Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Austin

Austin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Austin
FAQ * Прогулка по городу * Внешности * Хочу к вам

нужные, мужчины

Alexander Morgan, Jason Miller - №1
Adam Kane - №2
Matt Kane - №3
Капитан полиции - №4
Джим - №5
Генри - №6
Лучший друг - №7
Муж - №8
Gray Turner - №9
Hank Voight - №10

нужные, женщины

Джилл - №1
Подруга и коллега - №2

Отредактировано porcelain (18-07-2019 16:56:34)

0

2

Оуэн ищет дядю

https://www.szatmar.ro/files/news/mn_1244149909dr.house.jpg

• дядю по матушкиной линии
• Hugh Laurie
• Gray Turner, ~50

Ты гад, социопат, временами мудак, а так - отличный диагност, который знает, как выполнять свою работу. Не любишь общаться с пациентами, считая их просто за интересные загадки, которые тебе нравится решать. Последний раз я видела тебя больше двух лет назад. Тогда ты появился на похоронах родителей, опять вел себя как гад, что-то говоря о том, что давно предупреждал сестру, что вся ее жизнь закончится в деревянном гробу. Мама всегда говорила, что когда-то ты был хорошим человеком, который просто однажды сломался. Ты не одобрял, что твоя сестра вышла за этого Кейна. Всегда думал, что он не лучший человек. Когда выяснилось, что у него была другая семья, ты лишь победно улыбнулся, будто доказал свою правоту. Ты не скорбел по нему, когда пришел на похороны, но скорбел по своей сестре. А потом мы с братом, которого ты, кстати, тоже недолюбливаешь, уехали из Чикаго, перебравшись в Остин. Мы потеряли всяческую связь, словно никогда и не общались.
Ты позвонил мне из исправительного учреждения, сообщив, что тебя арестовали за какую-то глупость. Конечно же, глупостью свое преступление считал только ты сам. Редко ты  набирал номер, чтобы вновь поговорить со мной. Но совсем недавно, ты позвонил с новостью о том, что тебя выпускают. Конечно, я не могла оставаться равнодушной. Я забрала тебя оттуда, пообещав помочь с восстановлением лицензии, благо, твоя статья не могла окончательно лишить тебя возможности лечить людей.

Итак, мне нужен любимый дядюшка, который придет и будет доставать своими выходками, глотать викодин и быть просто гадом, так что не берите его на один-два дня. Имя, возраст - решайте сами. Внешность прошу оставить ту, что в заявке. Игрой обеспечу, одену, во флуде, если надо, не брошу.

0

3

Джаред в поиске племянницы

https://i1029.photobucket.com/albums/y353/new_age_dawns/two/looloo1.png https://funkyimg.com/i/2UBju.jpg

• Ищу племянницу
• Anna Speckhart или Любовь Аксенова
• Jillian "Jill" фамилия любая, 23 y.o.

Ты моя любимая племянница, я всё ещё думаю что тебе 19 лет и ты не скоро станешь взрослой. Но в то же время, я привык полагаться на тебя во многих вопросах. Ты дружишь с компьютерами и знаешь все о возможностях интернета, тогда как я, не всегда могу въехать в то, что такое "таргетинг", "хайп", "лендинги" и прочие штуки, которые ты советуешь мне для рекламы. Сейчас, в моей фирме большие проблемы. Кто-то сливает информацию конкурентам. Ты посоветовала мне человека, который взломает почту всех сотрудников и найдет крысу.
Какой я вижу тебя? Ты крутая. Ты юная, но в то же время очень умная. Не из задротов, нет. Ты просто черпаешь большое количество информации и обрабатываешь ее как компьютер. У нас с тобой прекрасные отношения, и ты часто пытаешься познакомить меня с какой-нибудь своей "клевой подругой", как ты выражаешься. Ты веселая и жизнерадостная. А в остальном - тебе выбирать.

Я не хочу привязывать тебя к себе, ограничивать твой сюжет, который будет развиваться не только в игре со мной. Ты целостная личность которую не нужно обеспечивать сюжетом. Ты любишь писать посты, активна, самодостаточна. И я уже люблю тебя за это. Приходи, мне тебя очень не хватает. Можем обсудить и смену внешности, хотя девочки из заявки мне очень импонируют. Посмотри в глаза Анны, они же такие же пронзительно голубые как и у меня. А Люба настолько хороша, что если ты возьмёшь ее, я буду до потолка прыгать от того, что у меня такая шикарная племянница.

Отредактировано porcelain (18-07-2019 16:54:41)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Austin

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC