Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Fusioncrossover ищет тех, кто зажжет искры

Fusioncrossover ищет тех, кто зажжет искры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Список заявок
American Horror Story | Американская история ужасов
The Countess | Графиня

A Song of Ice and Fire  | Песнь Льда и Пламени
Daenerys Targaryen | Дейенерис Таргариен

Criminal Minds | Мыслить как преступник
Dr. Spencer Reid | Доктор Спенсер Рид

DC  | Детективные комиксы
Diana Prince | Диана Принс

Devil May Cry | Дьявол может плакать
Credo | Кредо
Patty Lowell | Пэтти Лоуэлл

Dragon Age  | Век Дракона
Anders | Андерс
Hawk | Хоук
Solas | Солас

Marvel | Марвел
Anthony Stark | Энтони Старк
Clint Barton | Клинт Бартон
Flash Thompson | Флэш Томпсон
Thor | Тор

Mortal Kombat | Смертельная битва
Shang Tsung | Шанг Цунг
Skarlet | Скарлет

Overwatch | Овервотч
Elizabeth Caledonia Ashe | Элизабет Каледония Эш
Hanzo Shimada | Хандзо Шимада
Moira O'Deorain | Мойра О’Доран

Penny Dreadful | Страшные сказки
Ethan Chandler | Итан Чендлер
Vanessa Ives | Ванесса Айвз

Teen Wolf | Волчонок
Derek Hale | Дерек Хейл
Lydia Martin | Лидия Мартин
Mieczyslaw (Stiles) Stilinski | Мечислав «Стайлз» Стилински
Scott McCall | Скотт МакКолл

Van Helsing | Ван Хельсинг
Gabriel Van Helsing | Габриэль Ван Хельсинг

Отредактировано Fuse (12-07-2019 12:20:17)

0

2

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КИРИЕ]
https://i.imgur.com/T3l2ezY.jpg
[DEVIL MAY CRY | ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ]
[original]

Пэтти Лоуэлл; Patty Lowell.
Возраст, раса:
18 лет, человек.

Род занятий:
студентка, головная боль Данте.
Ориентация:
на выбор тебе, милая Пэтти, но Нико в твоем присутствии совершенно точно заикается даже хуже, чем при Данте.

«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».

Наверное, как и любая сирота, Пэтти больше всего на свете мечтала о семье. О маме, которая любила бы ее и учила вести себя не хуже настоящей леди. О папе, балующем дочь при любом удобном случае. Увы, вместо этого она выросла в приюте. От родителей у Пэтти не осталось ровным счетом ничего, кроме разве что имени да нескольких старых фотографий.

Именно имя в конце концов оказалось ее ключом к правде. Сначала потому, что истинная наследница умопомрачительно большого состояния решила спрятаться от покушений за спиной совсем юной тезки. В свои тринадцать лет Пэтти все еще умела верить в сказки со счастливым концом. Она отправилась навстречу новой счастливой жизни вместе с присланным адвокатом мнимого родственника телохранителем – угрюмым наемником Данте.

Их «сотрудничество» оказалось куда более длинным, чем можно было бы предположить на старте пути. Даже сейчас Пэтти – частый гость в «Devil May Cry». В особенности после внезапной пропажи так и не явившегося на вечеринку Данте.

«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».

Пробный пост: определенно от лица персонажа, но если у тебя в запасе нет готовой игры за Пэтти – не беда. :З Мы можем загодя договориться насчет эпизода и использовать его затравку для пробника.
Требования: по возможности хотелось бы видеть посты не реже раза в неделю (разумеется, с поправкой на форс-мажоры по ту сторону экрана – мы все люди :З). Грамотность, идейность, нежная любовь к фандому – все это более чем приветствуется во всех своих формах. Главное найдись и не пропадай без предупреждения. :З
Обещания и идеи для будущих игр: дело сложилось следующим образом: чтобы отблагодарить Данте за помощь им с Неро, Кирие вызвалась по мере возможности поддерживать относительный порядок в агенстве. Для наших персонажей это – замечательный повод не только встретиться, но и подружиться на почве общего неодобрения баррикад имени коробок из-под пиццы. :З А еще, как упоминалось выше, Нико была бы очень не против познакомиться... поближе.

«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».

Способ связи: гостевая.

0

3

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДАНТЕ]
http://sd.uploads.ru/CtTy6.jpg
[ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ | DEVIL MAY CRY]
[original]

Леди; Lady.
Раса:
Человек

Род занятий:
Охотник на демонов.
Ориентация:
Без разницы.

«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».

Леди — героиня со стержнем и, если ей не понравится план, она сделает все по своему.
Подруга дней моих суровых, голубка... кхм... Дальше текст классика совсем не подходит, но первая строчка отображает все абсолютно верно. Она превосходно владеет огнестрельным оружием и показывает чудеса ловкости и акробатики в бою. Отличительными признаками Леди являются её врожденная гетерохромия, из-за чего у неё, также как и у отца, глаза разного цвета. Её любимое оружие — набор пистолетов и лично модифицированный гранатомет Калина Энн.

Мы стали отличной такой командой, и, если дело касается не выплаченных долгов, я точно знаю куда идти. Поэтому должен тебе больше, чем количество демонов в Аду. Ты подкидываешь мне работу в надежде, что когда-нибудь этот долг уменьшится, хотя знаешь наверняка, что цифра после очередной миссии только возрастет. А все потому, что тихо мы работать не умеем от слова "совсем". Иначе просто умрем со скуки и все превратится в унылую бытовуху с возвратом демонов в родные пламенные пенаты.

«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».

Пробный пост: Приветствуется пост от лица Леди, варианты тем накидаю, потом вклиним это дело в эпизод и поедем дальше курить сюжет.
Требования: Я хочу видеть живого игрока на этой роли. Флудить 24/7 вовсе не обязательно, хотя мы будем счастливы появлению Леди в нашей беседке и даже нальем пива, а я, так и быть, поделюсь пиццей. Главное, открытость к идеям и желание привносить что-то свое, а не просто плыть по течению, которое диктует наша бешеная фантазия. Инициативность к разным сюжетным поворотам — и я буквально на руках тебя буду носить. Мы с кастом открыты к любым предложениям, делиться эмоциями и ходом повествования можно хоть в вк, хоть в скайпе, как будет удобно.
Обещания и идеи для будущих игр: Естественно, жду, что эта будет не роль-однодневка, а действительно яркое желание раскрыть персонажа во всевозможных историях — ау, стеб, хоррор, драма, экшен — в общем, что ваша душа пожелает. Сюжет уже немного оброс хэдканонами, но Кирие заботливо все складывает в папку и превращает в читабельный вариант, поэтому разобраться не составит труда.

Способ связи: Для начала гостевая, а дальше можно и в вк.

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ брата по несчастью клинтарцу]
https://i.imgur.com/7vxyOrt.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[original; прототип на усмотрение игрока]

Юджин "Флэш" Томпсон [агент Анти-Веном];
Eugene "Flash" Thompson [agent Anti-Venom]
Возраст, раса:
в промежутке 35-40 [Анти-Веном молоденький ещё],
человек [искусственно созданный симбиот]

Род занятий:
военный, участник проекта "Перерождение 2.0".
Ориентация:
на усмотрение игрока

Веном Флэша - как сын маминой подруги. Только не головы врагам откусывает, а тротил в жопу запихивает (с)
Давайте не будем шутить по поводу того, откуда Юджин получил прозвище "Флэш".

Здравствуйте, меня зовут Юджин Томпсон, и я алкоголик.
А теперь главный вопрос: какова вероятность, что эта чёрная жижа в чашке — кофе?

В первую очередь Томпсон - военный. Ирак - самая малость из его заслуг. Спасая не только собственный взвод, но и своего командира, Флэш лишился обеих ног. Тут, конечно, стоило сказать, что лучше бы дождался квалифицированной медицинской помощи, а не геройствовал, но история не любит сослагательного наклонения.

Флэш согласился участвовать в программе «Возрождение 2.0». Правительство не рискнуло повторять некую ошибку своего прошлого, поэтому предоставило в распоряжение агента ослабленного и полностью подавленного препаратами симбиота. Даже не так. Не симбиота — труп симбиота. У Флэша были строгие ограничения по времени нахождения в симбиозе, в противном же случае он подлежал мгновенному уничтожению. Но ему фартануло. Должно же и такому как он иногда везти.

Во-вторых, он почти что спас Манхэттен от участи стать домом Королевы Пауков. Вот вы когда-нибудь представляли себе мохнатого Капитана Америку со жвалами и кучей глаз? Вот и не представляйте.

В-третьих, Флэш раз за разом уменьшает дозу препаратов для симбиота, чтобы вернуть ему волю и личность. Да, он рисковал, но он не мог продолжать работать, понимая, что является носителем инопланетного существа в состоянии полнейшего овоща. Он должен был хотя бы попытаться. Показать ему, что не обязательно жить насилием.

Напарник ничего не говорит, но Флэш чувствует его присутствие внутри фантомным теплом. Симбиот всегда настороже: он таится в крови, просачивается в каждую кость и забивает собой межклеточное пространство. Когда он недовольно вскидывается, то рык отдаётся вибрацией и прокатывается по позвоночнику, так, что Флэш думает — когда-нибудь такой рык вырвется из его собственной глотки. Напарник не покидает Флэша ни на секунду: постоянно окутывает тело непроницаемой броней с портупеями под оружие, и лишь изредка, по желанию самого Флэша, снимает с его лица маску, чтобы окружающие могли видеть откровенно задолбанное выражение человеческого лица.

И Флэш, говоря начистоту, привык ходить на своих двоих, пусть ногами его обеспечивает всё тот же симбиот.

Флэш доверяет чутью симбиота — отчасти — но не знает, что может случиться, если однажды потеряет контроль над ним контроль. Флэш не может называть себя хостом, потому что симбиот для него — напарник, к которому он только-только нашёл правильный подход.

Пробный пост: можно любой, обычно понимаю по стилю, с чем буду иметь дело, но если будет пост от Флэша - вообще потрясающе.
Требования: частота отписи - хотя бы раз в неделю; размер постов - от 3к и как вдохновение подскажет; не требую активности 24/7, но хотелось бы собрать банду симбиотов, потому что на этом фоне можно много чего завернуть.  Да, я помню, что Флэш Томпсон - это тот подросток из "Возвращение домой" и "Вдали от дома", но дайте мне нормального, взрослого Флэша, очень прошу.
Обещания и идеи для будущих игр: Тут так случайно получилось, что развернулась неплохая ветка чисто для симбиотов. Венома ловили для лабораторных целей и успели отделить от него несколько самостоятельных организмов, плюс он чисто случайно успел породить Карнажа. Правительственная программа солдат-симбиотов цветёт и пахнет, но когда у них что-то шло по плану?
Непростые отношения между персонажами гарантированы. Стоит вспомнить хотя бы то, как Веном не хотел расставаться с обоими хостами, как Эдди ревновал своего другого к Флэшу. По большей части Эдди у меня мувиверсный с сильными вкраплениями комиксов, так что при желании с удовольствием помогу адаптировать биографию Флэша под мувиверс, уже даже есть неплохая идея, как это сделать, однако, полностью комиксный тоже отлично впишется.

Способ связи: сначала через гостевую, потом любой удобный мессенджер.

0

5

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖОНА]
http://sd.uploads.ru/XWEnO.jpg
[A SONG OF ICE AND FIRE | ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ]
[nikolaj coster-waldau]

Джейме Ланнистер; Jaime Lannister
Возраст, раса:
43, человек

Род занятий:
ранее - рыцарь Королевской Гвардии и главнокомандующий войсками Серсеи Ланнистер, ныне скрывается на Севере
Ориентация:
любая

Цареубийца, клятвопреступник, человек без чести. Джейме убил своего короля, чтобы спасти миллион человек, и за это они оклеймили его предателем и убийцей - но никто, кроме Джейме, не знает о других его грехах, которые он совершил ради дома Ланнистеров. Куда бы Джейме ни пошел и что бы ни делал, его всегда ведет обратно к Серсее, но любви к ней никак не ужиться со стремлением Джейме быть лучше. После того, как Серсея Ланнистер обманула северян и заставила Джейме дать очередное пустое обещание, он наконец покинул её и отправился на Север, чтобы встать в одном ряду со вчерашними врагами и защитить Вестерос от Короля Ночи. Теперь, когда самая главная битва позади, северяне смотрят на юг, в сторону Серсеи Ланнистер и Железного Трона, и Джейме снова на распутье.

Пробный пост: любой, но лучше за Джейме
Требования: 1-2 поста в неделю, приветствуется курение местного сюжета со мной на пару. Сам пишу большие посты нечасто, будет классно, если сойдемся тут
Обещания и идеи для будущих игр: вставай, козлина, пора мочить безумных Таргариенов. Ты нужен мне в сюжет, где с катушек слетает не только Дени, но и Серсея, и так или иначе Королевская Гавань взлетит на воздух, а нам с тобой придется идти войной на родственниц, с которыми мы когда-то стояли по разные стороны баррикад друг от друга. Страшно хочется отыграть тот расклад, при котором Джейме становится десницей Джона - как они до этого дойдут, какой ценой, зачем, почему и куда это все приведет в итоге.

Способ связи: гостевая

0

6

Найдена

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОЛДАТА-76]
https://i.imgur.com/axlUzzQ.png
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Ана Амари; Ana Amari
Возраст, раса:
60 лет, человек

Род занятий:
Бывший заместитель командующего Овервотч, ныне защитница Каира
Ориентация:
На выбор игрока

Про капитана Амари известно не так много. Одна из лучших снайперов в мире во время первого кризиса омников - она стояла у истоков создания Овервотч и впоследствии долгое время была заместителем Моррисона. А на самом деле стала лучшим и близким его и Гейба другом, всегда пытаясь поставить обоим мозги на место.

Когда Габриэль притащил из душной пустыни на базу Джесси Маккри, взяла над ковбоем шефство и пыталась научить его «правильно» стрелять. Недаром ведь ее имя переводится с арабского как «мать».

Ана была и есть для Джека не просто сослуживцем или коллегой по Овервотчу, она – его семья. Именно поэтому потеря ее во время операции в Польше окончательно выбила его из колеи. С этой утратой он как ни пытался, не смог смириться. И, кажется, не зря.

Пробный пост: от лица персонажа. Мы можем заранее оговорить тему, чтобы пост потом пошел в эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас тут подбирается каст, который хочет играть активно и курить сюжеты. Лично я с Аной готов пройти через все этапы нашей совместной хронологии – начиная с войны и заканчивая тем, что нашел тебя живую в Каире. Думаю, у нас найдется, о чем поговорить. А если любишь экшн, то еще лучше.

Способ связи: гостевая или личка.

Отредактировано Fuse (16-06-2019 13:53:27)

0

7

СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ЭРРОНА БЛЭКА
https://funkyimg.com/i/2Ukqn.jpg
[MORTAL KOMBAT | СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА]
[original]

Скарлет; Skarlet
Возраст, раса:
~26, сангвинар

Род занятий:
убийца, телохранитель.
Ориентация:
желательно гетеро (но можно и по усмотрению)

- There's somethin' unusual about the color red.
- It drives a man like you wild?
- It makes you an easy target. (c)

Была попрошайкой на улицах Внешнего Мира, а потом резко изменилась с помощью магии Шанг Цунга. Стала телохранителем императора Шао Кана и его лучшей убийцей. По крайней мере, такие слухи ходят в тавернах Внешнего Мира.
Что ты умеешь? Повелевать кровью так, как тебе вздумается. Это даже восхищает немного, я бы сказал. И пугает. Чёрт, да ты и сама помнишь - я не делаю комплименты просто так.
У нас есть много общего: носим эти чёртовы маски, пусть и не всегда. Ну, а как в этой пустоши, где почти везде песок без них? А ещё мы оба знаем, что красный - не значит стоп. Награда - не всегда стоит того. И Внешний Мир - не место для римских каникул. Ты потеряла там ноги однажды, а меня бросили в темницу. Всё же, мы выбрались. Пусть и служили разным императорам. Да и чёрт с ними...
Не будем проводить черту между званиями "наёмная убийца императора" и "охотник за головами". Она всегда будет параллельной. Right, sweetheart?

Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: частота отписи - пост в полторы недели где-то, но тут как будет угодно. Размер постов - любой (ибо я сам пишу не больше 4к и в простыни хронически не умею, увы х_х), главное - чтобы персонаж был узнаваем.
Обещания и идеи для будущих игр:
Ооо, игра~...
That's my favorite part.
Как такового точного сюжета пока нет, ровно как и каста, но это исправится, надеюсь х)
Мы можем углубиться в эти странные отношения между Эрроном и Скарлет и выяснить, что ж это за "it's been a long time" было в прошлом, отыграть что-то в настоящем (время МК11), пофантазировать о событиях, которые могли бы быть после одиннадцатой части, ну и... да много всего можно придумать. Главное, найдись~

Способ связи: гостевая, вк, личка.

0

8

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СТАРОГО ДРУГА]
https://funkyimg.com/i/2UkkS.png
[DRAGON AGE | ЭРА ДРАКОНА]
[original]

Хоук ; Hawk
Возраст, раса:
~ 40 лет, человек

Род занятий:
Защищает Киркволл, причиняет спасение, привлекает неприятности, заводит странных друзей
Ориентация:
по желанию

«Есть те, кто принимают судьбу, и не показывают свой страх. Такие люди меняют мир навеки»
Мне уже давным-давно стало сложно представлять жизнь, в которой где-то рядом не мелькаешь ты. Плевать, будешь ты женщиной или мужчиной. Будешь ли героем, стремящимся сделать мир вокруг лучше и честнее, или же обычным человеком, который хочет покоя и благополучия для своих близких, выворачиваясь ради этого наизнанку. Магом ли, воином ли. А может, в вашей семье близнецами окажутся не только Карвер и Бетани? Какая разница, если ты так или иначе останешься моим другом, семьей. Тем, на кого я могу положиться и сам подставлю плечо в любой момент.
На долю Хоуков выпало немало испытаний и потерь, многие из них я видел сам, немало пытался предотвратить. Не раз ваша отчаянная семейка вытаскивала из передряг и меня. Даже когда казалось, что выхода нет, мы были вместе и прошибали себе двери даже в самых глухих и толстых стенах. Но впереди, я уверен, еще множество приключений, от которых ты вряд ли останешься в стороне. Приходи, Хоук.
Я, как и всегда, прямо за твоей спиной.

Пробный пост: от лица персонажа.
Требования: любовь к фандому и желание вкусно и много по нему играть.
Не могу сказать, что играю быстро, но и не очень медленно тоже. Для меня отношения между Варриком и Защитником Киркволла - это святая святых, поэтому с радостью отыграю и возникновение этой связи, и совместные приключения, и все остальное, чего нам только ни захочется. Главное - найтись, а там решим.

Способ связи: гостевая.

Отредактировано Fuse (16-06-2019 13:54:21)

0

9

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖЕССИ МАККРИ]
https://funkyimg.com/i/2TEWD.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Хандзо Шимада; Hanzo Shimada
Возраст, раса:
38 лет, человек

Род занятий:
наемник, убийца, японский Леголас
Ориентация:
на усмотрение игрока

Хандзо - старший сын главы преступной империи. С самого детства его тренировали быть хорошим лидером, воином, тактиком и стратегом, чтобы он вместе с младшим братом смог достойно продолжить дело своего отца. И Хандзо не разочаровывал, с полной ответственностью подходя к долгу. Чего не скажешь о Гендзи, не воспринимающем возложенную на него задачу достаточно серьезно. Беспечность и праздный образ жизни младшего злили лучника, и это привело к конфликту между братьями. Настолько серьезному, что однажды все закончилось жестоким поединком, в результате которого Хандзо решил, что убил Гендзи. Содеянное сильно потрясло его. Не найдя себе прощения, он отказался от наследия отца и отправился в странствие, надеясь когда-нибудь искупить свою вину и восстановить утраченную честь.
Много лет Шимада скитался по свету, и лишь одно в его жизни оставалось неизменным: каждый год он возвращался в семейный дворец, чтобы почтить память о брате, погибшем в этот день. И кто знает, сколько бы это продолжалось, покуда однажды в прежнем доме ему не встретился таинственный киборг...

Пробный пост: от лица персонажа, свободная или заданная тема.
Требования: каноничность; частота отписи выше допустимого минимума; размер постов не принципиален (сам чаще пишу от 3к символов); готовность играть всякий безумный трешак в рамках каноничного мира и за их пределами.
Обещания и идеи для будущих игр: могу и хочу заиграть тебя полностью, лучник. АУ, канон, юмор, экшен, стекло - все, чего захочет душа. Поэтому очень жду от тебя встречной инициативы. Тандем Джесси и Хандзо трепетно люблю и вижу в нем неиссякаемый источник идей и возможностей. Здесь спамить задумками смысла не вижу, куда приятнее будет обсудить все с тобой лично, когда все-таки явишься на призыв. Просто имей в виду, что прохлаждаться тебе тут никто не даст.

Способ связи: личка, вк, скайп, телеграм - выбирай любое.

0

10

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА АМЕРИКА]
https://i.imgur.com/Y9IeUBv.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[robert downey jr.]

Энтони Эдвард Старк | Железный Человек; Anthony Edward Stark | Iron Man
Возраст, раса:
42 года, человек

Род занятий:
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Ориентация:
На усмотрение игрока.

Тони Старк родился с золотой ложкой во рту. Его отец был признанным гением, построившим свою империю на торговле смертью. Совершенно естественно, что на сына у него практически не было времени. Возможно, именно отсутствие отцовского внимания и любви заставило Тони раз за разом доказывать окружающим и себе, что он его все же достоин.

Один из самых юных выпускников МТИ, Тони не раз завоевывал со своими изобретениями различные награды. Однако в возрасте двадцати одного года судьба нанесла ему первый тяжелый удар – в автокатастрофе погибли его родители. После этого ему пришлось возглавить отцовскую компанию, чем он и занялся, попутно приумножая и без того немалый капитал Старков.

За почти двадцать лет у руля «Старк Индастриз» Тони превратился в предпринимательскую икону и законченного алкоголика. И дальше продолжил бы прожигать свою жизнь, если бы не судьбоносная поездка в Афганистан, после которой Старк ступил сначала на путь переосмысления, а затем и героизма.

Пробный пост: за темой пробного поста приходи в лс, чтобы потом сразу использовать его для первого эпизода.
Требования: Тони Старк - один из ключевых персонажей в истории «Мстителей». Самое главное требование - это активность и написание постов минимум раз в неделю. Я и другие представители каста очень ждем Железного Человека и хотим, чтобы он участвовал в общих обсуждениях сюжета и привносил свои идеи.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас на форуме разрешен мультиверс, поэтому количество возможных вариантов событий не ограничено. Тем не менее после выхода «Эндгейма» мы очень хотим сыграть альтернативную вселенную 2012, которая образовалась из-за посещения «Мстителями» прошлого. У нас есть намеченный сюжет, но мы с удовольствием готовы обсудить его на предмет различных твистов. Приходи и мы тебя заиграем.

От Баки: У меня на Тони большие планы, поэтому хотелось бы видеть на роли игрока, заинтересованного в раскрытии и развитии отношений между Барнсом и Старком. Никакой романтики, только старые-новые конфликты, которые должны привести, в идеале, к примирению и попыткам наладить хотя бы приятельство. Опять же, мультиверс - такая штука, где можно отыграть что угодно, поэтому только одной концепцией я не ограничиваюсь. Главное, чтобы было стремление много и вкусно играть, а остальное уже решим. Во всякого рода кроссоверы и АУ, кстати, тоже с радостью утащу, так что не стесняйся.

Способ связи: гостевая, а дальше сконтачимся.

0

11

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЁРСИ]
http://s7.uploads.ru/BMhfR.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Мойра О’Доран; Moira O'Deorain
Возраст, раса:
48, гмо человек

Род занятий:
Ученый, Министр генетики Оазиса, проворачивает какие-то делишки в Когте
Ориентация:
Любая, какую пожелаешь

« Когда наука требует жертв, она превращается в искусство».

Имя Мойры О’Доран оставляет горький привкус металла на языке и осадок смешанных мыслей в голове. Ангела не исключение. Имя Мойры О’Доран вернулось из забытья после того далекого скандала, обзавелось припиской «министр», но по-настоящему никогда не забывалось. Имя Мойры О’Доран связано с наукой так тесно, что до сих пор навязчивым шепотком неизменно просачивалось в разговорах на очередном конвенте и, кажется, кислотой въелось в вязь ДНК цепей.
Ангела не любит Мойру потому, что работать с ней невозможно. Потому, что границы морали и этики пролегают для них слишком далеко друг от друга. Потому, что Ангела во многом не понимает Мойру, как человек человека. А еще потому, что Ангела во многом понимает Мойру, как ученый ученого. За это Ангела злится на себя и еще немного на Мойру. Ангела не может отрицать ее вклад в науку, но каждый раз поражается тому, куда в руках Мойры сворачивают любые начинания, и как могут извернуться исследования, как было это, например, с биотической энергией и путем ее извлечения. Ангела была бы рада не видеться с Мойрой и не знать о ее делах ничего, но жизнь сталкивает их с каким-то странным изощренным постоянством, и Ангела зачем-то каждый раз старается воззвать к глухим струнам в душе Мойры, которые сама Циглер зовет человечностью.

« Мораль генетика: зло доминантно, добро рецессивно».

Пробный пост: от лица персонажа
Требования: стандартное любить, кормить и никогда не бросать. Ну, хотя бы не через пару постов :3 В остальном – лицо, время, птица-тройка опциональны; знаки препинания и заглавные буквы – жизненно необходимы.
От Рипера: Мойру хочется видеть таки двойным агентом Когтя, который удачно воспользовался шансом, пристроил жопку в Блэквотч и Рейесу очень "помог".
От Ковбоя: Мы не были друзьями и никогда ими не станем. Наоборот, я бы с удовольствием прикончил тебя, не будь ты так нужна Блэквотч и Рейесу. В нашем взаимодействии не будет дружелюбия и доверия, но кроме вынужденного сотрудничества там есть и что-то еще. Хочу раскрыть сложность отношений, хорошие и плохие моменты прошлого, смешные и не очень. И, да... Умоляю, дай мне повод пристрелить тебя, когда встретимся в следующий раз.
От Ниндзи: [скрытный ниндзя не сказал ничего, кроме того, что желает, чтобы Мойра приложила к нему руку во времена БВ, а все детали можно будет обсудить с ним лично (прим. автора заявки)]
Обещать я могу только за себя, так что обещаю игры со мной, как минимум. Обещаю стекла, соперничества и периодические попытки воззвать к твоей человечности.
Но, как видишь, заявка скорее коллективная и Мойру очень ждет весь каст. Так что заскучать не дадим и игрой обеспечим, ты главное приходи)

Способ связи: Приходи в гостевую или сразу в ЛС, и любая связь по твоему желанию

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Fusioncrossover ищет тех, кто зажжет искры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC