Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » KINGSCROSS ищет попутчиков

KINGSCROSS ищет попутчиков

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

AMERICAN HORROR STORY
» Behold Chablis

CHICAGO MED
» Connor Rhodes

DARK SOULS
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Alfred Pennyworth
» Atlanna
» Cassie Sandsmark [Wonder-Girl II]
» David Hyde/Black Manta
» Dawn Nora Allen [2]
» Donald "Don" Wallace Allen
» Eddie Thawne
» Francisco "Cisco" Ramon [Vibe]
» Harry Wells
» Hila
» James Gordon
» Jerome Valeska
» Jeremiah Valeska
» Joe West
» Jonathan Crane
» Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy]
» Kate Kane//Batwoman
» Laurel Lance (Black Siren)
» Lex Luthor
» Linda Park
» Lois Lane
» Lucifer Morningstar
» Nereus
» Nuidis Vulko
» Roy William Harper, Jr.
» Selina Kyle [Catwoman]
» Tommy Merlin
» Wallace «Wally» West

DEMONOLOGY
» Samael

DETROIT: BECOME HUMAN
» Elijah Kamski
» Markus
» Josh

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Anubis
» Nefertem | Nefertum
» Ptah
» Ra

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GLEE
» Kitty Wilde
» Rachel Berry
» Santana Lopez

GOTHAM
» Alfred Pennyworth
» James Gordon
» Jerome Valeska
» Jeremiah Valeska

GREEK MYTHOLOGY
» Ata
» Apemosina
» Atlas
» Auxesia
» Bia
» Cerberus
» Cratus
» Damia
» Demetra
» Efon
» Empusa
» Eros
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Iapet [Japet]
» Iris
» Koy [Kei, Keos]
» Kronos [Kron]
» Lernaean Hydra
» Manticore
» Medusa
» Nemean Lion
» Nemesis
» Nukta
» Ossa
» Orph
» Persian
» Pothos
» Quito
» Sphinx
» Zelus

H.P. LOVECRAFT CTHULHU MYTHOS
» Shub-Niggurath

HELLBLADE
» Surtr

IRON DRUID CHRONICLES
» Atticus O'Sullivan

JOHN WICK
» John Wick

LEVERAGE
» Eliot Spencer

LIFE IS STRANGE
» Mark Jefferson

MAGICIANS
» Josh Hoberman
» Quentin Coldwater

MALEFICENT
» Maleficent

MARVEL
» Anthony Stark
» Balder the Brave
» Charles Bernard Barton
» Charles Xavier
» Clarice Fong
» Erik Lehnsherr
» Hope van Dyne
» Illyana Rasputin [Magik]
» Jessica Jones
» John Proudstar
» Marcos Diaz
» Nick Fury
» Peter Parker
» Reeva Payge
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Scott Lang [Ant-man]
» Shuri
» Stephen Strange
» T'Challa
» Virginia «Pepper» Potts
» Vision
» Yelena Belova

MIDNIGHT TEXAS
» Chuy Strong
» Creek Lovell
» Emilio Sheehan
» Joseph "Joe" Strong
» Lemuel "Lem" Bridger
» Manfred Bernardo
» Patience Lucero

NORSE MYTHOLOGY
» Surtr

NORTH AMERICAN MYTHOLOGY
» Coyote

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
» Annabeth Chase
» Hylla Ramirez-Arellano
» Jason Grace
» Thalia Grace

PLUSH
» Hayley

RED-2
» Han Cho Bai

ROBIN HOOD
» Robin Hood

SANCTUARY
» Ashley Magnus
» Kate Freelander
» Montague John Druitt
» Will Zimmerman
» Will Zimmerman [2]

SIGMA FORCE
» Joe Kowalski
» Lena Crandall
» Lisa Cummings
» Maria Crandall
» Painter Crowe

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena

SNATCH
» Billy «Fuckin» Ayers
» Charlie Cavendish

SNOW QUEEN
» Kai

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
» Eric, the Huntsman

STARGATE
» Ba'al
» Daniel Jackson
» Daniel Jackson [2]
» Elizabeth Weir
» Janet Fraiser
» John Sheppard
» John Sheppard [2]
» Rodney McKay
» Teal'c
» Varro

STAR WARS
» Leia Organa Solo
» Luke Skywalker
» Phasma
» Rey

SUPERNATURAL
» Dean Winchester

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Bab-Yagun
» Grobynja Sklepoff
» Ivan "Vanya" Valyalkin
» Lena Svekolt
» Leopold Grotter
» Liza Zalizina
» Medusiya Gorgonova
» Rita Shito-Cryto
» Zubodericha

TOMB RAIDER
» Alex Weiss

UMBRELLA AKADEMY
» Hazel
» Luther Hargreeves

VAMPIRE DIARIES & ORIGINALS & LEGACIES
» Alaric "Ric" Saltzman
» Bonnie Sheila Bennett
» Nadia Petrova

WAREHOUSE 13
» Artie Nielsen
» Сlaudia Donovan
» Helena Herbert Wells
» Myka Bering
» Pete Lattimer
» Steve Jinks

0

21

Рапунцель ищет дочерей

EVER AFTER HIGH
http://68.media.tumblr.com/8634ae80e8dcee883a890fef735e714d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho2_250.gif http://68.media.tumblr.com/48e570b73773e1a6747150931ffaeb1d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho8_250.gif
внешность на ваш выбор

Holly & Poppy O’Hair 20-25
человеки, может быть немножечко чародейки, студентки колледжа

Отношения с вашим персонажем
Холли О'Хайр можно охарактеризовать, как упёртую девушку с энтузиазмом. Она начитанная и часто пересказывает все прочитанные книги своей сестре Поппи. Холли в меру добрая и милая, по крайней мере, она никогда не будет против того, чтобы её волосы использовали, как канат для подъёма в башню в случае необходимости. Она очень аккуратная и опрятная. Холли предпочитает цветовую гамму из нежно-розовых и лавандовых оттенков, добавляя золотые аксессуары.
Поппи по сути полная противоположность своей сестры. Она с легкостью уступает ей звание старшей и передает звание следующей "Рапунцель" сестре. Поппи коротко стрижет волосы и окрашивает половину в фиолетовый цвет. Любимый жанр музыки Поппи — панк-рок и рок. У Поппи есть питомец — паук по имени Барбер. Поппи часто помогает своей сестре уложить волосы и сделать причёску.
С моей стороны в Прошлом, конечно, любовь и забота. Вы - мои дочери, моя гордость, мое наследие. В Настоящем же у нас полный простор для действий. Мы поможем вам вспомнить прошлые жизни, возможно, одновременно с нами. В общем, мне кажется, у нас огромный просто для игры, и нас ждет огромное количество неловких и забавных моментов. А у вас есть возможность сделать практически авторского персонажа.

Послесловие
По требованию предоставляю личную связь — аська, контакт, скайп, где готова отвечать на все вопросы. Касательно проблем с игрой, не переживайте — положительно уже высказались отец, брат и сестра, и тети, не считая всех остальных обитателей форума. Мы готовы помогать со всеми мелочами.
Википедия в помощь:
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Поппи_О'Хайр
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Холли_О'Хайр
Будет хорошо, если вы посмотрите пару серий "Долго и счастливо", но на этом я не настаиваю. По большей части это остаются исключительно ваши персонажи, вы вольны поворачивать их характеры, как хотите. Также, мы не возражает, если вы решите с кем-то объединиться, даже наоборот, поддерживаем этот вариант. Уточняю, на всякий случай, вы будете дочерьми Рапунцель и Флинна, которые являются нашими с Барри прошлыми жизнями. К слову, мы уже начали их вспоминать, так что и вы не будете для нас чужими. Все сложно, в общем хд
*как вариант внешности Dove Cameron, у нее есть исходники и с блондинистыми волосами, и с фиолетовыми.
с графикой помогу в меру сил)
Но должно быть интересно!

0

22

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 76#p226976

MARVEL
https://funkyimg.com/i/2UP8Q.jpg
внешность на Ваше усмотрение

Piotr Rasputin aka Colossus 23-35
мутант

≪ что сказать тебе, брат?
я стала умней на треть, разучилась надрывно звать тебя и реветь, если мир отправляет к черту мои надежды.
мы когда-то умели честно и чисто петь, но ничто не способно выжить таким, как прежде. ≫

Мечта о том, что я когда-нибудь снова увижу тебя, мой дорогой брат, грела то, что осталось от моей души, была такой глупой, но необходимой для выживания надеждой. Твои способности впервые проявились, когда ты был готов пожертвовать собой, лишь бы защитить меня от верной смерти. Я была всем для тебя, я знаю, поэтому даже представить больно, через что тебе пришлось пройти, когда ты узнал, что меня похитили. Никаких слов не хватит, чтобы описать, как сильно я хочу увидеть тебя снова. И как боюсь, что ты не узнаешь свою маленькую Снежинку в том монстре, которым я стала.

Послесловие
Пишите в гостевую, со мной можно общаться в ЛС, в контакте и айсикью. С подробной биографией Колосса Вы можете ознакомиться тут. Данная заявка освобождает Вас от написания анкеты, а я освобождаю Вас от необходимости досконально знать канон, поскольку сама не привязана к нему, а лишь отталкиваюсь от созданного образа в поисках чего-то своего. Главное - желание играть и выстраивать образ персонажа. От игры жду семейного воссоединения, простор для творчества у нас есть. Петра можно сделать как и безоговорочно хорошим и правильным персонажем, так и тем, в ком есть своя темная сторона. А можно увидеть в Колоссе просто отчаявшегося парня, который устал все время поступать как порядочный человек и терять близких людей. Хочу family drama, в общем, а так - совершенно не ограничиваю Вас в том, какой сюжет Вы придумаете для Петра и в каком направлении будете его раскрывать. Игровая точка отсчета для фандома Марвел - события после "Мстители: Финал ", когда все вернулось на круги своя, так что прошу Вас продумать, пережил ли Петр щелчок Таноса, пожалуй, это будет важным для старта нашего с Вами личного сюжета. Других требований, кроме базовой грамотности и готовности к медленной (в среднем пост раз в месяц) игре, у меня нет. Просто приходите. Форум замечательный, есть талантливые графисты, много общения на разные интересные темы, нет проблем с поиском игры в межфандоме, что еще для счастья надо? Пожалуйста, брат, найдись поскорее!     

мой пост /пока за другого персонажа/

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами — ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты — хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты — принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше — драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально — идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", — пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
Я тебя прекрасно помню, — все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

Все? — насмешливо произносит Лорна. — Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал — посмотреть на мутанта?

0

23

ГАМБИТ ИЩЕТ ШЕЛЬМУ

MARVEL
http://s5.uploads.ru/wzUkY.jpg http://sh.uploads.ru/QtkJw.jpg
emmy rossum \ zoey deutch

Rogue, Anna Marie ~24-25
мутант, возлюбленная Гамбита

Поначалу Гамбит флиртовал со всеми женщинами команды, что весьма осложнило его отношения с Циклопом, Росомахой и др. Но тут к X-Menам вернулась Шельма, которая в период раскола команды жила в Дикой земле Антарктики. Гамбит сразу обратил на нее внимание и начал настойчиво добиваться ответных чувств. Шельма раз за разом весьма грубо отвергала его ухаживания. От такого поведения у Гамбита едва не рухнула вся картина мира. Он решил не отступать, и по-прежнему не давал Шельме прохода. Поначалу она интересовала его исключительно сексуально, как женщина, способная украсить собой список его любовных побед. Профессор Ксавье даже предупреждал его, что она не такая, как прочие девушки, и, играя с ней, Гамбит серьезно рискует.
Вскоре Шельма поняла, что перед очарованием креольского красавчика не устоят даже льды Антарктиды. Так начался их печальный роман. Конечно, никакие физические отношения между ними были невозможны, страсть Гамбита вынужденно становилась все светлее и чище, а Шельма периодически впадала в депрессию из-за своей ущербности.

Если Вы "в теме", то думаю, что вопросов тут возникнуть должно минимум, ибо разгон для отыгрышей на любой вкус: от брезгливых отворотов Роуг до ревности к прошлому, от неизвестной чистоты и нежности Реми до скандалов и истерик, от попыток найти способ быть рядом и касаться друг друга до очередных разрывов и скоротечных уходов.
В их истории столько поворотов, что конца и края не будет почве, что можно засеять лишь нашей фантазией, ты только приходи, мон ами.)

Послесловие
1) Обращайтесь сразу в лс лучше, ибо могу проморгать в гостевой - там мы уже познакомимся поближе, мон шер, и можем перебраться в удобные мессенджеры для более тесного..общения.)
2) Перечислил внешности, которые, на мой скромный взгляд, хорошо бы подошли под образ Шельмы, однако с удовольствием послушаю и ваши варианты (но не забываем об адекватности: Роуг не яркая красотка, русоволосая, моложавая девушка).
3) Писака из меня не всегда скорый, иногда занесет, что буду заряжать и вас, и себя так, что будем ежедневно стрелять посты, а могу и выпасть на недели из-за тугостей в реале. Но не будем о грустном) Во всяком случае, я всегда отозвусь и сообщу, что не пропал - не люблю кидалово, поэтому сам не страдаю.
4) Писать могу от 3го и от 1го лица, размер от 4к и дальше поплыли по прудам и волнам - это к вопросу о принципиальности вдруг.) Ожидаю грамоту вашу, энергетику, эмоции, без сухости и немногословия желательно. Шельма все-таки противоречивая личность.
5) Кроме того, тебя ждет не только будущий муж, но и приемная мать, а так же другие представители широкого фандома)

мой пост

- Заполни анкету вот здесь. – Женщина, лет эдак за тридцать, сидела в кресле, совершенно не соответствующему всему остальному интерьеру кабинета: стены, выбеленные в спокойные бежевые тона, стеклянные статуэтки на деревянном, светлом столе с резными узорами по бокам, несколько пейзажей Айвазовского на стенах, небольшой комод в углу, напротив ее стола – просторный, но при этом довольно уютный диван, рядом с которым по обе стороны разложились цветы в горшках, наполняя эту бездушную, сухую комнату хоть какой-то живостью. И кресло. Черное, грубое, кожаное.
- Я плохо концентрируюсь на письме, - юноша, без пяти минут выпускник школы, но имевший в паспорте возрастное число девятнадцать, а все потому, что из-за гибели отца ему пришлось отложить учебный год, находясь сначала под следствием, потом под присмотром психотерапевтов, а затем на сильнодействующих препаратах, которые напрочь убивали в нем всю разумную мозговую активность. Но замечание, которое он обратил к женщине было ложным – на деле, он ненавидел людей ее профессии, они слишком плотно засели на подкорке, слишком сильно пробурили в нем пустоту. Тони Бишопу диагностировали психическое расстройство, которое характеризовало его, как не_способного порой проявлять те или иные эмоции, которых требовала ситуация или неправильно толкующего действия других людей, дающего неверную оценку поступкам, однако физически подросток был абсолютно здоров. Всё началось два года назад: отец Тони потерял работу из-за сокращения мест и пристрастился к алкоголю. Будучи совсем нелегким на характер человеком он и до этого не проявлял особой нежности к сыну или жене, а на фоне пьянства и вовсе распоясался, прикладывая свои руки не только к спиртному, но и к жене. Юный Бишоп не мог стерпеть этой несправедливости и в последствии своего максимализма, а может просто крепкой любви и заботы к женщине, что всегда была к нему добра, попытался вступиться за мать. В результате неосторожности отец Тони скончался, при падении ударившись об острый угол железного стола в гараже. Психолог полиции, снимавший показания сделал неверное заключение и клеймил мальчика психически неуравновешенным, основываясь на том, что картина мёртвого тела и факт смерти родителя в целом не вызывают у него никаких скорбных чувств, да и в общем никаких эмоций. Этот специалист предположил, что даже шок не способен притупить хотя бы малейшей изменение в поведении, ибо Тони выглядел вполне адекватным, спокойным и весьма сговорчивым ребёнком. Следствие длилось слишком долго, в итоге сведя всё к несчастному случаю. Не обошлось без помощи знакомого адвоката – бывшего одноклассника матери – Роберта. Подросток давно подозревал, что между ними что-то есть, но запертый и без того в семейной драме, ему не хотелось задумываться еще и об этом – хватало одних только бесед с врачами четыре раза в неделю, которые то и дело спрашивали о матери, отце, о его чувствах и мыслях по этому поводу.
- Давай тогда я буду диктовать вопрос, а ты отвечать. Это нужно для твоего досье на выпускной альбом.
- Досье всех школьников составляет психолог или только моё?
- Мы даем характеристику для ваших будущих учебных заведений. – Женщина в кресле проигнорировала дерзость подроста, видимо за годы работы уже привыкшая пропускать эти интонации мимо ушей. – Полное имя.
- Энтони Бишоп.
- Дата рождения?..

После «изнурительной» беседы со школьным психологом, Тони Бишоп наскоро шагал в сторону дома. Не своего.
Джемма Таггарт – девчонка с непослушной рыжей копной. Девчонка, не похожая на остальных. Девчонка, с кем можно говорить обо всем. Единственная, кто понимал его.
Она была младше его на два года, жила не в таком уж и соседстве от него, так как же их угораздило познакомиться? Парадоксально, судьбоносно, банально – на входе-выходе у кабинета, что за стеной представал как тюремная камера, как комната для допросов, но никак не место, где тебе смогут помочь. Местом, где Тони могли помочь была Джемма.
                                                                Я на месте.  16.04
                                                                       Ты где? 16.04
Я тебе не Шумахер, а девочка 16.08
И у меня много волос на голове,
с ними что-то нужно делать 16.09
                                           А мне нравится твоё гнездо 16.09
Заткнись 16.10

Тони заблокировал телефон, улыбаясь сообщениям подруги. Да, она была ему подругой, с которой он мог делиться всякой разной фигней, троллить ее внешний вид и задирать сортирным юмором.
Через пятнадцать минут он заприметил сначала ее волосы, а за ними уже худощавого подростка с рюкзаком и ядовитыми кроссовками.
- Камооон, Джем, ты куда так вырядилась? Никак боров-Дик на свидание позвал? – Бишоп толкает ее в локоть, противно лыбясь. – Мне-то можно сказать, м? – провокация удалась – на лице девушки вырисовывалось знакомое парню раздражение. Опрометчивый ход, учитывая то, что поводом для встречи стала вечеринка в честь выпуска класса Тони, и последнему необходима была помощь его подруги с выбором не только костюма, но и пара советов насчет того, как себя ведут нормальные люди на подобных мероприятиях. Но главная интрига вечера – Эбигейл Ричардсон – белокурая, стройная одноклассница Тони, первая красавица на всю школу будет там и это будет последний шанс подойти и заговорить с ней, попытать удачу. Он влюблен в нее с самого восьмого класса: умная, президент школы, деятельный активист внеклассных работ, ну и наконец чирлидерша школьной футбольной сборной. Идеальная мечта для такого забитого и странного ботаника как Тони.

Отредактировано Persona Grata (10-07-2019 14:08:48)

0

24

Кайло ищет Эрика

MARVEL
http://s5.uploads.ru/d/sLUly.gif
michael bakari jordan

ERIK KILLMONGER 31
человек, суперзлодей

Кто и Зачем
Эрик Киллмонгер, рожденный под именем Н'Джадака, был сыном принца Н'Джобу от неизвестной женщины и рос с отцом в Америке. Н'Джобу много рассказывал емут о своей родине Ваканде, скрытом ото всех государстве в Африке, которое обладало самыми передовыми технологиями в мире и практически неограниченным запасом вибраниума. Жизнь в гетто сильно повлияла на мировоззрение принца, и тот решил предать Ваканду, чтобы помочь подняться с колен тем, кто был угнетен завоевателями и не имел оружия, чтобы защищаться. В таком духе он воспитывал и своего сына, надеясь, что тот последует его идее. Неожиданная смерть отца и последующие трудности буквально сломали Н'Джадаку, сделав его весьма черствым и грубым человеком. Однако, именно благодаря своей решительности, жестокости и безжалостности он и смог стать тем, кого впоследствии прозвали Киллмонгером: отслужив в войсках США и пройдя не одну войну, Эрик пролил великое множество крови и увековечил память о своих жертвах на собственном теле многочисленными толстыми рубцами. Амбициозный, гордый и сильный — таким он видел настоящего короля Ваканды, должного стать не трусливой крысой, отсиживающейся в своем безопасном комфортном бункере, а настоящим завоевателем.
Возможно, в Ваканде это получилось весьма скверно, и убедительности, чтобы вести за собой все войско королевства, Эрику немного не хватило, но миров ведь еще великое множество. Есть по крайней мере один, где война еще не закончилась. 

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » KINGSCROSS ищет попутчиков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC