Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: the split worlds

Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ролевая по сериалу "Волчонок" разыскивает:

ОБОРОТНИ
Isaac Lahey | Айзек Лехи
Deucalion | Девкалион
Kali | Кали
Ethan | Итан
Aiden | Эйдан
Vernon Boyd | Бойд
Erica Reyes | Эрика Рейес
Hayden Romero | Хейден Ромеро

ХИМЕРЫ
Brett Talbot | Бретт Талбот
Tracy Stewart | Трейси Стюарт
Cory | Кори

ЛЮДИ
Sheriff  Stilinski | Шериф Стилински
Mason Hewitt | Мэйсон Хьюит
Danny Mahealani | Дэнни Махилани
Melissa McCall | Мелисса МакКолл
Bobby Finstock | Бобби Финсток

ЦЕРБЕР
Jordan Parrish | Джордан Пэрриш

ДАРАКИ И ДРУИДЫ
Alan Deaton | Алан Дитон
Marin Morrell | Марин Моррелл

НАГВАЛЬ
Kate Argent | Кейт Арджент

Также разыскиваются персонажи фэндомов "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Древние", "Сумеречные охотники", "Ривердейл" и другие.

+1

2

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО АЛЬФЫ
https://69.media.tumblr.com/9825c434590c357804e07cbdd5ee9758/tumblr_omd58nNtaT1rrwrx4o5_500.gif
Предполагаемая внешность: Hugh Jackman (обсуждаемо)

●●● краткое описание персонажа●●●
Я не знаю твоего настоящего имени, не знаю твоего прошлого; ты никогда не делился со мной тем, что касается именно тебя. Ни с кем не делился. Я не знаю, кто тебе друг, а кто враг, но я знаю, что ты - сильный, заслуживающий уважения в своей стае Альфа.
"Альфа" - именно так я тебя и называю, и для меня ты с самого начала тот, кого я считаю "другом". В кавычках - именно потому, что так я тебя тоже порой называю.
Наша история началась чуть больше полугода назад. Я со своей приемной семьей переезжал из Бейкон Хиллс в Риверсайд, когда наша машина попала в автокатастрофу. Что-то промелькнуло - большое и сильное - перед несущимся капотом, отец не справился с управлением, и мы перевернулись. Я не помню, что именно произошло, но когда открыл глаза, видел асфальт, разорванных в клочья окровавленные тела родителей и... огромную пасть волка. Я не чувствовал боли, не видел происходящего за закрытыми глазами, потому что когда открыл их снова, оказался у тебя в доме. Ты выходил меня, помог справиться с болью утраты, кормил, одевал.
У тебя есть свой ресторанчик, ориентированный на еду на вынос. Там живет и работает твоя стая. Там же ты мне помог тоже: познакомил со стаей, устроил к себе в помощь на кухне, а потом решил, что поваренок из меня еще мелкий, и позволял поручать нетяжелые доставки. И, конечно, платил)
Ты - тот, кто не только помог встать на ноги, но и помог осознать, кто я такой. Ты - тот, кто меня обратил, но я об этом не знаю. Для меня ты - тот, кто спас от огромного зверя. И даже когда ты сам оборачивался, я не видел и не помнил сходства с тем огромным зверем, растерзавшим родителем.
Наши отношения в целом хорошие, однако я тебя побаиваюсь. Ты также тот, кто указывает мне на тех, кто планировал покушение на нашу семью и устроил катастрофу. Ты указываешь на людей, а ночью я их убиваю. Ты знаешь, что мне дается это легко - после первого же такого твоего задания. Я - твой небольшой козырь для того, чтобы убивать тех, кто тебе каким-то образом помешал. Никто не заподозрит в убийце ребенка, а я тем временем стал именно тем. Ты воспитал во мне чувство мести, и мне стал нравиться процесс убийства.
Однако.... рано или поздно, это должно прекратиться. Через пол года нашего с тобой сотрудничества, я решаю уйти, потому что ты не одобряешь мое общение со сверстниками в школе, думая, что я не смогу совладать с собой и опасен для них. Когда я все же решаю уйти, ты устроил мне трепку по-волчьи. Я знал, что ты - сильный, но не думал, что настолько. Твоя бы воля - мог бы убить, но то ли дал  уползти, то ли решил, что я сам подохну, но отпустил.
Мы с тобой еще встретимся, и не раз. У меня нет желания убить тебя, ибо я тебя по прежнему побаиваюсь и отчасти подчиняюсь (пока).
Я хочу тебя видеть в Риверсайде, чтобы вспомнить нашу историю. Ты можешь быть кем угодно, строить своего персонажа как угодно, просто знать, что у тебя есть мелкий бета, которым можно еще управлять (ибо он - маленький), и что он еще не знает, что настоящий убийца его родителей - это ТЫ.
(мстить тебе не буду, ибо не справлюсь, даже подросшим)
●●● дополнительно ●●●
Обращайся в гостевую; связь личную пришлю в лс)

+1

3

НЕ МОГУ БЕЗ РОДНОГО БРАТЦА
https://68.media.tumblr.com/5b26876604a5bdb751946dd7b121698c/tumblr_ou1ijpTZBQ1sujepao3_250.gif https://66.media.tumblr.com/2894f2af15e42cd25ad5ef539a859ef8/tumblr_ppfaylflNW1sujepao1_250.gif
Предполагаемая внешность: will tudor or luke baines (на выбор)

[indent] Родственники по крови, мы никогда не были похожи друг на друга. Ты же всегда утверждал обратное, до пены у рта. Ты гордился тем, что ты — Моргенштерн, но при этом люто ненавидел как отца, так и мать. Но это был не твой выбор, его за тебя сделал отец, когда вводил кровь Лилит прямиком в утробу матери, когда та носила тебя под сердцем. Одержимый властью и идеей создать несокрушимого воина, наш отец забыл о всех существующих нормах морали и перешагнул за черту безумия, после которой нет назад дороги. Моя мать боялась тебя с самого рождения, а отец - сжег в пентаграмме, когда понял, что сотворил чудовище. Я родилась позже тебя и не знала о твоём существовании вплоть до момента моего появления в Сумеречном мире. Кто знает, знай я о тебе раньше, может быть я бы смогла тебя спасти?
[indent] Когда я узнала о существовании близкого родственника, очерненного демонической кровью, то была уверенна в том, что смогу развеять черноту и помочь найти правильный путь. Я верила в тебя и надеялась, что ты сможешь сделать выбор в пользу света и оставить пожирающую тьму позади. С тех пор, как до тебя дошли известия о наличии сестры, ты был ослеплен желанием заполучить меня. Мне всегда хотелось думать, что тобой руководило желание наконец обрести семью, которой у тебя, по сути, никогда не было. Несмотря на все предостережения Лилит, ты хотел верить, что я не отвернусь от тебя. Что же, она была права. Отчасти. Я бы не отвернулась, если бы ты не угрожал моей новой семье. В итоге Джейсу пришлось убить тебя. Так ты умер первый раз. Умер, чтобы вернуться вновь. Я же потеряла брата.
[indent] Во второй раз Лилит, жаждущая вернуть сына к жизни, изрядно подкосила наши нервные клетки. Подстроив мою гибель, она связала нас воедино руной, которая чем-то напоминает связь парабатай. Ты хотел склонить меня на сторону зла, чтобы вместе выпустить демонов и поставить мир, который тебя отверг, на колени. Когда мы были связаны и метка, оставленная Лилит, поработила меня, я осознала насколько мы были близки. Словно близнецы, которыми не были, мы были двумя сторонами одной медали. Мы дополняем друг друга. Твоим планам не суждено было сбыться. Но жажда мести и, в некотором роде, плотная пелена зависти без дела сидеть не могут. Тем более, когда я предала тебя уже дважды. Мне же пришлось предать тебя снова и пожертвовать собой, ради спасения друзей. Я убила тебя, активировав руну, которая дала мне ангельские крылья, но забрала память.
[indent] Но, в твоей истории это не было точкой. Ты, словно тень моего существования, бродишь за мной по пятам. Ты возродился снова. Ради мести ли? Ради искупления собственных злодеяний? Или ради чего то еще? Одержим ли ты всё еще мной или решил оставить собственное наваждение?
●●● дополнительно ●●●
[indent] В общем, такая вот предыстория. Мы учитываем весь канон Сумеречных, внося минимальные, но весомые изменения в его концовку. О них расскажем потом хД Наша встреча произойдет уже в Риверсайде. Джонатан возрождается в Риверсайде - ином мире, где руны не действуют, ангельское/демоническое оружие не работает. То есть, по сути, он становится примитивным с кучей татушек на теле. А еще Лилит жива и вполне даже здорова, пусть и в совершенно иной ипостаси. Мы встретимся, когда Клэри уже постепенно начнет вспоминать прошлое. Дальнейшее развитие событий обсудим уже когда появитесь. А вообще, мы последние из рода Моргенштерн! Мне нужен брат!
[indent]Я не прошу огромного актива во флуде и иже с ним. Флудераст из меня так себе, я больше люблю поболтать в личке и по личной связи. Мне важно желание отыгрывать нашу семейную историю и предысторию, а так же развитие персонажа. По внешности - я сама определиться не могу. Они мне оба настолько запали в душу, что выбор кого - то одного просто разрывает моё сердечко. Поэтому я целиком доверюсь вашему вкусу.
[indent]Я пишу посты от 4-5к и до 15, а бывает и больше. Ваш размер мне неважен абсолютно. Главное, что бы вы вдохновились Джонатаном так же, как это сделала я в своё время.

Отредактировано teenwolf (05-09-2019 08:59:58)

+1

4

НЕ МОГУ БЕЗ потерянного сына
https://funkyimg.com/i/2UNbC.gif https://funkyimg.com/i/2UNbD.gif
Предполагаемая внешность: Lee Minhyuk (Monsta X) (обсуждаемо)

Сатоши Фушими
Кицуне, 82 года реальных, выглядит и по документам 25 лет
Мой родной сын, о котором я пока не в курсе

Род Фушими, основанный в 711 году, по традиции в каждом поколении имеет мальчика и девочку. Девочка становилась мико (жрицей богини Инари) и мирских страстей не касается, а мальчик обязан со временем продолжить род и охранять свою семью.
Обязательство создать семью здорово напрягало Хосока с самого детства, большую часть юношества и зрелости он занимался саморазвитием, физическим и интеллектуальным, а в 45 лет отправился в путешествия по миру, сначала эмигрировав в Америку на Гавайи в 1886 году, после переезжал и много колесил по Штатам. Много с кем "отдыхал душой и телом", без обязательств и стараясь быть максимально аккуратным, однако же, в 1936 году одна из его девушек забеременела и родила сына, не сообщив Хосоку об этом, ведь иначе бы он не уехал, пусть и не собирался ещё создавать семью, но и добровольно ребёнка никогда бы не бросил.
Сестра отправилась на поиски Хосока, понимая, что это позор для семьи, да и велик шанс, что он погиб, а следовательно не сможет продолжить род Фушими, но так и не могла его найти. Зато в 1945 в лагере интернированных Манзанар ей попался мальчик Сатоши 9 лет, безумно напоминающий её старшего брата. После Второй Мировой, Шихо (сестра) забрала Сатоши в Фушими, и в связи с появлением мальчишки её лишили возможности служить, ибо она так же сотню лет отсутствовала в поисках брата, ребенок похож и на неё, доказать, что это не её сын не удалось, а мико могут быть только невинные девы.
Сейчас Хосок и Шихо в Риверсайде, пусть и не виделись до сих пор, но их встреча совсем скоро состоится и, вероятно, она сообщит ему о том, что нашла, быть может, его сына, а так же будет добиваться того, чтобы тот вернулся на родину.
Сатоши, таким образом, изначально жил безотцовщиной, а мать умерла во время войны, далее под опекой рода Фушими развивался, учился всему, что было необходимо, в том числе владению и контролю сил кицуне (какой именно вид - на твой выбор), а так же всему тому, что хотел сам.

Далее описание персонажа под твою волю - он может быть жизнерадостным, неугомонным и любопытным лисёнком, которому интересно всё на свете, и он так же может находиться сейчас в путешествиях, не желая так же, как и отец, сидеть на горе отшельником и так скоро обременять себя семьёй. Даже в свои 82 года он может сохранить ребяческий характер, некую непосредственность и несерьёзность, поскольку воспитывать его было некому, но это не мешает ему при этом иметь крепкий стержень и уверенность в себе.
Это может быть и замкнутый, мрачный молодой человек, погружённый в себя и не желающий покидать родовое поместье.
Он может мечтать о встрече с отцом и искать его наравне с Шихо, только "своими методами", а может проклинать его и не желать видеть.
Но в любом случае - я очень хочу найти сына, а уж какие дальше с ним сложатся отношения - решать тебе.
●●● дополнительно ●●●
Тебе официально будет разрешено ездить у меня на шее, наглеть, доставать по поводу и без, делать всё, что только захочешь, потому как, пусть я и не был в курсе, что ты у меня есть, чувство вины меня будет грызть, и пусть спустя восемьдесят лет - но я буду пытаться загладить вину, стать хорошим отцом или хотя бы близким другом своему дитятке неугомонному)
Средство связи - https://vk.com/wonhoho
Посты я могу писать хоть каждый день, в том числе и на работе, если нет завала, за исключением выходных - в них я обычно уезжаю. Мой комфортный объём игры 4-6к, могу подстраиваться и писать меньше, чтоб не давить, без труда так же могу писать посты и до 10к.
С графикой помогу (если не сам сделаю, то знаю где достать обилие красоты неописуемой), цвет волос на выбор - можешь хоть так же, как и батька твой, краситься под настроение.

+1

5

НЕ МОГУ БЕЗ УЧЕНИКА-ПИРОМАНЬЯКА
https://funkyimg.com/i/2UNgC.gif https://funkyimg.com/i/2UNgE.gif https://funkyimg.com/i/2UNgD.gif
Предполагаемая внешность: Lucas/Wong Yuk-hei (обсуждаемо)

Он горяч во всех имеющихся смыслах. Этот девятнадцатилетний парень пользуется у девушек такой популярностью, что в школе ему не раз устраивали темную. Ещё бы, какой-то вшивый азиатик, а с такой легкостью уводит девчонок даже у спортсменов, которых априори каждая школьная девчонка видит во снах. В чем причина подобного успеха? В природном обаянии, хорошем чувстве юмора, говорливости и даже некоторой навязчивости. Уж если ему понравилась девчонка, он будет неустанно крутить рядом, пока избранница не поднимет белый флаг.
Он кажется неунывающим. В любой сложной ситуации именно этот парень скажет, что всё обязательно будет хорошо. Наверняка, именно его не хватало на тонущем «Титанике», тогда бы паника попросту не началась и, возможно, все бы спаслись. Но каким бы бравым он не казался на первый взгляд, даже у этого парня есть вещи, которые он не любит обсуждать. Во-первых, его происхождение. Он никогда не знал своих родителей и даже не знает, какой именно азиатской части «сословия» принадлежит: кореец, китаец, японец, таец? А черт его разберет. Мать, оставившая его сразу после рождения, данный момент как-то не уточняла. Да что там, у неё при себе даже документов не было, так что и её имя осталось скрыто.
Его усыновила пожилая супружеская пара и дала ему вполне американское имя, чтобы «бедный мальчик» не чувствовал себя не таким, как все. Они окружали его заботой и, похоже, вообще старались сделать самым счастливым ребенком на свете. А он и взаправду им был. Он никогда не чувствовал себя чужим или нелюбимым, даже школьные подначки по поводу его внешности никогда не воспринимал в штыки, оставаясь славным дружелюбным малым.
О своей особенности, а именно сущности огненной лисицы, он узнал в подростковом возрасте, и если поначалу у него возникло ликование по поводу «о господи, да я прямо супергерой!», то после пары пожаров, виновников которых он стал, ликование сошло на нет. Одним из таких пожаров он довел мать до инсульта и с тех пор постарался быть осмотрительнее.
Именно поэтому, поступив в университет, он поселился даже не в кампусе, а стал снимать комнату, чтобы не подвергать опасности ни родителей, ни друзей из университета. Хоть он и не хочет в этом признаваться, но подсознательно он, пожалуй, боится сам себя, и при этом хочет быть любим окружающими.
Узнав о своей сущности, он много раз пытался разузнать о ней в интернете и, наверное, чудо, что за всё это время жизнь так и не свела его с охотниками. Интернет же, несмотря на его потуги, выбрасывал ему лишь какую-то сухую второсортную информацию на английском, путая понятиями «кумихо», «хули-цзин» и «кицуне». Поэтому он и записался на курс японского, который вообще никак не связан с его программой, чтобы попытаться выведать о себе хотя бы в иностранных статьях. Гугл-транслейт, как бы всемогущ он не был, все крякозябры японского превращал в такое адское месиво, что не получалось понимать, даже основательно напившись.
И вот, ему девятнадцать, он плохо представляет, кто он такой и кем станет в будущем. Он всегда носит в кармане зажигалку, потому что какими бы крутыми не казались способности, а из ничего огонь создавать он не может, и надеется разобраться с тем, кем он вообще является.
●●● дополнительно ●●●
Всегда готова обсудить все моменты, железобетонно к написанному в заявке привязывать не буду, но этому городу явно слишком мало пироманьяков, так что давай, горячий мальчик, я жду тебя всеми своими хвостами)
По постам непритязательна, пиши столько, сколько нравится, и тогда, когда тебе будет удобно, ограничений «как минимум два поста в день» и все такое, никогда не ставлю.
У нас тут тихонечко формируется своя лисья империя, так что собратьев у тебя будет предостаточно, приходи и мы захватим этот городишко! Да и без игры явно не оставим, так что ждем тебя неистово, ну я так точно жду)
Обращайся в гостевую или лс, дам любую связь, какую только пожелаешь для обсуждений и корректировок данного персонажа.

Отредактировано teenwolf (20-06-2019 14:01:12)

0

6

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО МУЧИТЕЛЯ
https://69.media.tumblr.com/333ac1e2bc35428e5c66573007caadcd/tumblr_nwkehkk3aa1ued0nxo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/11daa9e7dda1f85f25ab168b92078b9a/tumblr_inline_nwkefdNrNI1rtahn8_500.gif
Предполагаемая внешность: David Tennant

Кроули, демон, о котором ходят легенды. Ты славишься своим жутким характером и кровожадностью, но мало кто знает, что тебе давно претит то, чем ты занимаешься. Естественно в этом ты никому не признаешься, все-таки нужно держать статус. Ты привык к пыткам других, исполнять свой "долг" на отлично. Тебе уже давно не нравиться то, что ты делаешь. Да, ты был хорош в своем деле и были времена, когда ты даже довольствовался своими талантами, но в последние лет сто исполнял их потому, что надо. Назовем это профессиональным выгоранием. А быть может кто-то повлиял на твое мировосприятие?
Мы встретились с тобой в аду, когда Лилит не могла или не желала продолжать пытать меня, но давать мне расслабляться девушка совершенно не собиралась. Кому, как не тебе, доверить столь важное дело? Тебе никогда не нравились создания Бога. Ты всегда считал нас чем-то низшим, чего не должно быть. Мерзкими, жалкими, не стоящем внимания высших "чинов". Тебе нравилось ломать людей, доказывая, что даже последний святоша может сломаться и перейти на сторону зла. Даже печеньки не нужны для этого.
Когда Лилит поручила тебе мои пытки, это показалось тебе забавным. Ты был уверен, что справишься со мной за пару часов, ну, может дней, если продлишь собственное удовольствие. Каково же было твое удивление, когда я столетие за столетием переносила все, что ты и Лилит со мной делали. Вы были поистине жестоки, истязая не только мое тело, но и разум. Душа болела нестерпимо, но я не озлобились, не потеряла человечность и все так же верила, что в любом можно найти хорошее. И в тебе я тоже видела то светлое, что, ты был уверен, давно потеряно. Тебя это удивило и тронуло, хоть первое время ты делал все, лишь бы доказать, что я ошибаюсь. Пытки становились изощренными, пока душа не сломалась. Но не моя. Твоя. Ты знал, что Лилит никогда меня не отпустит. Прознав про план дракона спасти меня, помогу ему. Ну, как помог. Просто сделал вид, что не видишь, как он прет клетку со мной у тебя под носом. Ты знал, что только Лилит может открыть клетку, либо кто-то настолько же сильный, как она. Второе было несколько сомнительно, но ты решил сделать мне "подарок". Твоя душа терзалась из-за той боли, что ты мне причинил. Да, мне удалось остаться верной себе, но это не значит, что я совершенно не изменилась. Тебе хотелось дать мне возможность на нормальную жизнь. Найдя колдунов, наложил с их помощью на меня заклинание - стоит мне выбраться из ада, как моя память покинет меня. Вся, без остатка. Прошлое сотрется, будто его и не было. Поздравляю, все произошло именно так. Но это принесло мне больше горя, чем радости.
Кроули, милый мой, ты, правда, старался сделать все, что бы ни сдать меня Лилит. Ты и, правда, не знал где я нахожусь, хотя прекрасно знал, что если слегка поднапряжешься, сможешь легко меня отыскать. Это понимает и Лилит. Она дала тебе возможность поиграть в дурочка, но теперь твоя мисси найти меня. С одной стороны ты жутко не хочешь этого делать, а вот с другой ты всецело поддерживаешь план своей начальницы. Что же ты выберешь? Сдашь меня или продолжишь помогать?

●●● дополнительно ●●●
Очень понравился Дэвид Теннант в благих намерениях, оттуда взят его прототип. Я вижу его таким же противоречивым, уверенным, что он демон и злой в априори, но на деле доброты в нем больше, чем в ангелах. Все требования по стандарту, не пропадать, любить перса своего, как самого себя хдддд Пишу посты от 5-7 тысяч от первого лица. Если разыграюсь, то выдаю их достаточно быстро. Вас заставлять писать посты каждый день не буду, но и неделями ждать тоже не охота. Приходите, у нас весело.

для вдохновения

0

7

НЕ МОГУ БЕЗ КУЗИНЫ
http://i96.beon.ru/8/93/1939308/2/100178302/22.gif http://i96.beon.ru/8/93/1939308/3/100178303/23.gif http://i96.beon.ru/8/93/1939308/52/100353452/0.gif

●●● пожелания●●●
Внешность предпочтительна Саши Грей, все же она больше похожа на семейство МакКоллов. Но рассмотрю и другие варианты.
Мы можем быть знакомы с детства, но из-за того, что проживали в разных городах (я в Бейкон Хиллсе, ты в Риверсайде), не так часто могли видеться. Возраст желателен 18-20 лет (Саша выглядит молодо, думаю пойдет хд) Биография также на усмотрение игрока. Единственный факт, ты не знаешь, что я оборотень. И ты не знаешь моего сводного брата Майкла.

0

8

НЕ МОГУ БЕЗ true ripper
http://sd.uploads.ru/jzBKh.jpghttp://sg.uploads.ru/REiAW.jpg
Предполагаемая внешность: Paul Wesley
«имя персонажа на выбор Стефан Сальваторе, более сотни лет, вампир, профессия на выбор »

Любовь –это слабость для вампира. Так ты и был моей слабостью.
Я связана с Каином навечно и это связь не разрушить. Когда ты появился в моей жизни мне захотелось тебя украсть у всех, чтобы ты стал только моим. Я решила подарить тебе новую, лучшую жизнь, которую ты заслуживаешь.Я была одурманена идею связать тебя по рукам и ногам и не отпускать, и я обратила тебя в вампира. Я научила тебя убивать, дала самые важные уроки выживания в новой для тебя роли. В то время, когда ты стал вампиром моя жизнь раскрасилась яркими красками и мы горели огнем так ярко, что искры летели в разные стороны. Для нас не было правил и законов. Мы жили одним моментом и брали от жизни все.
Если тебе казалось, что ты охотился на меня и заманил меня в ловушку, то в жизни же все было иначе. Никто из нас не был жертвой, внутри каждого из нас прятался бессердечный убийца, дикий зверь и нужно было лишь открыть дверцу его клетки, выпустить наружу, дать ему волю и право выбора.
В наших отношениях было все и страсть, и ненависть, и любовь, и ревность. Мы ходили по острию ножа, смеясь громко я улыбками на губах и считали себя непобедимыми вместе. Нам моря были по колено и целого мира было мало для двоих влюбленных, диких, жестоких вампиров.
Так же молниеносно как возникла наша искра так же быстро все и закончилось. На моем мертвом сердце остался глубокий шрам от потери тебя. Я ненавидела всех и вся, уничтожала все на своем пути. За мной оставался шлейф из луж крови, мои чувства были закрыты за семью замками.
Люди увидели нового бесчувственного убийцу без страхов и других бесполезных качеств, который ради развлечения убивает и танцует на костях своих жертв. Я показала миру худущую версию себя и не хотела останавливаться до тех пор, пока не пойму, как пережить свой провал.
Новая волна боли и шока меня накроет с головой, когда вновь увижу знакомый силуэт и образ вдалеке. Ты воскреснешь и появится шанс все вернуть назад.
●●● дополнительно ●●●
Все вопросы можно задать через гостевую или в лс дам контактны.
Жду активного игрока,которые будет рад развивать персонажа и подарить ему яркую,насыщенную жизнь.
Я не буду ограничивать тебя количеством символов и от какого лица писать.
Грамотность будет уместной.
Пиши когда тебе будет удобно.Подгонять я написанием постов не буду.
Без внимания и игры ты точно не останешься.

0

9

НЕ МОГУ БЕЗ РАБОТНИКОВ ПОХОРОННОГО БЮРО
https://funkyimg.com/i/2VTJ1.gif https://funkyimg.com/i/2VTJ2.gif
«funeral home // похоронное бюро»

●●● краткое описание персонажей●●●
Boss // Босс | Face: Taika Waititi
40-45 лет // владелец похоронного бюро // человек (?)
[float=right]https://funkyimg.com/i/2VTJ4.gif[/float]» около десяти лет назад на него как гром среди ясного неба упало наследство в виде умирающего бизнеса по ритуальным услугам. Но Босс взял все в свои руки и возродил семейное предприятие. Является душой бюро.
» человек с большим сердцем. Всегда и всем готов помочь, из-за чего порой сам сильно страдает. Набирал себе работников по принципу: им нужна моя рука помощи. Все, кто с ним работает, благодарны за оказанные им поддержку и доверие.
» на его лице неизменно играет улыбка. Его невозможно застать в плохом настроении. Совершенно не умеет злиться, отходчивый. Любит устраивать праздники, сам развешивает украшения и рисует плакаты.
» чувство юмора – отличительная черта, любит рассказывать анекдоты или просто смешные истории. Не терпит только шутки, связанные со смертью, крайне трепетно относится к данной теме. Верит в переселение душ.
» до сих пор точно не известно, является ли он человеком, что много знает о сверхъестественном мире, или же он нечто большее.

[float=left]https://funkyimg.com/i/2VTJ3.gif[/float]Frenchy // Французик | Face: Hale Appleman
28-33 года // работник похоронного бюро // друид
» стал одним из первых работников в бюро. Отвечает за связи с общественностью. Именно его чаще всего можно увидеть разговаривающим со скорбящими людьми. Под его чутким надзором составляются все сценарии похорон. Помимо прочего, приложил свои ухоженные ручонки для создания брошюр по предлагаемым услугам. Является сердцем бюро.
» никто точно не знает, действительно ли он Француз или умело притворяется. Но нужно отдать должное, его акцент услада для ушей, а его неизменное Mon Chéri заставит растаять любое сердце.
» тщательно скрывает тот факт, что родился в обыкновенной фермерской семье и в детстве ухаживал за скотом. Посему рассказов о его юношеских годах вы не дождетесь. Обучался архитектуре или дизайну. А может, пытался покорять модельный бизнес.
» следит за своей внешностью, ходит на пилатес и йогу. Является вегетарианцем, правда, только на людях, иногда позволяет съесть себе что-то запретное, а после корит себя за слабую силу воли. Любит шампанское, не переносит запах и вид пива. Обожает все яркое и красочное. Человек-праздник.
» Харизматичный, эпатажный и чуточку надменный – короткое, но крайне емкое описание Французика. Умеет заставлять людей делать то, что ему необходимо. Несмотря на все пороки, трепетно относится к своим родным и близким.

Bambi // Бэмби | Face: Summer Bishil
25-30 лет // работник похоронного бюро // ведьма
[float=right]https://funkyimg.com/i/2VTHZ.gif[/float]» также как и Французик, стала одной из первых работать в похоронном бюро. Отвечает за приготовление покойников. Одеть, накрасить, поправить прическу – делает все в лучшем виде, можно даже подумать, что человек просто спит, а не лежит мертвым в гробу. Является мозгами бюро.
» мастер в закатывании глаз, да такой, что можно услышать сие действие на соседнем континенте. Эгоистичная, властная, сильная и независимая женщина. Крайне сложно сходится с людьми, но если вы все-таки входите в ее близкий круг общения, то считайте, что вы счастливчик.
» родилась и выросла в состоятельной семье, но, не смотря на данный факт, привыкла добиваться всего своими собственными силами. В детстве собиралась стать балериной, но строго-настрого держит мечту под замком и никому не рассказывает.
» умная, любит читать книги по медицине. В одно время собиралась стать хирургом, но что-то пошло не так. Упертая и упрямая как ослица, редко признает свои ошибки, готова идти по головам. Специально предстает в образе стервы, чтобы люди не могли ранить ее сердца.
» потомственная ведьма, отлично справляется с приготовлением различных зелий. Больше всего любит проводить спиритические сеансы, предпочитает серую магию.

●●● дополнительно ●●●
Если вы дочитали до этого пункта, то уже автоматически получили от меня плюс в карму. А если серьезно, то здесь представлен лишь небольшой костяк персонажей, которых мне хотелось бы видеть на форуме. Как видите, имен я не указывал, они полностью на усмотрение будущих игроков, в своих постах я упоминал лишь прозвища, отсюда следует, что менять их не хотелось бы. Касательно внешностей, то мне хотелось бы оставить те, что предложены, ибо образы создавались на их основе, но меня можно и переубедить. На форуме есть два работника бюро: я и Корделия, привязывать намертво к нашим персонажам не собираемся, в игру утащим при необходимости и по первому зову, я так точно, ибо в первую очередь ребята больше связаны историей с Венделом. По всем вопросам стучитесь в гостевую, после перейдем в личку или в более удобный мессенджер. О себе: пишу от 1-го и 3-го лица, легко подстраиваюсь под соигрока, медленный в отписке постов (примерно, поста 2-3 в две недели), от 3к и до 8к (могу больше-меньше, зависит от вдохновения). Готов любить, холить и лелеять.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: the split worlds

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC