http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/oxygen/48x48/basket.png О НАС

Это ролевая? Где ваш список ролей и сюжет?

Нет, не ролевая. LYL - это форум-каталог ролевых игр, цель которого - помочь вам сэкономить время и быстро найти желаемую роль, игроков/персонал для своего проекта, нового партнёра для игры, а также разыскать одного из тех, с кем вы утратили связь.

Я зарегистрировался. С чего мне начать?

За последние годы наш проект значительно вырос, поэтому для удобства пользователей была создана Навигация, которая поможет вам изучить форум.

Зачем мне читать правила?

Бытует мнение, что все правила написаны для "галочки". Однако мы рекомендуем вам потратить немного своего времени для изучения этого раздела. Наша система наказаний крайне строга, а незнание правил не освобождает от ответственности. Также в этом разделе находятся шаблоны и обязательные пункты заявок. Пользуясь ими, вы избежите наказаний и переноса вашей темы в архив.

Где я могу высказаться?

Если у вас появились интересные идеи относительно дальнейшего развития LYL'а, вы можете их изложить в теме Предложений. Если у вас появились претензии к АМС или к отдельным пользователям, вы можете высказать их в Жалобной книге.

Я не нашёл ответ на свой вопрос в этой теме, что делать?

Свои вопросы вы можете задать в теме Вопросы гостевого раздела. Для отправки сообщений регистрация не нужна.

Где у вас раздел партнерства?

У нас такого раздела нет. Баннер какой-либо игры может быть размещён в таблице форума после победы в одном из конкурсов, а рассказать о своём форуме можно в разделе "Реклама ролевых проектов".

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/48x48/kedit.png О ВАС

Не пришёл/забыл пароль, что делать?

В этом случае следует обратиться в Гостевую, обязательно указав никнейм.

Хочу сменить ник, где тема?

Ник можно сменить с ограничением раз в год. Для этого необходимо подать заявку здесь. Обратите внимание, что ник можно менять раз в год, а на момент подачи заявки в вашем профиле не должно быть предупреждений. В этой же теме ведётся учёт смены ников с датами. Данное правило введено во избежание путаницы из-за частой смены пользователями их ников.

Что за палочки (I, II) у меня в профиле? За что я их получил? Как их убрать?

Это условные обозначения наказаний на проекте: I - одно предупреждение, II - два предупреждения. Получить их вы могли за нарушение Правил одного из разделов. Все наказания фиксируются в данной теме с указанием причины их вынесения.

Как я могу удалить свой аккаунт?

Удаляются пользователи, не посещавшие форум более двух лет.

Есть ли ограничения по оформлению профиля?

Да. Узнать о них вы можете, ознакомившись с Общими правилами проекта. Обратите внимание, что игнорирование правил заполнения профиля приводит к предупреждениям.

Хочу получить IP одного из пользователей. К кому обратиться?

Мы не выдаём личную информацию наших пользователей. Писать просьбы об этом в ЛС администраторам бесполезно.

Куда делась моя тема?

Была снесена в архив за нарушение правил или длительное отсутствие обновлений.

Почему вы до сих пор не рассмотрели мою заявку в баннерах/сносе тем?

К сожалению, мы просто не успели в связи с большим количеством работы. Баннеры обновляются примерно раз в неделю.

Мне прислали рекламу в ЛС. Что делать?

Сообщите об этом администрации проекта, предоставив ссылку на профиль и скриншот, на котором видно ЛС с рекламой.

Хочу помогать проекту, куда обратиться?

Периодически проекту требуются модераторы.

Могу ли я использовать один аккаунт на двоих (троих, четверых и т.д.) с другом или родственником?

Можете, хотя рекомендуется всё же пользоваться личным аккаунтом. Имейте в виду, что в случае нарушения правил АМС не будет учитывать, кто из пользователей это сделал. Предупреждение выставляется в профиль нарушителя. Обратите внимание также на то, что если от профиля открывается поиск роли без примера поста, а ранее уже создавались другие темы, где пример поста был, у АМС не будет никаких доказательств того, что две темы принадлежат разным авторам, а не одному, пытающемуся обойти правила. В подобных случаях советуем всё-таки потратить несколько минут времени на регистрацию своего собственного аккаунта.

P.S.: Тема будет пополняться.

Подпись автора

LYL - это не просто аббревиатура, это настоящий бренд) (с) aliren.