Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти (мы ищем)

Любовники Смерти (мы ищем)

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

https://i.ibb.co/1dxYyGk/image.png

Симулятор реальной жизни в альтернативной реальности
ЖАНР: городское фентези, мистика, криминал, хоррор, саспенс
NC - 21

Сюжет| Об обитателях мира| Упрощенный прием

Семья, друзья, коллеги, супруги и любовники

Враги, противники, антагонисты, ненавистники

Сюжетные роли

Джеремия Хавьер Редфилд двоюродный брат
Мартин Харпер несостоявшийся дядя
Александр Харперединокровный брат
Кейден Шортердруг-гей
Патриция Каррингтонподруга
Финн Джексонпотенциальный друг и товарищ
Вилдорф Блюпартнер по бизнесу
Гектор Джованниродной сын
Табитаправая рука, помощница
Девон Элиадевсе сложно
Максин Шабанеподруга
Вера Нильсонлюбовь-романтика

Винслоу Джеймс Девисконкурент
Оттавиа Джованнидочь и потенциальный антагонист

Амадей Боцариспротектор Союза Единения

Отредактировано Авалон (02-04-2020 04:20:52)

0

21

Неактуально

ВИЛЬГЕЛЬМ ИЩЕТ СОЮЗНИЦУ ИЛИ... ОНА ИЩЕТ ЕГО?

Луиза де Вилларс

[Красота и утонченность во плоти]

https://i.pinimg.com/originals/6a/88/58/6a8858db22d380926a65c040dc9483b0.gif

Образ персонажа:  Сара Гадон;  Раса:  вампир, последователь Вильгельма;  Возраст: от 400 лет; Социальный статус: актриса театра и кино;

Информация о персонаже

Ваша героиня является частью клана де Вилларсов. Де Вилларсы последователи Вильгельма, прирожденные артисты, художники, модельеры и пр. представители творческих профессий. Они гедонисты до мозга костей, которые, как и их создатель, любят красивую жизнь.
Исторически сложилось, что в клане руководили женщины. Долгое время дом де Вилларсов возглавляла Селеста, она и обратила когда-то моего героя, однако сравнительно недавно её не стало. Несмотря на сложности в отношениях, Вильгельм все же по-своему любил эту женщину, поэтому тяжело пережил утрату.
Свято место пусто не бывает, поэтому вскоре место Селесты заняла другая представительница клана, однако это обстоятельство, и те новшества, что появились с её приходом, обрадовали далеко не всех.
Ваша героиня одна из тех, кто остался недоволен выбором большинства. Селеста также была её названной матерью. Она была первой, кого Селеста вообще обратила, поэтому их связывали особые отношения, глубокая преданность и чувства долга. Не удивительно, что Луиза была недовольна тем, как на её глазах начал рушиться тот мир, который так долго создавала её «матушка».
Собственно, основная идея игры заключается в том, что Луиза решает сместить соперницу и продолжить дело Селесты. И поскольку ей нужны единомышленники, она перво-наперво решит обратиться к тем, кого её матушка когда-то обратила. Среди них и мой герой.
Я думаю, что детали своей биографии вы в состояние придумать сами, да и лишние ограничения вам совершенно ни к чему. Однако хотелось бы видеть Луизу актрисой театра и кино. Личностью медийной и известной. Имя которой всегда на слуху. Раз уж мы с вами последователи Вильгельма, древнего, который прославился своей любовью к искусству, давайте вместе создадим не только движ в клане, но и в большом мире славы и денег!

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

То, насколько мы будем ладить зависит непосредственно от предпочтений вашей героини. К примеру, мой герой в свое время выступал за запрет рабства, а если ваша героиня напротив придерживалась другой концепции, то у них могли возникать конфликты на этой почве, однако не настолько серьезные, чтобы они могли возненавидеть друг друга. Возможно столкновение интересов, но без фанатизма, когда идет стенка на стенку.
В Луизе мне хочется видеть больше союзника, приятного собеседника и партнера, с которым можно плести интриги, обсудить последние новости в мире искусства, пропустить парочку бокалов шардоне, а может и чего покрепче. Я не ставлю себе цель найти пару, мне просто будет приятно, если в игре появится такая прекрасная дама, которая будет очаровывать своим изысканным вкусом и утонченными манерами.

Из важного: внешность для меня принципиальна. Руна "Абсолютное сознание", чтобы мы были все-таки на равных.

Отредактировано Авалон (10-04-2020 15:31:20)

0

22

ДИРЕКТОР ИЩЕТ НЕПОСЛУШНУЮ УЧЕНИЦУ

Сандра Рипли

[Слишком сильная - чтоб страдать,
Слишком стойкая - чтоб сломать,
Слишком дерзкая - чтоб терпеть © Каролина Вербицкая]

https://funkyimg.com/i/2sCBg.gifhttps://i.pinimg.com/originals/7e/f5/aa/7ef5aaf878d510a8155682854a7bbddd.gif

Образ персонажа:  Мэделин Петш;  Раса:  вампир, предположительно последователь Вильгельма;  Возраст: 17-18 лет; Социальный статус: ученица школы-пансиона для сверхъестественных существ в Смоуке;

Информация о персонаже

В прошлом Сандра была студенткой исторического университета Валенштайна, которой не повезло узнать об обратной стороне мира в ночь осеннего равноденствия. Её молодой человек, с которым она собиралась прогуляться по городу, оказался вампиром. Он поддался мелодии, пробудившей самые темные стороны его души, и почти убил девушку, но меткий выстрел со спины в голову быстро усмирил парня. Кровь брызнула прямо на лицо Сандре и… попала в рот.
Спустя десять дней девушка превратилась в вампира, которому было сложно контролировать жажду крови. Её родители, не последние люди в Валенштайне, очень сильно постарались, чтобы ей не пришлось лечь в гроб на ближайшие лет двести. Хорошие знакомые, которые были очень крепко связаны с потусторонним миром, посоветовали им отправить девочку в закрытую школу-пансион, где она могла бы научиться контролировать свои способности, жажду и поднатореть во всем, что связано с тем миром, в котором ей теперь предстоит жить. И все бы ничего, но Сандра была самой популярной девушкой на факультете, капитаном черлидеров и вообще восходящей звездой университета. Она была сильно раздосадована тем, что ей придется отказаться от всего этого. Её пугали способности, жутковатый пансион, который Сандра представляла, как место, где живут фрики, и многое другое, чего она пока еще не понимала.
Собственно, главной целью Сандры станет как можно скорее покинуть пансион и вернуться в родной город, однако со временем она вполне возможно привыкнет к нему, и к тем, кто там живет, как это бывает в хорошем кино. Многое, конечно, будет зависеть от самой игры.

Дополнительно

Мой герой директор этой школы, но помимо прочего он преподает несколько дисциплин. Помимо вампиров, который также, как и Сандра учатся преодолевать свою жажду крови и учатся управлять способностями, здесь также есть оборотни и маги. Вампиры с оборотнями не слишком дружны, и маги вампиров не особо любят, но здесь им приходится учиться жить совместно. В самом городе, в Смоуке тоже не все гладко, однако об этом потом.
Я жду, что ваша героиня будет довольно несносной особой по крайней мере первое время. Характер отношений: наставник/ученик. Отношения любовного я не рассматриваю уж извините, но обещаю, что со мной вы в принципе не соскучитесь.

Если будут вопросы пишите в гостевую или можно сразу в личку, я всегда не прочь пообщаться)

0

23

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:49:47)

0

24

-

Заявка

Квентин Дарси

[Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея]

https://i.gifer.com/LEh5.gif https://24.media.tumblr.com/314eff9ef803dfa013268dbc0d2bc4b3/tumblr_n063udfbFB1qbgecuo8_250.gif

Образ персонажа:  Luke Evans;  Раса:  пневматик, онли медиум;  Возраст: 34 года; Социальный статус: официально числится, как представитель консалтинговой компании; неофициально - рьяный член ордена Братислава;

Информация о персонаже

«Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.»
Квентин Дарси. Родился 3 октября 1974 года на острове Форлак, в семье Мэттью Дарси и Элизабетт Линдберг. Будучи младшим в семье, Квентин рисковал потеряться на фоне своих старших братьев и сестер, но ему посчастливилось стать единственным мальчиком, у которого появились способности к путешествию по мирам, это давало шанс на то, что он станет очередным хранителем «Механизма». Но спустя какое-то время, стало известно, что великое предназначение было возложено на плечи юного Александра Линдберга. Квентин усердно познает магию Духа, путешествует по мирам, в тайне от всех остальных пытается расшифровать записи Братислава. Официально числится, как представитель консалтинговой компании.

«Любовь – любовью, но не стоит вместе с сердцем отдавать другому человеку право управления своей жизнью.»
Амбиции матери, готовой отдать все, чтобы сын стал хранителем, пропитали весь жизненный путь Квентина. Будучи мальчишкой он восхищался волевой женщиной, боялся ее, и не смел перечить. Её мечты, связанные с ним, казались ему высшим проявлением её любви. И разве смел он разочаровать её и не желать того же?
Первой трещиной сомнения стал случай с нечистой кровью претендента на почетный пост. Тогда он стал свидетелем ссоры родителей и узнал о поступке матери. Со временем, он ни раз убеждался в нечистоте мыслей матери. Но его чувства к ней оставались неизменны, и возможно именно это заставляло его не замечать, что для нее он лишь способ получить власть.

«Что губит все династии — число наследников при недостатке в тронах.»
Еще с детства Квентин усвоил два основных понятия “конкуренция” и “выживет сильнейший”. Не будь он наделен даром путешественника, томиться ему в безвестности всю жизнь. Но выделенный судьбой один раз, он вознамерился навсегда остаться ее баловнем. В юности все его мысли, стремления, мечты были направлены к хранительству. Он учился, он старался - всегда быть лучшим, всегда быть первым. Что случилось, когда наследником назвали другого Линдберга? Он сжал зубы и просто сменил первоначальный курс, не меняя конечной цели. Вера в то, что он заслуживает этот “титул” не угасала в нем (и старательно подпитывалась матерью).

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»
Квентин оказался тем человеком, которому однажды, еще в детстве, поставленная установка, подчинила себе всю жизнь. Его черты характера: уравновешенный, рассудительный, скрытный, хитрый. Его образ жизни: неприметная работа, большая часть времени на острове, абсолютная верность братству (к примеру, без разговоров доставлять путешественников, которых впоследствии выжимали, как магическую батарейку). Добродетели отпадают за ненадобностью. Их не уничтожить, но спустя время и энное количество определенных поступков, они уже не пытаются воззвать к совести. Квентин был бы идеальным исполнителем, оружием в руках братства. Но, наделенный сильным, волевым характером он и сам стал отличным манипулятором.

Подытожим:
- он готов выживать всеми доступными способами;
- благодаря способности к путешествиям, он еще с детства приобрел манию величия, веру в свою исключительность;
- узнав о поступке матери с первым претендентом на хранителя, он почувствовал, что такое чувство вины. Ему не понравилось это чувство;
- когда родился Александр, он познал всю глубину зависти;
- когда родился Александр, он понял, что готов на все ради своей цели;
- вступление в братство открыло, как поверхностны его знания и мысли;
- если бы судьба немного вильнула в другую сторону, он бы посвятил всю свою жизнь изучению таинств братства;
- он никогда не лезет на рожон, и предпочитает сделать шаг назад, при необходимости;
- в компании нужных/близких друзей очаровательный и интересный собеседник;
- у него нет вредных привычек;
- он никогда не кричит, а разговаривает довольно тихо и вкрадчиво;
- у него нет близких друзей;
- об этом никто не знает, но он не может равнодушно пройти мимо бездомного животного.

*жизнь в точности похожа на театр тем, что в ней часто один и тот же человек играет то злодея, то героя; и тот, кто вызывает в нас восхищение сегодня, может быть, завтра станет предметом нашего презрения.

Дополнительно

Квентин хочет получить артефакт и в последствии объединить обе части. Стать своего рода новым Октикусом, победившим отца вампиров.
Для моей героини он злодей, однако ничто не мешает вам притворяться хорошим. Идей для игры много, подробнее, думаю, обсудим в лс.)

Приходи! Вот, что я хочу сказать.)

Отредактировано Авалон (17-07-2020 14:25:54)

0

25

Занят

Заявка

Кит Мейерс
(менябельно)

[Когда ты смотришь ему в глаза, а он смотрит в твои, всё становится не так, как обычно. Ты чувствуешь прилив сил и слабеешь в то же время. Ты вроде радуешься, и в то же самое время — тебе страшно. Тебе не совсем понятно, что ты чувствуешь, но ты понимаешь, каким человеком хочешь быть. Как будто ты достиг недостижимого. ©]

https://b.radikal.ru/b43/2003/54/5b8135da994a.gif https://b.radikal.ru/b20/2003/56/845ab37d0a38.gif

Образ персонажа:  Том Холланд (pleeeeeease!!! но всё же обсуждаемо);  Раса:  на усмотрение игрока;  Возраст: 17-19 y.o.; Социальный статус: ученик школы-пансионата для сверхъестественных существ в г. Смоуке.

Информация о персонаже

Вот Вам лишь малая часть истории Кита Мейерса. Если не устроит, Вы всегда можете перекроить ее по своему вкусу, согласовав эти моменты со мной.

Кит, сколько себя помнит, всегда стремился к свободе и признанию. Чрезмерная опека состоятельных родителей с каждым годом пробуждала в нем всё новые и новые бунтарские качества. Окруженный заботой и любовью своей семьи, навязывающей ему будущее, которое они для него выбрали, он часто нарушал законы, и оказывался в полицейском участке, что неоднократно вредило репутации его отца. Уважаемый бизнесмен, глава одной из ведущих корпораций по производству строительных материалов в Валенштайне, мистер Мейерс терял терпение. Последней каплей стал угон его автомобиля собственным сыном, решившим покатать друзей на крутой машине. В тот вечер они лихачили на дороге, и мешали движению, в результате чего, одна из встречных машин, не справившись с управлением, слетела с дороги и врезалась в столб. В этот момент Кит находился на заднем сиденье автомобиля, час назад уступив водительское место своему другу. Их машина замерла на месте. Кит пытался выйти из машины, чтобы проверить пассажиров слетевшего с дороги автомобиля, когда его друг вдавил газ в пол, и скрылся с места происшествия. Утром за завтраком младший Мейерс узнал от отца, что водитель вчерашней аварии погиб на месте. Кит винил себя, что так и не отговорил друга ехать нормально, не мешая другим машинам. После этого инцидента парень оказался в закрытой школе-пансионате для сверхъестественных существ в другом городе. Так отец решил защитить остатки своей репутации и сберечь сына от назойливых журналистов.
Спустя пару месяцев машина его родителей попала в ДТП в том же месте, где в тот злосчастный для семьи Мейерс вечер, из-за друга Кита погиб мужчина. Глава семьи Мейерс вместе со своей супругой бесследно исчезли с места аварии, о чем сотрудники правоохранительных органов сообщили в школу, где обучался Кит.
Это грустное известие до сына пропавших родителей донесет Мелизандра. Это будет их не первая встреча в пансионате, и за пару месяцев, что Кит проведет на территории школы, между ними появятся чувства. Еще не любовь, но уже больше, чем симпатия. Всяческие знаки внимания, завуалированные ничего не значащими для других поступками, прикосновения, пока никто не видит и недвусмысленные взгляды, бросаемые друг на друга во время встреч. Кит станет для Мел поводом брать дополнительные занятия по демонологии, и лишний раз появляться на спортивной площадке и в тренажерном зале. Она станет для него поддержкой и, возможно, своего рода опорой после его перевода в этот пансионат, который он в начале обучения на дух не переносил. 
Вся остальная биография, как и характер, на Ваше усмотрение.

Дополнительно

Я желаю... тебя! Всего! Без остатка! У моей героини с Вашим персонажем будут очень, о-о-очень любовные и очень непростые отношения, ведь придется преодолеть не только разницу в возрасте, но и переступить аморальную для многих черту под названием "ученик - преподаватель". Мелизандра будет той, кто сообщит парню о пропаже его родителей.
Возможно, он поставит своей целью отыскать их, и Мел, будучи очень переживательной и сострадательной, не оставит его одного, и будет всячески помогать ему как в школе, так и извне, прикрывая перед коллегами, к примеру. Так их отношения в какой-то момент и перерастут в ту самую любовь, от которой сносит крышу. 
В школе Вам точно не будет скучно, равно, как и на форуме, ведь здесь по слухам водится молодежь) Но! Вы будете парнишкой с занятым сердечком, и не позволите всяким соблазнительницам Вас охмурить :3 Мел, по моим сведениям, очень ревнивая, честно) Но ревность эта слишком милая и безобидная, и Вам будет в кайф выводить на неё девушку)

От себя хочу лишь попросить, чтобы Вы не делали Кита полным мудаком, лишенным чувств! У него может быть темная сторона, которая, если Вам так захочется, будет преобладать над светлой, но не доводите это до фанатизма, пожалуйста. Всё же, есть разница между быть мудаком 24/7 и быть мудаком три раза в неделю)) Человек я общительный спросите у любого хD и с радостью иду на контакт! Еще попрошу не брать персонажа на неделю или на день и такое бывает, да. Кит для меня очень важен. Если вдруг возьмете его, поиграете и поймете, что это не Ваше, то не уходите по-английски. Свистните мне, и мы полюбовно попрощаемся, ведь я не умею обижаться) Постов по 10К символов не прошу, достаточно и 1-5К. Так же не прошу Вас сидеть во флудовых темах, если Вы этого не хотите, не прошу частый онлайн и частые посты, ведь сама пишу медленно из-за реала. Но была бы рада видеть Вас хотя бы 2-3 раза в неделю)
Ну, вроде всё) Не тушуйся, и стучи в ЛС и Гостевую. Примчу по первому зову, помогу, чем смогу и отвечу на все вопросы ^^
P.S. Не пропусти бонус внизу ▼▼▼

Б О Н У С!!! Ну разве они не чудесные?!

http://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/899/t29827.jpg

Отредактировано Авалон (27-03-2020 15:34:09)

+1

26

Придержан

Заявка

Ноа Хилл

[Bring Me To Life ♫]

https://33.media.tumblr.com/7f7bc15068e76f49aa94e8d416f998f0/tumblr_n9gflszK5M1sc3jkio6_250.gif https://i.gifer.com/OznZ.gif

Образ персонажа:  Дилан О’Брайен;  Раса:  пневматик;  Возраст: 17 лет (на момент знакомства исполнится 18); Социальный статус: студент;

Информация о персонаже

Ноа не особо общительный парень, которому предстоит избавиться от множества комплексов. Он вырос в г. Смоуке в самой обычной среднестатистической семье работяг. Его родители обычные люди, которые ничего не знают о существование изнанки мира, и относятся довольно скептически ко всему сверхъестественному. Они долгое время не могли завести детей и после продолжительного и не принесшего результатов лечения решили усыновить ребенка.
Ноа оставили в мусорном баке возле местного бара одной лютой зимней ночью, когда он был еще грудничком, поэтому можно сказать, что ему повезло выжить и оказаться в стенах дома малютки. Ребенка нашел пьяный  посетитель, который поссорился с женой и вышел, чтобы покурить. В итоге мальчик оказался в дома малютки, который покинул спустя три месяца.
Ноа до сих пор не знает о том, что его нашли на улице. Он считает Хиллов своими родными родители. С тринадцати лет, когда у него начали просыпаться способности, учителя в школе забили тревогу. У мальчика появился невидимый друг.
Хиллам посоветовали сводить ребенка ко врачу. Ноа посадили на препараты, которые начали заглушать его способности. В конце концов, юноша вырос довольно замкнутым. Он внушил себе, что ничего не видит, и старался жить обычной жизнью. Однако, чем больше времени проходило, тем сильнее становилась связь с потусторонним.
Вскоре Ноа должно исполнится восемнадцать лет. Он должен пройти «восхождение», которое проходят все маги, чтобы расширить свои возможности. Это своего рода магическое совершеннолетие. Однако сам Ноа этого не знает. Его силы время от времени становились бесконтрольными, и это доставляло ему много хлопот.
Собственно, наша встреча должна состояться совершенно случайно, возможно, даже в магазине, когда у Ноа будет очередной «приступ». Мой персонаж прекрасно знает, что с этим делать. Он расскажет парню о том, что существует другой мир, и о том, что они являются его частью.
Ноа предстоит познакомиться с новым миром и начать совершенно другую жизнь. Мой персонаж директор школы для сверхъестественных существ в г. Смоук, которая официально считается просто школой для одаренных детей. По сюжету, думаю, что будет уместно, если мой герой убедит родителей Ноа в том, что их сын весьма талантлив в какой-то области знаний, и пригласит его в эту самую школу на обучение.

Дополнительно

В целом я обрисовал общую канву, однако вы вправе отредактировать ту часть биографии, которая вас не устраивает. Я не буду против смены внешности или имени. Вы также можете заменить «невидимого друга» на нечто иное, если решите взять, к примеру, не медиума или демонолога, а мага огня или любого другого стихийника.
В этой заявке мне интересно в первую очередь оставить сам концепт, в котором ваш персонаж не знает о существование изнанки мира и считает себя ненормальным, а мой персонаж должен сделать все возможное, чтобы он стал частью этого самого мира, и научился управлять своими способностями. При всем при этом я не исключаю, что ваш герой не захочет сразу же отправляться в закрытую школу-пансион, хотя она и находится в том же городе, где проживают его родители, и мне придется какое-то время убеждать вас в этой необходимости.
Плюс этой заявки заключается еще в том, что вам совершенно не нужно читать тонны мат. части, поскольку всю информацию (основы основ) ваш герой получит именно из общения с моим героем.

Я довольно активный игрок, люблю и поболтать, когда время и возможность есть, обсудить сюжет. Никогда не исчезаю по-английски, всегда предупреждаю, если не могу ответить на пост в оговоренные сроки, и прошу вас как минимум предупреждать меня в случае длительного отсутствия или если персонаж вам по каким-то причинам не зайдет. Люблю честность. Не требую пост каждый день и не буду докучать, если вас утомляет внимание. В среднем пост 1-2 раза в неделю меня вполне устроит, но сам могу в целом и чаще писать. Авралы на работе и проблемы не в счет.
В общем, приходи, обсудим все и устроим интересную игру! У нас целая команда игроков, которые с удовольствием примут такого классного персонажа (и я уверен игрока тоже) в свои ряды)
Внешность, кстати, не принципиальна.

Отредактировано Авалон (30-03-2020 02:18:28)

0

27

Занята

Заявка

Кристалл Джеймс

[Опусти голову на мои плечи.
Не бойся родная, я смогу тебя сберечь.
Все печали будем вместе прогонять.
Подруга, я не позволю тебе страдать.©]

https://data.whicdn.com/images/296269961/original.gif

Образ персонажа:  Шелли Хенниг;  Раса:  на выбор (человек, маг, оборотень);  Возраст: 18 лет; Социальный статус: студентка Исторического университета Валенштайна, будущий ветеринар, активистка "зеленого мира";

Информация о персонаже

Будешь моей подружкой? Мне очень не хватает обычных девчачьих разговоров о мальчишках, модных тряпочках и косметических средствах, которыми я по правде говоря почти не пользуюсь.  И, знаешь, что? Ты просто обязана меня этому научить!
Мы будем вместе ходить по магазинам, пить кофе или чай в местном университетском кафетерии, подтягиваться по предметам, и собирать подписи в защиту очередного вымирающего вида, потому что ты у нас рьяный активист «зеленого мира».
Я не знаю, кем ты будешь: волшебницей, человеком или оборотнем, но знаю точно, что тебя также, как и меня привлекает мистика. Твоя бабушка прекрасно гадала на таро и умела разговаривать с духами. Возможно, она передала тебе эти знания, а может ты просто обнаружила у себя на чердаке её вещи, не столь важно.
Мы можем призвать с тобой случайно темного духа или демона, а потом совместными усилиями попробуем отправить его обратно в то место, откуда он вылез. Можем привлечь нежелательное внимание других представителей изнанки мира и т д. В общем, дорогая подруженька, что бы мы с тобой не решили, скучно нам определенно не будет.

Дополнительно

Я хочу найти лучшую подругу, с которой мы вместе будем придумывать приключения и делиться секретиками. Возможно, время от времени мы будем ругаться, но с кем не бывает? Однако я точно знаю, что мы потом будем смеяться над этим. Ты заставляешь меня улыбаться, а наши мелкие споры ничего не значат. Придешь?)

Внешность мне совершенно не принципиальна, как и то, как тебя будут звать или в какой семье ты будешь жить. Гораздо важнее наши с тобой теплые отношения, поддержка и забота, которую мы будем друг другу дарить. Я прошу тебя лишь не уходить по-английски и сказать, если тебя что-то будет не устраивать. Я буду поддерживать тебя в личке также, как и мой персонаж твоего в нашей маленькой ролевой жизни)

Отредактировано Авалон (10-04-2020 15:32:00)

0

28

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:49:34)

0

29

Заявка

Томас Картер

[Настало время перемен]

https://i.pinimg.com/originals/77/81/cc/7781cc3ced5a24f54659360c2caba655.gif

Образ персонажа:  Билл Найи (можно поменять);  Раса:  вампир (потомок... любой, кроме Тэсматиса);  Возраст: 80+; Социальный статус: вампир, который добровольно погрузил себя в сон;

Информация о персонаже

Твое существование страшная тайна нашей семьи, которую мне только предстоит узнать. Я до сих пор уверена, что мой любимый дедушка погиб еще до того, как я научилась ходить, однако ты, вполне возможно, застал мое появление на свет.
Фамилия «Картер» довольно известна в этом мире. Мы являемся основателями и владельцами фармацевтического конгломерата "Mysterium", которому удалось выпустить в свет множество фантастических препаратов, способных бороться с серьезными недугами и даже старостью. Помимо прочего, мы являемся одной из семей «Смешанной крови», которой не только известно о существование «иных», но и которая входит в межфракционный союз, являющийся чем-то вроде масонской ложи этого мира (об этом также есть в сюжете). Наша семья представляет дом «Нербергских Вальтеров», однако фамилия Картер досталась нам не от тезейских предков, а от лиаванских, которые в средние века образовали ложу охотников под названием «Феникс». Со временем «фениксы» изменились, и стали своего рода тайным оружием семьи, которое мы стали использовать только по необходимости.
В отличие от Боцарисов, которые ненавидят «иных» в открытую, мы всегда делали это тихо, аккуратно интригуя и добиваясь своих целей. Нашу семью устраивал мир, в котором они чувствовали себя своего рода серыми кардиналами. Мы отстаивали права людей, и в первую очередь свои права, на межфракционных заседаниях, однако с той же легкостью соглашались избавиться от тех из них, кто мешал нашим представлениям об идеальном мире. Мы двуличные, вероломные, но у нас есть свой кодекс чести, свои принципы и свое видение того, каким должен быть мировой уклад.
Собственно, Томас в моем представление яркий представитель фамилии. Он настоящий Картер до мозга костей, который этими самыми костьми готов лечь ради идеи.
Ты стоял во главе нашей империи долгие годы. Твою жену звали Аделаида. Она была прекрасной во всех отношениях женщиной, подарившей тебе четверых детей: Эллиота (моего отца), Мэри, Алан и Алестер. Мэри и ее муж погибли в авиакатастрофе в 2005 году, Алана убили много лет назад, но ты не застал этого, Алестер погиб в 2006 году, как и Эллиот, который стал одержим демоном и по официальным данным покончил с собой. История у нас непростая, в большинстве своем отдающая драмой…
Однако у тебя осталась я, мои двоюродные братья и сестра. Твой род продолжился, хотя, вполне возможно, ты будешь не слишком рад узнав, как мы живем теперь.
В данный момент корпорацию возглавляю я. Мой муж представляет нашу семью в «Союзе Единения», как когда-то ты и мой отец.
А теперь перейдем к тому моменту, как ты вообще оказался в том состояние, в каком прибываешь сейчас. Ты, как и мой отец Эллиот, ксенофоб. Твои родители ненавидели вампиров, и эта ненависть передалась тебе, а затем и ему, однако ты, как и он, отдавал себе отчет в том, что мы живем в мире, где действуют законы «Равновесия», и совершал свои темные дела тайно. Однако твои враги нашли на тебя управу. Они обратили тебя в того, кого ты ненавидел больше всего. Ты обратился в вампира, но не смог смириться с этим. Ты потерял возможность заседать во главе «Союза Единения», и это право автоматически перешло к твоему старшему сыну и моему отцу. Однако ты по-прежнему мог управлять корпорацией и продолжать свое дело, но не захотел. Жажда кровь не давала тебе спокойно жить, и ты пошел на единственно правильный (как ты тогда думал) шаг. Ты погрузил себя в добровольный сон. Эллиот обещал найти лекарство и вернуть тебя, однако все было не так-то просто. Собственно, именно эти события и позволили миру получить первый антидот.

В  одной из лабораторий был создан антидот, способный влиять на регенерацию клеток живых организмов и останавливать мутацию в вампира в течение пяти первых дней после обращения.
Антидот был разработан в 1999 году, под руководством учёного Адриана Берни. Он также является создателем Омега вакцины - искусственного иммунитета против обращения в вампира. Каждого солдата в S.H.A.T.E.R., привитого Омега вакциной, клеймили символом ( Ω ).

И все же, антидот, который помогает в течении пяти дней не тоже самое, что и антидот против вампиризации уже обращенного человека. К сожалению, на данный момент нам так и не удалось найти его. Однако, если ты появишься в игре, мы вместе сможем это сделать.
Собственно, разбудят тебя совершенно случайно, как ты понимаешь, но проснувшись, ты едва ли захочешь лечь обратно в гроб, ведь события, которые произошли за последние двадцать с лишним лет тебя совершенно не обрадуют.
Где хранится сейчас твой гроб, и кто его охраняет определимся уже, когда ты постучишь ко мне в личные сообщения.

Дополнительно

Я очень надеюсь обрести в Томасе отца, которого у меня больше нет, и, возможно, наставника. Я не могу гарантировать, что у нас всегда будут теплые отношения. Более того, возможно, тебе не понравятся мои идеи, однако у нас одна кровь. Ты узнаешь мою историю, я с удовольствием выслушаю твои, и как настоящая семья мы найдем способ исправить то, что должно.
Я ношу фамилию мужа, однако многие до сих пор называют меня Джейн Картер, потому что нельзя просто перестать быть Картером. Картер – это состояние души. 

Я постаралась коротко описать все, что вы должны учитывать, когда будете писать героя. Я также понимаю, что вам возможно не захочется играть с внешностью солидного джентльмена, поэтому не настаиваю на этом. У нас в игре есть "Эдита" изобретенная нашей корпорацией, которая позволяет делать из стариков молодых. Персонажей, которые принимают препарат "Эдита" называют еще "новыми богами". Собственно, при желание можно колоть его и быть вечно молодым вечно пьяным

0

30

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:49:20)

0

31

Заявка

Эдуард Лесли

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://img-fotki.yandex.ru/get/6839/156858721.49e/0_107faa_7653d4fe_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6828/156858721.49e/0_107fae_24718eb5_orig.gif

Образ персонажа:  Хоакин Феникс;  Раса:  человек (или маг);  Возраст: 35+; Социальный статус: священник при соборе Эвелона;

Информация о персонаже

Я не знаю какой была твоя судьба до нашей встречи, и мне сложно представить, что подтолкнуло тебя на этот путь, а возможно, никогда и не узнаю. Однако тебе, как моему священнику, предстоит узнать такое, от чего у любого бы человека волосы встали дыбом. И все же, я верю, что ты найдешь для меня слова поддержки, даже если будешь считать потерянной для света.
Разумеется, я буду не единственным человеком, который постучится к тебе, ведь в мире ЛС происходит такое, что без наставлений священника или разговора с хорошим психотерапевтом никак не обойтись. Приходи и мы обязательно придумаем вместе много интересных сюжетов.

Дополнительно

Эдуард священник, которому вверил заботы о душе Джейн папа Варфский.  Его задача в первую очередь вернуть ей веру в себя и в высшие силы, однако я не исключаю и другой финал этой истории, в котором сам Эдуард начинает сомневаться в своей собственной вере. Собственно, игра начнется либо с момента, когда папа Варфский возлагает на него эту обязанность (сам лично или через кардинала), или же с нашего знакомства.
В принципе, возможно Эдуард уже знаком с моей героиней, но она его не помнит, поскольку была ребенком.

У кого-то Хоакин Феникс ассоциируется с новым Джокером, а мне он импонирует больше в роли священника.  Я не буду против, если вы захотите поменять имя или внешность, поскольку для меня важнее сюжет, который я описала в заявке. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, можете написать в гостевой форума или постучаться ко мне сразу в личку.

+1

32

Не актуально

Заявка

Лиам Хобс

[Way Down We Go]

https://i.gifer.com/Ld7A.gif   https://i.ibb.co/WGnGKm1/1.gif

Образ персонажа:  Хью Дэнси;  Раса:  человек (в процессе игры можно поменять);  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: детектив-сержант ВДП, отдел по борьбе с наркотиками;

Информация о персонаже

В настоящий момент Лиам детектив-сержант ВДП (Валенштайнский департамент полиции), работающий в отделе по борьбе с наркотиками. Обычный человек, который в день осеннего равноденствия был за пределами города и не видел полномасштабного безумия, которое происходило на улицах города. Обо всем, что происходило узнал только из видеохостингов, на которых было много разных записей, большую часть из которых признали фейковыми.
Биография и внутренние демоны персонажа оставим на усмотрение игрока. Все-таки вам им играть, так что придумайте историю комфортную для себя и своего внутреннего состояния. Только не переборщите с драмой и наркотиками. Желательно обойтись и вовсе без какой-то наркотической зависимости. Разве что можно вписать какую-нибудь необходимость пить болеутоляющие (мало ли сколько заданий у него было и насколько они проходили гладко).
Моя героиня подпольно продает магические зелья. Это, конечно, не наркотики, однако Лиам вполне может думать иначе. К тому же, по моей задумке у него есть зуб на своего сослуживца Генри Акройда, которого частенько видели в моем обществе даже возле полицейского управления.
Я бы предложила вам начать игру с частного расследования. Попробовать накопать материал под своего сослуживца, который не вызывает доверия. У Лиама могут быть вполне резонные мысли о том, что Акройд ступил на скользкий путь и работает на мафию.

Дополнительно

О том, какие у нас будут взаимоотношения сейчас говорить сложно, поскольку я описала зачин, который можно обыграть по-разному. Мне очень нравится образ Уилла Грэма, поэтому я написала эту заявку вдохновившись им, однако это не значит, что ваш герой должен полностью ему соответствовать. Вполне возможно вы захотите даже сменить внешность. Я не буду против.

У нас на форуме хорошо развита игра мафии, поэтому вам точно не будет скучно играть детектива-сержанта. К тому же, у вас с самого начала будет и головная боль в лице Генри Акройда хотя скорее вы станете его головной болью и коллеги из других отделов. Почва для иглы плодотворная, и квесты, и личные эпизоды, и много всего интересного.
Если вам понадобится помощь, я обязательно протяну руку. Может моя героиня и заноза в заднице по игре, но со мной, как с игроком, всегда легко договориться.)

Отредактировано Авалон (13-09-2020 00:38:33)

0

33

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:49:07)

0

34

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:48:56)

0

35

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:48:47)

0

36

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:48:22)

0

37

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:48:10)

0

38

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:47:55)

0

39

Заявка

Минж Шэн Ли

Magic within your eyes faded, play it like it's your last game…

http://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/84434.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/98835.jpg

Образ персонажа: Ян Ян (Yang Yang), можно поменять на другого азиата, но не хотелось бы;  Раса:  человек (потомственный колдун);  Возраст: 35 лет (1972 год рождения), но может выглядеть младше (был заключен в жабьем теле на 10 лет); Социальный статус: муж известной дамы, в целом разрешаю игроку устроить его на любую работу или даже отправить учиться (в моей биографии его образование не указано);

Информация о персонаже

«Заколдованный принц», ожидающий поцелуя принцессы, или «натуральная жаба»? Минж происходит из древней и небезызвестной семьи представителей Шабаша, управляющей школой для колдунов (официально – это горная  школа традиционных боевых искусств), расположенной в Царстве Ирдиас на материке Камагуэй. Минж является младшим сыном этого большого семейства и никогда не занимал в нём высокого положения, но, кажется, сам себя всегда считал наследным принцем.  Впрочем, с  19 лет он принадлежит к семье своей жены, Бэй, и носит её фамилию - Шэн Ли. Брак был договорным. И хотя Минж и Бэй учились вместе на протяжении пяти лет, успев стать друзьями, назвать романтичной историю их отношений нельзя. У Минжа всегда был паршивый характер: с момента знакомства он всячески провоцировал Бэй, пытался соперничать с ней, различными путями выяснял её слабые стороны и преимущества. Вообще Минж большой интриган и подлиза. В добыче (и сокрытии тоже) информации он всегда был талантлив.
Брак по итогу не сложился. И хотя по законам Царства Ирдиас женщинам разрешено многомужество, Минж открыто проявил недовольство, когда Бэй решила завести второго супруга (не колдуна), не одобряемого к тому же её матерью – Шу Шэн Ли, женщиной властолюбивой и строгой. По этой причине Минж с собственной тещей и «спелся», став на долгое время её любимым шпионом, доверенным лицом, докладывающим обо всех проступках Бэй. Возможно, он даже причастен к убийству конкурента, потому что второй брак Бэй закончился смертью супруга, а также рождением мертвого ребенка (возможно, что и к этому событию Минж приложил свою руку и магию, потому что по местным законам ведьмы посвящают первого ребенка своему повелителю – принцу Ада Зийиру, а Бэй отказывалась это делать). 
Позднее, 26-летняя Бэй выходит замуж в третий раз и уезжает в путешествие, но к новому члену семьи Минж её уже не ревнует: пока жена в отъезде, он нашёл себе другую забаву – завел интрижку с юной ведьмой из конкурирующей за власть в их ковене семьи. К его несчастью, это всё-таки вскрылось. Возможно, Бэй смогла бы простить ему только измену, но очень некстати ведьмы именно этой семьи прокляли Бэй в детстве, поэтому Минж поплатился серьезно.
Над ним устроили семейный суд и, по воле самого покровителя колдунов, Зийира, его наказали заточением в теле жабы на 10 лет. Там он их и провел, освободившись от заклятия после того, как Зийир, проигравший свою «партию» в мире людей, был снова заперт в Аду. 

Дополнительно

Минж и Бэй – очень странная пара. И хотя до любви их деловое партнерство никогда не докатывалось, они всегда были вместе. Сыграть можно всё, что захочется, но мне видятся непростые отношения, омраченные различием целей и взглядов. По складу своего характера Минж создан для «патриархального» мира запада и традиций, отличных от существующих в его родной стране. Так что у персонажа большой потенциал развития, он даже может впечатлить Бэй, заставить ее пересмотреть отношения, влюбиться в него по-настоящему, чего возможно он и добивался всю жизнь.

Я очень не хочу играть гладкие и ровные отношения, более того – характер Бэй не подходит для милых романтически отыгрышей. Она холодная женщина. Поэтому жду игрока, способного высекать из сюжета искру, которому нравится совместно плодить и разруливать конфликты. Думаю, что эта роль может быть очень интересной и захватывающей: играй, обманывай, строй козни, соблазняй всех вокруг незабываемой улыбкой... Ты плохиш, будь настоящим колдуном!

0

40

-

Отредактировано Авалон (20-09-2020 18:47:32)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти (мы ищем)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC