Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Mors Immortalis: offers no absolution

Mors Immortalis: offers no absolution

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Mors Immortalis: offers no absolution
Уже давно отгремело эхо последней кровопролитной войны, и ныне пять рас — нефилимы, оборотни, маги, вампиры и фэйри — пребывают в относительном и весьма хрупком мире. Многие из них скрываются от глаз примитивных, живя среди них, маскируясь и не вызывая никаких подозрений. Всё идет своим чередом: вот проносятся мимо охотники, загоняя в угол коварного демона. Вот, благоухая розами, проходит мимо делегация фэйри. Вампиры пьют первую положительную в своём баре, фыркая в сторону оборотней на другой стороне улицы, а маги, тем временем, собираются на вечеринку в лофте Верховного мага. Казалось бы, что может пойти не так?

Сумеречный мир разыскивает:
Клэри и Джейс ищут Джонатана
Эльфийский принц ищет мать своих детей
Элизер ищет мать-вампиршу
Аранаэль ищет горячего брата

Отредактировано Лазарь (10-12-2019 10:23:58)

+3

2

— VICTOIRE DESMARAIS [ORIGINAL CHARACTER] —
ВИКТУАР ДЕМАРЕ
http://www.mobilmusic.ru/mfile/06/2a/8a/1169152-100.jpg https://disput.azstatic.com/uploads/profile/photo-thumb-77249.jpg https://pp.userapi.com/c9607/u74308507/d_0a143e99.jpg https://cdn1.flamp.ru/8c94c8963d66bb8bb4e15961032ca345_100_100.jpg
— — eva green — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения: 1693. Внешний возраст около 35-40 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИГлава клана Сан-Франциско.

РАСАВампир

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Виктуар Демаре (в девичестве Вебер) родилась в Марселе в 1693 году в семье знатного потомственных аристократов. Вышла замуж в 16 и рано овдовела. Оставшись одинокой графиней Демаре, времени зря не теряла. Покровительствовала поэтам и музыкантам, собирала в своем доме творцов со всего Марселя. Замуж повторно выходить не стремилась, хотя родители то и дело заговаривали о повторном браке. Но у Виктуар были иные планы, и богатство почившего мужа приходилось как никогда кстати.
У прекрасной вдовы не было отбоя от потенциальных кавалеров, претендующих на ее руку и сердце. Но душа красавицы откликнулась лишь на внимание одного загадочного виконта. Он был немногословен, красив и неприлично богат. Их роман держался в строжайшем секрете, как поведение, не подобающее благочестивым и воспитанным людям.
В 1721 году Виктуар заболела чумой. Они как раз собирались покинуть город, когда графиня ощутила первые признаки недомогания. Первые три дня она практически умирала на руках любимого, а потом… произошло чудо.
Виконт-вампир, не в силах жить без возлюбленной, решился обратить ее в Дитя Ночи. Инсценировав собственную смерть, они уехали из Марселя, и в дальнейшем путешествовали рука об руку почти сто пятьдесят лет.
В 1906 году они оба находились в Сан-Франциско, когда началось страшное землетрясение и пожар. Виконт погиб в огне, оставив графиню горько оплакивать его на долгие годы. Виктуар повезло выжить, и, более того, она оказала неоценимую помощь в спасении других вампиров города. Рискуя собой, Виктуар вытаскивала из огненных ловушек своих собратьев.
Когда утихли волнения, выжившие вампиры по праву нарекли Виктуар своей Королевой. С тех пор она бессменно занимает должность главы клана Сан-Франциско.
Виктуар любима своими подопечными за поистине материнскую заботу. Любой член ее клана или же одиночка, ступивший на подконтрольную ей территорию, может рассчитывать на кров и защиту.

СТАТУС ПЕРСОНАЖА
Виктуар - оригинальный персонаж, и вы можете вносить в ее историю свои изменения, возможно, открыв ее совсем с другой стороны. Она прекрасна, и мы все очень ждем ее появления. Имя, фамилию и внешность можно изменить на усмотрение игрока.

+2

3

— AURALINE —
АУРАЛИН [ИМЯ МОЖНО СМЕНИТЬ]
https://i.imgur.com/XzcWM2l.gif https://i.imgur.com/JZDOLlM.gif https://i.imgur.com/3VOz9tN.gif https://i.imgur.com/Ffsfcjz.gif
— — Ester Expósito — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНе более 70 лет (по меркам фэйри, это этап «отрочества»), но чем меньше, тем лучше.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАФэйри, высший эльф. Принцесса Благого двора.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ [indent] Ауралин — тайная дочь Королевы Благого двора и некого неизвестного фэйри (при желании, мы сможем вместе с вами продумать отца и, возможно, даже написать заявку). Королева всегда хотела иметь своих детей, но не получалось. Ко всему прочему она опасалась некого старого предсказания в свой адрес, что её детей постигнет кара. Сколь бы она не мечтала втайне о детях, столько же и радовалась, что их у неё нет — меньше треволнений. Если бы небеса послали ей ребёнка, вряд ли бы она смогла отказаться — для фэйри дети являются наивысшим даром и благом.
[indent] Около 100 лет назад, младшая сестра Королевы родила сына от Короля Неблагого двора — Теодора Шарпа — после чего скончалась. Аредэль заменила маленькому Теодору мать и некоторое время занималась его воспитанием при Благом дворе (пока его не забрали к Неблагому двору). Она обожала племянника, как родного сына, уделяла ему всё свое время, дарила любовь, ласку, заботилась о нём, наставляла его. Иными словами получила некий шанс на то, чтобы стать матерью, пусть и в таком своеобразном ключе, и не потратила ни секунды впустую. Она понимала, что однажды Король заберёт Теодора, поэтому она заранее готовилась к тому, что это случится.
[indent] Помимо Теодора у Короля было ещё 49 сыновей, включая Аранаэля Саммерскайя, который так же фигурирует в нашей истории. Быть может, данное предисловие покажется Вам слишком длинным, но дальше вы поймёте, к чему я веду. Поскольку Теодор был сыном обоих дворов, Король в глубине души лелеял надежду посадить своего наследника на трон обоих дворов (мечта весьма рискованная и труднореализуемая, особенно с учётом того, что наследников, желающих занять трон Неблагого двора — немало, а Благой двор сама Аредэль бы так просто не уступила; но полагаю, что расчёт здесь был на потенциальную смерть Королевы, но сейчас не об этом).
Поэтому когда Королева забеременела и впоследствии родила ребёнка, она решила спрятать девочку в обычном мире, подальше от измерения фэйри, от придворных — от всего и всех, кто мог бы узнать правду о происхождении Ауралин.
[indent] Я бы не хотела навязывать Вам какую-то определённую историю и предлагаю подумать вместе о том, как же протекало детство Ауралин. Как вижу это я? Девочке могли найти хорошую семью, скорее всего, среди фэйри, живущих в обычном мире, чтобы они позаботились о ней, помогли поддерживать свой магический потенциал, обучали бы её. Поскольку в измерении фэйри ей было бы запрещено появляться, ей бы понадобились магические артефакты, способные поддержать её магическую силу, юность и красоту (обратите внимание на то, что от 0 до 50 лет, фэйри считаются детьми, после вступают в фазу отрочества, которая длится до 85 лет; и каждому из этих этапов соответствует определённый ранг владения магией). Ключевой особенностью Ауралин является то, что она никогда не была в измерении фэйри, вплоть до настоящего времени или же до недавнего прошлого.
[indent] Самое важное во всей этой истории то, что помимо Королевы никто не должен был знать о том, что Ауралин — её родная дочь, ради её же безопасности и сохранности жизни. Полагаю, что Королева могла представить девочку, как дальнюю родственницу или, например, дочь одной из своих фрэйлин, вариантов множество. Приёмные родители не смогли бы отказать своей Королеве и воспитывали Ауралин, как родную и горячо любимую дочь. Детство, вне всяких сомнений, у девочки было счастливое и наполненное — её любили, опекали, окружали заботой и любовью, подарками. Она ни в чём не нуждалась.
[indent] Правда о происхождении Ауралин должна вскрыться после смерти Короля Неблагого двора и коронации племянника Аредэль, Теодора Шарпа. Это произошло в июле 2018 года, т.е. совсем недавно. После того, как станет известно, что у Королевы Благого двора, есть дочь — ситуация между дворами фэйри может принять крайне интересный и опасный поворот. Теперь корона Теодора Шарпа, которую ему завещал отец ввиду принадлежности мальчика к обоим дворам, может оказаться неустойчивой. Впрочем, для Ауралин это несёт свои последствия — теперь она находится в опасности, ей могут угрожать, её даже могут захотеть убить (чего, конечно же, не допустила бы её мать). По этой причине Королева сговорится с Аранаэлем — пойдут слухи о том, что старший сын почившего Короля Неблагого двора намерен жениться на Ауралин. Им придётся играть на публику, выглядеть влюблёнными и очарованными друг другом — я прямо вижу семейные обеды и ужины на троих, где мы все разыгрываем счастливую семью. Будет интересно. У нас с Аранаэлем так же есть очень интересная задумка для Вас с ним и для нас троих, из-за которой и выплывет наружу правда о происхождении Ауралин. Но об этом я расскажу в личном порядке, дабы заявка не напоминала «простынь».
[indent] Что касается характера Ауралин... Категорически не хочу её видеть стервой. Понимаю, что у каждого свои представлении о данном слове и тем не менее. У неё было счастливое детство и последующие годы (вне зависимости от того, сколько вы пропишите ей лет; хоть 20, хоть 50, хоть 70). Она росла благодарным ребёнком и подростком. Ей давали всё, что она хотела, но при этом не забывали воспитывать и держать в рамках, чтобы она не выросла избалованной и капризной «принцесской». Лично мне бы хотелось, чтобы она жаждала держаться от дворцовых интриг и родного измерения подальше. Она не хочет быть принцессой и уж тем более Королевой (ни сейчас, ни в перспективе). Пусть она обожает город, в котором живёт (надеюсь, вы отдадите предпочтение Нью-Йорку — тем самым она будет ближе к Аредэль). Пусть горит каким-то делом (возможно, она учится в колледже и получает первое/второе/пятое образование или держит галерею искусств, фотогалерею, да что угодно, — но лично я её вижу в какой-то творческой профессии, всё же она дитя лета и Летнего двора. Мне бы хотелось, чтобы с матерью у неё были хорошие отношения даже несмотря на то, что Аредэль долго скрывала от неё правду. Она полюбит матерь, а, возможно, любила её с детства, просто не знала правды. Разумеется, бунтарского духа никто не отменял, равно как и обид, истерик на тему «почему ты лгала мне?!». Мы это переживём. Королева совершенно точно была рядом с Ауралин от самого рождения и до настоящего момента, и насколько могла принимала участие в её жизни, дабы не вызвать подозрений — скорее всего, Аредэль представили Ауралин, как подругу её приёмных родителей или вроде того, которая периодически появлялась у них дома, приносила подарки и сладости, играла с малышкой. Так что симпатия у них должна была установиться с самого детства Ауралин.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯТайная дочь Королевы Благого двора, о которой никто не знал до осени-зимы 2018 года. Имеет весьма занятную историю с Принцем Неблагого двора — Аранаэлем Саммерскайем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя можно сменить. Это фейское имя, данное девочке при рождении. Для мира смертных нужно будет придумать имя и фамилию. Если вас устраивает такой вариант, можете оставить и его, придумав фамилию. Внешность менять не хотелось бы — умираю, как хочу видеть Экспозито своей дочерью. Посты от Вас в общей игре со мной хотелось бы видеть от третьего лица.

СВЯЗЬ С ВАМИЕсть телеграм, icq. Начать можно с гостевой или личных сообщений.

+2

4

нашелся! :3
— FABIELLE—
ФАБИЭЛЬ
http://s3.uploads.ru/t/78ZQD.png http://s8.uploads.ru/t/vPlDx.png http://s3.uploads.ru/t/CRyOi.png http://s5.uploads.ru/t/N9fPC.png
— — maxence danet-fauvel, менябельно — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНастоящий возраст 120-125 лет, внешний - не более 28.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИЛучший из моих «мальчиков» в клубе "Иолай". Если коротко: ты главный их наставник и учитель.

РАСАФэйри, светлый эльф, III ранг.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕТы – лучшее, что есть в «Иолае». Самый старший из мальчиков, самый опытный и прекрасный. Твои родители живут в родном измерении фэйри, оказываясь в мире примитивных довольно редко. Ты же в свое время познакомился со мной и, признаться, я был просто очарован. Тебе тогда едва ли исполнилось сто лет, что по меркам людей можно приравнять к девятнадцати-двадцати годам. Не знаю, что именно толкнуло тебя согласиться работать в моем новом клубе: жажда неизведанного или желание самостоятельно жить в мире, который очень тебе интересен.
Ты получил прекрасное образование (мы сразу договорились, что никакой спешки быть не должно), занимался усердно, узнавал стремительно меняющийся мир и путешествовал. Изучал магию, читал на древнем языке эльфов и даже пробовал свои силы в изучении разнообразных языков примитивных.
В возрасте ста восемнадцати лет ты впервые вошел в двери клуба, как «мальчик». И ты оказался лучшим. Ты стремительно взлетел над всеми, завоевывая сердца и кружа голову каждому, кто попадал под твои чары. Ты так невинен и юн, но что на самом деле скрывается под магической дымкой? Никто не знает, что происходит там, за закрытыми дверями приватных комнат.
Обладатель поистине ангельской улыбки и дьявольского коварства, сейчас ты возвышаешься над остальными сотрудниками клуба, являясь теперь уже для них наставником и учителем. Ты редко берешь клиентов – ночь с тобой стоит неприлично дорого, но многие готовы положить к твоим ногам целый мир.
Ты этого стоишь. Ты умен, начитан и обольстителен. Ты сам волен выбирать клиента, которому промурлычешь на ухо свое нежное «да».
Почему ты не ушел из клуба, как только встал на ноги? Наверное, потому же, что и другие. Ты привык к этому месту, ты нашел себя и иной жизни уже не знаешь. И кто знает, кто попадется среди твоих клиентов на этот раз?

ОТНОШЕНИЯНеправильно будет сказать, что я твой начальник. Скорее, такой же учитель, наставник и рассказчик, каким ты стал для других юных созданий. Отчасти я вырастил тебя таким, каким ты являешься сейчас.
Ты – мое доверенное лицо в Сан-Франциско. Ты следишь за порядком в клубе и занимаешься обучением мальчиков. Я всецело тебе доверяю, и ты сполна платишь за это доверие. Ты знаешь для меня все последние новости и самые разные слухи, я же позволяю тебе ни в чем не нуждаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя, фамилию и внешность оставляю на усмотрение игрока. Найдись, красивый, и будь настоящим украшением нашего города.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, лс.

Отредактировано Лазарь (05-11-2019 12:13:56)

+2

5

нашлась, чудесная
— ELENHIN—
ЭЛЕНХИН
http://s9.uploads.ru/t/7WfNc.jpg http://s5.uploads.ru/t/m5XYB.jpg http://sg.uploads.ru/t/fTj0K.jpg http://s3.uploads.ru/t/FYH5N.jpg
— — Saoirse Ronan— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст около 20-25 лет, настоящий около 90.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИВместе с братом владеешь флористической лавкой; собственноручно отбираешь лучшие цветы со всего мира.

РАСАФэйри, высший темный эльф, III ранг, принцесса Неблагого двора.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМоя звездочка, принцесса, папина радость. Несмотря на то, что мы с твоей матерью никогда не были женаты и вообще не разговаривали с момента вашего рождения, я всегда любил вас с братом всем сердцем. Ты и Фир – близнецы, чистокровные темные эльфы, что вообще чудо для нашего мира.
Ты родилась, когда я еще был простым принцем Неблагого двора. Ты на 15 минут младше своего брата-близнеца Фирналиэля, но для меня навсегда останешься маленькой девочкой. Ну, знаешь, для любящего отца дочь всегда будет солнышком, звездочкой и пирожочком, вот и я не стал исключением. Моя милая Эленхин. Сама королева Благого двора дала тебе это имя, что вызвало некоторое негодование у твоей матери. Вообще, я не знаю, какие у вас с матерью были с ней отношения, у меня вот они не сложились.
С самого детства (а фэйри растут очень долго) ты была бунтаркой и любознательной непоседой. На каждое «нельзя», которое произносила мать, ты всегда спрашивала «почему?» и неоднократно доводила этим Арвель до трясущихся рук. Преподаватели хватались за голову, я то и дело слышал строгие окрики в твой адрес и заливистый детский смех.
Тебе всегда было интересно все новое и неизведанное. Ты - чистое любопытство, по ошибке помещенное в тело темного эльфа. Прямолинейная и честная, ты никогда не боялась спрашивать о то, что было тебе не понятно. А еще ты всегда любила все красивое. Мамины украшения, коих у нее было в избытке, красивые платья, цветы… Это осталось в тебе и по сей день.
Тебе не близки по духу наши междоусобные войны за власть, тебе было бы гораздо проще не иметь отношения к нашему роду вообще. Я бы даже сказал, что среди капающих слюнями при слове «трон» родственников ты – белая ворона. И обычно твой взгляд говорит, что дражайшие дяди могут хоть поубивать друг друга, но желательно где-нибудь в стороне.
Как принцесса, ты получила прекрасное образование, в том числе и привычное для мира примитивных. Ты обучена магии и умеешь слышать песни в шелесте крон высоких деревьев.
А еще ты всегда была рядом с братом. Как одно целое, вы неотделимы друг от друга. Я не знаю, есть ли между вами что-то, кроме родственных чувств, но с самого детства вы никогда не расставались надолго. Попытки держать вас порознь всегда заканчивались болезнью одного или обоих.

ОТНОШЕНИЯПризнаюсь, мне было трудно, когда родились вы с братом. Мне было сложно принять тот факт, что теперь ответственность на мне не только за себя и младшего брата, но и за двух невинных детей. Моих детей.
В нашей семье трудно выжить, если ты стоишь на чьем-то пути к власти и короне, и это как раз наш с вами случай. Я – старший из пятидесяти сыновей Короля, его наследник и огромная преграда для сорока девяти младших братьев. Вы с Фиром – первая мишень для удара, потому что в случае моей смерти престол перешел бы к вам. Я знаю, что ты этого не желала, знаю, что все это тебе не нужно.
Как знаю и то, что ты, будучи совсем ребенком, не могла не почувствовать некую отчужденность с моей стороны. Крошка, мы поругались с твоей матерью еще в день вашего рождения, но вы с братом в этом не виноваты. Я не хотел быть похожим на своего отца, вашего деда, но невольно и сам перенял некоторые его черты в воспитании детей. Думаю, со временем у меня получилось переучиться, ведь я всегда любил вас, хоть и не умел проявлять это должным образом.
Надеюсь, что однажды ты сможешь меня простить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВнешность обсуждаема, фамилия на усмотрение игрока. Имя из заявки – эльфийское, для мира людей можно придумать другое. Мне не важно, от какого лица ты будешь писать, придешь ли одна или сразу с братом – я всегда жду вас вместе или по-отдельности <З

Отредактировано Лазарь (10-12-2019 10:24:15)

+1

6

— FIRNALIELLE—
ФИРНАЛИЭЛЬ
http://s7.uploads.ru/t/ckHvP.jpg http://sg.uploads.ru/t/4boGm.jpg http://s8.uploads.ru/t/vtSVL.jpg http://s8.uploads.ru/t/71pDs.jpg
— — Valery Kovtun— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст около 20-25 лет, настоящий около 90.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИВместе с сестрой владеешь флористической лавкой; собственноручно отбираешь лучшие цветы со всего мира. Наследный принц Неблагого двора.

РАСАФэйри, темный эльф, III ранг, принц Неблагого двора.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕРожденный на 15 минут раньше своей сестры, ты всегда чувствовал себя старшим. Кажется, с матерью у тебя не сложились отношения: Арвель, хоть и пыталась, но не смогла не проецировать на тебя свои обиды в мой адрес. Слишком уж мы похожи, нравится тебе это или нет.
С раннего детства ты научился сидеть в седле, владеть оружием, изучал магию, языки и историю. Ты получил лучшее образование и оказался весьма талантливым учеником. Более тихий и скрытный, чем Эленхил, ты в большей степени походил на меня, чем на мать. И это неудивительно.
Вы с сестрой были близки с самого детства и никогда не разлучались надолго.
Я назвал тебя в честь своего лучшего друга – как дань памяти, как знак уважения. Он был великим воином и лучшим эльфом из всех, что я знал. Носи это имя с гордостью, мой мальчик, и не слушай то, что говорит твоя мать.
В отличие от сестры – прямолинейной и идущей напролом, ты больше похож на наших собратьев. Острый ум и прирожденная хитрость делают тебя очень опасным соперником.
Я не знаю, жаждешь ли ты власти и короны, но я планирую еще немного пожить, прежде чем корону по праву получишь ты.

ОТНОШЕНИЯВ заявке на твою сестру я уже писал, что мне было трудно принять факт вашего появления на свет. Я полюбил вас, но, вероятно, не во всем был прав, вмешиваясь в ваше с сестрой воспитание. Особенно, в твое.
Это из-за меня ты ходил в ссадинах и синяках после изнуряющих тренировок с парным оружием. Из-за меня ты не спал ночами, изучая магию, этикет и языки примитивных. Из-за меня ты всегда боялся проснуться с кинжалом у горла, потому что с самого детства я пытался вбить тебе в голову, что здесь, при дворе, никому нельзя доверять.
Я не хотел быть похожим на своего отца, но вел себя с тобой так же, как он со мной в свое время. Я хотел научить тебя быть сильным, я хотел, чтобы ты всегда мог защитить себя и сестру.
Я перестарался.
Ты можешь ненавидеть меня, можешь желать мне смерти.
Я очень тобой горжусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВнешность обсуждаема, фамилия на усмотрение игрока. Имя из заявки – эльфийское, для мира людей можно придумать другое. Мне не важно, от какого лица ты будешь писать, кого любить и будут ли у тебя гифки в постах. Главное, приходи <З

0

7

— ISABELLE LIGHTWOOD [CANON CHARACTER] —
ИЗАБЕЛЬ ЛАЙТВУД
https://i.imgur.com/5MYk4ou.gif https://i.imgur.com/ZcTkccX.gif https://i.imgur.com/IxX3SUc.gif https://i.imgur.com/VkD5qsf.gif
— — Emeraude Toubia — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ15 мая 1999 года; 19 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречный охотник, Институт Нью-Йорка.

РАСАНефилим.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕНет ничего невозможного, чего Изабель София Лайтвуд не могла бы сделать на каблуках высотой почти в 20 сантиметров. Убийственно красива, убийственно опасна, от её хлыста из электрума практически невозможно увернуться. Мать старалась воспитывать Изабель как настоящего война в первую очередь, она не хотела, чтобы дочери была уготована участь жены и хранительницы семейного очага, стоящей у плиты, - именно поэтому она тренировалась наравне с братьями и старалась ни в чём не отставать. Ей было неважно быть по всём первой и лучшей (в отличие от того же Джейса), но ей было важно соответствовать - своим ожиданиям или ожиданиям семьи. Отличный друг, заботливая сестра, причём для всех трёх братьев - и для Алека, и для Джейса, и для Макса. Как и у всех, у Иззи есть свои внутренние демоны, о которых она никому не рассказывает, предпочитая справляться с ними в одиночку. Ведь она сильная. Всегда такой была. Впрочем, так ли это на самом деле?

СТАТУС ПЕРСОНАЖА
Персонаж является каноническим, с подробной историей можно ознакомиться на Shadowhunters Wiki, однако, учитывайте, что на форуме альтернативное развитие событий, в том числе касающееся уклада жизни в Нью-Йорке и некоторых отдельных моментов жизни семейства Лайтвудов.

0

8

пришел, дорогой
— NUMHROSS—
НИМРОСС
http://sg.uploads.ru/t/LiZzX.jpg http://sd.uploads.ru/t/Nd19D.jpg http://sh.uploads.ru/t/38MST.jpg http://sd.uploads.ru/t/TzoMf.jpg
— — rafael lazzini| любая иная на твой выбор — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст в районе 30 лет, настоящий 394 года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИПринц Неблагого Двора. Занятие в мире примитивных на твой выбор, и мне кажется, ты мог бы весьма преуспеть в модельном бизнесе или стать хозяином казино.

РАСАФэйри, берсерк, III ранг

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Ты следующий по старшинству сын Арауна после меня. Ты – вечный соперник, ощущение ножа между ребер, опасное дыхание, каждый день щекочущее мне спину.
Твоя мать пыталась отравить меня, когда я был ребенком. Наш отец не заморачивался с заключением браков, и женщин у него было так много, что и не счесть. Только представь: помимо нас было еще сорок восемь несчастных мальчиков, созданных им, и вовлеченных позже в бесконечную междоусобную войну. Некоторые из них уже мертвы на данный момент.
Но мы выжили.
Мы никогда не были близки и росли очень разными. Я предпочитал проводить время с другом-полуэльфом, у тебя же были свои друзья. Ты всегда был более шумным, вспыльчивым и резким. Однажды я дал тебе подзатыльник за неучтивость, и ты до сих пор помнишь этот обжигающий стыд и обиду.
Ты не оставил попыток убрать меня со своего пути даже когда мы выросли. Ты всегда считал меня слабым. Ты не любил нашего младшего брата Тео, о котором я заботился с самого его появления. Ты высмеивал чуткость и заботу, и старался преуспеть во всем, чтобы быть лучше меня. Стоит ли говорить, что отец любил тебя больше? Если это существо с ледяными глазами вообще было способно кого-либо любить.
Ты всегда был хорош в соколиной охоте, знал древние эпосы, в которых отрубленные головы викингов еще многие годы пировали в полутемных залах готических замков. Ты вырос более сильным физически, и тебе не было равных в поединках с двуручным мечом.
Ты неравнодушен к красивым женщинам, но за все эти годы так и не обзавелся наследником.
Ты знаешь, что в нашей семье нельзя быть слабым, потому что слабость означает моментальную смерть.

ОТНОШЕНИЯЯ не могу сказать, что мы ненавидим друг друга. Скорее, мы уже смертельно друг от друга устали, и если враждуем – то по привычке. Ты критикуешь каждый мой шаг, презрительно сплевываешь, но перед новым королем расплываешься в натянутой улыбке.
Когда отец назначил своим преемником не меня, а Теодора, нашего младшего брата, твои позиции сдали еще сильнее. Теперь тебе требовалось избавиться от целой толпы претендентов, чтобы взойти на престол.
Мать моих детей – Арвель – решила объединиться с тобой против действующего короля и его ближайшего преемника в моем лице. Конечно же, тайно, ведь открытая конфронтация неизбежно приведет к изгнанию из нашего мира без возможности возвращения. Все, что требует Арвель – сохранить жизнь детям после моей смерти.
Пойдешь ли ты на это, дорогой брат?
Или, быть может, что-то между нами изменится, и мы положим конец этой бесконечной войне?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме помимо меня есть еще Теодор – наш младший брат и нынешний Король Неблагого двора, назначенный нашим отцом перед смертью. Это было ожидаемое, но весьма неприятное для тебя назначение. Мне интересно отыграть и противостояние, закулисные интриги в лучших традициях Неблагого двора, и внезапную смену гнева на милость. Мало ли, что могло между нами произойти?

СВЯЗЬ С ВАМИ Гостевая, вк.

Отредактировано Лазарь (01-11-2019 16:25:51)

0

9

— HALDAR—
ХАЛДАР
http://sd.uploads.ru/t/lnTwU.jpg http://sd.uploads.ru/t/d0QMW.jpg http://sh.uploads.ru/t/K8Wts.jpg http://s3.uploads.ru/t/lQN2t.jpg
— — на усмотрение игрока— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНастоящий возраст около 400 лет, внешний на твой выбор, мне представляется 30-35 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИКапитан дворцовой стражи, с февраля 2019 – представитель Конгрегации от фэйри.

РАСАФэйри, кицунэ, III ранг.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«— Верная смерть. Никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём?!»
Халдар – кот, по ошибке рожденный кицунэ. Обладатель лукавой улыбки, нахального взгляда и весьма специфичного кодекса чести.
Ты вырос при Благом Дворе, и пускай твои личностные качества вызывают некоторые сомнения, ты оказался храбрым воином, показавшим себя в страшной войне 1778-1783 годов. Мало кто может одолеть тебя в бою, как и мало кто может переспорить тебя, выдержать насмешки и острый, как бритва, язык. 
Ты высмеиваешь чужие пороки, легко признаешь свою неправоту, и являешься самым серьезным оппонентом в любой перепалке.
Тебя уважают за боевые заслуги, боятся за твою откровенность и любят за лениво-кошачьи повадки. Ты, обманчиво ленивый в движениях, грациозный и смертоносный, в одиночку стоишь как минимум пятерых очень хороших воинов. И именно ты являешься главной головной болью местных зануд, праведников и безэмоциональных сухарей, не способных выдавить из себя хотя бы подобие какой-то улыбки.
Не уверен, что тебе есть хоть какое-то дело до тонкостей этикета, но ты всегда соблюдаешь принятые обычаи и ни разу не показал себя варваром и невежей. Да, ты открыто недолюбливаешь всех, кроме своих собратьев-кицунэ: такие уж вы по натуре. Но в начале XX века ты безропотно подчинился приказу Благой Королевы, и отправился к Неблагому двору.
Потому что я ждал тебя.
Сначала ты просто состоял в моей свите, каждый раз отпуская шутки на тему моих длинных волос, косичек, тонких рук, аристократичных манер и бог знает, чего еще. Можно сказать, что своим терпением я благодарен именно тебе, ведь оба мы еще живы.

А вот дальше начинается индийское кино.
После смерти моего отца-короля на престол должен был взойти я. Но отец назначил своим преемником моего младшего брата Тео, что в принципе поначалу устраивало всех: Тео был ближайшим живым родственником Королевы Благого двора, и после ее смерти становился Королем обоих дворов.
Но тут недавно выяснилось, что у Королевы есть дочь, и власть моего брата значительно пошатнулась. Он правил всего-ничего: около полугода, что вообще не срок для нас, долгожителей. Ты знаешь, как я любил младшего брата, но игнорировать волнения в народе стало практически невозможно.
В тот момент ты был капитаном стражи по моему наставлению. Ты отвечал за охрану дворца и моего брата в частности.
Когда в конце января 2019 я отлучился из родного измерения, ты был вместе со мной, и не видел тот страшный бунт, поднятый моими «сторонниками». Восстание проложило мне кровавый путь в тронный зал, где лежало бездыханное тело моего брата – вашего Короля. Они убили его, как только появилась такая возможность.
И скажи мне, что ты в этом не виноват. Умоляю.

ОТНОШЕНИЯ
« — Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
— А как насчет бок о бок с другом?
— На это я согласен.
»

Мы были дружны с самого детства, когда ты гостил при Неблагом дворе вместе с матерью, что сопровождала Ее Величество Королеву.
Задира и нахал, ты, конечно же, занял особое место в моем сердце. Друг и боевой товарищ, один из немногих, кто не боится говорить мне правду прямо в лицо.
Я доверил тебе жизнь Короля, горячо любимого мною брата, и оба мы допустили его кровожадное убийство.
Когда мне понадобилось доверенное лицо в Конгрегации, я отправил тебя взамен своей кандидатуры, с улыбкой представляя, как будут закатывать глаза все остальные. Ты, возможно, худший политик во всем измерении, но я доверяю тебе, твоему чутью и любви к своему народу.
Наши с тобой словесные перепалки могли бы войти в сборник лучших цитат последнего тысячелетия, если бы кто-то потрудился его издать.
Ты был добр к моим детям, и здесь мне внезапно открылась та сторона тебя, которую до того, пожалуй, не видел никто. Ты не производишь впечатление чуткого и нежного создания, но в твоих играх с детьми, в том, как ты рассказываешь им сказки и были, чувствуется по-настоящему доброе сердце.
Тот ли ты, за кого себя выдаешь, Халдар?
Ты влюблен в мою дочь (или сына, решай сам), и это поставит нас в еще одно крайне неловкое положение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВнешность, имя и фамилия на усмотрение игрока. Халдар – эльфийское имя, для мира примитивных понадобится еще и человеческое.
Я люблю большие буквы на своих местах, и не требую ничего больше. Историю Халдара можно крутить так и эдак, и я с удовольствием тебе помогу. Приходи, будем перекидываться остротами, рыдать над драмой и решать, как нам быть с твоими чувствами к моей кровиночке.

0

10

— BARONESS CAMILLE BELCOURT [CANON CHARACTER] —
БАРОНЕССА КАМИЛЛЬ БЕЛЬКУР
https://funkyimg.com/i/2U6Zo.gif https://funkyimg.com/i/2U6Zp.gif https://funkyimg.com/i/2U6Zq.gif https://funkyimg.com/i/2U6Zn.gif
— — Amber Heard — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯЛеди Белькур один из древнейших вампиров на Земле, её возраст порядка 500-600 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИПредположительно глава клана Нью-Йорка (однако, должность может быть передана оригинальному персонажу, если претендент на данную должность появится раньше).

РАСАВампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКамилль Белькур столь же опасна, сколь и красива. Перед этой женщиной преклонялись, сражённые её невероятной красотой. Белоснежная, идеальная, почти фарфоровая кожа, платиновые волосы, зелёные глаза. Каждое её движение преисполнено грации и изящества, будто она сама Королева. Белькур умела выживать всегда, везде, несмотря ни на что. Она прогрызала себе путь наверх зубами и когтями с самого начала, и так же осталось и по сей день.
Кажется, не существует ситуаций, из которых Камилль не смогла бы выбраться. Умная, хитрая, расчётливая, изворотливая, - она чрезвычайно опасный соперник и ещё более опасный враг.
Прожив долгую, насыщенную жизнь, баронесса полагает, что проживёт ещё столько же не менее прекрасных и интересных минут.
Некогда состояла в любовных отношениях с Магнусом Бэйном.

СТАТУС ПЕРСОНАЖА
Персонаж является каноническим, с подробной историей можно ознакомиться на Shadowhunters Wiki, однако, учитывайте, что на форуме альтернативное развитие событий, в том числе касающееся уклада жизни в Нью-Йорке и вампирского клана. Некоторые факты биографии нуждаются в адаптации к реалиям проекта, исходя из сюжета, наличия в городе Конгрегации и др.

0

11

— JONATHAN CHRISTOPHER MORGENSTERN —
ДЖОНАТАН КРИСТОФЕР МОРГЕНШТЕРН
https://i.imgur.com/sja4SEw.png https://i.imgur.com/MCG3DGH.gif https://i.imgur.com/mpBvkgV.gifhttps://i.imgur.com/BK0KsrX.png
— — Will Tudor — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ04 апреля 1997 года; 21 год на момент игры.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречный охотник, который не принадлежит ни к одному из Институтов. Поработитель мира на полставки.

РАСАНефилим, в котором течёт и ангельская, и демоническая кровь.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Корми демонов по расписанию, не забывай! ©

[indent] Иногда ты отцовская гордость, иногда - самое страшное его проклятье. Самая большая его ошибка. Ты силён, изворотлив, то, с какой скоростью ты можешь двигаться - поражает не только твоих противников, но и простых соглядатаев. Ты ловко управляешься со всеми видами оружия, и в бою тебе практически нет равных. Кровь демона, что течёт в твоих венах, - твоё самое сильное оружие и вместе с тем твоё проклятье. Твой самый большой изъян и недостаток, который никогда не исправить. Некоторым кажется, что ты напрочь лишён всего человеческого: ты жесток, принципиален, чрезвычайно умён, и ты ни перед чем не остановишься, чтобы достигнуть цели. Отец считает, что ты неуправляем даже несмотря на то, что ты умеешь ждать.

«Иррациональное бешенство под властью рассудка и самоанализа»

[indent] Ты непокорен, хоть и умело скрываешь это. Твои самые большие таланты - это рисовать кровью и играть на инструментах войны. Тебе покровительствует сама Лилит, являющаяся одним из самых могущественных Высших демонов, - и с её помощью ты можешь спалить этот мир дотла, если захочешь. А ты, конечно же, захочешь. Когда-нибудь. Потому что уже сейчас ты недоволен политикой своего отца - Валентина Моргенштерна. Тебе надоело делать так, как он говорит, ведь у вас такие разные взгляды на то, каким должен быть мир. Именно поэтому ты украл у отца и квартиру-портал, и его кольцо, подменив его искусной подделкой. Отец был в бешенстве, а ты и рад, - и теперь вы по разную сторону баррикад, и у каждого своя война.
У тебя есть цели, стремления и непомерное количество амбиций. Ты редко поступаешь необдуманно, потому что знаешь цену ошибки, но даже, если такое и случается, ты всегда знаешь, как исправить положение. Ты получил прекрасное разностороннее образование, обладаешь незаурядной внешностью, и если только захочешь, способен очаровать любого.
Ты испытываешь сильные, непонятные, возможно, даже неправильные чувства к своей родной сестре - Клариссе, а с Джейсом Эрондейлом вы вполне могли бы быть друзьями, если бы ваши жизни сложились чуть по-другому. Вас с Джейсом воспитывал один и тот же человек, преподавая практически одинаковые уроки, и это делает вас с ним гораздо ближе, чем вам бы того хотелось. Возможно, вы бы хотели ненавидеть друг друга, но вам интересно друг с другом. Это запутанный клубок взаимодействиями между нами тремя вряд ли когда-то удастся распутать.
[indent] Несколько важных событий по хронологии:
♦ март-апрель 2018 года - ты прибываешь в Институт Нью-Йорка под личиной Себастьяна Верлака. Целей у тебя несколько: ты собирал важные сведения, а заодно хотел познакомиться и сблизиться с сестрой, на что у тебя ушёл ни один месяц. Ты помнишь, как тебе снилась девушка с ярко-рыжими волосами, стоявшая на берегу утёса. Море, на волнах которого колыхались тела, перевёрнутые лицами вниз. Это устроила она, девушка из твоих снов, и руки её были в крови, она улыбалась, глядя на свои разрушения, глядя на тебя. Наверное, именно тогда ты решил, что вы с сестрой похожи и обязательно должны быть вместе.
♦ 02 июля 2018 года - ты устал ждать, и во время тренировки, покалечил Клариссу. Под видом иратце ты нанёс ей руну тёмного альянса и забрал её из Института в квартиру-портал (Джейса пришлось взять с собой). За время пребывания в квартире-портале происходили некоторые события, которые потрясли Сумеречный мир - убийство целой стаи оборотней, клана вампиров в Германии, исчезновение древнего чёрногомагического гримуара фэйри. Всё это сделал ты, чтобы стать ближе к своим целям (каких - обсудим подробнее в личном порядке).
♦ октябрь 2018 года - после того как Джейс украл гримуар у дроу (тёмного фэйри) и убил его владельца, его собратья пришли мстить и похитили Клэри. Сестру, конечно, ты вернул, равно как и книгу, которую потребовали в обмен на жизнь Клариссы (предварительно сделав копию, разумеется). Но Клэри подверглась пыткам, которые ты смог прочувствовать на себе, а яд дроу, как известно, обладает весьма странными свойствами. Он изменил вашу с сестрой связь, позволив ощущать и эмоции друг друга, улавливать перемены настроения и другие вещи на уровне эмоций и ощущений. Это сводило вас обоих с ума, пока не привело к различного рода последствиям. Впоследствии, Королева Благого двора предлагала излечить тебя от «яда», лишив столь изощрённой связи с сестрой, но ты отказался.
♦ 25 января 2019 года - Джейс Эрондейл с помощью особенного меча разрушил руну тёмного альянса, ударив им Клэри. Произошел магический всплеск, после чего раздался удар. Когда Джейс очнулся, ни Клариссы, ни тебя не было рядом (подробности, куда делся Джонатан, также обсудим).
♦ март 2019 года - Клэри считается пропавшей без вести, но на самом деле она находится в Сан-Франциско, лишившись всех воспоминаний, и живёт, как примитивная. Джейс нашёл её, а вот что будешь делать ты - это вопрос к тебе, братец.

ОТНОШЕНИЯОбщая головная боль, старший брат, враг, бывший любовник, - список можно продолжать до бесконечности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОСамое главное для нас, чтобы Вы были знакомы с каноном, понимали характер и историю Моргенштерна, и учитывали все отыгранные нами события в прошлом. Всё, что Джонатан будет делать в настоящем и как бороться с последствиями разрушения руны тёмного альянса - полностью вам на откуп, главное, чтобы это было логично обосновано. Мы не заставляем вас играть с нами в настоящем, если не хотите. Можете строить вашу игру в настоящем, как хотите и с кем хотите (но без «роялей в кустах» наподобие того, что Джонатан очнулся и вообще забыл о том, что у него была сестра и братец). Если захотите развязаться с нами, мы можем это сделать, логично обыграв это в настоящем времени. Если хотите - можем придумать, как продолжить нашу историю на троих. Если захотите, даже вернёмся во флэшбеки, чтобы поиграть что-то в период квартиры-портала и того, как мы жили там втроём. Или даже флэшбеки времён Себастьяна Верлака и Нью-Йорка. В общем, давайте общаться. Для вдохновения несколько видео, созданных по нашей истории: 1 и 2.

СВЯЗЬ С ВАМИКлэри & Джейс через гостевую, далее любой удобный для всех троих мессенджер.

0

12

— ФЭЙРИ/НЕФИЛИМ/ВАМПИР/МАГ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ 25-27 ЛЕТ —
https://hi-static.z-dn.net/files/d0d/057081a6c4400dbc843216e20b20abbc.jpg https://sun9-62.userapi.com/c847123/v847123486/1194f0/sCApvj52OBU.jpg?ava=1 https://pp.userapi.com/c834203/v834203403/12acb6/51qE2vyNOjU.jpg?ava=1 https://pp.userapi.com/c850024/v850024012/189452/JRXYMKpRkkI.jpg?ava=1
— — madelaine petsch — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКто ты, огненная бестия? Будешь ли ты девочкой в борделе Благой Королевы, Сумеречной Охотницей или горячей вампиршей - это не так важно. У нас явный недостаток сатурейшена этой осенью, так что приходи, чтобы зажигать!

0

13

RAPHAEL SANTIAGO
РАФАЭЛЬ САНТЬЯГО
http://s9.uploads.ru/t/ejwhp.gif http://sg.uploads.ru/t/XAc2I.gif http://s9.uploads.ru/t/JaLQm.gif http://s3.uploads.ru/t/5f8tO.gif
— — david castro — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯродился в 1953 году; соответственно 65 лет. Выглядит приблизительно на двадцать в сериале, в книге был обращен в пятнадцать лет;

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ глава Нью-Йорского клана вампиров, если этот статус на форуме не будет занят другим персонажем;

РАСАвампир;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕРафаэль — религиозный католик, искренне любящий свою младшую сестру и заботящийся о ней на протяжении всей своей слишком долгой жизни. Слишком долгой для человека и незначительно короткой для того, кем Сантьяго является на самом деле. Вампир. Выходец нижнего мира, обреченный на жизнь в тени и зависимость от крови примитивных. В Нью-Йорке вампиры далеки от общепринятых клише, созданных Стефани Майер или Брэмом Стокером. Никакого ужаса перед чесноком, абсолютная непереносимость солнечного света и возможность смотреть и касаться распятия без вреда для своей проклятой души. Никакого наслаждения от своей вечности — в случае Сантьяго уж точно. Да, он амбициозен и хитер, это позволяет ему достигнуть определенных высот и стать главой клана вампиров в Нью-Йорке, но в глубине души Рафаэль жалеет о той жизни, которой у него никогда не будет. О человечности, которой он оказался лишен. О годах, которые не провел рядом со своей семьей.
Хороший сын и прекрасный брат. Таким он был в то время, когда его семья сбежала из Мексики, перебравшись в Америку. Казалось, к жизни в этой стране счастье должно быть приложено бонусом, однако чуда не случилось. Случилась трагедия, из-за которой Рафаэль был вынужден покинуть свой дом и долгие годы наблюдать из сумрака за тем, как члены его семьи погибают от старости один за другим. Пока не осталась в живых лишь одна его младшая сестра; младшая сестра, превратившаяся в милую старушку, в то время как ее брат замер на месте, не состарившись ни на минуту.
Рафаэль — вампир, в котором человечности куда больше, чем вон в том примитивном, покупающем пончики на углу. Возможно, дело в том, что он научился ценить свою бренную жизнь, а, быть может, дело в чем-то другом. В том, что он всегда был таким. Порядочным и слишком хорошим для этого мира. Что же, с хорошими людьми и случаются плохие вещи. Вампиризм был даром для кого-то, но не для Рафаэля. И все же он научился жить с ним. Научился жить и дышать полной грудью — в переносном смысле, конечно же.

ОТНОШЕНИЯВампиры и сумеречные охотники — казалось бы, между ними пропасть, которую не перепрыгнуть и не перелететь. Нефилимы никогда не испытывали теплых чувств к жителям нижнего мира, но Изабель была другой. Изабель Лайтвуд долгие годы нервировала собственную мать, то и дело вступая в связи с фейри, заводя дружбу с теми, с кем не положено, но... Вампиры. Опасные существа. Опасные даже для сумеречных охотников — яд вампира способен вызвать практически наркотическую зависимость; сильную, ломающую крепких духом людей. Но именно зависимость привела Изабель к порогу отеля Дюморт, туда, где долгие годы обитали вампиры Нью-Йорка. Туда, где встретилась с Рафаэлем. Ненавидели ли они друг друга раньше? Скорее всего, нет — просто не пытались узнать, заглянуть глубже, в душу и сердце, даже если оно уже не бьется. Но теперь все изменилось. Зависимость позволила им сблизиться. Зависимость от яда вампира и крови нефилима вдруг стала зависимостью человека от человека. Типичная история для нетипичных персон.
Вместе они не были вампиром и охотником. Они были чем-то большим, когда оставались вместе. Когда готовили вместе мексиканские блюда — в отличие Изабель, Рафаэль действительно хорошо управлялся на кухне; когда разговаривали — обо всем и ни о чем, видя друг в друге больше, чем красивую оболочку, несомненно притягательную, но незначительную; когда спасали друг друга — от внешних бедствий и от одиночества. «Борись за свои чувства», — сказала Мариз дочери и Изабель действительно была готова бороться. Не за примитивных, выступая против демонов с привычным оружием в руках. За себя, за Рафаэля и за возможность урвать хоть кусочек счастья от этого безумного мирка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНООзнакомьтесь с общим сюжетом и матчастью форума, чтобы составить образ Рафаэля таким, каким он будет удобен для вас. В описании отношений Изабель и Рафаэля я опиралась на сериал. Это было красиво, это было вкусно. И Рафаэль в сериале мне нравится куда больше, чем пятнадцатилетний расчетливый вампир. В пару ли заявка? Нет, я не собираюсь кого-то принуждать; просто демонстрирую то, чего бы мне хотелось. По мне так выглядят Изабель и Рафаэль вместе просто роскошно и подобные отношения хотелось бы видеть/играть. Все обсуждаемо, конечно. Но... «Мы продолжаем возвращаться друг к другу из-за той прекрасной связи, которая у нас есть. Я хочу бороться за это».

СВЯЗЬ С ВАМИЛС, телеграм @atmnszpia.

0

14

— ОБОРОТЕНЬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ 30-36 лет —
http://s5.uploads.ru/SIs1h.gif http://s5.uploads.ru/Y5uLT.gif
— —  Nikolaj Coster-Waldau — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Этот мужчина всегда в курсе всех последних слухов и сплетен, происшествий и опасностей, потому что имеет хорошие связи в области СМИ в НЙ. Он настойчив, строптив, но так же мил и обаятелен тогда, когда это нужно. Ведет активный образ жизни и находится в постоянном движении, а потому уловить его дома практически невозможно. Если только позвонить или написать смс, тогда он явит свой прекрасный лик, чтобы позволить насладиться его чудесным обществом.
Он начитан, хорошо образован. С ним очень просто и легко, несмотря на то, что временами оборотень слишком вспыльчив. Собственно, как зародится его огонь страстных ураганных эмоций, так он быстро и затухает, позволяя мыслить ясно и четко.
С первого взгляда вызывает ассоциацию с добрым и большим медведем, с которым очень уютно, надежно и спокойно.

P.S.: Мне хочется видеть это плюшевое чудо. Но так же стоит отметить, что я не настаиваю на каких-то особенных отношениях между персонажами (это дружеская линия). У меня есть много мыслей по поводу игры, участия в сумеречном мире, так что если решитесь на это, задарю печеньками и вниманием :3 А так просто приходите, будем всем форумом чесать ваше мохнатое волчье пузико.

0

15

Временно неактуально
— ALAN —
АЛАН (Можно изменить)
http://s8.uploads.ru/t/QgsNR.jpghttp://sg.uploads.ru/t/59dDl.jpghttp://s9.uploads.ru/t/7DOrt.jpghttp://s8.uploads.ru/t/LFkU4.jpg

— — Mitch Hewer — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ18-25 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИБез разницы, но в рамках характера.

РАСАИли человек и в будущем вампир или уже вампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕТы с самого детства чувствовал что ты не на своем месте. Все не так и все не эдак. Возможно именно по этому ты и сбежал из родительского дома. Стоит ли говорить, что это точно не сказалось благотворно на твоем характере? Солгать, обворовать, избить? Да, легче легкого. Единственное, до чего ты никогда не опустишься — это убийство. В прочем для тебя все ценности этого мира далеки. Для тебя наиболее важно то, что хочешь именно ты. Да и в целом ты скорее живешь именно своими желаниями не оглядываясь ни на кого другого. Возможно для тебя в этом и нет проблем, но только потому что ты молод, а вся жизнь еще впереди.
ОТНОШЕНИЯС самого начала нас что-то связало. Общее ли понимание мира, или наоборот, слишком различное. Сейчас уже сложно сказать с точностью. Но мы оба тянемся друг к другу. Я чувствую в тебе спасение, хотя и боюсь обмануться им. Что же чувствуешь ты?.. Не знаю... Знаю только то, что ты так же дорожишь мной и нашими отношениями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОХочу видеть персонажа, что осознает свою собственную значимость. Не прогибается под остальных и имеет собственную силу воли, что не сгибается под прихотью других, хоть и близких, людей. А так же хочу видеть игрока, что способен не сгибаться под какими-либо факторами и  действовать в характере своего персонажа, не смотря на то что наши чувства взаимны. Хочу видеть индивидуальность персонажа не смотря на наши отношения. Без этого ничего не выйдет.

Отредактировано Лазарь (05-12-2019 10:46:53)

+1

16

— FEMME FATALE ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ N\A —
https://funkyimg.com/i/2Thcz.gif https://funkyimg.com/i/2ThcA.gif https://funkyimg.com/i/2ThcC.gif https://funkyimg.com/i/2ThcD.gif
— — Gal Gadot — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕПусть эта роскошная женщина будет на форуме в любом амплуа. Хотя, наверное, ей бы больше подошла бы раса вампиров или магов. Или демонов! На форуме также присутствует заявка от конкретного игрока, где прекрасная Гадот предлагается одним из вариантов внешности, возможно, это также сможет заинтересовать. От себя бы могла предложить игру в каком-то качестве - друзей, врагов, давних соперниц. Обсуждаемо.

0

17

— MELIORN —
МЕЛИОРН
https://i.imgur.com/2pyKPCv.png https://i.imgur.com/lEJ5Gg1.png https://i.imgur.com/v5TvOWm.png https://i.imgur.com/FXXVEfw.png
— — Austin Butler, менябельно и обсуждаемо — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ150-180 лет, на усмотрение игрока.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИПервый Рыцарь Её Величества, начальник охраны Королевы. В мире людей может заниматься чем-то по своему усмотрению, главное, чтобы это было не очень затратным по времени.

РАСАНаполовину фэйри, наполовину человек, что делает его ещё более ценным для Королевы, т.к. полукровность позволяет ему лгать в отличие от остальных фэйри.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
“ Torture me, kill me, I shall not betray my Queen. ”

[indent]Ты родился у знатного и довольно сильного фэйри и смертной женщины. Отец практически сразу забрал тебя к Летнему двору, так что с малых лет твоя связь с измерением была очень прочной, что сделало тебя сильным, выносливым, по-настоящему крепким. В отличие от других полукровок, ты практически ровня чистокровным фэйри и имеешь внушительный магический потенциал и физическую силу, развитую годами. Ты великолепный воин, не обделён умом, магически одарён и умеешь лгать, благодаря своей полукровности.
[indent]Ты быстро продвигался по службе, и Королева Благого двора не могла тебя не заметить (возможно, она даже была в хороших отношениях с твоим отцом). Поначалу ты был простым офицером, членом Королевской стражи, но надолго ты не задержался в «рядовых». Полагаю, что здесь произошло какое-то событие или действие со стороны Мелиорна, что обратило взор Аредэль на него, заставив получше присмотреться. Довольно быстро ты стал Первым Рыцарем Её Величества и начальником охраны Королевы, а в последствии и её правой рукой.
[indent]Остальная часть истории на откуп потенциального игрока. Единственный момент, который стоит учесть — состоял в непродолжительных отношениях с Сумеречной охотницей — Изабель Лайтвуд, причины и следствия также на усмотрение игрока, однако, попрошу без особых влюблённостей и уж тем более любви. Возможно, была какая-то выгода или шкурный интерес, а, возможно, вспыхнула страсть, бывает. С кем спит Мелиорн, Королеву не особо заботит, но его сердце принадлежит ей (в идеале, чтобы и всё остальное, но об этом позже).

ОТНОШЕНИЯОна — твоя Королева. Она — твоё всё. Ты практически всегда рядом с ней — зримо или незримо, даже если она просит тебя оставить её, ты просто сливаешься с тенями, но никогда не уходишь, не покидаешь её. Она никогда не говорила тебе об этом, но ты знаешь, что нужен ей, всегда. Иногда она кричит на тебя, просит убраться, оставить её в покое, не вмешиваться, но ты знаешь правду. Ты единственный, кто видел её слезы. Ты хранишь её тайны, как свои собственные. Если бы ты мог, ты бы оградил её сердце от всех невзгод, но это не в твоей власти.
Ты не её слуга, хотя и рад служить. Ты — друг, соратник, поверенный, любовник, — единственный, на кого она может положиться всегда и во всём. Она благодарит богов, в которых не верит, что он послал тебя ей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПосты исключительно в третьем лице. Мне бы хотелось поиграть некую любовную линию, и подобный жанр мне было бы сложно играть в другом лице. Внешность можно обсудить, на данном варианте не настаиваю, просто он показался довольно атмосферным и по-эльфийски ушастым. В остальном давайте обсуждать.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, лс, телеграмм.

0

18

— Маг-целитель? ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ 150 +/- лет 30 —
https://66.media.tumblr.com/c660f0e24077778e4d5925206e1ccfa1/tumblr_pmikoaQ4VD1qk8r8go1_r4_500.gif
— — Sophie Turner — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЛегкая и эфирная, словно ангел, сошедший с небес. Немного нездешняя, загадывающая каждому странные загадки, не имеющие единственно верного ответа. Босоногая, она выходит утром побродить по траве, ощущая, как роса холодит мягкие ступни.
Немногословная, вечно прибывающая в своем мире, она поселилась в моей лечебнице, и, кажется, одной только прохладной ладонью способна унять самую сильную боль. Она стала прекрасной целительницей, а ее чуткость и любовь к природе отдает чем-то, близким скорее к фэйри, нежели к магам.
Она потеряла память при невыясненных (пока что) обстоятельствах, и кто знает, что было в ее жизни до нашего случайного знакомства? Я сделал все, что мог: исцелил и дал крышу над головой. Она быстро освоилась и стала своей, а я даже успел привыкнуть к нашим безумным диалогам. Вот уже два года она помогает с больными и ранеными, ухаживает за моим зверьем и заваривает самый вкусный ромашковый чай.
На самом деле, я буду рад видеть Софи в любом амплуа, только приходи.

0

19

— ЛЮБАЯ РАСА ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ —
http://funkyimg.com/i/2RzJe.gif http://funkyimg.com/i/2RzJf.gif http://funkyimg.com/i/2RzJg.gif http://funkyimg.com/i/2RzJh.gif
— — Grant Gustin — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕПросто хочу видеть этого пирожочка на форуме и любоваться его дивными оленьими глазами. В принципе мы с вами можем что-то придумать. Начиная от того, что мы могли бы быть знакомы ещё со школы, но по каким-то причинам позже ваш персонаж присоединился к Сумеречному миру (став вампиром или оборотнем). Или же вы можете оставаться простым человеком. Или быть Сумеречным охотником. Мы что-то придумаем. Но я не настаиваю, в целом и общем Гранта будет просто приятно видеть на форуме, даже если не получится его связать с моим персонажем.

0

20

— ЛЮБАЯ РАСА ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ на вид 22-27—
https://66.media.tumblr.com/1df04cfcbd3a45dfd6111cf3696d4f54/tumblr_npzbusbKVp1qe7mfdo8_250.gifv https://66.media.tumblr.com/2804dd998992c881b9b2936590f10af9/tumblr_npzbusbKVp1qe7mfdo5_250.gifv
— — Ruby Rose — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕНедостаток прекрасной и любимой женщины. Как назвать - мне не принципиально, я открыта к обсуждениям. Пока я буду звать её Кэндис. Она может быть кем угодно в этом мире.  http://funkyimg.com/i/2bohe.gif
Как вариант: познакомиться они могли еще в момент прилета Алиши в  Сан-Франциско, прям в аэропорту. Возможно, Кэндис была из той самой компании, с которой Али в последствии будет жить.
Обещаю любить, играть и обнимать.  http://funkyimg.com/i/2LyL1.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Mors Immortalis: offers no absolution

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC