Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Maradeurs: stay alive

Maradeurs: stay alive

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Адрес форума: http://stayalive.rolfor.ru
Официальное название:  Maradeurs: stay alive
Дата открытия: 14 мая 2020
Администрация: Lord Voldemort, Theodore Nott, Ashling C. O'Flaherty
Жанр: экшен, приключения, детектив, фантастика, драма и немного комедии
Организация игровой зоны: эпизодическая система, смешанный мастеринг.
Краткое описание:
Магическая Британия конца 1970х, атмосфера книг Джоан Роулинг, война, политика, приключения и волшебство.
Мы чтим канон, но с начала игровых событий история пишется игроками.

Сюжет | Акции | Заявки от игроков

Требуются в игру:
Каноничный состав Пожирателей: Амикус Кэрроу, Алекто Кэрроу, Уолден Макнейр, Розье старший, Эйвери старший.
Каноничный состав Ордена Феникса: Альбус Дамблдор, Гестия Джонс, Фрэнк и Алиса Лонгботтомы.
Авроры, хит-визарды, журналисты, оборотни, охотники на оборотней.

Отредактировано Del (24-05-2020 16:50:19)

0

2

Заказчик - Шанти Патил
Я ИЩУ МИСТЕРА ПАТИЛА
Om Patil

https://files.thehandbook.com/uploads/2014/10/ShahRukhKhan.jpg

Ищу моего драгоценного супруга. Может вы его видели?

Shah Rukh Khan

37 - 40

Министерство Магии, департамент международного магического сотрудничества

x История:

Семейство Патил (можем позднее вместе прописать всех недостающих родственников)

Члены семьи:
Радж Патил – глава семейства Патил, деверь, маг.

Ом Патил – младший брат Раджа, супруг, маг, работник департамента международного магического сотрудничества Министерства Магии

Дивья Патил (в девичестве Чаудри) – жена Раджа, волшебница, домохозяйка

Дети Раджа и Дивьи (племянники Ома)
Дев Патил – старший сын Раджа и Дивьи, маг. Несостоявшийся жених Шанти.

Рам Патил –  младший  брат Дева, маг

Мира Натх  (в девичестве Патил) – единственная сестра двух братьев, любимая невестка и супруга брата Вира, волшебница, домохозяйка

– Я думала, вы – джентльмен!
—  Дорогая, я индиец.

Что можно рассказать о вас, мистер Патил? Вы -  не ангел, но и не настолько погрязли в темных гранях своей души. Непростой характер – упрямы до невозможности, порой проявляете жесткость и несгибаемость. Ставите  цель и достигаете её любыми способами. Иногда мне кажется, что некоторая толика ревности вам тоже присущи (по крайне мере ею я позднее оправдаю ваш поступок). Следуя фразе «встречают по одежке, а провожают по уму», вы решительно комбинируете обе составляющие, отдавая предпочтение гардеробу с иголочки, к которому присовокупляете свое чертовское обаяние и опасную харизму. Да и язык подвешен, всегда знаете что, когда и как сказать. Пока собеседника окутывает исходящие энергия и сила, ваш разум просчитывает результаты знакомства и их ценность, чтобы не упустить возможную выгоду.
С этой версией вас, мистер Патил, я и познакомилась, но только спустя долгое время узнала то, что вы никогда не покажете вне стен нашего дома. Потому что с членами своей семьи и мной вы демонстрируете те стороны своей личности, которым не место в рабочем кабинете, находящемся в Министерстве, и в отношениях с коллегами или знакомыми.

– Вы погубили мою репутацию!
— А не надо было попадаться мне на глаза, негодница.

Лето 1970 - свадьба моего брата и вашей племянницы, наше жаркое знакомство и последующее за ним ваше купание в пруду. Чем вы мотивировали себя, решив, что метод  «дергания за косички» будет лучшим вариантом в общении со школьницей седьмого года обучения в Хогвартсе?  Так что за купание в пруду вините исключительно себя, потому что спускать ваши издевки в свой адрес не могла. Надеюсь, что холодная вода отчасти остудила ваш горячий нрав.
1973 -  вторая, незапланированная и внезапная встреча во  внутреннем дворике госпиталя Св. Мунго, где я, будучи стажером второго года, столкнулась с вами лицом к лицу (кажется вы навещали какого – то знакомого)  в буквальном смысле – врезалась в вас, читая на ходу учебник- и поначалу не сразу признала. Минута наедине друг с другом, неловко оброненное извинение с моей стороны. Глаза в глаза, молчание...Что – то в вашем взгляде заставило меня поежится изнутри и поскорее скрыться в спасительных коридорах госпиталя, торопясь на следующее занятие. Впрочем насыщенные учебные будни немного стерли воспоминание об этом неожиданном столкновении.
Прошёл год и, хвала всем высшим силам, мы не виделись, несмотря на родство между нашими семьями, возникшее после брака Вира и Миры. Возможно, все дело в вашей деловой поездке в Европу по делам Министерства, а может и ещё по каким причинам. Но вот ваш старший брат и мой отец решают углубить отношения между нашими семьями, решив посватать меня за Дева. В день смотрин вы возникаете как черт из табакерки вместе с неизвестным пандитом из касты брахманов, настаивая на том, что брак между нами с Девом невозможен, временно. Своим ловким трюком (ведь это было так, не правда ли?)  вы за короткое время погубили мою репутацию, выставив меня негодной невестой для племянника! Лишь только благодаря добрым отношениям между нашими семьями слухи о моей несостоявшейся помолвке не проникли за пределы обоих домов.

–  Не рассчитывайте на мою взаимность
– Душа моя, это Индия. Ты не сможешь противиться и вскоре пустишь меня в своё сердце

Время шло – из бывшей школьницы и недавнего стажера я стала младшим целителем  и приступила к практической деятельности в 1975 году на отделении «Отравления растениями и зельями», чему была несказанно рада, ведь выполнила поставленную перед собой цель и на тот момент желала лишь одного – продолжать формировать себя как специалиста.  Однако ваши участившие посещения нашего дома не дают покоя – что вы забыли у нас? Чем обязаны такому интересу к быту Натхов? Большая часть ужинов теперь проходит в вашем обществе. Только благодаря усталости  к концу рабочего дня я могла сдерживать своё желание залепить вам пощечину или вылить вам на брюки свежезаваренный чай, потому что не забыла о сорванной помолвке. А вместе с этим  начала опасаться вас и вашего проникновенного и внимательного взгляда, следовавшего за мной по пятам.  Я едва не отказалась от своей поездки в Индию тем летом 1976 и снова из – за вас! До сих пор удивлена тому с какой легкостью отец дал своё согласие на  ваше сопровождение меня в путешествии. Или он знал больше, чем я предполагала?

Долгий и непростой путь одним осенним днём  того же 1976 привел нас обоих к свадебному огню и семи священным кругам. Что же произошло тогда в Индии? Как вам удалось совершить невозможное - открыть себя с той стороны, о которой я не подозревала, и по собственной воле пустить вас не только в свои мысли, но и позволить поселиться в моем сердце? Какой ключик смогли подобрать к нему? Пожалуй это мы уже узнаем, когда вы придете, дорогой.

Все биографические данные и особенности характера оставляю на ваше усмотрение, как и историю семейства Патил. Всегда буду рада помочь, если вдруг возникнут сложности при написании анкеты. Поделюсь имеющейся графикой на заявленную внешность. Да и вообще буду вести себя как подобает примерной индийской жене – любить, обожать, заботиться и лелеять, требуя в ответ всего ничего  – ответную любовь, понимание и защиту :З

x Отношения: "бесстыдник", "обманщик", "наглец" -  вы сменил много имён, дорогой мой, пока в итоге не прозвучали наши с тобой свадебные клятвы, вслед за которыми повязали на мою шею ожерелье из черных жемчужин и окрасили пробор синдуром, навеки связав наши судьбы в единую и сделав частью семейства Патил.

x Дополнительно: ты – мой рис бирьяни, а я твоя густая и сочная мясная подливка с кусочками курицы и овощей. Ты – чашка горячего чая, в то время как я наливаемое в него молоко с пряностями, чтобы добавить пикантности напитку.  Ты как горячие самосы, а я их сытная начинка. И пока меня не понесло дальше с кулинарными сравнениями, а остальные не утопили всех и вся своей голодной слюной вокруг, я искренне надеюсь, что ты уже понял насколько мы прекрасно сочетаемся и как сильно я в тебе нуждаюсь, мой дорогой мистер Патил! Лелею надежду, что к этому предложению ты таки решился взять эту заявку, отправляя мне сову в ЛС вместе с заковыристыми вопросами, которые могли возникнуть при её прочтении.

x Связь:  если желание взять мистера Патила (смею надеятся на плодотворный и длительный игровой союз между нами) непоколебимо, то смело регистрируйте профиль, стучите в ЛС и выдам на руки свои дополнительные контактные данные для упрощения общения друг с другом.

пост заказчика

Она так и не смогла отучить себя от привычки носить ножные браслеты, отвечающие приятным и легким перезвоном в такт шагам. Поэтому  о том, что миссис Патил была в Мунго было известно ещё до появления индианки на отделении – сначала от  больничных стен в коридорах с высокими потолками отскакивал мелодичный звук крохотных серебряных колокольчиков, спрятанных в браслетах, которые обвивали тонкие лодыжки, а затем появлялась сама девушка. С неизменной улыбкой на губах, благодаря которой некоторые из коллег называли её "наше индийское солнце".
Немного приталенный халат лимонного оттенка с вышитой эмблемой братства целителей, под которым порой прятался непривычный взору европейца индийский наряд под названием сальвар камиз  (или анаркали) либо же более сдержанный облик, находящий отражение в юбке с блузкой или платья с длинным рукавом да туфли на низком каблуке. Неизменным оставалось ожерелье из черных жемчужин, проглядывающее из – за отворотов халата, да тонкая полоска синдура, едва заходящая на пробор в волосах — символы замужества. Когда они с Патилом поженились и она взяла его имя, то коллеги в больнице все пытались высмотреть на женской руке обручальное кольцо и недоумевали, стоило девушке начинать объяснять о свадебных традициях в своей культуре.
Однажды вечером, кажется это было на второй месяц после свадьбы, мистер Патил торжественно вручил ей крохотную бархатную коробочку, где прятался тонкий золотистый ободок с небольшим топазом в виде капельки, окруженный  несколькими небольшими бриллиантами. И второе, представшее сплав двух видов золота, скрывавшее её имя на внутренней стороне – для мистера Патила. Вот вроде мелочь, а коллеги теперь на работе, видя тонкое колечко, носимое исключительно в качестве украшения, чем признака своего статуса, даже и смотрят на неё с большим уважением. Ведь все, как полагается. Теперь привет – ведьмы в приемных не машут ей рукой, окликая как раньше «Эй,Шану!», а называют «целитель Патил»; мужчины – коллеги больше не тренируют на ней своё остроумие, к вящему удовольствию не обремененных такими желанными узами брака коллег женского пола. Хотя находятся смельчаки вне стен госпиталя, но всегда натыкаются на её любимого супруга, оказывающегося в нужное время в нужном месте.
Но вернемся к миссис Патил, которая только полчаса назад появилась в Мунго и ещё даже не успела приступить к своим обязанностям. Скажете, плохо воспитанный специалист? Отнюдь, ведь первым письмом, оправленным  семейной совой, было сообщение руководителю отделения, где Шана предупредила, что может задержаться по причине плохого самочувствия. Последние пару недель скопившаяся во время работы на отделении усталость слишком давила вечером на плечи, иногда не оставляя сил на привычные домашние дела, а  сегодня утром после пробуждения какой — то ком в желудке, описать который можно лишь словами «мутит». Собрав все – таки волю в кулак и подгоняемая совестью, Шану все – таки трансгрессировала в малозаметную аллею около больницы. Неужели намудрила вчера с ужином? Где  и что  могла проглядеть? – корила себя девушка, пытаясь восстановить дыхание после путешествий сквозь материю пространства и времени. И лишь отдышавшись, смогла продолжить путь, надеясь скоротать сегодняшнее дежурство за скопившимися бумагами, так как новых пациентов, хвала Мерлину, за ней пока не числилось.
Вот и сегодня о её присутствии в Мунго поведали её браслеты на ногах, ведь уже буквально через пять минут её в спину догнал знакомый голос. Обернулась и улыбнулась мужчине, махавшему ей рукой: — Палмер – сааб! – на щеках едва заметно проступили ямочки, ведь к целителю Хьюберту девушка питала лишь самые теплые чувства ещё с тех пор, когда он был её наставником по зельям в эпоху стажировки. – Вот так неожиданная встреча в столь ранний час! –  появившийся из недр больницы наставник оказался рад встрече не просто так – услышанное отчасти огорошило колдомедика, но она сразу собралась с мыслями и уверенно кивнула. Как не помочь пострадавшему коллеге? Вот именно.
Путь до лаборатории ноги помнили чуть ли не на уровне рефлексов, ведь сколько часов провела в её стенах бывшая мисс Натх, изучая свойства целебных зелий и их компонентов.  Завяжи ей глаза и она с легкостью найдет дорогу туда. Сработает один из органов чувств –  из лаборатории всегда доносился специфический запах лечебных трав, смешиваемых с прочими ингредиентами. А если оно ещё больше двух часов простоит томимое на огне и ворчливо булькающее в недрах котла? И таких запахов в лаборатории смешивалось десятки, потому что одновременно могли готовиться разные виды зелий, впитываясь в окружающую обстановку. Как только оказались на пороге, то резкий аромат встревожил рецепторы в носу, на который как – то неуютно отозвался желудок.
— Это что ж вы тут такое варили? – поперхнувшись, произнесла индианка, вытаскивая  волшебную палочку, чтобы заклинанием избавиться от остатков неприятно пахнущего вещества, с которым не успела справиться система вентиляции.  Взгляд уперся в лежащего на скамье целителя: — Целитель Кост? – с ноткой растерянности в голосе произнесла Патил, спешно добавив: — Не вставайте, лучше поверните голову ближе к свету, — несколько секунд ушло на изучение лица коллеги и недовольно цокнула языком, обращаясь к главе отделения «Ранений от живых существ»: — Неужто неудачная встреча с творением рук юных умов? — хмыкнула и поинтересовалась: — Чем на этот раз взорвали котел наши будущие алхимики? – пока слушала ответы на свои вопросы, то пыталась прикинуть возможную тактику своих лечебных действий. O Rabba, почему здесь так душно? – неуютно поежилась и  несколько раз, поочередно, глубоко вдохнула и выдохнула, стараясь справиться к неожиданным приливом жара, прокатившемуся от поясницы к голове.

Отредактировано Del (29-05-2020 21:05:21)

0

3

Заказчик - Чарльз Дэвисон, глава подразделений "охотников"
Я ИЩУ ШТИРЛИЦА
Henry Riley (можно менять)

http://forumfiles.ru/uploads/001a/c7/fc/11/t430979.jpg

Требуется бывший охотник. Хотя охотник бывшим не бывает, поэтому разведчик в стае Фенрира. Характер нордический, хороший самоконтроль, склонность к окклюменции, принципиальность

James Purefoy

около 30

оборотень, разведчик в стае Фенрира

x Вы - ученик Дэвисона и знаете его еще со времен Хогвартса, когда тот частенько приходил к Хагриду. Возможно, вы из неполной семьи и у вас не было отца, а тут взрослый, готовый уделить вам время и рассказать что-то интересное о магических существах. В вас же Дэвисон нашел все те качества, которые хотел бы видеть в сыне.
После окончания обучения вы выбирали между авроратом и охотниками и в конечном счете оказались в комиссии по отлову опасных существ. Стажировались у Дэвисона, успешно работали, стали главой собственной девятки.
Но несколько лет назад вас укусил оборотень. Дэвисон не смог вас прикрыть и вы вылетели из Министерства без возможности возвращения.
Однако оборотничество для вас - не повод изменить собственным идеям и принципам. Вы сами предложили попытаться внедриться в стаю к Фенриру. Чарльз лелеет идею внедрить туда лидера, который сможет стать конкурентом Фенриру, убить его и возглавить стаю.
Как именно вы пробрались в стаю - на ваш выбор. Но для того чтобы оказаться неподалеку от вожака чистеньким у вас остаться вряд ли получится.
x Отношения - учитель и ученик, Алекс и Юстас
x Дополнительно - сынок, свалишь Сивого, получишь Дэри и полдома в придачу!

x Связь - для начала гостевая и ЛС, а там договоримся.

пост заказчика

Вот так проснешься после бессонной ночи, а тебе уже барабанят в дверь с известием, что "директор желает вас видеть!" Ох уж этот Малфой, весь такой внезапный и противоречивый. Позавчера он был занят по самое "не могу", а сегодня подайте ему Дэвисона прямо к завтраку! От посыльного - то ли слуги, то ли еще никем не кусанного аспиранта - фонило нетерпением и опасением. Ну еще бы, директор новый, сделаешь что-то не так - и все, прощай, престижная работа.
- Иду я, иду, - проворчал Чарльз, понимая, что завтракать сегодня накрылось. Лучше он потом нормально поест, чем будет жевать свой сэндвич, окутанный флюидами нетерпения от посыльного. Так и подавиться недолго.

Малфой встретил его в кабинете деловито и приветливо, просто воплощение профессионализма, дипломатичности и отеческого беспокойства об учениках. Дэвисон Абраксаса терпеть не мог. Драклы его знают, почему. Лично ему Малфой ничем насолить не успел, да они вообще почти не пересекались ни в школе, ни по работе. Если всякие фантастические твари и нападали на подопечных отдела магического сотрудничества, то все положенные случаю ахи и охи высказывало начальство Чарльза. Он только ловил нужную тварь и возвращал Малфою какую-нибудь недоеденную конечность иностранного подданного.
- Здравствуйте, мистер Малфой, - отзеркалил деловитую интонацию Чарльз и крепко пожал протянутую руку, как в омут ныряя в чужие эмоции. Беспокойство. Кстати, искреннее. А уж чем вызванное - черти магловские его знают. Решимость. Брезгливая неприязнь. К нему - Чарльзу, что ли? Вот ведь скользкий уж, вроде все чувства на поверхности, а все равно ничего не понятно. Дэвисон в очередной раз пожалел, что таки не позавтракал. Сейчас крошки и остатки яичного желтка очень подошли бы к его трехдневной щетине, по крайней мере, господин директор сразу выдал бы куда более определенные эмоции. Глядя на накрахмаленный белоснежный малфоевский воротничок, Дэвисон порадовался, что с момента прибытия в Хогвартс хотя бы ботинки не чистил.
- Ну-ну, мистер Малфой! Так уж и мертвым. Что за пессимизм? - Дэвисон удобно устроился в глубоком кресле и вытянул ноги. - К сожалению, я не успел переговорить с Минервой. Когда я приехал, ее не было на месте, а потом уже я был занят делами. Вчера весь день провел у кентавров, народ беспокойный и упрямый, сами понимаете, - он развел руками. - Так что, боюсь, причина вашего беспокойства мне до конца не ясна. Я слышал, что позавчера какой-то молодой человек не вернулся в Хогвартс. Но насколько я понял, это не ученик. Может, стоило бы сначала поискать в Хогсмиде у хорошенькой вдовушки? Дело молодое.
Чарльз усмехнулся, демонстрируя всем своим видом спокойствие. Еще вчера он просто приказал себе не думать об этом парне, останки которого, наверное, растаскивают дикие звери или уже прикопали подручные Фенрира. Его не вернешь, так что горевать он будет потом, сейчас нужно использовать выдавшийся шанс.
- Почему вы так обеспокоены, мистер Малфой? Большинство пожирателей пойманы, на днях будет суд. Не думаю, что Хогвартсу опять что-то угрожает. А Минерва... Женщина, что с нее взять. Сколько я ее знаю, всегда опекает своих учеников как наседка цыплят. У вас есть какие-то причины подозревать худшее или это просто ваша интуиция?

0

4

Заказчик - Пайпер Стоун
ИЩУ ЛУЧШИХ НА СВЕТЕ БРАТЬЕВ
Alister Stone и любое на выбор игрока, но тоже Stone

http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/17082/551896.jpg http://forumfiles.ru/uploads/000b/09/4f/17082/493647.jpg

Они росли под грохот гимнов,
Вдоль стен бетонных серых гнёзд,
Для новых нужд легко раздвинув
Тенистый мир волшебных грёз.

Toby Regbo and William Moseley

22-24 года и 25-27 лет

Хит-визард и аврор соответственно

x История -  Вы оба родились в удивительно правильной семьей Стоунов. С наших родителей, бабушек и дедушек можно было писать учебник по нравственности. Наш отец занимается отловом оборотней, матушка латает раненных сотрудников департамента контроля магических популяций, все родственники тоже заняты в общественно полезных профессиях. Не семья, а сплошные идеалы. И вам их досталось больше всего. Вас воспитывали в мечтах о правильном гражданском обществе, где все равны, добро всегда побеждает зло и нет никакого другого пути, кроме как закона и справедливости.
И всё получилось. Вы выросли не просто замечательными волшебниками, но и образцовыми людьми с большой буквы. С широким сердцем, готовые защищать слабых и нуждающихся, спасать дам в беде и немилосердно карать преступников. Пошли по стопам родных - решили приносить благо обществу, взяв на себя ношу блюсти общественный порядок и хранить граждан магической Британии от тёмных искусств. В свете обостряющейся политической обстановки это стало особенно актуально. Тем не менее ни вас, ни отца это не страшило - вы твердо решили стоять до последнего на своих идеалах и букве закона. Принимали активное участие в том, чтобы обеспечить защиту и минимальную подготовку на случай опасных ситуаций матери и единственной сестре.
В целом, все оправдалось. В декабре 1977-го вы присутствовали при нападении Пожирателей на прибывших на каникулы студентов Хогвартса, сумев вовремя активировать порт-ключ сестры и отбиться лишь с не столь страшными травмами. Скорее всего, не одобряете декрет Крауча, дав себе мысленные обещания никогда и ни при каких условиях не замараться о непростительные и превышение должностных полномочий.
Дополнение к описанию Алистера, хит-визарда, можно посмотреть тут. Впрочем, их можно вольно поменять, не утратив основной шарм.

x Отношения -  самые теплые на свете. Вы два моих волшебных рыцаря, которые всю жизнь оберегали, защищали, помогали во всяких детских шалостях, а также поддерживали в трудные жизненные периоды. Я не похожа на вас, совсем не образец чести и морали, но вместе мы отлчиная команда, потому что у вас есть сила и влияние, а у меня зачастую необходимая информация. И, конечно же, мы все безмерно любим нашу большую семью и, если кто-то задумает нам навредить, монолитной стеной встанем на её защиту.

x Дополнительно -   внешность можно изменить, лишь бы это были блондины или хотя бы русые. Такая уж у нас "порода". Учились на любых факультетах, кроме Слизерина. Лояльность - очевидно, что не Пожиратели Смерти, но вполне могут как поддерживать официальную власть в лице Министерства Магии, так и быть нейтральными, придерживаясь своих принципов или даже искать выход на Орден Феникса. Профессии хит-визарда и аврора скучать не позволят, вас активно утащат в сюжет, а я с радостью обеспечу семейной игрой.

x Связь - гостевая, а потом могу утащить в телеграмм, скайп или аську.

пост заказчика

Дополнительные лекции? Пайпер разве что глаза не закатила. У них экзамены на носу, поступление на стажировки, вся жизнь впереди. Какие, Мордреду и Моргане, дополнительные лекции по Защите от Темных Искусств? По этому поводу она возмущалась всю последнюю неделю, сначала родителям, потом соседке по комнате. Ужасно. Отвратительно. Ну что за глупость — никто не будет на тебя нападать, когда у тебя на лице написано, что ты глупый школьник. Аргументы здравомыслия достигли успеха только в исполнении отца, который просто поставил мисс Стоун перед фактом — или она перестает выкаблучиваться и порядочно учится, либо остается дома. Обязательные пять курсов уже закончила, значит, насильно в школу её вренуть не могут. Вот тут Пайпер возмутилась. Как это так — не вернуться? А стажировка? А планы стать в будущем Министром Магии? Министр Магии не может быть без образования.
Воля родителей была предельно ясна — учись махать палочкой, как какой-нибудь мальчишка или сиди дома, как образцовая леди. Невелик выбор... Но с учетом, что она все-таки сидела здесь, было очевидно, что она предпочла, правда, сейчас всем своим видом демонстрировала, как не рада здесь находиться. И даже сидящая рядом лучшая подружка не делала этот день более сносным.
Пайпер оценивающе оглядела "преподавателя". Ладно, хотя бы симпатичный. Хуже было бы, если бы прислали какого-нибудь старика, травящего байки направо и налево в любые свободные уши. Линия бровей девушки чуть смгячилась, она даже перестала кривить губы, решив, что, может, все будет хотя бы весело. Про полезно речи не шло. Она разве похожа на идиотку, которая будет пытаться сражаться с кем-то взрослым, кто захочет сделать ей что-нибудь плохое? Большие наивные глаза — наше всё, особенно в сочетании с быстрыми ногами, порт-клчом и маскировой. Ну и нежеланием лезть на рожон, как и было в поезде. Вся эта ситуация её лишь убедила в правильности, что лучший бой — несостоявшийся. И аврор высказал эту идея, чем заслужил невыразимый пунктик симпатии в копилку, хотя Пайпер никогда бы не стала это озвучивать.
Девушка даже воспитанно подняла руку, дожидаясь разрешения высказать свой вопрос, пока кто-то уже начал шушукаться о предстоящей практике. Вот с неё было бы здорово по-настоящему сбежать, но это было мало реально, хотя вспоминался старый анекдот про солдат на занятиям по маскировке...
— Сэр, а как мы должны узнать, когда следует бежать? Люди, желающие причинить нам вред, обычно, не говорят это открыто и, чаще всего, мы понимаем это, когда уже поздно. И что делать, если нас уже взяли в заложники?
Пайпер никогда не отличалась стеснительностью или самоуверенностью, поэтому хотела четкий и внятный ответ на ситуацию, которая была куда более вероятна, чем открытое нападение на школьников. Кому они сами по себе нужны? Только родителям, которых ими можно шантажировать. Или ставить условие властям, как это бывало у маглов. Резать детей просто ради того, чтобы кого-нибудь убить будет разве что сумасшедший, а полоумные сложных планов не организуют и встретить их в реальности мала вероятность, да и против них мало, что поможет в силу непредсказуемости. А вот против террористов лучше иметь план, помимо "молчи — выполняй требования", потому что при таком раскладе умереть ещё проще.

0

5

Заказчик - Фенрир Грэйбек
ИЩУ ОППОНЕНТА В СТАЮ
One Ear

https://i.imgur.com/1DD7Gt7.png

ищу врага, чтоб держать поближе

Ed Skrein

30-35 лет

незарегистрированный оборотень со всеми вытекающими,
паршивая овца, но волк

x История - Одноухий был одноухим не всегда. Большую часть жизни все уши на его голове были целы и прозвище, и имя его были нормальнымы, но пару лет назад он не разделил взгляды на жизнь и будущее с Грейбеком и здорово сцепился с ним под полной Луной в зверином обличьи. Бой выходил за место вожака и Фенрир вышел из него сохранив место, а Одноухий — обретя новую кличку, вечно напоминающую ему о провале.
В стае он был и остается одним из самых взрослых и дольше прочих державшихся оборотней. Его конфликт с Грейбеком уже не столь явен, для остальных особей, но напряжение между ними иногда такое плотное, что кажется почти осязаемым. Впрочем, Одноухий сейчас достаточно умен, чтобы не лезть на рожон, тем более, что у вожака появились новые, интересные покровители. Альянс с которыми Одноухий, к слову, тоже не одобряет, не то обладая большей ксенофобией по отношению к волшебникам, не то подозревая, что скоро их всех перебьют авроры, заодно с оборотнями, попавшимися под горячую руку.
У него наверняка есть свое мнение на этот счет, но он его предусмотрительно держит за зубами и будто постоянно чего-то ждет и, не исключено, что дождется.
x Отношения -    Потенциальный предатель в стае. Своеобразный Шрам подле Муфасы в той альтернативной вселенной, где Муфаса тоже конченный ублюдок.
Грейбек и Одноухий косятся друг на друга недобро, но до открытых стычек уже не доводят, скорее выжидая, пока кто-то один из них оступится, чтобы в следующий раз, если добить - то наверняка.
x Персонаж уже немного использовался в качестве нпс, но совсем немного и, если что, я все расскажу, покажу, повожу за руку, налью и дам закусить. Все подсиживания моего персонажа обещаюсь одобрять категорически и просто хочу на кого-то недобро (но восторженно) рычать время от времени.
Внешность - менябельна, все обговариваемо.
x Связь - начнем с лс и гостевой.

пост заказчика

Славная вышла охота, хоть и заказная.
Несшаяся с подтруниванием и улюлюканиями по ночному лесу стая мелькала меж деревьев тенями. Трещал легкий морозец. Трещали под ногами ветки. С треском проносились мимо и рикошетили в стволы заклятья. Покалывало тяжело вздымающиеся легкие, голову кружил азарт, и от обилия запахов, сквозь которые четко пробивался взятый след, хотелось выть, задорно и весело.
Охотник с его приплодом только первое время думали, что выследили ликанов, но когда выходишь вдвоем против дюжины всегда возникает вопрос, кто на самом деле с какой позиции находится.
Где слежка, где ловушка?
Где загоняют зверя, а где сам загонщик попадает капкан?
По запорошенному снегом дереву в паре дюймов от головы Грейбека ударила молния. Он притормозил на секунду, но не остановился. Малец для такого был еще молод, а старший бы сомнительно, что промазал. Значит отвлекал. На себя сманить пытался, паскуда.
Пригнувшись ниже, Грейбек поймал втянул носом воздух. Все запахи, все тайны леса, все его волки и весь спектр их эмоций отразился в сознании, дорисовал темный ночной мир новыми оттенками. Среди всего этого стремительно удалялся от них острый, юный, аппетитный запах совсем молодого тела. Такой не перепутаешь.
Лес впереди упирался в поляну. Опасное открытое место, где маги с их заклятиями получали преимущество. Вернее, получили бы, сумей воспользоваться. Мальчишка, очевидно, мчал туда. Смышленый был или хорошо папу слушался.
Грейбек аппарировал ему наперерез, появился едва не перед самым носом у края прорехи в деревьях, залитой лунным, хоть и пока еще не Тем светом, безо всякой магии рукой схватил за горло и, приподняв вверх, с силой швырнул на землю. Воздух клубом пара резко вырвался из груди мальца. По лесу прокатился не то крик, не то рык:
— УХОДИМ!
И оборотни исчезли, не забыв прихватить добычу.
Где-то среди деревьев одновременно осиротел и упустил цель охотник.
— Задело кого?
Солью, железом, тестостероном и стихающим азартом минувшей гонки пахло вблизи брошенного хозяевами десятилетия назад особняка. Шибало в нос страхом бодрящегося мальца, все еще задыхающегося у ног Грейбека.
— Ага, — тявкнул кто-то из дюжины, — Его вон. Тобой.
Оборотни синхронно посмотрели на корчащееся на земле тело, и громкий смех пронесся над округой. Собственную кровь с рукава утирал только один:
— Ерунда, Грейбек. Царапина. Отскочило.
— Ладно. Возвращайтесь в Тайнхем. Дальше я сам. Буду к утру.
Возбужденные охотой братья еще немного помялись, потявкали что-то, подзадоривая друг друга, парочка из них пнула на прощанье добычу, но все понемногу ушли. Грейбек представил, как они будут сейчас бахвалиться перед молодняком, грея бока у костров и чавкая оставленным им ужином, и ему стало немного грустно. Его впереди ждало самое неприятное.
Работа на Темного Лорда всем казалась ему хороша — в ней и волшебники мерли, и оборотни были сыты, — но вот отчитываться он не любил. Еще и перед теми народом, кому полжизни мечтал печень выжрать, и кто от одного его вида нос воротил, да не погнушался бы лишний раз на его шкуре продемонстрировать, как палочкой жонглировать умеет. Потому на такие встречи никого из своих Грейбек старался не водить. Не к чему им было видеть, как вожак идет на попятную. Так и объяснять, для чего все это делается, было меньше нужды.
Швырнув в избитое отродье на земле обездвиживающим, он взвалил поклажу на плечо и зашагал в здание.
В многочисленных комнатах отыскать великосветского мага было не трудно. Ясно, как в полнолуние, было, что важная задница не соизволит морозиться в опустевших, сырых стенах. Да и табаком колдовским из одного из залов смердело отчетливо — тут не запутаешься, как в носу свербит.
Еще и наверх забирайся, когда каждая ступенька грозит обвалиться.
Добредя, наконец, в нужное место, Грейбек, не церемонясь, свалил поклажу на пол и пару раз выразительно чихнул, утершись рукавом. К табаку здесь примотался еще и парфюм и что-то невыразимо снобское, чем ни от кого, кого из всей этой пожирательской братии успел встретить оборотень, не пахло. Только от Лестрейнджа.
А вспори живот — так кишки тем же дерьмом, что и у всех, вонять будут.
— Вам не сойдет это с рук! — Напыжившись, мальчишка, наконец, собрался с силами, но, в общем-то, зря. Говорить ему тут не полагалось.Только раздражал и без того раздраженного волка.
— Да завали ты!
Грейбек с силой, резко и до хруста наступил пацану на челюсть, а потом ногой же перекатил на бок, чтоб тот не захлебнулся раньше времени кровью. С кашлем и потекшей изо рта багровой жижей на пол выпала пара зубов. Говорить пленничек теперь явно бы долго не смог. Даже дольше, чем ему отведено было прожить, если учесть что магическая цаца соизволила, наконец, притащиться внутрь.
На оборотня он, понятное дело, не смотрел, ну да ничего. Грейбеку было не привыкать. Брезговали или боялись — не его дело, если б не лезли в его охоту и работу. Только этот же сучий потрох лез.   
— Сомневаешься? — Совсем уж по-волчьи осклабившись, оборотень присел рядом с пацаненком на корточки и почти нежно провел заточенным ногтем по виску. Крови и так натекло уже много. Гематомы, обширные, сизо-синие начали проявляться на неприкрытой одеждой коже, опухала сломанная челюсть, заплывал подбитый глаз. Царапиной больше — царапиной меньше — будто бы роли уже не играло. Сломать еще пару ребер, чтобы проткнуло легкие и дать организму самому выбирать, что сделать раньше — захлебнуться, задохнуться или обескроветь. Но нет, раз уж выслали комиссию последить, значит надо постараться. С душой подойти.
— Не переживай, второй сам придет. А я ему как раз подарочек приготовлю. Не подсобишь с веревкой случаем?
Не вставая, Грейбек посмотрел вверх, оценил балки под высоким потолком. С виду были ничего так, прочные. Иммобилус его, не слишком надежный, постепенно стал опадать и пленник, задергавшись, вроде бы постарался отползти. Почти по-отчески его придержали за плечо.
— Ну, тих-тих. Слушай, Лестрейндж. А может не надо его того? До полнолуния недолго, а он смотри какой крепкий… Славный волчонок получится.

0

6

Заказчик - Фенрир Грейбэк
ИЩУ ОСТРЫЙ УМ И ОСТРЫЙ КЛЫК
Brecht

https://i.imgur.com/oZwS93t.png

потерялся тактик и стратег из стаи

Joseph Gilgun

29-30 лет

незарегистрированный оборотень со всеми вытекающими,
стратегической планирование

x История - В стае Грейбека — самый легкий на подъем, самый компанейский и самый, как ни странно, лояльный вожаку. Присоединился лет пять-семь назад. По распространенной легенде перебил всю свою семью перед этим. По менее распространенной, но, очевидно, более правдивой, просто лишился из-за ликантропии всех средств к существованию и не выдержал гонений общества. Излишней кровожадностью не страдает, хотя вкус сырого мяса и человечины уже распробовал. Жертв предпочитает убивать быстро. Глумление считает излишне грязным и хлопотным.
Не то, чтобы ненавидит всех волшебников напропалую и считает, что оборотни априори лучше них, но считает, что несправедливость в распределении ролей зашла слишком глубоко и не может быть исправлена гуманными методами.
Необычайно умен, легко обучаем. Если бы ему дали учиться в Хогвартсе — попал бы в Рейвенкло, но жизнь оборотня полна несправедливостей, а что не приобрел себе магический мир, то может оттяпать мир преступный.
x Отношения - Как уже было упомянуто, кадр умный, а потому едва ли не бесценный. Один из тех, за кем и сам Грейбек и стая под его началом, непременно вернутся, случись ему отстать. Лояльность к общему делу проистекает, вполне вероятно, именно из осознания этой ценности. Долгие годы быть никем и, наконец, чего-то добиться дорогого стоит.
x Персонаж уже немного использовался в качестве нпс, был задействован и потрепан в сюжетном эпизоде, но обошлось без серьезных последствий. Очень хочу на эту роль игрока с умением и желанием описывать многоходовочки, но готов во всем поддерживать и думать вместе.
Золотые мозги как бы на дороге не валяются, если только мы сами их на неё у кого-то не вынули.
Внешность - менябельна, все обговариваемо.
x Связь - начнем с лс и гостевой.

пост заказчика

Славная вышла охота, хоть и заказная.
Несшаяся с подтруниванием и улюлюканиями по ночному лесу стая мелькала меж деревьев тенями. Трещал легкий морозец. Трещали под ногами ветки. С треском проносились мимо и рикошетили в стволы заклятья. Покалывало тяжело вздымающиеся легкие, голову кружил азарт, и от обилия запахов, сквозь которые четко пробивался взятый след, хотелось выть, задорно и весело.
Охотник с его приплодом только первое время думали, что выследили ликанов, но когда выходишь вдвоем против дюжины всегда возникает вопрос, кто на самом деле с какой позиции находится.
Где слежка, где ловушка?
Где загоняют зверя, а где сам загонщик попадает капкан?
По запорошенному снегом дереву в паре дюймов от головы Грейбека ударила молния. Он притормозил на секунду, но не остановился. Малец для такого был еще молод, а старший бы сомнительно, что промазал. Значит отвлекал. На себя сманить пытался, паскуда.
Пригнувшись ниже, Грейбек поймал втянул носом воздух. Все запахи, все тайны леса, все его волки и весь спектр их эмоций отразился в сознании, дорисовал темный ночной мир новыми оттенками. Среди всего этого стремительно удалялся от них острый, юный, аппетитный запах совсем молодого тела. Такой не перепутаешь.
Лес впереди упирался в поляну. Опасное открытое место, где маги с их заклятиями получали преимущество. Вернее, получили бы, сумей воспользоваться. Мальчишка, очевидно, мчал туда. Смышленый был или хорошо папу слушался.
Грейбек аппарировал ему наперерез, появился едва не перед самым носом у края прорехи в деревьях, залитой лунным, хоть и пока еще не Тем светом, безо всякой магии рукой схватил за горло и, приподняв вверх, с силой швырнул на землю. Воздух клубом пара резко вырвался из груди мальца. По лесу прокатился не то крик, не то рык:
— УХОДИМ!
И оборотни исчезли, не забыв прихватить добычу.
Где-то среди деревьев одновременно осиротел и упустил цель охотник.
— Задело кого?
Солью, железом, тестостероном и стихающим азартом минувшей гонки пахло вблизи брошенного хозяевами десятилетия назад особняка. Шибало в нос страхом бодрящегося мальца, все еще задыхающегося у ног Грейбека.
— Ага, — тявкнул кто-то из дюжины, — Его вон. Тобой.
Оборотни синхронно посмотрели на корчащееся на земле тело, и громкий смех пронесся над округой. Собственную кровь с рукава утирал только один:
— Ерунда, Грейбек. Царапина. Отскочило.
— Ладно. Возвращайтесь в Тайнхем. Дальше я сам. Буду к утру.
Возбужденные охотой братья еще немного помялись, потявкали что-то, подзадоривая друг друга, парочка из них пнула на прощанье добычу, но все понемногу ушли. Грейбек представил, как они будут сейчас бахвалиться перед молодняком, грея бока у костров и чавкая оставленным им ужином, и ему стало немного грустно. Его впереди ждало самое неприятное.
Работа на Темного Лорда всем казалась ему хороша — в ней и волшебники мерли, и оборотни были сыты, — но вот отчитываться он не любил. Еще и перед теми народом, кому полжизни мечтал печень выжрать, и кто от одного его вида нос воротил, да не погнушался бы лишний раз на его шкуре продемонстрировать, как палочкой жонглировать умеет. Потому на такие встречи никого из своих Грейбек старался не водить. Не к чему им было видеть, как вожак идет на попятную. Так и объяснять, для чего все это делается, было меньше нужды.
Швырнув в избитое отродье на земле обездвиживающим, он взвалил поклажу на плечо и зашагал в здание.
В многочисленных комнатах отыскать великосветского мага было не трудно. Ясно, как в полнолуние, было, что важная задница не соизволит морозиться в опустевших, сырых стенах. Да и табаком колдовским из одного из залов смердело отчетливо — тут не запутаешься, как в носу свербит.
Еще и наверх забирайся, когда каждая ступенька грозит обвалиться.
Добредя, наконец, в нужное место, Грейбек, не церемонясь, свалил поклажу на пол и пару раз выразительно чихнул, утершись рукавом. К табаку здесь примотался еще и парфюм и что-то невыразимо снобское, чем ни от кого, кого из всей этой пожирательской братии успел встретить оборотень, не пахло. Только от Лестрейнджа.
А вспори живот — так кишки тем же дерьмом, что и у всех, вонять будут.
— Вам не сойдет это с рук! — Напыжившись, мальчишка, наконец, собрался с силами, но, в общем-то, зря. Говорить ему тут не полагалось.Только раздражал и без того раздраженного волка.
— Да завали ты!
Грейбек с силой, резко и до хруста наступил пацану на челюсть, а потом ногой же перекатил на бок, чтоб тот не захлебнулся раньше времени кровью. С кашлем и потекшей изо рта багровой жижей на пол выпала пара зубов. Говорить пленничек теперь явно бы долго не смог. Даже дольше, чем ему отведено было прожить, если учесть что магическая цаца соизволила, наконец, притащиться внутрь.
На оборотня он, понятное дело, не смотрел, ну да ничего. Грейбеку было не привыкать. Брезговали или боялись — не его дело, если б не лезли в его охоту и работу. Только этот же сучий потрох лез.   
— Сомневаешься? — Совсем уж по-волчьи осклабившись, оборотень присел рядом с пацаненком на корточки и почти нежно провел заточенным ногтем по виску. Крови и так натекло уже много. Гематомы, обширные, сизо-синие начали проявляться на неприкрытой одеждой коже, опухала сломанная челюсть, заплывал подбитый глаз. Царапиной больше — царапиной меньше — будто бы роли уже не играло. Сломать еще пару ребер, чтобы проткнуло легкие и дать организму самому выбирать, что сделать раньше — захлебнуться, задохнуться или обескроветь. Но нет, раз уж выслали комиссию последить, значит надо постараться. С душой подойти.
— Не переживай, второй сам придет. А я ему как раз подарочек приготовлю. Не подсобишь с веревкой случаем?
Не вставая, Грейбек посмотрел вверх, оценил балки под высоким потолком. С виду были ничего так, прочные. Иммобилус его, не слишком надежный, постепенно стал опадать и пленник, задергавшись, вроде бы постарался отползти. Почти по-отчески его придержали за плечо.
— Ну, тих-тих. Слушай, Лестрейндж. А может не надо его того? До полнолуния недолго, а он смотри какой крепкий… Славный волчонок получится.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Maradeurs: stay alive

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC