Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » "Андøвер: Недобрая старая Англия" разыскивает!

"Андøвер: Недобрая старая Англия" разыскивает!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Достопочтенный Джордж Барроуз
Мэр города
43 года
Младший сын графа, алкоголик, сексоголик и наркоман, аристократичен и коррумпирован.

Миссис Корделия Мерриуэзер
Заместительница мэра
82 года
Столп местного общества, деятельна и энергична.

Преподобный Томас Лэм
Священник прихода церкви Св. Марии, член Городского совета
48 лет
Бесподобный преподобный, несущий Слово Божие

подробнее о персонажах

+2

2

Карен в здании

https://66.media.tumblr.com/827bc8d0fa5373d624af1b3da0864da4/tumblr_pao8n0NV4j1r19xa8o7_r1_250.gif
jodie whittaker

• Ее зовут Никита Карен
• старше 30
• местное стихийное бедствие

У Карен все плохо - всегда, везде, из-за всего. Окружающие люди расходятся, разбегаются и предпочитают вымереть в радиусе нескольких миль, лишь бы не встречаться с бедствием по имени Карен. «Внимание, ураган Карен надвигается» - шутят на местной радиостанции, когда в очередной раз расходится новость о том, что сделала Карен в этот раз.
Карен не злая, не вредная, не сумасшедшая - ей не везет быть неуклюжей. Поразительно, сферически, сверхъестественно неуклюжей и катастрофически невезучей.
Как она живет с самой собой и выносит все эти проблемы - вопрос.
Как она еще не убилась и никого не убила - загадка.
Как ей удается выпутываться из всех неприятностей и проблем, которые сама же создает - еще большая загадка.

Очень нужен персонаж, который будет учинять проблемы, а все остальные будут ходить, обхватив головы руками, и голосить «что ты наделала, Карен?». Весело, правда?
В остальном - играйте что хотите, как хотите, развивайтесь и будьте... Карен.

Отредактировано Beowylf (03-10-2019 13:07:13)

0

3

Мясник разыскивает:

https://i.imgur.com/sIRsR7S.jpg
Simon Pegg

• что-то британское, например, Оскар
• 30-35
• констебль полиции Андовера
• такой хороший парень, что все ставят его в пример

Оскар - великолепный полицейский, невероятный, можно сказать, идеальный офицер на своем месте. Все законы отскакивают от зубов, все штрафы выписываются с умением и знанием, отчеты сдаются в срок, арестованные готовы зафрендить его в facebook и писать хвалебные оды. Все женщины Андовера хотят, чтобы на все вызовы приезжал только Оскар, а потому всегда напомаживаются и надевают лучшие платья.
Как обычно это бывает, за идеальностью скрывается шкаф со скелетами. Когда-то Оскар пытался уехать из Андовера, послужил в Уинчестере, но из-за внутренних дрязг и одной большой неприятности его сослали обратно. "Слегка" разочаровавшись в системе, стал хорошим помощником ОПГ МакЛира, с которой работает в связке. Не то, чтобы Оскар был мягок с парнями МакЛира: каждый раз устраивает такие проблемы, чтобы у всех зубы скрипели от раздражения и сдерживаемого гнева. Но зато никто в городе не скажет, что Оскар имеет дела с бандой. Все убеждены в обратном - Оскар на банду имеет зуб, и когда-нибудь всех пересажает.

Наши персонажи связаны нетривиально: Оскар - информатор и продажный коп, который работает на банду. Умный, хитрый, знающий все тонкости закона и умеющий их обходить, его никогда нельзя застать врасплох. У него может быть семья, а может и не быть, может быть тайная страсть, а может... нувыпонели. Хотелось бы, чтобы Оскар, в виду смерти МакЛира, подумывал перестать работать с бандой, но из-за какого-никакого доверия ко мне еще мог оставаться.
В целом, Оскар мне видится и правда хорошим человеком, которого или сильно разозлили, или предали - его лично или его идеалы, из-за чего он и повернулся к темной стороне.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:35:18)

0

4

Бесси Додвелл разыскивает:

https://i.imgur.com/bfI9KYG.gif
Louise Brealey

• громкое, язвительное, под стать стирве
• до 40 лет
• заместитель директора школы «Knight's Enham»
• Амбридж андоверского разлива

Правила, нормы, рекомендации от правительства выполняются мисс (или миссис - на ваше усмотрение) замдиректора беспрекословно, неукоснительно, до каждой запятой. Любой, отступающий от правил, норм и рекомендаций, мгновенно подводится под монастырь. Если этот некто может быть полезен и/или известен в обществе, из-за чего его социальная ликвидация может стать проблемой, мисс замдиректора доводит человека морально. А уж если кому-то взбредет в голову бросить вызов ее авторитету... Никто не позавидует самоубийце. Активно подчиняет себе окружающих, идет по головам, способна на подлог, подкуп и предательство. Обладает поразительным даром убеждения: по крайней мере, директор ее слушается во всем, словно у нее над ним какая-то власть.

Мисс (или миссис) замдиректора разыскивается как персонаж, который будет доводить Бесси до нервного срыва. Все, чаопока, подписывайтесь на канал, ставьте лайки! Почему, зачем, доколе - все обсуждаемо. Согласна даже на вариант, что замдиректора из любителей забитых девочек за тридцать, которая хочет себе розовую подругу. Приходите, буду глубоко и сильно вас ненавидеть! :З

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:35:26)

0

5

Саймон Бэкшоу разыскивает:

https://i.imgur.com/fMybCGf.gif
Domhnall Gleeson

• имя на выбор (только сделайте лицо попроще), фамилия Бэкшоу - или нет
• около 30
• мальчик на побегушках
• кровь-не-водица

В семьях, как говорится, не без урода, и даже у уродских Бэкшоу есть свой такой. Жду племяша модели "ни в пзду, ни в британскую армию". В армию его, кстати, действительно не взяли, зато Саймон облагодетельствовал и дает задания по мелочам. На самом деле он считает племянника совершенно никчемным, но родная кровь же, надо как-то помогать. Племянник старается оправдывать доверие, несмотря на асоциальность и в целом какие-то проблемы с тем, чтобы быть полноценным членом общества. Или хотя бы настоящим мужиком, как ждет дядя Саймон.
В плане сюжетных завязок кроме всякого рабочего хочу увидеть, как племяша допрашивают на предмет "где вы были, когда убили мисс Тарниш, и правда ли, что вы оставляли ей мертвых рыб под дверью".

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:36:35)

0

6

Бесси Додвелл разыскивает:

https://i.imgur.com/L2QIFC4.gif
Freddie Highmore

• может, Джоэл Бёрр (Joel Burr)
• 27-30
• учитель в школе «Knight's Enham
• «- мальчик, ты кто? - я не мальчик, я врач! - агада, так мы тебе и поверили, старших позови»

Вечно молодой, вечно трезвый - про Джоэла, уставшего быть милым маленьким мальчиком еще в подростковом возрасте. Пока у всех росла борода и лезла поросль на груди, Бёрр смотрел ужастики и грезил стать если не сценаристом фильмов, то хотя бы врачом. Ни с тем, ни с другим как-то не срослось... но совсем не из-за Джоэла. Может, его амбиций и вспышек гнева, с которыми он всю жизнь борется. Курсы медсестер отходил, но не захотел помогать взрослым. Дети показались Джоэлу попроще, не раздражали и не бесили, реагировали искренне.

Приходи, колкий злюка, с которым я буду дружить! Ты и я будем аутсайдерами, которым больше всех надо, которые saw some shit и вообще не понимают, как жить эту жизнь. Устраивать пикеты, протестовать против зловредной замдиректора, устраивать посиделки за сериальчиком Netflix, обсуждать трудных детей, организовывать поездки - чуешь, чуешь, сколько приключений нас ждет? Го к нам, я жду! :З

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:36:08)

+1

7

Йоханнес Оберг разыскивает:

http://forumfiles.ru/uploads/001a/72/e1/21/29397.png
Jacob Tremblay/etc

• Теодор "Тэде" Холт
• 8 лет
• школьник-без-школы
• любопытный мальчишка со свалившейся на него бедой

Любопытство — не порок. Конечно не порок! Любопытство — это Двигатель прогресса, и именно с большой «Д». Интересоваться всем в восьмилетнем возрасте — это нормально, но умудряться лезть на рожон при тотальном материнском контроле ещё нужно было постараться. Но Тэде всегда везло в мелочах. А вот по-крупному... С двух лет мальчишку воспитывала мать, в то время как отец был легкомысленной сторонней силой, на расстоянии всегда помнящей о сыне, но вживую с ним встречающейся лишь в редкие «когда получится». Но у Тэо было много учёбы, неплохие товарищи-друзья, своя собака, живущая с ним в комнате, любящая, хоть и строгая мать. Но в июле всё изменилось — мисс Мэрибет Холт трагически погибла в автокатастрофе. Тэде остался один на один с отцом и той кучей эмоций, что очень сложно мальчишке удерживать в себе. Психолог настойчиво рекомендовал кардинальную смену обстановки — и теперь Тэо, его отец и собака Элис оказались в Андовере.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:37:53)

0

8

Кэт Морган разыскивает:

https://i.imgur.com/7o9uEVF.gif
Pete Doherty

• ~30
• что-то музыкально-театральное, творческая личность, на худой конец бармен
• алкоголик-анархист

Мистер Арчер: Пит Доэрти тоже мог бы спаивать людей
Мистер Арчер: Что-то я в последнее время часто его вспоминаю
Мистер Арчер: Погуглил его сейчас и подумал, что Бэсси стоит пригласить его в школу в качестве примера почему пить и принимать наркоту — это плохо
Мисс Морган: Сразу представила его где-то в театре.
Мистер Арчер: (где-то в канаве возле театра)
Мисс Морган: (так а я о чем)
Мистер Оберг: Тщёрт, да мне срочно надо подсиживать вашего звукача и присоединяться к коллективу *смеётся*

Ну вы поняли. Приходите, будьте полным Доэрти. А я вам песню спою.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:38:21)

0

9

❖ ❖ ❖

http://i.imgur.com/XG9IR5i.png
Michael Fassbender
Детектив-инспектор Эйдан МакБрайд | DI Aidan McBride
Детектив-инспектор департамента уголовных расследований

прибыл на станцию

Семейное положение: холост
Статус: сюжетный персонаж

Инспектор МакБрайд имеет помятый вид и акулью улыбку. За ним тянется запах перегара и сомнительная репутация. Приехал из Саутгемптона расследовать громкое убийство, в городе всего ничего, несколько дней. Неразговорчив — ровно до тех пор, пока ему не понадобится разговорить вас. Тогда хмурый мужчина внезапно превращается в обаятельного парня, находящего подход к самым сварливым старым девам. «Клиентов» попроще МакБрайд способен просто как следует запугать.
Так или иначе, но несмотря на пару скандалов, портящих неплохую карьеру, и нелюбовь некоторых начальников, детектив-инспектор свое дело знает. Имеет чутье, мозги и не до конца сбитый моральный компас. Возможно, поэтому местным полицейским он так не нравится.

Отредактировано Beowylf (05-01-2020 21:39:28)

0

10

❖ ❖ ❖

https://i.imgur.com/X6W9I6A.png

Hugh Laurie
Сержант Джеральд Стрэттон | Sgt. Gerald Stratton
Сержант полиции

Семейное положение: холост
Статус: сюжетный персонаж

Глава местного полицейского участка, старый холостяк Джеральд Стрэттон обладает прескверным характером, но его чисто английская сдержанность может ввести в заблуждение и создать впечатление, что он воспитанный человек. Некоторые оптимисты даже умудряются разглядеть на его угрюмом лице признаки неравнодушия к судьбам горожан. На самом деле до жителей Андовера и их бед мистеру Стрэттону нет никакого дела. Единственное, что его волнует, — личное благополучие. Мистер Стрэттон живет и работает, мастерски лавируя между долгом как-то охранять правопорядок и необходимостью не вступать в конфронтацию с настоящими хозяевами города. «Энтузиазм» по этому поводу легко читается на его лице, однако уже много лет он вполне успешен на этом поприще.

0

11

Кэт Морган разыскивает:

https://i.imgur.com/OIe6qxP.gif
Matthew Goode

• Малькольм
• 30-40
• актерский агент
• друг

— Да не буду я давать интервью! — шипела Кэт. — Что, нахуй, я там скажу? Я застряла в этой дыре, но познакомилась с пудингом? — Здрасссте — Никакой это не шанс, это жопа, Малькольм. На их месте я бы выпустила это под заголовком «Конец парада». Или там «Потухшая звезда». Я не драматизирую! Я в Андовере, Малькольм, приезжай и посмотри. Ага, ага. Либо вытащи меня отсюда, либо иди нахуй.

Хей-хо, Малькольм! Как поживаешь? Ты, должно быть, намучился со мной за эти годы? У тебя уже начинается нервный тик, когда ты слышишь мое имя? Бросаешься переключать, когда слышишь мои песни по радио? Или наоборот, просыпаешься под мой голос? А, ладно, на всякий случай я не хочу об этом знать. Я считаю, что мы дружим. Серьезно, это тебе я буду звонить, когда все дерьмово (да, как всякая порядочная ирландка, я знаю, что всегда можно пробить новое дно), и тебе рассказывать, как все заебись. Подарю носки на Рождество, может даже свяжу свитер (да вовсе он не кривой, нормальные петли). Спою (тебе или тебя) на ДР. Приезжай, Малькольм. Приезжай и вытащи меня отсюда.

Заявка-набросок, я концентрировалась на отношениях, а не на личности, на счет нее у меня нет конкретных ожиданий. Малькольм может быть плохим, Малькольм может быть хорошим, но мы дружим, и это главное. Остальное на ваш вкус и я открыта для обсуждений. Просто знайте, чего вы хотите, и умейте об этом разговаривать.
Внешность менябельна, имя скорее нет, потому что уже фигурировало в игре (см. начало заявки).

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:39:55)

0

12

Мясник разыскивает:

https://i.imgur.com/uM2ZyU9.gif
Vinnie Jones

• «Большой Джо», имя на ваш вкус
• за 40, давно не мальчик
• официально - работник The Whitehound Group, неофициально - старая гвардия банды МакЛира
• отмороженный футбольный фанат, кровожадный бандит, верный солдат, друг

Когда-то Джо был сплошным комком ненависти к миру, комплексов и проблем, которые нередко сам себе и создавал. Куда сливать эти килотонны агрессии не знал никто: ни окружающие, ни сам Джо. А потом все докатилось до армии, где наконец Джо понял: быть ублюдком на войне - весело. Можно убивать и тебе за это лепят медали, можно расстреливать, издеваться, пытать, насиловать, и это тебе сойдет с рук, если ты военный. А если военный в «горячей точке» - еще засекретят и дадут повышение.
Будучи отморозком в вопросах насилиях, в вопросах дружбы и верности Джо был принципиален. Заслужить его доверие было почти нереально, а с авторитетами предпочитал умеренно язвить и игнорировать. Но когда попал под руководство Хеллстрома, получил кулаком в лицо за шуточки в строю и не смог уложить сухощавого мигранта. Это его задело, но вместо желания отомстить вызвало уважение. Пара совместных операций и Джо понял, что на Нильса можно положиться, что он всегда прикроет спину, даже кровь свою пустит, лишь бы своих парней вытащить.
После армии дружба продолжилась, а предложение стать наемником было для Джо как подарком: он ведь ничего толком не умел, кроме как убивать. Потом-то научился и рэкету, и грабежам, и наркотики фасовать, и многому другому. Умеренность насилия на гражданке и переизбыток ее на операциях хорошо помогали держать себе в узде.

Немного сумбурная заявка, потому как вроде не хочется все расписывать, а вроде и хочется красными буквами написать ДЖО ПРИХОДИ БУДЕМ МОЧИТЬ ВРАГОВ : D Джо и Нильс мне видятся закадычными друзьями, которые прошли и огонь, и воду, и медные трубы. У них немало военных историй, как немало историй, в которых кто-то кого-то вытаскивал из-под пуль. Немного упоминал про Джо вот здесь.
Приходите, сразу утащу в геноцид разборки с другой бандой.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:39:22)

0

13

Судья разыскивает:

https://i.imgur.com/VOltRrt.gif
Rebecca Hall

• Эбби (в заявке для удобства, можно менять)
• 35-40 лет
• средний/рабочий класс, возможно, безработная

31 декабря 2009-го у Эбби убили подругу. Жестоко и бессмысленно. На опознании Эбби упала в обморок, на отпевании тело было в закрытом гробу. Последующие десять лет жизнь Эбби отравляли горе и вина. Ну, вы знаете, как это бывает: «Если бы мы не собирались встретиться, она бы не оказалась на той улице», «Если бы я заехала за ней, ничего бы не случилось», «Если бы мы выбрали другое место». Сто других «если бы». Не то чтобы за десять лет Эбби справилась с ними.
И не то чтобы вся ее жизнь с того момента пошла под откос, нет. Эбби как-то живет, как-то функционирует. Ходит, говорит, улыбается. Возможно даже у нее есть семья и дети, пристойная работа — имитация нормального существования. А возможно, она пьет. В сущности, это неважно. Важно то, что осмысленное и живое выражение у нее появляется только тогда, когда она в очередной раз думает, что появилась зацепка.
Ведь убийцу так и не нашли. И Эбби ищет его самостоятельно.
Второго октября она откроет ноутбук и узнает, что в Андовере, Хэмпшир, случилось убийство. Скупое описание покажется ей тем самым. Третьего числа она будет здесь.

Я вижу Эбби простым человеком с большим сердцем. Травмированным, но порядочным. Я не вижу ее страдалицей или истеричкой.
Основное, чего я хочу, — отыграть линию, где две женщины ищут убийцу. Детектив. Это главное в заявке.
Внешность предположительная, но будет здорово, если вы ее сохраните, люблю Ребекку.
Для связи: гостевая, лс.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:40:13)

0

14

Кэт Морган разыскивает:

https://i.imgur.com/VyiuiU3.gif
Cillian Murphy

• фамилия Мориарти — неменябельно
• 30-40
• что-то около/театральное
• единокровный брат

Let's dig a hole in the sand brother,
A little grave we can fill together,
I got myself a problem,
That I've been lookin' to sell

Заявка заряжена ирландскими песнями, индийскими плясками,
дурной кровью и сличением родимых пятен на заднице.

Старший Мориарти был малым недобрым и непутевым. Женился рано, обзавелся детьми (количество на выбор), что не мешало ему шляться, как щепке в океане, и куда его только из родного Глазго не заносило. По всей Британии шатался, на изумрудную историческую родину заглянул, и был таков через пару месяцев, оставив медленно подрастать свое наследство у местной девчонки. Девчонка спешно вышла замуж, чтоб скрыть позор, и не растить приплод в 17 лет одна. Ну, вы знаете, эти католики.
Кровь не водица, спустя много лет Кэт так сильно похожа на человека, которого никогда не видела. И не увидит, потому что тот, скорее всего, помер.
Зато вот брат есть, тоже недалеко упавшее яблоко этого дерева с гнильцой. Круто, наверное, было расти сиротой при живом папаше, а? Иметь внутри себя что-то, что вечно не дает успокоиться, обосноваться на одном месте? Петь и пить и не думать о завтра? Видеть, как все вокруг тебя разрушается? Из-за тебя разрушается? То ли еще будет.

Важно: это сюжетный персонаж и это мы обсудим в лс.

Никогда не играла такую сложную семейственность из серии "даебвашумать", хочу попробовать. Отношений хочу запутанных, как планировка в викторианском доме. Мы враги, мы друзья, мы двое из ларца, одинаковых с лица. Мы еще пока не знаем об этом, так что впереди много веселья и это долгая дорога. И черт не знает, где мы окажемся в конце.
Внешность менябельна, но эти круглые лица, посмотрите на сходство!

Призываюсь в гостевую на кис-кис и на вискарь в лс.

Отредактировано Starlight (31-08-2020 12:41:01)

0

15

Хотим видеть:

(НЕ)ДРЯНЬ

http://forumfiles.ru/uploads/001a/72/e1/9/144104.gif
Phoebe Waller-Bridge

• все в ваших руках

У меня слишком яркие впечатления от "Дряни" поэтому  здесь не будет внятных предложений. Я бы наверное не хотел, чтобы вы полностью переносили ее историю сюда, но как источник вдохновения - почему нет. Пусть она будет такой же остроумной, непредсказуемой, например. Или тоже владеет кафе. Я просто думаю, что мисс Уоллер-Бридж может стать настоящим сокровищем Андовера, а вы, надеюсь, подойдете к созданию персонажа со всей бережностью и умом.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » "Андøвер: Недобрая старая Англия" разыскивает!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC