Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Soul Scars

Marauders: Soul Scars

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/c2NTNq0.png
Marauders: Soul Scars

По мотивам книг Дж.К.Роулинг про Гарри Поттера, первое поколение, постхог, январь 1979 года.
[indent]В целом авторское развитие сюжета, расхождений нет. Первая магическая война в самом разгаре, Темный Лорд наступает, волшебники пытаются как-то с этим справиться, в Министерстве магии Великобритании прибавилось слишком много новых забот, особенно у аврората, который не покладая рук пытается остановить поток самых страшных преступлений, Альбус Дамблдор собирает Орден Феникса, чтобы противостоять темным силам, но помимо всего прочего чуть позже выступит на сцену тайная организация Стихийников, существующая уже больше 150 лет в магическом мире, но которая тщательно скрывалась все это время и приглашала в свою организацию только определенный круг лиц, которым могла бы доверять. В организации собрались самые разные люди со своими стремлениями, мечтами, чьи-то желания организация осуществила и помогла встать на ноги, чьи-то безжалостно растоптала по прошествии некоторого времени, сама того не желая. Внутри организации зреют самые разные настроения, о которых не все вышестоящие лица в курсе. Кто-то хочет объединиться и пустить развитие организации по новому витку, а кто-то наоборот только и жаждет разрушить все, что было построено за более чем полтора века истории. К чему приведут все эти события, никто не знает, но стоит с уверенностью сказать, что грядут большие перемены, а какими они будут - зависит от времени и поступков людей.
Администрация: Andromeda Tonks, Edward Tonks, Malcolm McGonagall.
Рейтинг ролевой: NC-17.
Тип игры:эпизодический.
Жанр игры: Фэнтези, драма, приключения, политика.
Дата открытия: 11.08.2019 г.
Мы совсем новая ролевая, но мы уже ждем своих героев! До 11.09.2019 г. открыт упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Есть набор акций, которые могут привлечь Ваше внимание. А еще у нас собирается очень теплый и веселый коллектив. Поэтому приходите, не пожалеете.
Взаимная реклама

Отредактировано hedgehog in fog (17-08-2019 08:29:22)

0

2

Action #4 «I was born this way there ain't no other way»

https://i.imgur.com/y3VNaeJ.png

Elizabeth Olsen

Вивьен Яксли / Vivien Yaxley, 29 y.o
Стихия Воздух (официально), III уровень владения стихией
Профессия на выбор игрока

[indent]Вивьен выходец из уважаемой чистокровной семьи, и как всякий член подобного семейства была обучена всем необходимым азам, тем самым превосходя знаниями в разных сферах жизни своих сверстников. Прибавьте к этому врождённое честолюбие, жажду знаний, приправленную неуёмной гордыней и амбициями, и вы получите даже чересчур смышлёного для своего возраста ребёнка, а после подростка, чётко расставляющего все фигуры по своему полю, дабы смести их взмахом руки, потому что Вивьен не терпит препятствий на своём пути. Избалованная, привыкшая, что всё происходит так, как хочется ей, она купается в ощущении собственной значимости ещё сильнее от того лишь факта, что принадлежит к тем редким, почти уже не оставшимся семействам, которые не забывали о своих корнях. А точнее, не прекращали обучать стихийной магии, и так из поколения в поколении, преумножая знания и опыт, передавая его своим потомкам. И если говорить, что это слегка ударило ей в голову, то это будет тем ещё преуменьшением. С ней непросто ужиться, Вивьен сама себе на уме и что бы она ни делала, всё ради собственной выгоды, даже если изначально так не кажется. Правда такое редко бывает, обычно девушка не скрывает собственного интереса и привыкла действовать открыто, не размениваясь на то, чтоб его вуалировать, считая это ниже своего достоинства, в конце концов, она слишком умна, а её окружают слишком посредственные личности. Яксли из тех, кто тянет одеяло на себя и вряд ли в нужный момент вспомнит о вас, но если вы хотите оказаться в команде победителя, то вам к ней. Эта дамочка, несмотря на свой относительно юный возраст, добилась серьёзных результатов, как в изучении магии, официальной и стихийной, так и по карьерной лестнице поднимается легко и быстро и не только из-за больших связей её семейства. Пока её карьера и жизнь идут в гору, и на фоне этой эйфории Вивьен решается на то, на что давно никто не покушался – овладеть не одной, а несколькими стихиями, подчинить их себе и кто знает, возможно, в дальнейшем указывать то направление, в котором следует двигаться Организации стихийников. Разумеется, без маггловской примеси, которая лишь разбавляет священную чистую стихийную магию, делая её слабее.

Отредактировано hedgehog in fog (15-08-2019 21:16:32)

0

3

Action #5 «By the hour of the wolf in a midnight dream»

https://i.imgur.com/OdcPyfa.png

Cameron Monaghan

Conan Belby / Конан Белби, 24 y.o
Стая Фенрира Сивого

Пустота в твоих глазах пугает. Но пустота - это еще не самое страшное в твоем случае, потому что когда пустоту сменяет огонь безумия, вспыхивающий ярчайшей вспышкой на дне зрачков, становится куда страшнее. Ты сполна познал с детства, что значит быть нелюбимым и нежеланным ребенком в семье. Точнее поначалу ты был средством, последней отчаянной ниточкой для матери, которая пыталась хоть как-то привлечь внимание отца, ночи напролет стоящего возле котла, проводящего эксперименты, а днем закупающего ингредиенты и занимающегося еще уймой разных дел, но только не семьей и новорожденным ребенком. Когда последняя надежда лопнула, как мыльный пузырь, мать тоже потеряла к тебе интерес. Ведь ты был только средством, самым бесполезным средством, которое она могла придумать для своего безвыходного положения. И сколько бы ты не плакал, сколько бы не бегал к отцу, проводя с ним время рядом, пытаясь понять, что привлекает его внимание в булькающей разноцветной жиже, сколько бы не дергал мать за мантию, какие бы капризы и истерики не устраивал, сколько бы нянь и гувернанток не доводил, которые шли бесконечной вереницей в дом – все было без толку. Поступив в Хогвартс, ты тоже бросался из крайности в крайность: то учился превосходно, то забрасывал все, нарушал правила и заставлял профессоров строчить письма в родительский дом, которые также не имели никакого результата. С тобой пытались разговаривать, но время уже было упущено, ты не мог остановиться. Тебе понравилось чувствовать свободу своих действий, пусть и временную, но безнаказанность, за которой следовали различные отработки, и тебе было уже абсолютно плевать, что ты можешь задеть чьи-то чувства или даже причинить боль. Экзамены СОВ ты завалил практически целиком и полностью, что было чуть ли не единичным случаем в истории магической школы. В Хогвартс на шестой курс ты не вернулся. Дома тебя тоже давным-давно никто не ждал, поэтому домом твоим стали улицы Лондона, где ты творил все, что хотел. Но была в твоей жизни счастливая вспышка, когда мрачные стены твоей души чуть посветлели от чувств к девушке, и все могло бы сложиться, если бы она тебя не предала. В порыве ярости, осознав, что и этот единственный человек, немного согревший тебя, оказался гнилым, ты набросился на нее. Когда все было кончено и у твоих ног лежал лишь бездыханный труп, ты поспешил скрыться. Потом снова были британские и шотландские города, сменяющие в бешеном темпе друг друга. Ты уже совершенно не заботился о том, какие ужасы совершал своими руками, потому что на дне твоих глаз окончательно поселилась зияющая пустота. В 17 лет в одной из передряг в полнолуние был укушен Фенриром Сивым, который почему-то сразу забрал тебя в стаю – возможно, почувствовал тлеющее безумие, объединяющее вас. С тех пор прошло семь лет, ты стал важным оборотнем и протеже Сивого в стае, потому что много раз помогал Фенриру совершать отвратительные поступки. Ты аккуратен, артистичен, более умен и образован, чем твой вожак, и за это он тебя ценит, одаривая подобием изощренной заботы – отголоском той самой, которую тебе не смогли обеспечить в детстве. Твоя жизнь тебя более чем устраивает. Пусть родственники давно от тебя отреклись, как от позорной кляксы, пятнающей их репутацию, но ты знаешь, что вызвал у родного отца хотя бы отклик сожаления, потому что несколько лет назад он изобрел Волчье противоядие, что заставило тебя долго и неудержимо хохотать в тот день, когда ты прочел статью в газете. Поздно, Дамокл Белби, слишком поздно. Твоему сыну не нужно никакое Волчье противоядие.

Отредактировано hedgehog in fog (15-08-2019 21:18:32)

0

4

Разыскивается Малькольмом МакГонагаллом

Я ЖДУ ЖЕНУ

0.1. LASAIR MCGONAGALL || ЛАСАР МАКГОНАГАЛЛ
смена имени очень нежелательна, но возможна, если подберете что-то красивое ирландское
https://imgur.com/jtTES0b.gif https://imgur.com/Luf8BPj.gif
0.2. Stana Katic only. Чуть ниже распишу подробнее.

0.3. Возраст:
35 - 36 y.o.
0.4. Происхождение:
Полукровная волшебница

0.5. Лояльность:
Стихийники, учится владеть стихией "земля", пару лет назад перешла на третий уровень обучения.
0.6. Профессия:
В настоящее время предположительно домохозяйка, но можете выбрать что-то другое.

0.7. Общие факты о персонаже

[indent] 1. Ирландка по происхождению. С детства росла в Ирландии, потом вместе с отцом и младшим братом переехала в Шотландию после смерти матери.
[indent] 2. В Хогвартсе училась на факультете Хаффлпафф, весьма преуспевала по травологии, чарам и еще нескольким предметам. Одно время пыталась попасть в факультетскую сборную по квиддичу, но несколько раз провалившись и поняв, что это попросту не ее, стала искать другое занятие и нашла. Она начала писать небольшие рассказы в основном с зарисовками из школьной жизни, но порой затрагивала и другие темы. Поначалу скрывала свое увлечение, тем более что писала просто для себя, совершенно не стремясь, чтобы кому-то понравилось, наоборот чаще всего стыдилась тех результатов, которые исходили из-под ее пера, но однажды ситуация поменялась. Одна из однокурсниц, страдая от скуки на уроке истории магии, случайно обнаружила, что Ласар что-то усердно строчит на пергаменте. Сначала та подумала, что вот у кого можно брать конспекты, но когда она стала просить у девушки конспект, чтобы переписать, та внезапно зарделась и начала выдавать нелепые отговорки, а потом обнаружилось, что это не конспект вовсе. Рассказы Ласар ей понравились, они были написаны легким, изящным и остроумным языком, и та начала ее уговаривать, чтобы девушка тайно прикрепила один из отрывков на доску объявлений в гостиной Хаффлпаффа, так как Ласар отнекивалась, та тайно сделала это вместо нее. Результат превзошел все ожидания, потому что на утро гостиная барсуков гудела не хуже пчелиного улья, пытаясь найти автора интересного рассказа. Интригу раскрывать не стали, подруга только добилась того, чтобы обиженная Ласар позволила ей тайно «опубликовать» рассказ до конца. Успех был закреплен, потому что многие из хаффлпаффцев обсуждали написанное и хотели, чтобы тайный автор объявился. Но Ласар была достаточно скромна по природе, чтобы яро не искать славы у учеников, поэтому продолжила прикреплять листочки с рассказами анонимно, пока спустя полгода секрет не был раскрыт. Тут от советов хаффлпаффцев просто отбоя не было, потому что все наперебой твердили, что ей надо писать в журналы, газеты, что однажды она станет самым известным автором, а может станет работать даже в «Ежедневном пророке», вот было бы здорово! В итоге девушка слишком устала от всеобщего внимания. Пришлось всем пригрозить тем, что она перестанет вывешивать рассказы, если от нее не отстанут. Шумиха немного поутихла, но с тех пор барсуки каждое утро подходили к доске, ища взглядом заветные листочки.
[indent] 3. После выпуска из школы она и правда пошла в журналистику, сперва работая в маленьких и малоизвестных журналах, потом ей предложили должность журналиста в «Ежедневном пророке». Все было прекрасно и просто отлично, она бы так и стремилась по карьерной лестнице вверх, но единственная важная деталь, которая ей не нравилась в редакции газеты – они не всегда писали правду. Честная по природе Ласар разрывалась между желанием заниматься любимым делом и своими принципами, но потом в 22 года она была завербована в организацию стихийников и жизнь потекла по другому кругу. Спустя всего несколько месяцев она познакомилась со своими будущим мужем Домиником Донованом (доступно смене), выскочила замуж, а потом спокойно уволилась из «Ежедневного пророка», поскольку муж сказал, что сам будет обеспечивать семью и ни к чему ей работать. Нет, Ласар вовсе не ленивая особа и если бы не было противоречий с работой, то она бы осталась, но здесь она просто воспользовалась удачным шансом разрешить наконец свой внутренний конфликт.
[indent] 4. Первые несколько лет семейной жизни были похожи на сказку. Родилась дочь Алиша, Ласар сидела дома, ходила на занятия в организацию, порой беря малышку с собой, если не было возможности оставить ее с родственниками. Муж работал в ММ в бюро по розыску и контролю драконов (не принципиально), а пока он работал, ей было проще скрывать свою принадлежность к тайной организации. Когда дочери исполнилось пять лет, в Министерстве магии разразился скандал, в результате которого Доминик был смещен на более низкую должность, а потом и вовсе уволен. Он был разбит своим увольнением, первое время пытался себя оправдать и обелить свое имя, но потом смирился и спустя некоторое время мир его сжался до размеров дна бутылки с самым крепким огненным виски. И вот здесь начались проблемы, потому что удачно выскальзывать на занятия не получалось, приходилось придумывать вечные отговорки, которые действовали только поначалу, потом перестали. Доминик все чаще напивался вдрызг и закатывал совершенно не красивые скандалы, Ласар пыталась его поддерживать и уговаривать всеми силами, он соглашался с ней, но все равно продолжал выпивать. Дом, который некогда был таким уютным, стал самым ужасным местом, от которого порой бросало в дрожь. Все чаще она уходила из дома вместе с дочерью, оставаясь на ночь в здании организации стихийников, зная, что здесь никто ей не повредит, но потом почему-то возвращалась, надеясь, что Доминик, прежний Доминик, которого она так полюбила, вернется к ней, но все оставалось по-старому и катилось только все дальше по наклонной в бездну.
[indent] 5. Однажды терпения просто не осталось и Ласар вместе с дочкой окончательно ушла. Денег у нее конечно же не было и вот здесь стоило бы пожалеть, что она так опрометчиво бросила работу когда-то, ведь теперь на руках малолетняя дочь и ее надо как-то кормить. Малькольм предложил сначала воспользоваться своим жильем, но понимая, как это будет выглядеть со стороны, снял небольшую временную квартирку в Лондоне, не слушая никаких возражений.
[indent] 6. Закончил Доминик плохо. Он вроде одно время пытался взяться за ум, разыскал Ласар, просил прощения, устроился на временную работу, но потом тяга к бутылке окончательно утянула его на дно. В 1975 году медленно бредя по улочкам Лондона из бара он начал конфликтовать с какими-то волшебниками, нарвался на проклятье и целители в Св. Мунго не смогли его спасти.

0.8. Отношения с Вашим персонажем

Ooh, your love is a symphony
All around me, running to me
Ooh, your love is a melody
Underneath me, and into me

Switchfoot – Your Love Is a Song

[indent] День нашей первой встречи я скорее всего никогда не забуду. Это был 1964 год, я относительно недавно перешел на второй уровень обучения в стихийной организации, и как-то так получилось, что меня однажды отправили встречать группу «зеленых» новичков, поскольку все остальные вышестоящие лица были заняты. Я хоть и не был вышестоящим лицом и вообще не понял с чего вдруг мне была оказана такая честь, спорить не стал и решил выполнить порученное задание, тем более что ничего сложного в этом не было. В группе новичков я увидел тебя – очаровательную кудрявую девушку с едва заметными ямочками на щеках от мягкой веселой улыбки. Мое сердце пропустило удар или два. Черт, после того, что происходило в моей жизни с Эделией, я и подумать не мог, что когда-то снова влюблюсь до такой степени безумно. Я был уверен, что в моей душе практически все выгорело, ан нет, оказывается что-то осталось. В тот момент даже показалось, что ты улыбалась мне как-то по-особенному, как будто была не против, чтобы я заговорил с тобой и обратил свое внимание на тебя, но я наоборот напустил самый серьезный вид, выполнил свою работу проводника и поспешил скрыться, о чем потом жалел какое-то время. Понимал, что вроде бы поступил правильно, потому что в моей жизни творился сущий кавардак, и я не мог пустить тебя внутрь, хотя сердце уже открылось навстречу тебе и тянулось изо всех сил. После я видел тебя еще несколько раз, а потом наши дороги разошлись – разные стихии, разные уровни. Да, у меня, правда, не было времени на тебя, но твой образ как будто отпечатался в моей голове. Это было глупо и смешно, но я ничего не мог с собой поделать. Моя более осознанная встреча с тобой произошла через год после знакомства в библиотеке стихийной организации, здесь я заметил твой округлившийся живот и мое сердце почему-то упало. Так странно, сердце как будто жило совершенно отдельной жизнью от меня, рассудок голосил одно и я с ним был согласен, но почему мне после этого было не по себе? Я спросил, как продвигается твое обучение и между нами завязался небольшой разговор, ты выглядела спокойной и вполне счастливой, а я потом днями напролет убеждал себя, что все равно не в состоянии изменить сложившиеся обстоятельства. Все идет так, как должно быть. Но почему-то все больше хотелось, чтобы ты тоже училась владеть огненной стихией или чтобы я учился владеть стихией земли, тогда у меня была бы возможность видеть тебя чаще, не вызывая ни у кого никаких подозрений. Я пытался довольствоваться теми мимолетными встречами, что у нас были. Поначалу все было хорошо, ты родила дочку, с мужем отношения складывались неплохо. Через несколько лет что-то поменялось, я не сразу заметил перемены, но спустя какое-то время все стало проступать более явно. Да, несмотря на всю скрытность организации, в ней существуют вполне обычные люди, со своими человеческими слабостями, поэтому несколько сплетен я успел словить и, сложив несколько разрозненных кусков, понял в чем дело. Я бы может спросил у тебя напрямик, что происходит, но ты слишком не любила распространяться о своих проблемах, лишь улыбалась и сводила все в сторону шутки. Тогда я перестал допытываться и старался просто быть рядом, чтобы при необходимости у меня была возможность поддержать тебя в особо трудную минуту. Я глупо шутил, рассказывал непонятные и странные небылицы, порой мне казалось, что я выставляю себя на посмешище, но твой искренний смех служил мне лучшей наградой. Однажды преграда между нами треснула, и ты хотя бы иногда не увиливала от честного разговора со мной, но рассказывала отрывисто все, что с тобой происходит. Когда ты решила уйти от мужа, я помог тебе с жильем, пообещав, что если Доминик хоть раз к тебе еще приблизится, то я церемониться с ним не стану. Покачав головой, ты с печальной усмешкой заявила, что тебе сейчас меньше всего нужно, чтобы возник какой-то новый конфликт. После его гибели ты достаточно долгое время не могла придти в себя, хоть та первая любовь уже давно увяла и прежние чувства к мужу испарились как дым, воспоминания о потерянной счастливой жизни не давали отпустить все до конца. Я не спешил и не подталкивал тебя, тем более меня назначили на пост руководителя огненной стихии и возникло много новых обязанностей. Спустя два года после гибели Доминика мы поженились официально, из-за чего я неимоверно счастлив до сих пор, ведь был бы полным дураком, если бы позволил тебе ускользнуть из моей жизни во второй раз. Моя любимая Лэсси, ты для меня все и всем останешься навсегда.

0.9. Связь с Вами и пожелания к будущему игроку

[indent] Скажу сразу, что я достаточно долго метался между двумя внешностями на эту роль, больше меня останавливал тот факт, что большая часть МакГонагаллов будет из "Касла", но… но, елки ж иголки, я слишком люблю Ричарда Касла, Кейт Беккет и потрясающую химию между ними, чтобы так легко отказываться от этих двоих :D Но если что-то со Станой Катич у Вас не срастается и она Вам чем-то не нравится хотя не знаю, чем она может не нравиться, то могу предложить еще Кери Рассел (посмотреть можно тут и тут). В любом случае просто приходите, я Вас очень-очень сильно жду и насчет всего мы сможем договориться, как насчет внешности, так и насчет всего остального, прописанного в заявке =) И да, кое-что добавлю, в настоящее время по игре Ласар беременна и через какой-то промежуток времени в нашей семье будет пополнение. Это я так, на всякий случай, чтобы Вы знали на что идете  :D Но я Вас уже бесконечно люблю и если что обещаю таскать на ручках хD

Отредактировано hedgehog in fog (Сегодня 08:02:19)

0

5

https://i.imgur.com/WtxvW4u.png

Henry Cavill

Корантен Баррет / Corentin Barrett, 30 y.o
Стихия Огонь, II уровень владения стихией
Профессор Астрономии в Хогвартсе

[indent]Вы можете себе представить, что значит жить с именем «Корантен» с малых лет до своего сознательного возраста? Вы понимаете, каково это когда родители в детстве на всю округу тебя кличат «Коко»? Да в принципе и не только в детстве, для родителей он до сих пор маленький «Коко», хоть ему и исполнилось уже 30 лет. Вся его жизнь одно сплошное недоразумение, как может показаться постороннему взгляду, но это совсем не так. Корантен доволен своей жизнью как никто. Отец его обычный маггл всю свою жизнь преподавал в обычном колледже французский язык (вот, кстати, откуда и ноги растут от его имени), а мать также много-много лет проработала обычным продавцом в одной из магических лавок Косого переулка.  Поступив в Хогвартс, он интересовался всем, чем можно было, старательно стремился к знаниям, но из-за того, что крепким терпением никогда похвастаться не мог, часто забрасывал свое тщательное изучение какого-либо предмета. Только астрономия захватила его внимание целиком и полностью. Он думал, что это просто увлечение, как и квиддич, в который он играл в школе, но потом забросил, хотя с его-то богатырской комплекцией ему бы место вратаря в какой-нибудь известной команде. После Хогвартса он долго не мог найти себя, менял работы как перчатки, не засиживаясь больше полугода на одном месте, пока однажды не попал в организацию стихийников, которые постепенно помогли раскрыть его потенциал. Руководитель огненной стихии увидел его интерес и прекрасные познания в астрономии и так уж сложились обстоятельства, что прежний профессор в магической школе уходил на покой. Корантена отправили к Дамблдору на поклон. Баррет сначала шел в Хогвартс только за тем, чтобы исполнить возложенную на него миссию, заключавшуюся в наблюдении за юным поколением волшебников и отборе подходящих кандидатур в их организацию, не веря что способен стать отличным профессором астрономии, но к своему удивлению понял, что это действительно его призвание и сейчас он всего себя отдает науке, которая раньше была просто хобби, и общению с детьми, пытаясь понять их возможности к раскрытию внутренней древнейшей магии. Правда он порой чуть-чуть перегибает палку и вполне может построить глазки старшекурсницам, но все в пределах разумного.

0

6

Разыскивается Малькольмом МакГонагаллом

0.1. MINERVA MCGONAGALL || МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

https://funkyimg.com/i/2WbnV.gif
0.2. Lisa Edelstein. По мне так Лиза просто потрясающе идеальна на эту роль, поэтому не хотелось бы менять, но в принципе мы можем и договориться, если такой вариант Вас не устраивает.

0.3. Возраст:
43 y.o.
0.4. Происхождение:
Полукровная волшебница.

0.5. Лояльность:
Орден Феникса.
0.6. Профессия:
Профессор трансфигурации в Хогвартсе, декан Гриффиндора, заместитель директора.

Про Минерву достаточно много известно и при желании можно почитать как англоязычную Вики по ГП, так и русскоязычную. Расскажу только кое-какие новые детали в соответствии с концепцией персонажа на этой ролевой. Минерва родилась в 1935 году, в шотландской деревушке Лохкаррон. С самого раннего возраста росла девочкой сочувствующей и сопереживающей, она видела, каково приходится ее матери, на что та пошла ради отца, и довольно рано избавилась от идеалистических представлений о любви. Многие ведь девочки и девушки любят влюбляться и мечтать о том, как у них будет все идеально с молодым человеком. Минерва же росла осторожной, всегда с какой-то оглядкой и умела расставлять приоритеты. В Хогвартсе она была необыкновенно деятельной натурой, увлекалась многими предметами, особенно захватывала ее трансфигурация, обожала квиддич, поэтому не успокоилась, пока не попала в гриффиндорскую команду по квидидичу охотником, и конечно же она была старостой Гриффиндора на старших курсах. Минерва собрала в своем характере самое лучшее от отца и матери: она была отважной гриффиндоркой, как Изабель, но все-таки умела не кидаться в омут с головой и принимать решения более спокойно, с позиции морали, как учил ее всегда отец. Благодаря этому она смогла не наступить на грабли и обойти ситуацию с Дугалом МакГрегором необыкновенно аккуратно, потому что горький опыт ее матери не позволил ослепительной влюбленности взять верх над разумом. Но кто сказал, что это далось ей легко? Это было невыразимо трудно, никакому врагу не пожелаешь такой участи, ведь разбитое сердце потом потребовалось долго и мучительно собирать по кусочкам. Но Минерва нашла другую отдушину, сначала отдавала всю себя работе в ММ, потом поняв, что это не совсем ее, ушла к Альбусу Дамблдору. Именно за годы работы в школе она не прекращала усовершенствовать свои навыки владения трансфигурацией, доросла до должности декана Гриффиндора, а теперь еще может заменять профессора Дамблдора при необходимости на посту директора школы. Она мастер своего дела. Даже не слишком одаренный по части трансфигурации ученик не уйдет от Минервы хотя бы без основных знаний, которые ему могут понадобиться в будущем. Она чуткий и прекрасный педагог, хорошо чувствующий детей. И пусть говорят, что она слишком строгая и принципиальная, злые языки чешут, что она та еще зануда, ей на это наплевать. Ведь она нашла свое место в жизни, а на людских сплетнях она всегда умела концентрировать не слишком много своего внимания.

- Ух ты, ты теперь будешь преподавателем в Хогвартсе. Вот это да! Эх, очень жаль, что я только что закончил Хогвартс и у меня не будет возможности побыть на твоих уроках. Я упускаю такую чудесную возможность поиздеваться над любимой сестрой,- с притворной печалью вздохнул МакГонагалл.
- На моих уроках я не потерплю никакого издевательства, Малькольм. Это подорвет мой авторитет как преподавателя, ты же прекрасно это понимаешь,- покачала головой Минерва.
- Ну хорошо, а если это не издевательство будет, а…
- …даже невинных шуток я не потерплю.
- Ууу, как все строго. Но я все равно не смог бы обойтись без подтрунивания. Это выше моих сил.
- Тогда Гриффиндор точно не стал бы тебе петь благодарные дифирамбы за твое поведение,- хмыкнула девушка.
- Что? – внезапно нахмурился Малькольм. – Ты подразумеваешь в виду именно то, о чем я думаю? Или нет? Скажи, что это не то, о чем я думаю.
- Откуда мне знать, что ты думаешь обо всем этом,- пожала плечами Минерва.
- Ты будешь лишать баллов родной факультет? – трагическим шепотом поинтересовался Малькольм.
- Если он будет вести себя неподобающе, то да. Я не собираюсь делать различия между факультетами, поскольку это непрофессионально.
- Минерва,- тяжело вздохнул МакГонагалл, опуская руку на плечо сестры,- со всем прискорбием сообщаю тебе, что ты тот еще монстр. Да ты просто монстрище!
Минерва сначала хотела возмутиться такой характеристике, но потом задумалась, помолчала какое-то время и пожала плечами, при этом скидывая руку брата:
- Пусть так. Зато я справедливый монстр.

Кличка «справедливый монстр» так и закрепилась между нами с тех пор, но это вовсе не значит, что я считал тебя именно таковой. Ты всегда была для меня мудрой сестрой, которая умеет так все рассчитать и продумать, что будет на шаг впереди меня. Даже когда я такой счастливый прибежал к тебе на всех парах прямо в школу, выдернул тебя из кабинета и отвел в Хогсмид, чтобы рассказать о том, что собираюсь жениться на маггловской девушке Эделии, ты останавливала меня изо всех сил, приводила множество доводов, говорила о том, чтобы я хотя бы включил голову и посмотрел на жизнь наших родителей, но так как твои доводы не действовали и не снимали с меня розовых очков, ты, с трудом собрав силы, рассказала о Дугале и о том, какое решение тебе пришлось принять несколько лет назад. Я об этом не знал, ведь свои чувства и переживания ты старалась держать под замком, а тут такое внезапное откровение. Стыдно признавать, стыдно вспоминать ту нашу встречу, но я повел себя совершенно как неопытный подросток, утверждая, что ты ничего не понимаешь и что с Эделией у нас все будет по-особенному. Тогда я сказал тебе несколько жестоких слов, о которых жалею до сих пор. Ты давно меня простила за сказанное, но почему-то легкие уколы вины до сих пор меня преследуют. Ведь ты оказалась права, а я еле разгреб кучу проблем в своей жизни, которые на меня свалила моя «любимая Эделия». Ты всегда была со мной и пускай взрослая жизнь слишком суетная и разводит по разным полюсам, но я знал, что всегда могу в свободное время просто придти к тебе, заварить чайник и если не поговорить о жизни, то хотя бы помолчать. Когда я смог вырвать свою дочь Маэлию из лап Эделии, ты отнеслась к моей дочери с бесконечным понимаем и чуткостью. Вы хоть раз видели Минерву МакГонагалл, которая охотно баловала бы девятилетнего ребенка? Трудно поверить, правда? Но ты баловала Маэлию как никогда. Когда я был занят, ты была не против взять мою дочурку в Хогвартс и приглядеть за ней по возможности, и пусть я знал, что у тебя своих дел невпроворот, но ты каждый раз заявляла, что придумаешь чем занять моего ребенка. В детстве и подростковом возрасте мы возможно не всегда с тобой ладили, ведь даже для меня ты всегда казалась недоступной и невозможной заучкой, но по прошествии времени мы стали более терпимыми друг к другу. И пусть дружеские подколы и подтрунивая остались, мы настолько к ним привыкли, что они нисколько не вредят нашим отношениям. В случае каких-либо проблем ты знаешь, что можешь опереться на мое плечо, а я знаю, что просто могу придти к тебе, послушать твои советы или рассказы из школьной жизни и мне уже станет легче на душе. Мой справедливый монстр, ты самое великодушное создание из всех, которые встречались на моем пути, пусть ты и предпочитаешь в большинстве случаев скрывать это от других.

Со мной Вы можете связаться через гостевую, там при желании мы определимся с дальнейшим способом общения. Я правда очень жду свою сестру. И не только я. Весь амс-состав и остальные игроки будут рады видеть Вас на нашей ролевой. У меня есть несколько идей на наши семейные флешбэки, кроме того в сюжетной игре мы тоже сможем Вас поддержать. Главное приходите. С нетерпением жду и уже заранее люблю свою замечательную зануду-сестру. А то мне приходится тут быть занудой в Ваше отсутствие хD

0

7

Action #3 «I got my mind set on you»

С 11.08.2019 г. по 11.09.2019 г. включительно объявляем упрощенный прием для ВСЕХ персонажей! Мы ждем Вас, наши герои!

0

8

https://i.imgur.com/9FX7Lfc.png

Tom Holland

Джесси Бейтс / Jessie Bates, 23 y.o
Стихия Земля, I уровень владения стихией
Работник в магазине «Всё для квиддича», Косой переулок

[indent]Душа нараспашку. Рубаха-парень, улыбка не сходит с лица, руки постоянно в движении, а ноги так и тянет отстукивать удары в такт, пока Бейтс вновь не оказывается в воздухе. Оказавшись же от земли на пару футов, он преображается: нетерпеливость, гиперактивность, граничащая с нервозностью, пропадает, и парень становится сама внимательность и прозорливость. Квиддич – это всё для него, он им живет, дышит и питается на завтрак, обед и ужин. Во время игры это уже совсем другой Джесси Бейтс, каждое движение отточено, выверено не один раз, доведено почти до автоматизма. Почти, потому что превращать полёт в нечто механическое, что можно делать по инерции он не хочет. Полёт для него это нечто прекрасное, сроднившееся и вросшее в душу, что уже и не выдрать с корнем, у него всегда будет там своё особое место. Даже когда Бейтс превратится в старичка, можно быть уверенным, что он всё также будет грезить возможностью вновь оказаться в небе. Его бы желание, Джесси и вовсе бы не опускался на землю, продолжая кружить над полем. Позитивчик на ножках, эдакий шумный, болтливый малый, ничего не делающий вполсилы, всё, за что бы он ни брался, выполняет ответственно и если его частенько заносит, то это, в общем и целом, делу никогда не вредит. Авантюрный, приключения, по его словам, сами его находят, а он, не умея им отказывать, влипает в них по самые уши, что только макушку и видно. Именно эта его черта и привела в итоге к нынешнему роду деятельности Бейтса – к стажировке в магазине «Всё для квиддича». Никто не верил, что он сумеет продержаться больше дня, ведь работа настолько приземлённая, насколько это возможно, а Джесси, решив видимо побить свой рекорд, уже целый месяц тут проработал. Остаётся только диву даваться такой внезапной перемене характера, да у неё есть свои потаённые корни. Совсем недавно парня привели в организацию стихийников, и с тех пор в его жизни многое поменялось, в том числе и восприятие окружающего мира заискрило в несколько иных красках. Но одно точно - несмотря на то, что он стал более уравновешенным и сдержанным, в душе это всё тот же открытый для всего и всех парень, которому можно доверить свою жизнь.

0

9

Action #6 «Never know when it's all goin' down»

http://s5.uploads.ru/7l8ad.jpg

jason momoa

Rufus Scrimgeour / Руфус Скримджер, 35-45 y.o
Чистокровный
Аврорат | Глава отдела

[indent]Руфус Скримджер — глава отдела аврората, один из выдающихся волшебников своего времени. Смелый, умный и расчетливый человек. Руфус всегда тверд и решителен в своих действиях, осмотрителен и не пытается лезть напролом. Карьерист, готов на многое ради должности. Прекрасный дуэлянт и специалист по части защитных и боевых заклинаний. Конечно, все авроры специалисты по части магических боев, но насчет Руфуса можно сказать, что он один из тех редких лиц, кому практически нет в этом равных. Часто может подтянуть новичков, да и вполне бравых авроров по части ведения боя. Помогает развивать способность быстро думать и принимать решения в экстремальных и трудных ситуациях, за что ценится стажерами.
[indent]Скримджер, кстати, не сразу пошел в аврорат, сначала планировал карьеру в другом департаменте, хотел пойти по стопам дяди, но через несколько лет заскучал и понял, что это совершенно не его стезя. Потратил много времени, прежде чем перейти в аврорат и поступить на стажировку в возрасте 21 года. Но это не сыграло большой роли, благодаря своему характеру и умению пробиваться, он все равно смог достигнуть определенных высот в своей карьере. И не планирует в ближайшее время останавливаться на достигнутом.

Отредактировано hedgehog in fog (11-09-2019 12:46:32)

0

10

❖ ❖ ❖                                   
We  w e r e  t h e  s c a r s
t h a t  w o u l d n ' t 
f a d e  a w a y

❖ ❖ ❖     

https://i.imgur.com/zNVsGWV.png

Bill Skarsgård

Silas Harkiss / Сайлас Харкисс, 29 y.o
Одиночка

Говорят, каждый сам кузнец своей судьбы, но на деле всё не так просто и даже не каждое происшествие дело рук самого человека. В действительности в данном уравнении слишком много внешних переменных, повлиять на которые мы не можем, как бы нам не хотелось обратного. Так что нет, человек отнюдь не кузнец своей судьбы, скорее ему приходится мириться с тем, что эта Злодейка ему подбрасывает, приспосабливаться к обстоятельствам и как-то выживать. Не жить. Сложно жить в таком закостенелом полном предрассудков обществе, когда ты не тот, кто родился с золотой ложкой во рту, будучи богатым представителем чистокровного семейства. Нет, ты и не магглорождённый, которых помечают презрительным грязнокровка – а обычный полукровка, эдакая серединка на половинку, не элита, но и не самое дно общества. Тяжело выживать, когда ты то, кем взрослые пугают детей, рассказывая им на ночь страшилки, дабы они выросли послушными. То, что и человеком не признают, совершенно не считаясь ни с чувствами, ни с достоинством. Для большинства вы не контролирующие себя монстры с жаждой крови, способные убить свою же семью в момент обращения. Они воспринимают вас как зверей и, честно говоря, есть ли смысл доказывать обратное, когда тебя не хотят ни слышать, ни понимать? Нет, его нет, и ты понял это довольно рано. Поначалу было больно. Ребёнок, жизнь которого кардинально изменилась в одно злополучное полнолуние. Ты не заслуживал такого, никто этого не заслуживает, но свершившийся факт не изменить.
Оборотень – как несмываемое клеймо, которым вынимают душу. Позже, один из тех, кто узнал о твоей мохнатой проблеме пренебрежительно и с ненавистью цедил, что у таких как ты нет души, что вы уродцы, которых нужно истреблять, дабы другая часть населения не заразилась вашим бешенством. На что ты иронично усмехался, глядя чуточку насмешливым, пробирающим до костей колючим холодом, взглядом. На самом дне твоих глаз плясал опасный огонёк и весь твой облик словно приобретает в такие мгновения звериные черты, действуя на подсознательном уровне предупреждением, что лучше бы держаться от тебя подальше, в конце концов, вы и вправду уже не просто люди.
И уже почти не больно, почти не задевает. Отмерло, как и сердце, превратившееся в иней. Больно было от укуса и в первые обращения. Больно было, когда отец не выдержал и бросил вас с матерью. Больно было в шестнадцать сбежать от матери, потому как не было более сил выносить её мучения и жалость. А грубые слова чужих безликих лиц, сливающихся в сплошное серое пятно, за эти годы не вызывает ничего. И никто из этих фанатичных ценителей чистой крови не способен причинить боль сильнее той, что ты уже испытал. Но это не значит, что ты нарываешься на новую. Отнюдь, ты скитаешься, переезжая с места на место, нигде надолго не задерживаясь. Не выстраиваешь ни с кем взаимоотношений, потому как не видишь в этом смысла, а только возможность того, что правда быстрее всплывёт наружу, и тебя погонят с места, в то время как ты предпочитаешь решать самостоятельно, когда тебе уходить, а когда следует задержаться. И такой расклад тебя вполне устраивает, в конце концов, доверять можно только себе, а потому и в стаи не горишь желанием примыкать, не привыкший подчиняться или хотя бы прислушиваться к чужому мнению.
Ты не в восторге от своей жизни, но и давно понял, что нет смысла на неё и жаловаться, от этого ничего не изменится. Вот только от фраз, что всё в наших руках, и мы всё можем изменить, у тебя сводит скулы, потому что будь ты проклят, если мог выбрать такую судьбу себе сам.

0

11

С 13.09.2019 г. по 30.09.2019 г. включительно
объявляем упрощенный прием для персонажей,
относящихся к организации стихийников.
Ждем Вас с нетерпением, приходите!

0

12

Action #6 «Never know when it's all goin' down»

http://sd.uploads.ru/pnBM7.jpg

Rooney Mara

Ciara Reagan / Киара Рейган, 22-25 y.o
Полукровная
Аврорат | Аврор

[indent]Киару никто не отговаривал от вступления в аврорат просто потому, что было некому. С 15 лет она жила с бабушкой-затворницей, которой особо не было до нее дела. Ей было главное, чтобы внучка была сыта и одета, остальное совершенно не важно. Она никогда не знала свою мать, а вот отец погиб из-за неосторожного обращения с проклятым артефактом. Он оставил после себя множество книг и дневников, которые девочка старательно изучала, но понимала, что это не ее.
[indent] Киара — сложный ребенок, сложный подросток. В школе обучалась на факультете Гриффиндор. Никогда не отличалась женственностью и примерным поведением. Девочка-пацанка, она всегда была в окружении мальчишек, часто нарушала правила и была замечена не в одной драке. Выговоры, наказания — этого в ее школьной жизни было предостаточно. Обожала дуэльный клуб и ЗоТИ, была загонщиком в квиддичной команде своего факультета. До шестого курса не могла определиться с профессией, а потом кто-то из друзей заикнулся о том, что хотел бы стать аврором, и тут-то в ее голове будто щелкнул тумблер.
[indent] Школьный друг не прошел на стажировку, а Киара прошла. Упорная, наглая и дерзкая, она никогда не сдается и порой идет напролом. Один раз чуть не вылетела со стажировки, но смогла доказать, что способна и достойна значка и звания аврора. Неоднократно замечена в Лютном переулке, водит дружбу со многими нелегальными продавцами и закрывает глаза на мелкие преступления в обмен на информацию. Хорошо разбирается в артефактах, знает меры предосторожности и способы проверки проклятых вещей.

Отредактировано hedgehog in fog (18-09-2019 22:45:58)

0

13

Заявка от Кристофера Лоу

Я ЖДУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

0.1. ARTHUR MARSH || АРТУР МАРШ
Смена возможна, но не желательна) Хорошо же звучит а?)
http://sg.uploads.ru/C8IkP.gif http://sh.uploads.ru/PV7s0.gif

0.2. Александр Петров. Не принципиально.

0.3. Возраст:
27-30 y.o. если будете старше меня, то получается не сразу отправились на стажировку в аврорат после школы.
0.4. Происхождение:
Полукровный

0.5. Лояльность:
Министерство Магии, возможно Орден Феникса. На ваше усмотрение.
0.6. Профессия:
Аврор | Старший аврор — по желанию

- Артур ты душа любой компании. Никогда не лезешь за словом в карман и способен заболтать любого. Порой, конечно, за длинный язык приходится отвечать, но это все мелочи жизни.
- Долго думал над своей будущей профессией, ведь в школе тебе очень нравился квиддич. Ты был загонщиком и делал весьма неплохие успехи. Казалось бы вот он твой счастливый билет, но нет. Неудачное падение с метлы убило все надежды на большой спорт.
- Вырос в маггловском районе. Поэтому у тебя остались пара друзей среди магглов, с которыми ты иногда поддерживаешь общение. Правда мало распространяешься об этом, не желая привлечь внимание Пожирателей.
- Согласен с законом Барти Крауча, разрешающим аврорам использовать непростительные.

Остальные факты на ваше усмотрение, ни в чем себе не отказывайте =)

Артур — ты мой лучший друг. Мы познакомились с тобой на стажировке в аврорате, но вполне возможно, что ты помнишь меня и как заносчивого старосту школы со Слизерина. Так уж получилось, что мы достаточно быстро нашли общий язык, хотя я, признаюсь честно, не собирался ни с кем сближаться. Во время стажировки мы часто проводили время вместе — будь то поход в бар или же зазубривание очередных конспектов. Ты уже на тот момент жил отдельно, в маленькой квартирке в районе, расположенном близко ко входу в министерство и поэтому я часто оставался ночевать у тебя. Ты частенько смеялся надо мной и над этим фактом, ведь ты никогда не думал, что на твоем диване будет спать чистокровный слизеринец, которого ты назовешь своим другом.
На всей стажировке, да и потом в дальнейшей работе мы были с тобой не разлей вода. Напарники, которые работают вместе будто читают мысли друг друга. Ты не раз прикрывал мою спину и я очень благодарен тебе за это. После моего повышения ты перешел в мою группу, но и твое повышение уже было не за горами. Впрочем, это ничего не меняло. Мы все так же порой ходим вместе на дежурства и в патрули, все так же смеемся над глупыми шутками и заключаем шуточные пари. И меня очень радует, что наше продвижение по карьерной лестнице и война никак не сказывается на наших отношениях. Ведь лучший друг - он всегда один.

Гостевая или же можете постучать в телеграмм @Aitres. Пожалуйста приходите, оставайтесь надолго.  Ни в коем случае не навязываю вам внешность и уж тем более образ из сериала «Полицейский с Рублевки». Не требую постов каждый день, сам пишу примерно пару постов в неделю и от 3 лица.
Я очень нуждаюсь в друге и буду бесконечно рад вас видеть)))

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Soul Scars

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC