Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » The Cursed Creatures

The Cursed Creatures

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/HtRmHyk.png

Адрес форума: http://cursedcreatures.f-rpg.ru/
Официальное название: THE CURSED CREATURES
Дата открытия: 02.06.2016.
Администрация: Jordan Hart, David Erickson,  Ailin Fraser, Medea Grant
Жанр: мистика,  триллер, экшен.
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание:

Мы приглашаем тебя окунуться в тайную, ночную жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные родителями на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце. Города, в центре событий которого многовековое противостояние нескольких рас: вампиров, оборотней, ведьм и простых смертных, вынужденных бороться за свои жизни и шаткое равновесие в мире.

Ссылка на рекламу:
http://cursedcreatures.f-rpg.ru/viewtop … 48#p436598

0

2

В ПОИСКЕ... занозы в моем сердце!
[ ERIN RICHARDS ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

http://sg.uploads.ru/ZSs3K.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Cecilia Rakri// Сесилия Ракри 
    99 ; ведьма (скорее всего стихий); Ковен «Багряный рассвет» 
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Легко обучаема, имеет навыки (первичные) рукопашного боя.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
Родилась Сесилия в Европе, в далеком 1918 году. Хотя по ее прекрасному цветущему виду не дашь и больше сотни. Сесилия потомственная ведьма. Родителей девушки убили, когда она была еще совсем маленькой и воспитывалась бабушкой. Именно на ее плечи лег груз обучения непоседы основам магии. Прекрасным и покладистым характером никогда не обладала, всегда все делая по-своему. Наверное, поэтому едва исполнилось 16, пустилась в свободное плавание.
Сесилия любит учиться, узнавать что-то новое, и больше всего, это пробовать. Но только если это связано с магией. Побывав во многих странах и имея опыт за плечами, все равно остается веселой девчонкой «без царя» в голове, продолжающей шалить и творить глупости. Наверное, этим-то она меня и очаровала.
А встреча наша произошла довольно забавной… Спустя много лет, я понимаю, что в борделе оказалась Сесилия совершенно не случайно. И звали тогда почему-то Кларисса. Слишком много вопросов, о которых я по сей день стараюсь не думать. Но тогда я считал себя рыцарем в сияющих доспехах, спасающую даму в беде. С первого дня никому не позволяя прикоснуться к девушке, поставил на кон все, чего добился в банде за почти десять лет пребывания. И всего лишился, когда решил, что Сесилия важнее новой семьи. Банда, решив проучить, для меня устроили засаду, но в ходе драки я случайно одного убил. Так началось наше веселое путешествие в стиле Бонни и Клайда.
Какое-то время путешествовали по Америке. В одно из полнолуний, признался, что оборотень. И как-то все гладко прошло, словно Сесилия и так все знала. Времечко то у нас было буйное, насыщенное дорогой, но счастливое. Для меня так точно. К сожалению, беготня слишком сильно утомляла. И решив избавить от такой жизни, я оставил девушку у друга, пока сам же отправился служить в спецназ. С той ночи, как я покинул Сесилию, мы больше не встречались. И лишь один раз, спустя много лет, на одном из рынков Будапешта я видел свою рыжеволосую бестию. Но так и не смог подойти. И вновь оставил, как и тогда, ничего толком не сказав.
Сейчас же Сесилия, хотя я по-прежнему не уверен, что это настоящее ее имя, оказывается в Портленде, и почему-то мне слабо вериться, что дама заскользнула на огонек, просто пролетая мимо на очередной шабаш ведьм. Остается лишь гадать, что задумала рыжая бестия и ждать ее следующего хода…
Прошло больше полвека, но эта заноза по-прежнему сидит в моем сердце, заставляя болеть этот надоедливый орган, при одном лишь воспоминании. И хотя то немногое, что я о ней знаю лишь факты с ее рассказов, в одном точно уверен – ее эмоциях и чувствах, которые она никогда не умела скрывать. Или же я просто не хочу видеть  иного.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
  Внешность и имя меняемы. В основном старался не писать конкретики, чтобы дать больше возможности для полета фантазии, но хочу отметить, что девушка хоть и оторва, которая любит подерзить – она не стерва, не убийца.
Очень жду живого человечка с кучей идей, которые мы будем воплощать. С нетерпением жду!

❖ Связь через гостевую и лс.

пример поста

После того, как несколько лет назад судьба вновь привела Джонатана Кросса домой, то его жизнь в Портленде нельзя назвать обычной. Хотя, она таковой никогда и не была. То стычки с чужой стаей, то вампиры разгулялись, то какая-то дама в беде требует спасения. Одним словом, весельем и красками жизнь точно пестрила. Особенно красными. И сегодняшний день не отличался ничем особенным. Очередной звонок «Спасите, помогите!» - и вот уже наш герой летит, как супермен, забыв надеть трусы поверх костюма, на помощь.
Дело вышло приятное, во всех смыслах, только было далеко за городом. Возвращаясь на своем мотоцикле обратно, мужчина попал под сильный дождь, что дорогу было едва видно. Участники дорожного движения были лишь серыми пятнами и управление транспортным средством было буквально на уровне ощущений.
Ненавижу май, ненавижу дождь. – типичная весенняя погода для Портленда и странное утверждение для коренного жителя, который совсем не спешит покидать отчий дом. Хотя однажды мужчина пытался. К сожалению, вышло довольно плохо. Под звуки монотонного постукивания дождя по шлему, Джонатан немного задумался, что чуть не привело к аварии. Настроение с каждой минутой ухудшалось, как и погода. Хорошо, что до бара оставалось не так далеко. Хотя к тому моменту, когда мотоцикл затормозил у места назначения, Джонатан промок насквозь. Вода чуть ли не водопадом катилась с него. Зайдя в бар, мужчина снял шлем и даже не обратил внимания на развлекающийся народ, пройдя, хотя скорее прошлепая, за барную стойку.
- Привет Брайан, мне как обычно. – протянул Кросс, поставив шлем по-хозяйски на барную стойку и что-то проверяя в своем телефоне. С некой надеждой смотря в электронную штуковину. Глотнув предоставленный напиток, мужчина поморщил носом, словно чего-тоне хватало. – Плесни-ка мне в кофе немного виски. – день выдался не из лучших и казалось даже волчья горячая кровь не могла согреть парня после такого дождя. Отглотнув измененный напиток, Кросс с интересом проводит взглядом по толпе. На губах даже промелькнула удовлетворенная улыбка, ведь его детище заполнено до отказу. Вокруг витают привычные ароматы алкоголя и сигарет. И знакомые отблески крови. Которым здесь не место. Мужчина пытается понять откуда доносится столь знакомый запах, но бестолку.
Тебе на каждом шагу мерещатся заговоры Кросс, скоро станешь таким же параноиком, как брат. – ругал себя Джонатан, и решив освежить голову, вышел в дверь для персонала, оказавшись под большим навесом. И тут пред его глазами оказалась картина «маслом». Прекрасная дама с «бедой», точнее, с человеческим телом у ног. – Черт.
- В наш бар со своей выпивкой не ходят. – иронично подметил блондин, с легкой ухмылкой смотря на красавицу, на лице которой виднелись капельки крови. С холодностью серых глаз рассматривая даму, пытаясь оценить, что же можно от нее ждать.

0

3

не актуально

В ПОИСКЕ...  брата!
[ DREW VAN ACKER ]

https://funkyimg.com/i/2WqBP.gif https://funkyimg.com/i/2WqBM.gif

Anthony [Энтони, Тони], фамилия на Ваше усмотрение.
   27 ; человек ; на выбор

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Тони родился и вырос в семье самых обычных людей, конечно, потом он вполне мог стать обращенным вампиром или оборотнем, но он точно НЕ маг. Мне бы хотелось видеть Тони именно как человека хотя бы в начале.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
• Тони родился во вполне счастливой семье, возможно, он был не единственным ребенком, но определенно старшим. Так или иначе, у него было счастливое детство, довольно приятные школьные годы, да и будучи постарше, от недостатка в родительской любви и поддержки, в том числе и финансовой, он не страдал. То есть получал все, чего была лишена его сводная сестра, появившаяся на свет в результате непредвиденного романа, в который отец Энтони с головой окунулся по молодости, уже будучи мужем и отцом двухлетнего сына.
• Справедливости ради нужно отметить, что на тот период дела в семействе не ладились и отец, оказавшись вдали от семьи, действительно полюбил молоденькую библиотекаршу из маленького провинциального городка в штате Массачусетс. Правда «забыв» упомянуть, что на тот момент уже состоял в браке. И чем дальше заходил их роман, тем сложнее ему было признаться в этом. Так что, не придумав ничего лучше, как и в самом деле сделать девушке предложение, и купить невесте кольцо в качестве гарантии своего возвращения, он отправился к законной супруге для того, дабы в кратчайшие сроки уладить все вопросы развода, к которому семья приближалась еще до его отъезда.
• Но, когда отец вернулся домой, как-то все закрутилось и завертелось, и жена оказалась совсем не такой Мегерой, какой запомнилась, а тут еще и сын, от одного взгляда на пухлые щечки и золотистые кудряшки которого отцовское сердце щемило от любви и нежности. Одним словом, брак не только не распался, а еще больше окреп после непродолжительной разлуки супругов, обеспечив тем самым Энтони вышеупомянутую полноценную семью и заботу родителей.
• И все было прекрасно, до определенного момента. Пусть Тони и не считался золотым мальчиком, этапы его взросления протекали по общепринятой схеме, включающей в себя хорошую школу, после которой его ждал не самый дорогой, но вполне престижный ВУЗ, уже после окончания которого, в качестве протеже отцовского друга по гольф-клубу, Тони мог получить хорошую должность… Но ВУЗ Тони, к неописуемому разочарованию родителей, так и не окончил, с треском вылетев за пару лет до волнующего момента получения диплома и торжественного подбрасывания в небо академических шапочек, потому как выбрал для себя другую стезю, которую можно коротко назвать «секс, наркотики и рок-н-ролл».
• Но сначала был только рок-н-ролл.  И складывалось все вроде бы не плохо. У Тони была своя группа со всеми сопутствующими репетициями в гараже, выступлениями в клубах на местных фестивалях. Им повезло разжиться вполне приличным менеджером, организовавшим им несколько выступлений в качестве разогрева на рок концертах и даже выпустить небольшим тиражом дебютный альбомом, в который вошли все имеющиеся на тот момент песни группы. Все указывало на то, что музыкальная карьера начала хоть и медленно, но верно идти в нужном направлении. Конечно, Тони еще не узнавали на улицах и не просили автографы, но, по его мнению, это было только вопросом времени. А пока Энтони свыкался с другими прелестями жизни настоящего рок-н-рольщика, знакомясь с наркотиками и беспорядочными половыми связями.
• Увлечение музыкой у Энтони быстро сошло на нет, но от двух других компонентов жизни настоящего роке-н-рольщика отказаться было куда сложнее. Естественно, группа со временем распалась, явив миру нескольких сольных музыкантов, карьеры которых закончились, даже толком не начавшись. Тони, действительно не представляющий своей жизни без музыки, тоже оказался в числе попытавшихся, и тоже не преуспел на этом поприще, что подломило его еще больше, заставив искать утешение в алкоголе и наркотиках. В моменты просветления он давал волю своему таланту, который, стоит отметить, у Тони действительно имелся, ностальгируя о былом и играя соло на гитаре в гараже.
• Вот только за эти выступления денег он больше не получал, а за аренду дома с прилегающим к нему  гаражом, оборудованным  для репетиций, необходимо было платить. Как это было не прискорбно, но скрепя сердцем, ему все-таки пришлось признать, что музыкальная карьера бесповоротно ушла в закат и настала пора искать другие способы заработать. Даже о временной  финансовой поддержке со стороны родителей  больше не было и речи, Тони пришлось перебиваться случайными заработками, с трудом сводя концы с концами. Но любая черная полоса рано или поздно заканчивается, и Энтони все-таки повезло найти постоянную работу за стойкой бара в новом ночном клубе Портленда.
• В ночь открытия клуба, протирая и так до скрежета натёртые стаканы, Тони нервничал, потому как просто разрывался между желанием отлучится и предаться любимому занятию и не менее важным желанием не вылететь с работы. Стоит отметить, что первое желание все-таки, медленно, но настойчиво, начинало одерживать верх над здравым смыслом, когда внутреннюю дилемму прервал вопрос из вне: «Кто-нибудь, вашу мать, собирается забирать гребанную наркоту?!!» Пока впавший в ступор персонал все еще в недоумении таращился на того, кто так запросто спрашивал, о чем вслух говорить и вовсе не принято, Тони повезло первому выйти из ступора. Перемахнув  через барную стойку, он сообщил, что все уладит. И направился на поиски того, кто должен был это сделать.
• И Энтони его действительно отыскал, и даже попытался привести в чувство. Впрочем, быстро поняв бесполезность подобной затеи, долго с мужиком, который осуществил мечту Тони здорово накидаться, он не возился. Энтони вытряс из него, насколько можно было это сделать, нужную информацию, и раздутые карманы на предмет наличности в качестве оплаты, после чего, оставив его и дальше пребывать в безмятежном наркотическом угаре, вернулся в зал, сообщив «поставщику», что товар примет он. Так Тони познакомился с Каем.

На данный момент отношений как таковых у нас нет. Мы даже не знаем о существовании друг друга, но однажды увиделись мельком, разумеется, даже на секунду не заподозрив, что нас связывают кровные узы. Скорее всего, меня ты запомнил, как «ту бешеную девку», которую ты собирался убить за то, что она выбрызгала тебе в лицо все содержимое перцового баллончика, когда ты полез в багажник машины Кая за товаром. О причинах, по которым я очутилась в багажнике, я потом расскажу подробнее. Но не трудно догадаться, что первое впечатление друг о друге у нас не особо радужное. И второе, скорее всего, будет таким же.

Внешность изменению не подлежит, имя тоже.
На счет биографии - я буду рада дополнениям, но пожалуйста, оставьте неизменными указанные пункты. А характер я целиком оставляю на Ваше усмотрение. К себе не привязываю, буду несказанно рада, если вы появитесь с кем-то в паре и обрастете связями «на стороне».
Как я уже указывала выше, расу персонажа тоже по ходу игры можно будет поменять, если возникнет такая необходимость. Но хочу добавить, что играть человеком на мистике очень даже интересно, поверьте, перспектив и сюжетов очень много.
Стандартное  – не пропадайте! Если наигрались или перегорели/передумали, не стесняйтесь сказать мне об этом, мы расстанемся друзьями и возможно еще не раз встретимся в тесном ролевом мире. А вот если вы молча сольетесь, я,  конечно, переживу, но неприятный осадок останется.
Не могу сказать, что очень привередлива, но все-таки ряд требований у меня имеется. Не удивляйтесь, если перед написанием анкеты я попрошу у Вас любой пост, в ознакомительных целях, это сэкономит мне и Вам время.
Да, еще, постов-простыней не требую, но все-таки хотелось бы в ответ получать не абзац в пять строк.  Круглосуточного онлайна тоже не требую, сама таким похвастать не могу, но хотелось бы видеть от Вас пост хотя бы раз в две недели. Конечно понимаю, что может затянуть реал, случиться сессия, отпуск, да что угодно. Но, опять-таки, предупреждайте.
А в остальном обещаю любить и очень жду)

❖ Связь: В заявку не вошло много нюансов, о которых я расскажу Вам подробно при личном общении. Для начала подойдет гостевая или ЛС, а дальше договоримся)

пример поста

Четверг неумолимо близился к вечеру и обещал быть невозможно скучным. Но только не для Эш, обнаружившей забытую кем-то из посетительниц в приемной клиники небольшую книжку в мягком переплете. Конечно читать в рабочее время художественную литературу строго воспрещалось и грозило если не увольнением с отражением данного аспекта в характеристике, то длинной нравоучительной лекцией об ответственности и от доктора Стивенса, причем не ясно было, что из вариантов наказания хуже. Здесь стоит отметить, что мисс Уолш была работницей в какой-то мере все-же ответственной и нарушать трудовой кодекс совершенно не планировала, она просто открыла книжку, чтоб посмотреть, нет ли на полях каких-то записей, например имени, домашнего адреса и номера социального страхования, по которым можно было бы установить личность и вернуть забытое чтиво законному владельцу ...и тут понеслось!
Восхищенно покусывая нижнюю губу между глотками уже остывшего, но все еще вкусного кофе, устроившись поудобнее за столом на рэсепшене, поглощенная чтением Эшли аккуратно перевернула очередную страницу книги, открывая для себя новые подробности страстного романа миллиардера-извращенца и его милой, но некрасивой и, чего уж греха таить, немного туповатой возлюбленной. Миллиардер, он же извращенец, как раз выдернул резким движением ремень, удерживающий брюки, перекрывающие его чресла и туповатая, но очень страстная возлюбленная затрепетала, предвкушая не то порку, не то прятки на раздевание. Заинтригованная ничуть не меньше главной героини, Эш тоже напряглась, перебегая глазами по строчкам, как вдруг хлопнула входная дверь, беспощадно выдергивая Уолш из литературно-эротического транса.
Откровенно говоря, посетителей Уолш не ждала и даже испугалась такого внезапного вторжения. За одну секунду Эшли установила рекорд, достойный книги Гиннесса, умудрившись одновременно побледнеть, покраснеть и при этом успеть сунуть трофейную книжку в верхний выдвижной ящик забитой до отказа картотеки, безжалостно сминая при этом картонные папки, свериться с журналом приема и уже в следующую секунду подняться на встречу новой посетительнице, с натянутой улыбкой тараторя заученное приветствие, которое в двух словах сводилось к фрезе: "Какое чудо, что вы пришли, потому что вашим зубам без нас - хана!" В ответ посетительница окинула Эшли взглядом, по которому легко было понять, что на лоб работницы стоматологии только что был мысленно переклеен гипотетический ценник, и цена, стоит отметить, на этом ценнике была очень занижена.
Времени, которое Эшли проработала в стоматологической клинике, плечом к плечу с доктором Стивенсом сражаясь в беспощадной битве с темным налетом, пародонтитом и кариесом, было достаточно для того, чтоб понять - если опустить рыдающих детей с железными скобами, которых притащили к дантистам  исправлять ошибки природы заботливые мамаши, то все без исключения посетители стоматологии делятся всего на два типа. К первому типу относились наманикюренные особи, подсевшие на отбеливание зубной эмали до оттенка "слепящий унитазный", которые готовы были часами сидеть в приемной, задумчиво листая позапрошлогодние журналы в ожидании очередной дозы. Второй тип посетителей был куда более малочисленный и состоял из особей, которых в стоматологию загнала нужда. У нужды, как правило, было много имен - острая зубная боль или случившаяся драка, в результате которой самый любимый передний резец лишился кусочка, а то и вовсе, после встречи с чьим-то кулаком, вывалился с корнем - это только некоторые из них. Впрочем речь шла вовсе не о статистике, а о том, что вторгшаяся в приемную стоматологии дамочка ни под один из типов на первый взгляд не подходила. Вместо того, чтоб, хватаясь ладонью за место беспощадной зубной боли, наброситься на Эшли, требуя немедленного удаления больного зуба, она устроилась с журналом на диванчике, вальяжно перелистывая страницы с описанием подробностей развода какой-то звездной пары, щедро разбавленных модными трэндами позапрошлого года. Озадаченная Эшли снова сверилась с журналом приема, и, после недолгих моральных колебаний, решила дать даме время справиться со стрессом, видимо подкосившим бедняжку, до смерти страшащуюся бормашинки, уже в приемной, не донимая ее расспросами, пока та сама не созреет поведать, что же ее привело в клинику.
Время шло, часики тикали. Пожалуй это были все звуки, нарушавшие тишину приемной, если не считать шелеста страниц журнала. Томясь от скуки в ожидании окончания рабочего дня, Эшли, так и не решившись извлечь припрятанный в картотеке роман, принялась изучать некоммуникабельную посетительницу, устроившись в партизанской засаде в за размашистым фикусом. На первый взгляд никаких внешних признаков острой зубной боли дама не демонстрировала, и когда, по скромным подсчетам Эшли, прошло не менее получаса с тех пор, как она принялась за чтение журнала, у Уолш зародилось подозрение, что дама и вовсе не собирается записываться на прием с последующим депульпированием, а просто-напросто страдает маниакальной склонностью к зазубриванию старой макулатуры. Но ничего не поделаешь, приемная являлась местом общественным и компания молчаливой незнакомки Эшли не мешала.
Подперев щеку ладонью, Уолш беззастенчиво рассматривала девушку, пытаясь понять, что же ее так привлекло в старом журнале? Неужто дама настолько ранима, что никак не может отойти от развода звездной пары? Ведь все, включая то, как часто девушка отворачивается от журнальных страниц и подолгу смотрит в окно, нервно тарабаня ногтями по глянцевой обложке, указывало на то, что радости она не испытывает.
Проследив за взглядом девушки, Эш тоже выглянула в окно, уставившись на ровные ряды припаркованных вдоль обочины автомобилей. Вроде бы ничего необычного, такая же, как и всегда оживленная улица с оживленным дорожным движением, но подстегнутое скукой, воображение Эшли уже развернулось на всю катушку. Отлепив взгляд от окна, Уолш вновь взглянула на девушку, пытаясь понять, что же такое неуловимое ее в посетительнице настораживает? Черная куртка? Вальяжная поза? Акцент? Ну конечно, акцент! Эшли не могла точно сказать, показалось ли ей, что за те пару слов, которыми они с незнакомкой перекинулись, она действительно слышала едва уловимый акцент с вытягиванием шипящих, но уже поверила в это всем сердцем, совсем по другому взглянув на даму, каждые пять минут осматривающую ряды непримечательных автомобилей. Она что, боится? Эшли даже покачала головой, отметая напрочь такое нелепое предположение, потому  как девушка точно не производила впечатление той, что не в состоянии самостоятельно перейти через дорогу. Но что тогда? Шпионаж? А почему бы и нет!
Просмотревшая все серии фильмов про Джеймса Бонда, Уолш прильнула к фикусу, пытаясь точно вспомнить акцент незнакомки. Вдруг она тоже агент? Как вообще звучит чертов британский акцент? Может быть именно так, с легким упором на шипящие, особенно сильно проявляющимся во время чаепитий с оттопыренным в сторону мизинчиком? Глубоко вдохнув, для поддержания морального духа, Эшли принялась тихонько напевать слова национального гимна, шелестя при этом бумагами и попутно размышляя на тему - не является ли государственной изменой укрывание иностранного шпиона в подконтрольной ей приемной?
- На сегодня все? - высунувшийся из-за двери доктор Стивенс на мгновение остановил заинтересованный взгляд на девушке, а потом выразительно посмотрел на испугавшуюся его внезапного появления  до коликов, Эшли. В ответ на его вопрошающий взгляд Эш пожала плечами и, как только лысая голова дантиста скрылась за стеклянной дверью кабинета, решительно направилась к девушке.
- Вы... выбрали для себя что-нибудь? - поинтересовалась она елейным голосом, покосившись на журнал в ее руках. Черт возьми, может быть этот журнал девушка читала тоже не спроста, может быть это какой-нибудь пароль, что-то вроде элемента в одежде, по которому девицу-шпионку должен опознать связной? - Если нет, то.. эээ, мы сейчас к сожалению закрываемся, но вы можете прийти завтра.. и еще немного почитать,  - торопливо добавила Эшли, с каждым новым словом разрываясь от желания самой себе стукнуть по лбу. - А вообще, берите журнал с собой! - подхватив девушку под локоток, Эш попыталась стянуть ее с дивана, охреневая от собственной беспечности. А вдруг в нее как раз именно сейчас целится снайпер? Ретировавшись на прежнее место, Эш заполнила возникшую паузу сунутой между страниц журнала визиткой, дополнив свои действия самой неискренней в мире улыбкой. - Вот, приходите завтра, мы работаем с девяти. Журнал, как я уже говорила, можете оставить себе.

Отредактировано Marcus Craig (22-11-2019 11:09:40)

0

4

не актуально

В ПОИСКЕ... ДРУГА!
[ ALEX MERAZ ]

https://i.imgur.com/noSTUQ7.gif

Точо*
   90-92 ; маг, варлок** ; мексиканский ковен

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Магические способности, особые умения и артефакты на усмотрение игрока. Уровень владения магией - высокий

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
» Точо родился и вырос на северо-западе Мексики, его народ (племя) именуют по-разному, но не столь важно официальное название, сколь важна информация о том, что с древних времён среди его предков колдовство по крови передаётся из поколения в поколение.
» Он потомственный маг.
» Его растили, его обучали, но достигнув определённого возраста, когда он смог анализировать и принимать свои личные решения, следовать своим планам и целям, он выбрал иной путь в своём ремесле, скажем так, решил свернуть не туда и пойти не по той дороге, по которой шли все представители его семьи. В конечном итоге, его извилистый и куда более тернистый путь, который индеец для себя избрал, не понравился старейшинам.
» От своих близких/дальних родственников, коих у него как бы не мало, он держится на расстоянии и редко вспоминает о том, что они у него вообще имеются, впрочем, их взаимоотношения взаимны, разве что за Точо сохранили, то самое официальное (см.выше) место в ковене, если вдруг кто спросит. Так как индейцы по своей сущности народ очень закрытый и даже скрытный, поэтому о его изгнании знают не многие и его появление, которое случается строго раз в год и почему не чаще, для особо любопытных давно значится под грифом “секретно”.
» Он не маг хаоса и не маг крови, но это не значит, что в своём виде магии Точо не смог отыскать нечто тёмное и опасное. У каждой медали имеются две стороны, так вот ему больше нравится та, что считается не лицевой. Точо никогда не брезговал обратиться к тому и развивать то, что считается запретным, поэтому его и попросили откланяться, что звучит очень и очень мягко, как вы должны понимать. Остаётся лишь удивляться, как индеец вообще умудрился выйти сухим из воды, вернее остаться в живых и продолжать вести привычный для себя образ жизни.
» Уж не знаю, продал ли он в своё время душу дьяволу, на этот вопрос Точо только загадочно усмехается, ведь в своём ремесле он на самом деле является профи, даже в том, что касается светлой стороны его магической специализации.
» А что касается более насущного, то он производитель наркотической дури в больших количествах и заодно, мой поставщик. Разумеется, сам он не трудится под палящим солнцем на своих плантациях, его деятельность по выращиванию, сбору и производству наркотиков в целом развита и поставлена на ноги давно. И персона Точо имеет не маленький вес в сфере нелегального бизнеса, но маленькая проблема всё-таки имеется, как и у всех, кто не выглядит на свой истинный возраст, так как его коллеги, что начинали в то же время, что и он или даже раньше, очень давно поседели и сморщились или вовсе уже отбыли в лучший мир, передав бразды правления наследникам. В общем, на необходимых деловых встречах он появляется либо под вымышленным именем, представляясь доверенным лицом от себя самого, либо на самом деле отправляет доверенного, которые меняются с завидной частотой и что стало с прежним никто не знает. Причём первое его по сей день очень забавляет, так как по своей натуре, он притворщик и ему нравится вводить людей в заблуждение.
» И вообще Точо страшный засранец, если снова мягко выражаться хд
Он расчётливый и изворотливый тип, циник с помесью утончённого эгоиста в одном лице. Но, при этом умеет себя подать и получить расположение в свой адрес. Знает себе цену, галантен и красноречив, особенно последнее. Часто смеётся по поводу, а также без, и разумеется, чувством юмора не обделён. Точо – честолюбец. Он жёсткий как владимир путин хдд*** и даже жестокий, для него ничего не стоит пройтись по головам и станцевать на них канкан, особенно в достижении желаемого, ну и если вдруг не получилось обходным путём. Зачастую его считают импульсивным, он скор на расправу и не видит ничего плохого в том, чтобы иногда предстать в роли злодея-мясника и замарать руки в чьей-либо крови. Он ценит дружбу и мало кому доверяет.
Точо не благодетель и альтруизмом не занимается, но и с ним, хоть и редко, случаются припадки добродетельности, и в один из таких, он внезапно сделался, если не наставником, слишком уж громко звучит, то кем то вроде него, взяв под своё крыло ту горячую мексиканскую девочку, что находится заявкой ниже xD Что это было и что будет связывать вас в дальнейшем, я понятия не имею и даже на правах друга сказать не могу, поэтому решите сами, как оба появитесь здесь)
Пять важных фактов:
Точо курит и пьёт; любит дорогие щегольские костюмы, сшитые на заказ и обувь из крокодиловой кожи; у него проколоты уши; он не гей и даже не би; подарил Каю золотую рыбку в аквариуме, просто потому, что ему показалось это смешным.

О наших взаимоотношениях можно начать с того, что подобное притягивается к подобному или взять в пример всем известную поговорку “Скажи мне кто твой друг…” и дальше становиться ясно без лишних пояснений, что мы друг друга стоим, но спелись мы не с первого дня знакомства, скорее наоборот, так как здесь присутствовала другая крайность: мы чуть друг друга не убили, превратив полквартала небольшого мексиканского городка в руины, благо люди, там привыкшие к таким зрелищам, и никто толком не обратил внимания, что не человеческими силами было это проделано. Ну да ладно, суть в том, что изначально мы нашли взаимовыгоду и спустя годы, деловые отношения медленно, но верно перетекли в дружеские. Прошло уже достаточно лет и с тех пор ничего не изменилось, хоть и за последние годы мы редко виделись, пока Точо не навестил Портленд и не решил здесь задержаться на неопределённый срок.

Имя персонажа изменению не подлежит;
Фамилия на усмотрение игрока, как и вид магии;
В заявке указаны общие и довольно поверхностные факты по биографии персонажа, которые стоит сохранить и разумеется, дополнять не возбраняется хд
Касательно внешности, то менять не желательно, обсудим только в том случае, если сможете предложить другого индейца с такой же ехидной и ухмыляющейся физиономией как у Мераза хдд
Свяжитесь со мной до написания анкеты, и да, не хотелось бы, но опыт подсказывает, что изначально нужно просить пробный пост потенциального игрока, можно с любой другой ролевой, поэтому будьте готовы к такой просьбе)
Вроде пока всё, теперь только жду своего другана индейца (:

* Имя – Точо, в переводе с индейского языка означает просто “пума”, если вдруг стало интересно, что это за имя такое.

** но не всё так категорично, поэтому сильно зацикливаться не стоит хд

Слово происходит от старо-английского Waer-Logga, т. е. нарушитель обета, клятвопреступник. Тот кто нарушил обет Богу и получил волшебные силы от Дьявола. Иными словами, в отличии от волшебника (wizard), мага (mage) или колдуна (sorcerer), Варлок (или Уорлок, если точнее) получил свои силы от источника Зла и ни к чему кроме злых целей их применить не может.
ссылка на источник

*** просто отсылка к песне A.M.G. - Go hard like Vladimir Putin и ничего особенного хдд

❖ Связь через гостевую или лс, а дальше посмотрим

пример поста

...Зачастую люди одинаково реагируют на внушение, но бывают и индивидуальные случаи, как например, сейчас было с Эшли, она будто не сразу поддалась должному эффекту, тем не менее, домой он её отправил, поэтому легко выкинув мысли и всё, что может быть с ней связанно из своей головы, он спокойно продолжил свой путь.
Лавируя в вечернем потоке других машин, он сумел быстро добраться до места, куда следовал. Это был бар. С виду самый обычный, с не очень примечательной вывеской над главным входом и ничем не заслуживающим пристального внимания, таких на вид баров имелось в городе целое множество. Но этот имел особенное отличие – людей туда либо не пускали вовсе, либо только по двум причинам. Если ты человек, войти в парадные двери так называемого бара можно только находясь в сопровождении того, кто по сущности своей человеком не является, но этот вариант не безопасен и не особо одобряется. И вторая причина, если ты человек и имеешь не официальный статус “еды” для вампиров, тогда вход со двора.
Бар или больше это заведение изнутри походило на некий клуб, являлся нейтральной территорией для представителей трёх рас, здесь вампиры, оборотни и маги мирно сосуществовали рядом друг с другом, без банальных выяснений кто круче, потому что большинство находящихся здесь имели общие интересы или вели похожий образ жизни, касающийся профессиональных областей, иначе говоря, тут собирались личности, которые не только являлись представителями сверхъестественного мира, а также имеющие прямое отношение к миру теневому, где закон игнорируется.
Внутри не маленьких размеров заведение представляло собой совершенно иной вид, чем можно было подумать, рассматривая его снаружи. Большой бар, который мог потягаться разнообразием алкогольных напитков с самым лучшим клубом в городе, массивные столы с мягкими креслами или стульями по периметру общего помещения, не яркое освещение, располагающее к уютной обстановке, в другом конце тяжёлые двери за которыми скрывались другие комнаты для тех, кто предпочитал вести какие-то разговоры только в своём привилегированному кругу без посторонних глаз и ушей, лестница ведущая на второй этаж, где выполнялись прочие прихоти посетителей.
И так, Кай хоть и не был завсегдатаем сего заведения и любителем посещать подобные сборища, но здесь его знали, как и он был лично знаком почти с каждым собравшимся. Оставив машину на парковке, он вошёл в “Бар” и сразу направился вглубь основного помещения к одному из занятых столов в дальнем углу, преодолев расстояние стремительно, насколько позволяет это делать скоростной режим у вампиров.
– Ты совсем не изменился, – весело заржав над собственной шуткой, пробасил сидевший за столом индеец, обнажив в улыбке свои белоснежные зубы и протянул вампиру массивную ладонь для рукопожатия, но пока Кай не успел принять сидячее положение по другую сторону стола, индеец полез к нему обниматься.
– Спокойно, Точо, только восемь лет прошло, а ты уже соскучился, – ответил Кай не без своей привычной ухмылки на лице и наконец, опустился на рядом стоящий стул. Индеец спрятал свои белоснежные зубы за легкой улыбкой и тоже уселся на своё место. – Как дела идут со сбытом? – прихлебнув какого-то пойла из своего стакана спросил он, начав разговор, но как обычно начал его издалека. Индеец по имени Точо, что с его родного языка переводилось как “пума”, был одним из производителей наркотических средств, с которыми Кай работал сразу напрямую без прочих посредников, но Точо не интересовало, насколько хорошо продаются наркотики, он и так знал ответ и явился сюда по-другому поводу. Они не виделись восемь лет, но знали друг друга намного дольше, а в современном мире, где имеются телефоны и прочие средства связи, личные встречи становятся не столь обязательны.
Кай проигнорировал вопрос индейца, посчитав его риторическим, не требующим ответа и сказал: – Точо, я жрать хочу, поэтому то, что у тебя лежит во внутреннем кармане твоего щегольского пиджака и дурно воняет, пусть подождёт ещё, – индеец на секунду-другую округлил глаза и затем снова захохотал, похлопав рукой по груди на месте внутреннего кармана, ответив что он не торопиться и подождёт сколько нужно и под конец своей речи добавил серьёзным тоном: – Кай, мне нужен твой совет, мне больше не к кому обратиться с этим, – он снова похлопал себя по карману: – Поэтому не стоит быть козлом… – добавил индеец весело ухмыляющемуся вампиру, проводив его взглядом.
Поднявшись из-за стола, Кай приблизился к стойке бара за которой скучала за стаканом какого-то коктейля молоденькая девушка. Заметив подходящего не спеша к ней Кая, она расплылась в блаженной улыбке. Мелани кажется, или Мелоди – не важно. Она протянула нечто красноречивое в ответ на его короткое приветствие и когда он оказалась совсем рядом, девица и вовсе повисла на нём, спрыгнув с высокого барного стула, обвив тонкими руками его за плечи. Он воткнул бы клыки ей в хрупкую шею прямо на месте, но лишь втянул  приятный запах её кожи, для всеобщего спокойствия и для тех, кто не являлся здесь вампиром, картина эта была не из приятных, так как в глазах других являла собой нечто не естественное. – Ой Кай, но только не здесь! – с наигранным возмущением в голосе сквозь свой громкий смех, завопил Точо из другого конца зала. Девушка хихикнула и подхватив её за талию, вампир потянул её за собой к той лестнице, что вела на второй этаж, когда главные двери заведения распахнулись впуская с улицы рёв сигнализации несколько машин. Некоторые посетители узнавшие в воплях сигнализации родные звуки, повставали со своих мест и бросились на тревожный зов своих железных коней. И после, когда небольшая толпа освободила проход, в распахнутые двери заведения ворвалась… Эшли?!...

Отредактировано Marcus Craig (22-11-2019 11:09:56)

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » The Cursed Creatures

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC