Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Crossover «Utopia»

Crossover «Utopia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Логотип:
https://funkyimg.com/i/2Tszz.jpg
Адрес форума:
http://ucross.ru
Официальное название:
Crossover «Utopia»
Дата открытия:
01/04/2019
Жанр:
Кроссовер.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Краткое описание:
Мультифандомный кроссовер.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://ucross.ru/viewtopic.php?id=16&p=19#p844

Отредактировано in Da Trash (26-04-2019 21:46:08)

0

2

Не актуально

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#1. Мы маленький дом, но гордый!</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

● Говорила Лиана Мормонт, но мы не пойдем таким путем, а потому с нетерпением ждем энтузиастов в ряды администрации. Администрирование или модерация - обсуждаемо. Предполагаемые обязанности: мелкая графика, встреча и размещение гостей, присмотр за разделами (все перечисленное исключительно на ваш выбор). Все сразу не предлагаем, так как не ставим целью загнать смельчаков до полусмерти в первые же недели. Верим, надеемся, ждем пару модераторов (или одного администратора в наш Суровый Дом).

● Также действует акция "приведи друга и получите по заслугам оба", что означает: двойная доза форумной валюты при приеме. Например, если вы пришли по любой из акций, то получите не 200, а 400 единиц в профиль. Пришедший за вами вознаграждается по такой же системе.

● Ну и по традиции всех свежеоткрывшихся коллег: второй персонаж в подарок при условии, что вы подадите анкету и начнете игру от основного персонажа в срок с 14.04 по 22.04. Альтернатива да, считается.

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#2. Каст недели (15.04 / 22.04)</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

« — За каждым гадким замыслом состоит какой-нибудь Ланнистер.
— А какой-нибудь Клиган помогает его воплотить. »

https://funkyimg.com/i/2T9wU.jpg

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#3. Пост недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Vinda Rosier написал(а):

Простой прием. Если не чувствуешь ничего по отношению к собеседнику, но нужно выразить неподдельную симпатию, то вспомни что-нибудь хорошее и улыбнись. Например, как зачищала квартиру от назойливых постояльцев. Девчонка так вопила, что отключить ей звук было особенно приятно.
Кажется, все те эмоции, что окружающие считали нормальными, Винда растеряла. А были ли они когда-то? Предпочитала не задумываться. Но на её месте ты либо предан всецело, либо мертв.
Гриндевальд не любит лгунов в своем окружении.

© La nuit du chasseur [Fantastic Beasts][html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#4. Эпизод недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

https://funkyimg.com/i/2T9wT.jpg
« Винда Розье по-прежнему правая рука Геллерта и едва ли не единственная особа, которой он доверяет целиком и полностью. Даже встречу с Дамблдором, к которому герру, увы и ах, никак не подступиться — Альбус намекает, что готов к переговорам, но лишь через третьих лиц. »

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#5. В заключение</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Приветствуем наших новичков: James Darmody, Loki Laufeyson, Clarissa Morgenstern. Удачи во всех игровых начинаниях! Всем, кто сомневается или не знает, куда приткнуться, предлагаем обратить внимание на персональные акции, придя на которые вы гарантированно обретете игру.
   Великие игроки, великие флудеры, а также их великие цитаты, достойные того, чтобы оказаться увековеченными в новостях и - ненадолго - в шапке, будут я сказал в следующем выпуске.

Да хранят вас боги старые и новые, удачной рабочей/учебной недели!

Отредактировано in Da Trash (20-05-2019 04:14:01)

0

3

Не актуально

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#1. Во имя всеобщего флуда</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

● Администрация крайне поощряет любую активность, поэтому, если жаждете творить и вытворять, всегда можно связаться либо по лс, либо в вопросах к администрации.

● Напоминаю, что если хотите пригласить кого-нибудь, а тому страшно лень писать полную анкету, то всегда есть лайфхак. Персонажи, прописанные вами вот тут, заполняют упрощенный шаблон.

● Поздравляем с двумя премьерами этого месяца фанатов! Марвел и Престолы - на вашей улице праздник.
А вы знали, что в библиотеке Гильдии писателей (Лос-Анджелес) в открытом доступе хранятся черновики сценариев ко всем сезонам фэнтезийного сериала "Игра престолов"? Эти коварные люди умеют интриговать.

А также небольшая история от Марвел, ибо супергероями не рождаются.

Сотрудники компании Marvel получили письмо с просьбой о помощи от матери 4-летнего мальчика Энтони Смита. Ребёнок почти полностью потерял слух, и ему нужно было носить слуховой аппарат, однако он отказался это делать, так как супергерои не пользуются подобными устройствами. В Marvel сразу вспомнили об одном из комиксов про Соколиного глаза, когда он был вынужден надеть слуховой аппарат из-за ранения. Художники нарисовали спецвыпуск, объединив Соколиного глаза с новым героем The Blue Ear, созданным по образу Энтони, который произносил: «Благодаря моему аппарату я могу слышать призывы о помощи от всех, кто в беде!». Получив в подарок от Marvel эти рисунки, мальчик с удовольствием стал надевать устройство.

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#2. Каст недели (30.04 / 07.05)</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

« — Звонила мисс Поттс и интересовалась — вы сегодня намерены играть в супергероя или приедете в офис и займётесь серьёзной работой?»
https://i.gifer.com/fyRU.gif

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#3. Пост недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Loki Laufeyson написал(а):

— Я, конечно, подозревал, что со Мстителями куча проблем, но чтобы так, — шипел себе под нос, с торопливой тщательностью перевязывая ногу спутницы.
Колдовать нельзя. Хеймдалль не дремлет: сильные магические всплески с планеты, где своей магии отродясь не водилось, сразу вызовут подозрение, сколько их не маскируй. Конечно, всегда можно действовать по мелочи: предмет телекинезом притянуть или отбросить, допустим. Но опять же: концентрация даже такой мелочевки в одном месте будет подозрительна.
Учитывая, что у Стража на него зуб еще со времен юношеских проделок, нарываться явно не стоит.
Вот и угораздило же влипнуть!

© герои второго плана [Marvel][html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#4. Эпизод недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

https://funkyimg.com/i/2TxJQ.jpg
«Каково это быть теми, кто всегда находится позади? Особенно если все они против тебя»

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#5. Топ нашей кальянной</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Я бы сделала админом просто ради того, чтобы ходить и флудить везде, кроме флуда. Злая-злая коварная ведьма. Но в целом, мне нравится!

Алек: Может в админы пойти? Помог бы графоном, аватарки там, комплекты, шапки...
Конфа:
— Чувак, ты ж во всё полезешь, они взвоют.
— Ой, не дай боже тебя в админы, ты сколько в Торчвуде команд сменил, три? Четыре?
— Три, я в третьей была. От четвертой только Кей осталась, да и та еле еле тянет. И я напоминаю, что он нас практически дрессировал, вот мы и сбегали, он же мертвого достанет со своим "соблюдай правила, или умри".
— А табличкой "не флудить, где не положено"  опять махать то не начнешь?
— Он всю репутацию флудерам засрет вопросом "А ЧТО, ФЛУДИТЬ БОЛЬШЕ НЕГДЕ?"
-...И это в лучшем случае.
Алек: Не, не пойду в админы, действительно.
Люблю конфу, это да.

Отношения профессора и флуда одной фразой. Люблю наблюдать за этим противостоянием.

Я всего лишь зашел в твиттер и даже не успел ничего нажать, ну б#%, за что!

А еще можно с чувством невыполненного. Лайфхак вам и от Ньюта, и от меня.

С чувством выполненного долга, иду летящей походкой пить чай.

Вот это я понимаю, Флойд! Это по-нашему, по-злодейски!

Ещё не начал играть, а уже думаю как буду глумиться над трупом Лайта. хе хе хе

Русские - очень талантливый народ, правда, Нат? Это должно быть тут.

читать

У Старка нету настроения
Максимофф стырила его вино
Не привыкать уж Ванде
Летать в окно

Решил однажды Тони
Что он маркиз Энтуани Старк
Ведь в интернете его ник
де Сад

Да кто ты будешь без костюма
У Старка Стив разок спросил
Но тот не понял сей намек
Дебил

Старку вот бухать нельзя
Вчера он напился в хлам
И совершенно нечаянно Стиву
Он дал

Клинт и Тони были в ссоре
Понятно кто их них кричал
Двусмысленно из жопы Старка
Торчит колчан

Летит одежда словно пуля
Стив на поражение идет
И Тони стоя на коленях
Берет

Уже вижу: финальная сцена Войны Бесконечности. Алая над трупами павших врагов, попинывая трупик Таноса и бормоча:

Мораль — надо уметь делиться с Алой!

Так еда победила в Первой Магической. Рубрика - лайфхаки от Винды.

я думал, что сегодня уже есть не смогу, но тут меня потащили на шашлык
слишком много еды на одного меня .__. (с) Геллерт

Просто оставлю это тут:

Anthony Stark написал(а):

шотик-котик-дэдшотик

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#6. В заключение</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Приветствуем наших новичков: Великолепная Серсея, Ведьма Хаоса Ванда, Гений Тони, Герр Гриндевальд, мистер Флойд, храбрый Лайтвуд, покровитель зверушек Ньют, заклинатель молний Тор и опасная русская леди Наташа. Уилли, очень тебя ждем (:

Самое главное - вдохновения на все!

Отредактировано in Da Trash (20-05-2019 04:14:30)

0

4

Не актуально

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#1. Во имя всеобщего флуда</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Сегодня новости вышли почти с опозданием (ну ладно, почти "не почти", пора возвращаться к воскресному режиму выкладки)) ), за что сердечно извиняюсь. Награды и зарплата уже нашли своих героев, а пока прикинем, что у нас поменялось/произошло за неделю.

• Врольный флуд, ОН ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ! /простите, эмоции/ Даже за пределами той самой темы с комнатой два на два.
• Нас вполне достаточно, чтобы повеселиться, поэтому совсем скоро мы запустим флэшмоб или лотерею - а скорее всего, все одновременно. Едва ли дотерпим до следующих новостей, вся информация будет в объявлении.
• Не забываем про Списки на удаление. Да, они работают)
• Рады сообщить, что отныне мистер Старк помогает нам с Виндой встречать и размещать гостей, бдит за списками, а также с космической скоростью начисляет вам валюту. Дорогая Клэр, по возможности, будет одевать игроков, но одна категорически не справится, поэтому будем рады еще одному графисту в наших рядах. Еще можно кого-нибудь злобного лично для меня, но личная жизнь позже.

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#2. Каст недели (07.05 / 14.05)</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Компьютерные игры [06.05 - 13.05]
https://funkyimg.com/i/2THrS.jpg

Их мы ждем прежде всех. Возможно, их ждет целый каст!
Персонажи, проходящие по Каст недели и Нужные, заполняют упрощенный шаблон анкеты.

Magnus Bane написал(а):

— Не сможешь, — злорадно повторил Рагнор, отпивая текилы.
— Конечно, не сможет, — махнула рукой Катарина.
— И ты Брут… тесса! – Возмущённо откликнулся Магнус.
— Тессы здесь нет, — спокойно констатировал очевидное Рагнор. – А если бы и была, то нас было бы трое против одного.
— Не делай из меня совсем уж магозависимого, — фыркнул Магнус. – Я легко обойдусь день без магии, если не считать рабочих моментов.
— Да ладно, — весело сказала Катарина, запуская в Магнуса ломтиком помидора, снятым с куска пиццы.

Магнус инстинктивно сделал жест, спасая настоящий японский шёлк рубашки от Ямамото от посягательств летучей овощеягоды, и ломтик, подхваченный телекинетической волной, шлёпнулся на крышку коробки от пиццы.
— Что и требовалось доказать, — меланхолично подытожил Рагнор.
Двое в лофте, не считая IKEA [Shadowhunters]

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#4. Эпизод недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

https://funkyimg.com/i/2THrR.jpg×××××Расставание не всех делает сильными, не на всех растит панцирь и учит воспринимать потерю стоически.
Разве это не лучшее время, чтобы сеять в душе, даже самой светлой и не поддававшейся влиянию тьмы — семена ее?
А если это душа нефилима?

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#5. Цитатник!</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

William Kaplan написал(а):

Очнулся Каплан на очередной фразе с объявлением станции, осознавая, что свою он пропустил и ему чесать обратно пешком. Благо, что это был вопрос всего пары кварталов. Желание проснуться проскальзывало в сознании – тогда, с пару минут назад, когда всё накрыла волна паники и все мышцы автоматически напряглись, готовые дать отпор, надвигающейся опасности. Но всё это, кажется, было просто всё-той же усталостью в купе с разыгравшимся воображением. Поэтому особого внимания на этом Уильям не заострил, позволяя себе такие желанные сейчас «еще пять минуточек». Но вот осознание того, что он пропустил свою станцию быстро вырвало его из легкого полусна, заставляя подняться на ноги и двигать в сторону дома. И если во время выхода из вагона и подъема наверх Каплан ничего необычного не заметил, не особо разглядывая знакомые ему с детства места, то оказавшись на поверхности он оказался в легком ступоре…
We are linked by blood, and blood is memory without language [Marvel]

Newt Scamander написал(а):

Школьные годы подарили много знаний, опыта и сил, но вместе с тем и что-то забрали. Наверное, это чувство можно назвать "определенным отношением", и то с большой натяжкой и не вдаваясь в подробности. Чувства вообще очень сложно выразить в слова, а Ньют никогда не был силен в красноречии со своими ближними — людьми. С животным удавалось находить общий язык гораздо проще, на каком-то интуитивном уровне, делая то, что привычно им. Инстинкты в естественной среде обитания, привычки и жесты — многие бы высмеяли такой подход, но он отнюдь действовал не только с животными. Люди также подвержены родным и таким знакомым признакам. Допустим, знакомая шаль или чашка способна вызвать много непрошеных мыслей. Пожалуй, это сейчас с Ньютом и происходило — слишком много воспоминаний из-за одного места, пусть и обширного в своей территориальной области.
Теория разбитых окон [WW]

Yakov Guro написал(а):

Запах, звуки, зрение, все это возвращалось постепенно. Яков открывает глаза, когда желтеющая полоска рассвета только-только окрасила горизонт, и солнце грозит выкатиться не раньше, чем через полчаса. Он пытается вздохнуть, понимая, что может это сделать, а после и встать, опираясь рукой о землю, и медленно поднимаясь на ноги. Никого. Следователь касается пальцами груди, натыкаясь пальцами на засохшую кровь на шелковом жилете, смотрит на треснувший рубин в перстне, вздыхает и подбирая трость, опираясь на нее, продирается через кустарник, держа путь в лес. На хуторе ему пока появляться рано,  селяне люди суеверные, еще сожгут на костре не дай бог.
Мне казалось, что время не знает ущерба... [Gogol]

Valentine Morgenstern написал(а):

Валентин Моргенштерн не был бы собой, если бы позволил обстоятельствам, пускай и не самым приятным, а на самом деле по-настоящему гадким, внести заметные коррективы в собственную жизнь. Он всегда, рассуждая в этом вопросе на редкость здраво, знал, что смерть — понятие относительное, поэтому не страшился ее, хотя и не желал столь преждевременного ее наступления. Вряд ли бы произошло благо, если бы смерть действительно взяла его в свои крепкие объятия. Исход при таком раскладе был бы до отвращения прозаичным: он бы просто ушел в другой мир, оставив свое дело незавершенным, а мир сумеречных охотников — разлагающимся. Но высшие силы в лице конкретных лиц оказались достаточно благосклонны, а потому Валентин смог остаться в живых. Правда, при этом был живым исключительно в качестве инкогнито — лишь несколько существ знали о том, что его плоть на самом деле не разлагалась где-нибудь в земле.
Destruam et aedificābo [Shadowhunters]

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#6. Топ нашей кальянной [и снова от Винды]</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

я заберу твоего мертвеца
ОН МОЙ ЧТО ЗНАЧИТ ЗАБЕРУ?!

Это требует отдельного фильма.
Летит Старк в костюме. И. ВОЗМУЩАЕТСЯ.
Гарантирую, все Таносы разбегутся.

Прям вырубило. Будто газом из кальяна Грин-де-Вальда

У вас бессонница?
Вас мучают кошмары?
Вам не достает блага?
Кальян от Гриндевальда! И все проблемы выкурятся.

Steven Rogers написал(а):

даже если я с кем-то знаком, сделаю вид, что это не я

Тут просто вспомнилось, как в фильме Локи косплеил Капитана. Можно взять на вооружение!

Albus Dumbledore написал(а):

Я могу чем-нибудь кинуть.

Профессор, положите кальян на место!

Elektra Natchios написал(а):

написать что ли заявку на персонажа

ДА!
Тут даже шутить неохота. Просто ДА.

Pietro Maximoff написал(а):

Не стоило наверное косплей на работу одевать хд

Косплей в студию, скоростник. Заинтриговал!
Возможно, его можно будет поставить в то кино со Старком и трупами...Утопийский артхаус - во всех кинотеатрах кальянной.

Alexander Lightwood написал(а):

Алек: — Магнус, мы собрали вигвам!
Магнус: — А планировали стол.

Надо было из Икеи брать, ребят. Тогда бы собрали квартиру, но без стола.

Alexander Lightwood написал(а):

С другой стороны весь флуд там, можно твиттерить тут

Я хочу сломать систему и организовать флудотвиттер Шредингера.
Флудить и можно, и нельзя.

я сейчас три раза хотел написать о том, как я счастлив
но чет одни пошлые шутки идут в голову
а они никак не могут передать моего счастья

#старкжги!

Natalia Romanova написал(а):

ура, еда едет домой)

А еда знает, что она - еда?

Играть охота.

Этим можно на сегодня закончить.
Валентин завещает играть, слушайтесь Валентина!

[html]<div style="background: #636f67;text-align: center;color: #ffffffad;padding: 9px;font-family: journalism;font-size: 18px;letter-spacing: 3px;border-bottom: 1px dashed #c1bfc0;">#7. В заключение</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Неделя выдалась щедрой на новые знакомства и на воспоминания о старых. Рады приветствовать наших новых участников: Валентина, Пьетро, Уилла (ты дошел!), Артема, Магнуса, Электру, Криденса, Капитана, Майю, Куинни и Якова. Надеемся, что вы с нами надолго ребята!
Также надеемся, что первый день рабочей/учебной недели прошел на отлично, а вдохновение и желание писать заявки никуда не делись.
Удачной недели!

Отредактировано in Da Trash (20-05-2019 04:14:16)

0

5

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#1. Во имя всеобщего флуда (или ради всего святого, Винда!)</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

https://i.gifer.com/origin/d6/d66620ccdb4aee4182879a2c07d393ef_w200.gif

Зарисовка: амс, вечер воскресенья, новости!
Хэ-хэээй! Всем привет, друзья, меня зовут Винда и это новости Альбуса. Вечера приветствий продолжаются. Пока директор отошел, я коварно приманила ноутбук акцио, чтобы с вами поболтать. Шучу-шучу, мы вдвоем тут.

Что у нас на сегодня? Во-первых, новый классный дизайн! Спасибо Альбусу! А может, у вас не работает какое-то из заклинаний в какой-нибудь теме? Тогда срочно в эту тему! Поделитесь, нам интересно.
И только сегодня и всегда теперь на Утопии! У нас есть плеер (в форме ответа кнопка нотка), о работе которого более подробно вам также расскажет профессор.
Также хочу напомнить про лотерею. Подарков на всех хватит!
Еще у нас есть задумка на следующие новости. Попасть под прицел может каждый, ждите (:

Немного скучной технической части от профессора, упомянутого выше:
1. С этого дня на Утопии повышена награда за пост/игрока/активиста/эпизод недели. Теперь каждому номинанту начисляется по 300 частиц вместо стандартных двухсот, и введены дополнительные награды.
2. Выкуп места в таблице заработал в стандартном режиме, одна ячейка стоит 400 частиц. Теперь тратим все заработанное или испытываем удачу в лотерее форума, где можно получить место в таблице нужных совершенно бесплатно. Разумеется, если вы откроете нужную ячейку.

На этой неделе мы решили поделиться с вами ужасами! А потому вот немного интересностей из их американской истории:

1. Дом-убийца из первого сезона реален.

В 1908 году архитектор Альфред Розенхайм построил Розенхаймский особняк как свой частный дом. Трехэтажный дом с шестью спальнями и пятью ванными комнатами находится в Лос-Анджелесе, и в данный момент его стоимость оценивается в 5 миллионов долларов. На его популярности в последние годы решили заработать и арендодатели. Агентство недвижимости «Airbnb» предложило поклонникам франшизы снять дом на сутки за 1500 долларов. А вы бы рискнули провести ночь в таком старом, огромном и пугающем доме?
Этот готический особняк действительно может похвастаться богатой историей. Его активно используют в телепроектах – кроме центрального места действия в первом сезоне «Американской истории ужасов» он появлялся в проектах «Баффи – истребительница вампиров», «Закон и порядок», «Блудливая Калифорния», «Человек-паук», «Менталист», «Мыслить как преступник» и во многих других.
Мало кто знает, но в 1950-х годах особняк являлся собственностью Католической церкви, и в нем жили монахини. После землетрясения 1994 года они переехали, поскольку дом считался небезопасным для проживания. Во время их пребывания в особняке на территории была возведена часовня, которая теперь является студией звукозаписи.
Кстати, в реальной жизни история дома не изобилует мистическими эпизодами. Однако, говорят, что в нем есть скрытая комната где-то в огромном подвале. К тому же странные вещи стали происходить в особняке, когда туда приехала команда «Американской истории ужасов». В первый день съемок внезапно упал флаг, который едва не задел голову исполнительницы роли матери в семье, которая по сюжету переезжает в этот дом. Актриса Конни Бриттон отделалась испугом, но все это немного жутковато, не правда ли?

2. «Психиатрическая лечебница» имеет реальный прообраз.

Но для съемок использовали здание суда.
Один из самых страшных сезонов «Американской истории ужасов» был вдохновлен Денверской психиатрической лечебницей, открытой в 1878 году в штате Массачусетс, в которой пациенты подвергались жестокому обращению и пыткам электрошоком. Изначально она была рассчитана на 450 человек, но в какой-то момент здесь находилось до 2000 больных. Теснота, антисанитария и чудовищные методы лечения врачей превратили это место в настоящий ад.
Прообраз журналистки Ланы Уинтерс, которая разоблачает происходящее в психиатрической клинике, тоже существует. Другой начинающий репортер Херальдо Ривера сделал то же самое в реальной жизни. Он сумел проникнуть в закрытое учреждение, где содержались люди с ограниченными возможностями. В 1972 году на телеканале ABC News он представил разоблачающий сюжет «Уиллоубрук: Последний позор», в котором показал опасную переполненность заведения, негуманное обращение персонала и ужасные условия содержания. Публика была шокирована и возмущена, что привело к долгим судебным разбирательствам и закрытию Уиллоубрука в 1987 году.
А внешний вид психиатрической лечебницы в сериале – это фасад реально существующего дома в Калифорнии. Это старое здание суда округа Олд-Ориндж, которое является историческим памятником штата, также оно включено в Национальный реестр исторических мест.

3. Роуз Сиггинс, сыгравшая безногую Сьюзи – участницу Фрик-шоу, снималась без сложных костюмов и спецэффектов. Женщина действительно выглядит так, как показано на экране. У нее отсутствуют нижние конечности, она передвигается исключительно при помощи руках. В реальной жизни женщина сделала успешную карьеру, вышла замуж и даже родила двоих детей. Роуз умерла в 2015 году.

4. Каждый настоящий поклонник сериала знает, что название этого проекта написано уникальным шрифтом. Последний разрабатывался известным дизайнером Дэвидом Нэйлом специально для «Американской истории ужасов».

5. Милая собачка из первого сезона должна была появляться в каждой серии, однако иногда пропускала съемочные дни из-за того, что ей необходимо было работать и на других съемочных площадках в популярных телесериалах. Актеры «Американской истории» шутили, что зверь оказался популярнее и востребованнее, чем они сами.

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#2. Каст недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

American Horror Story [20.05 - 27.05]
https://funkyimg.com/i/2U3AF.gif

Их мы ждем прежде всех. Возможно, их ждет целый каст!
Персонажи, проходящие по Каст недели и Нужные, заполняют упрощенный шаблон анкеты.

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#3. Пост недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Wanda Maximoff написал(а):

Этот день был особенным для Ванды. В такие дни нормальные люди обычно покупают цветы — четное количество, разумеется, — и направляются в сторону кладбища. И Ванда так делала тоже, посещая небольшой участок земли, в которой был похоронен Пьетро. Как герой. Но сегодня Максимофф была лишена такой возможности — у Вижена не было могилы. Она никогда не интересовалась, куда дели его останки. Ей не хотелось видеть груду железа, которая раньше представляла собой ее оплот спокойствия и счастья. Поэтому Максимофф проводит львиную долю своего времени на окраине безграничного леса в небольшом доме. Ей всегда казалось, что здесь чертовски спокойно. Однажды она даже увидела оленя — или какое-то другое животное, чертовски похожее на сохатого. Его силуэт мелькнул в тени деревьев. Дикая природа, нетронутая технологиями современности, в чистом виде. Этот дом очаровывал и был ее тайной, которую она посещала раз в году

Тогда случилось недоразумение [marvel]

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#4. Эпизод недели</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

https://funkyimg.com/i/2U3Bh.jpg×××××Впечатлить трикстера не каждый может. Ванде это удается настолько часто, что ради нее можно и стряхнуть пыль с фолиантов.

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#5. Цитатник!</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Довольно смешно, как когда-то, буквально пару лет назад, люди считали, что одни в этой огромной Вселенной. Не было никаких свидетельств, что есть инопланетяне, что считают себя богами, не было летающих кораблей, лазерные мечи были только в телевизоре, а зеленокожие пришельцы были скорее хохмой и детской сказкой. Конечно же, после первого нападения на Землю, нашлись те, кто кричал, что все теории про НЛО, что воруют коров, помещают зонды в пятую точку и рисуют круги на полях — правдивы, но это тонуло на фоне общих вопросов о том, что вообще будет дальше. НАСА в то время не везло совершенно.
Про разговоры [Marvel]

Gellert Grindelwald написал(а):

По возвращению в Нурменгард он направился к своей ново обретенной соратнице. Куинни Голдштейн была храброй и сильной женщиной, которая нуждалась в правильном совете. И, Геллерт с радостью подтолкнет ее, даст необходимый совет, обрисует перспективы. Если она хотела жить с магглом, Геллерт не был против — каждый будет волен заводить себе сколько угодно питомцев и делать с ними, что угодно. Это, как завести, собаку или сову. И, раз Куинни того захочет, то сможет себе выбирать кого угодно, тут Геллерт ее не останавливает. Вопрос в том, что его идеология предполагает хотя бы такое понимание союзов в немагами, когда как в Штатах страх и излишний консерватизм не предполагает даже этого. Не из ненависти, в которой Гриндевальда так усиленно обвиняют газеты, а из самого настоящего страха. Геллерт лишит волшебников этого страха, сделает все ради этого. Даже, если придется порождать еще больший страх.

gibt es keine konsequenzen [WW]

Всем этим бессонным ночам с легкими перерывами на получасовой сон где придется. Все этим бесконечным поискам информации во всевозможных источниках. Этому беспрерывному анализу и жалким попыткам найти решение. Всему… Да, здесь – в этой точке пространствовремени живы те, кого он давно уже считал мертвыми в своей реальности, другие же намного моложе, чем он привык, но… Многих из тех, к кому привязано его сердце здесь нет. И это тянет его на дно. Разрывает изнутри, заставляя метаться жалкие остатки трезвого сознания в густом полумраке паники и страха… Он боится, да… Не в первый, и, дай бог, не в последний раз… Боится. За себя? Вряд ли… Скорее за то, что просто сидя здесь – за неизмеримо далекое расстояние от того места, где должен был бы сейчас быть, он лишиться всего, что у него есть – всего, что у него было…
Welcome To The Jungle [Marvel]

Wanda Maximoff написал(а):

Она уже слышала о возможности телепатического общения. Агата рассказывала Максимофф о всех возможностях, которые перед ней лежали. Однако, научить пользоваться своими силами так и не успела. Ванде, конечно, перспектива проделывать нечто такое казалась куда привлекательнее, нежели бесконечные занятия самоконтроля. Возможно, именно неправильные приоритеты и привели ее сюда. Она была плохой ученицей для своей наставницы. Всегда действовала инстинктивно и сейчас — тоже.
ㅤㅤㅤㅤВ тот момент, когда мужчина материализуется в поле ее зрения, Ванда даже не удивлена. Она пристально следит за каждым его движением.
ㅤㅤㅤㅤ— Я вообще тебя не знаю.
Рога не трогать! [Marvel]

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#6. Утопийский Бар [и немного чая]</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

геллерт внутри меня немного завидует тому, как дени жгла город.
вот если бы не скамандер в париже!

Скоро я напишу книгу "Геллерт Гриндевальд и Любовь к Огню".

Во мне проснулась жажда деятельности; осталось выбрать направление

Ньют, ты знаешь, к кому можно обратиться!

Peter Parker написал(а):

Тони Старк: возвращается на Титан сам, чтобы забрать Питера (меня) домой после щелчка
Стрендж два дня спустя: регистрируется на форуме

Странно, его же не было на козырной половине шапки /это какая-то неизвестная профессору магия/

каст марвел меня пугает своей магией

Что и требовалось доказать.

геллерт хотел посмотреть что-то жизнеутверждающее
светлое
доброе
веселое
отвлечься, в общем.

в итоге он смотрит прохождение игры про средневековую францию, чуму и инквизицию. и всех жрущих крыс.
и хорошо-то как

Или коротко о любви Геллерта к Франции хд

..или написать "Геллерт Гриндевальд и Ненависть к Парижу"?

Хороший дизайн.
Буду скучать по старому.

Как сказал великий философ П. Дуров: вы будете ненавидеть нас, но в итоге скажете спасибо : D

Просто оставлю это здесь.

Я уже запутался в детях Валентина, такими темпами пойду смотреть.

Если что, у меня только один ребёнок, которым я действительно горжусь. И он сегодня написал анкету.
Остальные пробуждают во мне стыд испанский.

У меня двести детей, горжусь каждым!

*просто молча ужасается*

5+ поколений, в каждом по двести детей.
Во время войн сто/сто двадцать плюс десять на ошибку выжившего.

Отец года vs Педагог года

я не дам альбусу раздать долги мне.

Альбусу вообще никто не дает.

Natalia Romanova написал(а):

Вместо слова дизайн, я прочитала дуэлянт, и это вышло как "хороший дуэлянт"

Скажите Геллерту про хорошего дуэлянта.
И весь день не сдвинетесь с места — слишком много попкорна.

Натали, я знаю, какую роль вам следует взять в нашем касте! И вы же знаете, что ваши стихи увидят все, что-нибудь с рейтингом PG-13, please! : DD

Вот эту.

https://pp.userapi.com/c845219/v845219156/1fcdd1/5JEq1rOjyqA.jpg

запустил свою любимую протего дьяболику, а там уже как боженька пошлет

Правда, конец немного предсказуем, Натали.

Осознал, что сегодня воскресенье лишь тогда, когда увидел сообщение Старка...
Вы бы знали, как я сейчас орал...
Пойду застрелюсь, пожалуй...

У меня похожие ощущения каждую неделю, Уилл)) тридцать лет как

[html]<div style="background:#26282db5;text-align:center;width:93%;color:#b3b3b3;font-family:elisabeth;font-weight:600;text-transform:uppercase;font-size:15px;word-spacing:.2em;margin:0 auto;padding:6px">#7. В заключение</div>[/html]▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Знаете ли вы, что...
1. Форумную валюту можно получить не только за то, что вы написали заявку, но и за то, что дождались соигрока, пришедшего по ней?
2. Маска работает, работает маска! /не сдержался/))
3. Обновлены смайлы. Ура?

Приветствуем наших новичков: Гэвина и Джонатана.
Мистер Доктор и мистер Бартон, очень вас ждем!

Раздел флуда в новостях сегодня захвачен профессором, потому помните: авадить запрещается. Не берите на душу грех Запретного, тем более убить можно и простым ступефаем. Всем удачной рабочей/учебной недели, и пусть воскресенье не внушает вам суеверного ужаса.

Отредактировано in Da Trash (27-05-2019 03:16:05)

0

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Crossover «Utopia»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC