Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints

New Orleans Saints

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес форума: http://nosaints.rusff.ru/
Официальное название: New Orleans Saints
Дата открытия: 04/11/2018
Администрация: Richard Brooks, Baily Chase, модератор - Dante Marie-Angelo
Жанр: городская мистика, реал-лайф, расы;
Организация игровой зоны: эпизодическая;
Рейтинг: nc21

Сверхъестественное существовало в этом мире с самого начала. И всегда скрывалось от обычных людей. Раньше, когда вера в потусторонний мир была нормой, это делать было легче. Любая оплошность тут же превращалась в легенду или миф. Даже грозы — и те считали проявлением сверхъестественного. Постепенно люди становились критичнее, а нелюди — аккуратнее. По сей день существование вампиров, оборотней, перевертышей и других магических существ является тайной почти для всех людей.
Один из гарантов этой тайны — Святые.
Святые даже среди сверхъестественных существ представляют собой полумистическую организацию. Никто точно не знает, кто Они, откуда Они взялись, можно ли попасть в Их ряды, каковы Их методы и силы. Точно известно лишь одно: Их цель — соблюдение баланса. Их цель — защищать сверхъестественный мир от людей, и людей — от сверхъестественного мира. Сказание о Них передается от поколения к поколению среди всех нелюдей по всему миру. Большинство нелюдей никогда и не встретится со Святыми. Но все знают, что если с помощью магии попытаться подчинить мир — этого не получится. Если начать кричать о своем даре, показывать обращение, раскрыть себя миру — то история в глазах людей обратиться дешевым фарсом и писать о ней будут только в желтой прессе.
Если задираться — то ты можешь пропасть. Но никто точно не знает, какова граница.
Возможно, их способности безграничны. Возможно, всех сдерживает просто сам факт их существования и боязнь наказания. Возможно, Святых вообще не существует. Возможно.
В Новом Орлеане можно найти оборотней, вампиров, перевертышей, русалок и магов. Не то чтобы вы будете натыкаться на них на каждом шагу — представители сверхъестественного мира сами по себе малочисленны, в среднем один нелюдь на одну-пять тысяч людского населения. Такова же ситуация примерно во всем мире, с поправкой на национальный колорит.
Стаи оборотней можно найти в отдаленных небольших поселениях Луизианы, новоорлеанские вампиры спокойно получают кровь в больницах и прячутся от субтропического солнца, перевертыши из сицилийской мафии уже очень давно следят за незаконной жизнью города, русалок притягивает болотистая местность и частые дожди, а ведьмы… ох, ну кто не слышал о ново-орлеанском вуду?

Отредактировано Lone wolf (17-05-2019 17:30:29)

0

2

Самые нужные на сегодня:

https://funkyimg.com/i/2TLfR.jpg
[float=left]Хочешь узнать кто ты? А я тебе скажу: красавчик, плейбой, джентльмен и бизнесмен. Мечта любой девушки, настоящий принц на белом коне! Но это там, в мире роскоши и соблазна. Да, как ты мог заметить, ты далеко не бедный мальчик. С детства самые лучшие и дорогие игрушки, золотая соска в зубах от Swarovski, подгузники от Dolce & Gabbana. Лучшее няньки присматривали за тобой. Ты мог получить все что за хотел, достаточно лишь пальцем показать. Боже! Как же я ненавижу таких как ты! Вы только и делаете, что обещаете. Прикрываетесь благотворительностью, а сами в это время набиваете себе карманы... Но знаешь, это выглядит весьма забавно. Я могла быть на твоем месте. Но меня лишили шелковых простыней с золотой вышивкой. Теперь я обворовываю богатеев, воруя не только их драгоценные бирюльки в которых они души не чают, но еще... куда более сокровенное и желанное. Что неумело прячутся за сотнями замками от меня. А ты слышал, мой милый Король или лучше тебя назвать Охотником? Что я лучшая в своем деле. Мне нет равных по части воровства. Меня, Принцессу Воровства, приглашают самые достопочтенные господы этого мира в свой дом. Не чувствуя, что скрывается за моей улыбкой. Которая одновременно нежная, дерзкая и застенчивая, что сводит с ума многих. Но ты... ты игрок — Охотник, по натуре. Многие женщины падают к твоим ногам, мужчины восхищаются и завидуют тебе. Ты сын успешного бизнесмена, входящий в сотню богатых жителей по версии Forbes. Ты наследник Империи, но и не только это. Ты еще необыкновенный! Ты родился в мире, где вампиры и ведьмы реальны. Ты часть этого мира! Ты получил лучшее образование, которое только возможно. Отец постоянно держал тебя в ежовых рукавицах, ведь ты его наследие. Одно из самых лучших его творений!
И думаю стоит тебе сказать, что в девяносто девяти случаях из ста первое впечатление о тебе отрицательное. Ты кажешься замкнутым человеком со своими тараканами в голове. Все, что ты говоришь, обычно воспроизводится в ненавязчивом и ровном тоне, а на лице его ни один мускул не дрогнет в подобие улыбки. И неважно, в каких ситуациях-на важной церемонии или алкогольной вечеринке, не важно по какому поводу, по телефону, в скандале или в разговоре с друзьями. Хотя, насчет последнего все же стоит усомниться. С близкими людьми гораздо нежнее, нежели в других ситуациях, но... Общение ты считаешь занятным делом, а все свои проблемы решаешь сам, и ни в коем случае не примешь чужой помощи. Ты чрезмерно самостоятелен и упорен, поэтому считаешь вышеупомянутое унизительным — по своему мнению, всего в жизни нужно добиваться собственноручно. Ты не переоцениваешь свои силы, а просто веришь в себя и всегда надеется на успех. Неудача действует на тебя как мотивация, подстрекая начать заново. То есть, пока ты не доведешь свое дело до конца, то не отступишь ни на шаг. А если кто-то преградит тебе путь в важном деле, то ты сделаешь все возможное, дабы исправить эту неувязочку всеми доступными тебе способами. В остальных случаях ты вообще не обращает внимание на своих конкурентов, считая, что они не достойны твоего внимания и вражда с ними-лишь пустая трата времени, которое можно потратить на что-то иное, более полезное. Тебя не волнует, что думают о тебе люди, так же не волнуют сами люди и их проблемы. Если кто-то попросит тебя о пустяковой помощи, долго не думая, отклонишь просьбу, если конечно, это не прекрасная леди, а после еще будешь относиться к этому человеку хуже — то есть вообще не замечать его существование в этом мире.
И не знаю как, но все же... я, некогда носившая официально графский титул, столкнулась с тобой. Свободный и приятный разговор. Легкие и ненавязчивые касания рук. Мы зажгли друг в друге что-то, сами того не ведая. Та ночь была поистине восхитительной. Все было как в сказках. Торжество за городом, в поместье твоей семьи. Была благотворительность. Детки богатых родителей выставлялись, как лоты, чтобы вырученные средства шли на разработку. Более того, родители тогда надеялись, что их чада волей не волей, обзаведутся лучшей и выгодной пассией, заключив тем самым брак. Но я была лучшей... я выкупила тебя как самый дорогой лот. А после проведенного вечера, я испарилась будто дым. Мираж. Наваждение. Словно меня и не было. Ах, да! Забыла сказать — это был бал-маскарад. И кроме имени моего и маски, что лежала на ступенях твоего дома, когда я сбежала от тебя. У тебя больше ничего не осталось...
[/float]
Подробнее о богатом наследнике

Отредактировано Lone wolf (13-05-2019 23:58:13)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC