Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » pandem 14

pandem 14

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/mqdpYlh.png
pandem 14

Официальное название: pandem 14
Дата открытия: 21/09/2019
Жанр: постапокалиптическая антиутопия с элементами киберпанка.
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Мегаполисы несчастливого будущего, монополия господствующих корпораций, виртуальная реальность, социальное неравенство, экологические катаклизмы и многое другое.
Ссылка на взаимную рекламу: реклама

+1

2

закрыта.

LET'S PLAY

Ларс (фамилия неопределена), 28-32 y.o.
Профессия: бармен в "AfterLife"
Место жительства: Атланта
Связь с заказчиком: друг, бывший напарник, коллега по хакерской группировке

https://i.imgur.com/sonCJBf.gif
Сашка Скаргард

ABOUT
Бывший (а может даже и действующий, кто знает) хакер из " Crash Drivers". На данный момент работает барменом в одном из самых популярных, в меру злачных баров Нижнего города - "AfterLife".
Самое важное , что Ларс не может говорить. Он немой.

Упоминание Ларса в игре

Кайл наваливается на стойку, уставленную узкими высокими стаканами со светящимися в темноте остатками коктейлей и бокалами полными разномастной, очень химической, но очень забористой дряни, от которой кажется, что кишки растворятся  целиком и полностью в  — H20 и токсичные продукты распада, ведь в этом городе никто не чист — и пытается перекричать шум, вытягивая шею в сторону светловолосого бармена, чья высокая фигура как маяк в этом бушующем море беспорядочно двигающихся в каком-то логическом и сложном хаосе людей тянула Моргана к себе с самого входа.

"А ты не слишком ахуел?"

Написано аккуратным, очень старательным и изящным почерком, над которым блондин точно много трудился, на каком-то совсем обычном клетчатом листе внутри такого же совсем обычного перекидного блокнота на пружинах.
Текст ложится прямо под механические пальцы и Морган быстро пробегает по буквам глазами.
Блондин невозмутимо смотрит на Кайл, пока в его льдисто-голубых глазах (эффект наверняка усилен линзами) плещется ожидание ответа напополам с весельем. Переводит взгляд на Роберта и веселья в его глазах становится еще больше. Брови вопросительно ползут вверх.

— Нет, не слишком — так же невозмутимо смотрит на блондина Кайл — И ещё мне нужна кислота.

-Это-Ларс-он-настоящий-норвежец-ты-слышал-о-такой-стране?Он-немой-потому-что-в-одном-из-трипов-у-него-что-то-закоротило-в-стаффе-и-долбануло-в-мозг-по-крайней-мере-он-так-сказал-что-дело-было-в-гребаном-оборудовании-но-я-думаю-он-просто-полез-нетуда-и-нектем.
Кайл закинулся старой доброй маркой и его дико штырит.
Он валит словами на Роберта, которому тоже сунул марку под язык еще даже когда они не успели выйти из клуба. То говорит без остановки, словно хочет отвлечь Форестера от абсурдности всего происходящего с ними последние несколько часов. То замолкает и как-то механически гладит того по ноге ладонью, сжимая колено. И еще раз. И еще...

"Это очень олдскульная тема. Такое не часто встретишь. Накроет так, что держись"

-Он-почти-никогда-небываетдома-особенно-теперь-когда-начал-мутить-с-Кэрри.А-в-его-квартире-тебя-никто-небудетискать-итаместьто-чтомненужно-чтобы-залезть-втвою-башку.

OTHER
Всю историю жизни Ларса и его характер - отдаю на откуп игрока, который решит поиграть персонажем, общающимся с окружающими его людьми при помощи банального блокнота и ручки.

Отредактировано MadBadWolf (19-11-2019 12:24:40)

0

3

Неактуально

LET'S PLAY

МARY D., 57-60 y.o.
Профессия: что-то из топ-менеджмента (или очень ценного узопрофильного специалиста) Future of Avalon. Официальная цель приезда в Атланту - возглавить представительство FoA. Или банальная длительная командировка, в зависимости от ваших амбиций :)
Место жительства: Авалон => Атланта
Связь с заказчиком: 3 в 1 - опекун, мамка, создатель :)

http://sh.uploads.ru/t/krvYb.jpg
Ума Турман — обсуждаемо, менябельно

ABOUT
Все основные моменты есть в моей анкете, которую все-таки придется прочитать) Там, конечно, все очень эмоционально и немножко сумбурно, но я готов ответить на все вопросы или вместе с вами допилить напильником недостающие детали.

Факты из био, которые будет сложно обойти:
• комсомолка, спортсменка, красавица © Верила в идеалы и непогрешимость того мира, в котором выросла. Без проблем получила теплое место в FoA после окончания вуза.
• 2063-2087 жила и работала в Атланте над общими проектами Future of Avalon & Massive Dynamyk. Нет, не продумывал, не сочинял, даже не прикидывал, что там могло быть - все на откуп :)
• где-то в 2064/64 познакомилась с Лиамом, работавшим в MD. Дело закончилось красивым, поначалу, романом и ребенком, который умер в 2081. Причины-обстоятельства смерти на ваше усмотрение. Был официальный брак или нет - так же.
• в 2084 была предпринята попытка клонировать умершего сына - удачная, но не особо легальная. Скрыть ее удалось благодаря связям Лиама в Атланте, а семейная, с точки зрения UID, пара (?) усыновила ребенка по имени Роберт Форестер.
• в 2087 Мари возвращается в Авалон. Чем именно она там занимается - на ваше усмотрение. Только, пожалуйста, без дауншифтинга) С карьерой в FoA у нее должно быть все в полном порядке, чтобы вернуться в Атланту в 2097 не в виде беженца.
• NB.
Мари - это не хладнокровная стерва, не истеричка и не беспомощная дура. В прошлом идеалистка, которая искренне верила, что сможет сделать этот мир лучше. После событий в Атланте и при непосредственном участии в ее жизни Лиама, который ломал ее розовые очки с изощренностью психопата, разочаровалась в науке и людях, стала более циничной, но не озлобленной, и с четким пониманием, что "добро должно быть с кулаками". В настоящем  волевая, целеустремленная женщина с, все-таки, добрым сердцем.
Лиам - бывший супруг, ныне где-то на олимпе MD. Возможно, отдел спецпроектов или что-то такое. Карьерист, прошибающий стены, ублюдок, но не больной: не психопат и не социопат, умеет любить, хотя и странной любовью. В первую очередь себя, потому что тот еще эгоцентрист, всегда знает, чего хочет, и идет к желаемому буквально по головам. В душе мальчишка, но не играющий в машинки, а душащий бабочек в банке - и Мари почти стала для него одной из них, если бы не упорхнула, хоть и поздно, обратно в родной Авалон.

OTHER
Не буду скрывать, что в первую очередь ищу персонажа для игры в семейную драму, как в настоящем, так и в прошлом (это тот самый случай, когда я с удовольствием поиграю серию неторопливых флешбеков), а уже во вторую для всяких ништяков вроде холодной войны между FoA и MD, интриг, экшена и подобного движа.
Не буду писать про "уметь в(о все перечисленное)" относительного "второй очереди". Главное, чтобы было желание - определенные идеи уже есть, в остальном я готов к обсуждению и совместному креативу или предложениям с вашей стороны)

Отредактировано MadBadWolf (26-11-2019 22:45:11)

0

4

Неактуально

LET'S PLAY

Chris Morgan, 41 y.o.
Профессия: Один из топчиков по кибербезопасности в корпорации CombsCorp. Возможно, даже глава отдела. Однозначно имеет доступ к информации, которую могут заполучить далеко не все.
Связь с заказчиком: брат, братан, братишка. Брат родной короче

https://i.imgur.com/0L0hUoR.gif
Данила Козловский - если прям совсем нет, то обсудим/поменяем. Но очень хочется, чтобы-Да

ABOUT
Был рожден в Авалоне. В одну из первых волн генетических экспериментов. Вероятно поэтому более человечен, чем младший брат (это я о себе, ага). Карьерист, но интересы семьи - на первом месте. Отчаянно балансирует на грани между репутацией лучшего специалиста в своей сфере и родственника брата, выбравшего совсем другой путь. Каждый мой шаг может поставить под удар все твои достижения, но ты это скорее чувствуешь кожей, чем действительно понимаешь, почему я представляю угрозу. У тебя семья и дети, полный социальный пакет, квартира в Верхнем городе. И упакованное в лучшем виде будущее. По крайней мере тебе и всем вокруг так кажется.
Когда то давно ты, став совсем неожиданно главой нашей небольшой семьи ( а у нас есть еще младшая сестра, которую мы оба очень любим), бросил прекрасный чистый Авалон и перетащил нас всех в Атланту, мотивируя это выгодным деловым предложением по работе и нашими общими светлыми перспективами. Что там на самом деле было - у меня есть предположения и мы можем развить их вместе в игре.
Что вообще можно сказать о Крисе?
1 - влиятельный
2 - холеный
3  - с отличным чувством юмора. ( твои ,бьющие точно в цель ,подьебы - одна из причин почему мы могли подраться в моем далеком детстве)

OTHER
Я очень хочу поиграть бразерлав.  Прям хороший такой, трушный и  глубокий. И без всякой инцест наркомании. Приходи и я тебя закручу, заверчу, в игру утащу.

Пример поста.

Ему действительно почти всегда — все равно.
Вероятно генетический эксперимент призванный служить на пользу светлому будущему выжившего и почти не пострадавшего в техногенных и природных катаклизмах государства пошёл не так.
Интересно, когда в ведущей корпорации Авалона поняли, что процент побочных эффектов слишком высок и вообще непонятно что к ним приводит и поставив производственные рельсы на паузу, перестали выпускать в жизнь прекрасных, безупречных граждан с маленькой, незаметной, слегка коричного цвета родинкой, повторяющей буквы FA – знак качества — под левой лопаткой….
Кажется отцу совершенно безразлично, что его второй сын почти совсем не улыбается и вообще как-то очень скудно проявляет соответствующую возрасту да и вообще нормальному человеку  — эмоциональность. Главное, что мозги на месте и даже больше. Все тесты обещают, что у Кайла вероятность пойти по стопам отца — одного из ведущих программистов одной из ведущих компаний по разработке почти уже одушевленной ОС — гораздо выше, чем у старшего.

— Иногда он смотрит очень странно...— говорит мать — и добавляет шепотом —  Будто там внутри никого нет —  хотя ее шестилетний сын сидит рядом на стуле в этом выкрашенном в приятный успокаивающий зеленый кабинете, и её попытка сделать так чтобы он не услышал выглядит нелепой и глупой.
— Кайл совершенно нормальный ребенок — ровным и спокойным голосом повторяет уже не первый раз сказанную фразу доктор каких-то там копающихся в башке наук.
Но Линде этого мало и она таскает его по врачам, которые заставляют его проходить какие-то мудреные тесты, рисовать свои страхи, семью, чувства и эмоции. Расспрашивают о снах, о том, что он любит, о том, что заставляет его грустить или радоваться. Цепляют к вискам ледяные плоские монеты , от которых тянутся провода к каким-то датчикам и опять и опять и опять и опять задают вопросы….
А потом мать пытается загладить своё чувство вины очередной высокотехнологичной самой топовой игрушкой, которую Кайл или сломает или сразу забросит куда-то в угол своей комнаты, из окна которой видно перья облаков, и зеленые полоски аллей, и белоснежные здания, красивыми в своей идеальной ровности улицами убегающие к поблескивающей в лучах солнца реке. Или тащит его в парк, чтобы накормить мороженым, которое он ненавидит, но его принято любить шестилетнему ребенку, и он ест и любит. Только чтобы мать была наконец спокойна.

— Мама тебя очень сильно любит.  — запальчиво говорит Линда  жарким, пропитанным крепким алкоголем дыханием. Кажется от нее всё чаще и чаще пахнет именно так. Она много курит, почти не выпуская сигарету из наманикюренных пальцев и принимает что-то еще, у чего такое сложное название, что семилетний Кайл не может его сразу вспомнить, а она называет это витаминами для мозга. — Я хочу тебе помочь. Это ведь моя вина. Моя. И твоего отца. Но ему все равно, а мне нет.
Она жмет его голову к умывальнику и Кайлу становится очень страшно, он пытается вырваться, но чем сильнее старается, тем более яростно и крепко ее руки давят его все ниже, а потом что-то царапает тонкую кожу ниже затылка, срезая медную прядь и пробиваясь болью глубже и что-то горячее течет по шее за ворот футболки.
Край хромированного умывальника вдавливается в тело. Ему кажется, что он слышит оглушающий хруст костей своей грудной клетки. И тогда Кайл наконец кричит.
У Криса просторная двух-ярусная квартира в одной из лучших высоток Верхнего и иногда там видно небо.
По вторникам и четвергам. Когда плотные слои смока, токсичных выбросов и непонятно из чего сформировавшихся туч кое как разгоняют специальным оборудованием, и они ползут от гладких ровных домов набитых кондоминиумами премиум класса в сторону убогих улиц Нижнего, чтобы вылиться на них еще более густыми чем обычно, едкими дождями, полными жгучих кислот и пекучих солей, от чего уровень угрозы сразу подскакивает до мигающего красным писком — по возможности не выходите из дома.
У Криса жена-красавица, двое смышленых детей с отличными отцовскими генами, сестра, которая искрит улыбками и вообще любимица всех и вся, и брат, который хорошо вписывается в строгий темный костюм для официального приема, но плохо вписывается в официальное высшее общество.
Только смотрит со скучающим видом на передвижения каких-то несомненно важных людей по гостиной, вокруг высоких прозрачных столиков с разнообразной закуской и шипящим золотистым напитком, которого если много выпить, то сначала очень хорошо, а потом очень плохо.
И мучает оливку.
Да, это точно настоящая выращенная природная оливка.
Кайл катает её наколотое на зубочистку пузатое тельце по краю бокала с мартини, чтобы быстро отправить в рот, когда Крис окажется рядом с очевидным вопросом, на который не хочется отвечать, но придется, а если набить рот едой, то можно выдержать время. Только одной оливки недостаточно для длинной паузы.

— Я слышал у тебя какие-то проблемы на работе.
— У кого? У меня? —  наигранно удивляется Кайл.
Крис смотрит неподвижным стальным взглядом.
— Ну ладно. Да.
— Если вылетишь, я тебе помогать не стану. Просто больше не смогу.
— Мне не надо. По-мо-гать — выдавливает из себя Кайл вдруг ставшим ледяным тоном — Меня надо просто оставить в покое.
— Ты мой брат. И всё что ты делаешь бросает тень и на меня тоже — Крис очень близко и почти шипит ему в ухо, чтобы никто больше не слышал.  — Я понимаю, что тебе на всё плевать, но мне нет. — он делает судорожный глоток шампанского из тонкого бокала и закашливается. Кайл пытается постучать ему по спине, но Крис отпихивает его руку, уже нисколько не переживая о том, что их вот эту сцену, так похожую на прилюдную ссору кто-то заметит.
— Ты думаешь тебе одному не все равно что мы больше не там?! — яростно и громко добавляет Крис….

- Как называется этот синдром?...Ну ты знаешь...Когда пациент западает на своего врача.
- Нет такого синдрома...
- Теперь есть. Синдром Кайла Моргана. (громкий смех)
- Иди на хрен. (отмена связи)

Ему действительно было почти всегда — все равно. Пока…
Роберт Форестер
— читает Кайл про себя выбитые стандартным равнодушным строгим шрифтом буквы на тонкой металлической пластине.
Морган не хочет дать себе поверить до конца, что такое возможно. Но почему-то ставит подпись. Чтобы пожалеть об этом один единственный раз. И тогда, когда уже казалось бы жалеть не стоило.
Он шел по коридору уже привычной дорогой, маршрутом, которым ходил уже много раз.
Сейчас он постучит. И Роберт скажет войдите.
И тогда он ему скажет всё и сразу. Скажет то, что не дает ему покоя последние дни. Это абсурдно и глупо, говорить это сейчас, когда всё уже стало получаться и кажется с каждым днем должно становиться легче и легче.
Но он сейчас зайдет и скажет.

— Я не хочу быть таким. Лучше вообще без руки. — проговаривает Кайл лихорадочно себе под нос весь вдруг такой короткий путь до кабинета Форестера.
А потом натыкается на его взгляд.
И повторенные по дороге сюда десятки раз слова, застревают в горле и Кайл открывает и закрывает рот и это выглядит наверное нелепо, будто он совсем разучился говорить. И Морган начинает злиться. На себя. На всю эту ситуацию. И на Роберта, который совсем не помогает, а просто смотрит и ждет, чуть вопросительно подняв брови. Держит в руках какую-то папку набитую документами.

— Когда меня выпишут?  — выпаливает Кайл, хмуря лоб и уставившись куда-то за спину Форестера. — Мы с ней — он поднимает свою новую руку — уже хорошо ладим. И...я не хочу больше быть твоим пациентом.

Потому что наверное действительно есть какой-то синдром, и Крис прав сколько не игнорируй очевидное.
-Ты никого не убивал —  голос срывается в хриплый полушепот — Это я её убил. А не ты. Запомни. Я. Убил. Её. Не ты. И никогда не говори по-другому. Отвечай только так, если тебя спросят.
Кайлу кажется, что он видит в глазах Роберта что-то такое...От чего Морган сбивается со своей такой равнодушной уверенности в правильности всего сказанного, и добавляет уже более мягко и как-то оправдывающееся — Это была самозащита. Ты же помнишь? Она пришла убить тебя. — звучит слишком жутко и он добавляет — Нас с тобой.
По окну шуршит сильным дождем. И в комнате расслабляющий полумрак от которого глаза начинают моргать медленнее и Роберт напротив совсем близко, лицо его расплывается в бледное пятно с лихорадочно горящими темным блеском глазами.
Кислота отпускает неохотно, постепенно обрывая свои цепкие нити.

— У тебя в голове вирус — Кайл ведет  ладонями по скулам Роберта, уводя их к  вискам и выше, дальше на затылок, пропуская мягкие волосы между пальцами. — он абсолютно дурацкий, ты бы видел. Такой бред. Что за кретин его придумал. Но я его обойду.

Отредактировано MadBadWolf (26-11-2019 22:44:50)

+1

5

LETS PLAY

Дэвид Джексон, 34 y.o.
Профессия: начальник службы безопасности Future of Avalon
Место жительства: Авалон
Связь с заказчиком:ночной кошмар любопытной журналистки

https://i.pinimg.com/originals/0d/1e/26/0d1e26822076f50a253697439f737e22.gif
Ben Barnes

ABOUT
Дэвид тот самый сотрудник, которым пугают белых воротничков. Корпоративная ищейка с идеальным чутьем, непревзойденной логикой и скоростью  реакции. Благодаря ему был замят ни один корпоративный скандал, выиграно несколько громких судебных дел, предотвращены многочисленные утечки информации и уволены многие подсадные «крыски». Он знает грязные тайны многих  акционеров и топ-менеджеров компании, но молчит. А в его собственной картотеке собрано компромата так много, что хватило бы на всех журналистов Авалона. У Дэвида везде есть «свои» люди, в работе он не гнушается даже самых жестоких методов,  но редко выходит за рамки дозволенного начальством. Он любит спецэффекты, ядовитый сарказм и строгие линии деловых костюмов. Отлично стреляет и не менее хорошо отличает правду от лжи. В его распоряжении лучшие технические разработки, и он не стесняется ими пользоваться. Он не серый кардинал, как многие считают, ему дела нет до дележки власти, он словно бы одержим тотальным контролем над сотрудниками корпорации и работой, которой занят. В FA он устроился в 18 лет, и с позиции охранника по головам добрался до самых верхов. Поэтому ему доверяют, на него полагаются, в нем уверены. 
Дэвид человек- загадка, хладнокровен донельзя, никогда не показывает эмоций, всегда держится строго, перфекционист и аккуратист, скрывающий любые факты о своей личной жизни. Он получает баснословные деньги за свою работу, но руководство будет готово заплатить ему и больше, если попросит, ведь  истинные цели мужчины никому не ясны до сих пор, словно бы все, что ему нужно, это хорошо выполнять возложенные обязанности. Но действительно ли это так?

OTHER

На имени и внешности не настаиваю, как и на деталях описания и характера, но общий концепт хотелось бы сохранить.  Будет здорово, если сможете придумать мотивацию и слабое место персонажу. Я специально отставила эти моменты открытыми. Персонаж совершенно не привязан к моему, и отлично впишется в игру, особенно по теме корпоративных противостояний. Я буду рада предложить сразу же втянуться в сюжет с расследованием против FA, которое ведет Шэрил,  погибшим на этом фоне напарником, и тайнами корпорации, которые вполне могут утекать через информаторов. Дэвид может быть антагонистом в этой истории, а может наоборот, узнать что-то такое, что пошатнет его преданность корпорации, или просто помочь найти настоящего убийцу журналиста, если сам окажется не виновным. Детали, если будет интересно, я подробно расскажу.  В любом случае, поиграть будет что.

для тех кто сомневается во внешности

https://i.pinimg.com/originals/89/52/d9/8952d9375e797c5654d1d0c6e949cbce.gif

https://i.pinimg.com/originals/54/a1/66/54a16686f5162def1ded613bfea6d5a5.gif

0

6

LET'S PLAY

Ричард Мелроуз , 30 y.o.
Профессия: детектив полиции Авалона
Связь с заказчиком: друг/помощник/лучший в мире информатор

https://i.pinimg.com/originals/7a/fe/c6/7afec659596733f4f86e07b3e9ee81dd.gif
Ryan Gosling

ABOUT
Те, кто говорят, что копами не рождаются, никогда не встречали Ричарда. Он с детства страдает от обостренного чувства справедливости, твердолобого упрямства и однобокого видения мира.  Он тот самый представитель закона, которым мог бы гордится любой департамент, будь все в мире устроено чуть более правильно. Он против взяток, откатов и теневых схем. Среди его навыков поразительная дотошность, жадность до деталей, удивительная память и внимательность. А в его досье пару десятков выговоров, замечаний и штрафов за грубость, опоздания, несоблюдение субординации и невыполнение приказов. Он детектив способный раскрыть любое преступление, но которого не желают допускать ни к единому важному расследованию, ведь распутывая клубки ниток, он постоянно докапывается до скандальных истин, на которые начальство предпочитает закрывать глаза. И тогда его переводят в другой офис/участок/департамент/отдел, и все начинается с самого начала. Последняя его демонстрация талантов привела к переводу в Авалон, где отчего-то решили, что станет проще его контролировать, да и громких преступлений здесь намного меньше. Кражи, мелкое мошенничество, побои, пьяные дебоши и жалобы соседей на шум – отныне его сфера ответственности, доводящая его гибкий ум до исступления и беспробудного пьянства. Редким вечером можно не встретить Мелроуза в каком-нибудь баре.
Впрочем, несмотря на перевод и огромное количество недостатков, без Ричарда все еще не могут обходиться в Атланте, иногда его привлекают для помощи по особо сложным делам, берут у него консультации, заставляя чувствовать себя нужным, но помалкивать он с годами так и не научился, что делает его как настоящим защитником справедливости, так и нежелательной фигурой, знающей слишком много.
Ради успокоения собственной совести, Ричард начал сотрудничать с журналистами, которые могли разнести полученную им информацию по нужным источникам, привлечь внимание к проблемам бюрократии и коррупции, при этом не раскрывая откуда получили данные и не подставляя самого Мелроуза, а иногда и «выбросить» парочку ложных новостей о расследованиях, помогая с поимкой преступника. Так Ричард и знакомится с Шэрил и ее напарником Берни, которые нередко становились причиной его проблем, и под этим соусом  вполне могли неплохо так сдружиться.

OTHER
Заявка очень примерная, скорее содержащая наводки на персонажа, без особо важных деталей, кроме, пожалуй, сотрудничества с журналистами. Все должностные неурядицы, приводящие к проблемам Ричарда Вы вольны придумать сами. Как вариант, это именно из-за слаженных действий Шэрил и Ричарда, его перевели в Авалон. Историю, если будет желание, мы придумаем по приходу, чтобы сразу было за что зацепиться. Но имейте ввиду, что для законников простор для деятельности и игры просто огромный, их наблюдается крайней дефицит, а вот нарушителей много, так что поиграть точно будет что. Да и если найдется тот, кто будет вместе с Шэри топить за справедливость всеми способами, я буду просто счастлива.

0

7

найден.

LET'S PLAY

Кристоферсон (Крис) Морган, 41 y.o.
Профессия: руководитель отдела по кибербезопасности в CombsCorp
Связь с заказчиком: старший брат

https://i.imgur.com/e6xcnTb.gif
Jonny Lee Miller

ABOUT
У Криса на первый взгляд — жизнь мечты. Полный комплект успешного человека — деньги, счастливая семья, уважаемая работа, заслуженная должность соответствующая его немалым амбициям, подкрепленным нехилыми умственными способностями, природным упорством, несгибаемой волей и тем самым внутренним стержнем, который хотели бы иметь многие (так вот у Криса он есть.)
Быстрый аналитический ум, ментальная выносливость, высокая адаптивность и стратегический талант. Там где вы учились, Крис преподавал.
Жесткий, но не грубый. Гнёт своё,но так, что и не заметите, что под него прогнулись. Может даже получите при этом удовольствие.
С ироничным и порой слишком ехидным чувством юмора (младшему брату — мне — достается больше всех)
В Крисе нет ни капли высокомерности и он кажется открытым и простым, пока вдруг не замечаешь на себе его взгляд — пристальный и задумчивый. Тяжелый и тёмный. А порой быстрый и  острый как консервный нож, которым он пытается вскрыть твою башку как банку с зеленым горошком. Узнать о тебе всё.
На правах большого босса регулярно нарушает дресскод и, когда сильно нервничает, то жуёт жвачку и неловко курит.
За многие годы оброс броней и полезными связями.
Безупречная репутация.
Одно только есть слабое место — черное пятнышко на белоснежных перьях — младший братишка. Но не тот, которого стыдишься и семейные снимки с которым не стоят на полках. А тот, с которым что ни разговор так почти спор до драки и брошенные на полуслове телефонные трубки.
Нашла коса на камень  - это про нас. Причем обоюдно.
При этом ни отсутствие взаимопонимания, ни те секреты и тайны, которые только мы знаем друг о друге  и за которые можно сесть далеко и надолго — не способны разорвать ту связь, которую не объяснить лишь родной кровью и племенным зовом.
И да, Крис тоже не безупречен и у него много что есть и в прошлом и настоящем, о чём бы он не хотел чтобы кто-то узнал.

OTHER
У меня много идей на поиграть. Главное, чтобы нашелся человек, который захочет и сможет не только передать характер, но и получить от этого удовольствие.

Отредактировано MadBadWolf (03-01-2020 12:08:37)

0

8

https://i.imgur.com/XIV688S.gif

people say

— Почему в подвале? — прямо, но осторожно спросила она, поскольку уже понимала, что у обычных людей были дома и в такие места они не заходили, а вот бездомные как раз любили в них обживаться. — Близко не подходите.
Хорошо общаться с посторонними Тинсли ещё не умела и естественно, как следовало себя вести в такой ситуации, не знала. Да и интернет, к сожалению тоже не смог дать подсказку. Всё время предлагал варианты с налаживанием романтических отношений.

Я хакер.
Я беру то, что не принадлежит мне. Влезаю нагло и уверенно туда, куда доступ закрыт и куда лезть нельзя. Куда лезть опасно, но я не признаю чужих границ и не хочу видеть установленных рамок, не считаюсь ни с чьей властью и нарушаю многие законы этого государства. Я вор и убийца. Я вне закона. И твоя MD сделает со мной всё, что захочет. Сожрет и не поперхнется.

Он наблюдает как стайка невзрачных, но с любовью прикормленных воробьев сначала внимательно бдит, а не обломится ли что от верхушки пищевой цепи, а потом гоняется за очередной щедрой подачкой.
Винсент крошит им свой привычный сендвич, наблюдая погруженно за естественным отбором, где по идее самому сильному обычно должны  достаться самые крупные крошки.
Но раз за разом, к глубокому удовлетворению Кросса, побеждает или самый шустрый или удачливый, которому крошечка падает сама прямо под лапки.
Винсент гонит прочь такую очевидную аналогию с самим собой и пытается думать о том, есть ли какой-то порядок в этом природном хаосе и можно ли из этого казалось бы бессмысленного мельтешения вывести какую-нибудь математическую формулу.
И что вообще получится если скрестить того самого крупного с тем самым юрким…

За последний месяц она приходила сюда целых восемь раз, но так и не решила, для чего именно. С каждым разом Шэри все больше убеждалась, что даже заговорить хоть с кем-то из этих суровых и очень занятых на вид людей, это не только настоящее испытание, но и сущее безумие. По началу она заморачивалась маскировкой, садилась подальше, натягивала на глаза темные очки, томно смотрела в планшет, но потом смирилась с очевидной истиной – на нее никто внимания не обращает, так что будь она хоть в чем, она всегда будет выбиваться из серой массы, не вызывая при этом ни грамма интереса. Парадоксально. Она использовала разные методы: проливала на себя морс и даже ломала каблук. Ничего из этого не сработало абсолютно и даже не вызвало очевидного вопроса «Вы в порядке?».

— Ты знаешь что они делают с такими как ты?
Напечатанные на глянцевой бумаге фотографии с хлестким режущим воздух звуком падают на стол. Одна за другой.
Крис кидает каждый снимок на стол резким быстрым движением как лезвия ножей в ствол дерева, дротики дартс в двухцветный круг на стене.
Кайл не меняет позы со скрещенными на груди руками и не опускает головы чтобы рассмотреть получше. Только скашивает глаза вниз, и сразу уводит взгляд обратно, в пространство перед собой.
Пытается выглядеть да и ощущать себя беспечно. Но каждый человек на каждой фотографии врезается в мозг осколком.
Хотя разве это люди?
Остатки уничтоженных личностей.

0

9

LET'S PLAY

Клод Гертен, 26 y.o.
Профессия: бармен (обсуждаемо),член мотобанды "Всадники Апокалипсиса"
Связь с заказчиком: лучший друг и соратник

http://s8.uploads.ru/t/bupL2.gif
Aneurin Barnard

ABOUT
Родился и вырос в Яме, что сильно заметно по поведению. Клод настоящая шпана, которую вполне можно встретить в тёмном переулке и почувствовать, как позади из тени выныривают ещё парочка фигур. Мелкий грабёж, воровство - Гертен никогда не считал это чем-то за гранью, и до сих пор не брезгает подобными вещами, если ему предложить выгодное дело.
С подросткового возраста увлекался мотоциклами и мотокультурой. Он вступил во «Всадников Апокалипсиса», когда это был ещё небольшой клуб по интересам, редко выбирающийся на любительские гонки в попытке заработать на новый тюнинг. Со временем он расширился, ставки росли. Хотелось уже нечто большего, чем просто дружеские пари. Больше драйва! Больше опасности! Этот путь привёл «Всадников» к конфликту с другой мотобандой, более известной и более многочисленной.  В тот момент их выручил бандит средней руки. Условия сделки просты - он обеспечивает "Всадникам" крышу, а они взамен за это помогают ему с некоторыми экстремальными доставками (зачастую включающими в себя побег от полиции или других не очень дружелюбно настроенных банд), не задавая лишних вопросов.

Клод - максималист и горячая голова. Если любовь, то с шекспировскими страстями, если ненависть, то полная и испепеляющая. Импульсивный и увлекающийся человек, которого легко подбить на безумную затею. Говорит, что думает, не бежит от драк, чем и заслужил уважение среди жителей Ямы.
Клод стал проводником для Ригана в мир мелкого криминалитета. Они быстро сошлись на почве общих интересов, а также любви к скорости и экстриму. Где ещё найти такого же отмороженного, согласного пойти на выходки, от которых другие и крутят пальцем у виска? Однако, их дружба имеет и другую сторону. Ссорятся Клод с Риганом не редко и шумно. Доходило до сломанных носов, обещаний убить друг друга, как только завидят в поле своего зрения. Но каждый раз они каким-то образом они умудрялись мириться. Вполне нормальной ситуацией для них будет сесть обсудить очередное дело за бутылкой пива, поссорится, подраться, попасть в участок в соседние камеры и выйти оттуда с утра уже вновь лучшими друзьями. При этом, что характерно, если во время ссоры у кого-то из них случаются реальные серьезные проблемы, второй придёт на выручку, пусть и будет в процессе отпускать едкие комментарии.

OTHER
В основном планируется игра в жанрах экшн, приключение и щепоткой криминальной драмы. Развить идею со "Всадниками Апокалипсиса", вывести их на конфликт с другой бандой или даже с их "крышей". Однако я не хочу привязывать этого персонажа целиком к себе или только к банде, и если у вас будут свои идеи для сюжетов - отлично. Я открыт к любым идеям и буду рад экспериментам)

Отредактировано MadBadWolf (19-12-2019 21:44:07)

0

10

придержана

LET'S PLAY

Миа, 27-29 y.o.
Профессия: бывший медийный идол, лицо корпорации, сейчас в бегах
Место жительства: Авалон-Атланта
Связь с заказчиком: успела побывать девушкой, кумиром, бывшим кумиром, теперь - клиент

https://i.ibb.co/mh9kMJb/image.gif
Elizabeth Debicki

ABOUT
- Сказка о Золушке в условиях капитализма? Легко! Только без “долго и счастливо”. Только для экранов. Только за большую цену. Миа - очаровательная, талантливая, харизматичная певица и артистка, человек вышедший из самых низов и на самую вершину медийного Олимпа, откуда она сбежала в отчаянии почти что назад, в самый низ.
- Миа выросла в проблемной семье алкоголиков и наркоманов, в детстве (да, в детстве) тоже сидела на на наркотиках, в подростковом возрасте воровала, вела весьма аморальный образ жизни из-за компании. Тогда у неё было другое имя и даже, немного, внешность, и её первой “крёстной” стал владелец бара, где работал Диего. Миа была не очень образованной, при такой то жизни, но кое что она умела - петь и устраивать представления. Собственно, в банде воришек она и была “приманкой”, отвлекающей жертву. И мечтала зарабатывать пением, а не этим всем. Владелец бара дал ей шанс, она не подвела. В те времена подъёма, она редко покидала клуб, даже ночевать пыталась там, прячась от бывших подельников и наркоторговцев. Где-то там, в том прошлом она нашла компанию по-приличнее, был относительно продолжительный роман с Диего, и очеловечевание Мии с дворняжки до ухоженной дворняжки. Но девушка грезила славой. И ей помогла сеть.
- Когда-то Диего вкрутил хаком песни Мии в одну видеоигру. Это был беззлобный, шутливый ход, эдакий подарок на День Рождения. Музыка завирусилась, и это стало толчком для развития Мии, как звезды условного “ютуба”. Позже её там заметил продюссер и сказка про Золушку началась.
- Период взлёта карьеры, те несколько лет, были самыми головокружительными в жизни Мии. С её согласия была стёрта информация о её прошлом, ей придумали новое. Красивое, трогательное. Там подправили внешность. Тут - “помогли” с ведением дел. В экстазе растущей славы Миа подписывала бумаги, разрывала старые связи, пела, выступала, устраивала ролики, и далее, далее, далее… Опомнилась она только пару лет назад. Не говорить ни на каких публичных мероприятиях и местах, включая интернет, ничего не состоящего в скрипте. Никаких самостоятельных покупок, не покидать свои пентхаусы без ведома и сопровождения, “а вот тексты твоих песен”, “сегодня ты рекламируешь вот это”, “подпиши тут согласие на использование внешнего образа”. Сказка стала Адом, где девушке не принадлежало ровным счётом НИЧЕГО. Даже внешность, песни, слова - всё было регламинтировано и подписано. Следили за её контактами и звонками, женщины-телохранители заходили с ней в уборную, а “личным пространством” была забитая жучками квартира где-то там, в небоскрёбе под облаками. Она не могла просто уйти. Ей бы просто не дали. И Миа решила бежать.
- Невероятными путями, ей удалось связаться с Диего и попросить создать ей поддельный айди и найти место. Ещё более невероятными путями она смогла, таки, устроить себе побег. И уже прячась в городе она читала, как сначала медийного идола объявили приболевшим. А потом “она” появилась на публике. Точная копия. Не заменённая актриса, а точная копия. Запрешённый законом репликант-андройд.

OTHER
Я понимаю, что написал тут на полноценную анкету, не серчайте, хотелось рассказать то, как видится эта история :) все детали биографии могут корректироваться, ключевыми остаются: её занятость некогда медийного идола (как Тейлор Свифт, например), её сложное прошлое и знакомство с Диего, её побег и история с репликантом. Имя можно менять, внешность хотелось бы эту. Лучше всего, если корпорация Мии была бы в Авалоне (можете смело придумать там и свою), а бежала она в Атланту.

Отредактировано MadBadWolf (01-01-2020 20:10:53)

0

11

LET'S PLAY

Карэн, 28-30 y.o.
Профессия: Руководитель проекта в CombsCorp
Связь с заказчиком: бывшая подруга детства, возможный партнёр

https://i.ibb.co/pjWB5y2/file.gif
Vanessa Kirby

ABOUT
- Карен с самого детства знала, кем будет. Она никогда не возражала против той золотой ложечки во рту, с которой родилась, и всю свою жизнь умела и использовала положение и окружение для своих целей. Не из нездоровых амбиций или одержимости власти, скорее, потому что это “само собой разумеется” когда ты живёшь в мире больших денег и корпоративных войн.
  - Красивая, умная, гордая (но не заносчивая), гибкая и дипломатичная, всегда идущая в ногу со временем, местами циничная, местами бесстрастная, и очень влиятельная - Карен будто бы живое воплощение капитализма и корпоративного идеала. Она не злодейка, не властная сука или стерва, а всего-лишь человек на своём месте. На месте руководства.
- Её высокое положение в таком раннем возрасте продиктовано не только выдающимися навыками, но и связями, семьёй. Тем не менее, Карен всегда действует эффективно и по-максимуму, она не любит ничего “для галочки”. В решении вопросов может и будет прибегать ко всем гуманным средствам, знакомствам и людям. Умеет соблюдать условия сделки, а потому с ней на эти сделки идут.
- Богатство и власть не самоцель - а норма жизни. Карен любит корпорацию в которой работает и то, чем они занимаются, вполне возможно, что достижение той новых высот - что-то вроде цели тренера спортивной команды на соревнованиях - сильнее, быстрее, выше. Это её самореализация. Потому и удары по корпорации принимает болезненно. К таким ударам можно отнести месиво в лаборатории разработки семь лет назад, при котором был похищен ряд программистов, учёных и прочих сотрудников. И то, что сейчас появился их след.
- С Карен Драго познакомились в лучшие, для семьи, годы. Когда родители ушли в CombsCorp, родители Карен - представители высшего менеджмента этой корпорации, по американской традиции пошли на сближение, и дети также сошлись.
- Общение, соответственно, стало прерываться 7 лет назад, когда Драго-старшие были “убиты” в лаборатории. До этого срока вряд ли мы стали очень близкими людьми, но в школьные годы, возможно, Карен даже была первой любовью Диего, со всеми этими смешными и нелепыми ситуациями первой любви. О том, что родители были похищены, а не убиты, женщина узнала буквально недавно, получив высокий пост, но тогда ничего не рассказала своим старым знакомым, из интересов компании. Возможно, это умышленное сокрытие информации развило в ней такое косвенное чувство вины, и она снова стала с нами общаться. В конце концов, Карен не предполагается совсем бесчувственной, скорее её привязанности не такие крепкие, как у большинства.

OTHER
Карен - образ появившийся из внешности, ибо я слишком долго залипал на Ванессу, и вот - появилась она. Закономерно, что очень-очень не хотелось бы менять на другую актрису.

Просто посмотрите на эти фотосеты, она же прекрасна!

https://i.pinimg.com/564x/98/22/30/982230dad796eca6b044a7d39eceb2c6.jpg
https://i.pinimg.com/564x/c7/9c/11/c79c113dca32813d14f2d2a60860d029.jpg
https://i.pinimg.com/564x/e9/6c/c9/e96cc9b91454f9593655522e0bf4b112.jpg
https://i.pinimg.com/564x/43/0d/8c/430d8c1809becfc79c1729c94a553117.jpg

Детали биографии обсудить можно, поменять имя и т.д. Главное, что хочется от этого образа - адекватного, умного, чисто нейтрального корпората. Не злодея, и не страдальца системы, а человека чувствующего себя в корпорациях, как рыба в воде. Также “гибкость в решении вопросов” Карен предполагает, что она может обращаться и к хакерам для похищения информации, к частным детективам, журналистам и прочим, прочим, так что без игры вы не останетесь. Как минимум есть наша семья и наш сюжет! Очень ждём.

0

12

Мэг, 32-35 y.o.
Профессия: бармен, информационный брокер
Связь с заказчиком: старая подруга

https://i.ibb.co/XkHxkRD/image.gif
Bridget Regan

ABOUT
- Мэг, коктейльный маг. Мастер выбрать клиенту напиток, мастер выведать информацию, мастер продать информацию подороже. Проницательная, хитрая, соблазнительная и колкая - да продавай она контракты на душу - была бы самой успешной в Аду. Но торгует она более весомым в этом мире - информацией.
- Никто на памяти Диего, настолько чётко не представляет весь эффект домино (или эффект бабочки, если угодно), который может вызвать оброненное слово, как это делает его старая подруга. Ребята начинали в ночном клубе вместе, за одной барной стойкой, когда Ди был студентом, а Мэг… ну, то что она торгует информацией, к сожалению, ничего не давало окружению о ней самой. Скорее всего и имя у неё липовое. Друзья, из вежливости, о прошлом не спрашивают. Такой ум и понимание ситуации явно не с улицы. Но откуда? Свои секреты брокерша хранит куда тщательнее.
- Когда они с Ди начинали в баре, она ещё не была брокером, только барменом, но её умение выпрашивать информацию рано подметил один старый брокер и взял её “в команду”, для начала просто разговаривать людей за стойкой “за жизнь”. Сейчас она уже акула в этом бизнесе. Если что-то надо для других - идут к Мэг и сторговывают “информацию за информацию”. Что нужно самой женщине? Она очень любит наблюдать за тем самым “эффектом домино” который запускает своими словами. Рассказы о том, как её информация сыграла порой гарантируют пару бесплатных коктейлей. Поговаривают, у неё зуб на корпорации, и она надеется со своего места информационного брокера развалить одну из них.

OTHER
Информационный брокер на ролевой не пропадёт, это точно. Вы можете принимать то или иное участие в любом деле. Какая корпорация так насолила Мэг - на ваш выбор, не обязательно ограничиваться упомянутыми в матчасти, можно придумать и обсудить свою, их в мире Пандема много.
Диего - бабник, так что как минимум заигрывал с Мэг, когда они работали вместе. Встречались мы или нет - решим с кандидатом на уровне анкеты, но на данный момент ребята точно скорее дружат и сотрудничают. Мэг - одна из немногих, кто знает, что Феррет - это Диего.
Очень хотелось бы на внешности Бриджет Риган, она шикарная.

0

13

Венеция, 26-30 y.o.
Профессия: инженер и отличная хакерша, член банды Crash Drivers, специализирующаяся на управлении техникой, дронах и перепрограммировании ИИ
Место жительства: Атланта/Авалон
Связь с заказчиком: “коллега”, приятельница, там по игре

https://i.ibb.co/FKypNym/image.gif
Mary Elizabeth Winstead

ABOUT
- Венецией она себя назвала ещё в 13 лет, когда впервые баловалась перепрограммированием, зависая на специализированных вирт-пространствах и очень боясь, что взрослые программисты узнают её инкогнито. А потом прилипло. И никто в сети не знает её настоящего имени, внешности, жизни - вообще ничего. Строят теории, подшучивают, заключают пари о том, что кто-то когда-то узнает “тайну Венеции”, но если такие люди и были, никто об этом не рассказывал. Возможно из уважения или сопереживания.
- Программирование и управление гаджетами - вся её жизнь, можно сказать - единственный возможный способ самовыражения. С самого рождения Венеция болеет острым иммунодефицитом, какой-то современной разновидностью болезни, которой на данный момент нет лечения. Она может слечь с лихорадкой от чиха, а про тесные отношения с людьми и говорить не стоит.
-  Если все прочие дети с таким диагнозом загибались ещё в люльках, то Венеции повезло с деньгами родителей. Тех хватило на многое. Сначала комната, а потом и квартира, изолированная от внешних воздействий, “аквариум” со здоровой средой. Потом - частные учителя, занимавшиеся с девушкой через стекло. Потом - на адвокатов, когда маленькая хаккерша попадалась на своих первых шагах во взломе. Её отмазывали от тюрьмы под предлогами возраста, болезни, и прочих тяжёлых условий. Потом - на костюм с фильтрами и респираторами, позволявший проводить ей до пяти часов вне “аквариума” и смотреть на настоящую жизнь.
- Венеция восполняла весь недостаток социальных и физических контактов через вирт. Виртуальная реальность очень долгое время была её сакральным местом, она погружалась в тематику технологий с головой, особенно увлекаясь ИИ. Со-временем, она смогла даже программировать и улучшать интеллект. Одной из её работ является ИИ Диего - Шая.
- Но позже она поняла, что виртуальная реальность всё равно не сможет заменить ей полноценную жизнь. Она состариться, или раньше её убьёт болезнь. Венеция не знает законов настоящей жизни, её раздражает эта слабость и собственная изолированность. Именно поэтому, когда забрезжила призрачная возможность вырваться, она уцепилась за неё.

OTHER
Несмотря на тяжёлую и специфическую судьбу, Венецию я вижу совершенно не трагическим персонажем (и очень прошу не брать её ради драмы и прочего стекла, пожалуйста). В сюжете Диего есть разработки родителей, которые могут стать для неё спасением, потому она может искать в нашем деле своей выгоды. Разработки предполагали возможность “переноса” сознания в тело репликанта-андройда. На данный момент такие технологии нигде не применяются и не существуют. Как она о них узнает - решим по игре или на уровне анкеты (пока о разработках родителей не знает даже Диего).
Диего, как и многие прочие хакеры, очень хочет таки узнать “тайну Венеции”, с которой общался в вирте. Его ИИ девушка программировала дистанционно. Из банды тут есть я и Кайл, будем рады союзнику)

0

14

LET'S PLAY

Lewis Macwell, 39 y.o.
Профессия: Соучредитель охранного агентства Аспиды, подпольный торговец оружием
Связь с заказчиком: бывший сослуживец, лучший друг

https://i.ibb.co/4m22M3t/image.gif
Damian Lewis

ABOUT
● “Хочешь хорошо жить, умей видеть шансы которые щедро подкидывает судьба” - принцип которому мужчина следовал всю жизнь. Бедное детство научило Лью видеть возможности, даже в самой отчаянно отвратной ситуации. Ушлый, верткий, хитрый, он умел находить полезные знакомства и грамотно из разыгрывать в нужный момент. Не умел много сам, но мастерски находил исполнителей. Всегда был достаточно циничным для того, чтобы получать выгоду меняя одного партнера на другого. "Не быть бедным" - это обещание он дал себе и успешно его исполняет.
● Никогда не хотел отправляться в армию, тем более на войну, но к 2090 году уже успел ввязаться в рисковую сделку с контрабандой и перейти дорогу не тем людям. Выбор стоял между выплатой огромной суммы и смертью, но Льюис, как всегда, нашел шанс и ушел по контракту в армию, уехав туда где пески и люди которым нужно немного отборной демократии. Парня там никто не нашел, но в какую задницу он ввязался, стало понятно только на поле боя. Делегировать свои дела другим тут не получалось. За свою жизнь пришлось работать самому.
● Тут познакомился с Леоном, которого по первости пытался подколоть насмешками на тему “богатых родителей”. Получил несколько раз сильно по морде, по началу невзлюбил Ли, но потом смог в Драго разглядеть неплохого и способного парня. А после того как плечо к плечу прошли несколько боев и получше друг друга узнали, даже зауважал.
● Полезными связями обзавелся уже тут в армии. Мелкая контрабанда всякой ерунды после возвращения на гражданку превратилась в полноценную контрабанду оружием. Льюису, по сути, плевать кому его поставлять. Убивает не оружие, а люди, как он сам считает.
● По мере того как бизнес рос, стало понятно, что ему нужна поддержка. Леон в те времена не мог найти работу, тут на помощь пришел Маквелл, который предложил организовать свое охранное агентство под названием "Аспиды". Поначалу дело было исключительно легальным, но спустя полгода пришло понимание того, что так хороших денег не получить. К этому понимаю сам Лью мягко подвел друга, в результате все остались в выигрыше. У Льюиса появился личный отряд обученных наемников, а у бывших ветеранов работа. Тем более “тёмная сторона” приносила хороший доход. Также через эту организацию и ее “благотворительные мероприятия” оказалось удобно отмывать деньги.
● Жизнь наладилась, Льюис был доволен суммой отражающейся на его счете, тем как получается теснить конкурентов на рынке и снимать сливки с “Аспидов”, но всякий “золотой век” заканчивается. В последнее время к ним слишком пристально стали присматриваться государственные службы. Появились причины подозревать слив информации. Они чуть носом не роют в всех делах компании. Маквелл не знает пока кто сливает информацию, но точно найдет его. Потому что никто не смеет стоять между Льюисом  и его деньгами. Никто!

OTHER
Внешность, имя и возраст (в районе плюс минус пять лет) можете менять.
Биографию частично тоже, но просьба согласовать со мной перед изменением.

0

15

LET'S PLAY

Troy, 24 y.o.
Профессия: младший сотрудник и начинающий специалист отдела кибербезопасности в CombsCorp
Связь с заказчиком: стажёр, личный помощник,протеже

https://i.imgur.com/tBsbQXo.gif
Luke Newberry

ABOUT
Трой тот самый удачливый выскочка из Среднего города, который смог.
Хороший парень из хорошей семьи и с хорошими такими амбициями.
Целеустремленный и верящий в себя до одури. Немного наивный, много дерзкий и порой излишне активный в своем стремлении быть замеченным. Но при этом беспрекословно талантливый и умный.
Когда его отправляют стажироваться в отдел под руководство Кайла Моргана, Трой сначала считает, что это огромная удача и теперь то уж он узнает много нового, важного, полезного и того, что ему уж точно пригодится на непростом пути вверх. Да и вообще он словно нашел под оберткой  золотой билет Вилли Вонка.
А потом не замечает как уже знает наизусть, какой кофе предпочитает мистер Морган. И в каком сторе продаются правильные сигареты.
Трой ждёт и терпит. Тем более, что замечает на себе завистливые ( ведь у Моргана брат — руководитель отдела по кибербезопасности. Да и вокруг самого Кайла ходит много интригующих слухов, которые так хочется проверить) взгляды  таких же младших сотрудников. Это премиряет со всем остальным.
В какой-то  момент Трой замечает, что его наставник не на много старше его самого...

OTHER
У меня есть что поиграть для этих парней.

0

16

Рэнсом Ридли, 27-28 y.o.
Профессия: Букмекер, аферист, прожигатель жизни
Связь с заказчиком: причина головной боли

https://cdn.shazoo.ru/386043_qPNukxwPct_351717_ffihmrtz7m_02_07.jpg
Крис Эванс| Chris Evans

ABOUT
Рэнсом Ридли приемный сын в одной из влиятельных и богатый семей Авалона. Яркий представитель золотой молодежи, любитель тратить деньги, жить на широкую ногу, вести себя нагло и высокомерно, мистер популярность, мечта любой девушки, король вечеринок - все эти титулы Рэнс мог бы смело повесить себе на грудь, пока пару лет назад не был лишен любых дотаций от семьи за очередную излишне вычурную выходку. С тех пор его звездность попритухла, пришлось выкручиваться, добывая себе средства на красивую жизнь. Рэнсома помотало по нескольким городам, он брался за разные занятия, но ничего у него не выходило лучше, чем обманывать и влипать в неприятности. Как он оказался в семье Ридли история туманная. Поговаривали, что его родители погибли, помогая кому-то из семьи, кто-то утверждает, что ребенка подкинули под дверь. Какая версия правдива никто никогда не озвучивал, да и Рэнсома в семье принимали как своего, и деспотичный отец и даже разумный старший брат Берни, с поразительной бережливостью присматривающий и оправдывающий даже самые ужасные поступки приемыша. Рэнс же нагло этим пользовался. Он открыто козырял отсутствием кровных уз, брал от семьи все, не давая ничего взамен. Он едва окончил школу, бросил универ, несмотря на убеждения брата, работать в его планы тем более не входило.  Впрочем, его нельзя было назвать пропащим. Он умел быть поразительно харизматичным и убедительным. И он обманывал. Постоянно и всех. Отца, который давно поставил на нем крест, брата, который в него верил, многочисленных девушек, а потом клиентов. Он будто бы родился аферистом, ложь была у него в крови, а хорошо подвешенный язык и внешность - стали преимуществами. Рэнсу понравилось на этом зарабатывать, инициировать дурацкие споры, пользоваться людской глупостью, оставляя их при этом без гроша. Да и у девушек он имел поразительный успех, в него влюблялась едва ли не каждая вторая, разве не приятно пользоваться и этим козырем?
Хотя он всегда утверждал, что не привязан к семье, смерть брата, обозначенная самоубийством,  подкосила его и очень обидела. Как он мог его бросить? Берни был единственным, кто верил в него, был добр и поразительно искренен.  А потом еще и отец обрезал источник дохода. У Рэнсома не бывает черных полос в жизни, он слишком безразличен к окружающему миру, но эти события его окончательно разозлили, заставили совершать ужасные поступки, сползать все ниже и ниже, ведь присматривать за ним было попросту некому.

OTHER
Образ, честно говоря, навеян одним очень годным фильмом, но это не значит, что его нельзя менять :) Брат Рэнсома, Берни, был очень близким другом Шэри, так что она как никто другой заинтересована в его судьбе, но в силу своей собственной мягкости и безалаберности не всегда может проникнутся и помочь. Пока Берни был жив, они вместе помогали Рэнсому, сейчас же Шэри, вспоминая друга, могла бы и дальше интересоваться его судьбой, к тому же ей бы пригодилась его помощь в ее журналистских делах. По биографии все опциально, кроме, пожалуй, отношений с братом. Тайна родителей могла бы стать интересной вехой для персонажа, разобраться с ней можем вместе. Что сделал Рэнс, чтобы остаться без денег приемного отца, можете придумать сами, это я не прописывала специально. Персонаж ко мне совершенно не привязан, свободен для любых сюжетов, да и отлично впишется в мир.

so damn hot

https://66.media.tumblr.com/5a1a3b748c6476e2f6f1efe7417d56a8/1336433920786369-06/s640x960/04a8927df4d1ea6c8bb1c646a55e4d384c67843d.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » pandem 14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC