• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Drink Butterbeer!


    Drink Butterbeer!

    Сообщений 21 страница 40 из 61

    1

    Drink Butterbeer!


    Шестая книга, канон. Игра ради игры, смешанный мастеринг, веселье, микроскопические посты 
    и много-много сливочного пива.

    Сюжет | Список персонажей | Нужные персонажи | Занятые внешности

    В игру нужны каноничные персонажи: игроки в квиддич, студенты пятого курса, Гарри Поттер, Шеймус Финниган, Блейз Забини, Винсент Крэбб etc

    Отредактировано no scrubs (29-03-2023 07:09:50)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    +3

    21

    +

    Хаффлпаффцы ищут капитана:

    https://i.ibb.co/dGBJSxS/Marlo-Kelly2.jpg

    Имя героя:
    Тэмзин Эпплби | Tamsin Applebee

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee

    Род деятельности:
    » Хаффлпафф, 7 курс
    » Капитан и охотница сборной факультета по квиддичу

    Информация из канона:
    » Была охотником команды Хаффлпаффа в 1993/94 учебном году.

    Прототип:
    Marlo Kelly (но можем договориться)

    Личная история:

    Хаффлпаффский дрим-тим aka дисфункциональная семья. Справка

    Тэмзин Эпплби – капитан и охотник. Это вы.
    Захария Смит – охотник. Канонично ворчлив, язвителен и всем недоволен. Забивает квоффлы как боженька если не забивает - это виноват Рикетт (см.ниже) .
    Эрик Кэдваллэдер – будущая настоящая квиддичная звезда и ловец сборной страны, но пока почему-то растрачивает талант на позиции охотника.
    Макс О’Флаэрти и Энтони Рикетт – загонщики. В команде с третьего курса, с самого первого дня грызутся друг с другом, выясняя, кто круче. Попеременно ходят к Эпплби с возмущенным «Да вот он/она!..» И «Зачем ты вообще опять взяла его/ее в команду?!».
    Шон Пикс – вратарь-новичок, пришел на смену выпустившемуся в прошлом году Герберту Флиту.
    Оливер Саммерби – самый младший член сборной, ловец, заменивший Седрика и неожиданно поймавший снитч в двух матчах из трех. Но до сих пор не всех в команде убедил, что находится на своем месте.

    » Эпплби пришла в команду на четвёртом курсе, а уже на шестом ей пришлось надевать капитанский значок после смерти Седрика. Сказать, что это стресс, - ничего не сказать.

    » Преуспела на своем посту настолько, что в первый же год её капитанства сборная победила в чемпионате школы. Теперь все ждут, что в этом сезоне хаффлпаффцы повторят успех. Привет, стресс номер 2.

    » Поддерживает дисциплину в команде Тэмз как может, чередуя метод кнута и пряника: то лишит игроков за провинности самого главного - нормальной еды (морковно-салатные диеты от Эпплби давно стали самым страшным сном хаффлпаффских квиддичистов), то начнёт активно заниматься тимбилдингом, настаивая на совместных походах на матчи соперников или проводя добровольно-принудительные вечеринки внутри команды в честь чьего-нибудь дня рождения или приближающегося Рождества. Организатор Тэмз, кстати, от Мерлина. Способна всем найти работу и быть одновременно в десяти местах, контролируя её выполнение.

    » Адепт здорового образа жизни. Овощи – наш друг, бекон и прочая жирная пища – наш враг. Помимо правильного рациона, которого придерживается сама и на который периодически насильно сажает команду, Эпплби любит пробежки по утрам и совершает их практически в любую погоду. То и дело за компанию вытаскивает из постели кого-нибудь из сонных сокомандников.

    » С учётом любви к ЗОЖ почти не пьёт, с уговорами делает исключение только для сливочного пива после матча (командная традиция со времен Седрика). Из-за отсутствия опыта и особенностей организма "улетает" с пары капель чего покрепче, а кто-то говорит и с бутылки сливочного, что давно уже стало предметом шуток в сборной.

    » До сих пор сильно нервничает перед каждым матчем, может ночь не спать, доводя этим соседок.
    Макс на соседней кровати прям счастлива.

    » Едва не бросила учебу перед седьмым курсом, потому что родители не хотели отпускать её в Хогвартс. Но Эпплби, во-первых, не могла оставить сборную на произвол судьбы, а во-вторых, была твердо нацелена сдать Ж.А.Б.А., а человек она очень целеустремленный. Родителей в конечном итоге удалось переспорить, и в школу Тэмз все же вернулась, пусть и позже остальных на пару дней.

    Биографию, отдельные черты характера и личную историю мы готовы оставить на усмотрение игрока. Что важно помнить: авторитет Эпплби держится не на страхе. Несмотря на то, что она умеет прикрикнуть и включить строгость, сокомандники в первую очередь её уважают, любят и не хотят расстраивать, так что постарайтесь не делать из неё агрессивную стерву и доминаторшу, она все-таки хаффлпаффка.

    Но на морковные диеты сажайте без жалости! Этой команде нужно немного дисциплины и ответственности.

    Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

    По всем вопросам можно ко мне в лс или к Рикетту, ему очень нужны пробежки и диеты, а от меня -  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

    Отредактировано no scrubs (27-06-2023 05:10:43)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    22

    Ричи ждет:

    https://64.media.tumblr.com/f946ac7b686230a1c40adb16482da529/c8a84bcaf2af1313-7f/s500x750/7353c816ffeac2371f68641c8f59b0b2bf814e43.gif

    Имя героя:
    Мэйси Рейнольдс| Maisy Reynolds

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Maisy_Reynolds

    Род деятельности:
    » Рейвенкло, 5 или 6 курс.
    но лучше пятый, для него целая акция и много приятных плюшек.

    Информация из канона:
    » Чистокровная или полукровная волшебница. В следующем году присоединится к ОД и будет настолько активной, что ее отцу нанесут визит. Присутствовала при эвакуации Хогвартса 1 мая 1998 года, незадолго до финальной битвы.

    Прототип:
    Emma Myers (или кто-то на ваше усмотрение, я так себе визуал).

    Личная история:
    » Ричи и Мэйси кузены, но об этом никому неизвестно. В первую очередь, потому что самой Рейнольдс не нужен никакой Кут, или другой мальчишка, смеющий бороться с ней за внимание отца.

    » У Мэйси две младшие сестры и никаких братьев. Мистер Рейнольдс хотел бы иметь сына, но смирился с тем, что этого уже не будет. Он пропадает постоянно на работе и Мэйси скучает по нему, поэтому каждый раз когда у него есть свободная минутка, она не хочет делить его ни с кем. Мэйси любит своего отца. Для Мэйси он кумир.

    » Ричи и Мэйси не поладили с первой встречи. Ричи пытался понравиться кузине, но та лишь смотрела на то как отец возится с мальчишкой. Уезжает к нему в гости. Проводит время вместе, будто бы тот ему сын. Смотрит с гордостью. А так он мог смотреть только на нее, родную дочь! И пока внимание отца крадет противный мальчишка-сирота, она чувствует себя ненужной.

    » Мать Ричи и сестра мистера Рейнольдса во время Первой Магической войны присоединилась к противосстоянию и сильно пострадала, в последующем, ее разум повредился и Ричи рос с отцом-магглом. Мистеру Рейнольдсу жаль племянника, а Мэйси жаль, что так приключилось. Но она видит в Куте лишь того, кто забирает у него отца, проводит время с ним и глупо шутит, вызывая улыбку на лице мистера Рейнольдса. Отец дарит ему метлу и учит его летать. Отец покупает с ним принадлежности для школы. Отец тащит его в семейный отпуск и тем самим бесит свою старшую дочь.

    » Мэйси терпеть не может Ричи. Ревнует. Сердится. В Школе не общается и никак не показывает, что они семья. Про его личную историю никому не говорит, ведь еще узнают, что они родственники. А ей этого не надо, все знают, что она не переваривает Кута и пытается сказать об этом на каждом углу. Ричи не понимает в чем дело, но устает от споров, отвечает на враждебность взаимностью, но не усугубляет ситуацию.

    » В конце прошлого  года Кут случайно приходит к ней на помощь. Берет вину за проделку на себя, выручает ее из неприятной ситуации. Получает «кровавое наказание» от Амбридж. Это ее бесит еще больше. Она не хочет его подачек, не хочет быть с ним семьей, хочет и дальше продолжать злиться как обычный подросток и считать его самой главной проблемой, но, кажется, становится взрослее. Кажется, начинает видеть, что проблема не в Куте.

    » Мэйси и Ричи - хорошие ребята с похожими наборами ценностей, но им надо что-то делать с этим конфликтом интересов и детскими обидами. Справятся ли?

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:37:52)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    23

    неактуально

    Мейнард и Харука ищут:

    https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/09/a36b52c2eb9abd1ed2e2287b8777fa3f.gif

    Имя героя:
    Дерек Хаттон / Derek Hatton

    Ссылка на Википедию:
    eng

    Род деятельности:
    » Гриффиндор, 6 курс

    Информация из канона:
    » Был студентом Хогвартса в 90-е.
    » Девочка с Хаффлпаффа или с Рейвенкло однажды сказала, что видела, как он разговаривал с черепахой, и что за ним, возможно, следует присматривать.
    » Учитывая наши родственные связи, не может быть магглорожденным.

    Прототип:
    Cole Sprouse (не знаю, как от него можно отказаться, но все обсуждаемо))

    Личная история:
    » Наше первое знакомство оставило у тебя не самое лучшее впечатление. В этом не было твоей вины – мой отец имел неосторожность указать твою персону в качестве примера для подражания, а я не смог стерпеть конкуренции в борьбе за его внимание. Вылитое на голову ведро воды – самое безобидное из того, что тебе приходилось получать взамен на гостеприимство. Впрочем, ты никогда не оставался в долгу. И положа руку на сердце, меня в глубине души восхищало твое бесстрашие. А еще умение держать язык за зубами: ты никогда не ябедничал. Я отвечал тем же, но не оставлял попыток доказать, кто здесь главный.

    » Мы поспорили однажды и проигравший должен был выйти на середину подмерзшего озера. Проиграл я и.. лед оказался слишком тонким. В ушах до сих пор раздается твой крик, отчаянно зовущий на помощь и чувствуется крепкая хватка твоих рук. Вот дурак, сам же мог свалиться. Тогда я впервые выгораживал тебя перед взрослыми, полностью взяв всю вину на себя. Все изменилось с того самого рокового дня и теперь мы направляли нашу неуемную энергию на совместный поиск приключений на одно известное место.

    » Ты сильно удивился, когда я сообщил в письме, что поступил на Слизерин. Мы ведь все-таки спалили одну из пристроек в загородном поместье деда и виновата в этом была моя импульсивность. На самом деле, Шляпа сомневалась, о чем я тебе позже поведал. Поначалу и в отношении тебя она не могла принять твердое решение, но в тебе оказалось слишком много внутреннего Огня для Дома Воды.

    » Нахождение на негласно противоборствующих факультетах не сильно повлияло на наше отношение друг к другу. Мы по-прежнему оставались братьями, хоть и троюродными, а воспоминания из детства по-прежнему были нам дороги. Да и кто как не ты мог помочь мне поддержать очередную идею, возникшую в моей не всегда здоровой голове? Это же Хогвартс, детка! Здесь столько возможностей.

    » Ты говоришь с легким акцентом, так как родился и все свое детство провел в Испании. О чем, конечно же, не упускал шанса похвастаться перед девчонками.

    » Твои родители по какой-то причине не имеют желания появляться вместе с тобой на светских мероприятиях для чистокровных во Франции. Тем не менее, наши отцы всегда прекрасно общались и именно по их инициативе произошло наше знакомство.

    P.S. В общем, ищу троюродного братишку. Приходи, спалим что-нибудь еще ;) Я изложил свое виденье общей истории и персонажа, но абсолютно все можно изменить на ваше усмотрение. Кроме родственных связей и дружеских отношений)

    ЗАЯВКА 2 От ХАРУКИ

    Личная история:
    » Привет, дорогой, пишет тебе та самая черепаха.. О, я до сих пор не могу забыть те “прекрасные” ощущения. Было ли мое желание стукнуть тебя когда-либо еще сильнее? Сложно сказать, ты тот еще трепатель нервов, но я всегда отличалась невероятным терпением и любовью к ближним. даже доставучим. Тебе было двенадцать и ты решил, что применить на мне шуточный артефакт, превращающий в животное на целый час, (хорошо быть богатым, не так ли?) довольно весело и круто. Особенно если у меня впереди занятие у профессора Снейпа. Особенно если это контрольная, а я отличница.

    -Таких называют зу-бри-ла, выучи уже английский, японочка.

    Это была моя первая плохая оценка и первая отработка.

    -Большое спасибо, Дерри.
    -Обращайся, японочка.

    Но кое-что делает тебе честь: ты не оставил меня одну посреди коридора, а взял с собой на занятие по чарам. И да, я не осталась в долгу и тоже испортила твою контрольную. И добыла тебе отработку, конечно же. О, и после твоей несомненно высокоинтеллектуальной шутки у тебя появилась миленькая преследовательница. Шалость удалась!

    » Так с чего же все началось.. Мы познакомились прекрасной осенью 1991 года. Ты - маленький гриффиндорнутый первокурсник. И я - взрослая, умудренная опытом хаффлпаффская второкурсница. Это удивительно, но я совсем не обратила внимание на твоё распределение, иначе меня бы точно смутила твоя фамилия. Тем не менее судьба распорядилась именно так, и наша первая встреча произошла около знакомого нам двоим Мэйнарда Хаттона, твоего брата и моего пока-еще-не-лучшего-друга, за которым я бегала почти год. О, нет, не в романтическом смысле, просто когда-то он меня спас и я была уверена, что мы станем отличными друзьями. И я всегда права, не так ли? Я хотела с тобой подружиться, правда, даже пропускала твои язвительные комментарии мимо ушей (первую пару десятков), но тебе было одиннадцать, ты был тем еще собственником и точно не хотел, чтобы дорогой братец уделял внимание кому-то еще, кроме тебя, а я приложила слишком много усилий, чтобы какой-то маленький, абсолютно невоспитанный (где твое уважение к старшим, дорогой?) мальчишка все испортил.

    » Ты искал во мне тысячу недостатков и стремился сразу же тыкать в них носом брата, ведь кто откроет ему глаза, как не ты. Довольно иронично, что одним из них оказался мой акцент, ведь у тебя он тоже есть.

    -Она даже на английском нормально говорить не может!
    -Эй, ты вообще себя слышал?!

    Мы выросли, но у нас все еще осталась привычка периодически уходить на оскорбления и споры на привычных нам языках. Мэйнард лишь закатывает глаза, когда слышит, как мы обмениваемся любезностями на японском (я) и испанском (ты). Мы даже не понимаем друг друга, но так ли это важно? Хотя за все эти годы несколько особенно часто повторяющихся выражений запомнили мы все.

    » Ты кривился и показательно плевался, когда я все же достигла своей цели и мы с Нарди стали близки.

    -Мерлин, Мэйнард, бедняга, ты так и не научился выбирать друзей.
    -Ох, Нарди, мне так жаль! Ах, почему родственников нельзя выбирать.

    Кажется, мы прошли самую тяжелую стадию наших отношений только через полтора года после знакомства, но это вовсе не значит, что мы вдруг подружились, о нет, просто больше не было столь яркой ревности с твоей стороны, все наши споры никуда не исчезли.

    » К слову про Нарди. Тебе, конечно же, не могло понравиться это сокращение, вряд ли я могла ожидать какой-то другой реакции, на это не хватило бы даже моей детской наивности. О, сколько шуток ты пошутил, сколько непередаваемых эмоций изобразил на своем лице. Чем это закончилось? Ты стал Дерри. Более того - ворчливой милашкой Дерри! Эту шутку подхватил даже Мэйнард, в качестве мести, конечно же, ведь ты успел достать и его.

    » На четвертом курсе я влюбилась в гриффиндорца. Не в тебя, конечно же, он был моим сокурсником, маглорожденным. Мы не афишировали наши отношения, но и ты, и Нарди были в курсе (и многие другие, наверняка, тоже). Позже он меня поцеловал и.. пропал. Он меня избегал и игнорировал, а я лишь ловила косые взгляды, именно ты рассказал мне, что происходит на самом деле. Я знаю, что ты жалеешь, что не выяснил все раньше. На самом деле это был первый раз, когда ты был настолько учтив - наверное, даже до противной лучшей подруги твоего брата сложно донести, что на нее просто поспорили. Я этого не знала, но ты тоже позже приложил руку к его наказанию. В первый раз про эту ситуацию ты пошутил спустя три недели и поймал как никогда злой взгляд Мэйнарда, но я лишь отшутилась. С тех пор все поняли, что это не больная тема, поэтому периодически ты мне спор припоминаешь.

    » Ты был ниже меня, и это тоже было предметом шуток, я могла называть тебя мелким во всех отношениях. Не знаю, что ты ел и пил во время каникул перед пятым курсом, но вернулся ты слишком высоким, даже мышцы приобрел (их я почувствовала попозже). И ты продолжил расти! Сейчас ты намного выше меня, и теперь у тебя есть контраргумент в кармане (и пара новых шутеечек, конечно).

    -Ты слышишь этот писк откуда-то снизу, Мэйнард? Невыносимо, не правда ли?

    » Практически с первого дня знакомства ты называешь меня "японочкой", но в позапрошлом году мы обзавелись новыми обращениями: дорогой и дорогая. Никакой милоты, эти слова пропитаны язвительностью.

    » Мы уже давно близкие друг другу люди, хоть и не признаемся в этом открыто. Окончательно мы сблизимся во второй половине этого года, когда мне потребуется поддержка как никогда. Ты будешь рядом всегда, на тебя не будут действовать никакие мои слова, ведь ты уже давно выработал иммунитет. И я это определенно ценю.

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:36:50)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    24

    неактуально

    Крис Гарланд ищет:

    https://64.media.tumblr.com/de400420a78de13b9cbeb5b139e42e4a/5618761e4d78341d-8a/s540x810/e9b009253a0f1cb22306d1330b947704373cee44.gifhttps://64.media.tumblr.com/0fbb9ef3439338cb3fb77218d7d05e36/5618761e4d78341d-e1/s540x810/cf063c3fc69285e308bd127d99a06a1993418d60.gif

    Имя героя:
    Тельма Холмс | Thelma Holmes*

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Thelma_Holmes

    Род деятельности:
    » Гриффиндор, 7 курс.

    Информация из канона:
    » Любительница волшебных шахмат, коллекционирует и иногда меняет шахматные элементы на другие ценные и не очень предметы.

    Прототип:
    мне кажется, что под образ подходит Zendaya, но это обсуждаемо и можно заменить
    но никаких блондинок, этому парню с ними не везет.

    Личная история:
    » Тельма не из тех девчонок, которые постоянно озабочены своим видом, нарядами или мальчишками. У Тельмы есть дела поважнее. Зельеварение и экспериментальные зелья, например. И даже если кому-то не нравиться, что на ее мантии можно найти жабью икру, а где-то в волосах застрял крысиный хвостик, то это ее и вовсе не колышет. Понижайте свои стандарты или проваливайте к гриндиллоу. Она примет любой из вариантов, кроме того, где вы попытаетесь читать ей нравоучения. Этого Холмс не выносит.

    » Тельма с детства привыкла быть самостоятельной и заботиться только о себе. Родители после развода сплавили ее на бабулю и отправились строить карьеры и новые семьи, пока бабушка-зельевар делали из внучки копию себя. С годами здоровье пожилой женщины сильно испортилось и многие заботы перескочили на плечи Тельмы, поэтому детские забавы для нее закончились рано, а несмотря на финансовую поддержку родителей, ей всё равно приходилось быть не по годам взрослой.

    » Тельма чувствует себя чужой в новой семье матери, очередной семье отца и даже на своем факультете. Ей нравиться быть одной, зарываться в своих книгах, конспектах, экспериментах, избегая лишних людей. У нее есть свой круг, но и от него иногда хочется отдохнуть. У нее достаточно смелости для того, что бы сказать об этом друзьям и вовремя уйти, потому что в этом вся Холмс.

    » Когда дело касается волшебных шахмат, то Тельма выползает на свет и уже сама ищет других людей. Шуточки про детективов и романы Артура Конана Дойла она терпеть не может. Поэтому если хотите нарваться на сарказм, то можете пошутить про Шерлока, Ватсона или собаку Баскервилей. Кстати, овсянку она тоже не любит.

    » Тельма не особо стремилась общаться раньше с Кристофером Гарландом, занудным старостой факультета, любящим правила и старающимся делать всё справедливо. Но в прошлом году он внезапно ее выручил, да и спас от очередной серьезной и опасной истории со взрывом котла, которая вероятно грозила ей исключением. Теперь Холмс была должна ему и этот долг очень сильно «свербел» внутри, но возможности его отдать никак не возникало.

    » Совсем недавно Гарланд обратился к Тельме с просьбой. Странной, возмутительной и такой на которую она бы точно ответила «нет», если бы не этот дурацкий долг, который для нее что-то да значил. Она пыталась отговорить его, посылала куда подальше, но в какой-то момент сдалась и решила, что так избавиться от этого гриффиндорца и собственных мук совести будет проще.

    » Гарланд попросил изготовить для него зелье, которое могло помочь ему забыть его бывшую девушку. К ней он возвращаться точно не был намерен, но депрессия и подавленность изводили его и он хотел снова стать нормальным. С желанием то проблем нет, да только и зелья такого еще не изобрели! Вызов именно для Холмс, которая эксперименты любила больше, чем людей. Что-то сварила, чем-то напоила. А потом у Гарланда начались жуткие побочки. Побочки за которые она чувствовала ответственность, поэтому пока они совсем не уйдут, ей теперь придется стать нянькой. И почему это излечение одних побочек, сразу приводило к другим? И ведь с никем не посоветуешься, ни у кого правильного ответа не узнаешь, всё делай сама. Вот ведь попала, да?


    *имя тоже можно сменить на любое другое из списка. Впрочем, как и внешность, но буду благодарен, если обсудите со мной.

    Да, это потенциально заявка в пару. Но тут надо учесть, что прежде чем к этому придет у этих двоих будет множество приключений, споров, забавных ситуаций, общения и прочих вещей, которые сначала приведут их дружбе, а потом и к чувствам. Так что если вы настроены после парочки эпизодов переходить к романтике или играть свадьбу на рождественских каникулах, то вынужден вас разочаровать. А вот если вы любите затяжную игру и поэтапное раскрытие персонажей, то тут мы сойдемся и напишем очень крутую историю. Я очень люблю отыгрывать приключения, а на форуме есть система дайсов, поэтому это действительно каждый раз весело, могу мастерить эпизоды, поэтому не волнуйтесь, если вам кажется это чем-то сложным сейчас.

    И да, завязка очень похожа на любовный треугольник, но это совсем не он. Никаких планов по возврату к бывшей девушке у персонажа не будет, как и каких-то других отношений в игре, так что в этом плане гарантирую любую свободу от интриг и жду того же)

    Форум у нас чудесный, игроки очень дружелюбные, идей касательно игры много, уроки играются активно и не затягиваются, поэтому если откликается заявка, то пишите в лс с вопросами, я со всем помогу) В общем, жду и предвкушаю!

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:36:35)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    25

    Фоули ищетучастников рок-группы!

    https://i.ibb.co/HtN82ZL/4.png https://i.ibb.co/n0Y2fgm/1.png https://i.ibb.co/M1YBwsB/2.png https://i.ibb.co/CPys0Pk/3.png https://i.ibb.co/G78dR3z/6.png

       "Ошметки счастья" - это новый голос всей магической Британии, который скоро завоюет весь мир. Хард-рок, который мы заслужили. Дохера романтичные рокеры, которые пытаются покорить тренды, мировую сцену, твое сердечко и разум, а также раскрыть все твои чакры сумасшедшим звучанием. Ошметки - это те самые ребята, которые несколько раз поют на бис пока не научатся. Услышав однажды, уже не сможешь остановиться и слушаешь каждую ночь. Хочешь ты этого или нет.

    https://i.ibb.co/J7scBvv/ashton-irwin.gif
    Karl Limpley | Карл Лимпли
    бек-барабаны / Хаффлпафф

    - фанат Селестины Уорлок - вместе с Фоули мутит каверы на её песни;
    - фанат своего факультета - отстоял право появляться на концертах в хаффлпаффском шарфе;
    - фанат магических дуэлей - руководит Дуэльным клубом;
    - фанат шоколадных лягушек - собирает коллекцию карточек;
    - фанат громкой музыки - чем громче барабаны, тем лучше.
    p.s. основной барабанщик Лука, но как только у Фоули случаются приходы и он увольняет его из группы, на замену выходит Карл. После выпуска именно Карл займет место постоянного драммера.
    внеха: Ashton Irwin

    https://i.ibb.co/30nVhpX/ross-lynch.gif
    Hugo Mattingley | Хьюго Маттингли
    Треугольник / Рейвенкло

    - впервые услышал "Оргию мёртвых домовиков" в рейвенкловской башне и влюбился;
    - сам попросился в Ошмётки, чтобы быть похожими на Оргию;
    - родители-музыканты не чают души в своем чаде, но у чада совершенно нет слуха, потому он и трунькает на треугольнике;
    - Фоули считает его сердцем группы, поэтому позволяет ему иногда отлучаться на тренировки и матчи по квиддичу.

    p.s. квиддич здесь есть свободные места в команде

    внеха: Ross Lynch

    https://i.ibb.co/YXSK91s/1.gif
    Pauline Yarrow | Полин Ироу*
    Гитара / Гриффиндор

    * - я хз, как правильно
    - девочка-эпатаж, девочка-искра, девочка-безумие, девочка-катастрофа;
    - неуклюжая неудачница, у которой всё валится из рук, но она не отчаивается;
    - состояла в группе ещё со времен "Орущих Саламандр" (прежнее название);
    - заливистый смех, пошлые шутки и искренне восхищение Фоули - это про неё;
    - девочка с припадками, которая может в любую секунду рухнуть в обморок. Особенно эффектно это выглядит во время концертов.

    внеха: Charlotte Free

    https://i.ibb.co/jR9K5cZ/tumblr-b6e512dc315b063cb3a32c44e96721c1-bde9eac4-400.gif
    Toby Lennox | Тоби Леннокс
    Клавиши / Гриффиндор

    - Фоули считает клавишников бесполезными существами, потому постоянно ругается с Тоби. Тоби плюет на его закидоны с высоты Гриффиндорской башни, так как Чонси за него поручился;
    - чаще остальных выгонялся из Ошмётков, но при этом всегда возвращается как ни в чем не бывало. Личный рекорд - шесть раз за одну репетицию, дважды - за концерт;
    - составляет внутреннюю ОПГ с Паулин по приколам, веселью и шуткам;
    - не сбежал из группы только, потому что девчонки любят рокеров;
    - мамкин позёр.
    внеха: Samuel Larsen

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:38:19)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    26

    +

    Ричи ищет:

    https://64.media.tumblr.com/7b6b504e1b5e5711a7dc99afe3ee68f4/11eb54c367ef84de-19/s250x400/6259f65cdd147117c2aafe1a3f22386be277556b.gifhttps://64.media.tumblr.com/be549977ca91428de6887eeaddd6f537/11eb54c367ef84de-8f/s250x400/e1f69bff49f9f7e7ba93c55af7d4da63e459ad31.gif

    Имя героя:
    Demelza Robins / Демельза Робинс

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Demelza_Robins

    Род деятельности:
    » Гриффиндор, 5 курс.
    » Охотник в сборной.

    Информация из канона:
    » В сентябре 1996 была отобрана на позицию охотника в команду Гриффиндора. Необыкновенно ловко уворачивалась от бладжеров и, по словам Рона Уизли, обладала хитрым крученым ударом — её мяч он чуть было не пропустил на вратарских испытаниях.

    Прототип:
    Jenna Ortega (внешность выкуплена).

    Личная история:
    » Ричи и Деми лучшие друзья еще с первого курса. Начали дружить после того как попали в Больничное Крыло на Хэллоуин и провели там ночь, рассказывая друг другу жуткие истории. После этого не раз были замечены в общих нарушениях правил Школы и шалостях, которыми счастливо страдает юное поколение.

    » Демельзу Робинс знают на курсе как активную, бойкую и весьма смелую девушку. За себя постоит и друзей в обиду не даст. В общем, классная девчонка и сам Кут иногда об этом забывает, думая, что она его "бро".

    » Ричи - непоседа с талантом горе-изобретателя, а Демельза та, которая сопровождала его всегда в подобных затеях. Иногда ревновала к другим его друзьям, потому что Ричи рубаха-парень и знакомства заводит очень легко, пока Демельза предпочитает тусоваться и дружить только в своем кругу. 

    » Но дети растут и к пятому курсу, а может и раньше, у Демельзы появились к Ричи романтические чувства, которые она пыталась осознать.  Небольшая интрижка, а точнее поцелуй с одним из старшекурсников привел ее к полному понимаю, что она влюблена и хочет отношений, но не с этим или другим парнем, а именно с Кутом. Намек на что-то подобное с самим Ричи, пользы не дал, потому что парень отчаянно тупил и кажется совсем еще не был готов к тому, что бы увидеть мир с этой перспективы. Тогда уже Деми поговорила с Ричи напрямую и получив от него честное «да ты же мне как брат», жутко обиделась и сказала, что никогда больше с ним не будет общаться!

    » Ричи грустил, Ричи тупил, Ричи пытался понять, что сделал не так. При помощи более старших товарищей посмотрел на ситуацию по-другому, побыл немного без Деми и понял, что важно ее вернуть, потому что она точно ему небезразлична! Пришел с повинной и пригласил на свидание, а Робинсон решила ему припомнить его обидный ответ и такое придумала! Вспомнив «12 подвигов Геракла», девушка заявила, что Ричи необходимо пройти 12 испытаний, которые она лично придумает и только тогда она согласиться пойти с ним на это самое свидание. Ричи, конечно, согласился, но понял, что обиженные девушки - это ни разу не весело, особенно когда первым заданием было вызвать Пивза на дуэль, а вторым выкрасть ингредиенты из личных запасов одного из профессоров.

    » Самой же Демельзе кажется нравится наблюдать за реализацией своей маленькой мести и "справедливыми" мучениями Кута, но насколько далеко это всё зайдет?


    Заявка в пару? Ага, именно она.
    За Ричи пишу короткие или средние посты, по поводу периодичности игры договоримся, а касательно самой завязки, то я открыт к обсуждению. Единственное чего бы не хотелось так это треугольников или настоящего такого стекла. Эти двое действительно любят друг друга, но только начинают разбираться в своих первых чувствах, а от недостатка опыта делают кучу ошибок и ранят друг друга, но я верю, что с помощью игры и не такое преодолеют.
    Обещаю интересную игру, люблю дайсы (кубики) и готов даже мастерить совместные эпизоды. А если дайсы или квиддич кажутся сейчас чем-то сложным, то обещаю, что это измениться, потому что тут надо  один раз поиграть и сразу втянешься, а я готов быть путеводной звездой помощником на каждом из этих этапов и помогать разбираться, если что-то будет непонятно.

    Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

    Отредактировано no scrubs (18-09-2023 08:16:30)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    27

    +

    Джейк ищет:

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/661/645875.gif

    Имя героя:
    Selina Moore | Селина Мур

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Selina_Moore

    Род деятельности:
    » Староста Школы, Слизерин 7 курс

    Информация из канона:
    » Ее видели в Хогвартсе в 90-ых

    Прототип:
    Dove Cameron (со светлыми волосами) – внешность выкуплена, смене не подлежит

    Личная история:

    Isn't it lovely, all alone.
    Heart made of glass, my mind of stone,
    Tear me to pieces, skin to bone.

    Hello, welcome home.

    Селина Мур знает, что значит быть идеальной. Мать вбивала это в нее с самого детства – богемная и изящная миссис Мур любит окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми, поэтому, не сутулься, Селина, не криви губы, и тем более не вздумай реветь, это же так НЕ КРАСИВО. Мистер Мур души не чает в жене и дочери, но предпочитает свою симпатию демонстрировать по-мужски сдержанно, и в идеальности Селины не видит ничего неординарного – так и должно быть.

    Селина Мур привыкла родителей не разочаровывать и оправдывать их ожидания. И прекрасно знает цену этой идеальности – на ее лице уже давно и прочно осела непроницаемая маска, из идеально уложенной прически не выбивается ни единый светлый волосок, а хорошенькую головку неизменно венчает черный бархатный ободок, украшенный жемчужинами. И только вечерами это выливается в невозможность легко и спокойно уснуть, Мур уже давно не может спать без снотворных зелий.

    Но даже идеальные девочки иногда совершают ошибки, за которые потом бывает очень больно. Обжегшись об отношения, Селина решила, что больше никогда не повторит своей оплошности и заковала свое сердце в каменные тиски.

    I want you to be crazy
    Cause you're borin' baby,
    When you're straight.

    Селине нравится внимание, она точно знает, как произвести впечатление - изящный поворот головы, взмах ресницами, быстрый взгляд, легкое касание тонких, прохладных пальцев - и очередной юноша готов упасть к ее длинным ногам. Мур по праву носит титул самой красивой девушки курса, и многие сворачивают шеи, глядя ей вслед. Она играет с парнями, подпитывая их симпатиями чувство собственной важности, но быстро теряет к ним интерес, стоит ей пресытиться. А потом ищет себе новую жертву.

    Вселенные Джейка и Селины никогда бы не пересеклись, если бы ей не стало интересно.

    Like ships in the night,
    You keep passing me by.
    We're just wasting time,
    Trying to prove who's right,

    And if it all goes crashing into the sea,
    If it's just you and me,
    Trying to find the light.

    Можно смело сказать, что инициатором их "общения" стала именно Мур. Все прошло по накатанной - кокетливый взгляд, прикосновение к его плечу, улыбка, брошенная ему через весь Большой Зал, и Джейк почувствовал, как тонет, попавшись в ловко расставленные ею сети. Но излюбленная Мур схема чередования кнута и пряника на этот раз дала сбой, и вместо того, чтобы просто покорно ждать очередного милостивого знака внимания после недель игнорирования и молчания, Джейк потребовал от Селины какой-то определенности.

    И она испугалась.

    Того, что эта симпатия может снова обернуться для нее разочарованием и болью.

    - Я не обязана перед тобой объясняться.

    - У тебя что, какое-то особенное положение?

    - Мне все равно.

    Селина сбегает, оставляя его без ответов.

    Yeah, we made each other bleed,
    And we tasted it.
    I'm here to admit
    That you were my medicine.
    Oh, love, I couldn't quit,
    And I'm down on my knees again.

    Проходит несколько месяцев прежде чем им удается поговорить, виной тому станет взрыв в кабинете заклинаний, и волею случая им придется выбираться из искаженного взрывом пространства вместе. Ладонь Джейка еще долго будет помнить тепло ее маленькой руки, но в тот день они, наконец, поставят все точки в этих "недоотношениях".

    Но на самом деле нет.

    Однажды Джейк все-таки признается Селине, что не должен был ее отпускать.
    Что должен был держать ее крепко, из последних сил, потому что просто без нее не может. И Мур почувствует облегчение, потому что боялась, что все закончилось.

    Взамен он попросит у нее только одно - чтобы она больше никогда не играла с ним.

    Хэды

    - Мистер Мур владеет издательством «Обскурус» в Косом переулке.
    - Со стороны матери у Селины греческие корни.
    - Дружит с Меган Ровсток.
    - Ходила на Святочный бал с Майлзом Блетчли, но он предпочел ей общество рыжеволосой гриффиндорки Белл.
    - С Майлзом, которого все пророчили ей в женихи, рассталась летом 95-го, перед шестым курсом. По многим причинам (ну и потому что Селина не простила ему Святочный бал).
    - Одна из немногих, кто хоть как-то может повлиять на Грэма Монтегю.
    - Всю вторую половину учебного года играла с Энтони Рикеттом по излюбленной схеме чередования кнута и пряника. Все закончилось в начале лета.
    - В мае или июне 96-го у нее умирает бабушка, мать впадает в депрессию, и все лето Селина проводит в Греции, не в последнюю очередь из-за нападений Пожирателей на Косой.
    - Носит духи с шлейфом пудровой мимозы – это важно, так как амортенция Джейка со временем приобрела именно этот ведущий запах.
    - Ободки, стрелки и короткие юбки вошли в чат.

    От автора

    Заявка, как вы понимаете, в пару, персонажа я очень жду, так как на нем завязана большая часть моих личных идей, да и вообще хочу играть отношеньки, и что вы мне сделаете. Джейк и Селина - союз, созданный на небесах и одобренный самим Мерлином и всеми Основателями вместе взятыми.
    Отношения непростые, в чем-то мучительные, с ноткой стекла и абъюза, потому что им обоим есть о чем подумать и что между собой решить, но, в конечном счете, они должны привести к хэппи энду. Правда, непонятно, когда именно это случится, потому что впереди у нас еще как бы война, и там тоже будет что нам отыграть.
    От меня: грамотность, посты от 3 до 5 к один-два раза в неделю, если не случится резкий аврал на работе, тонна обожания, всякие разные хэды и идеи.
    От вас стандартно: грамотность, любовь к персонажу и желание его развивать, ну и не пропадать без предупреждения.
    Персонаж уже отыгрывался на форуме, Мур - это уже наш дринковский канон, поэтому персонаж почти целиком готовый, но я открыт к предложениям и обсуждению, можем что-то обсудить и поменять, если не нравится. Да и вообще все решаемо.

    Отредактировано no scrubs (01-08-2023 09:48:13)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    28

    Кэти ищет:

    https://data.whicdn.com/images/311521508/original.gif

    Имя героя:
    Miles Bletchley / Майлз Блетчли.

    Ссылка на Википедию:
    wiki

    Род деятельности:
    » Слизерин, 7 курс
    » Вратарь сборной факультета по квиддичу

    Информация из канона:
    » Попал в состав сборной на 2-м курсе;
    Получил на третьем курсе новенькую метлу от Люциуса Малфоя, как и вся сборная Слизерина;
    » На шестом курсе в библиотеке заколдовал Алисию Спиннет, из-за чего её брови начали очень быстро расти. За этот проступок, Майлз не получил наказания от профессора Снейпа;
    » Во время матча Гриффиндор против Слизерина вместе с болельщиками распевал песню «Уизли — наш король»;
    » Майлз был подлым человеком, которому не хватало спортивного мастерства. Он получал удовольствие, высмеивая других, и, очевидно, не видел проблем в нечестной игре против членов гриффиндорской команды по квиддичу.

    Прототип:
    Bill Skarsgеrd
    Можно поменять, но очень четко устоялся образ долговязого парня с большими глазами и взглядом, который «смотрит в душу».

    Личная история:
    У каждого «типичного слизеринца», подходящего под все стереотипы, формировавшиеся годами, есть своя история.
    Майлз не ладил с отцом и это был единственный человек, которого он по-настоящему боялся. Разумеется, это был секрет, о котором никто не должен никогда узнать.

    С первого курса подружился с Грэхэмом Монтегю, с которым часто творили всякие слизеринские делишки. Если Грэм всегда рвется в драку, чтобы «начистить» противнику лицо, Майлз же предпочитал манипулировать, провоцировать, а кулаки в ход пускал значительно реже своего товарища. Говорят, что иногда они ссорились и даже дрались друг с другом, но это один из секретов, что скрывают подземелья Слизерина.

    С первых курсов смекнул, что манипулировать можно не только эмоциями, а также различными фактами, которые так любезно разносят по школе любители сплетен. О, это его страсть, узнать какой-нибудь нелицеприятный факт об оппоненте и использовать в словесной битве. Так что да, Блетчли та еще сплетница и не стесняется этого. Так что даже не стоит сомневаться – он в курсе всего, что происходит в школе.

    На втором курсе ему приглянулась девочка с рыжими волосами, несмотря на то, что та была с враждующего факультета хотелось с ней общаться. Только вот не сложилось, на младшекурсников так легко воздействовать, правда? Они постоянно встречались на уроках по Древним рунам и даже могли нормально разговаривать, а еще постоянно встречались на поле, в качестве принципиальных соперников. Блетчли никогда не признается, но ему было неприятно смотреть на то, как бладжер, направленный опытным загонщиком, попадает в Белл.

    На пятом курсе он, если честно, серьезно думал о том, чтобы пригласить Кэти на бал, хоть это и породило бы очень много шума вокруг его персоны. Но что делать, если девчонка нравится? В итоге он так и не решился на этот шаг, а пошел с самой красивой девушкой курса: потрясающей блондинкой, истинной слизеринкой Селиной Мур. Но он привык получать то, что хочет, поэтому на балу оставил свою пару и все же украл Кэти у ее партнера на танец.

    С Белл связывают очень странные отношения, которые сложно назвать дружбой, которые никак не подходят под описание романтических. Хотя... В октябре девяносто пятого, на дополнительном занятии по рунам в библиотеке Майлз нагло, так по-слизерински украл первый поцелуй Кэти. Они встречались, ходили на тайные свидания, отмечали Рождество в заброшенном классе.  Но сердце гриффиндорки было занято другим (она переживала неразделенные чувства к Джорджу Уизли), а Майлз не готов играть роль второго плана и ждать тоже. Роман (если его можно так назвать) был ярким, хоть и недолгим. Оба смогли открыть душу, довериться. Расставание – всегда драма. Блетчли подкалывал, язвил, вел себя, под стать лучшему другу Монтегю.

    Отдельным ударом стало то, что Белл скрыла свое участие в «Отряде Дамблдора». Майлза травмировал обман, даже не смотря на то, что понимал – иначе поступить Кэти не могла. Но все равно, странно, их словно тянет друг к другу. Не смотря на то, что она – гриффиндорка, общительная, вечно смеющаяся и постоянно находится в окружении многочисленных друзей и приятелей, а он не очень общительный, замкнутый, злой и эгоистичный товарищ, который хочет к себе максимального внимания.
    Нам будет сложно стать друзьями, но давай попытаемся, это будет болезненно, странно, рискованно, только попытка того стоит, ведь они увидели друг друга настоящих, а это слишком ценно, чтобы терять.

    Постаралась указать основные моменты, которые успелось наиграть, детали обсуждаемы.  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png Мы с Монтегю очень ждем тебя, нам не хватает такого яркого слизеринца. Ну и да, бутылочка огденского уже припрятана в вашей  слизеринской спальне :3

    Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:38:42)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    29

    Мелинда ищет Ханну

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/322002.gif

    Имя героя:
    Ханна Аббот / Hannah Abbott

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hannah_Abbott

    Род деятельности:
    » Хаффлпафф, 6 курс
    » староста факультета
    » член ОД (наверно, они бывшими не бывают)

    Информация из канона:
    » "Девочка с белыми косичкам и порозовевшим то ли от смущения, то ли от испуга лицом" на распределении. На втором курсе не верила, что Гарри может быть наследником Слизерина, "он казался таким хорошим", но Эрни её переубедил (а может и нет).  На третьем строила теорию, что Блэк превращается в цветущий куст.
    » Поддерживала во время турнира только Седрика Диггори, на какое-то время даже надевала известный значок.
    » На одном из апрельских занятий по травологии перед СОВ расплакалась и сказала, что "она слишком тупа, в жизни не сдаст экзаменов и потому хочет сейчас же бросить школу", поэтому её отправили к Помфри за успокоительным. На экзамене по трансфигурации превратила хорька в стаю фламинго, так что пришлось сделать перерыв и десять минут их отлавливать.
    » В начале сентября 1996го Ханну забрали с урока травологии из-за убийства её матери пожирателями [в книге больше не упоминалась, допустим, после похорон вернулась? когда именно остается на усмотрение игрока].
    » Участница битвы за Хогвартс, после станет целительницей и владелицей паба "Дырявый котел", выйдет замуж за Невилла Лонгботтома.

    Прототип:
    Freya Mavor
    как пример улыбчивой и не очень смазливой блондинки, не против ваших вариантов :)
    искать внешки - не мой конек хд

    Личная история:

    Случайность такова - долгие сотни лет исключительно чистокровные волшебники носили фамилию Аббот, настолько долгие и настолько чистокровные, что она вписана в "двадцать восемь священных" нашумевшего справочника, - это мог бы быть отличный повод для зависти со стороны слизеринских зануд, но не стал. Прадеду Ханны даже неприятно было видеть это соседство со всякими Бёрками да Блэками, а Малфои и Кэрроу, ну что за компания... ладно, Макмилланы и Олливандеры нормальные люди... ну еще парочка ничего, а остальные... Мерлин! Вычеркните. Исправили положение и статус семьи Абботы не сразу, но метко - отец Ханны женился на магглорожденной волшебнице и заслужил прозвище предателя крови.

    Улыбчивая девочка Ханна с двумя белыми косичками росла в счастливой семье и не знала забот, она читала сказки маггловские и волшебные - и именно их пересказывала не такой везучей на общение перед сном с родителями подруге в Косом переулке. Мелинду здесь окружали в основном мальчишки, она живо заинтересовалась родственницей владельца бара. Но Ханна появлялась в переулке редко. Она даже ходила в маггловскую школу, мать её считала общение со сверстниками и знакомство с немагическим миром очень полезным, особенно для немного застенчивой девчонки. На деле в школе Ханну дергали за косички и иногда называли чудачкой, но мать она совсем не хотела расстраивать и говорила, что всё хорошо.   

    Уверенность в себе - это не очень про Ханну, она даже получив значок старосты и неплохо сдав экзамены (но не идеально) часто сомневается в своих способностях. Ханну очень просто убедить в чем-либо, а иногда она как истинный барсук всё равно остается при своем мнении, но высказываться так оппоненту в лицо - нееет, лучше через полчаса обдумать все свои аргументы и проиграть в голове диалог. Она как староста очень выходит из зоны комфорта, когда необходимо пресекать хулиганство или серьезные ссоры, но справляется. Ханна внимательна к другим людям и отличный слушатель, чувствительна к настроению окружающих, у неё очень развита эмпатия. Она ищет в других людях хорошее и редко осуждает.

    Она хорошо учится и даже помогает другим с заклинаниями и травологией, но при этом часто проваливается в трансфигурации, ну а зелья… Мелинда не раз пыталась ей в этом помочь разобраться, но даже она не всегда понимает, как именно происходит очередная катастрофа.

    Хогвартс для Ханны не сказка - на младших курсах она почти разочаровалась в любимом писателе (почти, она всё же верит в людей) и очень беспокоилась из-за нападений василиска (а вдруг Финч-Флетчли не вернут), из-за сбежавшего преступника и дементоров. О четвертом можно рассказывать слишком долго - радость от участия в турнире хаффлпаффца, который всегда неплохо с ней общался и поддерживал, волнение от бала, оказалось, Ханне невероятно сложно общаться с парнями, что ей действительно нравятся, ну и окончание турнира. Пятый курс был страшен - экзамены и давление, незаконное обучение защите, грозящее отчислением. Ханна, кажется, совсем не нравилась профессору Амбридж и её шайке дружинников, но с последними неплохо помогала Боббин, у всех знакомых со значками потребовав подругу свою не трогать.

    А шестой?..

    Абботы поплатились за свое отношение к чистоте крови в сентябре 1996 года, Ханну забрали с урока травологии на похороны матери - возвращаясь с работы отец увидел над домом Черную метку и уже в комнате тело жены. Авада Кедавра. Хогвартс всё еще остается достаточно безопасным местом, в отличие от защищенного лишь некоторыми чарами дома бабушки в Годриковой впадине, в Хогвартсе много друзей и можно отвлекаться на учебу, поэтому Ханна возвращается.

    И в Хогвартсе достаточно волшебников, поддерживающих идеи Темного Лорда.

    от автора:
    Мне очень хотелось бы видеть на форуме Ханну - такого живого и улыбчивого человека, переживающего сейчас не самое лучшее время, это персонаж и в веселье, и в стекло, она не идеальная, но очень уютная. Не обязательно следовать всей этой простынозаявке, самое главное указано в каноне, остальное на ваше усмотрение.)
    И вы видели какая компания ей может быть на форуме? И соседки по комнате, и замечательная староста постарше, и просто однокурсники, которым стоит напомнить про правила (или ладно)), а еще товарищи по ОД. И мы с Грейнджер надеемся, что скоро появится Лонгботтом  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/98815.gif нувыпоняли.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    30

    Гермиона и Рон ищут Невилла

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/152/53400.gif

    Имя героя:
    Невилл Лонгботтом / Neville Longbottom

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Невилл_Долгопупс
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Neville_Longbottom

    Род деятельности:
    » Студент Гриффиндора, 6 курс
    » В прошлом – член Отряда Дамблдора
    » Дублер Избранного

    Информация из канона:
    » Воспитывался строгой бабушкой, поскольку и мама, и папа находятся в Мунго после жестоких пыток.
    » Скромный, неуклюжий, но отважный парень, счастливый обладатель жабы Тревора, напоминалки и Мимбулус мимблетонии.
    » Вступил в ОД на пятом курсе, участвовал в Битве в Министерстве и всем показал.
    » Ненавидит Зелья, талантлив в Травологии. На шестом курсе бросил Трансфигурацию, но записался на Заклинания, которые удаются ему лучше, особенно с новой палочкой.
    » Мог бы стать Избранным, но, хвала Мерлину, не срослось.

    Прототип:
    Matthew Lewis или любая другая, не противоречащая канону

    Личная история:

    Отношения с Гермионой

    Честно говоря, в моем хэде Невилл Грейнджер немного побаивается. В конце концов, Гермиона чем-то неуловимо напоминает его бабулю, да и вообще, петрификусы на первом курсе так просто не проходят.

    С другой стороны, она всегда была терпеливой и отзывчивой, помогала с домашним заданием и вступалась за Невилла, если его задевали: Гермиона ведь хорошо знает, что такое быть объектом для насмешек. Поэтому мне хочется верить, что они смогут быть добрыми друзьями.

    А еще в Отряде Дамблдора Невилл справлялся с новыми чарами почти так же хорошо, как Гермиона! Давайте продолжим эту славную традицию и в этом году! Потому что…

    Возможности для развития персонажа

    ...шестой курс – ключевое время для Невилла. В каноне об этом написано не так много, но ведь это период между судьбоносной Битвой в Министерстве, где он лицом к лицу столкнулся с мучителями своих родителей, и последним учебным годом, когда Лонгботтом станет лидером сопротивления в Хогвартсе. Тут огромный простор для становления характера и превращения нашего славного бабушкиного пирожочка в мужчину с лучшими щетиной и торсом всей каноничной Поттерианы в героя, которым будет гордиться даже его бабушка.

    Вместе с тем на Дринке много внимания уделяется ламповой магической бытовухе и школьным приключениям, так что, пожалуйста, сохраните немного неуклюжего лонгботтомовского очарования и не будьте уж слишком серьезны.

    У нас в наличии есть Золотое трио, Джинни и Луна, Лаванда и еще пачка сокурсников, с которыми вам найдется что поиграть. Ну а если вы планировали прийти с парой, то есть чудесная заявка на Ханну - только подумайте, какую прекрасную историю вы можете сыграть с ней прямо сейчас! А еще у нас проводятся уроки, и там, например, Снейп ведет ЗоТИ, представляете? Именно в тот год, когда вы надеялись окончательно избавиться от его общества!

    В общем, Дринку очень нужен Невилл! Приходите, играйте, влюбляйте всех в Лонгботтома – он же классный!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    31

    +

    Отредактировано no scrubs (08-04-2024 09:35:59)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    32

    Риона ищет Джастина:

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/779/800077.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/779/229468.gif

    Имя героя:
    Джастин Финч-Флетчли I Justin Finch-Fletchley.

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Jus … -Fletchley
    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Джастин_Финч-Флетчли

    Род деятельности:
    » Хаффлпафф, 6 курс.

    Информация из канона:
    » Магглорождённый волшебник, однокурсник Гарри Поттера, состоял в Отряде Дамблдора.

    » На втором курсе стал жертвой нападения Василиска; благодаря Безголовому Нику не погиб, а просто окаменел на время. Верил в то, что Гарри Поттер - наследник Слизерина.

    » Возможно из весьма состоятельной маггловской семьи: родители планировали отдать Джастина на учёбу в Итон - довольно престижную государственную школу.

    » Был в восторге от Локхарта, отсылал его книге маме как пример классного волшебника. Посещал Дуэльный Клуб, практиковал заклинание "Экспеллиармус" в паре с Невиллом Логботтомом. Тогда же едва не стал жертвой вызванной Малфоем змеи, спасся благодаря Гарри и его парселтангу.

    "Его поведение было общительным, разговорчивым, веселым и дружелюбным. Он казался немного наивным и легко поддавался впечатлению и влиянию других; например, он верил всем сфабрикованным сказкам Гилдероя Локхарта и очень им восхищался. Тот факт, что Распределяющая шляпа отправила его в Хаффлпафф, вероятно свидетельствует о том, что Джастин трудолюбивый, верный и справедливый. Однако, несмотря на его несколько боязливый характер поначалу, к пятому курсу он, казалось, стал значительно смелее и напористее. Это выражается в том, что он решил присоединиться к Армии Дамблдора вместе с друзьями, вопреки тирании Долорес Амбридж, и также защищал Гарри Поттера вместе от нападения Драко Малфоя, Крэбба и Гойла, сразившись с ними в дуэли, показав свою лояльность и сильное чувство морали как хаффлпаффец. " (выдержка из вики)

    Прототип:
    Tom Holland (внешность выкуплена).

    Личная история:
    » Глядя на Риону и Джастина складывается ощущение, что они знакомы уже давным-давно, причём ребята сами с трудом вспоминают, когда и как именно произошла их первая встреча, каждый раз внедряя в историю всё новые подробности, а то и вовсе переиначивая её на другой лад. Окружающие пожимают плечами и почти крутят пальцем у виска, а двоим выдумщикам абсолютно всё равно. Они где-то на своей волне и очень кайфуют от кармической связи друг с другом.

    » Ребята и правда познакомились совершенно случайно, где-то на просторах Хогвартса - слово за слово, и после этой встречи судьба связала их на долгие годы. У них много общих интересов, по большей части завязанных на культуре магглов(хотя также на любви к магическим штучкам и магии в целом), схожий характер, чувство юмора, идеалогия. Иногда они чуть ли не заканчивают друг за другом фразы, совсем как близнецы Уизли, хотя ни разу не родственники. Наверное на фоне довольно очевидных мэтчей им дико комфортно и легко вместе, не только шутить шуточки, но и помолчать, погружённым каждый в свои мысли. Хотя если копнуть глубже, то отличий может оказаться даже больше, чем сходств.


    » Джастин классный. Он весёлый, верный, совершенно не боится ляпнуть что-то невпопад и быть собой. Ему было трудновато адаптироваться в магическом мире, но он справился на отлично. Джастин далеко не такой вспыльчивый, как Риона, и чаще всего ему приходится осаждать О'Нил, из-за чего они порой ссорятся. Не сильно, и очень быстро возвращаются к привычному общению - со временем они даже перестали как-то обозначать примирение, всё происходит само собой. Джастин - натура увлекающаяся(можете выбрать любое хобби), куда более спокойно может усидеть на месте, в отличие от гриффиндорки, хотя часто поддерживает инициативу Рионы и соглашается на разного рода безумства. Джастин очень смелый, возможно гораздо смелее Рионы. Это заметно не сразу, хаффлпаффец вообще довольно скромный и свой потенциал бережно хранит от глаз посторонних, но в любой критической ситуации способен изрядно удивить.

    » То, что ребята учатся на разных факультетах и курсах наверное большой плюс, иначе они бы давно надоели друг другу, либо свели с ума своим тандемом окружающих. А так, Риона и Джастин с радостью встречаются в Большом Зале или где-нибудь у Черного озера; Джастин, как более старший, помогает Рионе с учёбой время от времени, а та, поначалу, посвящала хаффлпаффца в магические нюансы, о которых парень ничего не знал. Вообще несмотря на такую тесную дружбу, они, конечно же, не ограничивают круг общения только лишь друг другом - и Джастин, и Риона довольно общительны, так что друзей у них очень много.

    P.S. В следующем году Джастин не приедет на учёбу(вроде как), в связи с тоталитарным режимом в Хогвартсе - пусть это вас не пугает и не смущает. Думаю, играть можно будет прошлое и будущее, плюс есть мысль опробовать эпизод-переписку (у меня такого еще не было, должно быть классно) и встречи на каникулах. В любом случае, без игры персонаж не останется, я за это ручаюсь :)


    Заявка пока не в пару) На данный момент я не вижу для Рионы большого интереса к противоположному полу, или жажды отношений и тому подобное, но мне очень хочется вот этого супер-дружеского вайба, со взаимными подначками, поддержкой и всяческими авантюрами. Позже, возможно уже после Битвы за Хогвартс, они могут сблизиться, понять, что чувствуют друг к другу нечто большее, чем просто дружеская симпатия - это запросто, в перспективе на будущее я всеми руками "за"! Возможно Джастин уже пытался намекнуть на подобное развитие событий, но Риона могла вежливо отложить вопрос на потом, с предлогом "пока не готова"; возможно они уже даже пытались встречаться, но расстались такими же хорошими друзьями; или же оба всегда ощущали некое притяжение, но боялись признаться, было не до того(учитывая веселье в Хоге) - не знаю, мне нравятся различные варианты, но хотелось бы всё обсудить и прийти к обоюдному согласию, учитывая предпочтения и характерные черты конкретно вашего видения персонажа)

    Биографию я специально прописывать не стала; есть определенные рамки канона, но в остальном - полная свобода. Мне бы только хотелось сохранить дружбу и возможные романтические отношения после школы(это обсуждаемо). Собственно говоря, вы можете выбрать другого персонажа(с любого курса и факультета, но предположительно Хаффлпафф или Рейвенкло, и очень желательно из состава ОД), с сохранением разве что внешности я здесь только из-за Тома Холланда хд. А так - выбор большой, будет интересно обыграть взаимодействие в любом случае, хотя конечно как по мне персонаж Джастина создан для этой внешки  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/30573.gif

    В общем приходите, пройдём вместе огонь, воду и медные трубы, скорее всего без стекла и драмы, но с уютом и милашностями, это однозначно ♡

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    33

    Тэмзин ищет:

    https://66.media.tumblr.com/ba611d6ee3840d2d4af4a93579388c2f/eacbaefedb590d7e-f9/s540x810/21b87a14f37bd5cb0acbdd4c53c7872987a81d0f.gif https://66.media.tumblr.com/129ddabe9eee7fb5ce7a728673796d9a/eacbaefedb590d7e-6b/s540x810/a19dc691a8d144091a7a76073b8d2ae23f3513fa.gif

    Имя героя:
    Джиллиан Оссетт / Gillian Ossett

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Gillian_Ossett

    Род деятельности:
    » Хаффлпафф, 7 курс

    Информация из канона:
    » Любит играть в шахматы, участник Клуба волшебных шахмат.

    Прототип:
    Daisy Edgar-Jones

    Личная история:
    В семье очень сильно пожилых магов поздний и единственный ребенок всегда объект всеобщего внимания, объект широкой, удушливой заботы. Джилл росла таким ребенком. 

    В ее самых ранних детских воспоминаниях улыбка отца, его красивые глаза и теплый голос, которым он рассказывает маленькой Джилл про их предка мистера Оссетта, что был одним из отцов-основателей одноименного города. Отец крутит в руках шахматные фигуры и рассказывает, что в древности на месте города ничего не было, там строили свои хижины маги и пряталось от магглов волшебство, но время взяло свое, пришлось уезжать.

    В ее самых ранних детских воспоминаниях сплошь бескрайняя восторженная любовь к отцу. Джилл была уверена в силе и могущество своего папы, она всегда была на его стороне, она думала, что человека лучше просто не существует.

    А потом она рано вернулась с прогулки и увидела отца в их доме с другой женщиной. Это была соседка, миссис Полсон, она обнимала папу и целовала его, совсем как мама. Джилл не дала себя обнаружить, она ушла дальше гулять, она никому не рассказывала, продолжая делать вид, что ничего не произошло. Но внутри нее случились перемены, бессознательно Джилл затаила на отца ледяную обиду и выражала ее странным образом.

    Она увлеклась его любимыми играми в шахматы и начала яростно пытаться в партии за партией одолеть умного и опытного мистера Оссетта. Джилл билась остервенело, она всю себя отдала игре, выучила назубок правила и стала читать больше книг, вникать в стратегии, изучать лучших шахматистов. Когда она стала побеждать отца, значимость его в глазах Джилл уменьшилась до того крошечных размеров, что случившийся неминуемо развод в ее семье она восприняла только с радостью.

    отношения, простите за простыню

    С Тэмзин Джиллиан познакомилась еще в Хогвартс-Экспрессе, задолго до распределения. Незнакомая девочка оказалась магглорожденной, что сразу же восхитило Джиллиан. Она с огромным удовольствием взялась за опеку потерянной Тэмз, да настолько, что когда ту отправили на Хаффлпафф, Джилл Шляпу подговорила распределить ее туда же.

    Тэмзин хорошо помнит ту добрячку с громким голосом, помнит ту веселушку, с которой очень весело обсуждать магию, узнавать новое, прогуливать, ввязываться в приключения, вместе побеждать, вместе проигрывать. Это Джилл научила Тэмзин кататься на метле и увлечься квиддичем, это они вместе мечтали попасть в сборную и стать известными квиддичистками, это они тихонько друг друга звали гарпиями.

    На четвертом курсе Тэмз берут в команду охотницей, а Джилл остается за бортом. Ей немного грустно, но она находит себе полезное занятие в попытках научить Тэмзин колдомедицине. Джилл дарит Тэм книги, которые принадлежали ее маме-колдомедику, Джилл позволяет даже экспериментировать на себе.

    Когда на пятом курсе не становится Седрика, Джилл становится одновременно и ужасно, и хорошо — в команде освобождается долгожданная роль ловца, а Тэмзин выбирают в капитаны. А значит место железно за ней.

    Тэмзин до последнего уверена, что ловцом будет именно Джилл, но та на отборочных показывает средние результаты, а вот четверокурсник Саммерби уделывает даже самых старших летунов. Тэмзин приходится делать сложный выбор, и вот решение поставить интересы команды выше интересов дружбы Джилл не прощает.

    Джилл кипятится, злится, кричит, ругается, скандалит, истерит, плачет, рыдает, внутри клокочут чувства, она же столько отдала ей, она столько вывалила из себя, чтобы ей помочь, а она, она, неблагодарная, отвратительная, да как можно!

    Джилл гадит одновременно и четверокурснику, у которого и без того обидчиков хватает из-за роли жертвы буллинга, и Тэмзин. Рассказывает небылицы и сплетни. Обвиняет Тэм в том, что та рада смерти Седрика, вкладывая в злые слова правду о себе, о которой признаться страшно.

    Шестой курс заканчивается победой сборной Хаффлпаффа.

    Джилл, не помня себя от обиды, тайком пролезает в спальню и ломает Тэмзин метлу. Чистомет оказывается надтреснутым наполовину, точно так же, как когда-то крепкая девичья дружба.

    Седьмой курс начинается с того, что Тэм приезжает в Хогвартс на пару дней позже, выглядит бледной, держит в руках новенький Нимбус, избегает взгляда Джилл, но никому не жалуется, не рассказывает, что случилось со стареньким Чистометом.

    «Я сама его сломала,» — говорит раздражающе добренькая Тэмз.

    — в заявке навалено кринжа и драмы, простите :д
    — как соединить увлечение Джилл спортом и шахматами, я чет даже хз, но думаю, что можно прописать, что с Хогвартсом шахматы ушли на второй план, а когда Джилл не взяли в сборную, то старое хобби пришлось как раз к месту
    — я открыта к правкам и любым изменениям, мне главное оставить сильную обидчивость Джилл, мамку-колдомедика, конфликт с отбором и факт сломанной метлы
    — мне интересно «пощупать» в своем персонаже ее сложности с негативными эмоциями, охота заставить Тэмзин признаться себе в том, что она злится и обижена (а то вон, замалчивает проблемы и вообще не жалуется)
    — не хочу фокусироваться только на ссорах, хочу еще поиграть флешбеки с нормальным детством

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    34

    Анна ищет Пейджа

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/593/174006.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/593/650597.gif

    Имя героя:
    Grant Page | Грант Пейдж

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Grant_Page

    Род деятельности:
    » Студент Рейвенкло, 7 курс.
    » Вратарь факультетской сборной.

    Информация из канона:
    » Играл в квиддич на позиции вратаря в 93-94 годах.
    Там еще у Пейджов какая-то мутная история со сквибами и магглами, можете сделать вид, что это не ваши Пейджи, либо какие-то родственники.

    Прототип:
    В заявке Jamie Blackley и менять мне его не очень хотелось бы, но можем договориться (потому что мало исходников, я все понимаю).

    Личная история:
       Все начиналось очень даже хорошо – в Траффорде (что в Манчестере) у любящих друг друга мистера и миссис Пейдж наконец-то появился такой долгожданный Грант. Семья была небогатой, но положительной, а если там и были какие-то скелеты, то их старательно прятали в шкафу.  Но рождение Гранта одновременно стало началом конца, вскоре после этого у миссис Пейдж обнаружилась лейкемия, с которой она долго и безуспешно боролась, пока, наконец, не проиграла. Гранту было пять.

       Мистер Пейдж после смерти обожаемой жены начал искать утешение или на дне бутылки, или на острие иглы, а то и там и там одновременно, и Гранта, по сути, вырастила улица, на которой он и познакомился с Анной. Им было по восемь, и он повел себя очень благородно, спасая испуганную до паралича Анечку от огромной бездомной собаки. С тех пор они практически не расстаются.

       У них есть потайной чердак над заброшенной котельной в самом сердце старого Траффорда, маггловский плеер, один на двоих, на котором они любят слушать маггловский рок (Sweet, Pink Floyd, The Animals, Deep Purple и Led Zeppelin), любовь к футболу (Манчестер Юнайтед навсегда) и прохлада к собственным родителям (у Ани в семье все тоже не так радужно, как кажется со стороны). Родители Ани Гранта, конечно же, не жалуют, но и он, не стесняясь Анны, вслух называет их снобами.

       За год до поступления в Хогвартс Грант в пожаре лишился второго родителя, и с тех пор одновременно сильно не любит огонь, алкоголь, сигареты и вообще любые проявления нездорового образа жизни, а еще был вынужден переехать к дяде, человеку с сомнительным прошлым и еще более сомнительным будущим, который на Гранта обращал примерно столько же внимания, сколько обращают на пятно на обоях  - иногда цепляется глаз, но в целом не сильно мешает, особенно если смотреть в другую сторону. Грант был по большей части предоставлен сам себе, и проводил свободное время у старьевщика, ковыряясь во всякой технике и прочих маггловских приблудах. Старый Дэйв ничего не имел против присутствия в магазине мальчишки: уж лучше пусть будет под присмотром и накормлен, чем шатается в каких-нибудь подворотнях.

       Был распределен на Рейвенкло и с первого же урока продемонстрировал невероятные успехи в трансфигурации, а потом попал в школьную команду по квиддичу. После третьего курса они с Анной на каникулах замутили целый бизнес по ремонту всякого маггловского хлама, чтобы накопить Гранту на метлу – не Нимбус, конечно, но на Чистомет-7 хватило. Правда, Анна до сих пор не призналась Гранту, что недостающую сумму ей обеспечили ее золотые наручные часы, которые она умудрилась под шумок толкнуть в Лютном, а ему и родителям сказала, что потеряла.

       Анна всегда воспринимала Гранта как брата, а он годам к шестнадцати начал понимать, что девушка ему нравится уже не просто как подруга детства, но не лез, потому что в это время у Анны совсем обострились отношения с родителями. Признался в своих чувствах Грант только к началу седьмого курса, летом, в Суонси, куда приезжал к Анне в гости к ее бабушке и дедушке, с которыми она жила после развода родителей. И она…испугалась. Что все поменяется, что потеряет лучшего друга, что между ними все будет уже не так, как раньше, и потому начала Гранта избегать. А потом и вовсе начала встречаться с Тони Рикеттом, чтобы Пейдж наверняка не покинул пьедестал лучшего друга. Логика, конечно, так себе.

    Ближе к весне Аня поймет, что без Гранта ей откровенно плохо, и между ними, наконец, настанет взаимопонимание. Наверное.

    — За ЗОЖ на нож.
    — Glory Glory Man United
    — Довольно агрессивный тип, которому для драки не нужен особенный повод.
    — Тяжелая цепочка на штанах – не только аксессуар, но и неплохой такой помощник в драке.
    — Грант не стал капитаном команды, и рейвенкловцы пляшут. Потому что если бы Грант стал капитаном команды, эта самая команда на поле бы ела, спала, да и жила в целом.
    — Никто и не мог подумать, но чудовищно хорош в трансфигурации. Один из лучших не только на курсе, но и в целом по школе.

    Не смотрите, что заявка выкуплена – я предлагаю лишь один вариант из возможных, большую часть вышеуказанного можно будет поменять или обыграть иначе, если у вас есть какое-то свое видение персонажа, мне важно оставить главную линию, а уж наполнить ее мелочами не проблема. Пожелания стандартные: грамотность, желание развивать персонажа и не пропадать надолго. У меня тьма хэдов и планов на этих двоих. Чем Грант занимался в то время, пока Анна комфортила другого парня, можете придумать сами, как и то, были ли у него в это время отношения с кем-то еще. А можно добавить стеклишка - Грант надеялся получить значок капитана команды по квиддичу, но заветная должность досталась Алу Бредли, так что Грант вообще ушел из игры, например. Анна в любом случае Гранта поддержит.

    Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    35

    неактуально

    Стивен ищет:

    https://i.ibb.co/4gG6VVb/tumblr-360ac7230735610a8a2baf2278aa3750-30938296-540.gif https://i.ibb.co/HHB2JwJ/tumblr-97cd7e839c9741ed3f23de4d253fa37c-0d489937-540.gif https://i.ibb.co/P4t9pNJ/house-of-the-dragon-rhaenyra-targaryen.gif

    Имя героя:
    Нерис Орпингтон / Nerys Orpington.

    Ссылка на Википедию:
    Nerys Orpington.

    Род деятельности:
    » Студентка слизерин 7 курс.

    Информация из канона:
    » Обучалась в Хогвартсе на Слизерин в 1993-1994 года.

    Прототип:
    Millie Alcock.

    Личная история:
    » Твоя семья владеет заповедником драконов, специальность которого - Обыкновенные Валлийские зеленые, хотя имеются и другие виды. Твоя семья славится драконологами, специалистами своего дела. Орпингтоны занимаются разведением, а также поставляют ингридиенты высшего класса. Говорят, у твоего отца связи не только в Магическом Сообществе Соединённого Королевства, но и по всему миру. Тебя сложно чем-то удивить, ведь отец тебя баловал всевозможными диковинными подарками, о которых другие и не слышали.

    » Ты сочетаешь в себе благородство аристократки и смелость наездника драконов. Когда мы познакомились, я думал, почему именно Слизерин. Я наивно полагал, что ты храбра и благородна как истинная гриффиндорка. Но нет, ничто, кроме Слизерина тебя не устроило бы. Твои амбиции и стремление добраться до самых вершин превозобладают над любыми моралями. Честно, меня даже немного восхищает, что у тебя есть принципы, которые выше дружбы, репутации и всех благ человечества.

    » В твоих глазах огонь. Ты не просто красива, скорее магнетически привлекательна, словно олицетворение мощи и власти. Ты умела создать впечатление, даже будучи ребёнком, не ссылаясь на связи и кумовство. Я не знаю, чувствуешь ли ты себя одиноко, лежит ли на тебе бремя наследницы своего дома, или ты действительно живёшь, уповаясь своим превосходством. Твоё оружие - интеллект, ты плетёшь интриги легче кос по утру.


    Дополнительно от автора заявки. Я хотел создать персонажа, который бы поучаствовал в нескольких эпизодах жизни Стивена, но случайно придумал этого персонажа. Я, кажется, ещё до конца не осознал, насколько мне понравилась эта идея. Я уже обожаю такую Нерис, и то как в ней спокойно может жить персонаж Дома Драконов, или по крайней мере любые её черты. Мне кажется, этот персонаж достон раскрыться с лучшей стороны, а потому ниже я опишу первоначальную задумку, но оставлю её опциональной. Если тебе захочется дать ей жизнь отдельно от этой истории, то feel free, как говорится.


    » Где-то на пятом курсе, я увлёкся предсказаниями. Раскладывал гадания на рунах всем желающим, чисто для развлечения. Я удивился, увидев тебя среди заинтересованных. Думаю, у тебя есть пунктик на эту тему. Ты наверняка хотела услышать что-то о величии твоей семьи в будущем, прекрасной партии или о чём там девчонки мечтают. Я не хотел упускать тебя. Закидывал удочки, чтобы ты приходила за новыми предсказаниями. Что ждёт тебя завтра, чего следует опасаться. Думаю, ты даже получала удовольствие от этого. Мы начали общаться.

    » Я думаю, что мы были близки какое-то время. Я помню очень плохо, ведь однажды, я чем-то тебя разозлил. Я только знаю, что ты решила использовать на мне стирающее память заклятье. Ты избавилась от меня самым жестоким образом, сделав нас никем друг другу. Я что-то сделал? Или сказал? Узнал что-то о тебе? Я, конечно, до сих пор хочу знать, но урок усвоил и обхожу тебя стороной.


    Дополнительно от автора заявки. Я вижу огромный потенциал этой идеи, которую можно развить в любом направлении как в прошлом, так и будущем. Интрига, романтика, заговоры. Приходи, и мы придумаем, какие тайны ты скрываешь;)

    Отредактировано no scrubs (03-10-2023 09:44:56)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    36

    неактуально

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:36:00)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    37

    Джейми ищет:

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/734/521548.gif

    Имя героя:
    Runcorn / Ранкорн

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Runcorn
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Runcorn_family

    Род деятельности:
    » студентка Гриффиндора/Хаффлпаффа, шестой курс

    Информация из канона:
    » Указана в списке "оригинальных сорока" студентов курса Поттера, в остальном чистый лист.
    » Исходя из логики Вики должна быть на Гриффиндоре/Хаффлпаффе, поскольку место на Слизерине здесь уже занято Лили Мун.
    The rest of the students can be placed as 2 female Gryffindors, 2 female Hufflepuffs, and 1 female Slytherin. These students are made up of Lily Moon, Sophie Roper, Sally-Anne Perks, Runcorn, and Sally Smith. (с) Harry Potter and Me

    Прототип:
    Amalia Holm (просто например глаза голубые нравятся)

    Личная история:
    Мы не знакомы. Можем это исправить.

    История целиком твоя, она может быть переплетена с моей из-за Альберта Ранкорна (ссылка на запись в дневнике о нем) - следователя из Министерства Магии, в следующем году он возглавит новый отдел и будет пасти магглорожденных, выискивать в поддельных или непрофессионально составленных родословных малейшие несовпадения. Кем он тебе приходится - отец или дядя, один из дальних родственников?

    Ничего человеческого в Ранкорне нет, говорят, про его беспринципность и жестокость ходят легенды, кажется, он может найти грязь в деле любого человека и использовать в необходимое время. Почти двадцать лет назад это не так было заметно, Ранкорн только начинал свой путь в отделе и ради выгоды и удовольствий заодно окунулся в примитивную жизнь Лютного переулка. От одной женщины, Александры Уокер, у него появилось два ребенка, понятное дело вне брака, он бы ни за что не запятнал свое имя подобными связями. Дети заболели и самого крепкого из них Ранкорн забрал к себе, прикидывая, что второй всё равно не выживет.

    И вот он я.
    Ты можешь оказаться моей настоящей младшей сестрой / близнецом с другой официальной датой рождения / единокровной от настоящего брака в то время / кузиной / или настолько родство будет дальнее, что и не важно. Мы можем заиграть знакомство, начать разбираться в тайнах Ранкорна, или у тебя может быть собственный сюжет. Заглядывай - обсудим.

    Отредактировано no scrubs (20-12-2023 08:35:46)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    38

    Грэм ищет другана

    https://c.tenor.com/ink1_Stk2u4AAAAC/andy-black-protective.gif

    Имя героя:
    Деймон Госфорт // Damon Gosforth

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Damon_Gosforth

    Род деятельности:
    » Слизерин, 7 курс

    Информация из канона:
    » Знает, где можно гулять

    Прототип:
    Andy Biersack

    Личная история:
    - Хогвартсу нужен новый герой, который может достать всякую нелегальщину, а затем очень выгодно продать её.
    - Госфорт - этот тот парень, который легко обменяет булавку на загородный дом в Марселе.
    - Был падаваном у самого Кассиуса Уоррингтона (главного по доставке бутылочек с алкоголем для слизеринцев).
    - Родился и вырос в Хогсмиде, практически никуда не выезжая, потому совершенно не знаком с маггловской жизнью, но при этом знает каждую блоху в Хогсмиде.
    - Ввязывается в абсолютно любой движ, который хоть на секунду смог привлечь его внимание. Даже значок Г.А.В.Н.Э. носил пару дней, пока не выменял его на зубочистку
    - Любит не только посещать, но и устраивать различные шумные тусовки, не забывая при этом хорошенько нажиться на гостях.
    - Может пронести в школу не только обычные хлопушки из Зонко, огденский виски или сливочное пиво, но и кое-что покруче, типа маггловских сигарет, веселой травки или запрещенных пилюль. С последней контрабандой очень шифруется и потому обеспечивает только слизеринцев за очень большие деньги.
    - Посещает УЗМС (это уже мой личный отыгранный хэд) и активно использует животных в своем маленьком бизнесе: ворует у нюхлеров блестяшки, разводит скарабеев и барыжит ими, отвлекает внимание с помощью джарви или разбавляет скучную вечеринку разъяренными докси.
    - Одевается, как девка ну честное слово .
    - Секси-сатанист.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    39

    +

    Отредактировано no scrubs (08-04-2024 09:35:37)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0

    40

    неактуально

    ‌‍

    Отредактировано no scrubs (08-04-2024 09:35:25)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Drink Butterbeer!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно