Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » code 9: РАЗЫСКИВАЮТСЯ

code 9: РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

code 9
Криминально-политическая вакханалия со сверхспособностями.
Бостон, Массачусетс, наши дни.

Eidos Enterprises
Корпорация, создающая супергероев из людей со сверхспособностями

GASE
Группа экстремистов, выступающая против дискриминации одарённых

Vox Populi
Неорасистское течение прочеловеческой направленности

Others
Мирные жители всех сортов и мастей

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:21:18)

0

2

Неорасистское течение прочеловеческой направленности Vox Populi или «Глас Божий» начало свою деятельность ещё в 70-х годах, но только в 2008 получило признание публики. Vox Populi создан людьми и для людей, и защищает людей ото всех, кому Трумэн позволил выползти из своих нор в далёком 1950 году. Просто признайте, что одарённые не должны были существовать, и в ваших силах это исправить.

Да, это будет война, но эта война не продлится вечно.

Пока ещё есть время, мы предлагаем вам вступить в ряды спасителей человечества. Вам не обязательно изучать Писание, чтобы услышать глас божий, достаточно изучить сеттинг и стать человеком. Вокс примет и одарённых, если сумеют доказать ненависть в своему виду — доказать делом, не словом.

Если вы знаете имена четырёх евангелистов, значит, вы знаете имена идейных вдохновителей Vox Populi. Если вы помните имена апостолов, вы помните имена их ближайших сподвижников, кураторов этого течения. Если вы носите библейское имя — течение уже тащит вас за собой.

Осталось мест: 15.
Вакансии представлены в списке ролей.

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:22:11)

0

3

Неактуально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:22:27)

0

4

Найдена

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:01)

0

5

Неактуально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:11)

0

6

Неактуально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:21)

0

7

Неактуально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:32)

0

8

СУПЕРГЕРОЙСКИЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ ТЕРРОРИСТКИ

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/f4/9/573797.jpg
Fan Chengcheng / Lee Soo‑hyuk или другой азиат, сильно похожий на меня

Личные данные: Yaozu Mei / Dragon, 22 года, одарённый (создаёт китайского дракона из пси-энергии).

Описание:
Бывают близнецы, которые делят друг с другом и печали, и радости, всегда ходят вместе, заканчивают друг за друга фразы и привыкли считать всё своё имущество общим. Так вот, это не про нас.
С самого детства мы пытаемся выяснить, кто из нас лучший. Ты ненавидишь тот факт, что я родилась первой, меня раздражает твоя привычка быть в центре внимания, и мы оба никогда не смиримся друг с другом. Ты обожаешь быть героем, любишь популярность и ощущение, будто ты содержишь всё наше семейство. Ещё ты любишь тыкать меня носом в то, что я нигде не работаю и сижу у семьи на шее. Ты искренне наслаждаешься этим своим триумфом мнимой победы над старшей сестрёнкой, а я не отвлекаю тебя от этого занятия.
Твой персонаж не будет в курсе ни истинной силы своей сестры, ни того, чем она на самом деле занимается, прикрываясь своим членством в MACS. Возможно, ты считаешь, что и сам борешься за права одарённых, вместе с Эйдос. А может, тебе на это наплевать, пока твой геройский статус обеспечивает тебе деньги и славу.

0

9

Неактуально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:44)

0

10

Неакутально

Отредактировано огонёк (25-06-2020 11:23:55)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » code 9: РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC