Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » //breakfast club в поисках жителей;

//breakfast club в поисках жителей;

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Отредактировано супчик (05-07-2020 12:01:41)

+1

2

посмотреть тут.

Александр Ломбарди — 17 у.о. — футболист
https://66.media.tumblr.com/9bd9227104e9ce7a85e6065cbbb4e5db/tumblr_inline_pl9wburwjt1qlt39u_400.gifv https://66.media.tumblr.com/142e4780b2c981d7175fe0f89c7c132a/tumblr_inline_pl9wg1gQQU1qlt39u_400.gifv
[ Noah Centineo or similar ]

информация о персонаже:
- родители отца когда-то давно переехали с США из Неаполя, открыли пиццерию. Дела пошли вверх и заведение раскрутилось. Потом отец сместил деда и раскрутил все до огромной сети и даже открыл ресторан в Нью-Йорке. Из-за открытия ресторана мы не часто видели отца последний год;
- отец и мать поддерживают брак только ради нас. У обоих отношения на стороне. Я уже об этом догадалась, не знаю как ты.
- в детстве ты отбирал моих кукол, а я проколола твой футбольный мяч. Мы бесились друг на друга. Вот только потом что-то щелкнуло, ты защищал меня в школе, я помогала тебе с домашкой по тем предметам, где успевала лучше. Мы оба пошли в спортивные секции довольно рано. Ты занимаешься футболом, но не горишь ним так как я плаваньем.
- ты хочешь получить спортивную стипендию и попасть в хороший колледж. Мечтаешь выбраться из небольшого города и попасть в мегаполис, ведь он куда больше тебе подходит.
- ты дружелюбный, душа компании и редко с кем-то дерешься. Думаю, что скрываешь свои настоящие эмоции и просто берешь от жизни все. Сколько у тебя было девушек за последний год? Я что-то не могу сосчитать всех, а скольким я насолила? Наверное, половине, ведь они тебе не подходят. И ты сам это знаешь, просто продолжаешь развлекаться.
- мы отлично друг друга понимаем, даже говорить ничего не нужно. Просто иногда я заваливаюсь к тебе в комнату и ты не спрашивая врубаешь какой-то фильм, который мы уже сто раз видели. Ты моя поддержка, а я твоя. И в этом мире мы до последнего вздоха будем стоять друг за друга.
- намечается глобальная драма, где я потеряю сознание во время соревнований и в больнице мне поведают, что со спортом нужно завязать. Буду рыдать и страдать, с тебя вкусняшки, поддержка и всякое такое :3
дополнительная информация: связь через гостевую, а дальше могу вк или телегу дать :3
не пропадайте, в принципе персонаж самостоятельный я надеюсь на семейные отыграши :3
очень жду :3

+2

3

посмотреть тут

лео* — 25-27 у.о. — психолог
https://i.imgur.com/iIOd3wO.gif https://i.imgur.com/eRobpw0.gif
[ jack falahee**]

информация о персонаже:
лео — улыбается краем губ и издает тихий смешок, когда впервые видит фрэнки;
лео — поправляет очки и тщательно делает заметки в своем блокноте, пока девушка неохотно отвечает на его вопросы;
лео — пристально смотрит карими глазами на белокурую и замышляет только шалость;
лео — это ходячая харизма, манеры и идеальная посадка мужского костюма;

фрэнк после первого занятие хотела сменить своего психолога, он показался ей самовлюбленным придурком;
фрэнк продолжает ходить к лео. она затеяла игру, и кажется лео отвечает на нее;
фрэнк пьяна звонит ему и высказывает всё, что думает о нем; высказывает всё, что накопилось в глубине душе; он приезжает и забирает её к себе на квартиру;

[indent] фрэнки боится, что уже влюблена в лео;
  [indent] [indent] лео не знает поддаться или остановится?

игра уже не кажется шуткой...
на кон поставлено всё. адреналин в их крови зашкаливает, азарт в их глазах пылает и никто не намерен уступать.
чувства? здравый смысл? стоп-кран?

[indent] лучше искупаться в лета и забыть всё;
[indent]  [indent] лучше искупаться в флегетон и сгореть дотла.

дополнительная информация: *имя без проблем меняется;
** внешность без проблем меняется, но молю обсудите этот момент со мной.

заявка писалась в пару, так что могу вам предоставить свои примеры постов, и хотелось бы чтоб и вы  предоставили свои посты мне, прежде, чем брать персонажа.
а-активность; ж-желание; р-развитие; н-не пропадать;
если возьмете лео, буду вас любить, кормить, обнимать, раздевать и даже одевать ♥

0

4

неактуально

посмотреть тут

имя на выбор игрока — 12-13 у.о. — школьница
https://i.imgur.com/NGU9VjZ.gif https://i.imgur.com/H0zxroj.gif
[ Grace Mckenna (можно изменить)]

информация о персонаже: Все началось с того, что однажды утром позвонил адвокат моей мамы. Первая мысль была о том, что она попала в тюрьму. Но нет — оказалось, что она умерла. А я, согласно завещанию, теперь являюсь опекуном её дочери и моей единоутробной сестры. Вот в этот момент я поняла, что некоторые новости надо запивать: принять такое на трезвую голову просто не получится.
Отцы у нас разные, может быть за твоего мама вышла замуж, но как бы там ни было, Гриффины не бросают свою кровь, так что, сестричка, придётся нам уживаться под одной крышей до твоего совершеннолетия, хотя ни ты, ни я от этого не в восторге.
дополнительная информация: Связь через Гостевую и ЛС.
Используйте в постах заглавные буквы и предупредите, если решите уйти.

Отредактировано супчик (05-07-2020 11:58:18)

0

5

посмотреть тут

Тоби Харпер — 16-17 у.о. — ученик 10-11 класса
http://forumfiles.ru/uploads/0017/c2/e8/2/827413.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/c2/e8/2/673869.gif http://forumfiles.ru/uploads/0017/c2/e8/2/190988.gif
[Jaeden Martell or Asa Butterfield]

информация о персонаже: [indent]Приглашаю тебя на роль парня-сенсации. Тоби с детства был болезненным: фенилкетонурия (неусваиваемость белка), синдром Аспергера (легкая форма аутизма, выражающаяся в сложностях во взаимодействии с обществом) и ряд других чуть менее тревожных заболеваний. Какое-то время находился на домашнем обучении, рос, можно сказать, отшельником. Однако, когда парень достиг подросткового возраста, его родители, понимая, что хотят для него обычной жизни, пошли на риск и отправили его в обыкновенную школу. Это место стало для парня настоящим испытанием на прочность. По какой-то причине, Тоби с детства интересовался американским футболом. Те, кто желал завести с ним дружбу (такие же тихони, как и он сам), - не разделяли его интересов, поэтому им попросту было не о чем говорить. Ну а каста же футболистов, естественно, не воспринимала его всерьез, частенько выставляя на посмешище. Щуплый и худощавый (из-за вынужденной диеты из-за своей болезни), он не мог претендовать на место в команде.  Он туда и не просился, стесняясь и зная, что все это не имеет никаких перспектив. Правда, так продолжалось лишь до старшей школы. Однажды, он переосилил себя и написал прошение о вступлении в команду. Тренер не имел права отказать ученику, изъявившего желание участвовать в подготовках, поэтому он был вынужден принять этого парня в состав, рассчитывая, что тот будет смирно сидеть на скамье запасных. В первый же день его подняли на смех, что едва не довело его до нервного срыва. Свои переживания он оставлял в себе, выражая их в каком-нибудь творчестве за закрытыми дверьми своей комнаты.
[indent]Полгода проходят незаметно. Одной тренировкой Тоби удалось проявить себя с удивительной стороны. Его поставили на позицию раннера. Того, кто должен отличаться своей скоростью и изворотливостью. Того, кто сможет пробежать сквозь защитников команды соперников и доставить мяч на их половину поля. К удивлению всех, он справлялся с этой роль лучше, чем это делал игрок основного состава, который отсутствовал из-за проблем с законом. Это был лучший день в жизни Тоби и решающий, так как после этого момента его жизнь начала кардинально меняться. Его отношения с парнями из команды сильно улучшились, они продолжали его подкалывать, но это были уже совершенно другие шутки, скорее, приятельские, нежели издевательские. Его даже начали приглашать на совместные вечеринки, куда любому гику доступ был всегда закрыт.
[indent]Конкретно со мной, я в самом начале сюжета буду отыгрывать последнюю сволочь, которая не только подшучивает над собой, но и намеренно травмирует, как бы случайно толкнув тебя на землю из-за чего ты заработаешь вывих плеча. Буллинг будет длиться первые полгода этих взаимоотношений, после чего, после того дня, на одной вечеринке мы с тобой помиримся, а после и вовсе станем друзьями. Я планирую, что весь мой 11 и 12 класс мы будем играть в одной команде, ты станешь звездой футбола, совершенно нетипичным игроком, который справляется с позицией раннера лучше, чем кто-либо. В конце второго года мы должны выиграть чемпионат (или пройти очень далеко, хотя бы до полуфинала, что для старшей школы Миссулы уже большой успех), после чего будет выпускной и так далее. В общем, сильно загадывать не буду, но, надеюсь, концепция понятна.
дополнительная информация: имя, конечно же, можно изменить на своё. Внешность изменить также разрешается, но на кого-то схожего, совершенно непохожего на типичного футболиста. Это должен быть долговязый и худощавый парень, выглядящий младше своего возраста. Ориентация любая. Группировка: гики-спортсмены. Материальное положение: среднее или ниже среднего.

0

6

посмотреть тут

marvin fitzgerald — 51 у.о. — мэр города миссула, штат монтана
alexandra fitzgerald — 53 у.о. — владеет агентством недвижимости, в прошлом парамедик
https://media.giphy.com/media/l44QrG493gVcidcXe/giphy.gif
[ alexander skarsgard, nicole kidman]

информация о персонажах: родители, чьим сыном мне повезло стать. повезло, потому что морозной ночью парамедик Александра Фицджеральд, уже пять лет безнадёжно пытавшаяся забеременеть, вышла на улицу из родной пожарной части покурить и прогнать прочь непрошеные эмоции. и нашла меня - младенца в захудалом пледике. уж не знаю, как она уговаривала мужа - должно быть, он её очень любил. когда я стал их сыном уже через официальное усыновления и вырвался из системы в их небольшой дом, новоиспечённая мать забеременела. в семейном архиве есть видео, где все мы танцуем и смеёмся в гостиной, празднуя это событие. Саманта родилась немного болезненной, но быстро оклемалась и из больницы мать и дочь вернулась уже в большой новый дом. Марвин для семьи всегда был готов на многое - работал больше, чем стоило, но не забывал читать детям сказки перед сном ещё прямо в костюме и галстуке, да целовать прекрасную жену, ставшую домохозяйкой.
они дали всё и даже больше. к нам с Сэм относились одинаково и без чрезмерного давления. я благодарен абсолютно за каждое принятое ими решение - от нас ничего не скрывали, позволяли развиваться и идти выбранным путём, во всём поддерживали и учили выбирать верные ценности в жизни. думаю, именно благодаря им у меня никогда не было необходимости ни за счёт кого самоутверждаться или компенсировать завышенные ожидания притворством. я рос, зная, что меня любят. восхищаясь матерью - до сих пор иногда поражаюсь, как интеллект, любовь и невероятная красота могли остаться неизменными за все годы, что мы доставляли ей хлопоты. возможно, поэтому я с самого детства легко сходился с девочками - она показала мне, какими они могут быть, называя себя главной девчонкой нашего дома. отец - серьёзный и занятой человек, тоже достоин многих слов любви, но в свете последних событий мне не слишком хочется их озвучивать..
[ - когда я пошёл в младшую школу, вы подарили Саманте на день рождения лабрадора, а на мой - проект, который через пару месяцев превратился в отличный домик на дереве, я до сих пор провожу там больше времени, чем в собственной комнате в доме. в начале этого декабря я выломал с корнем лестницу, которая в него вела и теперь забраться туда без помощи (если бы у вас вдруг проснулось такое желание) достаточно проблематично ]
[ - весной 2019 года в хэллгейте была стрельба. я был в 10 классе, а Сэм - ещё в средней школе. я вышел между ружьём стрелка и своими одноклассницами, на которых оно было направлено, надеясь уговорить остановиться. у меня почти получилось, но из-за громкого шума парень испугался и нажал на курок. пуля прошла прямо под сердцем навылет и убила девочку. я пролежал в коме три дня, а после пошёл на поправку, к настоящему моменту полностью восстановился ]
[ - Марвин Фицджеральд стал мэром летом 2019. хорошим мэром, надо сказать. горожане его любят и он нередко превосходит их ожидания. многие отрасли стали лучше финансироваться, а город становится чище и обретает новое лицо. в нашем доме на некоторые значимые праздники проводятся официальные приёмы для определённого круга лиц ]
[ - вернёмся к лестнице, которую я сломал, ведь на меня это совсем не похоже, верно? в начале декабря меня впервые в жизни отстранили от занятий и я вернулся домой пораньше. и вошёл в кабинет, когда "правая рука" мэра, стоя на коленях, делала ему минет. наши взгляды пересеклись и я убрался прочь. сделал то, что сделал, и забрался в своё убежище с прыжком и подтягиванием. матери ничего не сказал, бесед с отцом избегаю. мой мир дал трещину, но я выдержу, не беспокойтесь ]
[ - а это то, о чём я не знаю. мать в курсе всего, что происходило в кабинете, их спальне, загородном домике и любых других локациях, где их не могли застать посторонние и журналисты. на ваш выбор она может как участвовать периодически в этих развлечениях, так и быть "пострадавшей стороной" и ничего с этим не делать из-за любви к семье ]
дополнительная информация: я постарался оставить свободу действий в плане формирования личностей, детства, деталей ваших жизней и романа, персонажи ваши и только ваши, поэтому описаны лишь факты биографий, связанные с детьми, которые стоит учитывать. лицо мэра менять не хотелось бы - Скарсгард очень уж колоритный герой, но со мной можно договориться, если найдётся достойная замена. мать может быть также одной из них - reese witherspoon, cameron diaz, sarah paulson, rosamund pike, но можете попробовать меня переубедить. я обычно подстраиваюсь под соигрока размерами постов (чаще всего у меня 3,5-4к), а иногда и стилем написания (заглавные/строчные буквы, жирная речь/сплошной текст, первое/третье лицо). приходите в гостевую или регистрируйтесь под любыми никами и двигайтесь в лс - скину свою анкету и помогу всем, чем смогу.
p.s.: если любовницей станет Кира Найтли, вы исполните мою трепетную мечту.
p.p.s.: пожалуйста, не гонитесь за образами из little big lies - ничего общего, кроме лиц. Марвин не тиран и не мудак. они - взрослые устоявшиеся личности с крепкой психикой, готовые на уступки.

0

7

посмотреть тут

аманда — 26 у.о. — я хз, если честно
https://i.imgur.com/t0n3l52.gif https://i.imgur.com/QiMnNiB.gif https://i.imgur.com/h8zv1i0.gif
[ carly chaikin ]

информация о персонаже: она не аманда. она мэнди. она мэнди, когда раздвигает ноги на камеру, чтобы заработать себе на еду банально. она мэнди, когда рентс знакомится с ней в нарко-притоне. мэнди предпочитает героин и терпеть не может, когда к ней прикасаются. мэнди старше почти на десяток лет, и это не ощущается совсем — она в компании, она как все, она просто мэнди, которая просто ищет деньги, шутит про еблю и матерится так, что иногда у рентса вянут уши.

она все ещё мэнди, когда пытается вылезти из этого дерьма. каким-то ночным разговором рентс говорит ей, что, бля, мать, тебе уже за двадцать, а ты тут гниешь. без нормальной работы, без нормальной семьи, без всего. что у тебя есть, мэнди? вич? ненависть ко всему и всем? желание нажраться в любой день недели? мэнди идёт работать в секс-шоп и больше не появляется в притоне. но рентс знает, что соскочить ей тяжело.

мэнди становится амандой, когда ей все же удается бросить. бросить наркотики, бросить вебкам, бросить этот чертов секс-шоп. аманда не расцветает, но становится как-то живее, и вечный bitch face сменяется мягкой еле заметной улыбкой, когда они с рентсом видятся снова. это правда просто дружба: она знает, что его не интересуют девушки, он знает, что она никогда не найдет себе мужика — слишком сильный отпечаток на ней оставил вебкам и прочее говно.

иногда рентс ночует у нее, когда дома совсем пиздец. она всегда пускает. всегда отпаивает чаем, хотя рентс знает, что у нее припрятано несколько бутылок водки. аманда помогает во время отходняков, укладывает спать с собой на одну кровать и иногда таскает одежду джесси — когда удается ее свистнуть и постирать. джесс не против. а аманда для него все равно мэнди. пускай и другая. хорошая.
дополнительная информация: связаться со мной можно через гостевую, а там посмотрим, что куда. писать я могу и 2-3к, и 6-10к, я очень гибкий. в принципе биография (что, зачем, почему жизнь сложилась так) — полностью на откуп соигрока, как и характер, в заявке больше про отношения, наверное. ну и да, возможно, мэнди сама вытащит рентса из наркоболота и пнет к доктору. кто знает.

0

8

посмотреть тут

Кай Декарт — 18-19 у.о. — старшеклассник, актёр
https://66.media.tumblr.com/d319ff11300159d3660a965ba4792cbf/tumblr_orun5x9HSm1qlvd4eo3_250.gifv
[ Thomas Law]

информация о персонаже:EllaTheRealHero: A-a-a-a-a! Ненавижу, когда ты так делаешь!
Cinder458: Что делаю?
EllaTheRealHero: Когда заставляешь любить тебя, даже когда ты так сильно меня бесишь!!!!!
Cinder458: Я тоже тебя люблю, Элла. Больше всех на свете. Прости, что разозлил тебя.
EllaTheRealHero: Ничего, как-нибудь переживу.
Cinder458: Знаю. Поэтому и не сильно переживаю. Давай, поистери, как это умеют девочки, и перезвони, когда снова будешь меня любить.© Келли Орам. Синдер и Элла

Кай Декарт - это имя вызывает у всех представительниц прекрасного пола от 14 до 30 чуть ли не щенячий восторг.
Вспышки фотокамер, бегающие вокруг него гримеры. После папарацци, что караулили у входа. Он сидит в машине, на которой его везут на интервью в честь выхода нового фильма с ним в главной роли, а мыслями Кай далеко. Он проверяет телефон по нескольку раз на дню в ожидании сообщения, которое придет от девушки, чьего имени он не знает, голоса которой он ни разу не слышал, но сообщения которой он, казалось бы, знает наизусть.
Лис - так звучит его ник в сети. Он носит маску в реальной жизни, а печатая сообщения Вендетте, становится собой. Он в открытую флиртует с ней, а та никак не хочет поддаваться его чарам, но все же смущается. И это ему до смерти нравится. Вендетта умная, сильная духом и безумно храбрая. Он и сам не уверен, смог бы он сам принять те перемены, что приняла его дорогая...подруга? Нет, она перестала быть для него просто подругой, иначе бы он спал ночами вместо того, чтобы строчить очередное сообщение. Иначе бы не ревновал как сумасшедший, читая о том, что парень из соседнего дома сделал ей комплимент несмотря на то, что в тот момент на теле Вендетты были видны шрамы. Не сжимал бы пальцы в кулаки от ненависти к тем, кто чуть не покалечил его любимую еще сильнее, чем это сделала авария. Кай еще никогда не чувствовал себя таким беспомощным. Он быстро обрел богатство и влияние не только благодаря отцу-режиссеру, но и благодаря своему смазливому личику и таланту.
Если бы кто-то сказал ему три года назад, что он будет сохнуть по девчонке из интернета, он бы засмеялся в голос. Теперь же готов на что угодно, лишь бы встретиться. Особенно теперь, когда он знает, что она в его городе.
Вместо предложения сходить на свидание просьба дать номер телефона. Какой у нее приятный голос, у него бегут мурашки по коже. Он видел ее фото лишь раз, но в его фантазии она похожа на настоящую нимфу: такую же прекрасную, такую же идеальную. Кай влюбился как мальчишка, хотя ему казалось, что он до такого не дойдет. Парня всегда окружали топ-модели или актрисы. А вот Вендетта...Только она смогла засесть в его сердце настолько крепко. Он ведь чуть с ума не сошел, когда она перестала отвечать на его сообщения после очередной неудачной шутки. Кай думал, что совершил ошибку, чем-то обидел свою любимую, сотни раз извинился. И какие же противоречивые чувства завладели им, когда она сообщила о причине своего отсутствия.
С каждым днем желание увидеть ее, поговорить, коснуться растет с геометрической прогрессией. И в тот день, когда он приезжает на съемки в школу, где учится Вендетта, Лис узнает ее не сразу. Лишь тогда, когда звонит в перерыве и слышит ее голос в коридоре. Но как сказать ей, что он актер? Что он тот, кого она недолюбливала и не скрывала этого. Что его пафос это просто поддержка имиджа этакого плохого мальчика. Сможет ли она принять его таким? Или стоит сначала подружиться, а уже после открыть правду?
дополнительная информация: пост хотелось бы увидеть сразу. качество игры очень важно для меня. было бы круто, если бы вы отписывались хотя бы раз в неделю. если чаще - прекрасно, если реже - лучше не берите персонажа. и да, это пара

Отредактировано супчик (05-07-2020 12:01:35)

0

9

посмотреть тут

Adaline Croft  — 15 y.o . — ученица десятого класса
https://funkyimg.com/i/35a5u.gif https://funkyimg.com/i/35a5v.gif
[ kacey rohl]

информация о персонаже: Ты-моя родная сестра и та которая может всегда дать мне пинка за отвратное поведение. Родители тобой гордятся и ставят всегда в пример мне, только мне совершенно фиолетово. У меня своя жизнь, которая меня устраивает. Я всегда поддержу тебя и помогу в трудной ситуации, но вот все эти нравоучения с твоей стороны иногда меня раздражают прям капитально. Но вот про любовь ты узнаешь первая, заставишь меня рассказать о моих терзаниях.
В учебе ты показываешь только идеальные результаты и преподаватели отправляют тебя на различные конкурсы. Ты не та кого принято называть ботаниками, а просто тебе нравится изучать новое. Искать что-то полезное для себя и делиться этими знаниями. Ты отлично рисуешь и с детских лет мечтаешь открыть свою выставку, хотя связывать с этим будущее не хочешь. Я знаю, что ты мечтаешь стать актрисой, быть известной и получать миллионы. А еще ты авантюристка, тебе нравится спонтанно срываться куда-то и лишь потом осознавать последствия. Конечно печальных событий никогда не было, потому что как мне кажется ты всё равно где-то в голове продумываешь как всё будет, хоть и не говоришь.
Ты любишь обижаться, причем делать это как многие девчонки напоказ, правда быстро всё забываешь. Твой девиз-на дураков не обижаются. Друзья, которых у тебя много, называют тебя "ходячая "оторва в юбке и вполне безбашенная особа"." А школе пользуешься популярностью среди одноклассников и парней младше, но я хорошо знаю что тебе нравится один из моих одноклассников и сколько раз ты пыталась случайно появится в моей комнате, когда он приходил. Ну если ты хорошо попросишь, я так и быть познакомлю вас поближе. Я же волнуюсь за свою младшую сестру))

дополнительная информация: Для начала личные сообщение или гостевая, дальше могу дать другую связь. Хотелось бы видеть активного персонажа и не пропадать через пару дней. Какие-то идеи по развитию персонажа и наших отношений обсуждать вместе, а не ставить перед фактом. Не настаиваю на постах каждый день/неделю, потому что сам могу пропадать в реале. Но мне нужна эта милашка, чтобы сделать свою жизнь еще более адовой))
Имя смене не подлежит, насчёт внешности можно подумать, но скажу что Кэйси всё же милашка))

0

10

посмотреть тут

Bertram 'Bertie' Brooks — 16 у.о. — ученик десятого класса
https://i.imgur.com/upoRWzb.gif
[ wyatt oleff]

информация о персонаже: Дорогой кузен, какой же ты странный. Нет, серьезно, мы - Бруксы из Южной Каролины все немного чокнутые, но ты прям нечто. Ощущение, будто сошел с экранов фильмов Джона Хьюза или с экранов сериала "Freaks and Geeks". Но в твоей чокнутости что-то есть: ты очень экономный, в отличии от меня, умеешь копить, а потому купил себе старую машину, которая еле-еле ездит. У тебя есть дурацкая привычка брать мои вещи без спроса, зато ты, как и я, цитируешь старые фильмы и просто кладезь различных гиковских отсылок. А еще ты умный парень, смышленный не по годам, вот серьезно. Если девочки этого пока не видят, то исключительно потому что они дуры.
Мне жаль, что дядя и тетя погибли в автокатастрофе, и я понимаю, что ты бы лучше остался в своем родном штате, но если уж так сложились обстоятельства, и я стала твоим опекуном, давай попробуем нормально поладить. Прошел год с момента твоего переезда, и у нас неплохо получается.
дополнительная информация: на персонажа меня вдохновил Стэнли Барбер из "I'm not okay with this". Немного драмы, немного юмора, немного "я тебе руки поотрываю, если увижу за курением" и "не называй меня Деллой в школе, я же на работе". Готова помогать очаровывать девушек и побыть немного твоим вторым пилотом.

0

11

посмотреть тут

evangeline "lily" march — 15 у.о. — ученица-отличница 9 класса
-- https://66.media.tumblr.com/3f9b10c2e904963efde6b6044071172a/tumblr_pfe185l0wo1tke0qwo8_400.gif https://66.media.tumblr.com/5a1276c4b0583d632b6c94e5366550b7/tumblr_pfe185l0wo1tke0qwo9_400.gif
[ kristine froseth]

информация о персонаже: давайте познакомимся с любимицей нашего папочки, отрадой нашей мамочки, с моей младшей сестричкой, лили марч! о, ее прекрасные огромные глазки, в которых не может быть обмана. о, эти прекрасные длинные шелковистые волосы и замечательная улыбочка - лили просто идеальна. она и отличница, и спортсменка (было бы круто, если бы занималась черлидингом, но тут на твое усмотрение), и вся вот так замечательная, что вот прямо хочется взять и сделать ей подножку, не так ли? или только мне так хочется сделать?
у меня с лили очень натянутые отношения, очень. лили считает, что я порчу нашу семью, испытывая постоянное терпение "папочки", а еще мешаю ей стать королевой школы (кто-то до сих пор к этому стремится?). лили - чудесная девочка, просто замечательная. можете добавить ей пару капель чего-нибудь запретного (попробовала травку, покурила за школой, переспала с другом отца), но сильно не изощряйтесь. лилечка такая, знаете ли, прям фарфоровая куколка. к ней прикоснешься - может и сломаться, вот она какая.
дополнительная информация: для меня главное, чтобы вот если вы берете ее, то не убегаете никуда. у нас еще есть две сестры, на которых обязательно напишу (или уже напишем?) заявки, а если соберемся все, то это ж будет настоящая буря, да? мы сестры, при том с дико натянутыми отношениями, поэтому можем в отыгрышах наворотить все, что только захотим. поэтому просто приходи, хорошо?
насчет внешности. просто сейчас смотрю сериал "общество" и вот подумала, что она просто идеально подходит под данный образ. если же захотите другую, то давайте обсудим. лили можно менять, но не уходите прямо в жуткие дебри, ладно? оставьте такую куколку для нашей чокнутой семейки :з

Отредактировано супчик (02-06-2020 17:11:52)

0

12

посмотреть тут

лили и сара — 17 у.о. — старшеклассницы
https://i.imgur.com/L2nxXCH.gif https://i.imgur.com/BP1rFjX.gif
[ nicola peltz and danielle campbell]

информация о персонажах: Их мать большая фанатка ПП питания. У нее есть свой блог, и она владеет студией, где помогает женщинам стать успешными и уверенными в себе.
Кажется, она и с дочерьми поработала. Они обе знают, чего хотят, обе страшные модницы до мозга костей. Не дай Бог в школу придет кто-то в такой же футболке как у одной из них. Это будет скандал.
Сара хочет стать сценаристом, а Лили певицей. Они обе хотите связать свою жизнь с шоу бизнесом. Только одна хочет быть за кулисами, а вторая на первом плане. По характеру обе не простые. Но Сара все же будет поумнее Лили. Вы можете запилить второй подростковую беременность или еще какую-нибудь неприятность.
Касательно отношений с Венди...они ненавидят друг друга. У нее шрамы по всему телу, поэтому Сара и Лили часто смотрят на нее как на прокаженную, как будто эти шрамы заразны. На самом деле они просто привыкли к тому, что в их окружении все идеальные и им понадобиться время, чтобы понять - все люди разные.
В конце концов, после пары обстоятельств отношения начнут улучшаться. Но это будет действительно долго и трудно.
дополнительная информация: пишите в гостевую или мне в телегу: dolbanutaya

0

13

посмотреть тут

чудачка — 17 у.о. — школьница
https://i.pinimg.com/originals/5e/d3/f5/5ed3f5b8b7f7d21aecab2e4737ed1c22.gif
[millie bobby brown]

информация о персонаже: ты - чудачка, и этим все сказано. ты веришь в карму, фатальность судьбы и перерождение души. все твои увлечения крутятся вокруг таких вещей, как астрология, хиромантия и т.д., ты также делаешь расклады на картах таро время от времени и именно этим вселяешь в людей страх. тебе довольно сложно найти общий язык с окружающими, так как ты видишь, что никто тебя не понимает, даже самые близкие. вся твоя жизнь как будто медленно, но верно проходит мимо. но так происходило ровно до поры до времени.
в один прекрасный день словно сама судьба (ты так считаешь) сводит тебя со мной. нас вместе оставили после уроков отбывать наказание и ты впервые ощутила, что можешь говорить, не получая в след за это порцию оскорблений в свой адрес. впервые в жизни тебя просят рассказать поподробнее о твоих увлечениях, а не отмахиваются со словами, что "все это ерунда и выдумка". именно так между нами и зародилась дружба.
именно благодаря этому ты стала замечать, что меняешься и становишься лучшей версией себя, а окружающие все чаще начинают проявлять к тебе именно заинтересованность, а не страх. и ты этому только рада.
дополнительная информация: практически все может быть меняемо и обсуждаемо, главное найдись и будь активной.
p.s. пошли вместе кушать морожку и хулиганить.

Отредактировано супчик (06-06-2020 11:46:21)

0

14

посмотреть тут

временно кассандра и эбигейл — 17-18 у.о. — школьницы, популярные девочки
https://i.imgur.com/MPF37Ud.gif https://i.imgur.com/Ld78LQ7.gif
[alexa demie & sydney sweeney]

информация о кассандре:
- кассандра настоящий золотой ребенок. отец владеет несколькими гектарами виноградников в сицилии и чили.
- в миссуле живут из-за бабуленьки, которая очень требовательная и серьезная женщина, ведь до отца кэсс, именно она стояла у руля алкогольного бизнеса семьи, который подняла с колен и дала ему выход на более крупные рынки сбыта.
- кассандра умеет закатывать отвязные вечеринки и глаза (второе у нее уже на профессиональном уровне).
- стерва всем стервам, хотя и при учителях хлопает глазками аля невинный олененок бэмби.
- она могла бы пойти в частную школу, но пошла в обычную из-за эбигейл.
- она привыкла к лучшему и берет лучшее, даже в обычной школе.
- летом 2019 года кассандра обнаружила в телефоне своего парня переписку с Самантой (девочкой малолеткой), за что последняя поплатилась. кассандра оттаскала ее за волосы прямо в кинотеатре, на глазах у людей.
- осенью 2019 года они снова встретились, но уже в школе и кассандра продолжила над ней издеваться, распускать слухи и делать ее жизнь просто невыносимой.

информация о эбигейл:
- семья эби раньше была достаточно богата. а сейчас разорилась. и хоть она теперь не из богатой семьи, но девушка усиленно создает иллюзию этого. и запрещает своему отцу - бывшему владельцу компании установки оросительных систем для газонов, ныне чистильщику бассейнов - обращаться к ней на улице по имени и вообще вести себя так, словно они знакомы.
- эбигейл не особо умная, не особо способная, зато весьма смышленая и прошаренная.
- она умеет выкрутиться из ситуации и даже выйти из нее победителем.
- эби приходится трудно, ведь для того, чтобы покупать дорогие вещи и соответствовать статусу "золотой" девочки, ей приходится спать со стариками.
- кассандре она врет, что у ее семьи небольшие трудности в бизнесе, из-за чего ей якобы и пришлось пойти в обычную школу.
- эби умеет соответствовать кассандре и ее запросам и боится, что однажды ее секрет раскроют.
- у эбигейл есть чувства к кассандре, далеко не дружеские.

дополнительная информация: все менябельно, абсолютно и полностью. от имени и внешности, до биографических фактов, ну разве что: кассандра действительно оттягала сэм за волосы и делает ее жизнь невыносимой нынче. и даже для эбигейл у меня есть идеи на игру. не думайте, что я написала ее просто как "шестерку" кэсс. она будет очень важной частью в жизни сэм. приходите. я обещаю вас любить и утаскивать в игры  https://funkyimg.com/i/34UnP.png

0

15

посмотреть тут

Джейкоб? — 17-18 у.о. — старшеклассник
https://i.imgur.com/XNjT6fQ.gif
[ timothee chalamet]

информация о персонаже: В первую же неделю после появления Венди в школе Джейк (имя менябельно) замечает девчонок, которые зажали новенькую во дворе и пытались содрать с нее одежду. Самая отъявленная стерва оторвала рукав от блузки Линдберг и смеялась над каждым шрамом на коже девушки.
Джейкоб вспоминает свою погибшую сестру, которая покончила с собой. После этого он и его мать узнали, что над ней издевались в школе. Семья переехала в другой город, Джейк пошел в другую школу, чтобы успокоиться и забыть о произошедшем. И вот теперь он видит это снова.
Джейкоб не думает, когда снимает с себя бомбер и закрывает им новенькую, что стоит и дрожит, обхватив себя руками. Друзей у нее еще нет, значит, он станет первым. Чтобы хоть так искупить вину перед своей младшей сестрой, которую не уберег. Угроза за угрозой и девчонки, хмыкнув, все же ушли. А Джейкоб теперь заделался защитником и другом Венди. Они обедали вместе, гуляли после школы, разговаривали о многом. Джейкоб слушал рассказы Венди в час ночи о ее маме, не обращал внимания на ее шрамы. И во время школьного бала, на который он пошел вместе с ней, понял, что со своей заботой и тягой защитить незаметно влюбился. И что теперь делать с этим парень совершенно не знал, потому что Венди так воодушевленно и радостно говорила о каком-то Лисе, что он готов был свернуть ему шею.
дополнительная информация: го в школьную любовь. а то везде одни взрослые дяди и тети, шуры-муры между ученицей и учителем (и наоборот), а мы с тобой бах и шуры-муры между школьниками. можете добавить, что Джейкоб отколошматил тех, кто залил полуголые фотки его сестры в интернет. за это его поставили на учет в полиции.

0

16

посмотреть тут

Джек и Брендон Томпсоны — 17-18//15-16 — школьники
https://a.radikal.ru/a37/2006/54/887e96c537b7.gif // https://b.radikal.ru/b14/2006/53/c0770d9a30f9.gif
[ alexander calvert // noah schnapp]

информация о персонаже: Мое счастье и самое дорогое, что у меня есть в жизни - мои мальчишки. Сложные, а как иначе с таким папашей как я?!
Отрывок из анкеты:

Jerome Thompson написал(а):

- Какого черта, пап?! Пол моей жизни тебе нет до нас дела! Пол моей жизни тебя не интересует ничерта обо мне, а теперь ты являешься сюда, устраиваешься в мою школу физруком и считаешь, что все? Дело сделано? Мы будем одной большой дружной семьей ездить в школу и обратно? Ты будешь отвозить на с Брендоном на уроки и по выходным на пикник? Знаешь что, пап, иди к черту!!

Он всегда был твоей точной копией. Он родился, когда тебе исполнилось двадцать пять. Шустрый мальчишка, с первой секунды ты понял, что этот засранец всем покажет, кто главный. У него железный характер. И он пугающе сильно похож на тебя. Через семь лет после его рождения, вы развелись с его матерью. На пять лет ты забыл о своих детях, тебе было не до этого... А потом ты попытался вернуться и, что весьма логично, получил отпор от того, кто может за себя постоять даже в двенадцать лет... Он никого не слушает, все решает сам - так сказала твоя бывшая жена. Он занялся футболом... Ну кто бы сомневался. Он - твоя точная копия. По характеру особенно... До такой степени, что уже чертовски пугает мать.
Брендон же иной. Любимец матери, само очарование, ан не ребенок. Так думают все. Ты тоже так думал... ПОка старший сын не открыл глаза. Мелкий дьяволенок умеет притворяться хорошим. Но ангелом никогда не будет. Тихие всегда самые опасные и вредные. Зато отличник в учебе. Он пошел в свою мать. От тебя там очень мало...
Твои дети все, что у тебя осталось в этой жизни. Твои дети - то, ради чего ты теперь живешь, раскаиваясь каждую минуту в том, что тебя не было в их жизни целых пять лет... Ты любишь смотреть, как они растут, как взрослеют. Ты едва не прибил Джека, уча его водить на твоей машине. Ты чуть не сошел с ума, когда младший впервые убежал из дома, показывая свой характер. Но ты любишь их больше самой жизни...

В двух словах о каждом:
Джек, старший из сыновей. Умный и несгибаемый парень со спортивным, дисциплинированным характером. После того, как я вернулся, мы очень долго не могли наладить наши отношения, но, кажется, сейчас все более-менее. Впрочем долго мы находиться вдвоем не можем - мы слишком похожи. Начинаются ссоры. Мы как два барана, не способные признать свою неправоту. Этот малец пошел в меня во всем. Даже в любви к футболу, но в нем нет того маниакального стремления быть лучше всех, Джек хочет быть самим собой и ему плевать на чье-то мнение. Он не ищет одобрения у кого-то, на все у него есть свое мнение. Не боится драк и никогда не уходит от конфликта. Слишком напористый, борец за правду и справедливость. Этот пацан или погубит себя, или станет настоящим героем.
Брендон... Мелкий жучок. Этот хитрый пацан - копия матери. Он способен облапошить вас и обвести вокруг пальца. В отличии от своего старшего брата, Брендон, открытый ребенок. Его очень трудно застать врасплох. Он театральный гений. Этот парень непросто отлично играет в школьном театре, он гениальный актер в жизни. Родительская любовь слепа, поэтому родители часто не видят, какими эгоистами и мошенниками могут вырасти их дети.
Джером слишком любит своих сыновей, что бы замечать, что младший его сын растет лживым пронырой со стремлением иметь власть и деньги, а старшему всего пара шагов до вспышки агрессии или алкоголизма.
дополнительная информация: Все можно поменять, кроме внешностей. Планируется трудная и сложная линия отцов и детей, попытки воспитания бывшим алкоголиком двух сложных подростков... Если любите стекло - велкам!!

Отредактировано супчик (24-06-2020 18:38:08)

0

17

посмотреть тут

имя на выбор — 45 у.о. — Заместитель директора по воспитательной работе
https://b.radikal.ru/b06/2006/02/03841dac85c5.gif https://b.radikal.ru/b41/2006/b1/225e04984815.gif
[ misha collins // andrew scott ]

информация о персонаже: Ты странный... Мы учились вместе. Ты был типикал ботаник, я обычный спортивный бычара. Думаю, понятно, что мы с тобой в школе не ладили. Ты до сих пор меня подбешиваешь, я тебя тоже. Ты слишком сложный, странный, непонятный. Я вечно ломаю голову над тобой, пытаюсь догнать, что ты вечно имеешь в виду.
В какой момент мы вдруг стали друзьями? Когда это началось? И в какой момент мы вдруг стали лучшими друзьями? Когда я пришел в эту школу, ты был обычным учителем, постепенно стал Замом директора, перестал преподавать и это жалко. Потому что уж у кого-кого, а у тебя точно есть этот талант. Ты видишь учеников, видишь в каждом человека. Тебя не расстраивают хулиганы, ты не боишься их эмоций. Иногда мне кажется, что ты вообще ничего не боишься, ты слишком сдержан всегда, чертовски спокоен. Даже в детстве меня дико бесило то, что я не могу вывести тебя на эмоции. И сейчас так же. Но ты всегда слушаешь. Всегда искренне стараешься помочь... Поэтому, наверное мы стали друзьями... Да и только друзьями ли?
дополнительная информация: как обычно, все обсуждаемо

0

18

посмотреть тут

имя любое — 33-35 у.о. — род деятельности на ваше усмотрение
http://forumfiles.ru/uploads/001a/aa/4c/2/309141.gif
[ emily blunt ]

информация о персонаже: мы познакомились в университете. твой тогдашний парень был моим другом, он нас и познакомил. не сказать, что ты очень общительная, но мы всегда находили темы для разговора. в общем, мы быстро подружились, но твой недалёкий парень решил, что ты ему изменяешь со мной, хотя у нас обоих и в мыслях такого не было. он убедил меня, что я ужасный друг, и заставил чувствовать себя виноватым. к моему удивлению, ты смогла убедить меня в обратном. да и вообще, в отличие от меня, на его давление не поддавалась, но он на этом решил не останавливаться, он пал ещё ниже и стал распускать о тебе не самые приятные слухи. это было просто мерзко. я всегда был на твоей стороне, что для тех, кто верил слухам, наверное, было их подтверждением, но тебе было всё равно. ты никогда не была из робких, так что в защите не нуждалась и быстро осаждала каждого, кто пытался тебя оскорбить. со стороны выглядело так, будто вся ситуация вообще никак тебя не затрагивала. да, ты хорошо скрываешь эмоции, но я знал, что на самом деле тебе обидно, и поддерживал, как мог.
через пару месяцев об этих слухах почти все забыли, а наша дружба только стала крепче. мы очень часто проводили время вместе, во всём поддерживали друг друга, и я не совру, если скажу, что ты стала для меня самым близким человеком во всё универе. и хотя ты часто закатывала глаза, когда я безостановочно нёс всякую чушь, тяжело вздыхала и прикладывала ладонь ко лбу после каждой моей идиотской выходки, в глубине души тебя это забавляло.
дело дошло до выпускного, и на этом, можно сказать, наши пути разошлись. конечно, мы поддерживали связь, но с каждым годом всё реже, и лет через пять перестали общаться совсем. я думал, что мы больше не увидимся, но судьба распорядилась иначе. не так давно мы пересеклись в автосалоне моего дяди, когда я пришёл туда просто скоротать время, а ты забирала свою машину. удивительно, но после стольких лет мы общались всё так же, как раньше, будто никогда и не расставались. после этого мы встретились ещё пару раз, и вот тогда меня осенило, что я, чёрт возьми, влюбился. с тех пор ты видишь меня очень часто. возможно, гораздо чаще, чем хотелось бы. я постоянно пытаюсь к тебе подкатить и делаю намёки, но ты как будто не замечаешь! я уже не знаю, что делать, но так просто не отступлю.
дополнительная информация: дорогой игрок, сразу скажу, что влюблённость себастьяна ни к чему тебя не обязывает. суть как раз в том, что на данный момент она его френдзонит, а как будут развиваться их отношения дальше решим уже вместе, когда ты придёшь)
приходи, буду бесконечно сильно тебя любить и игрой обеспечу, честное слово. можем уйти во что-то весёлое и лёгкое или в драму и стекло или во что-то среднее между этим – как тебе больше нравится
можно добавлять любые факты из биографии и черты характера, которые не противоречат описанным выше. однако всё, что описано, поменять можно, но только после обсуждения со мной. внешность поменять нельзя (ну если прям оченьоченьочень сильно хочется, можете попробовать предложить мне альтернативу, но огромная вероятность, что я не соглашусь)
связаться со мной можно через гостевую, вк – https://vk.com/foxxander или телегу – @foxnavi. выбирай любой удобный для тебя способ и пиши, не стесняйся, я не кусаюсь)

просто посмотрите, какие они милые :з

https://i.imgur.com/ynuf5ct.gif
https://i.imgur.com/KtjLDut.gif https://i.imgur.com/oDdkXmM.gif
https://i.imgur.com/u6u9Bb2.gif https://i.imgur.com/S1pRFAS.gif

0

19

посмотреть тут

на выбор— 17 у.о. — старшеклассница
https://data.whicdn.com/images/332498029/original.gif
[ Maya Hawke]

информация о персонаже: Биологическая дочь Лидии Штейнберг (в прошлом Лео). Ребенок, о котором Лида даже не подозревает.

Ты появилась на свет, когда твоей маме едва исполнилось шестнадцать. Может это и было ошибкой, но она никогда не жалела о том, что родила тебя.
Тайра была из внешне благополучной семьи. Однако твой дед - редкостный тиран - любил выпить и распускал руки, твоя бабка - забитая домохозяйка, довольно апатичная к своим детям. На людях же все выглядело прилично. Тайра была капитаном команды чирлидеров, умница-красавица, всеобщая любимица, встречается с капитаном футболистов, а вечером бегает плакаться к соседскому мальчишке, когда перепивший папаша опять начинает буянить. Тайра и Лео дружили с детства, жили в одном районе, но старшая школа задает свои правила, потому наедине встречались редко. Тем не менее, отношения были теплые. Тайра помогала Лео разобраться с его новой сущностью, давала советы в плане нарядов и макияжа, не позволяла школьным быкам и собственному брату задирать его, что не всегда получалось.
В пятнадцать Тайра забеременела, но была уверена что, от своего бойфренда. То что случилось между ней и Лео иначе, как неловкой случайностью, назвать было нельзя. А из-за курса гормонов и других препаратов феминизирующей терапии, Тайра была уверена, что залететь от Штейнберга в принципе не возможно. В это время родители Лео-Лидии разводятся и они с матерью переезжают. Контактов с подругой он больше не поддерживает, да и Тайре не до него - столько проблем на голову свалилось.
Все долго считали тебя дочерью того футболиста, но ты росла на него была совершенно не похожей. ДНК тест подтвердил подозрение, и футболист, закатив скандал, скрылся с горизонта, едва тебе исполнилось четыре. К тому времени твоя мама и дядя остались одни, дед сидел в тюрьме за убийство твоей бабушки в состоянии алкогольного опьянения. Молодой маме приходилось крутиться, чтобы обеспечить тебя, речи о дальнейшем образовании и не шло. Ее старший брат ушел по контракту в армию, чтобы обеспечить сестру и племянницу. Погиб в Ираке в 2009 году.
Два года назад Тайре диагностировали опухоль мозга, твое будущее стало довольно зыбким. Она наняла детектива, чтобы разузнать нынешнее местоположение Лидии "Лео" Штейнберг, предполагаемого отца девочки, и установить родство.
Так что к моменту твоего появления в моей жизни, твоя мама уже умерла, а у тебя будет на руках заключение об отцовстве, адрес и куча вопросов, к встретившей тебя женщине, которая никак не тянет за звание "отца".

дополнительная информация: Дорогой игрок, характер девочки и большую часть биографии оставляю на тебя.
Мало мне встрясок в жизни Лидочки, хочется чего-нибудь глобального.например дочь, с которой не прокатят стройные схемы школьного психолога, которыми она пользуется на работе. Их знакомство и узнавание о кровном родстве, шок от полученной информации, неверие, недоверие, попытка налаживания контакта. Со стороны девочки: полное непонимание, как относится к новому родителю, любопытство, а может и временный негатив. Да и Лидия не знает, как себя с ней вести, ведь быть психологом в школе - это одно, а собственные дети - это совершенно другое. Плюс еще и переезд из Сан-Хосе в Миссулу, считай к черту на рога.
В общем, буду рада обсудить все, что интересует)

0

20

посмотреть тут

леа баския [ léa basquiat ] — 24 — начинающая актриса
https://i.imgur.com/9fAQEas.png https://i.imgur.com/s3eItTi.png https://i.imgur.com/4tdtj7W.png https://i.imgur.com/tlszvXC.png
[ elizaveta yankovskaya ]

информация о персонаже: леа. маленькая леа. мишель вспоминает о ней так часто, что, наверное, леа икает без остановки; икает, злится и смеётся одновременно — потому что злиться на мишеля серьёзно она не умеет. слишком дружны, слишком дорожат друг другом — не потеряли связь и после переезда мишеля в америку: бесконечные переписки в мессенджере («что нового?? рассказывай всё!»), дурацкие мемы в три часа ночи («леа, ты серьёзно?» — «знаю, что засмеялся»), видеозвонки по выходным (и если нечего сказать, они просто сидят и смотрят друг на друга, пытаются не думать о том, сколько лет не виделись).

леа приезжает неожиданно: в половину шестого утра, когда все нормальные люди ещё спят (мишель и леа — точно ненормальные), стучит в дверь («вообще-то звонок всё ещё существует»), терпеливо ждёт, поправляя сползающие лямки рюкзака («ты серьёзно приехала только с этим?»).

мишель отпирает, наплевав на то, что никто к нему в такую рань заявиться не может — как минимум потому, что у него в америке никого и нет — и, должно быть, выражение его лица слишком смешное — у леа звонкий смех, который она старается сдержать за ладонью («ты мне сейчас соседей перебудишь» — многоквартирный дом).

— леа, какого чёрта?

— вот так ты меня любишь и рад видеть, да? не поздоровался, не обнял, а сразу «какого чёрта», — она не может сдержать улыбки даже когда пытается сделать обиженный вид.

— я просто... не ожидал. ты не предупредила, что приедешь.

— сюрприз?

мишель пускает её в квартиру, запоздало вспоминая о том, сколько мусора сейчас вокруг рабочего места. ну, ничего, леа всё поймёт — сама не спит ночами, попеременно запивая усталость то кофе, то энергетиками. семейное.

— подожди, — начинает мишель, — у тебя же учёба во франции. не говори, что ты...

— да, бросила. ну и решила, как ты, податься в америку. ну, знаешь, больше возможностей и всё такое.

— родители знают?

— я сказала, что всё сдала досрочно и еду к тебе в гости.

— господи, леа...
дополнительная информация: я не определился со вторым именем — элен (hélèn) или марион (marion) — поэтому предлагаю этот момент обговорить (сам склоняюсь ко второму, чтобы у обоих имена начинались с согласных, но это мои дурацкие мысли — говорю, обсудим). мишель и леа родились и выросли в шамбери — ну это так, чтобы сразу в анкете прописать. леа во франции училась на актрису, но всё бросила и рванула в америку, взяв пример с брата («я-то уехал, но я и образование здесь получил»); возможно, она поступит снова, но уже здесь, а может, будет пытаться пробиться в театр (душа больше лежит к нему) самостоятельно

а ещё мишеля придётся спасать от алкоголизма, но это я так, с порога предупреждаю о слабостях и недостатках своего персонажа. х)

посмотрите на отношения вани и лизы янковских — они так любят и так дорожат друг другом, что я ну просто не могу. вот чего-то такого и хочется.

внешность смене не подлежит; имя, думаю, тоже; на все вопросы отвечу, игрой обеспечу, буду любить и оберегать.

п. с.: я умею в заглавные буквы, в любой размер постов (начиная от четырёх тысяч символов и заканчивая... а чёрт знает, я и пятнадцать могу тебе набрать), в диалог и вообще я парень хоть куда, ты только приходи.  https://funkyimg.com/i/34UnP.png

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » //breakfast club в поисках жителей;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC