Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » МиорЛайн нуждается в героях!

МиорЛайн нуждается в героях!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Необходимы игрокам!

Эрик МакНамарра - 36 лет | человек | рыцарь королевской стражи - старший брат Шина МакНамарра

Юджин - 17 лет | зверочеловек | юнга на корабле "Гроза" - личный помощник Шина МакНамарра на суше

Воробей - 22 года | гном | горе-алхимик с замашками пироманьяка, капрал «Чумных Котов» - близкая подруга Мордред

Медведь - 40 лет | человек (карлик) | наемник «Чумных Котов», прежде известный, как «Убийца вивернов» - боевой товарищ Мордред

Рамон - 15 лет | человек | валет королевской стражи - валет, которого передали под крыло Алану Кэррону в связи с напряженной обстановкой в Тор-Шолле

Кален - 29 лет | зверочеловек | королевский страж, драконий всадник - подчиненный драконий всадник Алана Кэррона

Магнус Стейн - около 50-ти лет | человек | капитан собственного торгового судна - настоящий отец Алана и Элли Кэррон

Разыскиваемые администрацией!

Дунгад Рамси - 34 года | человек | убийца драконов

Белисс - 27 лет | человек | путешественница, искатель редких артефактов

Виг - 210 лет | эльф | учитель иностранных языков в академии

Иви - 55 лет | полуэльф, получеловек | королевский страж

Каин - 25 лет | человек | драконовод

Дель - 27 лет | человек | музыкант

Ерин - 17 лет | русалка | мастерица

Зерим О‘Вертал - 175 лет | эльф | юстициар, Смотрящий 【сюжет】

Эдлин Дерминг - 189 лет | эльф | владелец драконьих ферм, наркобарон

Харт и Имар - Харту 11-12 лет, Имару 17 лет | человек | Харт - бродяга, Имар - головорез

Лилит Берглиф - 35 лет | человек | командор секретного корпуса Спектра Диорис 【сюжет】

Отредактировано Svillaya (21-01-2020 10:22:34)

0

2

Элис

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/c3c03940e77be739593273aff5f8cb49.png

Элис - хрупкая и миниатюрная девушка, желающая увидеть мир во всем мире. От эльфов ей досталось приятное и миловидное лицо, а от людей - стойкость духа и трудолюбие. Ее не пугают трудности, готова идти до конца к назначенной цели. Иногда бывает очень упряма, но в случае чего быстро признает свою неправоту. Истинный пацифист, который никогда не возьмет в руки оружие - даже под угрозой смерти не сможет лишить жизни живое существо. Для для Элис каждая жизнь священна. С радостью протянет руку помощи нуждающимся, отдаст голодающим последний кусок хлеба, а с бездомными разделит кров. Искренне верит в существование богини Эдолины и то, что она всегда приглядывает за своими детьми.

Возраст, дата рождения:
20 лет

Раса:
полуэльф, получеловек

Род деятельности:
миссионер

Краткое описание персонажа

► Не знает своих родных родителей, потому что отца ей заменил священник небольшой церквушки в бедной деревеньке. Ее подкинули в корзинке, когда малышке было несколько дней, а по хоть и заостренным, но весьма маленьким ушам было сделано предположение, что девочка - полукровка.
► Малышка оказалась на удивление смышленой. Примерно в 4 года смогла смогла обучиться элинейскому языку, неплохо читала церковные писания. Когда Элис стала чуть старше, ее отправили в церковный хор, где девочка провела почти всю свою жизнь.
► В 10 лет Элис выучила почти все молитвы и уже помогала главному священнику проводить богослужения. Стала на слух понимать лангельский язык, но говорить на нем не могла. В тайне от своего приемного отца пыталась писать собственные молитвы, надеясь на то, что их тоже сможет услышать богиня.
► Когда Элис из юной девочки превратилась в прекрасную девушку, она дала обет безбрачия и поклялась помогать заблудшим душам находить верный путь. Полуэльфийка теперь уже могла наравне с главным священником решать духовные проблемы желающих людей.
► Дела у родной деревни вскоре стали совсем плохи: урожай не созревал, скот дох, работа не ладилась. Многие жители начали подозревать молодую Элис в колдовстве. По их мнению, она тайно связывалась с нечистыми силами. А что? Она красива и умна, явно ведьма! Такие слухи глубоко ранили юную девушку, и она почти перестала покидать родные стены церкви.
► Главный священник продал все, что у него было, и купил своей названной дочери золотого дракона. Конечно, он не имел крыльев и был не совсем молодым, но Элис все равно обрадовалась такому подарку. Имя у чешуйчатого зверя было тоже весьма забавным - его звали Чешуйка.
► Через год священник умер от старости, и как бы не хотела помочь ему Элис, она ничего не могла сделать. Церковь легла тяжелой ношей на хрупкие плечи девушки. Узнав о смерти главного священника, возмущенные жители начали во всем обвинять полукровку, мол, это она сама отправила столь почитаемого и уважаемого мужчину на тот свет. Началась травля, от которой девушка решила бежать - она покинула деревню и больше туда не возвращалась.
► Чешуйка стал ее главным защитником. Он отгонял от наивной полуэльфики подозрительных личностей и никогда не оставлял ее в беде. Сама же Элис решила странствовать по миру и помогать нуждающимся, направлять их на истинный путь и рассказывать об учениях богини, ведь она считала, что только обретя веру можно было обрести и мир в душе.

Дополнительно

Персонаж уже создавался на ролевой, и поэтому необходимо всего лишь немного изменить уже написанную анкету под себя! Связаться по поводу роли можно в гостевой или в ЛС Алану Кэррону. Мы не дадим заскучать! :)

Отредактировано Svillaya (08-12-2019 08:58:33)

0

3

Юджин

Как я тебя помню:

http://s5.uploads.ru/4zKAu.png

Юджин - зверочеловек, обезьяна. Он невысокого роста, весь покрыт короткой цвета ржавчины шерстью, на спине и лапах она жесткая, что щетина, а в более уязвимых местах мягкая и приятная на ощупь. У него крайне живая мимика, нет и мгновения, чтобы лицо юнги находилось в покое. Даже во сне он корчит морды, шевелит носом, губами. Юджин крепко сложен, хоть и выглядит худым. Он любит носить яркие шмотки, звенеть браслетами и всячески обращать на себя внимание. Очень верткий, на одном месте усидеть по-просту не может.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Примерно 17, точной даты рождения никто не знает

Зверочеловек

Юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Юджин для Трехглазого что младший братишка. Они - одна команда, хоть со стороны может показаться иначе. В тяжелые часы обезьяныш всегда находится рядом со своим капитаном, он полностью ему лоялен, хоть и частенько пакостит и строит мелкие козни. Не из стремления причинить вред, а просто в угоду своему скверно-шаловливому характеру. Вся команда Юджина любит, хоть могут и шпынять и отвешивать отеческие подзатыльники.

Я знаю твои привычки.
"Прибыл-бы-гада" - именно так частенько кличут Юджина члены команды. Мелкий пакостник, если его не нагрузить делами и задачами, его чрезмерная суетливость и неуемная энергия находит выход в проделках и не самых смешных шутках. Может тухлую рыбешку в подушку подсунуть или пресную воду в бочонке подменить соленой. Иногда его пакости безобидны, а иногда приносят реальный вред. Худшее наказание для вертлявого егозы - запереть его без какой-либо возможности себя развлечь. Нет, какое-то время он будет находить себе занятия, блох там посчитать, когтем смешные портреты команды на стене поцарапать,  но вскоре из трюма будет доноситься унылая песня, вперемешку со всхлипами и обещаниями "я больше так не буду".
Юджин очень смущательный, когда дело касается противоположного пола. С девушками и женщинами заговаривает охотно, но очень-очень при этом переживает. Мечтает стать капитаном небольшого легкого судна, типа джонка, и бороздить просторы Океании в поисках сокровищ.
Я помню твое прошлое.
Юджин не знал своих родителей. Сколько себя помнит, обитал в порту, побирался, как подрос - научился воровать, благо ловкости лап не занимать. Но был пойман стражником за этим делом. Думал все, каюк бедняге, но стражник - большой, страшный дядька  рыжими патлами, почему-то за решетку его не отдал. Скрутил, пожурил и отвел другому дядьке. Тоже с патлами цвета спелой хурмы. С тех самых пор Юджин стал служить капитану МакНамарра и к воровству уже не возвращался. Так, изредка только что у хмурого штурмана сопрет, чтобы навык не потерять.

Почему же я ищу тебя?
Ну как же капитану без слуги, а кораблю - без юнги?! Без игры не оставлю. Будем вместе заполнять белые куски карты, влипать в истории, испивать всякого вкусного и третировать симпатичных дамочек и вьюношей. Да и темные делишки тоже можно потворить. Так, от скуки или нужды какой нами же выдуманной.

Ты можешь связаться со мной.
Гостевая, ЛС, а там посмотрим. Так как на форуме уже есть анкета на данного персонажа, то необходимо просто переписать ее под себя!

0

4

Дунгад Рамси

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/e91912bd64780208100651628eaeb5a5.png

В первую очередь Дунгад Рамси - это обычный человек среднего роста и весьма сухого телосложения. Пожалуй, его отличительными чертами будут короткие темные волосы и шрамы по всему телу. Смотрит на всех волком, отчужденно, да  ведет себя также, редко позволяя себе сближаться с другими людьми. Иногда кажется, что у него всегда плохое настроение, так как этот мужчина почти перестал улыбаться и веселиться. Относительно недавно пристрастился к выпивке, поэтому очень часто его можно заметить одного в дешевых кабаках и барах, пропускающего стакан-другой. Привык доверять только себе, но от чужой помощи не откажется, потому что хорошо знает свои возможности.

Возраст, дата рождения:
34 года

Раса:
человек

Род деятельности:
убийца драконов

► Родился в семье рыбака и пастушки в небольшой деревеньке, расположенной возле порта Тор-Шолле. Семья не была ни бедной, ни богатой - всего хватало вдоволь. Через несколько лет у Дунгада появилось две сестры-близняшки, в которых он души не чаял.
► Был тем еще сорванцом. Очень сильно любил подбивать деревенских детей на какой-нибудь глупые авантюры. Смеялся над теми, кто боялся даже котов или собак. Из-за своего неугомонного характера очень часто влетало от родителей.
► Отец Дунгада пытался научить своего сына рыболовному ремеслу, но маленькому озорнику это не было интересно - хотелось чего-то захватывающего и опасного. Отец и мать пытались вразумить своего неугомонного ребенка, но тот долгое время настаивал на своем.
► Через несколько лет из-за беспечности и невнимательности Дунгада умерла его сестра. После этого инцидента мальчишка стал более тихим и приземленным, начал активно помогать родителям в ведении хозяйства.
► Когда Дунгад стал юношей, он познакомился в соседней деревне с одной милой девушкой, с которой у них завязались романтические отношения. Молодой парень начал постепенно раскрываться, вылезать из своего кокона. Через два года они сыграли пышную свадьбу, и Дунгад переехал к ней в деревню - отец невесты предоставил молодоженам небольшой дом на окраине. Влюбленные решили разводить овец.
► После рождения ребенка денег стало не хватать, и тогда Дунгад решил попробовать заработать золотых в Тор-Шолле, в городе больших возможностей. Сначала он выполнял простенькие задания с доски, а потом решил пополнить ряды королевской стражи - это одновременно было и прибыльно, и престижно.
► Стать стражем у Дунгада получилось, но по возвращению в деревню к жене и ребенку его ждало разочарование - все дома оказались сожжены дотла. Выживших было мало и среди них не оказалось его семьи. Сначала он подумал, что это дело рук бандитов, но уцелевшие жители твердили о безумном диком драконе, который спалил все дома и съел - или разорвал - большую часть людей.
► Дунгад покинул пост стража и несколько лет пытался утопить свои печали в пиве, пока случайный незнакомец не разжег в его сердце желание мести. С того момента Дунгад усердно тренируется, закупает камни Оршла и разъезжает по всему МиорЛайну, убивая драконов, что нападают на населенные пункты. Мечтает собственноручно отрубить голову ящеру, что убил его семью.

Дополнительно

Персонаж участвует во втором сюжетном квесте, поэтому хотелось бы найти нашего драконоборца! Анкета уже написана, ее только необходимо переписать по собственному усмотрению. Очень ждем!

Отредактировано Svillaya (12-10-2019 15:08:14)

0

5

Роль занята!

Коэн Шерниатэйл

Как я тебя помню:

http://sh.uploads.ru/t/tBuNI.jpg

Молодой мужчина вид лет тридцати-тридцати пяти. Бледный, темноволососый, с холодными светлыми глазами. Высокий (не менее 1.85), достаточно крупный - но не толстый, а, скорее, накачанный. Всегда одевается в черное.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

443 года

Усопший

Ныне ученый и исследователь, в прошлом наёмник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Коэн - опекун и коллега Альбионы, а также просто хороший знакомый. У них достаточно теплые отношения (насколько возможно с усопшим); кроме того, она для него - предмет исследований. Также, усопший - единственный из ныне живущих, кто принимает Тишь такой, какая она есть и видит в ней не монстра, а такое же разумное существо, как и прочие. Помимо этого, он к ней просто привык.

Я знаю твои привычки.
Основные черты его характера я хотела бы оставить на Ваше усмотрение, опишу лишь основные моменты: он - несколько более "человечный" усопший, нежели остальные твои сородичи, тебе не чуждо чувство благодарности и заботы. Тем не менее, знает об этом лишь Альба, так как живут они вместе уже более семнадцати лет; остальные считают его "классическим" усопшим: холодным, рассудительным и бесчувственным. Его девиз: "Знания - это сила", он ученый и исследователь до мозга костей: исследует и пытается понять и изучить всё, что только возможно. Но Коэн не просто кабинетный червь, но еще и старается применять полученные знания на практике.

Я помню твое прошлое.
Биографию также оставляю Вам на откуп; а если ничего не придумаете - я всегда готова помочь. Главное:
- Последние лет двадцать, как минимум, Шерниатэйл живет в Тор-Шолле, занимается исследованиями, пишет книги, делает переводы на заказ (можно дополнить или немного изменить). Возможно, ранее он был рыцарем или наёмником, так как хорошо владеет клинком.
- Познакомились Коэн с Альбионой семнадцать лет назад, когда он по одному ему известным причинам полез в Пестролистный лес, где и угодил в болота. А Альба, несмотря на то, что была в истинном облике, сунулась его спасать. В отличие от остальных, мужчина не испугался, а наоборот - заинтересовался странным существом и попытался поговорить с ним, а после, убедив в своей безопасности, предложил сделку: он предоставляет ей жилье и защиту, а взамен получает возможность изучать её. 

Почему же я ищу тебя?
Альбе нужна компания для приключений, а также некто, уравновешивающий её доброту и умение находить неприятности на свою голову. Кроме того, Коэн её наставник, поэтому, пожалуй, единственный, кого она слушается.

Гостевая.

Отредактировано Svillaya (26-11-2019 18:59:56)

0

6

Неактуально

Морроу Экхарт

Как я тебя помню:

https://c.radikal.ru/c22/1909/ad/2bcded782b8d.jpg
Guts - Berserk

Люди часто спрашивают, не потомок ли ты великанов. Ведь ты огромен: высокий и широкий, крепкий и мощный. Даже я, привыкшая смотреть на людей сверху-вниз, кажусь малюткой на твоем фоне. Ты аномально высок и пугающе могуч. Твои размеры внушают если не страх, то трепет или беспокойство. Ты выше любого из Экхартов, а ведь мы всегда славились ростом. Вытянувшись, расправив плечи и выпрямив спину, ты напоминаешь людям медведя на задних лапах. Величина - твоя гордость. Ты и рад похвастаться собой. В твоей тени может спрятаться целый выводок детей. В твоих ладонях целиком спрячется моя голова. Конечности твои напоминают стволы деревьев. Черноволосый, кареглазый, лопоухий - как и все Экхарты. Покрытый шрамами, щурящийся, узкоглазый - как и я. В общем и целом, мы схожи. Нетрудно догадаться, что мы родственники.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30 лет, 11-ое Ветреного - праздник шуток и баловства

Человек

Охотник за наградами; головорез, что предпочитает приносить своих жертв заказчику живыми

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Я - твоя старшая сестра. Ты - мой младший брат. Мы - семья. Значит ли это, что мы близки? Разумеется. Значит ли это, что мы друзья? Ни в коей мере. Нам есть, за что друг на друга злиться. Нам есть, за что друг друга любить. Отношения наши одновременно и сложные, и простые. Мы умеем сворачивать друг другу кровь, как никто. Но оба понимаем, что друг без друга мы бы уже давно пропали.

Я знаю твои привычки.
Ты - человек, которого стоило бы бояться. Ты не из пустословов. Если что-то говоришь - значит, так оно и есть. Если что-то обещаешь - то обязательно исполняешь. Поэтому ты никому и никогда не угрожаешь. Если хочешь кого-то ударить - бьешь. Если хочешь кого-то убить - рубишь. Ты не из тех, кто торгуется. Не из тех, кто договаривается. Либо будет так, как ты решил, либо не будет вовсе. Ты любишь тишину. Ты любишь покой. Ты любишь порядок. Немногословен, но вдумчив. Нетороплив, но решителен. Опасен, но беззлобен. В некоторой степени горделив. Имеешь собственные понятия о чести и достоинстве. Легко идешь на конфликт. Тяжело сходишься с людьми. Но тех, кого полюбил, ценишь превыше собственной жизни. Уважаешь и любишь себя. Гордишься как собственным телом, так и приобретенными навыками. Уверен в себе.

Я помню твое прошлое.
Наш отец - уважаемый член экспедиции "За горизонтом", что вынужденно вышел на пенсию, открыв собственную таверну. Наша мать - добропорядочная женщина, всю свою жизнь занимавшаяся, в основном, работой по дому и в таверне. Ну а я - твоя старшая сестра, виновная в твоем воспитании. Мы не слишком ладили с самого детства. Я была чрезмерно активна, а ты, напротив, пассивен. Я - весела, а ты - угрюм. Я пыталась тебя исправить, перековать. Но ты уперся рогом, отказался. Мы часто ссорились, а после - даже дрались. Смешно об этом говорить, но именно ты сломал мне нос. По крайней мере, в первый раз. Не то чтобы я держу на тебя за это обиду, но часто припоминаю. Ходит мнение в семье, что ты стал таким, какой есть сейчас, по моей вине. Мол, постоянно шел наперекор мне и стал моей почти абсолютной противоположностью. Ты даже не пошел в отцовскую экспедицию, хотя, я уверена, когда-то об этом мечтал. И все же, я люблю тебя. А ты, вероятно, любишь меня. Но мы никогда в этом друг другу не признаемся, правда ведь?

Почему же я ищу тебя?
На самом деле, я хотела бы найти всю нашу семью. А она у нас, о да, большая. Ведь мы с тобой - старшие дети в семье. А помимо нас есть и другие, не менее достойные представители семейства Экхартов. Конкретно с тобой я хотела бы вспомнить наши ссоры и склоки и, разумеется, разговоры по душам и взаимопомощь. Было бы прекрасно показать наши с тобой отношения с разных сторон. Ведь семья - есть семья. И пусть мы не всегда ладим, но наши судьбы связаны раз и навсегда. В тебе живет частичка меня, во мне - тебя. Я люблю тебя, братец.

id535592138

Отредактировано Svillaya (07-11-2019 09:29:12)

0

7

Эрик МакНамарра

Как я тебя помню:

http://s5.uploads.ru/t/X7zTc.png

Рыжие волосы - отличительная черта всех, кто родился в союзе Георга МакНамарра и его огненноволосой супруги. И Эрик - не исключение. Он высок, широк в плечах, и по праву гордится крепкой мускулатурой настоящего воина, человека, с ранних лет привыкшего таскать доспехи и превозмогать тяжести военной службы. Шрамов на теле Эрика не счесть, но взгляд его светло-коричневых, почти песчаного цвета глаз, по прежнему весел и добр.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

36/12ое Листопадного

Человек

Рыцарь королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Эрик - старший брат всего нашего медноволосого выводка. Для Шина он долгое время оставался примером для подражания, до тех самых пор, пока Эрик не умчался в Тор-Шолле учиться военному ремеслу.  Теперь же единственные законные сыновья покойного Георга МакНамарра видятся редко, однако теплые чувства друг к другу греют их сердца.
В случае серьезной беды Эрик поспешит на помощь своему младшему, и наоборот. Их связывает крепкая братская любовь и дружба, несмотря на то, что они выбрали разные пути.
Я знаю твои привычки.
Эрик - человек чести. Он - рыцарь до мозга костей. К врагам беспощаден, к остальным - добр и дружелюбен. Альтруистичен, от того не особо богат. Друзей у него немного, зато те, что есть проверены и огнем и битвами и годами. Эрик физически не способен на предательство. Ни короля, ни семьи. Поэтому что есть силы старается донести не слишком законопослушным братцам, что пора уже менять образ жизни и становиться порядочными гражданами. В общем, семейка МакНамарра доставляет нынешнему главе рода прилично проблем. Эрик дня не может прожить без своего дракона. Очень привязан к нему, да и в целом к этому виду существ.
Характер у старшего МакНамарра буйный, но отходчивый. Может в сердцах и в зубы дать, да потом все равно виноватиться придет, руку первым протянет.  Если Эрик слово дал, обещание какое - костьми ляжет, но выполнит. И многие этой его чертой пользуются. Только если МакНамарра за обманом кого поймает - ой не поздоровится врунишке...  (остальное на усмотрение игрока)

Я помню твое прошлое.
Эрик родился всего на три года раньше Шина, но эти три года он провел с отцом.  Конечно, мало что могло отложиться в детской головке, но образ высокого темноволосого воина с добрыми глазами остался в сердце Эрика навсегда. Он душой стремится стать похожим на отца и радуется, как дитя, когда кто-то из старых вояк сравнивает его с Георгом.
В замке после внезапной кончины отца (сорвался с уступа и разбился о прибрежные скалы), стало совсем тяжело, и как только Эрику стукнуло десять, он по собственной воле и по настоянию учителей отправился в Тор-Шолле, подальше от гулящей и совсем уже потерявшей стыд вдовы МакНамарра. Он прошел все положенные этапы становления рыцарем короля, по праву занял свое место в самом элитном отряде.
В родовом имении "Буйный грот" Эрик старался появляться как можно реже, и не ездил бы туда вовсе, но сильно тосковал по мелкому брату, да и статус старшего наследника требовал периодического присутствия. Когда же младший попросил помощи в выбивании финансирования для экспедиции, то отозвался с радостью и послужил гарантом перед казначеями короля.
(Наличие собственной семьи оставляю на усмотрение игрока.)

Почему же я ищу тебя?
Тяжела и опасна жизнь без старшего братца. По чьей же груди сопли размазывать, на кого ориентир бесшабашным и не очень умным мелким братцам держать? К тому же Шину пригодится помощь в выдворении матушки из родового поместья. А то уже столько родственников наплодила, что со счету сбиться несложно. Да и вдруг вновь экспедиция какая случится или доблестная стража и казначеи найдут какой косяк в делах морехода МакНамарра?

Ты можешь связаться со мной.Гостевая, ЛС, а там посмотрим

Отредактировано Svillaya (07-11-2019 09:53:18)

0

8

Кален

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/3d3efcd83e764f5728b78bee1496a7e3.png

Кален является тем, кого всегда судят по одежде: высокий мускулистый зверочеловек-волк, широкий в плечах (однако слегка горбится) с огромными лапищами. Многочисленные рваные шрамы и оборванные уши лишь являются завершающей столь грозный образ вишенкой. Правда, после знакомства у многих происходит разрыв шаблона, потому что такого доброго и открытого зверочеловека еще стоит поискать!

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

29 лет

зверочеловек

королевский страж, драконий всадник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Кален - подчиненный драконий всадник Алана, на которого генерал периодически скидывает всю "собачью" работу: отыскать цель по запаху, догнать ее и схватить. Конечно, блондин не славится своей любовью к другим расам, поэтому претмущественно старается избегать зверочеловека, либо в особо необходимых случаях перекидываться с ним парой сухих фраз. Кален это понимает и с грустью принимает, но все же надеется, что когда-нибудь его командующий изменит свое мнение насчет его (и, возможно, представителей других рас)

Я знаю твои привычки.
Как уже говорилось выше, Кален - очень добрый зверочеловек с огромным сердцем, только вот от его внешности у многих начинают дрожать коленки. Из-за этого у него не особо большой круг друзей, но все, кто его хорошо знает, души не чают в сером: приглашают в кабаки и таверны, на праздники и концерты, на прогулки и прочие пешие вылазки. Этот волк любит хорошо проводить время в веселой компании, знает много увлекательных историй и обладает прекрасным чувством юмора. Готов помочь всем вне зависимости от сложности просьбы. Не умеет отказывать, поэтому некоторые пользуются его добротой и простотой. Сам Кален также это понимает, но все равно рад кому-нибудь да протянуть руку.

Я помню твое прошлое.
Кален родился и вырос в Тор-Шолле, но большую часть времени был только со своей сестрой: отец умер от неизлечимой болезни, а мать, решившая разорвать родственные отношения со своими детьми, куда-то пропала. Жить на что-то надо было, а подаваться в охотники за наградами не было особого желания (это противоречило его жизненным принципам), и поэтому Кален выбрал ряды королевской стражи. Когда он только-только стал валетом, его сестра слегла с тяжелой болезнью, чьи симптомы были на болезнь их отца. Зверочеловек, не желая терять единственного члена семьи, начал работать над собой с огромной силой, желая как можно быстрее завершить "курс обучения". Однако по счастливому случаю его бешеные старания заметил один страж, а когда поинтересовался насчет причины, Кален рассказал ему всю правду. Страж молча протянул валету деньги и сказал, что возвращать их не надо, мол, хорошим людям нужно помогать. После этого Кален смог и спасти свою сестру, и остаться в стражах, а через некоторое время стать драконьим всадником и перейти под руководство нового выдающегося генерала, Алана Кэррона.

Почему же я ищу тебя?
Хочется посмотреть на отношения этих двоих, узнать, будет ли Алан относиться к нему как к равному или продолжит относиться как к мусору. Топлю за приключения! С интересным и незабываемым сюжетом )

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

0

9

Рамон

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/5740d60b09cb5ce9ffa3b69e7d184220.png

Беспорядочные рыжие волосы и усеянное веснушками лицо - самые запоминающиеся черты Рамона. Он относительно невысок для своего возраста, в высоту достигает всего лишь 163 сантиметра, но так как он весьма молод, то в будущем еще у него есть все шансы перерасти Алана. Немного торчат уши.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

15 лет

человек

валет королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Рамон - валет, которого передали под крыло Алану в связи с напряженной обстановкой в Тор-Шолле. Не сказать, что генерал этому был чрезмерно рад, но возразить решению юстициар он не мог и пришлось смириться с ролью "няньки", пока все не уляжется и не утрясется.

Я знаю твои привычки.
Для генерала королевской стражи, что никогда не прощает ошибок самому себе и требует такого же от других, невыносимо смотреть на юного мальчишку, который в силу своего возраста зачастую руководствуется эмоциями, а не здравым смыслом. В какой-то степени Рамон легкомысленный, потому что он частенько не задумывается о возможных последствиях. Зачастую принимает поспешные решения, а потом не признается, что был не прав, хоть и понимает это. Однако малец честный, он не терпит лжи и лукавства, а также протягивает руку помощи тем, кто в этом нуждается. При возможности любит полениться (а кто этого не любит?) и повеселиться, только вот бездумных трат от него ждать не стоит: когда дело касается денег, то Рамон становится на удивление серьезен, бережно относясь к каждому медяку.
Любит животных, в будущем хочет стать драконьим всадником, только вот он боится высоты, и этот страх доставляет Алану много проблем как владельцу виверны - передвигаться по земле слишком медленно.

Я помню твое прошлое.
Об истории рыжеволосого мальчишки Алану ничего неизвестно - не интересовался и ничего не спрашивал, но генерал слышал, что он "сбежал" (по сути, все добровольно его отпустили) из дома, чтобы доказать своим родным, что он может чего-то добиться своими силами. Что у него произошло среди родственников, тайна, покрытая мраком, но, возможно, Рамон слегка приоткроет завесу своего прошлого.

Почему же я ищу тебя?
Чего, собственно, хочется получить от игры? Да всего: веселых и незабываемых приключений, серьезных и грустных драм, можно даже удариться во что-нибудь специфичное при желании. Могу сказать, что я готов на все! :D
Также готов помочь с анкетой и прикинуть пару идей.

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

0

10

https://sun9-35.userapi.com/c855528/v855528287/b5577/GysrAx8hrM4.jpg

Парень крепкого, спортивного телосложения. Высок, ростом, примерно, 180 сантиметров, готов с голыми руками пойти на взбешенного дракона. Каин кажется подозрительным, суровым, что вызывает некий интерес со стороны стражей. Тем не менее, на самом деле, парень достаточно романтичен, чувствителен и внимателен к окружающим, особенно к драконам.

Возраст, дата рождения:
14 Подснежного, 25 лет

Раса:
Человек

Род деятельности:
Драконовод

► Каин родился в семье известных кузнецов в Тор-Шолле. Оружие его семьи всегда славилось качеством и стойкостью, а известность привела к тому, что королевский двор стал всё чаще и чаще пользоваться услугами кузнецов семейства парня. Так его семья смогла расширить производство и получить монополию на оружейной арене. Помимо мальчика в семье было ещё двое братьев, Каин самый младший.
► В отличие от своих сверстников, мальчик вместе со своими братьями учился у частного учителя, это было необходимо. Не все дети любили семью Каина, поэтому в свободное от учебы время часто дразнили мальчика и его братьев. В конце концов, в один морозный день, Каин не выдержал и дал сдачу силой. Тогда родители приняли решение о частном образовании для своих детей.
► Мальчик рос, уроки с частным учителем давали заметный результат. Он был очень умен для своих юных лет, особенно хорошо ему давались естественные и точные науки. Сын был предметом гордости для семьи, многие гости не раз замечали особую любовь родителей, что многих удивляло. Одним из примеров щедрости был подарок на 10-летие. В тот день мальчику подарили дракона, если быть точнее, дракоса, гибрида алмазного и солнечного дракона.
► Дракон стал лучшим другом мальчика, тот его тренировал, у мальчика появилась связь с драконом. Окружающие также чувствовали это, они везде были вместе, что часто вызывало небольшие передряги. Мальчик рос и все ярче было видно то, что мальчик пойдет не по стопам своих предков, а создаст себе свою судьбу. Тогда родители решили переключиться на вручение семейного дела свои другим сыновьям.
► Каин стал совершеннолетним, как и ожидалось, он решил пойти по иным стопам. Парень смог получить работу у разводчиков драконов, где в итоге купил ещё несколько драконов и смог арендовать небольшой загон для своих любимцев. Светловолосый начал работать над выводом новых видов драконов – гибридов, что дало ему популярность в кругах людей, разводящих драконов.
► Помимо выводка новых видов драконов, Каин помогал с тренировкой маленьких или диковатых чешуйчатых. Многие известные личности приходили за помощью к парню, зная, что результат будет успешным, не важно, сколько времени это займет.
► Спустя три года работы на ферме одного из драконоводов, парень решает испытать судьбу и исполнить свою мечту. Обратившись за помощью к своему частному учителю, Каин смог найти продавца драконьей фермы и смог успешно её приобрести. С того момента парень всегда рад, что тогда, 15 лет назад родители подарили ему первого дракона. Сейчас на его ферме жило более 10 драконов, которые стали частью его души.

Дополнительно

Имя героя - на усмотрение игрока. Можно также изменять некоторые детали биографии, немного подредактировать характер. Связаться по поводу роли можно в гостевой или в ЛС Алану Кэррону. Требуется лишь переписать анкету под себя, чтобы она выглядела немного другой. Персонаж свободен от сюжета. Каин, приходи, мы не дадим заскучать!

Отредактировано Svillaya (04-12-2019 08:25:31)

0

11

Роль занята!

Господин Мейстрэ

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/JkPsgnJ/1.png

На самом деле, господин, вы можете выглядеть, как угодно. Ваше право. Не важно, какого цвета волосы, каков ваш рост, все ли глаза и зубы у вас на месте. Вы вольны полностью отдаться собственным предпочтениям в рамках выбранной расы и просто наслаждаться тем, что вы все равно остаетесь самым удивительным жителем Тор-Шолле. Возможно. И звать вас может как угодно, но, увы, от фамилии не убежать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

От 20 до 28 лет

Человек или ирнок

Ученый муж знатного происхождения

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Я ваш раб, Господин, а вы мой Хозяин. Но вместе с тем, я еще и ваш слуга, ваша опора и тот, кто всегда приглядит за вами, поможет вам. Я ваш самый преданный друг. Мы учимся друг у друга, заполняя пробелы в знаниях. Я ваши глаза и уши, вы - закон, который стоит над прочими. Вы позволяете о себе заботиться и даже терпите ту наглость, которую я изредка проявляю, чтобы обезопасить вас и ваше здоровье от печальных потерь. В детстве мы были лучшими друзьями, считавшими себя равными друг другу. Возможно, ныне все слегка изменилось. Тут уж как вы сами решите. Не в моих привычках указывать хозяину, как он должен относиться ко мне, не правда ли?

Я знаю твои привычки.
Каков же он, мой господин? Быть может, веселый и беспечный? А может, слишком серьезный для всех, кого он встречает на своем пути? Пожалуй, самое главное, что необходимо знать, это увлеченность. Хозяин увлечен делом своего отцам, он отдает самого себя изучению науки, названия которой даже пока не родилось. Ему нравится анатомия, антропология. Он любовник алхимии и травничества. Он изучает не только тела и места преступлений, но и самих людей: тех, кто стал жертвами и тех, кто совершил противозаконное действие. В отличие от меня, господин, вы легко находите общий язык даже с самым бедным из бедных, вы не лишены сочувствия и часто вами движет не желание справедливости, а чистой воды альтруизм. Но, возможно, что проявляется он в отношении лишь определенных слоев населения. А может, и не альтруизм это вовсе, а жажда славы? Мне это знать не дано.

Я помню твое прошлое.
Господин мой родился в Тор-Шолле в семье богатой и знатной. Он с детства не ведал, что такое голод, лишения. Его любили, ему потакали, но при этом умудрялись держать в строгих рамках. Держался ли хозяин их, я не знаю. Возможно, да, а может, и нет. Быть может, он восставал против отца, а может всегда был покорным сыном.
Но с детства господин мой был пленен увлечениями своего отца. Его манили те же вещи и он жаждал узнать о них все больше и больше.
Мать его, к сожалению, скончалась рано, едва успев подарить моему господину свою улыбку и обнять его в первый и последний раз в своей жизни. Но у господина было много нянек.
А однажды отец привел мальчика. Сказал, что это новый слуга, хоть отношение к нему и было совсем иным. Других детей в доме отца не было, а этот ребенок был ближе всего по возрасту к господину. Они вместе играли, рассказывали друг другу истории и постепенно сдружились.
Вместе их обучали наукам, вместе их обучали военному ремеслу. Но отец, когда звали его на место преступления, все больше того ребенка брал, а не господина моего. Потому как отец любил его и боялся, что те ужасы, которые могут совершить люди, глубоко ранят его дитя.
В юности господин мой часто покидал отчий дом, пробуя на вкус взрослую жизнь. Пару раз он даже был на грани больших неприятностей, но никогда не жаловался отцу, предпочитая решать их сам. Либо с помощью верного слуги отца, то есть, меня.
Всего два года назад, отца вашего, господин, нашли в его гостиной. Он сидел в кресле, держа на коленях раскрытую книгу. И если бы не алая полоса, разворотившая его шею, пожалуй, он походил бы на спящего. Вы были в ярости. Но не впали в отчаяние. Вы применили все свои полученные знания, все, чему научил вас покойный отец и смогли найти его убийцу. А потом и того, кто стоял за ним. Лучший друг отца вашего. Человек, которому он доверял, как самому себе, впутавшись в преступную паутину и боясь разоблачения со стороны вашего отца, пошел на отчаянный поступок. Ныне его домом стала сырая тюрьма.
Сегодня, мой господин, вы все еще живете в тени своего отца. Говоря о Мейстрэ, люди вспоминают не вас, а Дункана Мейстрэ. И даже Королевская стража, как иногда кажется, обращается к вам лишь по старой привычке, просто запнувшись о вашу фамилии. Но мы это исправим. Обязательно. И верный "Пёс" вам поможет в этом.

Почему же я ищу тебя?
Любому Ватсону нужен Шерлок Холмс. Кто-то, кто будет завершать логические цепочки, кто будет срубать все сливки с раскрытия преступлений и все такое. Мое дело - быть ногами, глазами, ушами. Оказываться там, где мой господин не хотел бы оказаться.
Есть у меня пунктик на любви к криминалистике и идея воплотить эту любовь в фэнтэзи-сеттинге. Но играть в одиночку было бы грустно и печально. Может, найдется кто-то, кто любит загадки, кто хотел бы пополнить травник или покопаться во внутренностях несчастной жертвы какого-нибудь зверочеловека. Да и подобная дружба может оказаться подспорьем для множества сюжетных и просто забавных ходов. А юмор - это хорошо. Вот у меня его нет, увы, но я его люблю.

Написано на форуме!

Отредактировано Svillaya (02-01-2020 09:27:01)

0

12

Роль занята!

Элли Кэррон

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/594648fa2efa225214e506263a7a8b1b.png

Я помню Элли как хрупкую девчонку с растрепанными волнистыми волосами пшеничного цвета и голубыми глазами, но с момента нашей последней встречи прошло более десяти лет. Вероятно, ты выросла в прекрасную девушку, чей внешности позавидуют даже самые состоятельные дамы всего МиорЛайна. Я хорошо помню, что у тебя была очень тонкая кожа, через которую можно было разглядеть множество вен. В детстве ты этого очень сильно стеснялась, а я находил это смешным и даже забавным. А еще у тебя на правой руке тоже есть родимое пятно, только ты, в отличие от меня, не считала его позорным и не стыдилась показывать людям.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

24 года

человек

вероятно, портная, но в жизни может произойти всякое

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Элли - моя сестра-близнец. В детстве мы часто держались вместе, помогая друг другу выжить в этом огромном городе, потому что наша мать променяла нас на алкоголь, но потом наши дороги... разошлись.

Я знаю твои привычки.
Если в детстве я презирал тебя за твой мягкий и податливый характер, то сейчас я очень сильно надеюсь, что суетная и шумная жизнь в городе-столице не смешала его с грязью. Ты была очень добрым ребенком, даже слишком, и в какой-то степени наивным, потому что каждый день уверяла меня, что наша мать в один прекрасный момент бросит пить. Возможно, ты так хотела приободрить меня, потому что всегда рвалась помогать всем и каждому. Только вот этого я не понимал и, скорее всего, никогда не смогу понять.
Ты любила жизнь. Хоть я и помню тебя очень тихой и зажатой, неуверенной в своих собственных силах, но ты даже в самой паршивой ситуации старалась находить что-то хорошее. И заставляла верить, что завтрашний день однозначно будет лучше. Признаюсь, этот хитрый ход всегда спасал меня.
Конечно, все мои воспоминания о тебе стали размыты и стерты времен, но я хочу верить, что твоя улыбка все так же сияет даже в самую мрачную погоду.

Я помню твое прошлое.
Мы родились у Зарины Кэррон, а вот о нашем отце ничего неизвестно, потому что мать была самой настоящей портовой шлюхой. Скорее всего, он был ее одним из сотни клиентов. Почему она нас не отдала в приют, одной богине известно. Росли мы сами по себе, выживали также: с утра и до вечера попрошайничали на улице, выпрашивая медяки и черствый хлеб, чтобы не умереть с голоду. Некоторые люди отдавали нам старую, протертую одежду, и мы ее перешивали под себя - матери до нас не было никакого дела. Я всегда завидовал тому, как ты ловко обращаешься с иголками и нитями, сшивая, казалось бы, безнадежные куски ткани воедино и создавая что-то новое и приятное глазу. Это был твой талант. Еще ты пыталась меня тоже этому научить, но я не мог похвастаться аккуратностью и красотой своих работ.
Мы всегда были рядом, так как местная детвора не желала приближаться к нам, грязным нищенкам. Они пытались нас задирать, однако либо ты, либо я заступался за нас. Конечно, не всегда удавалось уйти целыми и невредимыми, зато справлялись с этими трудностями вместе и переживали их так же.

Почему же я ищу тебя?
Потому что услышал от других стражей о какой-то девице с моей фамилией. Они обсуждали, как она в скором времени должна выйти замуж за одного графа, у которого мы, королевская стража, закупаем грифонов. Эта новость оказалась для меня как гром среди ясного неба. Ведь прошло столько времени, а я даже и не знаю, как сложилась у тебя жизнь. Хочу... услышать об этом. Странное желание, правда? Вероятно, так и есть, ведь я всегда бежал от своего прошлого, но разве сбежишь от самого себя?

ЛС, гостевая, а также в разделе "богов" есть ссылка на ВК. Могу предоставить и скайп, и дискорд - все, что душе угодно. Готов помочь в составлении биографии и характера, так как очень сильно хочу отыграть братско-сестринские отношения. Возможно, Элли как раз та, кто сможет изменить черствый характер Алана.
Ранее этого персонажа уже брали, и пара эпизодов так и не увидели своего завершения, но желание довести сюжет до конца все еще сильно!

Отредактировано Svillaya (19-12-2019 16:03:02)

0

13

https://sun9-49.userapi.com/c855528/v855528287/b555b/57imIbi9yXY.jpg

Энергичная, смелая девушка, иногда немного хитрая. Хрупкого телосложения, хоть и занимается очень даже мужской работой. Ростом, примерно, 170 сантиметров, девушка всегда знает, что ответь на язвительные комментарии коллег по работе так, чтобы те никогда больше не подумали хоть слово злое сказать в её сторону. Тем не менее, в одиночестве, девушка снимает облик сильной и независимой и становится той самой хрупкой девочкой, любящей счастливую сказку. Она любит читать, предпочитает лирические произведения, так как острых приключений ей и в жизни хватает.

Возраст, дата рождения:
11 Ветреного, 27 лет

Раса:
Человек

Род деятельности:
Путешественница, искатель редких артефактов

► Белисс родилась в семье бедного башмачника, живущего в ближайшей к Тор-Шолле деревушке. Мать девушки погибла при родах, поэтому ребёнка воспитывал отец и старшая сестра, которая стала для будущей путешественницы главным примером.
► Среди множества постоянных клиентов отца девушка нашла того, кто определил будущее девушки – юный искатель приключений. Он очень полюбил девочку как родную сестру и привозил ей различные сувениры, карты и книги. е без их помощи она получила нужную грамоту и стала грезить о море.
► С подросткового возраста девочка стала приезжать на пристань Тор-Шолле практически каждый день, там она нашла настоящих друзей, опору, поддержку, вторую семью, надежду на хорошую жизнь. Посещая это место, она смогла устроиться на работу к одному из моряков, так сбылась её мечта.
► Девушка провела больше года в плавании, драя палубу и помогая куку на корабле, но она не жаловалась, ведь красоты новых мест и знакомства с культурами других государств открыли ей глаза на себя саму и свою жизнь. По возвращению в Тор-Шолле Белисс отправилась к родным, чтобы предупредить их о своих планах - она собиралась покинуть столицу на очень долгое время.
► Это был серьезный разговор, очень долгий и тяжёлый, но отец понял рвение своей младшей дочери за своей мечтой и помог ей всеми своими силами. Так что уже спустя полгода Белисс смогла найти команду, корабль и всё необходимое для долгого плавания. Их ждал трудный путь.
► Сказать, что многие планы идут не так, как ожидалось – ничего не сказать. За три года плавания девушка потеряла двух дорогих ей людей – отца, которого сгубила лихорадка, и молодого человека, пожертвовавшего собой ради спасения всей команды. Это сделало Белиссию более скрытной и холодной окружающим. Только поиски редких артефактах на глубинах морского дна смогли отвлечь ее от той боли, что ей пришлось пережить.
► По возвращению в Тор-Шолле девушку ждал тяжелый разговор с сестрой, и та убедила девушку остаться на какое-то время жить в столице, отдохнуть от морской суеты, собрать все мысли в единое целое и разобраться со своим будущим. Белиссия сняла небольшой дом в тихом районе столицы и решила открыть небольшой магазинчик редких артефактов, куда приходили различные торговцы.

Дополнительно

Имя героя - на усмотрение игрока. Можно также изменять некоторые детали биографии, немного подредактировать характер.Связаться по поводу роли можно в гостевой или в ЛС Алану Кэррону. Мы не дадим заскучать! https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/a5bbdcbdf3ba32cf6f2c6651806a2cde.png

0

14

Требуется в сюжет!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/d65e3eedbcf695da49171c598880baa1.png

По венам Зерима течет аристократическая кровь, и нельзя не заметить в его внешнем виде: высокий рост (около 190 сантиметров), подтянутое и мускулистое телосложение, что редко встречается у эльфов, а также невозможно не заметить точеные черты лица и короткие черные волосы, которые юстициар тщательно зачесывает назад. Взгляд бледно-голубых глаз пробирает до дрожи, при этом никогда нельзя понять, о чем мужчина думает.
О‘Вертал никогда не позволяет брать эмоциям над собой контроль – заслуга долгих и упорных тренировок в ютстициарии, где он отточил не только свою внимательность, ловкость и силу до предела, но и закалил свой разум. Иногда его даже в шутку называют усопшим, потому что никто не видел, как эльф злится или радуется, а только выполняет приказы. Благодаря острому уму может легко сориентироваться в любой ситуации. Знаком лично с королем, но никто не знает, что именно их связывает – Зерим держит это в строгой тайне. 

Возраст, дата рождения:
175 лет

Раса:
эльф

Род деятельности:
юстициар

► Зерим родился в семье герцогов, чье влияние охватывало большую часть научных отраслей в столице, но больше всего семья О‘Вертал занималась исследованием драконьей магии, причины ее происхождения, развития и влияния на этот мир. Он был единственным сыном в семье, за которым в основном ухаживали нянечки и служанки – родители практически не прикладывали руки к его воспитанию.
► Когда мальчик научился говорить, к нему тотчас были приставлены самые лучшие учителя, которых можно только найти. Они начали с самого детства обучать молодого Зерима этикету, культуре, языкам, а также различным наукам, так как его родители хотели, чтобы их сын продолжил их дело. Несмотря на то, что О‘Верталу было не очень это интересно, он все равно прилежно учился и даже оправдывал ожидания своих отца и матери – считал своим долгом и не возникал.
► Стоило только телу юного герцога окрепнуть и раздаться, как ему был тотчас найден учитель фехтования. Считалось, что каждый уважающий себя аристократ обязан был уметь держать клинок. От первого занятия у Зерима остались лишь одни положительные эмоции. Несмотря на то, что его учитель был весьма строгим человеком, который не давал поблажек даже новичку, эльф впервые почувствовал в себе рвение и желание учиться именно этому ремеслу. Он стал ждать следующих тренировок с нетерпением.
► Годы шли, и юный герцог все лучше и лучше оттачивал свое мастерство. Его учитель был также поражен столь дивным талантом у молодого парня и даже сам загорелся желанием сделать из него искусного воителя. Однако, когда родители Зерима заметили, что их сын все чаще и чаще тянется к оружию, пренебрегая своим будущим ремеслом, насторожились, а потом резко ограничили количество занятий по фехтованию. О‘Вертал смирился с этим, но все равно в тайне продолжал ходить к своему учителю и брать у него уроки владения мечом.
► К сожалению, человеческий век короток. Когда Зерим только-только перешагнул свое совершеннолетие по эльфийским меркам, его учитель, верный друг и наставник, покинул этот мир. Он рассказал ему, что ранее служил в королевской страже, но после одной вылазки получил серьезное ранение и не смог больше нести службу королю – пришлось уйти в отставку. Мужчина также поделился с Зеримом некоторыми секретами и дал несколько советов, которые помогли бы ему на поле боя. Пожалуй, именно так зародилась первая настоящая мечта молодого эльфа – стать стражем.
► Хоть вся его семья отнеслась с особым пренебрежением к его выбору (тем более, что отец и мать даже нашли своему сыну невесту из другого знатного рода), но переубеждать его не стали – изначально было ясно, что он не пойдет по их стопам. Вскоре Зерим был причислен к валетам, без проблем прошел их экзамен, а потом благодаря своему статусу (и родительским связям) был достаточно быстро повышен до звания капитана.
► Успехи герцога О‘Вертал не остались незамеченными, и вскоре им заинтересовались юстициары. Предложив молодому капитану обучаться в Дворце Правосудия, они дали Зериму месяц на обдумывание их предложения.
► Отказаться от своего прошлого, от своей семьи, статуса, знакомых и друзей было сложным и тяжелым решением, но статус, власть и привилегии юстициар мании больше, как и желание стать сильнее и выносливее. Под конец отведенного времени О‘Вертал дал свой окончательный ответ, и вскоре капитан стражи оставил свой пост – перешел под крыло самого сильного и непоколебимого отряда королевства.

Дополнительно

Персонаж требуется в сюжет, поэтому часть его биографии отсутствует на форуме (именно то, что произошло после вступления в юстициарий). Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Имя и фамилию не менять, часть биографии и характер можно. Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

0

15

Роль занята!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/fa449c1c79db06a06fc51b702e167347.png

Как и у большинства ирноков, Азур выглядит очень хрупко: отсутствие мышечной массы и тонкие кости вкупе с бледной кожей придают ему нездоровый вид, но он этого не знает, так как от рождения был слеп. Волосы у парня густые, слегка вьющиеся и непослушные – настоящая проблема для его слуг, хотя те предпочитают держать это в тайне от молодого господина, чтобы его не расстраивать. Из-за того, что он не может видеть, его слух обострился: юный Миллейн стал отчетливо слышать малейшие шорохи и тихие вздохи окружающих его людей, не так хорошо, как это получается у зверолюдей, но это более-менее помогает ирноку ориентироваться в мире.
Какой может быть характер у того, кто не знает, как выглядит мир и в какие цвета он окрашен? Любопытный. Азур прекрасно понимает, что ему никогда не стать обычным, однако это не мешает ему интересоваться абсолютно всем. Он хочет знать, как выглядит дерево, какого цвета море, какие эмоции бывают у людей, и поэтому будет без конца расспрашивать об этом. Зачем? Чтобы потом с уверенностью ответить, что трава зеленая, хоть для него цвет и является набором букв. Не особо комплектует по поводу своего недостатка, потому что, как Азур отшучивается, «увидел Эдолину при рождении и ослеп от ее неземной красоты», но все же задеть его достаточно легко. Ценит людей за их поступки. Ходит исключительно с тростью и вместе со своей слугой, в которую тайно влюблен, Коно.

Возраст, дата рождения:
19 лет

Раса:
ирнок

Род деятельности:
на попечении родителей

► Азур был третьим ребенком в семье Миллейн, но даже так его рождение проходило очень тяжело – его мать мучилась более суток. В итоге малыш родился крохотным и слабым, и родители уже были готовы принять его возможную смерть. Правда, Азур остался жив, но с одной особенностью, которая перечеркнула всю его жизнь – слепотой.
► Во время родов мальчик перенес травму, из-за которой он перестал видеть. Это очень сильно опечалило его родителей, баронов, но отказываться от своего ребенка не хотели. Две старшие сестры с жалостью относились к брату и всячески пытались помочь своим отцу и матери.
► Когда Азур подрос и стал проявлять активность, свойственную детям, родители стали пытаться обучать его и даже хотели нанять учителей, готовых взяться за обучение столь особенного ребенка. Желающих было немного, но такие все же нашлись. В итоге маленькому Миллейну стали рассказывать об окружающем его мире, пытаясь доступно объяснять самые обычные и заурядные вещи.
► Обучение лишь сильнее раззадорило в мальчишке желание узнать об окружающем мире побольше, что он в возрасте 8 лет не без помощи слуг сбежал из дома. Точнее как сбежал… его нашли на соседней улице, расспрашивающего торговца яблок о, собственно, яблоках. К счастью, он уже тогда мог ориентироваться в пространстве с помощью трости, поэтому никаких проблем не возникло. Слуги, которые помогли Азуру в этом, были наказаны.
► В целом, детство юного Миллейна проходило достаточно спокойно. Где-то в возрасте 14-ти лет к нему приставили служанку, которая была всего лишь на два года старше, по имени Коно. Она была очень робкой и покладистой, поэтому всегда молча помогала Азуру во всем: они вместе ходили на прогулки, она читала ему книги и спокойно отвечала на вопросы своего господина даже на самые глупые. Ирнок искренне ценил Коно и достаточно быстро к ней привязался, а после даже полюбил.
► Свои чувства он всегда старался держать при себе, не решаясь озвучить или даже как-то заикнуться о них. Правда, все же иногда Азур пробовал задавать ей наводящие вопросы издалека, но девушка всегда отвечала на них неоднозначно.
► В возрасте 17-ти лет Азур начал чувствовать напряжение в семье. Небольшая торговля, которой владел их отец, начала идти под откос. Денег в семье становилось все меньше и меньше, пока их практически не осталось. Большинство слуг, хоть их было и не так много, ушли, и Миллейн очень сильно переживал, что его покинет и Коно, но служанка вопреки здравому смыслу изъявила желание остаться.
► Было решено выдать старших сестер замуж в более богатые семьи, чтобы хоть как-то остаться наплаву. Глава семейства Миллейн стал добровольно помогать одному из графов, в женах которого находилась его первая дочь. Не сказать, что Азур одобрял такое решение родных, однако он его понимал – их плачевное положение становилось с каждым днем. Даже сейчас оно практически осталось неизменным.

Дополнительно

Персонаж свободен от сюжета, поэтому его можно немного видеоизменить, но оставить основную изюминку - слепоту и чувства к собственной слуге, которые вряд ли бы оценили окружающие. Характер желательно не трогать, но если вы сможете его раскрыть в подобном ключе, то это будет замечательно! В любом случае мы будем ждать тебя!

Отредактировано Svillaya (19-12-2019 16:01:35)

0

16

Коно

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/10ab32c3bf8f204b9adf6675b6d2a08d.png

Довольно высокая (около 170 см) девушка. Стройная, но нельзя назвать хрупкой. Черты лица тонкие и правильные, хоть и не аристократичные. Волосы густые и длинные, и в отличии от меня ты никогда не носишь их распущенными. При этом на контрасте со мной ты темноволосая и темноглазая, отчего рядом мы смотримся довольно необычно. В одежде отдаёшь предпочтение простоте и удобству.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

21 год

человек

служанка и помощница при наследнике барона

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Для всех окружающих ты – моя личная служанка и помощница. Для меня же давно стала лучшим другом и пожалуй самым близким человеком после семьи. А ещё ты являешься для меня тайным предметом воздыхания. Хотя никому, и даже тебе (ну так скажем точно и окончательно), это не известно.

Я знаю твои привычки.
На первый взгляд ты довольно тихая и спокойная. Вот только такое впечатление может сложиться только при недолгом общении. На самом же деле ты достаточно сильная и решительная. Умеешь идти до конца и добиваться своего. Впрочем, ты достаточно сдержана и уравновешена, рассудительна и умна. Общение с тобой всегда интересно, на какую бы тему оно ни было. Хотя отчасти ты всё же скрытна и о многом молчишь, давая понять, что не та это тема, что с тобой можно обсудить.

Я помню твое прошлое.
Твои родители достаточно обеспеченные и образованные люди. Они смогли достойно воспитать тебя и добиться того, чтобы ты окончила довольно хорошую школу. А после тебе поступило предложение пойти служанкой в баронский дом. Поначалу конечно это предложение показалось тебе несколько странным, учитывая, что тебя хотели приставить к юному наследнику барона. Но потом стало ясно, что юноше нужна скорее помощница и в какой-то степени наставница. И ты всё-таки согласилась.
Ничего сложного тебе не поручали. В основном это была помощь в тех делах, где подопечный не справлялся сам по причине своей слепоты, и своего рода обучение и знакомство с окружающим миром путём чтения вслух книг, общения, ответов на множество вопросов, объяснение всего непонятного, начиная с самых элементарных вещей, ну и некоторое участие в экспериментах по познанию мира.
Со временем был найден общий язык, и первоначальное общение в обычном для вашей ситуации стиле постепенно перешло в дружбу. Да и понятно, учитывая, что подопечный почти что не общался со сверстниками и пожалуй никого из них не мог назвать кем-то большим, чем просто знакомым. А после… Нет, ты наверняка уже давно обо всём догадалась, хоть и ни разу не подала виду и на все осторожные вопросы отвечаешь уклончиво. Впрочем, тебе не дают повода ничего менять в общении, которое до сих пор остаётся просто дружеским с обеих сторон.
А два года назад торговые дела барона начали приходить в упадок. Причины конечно озвучено не было, но всем стало ясно, что быстро они не поправятся. И буквально за пару месяцев большая часть слуг ушли на иные места работы. Остались только старые слуги семьи, живущие в этом доме уже не первый десяток лет. Осталась и ты, хотя тебя уходящие и звали с собой. Правда ты никому так и не открыла причину такого своего решения. Но тебя в семье стали за него ценить ещё более, чем раньше.
В последние несколько месяцев ты стала замечать, что у подопечного появились какие-то странные тайны, которыми он не делится ни с тобой, ни даже с семьёй. А ещё он стал много о чём-то думать, о чём также не говорит никому. А в последние месяцы и вовсе начал пропадать неизвестно куда на целый день. Всегда правда возвращался. Но родители всё равно за него тревожились. И на тебя стали посматривать неодобрительно. Но на все вопросы юноша молчал, не желая раскрывать своих внезапных тайн. Не говорил он о них и с тобой. А перехватить его ни разу так и не удалось, ибо он умудрялся покидать дом неожиданно и зачастую тогда, когда все спали или были заняты. И в какой-то момент ты поняла, что дальше так продолжаться не может, и нужно выяснить причину его исчезновений. Потому, что тебе тоже тревожно за друга, который неизвестно где пропадает и молчит об этом.

Почему же я ищу тебя?
Ну кто-то ж должен в конце концов раскрыть тайну моих исчезновений из дома. Да и изучать город вместе куда легче и интереснее. Ну и без тайной дамы сердца немного печально. А так хочется игры в прошлом и настоящем в разного рода эпизодах. И ещё хочется немного поиграть на контрастах и посмотреть, что из этого выйдет.

Для начала гостевая и лс, а дальше поглядим.

0

17

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/403f5ea3f97420efad8c388633e3a323.png

Харт и Имар - два брата, два сознания, что живут в одном теле. И если Харт является основной личностью, то Имар был рожден в следствии самозащиты и сильного желания убийства. Несмотря на то, что тело у них одно на двоих, братья видят себя по-разному. Например, сам Харт (так его и видят окружающие) относительно высокий для своего возраста, примерно 159 сантиметров, обладатель темно-русой шевелюры и темно-карих глаз. Хоть его лицо и изуродовано шрамами, доставшимися в "подарок" от отца, и криво сросшимся после перелома носом, Харта все же нельзя назвать уродом. Имар видит себя уже как взрослого парня, рост которого больше 180 см., сам считает себя достаточно привлекательным для женского пола, в особенности свою черную копну волос, а хищный, почти что волчий, взгляд называет своей изюминкой.
В отличие от своего брата Харт очень спокойный мальчик, но слишком неуверенный в своих собственных силах. Боится людей, поэтому старается избегать больших и оживленных компаний. Любит петь различные песни, услышанные на улицах городов и деревень. Очень часто выступает за деньги. В будущем мечтает стать музыкантом и радовать народ своими произведениями. А вот Имар очень груб, жесток, самовлюблен и падок на деньги. Он очень ловок и быстр, умело обращается с короткими клинками и хорошо чувствует момент, когда можно нападать, а когда - отступить. Любит женское внимание, часто пропадает в дешевых кабаках, где напивается до потери памяти и развлекается с доступными женщинами. В отличие от своего брата совершенно безграмотен и не желает учиться чтению и письму.

Возраст, дата рождения:
Харту 11-12 лет, Имару 17 лет

Раса:
человек

Род деятельности:
Харт - бродяга, Имар - головорез

► Харт родился в бедной семье на задворках Тор-Шолле и оказался нежеланным ребенком, так как у его родителей, не имеющих достаточно средств к существованию, на тот момент уже было трое детей. Отец был жутким пьяницей-тираном, работавшим за копейки в дешевом трактире, куда в основном приходили такие же пьянчуги и наркоманы. Мать обычно из дома не выходила - все ее тело было изувечено, покрыто синяками, шрамами и свежими ранами. Остальные братья с сестрой выглядели примерно так же, как и мать.
► Уже буквально с самого рождения отец избивал Харта, несмотря на различные попытки матери защитить новорожденного сына. Несколько раз мальчик был при смерти, но чудом выживал.
► Примерно через год из семьи сбежал старший сын, и его не смогли нигде найти. Кто-то поговаривал, что парнишку продали в рабство на черном рынке, другие утверждали, что он просто решил убежать на край МиорЛайна, некоторые были уверены, что сам отец его и убил. Впрочем, последний вариант был самым логичным.
► Когда Харту стукнуло три года, его отец не рассчитал силу и сильно приложил свою жену об изголовье кровати. Женщина умерла сразу же. Испугавший правосудия, мужчина схватил детей и в этот же день покинул Тор-Шолле, сбежав на Северные болота.
► В итоге семья нашла пристанище в небольшом поселении, где их довольно радостно приютили местные жители - они поверили сказкам мужчины о несчастном происшествии с его женой. Дети стали помогать всему поселению с рыбалкой и собирательством, а сам мужчина вызвался работать с оленями.
► Очень скоро на отце Харта начала сказываться нехватка алкоголя. Он стал еще более раздражительным, избивал детей почти до потери сознания и однажды, полностью сорвавшись, изнасиловал собственную дочь. Из-за того, что все жили в одной небольшой юрте, все эти сцены происходили на глазах у мальчишки, постепенно разрушая его психику.
► В пять лет появился Имар, личность, рожденная из страха и желания убить собственного отца. Он защитил Харта, распоров брюхо мужчине ножом для разделки мяса, а потом, выгнав оставшихся сестру и брата, поджег юрту, чтобы все походило на несчастный случай.
► После всего случившегося Имар решил вернуться обратно в Тор-Шолле, уступив тело Харту. Испугавшись неожиданного провала в памяти, Харт очень долгое время не выходил "на свет" - сидел в темном переулке, шарахаясь от каждого звука.
► Старший надеялся, что Харт найдет способ жить в достатке, но вопреки его ожиданиям Харт стал бродягой, каждый день побираясь на широких и просторных улицах. Взбешенный такими поступками брата, Имар посвятил себя в наемники, став головорезом - он сделал себе татуировку в виде черепа на правом предплечье и брался за заказы, которые можно было выполнить за один день. Конечно, платили за работу не всегда, потому что не воспринимали мальчишку всерьез, но через некоторое время Имар добился определенного авторитета в узких кругах.
► Вскоре Харт догадался, что он в собственном теле не один. Сначала он сильно этого испугался, но когда понял, что основное желание Имара - это защитить его, успокоился. Спустя пару месяцев он даже смог подружиться с Имаром. Оба стали называть друг друга братьями.
► Среди них был заключен договор: Харт сам попытается обустроить собственную жизнь без помощи старшего, став менестрелем, и Имар хоть и неохотно, но согласился. Правда, когда он берет контроль над телом, то все равно возвращается к "обычным" будням, а именно к заказным убийствам, пьянке и развлечению с женщинами, потому что считает, что без него у Харта ничего не выйдет.

Дополнительно

Данный персонаж уже был в игре, поэтому нужно слегка переписать и подделать существующую анкету под себя! Связаться по поводу роли можно в гостевой или в ЛС Алану Кэррону. Мы не дадим заскучать! :)

Отредактировано Svillaya (12-01-2020 16:33:16)

0

18

Магнус Стейн

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Lx6tRwm/image.png

Высокий (более 185 сантиметров), крупно сложенный мужчина внешне чем-то напоминает медведя: шея мощная, плечи широки, а все тело покрыто не только многочисленными шрамами, но и густой растительностью - чем не зверь, борющийся с жизнью? Его уверенный шаг внушает уважение, а стальная хватка может сжать почти любую руку до хруста. Темные волосы длинные, слегка вьются и со множеством седых прядей; те же белые волоски встречаются в его неопрятной бороде - суровому морскому волку уже нет дела до своего внешнего вида. Магнус на всех смотрит исподлобья, буквально пронзая собеседника - или прохожих - своим ледяным взглядом потускневших голубых глаз. Надевает одежду исключительно темных цветов, отдавая огромное предпочтение удобству и практичности.
Однако самой главной отличительной чертой является родимое пятно, принимающее форму сильно вытянутого овала, на правой руке - такое же есть и у меня, и у Элли.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 50-ти лет

человек

капитан собственного торгового судна

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Магнус является кровным отцом для меня и моей сестры Элли, однако мы ни разу не встречались лично.

Я знаю твои привычки.
Мы никогда не встречались лично, и поэтому твой характер может быть каким угодно, но нам кажется, что ты достаточно суров, раз в твоем распоряжении находится целое торговое судно. Вряд ли ты был безответственным человеком, способным лишь пускать пыль в глаза. Скорее всего, ты был бы достаточно прямолинейным, жестким и в какой-то степени властным - все эти лживые ухмылки и скользкое хихиканье знати вызывали бы рвотный рефлекс. Однако на тебя всегда можно было бы положиться, ведь ты всегда - даже при самых мелочных заданиях - старался выложиться на полную. Совестлив. Ценил бы в людях больше всего честность и надежность, ведь ты, по сути, сам являешься таким же. Ну и, конечно же, жить не мог бы без океана и мерного покачивания судна на синих волнах.

Я помню твое прошлое.
Нам неизвестно ни твое происхождение, ни твой статус в обществе, однако двадцать четыре года назад твой пьяный взгляд, истосковавшийся по женским телам, пал на одну портовую шлюху, которая через год стала нашей с сестрой матерью. Вряд ли ты знаешь о нашем существовании, потому что мы - нежеланные дети, а у тебя есть сын, и ты его растил с пеленок вместе с племянником, чьи родители погибли, и своей супругой. Пожалуй, это все, что нам известно о тебе.

Почему же я ищу тебя?
Нам с сестрой захотелось расширять древо наших потенциальных родственников, поэтому мы готовы встретить своего родного отца и посмотреть ему в глаза! XD

Для начала гостевая, а там уже найдем что-нибудь более удобное )

0

19

Требуется в сюжет!

https://i.ibb.co/tzGJY9N/5.png

Лилит выглядит весьма хрупкой и невысокой женщиной, от которой невозможно оторвать глаз: густые светлые волосы и темно-карие глаза, прикрытые длинными ресницами, а также весьма соблазнительная фигура была дарована ей природой с рождения. Однако не сказать, что она этим гордится, и из-за этого одевается в практичные и удобные вещи, чтобы не быть центром внимания, изредка – ради собственных интересов – позволяя себе что-то более открытое.
Для Лилит характерна следующая фраза: «внешность бывает обманчива», потому что за ее милым личиком кроется настоящая змея, которая убивает не силой, а смертоносным ядом. Она очень умна, хитра и отличается безупречной (эйдетической) памятью, позволяющей женщине запоминать практически любую информацию без особого труда. Преданность своей работе – одна из самых ее главных качеств, которым Лилит гордится. Безумно злопамятна и коварна, стать ее врагом равносильно смерти, потому что она никогда никого не прощает. С легкостью находит слабые места и старательно ковыряет их тупым клинком, вынуждая оппонента признать свое поражение. Предпочитает держать всех в ежовых рукавицах, контролируя буквально каждый шаг своих подчиненных. В общении давит своим авторитетом.

Возраст, дата рождения:
35 лет

Раса:
человек

Род деятельности:
командор секретного корпуса Спектра Диорис

Биография

► Лилит родилась в семье двух алхимиков, которые почти всю свою жизнь посвящали исследованием и изучением различных свойств растений, пытаясь вывести особую зерновую культуру, что могла бы переносить различные прихоти погоды: и засухи, и заморозки, и обильные дожди.
► С самого детства выяснилось, что у девочки особый дар – феноменальная память, позволяющая ей запоминать все практически с первого раза. Обрадовавшись и удивившись такому подарку Эдолины, родители тотчас начали вкладывать в юную Лилит все свои знания, искренне надеясь, что это позволит ей в будущем продолжить их дело. В принципе, они не прогадали, так как у нее действительно очень быстро возник интерес к деятельности их родителей.
► Буквально с пяти лет Лилит начала активно помогать родителям в их исследованиях, ходила за ним хвостиком и постоянно обо всем расспрашивала. Мать и отца немного беспокоило то, что девочка почти не общается со сверстниками и очень много времени проводит у них в лаборатории, но это ее ни сколько не разочаровывало, а, наоборот, приносило только огромное удовольствие.
► В возрасте 10-ти лет Лилит уже смогла запомнить все, чему ее обучали учителя, и продолжать свое обучение в школе не было смысла.
► Исследования алхимиков не приносили никаких результатов, и тогда отец семейства Берглиф посчитал, что для создания особого зерна не хватает именно магии, которой подвластно почти все. Он начал активно скупать камни Оршла и проводить над ними новые эксперименты, все больше и больше увлекаясь своими порывами «близкими к сногсшибательному открытию» и все сильнее отдаляясь от реальности. А через пару лет он и вовсе перестал замечать свою семью, чем очень сильно ранил Лилит – она восхищалась своим отцом, пока тот был еще разумным.
► Когда Лилит исполнилось 12 лет, ее мать, взяв девочку с собой, без каких-либо слов покинула Тор-Шолле и отправилась в западную часть Пестролистного леса, к своим далеким родственникам, где и прожила еще четыре года, а после чего умерла от воспаления легких.
► Содержать Лилит далеким родственникам не хотелось, и они быстро решили отдать юную девушку в жены, чтобы та начала строить уже собственную жизнь. Однако такой участи она не хотела, поэтому на следующий день сбежала обратно в Тор-Шолле, надеясь вернуться к отцу, о котором ничего на тот момент не было известно.
► В их родительском доме уже жили другие люди, а на вопрос, что стало с прежним хозяином, те лишь разводили руками в стороны. Лилит ничего не оставалось кроме как бесцельно скитаться по улицам, пока она не наткнулась на одного, агитирующего простой народ отправляться в новобранцы королевской стражи. Почему-то тогда девушке показалось это единственным верным решением.
► Тренировка и становление стражем довольно быстро обтесали характер девушки, и он стал более грубым и злым, ведь чем старше она становилась, тем сильнее природа раскрывала красоту ее тела. Почти каждый день Лилит приходилось с особым усилием доказывать, что она тоже имеет право на службу в королевской страже и ничем не хуже других, справляться с бесконечными насмешками и похабными взглядами – и поступками – в свой адрес. Так она стала запоминать всех, кто когда-либо переходил ей дорогу, и «топить».
► Несмотря на то, что Лилит не могла похвастаться такой же силой, что была у мужчин-стражей, она была достаточно ловка и проворна, а ее блестящий ум в купе с превосходной памятью действительно творил чудеса. Она никогда не лезла в драку первой, она в первую очередь анализировала, выискивая слабые места противника, чтобы завершить все малым количеством ударов. А превосходные познания в алхимии позволили ей быстро вскарабкаться по службе вверх, после чего девушка была рада издеваться над теми, кто когда-то насмехался позади, а теперь плелся позади нее.
► За пару месяцев до своего тридцатилетия Лилит пополнила ряды юстициар, а именно стала Смотрящим тайного корпуса Спектра Диорис. Ее восхищала работа местных ученых, и женщина уже не могла сдержать своего искреннего любопытства алхимика и зачастую сама принимала участие в создании и переработках зелий, что восстанавливали ремуо рассудок.
► Вскоре об этом узнал командор корпуса, и Лилит, несомненно, начала докладывать ему обо всех своих наблюдениях и замечаниях, а также возможным исходах, стала предлагать различные варианты возможных других вариантов зелий. Подобное поведение очень сильно удивило командора, и он уже на официальной основе разрешил женщине заниматься разработкой зелий, помимо основной работы Смотрящего.
► В возрасте 33 лет командор корпуса подал в отставку и на свое место назначил Лилит, посчитав ее наилучшей заменой. Это было огромной честью для женщины.
► После пропажи первого деместра Лилит собственноручно узнавала подноготную своих людей, тем самым став настоящим тираном для них. И только при повторной пропаже, что переполошила не только юстициар, но и самих деместров, мечтающих о мнимой свободе, ей доложили, что подсобником был один из ученых, с которым она сама лично разрабатывала зелья. Предатель был устранен незамедлительно, однако восстановить порядок в корпусе за столь короткое время у нее не получилось.

Дополнительно

Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Имя и фамилию не менять, часть биографии, не связанной с юстициарием, и характер можно. Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

Отредактировано Svillaya (Вчера 16:30:56)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » МиорЛайн нуждается в героях!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC