Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Austin

Austin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://funkyimg.com/i/2TxRZ.png
Адрес форума: http://austin.rolbb.ru
Официальное название: Austin
Дата открытия: 14.05.2019
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
Что такое Остин? Остин является городом музыки, где у каждой души есть своя, неповторимая мелодия, которая бывает иногда грустной, а иногда веселой - как и вся человеческая жизнь. Город имеет свой, особенный ритм, которому сложно не поддаться. Однажды приехав сюда, Вам уже не захочется уезжать.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://austin.rolbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=8#p3336

0

2

Заявка

https://hollow-art.com/files/bases/2015/07/20150704/20794/tyler-posey-gif-icons-2654087.gif https://78.media.tumblr.com/dc4c37587887920330521008c741876b/tumblr_inline_nlsimgXiZ81tqalro.gif

• Ищу сыновей и головную боль
• Tyler Posey & Dylan O`Brien
• Alexander Morgan, 17; Jason Miller, 17

- Вы же сказали мне, что поедете в поход!
- Да, мы и поехали...В Мексику

Вы неугомонные искатели приключений на свою пятую точку, мастера влипать в неприятности и причина моих седых волос. Я не помню ни одну неделю, чтобы мне не позвонили со школы или из департамента полиции, или мои люди,докладывая о том, что вы двое снова умудрились куда-то встрять. Иногда мне даже кажется, что мои нервы просто не выдержат еще одну выходку, но все повторяется снова и я ловлю себя на мысли, что слишком мягок с вами.  Но, видимо, я просто не умею иначе, когда дело касается моих детей. А теперь немного о Вас:

Александр — когда ты появился на свет, я впервые испытал состояние всеобъемлющей  любви и поверить не мог, что такой крохотный человечек, может вызывать во мне столь сильные чувства. С тобой я познавал все прелести отцовства, от беспокоящих зубов до тарелки с кашей прилипшей к потолку. Не спрашивай! Я понятия не имею, как ты это умудрился сделать. Какашки на стенах и постоянно счесанный нос, ведь ты был неугомонным ребенком, так и норовящим сосчитать каждый угол. Уже тогда я знал, что если в ближайших метрах 30 будет столб, один единственный ты в него врежешься. Ты гиперактивный, импульсивный и вспыльчивый. Шумный, веселый и неусидчивый. Ты хочешь всего и сразу, успевая набить собственные шишки, там где можно было обойти.  Напористый, упрямый.

Джейсон, ты мой приемный сын, взятый на усыновление в возрасте семи лет, когда твоя мать, с которой мы, по стечению обстоятельств, были близко знакомы — отдала душу Богу. Но тем не менее, я всегда относился к тебе как к родному, абсолютно не делая различий между тобой и Алексом. Ты очень умен, находчив и изобретателен. Благоразумен, насколько позволяет юношеский максимализм. И это не может не восхищать. Глядя на тебя, мне постоянно кажется, что если бы применить твой аналитический склад ума   по назначению — ты сможешь добиться огромных высот. И я готов тебе в этом помочь, но, пока, что ты размениваешься на проделки и шалости. И это не плохо, ведь тебе всего 17. Активен, амбициозен — ты напоминаешь меня в твои годы, проблема лишь в том, что я не хочу чтобы мои сыновья шли по моему пути.
Вы два сапога пара, гремучая смесь в одном флаконе. И именно это делает вас не просто хорошими друзьями, а братьями.

Оба персонажа являются сюжетными и я бы очень хотел видеть людей, которые не бросят их уже через пару недель. Активных, готовых развивать персонажей. Со своей стороны могу обещать множество линий и поворотов, острый сюжет и личную драму (ваш батя же наследник мафии), обилие связей и родственников. Очень жду) Есть еще один нюанс для Джейсона, это будущая встреча с его родным отцом, но об этом потом. Приходите, не пожалеете!

пример поста

Остановив машину в нескольких метрах от моста, Джеймс поднял глаза на зеркало заднего вида, всматриваясь в свой собственный силуэт, застывший перед ним. Его взгляд полыхал гневом, окрашивая и без того темную радужку, в черный цвет. Руки плотно сжали руль, с такой силой, что  сквозь тусклые огни проезжающих неподалеку машин, можно было видеть как побледнели его костяшки. Дыхание мужчины сперто, вздымая грудь все чаще, словно ему не только не хватало кислорода, но и он служил чем-то в роде допинга, насыщая его кровь. Повернув голову на сидение, он взял пистолет и убрав предохранитель, бегло проверил полностью ли заполнен магазин, а после толкнув дверь, поспешно вышел из машины. Вдалеке виднелись три фигуры и по мере приближения к ним, он стал различать в них силуэт еще недавней спутницы и двух незнакомых ему мужчин. Ноги были ватными, едва не подкашиваясь на каждом шагу, заплетаясь от спешки своего хозяина, заставляющего их ускориться. Как только силуэты обрели более четкие очертания и в одном из незнакомцев Джеймс узнал Гордона, его чеку сорвало.  Выдернуло в самый неподходящий момент и оттолкнув полицейского, мужчина рывком направил дуло прямо в лицо своему должнику. Полицейский ошалело замер, тут же пытаясь подняться и воспользоваться своим пистолетом. Морган бросает на него беглый, хищный взгляд и хрипло произносит. - Я бы не советовал лезть не в свое дело. Залезай в свою колымагу и вали ко всем чертям. А ты - обращаясь уже непосредственно к зачинщику сего происшествия, - Ублюдок, хорошо, что ты сам выбрал это место. Не придется пачкать руки, закапывая твой труп. - только сейчас, когда включились мостовые фонари и свет немного разбавил окружающую их темноту, можно было заметить что дорогой костюм, который еще несколькими часами красовался на мужчине, теперь походил скорее на запыленные, пропитанные кровью лохмотья. Рукава  рубашки были разорваны и вместо своего белоснежного оттенка приобрели багрово-красный отлив. Грязными пятнами надежно въевшись в ткань. На лбу мужчины виднелась глубокая царапина, периодически сочась сукровицей и стекая вниз по скуле.  В углах губ запеклась кровь, затрудняя произношение фраз, но самого мужчину это судя по всему не беспокоило. Его пошатывало, но решимость, твердо читавшаяся в его взгляде, убирала последние сомнения в том, что этот вечер закончится мирно. Палец ложится на курок и еще секунда и Джеймс его спустит. Даже не вздрогнув, не отведя глаза, как это делаю те, кто впервые столкнулись с убийством. Это будет далеко не первая жертва мафиози. Но единственная с которой он расправиться с блаженным наслаждением. Ощутит как чужая кровь зальет его лицо и смешавшись с его собственной, воссоздаст величайшую картину его правосудия. Тварь должна умереть. Морган мысленно отчитывает до десяти. И...
Несколькими часами ранее.
Морган настороженно провожает взглядом удаляющийся силуэт девушки. Он выжидает еще какое-то время, а после набирает номер начальника своей охраны и отдает отчетливый приказ проследить за ней. Возникал вопрос о доверии со стороны Джеймса и прокручивая в голове ее же слова, он четко был уверен, что Талия здесь не причем. Его глаза не могли обманывать его, будучи внимательным он успел уловить нотки страха в ее голосе, увидеть это в ее взгляде. Таком, что просто не может лгать. Он не мог ее просто так отпустить. Позволить взвалить на себя это бремя и подвергнуть жизнь опасности. Нет, это было не в стиле Джеймса, поэтому отправляясь на встречу со своими людьми, он был абсолютно уверен, что ей ничего не грозит. Свернув на подземную стоянку, Джеймс вышел из машины и...Шум...яркие вспышки.
Повсюду раздаются  свист пуль и упав на землю, Морган ошалело видит, как один за другим его люди падают на землю. Запах крови витает в воздухе, вбивается в ноздри.  Этот отвратный запах смерти буквально вокруг, впитываясь под кожу . Вжимаясь спиной в двери какой-то машины, он осторожно выглядывает, дабы посчитать количество противников. Пять слева и еще трое справа, шепчет себе под нос, после чего проверяет оставшиеся в магазине пули. Шесть...всего шесть. Его лицо кривится в ухмылке, а после подловив нужный момент он делает первую ходку, убрав сразу двоих, так удачно открытых ему. Ответ не заставляет себя ждать и ныряя вновь за машину он жмурится от звука лупящих по бамперу пуль.
Он слышит шорох недалеко от себя и инстинктивно сжимается, тут же направляя пистолет в сторону звука, но увидев Майкла, человека одного из первых из перешедших на его сторону, когда Морган только поднимался, и кивнув ему, облеченно выдохнул. Он не один. Противники приближаются к ним и Майкл делает неожиданный для мужчины шаг, он намеренно подставляется под огонь давая возможность Джеймсу уйти. Воспользовавшись подарком, тот вскакивает и одарив врагов парочкой пуль, бросается к машине. Открыв дверь и кое-как сумев ее завести. Пришлось даже вспомнить парочку старых примочек угонщика. Вдавив педаль газа в пол, ему едва удается скрыться, пока его мобильник не оповещает тихим пиликаньем. Новое смс, Джеймс бросает беглый взгляд на него и в нем что-то перемыкает....

Отредактировано Lucia (18-05-2019 19:25:46)

0

3

Заявка

https://69.media.tumblr.com/fe629e197c90d0e36cb938b181adb2c0/tumblr_ndewrrkwd91u1nfsgo2_250.gif

• Ищу брата
• Patrick John Flueger
• Adam Kane, 33-35

- Привет, Адам.
Это наша первая встреча за столь долгие годы. Помнишь, мы виделись однажды, когда только узнали о существовании друг друга. Тогда ты узнал, почему отец оставил тебя и твою маму. Тогда я узнала о том, что у него есть еще одна семья, о которой он почти забыл. Было больно, мне казалось, что он предал меня. Не могу даже представить, что чувствовал ты, брат, но тот день перевернул жизни всех членов семьи. Чикаго большой город, и мы могли бы никогда не встретиться, но папенька решил познакомить своих детей от разных женщин. Не могу сказать, что ненавидела тебя. Но ты... Боюсь, я стала для тебя именно той причиной, почему отец не остался с тобой. Хотела бы я извиниться тогда, но так хотелось верить, что он только МОЙ папа. Тогда я не знала, что будет дальше в нашей семейной истории.
- Мне не жаль, что он умер.
Мы встретились на похоронах. Они умерли в один день: моя мама и наш отец. Даже не думала, что ты придешь проститься с ним, но, наверное, рада тебя видеть. Несмотря ни на что, я хотела бы знать, что в твоей жизни все хорошо, что она сложилась немного удачнее, чем моя. Ах да, ты же не знаешь, что из-за беременности я бросила спорт и вышла замуж. Давно развелась, живу с ребенком, работаю в пожарной части. Слышала, ты стал копом. Горжусь тобой, хоть и не могу представить, что это за работа.
- Ты знаешь, с тобой хоть куда, Адам.
С тех пор, как мы подружились, мы стали настоящей семьей. Я чувствую, что у меня нет и не было никого ближе вас с сыном. Одно твое желание уехать из Чикаго я восприняла с неподдельным восторгом. Ты убедил моего сына в том, что в переезде нет ничего страшного. Он верит тебе. За два года вы стали лучшими друзьями, и уходя на работу я не боюсь, что с ним что-то случится. Я знаю, что в Остине ты найдешь себе хорошую работу детективом, будешь помогать людям, а вечерами выпивать со мной в баре. Ты знаешь обо мне все, иногда смеешься над моей наивностью и мечтой владеть собственным баром, а иногда серьезно смотришь на меня и говоришь, что купишь мне его. Когда-нибудь.
- Я люблю тебя, брат.

пожалуйста, не берите роль на 1-2 дня. игрой я вас обеспечу. могу даже одеть. связь предоставлю любую. кроме меня у вас будет с кем поиграть 100%

пример поста

Чикаго никогда не было таким приветливым, как в последние несколько недель. Джей, тяжело переживающий отъезд своей прошлой напарницы, наконец, научился доверять новой в команде девушке. Нет, конечно, их отношения с Эрин были чем-то большим. Во всяком случае, именно так думал сам Холстед, когда планировал сблизиться с бывшей напарницей. Тогда, когда пришлось признаваться Войту и обещать, что он не обидит Эрин. Тогда, когда детектив еще и понятия не имел, что Линдсей так просто согласится на работу в Нью-Йорке. Ему не надо было объяснять, что девушка бежала от Чикаго. Бежала от всего того, что произошло здесь. Холстед знал, как сильно ударила по Эрин смерть Нади. Казалось, брюнетка никогда не оправится от пережитого, и он не могу винить в этом свою возлюбленную. В то время ему просто хотелось оказаться рядом, оказать поддержку, сделать все, чтобы она забыла об этом маньяке хоть на минуту, чтоб оправилась от смерти подруги и, на мгновение, перестала смотреть на Войта тем самым взглядом, будто благодарна ему за все в своей жизни. Да, Джей тоже был благодарен Хэнку, но порой он откровенно не понимал шефа, готов был идти ему наперекор, быть тем, кто высказывает общие мысли команды. Наверное, поэтому Войт смотрит на него с осторожностью. Поэтому ждет, что однажды Джей предаст команду. И он бы предал, если бы от этого зависела жизнь Эрин Линдсей. Девушки, которая так просто оставила его, попрощавшись лишь с Войтом. Девушки, которая разбила его сердце на миллион осколков. Ему понадобилось около четыре месяцев, чтобы, наконец, придти в себя и по-настоящему начать жить дальше.
Теперь его утешало присутствие Хейли в его жизни, в его работе. Он научился доверять новой напарнице. Возможно, немного больше, чем следовало бы, если дело касалось только работы. Иногда он ловил себя на мысли, что наступает на все те же грабли, завязывая некое подобие отношений с Аптон, но Джей уже не мог остановиться, когда Хейли поддержала его в трудный момент, поняла его состояние. Они могли бы быть хорошими друзьями, если бы не пошли по другой дорожке. Это было чуть больше, чем просто дружба, и чуть меньше, чем отношения. Впрочем, кажется, обоих детективов это вполне устраивало. Только Войт продолжал бросать злобные взгляды, будто обвиняя Холстеда в предательстве Линдсей. Но это не он свалил в Нью-Йорк, оставив здесь человека, которого, возможно, по настоящему любил.
Джей и Хейли сидели в машине неподалеку от дома одного из подозреваемых. Чикаго наполнился дождем и тонкими ручейками воды, текущей по асфальту. Детективы лишь молча переглядывались, обмениваясь редкими фразами, боясь упустить свою цель, когда парень в капюшоне спустился по мокрым ступенькам дома. Джей, ни минуты не сомневаясь, двинулся за целью, предупредив Аптон, чтобы та вызывала подкрепление. Живым или мертвым. Они должны были взять его живым или мертвым. Войта устраивали оба варианта, но Холстед не готов был становиться таким же как его начальник. Живым. Он точно знал, что должен взять парня живым. Именно так он думал в тот момент, когда преследовал преступника. Громкий хлопок. Через несколько секунд мужчина чувствует боль, причиненную выпущенной в него пулей. Мертвым - надо было брать его мертвым. Джей медленно отключается, когда к нему подбегает Аптон, вызывающая скорую. Он путает ее с Эрин. Но только на пару мгновений, прежде чем сознание покидает его. Где-то далеко, словно из под толщи воды раздается голос из рации, сообщающий о том, что парень в капюшоне мертв.

Заявка

https://69.media.tumblr.com/7628d4ad9d6ec7f51f71e99be223a83a/tumblr_inline_pbpuhft3ll1t0kc52_540.gif https://hollow-art.com/files/bases/2015/07/20150718/20934/grant-gustin-gif-icons-2667356.gif

• Ищу сына
• grant gustin
• logan(?) kane, 15-16

привет, родной. я знаю, что не всегда бываю права в вопросах твоего воспитания, но ты должен знать, что когда-то я пожертвовала своим будущим просто ради того, чтобы у меня был ты. пятнадцать лет назад я отказалась делать аборт, решив родить ребенка. ты стал важнее какой-то там Олимпиады, важнее медалей. наверное, ты не сразу смог принять наш развод с твоим отцом. пожалуй, не сразу смог понять, почему так сложились обстоятельства, и я больше не хочу общаться сэтим человеком. на суде я смогла отстоять опеку над тобой, но он никогда не оставит нас в покое.
знаешь, я горжусь тем, что ты пошел по моим стопам и стал спортсменом. ты отличный пловец. и я знаю, что однажды ты завоюешь все медали за нас обоих. мне жаль, что сейчас тебе так трудно понять меня и мои поступки. возможно, когда-нибудь я расскажу тебе всю правду, а пока тебе придется прятаться терпеть меня и мою гиперопеку. пожалуйста, только не попади в неприятности, а с остальным мы точно справимся, пока есть друг у друга.

приходи мой сыночек. буду любить тебя. игрой обеспечу, сюжет будем развивать. без внимания ты точно не останешься. на форуме еще присутствует твоя тетя. соберем большую и дружную семью, отношения в которой будут развиваться и меняться по ходу игры. просто приходи.

пример поста

Чикаго никогда не было таким приветливым, как в последние несколько недель. Джей, тяжело переживающий отъезд своей прошлой напарницы, наконец, научился доверять новой в команде девушке. Нет, конечно, их отношения с Эрин были чем-то большим. Во всяком случае, именно так думал сам Холстед, когда планировал сблизиться с бывшей напарницей. Тогда, когда пришлось признаваться Войту и обещать, что он не обидит Эрин. Тогда, когда детектив еще и понятия не имел, что Линдсей так просто согласится на работу в Нью-Йорке. Ему не надо было объяснять, что девушка бежала от Чикаго. Бежала от всего того, что произошло здесь. Холстед знал, как сильно ударила по Эрин смерть Нади. Казалось, брюнетка никогда не оправится от пережитого, и он не могу винить в этом свою возлюбленную. В то время ему просто хотелось оказаться рядом, оказать поддержку, сделать все, чтобы она забыла об этом маньяке хоть на минуту, чтоб оправилась от смерти подруги и, на мгновение, перестала смотреть на Войта тем самым взглядом, будто благодарна ему за все в своей жизни. Да, Джей тоже был благодарен Хэнку, но порой он откровенно не понимал шефа, готов был идти ему наперекор, быть тем, кто высказывает общие мысли команды. Наверное, поэтому Войт смотрит на него с осторожностью. Поэтому ждет, что однажды Джей предаст команду. И он бы предал, если бы от этого зависела жизнь Эрин Линдсей. Девушки, которая так просто оставила его, попрощавшись лишь с Войтом. Девушки, которая разбила его сердце на миллион осколков. Ему понадобилось около четыре месяцев, чтобы, наконец, придти в себя и по-настоящему начать жить дальше.
Теперь его утешало присутствие Хейли в его жизни, в его работе. Он научился доверять новой напарнице. Возможно, немного больше, чем следовало бы, если дело касалось только работы. Иногда он ловил себя на мысли, что наступает на все те же грабли, завязывая некое подобие отношений с Аптон, но Джей уже не мог остановиться, когда Хейли поддержала его в трудный момент, поняла его состояние. Они могли бы быть хорошими друзьями, если бы не пошли по другой дорожке. Это было чуть больше, чем просто дружба, и чуть меньше, чем отношения. Впрочем, кажется, обоих детективов это вполне устраивало. Только Войт продолжал бросать злобные взгляды, будто обвиняя Холстеда в предательстве Линдсей. Но это не он свалил в Нью-Йорк, оставив здесь человека, которого, возможно, по настоящему любил.
Джей и Хейли сидели в машине неподалеку от дома одного из подозреваемых. Чикаго наполнился дождем и тонкими ручейками воды, текущей по асфальту. Детективы лишь молча переглядывались, обмениваясь редкими фразами, боясь упустить свою цель, когда парень в капюшоне спустился по мокрым ступенькам дома. Джей, ни минуты не сомневаясь, двинулся за целью, предупредив Аптон, чтобы та вызывала подкрепление. Живым или мертвым. Они должны были взять его живым или мертвым. Войта устраивали оба варианта, но Холстед не готов был становиться таким же как его начальник. Живым. Он точно знал, что должен взять парня живым. Именно так он думал в тот момент, когда преследовал преступника. Громкий хлопок. Через несколько секунд мужчина чувствует боль, причиненную выпущенной в него пулей. Мертвым - надо было брать его мертвым. Джей медленно отключается, когда к нему подбегает Аптон, вызывающая скорую. Он путает ее с Эрин. Но только на пару мгновений, прежде чем сознание покидает его. Где-то далеко, словно из под толщи воды раздается голос из рации, сообщающий о том, что парень в капюшоне мертв.

Заявка

http://s8.uploads.ru/yaRk8.gif

• Ищу бывшего мудака мужа
• Joseph Morgan
• Имя на выбор, 31-32

Я люблю тебя. Нет, не так. Я любила тебя. Когда-то. Когда нам было по шестнадцать, когда зашкаливал юношеский максимализм, когда хотелось казаться взрослыми. Кажется, мы слишком сильно хотели повзрослеть, что наше желание настигло нас слишком быстро. Впервые я почувствовала себя плохо, когда готовилась к соревнованиям. Но все прошло отлично, и я могла оказаться на олимпиаде, если бы не обморок и диагноз врача. Беременность. На карьере спортсменки пришлось поставить крест. Наши родители настояли на том, чтобы мы поженились и воспитывали собственного ребенка, и мы сделали то, что от нас просили. К сожалению, наша детская любовь слишком быстро разбилась о семейную жизнь и быт. Уже через пару лет я не могла смотреть на тебя, а ты начал срываться на мне во время своих неудач с бизнесом. О да, ты великий бизнесмен, который не смог довести до конца ни одно начатое дело. Ты не представляешь, как я была счастлива, когда нас развели и оставили сына со мной. Но это было бы слишком просто, не так ли? Ты продолжал появляться в моей жизни, хотел видеться с ребенком. Наши отношения... Мне так стыдно, что иногда я давала слабину и снова подпускала тебя ближе. И все по новой. Пока не умерли родители, пока я не встретила своего брата, который помог вырваться из этого круга. Тебе бы отвалить, но ты не можешь отпустить нас с сыном. Или это просто идея фикс? Ты знаешь, что я уехала из Чикаго, но продолжаешь обрывать провода. Надеюсь, ты не сорвешься в Остин вслед за нами. Ты должен оставаться в прошлом.

Не берите роль на один-два дня. Я с удовольствием одену и, возможно, даже раздену. Игрой обеспечу в любое время суток. Дам любую связь. Только не пропадайте и любите этого персонажа и его странные отношения с бывшей женой.

пример поста

0

4

Заявка

http://sd.uploads.ru/t/RkKif.gif http://sd.uploads.ru/t/YVdWB.gif

• Капитан полиции
• Eric Winter
• Какое удобно

В раннем возрасте лишился матери. Она погибла под колесами машины. Про отца история умалчивает. Воспитывался дядей. Дядя работает юристом по уголовным делам. Завербовался в армию. Служил  в  горячих точках. После возвращения поступил в полицейскую академию. Дослужился до звания капитана полиции. Встретил милую и добрую женщину.   Женился. Родился ребенок. Вскоре после рождения ребенка жена сбежала с любовником. Ребенок остался с ним. Научился ухаживать за сыном, хотя тяжело переживал предательство  жены.
   Очень быстро выходит из себя. За глаза, с моей легкой руки, все в участке называют его «атомной бомбой» Любит орать на меня по делу и без.   Считает что женщинам, а конкретно мне, не место в полиции.  Креативно наказывает за мои ошибки (один раз до 4 утра заставлял учить законы, чтобы не филонила, контролировал  сам)

Играть.

пример поста

Детектив сидела в раздевалке, одна нога была поверх другой, и завязывала форменные туфли. Закончив, она встала, приоткрыла дверцу шкафа, и критически осмотрела себя.  Черная форма патрульного ей шла, но вот она не чувствовала в ней себя так же свободно, как в своей кожаной куртки и джинсах. Она грустно бросила взгляд на эти предметы одежды, висевшие в шкафчике, и захлопнула его.
- Отлично выглядишь Чейз, - усмехнулся капитан, что подпирал собой косяк, сложив руки на груди.    – Очень смешно  кэп. – девушка поморщилась, поправив воротник, что казалось уже начал натирать  шею.  –  Можно была меня наказать, как-то по-другому, может отправить в архив, так я согласна,- она щенячьими глазами посмотрела на шефа. А тот лишь усмехнулся. -  Запросто  если бы ты врезала, допустим, помощнику прокурора или феду, тогда да, запер бы тя в архив. А так как ты засветила,- мужчина снова усмехнулся. – По прокурорской морде, - начальник похлопал ее по плечу. – Терпи.  – О спасибо кэп. Вы сама человечность, - буркнула детектив. – Для протокола, прокурор  пытался меня лапать. Что я должна была делать?  Позволить ему засунуть свой язык мне в рот,- девушка скривилась от этих воспоминаний.  – Именно, -усмехнулся начальник.  – Вы серьезно?!, - она чуть склонила голову к плечу и посмотрела на начальника. – Не для протокола, ты поступила правильно Энни, но твой удар задел его гордость, так что детка, я ничего не могу сделать, - мужчина по-отечески обнимает девушку.  – Надо было его бить по яйцам, - буркнула детектив, - вот тогда я точно бы задела его гордость,- начальник начинает смеяться, Энни тоже. – Только ему это не скажи, - смеясь, говорит начальник. – Удачной смены, Чейз и попытайся не впутаться в неприятности, - начальник уходит, оставляя Энни.  Девушка одевает верхнюю куртку.  Идет в оружейку, одевает пояс на нем рация, кобура, застегивает его.  Берет белый шлем и ключи от мотоцикла.  Спускается в гараж, идет неспешно, здороваясь по дороге с несколькими копами.  Собирает волос и одевает шлем. Перекидывает ногу через  сидения мотоцикла, проверяет  работу спец сигнала на панели мотоцикла. Убирает подножку и заводит мотоцикл, поворачивает ручку, опускает забрало и несется в перед. На место патрулирования.  А сама мечтает лишь о том, чтобы отомстить этому прокурору. Вместо того, чтобы искать убийц, она вынуждена выписывать штрафы. Будто в городе все патрульные испарились. 

Отредактировано Lucia (25-05-2019 04:19:12)

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Austin

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC