собой, поэтому, разочаровать старшего брата не смел. хотя, и вел довольно фривольный образ жизни молодого повесы, у которого на плечах нет родового наследия, хотя, в глубине глаз все еще прослеживалось это четкое осознание, что чистокровный волшебник - это непосильный труд, а не только звенящие монеты в кармане.

ты был третьим, когда брат стал вторым. даже в газетных статьях перед вами всегда была белла. и вы как-то слишком быстро нашли этот общий язык, а мне казалось, что ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что тоже чего-то стоишь. брат, деверь, друг, преданный слуга. хотя, никто из вас не произносил этого вслух, но вы не были последователями, лишь слугами, плененными красивыми речами - это видели все, к несчастью, кроме вас. на деле никто из вас не стоил и покореженного медяка, когда сам считал себя золотым галеоном.

от дрожи в руках не спасали даже скупленные в ближайшей аптеке успокоительные настойки, в тот год слишком много знакомых лиц ехидно смотрели со страниц ежедневного пророка, там, где внизу большими буквами шел страшный заголовок - пожизненное заключение. мир менялся, а я все никак не могла понять, где же мы свернули не туда.

[!] все вышеперечисленное, лишь мое краткое виденье персонажа, но никак не истина в последней инстанции. стоит помнить, что играть им именно тебе и каким будет в конечном итоге собирательный образ, решать тоже тебе. беря басти в свои руки, ты раскрываешь еще одну довольно трагичную судьбу наследника чистокровного рода, о котором потомки будут вспоминать лишь в проклятьх.

[1] внешность. я не помню, где я подхватила этот синдром, но давненько на ролевых мне попался басти с прообразом гаспара на аватарке и понеслось, сейчас с лестрейнджем у меня ассоциируется именно он, но это не значит, что мы не можем договориться.

[2] возраст и дата рождения как и у большинства сторонников темного лорда точной даты рождения нет, правильно, такие мужчины в любом возрасте нарасхват. могу вам предложить диапазон от 1950 до 1954 года, что самое распространенное явление в фанатской среде. возрастную категорию предлагаю оставить до 1981 года, т.е. до нападения на чету лонгботтом и срока в азкабане, всего остального мы коснемся по игре и даже успеем воспитать местную молодежь, благо оба живы во времена второй магической.

[3] пожелания. их на самом деле немного, можно пересчитать на одной руке. играть. я не особо цепляюсь к размеру постов, пока я вижу заинтересованность и меня вдохновляет то, что пишешь. в остальном - от какого лица, использовать ли птицу-тройку, добавлять ли графику и прочее, прочее - все на твой откуп. не пропадать бесследно. если я не пришлась по душе, жизненная ситуация заставляет ограничить время на ролевых - я прошу не стесняясь говорить, а не пропадать по-английски. вести диалог. я хочу отдачи, вот прямо так я хочу! мне нужно видеть заинтересованность, обсуждение и твои идеи наравне с моими мыслями, в остальном буду безумно рада видеть и даже готова воспитать. и главное помнить, женщина рода блэк в доме - близится армагедон. стоит говорить, что одна у вас уже есть?

0

92

Леонард Маккой ищет Павла Чехова
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36504

Если он в меня выстрелит, я просто... отойду в сторонку (с) Пашка

https://media.giphy.com/media/VRP6Uz5lDIURq/giphy.gif

Pavel Andreievich Chekov, Pavel A. Chekov [Паша Чехов. Павел Андреевич Чехов.]

star trek. 18- 19. человек. навигатор на Энтерпрайз, энсин. Anton Yelchin.

- Это будет очень короткая заявка.
Во первых потому, что я самый начинающий Боуз, что был и есть.
Во вторых не нашел никаких тезисов кроме основных.
Итак преступим!
Павел Андреевич Чехов - вундеркинд и энсин ( звание. чин ниже младшего лейтенанта) Звёздного флота Федерации, в возрасте 17 лет назначенный навигатором на USS «Энтерпрайз». Стоит отметить, что он смог вычислить координаты для транспортировки намного быстрее, чем компьютер, что позволило ему транспортировать Кирка и Сулу назад на «Энтерпрайз» до того, как они упали в сингулярность, когда даже компьютер не смог их захватить.
- Паша вундеркинд и гений. При этом, явный любимчик команды. Просто потому, что таких открытых и жизнерадостных людей еще поискать.
- Не знаю, как удалось ему пронести через все беды и невзгоды, эту свою открытость и веру в лучшее. Мне почему то, всегда казалось что гениям живётся тяжело. Не любят у нас умных. Здесь немного моего ворчания.
- Пашка -  русская, необъяснимая и необъятная душа, любящая цитировать русских классиков.
- Попав семнадцатилетним на службу взрослеет на глазах экипажа, при этом не заставляет всех нянчиться с ним и вытирать за ним сопли.
Дочитали до конца? Думаете, какая же главная мысль?
Окей...
Это заявка в пару, с трудным началом. Непринятием и отрицанием того, что для других может показаться очевидным. Хочется найти того, кто готов воплотить образ Пашки веселого и полного позитива, который не раз разобьется о скептицизм Маккоя.
По сюжету и идее, основное развития сюжета каста начнется с конца второго фильма и до начала третьего. У нас лично будет более длинный и ранний путь. Если есть вопросы и предложения, то очень хорошо. Приходите и продумаем всё вместе.

0

93

Наташа Романофф ищет Клинта Бартона
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36731

(как в паутине большой сети - ты рассыпаешься в памяти)

http://s7.uploads.ru/CP67u.gif

Clint Barton; Hawkeye [Клинт Бартон; Хоукай]

marvel. человек с обостренным зрением. соколиная меткость всех мстителей. агент щ.и.т.а.  Jeremy Renner.

любовь — для детей, помните? на первом месте чувство долга. и она выжимает это чувство из каждой своей эмоции, она латает дыры в расшатанном сознании одной только фразой - "любовь для детей". заштопывает его стрелами все то, что расходится по швам. пытается сдержать кровь, но она сочится по кистям и уже не отмыться вовсе. ребенком быть она уже давно перестала. рано повзрослела. да только поздно поняла. да и поняла ли?

он наводит прицел на свою жертву и всегда попадает точно в цель. даже, если не будет ее видеть, ту самую цель. он натягивает тугую тетиву лука пока она не начинает трещать, а после плавно выпускает ее. стрела словно масло разрезает пространство и с сочащейся вибрацией впивается точно в сочное яблоко. ему для чувства жизни нужны лишь стрелы за спиной да отполированный лук. даже сбившийся прицел не помеха - справится. ей хватает лишь знать, что он справился. в очередной раз.

она доказывает себе каждый раз, что это неправильно, что нужно отбросить все и забыть_забить как страшный сон. утопить чувства в русской водке // задушить собственными жилами_венами // замести питерскими снежными ветрами_бурями. но каждый раз откатывается на миллион шагов назад наотмашь. с хрустящей болью в спине // сердце // душе. она искренне_нежно обнимает его детей и понимает, что у нее их не будет никогда. она трепетно смотрит на лору и почти_не_завидует ей. почти. и от этого почти веет холодом, солью и стальными иглами.

он после щелчка топит свою боль в реках // океанах крови алой. душит свой крик, перерезая очередное горло. не морщится и даже ловит определенный кайф от этого. ведь тогда хотя бы на миг забывает о том, что осталось позади. о том, что прахом развеяно. о том, что стоит непроглатываемым комом в горле. и он не желает находить хотя бы малейшую надежду // шанс на то, что все можно исправить.

она восстанавливает в памяти события, очерченные красным грифелем и отдающие одеколоном "красная москва", и выводит на внутренней стороне век одну-единственную важную вещь, внедряемую чуть ли не под кожу каждой из вдов. не привязываться. соблюдать дистанцию. личное оставить за границей дозволенного. и в который раз приходит к выводу, что не справилась. загнала его по венам // капиллярам. почти пришила прочно нитками алыми. такими же как собственная кровь // как та комната, что навсегда останется в памяти.

он умеет смотреть насквозь, вглядываться куда-то туда, куда не достают солнечные лучи. и этим взглядом будто бы снимает кожу живьем. по дюйму // миллиметру. может пальцами дотронуться до пульсирующего в смертельной гонке сердца. и от этого ее пробирает дрожь. он без лишних слов подставляет плечо, когда это нужно, позволяет на него опереться. позволяет быть чуточку слабой. и этим еще сильнее привязывает к себе.

она порой думает, что знает его, что может просчитать все его шаги, а порой понимает, не владеет даже одним процентом знаний о нем. кроме тех, что он позволил выдать о себе. в нем есть тьма, у нее есть свои причины. часть из них на поверхности, но часть залегает глубоко под темными холодными водами, куда не дотекает гольфстрим. и отчего то она боится этих глубоких подводных течений.

они оказываются слишком далеко от будапешта на этот раз, и открывшийся вид действительно можно назвать красивым, если бы не понимание острого фатума происходящего. она касается его руки в последний раз и страх сдавливает горло. она может бы сказать все, что гложет уже не один год, может наконец плюнуть на все и сорвать пластыри без предупреждения... но она ведь дала ему надежду на то, что все можно вернуть. и она надеется, что он не заметит нарочито долгого касания ладони и слишком нервной дрожи в суставах. она надеется, что он в очередной раз справится. 

◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄►►►►►►►►►►

я не умею в красивые заявки, но хочу эту историю. мне глубоко лояльно каким стилем вы пишете - умею подстраиваться под любой. заявка написана без заглавных, но это не проблема. любите классику - получите ее. могу_умею_практикую во всякие разные оформления аля // ** __{} [] и тому подобное. но опять же, если вам это претит - я настаивать не буду. просто хочу, чтобы вы любили этого персонажа так, как люблю его я. чувствовали его. да, именно чувствовали. я очень небыстрый игрок, тюкать с постами не буду, но люблю, когда с партнером есть хоть какой-то контакт, а не тотальная пустыня. при первой необходимости дам все свои контакты, которые потребуются. я не умею в экшен - в этой ситуации сразу становлюсь полностью ведомой, - но могу в рефлексию. пишу от 5к, и дальше как карта ляжет. ниже оставлю пример поста. в заявке я делала упор на их отношениях [эндгейм меня покорил], но если вы будете остро против этого, и захотите сохранить семью - я арканом тянуть не буду. разыграем броманс, а нат просто будет нервно вздыхать в сторонке, как и ранее. единственное условие - не ломайте канон в горизонтальных плоскостях персонажа.

пост

я хочу быть твоей, а не вместо. словно выстрел в упор твоя честность

и ей до ноющей боли в области сердца больно. до тянущих нервных окончаний невыносимо [когда каждое движение_слово_даже мысль отдают мощнейшим разрядом электричества по коже]. больно от того, что не может ничего поделать. вдыхает его терпкий аромат мужской и кутается в нем будто в каком-то неведомом саване. вдыхает и закрывает на миг глаза. вдыхает и забывается. она не признается никогда даже себе самой, насколько сильно она зависит от него. от его мнения, от желания, от его силы. он - как наваждение. она не привыкла признавать свои слабости, не может смириться с чем-то человеческим внутри себя [понимает, что тогда вся ее налаженная система трещит по швам и неровен час - рассыплется в хрустящую на морозе пыль по одному лишь щелчку пальцев]. и романофф перемалывает в себе эти чувства на чертовом адовом блендере до кровавой однородной массы [чтобы не осталось ни комочка, ни единого мелкого сгустка. чтобы все превратилось в единую субстанцию. кости, жилы, вены, кровь]. перемалывает и закрывает прочной крышкой под стекло, чтобы после поместить в холодный темный погреб. заламывает костяшки пальцев до скрипящей на деснах стеклянно-металлической боли.

закрывает и крепко зажмуривает глаза, когда он обхватывает ее в свои объятия. в очередной раз не признается даже себе, насколько бесконечно и бесконтрольно нуждается в этом. в его руках, в его присутствии, в его дыхании и его жизни. больше, чем своей собственной. хочет прижаться к его широкой груди, свернуться на нем в маленький клубок и чтобы он гладил по спине, едва касаясь пальцами, и повторял, что все будет хорошо. когда-нибудь обязательно все будет хорошо. хочет во все это поверить и отдаться. почувствовать себя мягкой и хрупкой. той самой девочкой, которую долгие годы искореняла из собственного сознания. и в то же время понимает, что никогда не сможет себе этого позволить [или по крайней мере не сейчас]. от того хочет этого не чувствовать [неправда], хочет не знать // забыть, стереть из памяти [снова ложь] и никогда не оказываться на этом месте вновь [ибо это противоречит алым цветом всему ее ранее выверенному идеальному {почти} миру], но каждое утро возвращается снова на сто шагов назад. тихо. на пальцах. выныривая из его постели как можно тише. чтобы никто не услышал. никто не узнал. это тайна, что скрывается за даже не семью, а семьюдесятью семью тайными печатями в потемках русской души. обо всем этом только темной ночью. только шепотом. и только на полутонах в шелесте осенней листвы.

будапешт стал тем самым якорем в жизни русской шпионки, который разделил все на "до" и "после". этот город навсегда останется высеченным на коре ее жизненного древа. и высекала она его сама собственноручно. сначала накаляла докрасна тонкую стрелу с красным наконечником [такими стрелами владел только бартон], а после без анестезии ими же резала по живому. до алой крови. она до сих помнит тот тонкий укол в области шеи и почти мгновенный паралич [времени хватило лишь на то, чтобы отползти на два метра к перилам металлическим и попытаться преодолеть их]. она помнит все. помнит как после ныли запястья от неудобных стальных наручников, которыми была прикована в течение нескольких дней. помнит, насколько в тот момент хотела просто умереть, и даже жалела о том, что доза яда на стреле оказалась слишком ничтожной для рыжей [уже лишь после узнала, что так было задумано]. и помнит спокойствие сокола. помнит насколько размеренно тогда он просто отдавался своим стрелам. насколько тщательно и бережно к ним относился [будто к женщине]. именно тогда нат впервые познакомилась с зыбучими холодными айсбергами хоукая. такими пронзительно тихими и в то же время оглушительно громкими, что позволяли расслышать малейшее движение потока воздуха.

и потому эта тема вызывает закоренелый нистагм в сознании, к которому нет силы возвращаться. он ломает, надрывает. расщепляет все на мелкие кусочки. - не сравнивай наши истории. пожалуйста... и она правда просит. будто едва касается весенней паутиной верхних слоев кожи, оставляя слегка заметный и ощутимый липкий след. пытается сцепить этой паутиной что-то ценное и хрупкое, почти невесомое и такое родное и выстраданное для нее самой. не приказывает, не требует, и точно также не переходит даже на повышенные тона [в этом они с роджерсом похожи только в этом]. она просто просит. просит о том, что выше нее самой. что не раз сдавливало горло ночами и не давало дышать. что заставляло вставать с кровати и идти на кухню, чтобы взять из бара бутылку виски и залпом опустошить бокал. после долго стоять, упершись затылком в холодную кухонную плитку и считать до миллиона. девушкам не камильфо пить - она это знает, но ведь в темноте все кошки серы... а ее собственный цвет уже давно перешагнул рубикон серости, превратившись в совершенно другой оттенок. - этот агент мог тогда убить меня, думаю это тебе тоже рассказывали, однако он проявил милосердие, если таковое, конечно, можно отнести к нам. я в долгу перед ним... наташа не желает ворошить эту тему, поднимать пыльные талмуды, потому слова даются тяжело и почти на хриплом полутоне. она научилась терпеть боль, какой бы сильной она не была. ведь именно этому ее всегда учили. сначала в красной комнате, после - КГБ, и в довершение щит. соглашаясь тогда вступать в ряды мстителей, таша хотела тем самым успокоить что-то в себе, наладить внутренний баланс, что за годы сумел расшататься, однако все пошло не по плану. не по ее плану. - и, возможно, я даже разочарую тебя сейчас, но я не уверена, что рада тому, что произошло потом. она хотела искупления, хотела справедливости и возмездия, но получила лишь очередную порцию смертей [в которых виновата сама, и в которых уже погрязла по самые гланды]. и потому в какой-то момент уже научилась не чувствовать боли, не обращать внимания и на то, что почти каждая клетка женского тела состоит из нанесенных шрамов. шрамов мелких и не очень. зарубцевавшихся со временем благодаря сыворотке, и оставшихся на всю жизнь ярким воспоминанием о задании под одессой [как тот, что на животе].

нат не умеет, когда все просто. разучилась. не умеет просто по щелчку пальцев перестать думать. просто проснуться утром и забыть о том, что было вчера // неделю назад // десять лет назад [что приходилось клыками вгрызаться в собственное горло, чтобы не сорваться]. не умеет просто вставить в уши наушники, включить любимую музыку, и бежать. как можно дальше. от проблем, невзгод и боли [а ведь так хочется]. той самой, что сидит плотно в груди и сжимает своей холодной металлической хваткой сердечную мышцу и не дает дышать. запыхаться, пробежав больше двадцати километров не останавливаясь. согнуться в пояснице и упереться ладонями в колени. нормализовать дыхание. отдышаться. и понять, что все осталось позади. где-то там, за теми километрами. но не получается. страх догоняет, наступает на пятки, щиплет за ножные икры, заставляя бежать быстрее. и в бронхах уже влажно до нездорового туберкулезного кашля, до хлипкого прерывающегося дыхания, застревающего где-то посередине гортани. сердце уже колотится так, что никак не объяснить анатомически [не объяснить даже философскими понятиями]. и в какой-то момент приходит понимание, что сценарий этого шоу больше не в твоих руках — остаётся только смотреть, и весь парадокс в том, что смотреть даже не из зала, а откуда-то из-за кулис // из-за пыльной тяжелой бархатной шторы. нет, не умеет, когда все просто. и иногда не в силах побороть в себе это неумение, что набатом отдается по мозгам, и тогда требуется перезарядка // перезагрузка. в самые отчаянные и непосильные моменты в жизни, наташа романофф просто исчезает. со всех радаров, со всех датчиков и маяков. исчезает в один миг. чтобы оказаться как можно ближе к себе // но дальше от всех остальных. закрывается в стальной кокон непроницаемый и не пускает в него никого. в такие периоды внутренние церберы рыжей шпионки особенно сильны.

она слушает его и ловит себя на том, что на эту шахматную партию она не подписывалась. это сильнее ее, оно плотно сдавливает тисками сначала горло, а после и все остальное. глубоко вздыхает и закрывает глаза, усмехаясь про себя. она тоже не желает говорить обо всем этом [только не об этом], хочет просто завершить всю эту агонию. касается слегка щекой его шеи и отпускает напряжение тела собственного, доверяя себя мужским ладоням. - ты же понимаешь, что когда-нибудь нас с сэмом может не оказаться рядом. стив... почти шепчет, легонько отстраняясь [чтобы заглянуть в глаза], но не выпутываясь из кольца его рук. просит // молит // пытается достучаться, доскрестись до здравого смысла... чтобы стив услышал. - я об одном тебя прошу. не доверяй так слепо людям. этот гавеный мир устроен не так, каким ты привык его видеть тогда в сороковые. хотя и тогда ситуация мало отличалась... она смотрит своими изумрудно-зелеными глазами прямо в его искренне голубые, что озера байкала. смотрит и правда хочет, чтобы он ее услышал. понял и принял. потому что она просто не переживет обратного. выжидает несколько долгих секунд, чтобы приподняться на носочки и едва-едва коснуться губами. - я бы не пережила, если бы с тобой что-то случилось... выдыхает теплым потоком воздуха почти в губы, будто бы сбрасывая с души непомерный камень. она редко говорит о любви, и стив уже должен был привыкнуть к этому.

0

94

Роджер Тейлор ищет одну из, которая станет той самой
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p36584

Повоюем с прессой за украденное хоум-видео? хд
Dominic Beyrand [Доминик Бейранд]
https://i.ibb.co/W6zNktm/tumblr-o8u2h4e42-N1t5oim1o3-250.gif https://i.ibb.co/dJZ7BRW/tumblr-o8u2h4e42-N1t5oim1o4-250.gif

или

https://i.ibb.co/rGPj9W1/anigif.gif https://i.ibb.co/0cnyfy5/tumblr-inline-p1r9ypig-AW1t8bm8b-250.gif

Bohemian Rhapsody // 33 // Astrid Berges-Frisbey OR Adelaide Kane• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
- Я не думаю, что есть смысл что-то рассказывать тут. Есть куча статей, реальные истории, в которых можно покопаться и много чего интересного нарыть. Все слишком канонично, но, естественно, можно изобразить более ярко и интересно. Примерный типаж внешности набросал. Если будешь брать другую, учти, что она все-таки француженка. -

Я сворую тебя ночью и привезу к утру, к черту твоя домашка XDD
Kashmira Bulsara [Кашмира Балсар]
https://i.ibb.co/pxC6pdF/1.gif https://i.ibb.co/v3xXT6n/2.gif
Bohemian Rhapsody // 28 // Priya Blackburn
- Что тут скажешь - очередная победа мистера Тейлора. Ну или как захочешь. Можем вообще на канон плюнуть и придумать что-то свое. Сумасшедшее. До чертиков нелогичное, но крутое. Хочется побыть и соблазнителем, и тем, кому в голову долбанет, что некрасиво так делать, может что-то в стиле аля 50 ос. Короче приходи. Тут и Фред рад будет. Посмотрим, что у нас получится. Если захочешь другую внешку, учти, чтобы типаж был прям-прям схож, я искал альтернативу, но что-то ничего не нашел. -

Научи меня своей магии, а я научу своей) ну ты поняла)
Lily Evans [Лили Эванс]
https://i.ibb.co/9gbt9mn/cc07a1462f9f7c54b47fe1c77d40eb23.gif https://i.ibb.co/27rSC8J/d6a5ef1c9b792346b38ad07ca5aee008.gif
Harry Potter // 20 // маглорожденная ведьма // Hera Hilmarsdottir or other
- В свое время знал кучу внех для Лили, но как-то вырос наверное, из этого фэндома, поэтому выбрал Геру, тк люблю ее. Но можешь выбрать свою. Что насчет отношений... то здесь ситуация будет любопытной в плане того, что во-первых, разница в возрасте десять лет, но да Роджеру на это плевать хд Во-вторых, Лили, в первую очередь, девушка волшебная во всех смыслах. Но какая англичанка не фанатела от Queen как раз на пике их популярности? Я думаю, что Лили не обошла эта волна. А в-третьих, я думаю, можно спокойненько сообразить, что она вполне могла спасти маггловскую задницу Тейлора от каких-нибудь пожирателей смерти, которые любят пожирать после шести вечера хд В общем, предлагаю впихнуть невпихиваемое и развить интересную сюжетку либо до рождения Гарри, ну либо посмотрим, что можно накрутить. -

Как насчет неплохих чаевых, красотка? Только не съешь меня.
Ruby Lucas [Руби Лукас]
https://i.ibb.co/nzXRgQV/tumblr-n4lco79u-Ad1rm2bcqo1-250.gif https://i.ibb.co/qxjKHGy/tumblr-n4lco79u-Ad1rm2bcqo3-250.gif
Once upon a time // Красная шапочка, человек-волк // ~25 // официантка // Megan Ory
- 1983 год. Ниоткуда ни возьмись взялся Сторибрук. Что тут скажешь - у Роджера в то время была сольная карьера, пока мудак Фредди тусячил в Германии со всякой шпаной. Так что кто знает, каким чудом Тейлора занесло в Стори с гастролями. А, как известно, кто в город въезжает - редко возвращается обратно. Так что почему бы на время не осесть здесь? Тихий спокойный город, простор для работы, никто отвлекать не будет. А Руби будет приносить вкусные сэндвичи и не только. -

0

95

Диана Принс ищет Кларка Кента
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36900

— Зато, я верю в правду. А ещё я верю в справедливость.

https://69.media.tumblr.com/0b170acdb0d76c4337de41e701ea63d5/tumblr_nr72c2ILPO1uvcgjlo1_400.gif

Superman | Kal El | Clark Kent [Супермен | Кал Эл | Кларк Кент]

dc. 34. криптонец. фермер. Henry Cavill.

Мы с тобой похожи Кларк. Похожи до дрожи в коленях, до скрипа зубов. Мы с тобой не из этого мира и никогда не станем его частью. Я затерявшаяся в истории, ты с другой планеты. Мы оба знаем, что это такое отличаться от других. Даже влюбились в людей. Только свою историю любви я уже прошла. Получила шрам, который останется навсегда. Я не смогу забыть Стива, вырвать его из памяти, стереть эти чувства. Именно поэтому я не решаюсь сближаться с кем-то снова. Ты же сейчас проживаешь все то, что было у меня тогда. Лоис хорошая. Она действительно хорошая, но слишком хрупкая для мира в котором мы оказались. Ты знаешь это, но тебе это нужно. Мы с тобой похожи Кларк и ни один из нас не рискнет это отрицать. Мы не можем отрицать и того, что только рядом друг с другом порой находим покой. Зона комфорта. Мы сближаемся. Кажется, я нарушила собственное правило. Я подпустила тебя слишком близко зная, что ничего не может быть. Но порой ловлю на тебе свой взгляд и кажется знаю, что за ним скрывается. Но боюсь сделать тот самый шаг, ведь Лоис моя хорошая знакомая, а ещё я провожу параллели со Стивом и не могу причинить ей боль. Но как правило одна история заканчивается, а совершенно иная начинается. И мы знаем, что это время пришло. Даже если мы страшимся всего вот этого. Но этот шаг кто-то должен будет сделать. Только сможем ли мы?

Я беру за основу все, что было в фильмах линейки диси и собираюсь разбавлять комиксами. Это тот случай, когда я хочу видеть пару между Дианой и Кларком. У них очень много общего, правда. С другой стороны есть Лоис и они оба не захотят причинить ей боль. Поэтому это большой простор для развития сюжета и игры, но все же Кларк и Лоис расстанутся, а после уже появиться эта пара. Я не совсем умею в заявки, но я честно пыталась. Но вместе мы все обсудим и решим, что и как будет. Считаем пост Лигу и Аквамена, немного соединим с эроуверсом и т.д. Все можно обсудить. Просто берите этого парня и приходите.

0

96

Стелла ищет Флору
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36972

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой нежный голос
б е р е г   е е   о с т р о л и с т   о т   л ю б о г о   з л а

https://i.imgur.com/M43sFPr.png

Flora [Флора]

Winx Club // 19 лет // фея // внешность на выбор

Линфея пахнет цветами. Это первое и главное, что Флора помнит о своей планете, своем родном доме — цветы и множество растений. Все зеленое-зеленое, как и глаза Флоры, и будущее — в радужных красках. Юную фею любит мама, у нее подрастает маленькая сестренка Миели, только отец все время занят, но Флора все равно счастлива.

Она в гармонии с природой вокруг себя, и природа дает ей силы. Растения становятся не только увлечением, не только приятным хобби для досуга: растения становятся ее оружием и щитом. Магия заставляет стебли вырастать до невиданных размеров, а у роз, как известно, есть шипы, да и многие цветы бывают ядовиты.

Флора — не принцесса своей планеты. Она обычная жительница Линфеи, но все же она — фея, и по достижении нужного возраста поступает в Алфею.

“У меня не будет подруг”, —
                                      думает Флора.

Она не надеется встретить среди остальных учениц кого-то, с кем поладит. Флора слишком спокойная, слишком замкнутая, слишком тихая. Она добрая, вежливая, милая, но считает, что в ней нет ничего интересного или веселого — она скромная отличница, мечтательница и тихоня, в свободное время бегает босиком по траве, возится с цветами или пишет стихи, и, если честно, не так уж и нужны ей друзья.
                            Флора в гармонии с собой и своим внутренним миром.

Но появляется Блум, ярко-алая роза, появляется Стелла — золотистый нарцисс, появляется Текна — лиловая фиалка, появляется Муза — диковинная орхидея, появляется Лейла — нежная лилия.

Они —  п о д р у г и.
Редкое экзотическое растение,
на котором распускаются экзотические цветы.

Флора любит их всех одинаково, не выделяет ни одну девушку. Помогает Стелле с уроками, спрашивает у Текны совета насчет техники, слушает, как Муза играет на гитаре, расчесывает спутанные волосы Лейлы, рассказывает Блум о своей родине.

Флора в гармонии с собой
                                с природой
                                и со всеми вокруг.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Тебе решать, какую хочешь внешность, и хочешь ли ты реальный прототип вообще [если что, мы с Блум поможем], тебе решать, с кем хочешь отношеньки и что выберешь, гет или фем [у нас фем], только приходи, цвети и пахни! Одежку я тебе подберу [стилист от бога], даже если ты выберешь арты, и мы с Блум утащим тебя в игру)
Должна предупредить только о том, что лично я застряла на четвертом сезоне и было это давно, Блум тоже недалеко ушла, так что если ты — заядлый канонист [вдруг!], то тебе придется с нами поморочиться.)
Но если тебе не принципиальны все эти Сирениксы-Гармониксы и прочая, то ты вообще золото хд
Ждем в любом случае, прилетай в гостевую.)

0

97

Стелла ищет Музу
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p36976

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой мелодичный голос
п о й   м н е   е щ е

https://i.imgur.com/dRNeGCw.png

Musa [Муза]

Winx Club // 19 лет // фея // внешность на выбор

Мама играет на гитаре, быстро и уверенно перебирает тонкими изящными пальцами струны, и рождается завораживающая мелодия, то нежная и спокойная, под которую хочется спать, то веселая и ритмичная, не дающая усидеть на месте. Муза слушает восхищенно-завороженно, кивает в такт, сама пытается трогать струны, которые недовольно гудят от касаний детских неосторожных пальчиков. Мама смеется и гладит черные волосы дочери.

Муза знает, что однажды станет такой же.
Станет певицей — у нее с детства красивый голос.
Научится играть на гитаре
                                                  на флейте
                                                                       на пианино

научится создавать музыку.

Мама уверяет, что у нее получится.

а потом
мама
умирает.

Муза в отчаянии, но в куда большем отчаянии ее отец, потерявший жену. Хо-Боэ остается только заботиться о дочери, которая так похожа на мать, и он всю жизнь свою посвящает маленькой фее, но
                                                            забрасывает музыку
                                                                           и запрещает дочери ею заниматься.

Но музыка все равно живет внутри Музы. Она сама — музыка, она — маленькая нота, вписанная в сложное созвучие. Песни и танцы нужны ей, как людям нужны пища и вода. Она танцует каждый день, играет на флейте и на гитаре, поет и живет этим, питается этим, дышит этим.

Неудивительно, что музыка становится ее силой и ее оружием.

У Музы сложные отношения с парнем, и подруги тоже часто обижаются на ее черный юмор. У Музы внутри никогда не заживет рана от потери матери. Но она — оптимистка, и всегда видит в жизни что-то хорошее.

м у з ы к а
                           звучит
                           внутри нее.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Тебе решать, какую хочешь внешность, и хочешь ли ты реальный прототип вообще [если что, мы с Блум поможем], тебе решать, с кем хочешь отношеньки и что выберешь, гет или фем [у нас фем], только приходи! Одежку я тебе подберу [стилист от бога], даже если ты выберешь арты, и мы с Блум утащим тебя в игру)
Должна предупредить только о том, что лично я застряла на четвертом сезоне и было это давно, Блум тоже недалеко ушла, так что если ты — заядлый канонист [вдруг!], то тебе придется с нами поморочиться.)
Но если тебе не принципиальны все эти Сирениксы-Гармониксы и прочая, то ты вообще золото хд
Ждем в любом случае, прилетай в гостевую.)

0

98

Маргери Тирелл ищет Оленну Тирелл
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p37195

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос Королевы Шипов
в сад гордых роз любви моей пришла зима, снег и метель, и демон шепчет мне во мгле, что верности нет на земле
тех, кто забыл про Божий Суд, проклятья мертвых роз найдут!

https://media1.tenor.com/images/65f68cd09969ecf47896702c53aa1297/tenor.gif?itemid=10379550

Olenna Tyrell [Оленна Тирелл]

A Song of Ice and Fire ; 60-65 лет ; матриарх дома Тирелл ; самая лучшая бабушка ; Diana Rigg

Леди Оленна Тирелл. Королева Шипов. Глава дома Тирелл — потому что Мейс главой быть не может, он же олух.

В юности леди Оленна Редвин была помолвлена с Дейроном Таргариеном, и могла бы породниться с королевской семьей да приблизиться к Железному Трону, но... Видимо, сердце Оленны говорило ей иное, и Лютор Тирелл нравился ей больше принца-дракона. Ведомая чувствами, Оленна пробирается в покои Лютора прямо в ночь перед его помолвкой с ее сестрой Виолой, соблазняет его и после ночи, проведенной с Оленной, Лютор настолько очарован, что он и слышать не хочет ни о Виоле, ни о других женщинах. Они женятся, и у них рождается сын Мейс.

Оленна любила своего мужа. Когда он умер, она страдала. Однако все же она часто отзывается о покойном Люторе, как о болване и олухе. Вероятно, в ней все время боролись два желания: власти и любви. Оленна выбрала любовь, послушала не разум, и потом могла жалеть об этом —  о том, что не присоединилась к семье драконов, не получила возможности надеть корону и стать ближе к Железному Трону. Но она любила Лютора и мирилась с этим.

В конце концов, трон можно занять и иначе, а уж в дворцовых интригах Королева Шипов была мастерицей.

С сыном ей, правда, не повезло — Мейс весь пошел в Лютора, а больше детей у Оленны не было. Зато, когда Мейс женился на леди Аллерии Хайтауэр, им с продолжением рода повезло больше.

Уиллас — умный, воспитанный, вежливый, проницательный — настоящий лорд.

Гарлан — веселый, сильный, умелый фехтовальщик и полководец.

Лорас — красивый, ловкий, получивший прозвище “Рыцарь Цветов”, любимец женщин и не менее сильный воин, чем Гарлан.

И наконец — Маргери, очаровательная девушка, которой Оленна Тирелл уготовила совершенно особенную судьбу, как только поняла, что ее внучка вырастет красивой. На внуков у нее было не так много надежд — разве что устроить переворот и усадить на трон кого-то из них, но это Королева Шипов считала крайностью. Ее путь был иным — ее путь был соткан из интриг и хитрости, поэтому Маргери подходила для леди Оленны идеально.

Маргери могла стать женой короля,
                    как когда-то не стала сама Оленна.
                    Она могла стать королевой.

И Оленна готовила Маргери к этому с младенчества. Она говорила внучке, что та станет королевой, и маленькая девочка этому верила, ведь любой маленький ребенок поверит своей любимой бабушке. Маргери подрастала, становилась все красивее, и Оленна видела в ней себя в молодости, и готовила юную розу к трону, ни разу не спрашивая, чего же хочет сама Маргери.

Ренли.
              Джоффри.
              Томмен.

Все — Баратеоны,
все — короли,
все — умерли.

Правда, в смерти Джоффри виновата сама леди Оленна, так как не могла отдать свою любимицу этому чудовищу, и избавила мир от его отвратительного присутствия, как скажет потом перед смертью Джейме Ланнистеру:

“это была я”.

Но, может, леди Оленна не умерла? Ведь все мы знаем, какая она умная и хитрая. Она могла лишь сделать вид, что пьет яд, обмануть наивного Джейме и потом вновь ожить.

Королева Шипов нужна своим внукам и своему Дому.

Давайте сделаем Тиреллов снова великими?

*          *          *

Нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужна бабушка! И Уилласу, и Лорасу, но мне, наверное, больше всех, я построила хедканон, где Маргери — любимица Оленны и главное ее сокровище, этакая “самая драгоценная жемчужина в моей короне”. На этом правда многое завязано, любите меня, пожалуйста хд

В нашей переписке сюжета Тиреллы не погибают в септе, Маргери и Лораса там не было, их еще раньше отправили в Хайгарден, но потом Ланнистеры решили повторить случившееся с Рейнами из Кастамере, и напали на замок. В итоге Тиреллы победили, но в пожаре Оленна, испугавшись за Маргери, приказала своим верным людям забрать ее, так как не знала, чем закончится битва. Маргери отправляется на Север, потому что больше некуда, а на Севере — Санса, ее подруга. На Севере Маргери знакомится с сиром Джорахом, и после битвы с Ходоками лечит его раны [я вписала ей знание медицины, потому что почему бы и нет, даже обоснуй придумала]. Также на Севере Маргери присягает Дейенерис Таргариен, потому что просто хочет выжить и не знает о судьбе своей семьи. После за ней приезжает Уиллас [Маргери прислала ворона в Хайгарден], но она рассказывает ему, что присягнула драконьей королеве. В итоге Уиллас тоже присоединится к Дейенерис с армией Простора.

Мейс и Аллерия погибли.

От вас я хочу лишь теплых семейных отношений, бабушка-внучка, все такое. Ну и — “ты будешь королевой”, вам решать, станете ли вы и дальше пытаться выдать Маргери замуж получше, но если станете — она будет очень сильно против и впервые начнет перечить. Маргери никогда не хотела быть королевой по-настоящему, ее настроила бабушка [я так думаю и так играю], так что и тут могут быть разногласия. Маргери вообще нравится сир Джорах, только не надо его травить, пожалуйста хд

Ну и главное — приходите и не пропадайте) Тиреллов тут много — аж трое, играть с вами хотят не только они, вас заранее любит и ждет весь каст) Со мной можно обсудить все, что угодно, я контактная) Давайте возродим Дом Роз?

0

99

Леонард Маккой ищет Хикару Сулу
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p38407

Мистер Сулу, а с вами шутки плохи (с)

https://thumbs.gfycat.com/NeatBrokenChevrotain-size_restricted.gif

Hikaru Kato Sulu ( Hikaru Sulu)  [Хикару Сулу.]

star trek. 22- 27. человек. рулевого на USS Энтерпрайз. John Cho.

- В звании лейтенанта назначен астрофизиком, а через год перешёл на должность рулевого на USS «Энтерпрайз»
- Не раз замещал капитана Кирка, показав себя человеком которому можно доверять
- Попал на Энтерпрайз случайно, из-за болезни ролевого которого в последствии заменил
- Работал в паре с навигатором Павлом Чеховым, с которым был в хороших отношениях
Не такая уж и большая заметка. Не стал писать о дочери и муже Сулу, это на ваш выбор. Главное чтобы вам было интересно и удобно в этом образе. Если хотите в чём-то опираться на старый Звездный путь, то почему нет. Недостаток информации по персонажу, тоже нельзя назвать минусом. Ждем вас в свою команду! Мне нужен еще один собеседник, способный выносить меня и мою страсть к метафорам.
Таймлайн, конец второго фильма, до начала третьего.

0

100

Кейтлин Сноу ищет Циско Рамона
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p39703

моя совесть и поддержка

https://78.media.tumblr.com/0e39d21fbfdd542915b94ace3b379416/tumblr_ozuvitj6RS1t1u5jgo8_400.gif

Cisco Ramon [Циско Рамон]

The Flash (DC). 27. человек (возможно мета). команда Флэша, инженер-механик в С.Т.А.Р. Лабс. Карлос Вальдес.

В школьные годы над Циско часто издевались хулиганы и заставляли его делать за них домашнее задание. В какой-то момент своей жизни он встретил Мелинду Торес, любовь всей его жизни, но их отношения не стали романтическими, так как его брат Данте соврал ей, сказав, что Циско собирается стать священником. С раннего детства Циско проявлял талант к электронике и механике, но не находил одобрения среди своих родных. Это не сломило его стремления стать ученым и он все же получил место в С.Т.А.Р. Лабс, хотя его родители были против.
В ночь запуска ускорителя частиц Циско был на работе. Когда устройство вышло из строя, Циско и Ронни Реймонд пошли исправлять неполадки. Циско удалось выключить устройство и избежать еще больших разрушений, Ронни, предположительно, погиб.
Циско познакомился с Барри, когда его перевезли в С.Т.А.Р. Лабс после удара молнии.
После ускорителя частиц Кейтлин и Циско поехали в Старлинг-Сити, где им нужно было собрать вещи со склада С.Т.А.Р. Лабс, находившегося в том городе. Там на них напал Детстроук. Кейтлин и Циско удалось обезвредить Детстроука с помощью старого энергетического ружья, разработанного Артуром Лайтом. Они сообщили об инциденте, а позже встретились с Фелисити и Джоном Дигглом и немного поговорили о Барри, который к тому времени был уже в коме. Позже Фелисити привлекла Кейтлин и Циско к борьбе против Слэйда Уилсона, они вместе смогли разработать лекарство от миракуру.
Когда Барри очнулся и обнаружил в себе сверхъестественные способности, Циско был восхищен им. Он разработал для Барри специальный костюм, который не только служил защитой, но и измерял жизненные показатели Флэша. Также Циско подобрал для Барри специальную высококалорийную еду, способную восполнять быстро иссякающие запасы энергии супергероя. Вместе с Циско Барри начал ловить преступников и спасать людей во время различных катастроф, например, пожаров. Циско отслеживал информацию по компьютеру и передавал ее Барри, который уже использовал свою суперскорость для спасения людей.
Мы с Барри будем очень рады видеть данного персонажа, ведь без него, как без рук, а задумок на игру у нас уйма. Так что находись поскорее, обещаем ввести тебя в самую гущу событий. хД

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC