Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Горсвет

Горсвет

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/60/34525.jpg

Адрес форума:
http://gorsvet.rusff.ru/
Официальное название:
Горсвет
Дата открытия:
02.02.2020
Жанр:
реал-лайф, немного мистики
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:

Москва. Она может быть такой, какой мы привыкли её видеть. А может и скрывать в себе нечто иное, обычным взглядом неизведанное. Добро пожаловать в город, курируемый и контролируемый Ночным/Дневным дозорами! Кто знает, может та твоя соседка этажом выше - ведьма? Или вампир? А может, и вообще - оборотень. Но можешь не бояться, и спать спокойно.
В нашем мире, главное - гармония и безопасность. Дозорные за этим проследят.
Ссылка на взаимную рекламу: http://gorsvet.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p62

Отредактировано yellow box (03-05-2020 06:41:12)

+2

2

не актуально

заявка от Сёмы

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/3/t90030.jpg
Александра Бортич

Саша (фамилия за вами)

до 25 / малышка с соседнего подъезда / менеджер в zara

Ты нужна мне, потому что готовишь вкусно. Потому что напоминаешь одного мальчика, но я тебе об этом не скажу. Ты в принципе вся такая маленькая, милая, что мне ничего не остается, как махнуть рукой: - окей, залетай. Прикрываюсь твоей юбкой перед братками, чтобы никто не подумал, не бой бог, что я гей. Меня иногда не устраивает, что ты навязчивая; что ты любишь; что ты такая глупая, потому не видишь - я не люблю. Тебе иногда надоедает мыть мои тарелки и тогда уходишь, а я не делаю вид, что плевать, потому что мне действительно все равно. Проходит день_три_неделя. Будешь крепиться, не писать, не звонить. Через пару недель я просто подхожу к закрытию МЕГИ, и провожаю тебя домой. Обижаешься, но потом все равно прощаешь. Не знаю, зачем это делаю, но скорее просто от страха, что другие могут понять. Но не думал, что проблема однажды окажется именно в тебе, потому что, кажется, ты уже все поняла.

Мне нужна милая девчонка, которая вроде как моя девушка. Которая вроде как скоро догадается, что я ебу мальчика этажом выше. Здесь чисто от нашего обсуждения зависит, как будем вести себя дальше. Можешь устроить скандал, но понять. Можешь зачмырить и растрещать всему району. Здесь, правда, гарантирую, что буду защищаться. Короче, приходи, посмотрим как будет.

Отредактировано yellow box (03-05-2020 06:41:47)

0

3

не актуально

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/3/t17897.jpg
Ирина Старшенбаум

Имя за вами, фамилия Фролова

до 26 / сестра / дизайнер/флорист (что-то творческое, но не принципиально)

Моя родная сестра, которую безмерно люблю. Ты уехала в Москву строить карьеру, а я остался в бабкиной квартире в Химках. У нас с тобой абсолютно разное мировоззрение, где: ты - на перспективу, а я - здесь и сейчас. Ты всегда мечтала, думала о будущем, строила планы и делала карту желаний на какую-то там фазу луны. Я угорал с тебя всю нашу юность. Отношения у нас теплые, ты единственная заценила, как я преобразил трамваи в депо, и даже больше - ты со мной была, потому что тогда рассталась с парнем, и начала лепетать что-то про сублимацию. Не говори при мне такие слова, я не тупой, не это просто перезагруз. Я часто прикрывал тебя, а ты меня. И когда решила уехать, я больше всех переживал, и всегда беру на передержку кота, когда ты со своим очередным "любимым" катишь в Турцию. Кстати, отсыпаешь мне денег частенько, хотя вроде и не прошу.

Я думаю, что передал примерный настрой отношений. Мы как Болек и Лёлек, но уже взрослые. Каждый пошел своим путем, это не критично, мы ведь на связи. Обязательный пункт сюда вынесу: у нее на личном всегда лютый пиздец. Эпизод, где мою сестру арбузит какой-нибудь ублюдок, отыграем обязательно.

Отредактировано yellow box (03-05-2020 06:42:01)

0

4

Занята

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/2/t27153.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/2/t99747.gif
бритни спирс объект моего первого сексуального желания

Алена Павловна

33 / начальница / директор департамента экономического сотрудничества МИД России

Алена - тот человек, кто всех благ, что имеет, добивалась самостоятельно. Своим умом, своим трудолюбием, своими связями. Возможно, в высших кругах ее ценят и за еще какие-то заслуги - но толком ничего и никому об этом пока неизвестно. Сотрудники МИДа знают ее как профи своего дела. Как приличную жену и мать. Она не носится по тусовкам, не меняет машины каждый месяц (хотя, могла бы), и ни разу не фигурировала в скандальных новостях, которыми грешат многие в правительстве.
Но я знаю другую твою сторону. Взяточница, лгунья, дура - все в такой дозе, которая не отталкивает, а наоборот, притягивает. Знаю, что ты пишешь мужу, когда проводишь время со мной. И слышу, как звонишь дочке, извиняясь, и упрашивая ее самостоятельно добраться из школы домой. Знаю все то, что ты старательно от других скрываешь. Наверное, ты плохо подумала, когда начала избегать меня. Зря попросила в кадрах перевести меня в другой отдел, на другом конце Москвы.
Думай тщательнее, когда делаешь подобное с человеком, знающим тебя с отрицательной для окружающих стороны. Если, конечно, хочешь остаться на той же должности и сохранить свою пока белую репутацию.

Ну, собственно, ищу не просто персонажа, а постоянного соигрока сюда, которого заинтересует история и который будет вместе со мной потеть на её благо) Фамилию оставляю на твое усмотрение, внешность менять не соглашусь (но буду одевать).  Жду и верю что ты придешь такая, какой тебя вижу. Будут вопросы - лети сразу в личку, обсудим) Туда же поделюсь своей био, где прописано про Алёнку.

Отредактировано yellow box (13-02-2020 13:16:24)

0

5

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/3/t85202.jpg
Макс Корж

Все на ваш выбор

25 - 27 / брат, но не по крови/ художник-аэрографист в автомастерской

Как ты однажды сказал мне: - я красивая версия тебя - Забавно, правда? О вкусах не спорят, но, черт подери, вокруг тебя действительно столько баб всегда кружилось, что казалось медом намазано. А ты мазался. На спор только какой херни не делал, поэтому у всех знакомых уже как золотое правило: не спорить_не ввязываться. Ты вспыльчивый, улыбчивый, обаятельный, разговорчивый. Я тише буду, потому мы как две гири на разных чашах весов балансируем. И жизнь ровная - заключаем, когда передаем косяк из рук в руки, сидя на моем балконе. В последнее время ты беспокойный, потому что я закрываюсь, потому что дела в мастерской как-то херово пошли, потому что в Московии (так ты ее называешь) мать его кризис. 

Просто мой кореш. Биография на ваше усмотрение, ориентация в том числе. По характеру хочется чего-нибудь задорного, такого классического Казанову в подмосковной реалии.

0

6

Не актуально

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://wmpics.pics/di-DEC2.jpghttps://wmpics.pics/di-U01V.jpg
Константин Лавроненко

Борис Игнатьевич Гесер

неизвестно / любовник / высший маг и маг вне категорий, Светлый Иной, победитель демонов и Сын Неба, герой Тибета и Монголии, руководитель Ночного Дозора Москвы

- Ты хоть  понимаешь во что ввязался Светлый? - Завулон хохочет запрокидывая голову, смотря в моросящее дождем московское свинцовое небо и отсмеявшись, переводит взгляд на главу Ночного Дозора перед собой.
- Ты нарушаешь Великий договор, Завулон - звучит твердый, спокойный, стальной голос, прорезающий Сумрак, как нож, мягкое масло - Договор заключенный тысячи лет назад, и мне бы не хотелось прибегать к крайним мерам.
Темный хмыкает, и слегка кривит губы, взмахивая рукой, мальчишку позади него отпускают, а тот жмется к стене дома с каким то звериным, кроличьим страхом, смотрит, озираясь, обнимая себя ладонями.
- Он потенциальный Темный Иной, Гессер. И ты прекрасно это понимаешь. Пока не инициированный, но это вопрос времени. Зачем он Вам? В нем света не больше чем во всех служащих Дневного дозора вместе взятых, и даже если ты протянешь к нему свои светлые персты, на твоей стороне он никогда не будет, мысли-то Темные. Да и Сила...Не сможешь ты ей распорядиться правильно!
Но договорить не успевает, поскольку слишком проворным оказался Борис Игнатьевич, молниеностно оказываясь возле Завулона и взявший его за горло в прямом смысле этого слова. Дышать становилось сложно. Конечно, он мог бы сбросить главу Ночного дозора одним движением, и вытащив меч из позвоночника, отрубить его Светлую голову, но это означало бы только одно - начало Великой войны.
Глаза у Гессера затягивающие, даже Великий Завулон не может противиться, что уж говорить об остальных.
- Вот, что я тебе скажу, Артур. Тьма — это гидра, и чем больше голов отсечешь, тем больше их вырастет! Убьешь сотню Темных — на их место встанет тысяча. Именно поэтому сейчас убивать тебя, мне нет никакого проку...
- И не будет, Борь... - хрипит Завулон, потирая горло и откашливаясь, насмешливо смотря на главу Ночного Дозора. ведь уничтожив меня ничего кардинально не поменяется. Тебе станет скучно с самим собой. Даже если ты гипотетически уничтожишь всех Темных,  радости тебе это не принесет. Заскучаешь...
Дозорные с той и с другой стороны молчат, но наготове, они буравят друг друга тяжелыми пронизывающими взглядами, готовые в любой момент к нападению.
Светлый молчит, не отводя взора, со стряхнувшего с себя прикосновения Темного, прекрасно понимая, что он прав. Они нужны друг другу. Так или иначе. И этого не изменить.
- Убирайтесь. И мальчишку своего заберите.... - Темный усмехается - очередного носителя Добра. Только вот насколько хватит его Света, пока его Тьма не поглотит не думал? Подумай на досуге, пока не вышвырнул его на обочину Сумрака и он не приполз ко мне. Было бы логичнее отдать его нам по доброй воле.
- Уходим... - звучит зычный голос Гессера и Дозорные вместе с мальчишкой перескакивают на следующий уровень сумрака. Сам же руководитель Ночного Дозора не удостаивает главу Дневного даже взглядом, следует за ними. Сумрак сжимается за ними плотным утренним туманом.
Завулон смотрит перед собой задумчиво закусив нижнюю губу. Н-да. Все оказалось гораздо сложнее, чем было на первый взгляд.

Не знаю, что меня побудило написать начальный этап заявки в виде диалога, но так уж получилось. Впринципе отношения между этими двумя полуканнонные, вражда, соперничество, хоть и находятся они в одной лодке, правда по обе ее стороны. Я не могу четко сказать, что Темные - Зло, а Светлые - Добро, потому что каждая из сторон усматривает в том или ином свою выгоду, которую оба так или иначе не упустят.
Завулон и Гессер ближе друг к другу, чем это показано в фильме, или же книгах. Мне кажется, они испытывают друг к другу своебразные "чувства", если это можно так назвать, одновременно находясь по разные стороны баррикад.
Приходите, обсудим, перетрем, поговорим.
Утяну во всем мыслимые и немыслимые игры, открыт для предложений и идей.
Внешность менябельна, но не особо желательно это делать.
Очень жду я и ваши подчиненные!

Отредактировано yellow box (01-05-2020 08:23:46)

0

7

Забрали

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/22/48317.png
Елена Подкаминская

Ева (Фамилия на Ваш выбор)

от 100 до 200 лет / наставница / Тёмная Иная 2 категории / на службе у Дневного Дозора

Моя несравненная наставница, которая научила меня всему, что я сейчас умею.
Наши отношения всегда были немного больше, чем "учитель-ученик". Ты стала мне подругой, если предположить, что Тьма умеет дружить. Несмотря на огромную пропасть в опыте, мы сумели найти общий язык, и ты одна из немногих, к чьему мнению я по-настоящему прислушиваюсь.
Ты, конечно, ведьма, каких я больше никогда не встречала. Особенная. То, как ты умеешь плести любовные чары и накидывать морок... В этом тебе нет равных. А заклинание личины? Я не уверена, что даже Гесер сумеет различить под фальшивым коконом твою истинную ауру. Честно - завидую тебе по-чёрному. Мне никогда не суметь так же виртуозно дурить голову Иным, сколько бы веков я не прожила.
Ты - лучшая в своем деле. По мановению, по желанию, многие пали к твоим ногам, а ты всё так же мило улыбаешься, словно не имеешь к этому никакого отношения. Я так и не спросила, что за извращенное удовольствие ты получаешь, беспрерывно нося личину этой улыбчивой, открытой, светлой девушки. Или это твоя истинная внешность? Боюсь, я никогда этого не узнаю, ведь как бы мы не были близки, спрашивать подобное было бы дурным тоном.
Я выпустилась, попала под крыло Завулона и стала оперативницей. Ты единственная, кто действительно понимала мои мотивы и желания, ни разу не упрекнув за те средства, которыми я достигала поставленных целей. Право, не часто такое встречается в нашем Сумеречном мире. Или же тебе и впрямь всегда было плевать на меня?

Отредактировано yellow box (01-05-2020 08:23:03)

0

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/2/t11077.gif
сергунька бурунов

Виталий Самойлов

46 / батя / полиция/любая гос. служба

В нашем подъезде ты всех бесишь - соседку за стеной, потому что смотришь телек до 3х часов ночи почти на полную громкость; а соседей снизу тем, что если ходишь отлить ночью, то собираешь все углы по пути и громко топаешь. До шестнадцати, я думал, что специально напиваешься перед сном чаем/соком/пивом (чем есть), чтобы вставать ночью почаще. Я думал, и оказался прав - просто как-то вечером услышал "....буду пить, чтоб эти падлы не спали". Но все оказалось не просто так. Потом выяснилось, что сосед снизу постоянно занимал твое место на пятачке парковки возле дома, которое ты каждый день чистил, планируя самому поставить свою машину после "....этой ебучей шестидневки". А там, ведро "...жопоруких". Я бы тоже психанул.
Знаю, что ты любишь маму. А она любит тебя, и поэтому вместе с тобой смотрит эти детективы ночью. Насчет громкости молчит. Но у вас там своя жизнь, так что не могу ничего больше сказать наверняка. Помню нашу семью нормальной, все всегда было впорядке. Никто не разводился, не бухал, и не изменял - так что, спасибо за нормальное детство. Ты делал все, что от тебя зависело, и я это запомнил.

Жду папку, который наведет кипеш в Ховрино. Любые детали на твое усмотрение, главное с мамой не разводись и не бухай)

0

9

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://66.media.tumblr.com/a7697c8ba13ea4cbe5c516f32b0619e9/tumblr_pftzzoI3QJ1rkjw6xo7_400.gif
Эзра Миллер

Виталик, он же Виталий Саровский

22 года / лучший друг / студент, бьюти-блогер и травести-артист

«Ебать копать». Ревет басом Виталик, когда его новенькие брючки из ЦУМа оказываются забрызганными водилой Рено Логана на переходе. Виталик вообще натура тонкая и изящная, и излишняя эмоциональность это как раз про него. Виталик ненавидит всех, а кого-то он ненавидит еще больше. На деле, он человек совсем безобидный и вряд ли способен на большую пакость, как нацарапать ключами на тачке бывшего «Жора соси». Пунктуация сохранена, если что.

Виталик родился и крестился в Москве, в профессорской интеллигентнейшей семье, и предполагалось, что сыночка пойдет по стопам родителей, дедушек и бабушек: защитит диссертацию, станет доктором наук, но в какой-то момент жизнь Виталика свернула не туда. Сперва, еще в школе, он обнаружил себя геем, потом, уже учась в институте, работником индустрии секс-услуг, а после, нашел свое призвание на сцене «Центральной станции» среди местных травести-артистов. Последнее увлечение Виталика — это бьюти-блог, который он активно ведет уже около полугода и тратит на его раскрутку непомерное количество средств. Слава богу, что у Виталика есть спонсоры, и даже если его маленькое предприятие вдруг перестанет существовать, с голоду он не умрет.

Виталик вообще очень предприимчивый мальчик, и если ему что-то надо, то он обязательно это получит. Сам он зарабатывает мало и работает скорее для души. Он привык жить за чужой счет, но зазорным это не считает, наоборот, гордится, что сумел устроить свою жизнь именно так, ведь для своих любовников он — муза, а музы, по его мнению, требуют в себя вложений.

Виталик и Леша познакомились перед первым курсом, поступая в МГУ. Подружившись, начали снимать вместе квартиру в центре и с того самого момента делили друг с другом все радости и горести, пили водку, ездили по клубам, обсуждали любовников, пели Лободу в караоке, ругались, мирились, а потом снова ругались. Но в конце обязательно мирились и так по кругу.   

PS. Я очень компромиссный игрок, поэтому любой пункт (кроме имени и, пожалуй, возраста) из заявки может по договоренности измениться. В плане внешности я тоже не особо придирчив, мне важнее, чтобы она вдохновляла в первую очередь вас. Посты я пишу в третьем лице, с больших букв, без птицы тройки, с минимумом воды. Если вы тоже, то вэлком, надеюсь, мы сыграемся и подружимся.

0

10

не актуально

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/2/t27228.png

Отредактировано yellow box (03-05-2020 06:42:23)

0

11

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/79624.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/82672.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/10040.gif
Hale Appleman
Неменяема

Ян
(Фамилия на Ваше усмотрение)

~30 лет / друг-брат-кармическа половина-#какЭллиотиМарго / Дневной Дозор

Я не была целостной без тебя, Ян. Я этого не знала, но поняла как только встретила тебя. Это больше чем родственная связь. Это больше чем дружба. Это больше чем любовь.

Твои тонкие, онемевшие от холода, пальцы, нервозно срывающиеся с колесика зажигалки. Завитки полупрозрачного дыма, взвившиеся в воздух, когда сигарета оторвалась от твоих губ. Аромат ванили, заглушающий запахи городской весны, который уже тогда проник в мою душу.

Я помню это как сейчас, Ян - мой день инициации, день нашего знакомства, дата, которая собрала меня воедино. Я помню, как ты смеялся в лицо Ночному Дозору, когда услышал выдвинутое мне обвинение. Мой герой. Только ты мог в неравном соотношении сил проверять их выдержку, нарочито строя фразы самым провокационным образом. Я смотрела на тебя снизу вверх, и восхищалась. Влюбилась в твою манеру речи с первой фразы, и не перестаю любить до сих пор.

[float=right]http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/46159.gif[/float]
- Боже мой, cheri - ты нарочито растягиваешь гласные, снисходительно улыбаясь девице, что несколькими минутами ранее грозила мне трибуналом. - Я в своём праве, и ты это знаешь. Не распаляйся зазря.
Ободряющая улыбка и кивок головой, прежде чем ты протягиваешь мне руку. Прикосновение, сроднее электрическому току, от которого, на миг, в моей душе становится теплее и все тревоги уходят на задний план.
- Ты вся дрожишь. - не спросил, констатировал. Ты накинул мне на плечи свое пальто, увлекая следом, лишь на миг остановившись, чтобы окинуть высокомерным взглядом оставшуюся парочку.
- Вмешательство шестого уровня, как компенсация. И это лишь потому, что я крайне доброжелателен и у меня прекрасное настроение.

Я уверена, что ты тоже сразу почувствовал возникшую между нами связь. Слова нужны остальным, а нам хватило лишь одного взгляда друг на друга, чтобы понять, что встретили родную душу. Чуть позже, когда мы сидели в пафосном ресторане, ты пил шампанское и назвал меня олененком, напуганным и потерянным, и обещал, что это было в последний раз. И оказался прав.
Спустя неделю, я уже не представляла свою жизнь без тебя. Мы заканчивали друг за друга фразы, и казалось, были знакомы уже целую вечность.

[float=left]http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/92788.gif[/float]
- Ян, здесь безумно скучно, - капризничаю, лениво перемешивая трубочкой лёд в бокале. - Давай переберемся куда-нибудь, где будет повеселее?
Ты обхватываешь мои пальцы своей ладонью, а после касаешься их губами.
- Императрица, - так, ребячески, ты всегда зовешь меня, - сегодня не в духе? Что на счёт какого-нибудь отеля за городом? Только ты и я, - хитрый прищур глаз, теряющийся в плотной завесе ванильного дыма, - а так же несколько бутылок английского эля?
- Я соглашусь, если в этот раз, брюнеты будут моими.

Любой нормальный человек сказал бы, что наши отношения нездоровы. И в этом есть зерно истины. Это куда больше чем та дружба, которая является нормой в обществе. Почти всё, деленное пополам - секреты, радости и печали, успехи и неудачи. Словно каждый из нас является тенью другого.
Конечно, не всё так гладко, как я рассказываю.
Когда-то ты мне рассказал свою теорию о Тёмных, о том, что нам не начертано быть такими. У каждого из нас есть внутренний надлом, который закрыть мы не в силах. Одинокие, по своему существу, мы принимаем свои несовершенства и закрываемся, компенсируя собственные неудачи за счёт неудач других. И ты прав, Ян - мы, Тёмные, питаемся лишь негативом, в этом наша сила. А тот свет, который мельком заглядывает в наши жизни, мы прячем, стараясь сохранить его крупицы, вместо того чтобы дать ему разрастись.
Ты всегда был большим эгоистом. Парень, приехавший покорять Москву из периферии, который всеми правдами и неправдами прячет прошлое, скрываясь за образом манерного и поверхностного аристократа. Мне хватало тебя и твоей поддержки, а для тебя этого недостаточно. Свою бездонную пустоту ты заполняешь алкоголем и празднеством, словно это и впрямь поможет раскрасить твой мир. Чёрт, а твои жилеты, которые никто уже давным-давно не носит? Но стоит признать - они тебе чертовски к лицу.

[float=right]http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/48864.gif[/float]
- Марго, чёрная или пурпурная? - тянешь ты, придирчиво осматривая своё отражение в зеркале. И я не в силах сдержать улыбку, видя, как надрывно вздыхает консультант. Но ты этого не видишь, и запускаешь в меня вешалкой. - Ничего смешного! Не могу же я, в самом деле, пойти на свидание не в том цвете? Какой у Ромы цвет глаз?
- Ян, какая разница? Он ведь тебе даже не особо нравится, - я подхожу к тебе, и аккуратно поправляю воротник рубашки. Ты качаешь головой, и укоризненно смотришь, словно пытаясь пристыдить меня за правду. - Мог бы найти и кого-то получше.
- Не ревнуй, Марго. - ты обнимаешь, перебирая пальцами мои локоны, а после отстраняешься, чтобы еще раз покрутиться вокруг своей оси. - Значит, чёрная?

Твоя внутренняя пустота намного больше, чем ты готов показать. Ты никогда этого не признаешь, и никогда не произнесешь этого вслух. Но это и не обязательно - я знаю это без всяких слов. Я уже сбилась со счета, сколько раз ты влюблялся, пусть и на одну ночь. Но в этом всегда была честность - ты и правда любишь их, пусть и совсем недолго. Ты живешь в этом сценарии не один год, и страдания стали твоим неизменным спутником. Настоящий "drama queen".

[float=left]http://forumuploads.ru/uploads/001a/68/c5/2/41902.gif[/float]
- Ты представляешь? Он сказал мне "спасибо" и ушёл! - сокрушался ты, размахивая пустым бокалом в воздухе, - "Спасибо", Марго! Нет, я точно проклят. Посмотри еще раз, воронки точно нет?
Я медленно тяну сигарету, и думаю, что похожая фраза уже звучала на этой неделе, но покорно всматриваюсь в Сумрак, чтобы после отрицательно покачать головой.
- Ян, нет там никакой воронки, не сходи сума. Просто ты с завидным постоянством выбираешь козлов. А этот, так вообще был Светлым!
- Вот именно, Марго! Именно! Светлый! Даже не представляю, как теперь оправиться от такого позора. Может позвонить ему? - интересуешься почти искренне, а я уже вижу твой многозначительный взгляд на заднице нашего официанта.

И знаешь, я тоже не подарок. Наглая, импульсивная, непостоянная, при этом, так же, как и ты, до безумия страшащаяся одиночества. Страшнее этого лишь то, что с тобой может что-то случится. Но этого я никогда не допущу.
Тот Олененок остался лишь в твоих воспоминаниях, и лишь тебе одному дозволено так называть меня. Для остальных, я - стерва Марго, которая пойдет по головам к своей цели. Лишь ты один знаешь все мои тайны и страхи, и я уверена, чтобы не произошло, они в надежном месте.

Эта заявка написана на прообразе отношений Марго и Эллиота, из сериала "Волшебники". Да, банально, но я безумно хочу именно такого друга. Я готова играть с Вами во что угодно, в любом временном отрезке.
Я готова, если дождусь вас, даже сменить внешность на Саммер Бишил. Вы только посмотрите, как они прекрасны вместе!
Очень важно, чтобы Вы понимали уровень близости, который я хочу получить у персонажей. Это не просто "мы - лучшие друзья", это нечто космически-неземное, с ментальной связью и неподвластное никаким невзгодам.
Скажу сразу - я попрошу Вас прислать примеры постов, прежде чем буду готова отдать эту роль. Мне важно, чтобы с автором, взявшим эту заявку, мы смогли найти коннект и писалось в удовольствие.
Готова обсудить любые детали. Готова принарядить. Я всегда где-то тут (в ЛС, в гостевой, могу дать ТГ).
Я очень жду Вас. https://funkyimg.com/i/2XXsP.gif

0

12

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/41/19282.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/41/60790.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/1d/41/89718.jpg
dava/а.чадов/t.doherty

Костя Саушкин

26 / потенциальный любовник / будущий Высший Вампир

Костя — сын вампира Геннадия Саушкина и женщины Полины Саушкиной (впоследствии была инициирована мужем и стала вампиром). Константин — не врождённый вампир, его инициировал собственный отец, примерно в возрасте 2-3 лет. У мальчика была двусторонняя пневмония, и таким образом Геннадий спас сына, хотя долго не хотел этого делать (человеколюбие не свойственно для вампиров, но семья Саушкиных исповедует его вплоть до событий «Последнего Дозора»). В этот же момент была инициирована и его мать.
Саушкины живут в одном подъёзде с главным героем романа — Антоном Городецким (Светлым Иным, работающим в Ночном Дозоре). Дружеские отношения Светлого мага и вампира подрываются после убийства Антоном вампира-нарушителя и заканчиваются, когда Антон узнаёт, что Костя стал самым молодым высшим вампиром в Европе (Сумеречный дозор), списывая этот факт на месть Завулона («живая» кровь делает вампира намного сильнее, так что Антон предположил что ранее миролюбивому Косте было выдано сразу много лицензий на убийство для быстрого воспитания Высшего).
И здесь Городецкий был прав, ему и в самом деле было выдано достаточно лицензий на убийство, а одним из кураторов процесса стала фаворитка Завулона - ведьма Алиса, которой и пришлось держать молодого и крайне потенциально полезного вампира на коротком поводке главного Темного Иного Москвы.
планы:
Константин хочет научиться жить без человеческой крови. Костя устраивается на работу в московский филиал Дневного Дозора и разрабатывает так назваемый «Коктейль Саушкина» (или «Пропись Саушкина») — смесь крови 12 доноров, что поможет ему за короткий срок стать Высшим вампиром (самый сильный высший вампир приравнивается Гесером к магу 2-3 уровня), не прибегая к убийствам людей.
В последствии возможна романтическая линия между Костей и Алисой, что станет одной из причин падения ведьмы в иерархии Дневного Дозора, а возможно он останется лишь ее рабочим проектом. В прочем, здесь действительно есть, где пораскинуть ветки сюжета.

0

13

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://a.radikal.ru/a41/2002/73/8491631faf86.jpg
Антон Шагин

"Зуб"

23-26 / лучший друг / занятие на выбор

- Мне напарник нужен...
- Это и есть твой напарник? Вот этот клоп?
- Слышь! Это братишка мой младший! А разозлишь, он тебе ногу отгрызет и не подавится!
- Вампир что ль?
- Оборотень.
- Мда... Ну и напарников ты себе берешь...
- Самых верных...
Я видел, как ты рос. Еще в детдоме. Я был рядом, когда ты узнал о себе правду, которую не забыть, от которой не отмахнуться. Я не знаю, что там у тебя за байда с генами и с родителями, да и ты не знаешь... Зовут тебя Леха, Алексей Пригожин... Но для близких просто Зуб. Ты веселый, смышленый парень без царя в голове. Слишком легкий на подъем, слишком не задумывающийся о будущем. Тебя трудно воспринимать всерьез, но ты умеешь удивлять. Чертовски хорошо это делаешь. Маг-перевертыш, волчара, а на деле еще неразумный щенок, подросток, который думает, что вся жизнь - это игра. Доставляешь немало проблем, но рядом с тобой спокойнее, всегда прикроешь, всегда будешь рядом. В тебе я уверен как в самом себе. Даже больше. Ты был рядом в самые тяжелые для меня годы... Последние три года ты стал родным, непросто другом - братом. А те, кто знает меня близко, шутят, что ты мне стал вместо сына. Но я б такого сына убил... Принципиально не лезу в твою голову, за что ты мне благодарен. Ты мне нужен такой как есть, со всеми твоими проблемами с башней, периодическими проблемами с наркотой и алкоголем. Ты - та стабильность, которая держит. Брат, за которого не жалко и жизнь отдать.

0

14

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://66.media.tumblr.com/a4b8b9d1474f1656aabff974453853d5/tumblr_nbpccpjkl01r7fdeeo2_250.gifv
J. McMahon

Петр Нестеров

35 / напарник / оперативник ДД

Каждому оперативнику Дневного Дозора нужен свой бессменный напарник. Особенно девушке. Особенно любимице Руководства, что часто щеголяет на сцене в крайне ярких и откровенных нарядах. Но дело не в этом.
В нашем тандеме не всегда понятно - кто хороший, а кто плохой полицейский. Тебе неведома жалость, но её стоит и очень хорошо порыть у меня. И тем не менее - годы берут свое, мою женскую и вполне себе юношескую эмоциональность ты умело компенсируешь холодным сухим мужским расчётом - и не просто так ты являешься одним из самых уважаемых оперативников дозора, а я... Здесь все понятно. Мы работаем вместе уже больше трех лет, стоит отметить - что ты один из тех, кто приложил руку к моему взросления. Когда, где и как ты был инициирован мне неведомо. Известно лишь, что оказался в свое время крайне перспективным малым, с армейским прошлым. Любитель женщин, что пользуется у них колоссальным спросом - одно удовольствие играть с тобой в "прикрытие". Есть ли между нами что-то выходящее за рамки служебных полномочий? Возможно, но правда мало кому известна.
комментарии:
Итак, я люблю отыгрывать напарнические отношения. А тандем такой милашки, как Дав и столь брутального Джулиана МакМэхона так и пестрит химией. НО я не ищу себе гвардию любовников, и вообще больше за отыгрыш оперативной работы - но все мы знаем, как происходит игра между людьми, персонажи порой ведут не в ту сторону - бывает все, и канон (даже столь хрупкий, что есть в этом мире) может пойти к чертям. Я хочу, чтоб это был взрослый, зрелый и самодостаточный персонаж, а не пацаненок на тестостерона, вести ли вам дополнительно линию отдельно от жизни моего персонажа или же полностью завязывать на Алисе - готова рассмотреть любые варианты, просто приходите играть. Это будет с огоньком.
комментарий 2:
Замена имени пока возможна (так как я еще не начала писать посты). Замена внешности: м.бикович, а.воробьев, д.масленников - хотя таковая нежелательна, для этих товарищей есть не менее подходящие персонажи страницей ранее.

0

15

есть

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/78JwvTY.gif https://i.imgur.com/mKcWslh.gif https://i.imgur.com/ocdwAlq.gif
Юрий Хованский

Анатолий "Пять минут" Манылин

25 / заноза в заднице / иной, стажер Ночного Дозора на шее у Василисы

Проебать все и спустить в дыру? Дай мне пять минут!
Получить от Васи по е*лу? Дай мне пять минут!
Надо наебать Дневной Дозор? Дай мне пять минут!
Сделаю все, если не умру за эти пять минут!

- Анатолий - дитя и жертва цивилизации, рожденное уже не в СССР, а в России, и заставшее еще 90-е
- И, хотя Анатолий в 90-е ходил пешком под стол, о тех годах вспоминает в плоскости криминальных разборок и часто изображает из себя бывалого бандита
- Любимая фраза Анатолия звучит как "Пять минут и все будет готово!", считает, что может все и лучше всех, но вторая любимая фраза Анатолия - "Бля, кажется, я все проебал"
- Анатолий в Ночном Дозоре совсем недавно, что-то около двух лет, в данный момент находится на попечении у Стекловой, чему та не слишком рада и не скрывает этого
- Анатолий же этому очень рад, таскается за Василисой хвостом и все время пытается произвести на нее впечатление и восхитить
- Возможно, Анатолий питает к Василисе нежные чувства по классической схеме "ученик влюбился в учительницу", и именно поэтому ведет себя, как полный кретин, но вполне возможно, что Анатолий просто полный кретин
- Анатолий блогер, вайнер и рэпер и ни одно из этих слов не знакомо Васе; он активно пытается ей все это объяснить и приобщить к всемирной паутине, подсадить на свои треки, но Вася лишь недовольно отмахивается от него
- Впрочем, упорства Толе не занимать и он не сдается
- Входит в здание московского отделения НД, да и в любое другое, со словами "Йо, придурки, батя в здании!", за что уже не раз получал выговор от начальства и затрещину от наставницы
- Анатолий - это тот случай, когда творит херню кто-то другой, а стыдно за это тебе
- Но вообще-то есть в Толике что-то такое очаровательное и забавное, из-за чего Вася чуть более терпелива к поведению Толи, чем обычно, когда дело касается кого-то другого
- Она честно пытается его хоть чему-то научить, но результат пока не особо виден

Отредактировано Flow (01-05-2020 19:48:02)

+1

16

Заявка от Саша Векслер

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://c.radikal.ru/c12/2003/49/428e1592a012.jpg (или) https://d.radikal.ru/d15/2003/84/b036d98534ad.jpg
Рената Литвинова [indent] Мишель Пфайффер

Анна Тихоновна Лемешева,
в девичестве — Сухонина

447 лет / мать Саши Векслера, в прошлом — любовница Завулона / II категория, ДД, возглавляет опергруппу патрульных ведьм

[indent] Родилась в 1572 году, в Брацлавщине, на территории современной Винницкой области Украины, в государстве, известном как Речь Посполитая. Дочь священника, крещена в католическую веру. Девочка, о которой с детских лет шептались, что она — ведьма. Ведь глаза у маленькой Аннушки — что два бездонных омута, глядишь в них и тонешь-пропадаешь.
[indent] В шестнадцать выдана замуж за запорожского казака Богдана Голуба, да всё никак не могла понести от него ребёнка, от чего страдала и мучилась. Спустя семь лет брак развалился: Богдан, позабыв о венчании, выгнал Анну и заявил, что жены у него нет и никогда не было. Очень скоро у него появилась новая молодая избранница. Анна ушла из хаты в домашнем платье, простоволосая, заплаканная и проклинающая его и Марью. Богдан дорого заплатил за своё предательство: на третьи сутки, когда Анны и след простыл, хата сгорела. Вместе с ней угорели Марья и старики Голубы.
[indent] Анна вернула себе девичью фамилию и представлялась ею. Смыслила в травах и медицине, потому навыки Анны пользовались спросом. Где случались военные конфликты, туда стремилась и Анна. Долгое время она существовала сама по себе, без друзей, семьи и дома, где могла преклонить бедную свою голову. Но время шло, и на смену Российской империи пришла Украинская народная республика.
[indent] В Одессе Анна познакомилась с Яном Векслером, да, еврейских кровей и веры иной, не католической, но Ян был богат и хорош собой. Он полюбил Анну, и на этот раз ведьма зачала в браке ребёнка. Сына.
[indent] О послевоенных годах Анны Векслер известно, что повстречала Максима Лемешева, Иного, достойного во всех смыслах, но Саша посчитал это предательством памяти отца. Пасынок и отчим не сошлись характерами, ругались до рукоприкладства, и Векслер уехал из Ленинграда. Матери для него больше не существовало.
[indent] В конце 90-ых нелёгкая занесла Анну в Москву. Здесь она, пользуясь плодами старой связи с Завулоном, примкнула к ДД и выхлопотала себе тёплое местечко начальницы патрульных ведьм.
[indent] Сына Анна не разыскивала, но когда случайно столкнулась с ним в метро, — едва узнала. Внешне Векслер мало изменился, но аура выдавала в нём возросшую категорию.
[indent] Пообщались спокойно и холодно, будто не сын с матерью, а посторонние люди. Саша простил, но не забыл, и об отчиме отзывался исключительно как “о том ублюдке”.
[indent] К этому моменту маг несколько лет как работал в Измайловском ОВД. Приглашение в ДД Векслер отклонил: видеть мать было ему неприятно...
[indent]
[indent] Итак, мам, тебя будут рады видеть: твой ненавидящий любящий сын, твоя подчинённая Алиса Донникова и, вероятно, сам Завулон.
[indent] Попрошу пост, любой из последних. Очень ценю грамотных игроков. Пишу и читаю только от третьего лица, без птицы-тройки, прошу это учитывать.
[indent] Инцеста не будет. Хотя пошлые намёки могу делать, да. ^.^ Родственных отношений мать-сын предстоит достичь в игре. Это стекло стеклянное, будем хрумкать его с аппетитом, поэтому умей в эмоции.

Отредактировано Flow (03-03-2020 15:27:38)

0

17

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/8d/fc/2f/8dfc2f47a5a75286167ec9fcdadd06fc.gif
маргарет куэлли

Лена (фамилия на твое усмотрение)

24 / коллега / кадровик министерства иностранных дел

В МИД тебя устроила мама - кадровик со стажем, которая и меня принимала на работу года 3 назад. С твоим образованием, ты должна была работать где-нибудь в школе, или вообще могла пойти в аспирантуру, а потом устроиться преподом в один из универов. Но семья за тебя все решила, и вот, ты здесь.
Какая ты вне работы, мало кто из министерства знает. Ты то ли скрываешь, то ли сама выбрала держаться от всех отстраненно, и проводить 90 процентов рабочего времени в кабинете с мамой. Но как-то так получилось, что мы с тобой общаемся, и даже на обед иногда вместе ходим - если работа не горит. Ты знакома (и не только) с моим лучшим другом, была и у него, и у меня дома. За январь этого года, общаться втроем мы стали теснее. Ты нам друг, которого мы воспринимаем на равных. Так что, в любой непонятной ситуации, звони, не бросим)

0

18

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/1d/59/25905.jpg

фото - для примера, и я, откровенно говоря, не знаю, кто на нём; вообще мало знаю совсем молодых актеров, так что выбор оставляю за игроком

Евгений Александрович Болотин
он же Женька или Жека

17 лет / брат / учится в колледже

Итак, тебе 17 лет и ты - мой единственный младший брат, да и вообще, единственный живой родственник. Так случилось, что мы с тобой почти десять лет назад потеряли родителей: мать, отец и бабушка погибли в аварии.

Денису было четырнадцать, когда родился его младший брат, Женька. Он был рад его появлению, как и тому, что внимание родителей отныне, по большей части, было направлено на него. Тогда отец решил, что их однушка для четверых уже слишком мала, и решился на необдуманный шаг: продал имеющуюся жилплощадь и взял в кредит квартиру побольше, заложив каком-то банку-однодневке последнее ликвидное имущество - шесть соток и дом в Ногинске. Болотины переехали, Денис закончил школу, выплатил долг Родине, отслужив в армии положенные два года, и пошёл учиться на монтажника. А спустя ещё два года, летом 2010-го, отец, мать и бабушка погибли в автомобильной аварии. Болотины возвращались с дачи, везли младшего сына домой с каникул, готовиться к очередному первому сентября, когда у грузовика в плотном потоке на скорости отказали тормоза. Выжил тогда только восьмилетний Женька, отделался сотрясением и парой переломов - бог отвёл, говорили спасатели, вытаскивавшие мальчишку из смятых почти в гармонь жигулей, чудо. Только Денис тогда о чуде не думал, в ужасе соображая, как дальше жить и что делать, ведь они с братом остались одни. Ипотеку выплачивать было нечем, ни о какой страховке речь, конечно, не шла, и квартира, вместе с шестью сотками в Ногинске, отошла банку - оспаривать и предпринимать что-то Денис тогда не мог, не до того было. Они с Женькой переехали в ту самую коммуналку, где когда-то жила Фаина Григорьевна [бабушка], и Денис оформил опекунство над братом. Первые пару лет было совсем паршиво, а потом все как-то устаканилось: Женька ходил в школу, Денис перевёлся на заочку, работал, так понемногу всё и наладилось.

Вот, собственно, определяющая часть твоей биографии, уже обозначенная в моей анкете, от которой я тебе предлагаю отталкиваться. Воспоминания и переживания этого трагического момента остаются на твоё усмотрение - Дениса с вами в машине не было, так что любые особенности и нюансы можешь, если нужно, придумать сам.
Следующие десять лет, вплоть до нынешнего момента, по сути своей были этапом преодоления и взросления для обоих братьев, но для маленького Жеки - особенно. Подробности предлагаю придумать вместе, с прицелом на то, чтобы обыграть пару-тройку флешбэков на эту тему, одно только обозначу сразу: ребятам, очевидно, было чертовски нелегко остаться одним, без чьей-либо помощи и поддержки. Не всегда справлялся Денис, не всегда своим поведением помогал Женя, не всегда хватало банального терпения, тем более, что оба брата по характеру совсем не сахар:

Характером младший пошёл в отца: упрямый и независимый, он не терпит критики и нравоучений, уверенный, как и все подростки, что знает всё лучше других, но не смотря на частные ссоры и конфликты, братья очень привязаны друг к другу с тех самых пор, как поняли, что кроме друг друга, у них в этом мире никого больше нет.

Не смотря на воспитанное годами терпение, Денис, в действительности, ничуть не менее упрям и вспыльчив, чем его младший брат, с поправкой разве что на выработанное умение владеть собой, однако вывести Дениса из себя - большая ошибка, которая неминуемо обернётся проблемами.

В общем, думается мне, что Женька в юности ещё как покуралесил и потрепал брату нервы, однако Болотины умудрились как-то пережить эти годы, не убив друг друга, и научились, я полагаю, неплохо уживаться вместе. Мне бы хотелось, чтобы между ними были, насколько это возможно, доверительные отношения, с одним существенным "но" - Жека знает, что он - иной, а Денис до нынешнего времени даже не догадывался об этом.
Собственно, тут начинается самый сок. Женька - тёмный иной (какой именно - решать тебе, хоть вампиром его сделай), он в курсе дел, насколько это возможно для парнишки его возраста, и у него буквально чешутся руки себя проявить. Денис же наоборот, не знает ни о брате, ни о том, что иной (правда, светлой) была их с Женькой бабушка. Ну и о себе самом он, конечно, тоже ничего не знает. Дальше всё на твой выбор: когда Женька обо всём догадался, каким образом, как был инициирован - решать тебе. Главное, что в самом недавнем прошлом он, по неопытности попав под горячую руку Ночного Дозора, формально поспособствовал тому, что и Денис, наконец, узнал о себе правду.
Нюансы этого сюжета мы с тобой обсудим в частном порядке - приходи и смело стучись в ЛС. Общий итог таков: мы с тобой оба - иные, но ты - тёмный, а я - светлый. И как нам с этим быть?

+1

19

Придержана

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://c.radikal.ru/c00/2003/c8/3f1d173e7207.jpg https://a.radikal.ru/a32/2003/d9/a4109b5b7c15.jpg
Barbara Palvin

Имя и фамилия любые

18-20 / кто-то / чем-то занимается

"Всё предельно серьёзно
И ты из тех, что смертельно опасны
В сердце больше борозд, чем от оспы
Оставишь; последствия злей, чем от астмы..."
Это был самый простой вечер. Самый обычный выезд. Но, знаешь, бывают такие дни, когда ты физически ощущаешь судьбу, как она ведет тебя, а ты словно крыса по лабиринту, идешь, не зная дороги... На миг я забыл, насколько все в этом мире предсказуемо и как сильно наша жизнь не зависит от нас. На мгновение я даже позволил себе удивиться.
Сперва просто увидев тебя в толпе, просто встретившись глазами на одну секунду и моментально позабыв друг друга. Не акцентируя свое внимание, не придавая значению, всего-лишь обычные незнакомцы. Потом ты стала встречаться мне все чаще. В транспорте, в магазине, по дороге домой. Ты из соседнего подъезда, злая шутка судьбы. Кажется, когда я курил на балконе, я видел, как тебя провожает твой парень. Он мне сразу не понравился. Я не знаю, ни сколько тебе лет, ни откуда ты, и как тебя зовут. Но отчего-то ты моментально пробудила во мне беспокойство... Знаешь, странная интуиция, то она спит, то бьет сигнализацией. Странно, но я не замечал тебя раньше, ты переехала сюда недавно.
А потом был просто самый обычный вечер. Самый обычный выезд из Штаб-квартиры Дозора. Был замечен нелицензированный зов. Судьба - странная дамочка. Она любит над нами смеяться. Какова была вероятность встретить на другом конце Москвы именно тебя? Раненную, на грание собственного сознания, с потерей крови. Вырванную из пасти хищника в последний момент, надкушенную и едва живую. Ты видилась мне тогда ланью, пойманной жалким зверьем. Я никогда не отличался романтичностью натуры, быть может дело в тебе? В собственных мыслях, наблюдая за тобой иногда с балкона, в магазине за углом, встречая в транспорте, я облек тебя в кисею нежности, В моим мыслях ты была чиста и невинна, чем-то светлым, что редко бывает в нашем мире. Эта картина совсем не вязалась с тем, что я увидел сейчас - лежащую в притоне вонючих вампиров, окровавленную, сломанную.
А дальше все как в ускоренном темпе: больница, сумка, паспорт. Представился твоим отчимом, черт, да плевать. Лишь бы поверили и ведь поверлили, спасибо способностям. Такое бывает лишь в фильмах, к сожалению не только. Пришлось выдумывать объяснения, забыл про то, что я маг. С тобой я оказался обычным человеком. А дальше часы ожидания, волнения, страха. Нападение собак на окраине города, вполне неплохое объяснение. Вполне себе повод для волнения. Тебя зашивали как куклу Элли, а я рассматривал твой паспорт, сидя в коридоре. Совсем девчонка, немосквичка. Приехала за "великой американской мечтой" на русский лад... Сняла квартиру? Попала в переплет...
С тех пор мы знакомы. С тех пор ты знаешь про нас. В твоей голове не укладывается все то, что ты услышала. Когда ты пришла в себя в палате московской больницы, увидела того самого лысого мужика, что живет в соседнем подъезде. Услышала сказки Дядюшки Римуса пропитым прокуренным голосом, полным волнения за тебя. Услышала, что мир так непрост и куда сложнее чем кажется. Лучше бы ты оставалась в Воронеже, лучше бы слушала маму с папой... Но что это? Благодарность за спасение? Или большее что-то? Привязанность? Привычка? Желание быть рядом? Девочка, ты в дочери мне годишься, ты глупая, юркая, слишком быстрая. Я старик по сравненью с тобой. Но почему так поднимается настроение, когда в ты заходишь в квартиру?

Отредактировано yellow box (22-03-2020 23:42:21)

0

20

нашелся

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/K8CATsb.gif
Michael Fassbender

Эдгар Глинский

998 лет / ненависть всей жизни / заместитель главы Дневного Дозора Эстонии, призванный в Москву / Темный Иной вне категорий.

Ничто не может вывести меня из себя, потому что почти все на свете кажется мне незначительной величиной, по сравнению со знаниями, которые мне удалось почерпнуть за тысячелетнюю историю своей жизни.
Но вот, что я тебе скажу, Эдгар: сдохни, сдохни, сдохни, сгори в аду!

Итак, наша нетривиальная история началась в Англии в 1066 году.
Ты был королем этой самой Англии и уже тогда – инициированным иным третьей категории.
Я – королевой Норвегии и женой Харальда Сурового, некогда киевской княжной, Елизаветой, больше известной в ваших землях, как Эллисив. Я тоже была инициированной своим мужем темной иной, но моя категория была куда скромнее, равно как и навыки.
С супругом вы встретились на поле боя, где ты нанес ему смертельную рану, которую я не могла исцелить. Мужа я любила, так что ты нажил себе врага уже тогда, но никто из нас и понятия не имел, во что это выльется.
Летописи говорят, что после битвы при Стамфорд-Бридже обо мне никогда больше не слышали и это так. Так, потому что после сражения, в котором мы потерпели сокрушительное поражение, мне удалось отправить из Англии свою дочь и часть выживших, но не удалось укрыться от твоей поганой длани, накрывшей меня и многих других женщин. Впрочем, другие тебя не интересовали. Я была женой твоего врага, твоим военным трофеем и этого было достаточно, чтобы сделать из меня пленницу и, как ты полагал, твою любовницу.
Пожалуй, я могла бы убежать, использовав свою магию. Пожалуй, я могла бы даже оказаться в безопасности, но я не хотела. Нет, вовсе не потому что ты был так хорош, что тебе готова была отдаться любая женщина в Англии. А потому что, находясь рядом, я могла погубить тебя, всю твою семью и многих твоих сторонников. В этом и состояла моя цель.
Я не учла одного. Моего опыта просто не хватило понять, что ты тоже иной и многим сильнее моего.
В твоем плену я познала горечь унижений, насилия, жестокости и последствий собственной гордыни.
Знаешь, я ненавижу тебя, но я не могу тебя в этом винить. Это сейчас ценность человеческой жизни и неприкосновенности сильно преувеличена. Кем я была тогда? Никем.
Я благодарна тебе за те два года, потому что ты смеялся мне в лицо каждый раз, когда я швырялась очередным заклинанием, а ты смахивал его словно соринку. Я благодарна за оставленные шрамы. Я благодарна за выжженное у меня на плече клеймо с первой буквой имени, что ты использовал тогда.
Это сделало меня сильнее. Пятый уровень едва ли не за полгода стал четвертым, а через год… Да, через год я сбежала и оставила проклятие не тебе одному, а всей твоей семье. Я обрекла их на бесславную гибель. И полагала, что тебя тоже, ведь согласно летописям, Гарольд Годвинссон погиб в битве при Гастингсе. Но ты выжил, чтобы наблюдать за тем, как падут твои сыновья, оставив тебя последним англосаксонским королем.
Ты знал, кто тому виной. И я это знала. Но в ту пору была уже далеко.

Наши цели всегда разнились. Ты желал власти, и без власти твоя жизнь была пуста.
А еще ты нездоровой любовью любил Англию, и очередное твое имя не раз всплывало в анналах истории.
Я никакой власти не жаждала. Меня вело только стремление к абсолютному знанию, и в этом была моя страсть.
Я не тяготела ни к одной стране, хотя, пожалуй, Скандинавия так и осталась для меня предпочтительной.

Мы встречались десятки, а может быть, сотни раз. Однажды, в горячо любимой тобой Англии, я даже успела побывать твоей женой в Войну Алой и Белой Розы. Соперничество, ненависть и желание уколоть побольнее в ту пору меньше не стали.
А затем было все: Англия, Франция, Россия, Норвегия, даже Исландия. Мы находили друг друга везде, нас словно вели одни и те же тропы и это, порой, сводило меня с ума.
Новые имена, новые знания, новая власть, новые земли. Но мы узнавали друг друга везде.

Узнали мы друг друга и тогда, когда в руках моих уже была книга всем известной Фуаран. То была вторая половина девятнадцатого века, мы встретились в Германии, и я была близка к тому, чтобы тебя развоплотить. В ту пору мой уровень уже близился к абсолютному, а твой так и остался прежним, так что, будем честны, шансов у тебя было немного.
Но я не убила тебя просто так. Я решила использовать на тебе знания, которые вычитала в книге. Предупреждения на полях, вкладки с примечаниями, все это говорило мне, что с большой долей вероятности, ты сдохнешь в страшных мучениях, а не станешь магом вне категорий. На ком еще мне было протестировать теорию мучительной смерти?
Да, мне казалось, что ты умер. Твое безжизненное тело и стеклянные глаза оставались лишенными души. Я даже всплакнула. Терять врагов всей жизни ничуть не менее больно, чем друзей. Могилу, правда, копать тебе не стала и только присыпала песком. Прихватила книгу и убралась из Германии. Эта страна мне никогда не нравилась.

Но ты выжил. Сумрак побери, такие мрази как ты, не умирают так быстро, мне следовало догадаться.
Ты желал моей смерти, потому что сам пережил тысячу смертей во время своего обращения и теперь ты был слабее меня только потому что у меня было больше опыта и знаний, но мы все понимали, что это – лишь вопрос времени.
Я вернулась в Москву, где почти тут же оказалась под вниманием ненавистных Дозоров, на какое-то время мои следы затерялись и ты нашел меня уже в двадцатом веке, когда я подписалась на идиотский эксперимент, за который меня могла жестоко покарать инквизиция. Иронично, что именно ты меня защитил. Нет, не потому что вдруг осознал свои невероятно глубокие чувства ко мне.
Потому что убить меня, мучить, истязать и доводить до бешенства, по твоему мнению, мог только один человек.
Ты сам.

Я впала в спячку на шестьдесят лет. Ты искал меня, как безумный, два десятилетия, а потом уверился в том, что какой-то из Дозоров смог меня одолеть. Может быть, меня уничтожили инквизиторы. Кто знает?
Ты уехал, в очередной раз сменив имя, фамилию, историю. Никто не знал о тебе правды.
В Эстонии ты вступил в Дневной Дозор, намереваясь вскоре добиться в нем главенства, потому что в этом качестве ты себя еще не пробовал. А еще, потому что это помогло тебе совладать с твоим новым уровнем.

В 2020 году Дневной Дозор Эстонии направляет тебя в Москву с одной конкретной целью: найти ведьму, хранительницу книги Фуаран, плюющую на Дозоры и творящую то, что ей вздумается.
О, ты охотно согласился на это задание. Но вовсе не ради интересов Дневного Дозора.
Давай будем честны. Мы с тобой похожи. И тебе плевать на баланс, нарушение каких-то там договоров и законов так же сильно, как и мне.
Тебе плевать на Дневной Дозор.
Ты знал, о какой ведьме идет речь. Ты ведь нутром чуял все это время, что я жива, правда?

Здравствуй, Эдгар.

Мы еще не закончили.

Отредактировано Flow (01-05-2020 19:48:26)

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Горсвет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC