Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Сообщений 101 страница 112 из 112

1

Кроссовер. Эпизоды. NC-21.
http://crossreturns.rusff.ru/

а к т у а л ь н ы е   з а я в к и
[ в алфавитном порядке
без учета артикля the ]

Н У Ж Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И

[A Plague Tale: Innocence]
Hugo de Rune
Lucas
Melie

[A Song of Ice and Fire]
Arianne Martell
Brandon (Bran) Stark
Daario Naharis
Garlan Tyrell
Gendry [выкуплен]
Olenna Tyrell
Petyr Baelish
Renly Baratheon
Samwell (Sam) Tarly
Sandor Clegan (Hound)
Theon Greyjoy
Varys

[Bohemian Rhapsody]
Dominic Beyrand
Kashmira Bulsara

[Charmed]
Andy Trudeau
Master
Paige Matthews

[Chilling Adventures of Sabrina]
Sabrina Spellman
Salem Saberhagen
Zelda Spellman

[Chronicles of Narnia, the]
Tash

[DC]
Cisco Ramon
Clark Kent
Samantha Arias

[Final Fantasy]
Ignis Scientia

[Gray House, the]
Shadow

[Harry Potter]
Augustus Rookwood
Fred Weasley
Lily Evans
Rabastan Lestrange
Ravenclaw students
Regulus Black
Theodore Nott

[Marvel]
Baldr Odinson
Happy Hogan
Harley Keener
Jack Rollins
Morgan Stark

[Merlin]
Morgana

[Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo]
Wang Yo [выкуплен]

[Mythology]
Baldr Odinson
Hades
Potos
Zephyr

[Naruto]
Akimichi Choji
Nara Shikamaru
Sai
Sarutobi Konohamaru

[Once upon a time]
Robin Hood
Ruby Lucas

[Preacher]
Cassidy

[Raven Cycle]
Prokopenko

[Shadowhunters]
Jace Herondale [выкуплен]
Marcel Saint Cloud
Simon Lewis

[Shameless (US)]
Carl Gallagher
Debbie Gallagher
Frank Gallagher
Mandy Milkovich
Mickey Milkovich & Ian Gallager

[Star Trek]
Hikaru Sulu
Nyota Uhura

[Star Wars]
Finn
Leia Organa
Leia Organa [2]
Lucien Draay

[Stranger Things]
Dustin Henderson
Lucas Sinclair
Will & Jonathan Byers

[Teen Wolf]
Jackson Whittemore
Kate Argent
Mason Hewitt & Corey Brayant
Peter Hale
Theodore Raeken

[Twilight]
Alec Volturi
Aro Volturi
Athenodora Volturi
Bree Hale (Tanner)
Caius Volturi
Edward Cullen
Isabella Cullen
Marcus Volturi
Tatiana (Tanya) Denali

[Vampire Diaries, the]
Caroline Forbes
Kol Mikaelson

[Vampire Knight]
Kiriyu Zero
Kuran Kaname

[Warcraft]
Champion of Alliance
Jaina Proudmoore
Sylvanas Windrunner

[W.I.T.C.H.]
Caleb

Н У Ж Н Ы Е   Ф А Н Д О М Ы

A Plague Tale: Inoocence // A Song of Ice and Fire // Almost Human // American Horror Story // Buffy the Vampire Slayer // Charmed // Chilling Adventures of Sabrina // Chronicles of Narnia // DC // Devil may cry // Doki Doki Literature Club! // Fantastic Beasts // Gravity Falls // Greek mythology // J.K. Rowling's Wizarding World // Once Upon a Time // Orphan Black // Raven Cycle, the // Reflections of Eterna // Riverdale // Shadowhunters // Shameless // Soulsborne series // Star vs. the Forces of Evil // Star Wars // Stranger Things // Supernatural // Swan Lake // Teen Wolf // Tolkien's Legendarium // True Blood // Twilight // Vampire Knight // Vikings // Witcher, the // 100, the

Отредактировано Майгель (13-06-2019 04:16:46)

0

101

Энакин Скайуокер ищет Асоку Тано
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p65783

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мне колдун предсказал печаль.
Долгий путь в грозовую даль.
Он, словно зверь, чуял дым беды.
Закрыта дверь, ливень смоет все следы.

https://funkyimg.com/i/2UxsU.gif

Ahsoka Tano [Асока Тано]

star wars. тридцать - тридцать шесть. тогрута. (не)джедай, повстанец, механик, пилот, глава разведки. внешность оригинальная.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Казалось бы, а что такого?
Казалось бы, вся жизнь предрешена.

Рождения не вспомнить, только мастер-джедай Пло Кун – и Храм. Дом, место, где семья и дом, учеба. Своя группа и друзья, всегда немного старше.

Казалось бы, а как иначе?

Только всех вот уже разобрали, все уже падаваны, а ей минуло двенадцать, тринадцать, четырнадцать. Впору отчаяться – и все никак не понять, почему настолько талантливая и способная, настолько одаренная в Силе девочка все еще ходит в юнлингах? Неужели никто не возьмет?

Казалось бы, можно впасть в отчаяние.

Но потом – внезапно – разговор с магистром Йодой. И с магистром Кеноби, и через несколько недель назначение. Странное, неправильное, непонятное. Мастера же сами выбирают падаванов?
Энакин Скайуокер не в восторге. Энакин Скайуокер почти отказался. И непонятно, почему передумал. Вот только – радостно. Падаван, настоящий ученик настоящего рыцаря!
И все кажется просто и так, как и надо. И хочется доказать, доказать, доказать!

Казалось бы, все будет хорошо?

Вот только вокруг не игрушки. И пусть не мешают беседы с Советом, но – идет война. Страшная, кровавая, беспощадная. Где нет места ни детству, ни радости, на даже возможности остаться собой.
Она растет. Она учится и понимает, наверное, куда больше, чем ее бедовый мастер. Хитрит, растет и развивается, стискивая зубы и впитывая борьбу с каждым вздохом.

Казалось бы, так будет вечно?

Вот только победа неизбежна, как можно в это не верить?
И они выпутываются из самых страшных переделок. Даже, когда волей случая приходится сражаться по отдельности, она выпутывается и возвращается. К мастеру, что мрачнеет с каждым днем, и к его наставнику, который становится все более и более отстраненным.
Они ведь вместе, правда? А значит, все в порядке.
Вот только гремит взрыв.
В сердце Республики, в сердце Ордена джедаев.
Корусант. Храм. Охота.
На предателя?

Казалось бы?..

Охота оказалась на нее. И те, кому раньше доверяла абсолютно – осуждают.  Мастер Пло, магистр Кеноби, учитель Йода. Кому доверять? Мастеру?
Другу. Вот только вышло, что не тому.
А мастер успел в последний момент. С другом, которая оказалась врагом. Все запуталось.
Но оправдали.

Казалось бы, все наладится?

Вот только нет. И она уходит, не оборачиваясь на потерянные глаза. Уходит искать себя, а получается, что снова возвращается на войну. И воюет за друзей, за Мандалор, почти поймав раздражающего полуситха, который так много боли причинил Оби-Вану и простым людям.
Вот только, найти себя не получается. Получается едва уйти от бластерных выстрелов в спину, спасибо Рексу.
Старый мир рухнул. Нет ни Республики, ни Ордена джедаев.
Судьба близких неизвестна – за исключением Оби-Вана Кеноби. И нет никаких известий о мастере, о магистре Пло и прочих.
Осталась лишь она одна.

Казалось бы, все пропало?

Новое имя. Другая жизнь. Попытки скрыться, а потом борьба, растянувшаяся на полтора десятилетия. И новый смысл жизни, новые свои люди.
Оставшись одной, сложно не прекратить верить. Но пересматривая старые записи, Асока вспоминает потерянного [погибшего] мастера, старых друзей. И убеждает себя, что монструозная Империя рухнет, а мир снова будет мирным.
Пока небольшая часть флота не столкнулась с имперским истребителем. Пока их не начали убивать с невероятной легкостью, пока не потянулась через Силу вместе с союзниками, чтобы остановить чудовище.
Пока не узнала.

Казалось бы, невозможно?

И почти себя в том убедила. Пока не зашла в старинный джедайский Храм. Пока не занесло на Малакор. Пока стало невозможно лгать дальше.
Энакин?
Месть – не путь джедая. Вина, казалось бы, тоже. Вот только она давно не джедай. И обещает, клянется, больше не оставлять. Наверное, даже верит первые минут семь, пока из-под клинка ее мастера не вытягивают в иное пространство. Остается смириться? Искать?
Или просто жить.

Казалось бы, ее должны были уже давно все забыть.

Ее зовут Асока Тано.
Малышка Сока когда-то в детстве, Шпилька от мастера и агент Фалкрам в зарождающемся сопротивлении.

Но не забыта.

Здравствуй, о мой потенциальный игрок!
Перво-наперво, я правда ОЧЕНЬ жду Асоку. Мне абсолютно неважна скорость постов, главное, чтобы не пропадали, обсуждали персонажа и просто любили эту прекрасную девочку.
Сыграть мне хочется многое, начиная от первых дней Войн Клонов до Малакора – и после. У меня есть несколько вариантов развития событий после показанных событий Повстанцев, некоторые из них хочу больше других х). Один включает канон полностью, другие игнорируют последнюю сцену сериала. С радостью и поделюсь, и выслушаю, и завалю своими идеями, планами и любовью.
Да, я люблю играть не только Энакина, но и Вейдера. И не только Вейдера, но и Энакина. Так что простора будет много!
Я честно очень люблю этого персонажа и невероятно ее жду. Я очень нежно отношусь к отношениям Асоки и ее (не)мастера. Причем, что касается изначальной притирки, дружеских подколок в продолжении, пожирания кактуса во время трибунала/осады Мандалора и резких, непонятных и болезненных отношений Вейдера и все еще его ученицы.

0

102

Стервятник ищет Тень (Сиамца Макса)
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p65905

Средь миллиона голосов хочу услышать наше эхо
“Как в зеркало – взгляд, – Мой взгляд на него, – В осеннем дыму, – И мраке.”

https://i.imgur.com/61oFVYV.jpg https://i.imgur.com/chGNpNg.jpg https://i.imgur.com/dobt2G1.jpg

Shadow [Тень (Сиамец Макс)]

The Gray House | Дом, в котором. 17 лет. Человек. Воспитанник школы-интерната. Ходок.

Светлые волосы, две пары желтых глаз, три ноги на двоих и ловкие пальцы, способные стащить любую ценность и вскрыть любой замок. Неразлучные и неразличимые — такими мы и остались, близнецы, разделенные телом, но не душой.

Сколько себя помним, у нас не было иной семьи, кроме друг друга. Мать мы не знали никогда - она умерла еще в первый год нашей жизни, бабка и дед же заинтересовались нашей судьбой лишь тогда, когда пришло время завещать кому-то семейное состояние. Проклятый дар, из-за которого мы были обречены на погибель.

Но на этот раз нашей бабушке-ведьме не удалось сплясать на костях родственников. Мы выбрались из холодных объятий смерти и ни одному из нас не пришлось умирать, чтобы жил другой, Тень не стал настоящей тенью за спиной брата.

Но с тех пор мы отчаянно боимся потерять друг друга. Учителя недовольно хмурятся, когда мы с неосознанным вызовом вновь и вновь подсаживаемся ближе, то и дело соприкасаясь руками и улыбаясь в унисон. В Могильнике же на нас давно махнули рукой, позволяя застрять в стерильной паутине вдвоем - всегда вдвоем, не поодиночке.

Мы обещаем, что никогда не причиним друг другу боли, но раз за разом стараемся нащупать границы дозволенного, - закаляясь и становясь сильнее.

Мы обещаем, что никогда не расстанемся - и отчаянно пытаемся найти самих себя, понять, где заканчивается "МЫ" и начинается "Я". Но разлука приносит слишком много страданий и пустоты, заполнить которую получается лишь друг другом и никем иным.

•  ●  ♥  ●  •
Сиамцы - это неприличная близость, извращенная привязанность друг к другу. Болезненная нежность, смешанная с жаждой разрушения. Любовь, которой пришлось учиться наугад, ведь перед глазами никогда не было "правильного" примера.

Макс и Рекс - одинаковы, но все же чуточку разные. Они любопытны, жадны до тайн и чужих ценностей, избирательно добры, но в основном жутковаты - своим "птичьим" языком, слаженностью действий, пониманием без слов. Немного склонны к эпатажу, но кто их мог бы обвинить?

•  ●  ♥  ●  •

Рекс - сильнее, импульсивнее, ярче брата, на него первого упадет взгляд случайного наблюдателя. Второй Круг несколько смягчил его садистскую натуру, но все же порой она дает о себе знать. Он ревнив и едва ли не одержим Максом - то говорит в нем отголосок жизни на другом Круге, которой Стервятник уже и не помнит.

Макс - хрупче, спокойнее, возможно даже хитрее Рекса и определенно одареннее. Он чаще оказывается в тени, но кто сказал, что он не так опасен, как брат? Тень получил свой второй шанс и отчаянно цепляется за жизнь - как за свою, так и за Рекса. Подсознательно он понимает, что едва ли не чудом избежал гибели, и это знание позволяет ему становиться лучше, учит прощать многое и многих - и в первую очередь собственного брата.

Чуть-чуть сухой конкретики

•   Таки да, твинцест как вишенка на торте.
•   Характер Макса не допускает полной пассивности - он теневой лидер, серый кардинал Третьей Стаи. Его мнение всегда важно, хотя другие домовцы могут об этом и не догадываться.
•   Я прекрасно понимаю, что сверхъестественная связь между близнецами — сильно надуманная в реальности, но эй, это же Дом, где вполне возможна эта самая ирреальная сверхчувствительность к настроению другого, бесконечная тоска и возможность утешить без слов.

•   Пишу в среднем 2-3 т. символов. Отталкиваюсь скорее от действия, нежели от ощущений.
•   Личное пространство уважаю, в мессенджерах не достаю, на шее не висну. Если игра не идет - стараюсь говорить прямо и/или предлагать какой-то иной выход. Периодически сваливаюсь в реал, но об этом предупреждаю.

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:29:53)

+1

103

Арья Старк ищет Джендри Уотерса
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67096

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.

---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендри,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю - не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону - ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще - отвернись хд
теперь о сюжете - мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть - масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:31:51)

0

104

Пеппер Старк ищет Морган Старк
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67267

- Что ты хочешь?
- Чизбургер.

https://i.imgur.com/FWppHvB.gif https://i.imgur.com/0ZZMB8g.png https://i.imgur.com/SmXlHYj.png

Morgan Stark [Морган Старк]

Marvel. 5 в нынешнем таймлайне, 17-20 в будущем. человек. дочь. Kaya Scodelario | Alexandra Rabe
.

Ты - доказательство того, что жизнь продолжается несмотря ни на что. Может быть больно, может быть горько, отчаяние может быть так близко, что начинает казаться, что кроме ничего нет, но это не так. Ты - маленькое чудо, которое просто произошло не прося ни прощения, ни разрешения, и, знаешь, это так в стиле Старков - появится в тот момент, когда нужнее всего и изменить всю жизнь, показать, что все ещё остался свет.
Ты - наше лучшее с Тони вложение, никаких 12%, 50 на 50 ровно и... Это лучшие 50 процентов по обе стороны. Даже странно, что ты не захватила ни одного недостатка от нас: ни моего фатально-тотального трудоголизма, ни эксцентричности твоего дяди Моргана, ни этой страшной жертвенности Тони. Зато, конечно, у тебя есть свои. Если бы ты была идеальным ребенком, то мы бы с Тони несомненно испугались такого поворота событий. Спасибо, милая, что бережешь нас от таких испугов, и то забираешься в отцовскую мастерскую, то нечаянно разбиваешь вазу, подаренную на годовщину, то разбираешь будильник, чтобы постичь его тонкую душу и ведешь себя как обычный ребенок.
Ты - любимый ребенок. Ты - желанный ребенок. Ты - та, кого я люблю даже немного больше трех тысяч раз.
Только вот почему же уже взрослая ты появилась в нашем времени, если мы делаем все, чтобы обеспечить тебе счастливое будущее?

Я очень хочу видеть Морган, она покоряет своими минутами в Эндгейме и перспективами того, что можно с ней сыграть. Поскольку о ней мало что известно, а играть маленькой версией не слишком многим интересно, то я отдаю вам творческую свободу во многих аспектах. Конечно, с готовностью помогать, обосновывать и разрабатывать образ. Однако сразу выдвину несколько вещей, которые я, как заказчик, абсолютно не хочу видеть.
Абсолютное "нет" - образу изнуренной томной избалованной девочки-красавицы. Ни гены родителей (хотя со стороны Тони и могло), ни воспитание Пеппер и Тони такое бы просто не допустило.
Такое же абсолютное "нет" - образу депрессивной девчушки, погруженной в свои мечты, рефлексию и страдания, курящую на подоконнике сигареты с ментолом, которую никто не понимает.
Ещё одно "нет" - образу гиперактивной недалекой девицы (привет Нора Уэст-Аллен). Серьёзно, с мозгами Тони и здравомыслием Пеппер этого бы просто не могло случится.
Я поставила взрослым вариантом Каю, мне она нравится, но если вам нет, то рассмотрим вместе ваши варианты и я предложу ещё парочку своих. Однако опять же нет для всех знойных моделей со смазливыми мордашками.

0

105

Юки Куран ищет Канаме Курана
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67785

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
но ежели мой зверь тебя сыскал: он вырвал цепи, проломил вольер грудины — беги, пожалуйста, от хищного броска, от этой безутешности звериной — тебя идёт искать Моя Тоска, неприручённая к тебе моя тоска

https://i.imgbox.com/C3FNJQpM.png https://i.imgbox.com/U0dpZxgi.png https://i.imgbox.com/ioYhKrvA.png

kuran kaname [куран канаме]

рыцарь вампир  21 год [на самом деле — больше]  прародитель  оригинал и что-то, что обсуждаемо

твоя фамилия заставляет если не вздрагивать, то держаться в отдалении и преклоняться; эй, канаме, какого это — делить со мной одну фамилию и не иметь возможности раскрыть все карты? канаме, было ли тебе страшно в момент, когда ридо нападал на нас, когда на меня нападал вампир е класса и когда ридо заявился в академию? было ли тебе смешно, когда вы, ученики ночного класса, выходили из своих стен и ловили влюбленные взгляды?

кто я для тебя, канаме?
возлюбленная? сестра? жертва? ответь мне, пожалуйста, потому что я больше не могу. я потерялась на распутье и не знаю, куда мне дальше идти. канаме, вампиры рушат все, что видят — ты всегда защищал меня, то ты не можешь защитить меня от воспоминаний и разрывающегося сердца.

если честно, заявка очень сбитая, быть может она перепишется еще не раз, но здесь определенно отношения и определенно странные. канаме мне нужен как воздух, потому что я не представляю себя без него; попрошу лишь внеигрового общения, гореть всем этим и все вот это. знание манги не обязательно, но желательно! а если чего не знаете  — расскажу и покажу с:

0

106

Кара Денверс ищет Саманту Ариас
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69092

Средь миллиона голосов хочу услышать твой пугающий голос
The Clash at Demonhead - Black Sheep

https://i.ibb.co/S6jNkjB/image.gifhttps://i.ibb.co/5Wy9ScN/1.gifhttps://i.ibb.co/yN7s1NZ/2.gif

Samantha Arias [Саманта Ариас]

dc. 27?. криптонианка. директор L-Corp. Odette Annable.

Ты была рождена, чтобы стать монстром. Тебя меняли, заменяли, изменяли. Пророчили судьбу убийцы миров. Королевы, правящей планетой. Той, кого будут бояться. Кого будут уважать. С чей силой будут считаться. И не будет в мире того, кто смог бы с тобой справиться. Группа фанатиков, отбивших от цивилизации. Изверги, ставящие эксперименты над невинным дитя. Ведомые своими желаниями и помыслами не особо чистыми. И кто бы мог подумать, что твоя капсула станет третьей. Той самой, одной из тех, кто спасётся с Криптона. Когда земля полыхала, а небеса расходились и всё кругом умирало. Маленькое дитя, что монстром стать в будущем должна, сбежала от погибели.
Человеческая жизнь. То, чего они не учли, верно? Всё это земное, все эти притягательные вещи и развлечения. Красивых мальчиков и гормоны, бурлящие внутри. Это всё изменило. Переменная, что была неизвестна для криптонских ведьм. Первая любовь, красивый парень, ранняя беременность и побег отца чада. Ты стала Сэм, обычной девушкой, матерью молодой. Сэм, которая знать не знала о тех планах тёмных, что на твой счёт были составлены и какие ритуалы проводились над тобой. Там в темноте. На Криптоне. Ты Саманта, желающая счастья для своей маленькой Руби.
Нэшнл-Сити. Пришельцы. Супергёрл. Необычный городок со своими причудами. Хорошая должность, коллектив приветливый и начальница просто душка. Новые друзья, знакомства, подрастающая дочь. Не смотря на все невзгоды, трудности, падения и взлёты, жизнь подарила казалось бы спокойствие. После всего, что было, можно было поверить в чудо. Жаль, что не всегда всё идёт гладко и белая полоса не постоянно выстилает дорогу. А чёрная кошка уже стремиться дорогу тебе перебежать. Под громкий хохот грядущего.

Я считаю, что Сэм незаслуженно так убрали из сериала. Персонаж она чудесный, живой, с характером. Настоящая мать, готовая надрать задницу своему криптонскому альтер-эго ради блага ребёнка. И я буду очень рада видеть эту потрясающую во всех смыслах женщину. Скажу сразу, что таймлайн у нас конец первого сезона. Даксамиты не нападали, всё более-менее спокойно идёт в Нэшнл-Сити. Не считая разрушений от всяких пришельцев и нервного мэра, страдающего от каждого разрушенного здания города. Ну и коли таймлайн у нас в начале, предлагаю всё отыграть по своему, творя всё и вся в своём стиле. Надо, Королеву пробудем или наоборот усыпим. Разделим, объединим - всё поддержу, всё можно обыграть. Напоследок скажу, что лучше сразу бежать в ЛС. Я пусть и Супергёрл, но в гостевой я гость редкий. И опаздываю на клич гостей покруче Флэша. а у него пояс чемпиона по опозданиям. главный опоздун дс между прочим В общем, жду, верю и надеюсь.

0

107

Юки Куран ищет Кирию Зеро
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69161

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
я надену свой шлем и бронежилет, то ты будешь целиться в горло.

https://i.imgbox.com/SxONL6hG.png https://i.imgbox.com/BVpbyWxF.png https://i.imgbox.com/UX23T87c.png

kiriyu zero [кирию зеро.]

рыцарь вампир  17 лет  охотник  оригинал или что-то, что обсуждаемо

мальчик с белыми волосами, кто ты для меня? друг? враг? любовник? я до сих пор не знаю. у тебя есть желание истребить всех вампиров, но касается ли это меня? мальчик с белыми волосами — от тебя пахнет зимой с ее морозами, а твои глаза заставляют жалеть о своей сущности. эй, мальчик с белыми волосами, знакома ли тебе жалость хоть к кому-то? почему ты доверчиво пьешь мою кровь, почему ты так ненавидишь вампиров?

стой.
не отвечай.

вампиры убивают,вампиры — самые хищные создания после людей; мальчик зима, выстрелит ли когда-нибудь твоя роза в меня, или ты так и останешься подле, готовый помочь мне? эй, мальчик зима, ты ведь тоже укушен.

если честно, заявка очень сбитая, быть может она перепишется еще не раз, но здесь определенно отношения и определенно треугольник. зеро нужен мне как воздух, потому что я не представляю себя без него; попрошу лишь внеигрового общения, гореть всем этим и все вот это. знание манги не обязательно, но желательно! а если чего не знаете  — расскажу и покажу с:

0

108

Яманака Ино ищет Сая
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69236

Средь миллиона голосов хочу услышать голос художника, у которого есть душа
зорко одно лишь сердце. самого главного глазами не увидишь.

https://i.imgur.com/BOdqQj0.gif

Sai [Сай]

Naruto // шиноби Конохагакуре // ваш выбор и_или оригинал

У него не было имени.
                            У него не было семьи.
                            У него не было эмоций.

Улыбка его — фальшивая насквозь, и улыбается он только потому, что так принято у людей, чтобы показать свое дружелюбие. С этой улыбкой он говорит людям гадости, сам при этом не понимая, что его слова могут быть неприятными. Сай не знает, как это — обидеться. Не знает, как это — сердиться. Он воспитанник Данзо, и с детства ему было запрещено иметь индивидуальность. Сай должен был стать одним из оружий Корня.

Но нельзя так просто вытравить из человека человечность. Невозможно запретить кому-либо чувствовать — особенно когда он растет в компании других, пусть таких же, как он сам — безэмоциональных. Даже когда человек только наедине с собой, в нем могут проявляться черты, присущие лишь одному ему, неповторимые.

Сай любил рисовать — выводил на бумаге пером линии, превращал их в животных, растения, даже людей. Это увлечение стало его силой — его дзюцу, благодаря которому его ценил Данзо.
Сай привязался к Шину, такому же ребенку-сироте, как и он, которого считал своим старшим братом.

Ему и Шину пришлось сражаться друг с другом насмерть по приказу Данзо — чтобы исчезли все эмоции и привязанности. Сай победил — Шин и так бы умер от болезни, что медленно точила его изнутри. Но Шин остался в его рисунках, где Сай изображал их держащимися за руки.

*         *         *

Как Сай и Ино стали встречаться — об этом сказано мало. Я не смотрела аниме, медленно читаю мангу и все события знаю по спойлерам, но, честно, знаю хорошо, в мире разбираюсь достаточно, хотя не досконально — в общих чертах, поэтому вряд ли понравлюсь тому, кто знает все до последней страницы манги_кадра аниме. Но я очень хочу сыграть пейринг ИноСай. С самого начала, когда они друг друга увидели и Сай заявил, что Ино — красавица [ух, как Сакура тогда бесилась, ей-то этого прозвища не досталось], и неважно, что Сай тогда совсем другое подумал — Ино заинтересовалась им с того момента.

Да, Сай похож на Саске — внешне, чуточку. Это не влияет совсем. Моя Ино по Саске не страдает совершенно, более того, злится на него из-за страданий Сакуры. И Ино начинает проявлять к Саю знаки внимания, пытаться заставить его проявить эмоции, как угодно — чтобы не вел себя, как бревно.

В итоге они ведь и правда стали хорошей парой — по-настоящему хорошей и гармоничной. Темари и Шикамару ругаются, у Сакуры и Саске вообще все ужасно сложно, в нашем сюжете так тем более, а Ино и Сай друг друга вполне себе дополняют. Ино — шумная, веселая, открытая, но и тормоза у нее есть, она не истеричка без повода, но если злится — то злится. Сай спокойный, Сай ее утихомиривает и успокаивает, когда надо. А еще у Сая нет фамилии, и поэтому он идеальный вариант для клана Яманака кхм, ладно, я шучу.

Конечно, играть мы будем не розовый флафф [хотя я и это могу_умею], мы можем начать сначала, со флешбеков, можем сыграть кучу всего недосказанного — тренировки, миссии, пересечения в Ичираку, не_свидания, то, как у подростков появляются чувства, можем ругаться — характер Ино все же располагает, можем рыдать в обнимку после смерти Асумы_Иноичи, можем порадоваться, что родится Иноджин [он родится, это канон и я это уже играю], можем и потом ругаться, потому что не бывает идеальных отношений, можем все, что угодно, правда. А там я и мангу медленно дочитаю, особенно если повод появится хд

Один из хэдканонов_личной эстетики: отношения Сая и Ино мне почему-то ужасно напоминают отношения Маленького Принца и Розы из Сент-Экзюпери. можно даже в АУ пойти

— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.

*         *         *

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»

*         *         *

- На твоей планете, - сказал Маленький принц, - люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И Маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.

*         *         *

Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.

*         *         *

Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают - если у них шипы, их все боятся…

*         *         *

Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться.

*         *         *

А потом он подумал: «Я-то воображал, что владею единственным в мире цветком, какого больше ни у кого и нигде нет, а это была самая обыкновенная роза. Только всего у меня и было что простая роза да три вулкана ростом мне по колено, и то один из них потух и, может быть, навсегда… какой же я после этого принц…»

*         *         *

— Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза — единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.
— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть.

и вот еще, чтобы наверняка! хд

https://i.imgur.com/3f4zdQi.png
https://i.imgur.com/4nTmNiY.png
https://i.imgur.com/Z7z5P6S.png
https://i.imgur.com/ecyveBZ.jpg
https://i.imgur.com/uhuIQj9.jpg
https://i.imgur.com/6njzHy7.jpg
https://i.imgur.com/PWTGWB2.jpg
https://i.imgur.com/F6yycgW.jpg

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:43:02)

0

109

Кейт Денали ищет Татьяну (Таню) Денали
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69762

http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Blake-Lively-blake-lively-37723715-245-140.gif

Tatiana «Tanya» Denali [Татьяна «Таня» Денали]

Twilight. 1000. вампир. безработная. Blake Lively(либо канон).

Таня ты моя сестра, если не по крови, то по духу. Нас называли суккубами в обличье вампиров. Когда мы устали оплакивать мужчин, которых любили и которых сами же убивали изменили диету. Мы знали, что нас всегда будет трое, пока к нам не присоединились Кармен с Елезаром. Мы жили как семья, пока Вольтури не отняли у нас Ирину. Мы всегда будем её оплакивать и даже пару раз порывались отомстить, но мы замерли. Стали выжидать тот момент, когда это действительно нужно. Прошло 13 лет и видимо наше ожидание должно закончиться. Волтури могут пасть и мы должны сделать все, чтобы месть, скорее даже справедливость свершилась. Нам нужен Кай. И мы получим то чего желаем. Таня ты моя опора и поддержка. Ты моя душа. Да у меня есть Гарретт и счастье с ним я ни на что не променяю пожалуй, но мы с тобой связаны узами, которые теснее кровных.

Я не расписываю Таню полностью. Вы сами знаете канон и последующие 13 лет мы обсудим вместе. По канону конкретно в нашей семье изменений нет. Мы вместе. И мы семья. Ищем игрока идейного, желающего развивать семью. Очень очень жду её. Как и Гарретт. Мы очень её ждем.

0

110

Энакин Скайуокер ищет Лею Органа
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69982

Мы пока не знаем - надолго ли, но дорога у нас одна.
Плюс на минус дает надежду в эти смутные времена.
Беспощадные откровения, недоказанная вина...
Мы давно в козлах отпущения и грехов не отпустят нам.©

https://funkyimg.com/i/2UE3n.gif

Leia Organa [Лея Органа]

star wars. 19-53. человек. принцесса Альдераана, сенатор Империи, лидер Альянса Повстанцев, лидер Сопротивления, дочь, мать, жена. Carrie Fisher.

Это ужасно. Это красиво.
И невозможно поверить.
Ручное чудовище Императора за спиной размеренно дышит и кладет ледяную, тяжелую ладонь ей на плечо. И невозможно двигаться, даже когда пытаешься. Лея пытается удержать лицо, но получается держать только осанку. Спина еще прямее, как будто в нее вколотили дюрасстиловый штырь, и идет она, машинально считая шаги.
Нельзя показывать, что больно.

Забавно, Лея, тогда еще неизвестная безродная девочка, родилась на второй день Империи. Одна из последних сирот закончившейся в тот же день войны. Бейл Органа, мудрый вице-король, тоже участвовал в ней, но не любил вспоминать и рассказывать что-то вообще о том времени. Отец просто говорил, что она, его любимая, талантливая дочь, единственное хорошее, что принесло то время ему и всей галактике в целом.
Королевская чета Альдераана сумела стать настоящими и самыми родителями. Не просто наследница, но дочь, которой мама иногда рассказывала сказки и заплетала косы, а папа учил защищать себя и кататься на лошади.
Самое счастливое детство из возможных, и Лея почти никогда не скучала по неизвестным кровным родителям. Зачем? Ведь у нее уже есть. Еще бы было поменьше обязанностей принцессы и уроков от дамомучительниц, как капризно она ребенком величала своих старших наставниц. Лее не очень нравилось тихо стоять чуть позади матери, смущенно опустив глаза и улыбаясь.

После взрыва Альдераана оказалось, что нужно улыбаться, вселять эту дурацкую надежду и веру в дело Восстания и Альянса. Еще бы самой в это поверить и не сказать случайно наивному малышу Люку, что вместе с монструозной Звездой Смерти он убил еще и полтора миллиона живых. Как минимум, а сколько было рабов-вуки на недостроенной еще станции?
Это того стоило. Но праздник жизни и торжество победы?
Слишком многие умерли. Слишком, и это оскорбление почти – памяти Альдераана. О разумных на Звезде Смерти скорбеть как-то не получалось, но и откровенно радоваться? Чему?

Вернуться в Альянс и посвятить всю себя оказалось проще, чем думалось. Там Лея не принцесса, там Лея уже генерал, хоть никто и не использует воинское звание. Потому что титул – это практически все, что ей осталось от дома и семьи.
Привычно ругаться с другими командирами, что знают лучше, у них опыт Войны Клонов – а у нее книжки по стратегии и тактике. И тоже опыт. Партизанский, в стане врага, в Сенате, где, если отбросить всю словесную чепуху, она просто воровала и пыталась изменить законы. Привычно договариваться, привычно подкупать обещанием куска пожирнее в новом справедливом государстве – и не кривиться от собственных слов, речей Мон и прочего руководства.

А над Эндором строилась новая монструозная Звезда Смерти.
А над Эндором гремели взрывы. После – салюты.
А Лея ревела после теплого праздника в честь смерти чудовищ, обнимая милого эвока. Тот лопотал что-то по-своему и даже не вырывался.
Чудовища мертвы. Люк - ее брат, а у Хана такое дурацкое выражение, когда он осознал, что все всерьез и правда. И она сама – дочь самого ненавистного в галактике чудовище.
И в ее жизни тоже.

Победа оказалась во многом пиррова, но Империя будто бы и разваливалась сама собой. А потом был договор с остатками Империи. И вроде бы все было хорошо, и все новые и новые планеты вступали в состав новообразованного государства - пусть периодами и приходилось сражаться с остатками Империи, как на Набу. Все было хорошо, и Лея даже почти забыла о том, как воевать. Суета, рутина, государство. А спустя почти двадцать пять лет после битвы при Эндоре Лея стала сенатором Новой Республики. И ее даже выдвинули на роль лидера, Первого Сенатора, главы всей новорожденной страны.
У нее все получалось, пока не раскрылась тайна.
Пока ее не осудили публично за то, чья она дочь. Но только по крови, по крови!
Не более.
И все сломалось.

И это снова была даже не война. Почти весь сенат уничтожен одним ударом. И галактика сдалась практически без сопротивления.
Сопротивление.
Она больше не принцесса. Теперь только генерал Лея Органа.

Приветствую еще раз, дорогой игрок! Прошу вас, не обращайте внимания на излишний пафос старого не то ситха, не то джедая. Я просто очень жду. Точнее, мы очень ждем. Всем кастом.
Для принцессы есть теплое место в сюжете - а еще куча идей на игру со многими персонажами. И мы хотим слушать Вас, обсуждать и только за то, чтобы Лея была полностью той, какую ее видите вы.
Очень ждет родная матушка Падме, которая у нас не умерла при родах, но просто отдала детей во имя их спасения. Очень жду я, чтобы и поругаться, и помириться, или просто перевернуть мир.
А еще у нас есть прекрасный Люк, лапушка Кайло и многие другие, кому было бы интересно с вами поиграть, кое-кто хочет поиграть Бреху Органу в аушке, к слову.
Верим и надеемся, что вы, наша прекрасная Лея, найдетесь!

0

111

Ноктис Люцис Кэлум ищет Игниса Шиенция
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p70374

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/fvsPBQg/ezgif-3-cad78ce37497.gif

Ignis Scientia[Игнис Шиенция]

final fantasy. 22. человек. королевский советник и повар на полставки. original only.

-мой советник. мой лучший друг. я и сам не знаю сколько мы знакомы. но ты всегда рядом и знаешь меня как никто другой. я всецело тебе доверяю и всеми фибрами души надеюсь, что ты еще не готов меня убить... игнис не только мой советник и лучший друг. он тот без кого мы в своем путешествии точно бы влипли в передрягу. он водитель, он повар, он следит за финансами и вообще за всем. мне было три когда мы познакомились и ты с тех пор ни разу не бросил меня... хотя мог... сколько раз я причинял тебе боль, сколько раз я кидался обидными словами, но ты лишь вздыхал и оставался рядом... а я... а я с каждым днем все больше понимаю, что я не смогу без тебя... просто никак. игнис не просто лучший друг, он тот кто смог вместить в себя понятие - мир ноктиса люциса. он тот кого я боюсь потерять больше всего на свете... и тот кому я разобью сердце. я не решаюсь прописывать нашу историю за вас. да и сюжета у меня толком неть... я тут сам по себе. один хд. но я нуждаюсь в игги очень сильно. хочется отыграть все. от того нападения на меня и моего пробуждения от комы, до настоящего времени. я человек начитающийся фиков по игнокту и я оооооочеь жду игги в пару, но опять же... я не стану настаивать... но все таки эти двое восхитительны. вы только посмотрите на это...

арт

https://i.pinimg.com/originals/9e/b6/b9/9eb6b997f7edac1fdf58f7af8cfa30c7.jpg
https://i.ibb.co/zhDx2BC/IMG-20181231-223519-363-1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C6rh9O2WwAE5RbT.jpg
https://i.pinimg.com/736x/97/27/f9/9727f9411282639612e5a303318f5313.jpg

игги хладнокровный, расчетливый стратег. воспитанный и собранный. самый правильный и серьезный в нашей компашке. приходите и окружите нас всех заботой, а то без игги тут совсем тоскливо .... с меня любовь безграничная, теплота и забота.... графика и прочие плюшки... приходи родной... ты оооооочень нужен мне....  -

0

112

Анкалагон хочет видеть Сабрину Спеллман
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p69136

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой адский прекрасный облик
lordi // your tongue's got the cat
Sabrina Spellman [Сабрина Спеллман]
http://d.zaix.ru/cDV4.png
Chilling Adventures of Sabrina; 16 лет; ведьма-полукровка; ученица средней школы Гриндейла; Kiernan Shipka.
Я только начал знакомиться с сериалом, но он уже захватил меня, подхватил и кинул вариться в ведьмовской котелок по самую макушечку. Не знаю, почему я так долго обходил его стороной, хотя ждал со дня анонса, ну вот так сложилось, я Капитан Оперативность, зато перевода дожидаться не пришлось. Я помню старый сериал про Сабрину, и время от времени мне хотелось, чтобы он был более серьёзным и мрачным, более взрослым. Ну вот, спустя каких-то -цать лет Нетфликс услышал мои молитвы Аццкому Сотоне и снял ЭТО. Я понимаю, что брызгая тут слюной и визжа как молодой порось, я похож на слегка (нет) ебанутого ребёнка, которому подарили на Рождество долгожданный велик. При том, что я в состоянии признать недостатки сериала, ответственно заявляю: плюсов у него намного больше. Он покорил меня мрачной цветовой палитрой, подходом к концепции ведьм и Ада, накрыл тягучей, тёмной атмосферой чего-то жуткого и неизведанного. Такие сериалы появляются не столь часто, поэтому, считаю, их нужно ценить. И, естественно, меня покорила сама Сабрина. Молодая ведьмочка-полукровка, которая не намерена слепо идти по Тропе Ночи, а задает вопросы, сомневается и изо всех сил желает сохранить своё человеческое прошлое (Шипка справилась с ролью на твёрдую пятёрку). Короче, получается слишком сумбурно, я просто хотел сказать, что проникся историей и персонажем и ЖАЖДУ видеть эту ведьму на Вандере, причём не просто так, для галочки, а имея вполне конкретные планы и идеи на игру (истории про ведьм и драконов во все времена были классикой, хотя ведьмы обычно рыжие, лол, ну да ладно). В общем, твоя метла тебя ждёт, свечи горят, пентаграмма нарисована, ПРИХОДИ. Салем там где-то бегает по бабам, его тоже разыщем, не переживай.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC