Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти (мы ищем)

Любовники Смерти (мы ищем)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.ibb.co/1dxYyGk/image.png
Симулятор реальной жизни в альтернативной реальности
ЖАНР: городское фентези, мистика, криминал, хоррор, саспенс
NC - 21

Сюжет| Об обитателях мира| Упрощенный прием

Семья, друзья, коллеги, супруги и любовники

Враги, противники, антагонисты, ненавистники

Сюжетные роли

Джеремия Хавьер Редфилд двоюродный брат
Мартин Харпер несостоявшийся дядя
Александр Харперединокровный брат
Кейден Шортердруг-гей
Патриция Каррингтонподруга
Финн Джексонпотенциальный друг и товарищ
Вилдорф Блюпартнер по бизнесу
Гектор Джованниродной сын
Табитаправая рука, помощница
Девон Элиадевсе сложно
Максин Шабанеподруга
Вера Нильсонлюбовь-романтика

Винслоу Джеймс Девисконкурент
Оттавиа Джованнидочь и потенциальный антагонист

Амадей Боцариспротектор Союза Единения

Отредактировано Любовники Смерти (19-08-2019 04:52:51)

0

2

ВЕДЬМОЧКА-НЕДОУЧКА В ПОИСКАХ ПОДРУЖКИ ЗОМБИ.

Моя подруга зомби

[В этом мире мертвое не только не может умереть, но еще и под зад надавать способно!]

https://i.ibb.co/dkJ4pnv/giphy.gif   https://i.gifer.com/Uwc8.gif

Образ персонажа:  Марго Робби;  Раса:  зомби;  Возраст: от 18 до 23 лет; Социальный статус: в прошлом студентка;

Информация о персонаже

В каждой увлекательной истории должна быть популярная блондинка! А в нашей она в добавок ко всему не обычная девушка, а самая настоящая зомби!
Мозги не предлагаю, самой не хватает время от времени, но руку помощи готова протянуть. Главное не кусай её, подружка, я нам еще живая нужна. Так с чего бы начать? С того, что родилась ты…
… в Валенштайне. Родители живы и здравствуют (повезло им, правда?). Жили предположительно безбедно, в большом красивом доме. Иначе как бы ты выросла такой заносчивой засранкой, которую хотелось убить чуть ли не половине университета? Может даже и мне, если мы решим, что учились вместе. Но это именно я – ведьмочка недоучка –  вернула тебя в мир живых с помощью темного гримуара, даже не подозревая о последствиях.
Технически героиня мертва. Она не чувствует физической боли и её тело медленно разлагается. Но эмоционально Барбара (назовем героиню так), все та же.
Думаю, такая девушка, как она была – прилежной ученицей, первой красавицей в школе и университете, королевой выпускного бала и далее по списку… у неё наверняка были большие планы! Если не завоевать мир, то по крайней мере засветиться в теленовостях. Засветиться, кстати, удалось, но только в криминальной сводке.
Но не будем о грустном! Зато у Барбары теперь есть возможность найти того, кто её убил. Кто это на момент начала игры, разумеется, пока неизвестно. Может серийный маньяк-убийца, может бывший парень или ненормальный воздыхатель…

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Что мы будем делать? Мы будем искать твоего убийцу, периодически прячась в туалете, чтобы припудрить твой подгнивающий носик, подружка, и время от времени предаваться грустным воспоминаниям о жизни, которую ты внезапно потеряла. С чего начнем и чем дело закончится, а сердце успокоится, обсудим в личке!

Внешность Марго Робби или Эммы Робертс, или любой другой  блондинки; возраст от 18-23 лет (в зависимости от выбранной внешности). Бывшая студентка исторического университета Валенштайна или Стоунливского университета искусства (на ваш выбор, зависит от желаемой профессии, которую хотела бы получить героиня еще при жизни).
Образ героини я описала. Одним словом – первая красавица, звезда всякой вечеринки, поэтому  не удивительно, что временами её может заносить из-за чувства собственной важности. Впрочем, после своей смерти наша Барбара может многое переосмыслить.

Отредактировано Любовники Смерти (19-08-2019 23:04:14)

0

3

СЕСТРЫ КУПЕР В ПОИСКАХ ДРУГА СЕМЬИ.

Аарон Фуллер

[Hozier - Take Me To Church ♫]

https://i.ibb.co/GvjTs93/2.gif            https://i.ibb.co/h8FyLYY/1.gif

Образ персонажа:  Идрис Эльба;  Раса:  маг - демонолог, путь Светлого;  Возраст: от 39 и более (обсуждаемо); Социальный статус: бывший морпех, ныне пастор и член тайной библиарской ложи;

Информация о персонаже

Аарон родился в семье беженцев из анахоморских эмиратов, обосновавшихся в пригороде Дюссельфолда в маленьком городке под названием Смоук. Он был основан как место проживания золотодобытчиков еще в начале 1772 года. Шахты уже давно заброшены, но вокруг них всегда ходило много всяких разнообразных легенд. Будучи тринадцатилетним мальчишкой Аарон вместе с друзьями спустился в их темные лабиринты, чтобы увидеть чудовище, охраняющие потерянные сокровища, однако подняться наверх смогли не все. Хрупкие доски рухнули и трое мальчишек оказалось под завалами. Тот день молодой волшебник не забудет никогда, потому что там – в глубокой темной пещере, – он впервые увидел лицо дьявола. Возможно ему это только показалось, ведь детская психика неустойчива и дети любят фантазировать, но на следующий день… и еще через день, родители Аарона поняли, что он прозрел. У него появился дар – редкий в магическом мире дар.
Фуллер демонолог.
Он несколько лет служил по контракту, а затем попал в морскую пехоту. Это было суровое жизненное испытание, которое в конечном счете привело его к решению принять священный сан. Что именно подтолкнуло его к этому оставляю на ваше усмотрение, однако это определенно должно быть нечто серьезное, после чего не грех пару месяцев полежать в психиатрические больницы.
Так или иначе сейчас Аарон проповедник. Он уже несколько лет живет в Валенштайне, куда его определило высшее духовенство. Здесь же познакомился с Брук Купер. Брук была нашей матерью и самым светлым человеком, которого Аарон когда-либо знал. Какие отношения их связывали, решайте сами. Может быть они были только лишь друзьями, а может между ними прыгали искры, но Фуллер не мог позволить плоти возобладать над разумом.
Здесь же в Валенштайне он стал членом закрытой библиарской ложи и хранителем седьмого ключа знаний и старинного артефакта под названием «перстень Исфариуса», в котором заключена сила одного из архонтов.
Думаю, что Аарон очень помогал нашей матери. Она была сильной женщиной и боролась с силами зла по мере своих возможностей. По официальным данным её смерть – это несчастный случай, авария на дороге. Но ваш герой может считать, что в деле замешаны сверхъестественные силы.
Мне кажется, что будет довольно убедительно, если похоронах Брук он стоял в сторонке, чтобы не смутить её дочерей, а в последствие пытался выяснить, что на самом деле с ней произошло. Так мы сможем объяснить ту разницу во времени, которая прошла от момента начала нашей с сестрами игры до вашего появления в ней.

Дополнительно

Начнем мы, конечно, со знакомства. Для начала сыграем в детективчик и попробуем узнать, что на самом деле случилось с Брук Купер и почему она так долго скрывала от дочерей их дар. Думаю, ваш герой мог с ней говорить на эту тему и пролил бы нам свет. Подробнее обсудим этот момент уже в личной переписке.
Вообще мне было бы интересно сыграть что-то философское, раскрыть больше тему добра и зла. Может уйдем в юмор или наоборот в так называемое «стекло». Главное, чтобы всем было комфортно!
Персонаж сюжетный больше, поскольку помимо прочего он состоит в ложе и является хранителем артефакта, который желают получить силы зла. У вас определенно будет насыщенная жизнь, мой дорогой потенциальный соигрок.

Знаю, что придется почитать немало мат. части (раздел религии до сих пор наводит на меня ужас), но я готова взять вас за руку и провести через самые темные дебри этого интересного лора.)

Отредактировано Любовники Смерти (01-11-2019 12:09:43)

0

4

ОБОРОТЕНЬ ищет товарища ВАМПИРА. Кто сказал, что такая дружба невозможна? Пора избавляться от стереотипов!

Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?

[The Cure - Lullaby]

http://s3.uploads.ru/mEcP7.gif

Образ персонажа:  Тревор Стайнс (допустимо сменить);  Раса:  вампир;  Возраст: на вид 17-20 лет, очевидно новообращенный; Социальный статус: студент Полицейской академии Валенштайна (сейчас проходит стажировку, патрулируя улицы города);

Информация о персонаже

Уильям  исключительно странный студент, которого большая часть академии относит к так называемой «Corporate Slave Goth» субкультуре. Вместо того, чтобы спать по ночам, Билли предпочитает читать, но этот факт уже мало кого удивляет. Все привыкли к его бледному цвету лица, строгому, всегда аккуратному и пронзительно стильному гардеробу, а также вечному термостакану с шуточной надписью «Blood», и поэтому больше не ржут.
Его сосед по этажу, оборотень Коул Беласко, относительно многих пребывающий на куда более тонком уровне ироничности всей ситуации, доподлинно знает, почему Билли - странный, но всё ещё задается вопросом: какого рожна в Полицейской академии вообще забыл вампир?
Действительно, вооруженный чувством юмора, разящим как сталь, всегда идеальный и всезнающий Билли мог бы стать кем угодно, достигнув при этом карьерных высот... Но вампирское общество следует давним традициям, существуя по особым законам. Так кто же он, этот загадочный парень? Давай, расскажи нам скорее!

Дополнительно

На данный момент персонаж засветился как крайне обаятельный NPC уже в двух эпизодах:
- Запрос в друзья
- 50 оттенков феминизма
Предлагаю именно там ознакомиться с моим представлением об этой персоне.
Пока что по игре мы с тобой «заклятые друзья», которых к несчастью еще и напарниками сделали, а как дальше сложится - увидим. Рассматриваю события любого рода, смело предлагай свои варианты!

Если тебе нравятся истории про вампиров и оборотней, тонкий юмор и музыкальные отсылки в постах – значит, мы понимаем друг друга. Если при этом словосочетание «лавкрафтовский ужас» вызывает у тебя ностальгию и нежность, ты шутишь на кладбищенские темы, а в твоем душе, само собой, готика – ты тот игрок, которого мы ждали! А может ты еще испытываешь тайную симпатию по отношению к дурацким фильмам ужасов, Сумеречной саге и сериалам про школьников? О, да! То есть - тссс, мы никому не скажем)

Отредактировано Любовники Смерти (08-09-2019 01:13:42)

0

5

ТЕМНЫЙ МАГ В ЗАВЯЗКЕ ищет ЛЮБИМУЮ ДОЧУРКУ

Лоррейн Эллингтон

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/xXmTBJL/1.gif         https://i.ibb.co/7CnG0qz/2.gif

Образ персонажа:  Эддисон Тимлин;  Раса:  пневматик (думаю, что маг Жизни);  Возраст: родилась 12 мая 2007 года, подробности в заявке; Социальный статус: любимая доченька;

Информация о персонаже

Твоя мать – вампир, твой отец – темный маг в завязке, а история твоего рождения также невероятна, как и ты сама. Ты – девочка загадка, девочка – чудо.  И ты моя любимая дочка. Малышка, ради которой я решил покончить с сомнительным прошлым, но обо всем по порядку.
Мы с Шанель не планировали заводить отношения. Я только потерял свою любимую девушку и был очень зол, мы все находились в зоне карантина, и были отрезаны от остального мира кордоном из-за смертельного вируса, который делал людей одержимыми. Мы сблизились всего на одну ночь, но этого было достаточно, чтобы подарить этому миру такого чудесного ребенка.
Когда все закончилось, Шанель на некоторое время уехала к родителям. Вернувшись, она рассказала мне о своем положении. Увидев в этом знак, я сделал ей предложение, от которого сложно было отказаться.
В те дни, когда мы оказались в карантине, я был связан с Садом Жизни. Целебная вода из этого сада спасла меня, но очень скоро я понял, что у этого есть цена. Мне приходилось «потреблять» магическую энергию артефактов или других волшебников, чтобы восстановить свои собственные силы. И так вышло, что эта «болезнь» передалась тебе.
Очень скоро мы поняли, что Шанель быстро теряет собственные жизненные силы, а поскольку на момент твоего рождения она была обычным человеком, у неё было мало шансов выжить. На помощь пришел наш общий друг, вампир по имени Феликс. После твоего рождения он дал Шанель выпить свою кровь, и она обратилась.
На этом проблемы не закончились. Не в силах справиться с жаждой крови, она поняла, что представляет для тебя угрозу и покинула нас.
Я не стал разыскивать её и решил дать нам обоим время. Заботы о тебе легли полностью на мои плечи.
Твердо решив стать для тебя примером для подражания, я открыл школу для сверхъестественных существ, стал практиковать йогу и бороться со своей темной стороной. Мне было важно, чтобы ты могли гордится мной, когда подрастешь.
Но вот однажды ты неожиданно подросла… нет, прошло немного времени с твоего рождения, поэтому речь не идет о нормальном взросление. Ты выкачала силу из очень необычного артефакта.
Поскольку ты была связана с Садом Жизни гораздо больше, чем я когда-то (может даже твоя душа является частью этого Сада, а может ты и есть в некотором роде дух Сада или реинкарнация кого-нибудь из магов, привязанных к нему), твое взросление прошло относительно безболезненно. Ты пневматик, который может поглощать чужие силы, и время от времени ты слышишь «голос» Сада, который зовет тебя к себе. Наверняка тебя пугает это, как и многое из того, что ты порой вспоминаешь. А вспоминаешь ты прошлое пневматиков, души которых поглотило то страшное место. Возможно именно благодаря этой памяти у тебя нет особых проблем с адаптацией. Это мы выясним уже в процессе игры.
По факту – ты подросток, Лорри (от 15 до 17 лет), который еще ничего толком не понимает в этой жизни, но очень хочет понять и познать её. Ты любопытна и очень талантлива. Ты стремишься жить!

Дополнительно

Планируется игра отец-дочь. Мне нужна моя малышка, о которой я буду заботиться, и от которой буду отгонять плохих парней (вот прям таких каким я был сам когда-то). У нас впереди будет много приключений, связанных с Садом Жизни. Думаю, что будет правильно узнать все же каким образом Лоррейн связана с ним и при возможности попробовать разорвать эту связь.
Мой герой любит дочь. Она стала для него лучиком света в царстве тьмы, который осветил ему путь в прекрасное будущее. Он хочет быть лучшим отцом для неё и очень боится, что однажды потеряет её, и именно поэтому может порой перегибать палку.
Сразу оговорюсь, что никакого инцеста. Чистые и светлые отношения.

Жду, надеюсь и верю. Внешность принципиальна, характер меняем. Процесс взросления можем обсудить в личке. Готов к обсуждению сюжета, а также если понадобится поводить по форуму. В игре также есть крестная Лоррейн, с которой она сможет делиться девичьими переживаниями.

Отредактировано Любовники Смерти (08-09-2019 01:15:52)

0

6

ВОЛШЕБНИЦА ищет себе ПРОБЛЕМУ

Чарльз Гордон

[ No thoughts, no prayers can bring back what's no longer there. The silent are damned. The body count is on your hands…]

http://sh.uploads.ru/DA37W.gif

Образ персонажа:  Мэттью МакКонахи (желательно, и образ основан на его роли в сериале «Настоящий детектив»);  Раса:  Человек;  Возраст: 35-40 лет; Социальный статус: детектив полиции города Валенштайн, особый отдел;

Информация о персонаже

Если спросить коллег Гордона о нем, то информация будет скупой, сухой и краткой, будто каждый полицейский просто предоставляет вам рапорт. Он не очень любит распространятся о себе, совершенно не компанейский, но, при этом не против выпить с кем-то из коллег чашку кофе или перекинутся несколькими фразами, все сугубо в деловом тоне и исключительно по работе, личность Чарльза, видимо, остается за пределами департамента.
Если же у вас, вдруг, есть определенные связи среди валенштайнских хранителей порядка, желательно детективов, имеющих доступ к личным делам всех сотрудников, то, тихо рассказывая вам о своем молчаливом коллеге они с удивлением сообщат, что все его задания были засекречены и, увы, к ним нет такого уровня доверия, чтобы заглянуть за завесу тайны.
Но, если вдруг, что, конечно, мало вероятно, у вас есть знакомые среди сотрудников особого отдела департамента полиции Валенштайна, или же вы какая-то весьма значимая шишка, знающая, что люди не единственные разумные существа, населяющие планету и что магия не совсем сказка, то, возможно, вы сможете получить полную информацию о детективе Чарльзе Гордоне. Первое, что вам броситься в глаза, это раскрываемость его дел. Уровень настолько высок, что возникает сомнение, а не ошибка ли это в системе.

Чарли родился в обычной семье, среднестатистической для Валенштайна, если быть точной. Ничего особенного, обычная мать, обычный отец – полная семья, единственный ребенок. Вот только уже к семи годам он демонстрировал незаурядные умственные способности, логическое и дедуктивное мышлении, на уровень выше того, что демонстрируют его родители. Вундеркинд в полном смысле этого слова и, как обычно бывает с такими детьми, общество пытается их прогнуть под свои правила. В школе Гордона задирали, шпыняли и притесняли, но и это длилось не долго, в скором времени от него отстали, после разразившегося скандала, когда он избил одного из своих обидчиков. Оказывалось, что высокий уровень интеллекта еще не гарантия физической слабости.
Следующей ступенью стала полицейская академия. Он мог бы выбрать любой престижный ВУЗ не только Дуссельфолда, но и некоторых других стран, при этом обучение за счет государства, с учетом его достижений в науке и спорте. Отец и мать не были против такого решения, поскольку давно уже смирились, что во многом их сын куда взрослее и мудрее их самих. С таким сложно сжиться, но у них получилось.
Академию закончил с отличием, был сразу принят в департамент полиции города Валенштайн и усердно трудился, поставив перед собой какую-то, одному ему известную, цель. Как именно Чарльз столкнулся с изнанкой привычного мира – никто не знает, но то, что это случилось при исполнении факт, иначе его память просто подправили бы и заставили сменить отдел, не более. Неординарный подход к делу, тщательное расследование и быстрый поискать по горячим следам привлекли к мужчине внимание «иных», что и подвело его к работе в особом отделе, который тесно сотрудничает с конвентом и Мистицизмом.

Что же вам бросится в глаза, когда вы встретите Гордона? Ну, во-первых, рост. Во-вторых, не смотря на то, что на дворе двадцать первый год и технологии не стоят на месте, он все ещё предпочитает вести записи в блокнотах. Пережиток прошлого или в этом и есть его уникальный подход к делу?

Дополнительно

Совершенно разные характеры, совершенно разные люди. Вряд ли бы они когда-нибудь встретились в обычной жизни или обратили друг на друга внимание. Оба донельзя самостоятельные и независимые, но понимают, что во многом зависят друг от друга в определенной степени. Их отношения – грань, то, на что оба согласны, своеобразный компромисс. И чем дальше все это заходит, тем сложнее решиться отступить. Нет, они не любовники, возможно пока, а может, никогда ими и не станут, но в общении присутствуют напряженные нотки, не связанные с переносимостью друг друга. Они напарники, но даже это определение вряд ли подойдет.

Что касается игры, то здесь идей настолько много, что можно вполне сколотить свою сюжетную ветку. В основном, все закручено на детективной составляющей, а уж туда можно вписать и элементы ужаса, драмы, комедии, триллера.

Во-первых, жду инициативного игрока, готового не только играть, но и развивать персонажа. Во-вторых, ответственность. Не теряемся, мы все люди понимающие (в том числе и я, учитывая мой часовой пояс и график работы), так что за задержки и временное отсутствие всегда поймем.

0

7

Племянницы в поисках тетушки

Реджина Ричи

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/HTDf4bq/2.gif    https://i.ibb.co/n1MD7Tr/1.gif

Образ персонажа:  Sandra Bullock;  Раса:  пневматик, демонолог;  Возраст: не меньше 45 лет точно; Социальный статус: писательница;

Информация о персонаже

Тетушка Реджина никогда не любила холодный и славящийся своими бесконечными дождями Дюссельфолд, поэтому была сильно удивлена, когда её младшая сестра Брук выбрала это место в качестве своего постоянного места жительства.
Брук всегда была своенравной и переубедить её в чем-либо было сложно. Она покинула отчий дом, как только стала совершеннолетней, пустившись вначале путешествовать по Ляфиру, а затем и за его пределами.
Реджина, Сальма и Брук были тремя сестрами демонологами. Их родители погибли до того, как Брук исполнилось восемнадцать, и возможно это во многом сыграло свою роль в том, что случилось потом. В некотором роде мы с сестрами – ваши племянницы – повторяем вашу судьбу. И вы с Сальмой наверняка будете видеть это также явственно, как я сейчас, когда пишу заявку.
Реджина появилась на свет первой, поэтому на неё, как на первенца, легла большая ответственность за последующих детей. Она спокойная, рассудительная, очень умная и педантичная в вопросах, которые касаются дел и семьи. Реджина, пожалуй, одна из тех людей, которые пододвинут салфетку, если та лежит как-то неправильно, поскольку во всем и всегда стремиться к идеалу.
У неё всегда хорошо уложенная прическа, ухоженные руки, хорошо подобранная одежда. Однако педантичность Реджины порой выходит за рамки разумного, таким образом проявляется её желание контролировать все, что происходит в жизни.
В настоящее время она живет со своей сестрой. Хотя между ними часто возникают какие-то споры на пустом месте, они прекрасно понимают и дополняют друг друга.
Реджина долго не могла простить побег младшей сестры из дома, но в конце концов они помирились и смогла принять друг друга. Произошло это уже после свадьбы Брук на Рамзи. Реджина считала выбор сестры опрометчивым, поэтому в отличии от средней сестры проигнорировала приглашение. Сложно сейчас сказать, что именно подтолкнуло сестер друг к другу. Возможно диагноз Брук – бесплодие.
Будучи молодой и беззаботной девушкой Брук не особо была разборчива, поэтому жила жизнью «хиппи». Забеременела, поняла, что не сможет родить ребенка в таких условиях и сделала оборот, а затем уже спустя годы выяснила, что больше не может иметь детей. Она обратилась к сестрам за помощью, но Реджина сперва отказалась. Если бы не Сальма, которая в конечном счете решила помочь сестре, старшая ни за что бы не пошла на такой шаг. Они соорудили круг и призвали Бездну в свидетели, чтобы та помогла им. Вскоре Брук родила. Роды были очень тяжелыми и сестрам пришлось вновь приехать, чтобы помочь ей.
Брак Брук, как и предсказывала Реджина, был недолговечным. Узнав обо всем, муж забрал у Ричи ребенка, пригрозив, что расскажет о том, чем они промышляют. Брук пришлось отдать девочку, иначе бы им с сестрами грозило что-то гораздо хуже.
Однако на этом история не закончилась. Брук вновь влюбилась и вышла замуж. В этот раз её избранником стал обычный человек. Она вновь призвала сестер, чтобы они помогли ей совершить обряд. Так на свет появилась Алана.
За несколько лет до развода Брук неожиданно забеременела. Сестры собрались в третий раз вместе во время рождения девочки, поскольку роды были такими же тяжелыми, как и первые, и вскоре сообщили счастливой матери, что у неё родилась еще одна дочь.
Еще одна встреча состоялась в день, когда было принято решение «усыпить» силу девочек, чтобы они никогда не смогла воспользоваться ей. По этой причине малышки ничего не знали о том, что являются волшебницами до смерти матери, которая сняла с их сил этот «замок».
Мы с Аланой редко видели своих тетушек, но в праздники мы всегда получали от них подарки. Изредка созванивались, а встречались от силы раз в году.
В августе 2007 года Брук умерла. По официальной версии в автокатастрофе. Однако Реджина чувствовала, что все это не просто так…

Дополнительно

Я описала в краткой справке скорее игровые события, которые влияли на становление персонажа. Её любовные приключения, жизненные ценности и пр. я оставляю на усмотрение игрока.
Идей для игры на самом деле много, но самое главное - тетушке предстоит поведать своим племянницам о том, что жизнь демонолога не так уж сладка, и выяснить, что все-таки случилось с младшей сестрой Брук.

Мы с сестрами будем очень ждать свою мудрую и серьезную тетушку, которой обязательно окажем должный прием! Уверена, что впереди у нас много интересных и увлекательных приключений.

Отредактировано Любовники Смерти (30-10-2019 23:06:06)

0

8

Племянницы в поисках тетушки

Сальма Ричи

[t-killah ft. vika_daineko - mirror mirror]

https://i.ibb.co/JH2bH06/1.gif         https://i.ibb.co/ssnGfVG/2.jpg

Образ персонажа:  Сара Полсон;  Раса:  можно пневматик, демонолог;  Возраст: от 43 лет; Социальный статус: хозяйка фито-лавочки (или эзотерической) в Бордо;

Информация о персонаже

Тетушка Сальма появилась на свет второй, поэтому, как и подобает средней сестре являлась медиатором во время конфликтов между старшей и младшей. Она довольно мягкий по своей натуре человека, который напоминает кота Леопольда, чей девиз по жизни: «давайте жить дружно».
А еще Сальма альтруист, который отдаст последнюю рубашку. Она держится в стороне от магического сообщества. Её немногочисленные друзья и знакомые, с которыми она поддерживает теплые отношения, в основном обычные люди.
Сальма помогает малоимущим семьям и участвует в жизни приюта бездомных животных в Бордо. Полагаю, у неё у самой есть фамильяр (какой именно решайте сами). Она не участвует в митингах и подобных мероприятиях, поскольку не любит большое скопление людей и суматоху.
Тетушка любит заниматься садоводством и не упускает возможность покопаться в земле. Она сама выращивает специфические растения, которые используются в качестве ингридиентов во всевозможных зельях. Держит свою маленькую фито-лавочку (или эзотерический магазинчик).
Семьей не обзавелась. Живет со своей старшей сестрой в настоящее время в Бордо. Мы с сестрами её племянницы живем в другом городе, да что там, даже в другой стране, поэтому ей придется покинуть родные края или пригласить нас на какое-то время к себе. По обстоятельствам.
Дело в том, что младшая сестра, с которой Сальма в последние годы часто созванивалась по телефону, совсем недавно погибла в автокатастрофе. Перед тем как это произошло, она сняла со своих дочерей (меня и моих сестер), заклинание «усыпляющее» силы.
Наше появление на свет было незапланированным. После разгульной жизни врачи поставили Брук бесплодие, но в более осознанном возрасте, когда она вышла замуж, ей захотелось обзавестись ребенком. Первый брак, против которого выступала тетушка Реджина, оказался неудачным. Но у Рамзи появилась дочь по имени Абра, которую Брук зачала не без помощи магии и темных ритуалов. Узнав об этом муж развелся и покинул её забрав с собой дочь. Никто не смог ничего сделать, поскольку он пригрозил рассказать обо всем в Мистицизме.
Через какое-то время Брук вновь вышла замуж, но её избранником оказался человек. И вот она в очередной раз позвала своих сестер, чтобы они помогли ей. Так на свет появилась Алана. А спустя какое-то время родилась моя героиня. И все бы ничего, но с Аланой начали происходить странные вещи, поэтому тетушки настояли на том, чтобы «усыпить» силу обоих девочек. В роду Ричи практиковали уже подобное и раньше.
И вот за месяц (плюс минус неделя-две) до дня Восхождения своей младшей дочери Брук снимает это заклятье и умирает в автокатастрофе. Случайность ли? Тетушки обеспокоены. Мало того, что девочки появились на свет не самым обычным способом, так еще их мать, которая могла бы им хоть что-то рассказать об их силах, погибла.
Тетушка Сальма порылась в своей телефонной книжке и нашла номер старой знакомой, с которой у неё было общее магическое прошлое. Женщина сейчас была замужем за представителем дома Эллингтонов (а они входили в состав внешнего круга). Её сын не так давно открыл школу для сверхъестественных существ и Сальма подумала, что будет совсем неплохо, если девочки побудут там пока они с Реджиной будут во всем разбираться. Однако все оказалось не так-то просто…
У этой героини есть темное прошлое. Неудавшийся роман с демоном зеркал, который пытался использовать её в своих темных целях, но в конечном итоге она избавилась от своих ядовитых чувств к нему.

Дополнительно

Основная идея на игру: фамильные ценности, сплочение, желание помогать друг другу и наконец-то объединиться, стать настоящей семьей. Мне хочется, чтобы тетушка Сальма была для меня недостижимым эталоном, которым можно восхищаться, но которым лично моей героине никогда не стать, поскольку она слишком похожа на Брук. Думаю за счет этой "похожести" и будут строиться наши отношения.
Мне было бы интересно поиграть не только в расследование смерти матери, стычки с демонами и пр. такие вещи, свойственные игровому сюжету, в котором мы являемся антагонистами дьявольской триады, но и в чисто бытовые классические юморные эпизоды. Например, как сварить зелье и не стать лягушкой. Что-то житейское такое.

Просто приди и стань частью нашей семьи! Мы обязательно подружимся и сможем придумать много интересных эпизодов. Я в этом просто уверена =)

Отредактировано Любовники Смерти (30-10-2019 23:05:41)

0

9

Дочери в поисках отца

Леон Купер

[Я такой какой я есть]

https://i.ibb.co/58160v4/1.gif   https://i.ibb.co/Ld06K7t/2.gif

Образ персонажа:  Дэниэл Крэйг;  Раса:  человек (но можно поменять на вампира или оборотня обращенного);  Возраст: от 48 лет; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Поскольку история нашего отца нам с сестрой доподлинно неизвестна, у меня есть к вам несколько предложений, каждое из которых так или иначе прекрасно впишется и в наш личный сюжет, и в общий.
1. До столкновения с потусторонним миром Леон Купер был обычным человеком, который ничего не знал о существование изнанки. Однако после того, как это произошло, его жизнь кардинально изменилась. В прошлом обычный вирусолог, в настоящем научный сотрудник закрытого концерна, который работает на террористическую организацию и занимается опытами над людьми.
А) Развелся после того как был завербован, чтобы не ставить под угрозу семью, и по той же причине крайне редко общается с дочерями;
Б) Супруга потребовала развод после того, как узнала о его деятельности;
В) Разошлись с женой, поскольку не сошлись характерами.

2. Слишком любопытный журналист, который хотел раскрыть череду загадочных преступлений, а на деле чуть было сам не стал жертвой какой-нибудь отвратительной твари (например, некрофага). Наша мать могла спасти ему жизнь. Затем у них закрутился бурный роман, она рассказала ему о том, что существует изнанка мира, и они некоторое время были даже счастливы, однако вскоре после рождения второй дочери он покинул её.
А) Отправился покорять новые профессиональные высоты;
Б) Поругались на почве того, что он хотел раскрыть тайну существования иных (возможно пытался выйти на связь с партией магов «Новый Рассвет»). После крупного скандала разошлись;
В) Изменил с кем-то.

3. Обманщик и прохиндей. Притворяется разными людьми, поскольку не может жить обычной жизнью. Пытался некоторое время, но понял, что семья и дети - это не то, о чем он всегда мечтал. Занимается воровством в крупных размерах и возможно также является частью какого-то воровского сообщества.

4. Работает в отделе по борьбе с терроризмом. Возможно является частью S.H.A.T.E.R. или агент ФБРД. Мог знать о том, что жена волшебница, а мог и не знать до самого развода. К примеру, она все это время скрывала свою принадлежность к другой фракции, а он полностью и безраздельно доверял ей. Однако, когда это вскрылось разошлись на почве серьезного конфликта. С дочерями почти не поддерживает отношения, потому что:

А) Много работы;
Б) Не понимает магический мир или испытывает к нему неприятие, поэтому ему сложно с ними найти общий язык. И все же раз в году регулярно навещал их.

5. Профессия в принципе не принципиальна, но главное, что в биографии нельзя поменять - это наличие бывшей жены, погибшей некоторое время назад в автокатастрофе и двух дочерей. Странности, которые происходили с ними, когда Эмилии Луизе исполнилось пять лет: появление невидимых друзей, необычных звуков в доме и пр.

Дополнительно

Моя героиня всегда хотела, чтобы у неё был любящий и заботливый отец, поэтому она в некотором роде обижена на Леона, однако она будет рада, если он все же найдет в себе силы и после смерти Брук появиться в жизни своих дочерей.
Не обязательно делать его человеком, однако если он в настоящий момент вампир или оборотень, стоит учесть, что обращение произошло уже после рождения девочек, поскольку эти фракции между собой не сочетаются.
Мне кажется, что они смогут выстроить взаимоотношения, если будут идти к этому хотя бы маленькими шагами. Можно добавить какой-то конфликт, например, ксенофобию по отношению к другим фракциям, если он человек, как было написано выше. В любом случае я уверена, что нам будет вместе очень интересно!
Я не считаю, что стоит закручивать сюжет только вокруг семейных взаимоотношений, однако они являются частью жизни, поэтому выше сразу написала, чего хочу в этом плане.
В принципе, Леон может даже быть второй раз женат и воспитывать других детей, но мы с Аланой об этом не в курсе.

Внешность, как и профессия, для нас с сестрой не принципиальны, однако наш отец скорее имеет светлый цвет волос, поскольку матушка была брюнеткой, а мы блондинки. Все можно обсудить в гостевой или лс. При необходимости дам и другие средства для связи.

0

10

Бывший темный маг, а теперь директор школы для сверхъестественных существ ищет проблемного ученика

Чарльз Хилл

[...Яблоко от яблони...]

https://i.ibb.co/bFwq4VT/1.gif     https://i.ibb.co/Bzvpgc7/2.gif

Образ персонажа:  Gavin Leatherwood;  Раса:  пневматик, маг огня, потенциальный темный;  Возраст: 17 лет (можно сделать максимум 19); Социальный статус: студент школы для сверхъестественных существ Эллингтона в г. Смоук;

Информация о персонаже

Чарльз родился в семье так называемых темных магов, поэтому с точки зрения синода является потенциально опасным, склонным к аффективному поведению. Его отец состоял в так называемой секте «собиратели силы», устроившей теракт в тезейском дворце год тому назад в результате которого погибла почти вся королевская семья. В настоящий момент развоплащен и находится под стражей на острове Форлак, где согласно заключению судебного заседания, пробудет до конца своих дней.
Мать Чарльза погибла во время захвата агентами Союза, но успела передать свою силу сыну с помощью обряда «Гавата». Из родственников у юноши остался только старый дедушка, который ничего не знал о деятельности своей дочери и её мужа. Он был против этого брака, но своенравная девушка отказалась прислушиваться к нему и покинула отчий дом, пустившись в увлекательное путешествие вместе со своим избранником.
После рождения Чарльза им пришлось поумерить пыл, однако его появление нисколько не изменило радикальных и революционных настроений в семье. Большую часть времени юноша проводил с членами культа, поэтому частично все же проникся их образом жизни и ядовитыми учениями. Воспитан в духе ненависти к вампирам и оборотнями, поэтому ему будет непросто уживаться с ними в школе.
Полгода назад, когда была совершена облава и весь культ (или почти весь) истребили, Чарльз также, как и все попал под подозрение, но его имя было очищено не без помощи старого родственника. После смерти единственной дочери дедушка решил искупить грехи молодости и заняться воспитанием юноши. К тому времени он еще не достиг своего совершеннолетия и ему только предстояло пройти восхождение. Полагаю, восемнадцать Чарльзу исполнится уже в игре. Думаю, это будет важный момент и для игры, и для самого персонажа.
Старик отправил молодого мага в школу для сверхъестественных существ Эллингтона надеясь, что там ему немного вправят мозги, а заодно научат управлять силой, которая начала выходить из-под контроля. Решение это было принято неслучайно. За неделю до переезда в Смоук Чарльз случайно сжёг одну из конюшен принадлежащую деду. Он так сильно разозлился, что не смог совладать с пламенем, вырвавшимся из пальцев.
Чарльз далеко не глуп и очень хитер. Он понимал, что может попасть в опалу, поэтому притворился хорошим мальчиком. К счастью, на его счету не было ни единой смерти, поэтому ему удалось отделаться малой кровью (над ним провели небольшую коррекцию).
Насколько правильный или неправильный персонаж решать вам. Если вы предпочтете пойти по стопам родителей, то я бы предложил вам поиграть в поиски старинных книг и заклинаний, которые наверняка есть в моей школе для сверхъестественных существ.

Дополнительно

У меня есть множество идей для игры. Если ваш герой будет плохим парнем, то мой будет стараться внушить ему, что это неправильно. Но вы можете попробовать обмануть мое доверие и воспользоваться хитростью, чтобы выудить информацию, которой я владею. В процессе игры вы можете выяснить, что я и сам когда-то был далеко не поборником добра и справедливости, и может это нас в некотором роде сблизит.
Я могу стать вашему героем наставником, хорошим другом и товарищем. Буду совсем не против в некотором роде заменить отца. Интим не предлагаю!

Да что тут скажешь? Жду человека, которому понравится заявка. И который захочет развивать этого персонажа в ту или иную сторону. Сторона на самом деле не принципиальна, главное, чтобы было интересно!

0

11

Дикая КОШЕЧКА ищет РАСЧЕТЛИВОГО ТИРАНА

Бернард Кравец

[I do what I want when I'm wanting to
My soul so cynical
So you're a tough guy
Like it really rough guy. ©]

http://25.media.tumblr.com/7271d8a6eb65a3645bd169341b5178b4/tumblr_mgtchr42eV1qzi80do2_r1_500.gif

Образ персонажа:  Кристоф Вальц;  Раса:  пневматик, некромант;  Возраст: от 500; Социальный статус: владелец похоронного бюро в Смоуке;

Информация о персонаже

Анна думала, что смогла поймать удачу за хвост, когда познакомилась с Бернардом, однако очень скоро поняла, что попала в лапы к больному ублюдку.
Бернард, хотя вы можете назвать героя любым другим именем, больной на голову психопат, который притворяется примерным гражданином.
На первый взгляд он крайне приятный в общение человек, который располагает к себе (владелец похоронного бюро в Смоуке), который по манерам напоминает Ганса Ланду из фильма «Бесславные ублюдки». Однако в действительности является настоящим почитателем оккультного искусства, истово верующим в конец света и поклоняющийся темным силам.
Бернард не простой человек, а некромант, который уже давно перешел порог между жизнью и смертью. Однако он хотел пойти дальше и стать демоном, но книга, в которой был описан обряд «осквернения» считалась потерянной для мира…
Когда в городе открылась школа для сверхъестественных существ, Бернард узнал, что её нынешний директор когда-то сделал то, о чем он мог только мечтать, и его целью стало разузнать, как ему это удалось. Однако они уже были знакомы в прошлом, и это знакомство было не самым приятным… Эллингтон бы не рассказал ничего.

Дополнительно

Как я вижу этот сюжет? Бернард решил узнать, как Вернону удалось осквернить свою суть, а также как у него получилось совершить обратный процесс). Он понимает, что Эллингтон не расскажет ему ничего по доброй воле, однако в этот момент на сцене появляется Анна. Анна кошка по натуре, она считает, что может соблазнить любого мужчина и, как правило, у неё это всегда получается. Бернард не испытывает нужды и может обеспечить ей красивую жизнь. Он притворяется, что поддался её чарам, но преследует свои цели. Бернард собирается заставить Анну выяснить все, что ему нужно. Каким образом? Думаю, мы сможем обсудить это в личных сообщениях, чтобы не портить другим игрокам интригу.

Приходите, все обсудим!

0

12

ЕВА В ПОИСКАХ СВОЕГО АДАМА.

Питер Хиггинс

[ Хотелось бы жить по совести, да жизнь не позволяет.]

https://i.ibb.co/qMNpR8W/039227d6b850ed308f0e15ecf90d10da2f502753r1-1100-618v2-uhq-4.jpg

Образ персонажа:  Том Хиддлстон;  Раса:  Вампир, чистокровный;  Возраст: 400+; Социальный статус: Владелец международной авиакомпании;

Информация о персонаже

Даю полную свободу фантазии и написание истории персонажа по вашему желанию, но в пределах дозволенности правил форума. Ищу для себя будущего мужа. Из моих наметок.
Питер самовлюбленный, властный вампир, знающий, что ему надо от жизни. Предприниматель от Бога, как говориться. Сделает конфетку из любой гадости. Вложив миллион, на выходе дела приумножит эту сумму в десять раз. В обществе ведет себя сдержанно, такая себе неприступная вершина, вне общества же имеет задатки тирана домашнего. По своей природе охотник и имеет ко всему спортивный интерес. Будь то бейсбол, охота на оленей или за прекрасным полом. Добившись своего, теряет всякую заинтересованность. Ему нравится сложности, проходя через них, он растет, не только в своих глазах, но и окружения. Любит чувствовать себя выше остальных. 
По мои представлениям основал международную авиакомпанию, которая держится в топе уже много десятилетий. Естественно, что бизнес этот легальный, но вы можете и приписать какой – нибудь криминал. Допустим перевозки оружия, наркотиков, людей, в конце концов. Я бы видела его посредником между сильными мира сего. Работает с тем, кто больше заплатит, но контракты выполняются всегда в срок и качественно, без эксцессов. Для других - без них, но естественно гладко идти все не может и есть свои подводные камни.
Предполагаю, что когда – то был женат уже, но дамочка вскоре ушла в небытие. Может, умерла, может, убили, тут сами думайте. Или без трагедии обойдитесь, воля ваша.
Допускаю, что дела с кланом ведет давно, ну несколько столетий уж точно, и возможно, что (мне так интереснее будет), мессир Джованни и папочка Гектор решили малышку Еву преподнести как дар для укрепления отношений и расширения мощи клана. Так же предположу, что Питер чистокровный вампир, а это важно для будущего потомства, и сам даже не против, взвесив все за и против породнится с Джованни. Повторюсь, на все остальное – ваша воля.

SexyBack

Дополнительно

Искра. Буря. Безумие. По отношении меня, предположу некую заинтересованность, как к будущей жене. Так же как выше говорила, спортивный и охотничий интерес. Мы будем спорить, бить посуду, бить антикварные вазы, показывая свой характер, а потом ярко мириться. Потому что кому – то нужна выгода, а кому – то (мне) не получить по шее и что бы не погнали из семьи (или в гроб засунули на несколько дней). 

Описание поверхностное, но я не ставлю рамки для вас. Можно что – то дополнить, что – то убрать. Из приоритетов для меня – это активность в игре, а ее у вас будет много и это не считая меня. Забирайте и играйте!

0

13

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА В ПОИСКАХ   ЛУЧШЕГО ДРУГА СВОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕЙ ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ.

Рудольф Шарп

[Мы все можем стать хорошими, если захотим, но хотим ли мы?]

http://37.media.tumblr.com/60c8188ba465727f2faee5d39ca8a874/tumblr_n5iv0vMAAa1ryfz3yo2_r1_500.gif

Образ персонажа:  Дуглас Бут;  Раса:  человек|пневматик (на ваше усмотрение также может стать вампиром или оборотнем в игре);  Возраст: 20 лет; Социальный статус: студент (университет на ваше усмотрение);

Информация о персонаже

Рудольф типичный мажор, который живет за счет отцовских денег и входит в список золотой молодежи Валенштайна. Он учится на престижном факультете, однако каком именно решать вам, моему будущему партнеру по игре, поскольку для нашей с вами игры это будет совершенно не принципиально, а вот лично у вас появится больше пространства для реализации личных идей.
Мать Рудольфа погибла в автокатастрофе, которая произошла спустя год после его рождения. После этого отец был еще трижды женат, но никто из его избранниц так и не смог заменить мальчику мать. Возможно, даже последняя пыталась совратить восемнадцатилетнего Рудольфа, который всегда отличался приятной и броской внешностью, чего нельзя было сказать об его родителе. Женщины бросались на Шарпа-старшего исключительно из-за денег, однако его вполне устраивали потребительские отношения, в которых каждый получал то, за что платил.
Со стороны Рудольф кажется таким же избалованным мальчишкой, как и его друзья, с которыми он состоит в мужском университетском клубе, однако в отличии от них у него все же есть и чувства, и сердце. Возможно из всей компании мальчиков-красавчиков Шарп-младший самый нормальный и настоящий, однако он предпочитает делать вид, что относится к жизни и ко всему, что происходит точно также, как и остальные, поскольку так, как ему кажется, гораздо проще жить.
Рудольф познакомился с Джексоном еще в школе. Они учились в одном классе, поступили в один университет, их отцы посещали один гольф-клуб. У них наверняка было много общих забав и шалостей, о которых предпочитают не распространяться в приличном обществе. Вполне возможно даже где-то завалялась и книжка с «победами» на любовном фронте. В общем, несмотря на то, что Рудольф и Джексон были совершенно разными внутри, они оба казались похожими снаружи, а их поступки время от времени подтверждали, что они «одного поля ягоды». Только в отличии от Джеки, Рудольф порой жалел о содеянном и в те прекрасные моменты, когда просыпалась совесть, думал «пора бы уже завязывать».
Рудольф прекрасно знал, что Джек использует мою героиню в качестве прикрытия, чтобы задобрить отца. Узнав её получше, он решил, что ей не место рядом с таким как Рипер или как любой из той компании, в которую они входили. Он был грубоват, порой заносчив в общении с моей героиней, а в конце концов подстроил так, чтобы она застала Джека со своей лучшей подругой.
В общем, такой вот необычный персонаж, который вроде бы может быть и плохим, но душа у него пока еще не прогнившая.

Дополнительно

Мне было бы интересно узнать Рудольфа. По сюжету я вижу его плохим парнем в прошлом, который открывается с другой стороны в будущем. Ему предстоит выяснить, что его лучший друг стал оборотнем, и не просто оборотнем, а вендиго, пожирающим людей. Вполне возможно (но это не точно), Джек захочет рассказать своему другу Руди об очередной своей победе. Он изнасиловал Эмилию уже после их расставания (это было в игре, поэтому и рассказывать или не рассказывать вашему персонажу, думаю, ему лучше решать также в игре).
Вас ждут много интриг и крутых поворотов! С нами не заскучаете.

Внешность не принципиальна, но мне бы очень хотелось, чтобы вы остановили свой выбор на Дугласе Буте. Он просто прекрасен со всех сторон! И особенно интересный образ у него в фильме «клуб бунтарей».

Отредактировано Любовники Смерти (04-01-2020 20:22:44)

0

14

РЕЙ В ПОИСКАХ   СТАРОЙ ПОДРУГИ

Некто из прошлого

[Знакомства для вампиров. Найди свою бессмертную любовь.]

https://i.ibb.co/D4hWfM6/tumblr-m9606vke-C61rtzlzf-1.gif       https://i.ibb.co/nBMdXJm/tumblr-me42h0-N11-A1qdewcyo3-250.gif

Образ персонажа:  anne hathaway она мне просто нравится (на усмотрение игрока);  Раса:  вампир;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Так как появилось желание наконец отыскать утерянное прошлое персонажа и немного романтических веяний -  ищу бывшую невесту.
Предыстория:
В 1901 году Генри Гарденберг (а именно так его звали в те времена) после долгих путешествий по миру, получил от матери предложение взять в жены хорошую девушку и зажить тихо и мирно где-нибудь неподалеку. Имея характер не строптивый, и тяготея от порока предков, не стал спорить с пожеланиями матери и дал свое согласие. С какой-то стороны он видел брак по расчету весьма приятным событием, ведь жизнь с молодой супругой могла бы привнести в его быт некое разнообразие и даже увлечь ненадолго.
Итак, все договоренности остались между родителями. Жених и невеста, как будто вновь вернулись в старые времена, виделись всего лишь пару раз, но сочли общество друг друга весьма приятным и потому свадьба была назначена.
Но за несколько недель до события жених бесследно исчез. Семейство Герденбург не дало никаких внятных объяснений, что вызвало, конечно, много кривотолков в обществе. Но через некоторое время об этом даже перестали судачить на базарных площадях.
Да вот только невеста оказалась сильно задетой таким поступком своего нареченного, а потому задалась целью раскопать всю правду и высказать все что думает паршивцу прямо в лицо. Только вот "раскопки" заняли больше ста лет.
Что за всем этим кроется?
За несколько недель до свадьбы Генри был взят в плен неизвестным ему, а через несколько дней насильственно лишен сознания и введен в летаргический сон (там крайне запутанная история). Очнулся он в 2001 году в морге, не имея ни малейшего понятия кто он и что он тут делает. Несмотря на прошедшие уже 6 лет, память он себе не вернул.
Что вижу я?
Предположу, что невеста была выбрана с вампирскими корнями, иначе преследование окажется проблемным. Но на момент сватанья мне бы хотелось видеть ее человеком (не принципиально и все обсуждаемо). Ну конечно я хочу чтобы в Генри были безумно влюблены, и сквозь года несли эту любовь, чтобы когда-нибудь бросить в лицо :) Но с учетом брака по расчету, их кратковременных встреч... Они могли быть симпатичны друг другу. Что же тогда заставило молодую девушку, будущего сильного и прекрасного вампира, искать горе-жениха? Маленький колкий камушек в ботинке в виде досады и злости. Скорее всего она и правда была раздосадована теми событиями и заинтригована пропажей живого человека, но жизнь свою она прожила спокойно и нормально. А встретив его в 21 веке живого и здорового мгновенно вспомнила и разозлилась. Как понимаете - все надо обсудить и придумать вместе, у меня лишь есть пара мыслей и огромный интерес играть в этом направлении.

Дополнительно

Я рассматриваю три варианта отношений в реальном времени. Романтические - но должен предупредить, что мне давно и сильно жаждется отыграть нечто сложное, трагичное, эмоциональное - очень тяжелое, да и сам персонаж "дуб дубом" в любви, с ним трудно. Дружеские - приятельствую я легко, так что тут скорее будет много легкомысленных игр. Вражда - тоже интересный путь, но я пока не придумал как до него дойти, так что подумаем вместе.
В результате хочу полноценного напарника для совместных игр, не претендую на все ваше ролевое время. Обычно играю часто и быстро.

Так как я хочу дать жизнь полноценному персонажу, то надеюсь, что мы вместе сможем обсудить всю историю и прийти к согласию. Чтобы комфортно было вам, интересно нам и игра не была зациклена в одной паре.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти (мы ищем)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC