Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Versus

Versus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

« VERSUS
тёмное современное фэнтези

« Промо-акция — это комплексное маркетинговое понятие, предполагающее проведение мероприятия (акции), направленных на продвижение (промо) определенного товара. Промоакция, используя товар, как объект воздействует на целевую аудиторию (потенциальных покупателей) с целью популяризации товара, торговой марки. Цель промо акции — стимулировать сбыт товара. Акция работает на действующих и потенциальных покупателей и потребителей продукции.

Следовательно, посредством акций мы предлагаем товар, который в первую очередь нуждается в сбыте. Не потому, что испорченный, а потому — на ролевом языке — что наиболее востребован и необходим для сюжета, дабы принести пользу проекту.

Мы не предоставляем никаких экстра-упрощенных шаблонов при подаче, поскольку не считаем упрощение гарантом качества, за которое боремся, как и каких бы то ни было особых плюшек. Наши акции в первую очередь дают возможность потенциальным соигрокам понять, кто наиболее необходим в игру, какие направления изначально планировалось развивать в первую очередь, а также кому проще всего будет найти игру [на нынешней стадии сюжета и форума]. Как с имеющимися игроками и, возможно, ГМ, так и для участия в сюжете в целом. Считайте, в нашем понимании в нашем случае наша акция — это трамплин или почва, что даёт опору и точное знание о том, что ваш герой нужен, а идеи по развитию акционного направления с большей вероятностью будут встречены с энтузиазмом.

НАИБОЛЕЕ АКТИВНО ИЩЕМ:

» Канонов
» Мафию Люциса
» Имперский двор
» Представителей культа Оракула и Этро

Отредактировано B-29 (06-06-2020 20:04:11)

+1

2

Ардин, Регис, Стелла и Ноктис коллективно ждут и молятся:

Этро
богиня Смерти, покровительница, хозяйка, воля Кристалла Люциса | тысячи лет

https://i.imgur.com/pMLqLjV.jpg
concept arts

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Боги не милосердны, не благородны, не бессмертны, но непременно имеют какие-то мотивы, наделив людей своими чертами. У богов, как и у людей, как и у самой природы, мира и жизни, есть одна общая черта - всё это конечно. Что началось, то непременно закончится, а, чтобы начаться вновь, без предварительного финала - таки не обойтись. А оттого спрашивается: может ли быть что-то более сильное, вечное и непреодолимое, чем смерть? Этро считает себя самой сильной богиней, на что имеет полной право. Смерти можно бояться или искать, можно поклоняться или пытаться сбежать, прославлять или проклинать, пытаться торговаться или найти в ней спасение - она, Смерть, доберется до каждого. А потому в мире Эоса, полном жизни, что утекает каждый новый цикл, проявлена больше всех, играя одну из наиболее значимых ролей среди всех. Ведь даже если умирает природа, даже если мир постепенно погибает сам - это всё её почва, не так ли? Вот только если жизнь кончится совсем, то и умирать станет нечему, а потому, как ни крути, нет в этом всём ничего, кроме личных интересов; критических; ничего, кроме необходимости выжить. Вот так просто. И всё.

Боги изобретательны, циничны и жестоки; все извращения и пороки, все светлые устремления и грехи - всё это люди унаследовали от них, переняв лишь в своей маленькой смертной капле. А в Этро всё не в половину, а всецело: они играет, она забавляется, они использует, изобретает и спасается; она цепляется за то, где отчаялись другие и, переглядываясь с Войной, коллегой по цеху, манипулирует двумя началами человека: стремлением умирать и забирать чужие жизни.

В восторге от себя, не лишена самолюбования и шарма того, от чего не сбежать. Бывает терпелива, но, как и всё разнообразие угасания жизни, моет захватить кого-то в момент, просто захотев себе, прежде чем отпустить навсегда в небытие. Вот только Смерть, чтобы собирать дань, - какой парадокс, - сама должна продолжать жить. С этим возможны затруднения, стоило переиграть карты, а, не так ли? Две тысячи лет назад - первый блин комом, забыть-забить, запустит иной сценарий… И вот теперь снова. Свой сын подвёл, не справился с тем, как должно было быть; отложен на полку. Так может быть, сын чужой - своих самых верных и обреченных служителей - станет ей тем самым? В этом всём столько соблазна и безысходности, что Этро в самом деле едва ли отлипнет от Эоса. О, не сейчас, никогда.

А теперь, упуская всё сказанное: МЫ. ХОТИМ. ЭТРО. Мы: Ардин, Регис, Стелла и я. Хотим, х о т и м очень сильно. Эстетичную, жестокую, костлявую, доминирующую над миром, изворотливую, эгоистичную, но по-своему прекрасную, гордую, такую, что... Мы все буквально готовы целовать ей ноги [их чувства негодования, преданности или из-за бытия рабом], а Стелла готова отдавать своё тело на поюзать, потому что. Мы не видим своей жизни и просто... снова, ждём, хотим, верим. Со своей стороны, обеспечим обожанием, МОРЕМ планов от каждого, ещё раз обожанием, годной историей, участием в сюжете, эстетикой мира и самой Этро, развитием, да хоть эротикой - мы всецело обожаем Этро, даже если она своеобразным образом обожает детей да служителей своих ещё интенсивнее, да. Плевать, просто, потому что, как бы.

Главное: ключевой персонаж, которого ждёт весь костяк, потому игроку стоит быть сильным, умелым и, в общем-то, крайне заинтересованным. Потому что тут есть, во что нырять с головой, а иначе не получится. Мы также будет ждать высокой активности, потому что персонаж действительно нужный и её правда намереваются заиграть. Потому готовность, желание и возможность как играть, так и активно развивать-создавать-дорисовывать - пожалуйста, без этого никуда.

От Ардина: Ещё один член добровольного гарема Этро, который тащится от того, что она с ним сделала и хочет продолжения. Желает сквозь зубы шипеть 'Mother', делать вид, что его не волнует то, что она Избрала иного, заменив им собственного сына, единственная, к кому полыхает ненавистью несмотря на годы и хочет задать лишь один вопрос: почему? О прочем лучше умолчать и прошептать исключительно на ушко в личных сообщениях.
От Региса: Воистину предан и гордится тем, что служит Этро, от и до с ранних лет, как и отец, как и подобает истинному наследию Люцис Кэлум. Считает, что её веление отдать ему сына - это его признание как того, кто, в каком-то смыслом, стал её продолжением. Ведь ни с кем прежде богиня "детей не заводила", что есть лучшая из форм службы. Потому, несмотря не некую печаль, словил блаженство момента, когда глаза во время ритуала над беременной женой горели красным от присутствия покровительница, а её касания ощущались самой явью - что это, как не благословение? Во что бы оно позже не вылилось. 
От Ноктиса: Просто представь, как мальчишка лет восьми-десяти оказывается "приглашен" на грани смерти в Астральный Мир, где, стоя на коленях и ничего не будучи способным с этим поделать, ощущает легкое касание костлявой руки к своей щеке, пока глаза горят от бытия Этро прямо напротив; как легкое, едва уловимое касание холодных губ вынуждает вернуться обратно к жизни; ничего не понимая и даже не зная, что это за участь и кому принадлежит на самом деле. Небольшая зарисовка, но по ней всё понятно, ок [ =
От Стеллы: Она активно просто шипперит Этро с Ноктисом и даже не смеет ревновать, потому что это как Джек Воробей и Тиа Дальма. И, коли Оракул, готова делать то, что придётся, если такова будет воля богов; даже если очень сильно не захочется. Предназначение превыше всего.

+1

3

Ноктис, а ещё немного Стелла и Регис, хотят видеть:

Игнис Шиенция
ферзь, свита Ноктиса, советник, друг, кулинар | 24-26

https://i.imgur.com/01Zt7Po.gif
Ignis Stupeo Scientia from Final Fantasy XV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Никогда. Ты никогда от меня не отвернёшься, Игнис. Я знаю это. Это, кажется, та единственная вещь, в которой я не сомневаюсь. Потому что мы повязаны, скованы, сведены с самого начала. Нам не давали выбора, но не похоже, чтобы кто-то из нас сетовал на это, если говорить о том, что "не давали выбора" порадило нашу связь. Гармоничную и естественную, как и подобает между Королём и Ферзем, не так ли? Сколь бы слабы не были другие пешки, сколь бы неправильную стратегию не выбирал бы Король, Ферзь всё равно будет защищать его, ведь в том его единственное предназначение. Как - это уже другой вопрос.

Так сложилось, что долгое время мы были друг для друга едва ли не единственной компанией на всю Цитадель, не имея других детей для общения; мне оно - общение - в целом не сказать, что когда-то было нужно, а у тебя слишком много забот и обязанностей с ранних лет, чтобы искать его на стороне. Ты - наследник своего отца, как и я; правая рука своего короля, его спутник, советник, преемственный и имеющий долг по факту рождения - это звучит слишком определенно и обреченно, но разве плохо? Ты умный, ты любишь возможности, а время выработало в тебе холодную выдержку и ту самую готовность ходить по головам, что нужна в этом мире, чтобы выжить. Умно, хитро, умело, принимая всё дерьмо и тёмную сторону и без того тёмного мира, потому что... разве отрицание что-то изменит? Разве оно принесёт пользу или что-то облегчит? Есть данность - это то, чем стоит пользоваться; пока данность работает и является наилучшим выходом, имеет право на существование.

Я тону, и если так, ты тонешь вместе со мной. Потому что когда не становится короля, когда ферзь не справляется со своим долгом, то становится не нужен - это самая сильная, но самая зависимая фигура. Я благодарен тебе за это и... Ты ведь правда не оставишь меня ни при каких условиях, Игнис? Тебя ничто не испугает, ты примешь меня любым? Я не уверен, что понимаю реальность; я, кажется, совсем ничего не понимаю; я, кажется, в ней, здесь, везде, чужой, это сплошное мучение без ответа и выхода. Будь рядом со мной, даже если я потеряюсь; даже если не потеряешься ты сам.

Моя семья служит Смерти, порождена, одарена, как и проклята ею, а твоя служит дьяволам, следуя за ними, пока небо над головами продолжает терять свет. Чёрный - это наш цвет. Мы вынесем его, потому что он уже вынес нас. Свет нам не нужен. Чем темнее я, тем больше необходимости в долге у тебя; никто никогда не останется бесхозным.

Я очень сильно жду Игниса для насыщенной, красивой и активной игры. Потому что детство, чёртовы качели юности, а теперь ещё и нынешний этап, где мафия, темная сторона мира, война, чёртова "луна", пристрастие принца к которой Игнису терпеливо выносить. Ещё и будущее непонятно, и вообще всё так плохо, понимаешь? В общем, вдохновленный, классный, умелый и грамотный игрок - это просто must have, я умею отдавать взамен и вот это всё, будучи активным и благодарным игроком. В общем, я сказал: хочу Игниса. Он как Клод из Темного Дворецкого в своей эстетике, а мы тут все на неё падки. 

меня не в чем винить, ведь очень

https://i.pinimg.com/564x/7a/6a/f2/7a6af2b1b9418c25c9d0a1320c705c7d.jpg
https://i.imgur.com/khNSdoA.gif
https://i.imgur.com/ITw3RL1.gif
https://i.pinimg.com/564x/bf/43/ea/bf43ea4ac0969e1b4f49b7a4ff6f5595.jpg
https://i.pinimg.com/564x/17/2a/12/172a12f222404dc948d82f2ac15b7a5b.jpg

Отредактировано B-29 (18-08-2020 14:52:58)

+1

4

Ардин не_хочет в компанию:

Шива
богиня льда, посланница богов, старая знакомая, идейный соперник(?), вечно живущий манипулятор | тысячелетия

https://i.imgur.com/lPJFKnn.jpg
shiva (gentiana) - FFXV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

У Шивы сотни ликов и воплощений, она слабейшая из Богов, но, вместе с тем, мудрейшая и изворотливейшая из них. Не имея к людям ни сострадания, ни жалости, ни особенной любви, считая их лишь игрушками, что полезны как способ скоротать вечность, Шива умудрилась прослыть той, к кому человечество адресует свои чаяния. Именно Кристалл Шивы наделил Оракула его силой, именно Шива несет Волю Богов как их посланница [на деле они лишь используют тебя и в этом нет никакой чести, но вряд ли ты можешь возразить], именно Шиву изображают как ту, кто оберегает человечество, вовсе не зная, сколько людских судеб на ее счету.
Астральная Война подкосила тебя сильнее всех и твое истинное "тело", истинная ледяная богиня, покоится в вечном сне где-то на континенте, но ты единственная из всех Богов способна принимать физический облик, что позволило тебе тысячелетиями бродить среди людей и народов, не будучи узнанной. Ты поддерживаешь род Оракулов, но ради собственных целей - как и все Боги ты боишься забвения, ты не хочешь смерти, ибо привязана к Эосу и черпаешь из этого мира свою силу. Боги заключают союзы, но не испытывают друг к другу особой любви, но за твои знания тебе они прощают многое. Никто не знает твоих истинных целей и мотивов, ты умеешь видеть на несколько ходов вперед и то, что прежде казалось поражением, можешь обернуть своей победой. Пусть ты и богиня льда, тебя можно назвать хладнокровной лишь с большой натяжкой, ибо ты змея, не лишенная страстей, яда и пороков.

Мы с тобой пересекались не раз за мою долгую "жизнь", тебе выпала сомнительная честь рассказать мне о моем проклятье, наши интересы часто расходились, ведь и ты и я пытались добиться чего-то за счет людей, стран, государств. Возможно когда-то я рассчитывал на то, что у тебя есть сила убить меня и не хочу, чтобы ты считала мои попытки убить тебя самому чем-то личным. Мы с тобой сыграли много шахматных партий в которых пешками были люди и я надеюсь, что мы повторим их еще не раз. Веришь или нет, но это то немногое, что еще не наскучило мне среди бессмертия.

Я жду от Шивы активной игры, интереса к персонажу и желания не просто слушать все те идеи, которые у меня есть на ее счет, но и предлагать собственные. В этом мире у Шивы, пожалуй, больше всего возможности выстроить связи почти с каждым персонажем, оставаясь Серым Кардиналом или прячась в тени. В этом Ардин и Шива похожи. У них масса потенциала на игру в прошлом, на игру в период странствий Ардина, а про настоящее мне не стоит даже заикаться. Да, как Богиня Шива ненавидит Скверну и боится ее, но, веришь или нет, может быть именно скверна станет для тебя тем самым выходом, ведь тебе нечего терять ибо твоя сущность умирает вместе с павшим "телом".

Просто посмотри на это и приходи поиграть столкновение этих чертовых манипуляторов.

http://forumfiles.ru/uploads/0019/e7/78/1346/863756.gif

http://forumfiles.ru/uploads/0019/e7/78/1346/796522.gif

http://forumfiles.ru/uploads/0019/e7/78/1346/t727983.gif

+1

5

ВСЕ невыносимо ждут:

Равус Нокс Флере
Старший брат, вечный пример и соперник, предатель, бывший наследник Тенебры, имперский агент | 28

https://i.ibb.co/bgrnK9V/image.gif
Ravus Nox Fleuret from Final Fantasy XV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Я люблю тебя, брат, я правда тебя люблю. Ты – моя кровь, мы разделили одну боль на двоих, что [не] пережили. Ты одержим местью, а я верой. Так было предопределено Богами? Или в этом виновна смерть нашей матери? Думаешь, я не вижу, что канцлер манипулирует тобой, твоей одержимостью к мести, к поиску вечного врага, что испортил тебе жизнь? Или ты ведешь свою игру, правила которой не дано понять ни мне, ни твоим новым дружкам-имперцам? Как можешь ты повернуться к тем, кто повинен в смерти нашей матери?

Я не хотела отнимать твой статус наследника, ты сам отказался от него, признав то, что я не признаю никогда: нашей Тенебры больше нет. А была ли она когда-нибудь или это был мираж для не знавших горя детей? Я не знаю.

Что ты задумал, Равус? Что за безумные идеи Ардин вбил тебе в голову или ты сам преуспел в этом деле? Почему мы стали так далеки друг от друга? Где мой брат, что был примером во всем, даже в соперничестве? Сколько проповедей я должна тебе выкричать, чтобы вернуть его обратно?
Не тревожься обо мне, о наследии, что передалось мне от нашей матери. Я была бы рада, не коснись оно тебя, брат, но ты же сам затягиваешь скверну у себя на шее; втягиваешься в дела империи, в свою проклятую месть.

Я знаю, что однажды ты поймешь меня, примешь мою судьбу, что я не выбирала, но и менять не собираюсь. Я лишь слабый отсвет воли Богов в человеческой плоти, а ты должен был стать их верным мечом. Это в нашей крови, братец, и не тебе бороться с этим. Однажды ты все поймешь и примешь свою судьбу, смирившись с моим медленным умиранием от скверны.
Я все еще верю в твое благоразумие и твою любовь ко мне, и не применю воспользоваться ими, как и должно.

О, да вы спрашиваете? Равус – это же горы стекла, отчаянного юста и детской обиды, что развела остатки семьи Нокс Флере по разные идеологические стороны, которых объединяет привязанность двух потерянных сирот друг о друге. У нас множество точек для соприкосновения в сюжете. Обоюдные манипуляции, политика, религия, магические силы – лишь вишенка на тенебрийском торте рода Нокс Флере, что поехали кукухой каждый на свой собственный, особенный лад.
Вы должны любить персонажа, что ведете, и быть готовым, что Равуса тут хотят все.
От себя добавлю, что ради годного Равуса пойду на все – игрою закидаю, проповедями во вторник и пятницу, ждать буду сколько угодно и больше всех. 
Ноктис: у нас много причин друг друга недолюбливать [тебе меня уж точно]; личные и не очень, но в первую очередь, конечно, дело амбиций и государственной службы. А еще судьба Стеллы. А ещё, признайся, тебе бы самому колечко-то пресловутое хотелось, а, Равус? Я предлагаю многогранное, вкусное, глубокое и достаточно тёмное противостояние. Со схватками, охотой за головой и вот этим всем [я тут скоро, кажется, до полу-демона упаду, давай мы мордобоем на место откатим, хах]. При том, что временами нам в любом случае придется как прогибаться друг под друга, так и сотрудничать: хотя бы во имя Оракула и... да брось, ты же лучше меня как человек, кровь Нокс Флере - это не черные Люцисы, ты поди честнее и душой чище, живой; знаешь, что такое Империя в наши дни, и прекрасно понимаешь, в чем варишься - в чем нехорошем.

+1

6

Принцу нужно новое поколение криминальных авторитетов:

Лендер Мерцуры
сын главного накробарона Люциса, одна из локальных шишек, новоиспеченный приятель (друг?), "слон" | 22-27

https://i.imgur.com/NkPqCQo.gif
Reno - Final Fantasy VII

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

По тебе никогда не скажешь, что ты предан кому-то кроме себя. И это не то, за что стоит винить в современном мире да и в принципе. Показательный, не молчаливый [хотя загадочно молчать со своей этой полу-ухмылкой умеющий], достаточно яркий, не лишенный харизмы и театральности. Не привык стоять в стороне, терять время даром и тем более тратить его понапрасну, если только это не развлечения, на что падок более чем. Решительный лишь в меру, потому что ценит не только перспективы и возможности, но еще и [особенно] свою шкуру. Потому при необходимости знает, когда и кому уступить, куда не соваться, а что вовсе игнорировать. Стоит называть это не трусостью, а прагматичностью, потому что всегда найдется тот, у кого получится лучше [не] умереть за тебя.
Лендера не назвать преданным или не очень другом, потому что друзей как таковых в силу деятельности семьи и приобщения к этому самому сына, у него толком и не было. Коллеги, приятели, девицы - это одно. А дружба... наверное, Лендер бы оказался способен оценить её, проявив свои лучшие качества, будь то смекалка, умение заговаривать язык или хорошая фантазия, способная во всем найти перспективы на развитие. Хватка и чуйка на возможности в наличии. Не без избалованности. Как и не без неисправимого цинизма: мафия не учит человечности и щедрости, знаешь ли, а он в неё с детства крутился, так или иначе.
Пытается не быть походим на своего отца, но при всех внешних отличиях всё-таки смахивает на него ну очень, не сомневаясь при том, что рано или поздно сможет занять его место, справляясь с обязанностями должным образом. Уже умеет многое, а раз доверили целый регион на поставки луны мониторить [какой именно регион - решим], то уже говорит о многом; локальных лиц нашел, сеть устроил, прекрас-с-сно. Не чурается использовать других, но себя удовольствия не лишает тоже, потому что иначе в чем смысл вообще? Как ни странно, в плане приключений бывает энтузиастом и вполне рискованным, если игра того стоит, а в оправданности риска заинтересовался. Бывает переигрывает, но тут уж что поделать.

С принцем познакомился несколько лет назад на одном из официальных слетов в Инсомнии: пока "взрослые" решали свои дела, подрастающее поколение создавало имитацию бомонда и подхватывало. Не сказать, что как-то подружились или около того, но Лендер-то понимал прекрасно, что с будущим наследником, считай, боссом, надо ладить, а Ноктис, ну... Не то чтобы по нему было понятно хоть что-то. А вывести из себя, как и расшевелить на эмоции, оказалось едва ли возможно. Потому Лендер поставил для себя некую цель-забаву: вывести принца из себя. Не знаю, насколько это получилось, но за несколько лет оно вылилось во вполне себе продуктивное и крепкое партнерство. Ноктис несколько раз прибывал в регион, у них были некоторые приключения и, в общем-то... Можно назвать это дружбой, нет? Принц хоть и скучный да мертвый, а рядом с ним за свою жизнь беспокоиться не стоит - любого убьет, машин эдакая; вокруг него же всегда происходит что-то интересное; а еще доступ к магии кристалла, вся страна под боком и возможности новому поколению внести свои прелести в общее криминальное дело.
Так, вполне мог предложить Ноктису прибегнуть к его магии для производства луны в какой-то новой форме, ну и вообще - всячески продвигать новые идеи, отчего у самого глаза горят. Ну и то, что принц сам плотно сидит - это даже забавно во всей этой ситуации, явно делая необходимость их общения, м-м, более очевидной и даже личной.
Вообще, я не очень в состоянии описать, чего мне надобно и как я это вижу, но отец сделал это за меня идеально: это что такое, это пахнет бромансом с нотками криминала и грязной политики, оу? (с) Регис

Видеть на роли хотелось бы активного игрока с идеями, желанием развивать криминальное направление, приключаться и вообще. Грамотность и чувство юмора в огромный плюс, потому что. Размеры постов не прижимаю, смотрю на качество содержимого. Готов многое обсуждать, договариваться и так далее. В настоящем много дарко-дичи творится, Ноктис откровенно стремноватый, но так это же классно и интереснее. Может, рискнём в Империю полезть, а чего бы нет? А ещё Ардин заикнулся о соблазне травануть рыжего скверной, ему не жалко. А ещё я думаю, что Лендер может не всей свите нравиться, тому же Промпо и-или Гладио, к примеру, как и Стелле точно нет. Но что поделать, Лендеру плевать и только веселее оттого. Действовать на нервы - это тоже хобби и вполне себе тонкое искусство ( =

Отредактировано B-29 (18-08-2020 14:55:36)

+1

7

Ардину [нам всем] нужны лица, чтобы развивать ветку классических дворцовых интриг:

[...] В Люцисе в обиходе был чёрный. Альдеркапту не нравился чёрный. Он не передавал ничего, на нём даже пятен и ошибок не видно: не стоило даже пытаться очиститься или не совершать их. Это никуда не двигало, ничто не развивало, не являлось вызовом или испытанием — осторожно, не запачкайся; на белом.]
© Алмерикус Альдеркапт, Первый Император

https://i.imgur.com/GQEHf5P.jpg

Аристэеус  Альдеркапт
принц, первый сын, наследник, генерал | умер в 31 год около года-двух назад

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Перспективный, выдержанный, воинственный, не лишенный мудрости, не успевший очерстветь и обладающий тем имперским сердцем, что смотрело вперёд в светлое будущее для Империи. Застал Императора в лучшие его годы, впитывая знания, опыт и точно зная, каким будет его собственное правление в будущем. Опытный военный, бывший боевым генералом, человек не без морали, даже если не лишенный эгоцентризма — это разве не нормально в его положении и при сложившихся условиях? Приверженец порядка, традиционных устремлений и преемственности. Не столь харизматичен и активен, как младший брат, однако более чем представителен, по-королевски горд и в силах внушать веру в собственные силы и, чего отрицать, запугивать. Аристэеус намеревался стать тем самым правителем, при котором Империя окончательно дожмет Люцис, став мировым завоевателем и собрав воедино то, что некогда составляло великий Сольхейм. Аристэеус имел некоторую поддержку двора, расположение отца, с которым был наиболее близок среди всех детей; возможно, это его и погубило: он то ли стал походить на него, то ли пытался вытащить из-под странного влияния окружавшей скверны, то ли сам оказался с этой скверной, в лице Ардина, излишне близок. В итоге тьма сожгла его за короткое время, что стало шоком для имперцев и изменило многое внутри двора, в том числе появилось и немного настороженное отношение к Скверне. В близких к Императору кругах ходили неверные слухи, что к смерти наследника приложил руку сам канцлер, но, разумеется, никаких подтверждений и никакой истины в этом не было.
На деле же смерть Аристэуса оказалась для Ардина фатальным событием, поскольку тот видел в нем прообраз, реинкарнацию, воплощение - думайте как хотите - Альмерикуса — первого Императора Нифльхейма, что за тысячелетия тягостной жизни Проклятого остался для него единственным значимым [вопреки скверне] человеком.
И все же Империя справилась с этой потерей, потому что Император, казалось, предусмотрел это, обзаведясь не одним наследником, сколь бы поздними не стали его младшие дети или сколь бы серьезным изменениям Правитель не подвергся к закату жизни.

Несмотря на то, что игрок ищется для игры а прошлом, ибо ныне окончательно и бесповоротно мертв, простор для игры открывается широкий.
Подумайте только, ведь через персонажа богиня наша Этро БУКВАЛЬНО вернула в этот мир душу единственного друга Ардина, БУКВАЛЬНО посмеялась над ним, вынудив стать причиной его новой смерти, БУКВАЛЬНО забрала его дважды из-за собственной прихоти. Разве это не виток трагедии, разве боги не отвратительны в своем желании сделать больнее тем, кто и без того уже растоптан?
Потому игрок ищется активный, заинтересованный и жаждущий интриг, противостояния, политики, а еще стекла на две жизни с запасом.

https://i.imgur.com/pyAC2s9.jpg

Зэодозиус Альдеркапт
принц, второй сын, наследник | умер в 24 года совсем недавно

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Несмотря на то, что Зэодозиус не родился первым, он никогда не обесценивался в полной мере: Империя слишком велика, чтобы всецело доверять её одному человеку, для чего существует и двор, и советники, и канцлер, и традиции. Зэодозиус знал, что в любом случае займет высокий пост, а если станет лучше брата, то найдется способ изменить линию наследования на вполне законных основаниях. Он вообще всегда полагался на хитрость, харизму и личное общение, считая,что это способствует и мотивации, и силе, и возможностям людей творить многое. Отношения со старшим сложились, конечно, своеобразно, однако Аристэеуса вполне можно было назвать одним из авторитетов для младшего. Всё-таки они браться, всё-таки они стремились к лучшему для своей страны, всё-таки разделяли грандиозные планы. Разве что Зэодозиус уделял какое-то внимание и младшей сестре, застав её детство, а когда вдруг не стало старшего, выбора никакого не осталось. С одной стороны, Зэодозиусу пришлось взваливать — не без энтузиазма — всё на себя, став официальным и, по сути, единственными наследником; с другой же смерть близких, кем бы они не являлись — всё же заставляет держаться за тех, кто остался. Ничего плохого — более плохого — случиться не могло, а то, как меняется Император — что же, так бывало... Однако. Но. "Но". Зэодозиус не был похож на брата, а старший в свое время напоминал Ардину Альмерикуса, потому из личных — и немного стратегических — мотивов оставшийся наследник недавно не без участия канцлера [чутье не подвело, наследник не доверял этому странному типу и мог бы докопаться до многого] оказался заражен скверной и несколько месяцев назад сгорел как и старший брат. Совпадение? Что же, какая неожиданность! Но ничего не поделаешь, а для Империи... Что же, интересное и неоднозначное положение дел.

Как и старший брат мертв окончательно и бесповоротно, но и здесь имеется широкое поле для игры и сбора вокруг себя имперского руководства. Помимо прочего Канцлер всегда будет рад противостоянию и натянутым отношениям ибо, в отличии от старшего, младший не представлял для Ардина никакого интереса, но вот угрозу, даже если несущественную, вполне.

https://i.imgur.com/OU1uLxY.jpg

Фабиола Альдеркапт
принцесса, новоиспеченная наследница имперского престола | 14-17 лет

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

В каком-то смысле, Фабиоле не очень повезло: она родилась в тот период, когда любимый и известный народом император стал меняться, уже не походя на того человека, которым являлся двадцать лет назад. Не являлся тем человеком, который всерьёз намеревался делиться властью, уделяя своим наследникам времени меньше, чем войне и политике; меньше. чем прежде. Но, с другой стороны, столь ли это великая проблема, особенно для дочери?   Воспитывалась в лучшем духе своего времени, наследия Сольхейма. В её голову вкладывались правильные идеи, но при этом допускалась некоторая фривольность и возможность выражать себя: при наличии двух старших сыновей едва ли стоило рассчитывать на престол, потому Фабиола с самого детва росла с той мыслью, что ей не обязательно вникать в государственные дела так, как это требовалось от братьев. Кое-чем она интересовалась, иным нет, и имела на это право. Некое подобие почти свободного детва, намечавшееся почти свободное - насколько возможно в нынешнем мире - юношество.
А потом один за другим от скверны сгорели братья, Император вновь усилил напор на войну с Люцисом, а принцесса неожиданно оказалась наследницей - той, кем никогда не готовила быть, хотя быть может невзначай мечтала; по-детски, прекрасно зная, что вообще-то не для неё это. Как теперь быть? Беперечь свою жизнь, ведь она неожиданно прибавила в цене, как и судьба. Становиться ближе к совсем изменившемуся Императору, присматриваться ко двору, решая, кому же доверить свою судьбу и от кого слушать советы в будущем. Ведь Империя, что являет собой целый мир - это всегда правильные люди рядом. Вот только Фабиола в самом деле ещё мила и успела замечтаться о другом, чтобы это всё теперь оказалось для неё просто. Пускай уж молиться о победе в войне, о долгих годах отца и... о чем ещё, собственно?

Игроку стоит быть достаточно активным, разумным и грамотным, видеть потенциал развития персонажа и активно принимать участие в сюжете: писать заявки на окружение, быть заинтересованным в сюжете, игре, личном развитии героини и т.п. У Фабиолы очень большой потенциал игровых возможностей как одной из центральных фигур, и при должной подаче персонаж может стать во многом как незаменимым, так и ключевым для Империи.

+1

8

Принц нуждается в боевом наставнике и товарище:

Гладиолус Амицития
боевой наставник, щит, друг, "ладья", свита Ноктиса | около 28

https://i.imgur.com/893N7cA.jpg
Gladiolus Amicitia from Final Fantasy XV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Человек без сложностей. Прямой, понятный, конкретный, резкий, и вот как раз этим максимально сложный, потому что гибкость, компромиссы, молчание - это не о тебе, а как с таким договариваться? Как-то получалось. Не всегда, но время от времени. У нас, в общем-то, всё с того и началось: найти общий язык долгое время не получалось совсем, вот только долг тебя обязывал, отказаться - невозможно. Что делать с этим королевским - вопрос, ответ на который пришёл с возрастом, сам по себе. Потому что разговаривать и понимать нам всё также трудно, а вот вести общение тренировками, боями и силой - это начало получаться, а там и почти простое и почти нормальное общение со всем вытекающим. У тебя долг, как и у отца, как и у отца отца, как и у предков: быть щитом; не уверен, что ты признаешь во мне принца, своего будущего короля, но друга, наверное, всё-таки признал. Просто характер у тебя громкий, грозный, прямолинейный и подобный дубу, а я, знаешь, хоть и тише воды да мертвее всех мёртвых, не лишен ни вредности, ни умения ставить в тупик своим странным ходом мыслей. Тебе часто не нравится то, что и как я делаю, и ты тот, кто не стеснятся об том говорить, продолжая при этом быть рядом. Как надолго, что станет последней каплей, какова альтернатива в твоей жизни? Может быть, покажет время. На деле занятий у нас куда больше, как и поводов держаться вместе: война кругом, нет предела силы, а ещё мы все втянуты в люцианскую мафию, потому что такова наша реальность; ты там полезен, а твой характер более чем продуктивен. А то, что ты скрипишь зубами на мою вредную привычку... что же, знал бы ты истину обо мне, Гладио, так наверное... а, хах, что тогда? Лучше бы не узнать. Люцису сейчас нужно иное. Давай хранить и держать то, что мы построили. Ты... Славный ты в общем, Гладио, хоть и грозный. Наверное, тебе просто не очень повезло с принцем; или с миром, в котором ты родился.

Гладио считается немного картонным персонажем. Что от части может и верно, но вообще-то при его роде деятельности не нужна ни натянутая драма, ни все эти вечные сантименты. Гладио - потомственный военный с чёткой жизненной позицией и взглядами, и вообще-то так и должно быть. Это на деле более чем глубоко, более чем составляет характер и более чем замечательная база, чтобы развить интересный образ и, главное, взаимодействие с миром. Здорово, если игрок будет это понимать и делать: мы со своей стороны всё сделаем для того, чтобы в этом поддержать. Хотелось бы, в общем, традиционно: умеренно активного, достаточно идейного и грамотного игрока. Размер постов значения на имеет, как и куча иных формальностей. У нас тут немного мрачно, Ноктис тоже не вафельный, потому может быть интересно. Мне нравится разделение на наставник-ученик, король-щит, друг-друг, долг-личность, потому что конфликты, что компромиссы, что простое и личное - это контрасты, всегда приятного аппетита.

Отредактировано B-29 (18-08-2020 14:54:29)

0

9

Всем без исключения не терпится увидеть на троне:

Йедолас Альдеркапт
император нифльхеймской империи | около 70

https://i.imgur.com/fwIPwyJ.jpg
Iedolas Aldercapt from FFXV + можно взять какую-то еще схожего типажа (арты с David Gant, к примеру)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Ты прославился как честный и мудрый правитель, сыскавший любовь и поддержку среди своих подданных. Так было с твоими отцом и дедом, так было с большинством из твоих предков, а кому случалось отступить от идеалов, цели возродить древнюю империю Солхейм и предать своих людей и белый цвет - с теми разбирались остальные члены рода и народ, ведь власть и возможности никогда не были ни для кого из вас пустым звуком в угоду одному лишь эгоизму. Ведь даже эгоизм должен вести к чему-то, и чем больше людей видят силу и величие, чем больше людей под вашей властью удовлетворены, тем более неоспоримо становится и величие, и увесистым эгоизм, не так ли? Избранные когда-то богами, вы никогда не полагались на них как на единственный способ достичь своей цели, всегда имея альтернативные пути. Все средства имеют свойство исчерпываться, потому искать новые, до конца выжимая имеющееся сейчас во имя будущего - это позволило построить воистину огромную империю, пускай система чем больше, тем менее равной и одинаково развитой становится. Вам ведь не это важно в нынешние дни, не так ли? Не когда мир находится в войне уже пять столетий, два из которых на доске остались лишь две фигуры, преследующие, но никак не сваливающие друг друга с концами. Не просто так, ведь даже уже давно не столетняя война - это тоже стратегия, смекаешь? Если скверну невозможно убрать, а конец предотвратить, то оттягивать его можно по-разному, преобразовывая скверну в войну. А то, что с властью и присутствием Ардина, существованием луны и слишком большого, совсем не белого мира безумие цепляется за щиколотки, взбираясь всё выше и выше, проникая всё глубже... что же, теперь, когда не осталось больше сыновей, наследных принцев, это даже по-своему прекрасно и иронично, не так ли? Ты и без того стал свидетелем двух, если не трех правителей Люциса, а время твоё не бесконечно, как и внутренний резерв.

Скажу, что персонаж нужен для игр умов, политики, вот этой вот всей имперской эстетики, дворцовых интриг, войны и так далее. Осознанность, вменяемость игрока, любовь к сложным, сочным, продуманным и многогранным играм, как и умение качественно [можно неторопливо] таковые прописывать-обеспечивать - это то, что нам нужно. Со своей стороны максимально поддержим, потому что тем и живём, будучи классными. Классным нам нужен классный ты. Покажи, черт подери, что белый цвет - это тоже круто, а панихида - не единственный праздник на свете, и уж тем более не лучший церемониал Эоса. Как Ноктис с удовольствием заиграю и с двором, и даже с самим императором: у нас много вариантов развития сюжета, каждый из них можно сыграть. В каком-то из них, и может даже не одном, придется иметь дело с новоиспеченным королем после смерти Региса. В иных, к примеру, мы готовы [намерены] сдать Инсомнию. В третьих я вовсе не буду против принести империи проблемы, как и, напротив, вступить в переговоры [или некий плен]. Нам есть, чем заняться. А поскольку мой персонаж в скором времени осядет в имперской столице, рассорившись со своими, да будет там продвигать подпольно люцианские интересы... В общем, приходите. Будьте активны в плане идей, пишите заявки, стройте свою империю, а мы будем утирать слюни, обожать и сдувать пылинки.

От Региса Люцис Кэлум:

Мы с тобой играем в шахматы - каждый берет по цвету масти своей династии. Ты белый, олицетворяешь прогресс и индустриальное будущее, а я черная смерть, законсервировавшаяся в стоицизме. Мы ведем дебаты, притворяемся, что бразды правления в наших руках, и что многовековая война - поддающийся нашей дрессировке послушный зверь, но на самом деле мы с тобой оба лишь пешки в большой игре, которую давно перестали контролировать, если вообще когда-либо это делали. Ты, наверное, не в курсе, но я с годами все больше смотрю на тебя как на сумасшедшего и все чаще озираюсь за твое плечо, туда, где манипулятивной тенью стоит канцлер и сжимает в руке спинной мозг пришитых к твоим конечностям нитей. Я Люцис, а это значит, что мне было положено быть слугой Смерти, я не предавал собственных идеалов, вставая в позу раком, а ты? Осознаешь ли ты, насколько сильно ты отошел от своих великих предков, насколько велика жалкому тебе огромная миссия возродить Сольхейм? Осторожно, Йедолас, власть отравляет; в больном мире нельзя забывать о том, что чем больше ты контролируешь, тем больше контролируют тебя. Пол под твоими ногами начинает шататься, а под моими давно бурлил, я привык, посему знай: в день, когда ты наконец дашь осечку, я буду ждать. Мы все обречены умереть, но я закрою глаза спокойнее, зная, что ты испустил дух раньше. Или в тебе еще есть порох, а, Альдеркапт? Может, ты все-таки хоть чего-то стоишь без канцлера? Приходи и расскажи нам всем, а я буду слушать особенно внимательно, прикрываясь за люцианским безразличием.
//
PS. Это все пафоса и эстетики ради, но вообще, я очень (!) жду этого персонажа, пускай и буду писать тебе по посту в месяц (уж не обессудь, мы оба старые больные люди, имеем право и это самое). Мне нравится вся концептуальность их антиподности и при этом наличествующие сходства, большой потенциал для сдержанно едких переговоров, гнилых-паточных улыбок и, о боже, местами взаимопонимания, которое, однако, мы оба будем подавлять, потому что не положено, потому что надо играть отведенные роли до конца, как бы скор тот ни был. Будет интересно, если ты сумеешь вкусно передать нарастающее безумие от передозировки властью у персонажа, а еще мелочно хочу видеть, как ты тайно, под левыми именами, клянчишь для себя королевскую луну, зная, что с ней твоя чернеющая душа чуточку меньше подвержена скверне, которая, вообще-то, смотрит на тебя с большой такой охотой; повезло тебе, что Тенебру оказалась завоевана, но теперь Оракул у нас, и кажется, это подкосит тебя сильнее, чем ты думал, а? Всемирная надежда, которая больше не принадлежит Империи - самое время посмотреть наконец в зеркало и увидеть на белой мантии грязные пятна. Это ты, Йедолас. Добро пожаловать в мой мир.

От Ардина:
О, мой император, вы же не забыли про своего скромного канцлера и те небольшие услуги и влияние, что он на вас оказывает? Наша история давно перестала быть для меня интересной, как и сама жизнь, но я все ещё готов возгореться интересом к этой вашей политике в целом и к вам в частности. Ведь ваш род стал для меня вторым значимым в невыносимой вечности жизни, за чем стоит очень долгая история. Подхвачу, заиграю, закручу и над троном подвешу из лучших побуждений [нет, но какая разница; каждому свое чувство прекрасного].

0

10

Принцу нужен [пожалуйста, нет] социализатор:

Медиа Сэбия || что-то иное латиснкое
дочь "бога казино" за-инсомнийского Люциса, элитарная киса, круг общения | 19-21

https://i.imgur.com/eiSQG7F.jpg
concept art [в этот я влюбился]

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Кто-то не знает об ярких японских игровых машинах? Кто-то не пробовал себя в автоматах? Разве слово казино незнакомо хоть кому-то? Бросьте, нет в этом ничего зазорного: быт стоит хоть как-то разнообразить чем-то понятным и ненапряжным, чтобы совсем тошнотой не казалась, расслабиться и всё такое. И потому семья нашей сегодняшней героини максимально полезна, крайне необходима, почти чиста на руку и исключительно богата, являя собой кита криминального Люциса, пускай даже за пределами огороженной Инсомнии.

Типичная представительница золотой молодежи. Та самая богатая разбалованная наследница, не лишенная мозга и планов, но пока ещё слишком молодая, чтобы крутить окружающими как вздумается; в полной мере это приходит в возрастом, всё впереди, как говорится, если будущее настанет. Оно - будущее - вообще наименее определенный и нестабильный объект в наши дни, потому лучше жить "здесь и сейчас", "здесь и сейчас" не упуская ничего что для настоящего, что для будущего.

Вопрос нашего знакомства, как и бытия в едином кругу общения - это вовсе не вопрос, а дело времени. Потому что твой отец имеет то, что имеет, благодаря моему отцу, а Люцис остается единым в том числе благодаря вкладу и стараниям твоего родителя; в общем, мафиозная "семья" со всей иерархией, ответственностью и важными делами какая есть, переплетенная личными интересами, силой, связями и алчностью [там есть и благие намерения, просто иная форма патриотизма нынче непродуктивная; Регис умный оптимист, он хотел как лучше]. Зато каковы результаты, а? В общем, ничего удивительного, что мы виделись пару раз ещё в детстве, чего я в силу своей... скажем, как считалось долгое время - аутичности - не то чтобы запомнил. Отец время от времени, особенно когда я подрос и стал подростком, пытался закинуть меня в круг общения со сверстниками: в школе получалось не очень, изначально домашнее обучение и пустота Инсомнии вне Игниса не слишком способствовали социальным потугам после, а в "полезном" кругу наследников [подданных] тех, кто в дальнейшем вместе со мной [по идее] будут держать Люцис единым и контролировать все его аспекты жизни волей-неволей да крутиться надо было. Потому, в общем-то, на официальных визитах, пока взрослые за закрытыми дверями, нам приходилось общаться; когда подросли совсем, там и визиты, и приглашения, и совместные тусовки, в которые Регис меня всё-таки уговорил... Даже вроде неплохо вышло: все мы грешим луной, что для меня лучшая тема в мире, так или иначе юны, что дает общую волну, да и... ну.. всё? Для тебя, конечно, оно не так однозначно, потому что ты не аутистка, не мертвая, а нормальная, амбициозная, не лишенная хваткой жилы, обаяния и стервозности натура, которая своего не упустит. Потому и со Свитой моей по возможности заобщалась, и круг общий по криминальному цеху активно развиваешь и укрепляешь, и меня как сына "главного", а потому и главного в будущем тоже упускать не намерена, находя это полезной и нужной связью. Потому что не дура, и если видеть перспективу, то никакого отторжения быть не может, ибо оно того стоит; да и выбора, в общем-то, особого нет. Ни у кого из нас, хах.

В нашем общении инициатива скорее исходит от тебя, потому что я существо крайне не социальное и молчаливое, тяжко мне вас понимать и так далее. Вы о тусовках, каких-то планах, отношениях, чёрт пойми ещё чего, а мне оно не интересно - лучше бы к демонам в яму закинули драться, пустив луну по игле, так себе дополнение к вашей компании; хотя игровые автоматы меня занимают, вот и ещё тема общая, о, глядите. Но со стороны это вроде выглядит круто, ну или как там: наследнику мрачных Люцисов с тысячелетним одобрением Смерти должно быть загадочным, серьезным, холодным, внушающим ни то некую обеспокоенность-страх, ни то уверенность в силе, доминантность и... ай, котик, да? Плевать, в общем-то. Ты для себя в этом то-то нашла, а как оно для нас и для общественности, для СМИ и для родителей вырисовывалось - это иной вопрос. Ты зато крайне занимательная: подвижная, по натуре прямолинейная, но прекрасно сбрасывающая это на кокетливость, возраст и бытие вот_той-самой_девочкой; киса кисой, да? Не ромашка, не всезнайка, но та, что сможет повести дело, когда придёт время; как дочерью или наследницей тобой вполне можно гордиться. Что же, наверное, наше общение со стороны может смотреться правда забавно. Я многих поползновений тупо не догоняю, будучи не бревном, а могильной мраморной плитой, а это лул лулзом, нет? Полагаю, вас всей компанией там весело. Короче, готов буду сыграть. собственно, все: становление общения, визиты, упорин, сплетни, вылазки, планы, совместные дела, да что угодно, хоть уговори меня тебе живого демона в пустыне показать - подарю пару кошмаров и триггеров с удовольствием. Благо, что и "дружба" семей, и плачевное положение страны, и общая тусовка, и криминал, и луна, и возраст, и СМИ, и всё на свете дают нам огромную почву для игры. А там быть может когда-то и кто-то еще классный вроде Игниса и Лендера найдется, и картина вообще станет 10/10.

Я подумал, что у нас как-то мало леди, да ещё и в криминальных кругах, что есть потеря потерь и нетронутый потенциал. Типаж классный, её можно гнуть во многие стороны, потому что... потому что. Тут требуется игрок, который умеет писать классно [на таких кис слабых игроков не возьму, ссори; слог и мозг, вот что надо], умеет-любит быть активным на идеи-движения, эдакая игровая зажигалка, умеет-хочет придумывать сюжеты, писать акции и т.д. Всё остальное обсуждаемо, я готов на многое, только дайте вкусной игры за подрастающих мразей в умирающем мире. Регис мой визуальный выбор одобрил и залипает, Стелла уже напрягается [и тоже залипает] в стороне, короче... короче, ты просто пиши мне, а там все обсудим.

Я влюбился в этот арт, мы тут все засохли к чертовой матери.

https://i.imgur.com/6QCL9i1.jpg

0

11

Оракул нуждается в гнезде правоверных гадюк приближенных:

Свита Фенестала.
  Они же высокопоставленные няни и Триада Матриархата.

Круг приближенных к оракулу лиц, занимавшихся ее воспитанием: как академическим, так и духовным. У каждой свои мотивы, чтобы войти в число приближенных к Оракулу: для кого-то это политика, для кого-то истинно божественное предназначение, но роднит вас одно – всем вам пришлось как-то выслужиться перед Империей, чтобы не потерять свое место, обещанное еще моей матерью до ее гибели.

https://thumbs.gfycat.com/ComplexPastAntarcticfurseal-max-1mb.gif
filippa eilhart— witcher 3

Берна Вьен Фрэель
Наставница по Политике и Истории,  смотрительница салона Войны (Багамута), богатая аристократка |35-40 лет

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Берна по праву может называться старейшей наставницей Стеллы, ведь пришла на эту должность еще при покойной доброй королеве Сильве. Строга, прямолинейна, очень умна; она быстро поднялась по карьерной лестнице от простой фрейлины до приближенной к королеве умелой интриганки. Выбила своей семье неплохие должности при дворе, знатно обогатившись на лечебном туризме с источников, которыми ныне обладает в своем праве.

В свое время влияние Берны на Стеллу было так высоко, что могло сравниться с материнским. Не раз она упрочняла свои связи в Фенестале через привязанность и расположение нового Оракула, умело манипулируя ее гневом за смерть матери. Лоббировала идеей первого совершенного Стелла побега из под ока Империи, неудачного, как видите. Он закончился весьма плачевно для самой Фреэль: не в силах доказать причастность женщины к замыслам девчонки, канцлер лишил ее глаз. Восстановить их полностью не удалось, Берна с тех пор так и видит – с помощью мира иллюзий. Впрочем, её положение при дворе это не особо пошатнуло. Но поговаривают, что слепота только усилила ее веру в богов и Багамута в частности.

https://i.ibb.co/cQnRRqK/image.gif/
ada wong – resident evil

Мария  (Мариан) Нуаре
Наставница по финансовым делам Тенебры, смотрительница охотничьих угодий, богатая аристократка |30-35 лет

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Это правда, что твои предки были с земель Люциса и обосновались на нынешних приморских территориях задолго до захвата Тенебры? Впрочем неважно, это все вопросы к твоей необычной для обитателей Фенестала внешности. Практического толку от тебя больше, чем от остальной части свиты вместе взятой. Ты прекрасно разбираешься в дальнем и близком бое, весьма остра на язык, но достаточно благоразумна, когда дело касается Империи – в тебе я подозреваю главную шпионку этих проклятых имперцев, я права? Или международные отношения тебе индифферентны, как и дела духовные.

Мария яркий пример того, как ужиться и с тенебрийцами, и с империей, по сути своей будучи иностранкой. Своей сдержанностью и пунктуальностью ты снискала уважение самой Берны, а в симпатиях своей ученицы быстро сдвигаешь «начальницу» с насиженного места. Стало быть, когда отправимся на охоту? Очень жду.

https://i.ibb.co/vqsmtxL/image.gif
triss merigold— witcher 3

Мэйва Сорель
Хранительница ключей от зала Огня (Ифрита), советница по международным отношениям, богатая аристократка |25 – 30 лет

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Самая молодая аристократка, сумевшая получить приглашение и войти в ложу приближенных из уст бывшей принцессы, а не по протекции всемогущей Берны. Хитра, весела, куртуазна; она быстро завоевала расположение Стеллы к себе за свою игривую манеру общения и легкий характер, способный приспособиться буквально подо всех. Стелла назвала бы Мэйву своей лучшей подругой, если бы могла ей в полной мере доверять, но пока – ее теплый как огонь характер притягивает глаза всех, кто имеет счастье заговорить с ней, что дает оракулу недолгую, но возможность перевести дух.
Я бы прочила тебя в невесты своему брату, зная, что с тобой у него попросту не будет времени совершать безумные поступки. Будь ты чуть менее богата и более знатна, увы. 

Жду своих матушек для высокоинтеллектуальных бесед о божественном умысле и его влиянии на Тенебра в частности. Все эти женщины - карьеристки себе на уме, способные мыслить дальше, чем на два шага вперед. И в принципе все они пример для подражания для молодого, еще ни духовно, ни политически не окрепшего Оракула.
Своим побегом я поставила вас в весьма непрочное положение; Берна в курсе, чем подобные выходки могут оканчиваться для приближенных. Вам придется побороться и за свою власть, и за положение в обществе. И на деле решать , где лежит ваша лояльность – в Империи или у вашей доброй ученицы, к чьей партии вы все еще можете примкнуть, если не побоитесь оставить свое нажитое непосильным трудом богатство.

0

12

Принц расселся у окошка:

Промпто Аргентум
простолюдин, стрелок от бога, друг, "конь", свита | 20 лет

https://pa1.narvii.com/6756/2b0844d8db950a56f052d09208414598d05d6773_00.gif
Prompto Argentum - FFXV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Удивительно, как те, кому судьба подбросила столько дерьма, иногда остаются светлыми людьми, что не цепляются за свою боль, но ищут хорошее в уже давно не хорошем мире. Не нуждаются во многом для того, чтобы вдохновиться, поставить себе цель и достигнуть её. Ты именно такой. Одинокий, никому не нужный мальчик, взявшийся непонятно откуда и никогда не видевший своих [приёмных] родителей из-за их занятости. Тучный, неповоротливый, заедающий одиночество, не имеющий друзей, но обладающий добрым сердцем, на которое, впрочем, едва ли хоть кому-то было не наплевать. Твое ли счастье, что ты не знал всей драмы своей жизни? Возможно, вероятно, точно. Однако я теперь нахожу крайне ироничным, что в каком-то смысле судьба одинаково поиздевалась над нами обоими ещё до момента нашего рождения: один - результат эксперимента своего создателя, должен был стать ничем иным как убийцей, второй - проданный ещё до рождения в рабство самой Смерти, способный разве что убивать; о чём оба не подозревали, хах, считая себя просто ненормальными. Ты не имеешь никакого отношения к королевскому двору, а в то время как я наследник престола с историей крови, уходящей в тысячелетия и повязанной на самих богах. Что нас могло свести, как так получилось? И ты, и я не привыкли говорить о своих переживаниях, выдавая миру иную картинку, вот только этого так мало, чтобы сойтись. Возможно, тебе просто нужна была компания, поддержка, возможность быть признанным и вручить свою преданность в ответ, в то время как я... когда чего-то - к примеру, жизни - не хватает внутри, невольно не отталкиваешь это, ухватив в других? Я, Промпто, знаю тебя лучше остальных и не осуждаю за то, каким ты бываешь. И бесполезен ты куда меньше, чем тебе кажется, ведь не зря ты обладаешь силой воли, стойкостью и вырос на улицах - это учит куда большему, чем кажется. И даже если ты не тренированный представитель двора, двери в мою свиту для тебя открыты. До тех пор, пока ты сам того будешь хотеть. До тех пор, пока и если не испугаешься того, кто я есть и что скрывается за закрытыми дверями мира сея [грязь, грязь, грязь, грязь; её не обойти, лишь бежать или содействовать]; до тех самых пор, пока во время путешествий и военных столкновений не наткнешься на свою собственную историю, что, возможно, заденет и изменит тебя сильнее, чем кажется. Что тогда станет с нашей дружбой? Не уверен, что чудовище способно напугать чудовище. Слова о признании забирать назад не принято. На то ты и конь на шахматной доске.

У нас на руках все совместное прошлое, от становления до настоящего. Всё более дарковый сюжет ближе к дням нынешним, бесконечно мрачные перспективы, куча схваток, стекла и возможностей проверять на гибкость всё, что проверяется. А еще иные миры, в которые можно попадать, и альтернативные сценарии, что грех не сыграть. Как на счет того, чтобы провалиться к динозаврам, к примеру? Скиллы бы отработали на ура, а еще немного полюбили бы людей, быть может.
Мне бы хотелось видеть достаточно активного игрока, который сможет спокойно выдавать по посту в неделю, иногда можно пореже, но чтобы не ждать по 2+ недели на постоянной основе, иначе перегорание. Не смотрю на размер постов и ко, мне важны содержание, качество и отдача. Увлеченность, желание развивать образ и копать его глубоко, разбирать, вносить свои детали, расширяя то, что можно было видеть в оригинальной игре. Как понятно, Версус - это более мрачная вселенная, что есть смысл отразить на истории жизни Промпто. Я со своей стороны поддержу и посодействую, потому что есть в чём. Общения вне игры не ищу, но тематично пофлудить - всегда пожалуйста. Об остальном можно-нужно договариваться в частном порядке, я готов я очень жду.

Отредактировано B-29 (27-08-2020 22:08:29)

0

13

Проклятый, Оракул и Избранный достают бубны:

Фрейя Мирус Ветурия
лже-оракул (провозгласила себя истинным Оракулом), негласный глава и идеологический вдохновитель секты Проклятого, проповедница скверны | 23 года

https://i.imgur.com/VtC2DcK.gif Lunafreya Nox Fleuret - FFXV

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Ты считаешь, что прозрела. Ты считаешь, что истина явилась тебе во сне, шепотом из темноты и чудом из уст сына Этро. Ты веришь, что люди заблуждаются, не видя истинного положения дел, что их взгляд затуманен ложью, которая льется в их уши с попустительства обманщицы, что заняла то место, которое по праву должна была занять ты, потому что только ты знаешь истину. Только ты понимаешь, что скверна Проклятого вовсе не проклятие мира, а дар ему. Дар, что отчистит землю от лишнего, испытание, призванное уничтожить слабых и привести землю в новую эру.

В тебе течет кровь оракулов, ты принадлежишь семье, что некогда была избрана, чтобы передавать миру волю богов, пусть кровь твоя и перемещалась с обычной смертной, но твои родители никогда не забывали свои корни.
Ты - Фрейя Мирус Ветурия и ты не будешь разборчива в средствах, чтобы донести до мира ту правду, которую он должен принять.

Ты воспеваешь Проклятого, ты считаешь себя реинкарнацией первого оракула, ты творишь чудеса (пусть и подстроенные, но разве это так важно? сила ещё вернётся к тебе, когда ты получишь в свои руки трезубец).

Фрейя - единственная дочь последней побочной ветви некогда великого рода. Не будучи выдающимися ни в чем ином ее родители предпочитали память предков возможности развивать что-то новое, воспитав в дочери одержимую убежденность в том, что она ничуть не хуже наследной принцессы. Это могло бы оставаться не более чем кичливой гордостью аристократов, если бы Империя не сделала свой ход, окончательно подчинив Тенебре своему владычеству. В день падения Тенебре девочка впервые увидела северну и Проклятого и тогда ее жизнь изменилась навсегда. Как и мать Стеллы, родители Фрейи погибли в этом столкновении, но если для Принцессы это стало трагедией, то для Фрейи - откровением. Слабые должны пасть: скверна лишь очищает землю, чтобы удалить сорняки и подготовить почву для нового мира, лишённого закостеневших представлений и освобождённого от хватки тех, кто занял свое место не по праву.

В истории Проклятого Фрейя увидела собственную историю: историю той, кто могла бы быть на вершине, если бы не зависть и предательство. Кто сказал, что сила оракула принадлежит только роду Нокс Флере? Нокс Флере лишь присвоили себе трезубец и завладели кристаллом, но правда ли, что они слышал голос богов отчётливее нее? Ведь она слышала их с самого детства, отчётливые голоса, говорящие ей, что она выбрана дабы идти рука об руку с Избранным, что она должна привести его к победе, как и подобает Оракулу, как она уже делала это когда-то. Ведь в ней душа Первого Оракула нашла свое перерождение и круг замкнулся. Оракул всегда должен быть подле Избранного. И как Оракул может быть только один, так единственным может быть и Избранный - Первый Король Люциса, но никак не мальчишка - принц.

Да, Фрейя беспринципна, жестока и способна идти по головам ради достижения цели, рассчет в ее поступках мешается с искренней верой в то, что она действует верно, что она знает как лучше для этого мира и для его жителей. Голоса в свой голове она принимает за голоса богов, трактуя события в свою пользу, подпитывая свое тщеславие и находя поводы для тирании во имя благой цели. Она желает создать новую религию, истинную и справедливую. Она объявила себя жрицей и весницей новой церкви, почти святой, и нашла себе личного бога, к которому сама и явилась на поклон.

Разумеется Ардин не мог оставить это без внимания, пусть сначала его и забавляла девчонка, что посмела называть себя Эрой, но после он разглядел потенциал. Мало захватить только лишь земли, ведь скверна нуждается в слабых человеческих душах, но покуда есть надежда, есть Оракул и есть Инсомния, останутся те, кто выстоят. Куда лучше расшатать эти неприступные стены изнутри, нежели брать их штурмом, и Фрейя легко могла помочь ему в этом.

историческая справка

Ещё до того, как Этро послала своего сына в Эос, Мирус Флере были теми, кто был ближе всего к богам, теми, кто был любим ими и избран ими, дабы нести их волю.
Это знали все.
Когда Эра — первый Оракул и супруга первого Избранного получила Трезубец и вместе с ним дар и обязанность быть 'Гласом богов', линия наследования в роду оказалась четко определена: силы передавались лишь прямым потомкам Эры по женской линии, но род Мирус Флере навсегда сохранил с богами тесную связь, оставаясь правителями Тенебра.

Сила вернулась в род лишь спустя несколько поколений через политический брак, заключённый между принцессой из рода Люцисов и принцем из рода Флере. Путем такого слияния образовался род Нокс Флере, после бессменно правивший Тенебре до нынешних времён и получивший покровительство богини Шивы. Прочие же ветки унаследовали частицу 'Мирус' в фамилии и считались побочными, постепенно ассимилировавшись или угаснув.

О боги, эта заявка вышла из берегов, но я не написал и половины того, что можно было бы написать. Персонаж-интрига, пероснаж-загадка, та, что создала себя сама. Считать ли ее злодейкой? Сильной личностью? Сумасшедшей? Одержимой? Все будет правильно и неправильно одновременно. Фрейя хочет власти и добивается ее, она строит собственный мир, потому что существующий ее не устраивает, но разве не так делали все лидеры религиозных культов, после признанных всеми? Ничего нового и ничего удивительного, даже если в ее арсенале террор, интриги и страх людей перед неизбежным. Я отчаянно нуждаюсь в столь воодушевляющий главе моей секты, моей маленькой идеологической армии, играющей на слабостях людей так же легко, как и я когда-то. С твоей лёгкой руки скверна расползется в те уголки, где ее не было прежде, ты уничтожишь последнюю надежду людей - Оракула. Их единственное солнце окажется омраченным и опороченным, чтобы повсюду настала вечная тьма.

Если ты опасаешься, что в заявке нет конкретики или я не описал четких идей на игру, то лишь от того, что всего этого очень много. Игра с Фрейей будет не менее насыщенной чем с Ноктисом и Стеллой - ключевыми для Ардина персонажами. Прошу только об одном, не делай ее типичной спутницей злодея, одержимой им до последнего вздоха, потому что Фрейя - самостоятельный персонаж, и, быть может, вовсе не Ардин играет Фрейей, а все до обидного наоборот?

0

14

Избранный хочет больше сложностей, а остальные в ожидании поддакивают:

Багамут, Драконий
бог войны | тысячи лет

https://i.imgur.com/I9Ch7ko.png
ff universe & concept arts

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

HMKids - There is Only War

Говорят, что Этро - сильнейшая богиня, ведь смерть всегда рядом; все умирают; ничто не бессмертно. И, возможно, это так. Однако разве не бесконечно ли в людях стремление убивать? Война у них в крови, война у них в сознании, война у них в природе. Война на любой стадии развития общества, в любом объединении. Люди настолько пропитаны войной, что в своё время даже пошли пробив богов, спровоцировав Астральную Войну. И Багамут - это, вероятно, тот самый единственный бог, ожидавший подобного, как и тот, кто "наварился" на случившемся как никто более. Его сила, его мотивация, его хитрость, его весомость - это вообще то, что не понять, поговаривают, даже Этро, хотя, казалось, кто в своем извращенном мышлении способен быть номер один, как не она? Ни Шива, ни Этро, ни иные боги, ни титаны, ни люди - никто не знает, какова цель того, кто есть война; прямолинейный в своих стремлениях и способах их достижения, за счёт чего совершенно непредсказуемый. Ведь война никогда не меняются, но способы её ведения, как и жертвы, как и разрушения - они так любят меняться в сових последствиях.

Создав Кристалл для противодействия скверне своими методами, Багамут не держался и не возлагал на него надежды по спасению мира, неизменно руководствуясь понятными лишь ему одному мотивами. И, стало быть, раз до сих пор не ушел в спячку, а война, что питает его, продолжается, желаемое - вне искоренения скверны - получил. Что же он намерен делать теперь, желает ли вмешаться в происходящее?

Мне бы хотелось увидеть божественную хитрость, противостояние и вот это всё. Ардин и Ноктис пойдут по очень странному сценарию и, в общем-то, создадут Ад, что станет третьим выходом из ситуации для борьбы со скверной. Что понравится не всем людям, не всем богам и вообще - не всем. Багамут непременно подобное не проигнорируют, потому здесь могут быть десятилетия игры в адской песочнице, с союзами, предательствами, собственными интересами и неизменной при том необходимостью уничтожить скверну.

Мне также думается, что Багамут мог бы поиграть с Ноктисом: Этро до такой степени заигралась, что вот она, машина для убийств без особых привязок к миру и с силой кристалла. Почему бы не использовать это в своих целях, для установления собственного лидерства? Или из старых счетов; кто знает, хах? Если Багамуту найдётся, что предложить взамен, то пускай присоединяется к салочкам. Человечество даже на грани своей бесповоротной кончины такое... человечество. Чем ближе конец, тем интереснее становится их отчаяние.

В плане активности хватило бы поста в две-три недели, мы люди понимающие. На размер не смотрим, глядим лишь на качество, остальное в соответствии с правилами. Хотелось бы видеть увлеченного игрока, который любит игры умов, умеет и хочет раскручивать божественную ветку. Ибо можно придумывать титанов, посланцев, около-услужников и всякое разное; в прошлом сотни лет взаимодействия с Нифльхеймом благодаря кристаллу. Теперь же можно говорить через Оракула, потому что в том её предназначение, можно питаться войной через Империю и Ноктиса. Вообще много чего можно. Лишь бы у игрока имелся мозг, фантазия, способность писать, интерес и, так или иначе, терпение, ибо нас немного, а потому желаемые персонажи могут прийти очень не скоро или не прийти вообще. Со своей стороны поможем всем чем сможем, будем любоваться и вот это всё. Мы очень открыты к идеями и очень рады новым сюжетным аркам вне границ уже задуманных нами, йеп. Кстати, круто бы визуально в материальном мире оформить Багамута как дракона, ибо имеются предпосылки к этому, м, что думаешь?

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Versus

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC