Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » L[u]ost Dreams

L[u]ost Dreams

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

https://i.imgur.com/w96mEQD.png

Адрес форума: http://telltale.rusff.ru/
Официальное название: L[u]ost Dreams
Дата открытия: 13.05.2020
Жанр: фэйрипанк, городское фэнтези, приключения
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
Учеба, работа, обычная, стабильная жизнь, "все как у всех". Разве кроме этого есть что-то еще?
Есть. Но не для каждого.
Люди проходят мимо, и даже не знают, что среди них ходят существа из другого мира - фэйри. С виду, они такие же, как и все: высокие и низкие, некрасивые и привлекательные, самые обыкновенные, но на самом деле совершенно другие.
Когда-то им не было нужды скрывать свое истинное обличье. Они танцевали с людьми в лесах и долинах, с удовольствием принимали подношения и поклонение смертных, позволяя двум мирам смешиваться и влиять друг на другах.
Так было до тех пор, пока люди не предали их, обменяв фантазию на реальность, и взяли в руки холодное железо, тем самым отсекая себя от Мира Грез навсегда. А вместе с собой - тех, кто находился в этот момент в Мире Осени, мире смертных. И фэйри, разъединенные со своим домом - Аркадией, вынуждены были приспосабливаться к жизни среди людей, не имея доступа к своей родине.
В последний раз они взмолились своей богине, богине Дану, и их мольбы были услышаны. Она даровала возможность их детям, и детям их детей, рождаться в человеческом обличье, чтобы не вызывать подозрений, и спать до тех пор, пока истинная природа не возьмет свое.
Шли годы, столетия, тысячелетия. Близость к людям и отдаленность от Аркадии измельчила фэйри. Теперь они больше не были способны на те чудеса, что были когда-то. Их магия, их Гламур, измельчала, и сам Волшебный Народец стал стареть, совсем как люди. Чтобы выжить, им приходилось приспосабливаться, тянуть Гламур из людей и всего, что хотя бы отдаленно могло разжечь в них тлеющие угольки волшебства, и жить в соответствии с законами людей.
И нынешние дни не стали исключением.
Ссылка на взаимную рекламу: http://telltale.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=9#p440

Отредактировано Lost Dreams (28-05-2020 01:21:08)

+2

2

неактуально

Малика (человеческое имя на выбор)

21 год

Фэйри

ИНФОРМАЦИЯ

Ты - младшая из детей Благого пака Галерена, имеющего определенное влияние в герцогстве и в Сан-Франциско в частности, потому ты и брат никогда и ни в чем не нуждались.
Ты - хищница. Сильная, уверенная в себе, любящая приковывать к себе взгляды и умеющая поставить особо обнаглевших индивидуумов на место, потому что ты никогда и никому не позволишь обидеть себя или свою семья.
А семья для тебя - святое. Особо горячо ты любишь своего брата, Аденора. Вы как Инь и Ян, две противоположности, притягивающиеся друг к другу. И если Аденор - тот, кто продолжит дело отца и станет новым главой семьи, то ты - та, кто будет стоять рядом с ним и уничтожать любого, кто будет представлять угрозу для вас.
Только вот я, внебрачная дочь твоего отца, твоя единокровная сестра и тоже фейри, не представляю никакой угрозы - по крайней мере, для вас двоих. Ты и сама это понимаешь. И появляешься в один прекрасный день на пороге тётиного книжного магазина, высматриваешь меня в толпе (такое в нашем магазине бывает, да), приводишь меня в кафе неподалеку и, к моему удивлению, не бросаешься на меня с обвинениями и угрозами, а предлагаешь свою дружбу и помощь.
Ведь фейри должны держаться вместе, не так ли?

ОТ ИГРОКА

Я подробно не стала расписывать историю и характер персонажа, чтобы ты, дорогой игрок, мог сам её придумать и сделать персонажа таким, каким тебе хочется. Но в планах поиграть серьезные семейные взаимоотношения, когда привычный мир у всех ломается и надо всё строить заново, и сложности вливания в мир фейри (и, возможно, влипания во всякие неприятности из-за дел отца, я еще не прописывала, чем он занимается, может быть и не таким Благим, каким кажется на первый взгляд). Так что с нетерпением жду и обещаю любить, холить, нежить и лелеять!

Отредактировано Lost Dreams (15-06-2020 18:24:36)

+1

3

занята

Кай ищет наглую воровку

https://i.gifer.com/1MU1.gif

[Anne Hathaway]

Имя и возраст на твой вкус

Человек (либо фэйри с пока еще спящими способностями)

ИНФОРМАЦИЯ

Ты являешь членом Общества Исследователей Фэйри и практически всю жизнь посвятила своему непростому, но крайне занимательному делу. Весь последний год ты, путешествуя из одного города в другой, занималась изучением именно морских фэйри, и у тебя были на то не только служебные, но и личные причины. Как известно из общего сюжета, и фэйри, и людей может поразить смертельно опасная химерическая хворь. Полагаю, один из твоих близких и дорогих сердцу людей (к примеру, брат или матушка), страдает этой болезнью. Ты перепробовала все: ходила по врачам, народным целителям (быть может, уже и сама могла переболеть этой хворью), но все твои усилия были тщетны. Руки опускались ровно до тех пор, пока тебе на глаз не попались исследования твоего предшественника по морским фэйри, в которых утверждалось о существовании особого Кита, обладающего навыками исцеления.
Мы встретимся с тобой на одной из частных экскурсий. Не думаю, что в тот момент ты уже знала о моей нечеловеческой природе, но вполне могла о чем-то догадываться. Ты представилась биологом, изучающим популяции рыб, тюленей и других жителей подводного мира. Я показывал тебе побережье, рассказывал о жителях океана и даже отвез на катере, отвлекаясь от привычного маршрута, в одну малоизвестную лагуну, где собралась целая стая морских котиков. Но чем ты мне отплатила? После одной из таких экскурсий ты прихватила с собой мою спортивную сумку с волшебной шкурой и словно испарилась. Ты полагала, что, самостоятельно изучив особенность и природу моего облика, тебе удастся спасти дорогого человека и готова положить для этого на карту все. Но не учла, что и я готов пойти ва-банк, лишь бы вернуть свою суть, свою жизнь. А вот что мы будем делать со всем этим дальше - придумаем вместе.

ОТ ИГРОКА

О, у меня очень много планов на продолжительную игру и в голове уже сформировалась целая тонна идей для эпизодов, как в плюс, так и в минус, ты только приходи. Внешность обсуждаема, но не хотелось бы менять - это же Энн, ну, она шикарная!) Заявка не в пару, но зато для экшена, приключений, расследований, трагедий и личной драмы. Буду рад, если тебе удастся придумать этому персонажу и другие интересные линии. Пишу я обычно около 4к, от третьего лица, предпочитаю динамику и развитие сюжета. Верю и жду х) 

Отредактировано Lost Dreams (26-05-2020 21:05:16)

+1

4

неактуально

Аденор (человеческое имя на выбор)

24 года

Фэйри

ИНФОРМАЦИЯ

Ты - единственный сын в семье. Ты - наследник. Ты - старший из двух детей Галерена, который должен соответствовать своему статусу...
Но тебя так достали все эти правила и навязанные правила игры, что ты периодически от них сбегаешь. И лишь тогда, в компании друзей, коих у тебя в силу определенных причин не так много, как хотелось бы, ты искренне улыбаешься, шутишь и радуешься жизни.
Конечно, ты понимаешь, что всю свою жизнь не сможешь бегать от ответственности, потому помогаешь отцу по работе, учишься у него и набираешь знания по максимуму, в чем тебе всегда помогает младшая сестра, за которую кого угодно порвешь на британский флаг.
Ты ждал чего угодно, но никак не появления в вашей жизни еще одного человека - младшей сестры, которая не так давно переехала в Сан-Франциско из Дублина и тоже является фейри.
Что же ты выберешь - мир или войну?

ОТ ИГРОКА

тут та же ситуация, что и с Маликой - подробно не стала расписывать историю и характер персонажа, чтобы ты мог сам её придумать и сделать персонажа таким, каким тебе хочется. И в планах то же самое. В любом случае, очень-очень жду и обещаю любить всей душою!

Отредактировано Lost Dreams (15-06-2020 18:24:49)

0

5

неактуально

Ида ищет самую лучшую тётю на свете

https://giffiles.alphacoders.com/271/27107.gif

+++

https://static.vix.com/en/sites/default/files/t/these_lbds_will_bring_out_the_carrie_bradshaw_in_you_2.gif

[Jennifer Aniston or Sarah Jessica Parker]

Элайза "Эл" О'Нил

40-45 лет

Человек (?)

ИНФОРМАЦИЯ

Почему ты покинула родной Дублин? Какими судьбами тебя занесло в Сан-Франциско? Когда ты открыла свой книжный магазинчик под названием "Fairybrook", пользующийся большой популярностью как среди детей, так и среди взрослых? И сколько скелетов у тебя в шкафу? Мне это только предстоит узнать.
Когда ты впервые меня увидела спустя столько лет, ты сказала, что похожа на неоперившегося птенца, выпавшего из гнезда, и это недалеко от истины. А ты оказалась тем человеком, что не прошел мимо и этого самого птенца подобрал. И я благодарна тебе за то, что принимаешь со всеми моими странностями.
Ты, в отличие от многих, просто живешь и радуешься жизни, занимаешься любимым делом (ведь тебе тоже всегда нравились книги, нравился их приятный шелест и запах) и умеешь практически со всеми найти общий язык. Ты такая теплая и светлая, что иногда хочется подойти, обнять и вечно от тебя греться.
Ты - удивительная. И я рада, что встретила тебя на своем пути.

ОТ ИГРОКА

Особо пожеланий нет, главное - любите эту очаровательную и жизнерадостную тётушку Эл. Очень жду и уже люблю!

Отредактировано Lost Dreams (15-06-2020 18:24:59)

0

6

Мечтаем увидеть James Mcavoy

https://i.imgur.com/XlObFAl.gif

Неблагой сатир, который, вопреки распространенному мнению, совсем не веселый и не задорный мужичок. Он куда чаще хмурый, выглядит вечно не выспавшимся, и есть от чего: работает в полиции, берет взятки, принимает наркотики (чаще всего фэйрийские, человеческие на него хуже действуют из-за сатирской выносливости), не появляется в участке без алкоголя в крови. Куда чаще берет, чем отдает, в основном оставляя после себя опустошенных людей. Можно сказать, что этот сатир уверенно и быстро катится на дно.

0

7

неактуально

Мечтаем увидеть Nikolaj Coster-Waldau и Lena Headey

https://d.radikal.ru/d29/2005/c2/f95d4a86a3fe.gif

Иайн и Иара
Благой мерфолк и Неблагая русалка
Мне кажется, это идеальное сочетание на владельцев фригольда, о котором более подробно рассказано здесь. Брат и сестра, да еще и близнецы, я так и представляю себе инцест, как они спорят , бывать в Атлантиде другим фэйри или не бывать. Наши достопочтенные правители.

Отредактировано Lost Dreams (02-06-2020 14:41:12)

0

8

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/87/30676.gif

Ошеломительные, невероятные и восхитительные новости! Мы тут посовещались и решили, что что-то не хватает у нас еще одних фэйри. Зверье есть, морские гады жители - есть, красивые, готично-стремные, и всякие разные с крыльями и не очень - есть. Чего еще душе не хватает? Не хватало таких фэйри, чтоб прям про цветы и деревья энтов, короче, вдохновляюще "зеленых". Так что теперь у нас полный набор!
Представляем вашему вниманию Гилли Ду, и просим любить и жаловать, они у нас редкие типы. А вместе с ними, конечно же, Таллейнов в противовес - Мандрагор не забудьте надеть наушники.
Поскольку недавно возник вопрос о том, как же, все-таки, уничтожать химер, мы озаботились тем, чтобы вписать пару важных строк на эту тему сюда. Возможно, вам это понадобится в дальнейшем!

Отредактировано Lost Dreams (22-05-2020 15:16:22)

0

9

неактуально

Мечтаем увидеть Marie Avgeropoulos

https://data.whicdn.com/images/228897446/original.gif

Очень неблагая русалка. Ну вот серьезно, ты мешаешь моей работе, хватит петь на все побережье! Я понятия не имею, чем тебе так не угодили двуногие и что такого натворили в твоей жизни, что ты так убийственно им мстишь, но это уже выходит за рамки. Время от времени, сидя на спасательной вышке, я вижу в бинокль тебя и тех, кого ты пытаешься утащить на самое дно. Иногда мне кажется, что все твои избранники чем-то схожи между собой. А может, и нет. Но ты точно преследуешь какую-то цель и если не отступишь от нее, то придется принять какие-то меры.
А вообще, не так важно, русалкой или нет. Еще, к примеру, я вижу ее представительницей из красных шапок.

Отредактировано Lost Dreams (02-06-2020 14:41:19)

0

10

Мечтаем увидеть Pablo Schreiber

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/87/5/961062.gif

Однозначно Неблагой клурикон, который любит не только провоцировать на драку, но и начинать ее самостоятельно, больно кулаки чешутся. Злой, сука, как черт, и не скрывает этого. Удобно устроился: работает вышибалой, только вместо того, чтобы наводить порядок, его и создает, выпинывая из бара тех, кто ему не понравился.

0

11

Мечтаем увидеть Cristin Milioti

https://i.imgur.com/vZUxpKO.gif

Мне эта леди представляется Благой шелки, с ее большими, карими глазами, и мечтательным взглядом. Она могла бы быть морским биологом, или работать в аквапарке или зоопарке (а там работать с морскими животными), чтобы держаться поближе к тому, что она любит. Добрая, смешливая, немного странненькая (даже по меркам фэйри), и очень обаятельная молодая женщина, вот такая она.

0

12

Мечтаем увидеть Sam Rockwell

https://i.imgur.com/qHUT9yr.gif

Балбес, каких свет не видывал, а ведь работает в Обществе Исследователей Фэйри. Можно провернуть такое, что он и вовсе - самозасланный казачок, и на самом деле - хитрожопый пак-лис, или пак-койот, для которого попытка влиться в это Общество просто шутка высокого уровня.
В случае, если он человек, было бы круто увидеть его как балбеса со странной удачей клурикон, что ли, поцеловал?, который может встретить фэйри а то и ночь провести, и в жизни не догадается, что это с ним случилось. А ведь работает на ОИФ, но кто ж знал.

0

13

Мечтаем увидеть Tilda Swinton

https://i.imgur.com/HNr8GGp.gif

Тильда - кладезь самых разных образов, но я хотел бы увидеть ее в образе Благой или Неблагой слуа. Повелительница ночных кошмаров, любительница странных коллекций и не самой свежей пищи, она чтит традиции своего кита, обучена манерам и уважает этикет. А еще, что не удивительно, она - слегка странная, эксцентричная дама. Она может быть богатой женщиной, которая сдает комнаты или целый дом в Сан-Франциско, проводя инспекции своего недвижимого имущества раз в две недели-месяц. А может и жить прямо в том доме, в котором сдает комнаты или даже целые квартиры. Арендаторов своих она допекает не только проверками, но и странным поведением, советами и откровенно пугающими повадками.

0

14

Мечтаем увидеть Michael Fassbender

https://i.imgur.com/OcY2VXF.gif

Этот мужчина в возрасте - Неблагой сидхе. При том, сидхе он такой, что о его чувстве собственной важности слагают легенды, настолько он высокого о себе мнения и низкого об окружающих. Вполне вероятно, что такое его поведение обусловлено неким высоким титулом, но, с другой стороны, он вполне может быть и каким-нибудь рыцарем, но кровью восходить к высокородным сидхе. И даже больше: он может полагать, что родоначальник его рода - сам Балор Злой Глаз (все-таки этот негодяй-предатель когда-то был Неблагим сидхе). Едва ли этим стоит гордиться в приличном обществе фэйри, даже Неблагих, но наедине с самим собой - почему бы и нет? Естественно, такой как он относиться к прочим фэйри не-сидхе с должным презрением и высокомерием.
Работать в миру он может кем угодно, но скорее всего он достаточно богат, или, богаты его родственники и ему все досталось по наследству. Он может быть самым настоящим «Черным Рыцарем» в плане поведения и стремлений (черный рыцарь не в смысле инкогнито, а в смысле - тот еще мудак), желающим получить признание не только через интриги-политику, но и совершая разнообразные подвиги и побеждая (можно побеждать и насмерть) известных рыцарей из числа прочих сидхе. Он может стремиться к более высоким титулам, а может и вовсе желает занять место правящего герцога Сан-Франциско!

0

15

Мечтаем увидеть Elle Fanning

https://i.imgur.com/x6QyGbC.gif

Угораздило же гилли ду, да еще и Благой, родиться в городе, но, с другой стороны, а где еще? Смешливая, молодая девушка, которая стремительно меняется не только взрослея, но и во время смены сезонов, ты просто загадка для окружающих. Можно сказать, ты - олицетворение фэйри, потерявших дом, и стремящихся жить среди людей, чтобы выжить.
Работаешь ты в цветочном магазине, а может быть, взялась за изучение ботаники и все ищешь способы возродить буйную природу вокруг себя, чтобы дышалось немного легче.

0

16

неактуально

Кай ищет одного очень недоверчивого тритона

https://thumbs.gfycat.com/TepidWelloffBarb-size_restricted.gif

[Sam Claflin]

Имя и фамилия любые

Возраст 26-30 лет

Фэйри, неблагой мерфолк

ИНФОРМАЦИЯ

Ты стал первым фэйри, которого я повстречал, пройдя через Кризалис и арку Пирса 43. Оказавшись в таинственной Атлантиде и совершенно не понимая, где очутился, я не успел опомниться, как твой трезубец угрожающе замер возле моего горла. Не самый радужный прием, знаешь ли, но это был твой долг и твоя работа – охранять подводный город и следить за всяким, кто в него проникает.
Ты с детских лет не покидал родной океан. Твои родные из числа чистокровных неблагих мерфолков, с презрением относящихся ко всей человеческой расе и считающих, что людям давно пора узнать, кто истинные хозяева на этой планете. Ох, сколько же мы с тобой спорим по этому поводу.
И, такие разные, мы как-то сошлись. Ты открыл и показал мне бескрайние просторы своего мира, а я, заметив интерес и любопытство в твоих глазах, которое ты так тщательно пытался утаить, засыпал с хвоста до головы рассказами о том, что происходит на суше.
Спустя много лет я вновь возвращаюсь в Сан-Франциско. Вспоминаю, как когда-то ты проспорил мне желание и нагло пользуюсь им, заставляя покинуть привычную зону комфорта и утаскивая тебя на поверхность. Ты никогда не видел телевидения, не знаешь, что такое телефон, автомобиль, а уж как тебя напугал кот, что прыгнул на твои колени в первый же день! Твое бурчание – ну просто музыка для моих ушей.
Ты всегда говорил, что добром это не кончится. Предупреждал, что двуногим верить нельзя и смотри-ка, ты оказался прав. Когда я лишился своей шкуры, доверившись одной особе (см. заявку выше), гневу не было предела. И теперь я, наконец, могу стать тем, кого ты всегда во мне хотел видеть (но действительно ли так хотел на самом деле?) – неблагим, действующим в интересах лишь одного подводного государства. Вместо исцеления я начну насылать болезни, вместо дурацких шуток, от которых ты постоянно закатывал глаза, ты увидишь лишь хмурого шелки, потерявшего веру как в себя, так и окружающих людей.

ОТ ИГРОКА

Да, это заявка в пару. С приключениями, стеклом, иронией, рейтингом, ламповыми и забавными сюжетами. Обычно фонтанирую разного рода предложениями, но мне надо подзаряжаться, так что надеюсь и на твои идеи. Сюжет обсуждаем, внешность обсуждаема, Клафлина я предложил, вспомнив его роль Финника Одэйра с трезубцем в руках и подумал, что он здорово подойдет под тритона. Пишу где-то около 4к, люблю динамику, развитие, могу предложить множество историй для альтернативных сюжетов на отвлеченные темы. В общем, приходи! Для связи лучше всего лс или телеграмм.

Отредактировано Lost Dreams (02-06-2020 14:41:30)

0

17

Мечтаем увидеть Elizabeth Debicki

https://i.imgur.com/uBAO5Yv.gif

Отличающаяся особым высокомерием, Благая сидхе с неблагими замашками. Как и всякой сидхе, ей хватает только взгляда, чтобы показать, кто для нее и на каком месте находится. Вполне вероятно, что со временем могла бы перейти из одного Двора в другой, почему бы и нет, это уж как угодно.
Не работает, живет за счет богатого мужа или родителей. Ей можно добавить "красок", сделать ее зависимой от чего-то, добавить пороков и сомнительных увлечений.

0

18

Мечтаем увидеть Ma Dong-seok

https://i.imgur.com/yJtLpgq.png

Этого крепкого корейского мужчину с пудовыми кулаками хочется увидеть в образе тролля. Вообще, он может быть каким угодно азиатом, не обязательно корейцем (кто его знает, кем были его родители).
Он может быть как Благим, так и Неблагим. В образе Благого тролля, он видится мне эдаким самураем, со своим кодексом чести и холодной суровостью, немногословным хмурым воином.
С другой стороны, будучи Неблагим троллем, он так же может сочетать в себе все написанное выше, только без соблюдения каких-либо кодексов и благородства.
В человеческом мире он может работать в сфере охраны правопорядка: полицейский, боец спецназа или глава группы спецназа, телохранитель. Может быть и представителем криминального мира (как Благой, так и Неблагой): солдат якудза (или любой другой азиатской группировки), наемник, собиратель долгов. Может он болтаться и где-то по середине, работая вышибалой или вроде того.

0

19

Мечтаем увидеть Kate Micucci

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c4/87/5/748308.gif

Разыскивается Неблагая пикси, с большой любовью к драме (особенно той, что не показывают по телевизору), и сованием носа не в свое дело. Вопреки ее невинному внешнему виду (на что многие покупаются), способна на очень недобрые делишки. Большую часть драмы и создает сама, с интересом наблюдая за тем, "а что там у людей". Работает в кинотеатре, или курьером.

0

20

Мечтаем увидеть Simon Pegg & Nick Frost

https://i.imgur.com/3ipbiDN.gif

Весело было бы увидеть этих двух в роли ученых, исследователей или полевых агентов-детективов из Общества Исследователей Фэйри. Лучшие друзья, совершенное разные, но держащиеся друг друга еще со школы, они пошли разными дорожками: Саймон Пегг скорее всего стал кем-то из офисно-сидящей отрасли, может быть, работником банка или что-то такое. Ник Фрост, с другой стороны, как был балбесом, так им и остался - он может быть безработным, но лучше, если бы он работал в магазине комиксов или схожей лавке. Может, в магазине фокусов?
Они оба могут быть как американцами, так и британцами, лучше, конечно - британцами, чтобы сохранить колорит. Естественно, Саймону сложнее поверить в существование фэйри и избавиться от окутывающей его банальности, а вот у Ника с этим проблем нет и он реагирует куда спокойнее на явление фэйри и проявление их магии - Гламура.

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » L[u]ost Dreams

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC