Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: the split worlds

Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ролевая по сериалу "Волчонок" разыскивает:

ОБОРОТНИ
Isaac Lahey | Айзек Лехи
Deucalion | Девкалион
Kali | Кали
Ethan | Итан
Aiden | Эйдан
Vernon Boyd | Бойд
Erica Reyes | Эрика Рейес
Hayden Romero | Хейден Ромеро

ХИМЕРЫ
Brett Talbot | Бретт Талбот
Tracy Stewart | Трейси Стюарт
Cory | Кори

ЛЮДИ
Sheriff  Stilinski | Шериф Стилински
Mason Hewitt | Мэйсон Хьюит
Danny Mahealani | Дэнни Махилани
Melissa McCall | Мелисса МакКолл
Bobby Finstock | Бобби Финсток

ЦЕРБЕР
Jordan Parrish | Джордан Пэрриш

ДАРАКИ И ДРУИДЫ
Alan Deaton | Алан Дитон
Marin Morrell | Марин Моррелл

НАГВАЛЬ
Kate Argent | Кейт Арджент

Также разыскиваются персонажи фэндомов "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Древние", "Сумеречные охотники", "Ривердейл" и другие.

+1

2

занят

НЕ МОГУ БЕЗ ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ
https://69.media.tumblr.com/6038175ff451e3b80f752268dcb3e8f2/tumblr_inline_nrghqpDp9y1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/945e744347e59c655540f27074da0aec/tumblr_inline_nrghqxROgE1qlt39u_250.gif
Предполагаемая внешность: Chris Hemsworth

●●● краткое описание персонажа●●●

Тебе стоило относиться ко мне лучше. Считать себе равной. Заботиться обо мне по-настоящему. Ты часто пренебрегал мною. Ставил свои нужды выше моих постоянно. Вначале я не видела, какой ты эгоистичный и самовлюбленный мальчишка. Меня создали для тебя. Я была как игрушка, которую подарили ребенку и теперь он мог делать с ней все, что мог. Нет, ты не сто процентное зло. Уверена, будь твоим родителем не такой сексист, как Бог, из тебя бы вышел отличный муж, отец и друг. Но для меня ты стал одним из болезненных воспоминаний.
Все знают историю Адама и Евы. Первой грешницы и ее бедного спутника, которого грязное создание сбило с пути истинного, соблазнив на грех. Мало кто знает нашей настоящей истории. Я не пыталась сделать из тебя грешника. Я пыталась пробудить тебя. В изгнании, когда нам приходилось выживать на земле, рядом с тобой я чувствовала себя счастливее, чем в Эдемском саду. И мне казалось это взаимным. Но стоило Богу сказать, что он простит нас, если я покаюсь и обещаю быть послушной, ты тут же принял его условия. Мне было жутко горько слушать твои просьбы стать снова смиренной. Нет, не просьбы, ты обернул все как истину в последней инстанции. Я должна снова быть кроткой женой для своего мужа. Мне ничего не оставалось, как послушаться, забыть все наставления моей дорогой и любимой подруги Лилит. Вернувшись в рай я уже не чувствовала себя там счастливой. Прозрев мне уже не удавалось снова надеть розовые очки, дабы представить свою жизнь такой же прекрасной, какой я ее видела раньше. Ты мне совершенно не помогал. Снова стал чужим и холодным. Мне хочется думать, что ты любил меня по-настоящему. Не потому, что должен, не потому, что не было выбора, а потому, что твое сердце хотело этого. Я любила тебя и возможно отчасти люблю до сих пор. Но тогда, века назад, твои поступки отталкивали меня. Я не желала быть послушной во всем. Мне хотелось веселья, беззаботности и чего-то настоящего. Тогда-то на моем пути и появился Люцифер. Я жалею, что причинила тебе столько боли, но не жалею о своем поступке. Возможно, будь я умнее, менее наивна и лучше зная, что хочу, поступила бы тогда правильно. Не предала бы сразу двух любимых людей, следуя эгоистичному велению собственного сердца. Ты смог найти в себе силы простить меня, мой милый Адам? Или гнев все еще застилает твое праведное сердце? Пронес ли ты ненависть ко мне на протяжении веков? Или любовь очистила воспоминания от дурных мыслей?
  Мы не виделись с тобой очень давно. Ты уверен, что я сбежала с Люцифером и все это время была с ним. Изначально это было действительно так, но затем Лилит обманом посадила меня в клетку, мучая и пытая все это время. Мне удалось сбежать и вот я снова на земле. Без памяти, своих воспоминаний и сил.

●●● дополнительно ●●●
  Я этого персонажа очень жду. Не люблю играть треугольники, но, к сожалению, в данной истории без него никуда. Тут даже возможен квадрат, разойдемся по полной, если не возьмем в нашу групповушку кого-то пятого хддд На момент написания нужного у меня еще нет четкой сюжеткой линии персонажа. Считаю, что лучше его придумать вместе с человеком, что возьмет данную роль. Так же Адам проходит по акции Акция первых
Пишу посты от 5-7 тысяч от первого лица. Если разыграюсь, то выдаю их достаточно быстро. Вас заставлять писать посты каждый день не буду, но и неделями ждать тоже не охота. В остальном надеюсь на идейного человека, который не бросит роль.

Отредактировано teenwolf (18-06-2019 09:39:41)

+1

3

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО АЛЬФЫ
https://69.media.tumblr.com/9825c434590c357804e07cbdd5ee9758/tumblr_omd58nNtaT1rrwrx4o5_500.gif
Предполагаемая внешность: Hugh Jackman (обсуждаемо)

Я не знаю твоего настоящего имени, не знаю твоего прошлого; ты никогда не делился со мной тем, что касается именно тебя. Ни с кем не делился. Я не знаю, кто тебе друг, а кто враг, но я знаю, что ты - сильный, заслуживающий уважения в своей стае Альфа.
"Альфа" - именно так я тебя и называю, и для меня ты с самого начала тот, кого я считаю "другом". В кавычках - именно потому, что так я тебя тоже порой называю.
Наша история началась чуть больше полугода назад. Я со своей приемной семьей переезжал из Бейкон Хиллс в Риверсайд, когда наша машина попала в автокатастрофу. Что-то промелькнуло - большое и сильное - перед несущимся капотом, отец не справился с управлением, и мы перевернулись. Я не помню, что именно произошло, но когда открыл глаза, видел асфальт, разорванных в клочья окровавленные тела родителей и... огромную пасть волка. Я не чувствовал боли, не видел происходящего за закрытыми глазами, потому что когда открыл их снова, оказался у тебя в доме. Ты выходил меня, помог справиться с болью утраты, кормил, одевал.
У тебя есть свой ресторанчик, ориентированный на еду на вынос. Там живет и работает твоя стая. Там же ты мне помог тоже: познакомил со стаей, устроил к себе в помощь на кухне, а потом решил, что поваренок из меня еще мелкий, и позволял поручать нетяжелые доставки. И, конечно, платил)
Ты - тот, кто не только помог встать на ноги, но и помог осознать, кто я такой. Ты - тот, кто меня обратил, но я об этом не знаю. Для меня ты - тот, кто спас от огромного зверя. И даже когда ты сам оборачивался, я не видел и не помнил сходства с тем огромным зверем, растерзавшим родителем.
Наши отношения в целом хорошие, однако я тебя побаиваюсь. Ты также тот, кто указывает мне на тех, кто планировал покушение на нашу семью и устроил катастрофу. Ты указываешь на людей, а ночью я их убиваю. Ты знаешь, что мне дается это легко - после первого же такого твоего задания. Я - твой небольшой козырь для того, чтобы убивать тех, кто тебе каким-то образом помешал. Никто не заподозрит в убийце ребенка, а я тем временем стал именно тем. Ты воспитал во мне чувство мести, и мне стал нравиться процесс убийства.
Однако.... рано или поздно, это должно прекратиться. Через пол года нашего с тобой сотрудничества, я решаю уйти, потому что ты не одобряешь мое общение со сверстниками в школе, думая, что я не смогу совладать с собой и опасен для них. Когда я все же решаю уйти, ты устроил мне трепку по-волчьи. Я знал, что ты - сильный, но не думал, что настолько. Твоя бы воля - мог бы убить, но то ли дал  уползти, то ли решил, что я сам подохну, но отпустил.
Мы с тобой еще встретимся, и не раз. У меня нет желания убить тебя, ибо я тебя по прежнему побаиваюсь и отчасти подчиняюсь (пока).
Я хочу тебя видеть в Риверсайде, чтобы вспомнить нашу историю. Ты можешь быть кем угодно, строить своего персонажа как угодно, просто знать, что у тебя есть мелкий бета, которым можно еще управлять (ибо он - маленький), и что он еще не знает, что настоящий убийца его родителей - это ТЫ.
(мстить тебе не буду, ибо не справлюсь, даже подросшим)
●●● дополнительно ●●●
Обращайся в гостевую; связь личную пришлю в лс)

+1

4

НЕ МОГУ БЕЗ РОДНОГО БРАТЦА
https://68.media.tumblr.com/5b26876604a5bdb751946dd7b121698c/tumblr_ou1ijpTZBQ1sujepao3_250.gif https://66.media.tumblr.com/2894f2af15e42cd25ad5ef539a859ef8/tumblr_ppfaylflNW1sujepao1_250.gif
Предполагаемая внешность: will tudor or luke baines (на выбор)

[indent] Родственники по крови, мы никогда не были похожи друг на друга. Ты же всегда утверждал обратное, до пены у рта. Ты гордился тем, что ты — Моргенштерн, но при этом люто ненавидел как отца, так и мать. Но это был не твой выбор, его за тебя сделал отец, когда вводил кровь Лилит прямиком в утробу матери, когда та носила тебя под сердцем. Одержимый властью и идеей создать несокрушимого воина, наш отец забыл о всех существующих нормах морали и перешагнул за черту безумия, после которой нет назад дороги. Моя мать боялась тебя с самого рождения, а отец - сжег в пентаграмме, когда понял, что сотворил чудовище. Я родилась позже тебя и не знала о твоём существовании вплоть до момента моего появления в Сумеречном мире. Кто знает, знай я о тебе раньше, может быть я бы смогла тебя спасти?
[indent] Когда я узнала о существовании близкого родственника, очерненного демонической кровью, то была уверенна в том, что смогу развеять черноту и помочь найти правильный путь. Я верила в тебя и надеялась, что ты сможешь сделать выбор в пользу света и оставить пожирающую тьму позади. С тех пор, как до тебя дошли известия о наличии сестры, ты был ослеплен желанием заполучить меня. Мне всегда хотелось думать, что тобой руководило желание наконец обрести семью, которой у тебя, по сути, никогда не было. Несмотря на все предостережения Лилит, ты хотел верить, что я не отвернусь от тебя. Что же, она была права. Отчасти. Я бы не отвернулась, если бы ты не угрожал моей новой семье. В итоге Джейсу пришлось убить тебя. Так ты умер первый раз. Умер, чтобы вернуться вновь. Я же потеряла брата.
[indent] Во второй раз Лилит, жаждущая вернуть сына к жизни, изрядно подкосила наши нервные клетки. Подстроив мою гибель, она связала нас воедино руной, которая чем-то напоминает связь парабатай. Ты хотел склонить меня на сторону зла, чтобы вместе выпустить демонов и поставить мир, который тебя отверг, на колени. Когда мы были связаны и метка, оставленная Лилит, поработила меня, я осознала насколько мы были близки. Словно близнецы, которыми не были, мы были двумя сторонами одной медали. Мы дополняем друг друга. Твоим планам не суждено было сбыться. Но жажда мести и, в некотором роде, плотная пелена зависти без дела сидеть не могут. Тем более, когда я предала тебя уже дважды. Мне же пришлось предать тебя снова и пожертвовать собой, ради спасения друзей. Я думала, что тогда убила тебя, активировав руну, которая дала мне ангельские крылья, но забрала память. Но ты не умер, а очистился от демонической сущности. Сама того не подозревая, я спасла тебя, но себя потеряла.
●●● дополнительно ●●●
[indent] В общем, такая вот предыстория. По задумке, как вы уже поняли, Джонатан не умер. Он сохранил всю память о прошлом, о собственных деяниях, так же при нем остались и нефилимские способности. С этого момента прошел год. Мы учитываем весь канон Сумеречных, внося минимальные, но весомые изменения в его концовку. О них расскажем потом хД что он делал весь этот год - решать вам, главное не суйтесь в другие Институты и т.д Сами понимаете какое отношение к Джонатану после всех событий. К Клэри тоже соваться бесполезно, она не вспомнит о брате ничего, так как вся жизнь с 18 и до 22 -23 лет просто стерта, тем более она находится под наблюдением ребят из Института Нью Йорка. Наша встреча произойдет уже в Риверсайде. Джон попадает туда после землетрясения, его засасывает в портал, и он попадает в иной мир, где руны не действуют, ангельское/демоническое оружие не работает. То есть, по сути, он становится примитивным с кучей татушек на теле. Мы встретимся, когда Клэри уже постепенно начнет вспоминать прошлое. Дальнейшее развитие событий обсудим уже когда появитесь. Можете снова стать плохишом, а можете бороться за добро. И вообще, мы последние из рода Моргенштерн! Мне нужен брат!
[indent]Я не прошу огромного актива во флуде и иже с ним. Флудераст из меня так себе, я больше люблю поболтать в личке и по личной связи. Мне важно желание отыгрывать нашу семейную историю и предысторию, а так же развитие персонажа. По внешности - я сама определиться не могу. Они мне оба настолько запали в душу, что выбор кого - то одного просто разрывает моё сердечко. Поэтому я целиком доверюсь вашему вкусу.
[indent]Я пишу посты от 4-5к и до 15, а бывает и больше. Ваш размер мне неважен абсолютно. Главное, что бы вы вдохновились Джонатаном так же, как это сделала я в своё время.

+1

5

НЕ МОГУ БЕЗ потерянного сына
https://funkyimg.com/i/2UNbC.gif https://funkyimg.com/i/2UNbD.gif
Предполагаемая внешность: Lee Minhyuk (Monsta X) (обсуждаемо)

Сатоши Фушими
Кицуне, 82 года реальных, выглядит и по документам 25 лет
Мой родной сын, о котором я пока не в курсе

Род Фушими, основанный в 711 году, по традиции в каждом поколении имеет мальчика и девочку. Девочка становилась мико (жрицей богини Инари) и мирских страстей не касается, а мальчик обязан со временем продолжить род и охранять свою семью.
Обязательство создать семью здорово напрягало Хосока с самого детства, большую часть юношества и зрелости он занимался саморазвитием, физическим и интеллектуальным, а в 45 лет отправился в путешествия по миру, сначала эмигрировав в Америку на Гавайи в 1886 году, после переезжал и много колесил по Штатам. Много с кем "отдыхал душой и телом", без обязательств и стараясь быть максимально аккуратным, однако же, в 1936 году одна из его девушек забеременела и родила сына, не сообщив Хосоку об этом, ведь иначе бы он не уехал, пусть и не собирался ещё создавать семью, но и добровольно ребёнка никогда бы не бросил.
Сестра отправилась на поиски Хосока, понимая, что это позор для семьи, да и велик шанс, что он погиб, а следовательно не сможет продолжить род Фушими, но так и не могла его найти. Зато в 1945 в лагере интернированных Манзанар ей попался мальчик Сатоши 9 лет, безумно напоминающий её старшего брата. После Второй Мировой, Шихо (сестра) забрала Сатоши в Фушими, и в связи с появлением мальчишки её лишили возможности служить, ибо она так же сотню лет отсутствовала в поисках брата, ребенок похож и на неё, доказать, что это не её сын не удалось, а мико могут быть только невинные девы.
Сейчас Хосок и Шихо в Риверсайде, пусть и не виделись до сих пор, но их встреча совсем скоро состоится и, вероятно, она сообщит ему о том, что нашла, быть может, его сына, а так же будет добиваться того, чтобы тот вернулся на родину.
Сатоши, таким образом, изначально жил безотцовщиной, а мать умерла во время войны, далее под опекой рода Фушими развивался, учился всему, что было необходимо, в том числе владению и контролю сил кицуне (какой именно вид - на твой выбор), а так же всему тому, что хотел сам.

Далее описание персонажа под твою волю - он может быть жизнерадостным, неугомонным и любопытным лисёнком, которому интересно всё на свете, и он так же может находиться сейчас в путешествиях, не желая так же, как и отец, сидеть на горе отшельником и так скоро обременять себя семьёй. Даже в свои 82 года он может сохранить ребяческий характер, некую непосредственность и несерьёзность, поскольку воспитывать его было некому, но это не мешает ему при этом иметь крепкий стержень и уверенность в себе.
Это может быть и замкнутый, мрачный молодой человек, погружённый в себя и не желающий покидать родовое поместье.
Он может мечтать о встрече с отцом и искать его наравне с Шихо, только "своими методами", а может проклинать его и не желать видеть.
Но в любом случае - я очень хочу найти сына, а уж какие дальше с ним сложатся отношения - решать тебе.
●●● дополнительно ●●●
Тебе официально будет разрешено ездить у меня на шее, наглеть, доставать по поводу и без, делать всё, что только захочешь, потому как, пусть я и не был в курсе, что ты у меня есть, чувство вины меня будет грызть, и пусть спустя восемьдесят лет - но я буду пытаться загладить вину, стать хорошим отцом или хотя бы близким другом своему дитятке неугомонному)
Средство связи - https://vk.com/wonhoho
Посты я могу писать хоть каждый день, в том числе и на работе, если нет завала, за исключением выходных - в них я обычно уезжаю. Мой комфортный объём игры 4-6к, могу подстраиваться и писать меньше, чтоб не давить, без труда так же могу писать посты и до 10к.
С графикой помогу (если не сам сделаю, то знаю где достать обилие красоты неописуемой), цвет волос на выбор - можешь хоть так же, как и батька твой, краситься под настроение.

+1

6

НЕ МОГУ БЕЗ УЧЕНИКА-ПИРОМАНЬЯКА
https://funkyimg.com/i/2UNgC.gif https://funkyimg.com/i/2UNgE.gif https://funkyimg.com/i/2UNgD.gif
Предполагаемая внешность: Lucas/Wong Yuk-hei (обсуждаемо)

Он горяч во всех имеющихся смыслах. Этот девятнадцатилетний парень пользуется у девушек такой популярностью, что в школе ему не раз устраивали темную. Ещё бы, какой-то вшивый азиатик, а с такой легкостью уводит девчонок даже у спортсменов, которых априори каждая школьная девчонка видит во снах. В чем причина подобного успеха? В природном обаянии, хорошем чувстве юмора, говорливости и даже некоторой навязчивости. Уж если ему понравилась девчонка, он будет неустанно крутить рядом, пока избранница не поднимет белый флаг.
Он кажется неунывающим. В любой сложной ситуации именно этот парень скажет, что всё обязательно будет хорошо. Наверняка, именно его не хватало на тонущем «Титанике», тогда бы паника попросту не началась и, возможно, все бы спаслись. Но каким бы бравым он не казался на первый взгляд, даже у этого парня есть вещи, которые он не любит обсуждать. Во-первых, его происхождение. Он никогда не знал своих родителей и даже не знает, какой именно азиатской части «сословия» принадлежит: кореец, китаец, японец, таец? А черт его разберет. Мать, оставившая его сразу после рождения, данный момент как-то не уточняла. Да что там, у неё при себе даже документов не было, так что и её имя осталось скрыто.
Его усыновила пожилая супружеская пара и дала ему вполне американское имя, чтобы «бедный мальчик» не чувствовал себя не таким, как все. Они окружали его заботой и, похоже, вообще старались сделать самым счастливым ребенком на свете. А он и взаправду им был. Он никогда не чувствовал себя чужим или нелюбимым, даже школьные подначки по поводу его внешности никогда не воспринимал в штыки, оставаясь славным дружелюбным малым.
О своей особенности, а именно сущности огненной лисицы, он узнал в подростковом возрасте, и если поначалу у него возникло ликование по поводу «о господи, да я прямо супергерой!», то после пары пожаров, виновников которых он стал, ликование сошло на нет. Одним из таких пожаров он довел мать до инсульта и с тех пор постарался быть осмотрительнее.
Именно поэтому, поступив в университет, он поселился даже не в кампусе, а стал снимать комнату, чтобы не подвергать опасности ни родителей, ни друзей из университета. Хоть он и не хочет в этом признаваться, но подсознательно он, пожалуй, боится сам себя, и при этом хочет быть любим окружающими.
Узнав о своей сущности, он много раз пытался разузнать о ней в интернете и, наверное, чудо, что за всё это время жизнь так и не свела его с охотниками. Интернет же, несмотря на его потуги, выбрасывал ему лишь какую-то сухую второсортную информацию на английском, путая понятиями «кумихо», «хули-цзин» и «кицуне». Поэтому он и записался на курс японского, который вообще никак не связан с его программой, чтобы попытаться выведать о себе хотя бы в иностранных статьях. Гугл-транслейт, как бы всемогущ он не был, все крякозябры японского превращал в такое адское месиво, что не получалось понимать, даже основательно напившись.
И вот, ему девятнадцать, он плохо представляет, кто он такой и кем станет в будущем. Он всегда носит в кармане зажигалку, потому что какими бы крутыми не казались способности, а из ничего огонь создавать он не может, и надеется разобраться с тем, кем он вообще является.
●●● дополнительно ●●●
Всегда готова обсудить все моменты, железобетонно к написанному в заявке привязывать не буду, но этому городу явно слишком мало пироманьяков, так что давай, горячий мальчик, я жду тебя всеми своими хвостами)
По постам непритязательна, пиши столько, сколько нравится, и тогда, когда тебе будет удобно, ограничений «как минимум два поста в день» и все такое, никогда не ставлю.
У нас тут тихонечко формируется своя лисья империя, так что собратьев у тебя будет предостаточно, приходи и мы захватим этот городишко! Да и без игры явно не оставим, так что ждем тебя неистово, ну я так точно жду)
Обращайся в гостевую или лс, дам любую связь, какую только пожелаешь для обсуждений и корректировок данного персонажа.

Отредактировано teenwolf (20-06-2019 14:01:12)

0

7

НЕ МОГУ БЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО ОСТАВШЕГОСЯ В ЖИВЫХ БРАТА
http://sd.uploads.ru/YB6Qd.gif http://s7.uploads.ru/4edUJ.gif http://sh.uploads.ru/0xg3P.gif
Предполагаемая внешность: james mcavoy [only!]

[Apocalyptica — Angel]

их было четверо — четверо драконов. молодые и бойкие, они думали что жизнь - это поле пшеницы, что некогда росла на пастбищах их семьи. их было четверо — четверо братьев и сестер. [Анджей, Велислав, Януш, Иоланта] они думали, что ничто их не разлучит. их было четверо - четверо детей, родились в Польше. старшему было больше сорока, младшей только исполнилось шестнадцать, когда король призвал мужей в свое войско. она осталась одна с родителями, грезя что еще увидит своих братьев. мудрого Анджея — который всегда заступался за нее перед детьми, что пытались обидеть. задиру Велислава, с которым они на спор прыгали через реку и упали, испачкав всю одежду, что мама только вчера постирала. и конечно же веселого Януша, который мог рассмешить ее, даже когда она падала и разбив коленку плакала навзрыд. они были тремя ангелами за ее спиной... искренними, чистыми и любящими. их больше никогда не было четверо. один из братьев во время страшной войны, выдал семейную тайну. и выдал не самому надежному человеку. в отчий дом, вооружившись мечами, закаленными в крови драконов, заявились охотники. самому маленькому дракону пришлось бежать куда глаза глядят и навсегда позабыть о том что такое семья. о том как ее здесь любили. с этого момента ее жизнь изменилась, она запретила себе вспоминать даже отдаленные образы ее братьев. они умерли, исчезли. так для нее было проще. но так ли это на самом деле? кто бы мог подумать, что единственный брат, что выжил после того как другой так неудачно проболтался охотникам... не прекращал поиски. он не прекращал верить, ни на секунду. от знал что найдет ее. знал что снова обнимет, и тогда, их станет ДВОЕ.
●●● дополнительно ●●●
я не умею в заявки, все подробности вы сможете уточнить лично. все расскажу, покажу, если надо даже видео презентацию заебеню. на самом деле очень жду брата, родного человека, для Ланти это было бы невероятным, прожить больше пяти ста лет, похоронив своих любимых братьев и тут узнать что один все же жив и искал ее. после всего дерьма в их жизни, думаю это дало бы надежду обоим. что касается прочего, я не привередлива, отдаю предпочтение ребзям общительным, которые не уходят по-английски. тем что любят флуд и стабильность. посты пишу от первого и второго лица в одной связке, от 5 т.с. если вдруг кому-то это принципиально. в общем то, жду тебя братец, очень сильно

0

8

нашлась

НЕ МОГУ БЕЗ СТЕРВОЗНОЙ ВЕДЬМЫ
https://69.media.tumblr.com/eec5a5a7970b9e81aa581a525394ce95/tumblr_ncl2slvD6n1tc7vxao4_250.gif https://69.media.tumblr.com/93e6d9e1352d7527d6d9d2bbd6122181/tumblr_ncl2slvD6n1tc7vxao8_250.gif
Предполагаемая внешность: Phoebe Tonkin

Фэй Чемберлен ~18 (на ваше усмотрение)

Почему это не может быть забавно, как в фильме «Колдовство». Я имею в виду первую половину. А не ту часть, где змеи. Я говорю о той части, в которой мы накладываем заклинания на парней, меняем цвет своих волос и взлетаем в воздух.

Нельзя жить прошлым. Особенно когда настоящее выглядит так, как я.

Cтервозная и свободолюбивая ведьма, всегда использующая свою силу в своих интересах, подчас весьма легкомысленно. Очень часто сталкивается с проблемами своих способностей. Серая или даже темная магия тебе в помощь.

Её мать - Дон Чемберлен - директор школы Риверсайда. (по желанию)

Мне бы хотелось быть с тобой дальними родственниками, моя бабушка была ведьмой мы из Лондона родом, ты же всю жизнь прожила в Риверсайде. Моя семья мертва, а я чудом выжила и стала монстром.  О твоей семье мне рассказывала моя ныне покойная бабушка. Поэтому нам стоит познакомиться, быть может, именно ты поможешь раскрыть тайны моего рода и найти убийц моей семьи.
Быть может твоего отца убили при подобных обстоятельствах? Это еще больше нас сплотит.

●●● дополнительно ●●●
Приходи, Тонкин же шикарна! Если хочешь, можешь взять образ Хэйли, вписать её в волчонка, но, на мой взгляд Фэй намного круче и интереснее. Хотелось, чтобы ты развивала свою линию, с идеями поможем, но конечно и от тебя должна идти инициатива. А вообще мы добрые, залюбим, заиграем, оденем, обуем.
Если хочешь, можешь вообще сделать близнецов, можно раскачать крутейшую историю. Если нужна помощь смело ко мне в лс. Жду, люблю и уже  скучаю.

Отредактировано teenwolf (01-07-2019 11:56:32)

0

9

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО МУЧИТЕЛЯ
https://69.media.tumblr.com/333ac1e2bc35428e5c66573007caadcd/tumblr_nwkehkk3aa1ued0nxo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/11daa9e7dda1f85f25ab168b92078b9a/tumblr_inline_nwkefdNrNI1rtahn8_500.gif
Предполагаемая внешность: David Tennant

Кроули, демон, о котором ходят легенды. Ты славишься своим жутким характером и кровожадностью, но мало кто знает, что тебе давно претит то, чем ты занимаешься. Естественно в этом ты никому не признаешься, все-таки нужно держать статус. Ты привык к пыткам других, исполнять свой "долг" на отлично. Тебе уже давно не нравиться то, что ты делаешь. Да, ты был хорош в своем деле и были времена, когда ты даже довольствовался своими талантами, но в последние лет сто исполнял их потому, что надо. Назовем это профессиональным выгоранием. А быть может кто-то повлиял на твое мировосприятие?
Мы встретились с тобой в аду, когда Лилит не могла или не желала продолжать пытать меня, но давать мне расслабляться девушка совершенно не собиралась. Кому, как не тебе, доверить столь важное дело? Тебе никогда не нравились создания Бога. Ты всегда считал нас чем-то низшим, чего не должно быть. Мерзкими, жалкими, не стоящем внимания высших "чинов". Тебе нравилось ломать людей, доказывая, что даже последний святоша может сломаться и перейти на сторону зла. Даже печеньки не нужны для этого.
Когда Лилит поручила тебе мои пытки, это показалось тебе забавным. Ты был уверен, что справишься со мной за пару часов, ну, может дней, если продлишь собственное удовольствие. Каково же было твое удивление, когда я столетие за столетием переносила все, что ты и Лилит со мной делали. Вы были поистине жестоки, истязая не только мое тело, но и разум. Душа болела нестерпимо, но я не озлобились, не потеряла человечность и все так же верила, что в любом можно найти хорошее. И в тебе я тоже видела то светлое, что, ты был уверен, давно потеряно. Тебя это удивило и тронуло, хоть первое время ты делал все, лишь бы доказать, что я ошибаюсь. Пытки становились изощренными, пока душа не сломалась. Но не моя. Твоя. Ты знал, что Лилит никогда меня не отпустит. Прознав про план дракона спасти меня, помогу ему. Ну, как помог. Просто сделал вид, что не видишь, как он прет клетку со мной у тебя под носом. Ты знал, что только Лилит может открыть клетку, либо кто-то настолько же сильный, как она. Второе было несколько сомнительно, но ты решил сделать мне "подарок". Твоя душа терзалась из-за той боли, что ты мне причинил. Да, мне удалось остаться верной себе, но это не значит, что я совершенно не изменилась. Тебе хотелось дать мне возможность на нормальную жизнь. Найдя колдунов, наложил с их помощью на меня заклинание - стоит мне выбраться из ада, как моя память покинет меня. Вся, без остатка. Прошлое сотрется, будто его и не было. Поздравляю, все произошло именно так. Но это принесло мне больше горя, чем радости.
Кроули, милый мой, ты, правда, старался сделать все, что бы ни сдать меня Лилит. Ты и, правда, не знал где я нахожусь, хотя прекрасно знал, что если слегка поднапряжешься, сможешь легко меня отыскать. Это понимает и Лилит. Она дала тебе возможность поиграть в дурочка, но теперь твоя мисси найти меня. С одной стороны ты жутко не хочешь этого делать, а вот с другой ты всецело поддерживаешь план своей начальницы. Что же ты выберешь? Сдашь меня или продолжишь помогать?

●●● дополнительно ●●●
Очень понравился Дэвид Теннант в благих намерениях, оттуда взят его прототип. Я вижу его таким же противоречивым, уверенным, что он демон и злой в априори, но на деле доброты в нем больше, чем в ангелах. Все требования по стандарту, не пропадать, любить перса своего, как самого себя хдддд Пишу посты от 5-7 тысяч от первого лица. Если разыграюсь, то выдаю их достаточно быстро. Вас заставлять писать посты каждый день не буду, но и неделями ждать тоже не охота. Приходите, у нас весело.

для вдохновения

0

10

НЕ МОГУ БЕЗ НЕВЕРОЯТНОЙ ОСОБЫ, ЧТО СМОГЛА СОБРАТЬ МЕНЯ ПО ЧАСТЯМ
https://69.media.tumblr.com/2a406a19c34284dbb74147bf821e9bc4/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo6_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/51439b3c0d8600e17cd9939446f407ea/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo2_400.gif
Eiza González, Lesley-Ann Brandt, Elizabeth Gillies, Halsey, Megan Fox, Zoey Deutch 

Ты была для меня прекрасным примером того, как нужно прожигать эту жизнь.

Переехав во Флориду, я начал словно новую жизнь, не подозревая, что по соседству со мной живет энергетический вампир. Ведя свое хозяйство, я совершенно не обращал внимания на то, как ты каждый чертов вечер здороваешься со мной и в шутку зовёшь "хмурым соседом". Мой мир был ограничен фантазиями об отличном будущем, и окружение волновало в последнюю очередь. Все чаще ты нарочно задерживалась около моей лужайки, с лукавством наблюдая, как я словно зомбированный смотрю в пустоту. Ты пыталась понять какого чёрта не можешь очаровать загадочного и хмурого соседа? До этого любой парень был счастлив находиться рядом, а здесь сосед, что определенно не заинтересован ни в чем подобном. Для тебя это была своего рода игра. Результат перестал интересовать, ты поставила для себя цель - понять, что за странный тип в одиночку ведет хозяйство и даже не водит девушек. Ты определенно ощущала боль, исходившую от меня, но никак не могла понять её источник. Я стал для тебя неким объектом исследования. Новым персонажем в истории, которую ты с таким энтузиазмом пишешь.
Моя отстраненность была очень долгой и томительной. Наконец, ты решила идти напролом и однажды заявилась в мой дом и сказала, что ждёшь меня на ужин с восхитительным рассказом о том, кто я такой и какого черта не желаю идти на контакт. На удивление, я правда пришел. Ты зацепила меня своей беспардонностью и полнейшей искренностью. Тем вечером каждый из нас обрел родственную душу, кажется, на весь остаток жизни. Мы оба были ранены. Ты сломлена внутри, предпочитала никогда это не показывать, а жить наперед, не обращая внимания на ту боль, что порой ныла в области груди. Я - каждый чёртов вечер приходил к тебе, нуждаясь в нашем общении, словно в воздухе. Мы были очень странными друзьями, но ни капли не жалели о построенных отношениях. Мы были слишком откровенны друг с другом. Когда я рассказала тебе, кто я на самом деле, ты ни капли не удивилась, а лишь пожала плечами и попросила никогда не забывать свою суть. Ты была для меня неким якорем, который в любой момент может прийти в дом и заявить о том, чтобы я перестал подбирать сопли и наконец начал жить по новому. Ведь когда выпадет подобный случай? С тобой я по-новому открыл мир людей, научился жить самостоятельно и раскрепощенно. Я всегда буду тебе благодарен.
Вскоре я покинул Флориду и решил поискать счастье в Рисерсайде. Ты неоднократно отговаривала от подобной затеи, уверяя, что эту жизнь стоит оставить в прошлом и двигаться дальше. Я тебя не слушал, навязчивая идея глубоко проникла в моей мозг. Возможно, мы нехило поссорились. Однако, через некоторое время ты решила навестить придурка-друга и сама появилась в Риверсайде со своей коронной ухмылкой: "Ну что, первый, нашел свою единственную?"
●●● дополнительно ●●●
Я херовенько пишу заявки, так что если вас все же заинтересует моя идея - приходите в лс.)
В первую очередь, я ищу ДРУГА. Ближайшего друга в этом мире. У нас отношения в стиле "Эу, лузер, собери яйца в кулак и пошли разносить это место!". Возможно, у нас была близость. Если она и была, то в итоге мы оба поняли, что в таких отношениях просто не сможем вынести друг друга.
Я не претендую на авторство вашей биографии и характера. Скажу лишь, что она должна быть сильной, дерзкой и энергичной. Независимая женщина, способная эмоционально сломать вам мозг и упиться вашими слезами. Она волевая. Про таких кино снимают, ну вы понимаете?) Именно лишь она может встряхнуть моего Адама после n-ых лет упреков и самобичевания. Вы свободны придумать свою историю, свою боль и причины, по которым связались со мной. Я предоставляю вам лишь скелет и очень прошу его придерживаться.
В выборе внешности вас не ограничиваю, но так как все же персонаж от меня корни имеет, рискнул вам предложить парочку. Если и они не вставляют, то пишите мне - обсудим все лично и, надеюсь, найдем компромисс.
Посты пишу от 5к. Не требую ежедневной писанины, но мне крайне необходима ваша личная заинтересованность в персонаже и желание его развивать. Поверьте, у нас есть где развернуться и каждый здесь будет рад вам составить компанию в приключениях. А я..ну, мне же просто нужен лучший друг, который наведет шумихи в Рисерсайде и встанет со мной плечом к плечу : )
Я активный и общительный. Будет здорово, если вы окажитесь со мной на одной волне. Я классный, приходите! : )))
ps: что касается расы, то желательно ведьма.

0

11

НЕ МОГУ БЕЗ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ И МОЕЙ СПАСИТЕЛЬНИЦЫ
http://s8.uploads.ru/64PRt.gif
Предполагаемая внешность: Emilia Clarke

Моя биография

Это для того, чтобы ты поняла что я хочу отыграть, я специально не стал все детально описывать, чтобы больше творить в игре.

♠  Каин и Авель – сыновья Адама и Евы, родившиеся после изгнания прародителей из Эдема. Как и завещал Бог, Каин и Авель трудились на земле и питались плодами своих нелегких трудов. Каин был земледельцем, а Авель –  пастухом.
♠  История про Авеля и Каина ― это история первого убийства на Земле. Земля в то время была еще совсем юной, однако уже претерпела на себе влияние первородного греха Адама и Евы. Каин был первым человеком, родившимся на молодой Земле, Авель – первым умершим человеком.
♠  Каин-земледелец и Авель-скотовод приносили плоды трудов своих в жертву Богу.  Бог благосклонно принимал жертву Авеля, так как приносилась она с чистым сердцем. Жертва Каина была отвергнута, так как Каин приносил жертву лишь по привычке, без любви к Богу. Из зависти и гнева Каин убивает Авеля, совершая тем самым первое преступление на юной Земле.
♠  После убийства Каин пытался скрыть свой грех перед Богом. Когда Бог спросил у Каина, где его брат, тот ответил, что не знает, так как не является сторожем брату своему.  Считается, что Бог задал этот вопрос Каину в надежде исповедать грех его, однако Каин не проявил желания раскаяться.
♠  После убийства Каин был проклят Богом от земли той, на которую пролилась кровь Авеля. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину. И должен он стать изгнанником и скитальцем на земле. И выслан был Каин в землю Нод.
♠  Каин взывает к Богу, говоря, что наказание его больше, чем он сможет снести, и что всякий, кто встретит его, сможет убить его. И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

В итоге Каину повезло, он не молился, а проклинал. Он  шел семь дней и ночей, выживал лишь при помощи воды. Каин в одночасье  рухнул на иссохшую землю, его губы, иссушенные, обезвоженные покрытые трещинами. Из молодого обаятельного мужчины он превратился в иссушенного старика. На его зов отозвалась женщина. Из не откуда, ангельский вид. «Ненавижу, только не на небеса! Сгори в аду, скотский бог!» Шипел словно змея сын Адама и Евы. Дева что-то говорила на недоступном языке, затем она приложила запястье к его губам. В рот проникла багровая жидкость, вкус был похожим со скотским, но более приятный, ароматный. Впервые Каин попробовал человеческую кровь. Органы отказывали, дыхание еле чувствовалось, он смотрел в её небесные глаза и из последних сил ликовал, он даже смог поднять руку и провести иссушенной ладонью по её красивому лицу. Через минуту его сердце остановилось, зрачки  сузились, но продолжали смотреть на её лик.
Очнулся мужчина, будучи закопанным в землю. Первое что он почувствовал, был зверский голод, который сводил с ума.
Та дева забеременела от Каина до его обращения, она была ведьмой посланной кем-то, возможно, это была Лилит.  Она родила ребенка, а пока была беременна,  первый в мире вампир голодал, ради здоровья будущего потомства. Она давала ему по капли крови ежедневно, чтобы он не иссох.  Его проклятье было в том, что он был обречен несколько столетий голодать, пока не размножатся первые люди. Он не желал кормиться своим единственным ребенком, он возрастил свою династию и всегда приглядывал за каждым из них. Как только светловолосая дева родила, Каин выпил всю кровь из неё, он озверел. Закопал её в землю, а та возродилась, но уже подобна ему.
Та простила Каина, им кто-то помогал, они нашли деревню. Белокурая спасительница контролировала Каина, он бы мог осушить всю деревню за несколько часов. Но тогда его жадность привела бы к голоданию. А сыну не с кем было бы размножаться. Если бы не эта дева, которая пробуждала в нем светлую сторону, наверное, и не было того, что есть сейчас.
♠  Целью Каина стало создания огромного количества людей, чтобы наконец-то утолить свой дикий голод. Когда он изрядно насытился, решил производить цивилизации, налаживать различные искусства, музыку, если жизнь бесконечна, нужны развлечения на каждый день, на разный вкус.
♠  Каин начал организовывать свою вампирскую семью, входили в неё лишь самые верные и покорные в основном. Казни за провинности были самыми жестокими. Каин был самой ужасной ошибкой бога.

Моё отношение к тебе исключительное, ты спасла меня – самого первого павшего мужчину. Мотивы можешь придумать сама, я не хочу ограничивать. Но история весьма эпична и увлекательна. Я бы хотел добавить драмы, может ты не обратилась, может тебя убили или я убил. Если возможность чтобы ты была со мной рядом все эти годы, но тогда я вероятнее всего заключу на время тебя куда-нибудь, потому что не выношу контроля. Когда я соскучусь по тебе, я найду способ вернуть тебя к жизни. И буду зализывать раны.
Может ты послание Авеля и у вас с ним шуры-муры когда-то были, втайне от меня. От чего я сойду с ума и возненавижу вас еще больше. (учти что это до его смерти, потому что он вернется к жизни относительно недавно)  В реальном времени спустя столько лет я частично пойму.
Или же ты умерла трагически, виной тому проклятье бога за то, что ты спасла меня, превратила в упыря.
Ты моя первая и самая чистая или не чистая любовь. Зависит все от тебя, я готов выслушать любые предложения. Но я Каин, не стоит забывать. Я не буду бегать с цветочками, и целовать при луне ежедневно. Я зверь, самый бесчувственный и ужасный, но если передо мной быть честной, я нормальный так то, могу и удивить.
В игре я это хочу открыть полностью. Нпс больше всего будут страдать.

Кстати в выборе расы особо не ограничиваю, зависит от выбранного тобой сюжета: вампирша, ведьма, дракон или иная раса.

●●● дополнительно ●●●
Кончено хотелось бы, чтобы ты любила меня до беспамятства и прощала всё, за это я и люблю тебя, ты самый искренний и чистый человек в моей жизни, которую я сам испортил. Короче море парадокса, эмоций и адских утех. Пристегни ремень. 
Ты любишь меня такого урода, ты кайфуешь от нескончаемых горок со мной.
Стандартные требования: не пропадать без предупреждения, быть активной, креативной, не затягивать с постами. Пишу по символам по-разному,  зависит от того как договоримся.

Для вдохновения

Здеся внимание на первую половину хД

0

12

НЕ МОГУ БЕЗ СЫНА
https://69.media.tumblr.com/40c78696ce51fba6a42e9a7c2c25b24e/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co5_250.gif https://69.media.tumblr.com/09b64bbecc5f6c00026730d014d17a01/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co8_250.gif
Предполагаемая внешность: tom holland !!!!!!
«имя не принципиально, раса тоже. делайте кем угодно, лишь бы не бездомный хд
далее буду звать его Том
»

ПРЕДЫСТОРИЯ:

О, да. Вы не ошиблись. когда-то Адам очень плотно загулял и теперь не совсем готов разгребать последствия всех своих невероятных интрижек. Но мать Тома не была обычной интрижкой. Мать мальчика была, пожалуй, единственной женщиной, ради которой Адам отрекся от собственных принципов. Он позволил себе влюбиться, и, кажется, зажить почти адекватно семейной жизнью. Она не знала правды, но то не мешало продолжать отношения, даже если они были обречены на неизбежный провал. Постепенно Адам осознавал, что ему снова придется переезжать. Расставание было довольно болезненным и, возможно, именно поэтому мать Тома не смогла признаться Адаму, что ждёт от него ребенка. Она считала, что если человек сбегает так просто, значит он не достоин быть частью её семьи. Поступок эгоистичный, глупый, и вообще, о чем она думала?.

Том вырос довольно позитивным и энергичным малым. Он очень умен и проницателен, а так же очень дружелюбен, порой даже наивен. Ненавидит тех, кто поступает несправедливо по отношению к другим людям. Очень терпелив, умеет ждать. Любит заботится о своих близких и всегда старается помочь друзьям, которые попали в беду.
Достигнув определенного возраста, любой ребенок начинает задавать вопросы. И Том не исключение. Он захотел узнать, кто его отец и каким же образом он связан со всем сверхъестественным миром. Именно так он забрёл в Рисерсайд, чтобы сказать папаше "привет".
●●● дополнительно ●●●
Как видите, я вас совершенно ни в чем не ограничиваю. Скорее, я молю вас, СДЕЛАЙТЕ ЕГО АХИРИТЕЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!1
Я лишь вас блудный папаша, с которым вы безумно жаждите познакомиться. Вся жизнь, прекрасная предыстория на ваших плечах. Ни в чем не ограничиваю, нигде не упрекну - просто приходите! Вы осчастливите своим присутствием весь форум, а батя будет танцевать 24/7.
Не скрываю, жажду прототипа паучка. Оч сина. Ну пожалста.
Просто сделайте его классным, забавным парнишкой, который немного потерялся и ищет своего собственного наставника. Будьте активными, заинтересованными и веселыми. Все остальное определенно приложится!
Я вас очень-очень жду! ОСЧАСТЛИВЬТЕ БАТЬКУ!
Мое лс всегда открыто! Все обсуждаемо!

0

13

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕЙ СТАИ
https://69.media.tumblr.com/36beaa724aee66fe6bcd9ba47c36893a/tumblr_mowuo55Z2a1qlgnv9o9_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/7bc6fca9291225d40b3f5a12f409114b/tumblr_no8xb1j7rH1tp719lo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/af64becc8a71abd09e7c5bc369cb205b/tumblr_inline_p8aauyXIOW1szo539_250.gif
Предполагаемая внешность: ALEKDSNDER SKARGARD, ALLISON WILLIAMS, DEBORAH ANN WOLL

«Быть естественным, быть самим собой, жить истинными чувствами, воспринимать мир открытой душой и не бояться неодобрения со стороны..»
Никогда не подумала, что эта цитата будет иметь отношение к нашей семье. Она кажется и объединила нас тогда, будучи не знавших что так бывает. Однажды, вы, были брошены на произвол судьбы, я так просто этого не могла оставить; собрав все усилия я помогла вам подняться, и мы пришли к единогласному решению создать дом и эта цитата, пожалуй, стала нашим кредо по жизни. 

I.Когда я тебя нашла, ты находился за чертой города и был сильно ранен. Ты сидел один среди своих мёртвых друзей и с каждой минутой жизнь покидала тебя все больше и больше. Я не знаю причастно ли отношение ламий к смерти твоих товарищей, но, кажется ты был единственный кому удалось выжить. Для меня это было больше, чем просто соблазнительный момент, я давно искала себе, того, кто сможет разделять мою участь и быть в этом до того сложном мире. В итоге: ты был обращен в ламию.
Тебя зовут Эрик-Джей Нортман, по крайне мере так ты представился. Ты родом из Сиэтла. У тебя семьи давно нет, родители оставили в детском доме, будучи еще в младенчестве. – Ты всё это мне поведал только тогда, когда после обращения прошли сутки и ты вновь пришел ко мне, но, уже с рядом вопросов. Да, ты сильно не хотел иметь ничего общего со мной, ведь я лишила возможности спокойно умереть. Но, учитывая на тот момент, бесконтрольную и сильную жажду, тебе не оставалось ничего кроме, как вернуться и начать наше общение заново. С жаждой были чрево ваты последствия, а тебе не нужны были проблемы. Я тебе помогала осваивать свою сущность, а ты стал что-то вроде «правого хвоста», который помог воздвигнуть дом и помогаешь наказывать ламий, когда те идут против правил.

из био

Шайя родилась в Монреале. Её мать умерла при родах, отец, не долго горевал после потери любимой, спустя год он встретил новую любовь. Но и новые отношения не принесли удачи – они вскоре развелись, оставляя огромный багаж в виде маленькой Нойи. Такой контраст семейных ценностей, породил изначально нервную обстановку в семье и в итоге они переехали в Торонто.
В отличии, от своей младшей сестры, девочка не стала долгими вечерами пропадать за самообучением. Уже с пятнадцати лет Эда высказала свою твердую позицию переехать жить в другой город. Но, строгость Дэвида, сделала свое дело, он поставил ей условие: старшая дочь после выпускного класса, поступит с блистательными балами в полицейскую академию. Так и вышло, она поступила. Только подросток долго не задержалась и поздно ночью собрала вещи и уехала в Новый Орлеан, имея немного купюр.
Однажды, в одной из тусовок, Шайя не догадывалась, что она проводила последние часы своей смертной жизни. Ею тогда заинтересовалась мало знаменитая группа музыкантов. Она тогда не знала, что это была группа ламий – они заманили её под своими чарами, этим завлекая в свою игру. Девушка не вспомнит дальше, что происходило, только то как завели её под воздействием в лес, и всё, уже утро; та без признаков насилия, без ран, вся в крови находилась посреди леса с сильной жаждой. Она выжила после убийства ими, что не вспомнит в дальнейшем. Тогда её первой жертвой стал молодой юноша, которого заманили те же ламии в самую глубь леса. Она не выдержала и лишила так же жизни, как лишили её. Девушка на долго запомнила, как на чудовище уже смотрели без признаков жизни, стеклянные глаза, которые приходили ей временами в виде совести. Но и её она заедала, убивая одну за другой жертву.

II. Моя милая занозка, Нойя. У нас с тобой невероятные, сложные отношения. То, что ты моя сводная сестра – с этого, пожалуй, и началась сложность. Ты, как истинная Кейн, всегда являла собой очень сильной девушкой, целеустремленной, а если говоря, была лучшей частью моей семьи. Я порой удивлялась, как у такой сволочи, как наш отец, могла родиться, такая славная малышка. Наверно, потому, мы сумели сохранить настоящие сестринские отношения и была мне не менее родной. К сожалению, вся радость закончилась, когда я уехала из дома.
Ты училась на юридическом факультете, когда я пришла к тебе. Ты, как любительница строить будущее, как это мечтают все люди. К сожалению, все мечты обрушились в один миг, под покровом ночи. Именно, так  и случилось, я пришла поздно ночью и обратила  в ламию. – с этого пошло больше сложности и куда сильнее усложнило наши отношения. Ты ненавидела меня, ненавидела кем я была и кем ты сама стала, но с этим, я видела массу беспокойства. Ведь, когда ты хотела прекрасное будущее, я лишила тебя его в один миг и по причине того, что не могла тогда контролировать свою жажду. Глупая, соскучилась по сестрёнке, за столько лет вдали от дома и всё это ни к чему не привело. Я тебя только потеряла.
С случившемся, ты отдалилась от меня: ты сбегала из дома, много убивала, пролила не мало крови. За это, я должна была наказать, но вместо этого лишь наблюдала и ждала, когда сгусток негатива стихнет, на что потребовалось не мало времени. Когда наконец ты смогла остыть, вернулась ко мне, но с условием, что тоже будет участвовать в создании дома. Для меня это было равноценно, как собственное решение, на что дала тебе согласие.
Несмотря, на неприязнь, ты всё же помогла собраться с мыслью, взять себя в руки, и мы вместе справились дальше с жаждой. Через год, ты уже вынесла идею с домом в реальность и помогала с Эриком в дальнейшем. Одно радостное событие всё же случилось у тебя, спустя следующий год, ты смогла всё же вернуться к учебе, только уже училась на факультете искусств, вооружившись джазом. Из тебя вышел больше музыкант, хотя ты больше любишь анализировать и защищать права людей.

III.Тебя зовут Джессика Рамзи и ты урожденная ламия, потомок ливийской королевы. Гера, как оказалось, тогда убила не всех её детей и это дало богатое наследие на долгие века, все девять ветвей древа семьи Рамзи. Однако, сама цыпочка закончилась на тебе, в буквальном смысле: все, твои родные, близкие, даже стая, все как один были убиты охотниками. из-за чего тебе приходилось менять дома, имена, места жительства и всё привело к Новому Орлеану. Благодаря,  твоим знакомым, ты быстро узнала о доме, он в свою пору только начинал расцветать, и с первыми ламиями сама территория кажется пополнялась. Вскоре, пополнилось и тобой тобой. Ты быстро нашла меня и с этой минуты, наша дружба завязалась, впуская в наш дом.
При всей своей уникальности, ты могла запросто стать альфой, но, тебе почему-то хотелось больше быть в ней, чем управлять. - Этим ты отличаешься от своих дальних родственников, ты не жестокая и не безжалостная, в тебе нет зла, ты милая женщина, пока не настигнет жажда – тогда ты такой же монстр, как все мы; за исключением одного – ты всё время питалась падалью, дабы не заявить о себе другим и это помогло спастись.
У нас удивительные отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Ты мне как старшая сестра, которой не было никогда, ты моя подруга, мой разум. Ты помогаешь держать невидимую грань баланса, благодаря чему дом существует по сей день. Ты, как Нойя и Эрик, помогаете улучшать дом.

●●● дополнительно ●●●
Главное, приходите и я помогу вам обустроиться на этом замечательном форуме, как тут :3 Отвечу на все волнующие вопросы, расскажу подробнее о каждом и самой расе.
P.s. По желанию, вы можете прописать персонажей «настоящей крови», в мире волчонка. Здесь, найдётся им место)))

0

14

НЕ МОГУ БЕЗ КУЗИНЫ
http://i96.beon.ru/8/93/1939308/2/100178302/22.gif http://i96.beon.ru/8/93/1939308/3/100178303/23.gif http://i96.beon.ru/8/93/1939308/52/100353452/0.gif

●●● пожелания●●●
Внешность предпочтительна Саши Грей, все же она больше похожа на семейство МакКоллов. Но рассмотрю и другие варианты.
Мы можем быть знакомы с детства, но из-за того, что проживали в разных городах (я в Бейкон Хиллсе, ты в Риверсайде), не так часто могли видеться. Возраст желателен 18-20 лет (Саша выглядит молодо, думаю пойдет хд) Биография также на усмотрение игрока. Единственный факт, ты не знаешь, что я оборотень. И ты не знаешь моего сводного брата Майкла.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: the split worlds

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC