Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Cross Dark Space ждёт своих героев!

Cross Dark Space ждёт своих героев!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

святая смерть разыскивает свою занозу
Xibalba | Шибальба
maya mythology [the book of life] | мифология майа [книга жизни]

https://i.imgur.com/x5sV2Gl.gif https://i.imgur.com/Bkm0HHd.gif https://i.imgur.com/DnQDC5F.gif
michael fassbender

Раса: Божество

Время и место обитания: все временные и вселенские отрезки

Деятельность: вселенский массовик затейник на пол ставки

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

В мифах племён майя: Шибальба представляет собой подземный мир мёртвых. Вообще, слово Шибальба (Xibalbб)  происходит от xibil  - "исчезать" и переводится как "исчезающее". Этим словом называли и подземных божеств, которые, по верованиям майя, убивали людей, насылая на них страшные болезни. Мифы майя описывают Шибальбу как мир из 9 ярусов в виде пещеры или грота. Вход туда представлялся наземным в виде обрывистой скалы. Путь в Шибальбу был нелёгким. Страннику предстояло пересечь три страшных реки: одну, полную скорпионов, вторую – полную крови, и третью – полную гноя. Затем его пытались обмануть 4 говорящие дорожки на перекрёстке. Оттуда путешественник попадал на совет Шибальбы, который состоял из подземных богов смерти. На самом деле здесь они попросту издевались над своим гостем, сажая его на раскаленную скамейку. Затем путник отправлялся в "Дома испытаний". В эпосе майя описывается 5 таких домов: Дом Холода, Дом Ягуара, Дом Летучей Мыши, Дом Обсидиановых Ножей и Дом Мрака, где и обитали главные боги Шибальбы. Целью жестоких пыток было отделить душу человека от его тела. Индейцы майя приносили Шибальбе кровавые жертвы, пытаясь открыть дверь в этот страшный мир мёртвых.
И так, начнем с того, что после того как погибает очередной латиноамериканец, он переносится в мой подземный мир. Где проходят нескончаемые праздники, радость и веселья полный рот. А как только воспоминания о нем исчезают у последнего человека, который его помнил. Душа бедолаги отправляется в Шибальбу, к тебе на растерзание.

[indent]

я просто оставлю это здесь

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой давно знакомы, и у нас сложные отношения. Эдакий лав хейт в вариации двух сумасшедших. Без моего царства, твое бы опустело, тебе бы нечем было подпитываться. А без твоего, у меня было бы вечное перенаселение. Мы нужны друг другу, но никогда в этом не признаемся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вижу его в образе акульчатого Фассбендера.
Подробней отношения выясним вместе, че загадывать. Но я уверена, будет весело, очень весело, обещаю.
Что же касается остального, я всеядна, главное будьте позитивным, общительным и не пропадайте.

0

3

дракон разыскивает сокровище
Elia Martell | Э́лия Мартелл
a song of ice and fire | песнь льда и огня

https://i.imgur.com/JI46Jtg.jpg https://i.imgur.com/WbRRrZn.gif https://i.imgur.com/KiG9zrF.jpg

Раса: человек;

Время и место обитания: Вестерос;

Дата рождения: 257 от З.Э.

Деятельность: принцесса Дорна и Драконьего Камня

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Элия родилась в обители змей, но сама змеёй не стала. Их яд не отравил её прекрасную душу. Элия не преклонилась пред цветами и львами, даже страшный дракон на железном троне не испугал обманчиво хрупкую принцессу. И не потому что серебряный принц улыбался ей, а за спиной стоял красный змей, - просто Элия, единственная дочь солнца, истая представительница своего великого дома, девиз которого никогда не забывает. И всё же, овеянная светом и неуязвимая для холодных теней сильных мира сего, Элия не кичится своей независимостью, более того, в пример многим принцесса поражает всех окружающих своей добротой. Ласковая, утонченная и живая. Настоящий глоток свежего воздуха в Королевской Гавани. Рейгар уже дышал ею полной грудью, когда они только знакомились, и уголки его губ тянулись кверху, как бы он их не насиловал. Безмятежные глаза, баюкающий голос, каскад тёмных волос, дарящих летнее тепло зимой. Каждое мгновение рядом с ней, Рейгар был счастлив; каждое мгновение рядом с ней, он бесконечно любил свою принцессу. Как жаль, что она не могла быть всегда рядом и зловещие тени, в которых утопал её дракон. Летний замок, безумный отец, тысячи придворных ждущих от него перемен, пророчества предков и туманное будущее - слишком много признаков бури. Неизбежной и угрожающей их счастью. Счастью, которое гораздо более хрупкое, чем сама Элия, хотя в глазах чужих оно и подобно ложной весне.

ОТНОШЕНИЯ
Муж и жена - одна сатана. Подробнее в личном порядке. На этом у меня всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не навязываю, да и сам я выбрать не могу, слишком много завораживающих вариантов - образов Элии хватает, выбирайте любой. Так же только вам решать будет ли персонаж жив к событиям сериала, однако, играть начнем со времен правления Эйриса. В остальном песни сочинять обещаю, беречь и обеты свадебные соблюдать.

0

4

Чёрная Вдова разыскивает лучшего друга
Clint Barton | Клинт Бартон
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/127ddb69d539deb9b5288de84beee18a/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo7_400.gif https://69.media.tumblr.com/f97c73d629d975846a529efe8a73b323/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo5_400.gif
Jeremy Renner

Раса: человек

Время и место обитания: США, настоящее

Деятельность: неутомимый мститель-пенсионер, который никак не начнет получать удовольствие от гольфа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной - тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, забрав семью от греха подальше и пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.
А вот Танос своим щелчком как раз к геноциду мафии и толкнул. Много успел натворить, но мы же знаем с тобой оба, что ты хороший человек, а ошибаться могут все.
И то, что ты проиграл соревнование за то, кто из нас будет обменян на Камень Души - так это ещё спасибо мне скажешь, дурак, ну или Лора мне потом скажет. Не вини себя, я знала, что делала.

[indent]

ОТНОШЕНИЯ
Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом - это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я беру за основу мувиверсный вариант Хоукая, он очень ламповый грампи кэт, поэтому хотелось бы сохранить и семью ему, потому что я всё ещё буду злиться про Натаниэля и требовать Наташу, но это обсуждаемо. Но мне очень хотелось бы.
Хотелось бы ещё отыграть социалочку с тем, что надо как-то восстанавливать после пяти лет разрухи мир, не считая прочих супергеройских дел и проблем с Камнями Бесконечности.
Посты от 3го лица, традиционное пожелание не пропадать молча, предлагать и обсуждать сюжеты, быть инициативным котиком и душой компании.

0

5

Наташа разыскивает Стива Роджерса
Steve Rogers| Стив Роджерс
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/694fe72a156b48e5d971a8231b26725e/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o5_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/ca5e24ea1c1b13234f5846c0a78652f5/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o2_400.gif
Chris Evans

Раса: человек с сывороткой суперсолдата

Время и место обитания: настоящее, США

Деятельность: Капитан Америка, Мститель

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Он во всем старается найти позитив, даже в том, что половины населения не стало - до китов теперь рукой подать. Он старается поступать правильно, не идти на компромиссы, во всём доходить до конца.
Он умеет говорить так, чтобы за ним шли, поверив ему и поверив в него. А он верит во всех остальных. Он пытается найти свое место в мире, а оно, наверное, не предусмотрено, раз он так застрял между временами, эпохами и войнами.
Просто солдат - это всё, что ему осталось в наследство от его собственного мира.
Он слишком упрям, слишком уперт, слишком прямолинеен.
Стиву не хватает гибкости, Наташе - моральных принципов. Они друг друга дополняют, заполняя те пробелы, которые есть. Они друзья. Наверное. Или?
Стив повторяет одну и ту же фразу: "Исправить, чего бы это нам ни стоило". Он за это цепляется, потому что иначе все его установки будут разрушены, иначе в него перестанут верить.
Но во что теперь верит он сам, когда он так устал и когда так одинок в чужом для себя мире?

ОТНОШЕНИЯ
Мне очень нравится химия между персонажами, которую особенно хорошо было видно в Первом Мстителе: Другая война, так что я бы попыталась развить её до отношений, но буду рада и просто хорошему другу.
Ну а Мстителям нужен Капитан Америка, потому что мир никогда не бывает в порядке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сюжет, сюжет, сюжет и на его фоне раскрывать взаимоотношения. Посты от 3го лица и с заглавными буквами. Стучитесь в гостевую, а оттуда найдём, куда перейти. Да и весь каст (сколько бы нас не было на момент прихода Стива) будет рад видеть Кэпа.
Капитана ждёт Тони Старк. Да, мы не сходимся по мнениях относительно развития нашей супергеройской бойзбэнд, но мы всё равно друзья. В фильмах нам многое не показали, но я уверен, что Кэп и Железный Человек участвовали во многих спасательных операциях (что, кстати, я определённо предлагаю отыграть).
И они были друзьями.
А ещё я предлагаю двигать сюжет. Тони жив, хотя канон Финала мы не собираемся рушить. Спросил он абсорбировал всю энергию одного из Камней Бесконечности и через 4 месяца очутился, целый и невредимый, на лужайке напротив штаб-квартиры Мстителей.
Сейчас Тони не уверен, кто он такой, жив ли он, но, в отличие от Пеппер, Стив уверен, что Тони перед ним - это тот самый Тони Старк, который будет отпускать глупые шутки, но продолжит спасать мир.
Я предлагаю опять-таки не перевертывать Финал и отправить тебя в прошлое. А уже Тони и команда вернётся за тобой, чтобы втащить в новую авантюру. 

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Cross Dark Space ждёт своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC