Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Сообщений 101 страница 120 из 123

1

Кроссовер. Эпизоды. NC-21.
http://crossreturns.rusff.ru/

а к т у а л ь н ы е   з а я в к и
[ в алфавитном порядке
без учета артикля the ]

Н У Ж Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И

[A Plague Tale: Innocence]
Hugo de Rune
Lucas
Melie

[A Song of Ice and Fire]
Arianne Martell
Brandon (Bran) Stark
Daario Naharis
Garlan Tyrell
Gendry [выкуплен]
Renly Baratheon
Robb Stark
Samwell (Sam) Tarly
Sandor Clegan (Hound)
Theon Greyjoy
Varys

[Charmed]
Aidel Halliwell-Turner
Andy Trudeau
Master
Victor Bennett

[Chilling Adventures of Sabrina]
Sabrina Spellman
Zelda Spellman

[Chronicles of Narnia, the]
Tash

[DC]
Cisco Ramon
Clark Kent
Kon-El
Samantha Arias

[Final Fantasy]
Regis Lucis Caelum

[Gray House, the]
Shadow

[Harry Potter]
Augustus Rookwood
Death Eaters
Fred Weasley
Lily Evans
Rabastan Lestrange
Ravenclaw students
Regulus Black
Theodore Nott

[Kill Bill]
Nikkia Bell

[Marvel]
Baldr Odinson
Children of Thanos
Happy Hogan
Harley Keener
Jack Rollins
Morgan Stark
Nebula
William (Billy) Russo

[Merlin]
Morgana

[Mythology]
Baldr Odinson
Hades
Potos
Zephyr

[Naruto]
Akimichi Choji
Nara Shikamaru
Sai

[Once upon a time]
Robin Hood

[Preacher]
Cassidy

[Shadowhunters]
Jace Herondale [выкуплен]
Marcel Saint Cloud
Simon Lewis

[Shameless (US)]
Carl Gallagher
Debbie Gallagher
Frank Gallagher
Mandy Milkovich
Mickey Milkovich & Ian Gallager

[Star Trek]
Hikaru Sulu
Nyota Uhura

[Star Wars]
Ahsoka Tano
Leia Organa
Lucien Draay

[Stranger Things]
Dustin Henderson
Lucas Sinclair

[Teen Wolf]
Jackson Whittemore
Kate Argent
Mason Hewitt & Corey Brayant
Peter Hale
Theodore Raeken

[Tolkien's Legendarium]
Elrond
Legolas

[Twilight]
Alec Volturi
Aro Volturi
Athenodora Volturi
Bree Hale (Tanner)
Caius Volturi
Edward Cullen
Isabella Cullen
Marcus Volturi
Tatiana (Tanya) Denali

[Vampire Diaries, the]
Caroline Forbes

[Vampire Knight]
Kiriyu Zero
Kuran Kaname

[Warcraft]
Champion of Alliance
Sylvanas Windrunner

[W.I.T.C.H.]
Caleb

Н У Ж Н Ы Е   Ф А Н Д О М Ы

A Plague Tale: Inoocence // A Song of Ice and Fire // Almost Human // American Horror Story // Buffy the Vampire Slayer // Charmed // Chilling Adventures of Sabrina // Chronicles of Narnia // DC // Devil may cry // Doki Doki Literature Club! // Fantastic Beasts // Gravity Falls // Greek mythology // J.K. Rowling's Wizarding World // K Project // Once Upon a Time // Originals, the // Orphan Black // Reflections of Eterna // Scooby-Doo // Shadowhunters // Shameless // Soulsborne series // Star vs. the Forces of Evil // Star Wars // Stranger Things // Supernatural // Swan Lake // Teen Wolf // Tolkien's Legendarium // True Blood // Twilight // Vampire Knight // Vikings // Warcraft // Witcher, the // 100, the // 13 Reasons Why

Отредактировано Майгель (22-06-2019 13:19:59)

0

101

Энакин Скайуокер ищет Асоку Тано
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p65783

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мне колдун предсказал печаль.
Долгий путь в грозовую даль.
Он, словно зверь, чуял дым беды.
Закрыта дверь, ливень смоет все следы.

https://funkyimg.com/i/2UxsU.gif

Ahsoka Tano [Асока Тано]

star wars. тридцать - тридцать шесть. тогрута. (не)джедай, повстанец, механик, пилот, глава разведки. внешность оригинальная.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Казалось бы, а что такого?
Казалось бы, вся жизнь предрешена.

Рождения не вспомнить, только мастер-джедай Пло Кун – и Храм. Дом, место, где семья и дом, учеба. Своя группа и друзья, всегда немного старше.

Казалось бы, а как иначе?

Только всех вот уже разобрали, все уже падаваны, а ей минуло двенадцать, тринадцать, четырнадцать. Впору отчаяться – и все никак не понять, почему настолько талантливая и способная, настолько одаренная в Силе девочка все еще ходит в юнлингах? Неужели никто не возьмет?

Казалось бы, можно впасть в отчаяние.

Но потом – внезапно – разговор с магистром Йодой. И с магистром Кеноби, и через несколько недель назначение. Странное, неправильное, непонятное. Мастера же сами выбирают падаванов?
Энакин Скайуокер не в восторге. Энакин Скайуокер почти отказался. И непонятно, почему передумал. Вот только – радостно. Падаван, настоящий ученик настоящего рыцаря!
И все кажется просто и так, как и надо. И хочется доказать, доказать, доказать!

Казалось бы, все будет хорошо?

Вот только вокруг не игрушки. И пусть не мешают беседы с Советом, но – идет война. Страшная, кровавая, беспощадная. Где нет места ни детству, ни радости, на даже возможности остаться собой.
Она растет. Она учится и понимает, наверное, куда больше, чем ее бедовый мастер. Хитрит, растет и развивается, стискивая зубы и впитывая борьбу с каждым вздохом.

Казалось бы, так будет вечно?

Вот только победа неизбежна, как можно в это не верить?
И они выпутываются из самых страшных переделок. Даже, когда волей случая приходится сражаться по отдельности, она выпутывается и возвращается. К мастеру, что мрачнеет с каждым днем, и к его наставнику, который становится все более и более отстраненным.
Они ведь вместе, правда? А значит, все в порядке.
Вот только гремит взрыв.
В сердце Республики, в сердце Ордена джедаев.
Корусант. Храм. Охота.
На предателя?

Казалось бы?..

Охота оказалась на нее. И те, кому раньше доверяла абсолютно – осуждают.  Мастер Пло, магистр Кеноби, учитель Йода. Кому доверять? Мастеру?
Другу. Вот только вышло, что не тому.
А мастер успел в последний момент. С другом, которая оказалась врагом. Все запуталось.
Но оправдали.

Казалось бы, все наладится?

Вот только нет. И она уходит, не оборачиваясь на потерянные глаза. Уходит искать себя, а получается, что снова возвращается на войну. И воюет за друзей, за Мандалор, почти поймав раздражающего полуситха, который так много боли причинил Оби-Вану и простым людям.
Вот только, найти себя не получается. Получается едва уйти от бластерных выстрелов в спину, спасибо Рексу.
Старый мир рухнул. Нет ни Республики, ни Ордена джедаев.
Судьба близких неизвестна – за исключением Оби-Вана Кеноби. И нет никаких известий о мастере, о магистре Пло и прочих.
Осталась лишь она одна.

Казалось бы, все пропало?

Новое имя. Другая жизнь. Попытки скрыться, а потом борьба, растянувшаяся на полтора десятилетия. И новый смысл жизни, новые свои люди.
Оставшись одной, сложно не прекратить верить. Но пересматривая старые записи, Асока вспоминает потерянного [погибшего] мастера, старых друзей. И убеждает себя, что монструозная Империя рухнет, а мир снова будет мирным.
Пока небольшая часть флота не столкнулась с имперским истребителем. Пока их не начали убивать с невероятной легкостью, пока не потянулась через Силу вместе с союзниками, чтобы остановить чудовище.
Пока не узнала.

Казалось бы, невозможно?

И почти себя в том убедила. Пока не зашла в старинный джедайский Храм. Пока не занесло на Малакор. Пока стало невозможно лгать дальше.
Энакин?
Месть – не путь джедая. Вина, казалось бы, тоже. Вот только она давно не джедай. И обещает, клянется, больше не оставлять. Наверное, даже верит первые минут семь, пока из-под клинка ее мастера не вытягивают в иное пространство. Остается смириться? Искать?
Или просто жить.

Казалось бы, ее должны были уже давно все забыть.

Ее зовут Асока Тано.
Малышка Сока когда-то в детстве, Шпилька от мастера и агент Фалкрам в зарождающемся сопротивлении.

Но не забыта.

Здравствуй, о мой потенциальный игрок!
Перво-наперво, я правда ОЧЕНЬ жду Асоку. Мне абсолютно неважна скорость постов, главное, чтобы не пропадали, обсуждали персонажа и просто любили эту прекрасную девочку.
Сыграть мне хочется многое, начиная от первых дней Войн Клонов до Малакора – и после. У меня есть несколько вариантов развития событий после показанных событий Повстанцев, некоторые из них хочу больше других х). Один включает канон полностью, другие игнорируют последнюю сцену сериала. С радостью и поделюсь, и выслушаю, и завалю своими идеями, планами и любовью.
Да, я люблю играть не только Энакина, но и Вейдера. И не только Вейдера, но и Энакина. Так что простора будет много!
Я честно очень люблю этого персонажа и невероятно ее жду. Я очень нежно отношусь к отношениям Асоки и ее (не)мастера. Причем, что касается изначальной притирки, дружеских подколок в продолжении, пожирания кактуса во время трибунала/осады Мандалора и резких, непонятных и болезненных отношений Вейдера и все еще его ученицы.

0

102

Стервятник ищет Тень (Сиамца Макса)
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p65905

Средь миллиона голосов хочу услышать наше эхо
“Как в зеркало – взгляд, – Мой взгляд на него, – В осеннем дыму, – И мраке.”

https://i.imgur.com/61oFVYV.jpg https://i.imgur.com/chGNpNg.jpg https://i.imgur.com/dobt2G1.jpg

Shadow [Тень (Сиамец Макс)]

The Gray House | Дом, в котором. 17 лет. Человек. Воспитанник школы-интерната. Ходок.

Светлые волосы, две пары желтых глаз, три ноги на двоих и ловкие пальцы, способные стащить любую ценность и вскрыть любой замок. Неразлучные и неразличимые — такими мы и остались, близнецы, разделенные телом, но не душой.

Сколько себя помним, у нас не было иной семьи, кроме друг друга. Мать мы не знали никогда - она умерла еще в первый год нашей жизни, бабка и дед же заинтересовались нашей судьбой лишь тогда, когда пришло время завещать кому-то семейное состояние. Проклятый дар, из-за которого мы были обречены на погибель.

Но на этот раз нашей бабушке-ведьме не удалось сплясать на костях родственников. Мы выбрались из холодных объятий смерти и ни одному из нас не пришлось умирать, чтобы жил другой, Тень не стал настоящей тенью за спиной брата.

Но с тех пор мы отчаянно боимся потерять друг друга. Учителя недовольно хмурятся, когда мы с неосознанным вызовом вновь и вновь подсаживаемся ближе, то и дело соприкасаясь руками и улыбаясь в унисон. В Могильнике же на нас давно махнули рукой, позволяя застрять в стерильной паутине вдвоем - всегда вдвоем, не поодиночке.

Мы обещаем, что никогда не причиним друг другу боли, но раз за разом стараемся нащупать границы дозволенного, - закаляясь и становясь сильнее.

Мы обещаем, что никогда не расстанемся - и отчаянно пытаемся найти самих себя, понять, где заканчивается "МЫ" и начинается "Я". Но разлука приносит слишком много страданий и пустоты, заполнить которую получается лишь друг другом и никем иным.

•  ●  ♥  ●  •
Сиамцы - это неприличная близость, извращенная привязанность друг к другу. Болезненная нежность, смешанная с жаждой разрушения. Любовь, которой пришлось учиться наугад, ведь перед глазами никогда не было "правильного" примера.

Макс и Рекс - одинаковы, но все же чуточку разные. Они любопытны, жадны до тайн и чужих ценностей, избирательно добры, но в основном жутковаты - своим "птичьим" языком, слаженностью действий, пониманием без слов. Немного склонны к эпатажу, но кто их мог бы обвинить?

•  ●  ♥  ●  •

Рекс - сильнее, импульсивнее, ярче брата, на него первого упадет взгляд случайного наблюдателя. Второй Круг несколько смягчил его садистскую натуру, но все же порой она дает о себе знать. Он ревнив и едва ли не одержим Максом - то говорит в нем отголосок жизни на другом Круге, которой Стервятник уже и не помнит.

Макс - хрупче, спокойнее, возможно даже хитрее Рекса и определенно одареннее. Он чаще оказывается в тени, но кто сказал, что он не так опасен, как брат? Тень получил свой второй шанс и отчаянно цепляется за жизнь - как за свою, так и за Рекса. Подсознательно он понимает, что едва ли не чудом избежал гибели, и это знание позволяет ему становиться лучше, учит прощать многое и многих - и в первую очередь собственного брата.

Чуть-чуть сухой конкретики

•   Таки да, твинцест как вишенка на торте.
•   Характер Макса не допускает полной пассивности - он теневой лидер, серый кардинал Третьей Стаи. Его мнение всегда важно, хотя другие домовцы могут об этом и не догадываться.
•   Я прекрасно понимаю, что сверхъестественная связь между близнецами — сильно надуманная в реальности, но эй, это же Дом, где вполне возможна эта самая ирреальная сверхчувствительность к настроению другого, бесконечная тоска и возможность утешить без слов.

•   Пишу в среднем 2-3 т. символов. Отталкиваюсь скорее от действия, нежели от ощущений.
•   Личное пространство уважаю, в мессенджерах не достаю, на шее не висну. Если игра не идет - стараюсь говорить прямо и/или предлагать какой-то иной выход. Периодически сваливаюсь в реал, но об этом предупреждаю.

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:29:53)

+1

103

Арья Старк ищет Джендри Уотерса
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67096

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.

---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендри,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю - не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону - ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще - отвернись хд
теперь о сюжете - мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть - масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:31:51)

0

104

Пеппер Старк ищет Морган Старк
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67267

- Что ты хочешь?
- Чизбургер.

https://i.imgur.com/FWppHvB.gif https://i.imgur.com/0ZZMB8g.png https://i.imgur.com/SmXlHYj.png

Morgan Stark [Морган Старк]

Marvel. 5 в нынешнем таймлайне, 17-20 в будущем. человек. дочь. Kaya Scodelario | Alexandra Rabe
.

Ты - доказательство того, что жизнь продолжается несмотря ни на что. Может быть больно, может быть горько, отчаяние может быть так близко, что начинает казаться, что кроме ничего нет, но это не так. Ты - маленькое чудо, которое просто произошло не прося ни прощения, ни разрешения, и, знаешь, это так в стиле Старков - появится в тот момент, когда нужнее всего и изменить всю жизнь, показать, что все ещё остался свет.
Ты - наше лучшее с Тони вложение, никаких 12%, 50 на 50 ровно и... Это лучшие 50 процентов по обе стороны. Даже странно, что ты не захватила ни одного недостатка от нас: ни моего фатально-тотального трудоголизма, ни эксцентричности твоего дяди Моргана, ни этой страшной жертвенности Тони. Зато, конечно, у тебя есть свои. Если бы ты была идеальным ребенком, то мы бы с Тони несомненно испугались такого поворота событий. Спасибо, милая, что бережешь нас от таких испугов, и то забираешься в отцовскую мастерскую, то нечаянно разбиваешь вазу, подаренную на годовщину, то разбираешь будильник, чтобы постичь его тонкую душу и ведешь себя как обычный ребенок.
Ты - любимый ребенок. Ты - желанный ребенок. Ты - та, кого я люблю даже немного больше трех тысяч раз.
Только вот почему же уже взрослая ты появилась в нашем времени, если мы делаем все, чтобы обеспечить тебе счастливое будущее?

Я очень хочу видеть Морган, она покоряет своими минутами в Эндгейме и перспективами того, что можно с ней сыграть. Поскольку о ней мало что известно, а играть маленькой версией не слишком многим интересно, то я отдаю вам творческую свободу во многих аспектах. Конечно, с готовностью помогать, обосновывать и разрабатывать образ. Однако сразу выдвину несколько вещей, которые я, как заказчик, абсолютно не хочу видеть.
Абсолютное "нет" - образу изнуренной томной избалованной девочки-красавицы. Ни гены родителей (хотя со стороны Тони и могло), ни воспитание Пеппер и Тони такое бы просто не допустило.
Такое же абсолютное "нет" - образу депрессивной девчушки, погруженной в свои мечты, рефлексию и страдания, курящую на подоконнике сигареты с ментолом, которую никто не понимает.
Ещё одно "нет" - образу гиперактивной недалекой девицы (привет Нора Уэст-Аллен). Серьёзно, с мозгами Тони и здравомыслием Пеппер этого бы просто не могло случится.
Я поставила взрослым вариантом Каю, мне она нравится, но если вам нет, то рассмотрим вместе ваши варианты и я предложу ещё парочку своих. Однако опять же нет для всех знойных моделей со смазливыми мордашками.

0

105

Юки Куран ищет Канаме Курана
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p67785

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
но ежели мой зверь тебя сыскал: он вырвал цепи, проломил вольер грудины — беги, пожалуйста, от хищного броска, от этой безутешности звериной — тебя идёт искать Моя Тоска, неприручённая к тебе моя тоска

https://i.imgbox.com/C3FNJQpM.png https://i.imgbox.com/U0dpZxgi.png https://i.imgbox.com/ioYhKrvA.png

kuran kaname [куран канаме]

рыцарь вампир  21 год [на самом деле — больше]  прародитель  оригинал и что-то, что обсуждаемо

твоя фамилия заставляет если не вздрагивать, то держаться в отдалении и преклоняться; эй, канаме, какого это — делить со мной одну фамилию и не иметь возможности раскрыть все карты? канаме, было ли тебе страшно в момент, когда ридо нападал на нас, когда на меня нападал вампир е класса и когда ридо заявился в академию? было ли тебе смешно, когда вы, ученики ночного класса, выходили из своих стен и ловили влюбленные взгляды?

кто я для тебя, канаме?
возлюбленная? сестра? жертва? ответь мне, пожалуйста, потому что я больше не могу. я потерялась на распутье и не знаю, куда мне дальше идти. канаме, вампиры рушат все, что видят — ты всегда защищал меня, то ты не можешь защитить меня от воспоминаний и разрывающегося сердца.

если честно, заявка очень сбитая, быть может она перепишется еще не раз, но здесь определенно отношения и определенно странные. канаме мне нужен как воздух, потому что я не представляю себя без него; попрошу лишь внеигрового общения, гореть всем этим и все вот это. знание манги не обязательно, но желательно! а если чего не знаете  — расскажу и покажу с:

0

106

Кара Денверс ищет Саманту Ариас
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69092

Средь миллиона голосов хочу услышать твой пугающий голос
The Clash at Demonhead - Black Sheep

https://i.ibb.co/S6jNkjB/image.gifhttps://i.ibb.co/5Wy9ScN/1.gifhttps://i.ibb.co/yN7s1NZ/2.gif

Samantha Arias [Саманта Ариас]

dc. 27?. криптонианка. директор L-Corp. Odette Annable.

Ты была рождена, чтобы стать монстром. Тебя меняли, заменяли, изменяли. Пророчили судьбу убийцы миров. Королевы, правящей планетой. Той, кого будут бояться. Кого будут уважать. С чей силой будут считаться. И не будет в мире того, кто смог бы с тобой справиться. Группа фанатиков, отбивших от цивилизации. Изверги, ставящие эксперименты над невинным дитя. Ведомые своими желаниями и помыслами не особо чистыми. И кто бы мог подумать, что твоя капсула станет третьей. Той самой, одной из тех, кто спасётся с Криптона. Когда земля полыхала, а небеса расходились и всё кругом умирало. Маленькое дитя, что монстром стать в будущем должна, сбежала от погибели.
Человеческая жизнь. То, чего они не учли, верно? Всё это земное, все эти притягательные вещи и развлечения. Красивых мальчиков и гормоны, бурлящие внутри. Это всё изменило. Переменная, что была неизвестна для криптонских ведьм. Первая любовь, красивый парень, ранняя беременность и побег отца чада. Ты стала Сэм, обычной девушкой, матерью молодой. Сэм, которая знать не знала о тех планах тёмных, что на твой счёт были составлены и какие ритуалы проводились над тобой. Там в темноте. На Криптоне. Ты Саманта, желающая счастья для своей маленькой Руби.
Нэшнл-Сити. Пришельцы. Супергёрл. Необычный городок со своими причудами. Хорошая должность, коллектив приветливый и начальница просто душка. Новые друзья, знакомства, подрастающая дочь. Не смотря на все невзгоды, трудности, падения и взлёты, жизнь подарила казалось бы спокойствие. После всего, что было, можно было поверить в чудо. Жаль, что не всегда всё идёт гладко и белая полоса не постоянно выстилает дорогу. А чёрная кошка уже стремиться дорогу тебе перебежать. Под громкий хохот грядущего.

Я считаю, что Сэм незаслуженно так убрали из сериала. Персонаж она чудесный, живой, с характером. Настоящая мать, готовая надрать задницу своему криптонскому альтер-эго ради блага ребёнка. И я буду очень рада видеть эту потрясающую во всех смыслах женщину. Скажу сразу, что таймлайн у нас конец первого сезона. Даксамиты не нападали, всё более-менее спокойно идёт в Нэшнл-Сити. Не считая разрушений от всяких пришельцев и нервного мэра, страдающего от каждого разрушенного здания города. Ну и коли таймлайн у нас в начале, предлагаю всё отыграть по своему, творя всё и вся в своём стиле. Надо, Королеву пробудем или наоборот усыпим. Разделим, объединим - всё поддержу, всё можно обыграть. Напоследок скажу, что лучше сразу бежать в ЛС. Я пусть и Супергёрл, но в гостевой я гость редкий. И опаздываю на клич гостей покруче Флэша. а у него пояс чемпиона по опозданиям. главный опоздун дс между прочим В общем, жду, верю и надеюсь.

0

107

Юки Куран ищет Кирию Зеро
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69161

я надену свой шлем и бронежилет, то ты будешь целиться в горло.

https://i.imgbox.com/SxONL6hG.png https://i.imgbox.com/BVpbyWxF.png https://i.imgbox.com/UX23T87c.png

kiriyu zero [кирию зеро.]

рыцарь вампир  17 лет  охотник  оригинал или что-то, что обсуждаемо

мальчик с белыми волосами, кто ты для меня? друг? враг? любовник? я до сих пор не знаю. у тебя есть желание истребить всех вампиров, но касается ли это меня? мальчик с белыми волосами — от тебя пахнет зимой с ее морозами, а твои глаза заставляют жалеть о своей сущности. эй, мальчик с белыми волосами, знакома ли тебе жалость хоть к кому-то? почему ты доверчиво пьешь мою кровь, почему ты так ненавидишь вампиров?

стой.
не отвечай.

вампиры убивают,вампиры — самые хищные создания после людей; мальчик зима, выстрелит ли когда-нибудь твоя роза в меня, или ты так и останешься подле, готовый помочь мне? эй, мальчик зима, ты ведь тоже укушен.

если честно, заявка очень сбитая, быть может она перепишется еще не раз, но здесь определенно отношения и определенно треугольник. зеро нужен мне как воздух, потому что я не представляю себя без него; попрошу лишь внеигрового общения, гореть всем этим и все вот это. знание манги не обязательно, но желательно! а если чего не знаете  — расскажу и покажу с:

0

108

Яманака Ино ищет Сая
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69236

Средь миллиона голосов хочу услышать голос художника, у которого есть душа
зорко одно лишь сердце. самого главного глазами не увидишь.

https://i.imgur.com/BOdqQj0.gif

Sai [Сай]

Naruto // шиноби Конохагакуре // ваш выбор и_или оригинал

У него не было имени.
                            У него не было семьи.
                            У него не было эмоций.

Улыбка его — фальшивая насквозь, и улыбается он только потому, что так принято у людей, чтобы показать свое дружелюбие. С этой улыбкой он говорит людям гадости, сам при этом не понимая, что его слова могут быть неприятными. Сай не знает, как это — обидеться. Не знает, как это — сердиться. Он воспитанник Данзо, и с детства ему было запрещено иметь индивидуальность. Сай должен был стать одним из оружий Корня.

Но нельзя так просто вытравить из человека человечность. Невозможно запретить кому-либо чувствовать — особенно когда он растет в компании других, пусть таких же, как он сам — безэмоциональных. Даже когда человек только наедине с собой, в нем могут проявляться черты, присущие лишь одному ему, неповторимые.

Сай любил рисовать — выводил на бумаге пером линии, превращал их в животных, растения, даже людей. Это увлечение стало его силой — его дзюцу, благодаря которому его ценил Данзо.
Сай привязался к Шину, такому же ребенку-сироте, как и он, которого считал своим старшим братом.

Ему и Шину пришлось сражаться друг с другом насмерть по приказу Данзо — чтобы исчезли все эмоции и привязанности. Сай победил — Шин и так бы умер от болезни, что медленно точила его изнутри. Но Шин остался в его рисунках, где Сай изображал их держащимися за руки.

*         *         *

Как Сай и Ино стали встречаться — об этом сказано мало. Я не смотрела аниме, медленно читаю мангу и все события знаю по спойлерам, но, честно, знаю хорошо, в мире разбираюсь достаточно, хотя не досконально — в общих чертах, поэтому вряд ли понравлюсь тому, кто знает все до последней страницы манги_кадра аниме. Но я очень хочу сыграть пейринг ИноСай. С самого начала, когда они друг друга увидели и Сай заявил, что Ино — красавица [ух, как Сакура тогда бесилась, ей-то этого прозвища не досталось], и неважно, что Сай тогда совсем другое подумал — Ино заинтересовалась им с того момента.

Да, Сай похож на Саске — внешне, чуточку. Это не влияет совсем. Моя Ино по Саске не страдает совершенно, более того, злится на него из-за страданий Сакуры. И Ино начинает проявлять к Саю знаки внимания, пытаться заставить его проявить эмоции, как угодно — чтобы не вел себя, как бревно.

В итоге они ведь и правда стали хорошей парой — по-настоящему хорошей и гармоничной. Темари и Шикамару ругаются, у Сакуры и Саске вообще все ужасно сложно, в нашем сюжете так тем более, а Ино и Сай друг друга вполне себе дополняют. Ино — шумная, веселая, открытая, но и тормоза у нее есть, она не истеричка без повода, но если злится — то злится. Сай спокойный, Сай ее утихомиривает и успокаивает, когда надо. А еще у Сая нет фамилии, и поэтому он идеальный вариант для клана Яманака кхм, ладно, я шучу.

Конечно, играть мы будем не розовый флафф [хотя я и это могу_умею], мы можем начать сначала, со флешбеков, можем сыграть кучу всего недосказанного — тренировки, миссии, пересечения в Ичираку, не_свидания, то, как у подростков появляются чувства, можем ругаться — характер Ино все же располагает, можем рыдать в обнимку после смерти Асумы_Иноичи, можем порадоваться, что родится Иноджин [он родится, это канон и я это уже играю], можем и потом ругаться, потому что не бывает идеальных отношений, можем все, что угодно, правда. А там я и мангу медленно дочитаю, особенно если повод появится хд

Один из хэдканонов_личной эстетики: отношения Сая и Ино мне почему-то ужасно напоминают отношения Маленького Принца и Розы из Сент-Экзюпери. можно даже в АУ пойти

— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.

*         *         *

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»

*         *         *

- На твоей планете, - сказал Маленький принц, - люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И Маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.

*         *         *

Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.

*         *         *

Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают - если у них шипы, их все боятся…

*         *         *

Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться.

*         *         *

А потом он подумал: «Я-то воображал, что владею единственным в мире цветком, какого больше ни у кого и нигде нет, а это была самая обыкновенная роза. Только всего у меня и было что простая роза да три вулкана ростом мне по колено, и то один из них потух и, может быть, навсегда… какой же я после этого принц…»

*         *         *

— Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза — единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.
— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть.

и вот еще, чтобы наверняка! хд

https://i.imgur.com/3f4zdQi.png
https://i.imgur.com/4nTmNiY.png
https://i.imgur.com/Z7z5P6S.png
https://i.imgur.com/ecyveBZ.jpg
https://i.imgur.com/uhuIQj9.jpg
https://i.imgur.com/6njzHy7.jpg
https://i.imgur.com/PWTGWB2.jpg
https://i.imgur.com/F6yycgW.jpg

Отредактировано Майгель (13-06-2019 03:43:02)

0

109

Кейт Денали ищет Татьяну (Таню) Денали
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69762

http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Blake-Lively-blake-lively-37723715-245-140.gif

Tatiana «Tanya» Denali [Татьяна «Таня» Денали]

Twilight. 1000. вампир. безработная. Blake Lively(либо канон).

Таня ты моя сестра, если не по крови, то по духу. Нас называли суккубами в обличье вампиров. Когда мы устали оплакивать мужчин, которых любили и которых сами же убивали изменили диету. Мы знали, что нас всегда будет трое, пока к нам не присоединились Кармен с Елезаром. Мы жили как семья, пока Вольтури не отняли у нас Ирину. Мы всегда будем её оплакивать и даже пару раз порывались отомстить, но мы замерли. Стали выжидать тот момент, когда это действительно нужно. Прошло 13 лет и видимо наше ожидание должно закончиться. Волтури могут пасть и мы должны сделать все, чтобы месть, скорее даже справедливость свершилась. Нам нужен Кай. И мы получим то чего желаем. Таня ты моя опора и поддержка. Ты моя душа. Да у меня есть Гарретт и счастье с ним я ни на что не променяю пожалуй, но мы с тобой связаны узами, которые теснее кровных.

Я не расписываю Таню полностью. Вы сами знаете канон и последующие 13 лет мы обсудим вместе. По канону конкретно в нашей семье изменений нет. Мы вместе. И мы семья. Ищем игрока идейного, желающего развивать семью. Очень очень жду её. Как и Гарретт. Мы очень её ждем.

0

110

Энакин Скайуокер ищет Лею Органа
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p69982

Мы пока не знаем - надолго ли, но дорога у нас одна.
Плюс на минус дает надежду в эти смутные времена.
Беспощадные откровения, недоказанная вина...
Мы давно в козлах отпущения и грехов не отпустят нам.©

https://funkyimg.com/i/2UE3n.gif

Leia Organa [Лея Органа]

star wars. 19-53. человек. принцесса Альдераана, сенатор Империи, лидер Альянса Повстанцев, лидер Сопротивления, дочь, мать, жена. Carrie Fisher.

Это ужасно. Это красиво.
И невозможно поверить.
Ручное чудовище Императора за спиной размеренно дышит и кладет ледяную, тяжелую ладонь ей на плечо. И невозможно двигаться, даже когда пытаешься. Лея пытается удержать лицо, но получается держать только осанку. Спина еще прямее, как будто в нее вколотили дюрасстиловый штырь, и идет она, машинально считая шаги.
Нельзя показывать, что больно.

Забавно, Лея, тогда еще неизвестная безродная девочка, родилась на второй день Империи. Одна из последних сирот закончившейся в тот же день войны. Бейл Органа, мудрый вице-король, тоже участвовал в ней, но не любил вспоминать и рассказывать что-то вообще о том времени. Отец просто говорил, что она, его любимая, талантливая дочь, единственное хорошее, что принесло то время ему и всей галактике в целом.
Королевская чета Альдераана сумела стать настоящими и самыми родителями. Не просто наследница, но дочь, которой мама иногда рассказывала сказки и заплетала косы, а папа учил защищать себя и кататься на лошади.
Самое счастливое детство из возможных, и Лея почти никогда не скучала по неизвестным кровным родителям. Зачем? Ведь у нее уже есть. Еще бы было поменьше обязанностей принцессы и уроков от дамомучительниц, как капризно она ребенком величала своих старших наставниц. Лее не очень нравилось тихо стоять чуть позади матери, смущенно опустив глаза и улыбаясь.

После взрыва Альдераана оказалось, что нужно улыбаться, вселять эту дурацкую надежду и веру в дело Восстания и Альянса. Еще бы самой в это поверить и не сказать случайно наивному малышу Люку, что вместе с монструозной Звездой Смерти он убил еще и полтора миллиона живых. Как минимум, а сколько было рабов-вуки на недостроенной еще станции?
Это того стоило. Но праздник жизни и торжество победы?
Слишком многие умерли. Слишком, и это оскорбление почти – памяти Альдераана. О разумных на Звезде Смерти скорбеть как-то не получалось, но и откровенно радоваться? Чему?

Вернуться в Альянс и посвятить всю себя оказалось проще, чем думалось. Там Лея не принцесса, там Лея уже генерал, хоть никто и не использует воинское звание. Потому что титул – это практически все, что ей осталось от дома и семьи.
Привычно ругаться с другими командирами, что знают лучше, у них опыт Войны Клонов – а у нее книжки по стратегии и тактике. И тоже опыт. Партизанский, в стане врага, в Сенате, где, если отбросить всю словесную чепуху, она просто воровала и пыталась изменить законы. Привычно договариваться, привычно подкупать обещанием куска пожирнее в новом справедливом государстве – и не кривиться от собственных слов, речей Мон и прочего руководства.

А над Эндором строилась новая монструозная Звезда Смерти.
А над Эндором гремели взрывы. После – салюты.
А Лея ревела после теплого праздника в честь смерти чудовищ, обнимая милого эвока. Тот лопотал что-то по-своему и даже не вырывался.
Чудовища мертвы. Люк - ее брат, а у Хана такое дурацкое выражение, когда он осознал, что все всерьез и правда. И она сама – дочь самого ненавистного в галактике чудовище.
И в ее жизни тоже.

Победа оказалась во многом пиррова, но Империя будто бы и разваливалась сама собой. А потом был договор с остатками Империи. И вроде бы все было хорошо, и все новые и новые планеты вступали в состав новообразованного государства - пусть периодами и приходилось сражаться с остатками Империи, как на Набу. Все было хорошо, и Лея даже почти забыла о том, как воевать. Суета, рутина, государство. А спустя почти двадцать пять лет после битвы при Эндоре Лея стала сенатором Новой Республики. И ее даже выдвинули на роль лидера, Первого Сенатора, главы всей новорожденной страны.
У нее все получалось, пока не раскрылась тайна.
Пока ее не осудили публично за то, чья она дочь. Но только по крови, по крови!
Не более.
И все сломалось.

И это снова была даже не война. Почти весь сенат уничтожен одним ударом. И галактика сдалась практически без сопротивления.
Сопротивление.
Она больше не принцесса. Теперь только генерал Лея Органа.

Приветствую еще раз, дорогой игрок! Прошу вас, не обращайте внимания на излишний пафос старого не то ситха, не то джедая. Я просто очень жду. Точнее, мы очень ждем. Всем кастом.
Для принцессы есть теплое место в сюжете - а еще куча идей на игру со многими персонажами. И мы хотим слушать Вас, обсуждать и только за то, чтобы Лея была полностью той, какую ее видите вы.
Очень ждет родная матушка Падме, которая у нас не умерла при родах, но просто отдала детей во имя их спасения. Очень жду я, чтобы и поругаться, и помириться, или просто перевернуть мир.
А еще у нас есть прекрасный Люк, лапушка Кайло и многие другие, кому было бы интересно с вами поиграть, кое-кто хочет поиграть Бреху Органу в аушке, к слову.
Верим и надеемся, что вы, наша прекрасная Лея, найдетесь!

0

111

Ноктис Люцис Кэлум ищет Игниса Шиенция
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p70374

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/fvsPBQg/ezgif-3-cad78ce37497.gif

Ignis Scientia[Игнис Шиенция]

final fantasy. 22. человек. королевский советник и повар на полставки. original only.

-мой советник. мой лучший друг. я и сам не знаю сколько мы знакомы. но ты всегда рядом и знаешь меня как никто другой. я всецело тебе доверяю и всеми фибрами души надеюсь, что ты еще не готов меня убить... игнис не только мой советник и лучший друг. он тот без кого мы в своем путешествии точно бы влипли в передрягу. он водитель, он повар, он следит за финансами и вообще за всем. мне было три когда мы познакомились и ты с тех пор ни разу не бросил меня... хотя мог... сколько раз я причинял тебе боль, сколько раз я кидался обидными словами, но ты лишь вздыхал и оставался рядом... а я... а я с каждым днем все больше понимаю, что я не смогу без тебя... просто никак. игнис не просто лучший друг, он тот кто смог вместить в себя понятие - мир ноктиса люциса. он тот кого я боюсь потерять больше всего на свете... и тот кому я разобью сердце. я не решаюсь прописывать нашу историю за вас. да и сюжета у меня толком неть... я тут сам по себе. один хд. но я нуждаюсь в игги очень сильно. хочется отыграть все. от того нападения на меня и моего пробуждения от комы, до настоящего времени. я человек начитающийся фиков по игнокту и я оооооочеь жду игги в пару, но опять же... я не стану настаивать... но все таки эти двое восхитительны. вы только посмотрите на это...

арт

https://i.pinimg.com/originals/9e/b6/b9/9eb6b997f7edac1fdf58f7af8cfa30c7.jpg
https://i.ibb.co/zhDx2BC/IMG-20181231-223519-363-1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C6rh9O2WwAE5RbT.jpg
https://i.pinimg.com/736x/97/27/f9/9727f9411282639612e5a303318f5313.jpg

игги хладнокровный, расчетливый стратег. воспитанный и собранный. самый правильный и серьезный в нашей компашке. приходите и окружите нас всех заботой, а то без игги тут совсем тоскливо .... с меня любовь безграничная, теплота и забота.... графика и прочие плюшки... приходи родной... ты оооооочень нужен мне....  -

0

112

Анкалагон хочет видеть Сабрину Спеллман
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … 101#p69136

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой адский прекрасный облик
lordi // your tongue's got the cat
Sabrina Spellman [Сабрина Спеллман]
http://d.zaix.ru/cDV4.png
Chilling Adventures of Sabrina; 16 лет; ведьма-полукровка; ученица средней школы Гриндейла; Kiernan Shipka.
Я только начал знакомиться с сериалом, но он уже захватил меня, подхватил и кинул вариться в ведьмовской котелок по самую макушечку. Не знаю, почему я так долго обходил его стороной, хотя ждал со дня анонса, ну вот так сложилось, я Капитан Оперативность, зато перевода дожидаться не пришлось. Я помню старый сериал про Сабрину, и время от времени мне хотелось, чтобы он был более серьёзным и мрачным, более взрослым. Ну вот, спустя каких-то -цать лет Нетфликс услышал мои молитвы Аццкому Сотоне и снял ЭТО. Я понимаю, что брызгая тут слюной и визжа как молодой порось, я похож на слегка (нет) ебанутого ребёнка, которому подарили на Рождество долгожданный велик. При том, что я в состоянии признать недостатки сериала, ответственно заявляю: плюсов у него намного больше. Он покорил меня мрачной цветовой палитрой, подходом к концепции ведьм и Ада, накрыл тягучей, тёмной атмосферой чего-то жуткого и неизведанного. Такие сериалы появляются не столь часто, поэтому, считаю, их нужно ценить. И, естественно, меня покорила сама Сабрина. Молодая ведьмочка-полукровка, которая не намерена слепо идти по Тропе Ночи, а задает вопросы, сомневается и изо всех сил желает сохранить своё человеческое прошлое (Шипка справилась с ролью на твёрдую пятёрку). Короче, получается слишком сумбурно, я просто хотел сказать, что проникся историей и персонажем и ЖАЖДУ видеть эту ведьму на Вандере, причём не просто так, для галочки, а имея вполне конкретные планы и идеи на игру (истории про ведьм и драконов во все времена были классикой, хотя ведьмы обычно рыжие, лол, ну да ладно). В общем, твоя метла тебя ждёт, свечи горят, пентаграмма нарисована, ПРИХОДИ. Салем там где-то бегает по бабам, его тоже разыщем, не переживай.

0

113

Арвен ищет Элронда
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p71549

- С дочерями всегда так, уж поверь. Порой такой номер выкинут, что не знаешь, что и делать – звонить в Книгу (рекордов) Гиннесса, хвататься за ремень или выкупать двадцать томов из серии «Как правильно воспитать дочь подростка?» или же «На каком языке разговаривают наши дети?». Эх… пойдем какого-нибудь полуорка прибьем для успокоения?
- Пойдем, - часто закивал я. - Особо жестоким способом.

https://media3.giphy.com/media/P7PFtQYpPxN96/giphy.gif

Elrond [Элронд]

Tolkien's Legendarium // владыка эльфов Ривенделла // отец и муж // Hugo Weaving

Владыка эльфов, знаменосец Гиль-Галада, владыка Ривенделла, член Белого Совета... Так много у него имен и титулов, но для Арвен всегда останется один-единственный и главный —
                                                              отец.

Элронд сражался против Саурона плечом к плечу с Исильдуром, видел, как Темный Властелин развоплотился, когда Исильдур отрубил ему палец с Кольцом, и Элронд же просил Исильдура бросить Кольцо в Ородруин, но он не внял доброму совету.

После войны Элронд женился на своей возлюбленной Келебриан, дочери Келеборна и Галадриэль. У них родились сыновья-близнецы — Элладан и Элрохир, а потом дочь — Арвен. Своими детьми Элронд всегда дорожил — в особенности Арвен Ундомиэль, Вечерней Звездой эльфийского народа. Она была его любимицей; он любил и сыновей тоже, но сыновья его были воинами, Арвен же — нежной и прекрасной принцессой.

Дети Элронда также могли выбирать бессмертие или же участь людей. Он оберегал их, как мог, но...

Однажды Арвен встретилась с воспитанником Элронда — Арагорном. На момент его жизни в Ривенделле Арвен гостила у бабушки Галадриэли в Лотлориэне [что такое двадцать лет для эльфов?], но, увидев ее, Арагорн влюбляется в девушку. Элронд говорит ему, что Арвен не для него, добавляя, что Арагорн вообще не будет иметь ни жены, ни невесты, пока он не станет этого достоин.

Элронд боялся,
              что сердце Арвен отзовется любовью к смертному.

Прошло тридцать лет. Арагорн все это время был на войне, но вернулся в Лориэн, и там снова встретился с Арвен.

И ее сердце отозвалось.

А теперь пришло время говорить, что же я хочу от персонажа, от отца и в принципе от человека, который придет на заявку. Сразу должна предупредить, что я — новичок в фандоме ВК. Книги читала, с фильмами все сложнее, но тоже посмотрится спокойно, однако, если вы строгий канонист, который досконально знает все мелочи — вам просто со мной будет некомфортно) Но если вы не придирчивы, то вы уже золото.

По сути, история Арагорна, Арвен и папы Элронда — это такая семейная драма и отцы_и_дети в эльфийском стиле. Я хочу, чтобы отец любил Арвен, как прописано в заявке, хочу семейные эпизоды [опять же по-эльфийски], хочу спорить и доказывать, что ради любви можно пожертвовать бессмертием, в общем, все можно сыграть, только приходите и не пропадайте)

Все обсуждаемо, мы с Арагорном хорошие и отзывчивые, а я заранее вас люблю)

0

114

Тауриэль ищет Леголаса
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p72310

« черная башня, черные рукава, власти такой не чаяла голова,
сердца не жалко, новое горячей, камень стучит в груди,
да не вспомнишь, чей.  »

https://i.imgur.com/NUHIahE.gif

legolas [леголас]

tolkien's legendarium // мой аранен, наследник трона лихолесья, синдар, что прожил около трех тысяч зим. умелый воин и лучник, один из девяти хранителей кольца. orlando bloom

о нем известно не так уж много, рожденный в лесах великой пущи, той самой, которую нынче кличат не иначе как лихолесье, он получил имя леголас – дословно означающее зеленый лист. Что, само по себе, было свойственно для лесных эльфов, хотя он сам, как и его отец трандуил, а до этого и дед, были единственными потомками синдар, в округе. хотя, не единственными в средиземье.

о матери леголаса не известно ровным счетом ничего, порой складывается ощущение, что имя ее кануло в бытие. тауэр никогда не посвящал сына в то, кем была его мать, и единственное, что он, в итоге, смог узнать, что мать его погибла у подножия крепости гундабад, которая когда-то была один из главных оплотов зла и то, что любила его даже сильнее, чем собственную жизнь. верил ли в это сам лучник сказать трудно.

нигде не упоминается дата его рождения; но леголас на момент действия «властелина колец» не может быть старше трёх тысяч лет, поскольку он не участвовал в войне последнего союза. если же брать за основу «законы и обычаи эльдар», где сказано, что для рождения ребенка оба родителя должны этого по настоящему захотеть, то в лихолесье эльфы должны были почти где-то с 1200 года третьей эпохи. именно в ту эпоху на лес пала тень темного властелина. отсюда можно сделать вывод, что он может быть ровесником арвен, которой 2901 год, в трилогии джексона же ему 2931 год.

в 3018 году третьей эпохи, по поручению собственного отца прибыл на совет в ривенделл, отсюда можно сделать вывод, что к моменту, когда был созван совет, леголас уже вернулся в собственные земли со своего путешествия, в которое отправился по окончанию «хоббита».

был единственным представителем эльфов в братстве кольца, за время путешествия сдружился с гномом гимли, сыном глоина. несмотря на то, что сам глоин, вряд ли  питал особо теплые отношения к остроухому принцу, из чьего королевства ему с отрядом торина дубощита пришлось утекать по притоку реки.

после смерти боромира и распада братства кольца леголас, как и гимли последовал за арагорном, сопровождая его до окончания войны кольца. вместе с ним пустились в погоню за орками, что похитили мериадока и перегрина. путешествия по фангорну, они встретили гэндальфа, который убедил их сопровождать его в эдорас. там они присоединились к всадникам рохана на время войны с саруманом. так же сражались вместе с рохиррим в битве у хельмовой пали, и после сражения сопровождали короля теодена в изенгард на переговоры.

вскоре после этого леголас, следуя за арагорном, прошел стезёй мертвецов к камню эреха, чтобы привести войско призраков-клятвопреступников к пеларгиру и приплыть в королевство гондор от морских берегов, тем самым исполнив древнее пророчество. леголас  так же принял участие в битве на пеленнорских полях.

леголас быстр, точен, ловок и превосходно обращается с луком. мастерство владения настолько велико, что он может стрелять на ходу и выпускать по несколько стрел за раз. он спокойно управлял строптивым роханским конем ародом без седла и уздечки, везя с собой гимли, к большому удивлению рохиррим. а начиная путь под белыми горами, он смог успокоить арода, не желавшего продолжать путь. владыка келеборн упоминает, что леголас был знаком с управлением лодками, чему, вероятно, научился на реке лесной, текущей через владения его отца, трандуила.

« черной дороги видится черный край, хочешь вранья - скажи себе 'выбирай',
все, что отдал, мерцает издалека, кто ты теперь, скажи-ка? »

заявка - это микс из книг и имеющихся у нас в наличии экранизаций, благо мистер джексон не оставил хоббит без такого персонажа как леголас, что не скажешь об одноименном произведении. что принадлежит профессору толкину. но если быть до конца честной, то я больше опираюсь на экранизации, что более просты в восприятии и интерпретации.

в отношениях совершенно не привередлива. в первую очередь леголас - это мой аранен, наследник трона, что само по себе строит довольно таки большой классовый промежуток с обычной лесной эльфийкой, пусть и на довольстве у самого короля. поэтому, в первую очередь я безумно рада дружбе между этими персонажами. он тот, кто следовал за ней до подножия одинокой горы, и несмотря на то, что ответить на чувства принца, тауриэль, не могла, не упустила шанса воспользоваться оказанной им помощью.

так же стоит брать в расчет, что возвращаться в лихолесье я все же не планирую и это не только потому, что путь мне туда вовеки заказан, изгнание все-таки вам не шутки, нервировать короля кислой миной и скорбью по гному, я бы не решилась, но с радостью ввяжусь в битвы за кольцо, да и поброжу по средиземью. поэтому, будут ли какие-то встречи до того, как в ривенделле будет собрано братство кольца или же "с глаз долой из сердца вон" - решать будем вместе, в момент, когда на место принца прибудет игрок.
[ц.] нордическая.
от каждой заявки и пришедшего человека всегда что-то ожидаешь, я не назову это требованиями, лишь пожеланиями, которые позволили бы нам комфортно вместе играть.
знание канона. я не прошу вас перечитывать все произведения профессора, чтобы понять этот бренный мир, если вы когда-то давно читали властелина колец и помните устройство мира, пусть не до мелочей - этого вполне достаточно, всегда есть сторонние ресурсы такие как википедия и множество статей, которыми можно восполнить пробелы. но вот экранизации, желательно освежить в памяти.
желание развивать персонаж. очень хорошо, когда вы готовы придти по заявке, но я не из тех людей, кому нравятся болтающиеся ножки у себя на шее. проявляйте инициативу, ведите диалог, имейте у себя в голове, хотя бы минимальный план действий, которые вы хотели бы выстроить и отыграть. "я приду и заказчик будет прыгать около меня кругами и все придумает" - это не ко мне. я придумаю, в этом проблем нет, раз десять придумаю, на одиннадцатый - перестану. готовность общаться и обсуждать - самое главное. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. мне нужен постоянный игрок, к которому я привыкну, а не буду гадать на ромашке вернется из лоу или нет.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

0

115

Гамора ищет Небулу
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p73814

Я был не одинок
— со мной были мои внутренние демоны.

https://69.media.tumblr.com/1a87673f2981533f40e1ec54a74043a8/tumblr_oyo8s9Twj31wogvofo6_400.gif

Nebula [Небула]

marvel. неизвестно. Люфомоид. космический пират, убийца, нелюбимая дочь Таноса. Karen Sheila Gillan.

туманное созвездие
Небула невероятно сильная, воспитанная по образу и подобию Таноса [в своих приемных детях он хотел видеть лишь жестокость по отношению к другим и идеально отточенный механизм]. Порой невероятно жестокая. Абсолютно не умеет врать. Ее разум холодный и стальной. Но в синей маленькой девочке были сплошные недостатки - слишком медлительная, слишком напуганная, бегает глазами в поисках защитника и почему-то всегда натыкается на Гамору. Но та обходит ее стороной и не видит дружбы. Небуле страшно. Страшно, когда первый бой проигрывает. И больно, когда наступает первая трансформация. В тот момент, когда острые иглы касаются нежной детской кожи, в сердце рождается ненависть к сестре. [это нежное чувство подпитывалось с годами, взращивалась кислотно-красная роза, что бы после жестоко сорвать бутоны и выплюнуть в лицо "мне нужна была семья".]
И Небула взращивает в себе сталь, наростами-коростами покрывается тело. Рука отсоединяется, вместо вен - капилляры проводов, по которым искрится ток. Дополнительные вкладки, смертельное оружие. Но не достаточно быстрая, недостаточно ловкая. Все еще на ступеньке, где значится цифра "два". Танос продолжает совершенствовать свою игрушку. Боль протыкает кожу - привычная, родная, знакомая. И что бы выжить в этом мире приходится убивать. И ей это даже нравится, ибо не знает другой жизни.
Иногда, что бы выпустить многолетние обиды надо поговорить. Но Гамора и Небула не умеют говорить /пока/. Они дерутся, выбивая дурь, пыль и кровь, оставляя ощутимые синяки. И на каждую попытку спасти сестру /ведь Гамора любит ее/ Небула отвечает категоричным отказом - она не готова отпустить, забыть и простить. Не сейчас.
А когда наступает "потом", взрывается мир. Танос ведет отсчет. Сестры налаживают контакт, перестают быть врагами, пытаются быть семьей - неловкие разговоры, частое молчание в трубке. У них связь, общее горе и годы, проведенные в темнице. Они - сестры не по крови, но по духу. Гамора старшая, а посему должна оберегать и спасать. И видеть, как снова Небула кричит от боли выше ее сил.
не неси в себе печаль, Небула.
очень жду сестру. заберу на различные флешбеки и семейные ужины. обую, одену, поставлю мозги на место, накормлю нормальной едой и обязательно обниму. обещаю быть нормальной ненормальной старшей сестрой. наша сюжетная точка после энд гейма. за подробностями стоит сразу обратиться в лс ибо конкретно ветка гаморы ведет себя немного иначе от фильма. быть в достаточной степени активной и заинтересованной в роли.

0

116

Стервятник ищет Ральфа
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p73951

Средь миллиона голосов хочу услышать твой вкрадчивый голос
"А почему его кличку пишут и рисуют, я не знаю. Может, кто-то соскучился."

http://s8.uploads.ru/750dN.jpg http://s8.uploads.ru/KOfY4.jpg http://s7.uploads.ru/leuYS.jpg

Ralph [Ральф, Р Первый]

The Gray House | Дом, в котором. 36-45 лет. Человек. Воспитатель. Прыгун.

— Возьми это, Р Первый, — достав что-то из кармана, Стервятник протягивает ему. — Сегодня ночью тебе это пригодится.
Самокрутка. Ральф молча берет ее.
— Спокойной ночи.
Он захлопывает дверь и включает свет. В зеркале, вделанном в дверцу шкафа, Ральф разглядывает свое лицо. Заклеенное пластырем. От глаза вниз по щеке. Порез поверхностный, но Ральф не может не думать о том, как ему повезло. Чуть левее — и он остался бы без глаза.
— Сукины дети, — говорит Ральф своему отражению. Подходит к окну, поднимает штору. Вглядывается в темноту. Переводит взгляд на ручные часы. Встряхивает их. По его глубокому убеждению, утро уже должно было наступить. Однако заоконная темнота беспросветна. Но не это пугает его. Зимние ночи не спешат переходить в утро. Ральфа пугают стрелки часов, намертво приросшие к двум без одной минуты. То же самое творится с настенными часами.
— Спокойно, — говорит себе Ральф. — Всему можно найти объяснение.
Но он не находит объяснений происходящему.

•  ●  ♥  ●  •

•   Ральф отдал Дому пятнадцать лет. Он пережил два Выпуска, на его глазах выросло новое поколение воспитанников Дома. Он самый опытный из воспитателей и единственный из них, кто продержался на своей должности так долго.

•   Начинающий Прыгун. Первый раз прикоснувшись к Изнанке Дома - испугался по-настоящему и сбежал. Но Дом не бросает своих детей, он поманил - и Ральф вернулся. Пять месяцев казались пятью пропущенными годами.

•   Два года назад Ральф спас Стервятника - от него самого и от мира, что уже занес над светлой головой карающий меч; если бы не Ральф, то Рекса не было бы, он доживал бы свои дни в психушке, Мертвом Доме. Нынче он спас Лорда, совершив, казалось бы, невероятное - вернув его из Наружности.

•   Обитатели Дома приглядывают за Ральфом. Заботятся о нем - грубо и трепетно, бросая в самую глубину и крепко держа за руку: каждый по-своему, открыто или тайно. Потому что Ральф - один из них, один из общей Стаи.

•   Он взял шефство над Третьей и Четвертой группами-Стаями, когда еще никто не предполагал, что они окажутся самыми странными и опасными; он научился читать послания, оставленные на стенах, отделять важное от ерунды, и даже читать по Брайлю. Ральф не дает пустых обещаний и его даже можно считать благородным, хотя порой его ведут вперед эмоции, а не здравый смысл.

•   Мы все ждем Ральфа. Взрослого, которому нужна наша помощь, готового и одновременно опасающегося принять нашу реальность, уже неосознанно сделавшего свой выбор.

•  ●  ♥  ●  •

Вернись. Вернись. Вернись.

•  ●  ♥  ●  •

Немного несостыковок

- У Ральфа недостает двух пальцев на левой руке. Автор подтвердила это, но если не хочется, то можно лишиться только одного - пробел в редакции позволяет это сделать.

- Ральф пережил три Выпуска, он пришел в Дом накануне первого и почти не помнит его. Но Дом выпускает учеников раз в 6 лет. Из-за этой несостыковки (6+6+6=18, а не 15) лучше оставить два выпуска. Но если очень хочется, то мы легко скорректируем промежуток Выпусков и оставим заветную "тройку".

Отредактировано Майгель (22-06-2019 12:45:34)

0

117

Беатрикс Киддо ищет Никки Белл
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p74050

Very funny, bitch. Very funny!

https://i.imgur.com/OhXuCl8.gifhttps://i.imgur.com/3Gw9Nwi.gifhttps://i.imgur.com/hFFqeYB.gif

Nikkia Bell [Никки Белл]

kill bill. 19. человек. наемная убийца. Nathalie Emmanuel.

Ах, как прекрасно было детства, пока в него не вторглась Беатрикс Киддо. Папа Доктор, мама домохозяйка, что так любила свою малышку. Тогда Вернита, ныне известная как Джинни - окончила свою карьеру киллера и начала жить обычной жизнью. Была ли ее дочь, дочерью доктора - или же кого-то другого? Учитывая возраст девочки и нестыковки? Да к чему такие подробности. Факт в том, что Никки Белл вернувшись с дошкольных курсов домой - увидела некую "тетю". А потом труп своей матери, и разрешение от незнакомки ей отомстить.
Когда домой пришел отец, жизнь стала мрачной. Отец запил с горя, девочка стала одна, и горе по матери было сильным. Но потом на их пороге появилась женщина с одной рукой - Софи Фаталь. И стала новой "мамой". Софи Фаталь, адвокат убийц и пускай не идеальный боец - но знает таких. И девочка, Никки стала воспитываться убийцей. Что бы однажды отомстить за руку Софи Фаталь, и конечно же за ее мать. Тот факт, что Билла уже нет и у Беатрикс есть дочь БиБи - главное сокровище, подстегивало и Софи и ее воспитанницу Никки. Вернутся в их жизнь и отобрать всё, что было им дорого. Но когда Никки пришла за Беатрикс и БиБи - никого уже не было на месте. И если следы Беатрикс, наемницы с таким стажем найти невозможно - то следы БиБи словно хлебные крошки, ведут к ней.
_____
В основном вся взрослая жизнь девушки основывается на синопсисе так и неснятого фильма, о котором известно лишь, что Софи готовит из Никки убийцу. Какими были отношения Никки и Софи, Никки и отца - оставляю на ваше усмотрение. Мне главное наши отношения. Девочек попавших в пучок мести, которая возможно нам и не нужна. Но с детства мы были одержимы чем-то таким, смертью, убийствами, кровью. И мы можем из смертельных врагов стать подругами, или же остаться врагами - но не убивать друг-друга. Потому что это было бы слишком просто для финала такой истории.
От вас жду желание развивать персонажа собственным путем, и конечно же кроссить! От меня плюшки, поддержка, общение и игра! Жду с нетерпением!

0

118

Глиннис Холливелл-Тернер ищет Эйдела Холливелла-Тернера
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p74540

Have you seen my spirit, lost in the night?

https://i.imgur.com/CsiljKc.gifhttps://i.imgur.com/fJfFfWQ.gifhttps://i.imgur.com/Vg5FEEO.gif

Aidel Halliwell-Turner [Эйдел Холливелл-Тёрнер]

charmed. 24(31). полудемон-ведьмак. охотник на нечисть, защитник семьи, приятный парень со своими тараканами. chris wood.

Сын Фиби и Коула, сущность хозяина, что так и не была рождена. Но уже в утробе ребенок показывал неведанные силы. "Он не был моим или Коула, он был хозяин" - примерно так в последствии скажет Фиби. Но это не совсем так. И ребенок не умер, конечно в нашей версии событий.
____
Когда произошел взрыв, унесший с собой Сир - ребенок оказался вместе с ней в другом пространстве. Междумирье, сумеречный мир, пространство между жизнью и смертью, между существованием вовсе. Пещеры, такие же как и подземном мире, только из живых там были только Сир и ребенок. И... еще один ребенок, неизвестно откуда взявшийся. Сир даже решила, что у Фиби была двойня и второй ребенок - это двойняшка.
Сир воспитывающая детей, без амбиций быть властелином подземного мира - та еще мука. То что детям было непросто, это очень мягко сказано. Мучения, измождение до упаду с самого раннего детства, только в ее слепой жажде вернуться в обычный мир за счет детей. А когда дети будут ненужны - она заберет их силы. Но вдвоем детям было легче. Мучения доставляемые Сир довели детей до того, что они решили объединить и разделить свои силы кровью в 13 лет.
А еще Сир любила рассказывать детям сказки, где она была доброй и прекрасной, а зачарованные ужасными. И их мать, Фиби была негодяйкой забравшей Коула у сил зла и сделав слабым. Сказки были единственным добрым проявлением этой женщины, и они же самым лживым что слышали дети. Дети верили, что не смотря на это, Фиби добрая. И когда они объединили свои силы, они заставили Сир рассказать правду и забыть ее об этом.
В четырнадцать им хватило сил, что бы убить Сир и с ее смертью выйти в реальный мир.
Реальный мир оказался миром, где Фиби и зачарованные проживали совсем другие жизни, и знали о магии с рождения. И конечно еще знать не знали, что у них будут дети - ведь сами были детьми. В этом мире детей забрали в службу опеки, и там они сами выбрали себе имена, вооружившись первой попавшейся книжкой. Холливелл-Тёрнер, одна фамилия на двоих, ведь они считали себя братом и сестрой всегда. А имя, мальчик выбрал себе имя Эйдел Престон.
____
Эйдел. Вскоре после попадания в реальный мир, и когда они уже почти год по специальной программе учились в школе - мальчик нашел заклинание перехода в тот мир, где он когда-то так и не родился. Но из-за недостатка опыта - он переместился туда без памяти. И решил, что он потомственный ведьмак одного рода и даже применял особую магию. Попал в школу магии с учительницей Пейдж, и был частью многих событий. Но в конце - концов он вспомнил кто он. И узнал, что был единственным ребенком и его сестра, неизвестно кто. Не смотря на все соблазны, он вернулся к Глиннис и рассказал обо всем.
В 19, в тот мир уже ушла Глиннис после очередной ссоры. Но когда вернулась, Престон и Присцина приняли решение больше не расставаться.
____
В 24 Престон и Присцина перенеслись в другой мир вдвоем, во время когда их сестры и кузины были уже взрослыми. Лишь чуть-чуть опоздали, ровно настолько - что Фиби умерла за день до их прихода. И в течении нескольких лет умерло все старшее поколение Холливелл. Миру пришел конец, и наследники зачарованных могли так же погибнуть вместе с миром. Но Прес и Прис рискуя всем открыли переход во времени, а наследники пользуясь заклинанием отправились в другой мир. В нужное для Престона и Присцины время.

История Престона не из легких, возможно это путано и тяжело, но в этом есть и плюс - очень много того, что можно отыграть и обсудить! Есть ключевые моменты истории! Рождение, жизнь с Сир с ее убийством, и то что в 14 лет Престон отправился в мир зачарованных и был Эйделом (это обосновывает его имя, дабы не отрываться от канона). И не смотря на все страдания, все то что Эйдел и Глиннис пережили - они вместе и любят друг друга.
Силы Эйдела в этом мире, это силы Бальтазара и частично силы "Всего" разделенные от Глиннис. Просто потому, что в этом мире Коул не хозяин, а значит Эйделу нечего пока наследовать. Да и сам Эйдел не смотря на всё скорее на стороне добра как и Глиннис. Такого агрессивного добра, что своими кулаками любое зло добьет.
Я жду человека готового к экспериментам и творить свою историю! У нас большая семья и есть самая младшая сестричка! Есть родители которые будут рады! Я всё объясню, помогу влиться и составлю приятную компанию! Приходите к нам! Ко мне! Мне очень нужен Эйдел, моя вторая и очень важная половина!

0

119

Беатрикс Киддо ищет Уильяма Руссо
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p74598

Everyone, love yourself to death

https://i.imgur.com/KfXEWO0.gifhttps://i.imgur.com/pazO4l3.gifhttps://i.imgur.com/Xt8rX31.gif

William "Billy" Russo [Уильям "Билли" Руссо]

marvel. 30~. человек. лидер Anvil Securities, наемник, бывший солдат, очаровательный злодей, ныне лидер преступной банды. ben barns.

Джигсо, злодей с изуродованным лицом, но это сейчас. А раньше?
А раньше мальчик с очень сложным и непростым детством в бедном районе Нью-Йорка. Ребенок, что мечтал о большем живя то с матерью наркоманкой, то среди таких же как он "ненужных". Парень попавший в морскую пехоту и ставший пешкой, друг Фрэнка Касла. Мужчина, которому дали финансирование делать из солдат наемников. Официальных для государства, и неофициальных, для тех кто очень хорошо заплатит. Друг, который предал и поплатился за это своим лицом - Фрэнк Касл умеет быть жестоким. И сейчас сбежавший из под стражи, скрывающийся и переживающий собственные проблемы глава преступной группы. Но вы ведь и так это знаете, если смотрели хотя бы несколько серий Карателя, а остальное всегда можно дочитать в различных источниках.
А что на счёт нас?
Наверное у девочек Киддо, всегда будет пунктик на мужчин по имени Билл. А ведь ты знаешь, мы с тобой тезки, Билли - моё второе имя. И возможно у нас есть что-то общее. Только ты вырос в нужде, и убивал на войне, а потом за деньги. А я выросла не нуждаясь ни в чем, кроме чужой крови. Я девочка с учетом у психиатра, меня учили убивать можно сказать с рождения. И пару лет назад, в своем обучении, в своих попытках быть лучшей в своем деле - я наткнулась на твою организацию. Хотя нет, вру! Мне заказали вашего рекрута, и я пришла в организацию за ним. Девочка 17ти лет, решившая стать наемником - это не совсем законно. И поддельные документы тебя не впечатлили. А вот то, что я смогла уложить тебя в бою на лопатки - поразило. Не каждая девочка, да что там девочка, не каждый взрослый мужчина на это способен. Ты все-таки спец, а я просто дочь двух самых смертоносных людей. А потом я пропало, как и положено той, что убивает за деньги. Оставив за собой труп твоего рекрута и смайлик его кровью. Почти послание, ведь тебе я тоже слала смайлики в смс-ках вначале. Куда я делась? Ну, у меня много работы. И чему-то ты меня научил, хоть я так и не стала рекрутом Анвила тогда. Можно было бы попробовать сейчас, когда мне уже 19, и я знаю - что за мной начали охоту. Только тебя как хозяина организации не оказалось дома. Не проблема, я думаю ты найдешь меня по оставленным смайликам - если конечно соскучился.
И... да, я не настаиваю на отношениях, хотя чего скрывать - я бы этого хотела. БиБи Киддо не самая простая девочка на свете, и у нее много тараканов которые могли бы тебя заинтересовать. Но тебе еще нравится зрелость, а этого в БиБи нет. Но мы ведь можем быть друзьями, союзниками да и просто на одной темной стороне, пока это позволяет время.

0

120

Пэтти Холливелл ищет Виктора Беннета
http://crossreturns.rusff.ru/viewtopic. … p=3#p74601

Это ничего не значит, если тебе не разбивали сердце. Тебе разбивали сердце? (c)

https://i.imgur.com/VYnUmQL.gifhttps://i.imgur.com/Nsp0A35.gifhttps://i.imgur.com/tCgLe4z.gif

Victor Bennett. [Виктор Беннет]

Charmed. 39. человек. дэниел гиллис.

Талантливый бизнесмен, которому в свое время не посчастливилось влюбится в ведьму. Хотя начиналось все прекрасно, и яркое свидетельство тому, две очаровательные дочери! Пока Виктор не узнал секрет жены, и то что она ведьма, и его дочери тоже. И что всегда и везде их будут преследовать демоны и зло. И попытки защитить дочерей не увенчаются успехом. С скандалов уйдя из семьи, возвращается, узнав о том, что Петти беременна еще одной девочкой. И проводит последний год с женой. Ведь вскоре после счастливого рождества всей семьей, Прю уводит из дома дьявольская мелодия. Рискуя жизнью спасает дочь, и в тот же вечер уходит навсегда. Не только из-за скандала с Пенни Холливел, но от осознания, что однажды не сможет спасти своих дочерей. И видеть их в опасности, просто не может. Вскоре после этого, узнает что Патриция умерла. Но вернуться в жизнь дочерей не сможет из-за позиции Пенелопы. Ведет бизнес, посылает дочерям открытки, не зная доходят ли они до адресата, и одинок.
___
Чего я жду от Виктора Беннетта? Наверно одиночества в сердце, того самого, что оставила после себя Петти. Того одиночества, что при виде жены даже призраком много лет спустя, заставляет его делать ей комплименты. А следовательно, согласно нашему витку истории, хочу видеть новый роман смертного и ведьмы. И может на этот раз у этих двоих все получиться! Ну и конечно любящего отца трех родных дочерей и Пейдж.
Так как Петти воскресла в возрасте смерти, магические особенности таковы - что ее все равно никто не узнает. Так почему бы не попробовать познакомиться заново? И для всего мира моя Петти - это старшая кузина девочек. Одним словом, еще одна из рода Уоррен.
___
И если касаться именно нашей истории, то все было так: После известия о смерти Патриции, пускай Виктор уже и не был с ней. И того осознания, что его дочери лишились матери и ее защиты - Виктор зашел в тупик. Не люби он Петти всем сердцем, он бы не прожил бы с ней столько, и у них не было бы аж троих дочерей. Но что слабый человек, может противопоставить силе? Только другую силу! И на его дочерей всегда будут охотится те, кто в ночи. И однажды, те кто охотятся - будут сильнее и его дочерей и Гремс, что не подпускала его к ним. Продать душу? Кинуться в черную магию? Стать добровольным рабом демонов? Но как это им поможет? Стать Демоном! Демоном или настоящим темным Колдуном - в зависимости от своих возможностей, вот лазейка. Поставить на кон не только свою жизнь, но и душу и все посмертное существование отправится в академию. Биться с самых низов на арене, раз за разом втаптывая свою душу в грязь. И не раз задуматься, а стоит ли оно того? Стоит! Стоит потому что на кану Прю, Пайпер и Фиби, три его драгоценности, единственное что осталось от любимой. Пока не пробьется наверх, и пока не станет тем, кто нужен хозяину и демонам. Человеком, с бизнесом, с силой и властью, что бы прикрывать другое зло. Сильный, независимый, и единственный, кто магией крови защищает девочек, его могущественных дочерей от взора хозяина. Но в каждом плане бывают проколы. И когда год назад, ему попадается Некрономикон, возможность воскресить Пэтти - защита дочерей слабеет. Слабеет в тот миг, когда Виктор решает, что он один все равно не справится против Хозяина. И его жена - могла бы помочь. По крайней мере, его жена не Гремс - что запретила ему видеть дочерей. И его жена сможет понять, почему долгие 13 лет, он не появлялся в жизни дочерей. Ведь он сам боялся, что его пример - будет заразен для дочерей, и они попадут в ту тьму, из которой ему уже не выбраться. Вот только когда он отвлекается от защиты дочерей, год назад - они становятся видны хозяину. И тот видя в них угрозу, начинает свою игру на уничтожение Зачарованных. И стоит ли жизни дочерей того, что Виктор все же воскресил Пэтти? Там, на злополучном озере, где она когда-то погибла? К тому же зря, ведь вмешавшаяся в его заклинание Гремс, все портит. И он, как и весь остальной мир не узнает в Пэтти Уоррен - Патрицию Холливелл. Просто девушка, лет 27, а не его жена. Гремс надеялась, что Пэтти и Виктор больше не будут вместе. Что Пэтти - все еще любит ангела, а Виктор - будет думать, что у него не получилось.
Вот только по настоящему прекрасные истории - должны повторяться. И Виктор и Пэтти находят друг друга снова, не смотря на диаметрально противоположные стороны в этой борьбе добра и зла. И у них все еще есть нечто большее чем дочери, которые нуждаются в их помощи и совете. Любовь, страсть и желание залечить сердечные раны друг друга.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » WonderlandCross в поисках прекрасных и чудесных!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC